Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 22-23 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 22-23 Октября Стандарты критериев оформленности

#141 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:15

Участник 38

Скрытый текст


Отлично!!!
Встретимся на следующем этапе! :girl_smile:

Сообщение отредактировал Мария Кулешова: 24 Октябрь 2016 - 19:18

0

#142 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:15

Цель: инфо-бизнес, внимание которому я уделяю по 3-4 часа в день, который приносит мне доход от 120 000 руб. в месяц.
1. Возможно ли это иметь?
Да, возможно, я уже на пути к его созданию, занимаюсь проектом.
…. Ответ не принимается. Пропишите подробнее - что конкретно вам позволит достичь желаемое. Какие ваши способности, качества, навыки. Внешние и внутренние обстоятельства. Ресурсы. Мои способности: знание психотерапевтических техник, уверенность в том, что они работают. Иметь это возможно, т.к. я считала, сколько этот бизнес может приносить денег. Возможно иметь потому, что другие люди, проводящие подобные тренинги, за гораздо бОльшие деньги дают очень мало информации и практики, я знаю больше и могу дать больше. Я учусь и буду продолжать учиться в этом направлении. Мне нравится этим заниматься, т.к. это интересно, я вижу, как люди меняются в лучшую сторону, как начинают улыбаться и верить в себя. От этого мне тепло на душе, я довольна собой. Что позволит достичь желаемое - разобраться в технических вопросах (программах, настроить их), дать рекламу, прописать финансовый план развития, найти учителей, которые в этом бизнесе уже достигли успехов.Перенять их знания, вывести на уровень навыка.
2. Стоит ли это иметь? ДА
…. Ответ не принимается. Опишите более подробно : почему это стоить иметь? Или по другому : насколько стоящая эта цель для вас? Цель стоит моих усилий, т.к. я буду развиваться в интересующей меня области, буду сама управлять своим временем, перемещениями, стану финансово обеспеченной и более уверенной в себе. Сколько можно сидеть в офисе на нелюбимой работе??? и не так уж много моих усилий потребуется, все достаточно просто.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
даст мне наслаждение и удовольствие от понимания того, что я приношу пользу людям, помогаю решить их глубокие проблемы и сделать их жизнь лучше. Я сею разумное, доброе, вечное. Инфо-бизнес позволяет мне финансово ощущать себя защищенной и обеспеченной. Позволяет мне высыпаться, иметь время на уход за собой, отлично выглядеть, быть отдохнувшей, управлять своей жизнью, быть счастливой и довольной жизнью, уверенной в себе и успешной.
….. Уточните ответ. Это то, что вы действительно хотите? (удовольствие от понимания, что приносите пользу людям … и далее по тексту)?
А сейчас вы не высыпаетесь, не имеете времени на уход за собой, не можете отлично выглядеть и быть отдохнувшей…? Пока не убедили. Сейчас я много времени трачу на то, что мне приносит небольшой доход и зарплату на моей нынешней работе мне повышать не собираются, условия труда становятся только хуже (премии задерживают, урезают, курилку перенесли очень далеко от работы))) я не высыпаюсь, злюсь из-за этого. Этот бизнес - действительно то, чего я хочу. Я задавала себе с 17-ти лет осознанно вопросы о том, чем я действительно хотела заниматься. Самое большое удовольствие для меня - разговоры о жизни, но не бессмысленные, а те, которые ведут людей к результатам. Техники недавно начинала применять на других людях и удивилась скорости результатов! Сама меняюсь, развиваюсь. Получаю от этого кайф!
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Эта цель стоит моих усилий, так как она изменит мою нынешнюю жизнь, я обрету свободу передвижений, финансовую свободу, уверенность в собственных силах, обрету новые знакомства, обрету интересных собеседников, выйду на качественно новый уровень своего развития. Я развиваюсь, помогаю развиваться другим.
…. Уточните ответ. Вы слишком «перегрузили» цель. Вы пишите, что эта цель полностью изменит вашу жизнь. У меня даже появилось ощущение, что вы сильно заставляете себя. Переформулируйте как-то так, чтобы достижение цели стало вспомогательным, а не решающим фактором улучшения вашей жизни. Не придется ли вам перенапрягаться, переступать через свои принципы и убеждения, отказываться от чего-то важного? Поищите истинную ценность реализации вашей цели. Я сейчас переступаю себя, занимаясь банковским делом, которое мне совершенно неинтересно. Цель - инфо-бизнес - идеальный вариант сочетания занятий психотерапией. Т.к. все тренинги я буду проводить в вечернее время (поспать я люблю), буду сама придумывать их тематики, искать новые техники, работать в группе, сама составлять себе график, смогу путешествовать, буду иметь финансовый и временной ресурс. Смогу посвящать себя творчеству (шитью одежды), заниматься танцами (которые дают мне женственность), заниматься домом (готовить, убираться, создавать уют), приносить радость своему мужчине и получать ее в ответ. Истинная цель - быть счастливой и реализованной.
Эта цель соответствует другим моим целям:
- получение реальной психотерапевтической практики
- получение сертификата Практика по системе Ковалева С. В.
- саморазвитие
- дает мне новые знания, умения, навыки, опыт
- меняет мои негативные установки
- даст мне временные и финансовые ресурсы на все другие цели
- соответствует последующей моей цели: изменение негативных установок (собственных) и построение счастливой семьи с моим будущим мужем))))
0

#143 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:03

Участник_7
Хорошо. Переходим к следующему этапу!
0

#144 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:26

Участник 12

Просмотр сообщенияУчастник_12 (24 Октябрь 2016 - 15:10) писал:


Инверсия

Обращаю Ваше внимание, что Вы не учли мои советы, которые я дал Вам на этапе "2" (например, расшифровка пунктов психотехнологии "Прояснение собственной жизни") и не включили это в Ваш нынешний ответ!. Это Ваше право и я уважаю Ваш выбор! Тем не менее, такой выбор, как и не полное следование общим рекомендациям к этапам, может оказать негативное влияние на результативность Вашего участия в забеге!

Кредит=>регулярный ,постоянный ,ежемесячный доход в размере 50000 -эта инверсия логически не совсем верна. Это как иметь дырку в кармане, а хотеть каждый день получать много ниток с иголками! Дырку стоит зашить! Поэтому, правильнее будет "положительный финансовый баланс" или что-то подобное.

Астма=>здоровое ровное дыхание в любой ситуации,всегда - измените на "способность к здоровому ровному..."

Панические атаки=>свободное состояние внутри меня,независимо от ситуации,я не боюсь людей,которые громко кричат - стоит избегать отрицания "не" в инверсии. Переформулируйте так, чтобы фраза была позитивной! Лучше расписать "панические атаки" на отдельные проблемы, из которых эти атаки состоят, и инверсировать каждую отдельную проблему.


Чувство приближающейся старости(увядание)=>принятие себя в любом возрасте,нахожу во всем радость - принятие себя в любом возрасте и способность (добавьте "способность") находить радость - отличные пункты! Только заметьте, если увядание связано с физическими процессами, не факт, что принятием себя вы остановите или замедлите "увядание".

Фобии - Вы не инверсировали этот и его составляющие пункты
Змеи(внутренняя дрожь)=>???
Пауки-???
Гусеницы-???

Тревожность=>внутренняя свобода,это когда я не волнуюсь,не надумываю себе,не накручиваю плохие мысли,принимаю ситуацию ,не делаю поспешных выводов

Смотрите комментарий выше про использование "не".

Не имею,но хочу иметь

Достаточное количество денег 50000в месяц - В каком виде Вы хотите иметь эти деньги? Зарплата? Доход? Выигрыш в лотереях?
Дом за городом,в котором комфортно мне и моей семье проживание летом(тёплый,уютный,со множеством комнат)и садом

Вы явно не дописали здесь множество пунктов, которые у Вас были на этапе 2. Это ваше право!


Цель:деньги (50000р ежемесячно) - уточните, что значит эта цель! (смотрите соответствующий комментарий выше!)
Возможно ли это?

Да,это возможно!30000 получается,необходимы20000.у меня удобный график работы,есть свободное время для подработки,есть опыт работы в разных сферах.
- Пропишите этот пункт подробнее, указывая связи между внешними/внутренними ресурсами и тем, как они позволяют достичь цели! Распишите Ваш опыт работы в разных сферах, и как конкретно он делает возможным достижение цели. Следуйте комментариям к выполнению этого этапа! Прописывайте ответы подробно, ярко и в деталях (это больше, чем две строчки!)
Стоит ли это иметь?
Да,это стоит иметь,это необходимо мне!
Это придаст мне уверенности в себе.когда у меня финансы в порядке-я спокойна за себя и свою семью,я знаю,что накормлю их,дочь,собаку,больную маму,я не зависима от доходов мужа.
- Вы путаете причину и следствие! Не финансы приводят к уверенности в себе, а уверенность к себе приводит к желаемому количеству денег! Спокойствие за себя и свою семью возможно обрести и без денег! Эти аргументы Ваше бессознательное не пропустит!
А вот наличие средств для того, чтобы платить за что-то – подходит.
Расшифруйте «независима от доходов мужа» - что это конкретно значит?
Дополните этот пункт дополнительными обоснованиями. Сейчас маловато будет!




Даст ли мне это то,что я хочу?

Да,это для меня глоток свежего воздуха,я смогу быть финансово независима,сама решить свои проблемы.
Выплата кредита=>успокоение
Приобрету со временем дом-перевезу маму на природу,дочь,собаку,посажу розы и деревья.я буду счастлива!
- Распишите и расшифруйте все пункты!

Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Стоит!я хочу быть хозяйкой дома,строить,сажать,выращивать!
- Как это связано с Вашей целью? Уточните!
Деньги дадут мне возможность уделять себе больший уход за телом(массаж,йога,спортзал)я смогу пробегать 10км в день,это приведёт к полному моему выздоровлению от астмы и панических атак.я смогу чувствовать себя радостно и спокойно.

- Уточните, что возможность уделять себе больший уход связана с оплатой перечисленных услуг! Иначе, нет смысла в деньгах!
Как пробежки, выздоровление, радость и спокойствие связаны с деньгами? Уточните связи!




0

#145 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияУчастник_14 (24 Октябрь 2016 - 19:04) писал:

Анатолий Логинов


Цель -> Доход от 300 тыс.рублей в месяц Укажите здесь кратко, за счет чего будет доход

Возможно ли это иметь?
- Да
- Почему?
- Потому что у меня есть доля в бизнесе и мой доход не ограничен окладом или чем-либо еще. Потому что я участвую еще в 2-ух проектах, которые пока находятся в стадии разработки и вывод их на рынок способен принести дополнительный доход. Потому что у меня есть идеи как еще можно зарабатывать, при этом я их ПОКА не использую (открытый вопрос к себе почему?), надо только их активировать.
Укажите пожалуйста, какие ваши личные качества (внутренние ресурсы) делают для вас возможным достижение данной цели

Стоит ли это иметь?
- Да
- Почему?
- Максимально быстро погасятся кредиты. Появится возможность покупать вещи в которых сейчас приходится себе отказывать (карбоновый велосипед, спортивную экипировку и инвентарь, оплачивать тренров по бегу, плаванию, велоспорту, посещать спортивные подготовительные сборы, классическую одежду), обновить машину себе и супруге. Посещать сестру с семьей в Германии 2-3 раза в год. Посещать лучшие учебные программы: Обучение в Институте Ковалева в Москве, курс БМ "МЗС", Тренинг Сергея Азимова, Радислава Гандапаса, Владимира Тарасова, получение диплома МВА. Отправить маму в санаторий в Горячий Ключ на 21 день. Встретить новый год в Италии/Франции.

Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да
- Почему?
- Я хочу больше времени проводить со своими родными, так как в эти моменты я ощущаю любовь (хотя опять похоже на созависимость, уточнить?). Возможность проводить время с родными в Германии закрывает собой сразу много желаний: путешествия, отдых, новые эмоции, общение с родными. Я хочу изменить себя, достигнуть весомых спортивных результатов, преодолеть себя, поменять свое уныние и апатию на энергичность и результативность во всем (бизнесе, спорте, отдыхе). На личном примере показать, что это все реально. Создать программу избавления от вредных привычек, достижения целей, изменения себя через смену установок, ценностей и убеждений.
Все это хорошо, только причем здесь деньги? Деньги дадут вам только деньги. Но они просто не смогут дать вам всего, что вы здесь написали. На мой взгляд, вы перегружаете цель излишними ожиданиями, а это затрудняет ее достижение. Чего вы действительно хотите, когда ставите перед собой данную цель? Ответьте себе максимально честно.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да
- Почему?
- Все усилия направлены на обретение мной личного благополучия во всех сферах жизни. Ощущение себя и своей жизни нужной и со смыслом. Усилия реальны и крайне полезны.
Здесь аналогично (см. выше). Как достижение цели даст вам благополучие во всех сферах своей жизни, ощущение своей нужности и смысл жизни? С какой стати?


Данный этап требует более глубокого осмысления и переработки. Прошу вас внести корректировки с учетом замечаний.
0

#146 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:01

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Цель - стройная фигура

1. Возможно ли это иметь?

Да, я знаю, что начну стройнеть очень быстро на первом этапе, просто заменив гарниры из макарон/круп на овощные, убрав полуфабрикаты, сладости и мучное, ограничив жирные сыры 1 ломтиком в сутки, а также ограничив приём пищи 8 часами в сутки. Я пробовала такой стиль питания, и действительно вес начал уходить. Я читала так же обоснование диетологов этого метода.
Что мне поможет соблюдать мой метод:
- я купила очень хороший зелёный чай, который могу пить вечерами вместо еды
- я научилась вкусно готовить, не переваривая, овощи
- я больше не покупаю сладости, так как дочери их тоже запретил есть врач, а муж к сладкому равнодушен
- на случай, если мне будет очень хотеться сладкого, я купила по 100 гр инжира и урюка
- я нашла видеотренировку всего на 20 минут для людей в большим избыточным весом. 20 минут утром у меня есть всегда
- я взяла на себя обязательства через полгода выпустить видео, воспоминания о том, что мне скоро "сниматься" сейчас меня останавливают от покупок вредной еды

2. Стоит ли это иметь?

Имея стройную фигуру, я обрету здоровье. Я буду просыпаться утром с радостью и с хорошим самочувствием, а не от болей в животе. Я буду чувствовать себе бодрой, усталость из-за высокого давления не будет накатывать на меня уже через 3-4 часа после подъёма. Путь пешком до остановки будет в радость, ногам будет легко и приятно пробежаться (это восхитительное ощущение, я помню как любила короткие пробежки 7 лет назад). Когда я буду сидеть на работе, я смогу концентрироваться на работе, а не на том, что штаны сдавливают живот, он чешется. По вечерам ноги будут лишь слегка уставшие, затянется экзема на ноге, т.к. нормализуется уровень сахара и я перестану её чесать. Очень улучшиться сотояние моей кожи, так как у меня кожа первой реагирует на питание. Вечером у меня будет достаточно сил на полноценное общение с ребёнком, а после того, как мы уложим ребёнка, я наконец-то смогу уделять время и личному общению с мужем, мне будет в радость, а не в тягость из-за ноющего живота и больной головы это общение. Так как у меня пройдёт гипертония, вызванная избыточным весом, у меня уменьшится риск разрывов сетчатки и появлени "черных мух" в глазах (сейчас этот симптом уже есть и врач утверждает, что это проблема именно из-за состояния моих сосудов и повышенного давления - рвутся мелкие сосуды в глазах при повышениях давления).

Как бонус отмечу я смогу носить:
- одежду, которая мне нравится
- стану выглядеть моложе
- стану вести активную общественную жизнь

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

Да, даёт,
я получу более здоровое тело - заживёт экзема на ноге из-за повышенного уровня сахара, прекратят болеть колени от нагрузки на них, голова с утра до позднего вечера будет свежая, поле зрения очистится от "мушек", возникающих из-за гипертонии т.к. будет нормальный уровень давления, движение будет в радость, прекратятся боли в животе и тошнота
я смогу осуществить свои планы - так как сейчас много времени у меня отнимает состояние "хандры", когда из-за боли в животе или голове, я вынуждена "отлежаться" если дома или "отсидеться на диване".
это намного улучшит мою сексуальную жизнь, т.к. сейчас она практически отсутствует из-за моих постоянных недомоганий (написала в тетрадке)
я смогу прожить дольше и увидеть как растёт моя дочь - постройнение сделает меня более здоровой, отодвинет риск инсульта и следующего за ним слабоумия, диабета и инвалидности
я стану выглядеть и чувствовать себя на свой возраст: сейчас я выгляжу гораздо старше

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Это описано в литературе и повторял мне не один врач, я должна похудеть, пока не начались необратимые перемены в моём организме.
Нормализовав вес я снижу риск инвалидности из-за диабета. У моей мамы диабет из-за лишнего веса, тот типа, который возникает именно у полных, у меня сейчас уже повышеные уровень сахара на границе диабета
Стройная фигура даст мне здоровье, это увеличит мои шансы на долголетие: сейчас я уже вижу последствия лишнего веса - частые головные боли, тошнота, боль и зуд в ногах.

Стройная фигура даст мне возможность вести активную жизнь как в общественном (будут силы и возможности физические путешествовать, посещать выставки, ходить в походы), так и в личном плане. - я правильно понимаю, что сейчас Вы реально физически ограничены лишним весом и из-за этого не можете в полной мере путешествовать и т.п.?
Физически я ограничена тем, что у меня начинают болеть ноги, ступни, потом колени при длительных пеших прогулках. Часто посреди прогулки у меня прихватывает живот, а при подъеме в горку пешком даже 5-7 минут, например, у меня повышается давление и мы вынуждены искать место, где я могу отдохнуть/ехать домой.

Я чувствую, что для получения таких грандиозных результатов, я готова отказаться от сомнительной "радости" жирной, вредной и сладкой пищи, которая зачастую оставляет отвратительное послевкусие, в отличии от яблока или инжира.

Я уже вся в нетерпении готова начать прямо сейчас. По видеоуроку уже позанималась... )
0

#147 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:05

Участник_33
Елена Ушакова

Инверсия:
1.Отвращение к алкоголю и табачному дыму. - для себя определите в образах критерий отвращения: насколько оно-отвращение будет сильным, на каком этапе столкновения с алкоголем оно будет возникать (при виде бутылки в магазине? в шоколадных конфетах? в кофе в ликёром? или когда будут предлагать вам выпить?) и прямо попробуйте представить что вместо алкоголя вам дадут выпить блевотину чужую и вы её непременно выпьете. Понимаю... противно...), но для наших целей - необходимо.
2.Высокую потенцию. - на сколько высокую? здесь не обязательно писать, а для себя в образах представьте как долго будете удерживать свою потенцию во время секса, как вам и вашей девушке при этом будет в кайф, как часто вы сможете заниматься сексом за ночь, сколько раз в неделю. Какие другие эффекты от этого возникнут.
3.Позитивное и продуктивное ощущение по отношению к организации своей жизнедеятельности. - это вы что имели ввиду? удовлетворённость чем-то? чем конкретно - напишите.
4.Страсть к достижению более чем комфортному и приятному душевному состоянию,и к достижению необходимых материальных благ ,что-бы взять полную ответственность за себя,за свою женщину и своих родителей.- ответственность за кого-то брать нельзя - только за себя можно и нужно отвечать, можно обязаться за кого-то. Но и здесь ответственность это более сложное и глубокое понятие, чем просто обязательство из чувства долга. Ответственность всегда живёт на чувствах любви, воли и внутреннем желании делать. Подкорректируйте, пожалуйста свой ответ - может быть взять ответственность за свою жизнь и проявлять искреннюю заботу по отношению к родителям и любимой женщине?
5.Здоровый сон. - укажите критерии.
6.Трудолюбие. - в чём конкретно оно будет выражаться?
7.Способность принимать неудачи и разочарования ,как очень полезный жизненный урок и извлекать выводы ,сопутствующие моему росту;какими-бы они не были,серьёзными или не очень,относится к ним с лёгким сердцем.
8.Здоровый кровеносные сосуды(узлы) с отличным кровообращением.
Хочу:
1.Высокую потенцию , обеспечивающую получение удовольствия от занятия сексом и укрепления любовного союза.
2.Доход от 100 000 руб от Интерестной-разнообразной-творческой работы и своего собственного ,прибыльного бизнеса в области интернет-маркетинга и успешного ,популярного и уникального музыкального проэкта.
3.Бесконечную и всеобьемлящую мою душу и тело внутреннюю ЭНЕРГИЮ (возможно либидо(по Юнгу)), не дающую мне сидеть(лежать) на месте и упускать потрясающие возможности для самореализации, которые мне даёт жизнь.
4.Безграничное чувство любви и радости к себе и миру ,посредством постояного тёплого ощущения внутри себя ,вызывающего у меня позитивный настрой и ощущение приятного так-сказать мурлыкания от мысли насколько этот мир является благоприятным и благополучным.
5.Способность изменяться и преодолевать, препятствия и застои, на пути личностного роста и проффесиональных достижений.
6.Собственную ,комфортную квартиру в пределах МКАД и прописку в ней.Своё уютное гнёздышко .
7.Простую и надёжную машину средней ценовой категории ,для комфортного передвижения и мобильности.

Тема работы в Забеге:

Здоровый образ жизни

Возможно ли это иметь?
Да ,потому-что я молодой и мне будет намного проще заняться этим сейчас,нежели в среднем возрасте.

Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит,это благоприятно отразится на моём душевном и физическом состоянии; позволит мне увеличить объём и задать правильное направление моей сексуальной энергии ,повысить потенцию и стать превосходным сексуальным партнёром; позволит мне лучше контролировать себя и лучше ощущать своё тело и разум; это позволит стать очень продуктивным и более трудоспособным; это улучшит мой внешний вид,что повысит мою способность к социализации ,для лучшего установления контактов с различными интерестными людьми для дальнейшего сотрудничества; а занятие спортом придаст мне силы ,уверенности и мужественности, что-бы быть надёжной опорой и защитой для своей семьи.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?

Я хочу жить полноценной жизнью и быть способным наслаждаться всем изобилием благ ,которые может предложить мне вселенная.
Как раз эта Цель и обеспечит меня недостающими способностями и навыками что-бы осуществить желаемое.


Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Цель более чем стоит предпологаемых усилий.потому-что только осуществив её я обрету не только способность к самореализации ,но и необходимый мне фундамент для раскрытия своего безграничного потенциала.

Молодец!!! :thank_you2: В целом всё очень хорошо ответили, только допишите ответы на мои вопросы, которые я выделила, и можно уже готовиться на следующий этап. Только корректировки ответов пришлите мне тут. :declare:
0

#148 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (24 Октябрь 2016 - 08:30) писал:

Участник_36

Инверсия "Имею, но не хочу иметь":

Просто Вам для размышления. Что нужно еще добавить, чтобы удовольствие от здоровья, здорового образа жизни было сильнее, чем удовольствие от курения? :umnik2:
Думала, что положительных эмоций, - стала заниматься йогой, очень понравилось, но курить все равно тянет. То, что это вредно для здоровья, что это огорчает близких, что это не модно как-то не действует.Заменить этот ритуал каким-нибудь другим? Пока не поняла, буду размышлять.




Также для размышления... Подумайте зачем еще Вам зарабатывать ежемесячно от 100 тыс. руб. и выше? Комфорт, помощь другим, чувствовать себя "нужной"... Как-то маловато...
Еще я хочу построить (или купить) дом для всей семьи и небольшой приют для бездомных животных.

Цель:

Научиться доверять себе, спокойно и взвешенно принимать важные решения, что позволит мне организовать собственную творческую мастерскую по изготовлению сувениров. Занимаясь любимым делом, буду зарабатывать от 100 тыс руб. в месяц; смогу участвовать очно в интересующих меня мастерклассах для повышения профессионализма.
что еще Вам это даст? Я поняла, что сможете организовать свое дело, которое Вам по душе, зарабатывать деньги, повышать квалификацию... Это все области бизнеса и немного про самореализацию... А что еще? Может быть, когда Вы научитесь доверять себе изменятся Ваши отношения с окружающими, с самой собой, отношение к себе, другим, миру? Может , что-то поменяется в любви, здоровье? Покрутите, подумайте еще. Попримеряйте на себя эту цель. Если действительно Вы выбираете ее своей целью...


Мы можем выбрать в качестве цели создание собственной мастерской, если хотите. Это область развития - работа. Мы можем выбрать целью "умение доверять себе и спокойно и взвешенно принимать решения" - это будет область развития психологическое здоровье. С чем Вам больше хотелось бы поработать в Забеге?


Развитие психологического здоровья, думаю, важнее для меня. Цель:Научиться доверять себе;брать на себя ответственность; научиться любить

Дальше соответственно прописываем ответы на вопросы, в зависимости от выбранной цели.
Возможно ли это иметь?
Да, я чувствую в себе силы и необходимость для обретения этих качеств и умений.Почему возможно прямо сейчас? Силы может и чувствуете, но кроме чувствования нужно что-то еще... Какие действия, может финансы, может поддержка друзей... Поподробней распишите.
Есть помещение для мастерской, деньги для покупки материалов и инструментов (поддержка мужа),помощь друзей в организации и изготовлении пилотных образцов продукции и её реализации. И почему возможно это сделать сейчас? Раньше то тоже хотели, но не делали. А сейчас почему возможно?
Второй момент. Просто прислушайтесь к себе. Если организация мастерской - это следствие достижения Вами цели: "Доверять себе, спокойно и взвешенно принимать решения". Возможно ли для Вас научиться доверять себе, спокойно и взвешенно принимать решения? Если да, то почему?

Да, возможно, потому что были моменты, когда мне приходилось принимать решения самой (все были против) и в результате я не жалела.Если смогла это сделать однажды, значит могу. Также и с чувством любви: я помню еще детское и юношеское ощущение счастья, когда просыпаешься утром и улыбаешься, когда бежишь, а ощущение, что летишь, когда за день проживаешь вечность, когда любишь просто так, ни за что. Я же умела, просто забыла как.

Стоит ли это иметь?
Стоит, т.к. эти умения необходимы в повседневной жизни для ощущения её полноты ( в том числе для саморазвития, самореализации, для улучшения материального положения).Подробнее... Почему стоит? Зачем Вам это? Прям с вдохновением напишите, чтобы я и другие, кто мог бы это прочитать тоже загорелись и задумались о то, что да... а было бы не плохо... :girl_dance:
Стоит! Я так это всё люблю. Люблю мастерить забавные игрушки, люблю смотреть как люди улыбаются, глядя на них, люблю сам процесс придумывания и исполнения, люблю "бродить" по интернету в поисках интересных идей и техник и обсуждение с подругой найденного, а затем реализации (подруга у меня профессиональный художник и я по ходу пьесы учусь у неё). Просто люблю маловато. Почему еще стоит этим заниматься?

Здесь тоже только про мастерскую. Если Ваша цель будет все таки про то, что хочется научиться доверять себе, то нужно дополнить ответ. Почему стоит научиться доверять себе и т.д.

Потому что это моя жизнь и логично, что решения должна принимать я и доверять себе (иначе, если не я, - то кто?)
Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, потому что я хочу жить полноценной и осознанной жизнью, заниматься тем, что умею и люблю, да еще и получать от этого доход.Я действительно хочу творить и быть востребованной, делиться радостью с другими, работать в команде единомышленников (мы все такие разные и от этого результат получается классный). У меня есть небольшой опыт, наши работы раскупали "на ура" Здесь хорошо.

Если цель будет про желание научиться доверять себе, то надо дополнить.
Да, потому что я буду воплощать свои идеи, принимать осознанные решения. Ощущение любви к жизни вернет мне эмоциональное равновесие.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Стоит, я уверенна, что получу в результате работы над собой не только то, чего давно хотела, но и опыт определять цель и способы и возможности её достижения. Это необходимо для дальнейшей полной жизни.
Но это даже не усилия, это потребность. Хочу получить в результате работы над собой "универсальный инструмент" при помощи которого буду достигать и других целей, в других сферах. Здесь также расписываем подробнее. Скажите, а "универсальный инструмент" - это что для Вас? Можно ли назвать частью этого "универсального инструмента" умение доверять себе и спокойно и взвешенно принимать решения?
Еще надо написать почему игра стоит свеч.

Говоря про "универсальный инструмент", я имела ввиду и умение доверять себе, и умение принимать решения, и умение осознанно жить, и умение радоваться и любить.
Стоит, потому что это поможет мне изменить свою жизнь в лучшую сторону, как в материальном плане, так и в отношениях (перестану стесняться выражать свои эмоции и чувства),достичь гармонии
Жду доработки! :declare:

0

#149 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:47

Антон Ковалевский

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (24 Октябрь 2016 - 11:06) писал:


Поздравляю с отличным инсайтом! Вы увидели свою дезадаптацию - ложный, сформированный на неких неэкологичных основах способ жизни. Такой способ жизни обычно направлен на компенсацию или попытки разрешения психологических проблем, которые могут быть решены гораздо быстрее и проще другими способами, например выполнением психотехнологий и работе по Генеральному модулю.

В данном случае это и есть главная рекомендация - системная работа с собой по модулю, Забег не работает на психотерапию, то есть не призван решать психологические проблемы. Он направлен на постановку цели и создание психологических условий для ее достижения. Поэтому здесь нередко приходят инсайты в виде осознания проблем, которые мешают это сделать.

Рекомендация по Забегу - сделайте полноценную инверсию (сейчас она у Вас сделана неполно, перечитайте инструкцию) и поставьте новую цель, касающуюся лично Вас, а не работы или семьи. Ищите цель, которая будет Вас "греть", отзываться внутри, нравиться.

Она гораздо легче пройдет через вопросы, на которые следует отвечать полно и подробно.

Жду :clapping:



Работа над ошибками))

Цель забега - 3-х комнатная квартира с отделкой и ремонтом, стоимостью 3 мл. 200 тыс (стоимость квартиры) + 1 мл (ремонт)

1. Возможно ли это иметь? - Да!
Почему?
Потому что квартиру и ремонт можно купить, они имеют конкретную стоимость. Реальную.
В этом поможет оформление посильного кредита.

2. Стоит ли это иметь? - Да!
Почему?
Это даст мне возможность реализовать своё видение обустройства уютного жилища!
Индивидуального и только моего.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? - Да!
Почему?
Потому, что я буду жить в своём уютном гнезде так как я хочу.
Я в нём хозяйка! Я решаю какие отношения царят в моём доме!
Нет посторонних факторов (в виде бабушек) влияющих на воспитание моих детей.
Я совершаю свои ошибки, учусь на них и исправляю, со мной мой муж и он помогает мне во всём - я там живу полноценной жизнью!
Мне там спокойно, я там чувствую удовлетворение и счастье!
А ещё у нас там живёт кошечка породы "Бенгальская кошка" - она очень ласковая и дети её любят...
Меня понесло...))))

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? - Да!
Почему?
Потому что я могу оплачивать кредит исходя из уже имеющегося дохода.
Потому что у меня есть муж, который поддерживает меня и помогает мне.
А ещё эта мечта во мне с тех пор как я поняла, что я хочу жить отдельно, а это ооооооочень давно)))
Я проделала оооочень длинный путь по осознанию чего я хочу и как нужно хотеть, осознала много своих "тараканов"))
Я достойна этой квартиры!

Иду на следующий этап))

Сообщение отредактировал Участник_4: 24 Октябрь 2016 - 23:01

0

#150 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:53

Участник_31
Инверсия того, что имею, но не хочу
Имею, но не хочу
1.страх новых мест - Ощущение "я везде дома". Безопасность. Защищенность (переформулируйте все это вместе)
2.боязнь не справиться, не угодить, обидеть, быть недостаточно хорошей , 3.легкое принятие на себя вины за все-Ощущение "все как надо". Я правильная и хорошая. Все правильно и хорошо (перепишите это в одну мысль)
4.Проблему со здоровьем, заставляющую меня чувствовать себя неполноценной и мешающую свободно передвигаться - Идеальное здоровье. Свобода (Как Вы думаете : бывает ли идеальное здоровье? Или это идеальное здоровье возможно для Вас? Может: например Вы напишите : Хорошее здоровье, когда я смогу сама свободно передвигаться, быть активной и получать от этого огромное удовольствие и радоваться жизни. Перепишите эту мысль сами, что бы она вас "грела" и радовала)
5.низкую самооценку - Адекватное восприятие себя. Любовь к себе и одобрение без условий ( тоже, уберите без…перепишите)
6.лень - Эффективность в работе и жизни (Раскройте)

Не имею, но хочу
1.ощущение собственной цельности и правильности
2.физическую силу и выносливость
3.привычку радовать себя
4.создать гениальную игрушку
5.комфортные стабильные отношения
6.привычку делать наброски в любой удобный момент
7.привычку заниматься йогой ежедневно
8.умение и позволение себе рисовать от души
9.постоянный доход от творчества и проектов не менее 200т.р. в год
10.постоянный пассивный доход не менее 300т.р. в год
11.возможность и способность путешествовать
12.ощущение жизни как праздника
13.легкие комфортные встречи с подругами

Наиболее важное: (можно тоже переформулировать все в одну цель и тогда, может, все прояснится?)
1. Принятие себя и мира. Любовь к себе и ощущение безопасности
2. Избавление от проблемы, мешающей принимать себя, свободно передвигаться и быть активной (мы не идем «от проблем», мы идем «к цели»)
3. Самореализация в творчестве
Самый-самый важный пункт 2. Он условие достижения других целей
1. Возможно ли это иметь? Да, возможно. Большинство людей не имеет такой проблемы. Я тоже раньше ее не имела
...Ответ не принимается. Пропишите подробнее - что конкретно Вам позволит достичь желаемое. Какие Ваши способности, качества, навыки.
2. Стоит ли это иметь? Да, стоит. Это изменит мое самоощущение. Резко изменит мои возможности.
… Ответ не принимается. Опишите более подробно : почему это стоить иметь? Или по другому : насколько стоящая эта цель для Вас?
3. Даст ли это мне то, что я действительно хочу? Да. Я хочу жить активно, свободно, радостно. Я хочу жить (Уточните ответ? Это то, что вы действительно хотите? Это сделает Вас счастливой?)
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да, однозначно. Стоит любых усилий (Каких : предполагаемых или любых? Не придется ли вам перенапрягаться, переступать через что-то, отказываться от чего-то? Чувствуете ли Вы, что затраченные Вами усилия для достижения цели действительно будут "отбиты" с точки зрения того, что Вы получите, достигнув цели? Почему как Вы думаете?)
Прописывайте подробно все "почему". Это важно для вашего бессознательного, а именно для его настройки на достижение цели.

0

#151 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:58

куратор - Артём Ушничков

цель - хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере секса и любви

1. возможно ли это иметь?
да
потому что я знаю, что это реально существует и мне это дает многое для моей эффективности и женского счастья.
потому что вдвоем с достойным партнером двигаться вперед и вверх легче и интереснее
потому что в паре я получаю двойную энергию, стимул для развития, улучшения ситуации по всем сферам моего существования

2. стоит ли это иметь?
да
потому что именно с настолько близким партнером-мужчиной получается открывать новые грани в казалось бы уже известных сферах, приобретать новые интересы и возможности, глубже идет осознавание получаемой информации и благ от жизни, становится больше интересов, общих интересов в жизни, увеличивается количество моих ресурсов через взаимодействие в паре с любящим, щедрым мужчиной
я наполняюсь энергией, у меня много новых увлечений

3. дает ли мне это то, что я действительно хочу?
да
потому что я реально наполняю свою любую деятельность смыслом
потому что взаимодействие с партнером позволяет чувствовать себя наполненной энергией, любящей и любимой, радость и счастье от общения с ним и со всем многогранным миром, позволяет ценить доверие, щедрость в паре
все эти ощущения дают мне реальную возможность быть счастливой и эффективной
дают мне стимул и ресурс всем заниматься с любовью

4. стоит ли цель предполагаемых усилий?
да
потому что в паре с партнером-мужчиной с любовью, сексом, заботой, щедростью позволяет мне (дает стимул, энергию) увлекаться все новыми интересными занятиями, идеями, любить и быть любимой
0

#152 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:38

Участник_36

Инверсия "Имею, но не хочу иметь":

Цитата

Думала, что положительных эмоций, - стала заниматься йогой, очень понравилось, но курить все равно тянет. То, что это вредно для здоровья, что это огорчает близких, что это не модно как-то не действует.Заменить этот ритуал каким-нибудь другим? Пока не поняла, буду размышлять.

Здесь нет достаточной мотивации, внутреннего желания и ответа на вопрос ЗАЧЕМ Вам бросать курить. Поэтому этот процесс у Вас и затягивается. Когда действительно почувствуете, что это Вам нужно, когда захотите, тогда и сможете более плодотворно подойти к этой теме. Как говорят французы: Vouloir c est pouvoir / Хотеть значит мочь



Цитата

Также для размышления... Подумайте зачем еще Вам зарабатывать ежемесячно от 100 тыс. руб. и выше? Комфорт, помощь другим, чувствовать себя "нужной"... Как-то маловато...
Еще я хочу построить (или купить) дом для всей семьи и небольшой приют для бездомных животных.

Вам лично все это для чего, когда Вы делаете разные блага для других. Вам что это дает?

Цель:
Научиться доверять себе, спокойно и взвешенно принимать важные решения, что позволит мне организовать собственную творческую мастерскую по изготовлению сувениров. Занимаясь любимым делом, буду зарабатывать от 100 тыс руб. в месяц; смогу участвовать очно в интересующих меня мастерклассах для повышения профессионализма.

Развитие психологического здоровья, думаю, важнее для меня. Цель:Научиться доверять себе;брать на себя ответственность; научиться любить Кого? Зачем Вам это?

Итак, надо сформулировать красиво цель!

Цель: Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, которая способна доверять себе, спокойно и взвешенно принимает важные решения, опираясь.... на что? (внутреннюю мудрость? на что? сформулируйте)

Добавьте красиво в эту цель фразу про любовь. Так, чтобы формулировка цели Вам нравилась. Может быть: способна чувствовать, ощущать любовь к себе другим и миру, способна проявлять любовь, выражать любовь, способна давать и принимать любовь от других, способна быть максимально гармоничной с собой, другим и мором, способна находиться в энергии любви... Вариантов много и у каждого он свой. Сформулируйте фразу так, чтобы это было максимально созвучно именно для Вас.

Обратите внимание, что нам в цели надо связать доверие, принятие важных решений и любовь. Вот как эти понятия для вас связаны? Что их объединяет? Что из чего следует?
Например, Я хочу стать и быть женщиной, которая способна любить себя, доверять себе, чувствует, ощущает и осознает свои истинные желания и потребности, доверяет себе, способна взвешенно принимать важные решения, брать ответственность за свою жизнь, вместе с тем способна уважать и по-настоящему любить других людей, открыта миру, делу, которому служитчто я хочу, что дает ей максимально эффективно заниматься любимым делом, создавать новое, самореализовыватьсязачем мне это надо.

Я написала пример, чтобы Вы поняли, как нужно сформулировать цель. Что в цели нам нужно написать, что вы хотите и зачем Вы этого хотите.
Чтобы четко сформулировать цель, ответьте еще на вопросы:
Как еще вы узнаете, что научились доверять себе?
Что еще вам нужно, чтобы принимать важные решения?
Как Вы узнаете, что научились любить?


Дальше соответственно прописываем ответы на вопросы, в зависимости от выбранной цели.
Давайте пока отвечать на них не будем. Сначала четко пропишем цель так, чтобы она Вам нравилась.
Возможно ли это иметь?
Стоит ли это иметь?
Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Жду ответа!
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#153 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:59

Участник 3

Просмотр сообщенияУчастник_3 (24 Октябрь 2016 - 22:01) писал:

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Цель - стройная фигура

1. Возможно ли это иметь?

Да, я знаю, что начну стройнеть очень быстро на первом этапе, просто заменив гарниры из макарон/круп на овощные, убрав полуфабрикаты, сладости и мучное, ограничив жирные сыры 1 ломтиком в сутки, а также ограничив приём пищи 8 часами в сутки. Я пробовала такой стиль питания, и действительно вес начал уходить. Я читала так же обоснование диетологов этого метода.
Что мне поможет соблюдать мой метод:
- я купила очень хороший зелёный чай, который могу пить вечерами вместо еды
- я научилась вкусно готовить, не переваривая, овощи
- я больше не покупаю сладости, так как дочери их тоже запретил есть врач, а муж к сладкому равнодушен
- на случай, если мне будет очень хотеться сладкого, я купила по 100 гр инжира и урюка
- я нашла видеотренировку всего на 20 минут для людей в большим избыточным весом. 20 минут утром у меня есть всегда
- я взяла на себя обязательства через полгода выпустить видео, воспоминания о том, что мне скоро "сниматься" сейчас меня останавливают от покупок вредной еды

В целом - хорошо! Только Вы описали, почему возможно обрести стройность. А что позволит Вам её сохранить? Допишите! Также, допишите, что раньше у Вас не получалось это сделать из-за ... (опишите причины – Вы писали об этом), и тем не менее в этот раз получится, так как ...(опишите, ресурсы, которые позволит это сделать в этот раз).

2. Стоит ли это иметь?

Имея стройную фигуру, я обрету здоровье. Я буду просыпаться утром с радостью и с хорошим самочувствием, а не от болей в животе. Я буду чувствовать себе бодрой, усталость из-за высокого давления не будет накатывать на меня уже через 3-4 часа после подъёма. Путь пешком до остановки будет в радость, ногам будет легко и приятно пробежаться (это восхитительное ощущение, я помню как любила короткие пробежки 7 лет назад). Когда я буду сидеть на работе, я смогу концентрироваться на работе, а не на том, что штаны сдавливают живот, он чешется. По вечерам ноги будут лишь слегка уставшие, затянется экзема на ноге, т.к. нормализуется уровень сахара и я перестану её чесать. Очень улучшиться сотояние моей кожи, так как у меня кожа первой реагирует на питание. Вечером у меня будет достаточно сил на полноценное общение с ребёнком, а после того, как мы уложим ребёнка, я наконец-то смогу уделять время и личному общению с мужем, мне будет в радость, а не в тягость из-за ноющего живота и больной головы это общение. Так как у меня пройдёт гипертония, вызванная избыточным весом, у меня уменьшится риск разрывов сетчатки и появлени "черных мух" в глазах (сейчас этот симптом уже есть и врач утверждает, что это проблема именно из-за состояния моих сосудов и повышенного давления - рвутся мелкие сосуды в глазах при повышениях давления).


Как бонус отмечу я смогу носить:
- одежду, которая мне нравится
- стану выглядеть моложе
- стану вести активную общественную жизнь - У вас написано, что конкретно это значит в ответе 4. У себя на чистовике допишите и сюда!


В целом хорошо, только не полностью видна и ясна связь между стройностью и всеми проявлениями выздоровлениями, а это один из ключевых моментов! Доработайте! Почему вы будете просыпаться утром с хорошим самочувствием? Почему уйдут боли в животе, в голове, высокое давление? Почему нормализуется сахар? Как стройность объективна связана с этими эффектами?


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

Да, даёт,
я получу более здоровое тело - заживёт экзема на ноге из-за повышенного уровня сахара, прекратят болеть колени от нагрузки на них, голова с утра до позднего вечера будет свежая, поле зрения очистится от "мушек", возникающих из-за гипертонии т.к. будет нормальный уровень давления, движение будет в радость, прекратятся боли в животе и тошнота
я смогу осуществить свои планы - так как сейчас много времени у меня отнимает состояние "хандры", когда из-за боли в животе или голове, я вынуждена "отлежаться" если дома или "отсидеться на диване".

Подумайте, точно ли «хандра» от болей? Может ли быть так, что «хандра» первична, проявляется не только в болях, и в целом - боли у Вас от «хандры»?

это намного улучшит мою сексуальную жизнь, т.к. сейчас она практически отсутствует из-за моих постоянных недомоганий (написала в тетрадке)
я смогу прожить дольше и увидеть как растёт моя дочь - постройнение сделает меня более здоровой, отодвинет риск инсульта и следующего за ним слабоумия, диабета и инвалидности
я стану выглядеть и чувствовать себя на свой возраст: сейчас я выгляжу гораздо старше

Смотрите комментарий к ответу "2"! Если в ответе "2" Вы опишите связь - то и этот ответ наполнится силой!

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Это описано в литературе и повторял мне не один врач, я должна похудеть, пока не начались необратимые перемены в моём организме.
Нормализовав вес я снижу риск инвалидности из-за диабета. У моей мамы диабет из-за лишнего веса, тот типа, который возникает именно у полных, у меня сейчас уже повышеные уровень сахара на границе диабета
Стройная фигура даст мне здоровье, это увеличит мои шансы на долголетие: сейчас я уже вижу последствия лишнего веса - частые головные боли, тошнота, боль и зуд в ногах.

Стройная фигура даст мне возможность вести активную жизнь как в общественном (будут силы и возможности физические путешествовать, посещать выставки, ходить в походы), так и в личном плане. - я правильно понимаю, что сейчас Вы реально физически ограничены лишним весом и из-за этого не можете в полной мере путешествовать и т.п.?
Физически я ограничена тем, что у меня начинают болеть ноги, ступни, потом колени при длительных пеших прогулках. Часто посреди прогулки у меня прихватывает живот, а при подъеме в горку пешком даже 5-7 минут, например, у меня повышается давление и мы вынуждены искать место, где я могу отдохнуть/ехать домой.

Я чувствую, что для получения таких грандиозных результатов, я готова отказаться от сомнительной "радости" жирной, вредной и сладкой пищи, которая зачастую оставляет отвратительное послевкусие, в отличии от яблока или инжира.

Я уже вся в нетерпении готова начать прямо сейчас. По видеоуроку уже позанималась... )

Стройность однозначно полезна для здоровья! Тем не менее, стройность не равняется здоровью! (смотрите, например, ответ 2 «Имея стройную фигуру, я обрету здоровье.», ответ 4 «Стройная фигура даст мне здоровье»). Стоит изменить ожидания «обрету» на «значительно улучшу» или что-то подобное. (Проверьте, чтобы Ваши ответы были в соответствии с этим ожиданием) Это важно!

Либо трансформируйте цель и все ответы на вопросы, так чтобы здоровье стало Вашей главной целью, а стройность – была бы логичной частью и одним из средств достижения «здоровья» . Выберите и доработайте! Жду чистовой ответ!




0

#154 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:59

Участник 15

Просмотр сообщенияУчастник_15 (24 Октябрь 2016 - 22:58) писал:

куратор - Артём Ушничков

цель - хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере секса и любви

Отличная цель!

1. возможно ли это иметь?
да
потому что я знаю, что это реально существует и мне это дает многое для моей эффективности и женского счастья.
потому что вдвоем с достойным партнером двигаться вперед и вверх легче и интереснее
потому что в паре я получаю двойную энергию, стимул для развития, улучшения ситуации по всем сферам моего существования

Эти ответы больше отвечают на вопрос, почему Вы хотите этой цели, и как ответ на вопрос «возможно ли это иметь?» не совсем подходят.

Здесь опишите, что реально позволит Вам стать эффективной и счастливой женщиной в сфере секса и любви? Какие у Вас есть способности, качества, внешние и внутренние возможности и ресурсы, которые реально помогут и приведут Вас к этой цели?

Заметьте, очень хорошо, что Вы сформулировали свою цель как «стать…»! Что реально поможет и позволит Вам стать такой женщиной? (Пример внутренних ресурсов: личное понимание, что без этого своя жизнь будет неполной, своё решение пройти психотерапию, и т.п. пример внешних – психотерапия как таковая, другие реальные методы становления такой женщиной.) Расписывайте все ресурсы в деталях!




2. стоит ли это иметь?
да
потому что именно с настолько близким партнером-мужчиной получается открывать новые грани в казалось бы уже известных сферах, приобретать новые интересы и возможности, глубже идет осознавание получаемой информации и благ от жизни, становится больше интересов, общих интересов в жизни, увеличивается количество моих ресурсов через взаимодействие в паре с любящим, щедрым мужчиной
я наполняюсь энергией, у меня много новых увлечений

Отвечая на этот вопрос, вы не в достаточной мере придерживались ответа на «почему стоит стать эффективной и счастливой женщиной в сфере секса и любви». Что Вам это даст? Возможность обрести близкого партнёра мужчину, с которым Вы сможете делать то-то и то-то? Устраивающий секс, как таковой? Новые увлечения (распишите какие, и как конкретно становление Вас как эффективной и счастливой женщины в сфере секса и любви связано с обретением этих увлечений). И т.п.

Переработайте Ваш ответ на этот вопрос в таком духе! Подробно расписывайте связи, между целью и тем, какие ситуации она Вам принесёт!



3. дает ли мне это то, что я действительно хочу?
да
потому что я реально наполняю свою любую деятельность смыслом – Как конкретно Ваша цель наполнит любую деятельность смыслом? Может быть она наполнит Вас чувством смысла? Это подойдёт!
потому что взаимодействие с партнером позволяет чувствовать себя наполненной энергией, любящей и любимой, радость и счастье от общения с ним и со всем многогранным миром, позволяет ценить доверие, щедрость в паре
все эти ощущения дают мне реальную возможность быть счастливой и эффективной
дают мне стимул и ресурс всем заниматься с любовью

Здесь вы описываете, что вам даст взаимодействие с партнёром. Ваша цель - стать эффективной и счастливой женщиной в сфере секса и любви. Напишите, что Вам даст эта цель! (заметьте она вполне может дать подходящее взаимодействие с партнёром и, как следствие, описанные Вами чувства!)

Доработайте ответ на этот вопрос исходя из Ваших дополнений к ответу на второй вопрос! Заметьте, здесь вы писали «позволяет», т.е. использовали настоящее время. Пишите всё в будущем времени!



4. стоит ли цель предполагаемых усилий?
да
потому что в паре с партнером-мужчиной с любовью, сексом, заботой, щедростью позволяет мне (дает стимул, энергию) увлекаться все новыми интересными занятиями, идеями, любить и быть любимой

Распишите и доработайте этот ответ в соответствии с изменениями, которые Вы внесёте в ответы на первые три вопроса!

1

#155 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:02

Просмотр сообщенияАртём Ушничков (25 Октябрь 2016 - 10:59) писал:

Участник 3


Участник 3, куратор Артём Ушничков

Цель - стройная фигура

1. Возможно ли это иметь?

Да, я знаю, что начну стройнеть очень быстро на первом этапе, просто заменив гарниры из макарон/круп на овощные, убрав полуфабрикаты, сладости и мучное, ограничив жирные сыры 1 ломтиком в сутки, а также ограничив приём пищи 8 часами в сутки. Я пробовала такой стиль питания, и действительно вес начал уходить. Я читала так же обоснование диетологов этого метода.
Что мне поможет соблюдать мой метод:
- я купила очень хороший зелёный чай, который могу пить вечерами вместо еды
- я научилась вкусно готовить, не переваривая, овощи
- я больше не покупаю сладости, так как дочери их тоже запретил есть врач, а муж к сладкому равнодушен
- на случай, если мне будет очень хотеться сладкого, я купила по 100 гр инжира и урюка
- я нашла видеотренировку всего на 20 минут для людей в большим избыточным весом. 20 минут утром у меня есть всегда
- я взяла на себя обязательства через полгода выпустить видео, воспоминания о том, что мне скоро "сниматься" сейчас меня останавливают от покупок вредной еды


В целом - хорошо! Только Вы описали, почему возможно обрести стройность. А что позволит Вам её сохранить? Допишите! Также, допишите, что раньше у Вас не получалось это сделать из-за ... (опишите причины – Вы писали об этом), и тем не менее в этот раз получится, так как ...(опишите, ресурсы, которые позволит это сделать в этот раз).


Что поможет мне сохранить стройность:
- изменение пищевых привычек в семье, я постепенно буду вводить более полезный рацион для всех
- пищевой дневник, я буду записывать всё, что съем на протяжении дня
- еженедельный контроль веса и "контрольные джинсы"
- спорт - как только я сброшу хотя бы 20 кг, я смогу вернуться к своему любимому спорту (т.к. это сильная нагрузка, пока она запрещена врачом)

2. Стоит ли это иметь?

Имея стройную фигуру, я обрету здоровье. Я буду просыпаться утром с радостью и с хорошим самочувствием, а не от болей в животе. Я буду чувствовать себе бодрой, усталость из-за высокого давления не будет накатывать на меня уже через 3-4 часа после подъёма. Путь пешком до остановки будет в радость, ногам будет легко и приятно пробежаться (это восхитительное ощущение, я помню как любила короткие пробежки 7 лет назад). Когда я буду сидеть на работе, я смогу концентрироваться на работе, а не на том, что штаны сдавливают живот, он чешется. По вечерам ноги будут лишь слегка уставшие, затянется экзема на ноге, т.к. нормализуется уровень сахара и я перестану её чесать. Очень улучшиться сотояние моей кожи, так как у меня кожа первой реагирует на питание. Вечером у меня будет достаточно сил на полноценное общение с ребёнком, а после того, как мы уложим ребёнка, я наконец-то смогу уделять время и личному общению с мужем, мне будет в радость, а не в тягость из-за ноющего живота и больной головы это общение. Так как у меня пройдёт гипертония, вызванная избыточным весом, у меня уменьшится риск разрывов сетчатки и появлени "черных мух" в глазах (сейчас этот симптом уже есть и врач утверждает, что это проблема именно из-за состояния моих сосудов и повышенного давления - рвутся мелкие сосуды в глазах при повышениях давления).


Как бонус отмечу я смогу носить:
- одежду, которая мне нравится
- стану выглядеть моложе
- стану вести активную общественную жизнь - У вас написано, что конкретно это значит в ответе 4. У себя на чистовике допишите и сюда!


В целом хорошо, только не полностью видна и ясна связь между стройностью и всеми проявлениями выздоровлениями, а это один из ключевых моментов! Доработайте! Почему вы будете просыпаться утром с хорошим самочувствием? Почему уйдут боли в животе, в голове, высокое давление? Почему нормализуется сахар? Как стройность объективна связана с этими эффектами?


Стройная фигура даст мне возможность вести активную жизнь как в общественном (будут силы и возможности физические путешествовать, посещать выставки, ходить в походы), так и в личном плане. - я правильно понимаю, что сейчас Вы реально физически ограничены лишним весом и из-за этого не можете в полной мере путешествовать и т.п.?
Физически я ограничена тем, что у меня начинают болеть ноги, ступни, потом колени при длительных пеших прогулках. Часто посреди прогулки у меня прихватывает живот, а при подъеме в горку пешком даже 5-7 минут, например, у меня повышается давление и мы вынуждены искать место, где я могу отдохнуть/ехать домой.
Стройность связана с этими эффектами тем, что из-за лишнего веса у меня начался жировой гепатоз печени, печень же орган, который может восстанавливаться.
Повышенный уровень сахара появился у меня из-за неправильного питания и избыточного веса, до того, как я начала толстеть у меня не было проблем с давлением, печенью и уровнем сахара

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

Да, даёт,
я получу более здоровое тело - заживёт экзема на ноге из-за повышенного уровня сахара, прекратят болеть колени от нагрузки на них, голова с утра до позднего вечера будет свежая, поле зрения очистится от "мушек", возникающих из-за гипертонии т.к. будет нормальный уровень давления, движение будет в радость, прекратятся боли в животе и тошнота
я смогу осуществить свои планы - так как сейчас много времени у меня отнимает состояние "хандры", когда из-за боли в животе или голове, я вынуждена "отлежаться" если дома или "отсидеться на диване". Я смогу снова одеваться в модную одежду.

Подумайте, точно ли «хандра» от болей? Может ли быть так, что «хандра» первична, проявляется не только в болях, и в целом - боли у Вас от «хандры»?


это намного улучшит мою сексуальную жизнь, т.к. сейчас она практически отсутствует из-за моих постоянных недомоганий (написала в тетрадке)
я смогу прожить дольше и увидеть как растёт моя дочь - постройнение сделает меня более здоровой, отодвинет риск инсульта и следующего за ним слабоумия, диабета и инвалидности
я стану выглядеть и чувствовать себя на свой возраст: сейчас я выгляжу гораздо старше

Смотрите комментарий к ответу "2"! Если в ответе "2" Вы опишите связь - то и этот ответ наполнится силой!


До того, как я набрала вес, я была очень активна и сейчас я хочу вести более активную жизнь. Однако объективно я чувствую себя усталой из-за повышающегося после обеда давления (дома я имею возможность мерять его), вечером я без сил из-за болей в ногах. Сбросив хотя бы 20-25 килограмм я смогу чувствовать себя гораздо лучше.


4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Стройность однозначно полезна для здоровья! Тем не менее, стройность не равняется здоровью! (смотрите, например, ответ 2 «Имея стройную фигуру, я обрету здоровье.», ответ 4 «Стройная фигура даст мне здоровье»). Стоит изменить ожидания «обрету» на «значительно улучшу» или что-то подобное. (Проверьте, чтобы Ваши ответы были в соответствии с этим ожиданием) Это важно!

Либо трансформируйте цель и все ответы на вопросы, так чтобы здоровье стало Вашей главной целью, а стройность – была бы логичной частью и одним из средств достижения «здоровья» . Выберите и доработайте! Жду чистовой ответ!


Это описано в литературе и повторял мне не один врач, я должна похудеть, пока не начались необратимые перемены в моём организме.
Нормализовав вес я снижу риск инвалидности из-за диабета. У моей мамы диабет из-за лишнего веса, тот типа, который возникает именно у полных, у меня сейчас уже повышеные уровень сахара на границе диабета
Стройная фигура значительно улучшит моё здоровье, это увеличит мои шансы на долголетие: сейчас я уже вижу последствия лишнего веса - частые головные боли, тошнота, боль и зуд в ногах.

Стройная фигура даст мне возможность вести активную жизнь как в общественном (будут силы и возможности физические путешествовать, посещать выставки, ходить в походы), так и в личном плане. - я правильно понимаю, что сейчас Вы реально физически ограничены лишним весом и из-за этого не можете в полной мере путешествовать и т.п.?
Физически я ограничена тем, что у меня начинают болеть ноги, ступни, потом колени при длительных пеших прогулках. Часто посреди прогулки у меня прихватывает живот, а при подъеме в горку пешком даже 5-7 минут, например, у меня повышается давление и мы вынуждены искать место, где я могу отдохнуть/ехать домой.

Всё же я хотела бы добавить пункт про внешний вид: аналогично с воспониманием о том, как прекрасно пробежаться, я чувствую некоторое томление при воспоминании, как на моих стройных длинных ногах сидели узкие голубые джинсы. Стройная фигура даст мне наконец-то возможность носить любимую одежду, мне будет приятно смотреть на себя в зеркало

Я чувствую, что для получения таких грандиозных результатов, я готова отказаться от сомнительной "радости" жирной, вредной и сладкой пищи, которая зачастую оставляет отвратительное послевкусие, в отличии от яблока или инжира.
0

#156 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:50

Надежда Любимова

Цель - научиться планировать свою жизнь.Научиться или планировать? Что значит, планировать? - расшифруйте это понятие.
Планировать свою жизнь.

Планировать - это значит
- выделять время для каждого дела и полностью погружаться в процесс выполнения этого дела (если я отдыхаю, то именно отдыхаю, а не прокручиваю в голове еще кучу разных мыслей);
- расставлять приоритеты, выбирая наиболее важные для меня дела;
- помнить, что ВСЕ сделать в один день невозможно. У меня есть план, список дел, и я все успею постепенно, в своем ритме;
- освобождать свой ум и выписывать необходимые дела, задачи и мысли на бумагу.

Возможно ли это иметь?
Да, потому что я могу и люблю вести конспекты, делать записи, вести дневник. В течение дня я слежу за временем и всегда знаю дату и день недели (это происходит само собой). Почему это стало возможным именно сейчас? Ведь эти все умения и предпочтения до сих пор не привели вас к желаемому. Что изменится теперь, что вы сможете научиться ...
Раньше я никогда не задумывалась над вопросом что планирование принесет лично для меня. Выполняя это задание, я написала те бонусы, которые может принести именно мне планирование, и мне понравилось! Планирование или упорядочивание жизни? Планировать - писать планы или жить по плану? Этот пункт не раскрыли. Попробуйте еще раз.
Упорядочивание жизни. Порядок в жизни - когда каждому делу есть свое время.


Стоит ли это иметь?
Да, это принесет в мою жизнь порядок и организованность. Мне становится спокойно, когда я вижу перед глазами свой план (на день, на неделю, на месяц, возможно, на год). Т.е. через планирование вы хотите получать спокойствие?

Спокойствие я получаю от выписывания дел и мыслей на бумагу.

Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, потому что планируя и следуя своему плану я обретаю спокойствие и уверенность. Я вижу как двигаются мои дела как на бумаге, так и в жизни. Я освобождаю и успокаиваю свой ум, так как выписываю дела и мысли на бумагу, а нее держу их в голове. Можно выписывать дела и мысли на бумагу, вести дневник и при этом ничего не планировать. Когда вы хотите научиться планировать, что вы этим хотите на самом деле?



Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, потому что планируя свое время (время или жизнь?) я смогу:
время моей жизни, по сути свою жизнь

- найти время для ухода за собой, т.е. маски для волос, лица, нанесение крема, вовремя помытая голова. маникюр, педикюр, массаж, ванны, баня. Это поможет мне восстановить здоровье волос, у меня будет чистая, здоровая кожа, красивое лицо и тело, ухоженный внешний вид;
- внимательнее относиться к своему здоровью, например, вовремя записаться к стоматологу;
- находить время для занятий по душе, которые будут наполнять меня энергией и дарить вдохновение;
- найти время для детей: почитать, приласкать, совместные прогулки и дела, творческие занятие (рисовать, лепить и т.д.), занятия для подготовки к школе (изучение букв, чисел), а значит будет лучший контакт с детьми, понимание их потребностей;
- уделить внимание мужу: массаж, совместные разговоры, обсуждение планов, что укрепит наши отношения;
- поддерживать отношения с родителями, родственниками, друзьями: время для разговоров по телефону, планирование встреч, что укрепит наши дружеские и родственные отношения и расширит мое восприятие мира, т.е. в моем фокусе внимания не только я, мой муж и дети, а и окружающие меня люди;
- поддерживать легко и непринужденно порядок и создавать уют в месте, где я живу. Все это относится к способности эффективно использовать свое время, но не к планированию жизни.


Думала-думала, что же я хочу на самом деле? Да, наверное, научиться выделять время на себя (уход за собой), на свои ресурсные занятия (которые дают отдых, вдохновляют и наполняют энергией). Использовать это время, полностью погружаясь в него, без спешки и чувства вины, что трачу зря время. Без оглядки на мнение свекрови и мамы. Быть счастливой, даже если моя мама и мама моего мужа несчастны и в их жизни мало радости. Наполнять свои дни разными занятиями (чтение, занятие психологическими практиками, просто журнал любимый полистать), а не только необходимыми хозяйственными делами. Причем научиться гармонично сочетать любимые дела (чтение, например) и нужные дела по дому (вовремя приготовить еду, убрать).
0

#157 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:59

[quote name='Елена Ушакова' timestamp='1477335918' post='90385']
Участник_33
Елена Ушакова

Инверсия:
1.Отвращение к алкоголю и табачному дыму. - для себя определите в образах критерий отвращения.
---- "Вызывающее лёгкую,но крайне дискомфортную дрожь в теле и ощущение кома в горле отвращение,при виде открытых ёмкостей с алкогольными напитками, и раздражающее чувство противной вони , от табачного дыма."

2.Высокую потенцию. - на сколько высокую? Какие другие эффекты от этого возникнут.
----"Высокую потенцию,благодоря которой я смогу заниматься потрясающим сексом более *х* часов,более *х* раз за ночь и *х* раза в неделю ,получая и доставляя огромное удовольствие и потрясающий до дрожи кайф себе и своей девушке.В итоге получая от этого заметно качественное улучшение своего психологического и физического состояния."

3.Позитивное и продуктивное ощущение по отношению к организации своей жизнедеятельности.-это вы что имели ввиду? удовлетворённость чем-то? чем конкретно - напишите.

----Переформулировал:
"Устойчивая вера в удовлетворяющий меня позитивный и более чем продуктивный исход от любых ситуации или действий, к которым я прикладываю свои руки или силу своего разума ,независимо присходит-ли это сейчас,в данный момент , или произойдёт в будущем."

4.Страсть к достижению более чем комфортного и приятного душевного состояния,и к достижению необходимых материальных благ ,что-бы взять [u]полную ответственность за себя,за свою женщину и своих родителей.ответственность за кого-то брать нельзя - только за себя можно и нужно отвечать, можно обязаться за кого-то. Но и здесь ответственность это более сложное и глубокое понятие, чем просто обязательство из чувства долга. Ответственность всегда живёт на чувствах любви, воли и внутреннем желании делать. Подкорректируйте, пожалуйста свой ответ - может быть взять ответственность за свою жизнь и проявлять искреннюю заботу по отношению к родителям и любимой женщине?

----Исправил :
"Страсть к достижению более чем комфортного и приятного душевного состояния,и к достижению необходимых материальных благ ,что-бы взять ответственность за свою жизнь и проявлять искреннюю заботу по отношению к родителям и любимой девушке."

5.Здоровый сон. -укажите критерии.
----" Здоровый ,восьми часовой крепкий сон; с лёгким ,быстрым и спокойным погружением в него ,и позитивно-энергичным пробуждением с ощущением энергетической наполненности для продуктивно-трудового бодровствания на протяжении всего дня."

6.Трудолюбие. - в чём конкретно оно будет выражаться?
--- "Трудолюбие ,проявляющееся в осознанном чувстве брезгливости к малосодержательному и бесцельному существованию ,вызывающее исключительно чёткое желание заняться хоть и рутинной ,но полезной для себя любимого деятельностью ,направленной на улучшение материального благополучия."

7.Способность принимать неудачи и разочарования ,как очень полезный жизненный урок и извлекать выводы ,сопутствующие моему росту;какими-бы они не были,серьёзными или не очень,относится к ним с лёгким сердцем.
8.Здорове и крепкие кровеносные сосуды(узлы) с отличным кровообращением.
Хочу:
1.Высокую потенцию , обеспечивающую получение удовольствия от занятия сексом и укрепления любовного союза.
2.Доход от 100 000 руб от Интерестной-разнообразной-творческой работы и своего собственного ,прибыльного бизнеса в области интернет-маркетинга и успешного ,популярного и уникального музыкального проэкта.
3.Бесконечную и всеобьемлящую мою душу и тело внутреннюю ЭНЕРГИЮ (возможно либидо(по Юнгу)), не дающую мне сидеть(лежать) на месте и упускать потрясающие возможности для самореализации, которые мне даёт жизнь.
4.Безграничное чувство любви и радости к себе и миру ,посредством постояного тёплого ощущения внутри себя ,вызывающего у меня позитивный настрой и ощущение приятного так-сказать мурлыкания от мысли насколько этот мир является благоприятным и благополучным.
5.Способность изменяться и преодолевать, препятствия и застои, на пути личностного роста и проффесиональных достижений.
6.Собственную ,комфортную квартиру в пределах МКАД и прописку в ней.Своё уютное гнёздышко .
7.Простую и надёжную машину средней ценовой категории ,для комфортного передвижения и мобильности.

Тема работы в Забеге:

Здоровый образ жизни

Возможно ли это иметь?
Да ,потому-что я молодой и мне будет намного проще заняться этим сейчас,нежели в среднем возрасте.

Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит,это благоприятно отразится на моём душевном и физическом состоянии; позволит мне увеличить объём и задать правильное направление моей сексуальной энергии ,повысить потенцию и стать превосходным сексуальным партнёром; позволит мне лучше контролировать себя и лучше ощущать своё тело и разум; это позволит стать очень продуктивным и более трудоспособным; это улучшит мой внешний вид,что повысит мою способность к социализации ,для лучшего установления контактов с различными интерестными людьми для дальнейшего сотрудничества; а занятие спортом придаст мне силы ,уверенности и мужественности, что-бы быть надёжной опорой и защитой для своей семьи.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?

Я хочу жить полноценной жизнью и быть способным наслаждаться всем изобилием благ ,которые может предложить мне вселенная.
Как раз эта Цель и обеспечит меня недостающими способностями и навыками что-бы осуществить желаемое.


Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Цель более чем стоит предпологаемых усилий.потому-что только осуществив её я обрету не только способность к самореализации ,но и необходимый мне фундамент для раскрытия своего безграничного потенциала.

Молодец!!! :thank_you2: В целом всё очень хорошо ответили, только допишите ответы на мои вопросы, которые я выделила, и можно уже готовиться на следующий этап. Только корректировки ответов пришлите мне тут. :declare:
0

#158 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:10

Скрытый текст


Хорошо! Молодец!!! Переходите на следующий этап. :thank_you2:
0

#159 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:17

Участник_4

Еще раз напоминаю, напишу это в самом начале - сделайте инверсию так, как это было описано в инструкции. Без этого дальше не пойдем.

По ответам на вопросы у меня следующие уточнения.


Цель забега - 3-х комнатная квартира с отделкой и ремонтом, стоимостью 3 мл. 200 тыс (стоимость квартиры) + 1 мл (ремонт)

1. Возможно ли это иметь? - Да!
Почему?
Потому что квартиру и ремонт можно купить, они имеют конкретную стоимость. Реальную.
В этом поможет оформление посильного кредита.
Если весь вопрос сводится к оформлению кредита - зачем Вам проводить эту цель на Забеге?

Остальное пока не комментирую, важно определиться вот с этим. Жду :thank_you2:

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#160 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:30

Участник 3.


Вы молодец!!! Отличное прохождение этого этапа, всё развёрнуто и чётко! Бежим дальше! :clapping:

Просмотр сообщенияУчастник_3 (25 Октябрь 2016 - 13:02) писал:

Скрытый текст


0

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта