Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#121 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:24

Участник_77

1. РЕЗУЛЬТАТ
Чего я хочу достичь?

Я, Ольга, хочу стать и быть женщиной, которая способна уверенно и открыто выражать и дарить свои чувства любви и нежности, и теплоту своего сердца близким людям - моему мужу и дочкам.
========================================================================
Очень хорошо!


Скрытый текст


По технике визуализации:
Я спокойная и в то же время жизнерадостная, активная, стройная, легкая, веселая в голубом платье, рядом смеющиеся дочки и муж смотрит на меня с любовью и восхищением в саду нашего нового дома, и я их люблю, мы просто окружены этой нашей любовью.
Наш дом очень красивый и необычный, как сказочный; и у нас работает пожилая семейная пара, два добрых человека, которым нравится эта работа. Мы ждем в гости наших хороших друзей с детьми, чтобы приятно пообщаться, а потом вместе прогуляться по набережной моря, и я буду наслаждаться,вдыхая морской воздух - воздух свободы, смехом детей, дружеским общением, любовью мужа, чувством целостности Мира и моей любовью ко всему, и благодарить Создателя за то, что я ЖИВУ!!!

Олег, огромная благодарность Вам за то, что сначала позволили мне прописать ХСР по нескольким целям сразу! У меня произошло просто прояснение моего желаемого будущего, появилась уверенность, что я могу сама создавать его с открытыми глазами, а не в темноте на ощупь. И мне уже сейчас хочется вести себя так, как будто я этого достигла. И это с помощью таких простых техник, о которых я знаю уже полгода...
========================================================================================
Спасибо за благодарности...
Задание выполнено... Хорошо бы по технике визуализации побольше "картинок" о себе, но это уже лучше в автоформате и не здесь...
Можете переходить к следующему этапу.

:give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
1

#122 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:34

Участник_104

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 25 Октябрь 2013 - 12:41

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#123 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:39

Олег Барко.

Условия:
Мне это необходимо и желательно в любом месте, где нахожусь я (иначе мы просто не встретимся))
-------------------------------------------------------------------------------------
а где хотелось бы точнее?
Мне это необходимо и желательно в Одессе, Киеве, Москве, в любом городе Италии, в любомцивилизованном месте мира.

Желательно уже сегодня или хотя бы до октября 2014 года.
----------------------------------------------------------------------------------------
Определитесь точнее по времени...
Желательно до 1 октября 2014 года.

Он - в общем здоровый физически, психически и духовно мужчина европейской расы (негров просто боюсь))) от 40 лет. Свободный от супружеских уз, можно с детьми, умный, добрый, обеспеченный материально и жилищно, щедрый, умный, с чувством юмора, имеющий разносторонние интересы по жизни, великодушный глубокий человек. Без комплекса неполноценности. Уверенный в себе настолько, что может позволить любимой женщине быть такой, какая она есть на самом деле.
Нежелательно:
Негр и азиаты, мусульмане. Очень всех людлю и уважаю, но на расстоянии и без меня.
Не люблю и не приемлю скупых мужчин(проявление злости и убогости) и самодуров, лжецов и альфонцев.

Там, где меня нет.
-------------------------------------------------------------------
эта фраза - никакая... записываю, как шутку...
В Африке, Азии и почему-то Латинской Америке,Японии и Китае.


Вторичные выгоды:
1. Буду меньше предоставлена сама себе.
------------------------------------------------------
может быть наоборот? больше буду предоставлена самой себе, т.к. цели не достигну... ?
1. Согласна, буду больше предоставлена сама себе
2. Меньше времени на чтение(хотя, не уверена)
--------------------------------------------------------------------
2. Больше смогу читать.

3. Придется освоить ЕГО интересы какие-то в ущерб своему свободному времени.
4. Изменение графика(надо готовить, кормить, подавать). Хотя, если ты это делаешь от души, не в тягость в принципе.
5. больше не выдумаю.
--------------------------------------------------------------------------
над этим пунктом - подумать? вторичные выгоды, они же почти привычки, часто нам не дают выйти на другой уровень...
3. Больше общаться с подругами

Тут ошибка получилась в формулировке из-за того, что я не переписала вопрос в ориг.формулировке, а только его смысл-вторичные выгоды. Хотя ответы формулировала именно исходя из формулировки вопроса, сорри.
• А вообще я подумала со вчера на сегодня, т эти вторичные выгоды меня не смущают: рядом с тем человеком/мужчиной, которого я встречу и полюблю в ближайшее время, у меня СОХРАНЯТСЯ все мои вторичные выгоды одинокой жизни, разве что немного придется поработать с таймменеджментом с учетом личной жизни)) Уроки жертвенности, мне кажется, мною усвоены, поэтому никто не должен пострадать(в смысле все участники будущего действия(т.е Я и ОН) должны быть счастливы от своей нужности, новой занятости и изменения личных планов с учетом партнера. Как-то так.


Визуализация.
Лица его не вижу, но больше все-таки ЧУВСТВУЮ, как он меня обнимает со спины(хотя с другой стороны, себя вижу точно диссоц...) Я в белой мягкой одежде и улыбаюсь и буквально млею от тепла его рук. На лице счастье, умиротворенность, блаженство.
-----------------------------------------------------------------------------------
Визуализаций маловато... а как же «...СЧАСТЛИВОЙ женщиной, ... встретить, встретившей и полюбившей мужчину, способного полюбить меня...» и т.д.?
Визуализации и вправду маловато(пока), но я работаю над этим! О. Всплыла картинка – у меня во дворе/в саду меня мой мужчина качает на качели, а я ,извините, ржу ,как дура))). Так и вспоминается раскрученный больно в Украине сейчас слоган=название семинара Рахова «Я умная, просто живу как дура»…
И еще пошло. Раньше я все время искала подсознательно чего-то неземного, сказочного. Предъявляла очень серьезные требования к мужчинам, порой не преодолимой для них силы. Обжегшись неоднажды, высмеила и остро критиковала семейную рутину, а за этим ушла ,видимо, в отрицание самой жизни, реальной, здесь и сейчас с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не супергероем.

Спасибо. Теперь зачет?


0

#124 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:58

Валерий Шелгинский

Цитата

Я, Ирина, хочу стать и быть стройной женщиной, которая к февралю 2014 или ранее легко и с удовольствием избавится от лишних 30 или чуть менее килограмм,
Чуть-это сколько? Может быть напишите до 57 кг? Впрочем,я не настаиваю, как Вам захочется. И за 2 с небольшим месяца постройнеть на 30 кг Вы считаете экологичным для себя?

Ну мурчит мне "до 57", под "30 или чуть менее килограмм" подразумевается небольшое колебание в плюс: 57 +115, или +230, можно и +580. Попытка думать о весе менее 57 вызывает настороженность. Лучше подходит диапазон от 57 до 60 кг, но не будет ли такая формулировка делать цель нечеткой и размытой ? И времени мне на целый месяц больше: ноябрь, декабрь, январь. Предыдущее похудение было за 2,5 месяца, и я была активна и отлично себя чувствовала.

Цитата

этим улучшит своё здоровье, будет с радостью и удовлетворением смотреть на своё упругое тело, с подтянутой кожей, жить с ощущением легкости и грациозности в своих движениях
Это можете в признаках прописать


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Стоя на весах я увижу цифру 57 или чуть более. Заметно уменьшатся объемы моего тела, и на мне отлично сядут любимые брючки 42-го размера. Увижу в зеркале свою стройную красивую фигуру, своё упругое тело с подтянутой кожей, помолодевшее лицо, сияющие счастьем глаза. Я буду ощущать легкость и грациозность в теле. Мной будет любоваться мой муж, и я буду ловить восхищенные взгляды других мужчин.Я услышу комплименты и поздравления знакомых и друзей по поводу моего замечательного вида, они отметят насколько изящнее и красивее стал мой танец.

Цитата

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Стоя на весах я увижу цифру 57 или чуть более.
Давайте, может быть 57 или чуть менее. Зачем Вам более?

Небольшой плюс в 200-300 и даже 500 грамм, мне комфортнее, чем такой же минус от 57 кг.

Цитата

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Я становлюсь стройной легко и с удовольствием, занимаясь самостоятельно, с одобрением и поддержкой мужа в городе Пскове и в любом городе любой страны мира в феврале 2014 или раньше.
Здесь двоякий смысл с датой. Получается, что после февраля уже как бы и не актуально..

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Я становлюсь стройной легко и с удовольствием, занимаясь самостоятельно, с одобрением и поддержкой мужа в городе Пскове и в любом городе любой страны мира до февраля 2014, и стройность моего тела сохраняется и далее.

Цитата

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Давайте здесь структурируем: ...


Для меня средства и ресурсы понятия-синонимы. Если я не улавливаю тонкую грань разницы, то напишите, буду думать дальше.
Средства и ресурсы:
1. У меня есть знания по составления графика и режима питания.
2. У меня есть хорошие видео-тренинги, просторная комната для их проведения, набор гантелей для силовых тренировок
3. В пешеходной доступности от дома две хорошие бани, куда я хожу еженедельно.
4. Гибкий график работы позволит делать тренировки не только ранним утром до начала всех дел, но днем.
5. У меня любимый муж, он поддержит меня в достижении цели.
6. Я осваиваю психотехники, которые помогут настроить моё подсознание помогать мне в достижении цели.

Мои сильные стороны и возможности из них следующие:
1. Я упорная, это поможет мне не остановиться на полпути.
2. У меня хороший аналитический ум, он поможет мне настроить мои эмоции на позитивный всепобеждающий лад.
3. У меня хорошее здоровье, поэтому необходимое увеличение физической нагрузки будет принято тело с благодарностью.

Мои слабые стороны и опасности из них следующие:
1.Моя слабость в том, что приоритет выпонения работы, заботы о семье и детях выше, чем попытки и желания изменить себя.
2. Желание получить результат быстро.

И что я предприму по каждому пункту слабых сторон и опасностей из них следующих:
1. Планирование каждого дня накануне вечером с расстановкой приоритеов дел заранее на "трезвую" голову.
2. Опять же планирование - разбить конечную цель на этапы, составить описание каждого этапа и критерии успешности,
ведение дневника уже достигнутых результатов - это сделает движение к цели более наглядным.

Цитата

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Одно из главных препятствий - ожидание быстрых очевидных результатов. Пример, по совету мужа и прочитав рекомендованную им же книгу, стала старатьс выпивать около 2 л воды. Сначала рьяно, потом кое-как, неделю через 3 смотрю - а вес как был, всё интерес пропал.
Хочется сказать, что очень мало времени, а дел и забот полон рот, но считаю, что это от неорганизованности и неправильной расстановки приоритетов дел в течение дня.
Кстати, у меня есть опыт успешного похудания с 83 до 61 кг.
Про опыт, что хорошо, в другой раздел. Здесь ограничения. И что предпримите по поводу Ваших ограничений? И, наверно, Вы знаете, что постройнение происходит "полками". То есть, сначала вес уходит в течении 2-3 недель, затем стабилизируется и может держаться до месяца, потом опять начинает уходить при одном и том же правильном питании, физических нагрузках?

Да знаю, но сочла, что если метода эффективная, то за три-то недели хоть полкило да должны были уйти.
Кстати, я вернулась к воде, стараюсь выпивать всё те же 2 л, правда, с целью недопускать просто обезвоживания организма, как профилактическая мера различных заболеваний ( чтобы не надо было потом пытать исцелить себя всё той же водой, например, от рака, мать мужа более раком, уж лучше до ), ну а если это еще и поспособствует постройнению, то отлично, дополнительный бонус )

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Одно из главных препятствий - ожидание быстрых очевидных результатов. Это обстоятельство можно исправить, если психотехниками создать в себе абсолютную веру в неизбежность желаемого результата при соблюдении разработанного режима тренировок и питания, проводить взвешивание не чаще раза в неделю, предпочитая обмеры частей тела.

Хочется сказать, что очень мало времени, а дел и забот полон рот, но считаю, что это от неорганизованности и неправильной расстановки приоритетов дел в течение дня. Моя организованность и умение правильно расставлять приоритеты разовьются в хорошо сформированный навык, если каждый вечер составлять тщательный план на следующий день с расстановкой приоритетов в делах.


Цитата

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
1. "Продвинутая" часть партнерш изливает мне душу, считая меня просто подружкой, а не ровней и не соперницев в некотором роде.
Зачем Вам вообще такая подружка? И что замечательного в том, чтобы быть сливным бачком?

да, ничего хорошего.

Цитата

2. Я не трату дополнительно деньги на новый гардероб.
3. Окружающие не видят изменений в моем теле и не поучают "как жить надо".
4. Нет дополнительных поездок, а потому меньше забот, нет рисков с дорогой, и экономия денежных средств.
Не очень понял последние пункты. Давайте так: "Если я достигну цели, то из хорошего не случится:"
1. Не случится (не произойдет)....
2.....


Если я достигну цели, то из хорошего не случится:
1. Если я стану стройной, то не случится экономии денег на новую мебель, они будут потрачены на новый гардероб
2. Если я стану стройной, то не будет привычного ровного отношения окружающих, они могут начать реагировать на изменения во мне неприятно для меня.
3. Если я стану стройной, то не будет прежней спокойной жизни без частых поездок, в которых увеличивается риски от собствено факта передвижения, а еще тратятся деньги.


Цитата

• Что не случится, если я не достигну цели?
1. Я не начну решать вопрос улучшения своего финансового благополучия, т.к. нынешних доходов в принципе хватает на жизнь без изменений.
А это здесь причем?

Это пришло в голову, хотя да, связи с целью не наблюдается, убираю.

Цитата

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да стоит, т.к. я с удовольствием и радостью стану в реальности такой, какой чувствую себя внутренне. Для меня это только первый шаг, который даст мне энергию и уверенности на пути дальнейшего улучшения себя.
Может сюда немножко энергетики добавить?)) Как-то... Все правильно, но не зажигательно. Впрочем, не настаиваю....

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да стоит, т.к. я с удовольствием и восторгом в реальности стану такой, какой чувствую себя внутренне. И мой успех в достижении цели наполнит меня энергией и уверенностью для дальнейшего улучшения себя.
0

#125 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:02

Марат Фазылов

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть девушкой, которая имеет успешный онлайн магазин своей одежды и картин и личный заработок от 12 000 долларов в месяц.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

у меня есть свой онлайн магазин, где я продаю мною спроектированную и сделанную одежду, акссесуары и картины. Этот сайт мне очень нравится и радует глаз. Я открываю его и вижу множество заказов со всего мира. Ощущаю радость от этого.
у меня есть свой фирменный знак - лейбл, бренд, который помешен на моих работах и магазине;
я легко и спокойно общаюсь со своими заказчиками и людьми, которые помогают мне в деле;
у меня есть своя уютная и нравящаяся мне студия, где я рисую, делаю эскизы, шью, работаю; вижу в ней готовую одежду и картины, которые нужно разослать, подготавливаю посылки для отправки.
я отправляю заказы по всему миру и чувствую большую радость, мне весело и хорошо от процесса, от того, что я создаю, от того что моим покупателям это нравится;
я веду популярный блог с высокой посещаемостью о своей работе, вижу хорошие отзывы о том что делаю от разных людей;
я вижу свои картины, одежду в разных журналах, фотоссесиях, блогах, соц. сетях и хорошие отзывы о них;
я работаю в своем ритме, исхожу из собственный ощущений в гармонии и радости;
я открываю личный счет и вижу 12000 долларов на нем, чувствую удовлетворение, стабильность и понимаю, что спокойно могу потратить на себя и в свое удовольствие;
я общаюсь с людьми со схожими интересами и чувствую радость, восторг от этого;

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
желательно:
где - Штаты, Австралия, в теплом климате
с кем - в кругу моих единомышленников, людей, которые меня поддерживают и любят и которых люблю я
когда - лето 2014
как - с чувством радости, гармонии, стабильности, полным единством с Богом при этом пониманием окружающей реальности и стойкости на земле, с достаточным количеством энергии и интересом к делу

нежелательно:
где - в холодном климате; грязных старых помещениях
с кем - со злыми, безотвественными, неприятными мне людьми, которые способны обмануть и предать;
как - в условиях стресса, страха, напряжения и злости, финансовых кризессов, войны или катаклизмов


СРЕДСТВА 4.

Необходимо усилить:
практиковаться и оттачивать свои художественные навыки;
изучить литературу, помогающую в продвижении магазина и блога; изучить финансовую сторну;
составить план и подробное описание того как должен выглядеть магазин;
распланировать время и задачи на неделю, месяц и тд. и стараться придерживаться пунктов
подтянуть швейные познания, разобраться с процессом производства;

может помешать:
неуверенность в себе;
лень;
страх ответственности;
отрицательное отношение со стороны окружающих меня людей к моему делу;
спешка и нетерпение получить все сразу;
неудовлетворенность в своих художественных умениях;
необщительность и замкнутость;
привычка откладывать все на завтра;
все время отвлекаюсь на то, что не относится к делу;

что предпринять:
составить список страхов и их проработать под чистую
проработать спешку, чтобы жить гармонично, осознанно с радостью и удовольствием;
учиться общаться с людьми, вылазить из зоны комфорта;
сделать расстановку ценностей- выделять большую часть времени только на то, что мне поможет достигнуть цели, и выкинуть то, что не нужно и отвлекает


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

не было четкой идеи
большая неуверенность в себе, своих умениях, отсутствие веры в себя; страх, что кто-то подумает плохо о моих работах;
ощущение, что я кому-то чем-то обязана и должна решать чужие вопросы в первую очередь;
мысли, что все вокруг мешают мне делать то, что я хочу;
лень и нежелание суетиться, брать на себя ответственность;

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

что случиться, если достигну?
буду испытывать огромный кайф от того что делаю;
будет больше знакомых интересных мне людей;
буду зарабатывать от 12000 долларов и тратить их в свое удовольствие;
повыситься мой уровень рисования;
повысится уровень моего понимания мира, приобрету опыт, целостность;
буду жить гармоничнее, радостнее и счастливее от того что самореализуюсь;
появится возможность приобрести свой дом;
буду чувствовать себя свободной

что случится, если не достигну
так и останусь наблюдать за чужими успехами, сидеть в "средничках";
буду завидовать другим и ненавидеть себя за бездействие и лень;
жизнь будет унылая, не будет радости от творчества, самореализации
придется работать на других людей, делая то, что нравится им, а не мне

что хорошего случится, если не достигну?
не надо будет волноваться о том что кому-то что-то не подошло, не понравилось;
буду жить спокойно и размеренно;
не нужно будет общаться с ненужными мне людьми, открываться кому-то, писать о себе;
будет много свободного времени на себя;
будет больше возможностей путешествовать и отдыхать;
не нужно будет быть ответственной за что-либо;

что не случится, если не достигну?
не научусь в полной мере выражать то, что ощущаю, в полной свободе выдавать это в мир без заслонов чужого мнения;
не случится моего единения с Богом в полной степени раскрытия его через себя;
не буду свободной, буду зависеть от начальника, агентов, посредников;
не случится расширения моего кругозора, понимания мира, познания чего-то нового, интересного мне опыта;
не буду самостоятельной и самодостаточной в своих поступках и действиях, так и останусь "приклеенной" к муж и его ритму жизни;

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Цель безусловно стоит всех усилий, потому что создав свой магазин, я буду повышать уровень всех направлений моей жизни. Работая на себя, я буду создавать то, что в первую очередь нравится мне, от этого получать огромную радость. Стану гармоничнее, свободнее, целостнее. Это поспособствует моей внутренней независимости от мужа и решению разногласий с ним. Буду уметь рисовать то, что мне нравится легко и свободно. Буду уметь создавать вещи в том виде, котором мне хочется и наслаждаться этим. Улучшиться мое материальное благополучие и я смогу приобрести свой дом, который мне будет очень нравится. Обрету новых интересных мне друзей и единомышленников. Через свою реализацию достигну большего единения с Богом.


Визуализация:
Я сижу в чистой просторной студии, вокруг меня швейное оборудование, компьютер с планшетом. Висят мои модели одежды. Листаю журнал, вижу в нем фотоссесию, на девушках мною сделанная одежда. Я улыбаюсь от радости. Вокруг лежат эскизы одежды, принты моих иллюстраций. Рассматриваю новые ткани, прикладываю их на манекен. Мне весело и радостно, мне нравится то, что получается. Проверяю заказы на своем магазине. Мне нравится как он выглядит, чистый светлый. Покую заказы для отправки. Проверяю личный счет и на нем 12000 долларов. Чувствую радость и удовлетворение.

Сообщение отредактировал Участник_105: 25 Октябрь 2013 - 13:03

0

#126 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:04

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Я, Вера, хочу СТАТЬ И быть женщиной, которая имеет финансовое благополучие и получает ежемесячный доход в размере ОТ 300 000 рублей
Сначала стоит стать, потом быть. Доход "от", так как ровно-ровно 300 000 вряд ли получится, может быть 312 657р , например, а меньше 300 000 не устраивает.
Признаки:
Я узнаю, что цель достигнута, когда в течение 2014 года погашу все кредиты.
Вы с таким доходом сможете погасить все кредиты за год? Да смогу
• Я смогу тратить (буду) деньги на покупки, которые раньше себе не позволяла.
• Я смогу расширить (создам) сеть бутиков с 2х до 5 до конца 2015 года
• Я смогу достроить(дострою) дом в Севастополе и жить в нем летом 2015 года
• Я смогу доделать (сделаю) ремонт в своей квартире в Омске в 2014 году
• Я смогу (БУДУ) откладывать деньги на счет (копить)
• Я смогу купить (куплю) 3х комнатную квартиру студию с видом на реку на Иртышской набережной в 2016 году
• Я смогу купить (куплю) авто BMW X1 в марте 2015 года
И это все возможно сделать при доходе "от 300 000рублей в месяц"?
Давайте уточним. Если у Вас в цели финансовое благополучие=ежемесячный доход в размере от 300 000 рублей в месяц, то ок. Это одна цель. Если нет, то определитесь с какой одной целью Вы будете работать на забеге.
Меня перестанет мучить бессонница из-за постоянных мыслей о долгах, как только я погашу последний кредит, и о неудачах, как только мои магазины станут приносить прибыль более 300 000 в месяц
А что будет вместо этого? И когда это случится, когда весь вышеописанный список реализуется? Может быть захочется сразу это изменить?
• Я почувствую ( стану) спокойнее.
У меня возникнет желание заниматься творчеством, по образованию я инженер по трикотажу и раньше работала в творческой лаборатории, создавала новые модели и мне это очень нравится, но сейчас катастрофически не хватает времени.
Каким творчеством? И почему вдруг Вы решили, что это почувствуете, если сейчас желания творчества нет?

Еще увижу, услышу, пойму...
• Мне необходимо чтобы рядом были люди, которые верят в мой успех, а не тянут меня сомнениями с выбранного направления, как балласт.
Я окружу себя командой единомышленников
Условия и все прочее прописываются исходя из Вашей ответственности, а не других. Вас "тянут", так как Вы сами "тянитесь". Кто не "тянется", того не "тянут". Как исходя из этого будет выглядеть это пункт?
Мне необходимо больше времени уделять собственному бизнесу (минимум 3 часа в день), а не наемному труду.
Сколько? И Вы ничего не указали по срокам реализации цели (см.выше)
Для достижения этой цели мне нужно:
• Придумать, изготовить и запустить креативную рекламу, чтобы люди заинтересовались моей обувью.
• Сделать в бутиках ремонт с «супер» дизайном, для этого привлечь креативного дизайнера
• Изготовить фирменные визитки, дисконтные карты, пакеты, форму для продавцов.
• Необходимо привлечь новых поставщиков, желательно из Турции и Польши, у которых есть модные и оригинальные модели.
• Необходимо ввести в ассортимент молодежную и женскую обувь
• Необходимо так же найти поставщиков, которые отшивают модели великаны (47-51) для мужчин и (39-43) для женщин.
• Необходимо открыть до конца 2015 года еще 3 бутика
В феврале 2014 года необходимо завершить ремонт в квартире.
В марте 2014 года нужно нанять строителей, которые в течение лета достроят дом в Севастополе.
В марте 2015 года нужно выбрать и купить автомобиль BMW X1
Новый 2016 год нужно встретить в новой 3х комнатной квартире студии на Иртышской набережной

Здесь и в условиях Вы ничего не указали про дом в Севастоаполе, ремонт в квартире в Омске, про квартиру студию и машину. Раз это признаки цели- прописывайте все по каждому пункту ХСР.
И почему Вы решили, что реклама, визитки и т.д. увеличит Ваш доход до 300 000рублей в месяц? На основании каких конкретных данных, исследования рынка, покупательной способности, своего опыта, Вы сделали такой вывод? Может быть Вы проводили расчет конверсии покупателей, посещающих Ваш магазин, средний чек, рассчитывали планируемую среднюю прибыль бутика?
Напомню еще из задания: «Реклама- двигатель торговли» как люди узнают о моих бутиках и о их особенности. Большинство мужчин с большими размерами не могут найти себе обувь р 48-52, нужно чтобы они узнали что эта обувь у меня есть, а если в рекламе будет что то необычное, то люди сначала обратят внимание на это а потом на смысл самой рекламы.

Для этого определите свои сильные стороны и возможности из них вытекающие. А так же свои слабые стороны и опасности из них следующие.
Мои сильные стороны: Креативное мышление, большая работоспособность, организаторские способности, коммуникабельность, умение принимать быстрые и правильные решения в любых ситуациях. Вера в свою цель. Умение мечтать.
Мои слабые стороны: жалость к людям, потом они этим пользуются в своих целях. Иногда откладывание дел на потом. Я не умею отдыхать. Иногда не могу сдерживать свои эмоции .Не умею прощать. Иногда не могу сказать «нет».


Здесь я этого не увидел. Сколько Вы сейчас зарабатываете в месяц? 100 000
Ограничения:
Я не достигла этого раньше, потому что обувным бизнесом занимаюсь сравнительно недавно -3 года, в процессе приобретала опыт.
• Не все контракты оказались прибыльными: не интересные модели, брак. От некоторых методом проб и ошибок пришлось отказаться.
• В течение 3 х лет было 6 бутиков, на сегодняшний день осталось только 2. Т к. они находились в комплексах, где низкая покупательская проходимость ,да еще и безмерный рост арендной платы, который постепенно «съедал» прибыль.
• Очень жесткая конкуренция на рынке обуви. Наших людей очень трудно переубедить, что дешевый Китай это некачественная обувь. Он потому и дешевый что шьется из хлама.
• В общем, пока я отделяла зерна от плевел, на это ушло много времени, физических сил, нервов и денег. Из-за этого деньги теперь идут не на развитие бизнеса, а на погашение кредитов.
• Большинство своего продуктивного времени я пока трачу на наемный труд.
• Из за работы в наемном труде я не могу посещать обувные выставки, которые проходят в других городах. Заказывая обувь по интернету у поставщиков, результат не всегда оправдывает ожидание.
Вывод: Нужно как можно быстрее закрыть кредиты, сделать ремонт в бутиках, найти новых поставщиков обуви и заказы делать только лично увидев модели. Распределить время между

Сообщение отредактировал Участник_24: 25 Октябрь 2013 - 13:12

0

#127 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:15

Участник_95

Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Скрытый текст

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#128 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:16

Участник_21

Все замечательно написали, было приятно читать ваш ответ. :girl_dance:
Один вопрос:

УСЛОВИЯ: Где нежелательно? - в своем родном городе - почему в родном городе нежелательно? Я так понимаю МЛМ бизнес работает в любом городе. Этим предложением вы ограничиваете себя. Я бы еще поняла, если бы написали на Северном полюсе, потому что там вечная мерзлота...(надеюсь это не ваши родные края?) Можете ответ на этот вопрос поправить в своей тетради.
И до завтра у вас есть время отдохнуть. :give_rose:
Жду вас на следующем, пятом этапе!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#129 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:20

Участник_105
Скрытый текст


У Вас Цель (визуальной сфере) постепенно и уже значительно сместилась в сторону не художественно-изобразительную, а дизайнерско-модельную сторону. Это ни плохо, ни хорошо, а только констатация факта. Это, я к тому, чтобы, для Вас было понятно и соблюдена экология реализации Цели. Все-таки картины это сейчас Ваши деньги.
Принимается. Теперь следующий Этап
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#130 Пользователь офлайн   Участник_115 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:20

Neringa Mikalauskaite


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Ирина, хочу стать и быть абсолютно здоровой. - Вы когда нибудь были уже абсолютно здоровой? Да, до 17 лет. что это для Вас значит быть абсолютно здоровой? Разумеется, я "танцую" от тех симптомов, которые отравляют мне жизнь. Страшные головные боли, в лучшем случае дискомфорт в голове, как будто обручем сжимает --> свежая ясная голова. Нет сил, чтобы встать с постели и вообще что-то делать
--> много энергии. Губы не шевелятся, не могу говорить - говорить свободно и легко. Боли в печени и поджелудочной железе - как тут сформулировать, если отсутствие боли не подходит? Комфортное ощущение во всём теле? И самый главный вопрос ЗАЧЕМ вам стать и быть абсолютно здоровой? ответьте себе искренне. Я очень сильно страдаю физически. Также страдаю от того, что не могу делать то, что хочется. Меня совершенно не удовлетворяет моя нынешняя жизнь! Это преамбула, чтобы выйти на правильный ответ. Я хочу стать и быть абсолютно здоровой, чтобы полноценно жить, творить, радоваться жизни во всех её проявлениях, чтобы быть счастливой!


Подумайте над вариантами цели: может быть они помогут Вам сформулировать достижимую цель?Потому что перед тем как стать здоровой, Вам необходимо стать выздоравливающий, а этот этап у Вас пропущен. О промежуточном этапе даже не подумала, и честно говоря, не совсем понимаю, как его отразить в формулировке.

Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая восстановит нормальную работу всех систем своего организма, обладая для этого всеми необходимыми способностями и создав для этого все необходимые условия.

Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая легко и естествественно обретет здоровье, восстановив нормальную работу всех систем организма.

Если бессознательное понимает такой язык, то можно любой из этих вариантов. Второй немного предпочтительней, так как проще и короче. Но для моего сознания - это просто сухая формулировка, не вызывающая никаких образов. Я понятия не имею, в чём заключается нормальная работа всех систем организма.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
У меня будет много энергии. - и как будете ее использовать? Это здесь надо писать? Я думала про действия в пункте - что случится, если я достигну цели. А здесь только свои чувства и ощущения... У меня будет много энергии и я смогу осуществлять всё задуманное.
Мои движения станут быстрыми и чёткими
Я почувствую лёгкость и комфорт во всём теле (заменила этой формулировкой отсутствие болей - подходит?) :good:
Моя голова будет ясной и свежей (здесь пока не смогла найти замену) - пусть остается так :good:
У меня будет отличная концентрация. - чего концентрация? у меня будет отличная концентрация внимания, это позволит легко и быстро осуществлять все необходимые для жизни действия
Я буду прекрасно чувствовать себя в любую погоду, при любом атмосферном давлении.
Я буду быстро засыпать крепким сном и отлично отдыхать за ночь.
Я буду чувствовать радость в каждое мгновение жизни.
Мне будет в кайф общаться с людьми.
Мне станет интересно жить. - а в чем проявится этот интерес? Поясню, что я здесь имела в виду. Возможно, формулировка действительно не совсем корректна. Мне знакомы 2 состояния - когда любое действие (даже мытьё полов) в кайф и когда любое действие в тягость. Имела в виду первый вариант.



СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

"Сейчас мне не хватает только знаний психотехнологий. Помешать достижению цели может только неважное самочувствие. Моё сильные качества, которые помогут справиться - это сила воли и упорство. И ещё поможет вера в то, психотехнологии работают. ----" И это все? Все что вам нужно из всех средств и ресурсов. Будьте предельно открыты и честный с собой. Вы ведь хотите абсолютного здоровья а для этого надо совсем чють чють?
Я не считаю это - "чуть-чуть". Психотехнологии только начала осваивать, не знаю, что там вылезет в процессе работы. Возможно, надо будет проявить ещё больше силы воли, ещё больше упорства, выдержки, терпения. Возможно, понадобится много времени - я готова работать по несколько часов в день. Уже чувствую, что придётся попотеть. Есть желание и задан вектор, в направлении которого действовать. Из предыдущего жизненного опыта - мешало не очень хорошее (мягко говоря) самочувствие. Когда приходилось буквально "за волосы себя тащить", чтобы утром встать и хоть-что-то начать делать.


• Что случится, если я не достигну цели?
"Не радостная жизнь
Не комфортное физическое состояние
Материальное положение, не удовлетворяющее мои потребности
То есть Вы хотите сказать, что если Вы не достигните абсолютного здоровья то Вы станете чуток грустнее и будете ощущать дискомфорт в теле, даже не прогрессирующий болезни, а так дискомфорт? как думаете ваше бессознательное станет менять ситуацию из за этого? Я не имела в виду - чуток грустнее и дискомфорт в теле. Подразумевалось - ОЧЕНЬ безрадостная жизнь, продолжение или даже усиление физических страданий (которые терпеть уже больше невмоготу). Но из предыдущих заданий я поняла, что надо формулировать в виде позитива с частицей НЕ (я не права?) и не нашла других формулировок, чем написала выше.


• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
"Я и раньше ломала голову над вторичными выгодами, но никак не могу их углядеть. Видимо, они где-то глубоко в бессознательном. Читала, что вторичной выгодой может быть жалость к себе. Возможно, и меня касается, но я не очень это чувствую"

"Справедливости ради надо сказать, что многие годы всё время что-то делала для достижения этой цели".Представьте, вот Вы достигните своей цели и на следующее утро у вас начинается новая жизнь, без основной цели до сих пор. Вы многие годы день за днем

"Перепробовала массу всевозможных техник - медитации, дыхательные упражнения, семейные расстановки и т.д".и вот теперь всего этого нету и не надо. Представили? А вот теперь напишите все то что Вам было полезно и значимо, будучи больной и ищущей излечения
, но теперь это потеряло смысл, потому что стали здоровой
Я искала пути выздоровления, пробовала разные методы, тратила на это много времени и денег. Мне был важен не сам поиск (часто приходилось себя заставлять, потому что понимала, что иначе не выкарабкаться), а результат - стать здоровой. Было значимо именно ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. С достижением этой цели предпринимать различные действия в направлении здоровья потеряет смысл. И это будет только здорово, так как высвободится время для других дел.


Визуализация у Вас получилась про бал и публичное выступление, а не про Вас абсолютно здоровую.
Себя надо было увидеть со стороны, верно? А как я могу судить со стороны о человеке, что он абсолютно здоров? Только по его внешнему виду и действиям. Поэтому я рассуждала так. Сейчас в моём состоянии выход в общество проблематичен, а зачастую и просто невозможен. Разве что в компанию очень близких друзей, да и то достаточно редко. Поэтому представила себя на очень масштабном значимом мероприятии (сейчас для меня это из области фантастики). Хорошо выглядевшей, с сияющими глазами, с роскошными волосами. Радостной, улыбающейся. Для меня это всё признаки здоровья. Много и без устали танцую - тоже признак, значит, много энергии, хорошая координация движений. Легко общаюсь с людьми, раскрепощённо произношу речь - значит, голова ясная и губы "не ватные", как у меня иногда бывает, когда не могу говорить.
Подскажите, в чём ошибка моей визуализации?

Сообщение отредактировал Участник_115: 25 Октябрь 2013 - 14:55

0

#131 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:25

Участник_88

Цитата

подходит диапазон от 57 до 60 кг, но не будет ли такая формулировка делать цель нечеткой и размытой ?

Если Вам так комфортно, то не будет. Пусть будет так.

Цитата

Для меня средства и ресурсы понятия-синонимы

Ресурс — количественная мера возможности выполнения какой-либо деятельности; условия, позволяющие с помощью определённых преобразований получить желаемый результат.
Средство- способ или инструмент для выполнения какой-либо работы или достижения какой-либо цели
ОК. В данный момент не принципиально.

Цитата

Да знаю, но сочла, что если метода эффективная, то за три-то недели хоть полкило да должны были уйти.

А вот и нет. Даже наоборот бывает-полкило плюса. Но на недолгое время, потом уходит...

Цитата

Зачем Вам вообще такая подружка? И что замечательного в том, чтобы быть сливным бачком?
да, ничего хорошего.

И что предпримите? Этот вопрос сами себе задайте и сами себе на него ответьте...
Все отлично! Переходите на следующий этап.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 25 Октябрь 2013 - 13:26

0

#132 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:30

Линга Шванене

Цель:

Я, Ирина, хочу к декабрю 2014 года стать и быть женщиной, которая является автором популярной книги, изданной в крупном издательстве и которая заключила с этим издательством контракт на написание следующей книги.

Если этого не будет слишком много, я бы еще добавила "и которая продолжает с увлечением писать книги и развиваться в сфере литературного творчества". Т.к. моя цель не только написать книгу, а именно состояться как писатель, самореализоваться. Потому что уже столько специальностей освоено, столько дел было начато, и даже некие вершины покорены, а потом наступает разочарование, что это не мое, не то... Вот этого боюсьИзображение

Сообщение отредактировал Участник_70: 25 Октябрь 2013 - 13:35

0

#133 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:34

Участник_83


Просмотр сообщенияУчастник_83 (25 Октябрь 2013 - 03:11) писал:


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Татьяна, хочу стать и быть психологом и психотерапевтом, работать с разными запросами людей, радоваться своей работе и наслаждаться жизнью, развивать себя и улучшать отношения с людьми, получать выше 225 тыс руб в месяц, и постоянно устойчиво повышать свои доходы, которые всегда будут выше расходов, которые мне необходимы для реализации своих расширяющихся интересов в жизни - поездок, встреч и участия в мероприятиях, спортивных увлечений.


В целом мне всё понравилось.
Одно предложение/замечание. Формулировка цели несколько грузновата, подумайте, возможно ли ее сделать более лаконичной. Иначе на работу с техниками "101 убеждения" и "Внедрения в нейрологию" вам потребуется большие затраты ресурсов (в первую очередь - времени).
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#134 Пользователь офлайн   Участник_120 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:42

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

1. Результат. Чего я хочу достичь?

Я, МИЛАНА, ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ВСТРЕТИЛАСЬ, ПОЗНАКОМИЛАСЬ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ДОЛГОВРЕМЕННЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ С МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ НА ОСНОВЕ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ, СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ, ЯРКОГО СЕКСА, ВЗАИМОПОМОЩИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.


2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую, пойму?

УВИЖУ:

1. В зеркале - себя, счастливую, улыбающуюся, довольную жизнью. Ухоженную, красивую, молодую женщину с прекрасным цветом лица, гладкой бархатной кожей, длинными волосами, стройным, подтянутым телом, озорными, лучистыми глазами. Себя, в красивой модной и новой (не секонд!) одежде, которая подчеркивает достоинства моей прекрасной фигуры. А также буду любоваться собою обнаженной, выгибаясь и потягиваясь как кошка. Буду примерять различные сексуальные наряды...
2. Рядом с собой стройного подтянутого спортивного мужчину, который улыбается, крепко обнимая и лаская меня.
3.Просторную, чистую квартиру или дом, где можно свободно и раскованно дефилировать на каблуках перед ним, роскошную мягкую мебель, где приятно будет отдыхать вдвоем.
4. Красивый большой автомобиль, где в просторном салоне приятно будет заниматься спонтанным сексом.
5. Квартиру или дом,где видно мужское присутствие - все работает, техническое обустройство.
6. Его машину, ждущую меня после работы. Его телефонные звонки и смс.
7. Приятные подарки
8. Радость в его глазах от знакомства со мной.
9. Его стремление быть со мной, помогать и поддерживать меня в моих (наших) начинаниях.

Услышу:
1. Свою мягкую неторопливую речь на обертонах.
2. "Как Вы изменились?" "Как у Вас это получилось?" - от знавших меня раньше мужчин (особенно) и женщин.
3. Комплименты, нежные слова о себе, признание в своих чувствах ко мне.
4. Интерес к моим делам, предложение помощи и совета.
5. Музыку дома для фона и настроения.
6. Услышу, что я прекрасная женщина и хорошая хозяйка и что ему очень повезло в жизни, встретить меня.
7. Его предложение быть со мною вместе и выйти за него замуж.

Почувствую:
1. Свое стройное, молодое, гибкое тело. Прямую осанку, развернутые плечи, стоящую грудь.Упругую легкую походку.
2. Желание заниматься фитнесом и ухаживать за собой, ходить в салон красоты.
3. Себя, в объятиях любимого мужчины, его поцелуи на своем теле,его напористое сексуальное влечение ко мне.
4. Его яркие оргазмы и свои тоже. Спонтанный бурный секс в разных местах.
5. Его ощутимую помощь в моей работе (решение организационных и финансовых вопросов) что даст мне уверенность, спокойствие и удовольствие от работы. А также рост денежного дохода.
6. Заботу о себе: встреча меня вечером, помощь по дому, поездки за продуктам, помощь мне в уходе за моей мамой.
7. Желание просыпаться по утрам с ожиданием чудес грядущего дня. Наполненность дня яркими позитивными событями.


3. Условия

Где? В Москве
Когда? до 31 декабря 2013 года.
Как познакомиться? Без экстрима, благоприятным образом. Скорее всего это произойдет в бассейне, куда я хожу. Сначала встретимся глазами, промелькнет искра... по телу пройдет импульс...
С КЕМ: с мужчиной 38-50 лет, русским, проживающим в Москве, имеющим свою квартиру или дом в Подмосковье. Материально обеспеченным, имеющим свой бизнес, постоянный доход, полученный законным путем.
Спортивного телосложения, подтянутый, широкоплечий с гармонично развитым мужским достоинством. Рост от 185 до 196 см., здорового физически и психически, без вредных привычек, ведущего активный здоровый образ жизни, занимающегося спортом.По натуре добрый, оптимистически настроенный "к", щедрый, добрый, уравновешенный, дальновидный, спокойный, умеющий быть любимым и любить себя, меня, жизнь, Бога.

Где, когда, с кем нежелательно:
С асоциальными элементами, имевшими или имеющими проблемы с законом. С лицами, имеющими вредные привычки, психически ненормальными, с неустойчивой психикой, больными, физически неполноценными, с альфонсами, бабниками и имеющими темное прошлое. А также проживающими в других городах, кроме Москвы.



%. Ограничения.

1. Отсутствовало желание вырваться из той жизни, которой я сейчас пока живу.
2. Не было готовности бросить свое дело. Теперь готова его трансформировать, а если надо, то и расстаться.
3. Думала, что само собой все образуется.
4. Неверие, что можно быть счастливой.
5. Вторичные выгоды в виде "надо обслуживать мужика". Это высказывание от мамы.
6. Самонаказание в виде обреченности на одиночество и трудоголизм как у мамы.
7. Неумение любить и незнание как выстраивать отношения, я не видела перед собой примера.
8. Мои карты и исходные убеждения.
9. Возраст. Сомнение, что я могу составить счастье мужчине.
10. Страх отсутствия сексуального влечения.


6. Последствия.

1. Что случится, если я достигну цели?
1. Появится вера в себя, в жизнь, что можно достичь того что захочешь (применяя технологии).
2. Повысится моя уверенность и самооценка себя как женщины, самоощущение себя как цельной личности.
3. Буду ложиться спать с удовольствием от прожитого дня, строя планы на завтрашний, на неделю, на месяц. буду легко с радостью просыпаться.
4. Перестану мучиться пережевыванием, кручением мыслей о неудачах в своем бизнесе.Похоже на самонаказание. Буду думать о положительном развитии.
5. Буду наслаждаться объятиями и ярким сексом с любимым мне человеком.
6. Будем совместно отдыхать и развлекаться.
7. Появятся новые друзья-единомышленники, знакомства, возможности, перспективы. Возможен общий бизнес как соместное творчество.
8.Повышение моего (нашего) благосостояния.
9. Стану заниматься фитнесом, следить за собой, одеваться в новую красивую одежду (не секонд)
10. Возможно создание семьи, официально, в ЗАГСе.
11. Рождение общих детей (своих пока нет)
12. Организация и помощь мне в создании салона.
13. Стану, наконец, АССЕРТИВНОЙ личностью.

2. Что случится если я не достигну цели?
1. Облом.
2. Неверие в себя, в жизнь, в свои силы.... опустятся руки
3. Будет унылая прежняя однообразная жизнь. Бег по кругу.
4. Нежелание вставать по утру и ложиться спать. Тяжелые грузные мрачные мысли и думы.
5. Коротать остаток жизни, старея, в нищете, опускаясь.
6. Превращусь в старую, обрюгшую тетку, не следящую за собой и редко выходящую из дома.
7. Монотонные серые будни.
8. ПРЕВРАЩУСЬ В СВОЮ МАМУ, А ПОТОМ НАЧНУТСЯ И ЕЕ БОЛЕЗНИ!!!
9. Буду бегать "от" а не "к".
Дальше не хочу писать, и так уже тошно...

3. Вторичные выгоды
1. Не надо мыть стирать убирать в квартире. Готовить.
2. Ухаживать за собой, краситься, быть в тонусе
3. Опасаться проявить себя не с лучшей сексуальной стороны.
4. Делить свою зарплату с мужем.
5. Страх оказаться непривлекательной в глазах мужа. Раньше постоянно сравнивала себя с другими внешне.

4. Что не случится, если я не достигну цели
Жизнь не случится! Все останется как есть, с годами будем только ухудшаться!

7. Ценность
Безусловно, цель стоит того, потому что новая жизнь сделает меня радостной, удачной и счастливой. Я стану жить сочной, насыщенной приятными событиями жизнью, наслаждаться общением с близким мне человеком, ярким безудержным сексом. Возможно будут дети..........


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Знакомимся в бассейне, он восхищается моей фигурой. Пробегает искра. Я заинтересована. Он предлагает подвезти домой. Я соглашаюсь. Мы садимся в его роскошный автомобиль, он включает негромкую музыку. Мы начинаем разговаривать. Он подвозит меня домой, и мы обмениваемся телефонами. Начинаем встречаться под предлогом "поплавать", начинаются поглаживания под водой. Потом события переносятся в машину... мы начинаем встречаться на нейтральных территориях: гулять, ходить в кино, кататься на машине, ездить на дачу. Неожиданно начинается бурный роман. Нам нравится быть вместе, мы ждем встреч друг с другом. Нам хорошо вдвоем!!!

Антон, с визуализацией я еще поработаю. Это немного из прежнего опыта. У меня здесь много действий или лучше описывать свои ощущения от общения, без стадии увидел-познакомился?

На некоторых ответах у меня внутри ходили приятные волны, розовели щечки, менялся голос. Очень приятное состояние было. Наверное, это и есть отслежка выполнения задачи для подсознания? Если даже и видишь себя со стороны, то ощущения от происходящего со стороны все равно ощущаются в теле?
0

#135 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:45

Участник_121

Скрытый текст

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#136 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:47

[quote name='Наталья Матяж' timestamp='1382685371' post='54633']
Участник 90
[spoiler]
Где, когда, как и с кем : В моем городе, в Москве или Питере. До 1 января 2014 года. Вы реальные сроки ставите?Есть уже претендент или вы за мимолетного знакомца планируете замуж выйти? ДО 1 января осталось чуть больше 2-х месяцев. :umnik2:



Тогда сформулируйте полностью цель с реальными сроками


Я, ......., хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить, взаимно полюбить, выйти замуж до 1 июля (почему то так захотелось) 2014 года, создать и поддерживать гармоничные и естественные отношения с мужем с целью создания счастливой и крепкой семьи на долгие долгие годы.

0

#137 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:48

Участник_24
Воля Ваша, конечно, но я заблудился в этом тексте. Часть моих вопросов и Ваших ответов одним цветом, часть другим, причем логики выделением цветом текста я не понял. Преимущественно (это догадка) Вы пытались выделить свои новые ответы...но сюда и попадали предыдущие мои вопросы..., как, впрочем и предыдущие ваши ответы... При этом упустив некоторые мои предыдущие вопросы...
Посему сделаем проще: напишите, пожалуйста, весь ХСР от начала до конца, но без моих вопросов, а с их учетом.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 25 Октябрь 2013 - 13:53

0

#138 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:49

Участник_96

Скрытый текст

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#139 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:52

Участник_81

1. РЕЗУЛЬТАТ
Чего я хочу достичь?

Я, Николай, хочу стать и быть мужчиной, который к 1 февраля 2014г. является (лучше - СТАНЕТ) одним из топ-игроков в онлайн покер, в NL Holdem 6 max на лимитах от NL 100, наигрывая дистанцию от 50 000 рук в месяц с винрейтом от 3,4/bb на сто рук
Скрытый текст


Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»
Сижу дома, перед монитором. В доме светло, чисто и уютно.
Чувство легкости и что все получается, нет посторонних мыслей, каких-либо отвлекающих факторов.
Еще чувство, как внутри есть какая-то основа и благодаря ее я знаю, что делать (она и придает легкость и отсутствие в голове кучи разных мыслей)
--------------------------------------------------------------
Слабовато... И это всё? И больше Вы в этой "картинке" ничего не видите, не слышите, не... ?


==================================================================================
"Уходите" в слова(термины), боитесь чувств, ощущений и в результате - ограничиваете себя в реализации целей...
Ответы переделать в соответствии с моими комментариями...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#140 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:56

Участник_92


Просмотр сообщенияУчастник_92 (25 Октябрь 2013 - 10:41) писал:


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я,....., хочу стать и быть мужчиной который является успешным профессиональным трейдером. Делающим стабильно легко и свободно от 500 тиков прибыли в месяц.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
1. Ежемесячно прибыль в размере от хххх тыс.$ и более будет прибавляться и отражаться на балансе счета, часть которой я буду ежемесячно снимать... для чего?
....
5. Принимаю убыточные и безубыточные сделки как необходимые и нужные условия, предоплаты, затраты для получения прибыли. А необходимые уроки и выводы из этого извлекаете/принимаете/осознаете?
....
9. Жизнь будет ярка и прекрасна. И всё же это первично, так как изнутри - наружу.


6. Просто быть успешным трейдером.Это вы молодец. Средство (или ресурс?), что бы быть успешным профессиональным трейдером это: Просто быть успешным трейдером. Круче чем Мюнхгаузен, который себе за волосы из болота вытащил. )) Очень ценное замечание. Заметил за собой что кидаюсь некиими шаблонами, которые думаю что понимаю, а детально задумавшись понимаю что не совсем...
Попробую расписать по модели "Мерседес-СК" - Вот это верное решение!

Образ: Я,...., мужчина, который является успешным зарабатывающим трейдером. Делающим стабильно легко и свободно от 500 тиков прибыли в месяц.

Состояние Раппорт и гармония с собой и рынком.

Убеждения
1. У меня есть хорошая торговая система позволяющая делать прибыль стабильно от 500 тиков в месяц
1. Рынок сфера дружественная и изобилующая ресурсами
2. Нулевые и убыточные сделки это необходимые и нужные условия, затраты, предоплаты для получения прибыли И здесь что-то об уроках...
3. Результат складывается из серии сделок, одна конкретная сделка абсолютно ничего не решает
4. Чем больше эффективных(по матожиданию) и правильных сделок тем больше прибыль

Вот теперь очень хорошо. Те замечания, что возникли - написала.


Визуализация как стартовая - отлично. Но учтите, что на последнем этапе вам понадобится 6-8 картинок будущего.

Переходите к следующему этапу.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта