Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#241 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:52

Участник_78

Цитата

Спасибо, именно так.
Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая имеет стабильно хорошие
радостные, комфортные, доверительные отношения со своим любимым и любящим мужем

- Светлана, согласились со мной, но в цели почему-то оставили слово "хорошие". Это опечатка? Если да, поправьте.

Что случится, если я не достигну цели?
...
Я в блокноте прописала все "кошмарики" в случае, если я не достигну цели.
...
Поэтому написала то, что написала. Меня не туда занесло?
Вы все правильно написали.

Остальное все отлично!
Пропускаю вас на пятый этап!!!
:give_rose:

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 26 Октябрь 2013 - 06:53

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#242 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:05

Участник_111

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая ежемесячно получает от 200 000 рублей на удовлетворение своих желаний и потребностей.(это можно опустить)------добавьте "с _____ или ранее"

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
- мобильный банк будет мне раз в неделю присылать смс с суммами от 200 000 рублейв остатке
в кошельке всегда находятся купюры по 5 000 рублей
- при покупке вещей или услуг я ориентируюсь на мои потребности, цена в критериях выбора вторична
-------что увидите (неужели только смс?), услышите, почувствуете, поймете?

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Желательно: везде, с ноября 2013 г. ------вы успеете реализовать свою цель так быстро? это реально? ставьте реальные сроки 1-2 раза в неделю, с моим мужем, сыном, родителями, с легкостью, ощущением радости, избранности и повседневности.
Нежелательно: нигде, с большими временными перерывами, с чужими людьми, разово, украдкой и страхом.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Необходимо: начать хотеть и ощущать вещи, на которые нужны деньги, научиться рисковать, быть открытой предпринимательской информации, безоговорочно верить в финансовые способности мужа, научиться работать с конструктором сайтов, научиться радоваться деньгам.
Помехи: страх денег — проработать негативные чувства и убеждения психологической техникой, например дпдг, ----когда? в каком режиме? отсутствие времени — освоить в совершенстве тайм-менеджмент,----когда? где? нежелание, страх денег у мужа — принятие его и поиск дополнительного ресурса в себе,------как будете принимать и искать? аскетизм — начать хотеть роскошных вещей и приобретать их.-----вот так просто?
...
Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? Страха, замозащиты от траты денег, угнетенности и негативных эмоций в общении с семьей — перекладывание на них ответственности за денежный достаток и воспитание финансовой грамотности, постоянных ограничений — отсутствие лени на поиск желаемых вещей и услуг, разочаровний от финансовой самодостаточности мужа — розовые очки и потеря ощущения влюбленности
------как и когда будете со всем этим разбираться?
...

Участник_111, визуализаций недостаточно! Неужели кроме смс ничего не случится? И жду поправок и дополнений по остальным пунктам.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#243 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:34

Скрытый текст

0

#244 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (25 Октябрь 2013 - 22:42) писал:

Участник_80
Скрытый текст

Ок. Хорошо. Ваши ощущения могут быть как сопротивлением, так и возможно экологией. Возможно, Вам просто стоит принять и полюбить себя и тогда другие Вас по любят. Вы же хотите получить эту любовь через техники. Что правильно кстати. И в первую очередь стоит работать и принимать себя. Вы пока и на вопросы даете не полные ответы. Теперь следующий этап.


Марат, можете уточнить, какие вопросы я не доработал? Доделаю.
На 4 этапе начинает возникать замороченность на цели, даже когда сплю все мысли о ней. Чувство кажется противоестевственным, давящим. Как с ним бороться?
Спасибо!
0

#245 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:33

Участник_96

Цитата

Страх, что не получится, или, что я получу не то, что хотел. - Двигаться дальше и не обращать внимание на эти страхи!
Привычка откладывать все на потом. Лень. - Через силу заставлять себя, здесь и сейчас!

Через силу заставлять себя и не обращать внимания на страхи - не самая эффективная стратегия. Рекомендую ознакомиться с информацией, приведенной в заметке "Партизанская борьба с собой", и еще лучше - прочитать книгу С.В. Ковалева "Команда нашего Я".
Это рекомендация вне Забега, на прохождение этапа не влияет.

Цитата

Визуализация.

Четких картинок пока еще нет. (работаю над этим). Но при обдумывании ситуации, когда достиг цели, я почувствовал радость и спокойствие. И достаточно сильное желание двигаться дальше. Вот только не могу понять, почему когда я представляю, что достиг этой цели, я вижу себя с нормальным весом и без тех проблем со здоровьем, которые есть сейчас.

Двигаетесь в правильном направлении. Улучшение в весе и здоровье (это у вас так "визуализация не работает" :acute: ) по мнению вашего бессознательного связано с достижением вашей текущей цели. Неудивительно, ведь мы работаем в системе, и улучшение в одной сфере влечет за собой изменения в другой сфере.

Поздравляю с успешным прохождением этапа, бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#246 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:37

Участник_4
Задание выполнено на Изображение Приглашаю на 5 этап.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#247 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:41

Участник_117

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Светлана, точно стану и буду женщиной, у которой развитая способность привлечь к себе достойного мужчину для долговременных гармоничных семейных отношений, основанных на верности, счастье, взаимной любви и сотворчества до 5 ноября 2013 года.
Комментарии к цели:
1. Рекомендую придерживаться рекомендуемой формы "хочу стать и быть"
2. Дату мы пропишем в условиях. Если она делает цель громоздкой (как здесь), уберите
3. Достойный мужчина - не обязательно подходящий.

И другое по мелочам.

Я бы сформулировал, например, так:
Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить, познакомиться и выстроить серьезные, комфортные, гармоничные отношения с подходящим мужчиной для создания счастливой семьи.

Оцените формулировку, насколько она вас "греет от 0 до 10", внесите соответствующие поправки, опираясь на мои рекомендации.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я это узнаю по следующим признакам:
Переводим все в будущее время:
1. Я увижу, что со мной рядом мужчина, которому я интересна, мы друг друга нравимся, у нас взаимное влечение, нам приятно находится вместе, я слышу комплименты со стороны других людей, друзья радуются за нас, видя наши счастливые лица;
2. Я увижу как мы вместе у меня дома готовим совместно ужин, смеёмся, выдумываем что – то, все вместе с детьми кушаем, наслаждаемся совместными разговорами, обнимаемся, целуемся, проявляем знаки внимания.
(и так далее)

Допишите: что вы услышите, почувствуете, поймете.

Также напишите, что вы будете делать со своими слабыми стороными.

• Что случится, если я достигну цели?
- ощущения долговременного счастья
- любовь к себе на все 10 баллов
Не надо путать причину со следствием. Сначала - любовь к себе. Потом - любовь к другому (и другого к вам)
- ощущения, что я нужна МУЖЧИНЕ как ЖЕНЩИНА
- я стану жизнерадостной, лучистой, с яркими выразительными светящимися счастьем глазами
- у меня станет стройная подтянутая фигура, прямая осанка.
Здесь тоже поменяйте местами причну и следствие

Все остальное отлично прописали :good:
Так держать!

Жду поправок и дополнений.

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#248 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:13

Публикую повторно, в том содержании, которое было, исправляя замечания по цветовой гамме. Содержательную сторону сейчас корректирую в соответствии с замечаниями.


Татьяна Петушкова

Цель: Мои профессиональные отношения с моими клиентами и доброжелательные отношения с моим близким окружением приводят меня к к стабильному материальному положению и свободе принятия решений относительно моей жизни.
Гармоничные отношения с окружением (и дома, и с клиентами) приводят к хорошему результату на работе.

Результат: 1. Чего я хочу достичь?

Я, Т…, хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармоничных отношениях с окружением и дома, и на работе, обладаю высокими профессиональными навыками и способностями, строю мирные доброжелательные отношения с близкими мне людьми. Все эти качества помогают мне приходить к хорошему результату на работе и получать высокое материальное вознаграждение от 500 999 рублей в месяц, в свою очередь хороший результат на работе снова способствует хорошим отношениям с людьми.

Признаки: 2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую, пойму?

Я чувствую полное моральное удовлетворение от работы с моими клиентами, они благодарят меня за оказанные им услуги по….. Они рекомендуют меня другим клиентам. У меня появляются и продавцы, и покупатели, которые работают только со мной по эксклюзивному договору. У меня достаточное количество эксклюзивных клиентов, в результате работы с которыми у меня проходит от 1 сделки в неделю, а ещё лучше ежедневно с суммой вознаграждения 5% от суммы сделки.
Я радуюсь приходу домой, у меня гармония с мужчиной, с которым я живу, я чувствую взаимную любовь и понимание.
Я общаюсь с родными мне людьми и по телефону, и в личных встречах во время моего приезда к ним и их приезда ко мне.
Я получаю удовольствие от работы и сама определяю время своего отдыха: часы, дни и месяцы, работаю тогда, когда считаю нужным. Работаю по принципу: Работать надо не много, работать надо правильно. Работе я посвящаю 3 часа в день (среднее время: если в какой-то день я трачу 10 часов и более, то то это компенсируется другими днями, когда я уделяю работе пол-часа – час).
Ой, вспомнила…. У меня будет возможность при желании поехать в другой город или сходить в своём на концерт моего любимого певца В.К. и подарить ему САМЫЙ БОЛЬШОЙ букет, какого еще никто не дарил (Я и сейчас хожу при его появлении, и цветы дарю….)

Условие 3:
Я работаю в городе С…., непосредственно в А….. С ноября 2013 г. я выхожу на материальный уровень личного дохода от 500 999 рублей. При появлении желания свободно езжу в г.О…. Легко оплачиваю посещение семинаров в Москве, хорошую гостиницу (одноместный номер с удобствами в отеле хорошего уровня).

Средства 4:
Для осуществления моей цели у меня есть все необходимые средства (есть сейчас в реальной жизни). Я легко общаюсь с людьми, у меня есть комфортный офис, ИМЯ компании, достаточный объём рекламы, помощь коллег, машина с водителем. Есть дом, где я живу.

Помешать достижению цели может моя привычка откладывать дела на потом, поэтому мне нужно повысить концентрацию внимания на важных делах, сосредоточиться на быстроте принятия решений и быстром действии.

Для достижения моей цели мне нужна гармония внутри себя, хорошее здоровье, понимание со стороны моего мужчины. Очень нужна горничная (помощница по хозяйству, которая будет заниматься уборкой общих зон в доме).

Чего не хватает: Сейчас мне нужно больше внимания уделять умению сотрудничать с коллегами, т.е. проводить сделки в паре, пользоваться общей информацией, потому как в данный момент я больше полагаюсь на себя. Нужно делиться клиентами, своевременно обмениваться знаниями и поддержкой.

Я обладаю достаточными знаниями по вопросам юридического сопровождения сделки, как провести процесс переговоров, но мне не хватает времени по работе с некоторыми сегментами рынка, поэтому я теряю клиентов с запросами до 2 млн. рублей.
Мне нужно научиться контакту с коллегами и работать с клиентами и этого сегмента в паре с другим сотрудником.

Ограничения 5: Почему я не достигла этого результата?
Я часто думаю о том, что могу кому-то перейти дорогу, стараюсь уступить, упускаю клиентов, а в моей работе действует принцип БЫСТРЫЙ ПОБЕЖДАЕТ МЕДЛЕННОГО.
Ещё очень тормозит меня привычка откладывать на потом.

Последствия 6:
Что случится, если я достигну цели:
1. Я буду свободным человеком в принятии решения (когда, где, с кем, что делать)
и в использовании своих денежных средств.
2. Я буду покупать одежду, обувь, косметику и другие атрибуты материального мира более высокого уровня.
3. Я буду с большей лёгкостью заниматься благотворительностью, помогать близким мне людям, дарить более дорогие подарки (очень люблю дарить подарки, особенно нужные и стоящие)
4. Я буду с большей лёгкостью оплачивать дорогие (и бюджетные) семинары для самосоврешенствования.
5. Я получу возможность поменять своё жильё на более современное и дорогое.
6. Я буду создавать для себя материальные ценности, которые будут поддерживать моё финансовое благополучие в преклонном возрасте от 70 и более лет. А до 70 надеюсь на то, что буду активно оказывать помощь людям и получать материальное вознаграждение.

Что случится, если я не достигну цели:

1. Я останусь в тех же отношениях, в которых есть сейчас.
2. Я окажусь в зависимости от общего бюджета с мужчиной, с которым сейчас живу.
3. Я буду вести более размеренный образ жизни.

Что хорошего не случится, если я достигну цели?
Я не могу придумать вторичную выгоду…….
1. Не случится зависти со стороны коллег
Единственное, что из меня выходит: Если я достигну цели, то не произойдёт моё ограничение относительно моего выбора когда, где, сколько и с кем мне общаться и работать. Это будет выгодно для другого человека (возможно, и для меня, пока я живу с ним).
Что не случится, если я не достигну цели:
1. Моя мечта жить так, как хочу Я.
2. Не будет свободы в выборе средств для сохранения моей внешности и здоровья в наилучшем виде.
3. Не будет материальной свободы в передвижении по городам.
4. Не будет возможности часто общаться с близкими мне людьми.


Так стоит ли цель моих усилий?

Да, стоит, потому что средства вложения с моей стороны (физические силы и моральный дух) минимальны по сравнению с плюсами, которые я получаю по достижению своей цели. Я ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНОЙ В ВЫБОРЕ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯИ В СФЕРЕ ОБЩЕНИЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОНТАКТОВ и В МОЁМ МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ (ЖИВУ ТАМ, ГДЕ ХОЧУ, С КЕМ ХОЧУ, ВЫБИРАЮ ОДЕЖДУ, КОТОРУЮ ХОЧУ и т.д.)

Далее: ВИЗУАЛИЗИРУЮ….. (сюда не пишу образы) Картинки в образах есть, смотрю на себя со стороны и по работе и в личной жизни, некоторые уже действуют.

Сообщение отредактировал Участник_93: 26 Октябрь 2013 - 10:21

0

#249 Пользователь офлайн   Участник_117 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (26 Октябрь 2013 - 09:41) писал:

Участник_117

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Светлана, точно стану и буду женщиной, у которой развитая способность привлечь к себе достойного мужчину для долговременных гармоничных семейных отношений, основанных на верности, счастье, взаимной любви и сотворчества до 5 ноября 2013 года.
Комментарии к цели:
1. Рекомендую придерживаться рекомендуемой формы "хочу стать и быть"
2. Дату мы пропишем в условиях. Если она делает цель громоздкой (как здесь), уберите
3. Достойный мужчина - не обязательно подходящий.

И другое по мелочам.

Я бы сформулировал, например, так:
Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить, познакомиться и выстроить серьезные, комфортные, гармоничные отношения с подходящим мужчиной для создания счастливой семьи.

Оцените формулировку, насколько она вас "греет от 0 до 10", внесите соответствующие поправки, опираясь на мои рекомендации.

Цитата

Эта формулировка мне больше нравится!!! Оставляю эту!!! БЛАГО ДАРЮ!!!


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я это узнаю по следующим признакам:
Переводим все в будущее время:
1. Я увижу, что со мной рядом мужчина, которому я интересна, мы друг друга нравимся, у нас взаимное влечение, нам приятно находится вместе, я слышу комплименты со стороны других людей, друзья радуются за нас, видя наши счастливые лица;
2. Я увижу как мы вместе у меня дома готовим совместно ужин, смеёмся, выдумываем что – то, все вместе с детьми кушаем, наслаждаемся совместными разговорами, обнимаемся, целуемся, проявляем знаки внимания.
(и так далее)

Допишите: что вы услышите, почувствуете, поймете.

Цитата

Я это узнаю по следующим признакам:
1. Я увижу, что со мной рядом мужчина, которому я интересна, мы друг друга нравимся, у нас взаимное влечение, нам приятно находится вместе,
2. Я увижу как мы вместе у меня дома готовим совместно ужин, смеёмся, выдумываем что – то, все вместе с детьми кушаем, наслаждаемся совместными разговорами, обнимаемся, целуемся, проявляем знаки внимания.
3. Я увижу как мы вместе едем кататься на коньках, плавать в бассейн, в тренажерный зал, играем в бильярд, просто ходим гулять в парк.
4. Я увижу как сияют счастливые глаза мужчины, как он всё время делает комплименты, оказывает знаки внимания, он всё время что – то выдумывает. Я увижу свои сверкающие глаза, я наполнена счастливой улыбкой, я смеюсь, радуюсь. Мне хорошо,здорово. Я увижу как выпрямилась моя осанка, как моя фигура стала более подтянутой спортивной. Я стала активна, что – то выдумываю интересное.
5. Я увижу как каждые вечера мы что – то творим, дети делают нам концерты, мы играем в цирк, устраиваем романтические ужины, ночью играем в ролевые игры.
6. Я увижу как я просыпаюсь в объятиях мужчины, мне хорошо, я слышу как он шепчет нежные слова мне в ухо. Я счастливая женщина.
7. Я понимаю, что чем больше мы друг друга узнаем, тем больше мы созданы друг для друга. Каждый в этих отношениях стремится больше узнать, расти и развиваться дальше.
8. Я увижу как наша семья счастлива, полна нежности к друг другу, любви, заботы. С каждым днем в нашей семье всё интереснее и мы всё больше пониманием, что это навсегда, на всю нашу ЖИЗНЬ.
9. Я услышу комплименты со стороны других людей, друзья радуются за нас, видя наши счастливые лица;
10. Я почувствую внутри переполняющую меня радость, как в животе летают бабочки, легкость и нежность внутри.



Также напишите, что вы будете делать со своими слабыми стороными.

Слабые стороны
- Сценарий: «Страдание». С прошлого опыта в отношении с мужчинами тянется одно и тоже: у меня долговременные семейные отношения с мужчинами, но через 8 лет я понимаю, что им хорошо, они не хотят дальше двигаться, им всё хорошо и уютно. А мне хочется дальше. Поборовшись несколько лет и ничего не добившись – я ухожу оставляя крупную сумму денег им, а затем начинаю страдать и около года нахожусь в страшной депрессии.
- Убеждение: Счастье и я – это разные пути.
- Убеждение: Если я сильная женщина, то теперь ко мне должны приходить только слабые мужчины, сыночки. Я обязана о них заботиться, лелеять их.
- Слабая любовь к себе. На 4 балла.
Для изменения слабых сторон сегодня 26.10. 2013:
1. Переведу сценарий «Страдание» в Сценарий «Долговременное Счастье»
2. Проделаю технику «Генеральная уборка», где переведу негативные убеждения в позитивные.
3. Проделаю технику «Круги ресурсов»,где увеличу Любовь к себе.



• Что случится, если я достигну цели?
- ощущения долговременного счастья
- любовь к себе на все 10 баллов
Не надо путать причину со следствием. Сначала - любовь к себе. Потом - любовь к другому (и другого к вам)
- ощущения, что я нужна МУЖЧИНЕ как ЖЕНЩИНА
- я стану жизнерадостной, лучистой, с яркими выразительными светящимися счастьем глазами
- у меня станет стройная подтянутая фигура, прямая осанка.
Здесь тоже поменяйте местами причну и следствие

Цитата

• Что случится, если я достигну цели?
- я буду чувствовать счастье
- я буду любить себя. Только полюбив себя - я смогу дать любовь к другим.
- я стану ЖЕНСТВЕННОЙ
- я стану жизнерадостной, лучистой, с яркими выразительными светящимися счастьем глазами
- я стану стройной с прямой осанкой.
Все остальное отлично прописали :good:
Так держать!

Жду поправок и дополнений.


0

#250 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:25

Участник_117

Поздравляю с успешным завершением четвертого этапа!
Еще есть небольшие недочеты по причине и следствию (например "я стану женственной, когда достигну цели", когда это происходит в другом порядке). Следите за этим в дальнейшем, это важно. Удачи!

Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#251 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:33

Линга ШВАНЕНЕ

Чего я хочу достичь?

Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая чувствует себя привлекательной в процессе знакомства и общения с мужчинами.



ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я узнаю об этом, когда почувствую внутреннюю уверенность в себе
Я узнаю об этом, когда стану смелее
Я узнаю об этом, когда увижу себя снова стройной.
Я узнаю об этом, когда спокойно буду общаться с мужчинами, не строя мечтаний, а наслаждаясь реальным моментом
Я узнаю об этом, когда услышу в свой адрес комплименты от мужчин
Я узнаю об этом, когда буду принимать приглашения на свидания в устном и в письменном виде



УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Это необходимо мне уже сейчас, в городе Дюссельдорфе или в других городах, где я буду бывать. Это мне необходимо с мужчинами, с которыми у меня будут деловые отношения, а также с мужчинами свободными, состоятельными, порядочными, умными, юморными, привлекательными, созидательными, которые хотят устроить свою семейную жизнь и поэтому ищут себе спутницу.

Это крайне нежелательно откладывать " на потом" или сохранять таких мужчин в тех местах, где я не бываю. Нежелательно с мужчинами ленивыми, апатичными, депрессивными, бедными, жадными, жестокими и врунами.


СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Необходимо для достижения цели:

Постройнеть до веса в 70 плюс минус 1 кг
Серьезно заниматься йогой
Приобрести новую модную одежду, которая мне подойдет
Продолжать работать над собой, развивая в себе самоуважение
Распрощаться с зависанием в прошлом и начать жить здесь и сейчас
Научиться танцевать, чтобы чуствовать себя раскрепощенной и легкой
Быть интересным собеседником, значит, нужно читать, следить за новинками и новостями
посещать места, где бывают те мужчины, которые мне интересны


Мне может помешать и что я буду делать

лень
- лениво делать зарядку - повешу свои самые любиые брюки 40-го размера на видное место и приколю к ним график моего постройнения, куда еженежельно буду вносить данные
уныние - отсутствие быстрого и видимого результата - буду объяснять себе, что быстро только кошки родятся, а любое значимое событие должно "созреть"
отчаяние - чувство, что все зря и ничего больше в жизни не случится - буду учиться воспринимать все события позитивно и использовать т.н. "неудачи" как указание на недоработку какой-то темы. Буду исходить из того, что Вселенная добра и всегда старается дать нам то, что нам действительно нужно. Или же сменю цель, если буду сильно зацикливаться на том, что с мужчинами все-таки не получается.




ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?


Не достигла, потому что ждала, что оно само произойдет. А оно не происходит. Поэтому решила взять инициативу в свои руки и идти по жизни "от себя", от своих потребностей, без ожиданий

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

По возможности свЯзно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):
• Что случится, если я достигну цели?
• Что случится, если я не достигну цели?
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
• Что не случится, если я не достигну цели?



Что произойдет, если я достигну цели?

1. У меня появится новый круг общения, новые знакомые
2. У меня появятся претенденты в мужья
3. я смогу снова выйти замуж
4. Я буду уверенная в себе и это позволит мне достичь и успехов в профессиональном плане
5. Я наконец-то стану стройной

Что случится, если я не достигну цели?

1. У меня остнется все по-прежнему
2. У меня снова начнется депрессия
3. У меня не появится новых сил для жизни
4. Я так и буду бояться контактировать с людьми
5. Я навсегда останусь полной


• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

не случится свободного времени
не случится возможности жаловаться на судьбу

Не знаю...у меня этот вопрос постоянно вызывает затруднения

• Что не случится, если я не достигну цели?

Я не выйду больше замуж
Не рожу больше детей
Не постройнею
Не смогу наслаждаться общением с интересными людьми
Не раскроюсь как привлекательная женщина
Не создам большую и дружную семью

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, мы уже это где-то видели и отвечали на этот вопрос. И вместе с тем, ответьте на него снова.

Да, цель стоит усилий, потому что она как локомотив поведет меня к новым успехам и достижениям в жизни.


Визуализация

Я высокая стройная изящная в красном платье с глубоким декольте со светлыми волосами до плеч на вечеринке. я даже на шпильках! В руках бокал шампанского. Меня приглашают на танец. Кавалеры в очереди - весь вечер расписан. Мы кружимся в вальсе так легко и беззаботно. Тело чувствует ритм шагов, повороты головы, изгибы рук. отличное настроение. Неземная легкость. А потом появляется Он - мужчина лет 45-ти черноволосый, высокий, подтянутый, с усами, в темном костюме. Мы танцуем, выходим из зала и по прежнему в танце перемещается в большой дом, где нас ждут наши дети, мои родители, швейцар, горничные. Мои два кота. Я довольна и все довольны. Все смеются и в доме очень светло и уютно от этой радости. просто сказка с волшебными отношениями.

Пишу, и как мурашки по телу побежали )))
0

#252 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:49

Участник_14

Результат 1. Чего я хочу достичь?
Я, ..., хочу стать и быть женщиной, у которой счастливая жизнь, и которая счастлива.
===========================================================================================
Простите, но "счастливая жизнь" не может быть целью. Счастье это состояние - оно не может быть стабильным у живого человека.
Кроме того, счастливую жизнь Вы можете испытать в одной из 5-ти сфер: Здоровье (физическое, психическое, духовное); Взаимоотношения; Интимные взаиомоотношения (любовь/секс); Работа и Деньги...
Где и что Вы выбираете?
Читайте задание забега ВНИМАТЕЛЬНО!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#253 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:53

Участник 22
Не увидела вашей визуализации...
0

#254 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:59

Участник 72

Отлично все расписали :good:
Хоть и с опозданием :acute:
С удовольствием пропускаю вас на следующий этап :dance2:
0

#255 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияУчастник_80 (26 Октябрь 2013 - 09:32) писал:

Марат, можете уточнить, какие вопросы я не доработал? Доделаю.
На 4 этапе начинает возникать замороченность на цели, даже когда сплю все мысли о ней. Чувство кажется противоестевственным, давящим. Как с ним бороться?
Спасибо!


" Где, когда, как и с кем – нежелательно?

---"

"-+ : (цель не предполагает какие-то внешние изменения) -- : (++, только с отрицанием – других вариантов не нашел)"

И еще, Вы описываете себя в поступках для когото или чегото. И не описываете себя для себя.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#256 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:26

Участник 16


Цитата

Цель:
Я, Л., хочу стать и быть женщиной, принимает себя женщину и свою женственность и ВЕРИТ (ПОВЕРИТ) ЧТО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ НОРМАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО, может (сможет) свободно проявлять себя в сексе, чувствует себя в сексе гармоничной, естесственой и свободной, получает огромное удовольствие и радость от соития и интимных телесных ласк, раскрыла (раскроет) свою женскую сексуальность, владеет и управляет ею, наслаждается своей сексуальностью, имеет от своего мужа столько телесной ласки и любви, сколько мне хочется и это помогает жить.

Не слишком ли громоздкая цель? На следующих этапах вам придется сложно с ней.
Попробуйте сократить.


УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
В Москве (и в любом другом месте где я буду путешествовать и жить), начиная с 30 октября 2013 года,срок реальный? в гармонии с собой, другими и миром, легко, естестенно, так что бы это помогало жить, с моим любящим меня и любимым мною мужем.

Все остальное замечательно расписали. :give_rose: :girl_dance:
Подредактируйте и приступайте к следующему этапу.

0

#257 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:56

Олег Барко, добрый день!
Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"
РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, …, хочу стать и быть женщиной, способной встретить, сделать своим адекватного мне мужчину, выстроив с ним долгосрочные взаимоотношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, доверии, взаимной поддержке для дальнейшего совместного проживания.
ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Мы случайно встретимся взглядами, улыбнемся и тело пронижет небольшой разряд тока. Немного поговорив по вопросу, соответствующему той обстановке, где встретились, он пригласит меня попить кофе. Я увижу в его глазах блеск, у меня внутри появятся «бабочки» и почувствую его трепет. Мы будем беседовать и в разговоре выяснится, что у нас много общего: мы обое одиноки и хотим создать семью; основные наши взгляды на жизнь не противоречат друг другу. Обменяемся номерами телефонов. Я буду очень ждать звонка этого человека, трепетать при разговоре с ним. Через неделю - другую он познакомится с моей дочерью, а я с его детьми. Ближайший праздник мы проведем все вместе с нашими детьми. Я увижу, что он доброжелателен и искренний с моей дочерью, что он ей понравился. Его дети доброжелательно отнесутся ко мне.
Я буду засыпать и просыпаться в объятиях любимого и любящего мужчины, делать ему массаж.
Я буду больше улыбаться, в моих глазах появится блеск и в его глазах я тоже увижу блеск.
УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Желательно: в городе, где я живу, в течение полугода с момента написания данного трактата, путем перевозки личных вещей (желательно его ко мне). С добрым, заботливым, надежным мужчиной в возрасте от 50 лет (до 57), с хорошим здоровьем (для данного возраста), работоспособным, среднего роста, с весом не более 90 кг.
Нежелательно: на другом континенте, после моего ближайшего юбилея и с такими, как у меня был последний на данный момент мужчина.
СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Быть открытой и довериться Изобильной и Щедрой Вселенной и слушать свою интуицию.
Я привлекательная, интересная в общении, с разносторонними интересами и увлечениями, женщина. Легко устанавливаю дружеские отношения с людьми.
Надо иметь всегда позитивное настроение и стараться принимать, уважать и любить мужчин. Стоит стать более мягкой в общении, легче идти на компромиссы, стать более расслабленной в общении. Стоит вернуть свою уникальную, истинную, игривую, тонкую, легкую, яркую, интересную, завораживающую сексуальность и женственность.
Иметь твердую веру в то, что значимая для меня встреча очень близко.
Регулярно заниматься медитацией и визуализацией, проговаривать соответствующие аффирмации.
Помешать может убеждение «в этом городе моего счастья нет», которое уже давно присутствует в моем Бессознательном. Поэтому необходимо провести технику уборки данного убеждения и закрепить другое, противоположное «я могу быть счастлива в городе, где я живу».
ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Разочаровавшись в своем бывшем муже и осознав, что он – совсем не тот, с которым хочется жить, в один какой-то день я приняла решение: мне никто не нужен, я сделаю всё сама и буду жить ради дочери. Поэтому не было такой цели.
ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
• Что случится, если я достигну цели?
Несколько человек на этой Земле станут счастливее, здоровее и эффективнее! Моя дочь, глядя на меня, убедится, что только любимая и любящая женщина может быть счастливой и эффективной. Она убедится в силе Бессознательного, будет усиленнее работать над своим ростом в плане духовного развития, поверит в счастье и сможет легко устраивать свою личную жизнь в другой стране, не привязываясь ко мне из-за того, что не хочет оставлять меня одну здесь.
Я обрету любящего и любимого мужчину, заботу, внимание, взаимную любовь..
Я обрету друга, для общих интересов и взаимной поддержки и помощи, совместных путешествий и общения, нежного. Реализую себя, как женщина, любящая, любимая.
Я смогу поделиться любовью, своей энергией и прекрасным настроением, опытом своей жизни, радостью и счастьем с людьми, которые находятся рядом со мной
• Что случится, если я не достигну цели?
Моё убеждение уже не вырубить и топором тогда… Придется жить так же, как жила. Останусь одна, без любящего и любимого мужчины.
Я упущу возможность, реализовать себя как любящая, любимая, желанная женщина и буду быстро стареть.
Моя дочь разочаруется в счастливости как таковой.
Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
Сейчас я свободна в своих планах, действиях. А когда достигну цели, придется свои планы согласовывать и корректировать со своим мужчиной.
Придется больше времени уделять на быт. У меня будет оставаться меньше времени на мои увлечения, чтение книг и сидение в интернете.
• Что не случится, если я не достигну цели?
Не случиться радости общения и совместного время провождения с любящим и любимым мужчиной.
Не случиться внимания, заботы, взаимной поддержки, общих интересных путешествий, любви, комфортного душевного состояния, счастливой, желанной любимой женщины.
Не случится полноценная оставшаяся моя жизнь как таковая, не исполнится моя мечта о счастливой семье.
ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
ДА, стоит. И она будет достигнута! Потому, что встретив, полюбив, влюбив в себя адекватного мне мужчину, построив с ним долгосрочные, комфортные отношения, я обрету друга, соратника, любовника, а вместе с ним взаимную любовь, внимание, заботу, взаимную поддержку и общие интересы и цели, для взаимного развития. Я стану любимой, желанной, радостной женщиной, творцом своей жизни. обрету женское СЧАСТЬЕ.
И я верю, что у Изобильной и Щедрой Вселенной есть такой подарок для меня и я его приму с величайшей благодарностью.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»
Я иду по улице, мимо проезжает много разных машин. Но возле меня останавливается серебристый Nissan X-trail и очень приятный мужчина спрашивает, как ему проехать к нужному месту, которое оказывается мне по пути. Он предлагает мне сесть к нему в машину и показать дорогу, а заодно, и подвести меня к месту. Я сажусь с ним рядом. В его машине очень уютно, появилось ощущение, что я там уже много раз была и по-другому просто не могло быть. Мы улыбаемся друг другу, хочется постоянно видеть его заблестевшие глаза. Он старается почаще поворачивать на меня голову. Доехав до нужного места, он сказал, что был очень рад познакомиться и проехаться вместе, хотя это заняло минут 5-7. Затем предложил встретиться и попросил мой номер телефона. Я так волновалась, что не помнила даже, как, выйдя из машины, добралась до нужного мне здания. Он перезвонил сразу же.

Меня и сейчас пронизывает дрожь в теле, после этой визуализации. Ощущения – супер!
0

#258 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:28

Татьяна Петушкова


1. Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Т…., хочу стать и быть гармоничной женщиной, которая имеет ежемесячный личный доход от 500 999 рублей в месяц.

2. Признаки. Как я узнаю, что цель достигнута? Что увижу, услышу, почувствую и пойму?

Увижу близких мне людей, родственников и друзей,
Я увижу наличные суммы, которые буду получать от своих клиентов в качестве комиссионного вознаграждения, увижу суммы наличных денег в качестве оплаты моей работы, которые будет отдавать мне мой руководитель.
Я увижу суммы наличных денег в своём кошельке купюрами разного достоинства, увижу суммы свободных денег на своём банковском счету в разных валютах (рубли, доллары, евро).
Увижу интерьер банка, когда буду пополнять свои счета.
Увижу свою ухоженную внешность, своё постройневшее тело,
Увижу концерты и спектакли в театрах,
Увижу землю с высоты полёта при поездках в другие города, аэропорт, поезда.

Я услышу
Голоса родных и близких мне людей при встрече с ними по приезду в другой город,
Услышу Ковалёва С.В. на всех его семинарах в Москве,
Услышу выступление моего любимого певца В.К. не только в своём городе 9появится возможность съездить на концерт в другой город),
Услышу шум самолёта во время поездок и путешествий,

Я почувствую удовольствие от работы и от возможности самой определять время своего отдыха: часы, дни и месяцы, я почувствую свободу от своего жесткого рабочего графика (фиксированные часы),
Я почувствую, что высокое материальное вознаграждение от 500 999 рублей в месяц способствует моему хорошему настроению и гармонии в отношениях с окружающими меня людьми,


Я пойму, что Я – профессионал в своём деле, потому что у меня появляются
и продавцы, и покупатели, которые работают только со мной по эксклюзивному договору. У меня достаточное количество эксклюзивных клиентов, в результате работы с которыми у меня проходит от 1 сделки в неделю, а ещё лучше ежедневно с суммой вознаграждения 5% от суммы сделки.

Картинка счастливой жизни: я сама определяю, как мне распоряжаться своими деньгами, выбираю свои материальные ценности и своё окружение (где, с кем, когда и как).

Условие 3: Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Где: в России, в г. С…., непосредственно в мкр.А…., я зарабатываю обозначенную выше сумму,
Когда: с ноября 2013 г.
Как: работая в ……., там, где я и работаю, законными способами,
С кем: с моими клиентами и коллегами.

Нежелательно с неприятными мне людьми в любом городе и незаконными способами на протяжении всей жизни.



Средства 4: Для осуществления моей цели у меня есть все необходимые средства (есть сейчас в реальной жизни). Я легко общаюсь с людьми, у меня есть комфортный офис, ИМЯ компании, достаточный объём рекламы, помощь коллег, машина с водителем. Есть дом, где я живу.

Помешать достижению цели может моя привычка откладывать дела на потом, поэтому мне нужно повысить концентрацию внимания на важных делах, сосредоточиться на быстроте принятия решений и быстром действии.

Для достижения моей цели мне нужна гармония внутри себя, хорошее здоровье, понимание со стороны моего мужчины. Очень нужна горничная (помощница по хозяйству, которая будет заниматься уборкой общих зон в доме).

Чего не хватает: Сейчас мне нужно больше внимания уделять умению сотрудничать с коллегами, т.е. проводить сделки в паре, пользоваться общей информацией, потому как в данный момент я больше полагаюсь на себя. Нужно делиться клиентами, своевременно обмениваться знаниями и поддержкой.

Я обладаю достаточными знаниями по вопросам юридического сопровождения сделки, как провести процесс переговоров, но мне не хватает времени по работе с некоторыми сегментами рынка, поэтому я теряю клиентов с запросами до 2 млн. рублей.
Мне нужно научиться контакту с коллегами и работать с клиентами и этого сегмента в паре с другим сотрудником.

Ограничения 5: Почему я не достигла этого результата?
Я часто думаю о том, что могу кому-то перейти дорогу, стараюсь уступить, упускаю клиентов, а в моей работе действует принцип БЫСТРЫЙ ПОБЕЖДАЕТ МЕДЛЕННОГО.
Ещё очень тормозит меня привычка откладывать на потом.

Что собираюсь делать с этим набором: работаю над собой по разным технологиям, второй год хожу на тренинги, очень хорошо помог телесный тренинг (ушли некоторые страхи, некоторые уменьшились, изменились телесные ощущения с лучшую сторону, начала заниматься спортом). Работаю дальше, изменения происходят, потому что было очень много страхов и нерешительности. Прорабатываю "родительские установки", переписываю программы....

Последствия 6:
Что случится, если я достигну цели:
1. Я буду свободным человеком в принятии решения (когда, где, с кем, что делать)
и в использовании своих денежных средств.
2. Я буду покупать одежду, обувь, косметику и другие атрибуты материального мира более высокого уровня.
3. Я буду с большей лёгкостью заниматься благотворительностью, помогать близким мне людям, дарить более дорогие подарки (очень люблю дарить подарки, особенно нужные и стоящие)
4. Я буду с большей лёгкостью оплачивать дорогие (и бюджетные) семинары для самосоврешенствования.
5. Я получу возможность поменять своё жильё на более современное и дорогое.
6. Я буду создавать для себя материальные ценности, которые будут поддерживать моё финансовое благополучие в преклонном возрасте от 70 и более лет. А до 70 надеюсь на то, что буду активно оказывать помощь людям и получать материальное вознаграждение.

Что случится, если я не достигну цели:

1. Я останусь в тех же отношениях, в которых есть сейчас.
2. Я окажусь в зависимости от общего бюджета с мужчиной, с которым сейчас живу.
3. Я буду вести более размеренный образ жизни.

Что хорошего не случится, если я достигну цели?

Приходит в голову только одна вторичная выгода, и то она для меня очень сомнительная: не случится из меня хорошей домохозяйки, т.е. не будет гармонии с этой точки зрения с мужчиной, с которым я живу. (Но мне это неважно, может, быстрее сам меня отпустит в свободное путешествие по жизни)
Ну не могу найти плюсов от недостижения цели лично для себя (потому как при высоких личных моих доходах у меня очень много времени высвободится из привязанности по времени к дому, и это время я смогу потратить на другие дела, которые мне доставляют удовольствие).
И как-то с натяжкой (потому что не особо волнует): не случится зависти других людей…..

Что не случится, если я не достигну цели:

1. Не случится моей жизни такой, какой я хочу.
2. Не случится свободы в выборе средств для сохранения моей внешности и здоровья в наилучшем виде.
3. Не случится свободы выбора во времени и способах передвижения по городам из-за финансового ограничения.
4. Не случится частых встреч с близкими мне людьми.



7. Так стоит ли цель моих усилий?

Да, стоит, потому что средства вложения с моей стороны (физические силы и моральный дух) минимальны по сравнению с плюсами, которые я получаю по достижению своей цели.

Визулизация:
1. Я с клиентами веду переговоры по процессу сделки, мы обсуждаем порядок расчётов, читаем документы, подписываем договоры, считаем деньги на счётной машинке, ведём расчеты, идём на регистрацию….. , клиенты довольны, благодарят меня за проделанную работу.
2. Я в офисе получаю суммы наличных денег за проделанную работу.

Сообщение отредактировал Участник_93: 26 Октябрь 2013 - 12:29

0

#259 Пользователь офлайн   Участник_121 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:36

Антон Ковалевский



Скрытый текст


Скрытый текст

0

#260 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 14:26

Участник_121

Отлично! Переходите на следующий этап! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта