Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 14-15 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 14-15 Июля Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#101 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:00

ЛИНГА ШВАНЕНЕ

1.Чего я хочу достичь?

Я, Виктория, хочу стать и быть женщиной способной встретить подходящего мужчину, подружиться с ним, полюбить его, стать любимой, выйти за него замуж, и создать и жить благополучной, счастливой семейной жизней.

Признаки что я етого достигла?

Что я вижу?
Я вижу проявление интереса со стороны мужчины ко мне, - звонки, встречи, приятное время проведения, взаимный интерес друг друга. Я вижу себя как уверенную в себе женщину, радостную, ухоженную которая улыбается . Я вижу рядом решительного, внимательного ко мне, нежного, щедрого, емоцыально уровновешанного, жизнерадостного, материально обеспеченного, , надежного, мне привлекательного мужчину. Я вижу совместное проживания в уютном, просторном, частном доме.
Я вижу предложение узаконить наши отношения, проговариваем действия , которые доводим до бракосочетания в спокойной, радостной, брачной церемонии в красивом, рядом с природой в кругу друзей и близких нам людей .



Что я слышу?
Предложение на свидание, шутим, смеемся, слышу разговоры на интересные нам темы, слышу предложения на последующие встречи, слова ": Спасибо Богу что я встретил тебя , ты красавица,ты обоятельна, я обожаю тебя, ты завораживаешь, я люблю тебя, , ты очень важна мне, мне хочется и я хочу быть с тобой".
Слышу предложения для современного проживания, и желание узаконить отношения. Я слышу желание что мой любимый мужчина хочет стать отцом и что я заботливая, добрая , нежная мама и шикарная, любимая, ценная женщина и жена.


Что я чувствую?

Я чувствую емоцыальное влечение, что мне спокойно, радостно, интересно. Я чувствую заботу, что за мной ухаживают, балуют, ето проявляется в действиях и таких деталях как приехать за мной, одарения ( цветы, подарки ), в желании со стороны его видется чаще. Чувствую сильные но нежные мужские руки, прикосновения, яркии еротизм во вгляде, желание близости, переходящие в более сильные чувства и в истенную взаимную любовь и моменты взаимной страсти. Я чувствую свою значемость, увереность в том что что я желанна и достоина етой взаимной любви.

Что я пойму?

Что соучаствие любимого мне мужчины в моей жизни ето так здорово, что делится позитивными емоцыями, заботой, любовью и проявление ее ,ето так радостно и великолепно и необходимо для полноценной жизни и для развития моего женского потенциала, для познания своей Сексуальности, женственности, сила которая помогает и развиваться самому мужчине.

Условия, где,когда и с кем желательно?

В Пальма де Майорка, раньше чем 31 сентября 2016 года, с успешным, надежным, общительным, материально обеспеченным, емоцыально уровновешанным, здоровым, ответственным, верным ( есть описание партнера зделанно ), мужчинной желательно гражданином европейской страны.

Не желательно...
Пассивный, Агрессивный, грубый, скупой, с вредными привычками, ревный, больной ( физически и душевно ), жестокий, ( есть описание партнера, не желательные и не приемлемые качества ).

Средства, ресурсы.
Сильные стороны?

Знание языков ( свободного говорю на 4 языках ) ето мне дает широкие возможности в общении с мужчинами разных национальностей. Я интересный , хороший собеседник. Я вежливая, кокетливая, веселая, умная, женственная, заботливая, хозяйственная, улыбчевая, образованная, привлекательная, близкая, добрая. Все ети качества я могу применить к привлечению подходящего мне мужчину, заинтересовать его, дать силы и вдохновения на взаимное счястье.

Качества которые могут помешать?

-Перфекцыонизм и проявление растерености и недовольства если что то пошло не так как заранее задумала.
-Показывание свмостоятельности, что являюсь самодостаточна, независимая, (сама могу поченить кран, зарабатывать и обеспечивать себя сама).
-Мой отказ в мужской помощи, чтобы не чувствовала чувство долга.
-Самокритика к своей внешности (я не так одета чтобы понравится ).
-Поиск мужчины как спасителя .
-Пасивность в действиях ( выходить после работы в люди ).
-Стеснительность в интимых отношениях.


Почему я не достигала етого результата раньше?
-Искала безсознательно мужчин чтобы подчиняться им и стать жертвой.
-Неуверенность в себе.
-Считала что такие женщины как я не достойны отношений и взаимной любви. Таких не любят.
-Думала что мужчины боятся меня и радовалась етому. Профиль внешне сильной, жесткой женщины пугает. Даже один раз меня сравнили с собакой питбуль.
-Я не знала что ето возможно.

Что случился если я достигну цели?

-Я буду вбохновление и примером для других женщин что все возможно и взаимная истенная любовь тоже .
-Я познаю почувствую и обрету взаимную любовь, взаимопонимание, наслаждение в интимых отношениях, радость иметь счястливую семью.
-Я стану и буду доброй , хорошей заботливой матерью.
-Я стану и буду опорой,поддержкой, хорошей спутницей жизни для любимого мне мужчины.
-Я стану и буду полноценной, нежной, Сексуальной, радостной довольной своей жизни женщиной.

Что случился если я НЕ достигну цели?

-Буду в коротких отношениях с мне не любимым мужчиной
-Погружусь в работу
-Не Удволитворенность в интимной жизни
-Стану злой и цыничной на мужчин
-Буду чувствовать одинокой
-Не познаю материнство
-Не познаю искренную взаимную любовь

Что ( хорошего) НЕ случится если не достигну цели?

-Не смогу стать женщиной которая познает что такое ощястливить любимого мужчину, и стать полноценной, счастливой женщиной.
-Не будет познания что такое жить и вместе быть с подленным спутником жизни.
-Не познаю что такое страстный, чувственный, возбуждающийй секс и приятные телесные прекосновения.
-Материнство
-Взаимная любовь

Что НЕ случится если я НЕ достигну цели?

-Не будет возможность познать что такое полноценные взамоотношения
- Не стану счастливой
-Не буду любимой
-Не буду делится ни довать внимание, заботу, любовь, радость любимому мне мужчине
-Не случится чувствовать себя полноценной

Ценность. Стоит ли цель моих усилий ?

Да, потому что моя жизнь станет более благополучной, полноценной и радостной. Я стану женщиной способной любить и быть любимой, давать и получять радость и удовольствие. Моя жизнь станет более разнообразна.
0

#102 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (20 Июль 2016 - 02:06) писал:

Участник_26

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Чего Вы действительно хотите? Определённые сведения у вас уже есть, ведь вы достаточно чётко сформулировали это в рамках предыдущей психотехнологии. Формулировка любой цели должна начинаться со слов: Я, Имярек, хочу стать и быть…

Я выбираю и принимаю стать и быть женщиной, которая способна выучиться и работать психотерапевтом и от этой деятельности к концу 2018 года иметь доход от … рублей в месяц, 50% которого ежемесячно размещать в пассивы для получения дополнительного дохода.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Как Вы узнаете, что цель достигнута? Что увидите, услышите, почувствуете, сможете сделать?
- баланс «Домашней бухгалтерии» ежемесячно показывает достигнутый результат по доходам за месяц и сумму по статье расходов «Инвестиции», равную 50% от доходов
- я покупаю новую машину – кроссовер японской марки
- я начинаю планировать постройку дома – рассматривать варианты планировок, рассматривать предложения строительных компаний, считать смету
- я знаю, что клиенты получают положительный результат от моей работы и чувствую удовлетворение от того, что я смогла помочь людям
Как мы с Вами будем определять, насколько Вы приблизились к цели?
- ежемесячный контроль роста доходов
Какая картинка Вашей счастливой жизни при этом возникает?
Я разговариваю с клиентами после проведенной консультации, они радостны и благодарят меня. Я удовлетворена работой и спокойно принимаю деньги.
Стоп-стоп. Проверка. Иными словами, Вы не принимаете деньги, пока клиенты не станут радостны и не станут благодарить Вас? Хммм. Здесь неувязочка. Тестируйте реальность. Оплату психотерапевт получает за каждую встречу, но далеко не на каждой встрече клиент обретает радостность, да и благодарность бывает запоздалой. Устраняйте разрыв в картинке. Как и когда Вы будете получать деньги?
Я разговариваю с клиентами после проведенной консультации, я удовлетворена работой. Клиент передает мне деньги за работу и я спокойно и с благодарностью их принимаю. Мы договариваемся о следующей встрече.
Я получаю деньги в оплату за работу. Мне легко и спокойно, я понимаю, что я хорошо сделала свою работу.
Всей семьей мы живем в нашем доме, нам радостно и уютно вместе.


УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
- и дома по скайпу, и в своем рабочем офисе в Москве легко, с интересом, качественно работаю с клиентами
- необходимо и желательно работать с клиентами регулярно и к концу 2018 г. получать ежемесячно доход от… рублей в месяц
- со своей семьей, с настоящими и новыми друзьями имею возможность путешествовать каждые полгода
Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Где? – нет ограничений на планете с хорошими средствами связи
Когда? – ночью
Как? – неумело, непрофессионально, с обманом, бесплатно
С кем? – с неискренними людьми

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?
Что нужно и важно, чтобы достичь своей цели?
- знания и навыки - я получаю начальные знания и навыки до конца марта 2017 года (защищаю диплом), а затем совершенствую их постоянно в процессе деятельности
- свободное время для обучения и практики - уже сейчас я использую один день в неделю полностью для обучения; начиная с ноября 2016 года – два дня в неделю; с апреля 2017 года - полностью переключаюсь на работу в психотерапии
- уже сейчас я сосредотачиваюсь на главном и нацеливаюсь на результат уже сейчас!
Как и когда Вы получите/будете получать доступ к этим ресурсам?

Каких ресурсов не хватает сейчас?
- коммуникабельность - уже давно развиваю, есть изменения. Стараюсь беспристрастно относиться к людям, принимаю их такими, какие они есть
- умение управлять чувствами для разумной отстраненной работы с клиентами - в процессе практики с клиентами
- умение свободно общаться с людьми высокого уровня, с уважением, но без робости, не тушеваться перед ними - по мере наработки опыта работы с клиентами
Как и когда Вы их обретёте?

Что нужно усилить?
- уверенность в себе, и веру в то, что у меня все получиться
Как и когда Вы это будете усиливать?
по мере наработки опыта работы с клиентами

Какие мои качества могут помешать достижению цели?
- транжирство
- неуверенность в том, что смогу быстро стать хорошим психотерапевтом
- чувство неловкости, которое мешает брать деньги за свою работу
- страх, что не смогу найти клиентов
и что я могу предпринять по этому поводу?
- ежемесячно вести учет и планирование расходов
- проработать с собой все техники,
- научиться правильно проводить опрос и диагностику проблемы и получать качественный результат у клиентов
- научиться правильно оценивать свою работу и спокойно брать за нее деньги


Для этого определите свои сильные стороны и возможности из них вытекающие.
- я умею достигать поставленных целей
- я организованна и много успеваю

А так же свои слабые стороны и опасности из них следующие.
- мой возраст – высококвалифицированные психотерапевты к этому возрасту уже имеют огромный опыт и практику, а я только начинаю
Как Вы намерены минимизировать последствия своих слабых сторон? - вести здоровый образ жизни и оставаться молодой и работоспособной еще как минимум 20 лет

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
- стабильная работа, которая была мне интересна и зарплата, которая позволяет жить материально обеспеченно
- страх потерять то, что имею и идти в неизвестность
Как Вы намерены справиться с привлекательностью этих вторичных выгод для реализации своей цели? Что Вы намерены делать по этому поводу?
Эти выгоды в настоящее время не так привлекательны для меня, как прежде. Работа стала неинтересной и я давно хотела переключиться на психотерапию. Потерю дохода от заработной платы частично компенсируют пенсионные выплаты, накопленные пассивы дают дополнительный доход. Готова к тому, что на первоначальном этапе уровень жизни снизится, но по мере развития в новой области доход восполню.
Страху готова сейчас уже посмотреть в лицо, потому что есть финансовая подушка безопасности


ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

По возможности свЯзно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):
• Что случится, если я достигну цели?
- я буду чувствовать себя само реализованной
- буду жить в собственном доме
- смогу путешествовать два раза в год
- еще долго буду активной и жизнедеятельной
- мой успех может сподвигнуть моих близких на изменение себя


• Что случится, если я не достигну цели?
- разочарование, уверенности в себе станет еще меньше
- могу опять впасть в депрессию
- жизни будет однообразна и я быстро состарюсь
- я не реализуюсь, потеряю смысл жизни

- бедная безрадостная старость, ощущение усталости от жизни - Вот это особенно "логично" звучит после "- стабильная работа, которая была мне интересна и зарплата, которая позволяет жить материально обеспеченно".
Да, здесь я что-то перегнула(( Наверное сработал стереотип. Исключаю этот пункт.

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
Не знаю такого.
Ищите. Они, как правило, есть. Не видно их потому, что они не осознаны, слепое пятно. Если не осознать их, они вполне себе способны незаметно развалить Ваши цели. Нужно осознать, что Вас удерживает в текущем состоянии. И когда найдёте, объяснить себе, что Вы с этим будете делать.
- мало будет свободного времени на узнавание нового, на занятия рукоделием,
- не будет спокойной размеренной жизни

Что я с этим буду делать?
- буду принимать людей такими, какие они есть и психотерапия с собой поможет научиться этому


• Что не случится, если я не достигну цели?
- могут не случиться мое счастье и намеченные планы
- не куплю новую машину и не построю дом
- не буду получать доход от работы и мне придется жить на одну пенсию
А что, других способов купить машину, построить дом, жить не на одну пенсию нет? Почему Вы связали новую работу с этими важными для себя вещами? Можно было бы подумать, что только психотерапевты счастливы, реализуют свои планы, покупают новые машины, строят дома и живут не на одну пенсию? - иными словами, я пытаюсь сказать, что в приведенных аргументах есть привкус искусственности и надуманности. А там для Вас должно быть что-то более глубинное и искреннее, цепляющее. Напишите, что ещё.
- я буду чувствовать себя нереализованной в этой жизни
- я не использую на 100 % тот потенциал, который у меня есть, свои знания и способности помогать людям



ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, цель стоит моих усилий!!!!
Она дает мне стимул развиваться и совершенствоваться. (Интересно, особенно если припомнить, что стимул - это такая острая палка, которой древние римляне тыкали ослов и лошадей в ... место под хвостом) - я вновь пытаюсь сказать, что в этом аргументе есть привкус неискренности перед собой. Это стремление развиваться и совершенствоваться должно рождать вкусные цели для Вас, а не наоборот.
Напишите, что ещё Вам даёт Ваша цель, более важное и более глубинное.
Я буду заниматься интересным для себя делом, самостоятельно планировать свой день. Мое материальные возможности позволят мне купить новую машину, построить свой дом и жить полноценной жизнью на пенсии.
Я буду реализована, и моя жизнь наполнится смыслом.
Я смогу своими знаниями и умениями помочь изменить жизнь к лучшему многим людям.


0

#103 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:46

Просмотр сообщенияУчастник_3 (20 Июль 2016 - 19:11) писал:

Куратор Анатолий Логинов
РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Любовь, хочу стать и быть счастливой женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, и работает психотерапевтом! Предлагаю написать цель таким образом

Из описания визуализации не совсем понятно, видите вы себя со стороны, или из своих глаз. Поясните пожалуйста.
В остальном - принимается




Жду комменарии
0

#104 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2016 - 20:53

Куратор Анатолий Логинов

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Любовь, хочу стать и быть женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни!

При описании визуализации я вижу себя со стороны, под углом выше горизонта 15-20%
0

#105 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияУчастник_3 (20 Июль 2016 - 20:53) писал:

Куратор Анатолий Логинов




Переходите на следующий этап
0

#106 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:03

Участник_44
Все очень хорошо, кроме следующего пункта:

Что ( хорошего) НЕ случится если не достигну цели?

-Не смогу стать женщиной которая познает что такое ощястливить любимого мужчину, и стать полноценной, счастливой женщиной.
*** здесь нужно писать те мнимые плюсы, которые получаете от сегодняшней жизни. Например, могу дома ходить в чем попало, лежать по выходным в кровати целый день, жалеть себя, ныть на мужчин и вообще на жизнь. Что-то вроде такого. Поправьте и доделайте то, что не закончили. Удачи! Жду ответа новым сообщением.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#107 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (19 Июль 2016 - 03:02) писал:

Участник_40

"ХСР"
1 Чего я хочу достичь ?
Я,Екатерина хочу стать и быть женщиной ,способной построить семью с устраивающим её мужчиной , способной стать и быть любящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит её. Иметь с ним совместных ,умных , здоровых , красивых детей и быть для них любящей и заботливой матерью.


2 Признаками .Как я узнаю ,что я этого достиг ?Что увижу ,услышу , почувствую или пойму ?

Я Услышу :
- искренне признание в любви ,что я для него единственная .
- предложение моего мужчины ,мать его женой.
- услышу наш радостный смех.
- поздравление друзей и родных по случаю нашего брака.
- первый плач при рождении нашего малыша .
Я Увижу:
- себя искреннюю и светлую - в белом платье
- обручальное кольцо на первой руке .
- свидетельство о заключении брака .
- всех наших родных у нас дома.
- наш совместный отпуск в Европе .
Я Почувствую:
- удовольствие от близости.
- свою полноценность и нужность .
- страсть между нами .
- его объятия и чувство безопасности .
- в себе зарождении новой жизни .
Я Пойму :
- мы нужны друг другу и самые счастливые .
- несу отвественность за себя и свою семью .
Дополните тем, как Вы будете узнавать (увидите, услышите, почувствуете, поймёте) о процессе воплощения цели - от Ваших собственных действий в этом направлении. Сейчас пока что Вы счастливо разглядываете конечный результат, и это хорошо, очень ресурсно и полезно. Дополните тем, что будет на пути. Как Вы будете определять, что продвигаетесь?
"Услышу предложение моего мужчины" - это то, что делает он, и на это Вы не можете оказывать прямого воздействия. А что же будете делать Вы?

- стена непонимания будет постепенно рушиться на пути к конечному результату
- легко прислушиваться к мнению моего мужчины
-ощущение внутренняя Эфория от прогресса в отношениях
-я буду хотеть делать и отдавать больше своему мужчине
-я слышу не критику от своего мужчины ,а пожелания для совершенствования себя ,которое пойдут только на пользу
3 Условия.
Где ,когда, как и с кем это необходимо и желательно?
Везде и всегда ,здесь и сейчас ,легко и быстро ,легко и не принуждённо с любимым мне мужчиной . Когда: к 1 сентября 2016 года .
"Везде и всегда" невозможно измерить и ощутить, и это делает их недостижимыми критериями. Опишите детали и ситуации, которые можно измерить, определить, потрогать на ощупь и понять их реальность.
В Москве к 1 сентября с любимым мужчиной.
4 Средства. Мои ресурсы :
- обладаю здоровьем ,молодостью ,красотой .
- у меня есть мужчина с которым хочу реализовать свою цель.
- умею слушать своего мужчину ,уважаю его и ценю
Этого достаточно, чтобы реализовать замужество? Замужество теперь просто случится, раз у Вас все средства уже есть? или что-то от Вас ещё требуется?
замужество случиться только тогда ,когда мы оба поймём что готовы взять ответственность ,потратить много времени ,переступить через свои хочу/нехочу и принципы
Что мешает :
- стеснительность
- застенчивость
- скованность
- лень что- то делать по дому
Напишите, как Вы планируете преодолевать препятствия или минимизировать их последствия, чтобы они не мешали реализации цели.

Что могу предпринять :
- стать открытой и раскрепощённой
- вера в себя
- стать мудрой и терпеливой
- перейти из позиции ребёнка в позицию взрослого.
Это как? Опишите подробно, что делать, с ощутимыми измеримыми деталями и сроками.
Вера в себя - поход в церков к батюшке
повышение уверенности в себе - поход к психологу или на курсы повышения самооценки
5 Ограничения. Почему я не достигла этого результата раньше ?
- доверие к мужчинам пропало .
- долго жила прошлыми отношениями
- все время думала "не моё "
- пропал вера в создание семейных отношений .
Как теперь преодолеете это?
Все ограничения проработала по техникам Ковалева С.В.
6 Последствия.
Что случится , если я достигну цели ?
- я буду счастливой и удовлетворённой
- создам полноценную семью
- гармония прийдет в мою жизнь
- чувственные удовольствия от секса


Что случится ,если я не достигну цели ?
- буду одинокой ,не нужной
- возможно депрессия
- тяжело будет какое -то время видеть положительные события в своей жизни
- перестану доверять мужчинам


Что (хорошего) не случится ,если я достигну цели?
- станет меньше личного пространства
- откладывать дела на потом ,на завтра ,на других .

Как Вы преодолеете это? или минимизируете последствия, чтобы это не мешало продвижению?
- планировать дела за ранее в ежедневнике

Что не случится , если не достигну цели ?
- знакомство с новыми мужчинами
- моя жизнь будет яркая ,насыщенная ,полна приключений
- огромного удовольствия от секса
- семейных отношений
- счастливой полноценной жизни .


7 Ценность .
Да ,стоит !!! Обрести свою счастливую семью , в которой будет царить любовь ,понимание ,уважение ,забота ,радость ,чувственные удовольствия . Я реализуюсь как мать ,у нас появятся здоровые ,красивые дети .Достижение этой цели определенно повысят все направления моей звезды благополучия .

Визуализация .
Я вижу себя со стороны ,как я искренне радуюсь ,улыбаюсь ,смеюсь когда получаю кольцо ,далее я ставлю подпись в зале бракосочетания и после сразу самолёт,мы улетаем куда -то в Азию,там сразу вижу фотографа он нас фотографирует как мы плывём на лодке(я в белом легком платье ) по узким рекам и очень красивым местам.Дальше вижу момент ,как мы переезжаем уже в Москве в новое место и обустраиваем там все и я уже бережённая хожу и к нам приехали все наши родные и помогают нам в обустройке.
И ещё вижу много воздушных шаров и цветов -я стала мамой .И жизнь протекает спокойно ,легко и счастливо.
Это - ресурсная визуализация. Её стоит делать каждый день, чтобы получить доступ к творческой энергии. Одновременно, нужно делать визуализацию новой себя в разных эпизодах своей жизни, - чтобы просматривать и моделировать процесс воплощения Вашей цели, как новая Вы будет жить и вести себя в разнообразных повседневных ситуациях, - разлядывайте детали и после упражнения планируйте и конструируйте свою новую жизнь. Напишите несколько примеров такой визуализации..
Я вижу как мы ходим по магазинам и смотрим одежду для новорождённых ,всякие игрушки,коляски и вижу что в скором времени все это появляется у меня дома .
Другой пример : воскресенье - готовлю вкусные сырники,я завариваю кофе ,убираюсь дома ,потом привожу в порядок себя ,даю глаженную рубашку мужу и мы едем на такси до ресторана ,где нас ждут наши друзья.

0

#108 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2016 - 23:58

Neringa Mikalauskaite
РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Светлана, хочу стать и быть человеком. который любит и принимает себя такой, какая я есть. - почему выбрали человеком, а не женщиной ? если уж дальше речь идет о женственности и здоровье? - потому что "человек" в моем понимании понятие собирательное всех ролей, в том числе роли я-женщина, поэтому не делаю акцент.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг?
- я почувствую свободу от самоедства и самокритики, почувствую спокойствие в отсутствии самокритики - какая то условная свобода и спокойствие только от самокритики и самоедство - идете ОТ, а что почувствуйте. а, что cможете почувствовать когда придет безусловная любовь на самом деле? - радость, счастье и единение с Богом
- я смогу смотреть на свое отражение в зеркале и ощущать любовь к себе и радость от того, что я такая, какая я есть - на себя как на женщину? - как на человека

Что увижу? - мир, распахнутый мне навстречу, дружелюбный, блеск в моих глазах, как будто, там раскрываются целые галактики, улыбки искренние везде и всюду, что нет преград на пути, дорога чистая и ровная
услышу - смех такой, чистый и искренний, как могут смеяться маленькие дети, услышу четкое "да" на запрос бессознательному "люблю ли я себя"
почувствую - умиротворение, радость, счастье, любовь
или пойму - что я в порядке и мир в порядке, что все у меня получается, что я могу все
признаков маловато, только два и те не раскрывает сути цели.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
- везде, в любой точке мира, всегда, в полной мере. Срок достижения - 01.09.2016

Где, когда, как и с кем – нежелательно? - нет такого места, нет такого человека, нет такого времени, когда бы мне это было нежелательно



Визуализация:
Передо мной огромного размере лилия белого цвета с золотистыми прожилками, как вены и артерии, по которым течет энергия. В центре лилии вижу себя со стороны, вся в белом, с такими же струйками энергии золотистого цвета. Свет ровный, белый и спокойный. Я улыбаюсь и выгляжу абсолютно счастливой и радостной. Я подхожу к себе и спрашиваю, что диссоциированна я ощущаю. В ответ получаю пристальный взгляд и улыбку, и слышу, что она очень долго меня ждала и подавала мне сигналы, только не получала ответ. Мой образ абсолютно счастлива, уверенная в себе, целеустремленная и красивая. Происходит изменения, мой образ начинает расти вверх и предлагает мне последовать ее примеру. И я расту, как Алиса в стране чудес, и все вокруг становится маленьким, кроме меня и моего образа. Образ мне говорит, что будем расти до тех пор, пока не перерастем все страхи и сомнения. Планета уже совсем маленькая, видна со стороны галактика. Перестаем расти и ощущается состояние легкости и невесомости, есть ощущение, что я могу летать, но что-то держит за правую ногу. Какая-то цепь, которую сбрасываю, и цепь растворяется в пространстве, из меня выпадают камни и пропадают куда-то, не вижу их, да и нет мне дела до них. Ощущение легкости, счастья, радости и спокойствия. Счастья столько, что хочется им поделиться.
Вот как-то так бессознательное мне выдало...согласна Ваше бессознательное выдало что то очень духовно высоко возвышенно ... а живем то не на облаке, а любить и принимать себя надо тут на земле каждый день... а это как у Вас будет?
Ээээ, спустить его с небес на землю? Я лишь смотрела кино, а режиссер, сценарист и главный актер - это бессознательное.

еще более конкретно распишите по признаком и в визуализации как это Вы поймете что любите себя и принимаете такая какая Вы есть. Сделайте и с "человеком" и с "женщиной " - прочувствуйте разницу. И выберите ту формулировку, которая актуальнее. Никакой разницы, я - женщина - это часть меня.
И еще условия визуализации - видеть свои образ со стороны - диссоциированнo.
- образ был диссоциирован, но бессознательное стремительно старается слить два образа: я-ассоциированная и я - диссоциированная. Ну как ему это запретить, если оно хочет так?
0

#109 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:53

Участник_4


не будем спорить с Вашим бессознательным. этап принимается. Бегите дальше.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#110 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:17

Участник_26

Хорошо.
Теперь, удерживая во внимании новое понимание - результат этого упражнения, пересматриваем текст цели ещё раз
Хочется ещё что-то скорректировать? поправить? изменить?
Цель должна ощущаться для Вас понятной (по действиям, ощущениям и времени), желанной, выполнимой - Вашими собственными усилиями и доступными Вам ресурсами. Если что-то не удовлетворяем этим критериям, поправляйте текст до тех пор, пока тект не станет таким. Опирайтесь на результаты этого упражнения. Дайте знать, что получилось.

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 21 Июль 2016 - 12:18

0

#111 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:33

Участник_40

Я,Екатерина хочу стать и быть женщиной,способной построить семью с устраивающим её мужчиной , способной стать и бытьлюбящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит её. Иметь с нимсовместных ,умных , здоровых , красивых детей и быть для них любящей изаботливой матерью.

Признаками .Как я узнаю ,что я этого достиг?Что увижу ,услышу , почувствую или пойму ?

Я Услышу :
- искренне признание в любви ,что я для него единственная.
- предложение моего мужчины ,мать его женой.
- услышу наш радостный смех.
- поздравление друзей и родных по случаю нашегобрака.
- первый плач при рождении нашего малыша .

Я Увижу:
- себя искреннюю и светлую - в белом платье
- обручальное кольцо на первой руке .
- свидетельство о заключении брака .
- всех наших родных у нас дома.
- наш совместный отпуск в Европе .

Я Почувствую:
- удовольствие от близости.
- свою полноценность и нужность .
- страсть между нами .
- его объятия и чувство безопасности .
- в себе зарождении новой жизни .

Я Пойму :
- мы нужны друг другу и самые счастливые .
- несу отвественность за себя и свою семью .

Дополните тем, как Вы будете узнавать (увидите,услышите, почувствуете, поймёте) о процессе воплощения цели - от Вашихсобственных действий в этом направлении. Сейчас пока что Вы счастливоразглядываете конечный результат, и это хорошо, очень ресурсно и полезно.Дополните тем, что будет на пути. Как Вы будете определять, что продвигаетесь?
"Услышу предложение моего мужчины" - это то, что делает он, и на этоВы не можете оказывать прямого воздействия. А что же будете делать Вы?


- стена непонимания будет постепенно рушитьсяна пути к конечному результату
- легко прислушиваться к мнению моего мужчины
-ощущение внутренняя Эфория от прогресса вотношениях
-я буду хотеть делать и отдавать большесвоему мужчине
-я слышу не критику от своего мужчины ,апожелания для совершенствования себя ,которое пойдут только на пользу
Что Вы будете делать, чтобы это всёощутить, увидеть, почувствовать? - пожалуйста, по каждому пункту напишитеподробно свои собственные действия и ощущения. Здесь цель -составить собственный план действий для реализации цели, повзрослеть издетского представления, что рыцарь сам по себе появляется, и замужество простослучается само по себе.
Счастливую семью нужно строить. Усилия совместные, конечно же. Каковы будутусилия с Вашей стороны?


3 Условия.
Где ,когда, как и с кем это необходимо ижелательно?
Везде и всегда ,здесь и сейчас ,легко ибыстро ,легко и не принуждённо с любимым мне мужчиной . Когда: к 1 сентября2016 года .
"Везде и всегда" невозможно измерить иощутить, и это делает их недостижимыми критериями. Опишите детали и ситуации,которые можно измерить, определить, потрогать на ощупь и понять их реальность.
В Москве к 1 сентября с любимым мужчиной. - Это реально?

4 Средства. Мои ресурсы :
- обладаю здоровьем ,молодостью ,красотой .
- у меня есть мужчина с которым хочуреализовать свою цель.
- умею слушать своего мужчину ,уважаю его иценю
Этого достаточно, чтобы реализовать замужество?Замужество теперь просто случится, раз у Вас все средства уже есть? или что-тоот Вас ещё требуется?
замужество случиться только тогда ,когда мыоба поймём что готовы взять ответственность ,потратить много времени,переступить через свои хочу/нехочу и принципы
Сейчас мы работаем с Вашей стороной этойзадачи. Когда это сделаете Вы? Когда Вы станете способны к замужеству?

Что мешает :
- стеснительность
- застенчивость
- скованность
- лень что- то делать по дому

Напишите, как Вы планируете преодолеватьпрепятствия или минимизировать их последствия, чтобы они не мешали реализациицели.
Что могу предпринять :
- стать открытой и раскрепощённой
- вера в себя
- стать мудрой и терпеливой
- перейти из позиции ребёнка в позициювзрослого.
Это как? Опишите подробно, что делать, сощутимыми измеримыми деталями и сроками.

Вера в себя - поход в церков к батюшке
повышение уверенности в себе - поход кпсихологу или на курсы повышения самооценки
Иными словами"пусть другие мне помогут"? А что кокретно будете делать Вы? Напишитеплан своих собственных действий 5-7 пунктов. Проговор с батюшкой и работа спсихотерапевтом дополняют Ваши собственные действия, но никак не могут бытьединственными, либо основными.
5 Ограничения. Почему я не достигла этого результата раньше ?
- доверие к мужчинам пропало .
- долго жила прошлыми отношениями
- все время думала "не моё "
- пропал вера в создание семейных отношений .
Как теперь преодолеете это?
Все ограничения проработала по техникам КовалеваС.В.
Если этих ограничений нет, то какие есть? икак Вы будете их преодолевать. Пишите актуальную информацию, искренне перед собой.

6 Последствия.
Что случится , если я достигну цели ?
- я буду счастливой и удовлетворённой
- создам полноценную семью
- гармония прийдет в мою жизнь
- чувственные удовольствия от секса

Что случится ,если я не достигну цели ?
- буду одинокой ,не нужной
- возможно депрессия
- тяжело будет какое -то время видеть положительныесобытия в своей жизни
- перестану доверять мужчинам

Что (хорошего) не случится ,если я достигну цели?
- станет меньше личного пространства
- откладывать дела на потом ,на завтра ,на других.
Как Вы преодолеете это? или минимизируете последствия,чтобы это не мешало продвижению?
- планировать дела за ранее в ежедневнике
Каким образом от такого планирования станетбольше личного пространства или перестанут откладываться дела? Пишите реальные способы преодоления, искренне перед собой.

Что не случится , если не достигну цели ?
- знакомство с новыми мужчинами
- моя жизнь будет яркая ,насыщенная ,полна приключений
- огромного удовольствия от секса
- семейных отношений
- счастливой полноценной жизни .

7 Ценность.
Да ,стоит !!! Обрестисвою счастливую семью , в которой будет царить любовь ,понимание ,уважение,забота ,радость ,чувственные удовольствия . Я реализуюсь как мать ,у наспоявятся здоровые ,красивые дети .Достижение этой цели определенно повысят всенаправления моей звезды благополучия .

Визуализация .
Я вижу себя со стороны ,как я искреннерадуюсь ,улыбаюсь ,смеюсь когда получаю кольцо ,далее я ставлю подпись в залебракосочетания и после сразу самолёт,мы улетаем куда -то в Азию,там сразу вижуфотографа он нас фотографирует как мы плывём на лодке(я в белом легком платье )по узким рекам и очень красивым местам.Дальше вижу момент ,как мы переезжаемуже в Москве в новое место и обустраиваем там все и я уже бережённая хожу и кнам приехали все наши родные и помогают нам в обустройке.

И ещё вижу много воздушных шаров и цветов -ястала мамой .И жизнь протекает спокойно ,легко и счастливо.

Это - ресурсная визуализация. Её стоит делатькаждый день, чтобы получить доступ к творческой энергии. Одновременно, нужноделать визуализацию новой себя в разных эпизодах своей жизни, - чтобыпросматривать и моделировать процесс воплощения Вашей цели, как новая Вы будетжить и вести себя в разнообразных повседневных ситуациях, - разлядывайте деталии после упражнения планируйте и конструируйте свою новую жизнь. Напишитенесколько примеров такой визуализации..

Я вижу как мы ходим по магазинам и смотримодежду для новорождённых ,всякие игрушки,коляски и вижу что в скором временивсе это появляется у меня дома .

Другой пример : воскресенье - готовлю вкусныесырники,я завариваю кофе ,убираюсь дома ,потом привожу в порядок себя ,даюглаженную рубашку мужу и мы едем на такси до ресторана ,где нас ждут нашидрузья.
Делайтевизуализацию регулярно несколько раз в день. Дополните эпизодами Ваших действийна пути к замужеству. Как Вы будете проходить этот этап? Какая Вы будете? Чтобудете делать?

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 21 Июль 2016 - 13:35

0

#112 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (21 Июль 2016 - 13:33) писал:

Участник_40

Я,Екатерина хочу стать и быть женщиной,способной построить семью с устраивающим её мужчиной , способной стать и бытьлюбящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит её. Иметь с нимсовместных ,умных , здоровых , красивых детей и быть для них любящей изаботливой матерью.

Признаками .Как я узнаю ,что я этого достиг?Что увижу ,услышу , почувствую или пойму ?

Я Услышу :
- искренне признание в любви ,что я для него единственная.
- предложение моего мужчины ,мать его женой.
- услышу наш радостный смех.
- поздравление друзей и родных по случаю нашегобрака.
- первый плач при рождении нашего малыша .
- я спокойно выслушиваю что мне говорит мой мужчина ,анализирую ,даю закончить мысль до конца и только потом высказываю своё мнение .


Я Увижу:[/
- себя искреннюю и светлую - в белом платье
- обручальное кольцо на первой руке .
- свидетельство о заключении брака .
- всех наших родных у нас дома.
- наш совместный отпуск в Европе .
-как я с удовольствием готовлю изо дня в день нам новые ,полезные блюда
-я покупаю новое постельное белье ,шторы на кухню,коврики в ванную ,новую посуду ,светильники и зеркала
- я держу нашу квартиру в чистоте всегда
- в квартире все лежит на своих местах и я знаю где найти каждую мелочь .

Я Почувствую:
- удовольствие от близости.
- свою полноценность и нужность .
- страсть между нами .
- его объятия и чувство безопасности .
- в себе зарождении новой жизни .
- я спокойно реагирую на все проблемы и ситуации в жизни ,ведь у них всегда есть решение .
Я Пойму :
- мы нужны друг другу и самые счастливые .
- несу отвественность за себя и свою семью .

Дополните тем, как Вы будете узнавать (увидите,услышите, почувствуете, поймёте) о процессе воплощения цели - от Вашихсобственных действий в этом направлении. Сейчас пока что Вы счастливоразглядываете конечный результат, и это хорошо, очень ресурсно и полезно.Дополните тем, что будет на пути. Как Вы будете определять, что продвигаетесь?
"Услышу предложение моего мужчины" - это то, что делает он, и на этоВы не можете оказывать прямого воздействия. А что же будете делать Вы?


- стена непонимания будет постепенно рушитьсяна пути к конечному результату
- легко прислушиваться к мнению моего мужчины
-ощущение внутренняя Эфория от прогресса вотношениях
-я буду хотеть делать и отдавать большесвоему мужчине
-я слышу не критику от своего мужчины ,апожелания для совершенствования себя ,которое пойдут только на пользу
Что Вы будете делать, чтобы это всёощутить, увидеть, почувствовать? - пожалуйста, по каждому пункту напишитеподробно свои собственные действия и ощущения. Здесь цель -составить собственный план действий для реализации цели, повзрослеть издетского представления, что рыцарь сам по себе появляется, и замужество простослучается само по себе.
Счастливую семью нужно строить. Усилия совместные, конечно же. Каковы будутусилия с Вашей стороны?


3 Условия.
Где ,когда, как и с кем это необходимо ижелательно?
Везде и всегда ,здесь и сейчас ,легко ибыстро ,легко и не принуждённо с любимым мне мужчиной . Когда: к 1 сентября2016 года .
"Везде и всегда" невозможно измерить иощутить, и это делает их недостижимыми критериями. Опишите детали и ситуации,которые можно измерить, определить, потрогать на ощупь и понять их реальность.
В Москве ,в Европе ,к 15 ноября с любимым мужчиной,родственниками ,друзьями .С оптимизмом ,с удовольствием, с удачей .

4 Средства. Мои ресурсы :
- обладаю здоровьем ,молодостью ,красотой .
- у меня есть мужчина с которым хочуреализовать свою цель.
- умею слушать своего мужчину ,уважаю его иценю
Этого достаточно, чтобы реализовать замужество?Замужество теперь просто случится, раз у Вас все средства уже есть? или что-тоот Вас ещё требуется?
замужество случиться только тогда ,когда мыоба поймём что готовы взять ответственность ,потратить много времени,переступить через свои хочу/нехочу и принципы
Сейчас мы работаем с Вашей стороной этойзадачи. Когда это сделаете Вы? Когда Вы станете способны к замужеству?
- у меня есть высшее образование - могу работать и заработывать деньги.
- у меня есть желание учиться и развиваться во всем.
Что мешает :
- стеснительность
- застенчивость
- скованность
- лень что- то делать по дому

Напишите, как Вы планируете преодолеватьпрепятствия или минимизировать их последствия, чтобы они не мешали реализациицели.
Что могу предпринять :
- стать открытой и раскрепощённой
- вера в себя
- стать мудрой и терпеливой
- перейти из позиции ребёнка в позициювзрослого.
Это как? Опишите подробно, что делать, сощутимыми измеримыми деталями и сроками.

Вера в себя - поход в церков к батюшке
повышение уверенности в себе - поход кпсихологу или на курсы повышения самооценки
Иными словами"пусть другие мне помогут"? А что кокретно будете делать Вы? Напишитеплан своих собственных действий 5-7 пунктов. Проговор с батюшкой и работа спсихотерапевтом дополняют Ваши собственные действия, но никак не могут бытьединственными, либо основными. [/
- очистить себя от неэкологичных решений ,убеждений ,предписаний (сейчас этим занимаюсь читаю книги Ковалева С.В.)
- буду идти "К" цели,счастью ,любви,благополучию,богатству
- завершив забег проработаю всю свою звезду благополучия ,данными техниками
5 Ограничения. Почему я не достигла этого результата раньше ?
- доверие к мужчинам пропало .
- долго жила прошлыми отношениями
- все время думала "не моё "
- пропал вера в создание семейных отношений .
Как теперь преодолеете это?
Все ограничения проработала по техникам КовалеваС.В.
- мало примеров для подражания
- много негативных убеждений ( так, же обращусь к техникам Ковалева С .В.)
Если этих ограничений нет, то какие есть? икак Вы будете их преодолевать. Пишите актуальную информацию, искренне перед собой.

6 Последствия.
Что случится , если я достигну цели ?
- я буду счастливой и удовлетворённой
- создам полноценную семью
- гармония прийдет в мою жизнь
- чувственные удовольствия от секса

Что случится ,если я не достигну цели ?
- буду одинокой ,не нужной
- возможно депрессия
- тяжело будет какое -то время видеть положительныесобытия в своей жизни
- перестану доверять мужчинам

Что (хорошего) не случится ,если я достигну цели?
- нет секса
- нет любви и удовольствий
Что не случится , если не достигну цели ?
- знакомство с новыми мужчинами
- моя жизнь будет яркая ,насыщенная ,полна приключений
- огромного удовольствия от секса
- семейных отношений
- счастливой полноценной жизни .

7 Ценность.
Да ,стоит !!! Обрестисвою счастливую семью , в которой будет царить любовь ,понимание ,уважение,забота ,радость ,чувственные удовольствия . Я реализуюсь как мать ,у наспоявятся здоровые ,красивые дети .Достижение этой цели определенно повысят всенаправления моей звезды благополучия .

Визуализация .
Я вижу себя со стороны ,как я искреннерадуюсь ,улыбаюсь ,смеюсь когда получаю кольцо ,далее я ставлю подпись в залебракосочетания и после сразу самолёт,мы улетаем куда -то в Азию,там сразу вижуфотографа он нас фотографирует как мы плывём на лодке(я в белом легком платье )по узким рекам и очень красивым местам.Дальше вижу момент ,как мы переезжаемуже в Москве в новое место и обустраиваем там все и я уже бережённая хожу и кнам приехали все наши родные и помогают нам в обустройке.

И ещё вижу много воздушных шаров и цветов -ястала мамой .И жизнь протекает спокойно ,легко и счастливо.

Это - ресурсная визуализация. Её стоит делатькаждый день, чтобы получить доступ к творческой энергии. Одновременно, нужноделать визуализацию новой себя в разных эпизодах своей жизни, - чтобыпросматривать и моделировать процесс воплощения Вашей цели, как новая Вы будетжить и вести себя в разнообразных повседневных ситуациях, - разлядывайте деталии после упражнения планируйте и конструируйте свою новую жизнь. Напишитенесколько примеров такой визуализации..

Я вижу как мы ходим по магазинам и смотримодежду для новорождённых ,всякие игрушки,коляски и вижу что в скором временивсе это появляется у меня дома .

Другой пример : воскресенье - готовлю вкусныесырники,я завариваю кофе ,убираюсь дома ,потом привожу в порядок себя ,даюглаженную рубашку мужу и мы едем на такси до ресторана ,где нас ждут нашидрузья.
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]Делайтевизуализацию регулярно несколько раз в день. Дополните эпизодами Ваших действийна пути к замужеству. Как Вы будете проходить этот этап? Какая Вы будете? Чтобудете делать?


Я , абсолютно уверенная в себе и своих вкусах готовлю ужин ,после чего на следующее утро любимый дарит в знак благодарности мне огромный букет цветов :)
0

#113 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (20 Июль 2016 - 23:03) писал:

Участник_44
Все очень хорошо, кроме следующего пункта:

Что ( хорошего) НЕ случится если не достигну цели?

-Не смогу стать женщиной которая познает что такое ощястливить любимого мужчину, и стать полноценной, счастливой женщиной.
*** здесь нужно писать те мнимые плюсы, которые получаете от сегодняшней жизни. Например, могу дома ходить в чем попало, лежать по выходным в кровати целый день, жалеть себя, ныть на мужчин и вообще на жизнь. Что-то вроде такого. Поправьте и доделайте то, что не закончили. Удачи! Жду ответа новым сообщением.



Что( хорошего ) НЕ случится если я достигну цели?
-Не,смогу ныть своим подругам что мне так не повезло с мужчинами
-Не смогу чувствовать себя несчастной и желеть себя
-Не смогу завидовать другим женщинам у которых есть стабильная семья

Визуализация

Я вижу себя ухоженной, раслабленной, веселую, радостной, красиво одетой, уверенную в себе и интерес со стороны статного, ухоженого мужчины. Он подходит и мы знакомимся, диалог плавный , чувствую что нам легко общаться, нам весело, интересно, приятно быть друг с другом. Наши частые встречи дает нам понять совместимость нас как людей и как пару для более серьезных отношений.
Я начинаю вовместную жизнь с мне любимым мужчиной в просторном, уютном, частном доме ,который находится в районе где есть рядом другие частные дома с ухоженными садами на горе где из далека видно море, яхты, порт с турестическими кораблями.
Я вижу что наши ласки, внимание друг к другу, забота, ето уже чувства которые перешли и стали взаимной любовью и ето нас подталкивает на идею и деиствия - сыграть свадьбу. Моя подруга - очень хороший свадебный фотограф дает мне альбом из самых лутших, ярких, полных позитивных емоцый 200 фотографии от нашей свадьбы, которую мы отпраздновали весело.
У нас очень прекрасные интимные отношения,мы Сексуально совместимы и наслаждаемся етим и мы принемаем решение что желаем совместного ребенка.
Я вижу как я спокойно создаю уют в доме, занимаюсь бытом, вижу как я и мой любимый мужчина мне помогает, уделяет внимание ребенку, мы играем с ним, дурачимся, смеемся, веселимся, учим рисовать, и проводим великолепно время вместе
0

#114 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:18

куратор: Татьяна Петушкова

Признаки 2. Как я узнаю, что этого достиг?
-Увижу ежемесячные поступления на мой банковский счет сумму от 350000 тенге и больше.
-Увижу довольные лица своих клиентов.
-Увижу счастливые лица моих работников, получающих от меня деньги за добросовестно выполняемую ими работу
-Увижу добротное оборудование, купленное и собранное мной (10 комплектов).
-Увижу как счастлива моя семья.
-Увижу в соцсетях положительные отзывы о моём бизнесе.
-Увижу телевизионный репортаж о моём бизнесе
-Услышу слова благодарности за проделанную работу.
-Услышу , как мои родные говорят, что всегда верили в меня.
-Услышу звонки от 10 заказов в неделю на мою услугу
-услышу просьбы , занять денег (куда без этого...?)
-Услышу советы по улучшению сервиса и приму их с благодарностью
-Услышу критику о нюансах в моём бизнесе (возьму на заметку)
-Почувствую радость
-Почувствую азарт
-Почувствую чувство благодарности к Всевышнему, за то, что , он создал меня таким.
-Почувствую любовь мира ко мне
-Почувствую любовь к миру, всему , что окружает меня
-Я пойму, что первая ступень моего бизнес пройдена и открываются новые возможности моего бизнеса и воплощения моих идей.
-Я пойму, что жизнь моя прекрасна
-Я пойму, что приносит радость мне - приносит радость и людям
-Я пойму, что за хороший сервис люди готовы давать огромные деньги
-Я пойму, что начался новый плодотворный этап моей жизни.

Сообщение отредактировал Участник_11: 21 Июль 2016 - 20:19

0

#115 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:28

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (21 Июль 2016 - 12:17) писал:

Участник_26

Хорошо.
Теперь, удерживая во внимании новое понимание - результат этого упражнения, пересматриваем текст цели ещё раз
Хочется ещё что-то скорректировать? поправить? изменить?
Цель должна ощущаться для Вас понятной (по действиям, ощущениям и времени), желанной, выполнимой - Вашими собственными усилиями и доступными Вам ресурсами. Если что-то не удовлетворяем этим критериям, поправляйте текст до тех пор, пока тект не станет таким. Опирайтесь на результаты этого упражнения. Дайте знать, что получилось.


Куратор - Татьяна Едакина

Цель: Я выбираю и принимаю стать и быть женщиной, которая способна научиться и успешно работать психотерапевтом, помогая людям изменить их жизнь к лучшему, и от этой деятельности к концу 2018 года легко зарабатывать от… рублей в месяц для обеспеченной жизни, наполненной счастьем и смыслом.
0

#116 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:31

Участник_44
Отлично. Бегите на следующий этап. Удачи!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#117 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:52

Участник_40

Хорошо сформулированный результат пока не сформирован.
Начните снова.
Цель: Я, Екатерина хочу стать и быть женщиной, способной построить семью с устраивающим её мужчиной , способной стать и бытьлюбящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит её. Иметь с ним совместных, умных, здоровых, красивых детей и быть для них любящей изаботливой матерью.

2. Как Вы узнаете, что уже становитесь женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной? - что увидите, услышите, почувствуете или поймёте? Как Вы будете определять, насколько Вы приблизились к цели? Как это будет выглядеть?
Как Вы узнаете, что уже становитесь женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой? - что увидите, услышите, почувствуете или поймёте?Как Вы будете определять, насколько Вы приблизились к цели? Как это будет выглядеть?
Как Вы узнаете, что мужчина УСТРАИВАЮЩИЙ Вас? - что увидите, услышите, почувствуете или поймёте?
и т.д.


3. Где, когда, как и с кем Вам необходимо и желательно становиться женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?

Где, когда, как и с кем Вам нежелательно становиться женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?


Где, когда, как и с кем Вам необходимо и желательно становиться женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?
Где, когда, как и с кем Вам нежелательно становиться женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?


4. Что Вам необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?
Какие Ваши качества могут помешать тому, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?
что Вы можете предпринять по этому поводу?
Что нужно усилить?
Определите свои сильные стороны и ВОЗМОЖНОСТИ, из них вытекающие для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной.
Определитесвои слабые стороны и опасности из них следующие для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной.


Что Вам необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?

Какие Ваши качества могут помешать тому, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?
что Вы можете предпринять по этому поводу?

Что нужно усилить?
Определите свои сильные стороны и ВОЗМОЖНОСТИ, из них вытекающие для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой.
Определитесвои слабые стороны и опасности из них следующие для того, чтобы стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой.


5. Почему Вы до сих пор не стали женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?

Что Вам мешало? Что Вас останавливало?

Почему Вы до сих пор не стали женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?

Что Вам мешало? Что Вас останавливало?

6. Что произойдёт, если Вы достигнете/не достигнете этой цели стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?
Что не произойдёт, если Вы достигнете/не достигнете этой цели стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной?
5-9 ответов на вопросы

• Что случится, если я достигну этой цели?
• Что случится, если я не достигну этой цели?
• Что (хорошего) не случится, если я достигну этой цели? (вторичные выгоды) и как Вы намерены справиться с этим?
• Что не случится, если я не достигну этой цели?


Что произойдёт, если Вы достигнете/не достигнете этой цели стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?
Что не произойдёт, если Вы достигнете/не достигнете этой цели стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой?

5-9 ответов на вопросы

• Что случится, если я достигну этой цели?
• Что случится, если я не достигну этой цели?
• Что (хорошего) не случится, если я достигну этой цели? (вторичные выгоды)и как Вы намерены справиться с этим?
• Что не случится, если я не достигну этой цели?

7. Так стоит ли стать женщиной, СПОСОБНОЙ построить семью с мужчиной, моих усилий? И почему?

Так стоит ли стать женщиной, СПОСОБНОЙ быть любящей женой, моих усилий? И почему?

После этого сделайте визуализацию всех аспектов цели, просмотрите свою последовательность действий по достижению цели, пока не появится чёткая программа достижения.
Результаты работы записывайте в тетради. По окончании - перенесите сюда.

0

#118 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 21 Июль 2016 - 20:55

Участник_26

Цель: Я выбираю и принимаю стать и быть женщиной, которая способна научиться и успешно работать психотерапевтом, помогая людям изменить их жизнь к лучшему, и от этой деятельности к концу 2018 года легко зарабатывать от… рублей в месяц для обеспеченной жизни, наполненной счастьем и смыслом.
Хорошо. Пойдёмте дальше. Переходите на следующий этап. Изображение
0

#119 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:18

Светлана Бук

Визуализация.

Я вижу себя в машине (марка определена) темно-синего цвета, подъезжающей к цеху. Мне всё нравится. В цеху работают станки, люди. Всё налажено, даю указания. Соблюдается субординация. Цех работает как механизм.
Дома всё нормально. Достаток. Просторная квартира. На даче строю дом. Тоже идут процессы. Работают строители. Дом достаточно большой.
Вместе с тем мы (семья) не замыкаемся на одной даче. Любим путешествовать. Вижу себя в аэропорте с семьей. Готовимся к перелёту. Едем по турпутёвке, в южные страны. Все довольны, улыбаются, счастливы, в том числе и я. Отдыхаем в номере, отдыхаем на пляже, отдыхаем в бассейне. Посещаем экскурсии. Даже на отдыхе у меня есть связь с производством. Я контролирую производство удалённо. И это у меня получается.

Сообщение отредактировал Участник_10: 21 Июль 2016 - 21:20

0

#120 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:32

Участник_10

Светлана Бук

Визуализация.

Я вижу себя в машине (марка определена) темно-синего цвета, подъезжающей к цеху. Мне всё нравится. Как Вы это понимаете? Например, у него там расслабленная поза, довольное выражение лица,...
В цеху работают станки, люди. Всё налажено, даю указания. Соблюдается субординация. Цех работает как механизм.
Дома всё нормально. Достаток. Просторная квартира. На даче строю дом. Тоже идут процессы. Работают строители. Дом достаточно большой.
Вместе с тем мы (семья) не замыкаемся на одной даче. Любим путешествовать. Вижу себя в аэропорте с семьей. Готовимся к перелёту. Едем по турпутёвке, в южные страны. Все довольны, улыбаются, счастливы, в том числе и я. Отдыхаем в номере, отдыхаем на пляже, отдыхаем в бассейне. Посещаем экскурсии. Даже на отдыхе у меня есть связь с производством. Я контролирую производство удалённо. И это у меня получается. Можно дополнить - параметры, по которым Вы понимаете, что у него там все получается - например, видит отчеты по производству и довольно улыбается, одобрительно кивает,...


Отлично.
Бегите на 5 этап))

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта