Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 3-4 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 3-4 Октября Создание готовности

#61 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:02

Участник_43

Скрытый текст

итог: обсудив все сам с собой на сознательном и бессознательном уровне я решил что стоять дальше на одном месте нельзя просто опасно поэтому надо идти вперед развиваться и стараться учиться дальше участвуя в забеге и говоря с собой на бумаге я очень много понял что думаю даже о продолжении курсов практик консультант и мастер

И всё-таки, что в конце было с Я-скептиком? Он преобразовался? если да, то как?

0

#62 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:05

Участник_25

Молодец, отлично поработали, четко, конкретно по теме процесса и берия ответственность на себя!:yess: продолжаем забег. Делайте 7 этап.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:52

Антон Ковалевский
делала технику два раза, в первый раз нарисовала на обычном белом листе формата А4 шкалу на линии приблизительно 30 см, начала делать, результаты были все больше четырех баллов, но я как то засомневалась в резкльтатах, показалось что мое нетерпение и такой вот энтузиазм , с которым начала делать технику , не позволили мне достичь нужной глубины транса, и что не было все чисто проделано, что, наверное, баллы должны были быть ниже, и вообще был ли это ответ БС?

решила повторить чуть позже, но убедившись , что глубина транса достаточная, чтобы удостовериться, что это все таки мое БС - автор ранжирования.
взяла новый листок ( выдрала двойной лист из тетради в клетку), выключила свет, выписала цель на лист , на ютюбе предварительно нашла медитативную вещь, которая мне очень помогла погрузиться грубоко,
вернула на экран задание, локоть зафиксировала, кисть безвольно висела , карандаш еле держался, проверила свое состояние и убедилась, что все как надо, транс есть - строки на экране расплывались ( зрение было расфокусировано ), голос , которым произносила цель, был ну очень трансовый, состояние - между сном и бодрствованием, полное расслабление, какой то эффект "отсутствия" , сидела , уставившись неподвижным взглядом в простанство куда то далеко за стену комнаты, в голове - отсутствие каких либо посторонних ( и вообще каких либо) мыслей...
начала читать по строкам, очень трудно было найти глазами на экране нужную строку и напрячься так, чтобы она стала "читаемой", голос как бы сам сосбой выделял некоторые нужные слова среди тихо и очень медленно и сонно произносимой фразы.
Рука пошла сама , немедленно практически, очень "пьяно" тыкала в лист, естественно, не попадая на саму линию, а либо выше ее, либо чуть ниже (поэтому для удобства я и брала из тетради в клетку двойной лист, на котором получилась такая солидная по длине линия, и рука за лист не выходила, и место было размахнуться, и клетки помогли - потом соединяла точки до пересечения с линией.
очень обрадовалась, что получила ответ от БС, и особенно порадовали две четкие пятерки...
Неужели?

Сообщение отредактировал Участник_10: 07 Октябрь 2015 - 10:54

0

#64 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:02

Антон Ковалевский

Цель:Я,Виталий,хочу стать и быть мужчиной, который способен стабильно, сободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц.

Баллы до:
а)3,7
б)4,2
в)3,7
Г)2,2
д)4,8
е)4,1
ж)4

скептическая часть:Я только черно белый, сжавшийся и с печальным взглядом.
Оппоненты:отец, Родственники, знакомые которые постоянно твердят "у тебя ничего не получиться"
поддержка:мама. друг

Связки:
Потому что - мне надоело не иметь возможности получить то чего я хочу, потому что мне надоело это чувство собственной несостоятельности, недовольства своей жизнью, чувством что я неуправляю своей жизнью.
Поскольку - достигнув этой цели я стану хозяином своей жизни, жизни где я чувствую самоудовлетворение, собственную состоятельность и безопастность в финансовом плане.
И я достигну этого до лета 2016 года
И я начну достигать сразу после окончания забега.
Хотя - я недоверяю окр. миру
если - я боюсь общаться с клиентами
и пока - у меня есть низкая самооценка и мешающие убеждения
Так же, как - я смог поступить в лучший лицей в нашем городе хотя туда поступить без связей практически нереально.
в любое время - дня и ночи, в любой день, месяц и год.
так что - я уже готов изменить свою жизнь и стать тем кто сам правит своей жизнью.

изменения:
скептическая часть:После первых двух связок она начала пробретать цвет и стала заинтерисованно меня слушать.После связки "в любое время" она стала расплываться и после связки "так что" она исчезла.
оппоненты:после первых трех связок они стали менее четкими и повернулись ко мне боком.после связки "и я начну достигать" они стали практически невидны.

баллы после:
а)4,3
б)5
в)4,5
г)4,1
д)5
е)4,6
ж)4,3
0

#65 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:57

Антон Ковалевский
Цель: Я, Галина, хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость.
Снятие до:
А – 2,6
Б - 1,8
В- 1,7
Г- 3,3
Д- 2,7
Е- 2,6
Ж- 2,2

ЗОНА ближняя: Я сижу напряженная, сжатая, сомневающаяся, лицо напряженное и хмурое, ощущение сжатия .
ЗОНА средняя: Мой муж бывший с недовольным выражением лица, осуждающим обвиняющим выражением, сестра с мужем и сыном, родители, родители мужа и еще родственники.
ЗОНА дальняя: люди которые поддерживают мое отношение к жизни, много других людей целый стадион.

Моя цель, стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать, целиком и полностью мною заслуженна по праву рождения, вполне мне по способностям ,притом прямо сейчас, очень очень желанна, будучи достигнутой сделает меня, мою жизнь, жизнь действительно близких мне людей эффективной и счастливой, абсолютно экологична в процессе достижения

1. Потому что, мне надоело это жалкое существование, жизнь и ценности моих родственников которые они считают нормальными для меня это жизнь на дне, на самом дне жизни, и мне надоело отказывать себе во всем, даже не понимая толком почему, постоянное чувство неудовлетворения, напряжение, стрессы, страх будущего, Меня это все ДОСТАЛО. Больше так не могу. Я не хочу как они делать вид что все нормально, КОГДА НЕ НОРМАЛЬНО, я хочу либо жить как я хочу, либо не вижу смысла в этом жалком существовании.

2. Поскольку я выбираю жизнь, а не выживание, свободу, радость, полноту жизни,удовлетворение, наслаждению жизни, понимание того что и как тут устроено и что с этим делать, изобилие, счастье, интерес к будущему, стать и быть хозяиной своей жизни.

3. И я достигну свою цель до того, как наступит 03 марта 2016 года.
4. И начну достигать после того как закончу делать эту технику.

5. Хотя и терпела неудачи до этого в таких же целях, ничего пока не добилась
Но начиная с этого момента с каждым вдохом и выдохом, с каждым шагом я приближаюсь к достижению своей цели.


Если я позволю, разрешу себе это иметь и получать от этого удовольствие. Наслаждаться этим.
Я не позволяла себе получать это и получать удовольствие от этого потому что это плохо, для выживания это не нужно, нужно быть скромной, они жиру бесятся.
Начиная с этого момента я разрешаю себе получать, то что я хочу и получать удовольствие от использования в своей жизни того что я хочу, то что мне нравиться.
6.И я достигну свою цель также как я:
- родила прекрасного сына, освоила компьютер быстро и на уровне программиста сама , когда их еще нигде практически не было в начале 90-х, развелась после 27 летнего брака, купила землю с домом,когда все говорили что не получиться, отказалась от спиртного вообще когда узнала как это влияет на нас,
7. в любое время года , в любое время суток.
8. Так что вперед к успеху, к победе, доброго пути!

Скептическая часть сначала начала смотреть заинтересованно, задумчиво, повернулось больше в мою сторону. меньше напряжения в ней стало. Потом она даже улыбнулась мне, но с каждым этапом она становилась размытой непроявленной как будто расплывалась , а в конце как будто ушла просто.
Оппоненты сначала будто теряли интерес или разочаровались во мне потом ушли.
Стадион скандирует .

Снятие после
А – 4,2
Б - 4,5
В- 4,8
Г- 5
Д- 5
Е- 5,2
Ж- 6
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:48

Анатолий Логинов

Я, Елена, хочу стать и быть успешной, востребованной художницей, получающей от продажи моих картин стабильный, ежемесячный доход от 100 тыс. руб. и более.

А) 4,4
Б) 5,2
В) 3,6
Г) 4,6
Д) 4,8
Е) 4,3
Ж ) 4,4

Ближняя зона:
Я оппонирующая, сижу, согнувшись, в закрытой позе; чем-то мучается, чего-то боится.
Средняя зона - моя мама: не довольна, что я собираюсь зарабатывать такой "несерьезной" профессией.
Дальняя зона - мой муж, мой дядя (который тоже хорошо рисует)

Речь:
Моя цель "Стать и быть успешной, востребованной художницей, получающей стабильный ежемесячный доход от продажи своих картин от 100 тыс руб. и более" очень и очень мною желанна; она стоит того, чтобы ее достигать. Я абсолютно уверена, что она достижима и то, что мне нужно будет делать и сделать для ее достижения - совершенно нормально и естественно!И я буду жить, когда достигну эту цель, легко, приятно и хорошо для меня во всех отношениях. И я абсолютно уверена, что у мня есть все необходимые способности для достижения этой цели! И я заслуживаю достижения этой цели безусловно!
Потому что я не хочу работать на тяжелой и опасной работе, которая не приносит мне полного удовлетворения, не хочу находиться в состоянии "вечного безденежья" и в депрессии.
Поскольку я хочу обрести внутреннюю и внешнюю (финансовую) свободу, реализовать, наконец, себя полностью, получать абсолютное удовольствие от работы, от творчества и от жизни!
И я достигну эту цель начиная в январе 2016 г.
И я начну достигать эту цель с 1 ноября 2015 г.
Хотя меня и смущает "кризис" в нашей стране,
Я достигну эту цель так же как я достигала ВСЕГО, чего хотела достигнуть в жизни!
И это мне нужно каждый месяц в любое время года всю мою жизнь!
Поэтому я говорю: "Вперед к цели! И только вперед!"

В дальней зоне аплодисменты. В средней зоне мама говорит: "Это твоя жизнь, смотри сама" и уходит.
В ближней зоне Я сижу, доверчиво подняв заинтересованно-восторженные глаза.
После слияния почувствовала спокойствие и дополнительную уверенность в правильности выбранного пути.

Тестирование.
А) 5,1
Б) 4,4
В) 4,3
Г) 4,8
Д) 4,8
Е) 4,4
Ж ) 4,4.

Вопрос. Почему после техники у меня уменьшилось значение "Стоит того" (даже перепроверяла)?
0

#67 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияУчастник_31 (07 Октябрь 2015 - 15:48) писал:

Анатолий Логинов

Я, Елена, хочу стать и быть успешной, востребованной художницей, получающей от продажи моих картин стабильный, ежемесячный доход от 100 тыс. руб. и более.

А) 4,4
Б) 5,2
В) 3,6
Г) 4,6
Д) 4,8
Е) 4,3
Ж ) 4,4

Ближняя зона:
Я оппонирующая, сижу, согнувшись, в закрытой позе; чем-то мучается, чего-то боится.
Средняя зона - моя мама: не довольна, что я собираюсь зарабатывать такой "несерьезной" профессией.
Дальняя зона - мой муж, мой дядя (который тоже хорошо рисует)

Речь:
Моя цель "Стать и быть успешной, востребованной художницей, получающей стабильный ежемесячный доход от продажи своих картин от 100 тыс руб. и более" очень и очень мною желанна; она стоит того, чтобы ее достигать. Я абсолютно уверена, что она достижима и то, что мне нужно будет делать и сделать для ее достижения - совершенно нормально и естественно!И я буду жить, когда достигну эту цель, легко, приятно и хорошо для меня во всех отношениях. И я абсолютно уверена, что у мня есть все необходимые способности для достижения этой цели! И я заслуживаю достижения этой цели безусловно!
Потому что я не хочу работать на тяжелой и опасной работе, которая не приносит мне полного удовлетворения, не хочу находиться в состоянии "вечного безденежья" и в депрессии.
Поскольку я хочу обрести внутреннюю и внешнюю (финансовую) свободу, реализовать, наконец, себя полностью, получать абсолютное удовольствие от работы, от творчества и от жизни!
И я достигну эту цель начиная в январе 2016 г.
И я начну достигать эту цель с 1 ноября 2015 г.
Хотя меня и смущает "кризис" в нашей стране,
Я достигну эту цель так же как я достигала ВСЕГО, чего хотела достигнуть в жизни!
И это мне нужно каждый месяц в любое время года всю мою жизнь!
Поэтому я говорю: "Вперед к цели! И только вперед!"

В дальней зоне аплодисменты. В средней зоне мама говорит: "Это твоя жизнь, смотри сама" и уходит.
В ближней зоне Я сижу, доверчиво подняв заинтересованно-восторженные глаза.
После слияния почувствовала спокойствие и дополнительную уверенность в правильности выбранного пути.

Тестирование.
А) 5,1
Б) 4,4
В) 4,3
Г) 4,8
Д) 4,8
Е) 4,4
Ж ) 4,4.

Вопрос. Почему после техники у меня уменьшилось значение "Стоит того" (даже перепроверяла)? Высадите свою оппонирующую часть перед собой и спросите ее об этом

Этап пройден, переходите на следующий

0

#68 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:53

Участник_7

Отличная работа! Доделайте еще пункт А, чтобы он был минимум 4,5 и переходите на следующий этап :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#69 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:58

Участник_8

Отлично, готовность создана! Повысьте баллы пунктов А, Г, Ж минимум до отметки 4,5, после чего переходите на следующий этап - встретимся уже там :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#70 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:07

Участник_10

Вполне вероятно, что так оно и есть. Вместе с тем - сделайте полную технику все равно... готовности много не бывает.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#71 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:11

Участник_34

Прекрасная работа, так держать! С удовольствием пропускаю вас на следующий этап :give_rose:
Предварительно все же доведите пункт А до минимум 4,5... Публиковать на форум не обязательно.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:01

Антон Ковалевский

Антон, спасибо Вам! :thank_you2:
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:54

Неринга Мукалаускайте
участник45
Цель-стать и быть женщиной которая заканчивает обучение по профессии психолог и получает диплом
А-5,4
Б-6
В-7
Г-7
Д-6
Е-3,9
Ж-7

На первый стул я высадила свою скептическую часть-она холодно и равнодушно смотрит на меня,говоря что я достигну этой цели только нужна ли она мне. Дальше я высадила Опонента это папа,который сомневается в том что это правильное решение,ведь у меня такая прекрасная работа и фирма и заработок,зачем я трачу деньги причем большие деньги,могла бы купить себе квартиру.Длее Группа поддержки это моя тетя и дядя,которые всегда за новое в жизни,особенно за получение образование,что это достойный шаг который всегда приносит положительный результат и сдесь же моя подруга которая готова помочь мне в любую минуту, она кричит что только вперед и никого не слушать,-Давай ты мождешь


Моя цель стать и быть женщиной которая заканчивает обучение по профессии психолог и получает диплом,которая обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой,вполне достижима и безусловно стоит того чтобы ее достигать /Я СИЖУ СЕРАЯ МЫШЬ И ДУМАЮ ЧТО Я И САМА ВСЕ ЗНАЮ,ЧТО ТО ЧТО МНЕ ГОВОРИТ ПАПА Я УЖЕ СЛЫШАЛА СОТНЮ РАЗ И ОН ЧЕЛОВЕК ПРИКЛОННОГО ВОЗРАСТА ЧТО ЕГО СЛУШАТЬ,ВООБЩЕ ПОЛНАЯ АППАТИЯ И ОДИНОЧЕСТВО НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ,ПАПА ГОВОРИТ ЧТО Я СОШЛА С УМА И НАДО МНОГО РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ЧТОБЫ ТОЛЬКО ЖИТЬ,А ГРУППА ПОДДЕРЖКИ СКАНДИРУЕТ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД,МЫ С ТОБОЙ
ПОТОМУ ЧТО -я освобожусь от зависимости от людей, от тяжести на душе, зависимости,тупости,слез и страданий,от состояния душевного недомогания,от депрессии /МОЯ СКЕПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ВСТРЕПИНУЛАСЬ И ГОВОРИТ- КОНЕЧНО СКОЛЬКО МОЖНО КИСНУТЬ В ЭТОЙ ДЫРЕ ПОРА ВЫХОДИТЬ НА СВЕТ И ВООБЩЕ Я ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗАРАБОТАЛА НА ТО ЧТОБЫ ПОТРАТИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИХ БУДЕТ И ЧЕГО ПО НИМ ПЛАКАТЬ И КВАРТИРУ Я КУПЛЮ,ТОЛЬКО Я ОДНА И МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ И ТУПЕЮ Я ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО УВЯЛ МОЙ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ ,ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДВИЖЕНИЯ И ВОКРУГ ЛЮДИ НАМНОГО НИЖЕ УРОВНЕМ А С НИМИ ОДУРЕТЬ МОЖНО ,ИХ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ 25 СЛОВ ,ПИТЬЯ ВОДКИ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОХОТЕЙ,ХОТЬ ОНИ МЕНЯ И УВАЖАЮТ,ПАПА ГОВОРИТ ЧТО МОЖЕТ ЭТО КОНЕЧНО И АРГУМЕНТ ,НО НЕ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО Я СЕЙЧАС ИМЕЮ ВСЕ ЧТО ХОЧУ,А ТАМ НЕИЗВЕСТНОСТЬ,ГРУППА ПОДДЕРЖКИ- КРИЧИТ И ПРЫГАЕТ ОТ РАДОСТИ-Я ДАЖЕ ТЕТЮ 12 ЛЕТНЮЮ ВИДУ КАК ОНА ПРЫГАЕТ- КРИЧАТ ВПЕРЕД ВПЕРЕД,МЫ С ТОБОЙ,МЫ ЗА ТЕБЯ/
ПОСКОЛЬКУ -я имею весь потенциал и способности для достижения этой цели /У МОЕЙ СКЕПРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО,И НЕДОВЕРИЕ К СКАЗАННОМУ ,ХОТЯ ГОВОРИТ ОНА ТЫ ВСЕ ТАКИ ПРАВА ВО МНОГОМ,У НЕЕ СТАЛ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ВИД ,МОЙ ОПОНЕНТ-ПАПА СОГЛАШАЕТСЯ ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУ ЭТОГО ДОСТИГНУТЬ, НО ЕМУ ЖАЛКО МОИХ ДЕНЕГ И ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ,ХОТЯ ЦЕЛЬ ВРОДЕ УЖЕ ЕГО УСТРАИВАЕТ И ВРОДЕ ХОРОШАЯ, ГРУППА ПОДДЕРЖКИ УЖЕ ПРИВЕЛА ПОЛНЫЙ ЗАЛ КАКИХ ТО МОИХ ЗНАКОМЫХ- ГОВОРИТ ЧТО Я ТРУДНАЯ И НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ,СМОТРИ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ И НЕ ТОЛЬКО,А ТЫ НА НАС НЕ СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДИНОКА,СТОИТ ТАКОЙ ШУМ КАК НА СТАДИОНЕ /
И Я ДОСТИГНУ ЕЕ ДО ТОГО КАК -наступит декабрь 2017 года/ ВСЕ ГРУППЫ СОГЛАШАЮТСЯ И ГОВОРЯТ НУ ДА ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ТЫ ТАКАЯ,А Я ПОЧЕМУ ТО СТАНОВЛЮСЬ СЧАСТЛИВОЙ/
И Я НАЧНУ ЕЕ ДОСТИГАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК -допишу это предложение с 8 октября 2015 года с 12 часов 02 минут/ ПОМОЕМУ ТАКОЙ РЕВ СТОИТ В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ ЧТО Я ПРЕСТАЮ СОМНЕВАТЬСЯ И СЛЫШАТЬ ПАПУ/
ХОТЯ -у меня есть недостатки плохая память и то что я постоянно тороплюсь/ ЭТО ВООБЩЕ ВСЕ ОТРИЦАЮТ И ГОВОРЯТ ЧТО Я НА СЕБЯ НАГОВАРИВАЮ-И Я,ДА ТА КОТОРАЯ СИДИТ И СЕЙЧАС ПЕЧАТАЕТ, РЕАЛЬНО НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ,ЧТО ЧТО ДЕЛАЮ Я СПЦИАЛЬНО ЧТОБЫ МЕНЯ ПОЖАЛЕЛИ И ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ А СКАПТИЧЕСКАЯ МОЯ ЧАСТЬ ГОВОРИТ НУ ДА Я ЭТО МОГУ В ЛЕГКУЮ И Я СПЕЦИАЛЬНО ПЛАЧУСЬ,ПАПА В УЖАСЕ,ОН ЧТОТО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО УСЛЫШАТЬ И УВИДЕТЬ ЕСЛИ -будет хватать материальных средств / МОЯ СОМНЕВАЮЩАЯСЯ ЧАСТЬ ГОВОРИТ-ТЫ ЧТО КОГДА ТАКОЕ БЫЛО,ТЫ ЧТО НАГОВАРИВАЕШЬ НА ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ,ОНА ТЕБЕ ВСЕГДА ПРИПОДНОСИТ ПОДАРКИ, А ВЧЕРА БЫЛ ОН ЛАЙН ВЕБИНАР ПО ДЕНЬГАМ,ЧТО ТАМ ТЕБЕ БЫЛО СКАЗАНО,НЕ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ НА СЕБЯ И ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ,ТЫ ДАЛА СЛОВО,ЧТО БУДЕШЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И ТАКИХ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ,ПАПА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО КОНЕЧНО БРЕД СУМАШЕДШЕГО, Я ВСЕГДА ПОМОГУ, ЕСЛИ ЭТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕЛЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ,ГРУППА ПОДДЕРЖКИ- АВАЦИИ,ПОНЯЛА,ПОНЯЛА
ПОКА- не выпью чашку кофе/ И НАМ ВСЕМ ТОЖЕ НАЛЕЙ,А ТО ГОРЛО ПЕРЕСОХЛО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО ,ДА,ДА ЧТО ЭТО ДЕЛО НАСТОЯЩЕЕ
А ТАКЖЕ КАК - я получила первое высшее образование и диплом / ВСЕ ХОРОМ КОНЕЧНО МЫ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ,МОЯ СКЕПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ -ЕЙ СТЫДНО,ЗА ПОДДЕЛЬНЫЕ ЧУВСТВА
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - я достигаю поставленной цели / МОЯ СКЕПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ- СТЫДЛИВО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ- НУ ДА, Я ПРОСТО ДУМАЛА ЧТО КО МНЕ ВСЕ РАВНОДУШНЫ И Я ОДИНОКА ,ПАПА СОГЛАШАЕТСЯ ЧТО Я МОГУ ДОСТИГНУТЬ ЕЕ И ВЗГЛЯД У НЕГО УЖЕ КАКОЙ ТО ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ ПО ОТЕЧЕСКИ, ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ЛИКУЕТ И ЭТО УЖЕ ОГРОМНЫЙ СТАДИОН/
ТАК ЧТО -я та которая достигает поставленной цели стать и быть женщиной которая заканчивает обучение по профессии психолог и получает диплом / ПО МОЕМУ ОНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ И СКАНДИРУЮТ- ВПЕРЕД, МЫ С ТОБОЙ/

А-5,7
Б-7
В-7
Г-5
Д-6
Е-5
Ж-7

Сообщение отредактировал Участник_45: 09 Октябрь 2015 - 07:35

0

#74 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:59

Просмотр сообщенияУчастник_45 (08 Октябрь 2015 - 09:54) писал:

участник45

то есть Ваш скептик не Вы, а ваш папа? Баллы высокие, но опять Вы торопясь не описали процесс подробно и не сказали про ощущения и мысли о технике. По этому есть ощущения , что баллы слишком высокие, аргументый слишком обобщенные, а цель для папы, а не для себя, т.е. внешная мотивация. Прочитяйте задания заново и сделайте готовность для себя, опираясь на внутренюю мотивацию - это надо мне лично! Это мой личнный выбор и я это сделаю для себя и ради себя!!! Жду.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#75 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:02

6 этап

1.4.5

2.5

3.5

4.4,5

5.5

6.3.8

7.5



1.5

2.4

3.5

4.5

5.5

6.Уехала далеко за 5

7.5



Скептическая часть, то бишь я, сидит на стульчике,откинувшись на спинку, ножка на ножку, туфля покачивается на пальце ноги. Улыбочка неприятненькая(…

Оппоненты- моя дорогая и уважаемая свекровь стоит , сложивруки на груди, рядом мой бывший муж, раздраженно мнется и пытается уйти.

Поддержка- дети и моя собака, родные мама, папа, сестра,племянники и их дети и жены, собаки и собачники, весь мед персонал моейбольницы, одноклассники моих детей и их родители, тренера и их воспитанники, весь зал с семинараКовалева С.В. , соседи и соседки, просто знакомые размахивают кто чем или кем,ну что под руку попалось! Флагами , транспарантами, самодельными цветами , платочками и всякоймишурой. Да, и скандируют Катя! Катя! Катя!

Моя цель

Я , Екатерина, хочу и могу стать женщиной, которая живет следуя своимстремлениям, исполняя свои потребности прислушиваясь к своим желаниям, поступаетв соответствии со своими решениями- и у меня есть все необходимые способностичто бы достичь этой цели

1.…потому что, я перестану мучиться угрызениямисовести, перестану додумывать за других, перестану беспокоиться что обо мнескажут окружающие, откажусь от мысли, что следовать стремлениям это затратноезанятие, что потребности это неприкрытый эгоизм, и что желания это пустая тратавремени, и что жить опираясь на сои решения это страшно опасно и тяжело.

2.…поскольку, приобретя все эти качества, я смогуразрешить все свои проблемы связанные с со Взаимоотношениями, Работой,Деньгами, Здоровьем и Любовью.

3.… и я достигну ее до то, как наступит мой ДеньРождения, 6 декабря 2015 года.

4.…и я начну достигать, после того, как отправлюэтот текст на форум те 8 октября 2015 года

5.…даже пока я не определилась с выбором пути,боюсь рисковать; даже если сомневаюсь в себе, что смогу и сумею.

6.…так же, как смогла выносить и родить ивоспитывать четырех детей!

7.…в любое время, на протяжении всей моей жизни, влюбые время суток, месяцы и года!

8.…так что моя цель достижима, легка в исполнении,интересна, фантастически реальна и прекрасна по своей сути. Ураааааа!!!

Я, уже не скептическая, вскочила со стула, в нетерпениипотирая ручки, слетела туфелька с ноги.

Оппоненты- отвернулись, и уходят.

Зал- неистовствует!


0

#76 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (08 Октябрь 2015 - 00:07) писал:

Участник_10

Вполне вероятно, что так оно и есть. Вместе с тем - сделайте полную технику все равно... готовности много не бывает.

Антон Ковалевский
Сделала технику, а описание процесса по технике усиления надо прислать на проверку ?
0

#77 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:47

Просмотр сообщенияУчастник_15 (08 Октябрь 2015 - 16:02) писал:

6 этап

1.4.5

2.5

3.5

4.4,5

5.5

6.3.8

7.5



1.5

2.4

3.5

4.5

5.5

6.Уехала далеко за 5

7.5



Скептическая часть, то бишь я, сидит на стульчике,откинувшись на спинку, ножка на ножку, туфля покачивается на пальце ноги. Улыбочка неприятненькая(…

Оппоненты- моя дорогая и уважаемая свекровь стоит , сложивруки на груди, рядом мой бывший муж, раздраженно мнется и пытается уйти.

Поддержка- дети и моя собака, родные мама, папа, сестра,племянники и их дети и жены, собаки и собачники, весь мед персонал моейбольницы, одноклассники моих детей и их родители, тренера и их воспитанники, весь зал с семинараКовалева С.В. , соседи и соседки, просто знакомые размахивают кто чем или кем,ну что под руку попалось! Флагами , транспарантами, самодельными цветами , платочками и всякоймишурой. Да, и скандируют Катя! Катя! Катя!

Моя цель

Я , Екатерина, хочу и могу стать стать и быть женщиной, которая живет, следуя своим стремлениям, исполняя свои потребности, прислушиваясь к своим желаниям, поступает в соответствии со своими решениями - и у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели

1. …потому что, я перестану мучиться угрызениямисовести, перестану додумывать за других, перестану беспокоиться что обо мнескажут окружающие, откажусь от мысли, что следовать стремлениям это затратноезанятие, что потребности это неприкрытый эгоизм, и что желания это пустая тратавремени, и что жить опираясь на сои решения это страшно опасно и тяжело.

2. …поскольку, приобретя все эти качества, я смогуразрешить все свои проблемы связанные с со Взаимоотношениями, Работой,Деньгами, Здоровьем и Любовью.

3. … и я достигну ее до то, как наступит мой ДеньРождения, 6 декабря 2015 года.

4. …и я начну достигать, после того, как отправлюэтот текст на форум те 8 октября 2015 года

5. …даже пока я не определилась с выбором пути,боюсь рисковать; даже если сомневаюсь в себе, что смогу и сумею.

6. …так же, как смогла выносить и родить ивоспитывать четырех детей!

7. …в любое время, на протяжении всей моей жизни, влюбые время суток, месяцы и года!

8. …так что моя цель достижима, легка в исполнении,интересна, фантастически реальна и прекрасна по своей сути. Ураааааа!!!

Я, уже не скептическая, вскочила со стула, в нетерпениипотирая ручки, слетела туфелька с ноги.

Оппоненты- отвернулись, и уходят.

Зал- неистовствует!




Ту, которая уже не скептическая, а даже очень ничего, - стОит ввести в себя, это же ваша часть? Так и берите ее себе, нечего своими частями разбрасываться! Изображение
И, поздравляю, очень хорошее выполнение психотехнологии! ИзображениеИзображениеИзображение
Жду вас на следующем этапе! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:05

Да-да! Ту которая без туфли ) в себя, в себя! Она мне нравится!
0

#79 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:35

Антон Ковалевский

СКЕПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ - сижу сгорбившись, опустив голову, , всем видом выражаю недовольство , что я здесь, выражение лица - обиженное и озлобленное, недоверие ( вижу что губы сжаты сильно и лицо очень напряжено (и злится, и обижается одновременно, ) и глаза прищуриваются, как бы говорю, ну да , конечно, опять будете парить мозг? напрасно все это, я все, больше никому не верю.
ВНУТРЕННИЕ ОППОНЕНТЫ - мама, папа, брат (произносят - да вы что, она всегда болела. и ну вот и опять... только вот бы не жаловалась, что, разве нельзя молча потерпеть - и мы болеем тоже и ничего же ! куда полезла вообще? ), бывшая коллега, с которой уже не общаюсь( ты какая-то хлипкая! даже не хлипкая , а хилая! ), мой бывший ( да ей вообще ничего не надо в жизни! какое здоровье?), а вот еще коллеги ( бывшие , уже и не помню половину , как зовут) и настоящие. и еще здесь приятельница моя Оксана (говорит, ну я то мол не работаю, времени полно, вот и могу себе позволить дорогущий спорклуб , а ты - ну куда тебе? ни времени , ни денег на приличные занятия нет) , и Сашка (а что, мы детей родили, откуда здоровье? ) - слова сливаются в гул каких то голосов , а лица презрительно - надменные ...
ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ - там ирка руденская, там катя Петренко, там мои племяшки, там девочки, с которыми ходили в спортклуб когда-то, там часть моих коллег, там мои бабушки и дедушки, там какие то неузнанные с первого раза родственники (дальние, видимо, но знаю, что меня они то ли помнят хорошо, то ли знают ), там тетя Лиля, там Ирина Николаевна, там моя физручка из института, там и девчонки из институтсткой группы ( Света, и Ирка ) , там Мира Мирсаидовна,там еще моя врач Евгения Аркадьевна, и еще Сытин с Бубновским , плюс куча последователей их системы оздоровления, и Фрэнк Кинслоу тоже довольный сидит
вот эти видно, что рады , что я поставила себе цель и собираюсь идти к ней - кричат, не слушай их, слушай нас , ты сможешь, мы в тебя верим! да какие могут быть сомнения? давай, вперед и только вперед!
лозунги держат - Так Держать ! ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ТОВАРИЩ ЕЛЕНА ! мы с тобой, Елена!
пошли "в разнос" - поют какие то старые революционные гимны - типа Наш паровоз вперед летит! Броня крепка, и танки наши быстры! и Взвейтесь кострами! Врагу не сдается наш гордый Варяг!
заявляю всем :
Моя цель стать и быть Женщиной, обладающей отличным здоровьем ( физическим, душевным и психологическим) и легко, уверенно , с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной , эффективной и счастливой жизни - достижима! и безусловно стоит того, чтобы ее достигать!
потому что - достала серая однообразная вялая жизнь по накатанной , достали болячки, депрессухи, апатия, надоело еле-еле кое-как выживать, а не жить, достало уныние и безнадега, и вообще не хочется дальше сидеть в болоте.
поскольку - хочу много сил, энергии , позитивного восприятия, радости движения, ощущения вечного двигателя внутри, нетерпения начать день, хочу быть творцом своей жизни!
и я достигну своей цели до того, как наступит 16 ноября 1916 года
и я начну достигать ее сразу после окончания описания данной техники.
хотя и есть сомнения, что это средство , а не цель , если даже нет уверенности в своих силах, и пока нет еще абсолютно четкого плана по времени - как и в какой последовательности буду действовать, хотя и есть где -то сидящая мысль, что тебе это не надо, и так сойдет..
так же как я захотела и смогла забеременеть, выносить и родить Мишку, несмотря на все противопоказания, так же как я смогла поступить и закончить отличный институт, так же как я смогла обустроить свою жизнь в Москве.
в любое время - моя внутренняя работа и мои внешние дейтвия будут происходить и днем , и ночью, во время работы и сна, в Москве и вне ( на отдыхе), в рабочие дни и в будни, в отпуске , и сейчас , и каждый последующий день моей жизни!
так что я очень - очень правильно сделала, что стартанула в новую жизнь именно с этой цели - и достижение ее даст мне крылья - не идти , а лететь дальше! достигать этой цели мне будет интересно, но нелегко, зато как радостно будет ! сколько счастья и уверенности это мне даст!

скептическая часть - улыбается заговорщически, мы друг друга понимаем теперь, у нас с ней есть некий секрет ( такое общее дело) , потирает руки, очень довольная, счастливая , изящная такая .... кивает мне головой , типа ну, да, правильно , наконец то . а потом наклонила голову вбок - и чтож раньше то все никак? !
оппоненты - остались только трое мне неизвестных (просто зрители ) , остальные разошлись , пожимая плечами . но эти трое тихо спрашивают - будешь себя мучить , а зачем? получают ответ, ( затем , что хочу жить по другому - радостно, счастиливо, бодро, энергично, полной сил!) , тоже идут куда-то восвояси, что то друг другу тихо говорят
группа поддрержки - апплодируют, скандируют "Молодец! " Молодец!", поют, пританцовывают небольшими группками - все мне улыбаются и машут руками приветственно!

новая шкала
а -4,8
б-4,9
в-5
г-4,8
д -5
к- 5
ж 4,9
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:18

ТАТЬЯНА ЕДАКИНА
ПРОДЕЛАВ ТЕХНИКУ ЕЩЕ РАЗ ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЗАМЕТИЛ СКЕПТИЧЕСКИЙ Я БЫЛ ВСЕ ТАКОЙ-ЖЕ СЕРЬЕЗНЫЙ И ВДУМЧИВЫЙ ДОБАВИЛАСЬ УВЕРЕННОСТЬ И ВЗГЛЯД БЫЛ ВЕСЕЛЕЙ ЧЕМ ДО ПЕРЕГОВОРОВ
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта