Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 3-4 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 3-4 Октября Создание готовности

#81 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:59

Светлана Александрова

Я, Полина, хочу стать и быть уверенной в себе, уравновешенной женщиной свободной от зависимости от курения.
А. 4,8
Б. 3,8
В. 4
Г. 3,6
Д. 4,2
Е. 5
Ж. 5


Моя цель, стать и быть уверенной в себе, уравновешенной женщиной, свободной от зависимости от курения, и то, что мне нодо будет сделать, чтобы достичь её будет нормально и естественно и эта цель безусловно стоит чтобы её достигать.

Скептическая часть- часть меня, угрюмая, которая в себя не верит
Оппоненты - любимый человек и мама
Группа поддержки - сын, коллеги, просто какие-то люди

Потому что я перестану искать способы и возможность сбегать покурить, перестану оправдывать свою неуравновешенность тягой, перестану быстро уставать и быть пассивной.
Поскольку я получу долгую и здоровую жизнь, и буду долго молодой в этой жизни, получу большее уважение ребёнка и любимого человека; поскольку я имею право на жизнь без ежедневного травления себя.
И я достигну её до того как, последствия мое зависимости станут необратимыми.
И я начну её достигать после того как пойму свою безусловную ценность для себя.
Хотя и могут быть срывы.
Если буду терять контроль над своими эмоциями.
Пока не пойму, что моя жизнь и здоровье важнее отношений с человеком с которым живу.
Также как и я преодолела страх публичных выступлений и скованность, потому что я не оставила себе другого выбора.
В любое время суток.
Так что, я достигну её и уже очень скоро получу ту радостную, счастливую и энергичную жизнь, которую я хочу и заслуживаю.

Моя скептическая часть, в итоге, проявила готовность стать моим партнёром. Оппоненты стали дальше и туманнее.


А. 5
Б. 4.7
В 5
г. 4.9
Д. 4
Е. 4.4
Ж. 4.8
0

#82 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:36

Участник_43

ПРОДЕЛАВ ТЕХНИКУ ЕЩЕ РАЗ ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЗАМЕТИЛ СКЕПТИЧЕСКИЙ Я БЫЛ ВСЕ ТАКОЙ-ЖЕ СЕРЬЕЗНЫЙ И ВДУМЧИВЫЙ ДОБАВИЛАСЬ УВЕРЕННОСТЬ И ВЗГЛЯД БЫЛ ВЕСЕЛЕЙ ЧЕМ ДО ПЕРЕГОВОРОВ

Вот незадача Изображение
Переговоры-то мы ведём затем, чтобы он стал одним из группы поддержки, а не скептическим, и чтобы помогал нам в реализации цели. Собственно, если нам удаются переговоры и он преображается, мы впитываем его обратно и поручаем следить за осуществлением, - это если он становится готов-готов. А если "не очень", то продолжаем переговоры. Так что, видимо, Вам придётся продолжить переговоры, пока не убедите его в необходимости сотрудничества и он не станет одним из исполнителей цели.
0

#83 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:49

Участник_10

Отлично! Динамики хорошая, готовность создана.

Вызвало вопрос вот это:
и я достигну своей цели до того, как наступит 16 ноября 1916 года

Опечатка? :help:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#84 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 23:54

Татьяна Едакина
Участник_43
Я УЧАСТНИК 43 ВЫБИРАЮ И ПРИНИМАЮ СТАТЬ ДО 1 НОЯБРЯ 2015 СТАТЬ МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН
-БЫТЬ УРАВНОВЕШЕННЫМ
-СПОКОЙНЫМ
-ТРУДОЛЮБИВЫМ
-И УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ В СВОЕМ БИЗНЕСЕ
-И ОПИРАЯСЬ НА ВСЕ ЭТО ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ 200 000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

А -4,3
Б -4,2
В -3,7
Г -4,3
Д -4,9
Е -4,7
Ж -4,5
ПРОВАЛ В ОТВЕТЕ В- ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА

ОППОНЕНТЫ РОДСТВЕННИКИ КОНКУРЕНТЫ БЫВШИЕ ДРУЗЬЯ
ПОДДЕРЖКА ЖЕНА ДЕТИ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
Я СКЕПТИК УГРЮМЫЙ НЕ ВЕРЯЩИЙ В ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА: МОЯ ЦЕЛЬ СТАТЬ ДО 1 НОЯБРЯ 2015 СТАТЬ МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН
-БЫТЬ УРАВНОВЕШЕННЫМ
-СПОКОЙНЫМ
-ТРУДОЛЮБИВЫМ
-И УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ В СВОЕМ БИЗНЕСЕ
-И ОПИРАЯСЬ НА ВСЕ ЭТО ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ 200 000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:-ПОТОМУ ЧТО Я РАСТОРГАЮ ДОГОВОРЕННОСТИ С НЕРАДИВЫМ НАПАРНИКОМ ( КОТОРЫЙ БРОСИЛ ВСЕ И ПЕРЕСТАЛ ВООБЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА РАБОТЕ КСТАТИ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ) УХОЖУ ОТ НЕРВОЗНОСТИ ПРИНЯТИЯ НЕ ВЕРНЫХ РЕШЕНИЙ И НЕПОДОБАЮЩЕГО КАЧЕСТВА РАБОТЫ оппоненты сомневаються группа поддержки ликуют я скептик смотрю с презрением но обещаю помочь в регулировании душевного равновесия


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:Я СОБИРАЮСЬ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОПТИМИЗИРОВАТЬСЯ УСПОКОИТЬСЯ И ИДТИ ВПЕРЕД К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ оппоненты говорят давно пора и некоторые уходят группа поддержки неумолимо ликует я скептик благодарю за понимание проблемы


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:И Я ДОСТИГНУ ЕЕ КАК НАСТУПИТ ПЕРВОЕ НОЯБРЯ 2015 ГОДА еще одни оппоненты уходят сказав дерзай остальные в сомнениях группа поддержки говорит иди вперед я скептик преображен сменилась мимика стал мягче


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:И Я НАЧАЛ ЕЕ ДОСТИГАТЬ УЖЕ (ОПТИМИЗИРУЮСЬ УСПОКАИВАЮСЬ И УЛУЧШАЮ КАЧЕСТВО) оставшиеся оппоненты еще не верят группа поддержки говорит слушай себя я скептик соглашаюсь с группой поддержки


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:С НАЧАЛОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕ ОСТАЕТЬСЯ (К ЗАБЕГУ ПРИХОДИТЬСЯ ПРИСТУПАТЬ ПОЗДНО) последний оппонент сказал если что звони растворяясь группа поддержки говорит молодец я скептик улыбаюсь говорит могу убеждать


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА:ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ
Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ ПУТИ НАЗАД НЕТУ родственники как всегда в сомненьях но группа поддержки их убеждает и от них остаються пятна


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА: КАК И ДОЛГОЖДАННОЕ РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ чей то голос не знаю чей говорит да ведь ты дождался рождения дочери я скептик подтверждает слова оппонента и дает свое доброе слово со словами поможем группа поддержки хлопает в ладоши и радуеться что переговоры пришли в нужное русло


ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА: ВСЕГДА КОГДА Я ЭТОГО ЗАХОЧУ
ЭТА ЦЕЛЬ ДОСТИЖИМА: ТАК ЧТО СОМНЕНИЙ НЕТ НАДО ИДТИ ВПЕРЕД группа поддержки и я скептик(радостный улыбчивый и надежный )говорят идти только вперед а мы тебе поможем

А -4,7 А-4,9
Б -4,4 Б-4,3
В -3,7-4,3 В-4,2
Г -4,5 Г-4,4
Д -4,9 Д-4,8
Е -4,8 Е-4,7
Ж -4,5 Ж-5,3

Сообщение отредактировал Участник_43: 08 Октябрь 2015 - 23:55

0

#85 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:11

Участник_43

Скрытый текст


Возвращайте радостного, улыбчивого и надёжного поддерживающего себя обратно внутрь себя и отправляйтесь на следующий этап Изображение




0

#86 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:26

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (08 Октябрь 2015 - 23:49) писал:

Участник_10

Отлично! Динамики хорошая, готовность создана.

Вызвало вопрос вот это:
и я достигну своей цели до того, как наступит 16 ноября 1916 года

Опечатка? :help:

Опечатка, 16 ноября 2016 г
0

#87 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:20

УЧАСТНИК_33.

Доброе утро.
Доделать задания в командировке совсем не сложно. Ведь тетрадь и ручка у вас есть. Тогда решайтесь!!!
Шестой этап придется переделать. Вот вам мои комментарии.

Моя цель, стать и быть уверенной в себе, уравновешенной женщиной, свободной от зависимости от курения, и то, что мне нодо будет сделать, чтобы достичь её будет нормально и естественно и эта цель безусловно стоит чтобы её достигать.

Скептическая часть- часть меня, угрюмая, которая в себя не верит
Оппоненты - любимый человек и мама
Группа поддержки - сын, коллеги, просто какие-то люди

Потому что я перестану искать способы и возможность сбегать покурить, перестану оправдывать свою неуравновешенность тягой, перестану быстро уставать и быть пассивной.
Потому что мне надоело быть (в этой связке вам необходимо выделить те самоопределения, которые создали ваши проблемные состояния)
и когда у меня есть способы и возможности сбегать покурить - Я КАКАЯ?-
и когда я оправдываю свою неуравновешанность тягой к ... - Я КАКАЯ? -
и когда я быстро устаю - Я КАКАЯ? -
( не менее 9 самоопределений - когда я в зависимости от чего или кого бы эта зависимость не возникала )

Поскольку я получу долгую и здоровую жизнь, и буду долго молодой в этой жизни, получу большее уважение ребёнка и любимого человека; поскольку я имею право на жизнь без ежедневного травления себя.
Поскольку я хочу быть ( в этой связке вам стоит выделить те самоопределения, которые придут на смену ваших зависимостей)

И я достигну её до того как, последствия мое зависимости станут необратимыми.
И зачем вам так долго ждать? Или это уже не за горами???
Вы прямо как красноармеец Сухов.
- Вас как сразу убить или желаете помучиться?
- Лучше конечно помучиться!

И я начну её достигать после того как пойму свою безусловную ценность для себя.
Это тоже очень интересно. Когда это произойдет? Когда рак на горе свистнет? ( здесь необходимо дать конкретные сроки)

Хотя и могут быть срывы.
(какие еще препятствия стоят на пути преодоления зависимости?)

Если буду терять контроль над своими эмоциями.
(В связке Если мы описываем свои сильные стороны, которые нам помогали достичь благополучия в прошлом)

Пока не пойму, что моя жизнь и здоровье важнее отношений с человеком с которым живу.
Это тоже не о чем. Вы можете сомневаться всю оставшуюся жизнь. И пустить ее ......
Может статья во вложении вам в этом поможет!

Также как и я преодолела страх публичных выступлений и скованность, потому что я не оставила себе другого выбора.

В любое время суток.

Так что, я достигну её и уже очень скоро получу ту радостную, счастливую и энергичную жизнь, которую я хочу и заслуживаю.

Моя скептическая часть, в итоге, проявила готовность стать моим партнёром.
(ваша скептическая часть и сейчас является вашим партнером)
Так, что это не тот союзник с которым стоит идти по жизни. Ее стоит трансформировать!

Оппоненты стали дальше и туманнее.
Ваши оппоненты тоже не сдались, а только отступили. И в удобное время пойдут в АТАКУ!!

ШЕСТОЙ ЭТАП ВАМИ НЕ ПРОЙДЕН!
ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ!!!

0

#88 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:44

Наталья Лаврёнова :girl_dance:

Я хочу стать и быть женщиной, котрая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше
А. Эта цель желанна._____________________________________________________5,01
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.____________________________________4,5
В. Эта цель достижима.___________________________________________________3,9
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.___________________________________________________________4,6
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно._________________________________________________3,2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели._______5
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели_____________________________________4,05
Моя цель, стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше вполне достижима и то как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Потому что я больше не буду по пустякам и растраиваться из-за неприятных ситуаций с клиентами, больше не будет рабочих суббот, и сидения до позднего вечера на работе,больше не будет нагромождения работы сверх моих сил, мною не будут пытаться манипулировать, не будет обессиленной замученной женщины
Поскольку у меня будет нормальный рабочий режим, кот. будет зависитеь от меня, общение с клиентами дистанционно, будет интересное увлекательное дело, которое помимо дохода будет приносит радость и удовольствие, я смогу развить в себе настоящий талант, быть бодрой и жизнерадостной
и я достигну ее до того как наступит март 2016 г
и я начну
достигать ее после того, как наступит 15.10.2015
Хотя и это оч. сложно потому что мало свободного времени и не всегда хватает физ. и моральных сил, немного страшно от того что в жизни придется что-то менять
Если я буду действовать по плану, который написала в "раскрутке вниз" у меня все получится
и пока я не достигну цели я не буду понастоящему счастлива и спокойна за свое будущее
Так же как и в 18 лет когда у меня получилось стать дизайнером ногтей, раскрыть свои способности и наработать постоянную клиентуру и получать доход от своего дела
в любое время года, дня,ночи, в любом возрасте начиная с этого момента
так что я обязательно достигну своей желанной цели
Скептическая часть я сейчас, только злая
внутр оппоненты: 2 моих начальника и двое коллегиз др. отделов
группа поддежки: мама, одна зам. начальница, какие-то герои из фильмов, брат, мой любимый человек, одна подруга Четко вижу только маму и начальницу и подругу, остальные какие-то вялые, да и видеть особо не получалось их
Проделав психотехнологию 06 октября по определ. обстоятельствам у меня не получилось доделать задания, а когда я пыталась все довести дело до конца баллы получились даже ниже(может потому что к этому моменту состояние было подавленное). Поэтому я все оставила и проделала задание сегодня сначала. вот что плучилось
А . 6
Б.5
В.4,9
Г. 5,5
Д.4,9
Е.6
Ж.5,5

Моя цель, стать и быть женщиной, котрая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше вполне желанна
Потому что не будет больше угрюмой меня, которую угнетает нынешнее положение вещей, не выспавшейся, усталой, раздраженной,пропадет ощущение, что я двигаюсь не ов том направлении и проживаю не свою жизнь
Поскольку я обрету внутр. свободу, свободу выбора, действий, у меня будет больше времени я заниматься собой, изменится смысл того, что я делаю, Я буду более энергичной и жизнерадостной
И я достигну ее уже в марте 2016
и я начну достигать ее уже сегодня
Хотя и имеются вторичные выгоды от не достижения цели и мне немного страшно, если я достигну ее, то изменится мое душевное состояние,я пойму, что могу достичь много другого, я буду чувствовать в себе силу и энергию и пока я не достигну ее не будет душевного равновесия, внутр. гармонии
Так же как и в 18 лет когда у меня было огромное желание стать дизайнером ногтей и я им стала и набрала клиентуру и зарабатывала на своем хобби
в любое время года, дня ночи с этого момента
Так что я начну достигать ее прямо сейчас
Скептич. часть-я в лет 16, сутулая, не накрашенная, с грустным лицом
Внутр. оппоненты: только 2 начальника, которые сомневаются в достижении цели, считают ее не перспективной
Трибуна: мой мужчина, одна моя начальница, мама, двоюродная сестра. В этот раз более жизнерадостные. Почему то начальница более всех за меня болеет и что-то выкрикивает . Свое мужчину вижу более четко и улыбающегося
в ходе проделывания психотехнологии скепт. часть стала улыбаться и даже хлопать в ладоши, очень воодушевленно все приняла.Внутр оппонеты сказали мол как хочешь, у нас и другие дела есть.
Желанна ли цель- 6 баллов!
Вопрос:
стоит ли проделывать технологию в ходе забега и после? Правильно ли я поняла, что мои балы получились разные из-за мое нестабильного эмоционального состояния?проделала с разницей в 2 дня, т.к. не было времени.Когла сегодня все делала сначала, я даже не помнила и не читала что прописала в первый раз. Стоит ли что-то доработать и добавить из первго варианта?И нужно ли? :give_rose:

Сообщение отредактировал Участник_13: 09 Октябрь 2015 - 12:06

0

#89 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:43

Участник_41
Надежда Любимова

дубль 1.
А-3,5
Б-4
В-1,8
Г-3,99
Д-5+
Е-2,85
Ж-4,3

Базовая фраза: моя цель, стать и быть уверенной в себе женщиной, достижима, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели, желанна и то, что мне надо будет сделать и делать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
1. потому что я люблю жизнь; ухожу от тоски и депрессии, лени, страданий и слез, печали и горечи, переживаний лишних, разрушений себя.
2. поскольку я обладаю всеми необходимыми качествами и собираюсь стать и быть счастливой, любимой и любить, принятой самой собой и другими, окружающими людьми, организовать свое дело, стать актрисой, певицей и женщиной, любовницей, матерью,стать, свободной и раскрепощенной делая то, что нравится, собираюсь прийти к гармонии с собой, и к вере в себя.
3. и я достигну ее до того как придет 2016 год.
4.и я начну достигать ее после того как встану с этого стула, на котором читаю фразы.
5. хотя и есть сомнения, что хватит сил на достижение этой цели, что хватит желания и возможностей, а главное мотивации на достижение цели,сопротивление счастью и удовольствию, радости жизни.
6. если я уберу тоску и печаль из своего сердца, неуверенность и многочисленные сомнения в том, что мне это действительно нужно, я перестану опираться на мнение окружения и его убеждения.
7. пока я не откажусь от лени и прострации пребывания в жизни, от неподходящего окружения, низкой самооценки.
8. так же, как и то, что я сделала в 2013 году - начала развивать себя и открывать то, что я достигла ощущение, что я женщина, танцуя танго, и это было безусловное принятие себя и полное осознание этого; то, что я смогла выучить самостоятельно английский язык.
9. в любое время дня и ночи, любую минуту и секунду моего пребывания на земле.
10. так что я это сделаю!

Образ скептической части - шипастый, игольчатый. после работы немного уменьшились шипы. цвет остался темным. те, кто сомневается, развернулись и хотели уйти, но не ушли еще тогда. группа поддержки была яркой и поддерживала и осталась поддерживать.

дубль 2.

А-4,6
Б-4,3
В-2,3
Г-3,5
Д-3,8
Е-4,5
Ж-3,3

Моя цель стать и быть уверенной в себе женщиной, достижима, я заслуживаю достижения этой цели, то, что мне надо будет делать или сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, и то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно, просто, легко и приятно.
1. потому что я говорю "нет" прошлому и прощаюсь со всеми обидами, с памятью о плохом и горьком, с переживаниями и неудачами, с горькими слезами, непониманием, неприятием себя и других, нелюбовью себя и других.
2. поскольку я говорю "да" будущему и собираюсь стать тренером/коучем в сфере искусства (театр), психологической сфере. я собираюсь любить себя, следовать своему пути.
3. и я достигну ее до того как наступит 2016 год.
4. и я начну достигать ее после того как встану с этого стула!
5. хотя и у меня есть сомнения и неуверенность по поводу себя и своих способностей, сил и достатка энергии.
6. если даже я буду неуверенна, буду ошибаться и сходить со своего пути.
7. пока я лишаю себя удовольствия и наслаждения жизнью.
8.так же как и то, что я выучила самостоятельно английский язык, танго, почувствовала себя женщиной, танцуя танго.
9. в любое время дня и суток, в любую секунду моего существования.
10. так что я сделаю это!

А-4,6
Б-4,2
В-4,8
Г-5,1
Д-5,1
Е-5,1
Ж-5,1

Образ скептической части - превратился в светлый шар. сомневающиеся - разбегаются. группа поддержки сильней и громче кричит.
0

#90 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:13

Участник_10

Принято!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#91 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:32

КОНСТАНТИН МАТВЕЕВ
6 этап
Оценки:
А- 4,8
Б-4,5
В-4,2
Г-3,2
Д-3,5
Е-2,8
Ж-3,4

На мой взгляд, это соответствует моему внутреннему состоянию и результатам моего предыдущего задания, хотя я и несколько удивилась, насколько не считаю себя достойной иметь такую естественную "вещь"как взаимная любовь!!!совершенно к этому не готова, не представляю как жить с этим и как это " естественно" получить!!! Вот тебе и на...!!!!

Моя цель: стать и быть женщиной, которая способна встретить достойного мужчину и испытать с ним взаимную любовь


Скептическая часть-я сама, сижу на краешке стула и вцепилась в него руками - скорее напряжена, чем скептична

Оппоненты- оказывается весь мой род!!! Мать! Бабушка, дед!!! Много-много народу!!! И... мои подруги!
Все напряжены и злобно настроены( это уж точно -сюрприз!)

Поддержка-в основном голивудские артисты(???) много наших актеров, и вообще не знакомые мне люди!
Очень активны и радостны как дети, искренни!!Напоминает стадион во врем матча!!! НО нет ни одного знакомого лица! Получается, меня в жизни никто не поддерживает, либо удерживают в моей неприятной ситуации, да еще и злорадствуют!
Это шокировало меня- я прослезилась!!! Надо менять круг общения и найти единомышленников ( но это уже другая тема)


Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь,
потому что я больше не могу и не хочу жить в рамках и ограничениях как во внешнем мире так и во внутреннем( прояснила доя себя ограничения)в которых я нахожусь!Я выбираю жить, а не медленно умирать!

Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь, поскольку жить в благополучии и взаимной любви -это нормально! И я пришла в этот мир доя счастья!

Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь-это моя цель и я достигну её до лета 2016года

И я начну её достигать сразу после забега

Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь,
хотя я до сих пор частично сомневаюсь в успехе, и если мне все это вдруг надоест и я впаду в очередную депрессию, и пока вообще-то не всё так плохо....

Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь -
как я вопреки всем препятствиям вышла замуж, как я получила два высших образования, как я получила Пробуждение!!!!!

Я, участник 27, хочу стать и быть женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь -
и это возможно в любое время суток, в любое время года, в любом возрасте ....

Так что... здесь я всех оппонентов искренне послала( извините) и сказала затем:
- Всё равно я стану и буду женщиной,которая способна встретить благополучного мужчину и испытать с ним взаимную любовь! Так будет! Я не отступлю! Я найду помощь и поддержку, которой мне не хватает и буду работать пока не добьюсь своего!Я буду любить и буду любима! Я буду счастлива!Я буду благополучна!Я буду свободно проявлять себя, свои эмоции и чувства, открыто проявлять свои желания!
Хватит делать из меня жертву( хотя, скорее всего это я её из себя соорудила)и Великого Терпелюгу!!!Мое терпение закончилось, я перехожу к решительным действиям!!!

Оценки после работы:
А-4,9
Б-4,8
В-4,9
Г-4,2
Д-4,5
Е-4,6
Ж-4,5

Скептическая часть: Я заметно расслабилась, размякла и откинулась на спинку стула
Оппоненты отступили и опустили головы
Поддержка: весело ликует!!создавая оглушительный шум и её стало гораздо больше-не видно конца

В целом, очень похоже, что я проиграла спектакль собственной жизни! Потрясающая техника!!! Я всегда знала,Ковалев-гений, а нам повезло встретить такого Мастера в нашей жизни и работать с его Подмастерьями)))
0

#92 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:46

Просмотр сообщенияУчастник_41 (09 Октябрь 2015 - 15:43) писал:

Участник_41
Надежда Любимова


Образ скептической части - превратился в светлый шар. сомневающиеся - разбегаются. группа поддержки сильней и громче кричит.

Если вам нравится это светлый шар, то его стоит ввести в себя.
Этап пройден! Вы - в следующем этапе! Изображение


"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#93 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:50

Участник_23

Приветствую вас на шестом этапе.
Второй подряд этап, который вы берёте "с ходу". Хорошая, глубокая работа. Отличный темп, продолжайте в том же духе! :good:
До встречи на следующем этапе! :bye:

P.S. Начать и вести эту работу решил ни Мастер ни его Подмастерья. Это сделали Вы. Так что обязательно сделайте это - :boast:
0

#94 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 07:22

Участник_13

Я напишу замечания относительно Вашей второй работы
Я хочу стать и быть женщиной, котрая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше
А . 6
Б.5
В.4,9
Г. 5,5
Д.4,9
Е.6
Ж.5,5

Моя цель, стать и быть женщиной, котрая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше вполне желанна
Потому что не будет больше угрюмой меня, которую угнетает нынешнее положение вещей, не выспавшейся, усталой, раздраженной,пропадет ощущение, что я двигаюсь не ов том направлении и проживаю не свою жизньЗдорово, что в отличие от первого варианта работы, здесь Вы написали о своих внутренних ощущениях! :clapping: Пожалуйста, распишите поподробней, искренне поделитесь, пожалуйтесь, обращаясь к своим оппонентам, если они еще остались (если нет, то технику можно будет повторить, если проявит себя какое-то сопротивление и баллы готовности упадут. Если останутся такими же высокими, то все в порядке!
Если будете делать еще раз, то обращаясь к своим внутренним оппонентам четко проговорите, что вас достало, почему Вы не хотите так больше жить, искренне, с подробностями, глядя на них и объясняя им, что это Ваша жизнь и Вы не хотите так жить и четко это продекламируйте.

Поскольку я обрету внутр. свободу, свободу выбора, действий, у меня будет больше времени я заниматься собой, изменится смысл того, что я делаю, Я буду более энергичной и жизнерадостнойЭто тоже при следующем исполнении можно прописать подробней.
И я достигну ее уже в марте 2016
и я начну достигать ее уже сегодняКакого числа?

Цитата

связок «хотя и_________», «если_________»« и «пока_________» – выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.


Хотя и имеются вторичные выгоды от не достижения цели и мне немного страшно,а страшно от чего? еслиЗдесь нужно прописать ограничения. Какие условия Вы себе ставите для достижения цели. Например, если я позволю себе ее достигать, если я окажусь достойной, если я смогу организовать свой рабочий день и т.д. я достигну ее, то изменится мое душевное состояние,я пойму, что могу достичь много другого, я буду чувствовать в себе силу и энергию и пока я не достигну ее не будет душевного равновесия, внутр. гармонии

Так же как и в 18 лет когда у меня было огромное желание стать дизайнером ногтей и я им стала и набрала клиентуру и зарабатывала на своем хобби За счет каких своих качеств Вы смогли это сделать?

в любое время года, дня ночи с этого момента

Так что я начну достигать ее прямо сейчас И лозунг какой нибудь. Например "Вперед!", "Поехали!" :clapping:
Скептич. часть-я в лет 16, сутулая, не накрашенная, с грустным лицом
Внутр. оппоненты: только 2 начальника, которые сомневаются в достижении цели, считают ее не перспективной
Трибуна: мой мужчина, одна моя начальница, мама, двоюродная сестра. В этот раз более жизнерадостные. Почему то начальница более всех за меня болеет и что-то выкрикивает . Свое мужчину вижу более четко и улыбающегося
в ходе проделывания психотехнологии скепт. часть стала улыбаться и даже хлопать в ладоши, очень воодушевленно все приняла.Внутр оппонеты сказали мол как хочешь, у нас и другие дела есть.
Желанна ли цель- 6 баллов!

Цитата

Вопрос: стоит ли проделывать технологию в ходе забега и после? Правильно ли я поняла, что мои балы получились разные из-за мое нестабильного эмоционального состояния?проделала с разницей в 2 дня, т.к. не было времени.Когла сегодня все делала сначала, я даже не помнила и не читала что прописала в первый раз. Стоит ли что-то доработать и добавить из первго варианта?И нужно ли? :give_rose:

Технику можно повторить, если в ходе работы на Забеге у Вас будет ослабевать желание выполнять задания, или они будут выполняться тяжело, с неохотой. Тогда можно замерить уровень готовности и если баллы упадут, повторить эту технику.
Сейчас все хорошо! Вы молодец! Отлично справились! :dance3: :girl_dance: :clapping:
Бежим дальше! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:08

Константин Матвеев
Участник 30
А - 4
Б - 3,8
В - 4
Г - 4,8
Д – 4,4
Е – 4,2
Ж – 3,8

Оценка низкая по достойности себя удивила.

Моя цель, стать и быть женщиной, живущей с любовью к себе, с источником любви в себе заслуживает того, чтобы ее достичь, потому что я женщина-творение бога, имеющая все качества для того, чтобы достичь этой цели и после достижения этой цели жить легко, благополучно,успешно и счастливо.

Скептическая часть – я маленькая девочка, лет 5
Оппоненты - Мама, бабушка по маме, папа
Поддержка брат, подруга,дедушка, бабушка с папиной стороны

Моя цель,стать и быть женщиной, живущей с любовью к себе, с источником любви в себе:
Потому что я очень хочу изменить сценарий своей жизни
Поскольку тогда моя жизнь изменится на легкую, успешную, благополучную и счастливую.
И я достигну эту цель до того как закончится этот 2015 год.
И я начну достигать ее после того, как закончу все упражнения в Забеге
Хотя и есть сомнения, что я якобы недостойна достижения этой цели
Так же как и было невозможным избавиться от боли в позвоночнике
В любое время течения моей жизни
Так что все случится успешно и легко.

Оппоненты –папа и бабушка перешли на сторону поддержки.
Я-скептик-приятно-удивленно смотрю на произошедшее .

А.- 4,8
Б. -4,8
В.-4,3
Г. -4,9
Д.-5
Е. -4,4
Ж.-4,5
0

#96 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:24

Участник_30

Хорошо, принимается.
Переходите на следующий этап.
0

#97 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:31

Татьяна Едакина

А 3,4
Б 3,5
В 4,0
Г 4,4
Д 6,0
Е 4,5
Ж 5,5

Откликается - ЦЕЛЬ достижима (В).

Это я маленькая девочка лет 3-4, грустна, с поникшей головой, очень расстроенная, глаза полные слез

Оппоненты: папа, двое моих бывших руководителей

  • потому что я достойна этого , так мне будет лучше, это самый првильный путь по кот можно жить, потому по-другому ничего хорошего не получилось
  • поскольку я так должно быть так устроен мир, самый естественный путь бытия женщины в этом мире, и я достигну её до того как вы выйдете из этой комнаты, как выпадет первый снег
  • и я начну ее достигать после того, как как встанет солнышко, у меня утром будет хор настроение, я приму свой душ сегодня
  • хотя и вы и не верите в меня
  • если будете топтать хлопать, все получится
  • пока вы все будете думать получится у меня или нет жить, так как мне хочется
  • так же, как и все святые, так я делаю отчеты, завтракаю, открыла отель, создала системы учета в нескольких компаниях, так как я с большой отдачей работаю
  • в любое время дня и ночи, день недели до конца своих дней буду любить себя, и доверять себе
  • так что все расходитесь

Моя цель достижима (В) (на следующий день)

Иголочка кольнула в грудном отделе спины, передо мной появилась я какая-то взрослая лет 25, в тумане, не могу подробней увидеть

Оппоненты – папа, коллега Юлия, коллега Елена

Поддержка – 2 Юли, Юра, Коля, сектор стадиона с флажками,

  • потому что мне абсолютно не нравится та жизнь, которой я сейчас живу, жизнь, которая просто идет, просто проходят часы, просто проходит время и для меня это очень утомительно, я устала, мне это надоело, мне душно, мне тесно, нет никаких эмоций, я жду что будет случаться что-то плохое, нехорошее, это все ник чему не приведет, всему этому я хочу сказать НЕТ! Такого в моей жизни больше не будет, не должно, не хочу этого видеть, слышать, и вообще чтоб в моей голове рождались какие-либо мысли об этом, я не хочу грусти, страданий, переживаний.
  • поскольку любить, себя, доверять себе значит жить свою жизнь, это мой выбор, мои решения, то, что мне хочется должно происходить в моей жизни, взвешивать, оценивать, примет непримет, такая я –не такая я, я не хочу жить каким-то чужими ожиданиями, чужими стандартами, если я хочу синее окно, значит у меня дома будет синее окно, я этого хочу, это мое желание
  • и я достигну её до того как придет НГ, у меня есть достаточно времени, чтоб у меня все получилось
  • и я начну ее достигать после того, как я поняла, чтобез этого моей жизни, которой я хочу; вы все на хрен отсюда свалите, наступит окончания забега, финишного этапа
  • хотя и считается не совсем правильным идти только за сердцем и отключить логику, но я пойду именно за своим сердцем и достигну своей цели
  • если дажеНГ будет опаздывать, я все равно достигну своей цели до НГ, или раньше я все равно с 1-го января 2016 буду абсолютно полностью-полностью другим человеком, что я буду верить себе, и изнутри понимать что идет внутри меня и у меня будет самая-самая лучшая жизнь
  • пока здесь все будут киснуть, ныть, грустить, сожалеть, я буду идти к своей цели – жить так как я хочу, и любить себя и доверять себе так как я хочу, создавать свою жизнь мечту
  • так же, как и я решила работать в буковеле, когда я полюбили своего мужа, когда я решила, что из меня будет классный флорист, все это я делал потому что в какой-то момент, я решила доверять себе, также я буду поступать и сейчас и постоянно, а не когда-нибудь от раза к разу,
  • в любое время дня, ночи, лета, зимы, спите вы, не спите, танцую, сижу, работаю, лежу в ванне, плыву, что ни делаю я буду слушать себя, потому что это мой самый лучший советчик, самая лучшая жизнь внутри меня будет вести меня к моей жизни-мечте,
  • так что забирайте свои стульчики и валите на хрен, все теперь будет без вас, а то всех закидаю яблоки



Оппоненты начали прикрываться, папа вроде растворился, на его месте вроде как что-то накрыли и под накрытием может он есть, а может что-то другое есть, остальные стали оч маленькими, превратились в мышей и убежали, а под мешком уже ничего нет.

Часть, лицо другое не я, спокойно улыбается, эмоция 0+, не вовлеченная, какая-то чужая, от нее ничего не идет, она как Аленушка из сказки, в платьице в пол. Она растворилась и посыпался золотой дождь на меня, и мне очень приятно от этого, как-то спокойно и умиротворенно.


Эта цель стоит того, чтобы её достигать (Б).

  • потому что я устала сомневаться, разрываться на части, сопротивляться, идти против всего мира, быть уставшей, в противоставлении всему миру, тяжело с тем, что происходит плохого когда я себя не слушаю
  • поскольку я достойна лучшего, дитя божье, хочу быть счастливой как любой человек, смогу делать, что-то классное полезное достойное, приносить пользу, моя жизнь будет иметь совершенно другой уровень смысла и пользы от меня на этой земле
  • и я достигну её до того как вы падет первый снег
  • и я начну ее достигать после того, как пройдет 7 дн после 8 го этапа забега
  • хотя и мне тяжело, хочется пожаловаться, начать говорить, что не одна я виновата, в том что происходит в моейж зини, кажется что получится только часть
  • если со мной что-то нет так, что-то не получается, если вы против, не хотите, если вы думаете что у меня не получится, вам так бы и хотелось, чтоб я свернула свою шею и пришла просить о помощи
  • пока вы будете все это ждать, надеяться на мой паровал, вам будет казаться, что это очередной мой виток моей блажи и идиотских поворотов в жизни, все это будет лишь маленькими мои ми сложностями на пути достижении моей самой главной цели – любить себя, доверять себе, быть преданной себе, поступать согласно своего сердца, верить в свой успех, в свою уверенность, в то что у меня все получится, за чтобы я не бралась, за то что я смогу делать то что мне захочется, где я смогу себя почувствовать реализованной, где мои глаза будут блестеть, где моя жизнь станет наполненной и в моей жизни будет все больше и больше любви которой я буду делиться с вами теми кто так надеялся на мое поражение
  • так же, как и также я достигла должности финансового директора в гостинице, так же как создала всю систему учета в другой компании, я предлагала свои вещи в крахмале, я делала что-то полезное для прошлой, все как это я делала, я смогу сделать и свою цель любить себя и доверять себе, и у меня это точно так же получится хорошо.
  • в любое время дня и ночи, день недели, месяц, я всегда буду преданна своей цели - я буду любить себя и доверять себе, даже если будет дождь, снег или падать камни с неба, я все равно буду любить себя и доверять себе
  • так что вы можете хмыкать, шмыкать, дергать носами, строить гримасы, говорить свои плохие доводы, мне все равно, я буду делать то, что я хочу, делать свою делать стать и быть женщиной, которая любит и доверяет себе.

МОЯ ЧАСТЬ сидит и плачет с горя, великая тоска

Оппоненты, один ржет, папа молчит, третий пропал.

2-я попытка (для двух оставшихся)

  • потому что та жизнь которой я сейчас живу некий ад, я устала от нее, от всех вас, которые от меня постоянно чего-то хотят, которым я что-то должна, как жить, что жить, почему жить, для чего жить, как поступать, куда ходить, что делать, нет - я хочу так как хочется мне, я говорю нет своим проблемам, страданиям, я устала, мне тяжело, потому что все что происходит, происходит совсем не то, что мне хочется, я не умею себя слышать, мне надоело слышать ваши голоса, я хочу слышать свой голос, мне не хочется знать о том, что вам от меня хочется, чего вы от меня ожидаете, нет-нет, этому не быть больше.
  • поскольку это моя жизнь, и я за нее отвечаю, и я достойна всего самого прекрасного и самого наилучшего, достойна радости, любви, бьющихся сердец, солнца, прогулок, веселья, свободного времени, отдыха, моря, ласк, детей, объятий, всего самого прекрасного, чего мне хочется, тогда когда мне этого будет хотеться, я хочу слушать только себя, и доверять только своим желаниям, только своей душе, только своему сердцу,
  • и я достигну её до того как придет новый год, стану той которая доверяет себе, любит себя и интересы которой стоят на первом месте,
  • и я начну ее достигать после того, как я закончу этот забег со следующего дня
  • хотя и может быть кто-то будет недоволен, кому-то это будет не нравится, кто-то будет думать, что я ошибаюсь,
  • если вам это не нравится, вы будете мне мешать, будете насмехаться, потирать руки, тихо ехидно улыбаться,
  • пока все это будет происходить, будете настаивать на , я буду идти к своей цели
  • так же, как и я достигла того, что я имею сейчас, как я вас люблю, как вы мне дороги, так как я хотела попасть в буковель, как я хотела иметь любимого человека, иметь мужа, иметь семью, я все это получила, потому что в те моменты я себя любили, и я себя слушала,
  • в любое время дня, ночи,я проснулась, я увидела, вас, я увидела кого бы то ни было, я в первую очередь буду слушать себя,
  • так что можете собирать свои складныестульчики и собираться навыход, так как я иду к своей цели!

Оппоненты ушли, стадион орет, папа всех пропустил, кидает злостные взгляды, ах, ты как со мной, я тебе припомню, он вроде хочет уйти, но постоянно что то делает чтоб не уйти, то уронил что-то, то еще что-то. Ощущение предательства по отношению к папе,

Часть превратилась в девушку,


3-я попытка для оставшегося папы

  • потому что у меня нет сил больше на то чтоб, жить так как жила до сегодняшнего момента, что это не самый худший вариант, война не началась за окном, что все здесь будет как-нибудь, ведь другие живут, я не хочу дальше жить так как другие, хочу жить своей жизнью, потому что я достойна всего самого прекрасного, так как была достойна родительской любви, так же я достойна всего-всего на свете что я могу иметь на этом свете,
  • поскольку весь этот мир состоит из прекрасных вещей, любви, радости, семейного счастья, совместных прогулок, совместных поездок, бытья дома, вкусных обед, радости, смеха, а не грусти, сожалений, печали, я хочу ждать и жить только хорошим, самым прекрасным на свете, с любимым мужем, со своим будущим ребенком и не одним, в совеем новом прекрасном доме, самом лучшем на свете, там где мы захотим жить, только этого, а не всего этого говна, которого полно в моей дыбильной сегодняшней жизни, этих придурков, которые меня окружают, и я сама такой же придурок, потому что жду таких же придурковатых событий в своей жизни, светит солнце, я люблю своего мужа, на земле есть масса прекрасных людей, у меня куча прекрасных желаний, которые я хочу реализовать, я хочу перестать бояться, жить так как мне хочется, хочу делать то, что мне нравится и если мне нравится быть флористом за 2000 грн. сегодня, значит я не хочу этого бояться, я хочу жить и делать, и если я хочу валять шарф маме, то я буду валять, если я хочу покрасить стенку, я буду красить стенку, если я хочу спечь пирог, я пеку пирог, а не ждать, как меня оценят и что мне за это скажут, а делать это только потому, что мне этого хочется, поскольку есть масса вкусных тортов и я хочу их перепробовать, я хочу их печь и радовать своего любимого, хочу делать то, что будет радовать меня и приносить мне успех, радость, улыбку и будет радовать других делать это, слушать и свое сердце, мне это нужно чтоб становиться настоящей, той которой я никогда не была - так иногда пару раз в год, я хочу быть настоящей, по-настоящему мечтать, по-настоящему делать, по-настоящему получать от этого удовольствие, по-настоящему
  • и я достигну её до того как наступит новый год,
  • и я начну ее достигать после того, как закончу эту технику,
  • хотя и мне очень тяжело
  • если будешь ты меня поддерживать, или не будешь ты меня поддерживать я все равно это буду делать,
  • пока ты будешь решать, я буду продолжать это делать
  • так же, как и я пошла работать в буковель, я выбрала себе мужа, вышла за него замуж, имею своих друзей, я испытывала радость от того свершения которое я делала, это было очень тяжело, но я каждый день шла к этому, каждый день сопротивлялась тебе, каждый день я устраивала новые доводы, чтоб защитить свое желание и свою мечту, а сегодня я это буду делать потому что я этого хочу, и я не буду ни от кого защищать потому, что это будет просто мое желание, которое я хочу сделать
  • в любое время с этого момента я буду слушать только себя, днем, ночью, в любой день недели, любая погода, любой звонок, просьба, я буду слушать, в первую очередь,и доверять только себе
  • так что тебе стоит меня обнять, поцеловать и сказать, дочка, так нужно было сделать давным-давно, и я тебя люблю.

Папа пустил слезу, обнял меня и ушел,

Часть сидит – это какой-то воздушный образ, почти не материальный, как будто из цветного тумана, странный, нет в нем ничего живого, она просто растворилась в воздухе.


Цель желанна (А)

Большой красивый одуванчик, превратился в березку молодую с зелеными листиками,

Оппоненты: мама, папа(!!! Куда же без него), Макс,

Поддержка: 2 Юли, Юра, бабушка, девченки с работы,

  • потому что хочу избавиться тех целей, кот я не хотела в своей жизни: разочарования, не достигнутые цели, чтоб они мне мозг парили, чтоб рассказывали как мне надо быть, что мне желанно, что мне наилучше, не наилучше, этого слышать даже, хочу слышать только свой голос,
  • поскольку мой голос ведет меня моей дорогой, ради которой я пришла в эту жизнь, ради которой я родилась, ради которой вы мне были посланы, чтоб я три раза свернула себе шею, я буду идти этим, и сейчас ну вас на хрен, пойду своей дорогой,
  • и я достигну её до того как закончиться эта осень,
  • и я начну ее достигать после того, как начала ее достигать после того прошла 4-й этап
  • хотя и есть сложности, мне тяжело, я иногда путаюсь, а иногда вы в моей голове начинаете своими говняными голосами разговаривать, и я все равно достигну этой цели,
  • если вы даже тут порветесь на 33 кусочка, и попытаетесь мне сказать, что это неправильно, я все равно буду это делать, буду достигать всего того, что я хочу и того, что я желаю,
  • пока вы здесь сидите, я уже начала это достигать,
  • так же, как и я достигла каких-то вещей в своей жизни, жить отдельно, жить в красивом своем доме, получать удовольствия от того, что я ем, как сплю, куда смотрю, как говорю, когда ложусь, всего этого я достигла сама, и так достигну всего остального, вышла замуж, за того, за кого я решила, а не вы одобрили,
  • в любое время чтобы не происходило, кто бы мне звонил, говорил, вздыхал, охал, я буду идти по своему желанию,
  • так что сворачивайте свои стульчики и валите отсюда!
Отодвинулись дальше, один пропал со старта, мама не понимает что происходит, папы нет… мама дымкой ушла,

Моя часть превратилась в молодой клен и березка вернулась, желание слила, куст розы, а над ними появилась радуга, затем полетели бабочки, а затем появился огромный красивый тропический лес, над которым я лечу, затем я нырнула в океан и плыву в водах океана, и затем я вынырнула и превратилась в солнце, которое светит на землю. Я слилась с солнцем - Очень сильные ощущения!!!!!!

А 3,4 / 4,6
Б 3,5 / 4,3
В 4,0 / 5,1
Г 4,4 / 7,0
Д 6,0 / 6,0
Е 4,5 / 5,1
Ж 5,5 / 5,2

Сообщение отредактировал Участник_16: 14 Октябрь 2015 - 11:25

0

#98 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:40

Светлана Александрова

Хочу постараться всё же дойти.

Моя цель, стать и быть уверенной в себе, уравновешенной женщиной, свободной от зависимости от курения, и то, что мне нодо будет сделать, чтобы достичь её будет нормально и естественно и эта цель безусловно стоит чтобы её достигать.
Скептическая часть- часть меня, угрюмая, которая в себя не верит
Оппоненты - любимый человек и мама
Группа поддержки - сын, коллеги, просто какие-то люди.

Потому что мне надоело быть неуверенной, зависимой, слабохарактерной, вялой, апатичной, зажатой, замкнутой, боящейся, нервной, тревожной и неуравновешенной женщиной.

Поскольку я хочу быть сильной, энергичной, веселой, жизнерадостной, уверенной, продуктивной, самодостаточной, открытой, спокойной, уравновешенной и счастливой.

И я достигну её к декабрю 2015 года.

И я начну её достигать, после того как завершу забег.

Хотя я могу испытывать стрессы, переживания, возможно в какой-то момент сильную тягу.

Если буду контролировать свои эмоции, режим дня и верно, в пользу своей цели, расставлю свои приоритеты.

Пока не почувствую и не пойму что свободна.

Также как я преодолела страх публичных выступлений и скованность, потому что мне это было необходимо.

Так что очень скоро меня ждёт насыщенная, наполненная и счастливая жизнь!!!


Моя скептическая часть лопнула как мыльный пузырь, с брызгами; оппоненты просто исчезли, а группа поддержки радуется, дудит в трубки и ликует.

А 4,7
Б 5
В 4,8
Г 4,5
Д 4,8
Е 4,5
Ж 4,9
0

#99 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:50

Участник_16

Скрытый текст


Переговоры мы ведём затем, чтобы наша скептическая часть стала полностью согласной и поддерживающей (больше не скептической), и чтобы впредь помогала нам в реализации цели, - и убеждаем её до тех пор, пока это не произойдёт. Собственно, если нам удаются переговоры и скептическая часть преображается, мы впитываем её обратно и поручаем следить за осуществлением цели, - это если она становится готова-готова. А если "не очень", то продолжаем переговоры.

Так как, судя по всему, Ваши скептические части не были полностью трасформированы в позитивные помощники, значит Вам придётся продолжить переговоры, пока не убедите свои части в необходимости сотрудничества и они не превратятся в исполнителей цели.


0

#100 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 01:09

Анатолий Логинов

Моя цель: я, Участник 32, хочу стать и быть женщиной, уверенной в себе, в своих решениях, в своих действиях, в своих знаниях, умениях, навыках, в своем профессионализме, в своем опыте, в своей креативности, в своем творчестве и способной решать возникающие проблемы уверенно, быстро, смело, решительно, гибко, мастерски, творчески, с позитивным настроем на великолепный результат.

До:
А 4,3
Б 4,8
В 5
Г 5
Д 4,3
Е >5
Ж 1,2

Моя цель стать и быть женщиной, уверенной в себе, в своих решениях, в своих действиях, в своих знаниях, умениях, навыках, в своем профессионализме, в своем опыте, в своей креативности, в своем творчестве и способной решать возникающие проблемы уверенно, быстро, смело, решительно, гибко, мастерски, творчески, с позитивным настроем на великолепный результат вполне заслуженна и безусловно стоит того, чтобы ее достигать!
Потому что
Со страхами я уже больше жить не могу, я не тварь дрожащая и тоже право имею жить и радоваться каждому мгновению этой жизни.
Поскольку
Я этого заслуживаю на 100%, то я достигну ее (цель) до февраля 2016 года и начну достигать с пятницы на этой неделе после того, как приму решение измениться: отбросить страхи и сомнения и уже позитивно относится ко всему-всему-всему в моей жизни.
Хотя и сомнения, и колебания, суеверия еще будут пытаться сбить мою уверенность, только у них ничего не выйдет.
Если страхи снова появятся, то мои новые выработанные привычки (позитивный настрой, богатырское спокойствие, мудрость в принятии решений) отбросят их за линию горизонта, где те растворятся в лучах солнца и прольются дождем в пустыне.
Пока я еще не совсем привыкла быть уверенной в себе и творческой, эффективной. Это как ходить постоянно в кроссовках и джинсах, а потом резко одеть облегающие платье и высокие каблуки. Непривычно, конечно, зато как мне это идет!!!
Так же, как и при прыжке с парашютом, я смогу преодолеть свои страхи. И я смогу это в любое время дня и ночи, в любое время года, в любой реальности (осязаемой и воображаемой).
Так что я смогу быть уверенной в себе, (теперь можно быть расслабленной без постоянного напряжения), безмятежной (ведь мои творческие способности приносят пользу людям и мне, потому что с помощью тех отличных знаний, умений, навыков, которыми я владею, могу решать и осуществлять любые загадки, головоломки или ТЗ жизни, что приносит мне радость, наслаждение и счастье.

Скептическая Часть
До:
страшная беззубая любопытная старуха намечается, высмеивает. Она не то что сомневьется, а полностью уверенна, что у меня не получится.
После:
от старухи остался воздушный шарик. Который отдаю Пятачку, а он бежит спасать Винни и шарик лопается.
Внутренние оппоненты
До:
подруга по институту (до сих пор дружим). Она хотела бы, чтобы у меня получилось, но она слишком хорошо меня знает и как бы не поддерживала, просто знает, что у меня просто не получится + тетка и ба (всегда моя ба восхваляет только свою дочь - мою тетку. Всем остальным родственникам ну никогда не достичь ее Олимпа).
После:
Подруга остается подругой, только молодеет лет на 15. Тетка и ба уже умотала в Тверь, да и не собирались они мною гордится или за меня радоваться. Желаю им счастливого пути и отпускаю с миром. Так будет лучше для всех нас.
Группа поддержки 
До:
Я там стою в светлых брюках и белой футболке с рисунком лисицы, свернутой в клубок (у меня есть такая в реале), а рядом со мной: Илья Муромец, Александр Невский, Феникс, эльфийка, соловей на ветке и огромный фонтан с живой водой (которые появились еще вчера на 5 этапе).
После:
Я вырастают до великана. Стою в доспехах с мечом на той же поляне, что и вчера на 5 этапе. Почти рассвело. Упираюсь на воткнутый в землю меч обеими руками. Смотрю на Великих Игроков (описаны вчера на 5 этапе). Они, продолжая играть в маджонг, поворачиваются ко мне и показывают на свои часы, постукивая пальцами циферблат. Осталось 2 дня. Мне не отвертеться. Смотрю на восходящее солнце. Я наслаждаюсь красотой этого мира. На душе мир и покой.

После:
А 4,5
Б 5
В 4,3
Г 4
Д 4,2
Е >5
Ж 3,5

Сообщение отредактировал Участник_32: 14 Октябрь 2015 - 09:35

0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта