Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 29-30 Августа - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 29-30 Августа Раскрутка

#81 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 23:27

Наталья Лаврёнова

РАСКРУТКА ВВЕРХ
Я, Александр, хочу стать и быть человеком, который обладает хорошим психологическим здоровьем с внутренними состояниями спокойствия, расслабленности и чувства радости, как будто я всегда в отпуске и все вокруг – это увлекательная игра, а во что тут играть я выбираю сам (я чуть-чуть подкорректировал цель)

А что это тебе даст?
- у меня будет хорошее настроение
А что это тебе даст?
- я стану активным и деятельностным человеком
А что это тебе даст?
- я буду успешен в достижении своих целей
А что это тебе даст?
- я обрету желаемый уровень благополучия во всех сферах жизни
А что это тебе даст?
- полное удовлетворение жизнью
А что это тебе даст?
- жить так как я хочу
А что это тебе даст?
- счастливое пребывание в этом мире

И все это вместе взятое – хорошее настроение; превращение меня в активного и деятельностного человека; успешность в достижении своих целей; желаемый уровень благополучия во всех сферах жизни; полное удовлетворение жизнью; возможность жить так как я хочу; а также счастливое пребывание в этом мире станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, который обладает хорошим психологическим здоровьем с внутренними состояниями спокойствия, расслабленности и чувства радости, как будто я всегда в отпуске и все вокруг – это увлекательная игра, а во что тут играть я выбираю сам

РАСКРУТКА ВНИЗ
Что мешает мне достичь цели?
- Отсутствие четких целенаправленных действий по достижению цели
Как мне начать делать четкие целенаправленные действия по достижению цели?
- Составить четкий план действий по достижению цели и строго следовать ему
Что мешает мне составить четкий план действий по достижению цели и строго следовать ему?
- ничего не мешает, это зависит от меня самого, надо взять и прямо сейчас сделать этот план
ПЛАН
1) самостоятельная работа с использованием соответствующих психотехнологий:
- визуализация своей цели – повторять 1 раз в день 15 минут в 20.45 минут ежедневно с 01.09.2012 г.
- проговаривание про себя в качестве аффирмаций и внедрение убеждений с помощью МГД – «Я это я и я хорош», ««я спокоен, я расслаблен, я удовлетворен жизнью» и др.- днем с промежутком 4 часа или менее, начиная с 9 часов утра 01.09.2012 г. и сроком на 3 месяца, постепенно вводя новые формулировки убеждения, после истечения срока–решить по обстоятельствам
- регулярно практиковать рекомендованный Ковалевым С.В. в книге «Основы нейротрансформинга» вариант випассаны (1 раз в день) и технику полноты осознания ежедневно с 09.09.2012 обязательно, можно раньше, срок – на 3 месяца, после истечения срока – решить по обстоятельствам
2) экологизация процесса собственной жизни – придерживаться четкого распорядка дня (встал в 7.00, лег не позднее 24.00), заниматься одновременно только одним делом, следить за мыслями в голове, при возникновении негативных или навязчивых мыслей, спешки, неприятных эмоций и ощущений делать МГД, при негативной оценке какого-то события делать ауторефрейминг, следить за мимикой, целенаправленно улыбаться когда никого нет рядом, в остальных случаях – по ситуации, следить за осанкой, чтобы она была ровная – срок – постоянно начиная с 01.09.2012г.
3) рассмотреть вопрос о моем участии в Углубленном Забеге с целью, помогающей достичь и/или укрепить настоящую – срок до 11 сентября 2012г.
4) конкретно определиться с прохождением психотерапии по полному модулю Ковалева С. В. по Скайпу с целью помогающей достичь и/или укрепить настоящую – срок до 14 октября 2012г.
5) просмотр вэбинаров Ковалева С. В. по следующей схеме – просмотр техники, ее четкое конспектирование, работа по предложенным техникам со своим запросом (2-3 часа в день с 9.00) через день – срок – дата начала не определена точно, зависит от решений по другим вопросам (Углубленный Забег, психотерапия), срок окончания до 1 мая 2013г.
6) посетить лично следующие семинары Ковалева С. В. в г. Москве – 29-30 сентября 2012 г., 12-13 января 2013г., 16-17 февраля 2013г., насчет других – рассматривать вопрос в зависимости от текущей ситуации не менее чем за 10 дней до срока их проведения
7) анализ выполнения плана, внесение изменений и дополнений в план – по мере необходимости, но не реже 1 раза в месяц (1-го число соответствующего месяца)
0

#82 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 31 Август 2012 - 23:27

Участник_80

Я Наташа Брацлавски хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, способной самостоятельно организовать прибыльные группы и привлечь клиентов, способных оплатить мои услуги. Мой заработок составляет от 10 000 шекелей.

*В ХСРе опять два предложения, а должен быть один.
*способность у вас и так есть, но вы пока ей не пользуетесь
*если в ХСРе говорим 'прибыльные', надо указать прибыль в цифрах. Можно это слово снять, так как есть сумма в месячном заработке.
*способность оплатить у клиентов практически всегда есть, но вопрос, будут ли они платить, даже имея способность...
*некоторые сомнения насчёт слова 'самостоятельно'. Ведь важно чтобы были группы клиентов, с которыми вы будете работать, а вы сами их будете организовать или кто-то для вас в принципе не так и важно. Решайте, как это соответствует тому, чего вы хотите.
* над формулировкой ХСРа ещё поработайте. То, что сама формулировка даётся нелегко, означает, что вы подошли к тому рубежу, за которым подниметесь на новый уровень. Это совсем близко.

Расскрутку вверх принимаю. Сначала удивило, что материальное благополучие стоит после спокойствия, но потом подумала, что спокойствие именно то состояние, которое может способствовать материальному благополучию.


- Что мешает мне стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, способной самостоятельно организовать прибыльные группы и привлечь клиентов, способных оплатить мои услуги. Мой заработок составляет от 10 000 шекелей.
Не знание. Я не знаю как это сделать. Я никогда самостоятельно это не делала.. Приходила на все готовое.Раз приходили на всё готовое, можете этим пользоваться и в дальнейшем или даже подумать, что сделать, чтобы вам подавали больше готовых групп. Это тоже может быть направлением.
-Как мне ликвидировать это не знание?
- Я пошла на бизнес-тренинг. Именно с него начала обзванивать дет. Садики и делать презентации. По плану.
- Что мне мешает придерживаться плана?
- Чувство размазанности какое-то, ощущение, что все только на словах, нет пока постоянного ежемесячного дохода, который бы регулярно в любом случае поступал бы на счет.
- Как мне преодолеть это чувство?
- Нужно вернуться как начинала. Хотя бы 5 звонков в день. Не смотря ни на что. Это давало ощущение осознаннсти, ощущение делания, системности. Тогда можно было судить о результатах или их отсутствии.
- Что мешает мне вернуться к этой системе?
- Ощущение потери направления, как будто съехала с дороги и еду по бездорожью. Так обратно!!!
- Что нужно сделать?
- Возвращаюсь на главную дорогу!!! О!!! Уже легче дышать, ощущение лучше.Молодец!
Я выехала на главную дорогу!!! Уже ровное шоссе. И я вижу указатели. Еще не хватает регулировщика. Вот, какая я не самостоятельная!А что вам хотелось бы сделать в такой ситуации? Каков выход?
- Так ближайший план. В воскресенье у меня 2 презентации на иврите- подготовиться немножко. Позвонить с кем уже в контакте: Марина, Инна, Ира, Мила -сама предлагала.Хорошо.
- По поводу дополнительной идеи женского клуба, записать программу,она разбросана на листочках,в компе в разных местах.Я поняла, что вам не столько программы не хватает, сколько самой группы. Будет группа, программа сама напишется. А как собираетесь организовать группу? И проработать так же частные консультации.Не совсем поняла, что вы будете прорабатывать. А как будете находить клиентов?

Вы продвигаетесь вперёд. Так держать. Ещё немножко и побежим дальше.

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#83 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:13

Участник_79

РАСКРУТКА ВВЕРХ
Я, Александр, хочу стать и быть человеком, который обладает хорошим психологическим здоровьем с внутренними состояниями спокойствия, расслабленности и чувства радости, как будто я всегда в отпуске и все вокруг – это увлекательная игра, а во что тут играть я выбираю сам (я чуть-чуть подкорректировал цель)

А что это тебе даст?
- у меня будет хорошее настроение
А что это тебе даст?
- я стану активным и деятельностным человеком
А что это тебе даст?
- я буду успешен в достижении своих целей
А что это тебе даст?
- я обрету желаемый уровень благополучия во всех сферах жизни
А что это тебе даст?
- полное удовлетворение жизнью
А что это тебе даст?
- жить так как я хочу
А что это тебе даст?
- счастливое пребывание в этом мире
:good:
И все это вместе взятое – хорошее настроение; превращение меня в активного и деятельностного человека; успешность в достижении своих целей; желаемый уровень благополучия во всех сферах жизни; полное удовлетворение жизнью; возможность жить так как я хочу; а также счастливое пребывание в этом мире станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, который обладает хорошим психологическим здоровьем с внутренними состояниями спокойствия, расслабленности и чувства радости, как будто я всегда в отпуске и все вокруг – это увлекательная игра, а во что тут играть я выбираю сам

РАСКРУТКА ВНИЗ
Что мешает мне достичь цели?
- Отсутствие четких целенаправленных действий по достижению цели
Как мне начать делать четкие целенаправленные действия по достижению цели?
- Составить четкий план действий по достижению цели и строго следовать ему
Что мешает мне составить четкий план действий по достижению цели и строго следовать ему?
- ничего не мешает, это зависит от меня самого, надо взять и прямо сейчас сделать этот план
ПЛАН
1) самостоятельная работа с использованием соответствующих психотехнологий:
- визуализация своей цели – повторять 1 раз в день 15 минут в 20.45 минут ежедневно с 01.09.2012 г.
- проговаривание про себя в качестве аффирмаций и внедрение убеждений с помощью МГД – «Я это я и я хорош», ««я спокоен, я расслаблен, я удовлетворен жизнью» и др.- днем с промежутком 4 часа или менее, начиная с 9 часов утра 01.09.2012 г. и сроком на 3 месяца, постепенно вводя новые формулировки убеждения, после истечения срока–решить по обстоятельствам
- регулярно практиковать рекомендованный Ковалевым С.В. в книге «Основы нейротрансформинга» вариант випассаны (1 раз в день) и технику полноты осознания ежедневно с 09.09.2012 обязательно, можно раньше, срок – на 3 месяца, после истечения срока – решить по обстоятельствам
2) экологизация процесса собственной жизни – придерживаться четкого распорядка дня (встал в 7.00, лег не позднее 24.00), заниматься одновременно только одним делом, следить за мыслями в голове, при возникновении негативных или навязчивых мыслей, спешки, неприятных эмоций и ощущений делать МГД, при негативной оценке какого-то события делать ауторефрейминг, следить за мимикой, целенаправленно улыбаться когда никого нет рядом, в остальных случаях – по ситуации, следить за осанкой, чтобы она была ровная – срок – постоянно начиная с 01.09.2012г.
3) рассмотреть вопрос о моем участии в Углубленном Забеге с целью, помогающей достичь и/или укрепить настоящую – срок до 11 сентября 2012г.
4) конкретно определиться с прохождением психотерапии по полному модулю Ковалева С. В. по Скайпу с целью помогающей достичь и/или укрепить настоящую – срок до 14 октября 2012г.
5) просмотр вэбинаров Ковалева С. В. по следующей схеме – просмотр техники, ее четкое конспектирование, работа по предложенным техникам со своим запросом (2-3 часа в день с 9.00) через день – срок – дата начала не определена точно, зависит от решений по другим вопросам (Углубленный Забег, психотерапия), срок окончания до 1 мая 2013г.
6) посетить лично следующие семинары Ковалева С. В. в г. Москве – 29-30 сентября 2012 г., 12-13 января 2013г., 16-17 февраля 2013г., насчет других – рассматривать вопрос в зависимости от текущей ситуации не менее чем за 10 дней до срока их проведения
7) анализ выполнения плана, внесение изменений и дополнений в план – по мере необходимости, но не реже 1 раза в месяц (1-го число соответствующего месяца)
[/quote]
:clapping: :clapping: :clapping: :good: Отлично все расписали!!! Очень подробно, здорово!!!
Жду вас на следющем этапе! :declare:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 01 Сентябрь 2012 - 04:14

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#84 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:40

Участник_84

Участник_84, раскрутка вверх принимается! А к раскрутке вниз - вопросы остались.



Раскрутка вниз.

Цель: Я, Марина, хочу стать и быть замужней женщиной, любящей и любимой своим мужем, счастливой и удовлетворенной нашими гармоничными семейными отношениями, живущей в здоровье, богатстве и процветании.

Что мне мешает стать такой женщиной?

-Недостаток веры в то, что я достойна счастливых супружеских отношений.
-Страхи, сомнения и недоверие к мужчинам.

Что я могу сделать с этим?

-Накапливать в своем "сундучке" позитивные истории счастливых супружеских пар из книг, кинофильмов, интернета.Визуализировать свою мечту, рисовать "мурчащие" картинки семейной жизни. (В этом мне поможет Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»)----шаг 1, хорошо
-Перестать бояться и начать жить.

Как я смогу это сделать?

-Вести себя более уверенно и расслабленно с мужчинами, убирать внутренние заборчики и "напряги".-----что мешает и как это можно изменить? где шаг 2? конкретный!

Что для этого нужно?

-Разрешить себе быть женщиной рядом с мужчинами, обаятельной, привлекательной, сексуальной.-----что мешает и как вы это решите? вы же не компьютер - поменял программу на новую версию за пару шелчков мышкой и готово! вы столько времени себе не разрешали (не были способны разрешить), а теперь махнете волшебной палочкой и разрешите? здесь намечается шаг 3.подумайте!

Из раскрутки должна сформировать конкретная ближайшая программа действий, то, что вы сразу начнете делать. слепите еще парочку шагов.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#85 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:50

Участник_60

Для того чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой,мне осталось просто начать зарабатывать от 50.000т.р в месяц начиная с октября 2012г.работая свадебным стилистом получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход.------не дособрали! перечитайте задание.


Раскрутка вниз

Что мешает мне стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход?

Что мне мешает?
Отсутствие веры что работая на себя со свободным графиком я могу зарабатывать от 50.000т.р в месяц
Как я могу обрести веру в себя?
Что мешает мне поверить в себя?
Отсутствие опыта
Как я могу приобрести опыт?
Что мешает мне приобрести опыт?
Отсутствие новых клиенток
Как мне найти новых клиентов?
Что мешает мне найти новых клиенток?
Осознание того что с появлением новых клиенток я буду опустошенна эмоционально и физически
Как я могу сделать, чтобы не чувствовать себя опустошенной и т.д.
Что мешает мне быть энергетически и физически наполненной?
Как... (продолжите сами)
Моя ответственность перед клиентками (выполняя качественно свою работу)
Какое у меня есть решение?
Стать более расслабленной и легкой в восприятии любой ситуации связанной с моей работой свадебного стилиста-----КАК?,начать жить играючи с миром в котором я живу (здесь и сейчас.)) )достигая своей цели зарабатывать от 50.000т.р в месяц работая свадебным стилистом,получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход.
[/quote]


Каждый ваш ответ на вопрос КАК даст вам конкретную программу действий, то, что вы уже можете начать реализовывать!Доработайте технику.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_51 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:45

Наталья Лавренова


Раскрутка вверх
- Я хочу устроиться на интересную для меня должность в офисе у нефтяников с зарплатой от 30 000 рублей
- А что тебе это даст?
- Удовлетворение от работы, достаточное количество денег
- А что тебе это даст?
- Я стану более уверенным в себе, в своем финансовом состоянии
- А что тебе это даст?
- Я смогу расслабиться и заниматься тем, что мне интересно
- А что тебе это даст?
- Я буду жить гораздо более полной и интересной жизнью
- А что тебе это даст?
- Я смогу стать счастливым и почувствовать, что реализовался в своей жизни
- А что тебе это даст?
- Я буду просто жить каждый момент времени и наслаждаться всем происходящим вокруг

И все это вместе взятое: удовлетворенность от работы, достаточное количество денег, уверенность в себе и своем финансовом состоянии, расслабление и занятие тем, что мне действительно важно и интересно, жизнь полной и интересной жизнью, ощущение счастья и реализованности в жизни, просто жизнь в каждый моменте и наслаждение всем происходящим – все это станет моим как только я достигну своей цели – стать и быть человеком, который работает на интересной для себя должности в офисе у нефтяников с зарплатой от 30 000 рублей

Раскрутка вниз
- Что мне мешает устроиться на интересную для меня должность в офис к нефтяникам с зарплатой от 30 000 рублей?
- я не верю, что это возможно (1), у меня нет нужного блата (2), у меня недостаточная квалификация для этого (3), я обязательно завалю собеседование (4), меня никто не будет серьезно рассматривать в качестве кандидата на такую серьезную должность (5)

(1) – Как мне поверить в возможность устроиться на интересную для меня должность в офис к нефтяникам с зарплатой от 30 000 рублей?
- Практиковать созидающие благополучие визуализации, вывести из себя неверие в это, представлять и наблюдать как усиливается и укрепляется во мне вера в доступность для меня такой работы
- Что мне мешает применять созидающие благополучие визуализации, выводить неверие из себя и укреплять веру?
- Да ничего, кроме нерационального использования своего личного свободного времени и раздолбайства
- Как мне приучиться рационально использовать свое время и быть более собранным и целеустремленным при применении визуализации и работы с верой?
- Просто написать себе простенькую памятку – напоминание, отмечать там свои действия и вложенные усилия

(2) – Как мне быть с тем, что у меня нет нужного блата, знакомств для трудоустройства на желаемую должность?
- вообще-то можно спросить у отца – он много с кем общается, у него куча знакомых и клиентов, с которыми он постоянно в контакте (но это вряд ли), можно спросить у распределителя работ в своем цехе (но не хотелось бы светиться со своим желанием смыться на другую работу, а по-хорошему нужно просто разобраться с убеждением в том, что для трудоустройства на хорошую должность необходимы связи и блат.
- Что мне мешает попросить отца узнать про работу у нефтяников, спросить у распределителя у работ в цехе и проработать убеждение в том, что без блата и связей сейчас на хорошую работу не устроишься
- к отцу стыдно с такой просьбой обращаться, не верится что из этого что-то путное выйдет – не тот он человек, чтобы просить у малознакомых людей о такой услуги
у распределителя работ стоит все-таки спросить – при трудоустройстве она упоминала возможность перевода более интересную для меня работу. Нужно будет ей в понедельник позвонить, спросить хотя бы номер отдела по работе с персоналом (или куда там на самом деле нужно звонить?) и сказать о своем желании сменить должность.
а насчет проработки убеждения про необходимость связей – мне мешает личная неорганизованность
- как мне организоваться и полностью почистить убеждение, касающееся нобходимости нужных связей при трудоустройстве?
- включить в уже упомянутую памятку пункт с необходимостью деактивировать убеждение «Без связей и блата сейчас никуда не устроишься»,а вместо него активировать «Сейчас отличное время для трудоустройства на работу мечты».

(3) Как повысить свою квалификацию, чтобы устроиться в офис к нефтяникам на интересную для меня должность с зарплатой от 30 000 рублей?
- для начала нужно узнать об особенностях вакантной должности, чтобы не изучать постороннюю информацию, для этого стоит сначала заявить о своем желании сменить работу р отделе по работе с персоналом
- Что мне может помешать заявить о своем желании сменить работу?
- Страх оказаться не к месту – я могу позвонить не во время или отвлечь сотрудника этого отдела от важных текущих дел – и у него не возникнет желания общаться со мной . К тому же это мое предложение может не заинтересовать сотрудников компании
- Как быть с этими переживаниями и страхом?
- можно включить якорь «Уверенность и спокойствие» и позвонить несмотря ни на что
- Что мешает мне это сделать?
- Нужен номер телефона соответствующего отдела
- Как мне узнать номер отдела?
- Спрошу у распределителя работ в своем цехе в понедельник (хотя судя по всему уже завтра смогу с ней поговорить - сама сейчас позвонила с просьбой помочь в стройке)

(4) – Как мне успешно пройти собеседование?
- поднять свою квалификацию, и пополнить знания по должностным обязанностям (это в предыдущем пункте) и быть собранным и уверенным в момент прохождения собеседования.
- Что мне мешает быть собранным и уверенным в момент собеседования?
- В таком важном мероприятии я могу переволноваться и умудриться отвечать на вопросы недостаточно хорошо
- как мне собраться в процессе собеседования и отвечать на вопросы наиболее уверенно и полно?
- Поставить якорь «Уверенность и спокойствие» и активировать его перед собеседованием, выполнить технику «Генератор нового поведения», чтобы быть в нужный момент более собранным и готовым к собеседованию
- Что мне мешает поставить якорь и выполнить технику «генератор нового поведения»
- Да ничего не мешает, нужно просто выделить немного времени для этого – и выполнить всё четко, до появления состояния удовлетворенности и завершенности

Итого план действий по итогам раскрутки вниз:
- написать себе памятку-напоминание в тетради, которую всегда ношу с собой на работу со следующими пунктами:
выполнять созидающие благополучие визуализации
вывести из себя неверие в возможность трудоустройства на желаемую должность
укрепить веру в доступность такой должности для меня
разобраться с убеждением о необходимости блата и связей для трудоустройства на хорошую должность
- выяснить у распорядителя работ в цехе номер отдела по работе с персоналом, узнать общий порядок перевода на другую должность, заявить о своем поиске более интересной должности
- в отделе по работе с персоналом узнать о возможности моего перевода на более интересную должность, предложить оставить свое резюме
- выполнить технику «Генератор нового поведения», чтобы иметь возможность пройти собеседование более собранно и уверенно
- сделать слияние части, ответственной за неуверенность и страх не заинтересовать сотрудников компании в моей кандидатуры, с частью, ответственной за уверенность

Сообщение отредактировал Участник_51: 01 Сентябрь 2012 - 13:54

0

#87 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:23

[quote name='Анжелика Родригес' timestamp='1346485247' post='32819']
Участник_84

Участник_84, раскрутка вверх принимается! А к раскрутке вниз - вопросы остались.



Раскрутка вниз.

Цель: Я, Марина, хочу стать и быть замужней женщиной, любящей и любимой своим мужем, счастливой и удовлетворенной нашими гармоничными семейными отношениями, живущей в здоровье, богатстве и процветании.

Что мне мешает стать такой женщиной?

-Недостаток веры в то, что я достойна счастливых супружеских отношений.
-Страхи, сомнения и недоверие к мужчинам.

Что я могу сделать с этим?

-Накапливать в своем "сундучке" позитивные истории счастливых супружеских пар из книг, кинофильмов, интернета.Визуализировать свою мечту, рисовать "мурчащие" картинки семейной жизни. (В этом мне поможет Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»)----шаг 1, хорошо
-Перестать бояться и начать жить.

Как я смогу это сделать?

-Вести себя более уверенно и открыто с интересными мне мужчинами, убирать внутренние заборчики и "напряги".-----что мешает и как это можно изменить? где шаг 2? конкретный!

Мешает страх влюбиться, страх привязаться, быть зависимой от таких отношений.

Что я могу с этим сделать?

-Разрешить себе новые чувства, впустить их в свою жизнь, смело идти им навстречу.--КАК?--В дальнейшем при появлении отношений с мужчиной открыто заявлять о своих чувствах, желаниях, стремлениях, позволять отношениям развиваться (т.е. не убегать от них, не сворачивать).
-Найти психотехники по работе со страхами и регулярно проделывать их.(книги и передачи Ковалева С.В.)
-Найти хорошего психотерапевта в своем городе и пройти курс.
0

#88 Пользователь офлайн   Участник_60 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:39

Анжелика Родригес



Это даст мне радость,счастье и получение удовольствия от жизни.

И все это вместе взятое - радость,счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели -стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход.


Раскрутка вниз

Что мешает мне стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход?


Что мне мешает?
Отсутствие веры что работая на себя со свободным графиком я могу зарабатывать от 50.000т.р в месяц

Как я могу обрести веру в себя?
Получить опыт работы свадебным стилистом

Как я могу обрести опыт работая свадебным стилистом?
Найти новых клиенток

Как мне найти новых клиенток?
Через интернет ресурсы:
регистрация на свадебных порталах,размещение своих работ(фото)в социальных сетях

Что мне мешает найти новых клиенток через интернет ресурсы?
Боязнь чрезмерной загруженности (например 2е невесты в один день и как следствие эмоциональное и физическое опустошение).

Как я могу сделать так чтобы не бояться чрезмерной загруженности (и как следствие эмоциональное и физическое опустошение)?
Составлять график моей работы ,так чтобы не опустошаться физически и эмоционально,а получать от своей работы свадебного стилиста(радость,счастье и получение удовольствия от жизни).
0

#89 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:48

Наталья Лавренова




Я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что тебе это даст?

- Изменится эмоциональное состояние: на место мучивших меня ранее чувств обиды на окружающих и весь мир, постоянное чувство неполноценности и вины , страха перед пугающим недружелюбным миром, депрессии, уныния и отчаяния придут чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма, любви к жизни.

А что тебе это даст?

- Избавление от негативных эмоций для меня означает окончание страданий, а пришедшие на смену им положительные чувства сделают для меня процесс жизни приятным. Испытывать чувства уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма ,любви к жизни -для меня это и есть счастье.

То есть, чтобы стать счастливой, мне нужно изменить свои негативные эмоции обиды на окружающих и весь мир, чувство собственной неполноценности и вины, страха перед миром, депрессии, уныния и отчаяния на более экологичные и адекватные: чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма и любви к жизни, а для этого нужно всего лишь стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что еще тебе даст достижение цели?

- Научившись адекватны способам реагирования и поведения, я стану более эффективной и успешной в профессиональном плане

А что тебе это даст?

- Профессиональный успех даст мне внутреннее удовлетворение, ощущение, что я живу согласно своему предназначению.

-А что тебе это даст?
- Жизнь в соответствии с призванием для меня является еще одним составляющим счастья и удовлетворения жизнью

Таким образом, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной жизнью, мне нужно знать, что я живу и работаю в соответствии со своим предназначением, а для этого мне нужно стать более эффективной и успешной в профессиональном плане, для чего мне необходимо стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

- А что еще тебе даст достижение цели?

- я смогу более открыто и дружелюбно общаться с теми людьми, которых я выберу.
- А что тебе это даст?
- Я смогу сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить прочные счастливые отношения с мужчиной , а также дружеские отношения с единомышленниками.
- А что тебе это даст?
- Чувство , что я не одинока в этом мире, поддержки и взаимопомощи, взаимной любви.
- А что тебе это даст?
- Для меня это еще одно слагаемое счастья.

Следовательно, для полного счастья мне нужны чувства единения с другими людьми, поддержки, взаимопомощи и взаимной любви, для этого нужно сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить счастливые отношения с мужчиной, дружеские отношения с единомышленниками, а для этого всего лишь нужно стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

Таким образом, достижение моей цели ведет к обретению всех составляющих полного человеческого счастья.





Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.


Каким может быть решение?
1. Забрать на пункте выдачи в "Озоне" книги Сергея Викторовича, начать по ним работать
2. 8 сентября приехать на семинар Сергея Викторовича, подать документы на курс профессиональной переподготовки на 2012-13 г, посетить все входящие в программу семинары и супервизии.
3.Пройти до конца забег.
4. Начать превращаться в ту женщину, которой я стану, когда достигну цели
Для этого я могу:
-Так как в моей семье я не вижу примера подобного женского поведения, при просмотре фильмов, телепередач , живом общении с женщинами, которые проявляют желательные для меня качества и способы поведения, наблюдать за ними, примерять на себя найденные образы.
-Для повышения уверенности в себе, "вживания в новый образ" начать внешние изменения - гардероб, стиль, прическа, которые подойдут той самой новой мне. (На одном сайте есть обсуждение стиля, нарядов особ из королевских домов Европы - пожалуй,подойдет :king: )
- Кроме изучения теории необходима практика, то есть уже сегодня пытаться в сложных ситуациях наблюдать за собой со стороны и пытаться представить на своем месте себя будущую , подумать, как бы в такой ситуации вела себя та уверенная в себе женщина из моей медитации.Делать ежедневные визуализации перед сном, помещая героиню визуализации в мои будничные обстоятельства, моделировать желательное поведение.
- Перестать что-то делать для посторонних мне людей, если мне это не нужно, научиться говорить "нет"
- Научиться самой ценить свое время и услуги, более уверенно назначать цену за консультации.
0

#90 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:15

Участник_60

Участник_60, внесите дополнения :girl_smile:


Это даст мне радость,счастье и получение удовольствия от жизни.

И все это вместе взятое - радость,счастье и получение удовольствия от жизни -----а почему же остальные части раскрутки вы не включили: Это даст мне финансовую свободу(смогу приобретать вещи которые будут приносить мне радость и удовольствие.
то мне даст внутреннюю свободу,душевную легкость (уйдут мысли о том где взять деньги на оплату долгов и т.д)
то даст мне уверенность и стабильность в завтрашнем дне.
Это даст мне радость, эмоциональное спокойствие,удовольствие,самореализацию.
Это даст мне счастье и получение удовольствия от жизни.

станет моим, как только я достигну своей цели -стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход.


Раскрутка вниз

Что мешает мне стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход?


Что мне мешает?
Отсутствие веры что работая на себя со свободным графиком я могу зарабатывать от 50.000т.р в месяц

Как я могу обрести веру в себя?
Получить опыт работы свадебным стилистом-----а может лучше, чтобы опыт не давал веру, а подтверждал ее? все-таки начинать дело без веры сложно, как вы думаете? и если так, то как вы можете обрести эту веру?

Как я могу обрести опыт работая свадебным стилистом?
Найти новых клиенток

Как мне найти новых клиенток?
Через интернет ресурсы:
регистрация на свадебных порталах,размещение своих работ(фото)в социальных сетях

Что мне мешает найти новых клиенток через интернет ресурсы?
Боязнь чрезмерной загруженности (например 2е невесты в один день и как следствие эмоциональное и физическое опустошение).

Как я могу сделать так чтобы не бояться чрезмерной загруженности (и как следствие эмоциональное и физическое опустошение)?
Составлять график моей работы ,так чтобы не опустошаться физически и эмоционально,а получать от своей работы свадебного стилиста(радость,счастье и получение удовольствия от жизни).-----что мешает? когда начнете
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#91 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:18

Участник_84

Принимается! :give_rose:
Жду вас на следующем (преинтереснейшем!) этапе!

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 01 Сентябрь 2012 - 15:20

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#92 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:34

Марат Фазылов

Раскрутка вверх
Моя цель – стать и быть счастливой и обеспеченной Девушкой, которая способна найти и реализовать себя в любимой, интересной и увлекательной деятельности, приносящей мне ежемесячную прибыль от 150 000 рублей.

1 направление – получение ежемесячной прибыли от 150 000 рублей:
- Ты станешь Девушкой, которая получает ежемесячную прибыль от 150 000 рублей, что это тебе даст?
- новые возможности (приобрету необходимые мне вещи – куплю новой качественной красивой одежды, куплю абонемент в хороший спорт-клуб с бассейном, сниму отдельное комфортное жилье для себя, куплю себе много новой косметики, схожу в SPA-салон, съезжу к Океану, куплю Volvo XC90, посещу семинары Ковалева С.В. по интересной мне тематике, продолжу индивидуальную работу с психотерапевтом ИИП).
- Ок, ты уже получила эти новые возможности – купила абонемент в спорт клуб, сняла отдельное жилье, купила новую красивую одежду, уже посещаешь семинары Ковалева, купила Volvo XC90 и т.д. – что это тебе даст?
- комфорт, удовольствие, внутреннее удовлетворение, радость, личностный рост.
- Ты уже испытываешь комфорт, удовольствие, внутреннее удовлетворение, радость, уже наблюдаешь свой личностный рост – что это тебе даст?
- наслаждение от имеющихся у меня материальных возможностей, наслаждение от процесса использования всех выше перечисленных возможностей/вещей, наслаждение от комфорта и удобства их использования и применения, наслаждение от наблюдения и осознавания того, что я личностно расту и положительно меняюсь в интересующих меня направлениях
- окей, ты все это уже имеешь – что это тебе даст?
- внутреннюю радость, внутренний комфорт, внутреннюю гармонию, внутреннее наслаждение.
- Представь, ты имеешь уже и внутреннюю радость, и внутренний комфорт, и внутреннюю гармонию, и внутреннее наслаждение - что это тебе даст?
- отличное настроение
- у тебя отличное настроение – что это тебе даст?
- наслаждение жизнью, любовь к жизни
- Представь как ты уже наслаждаешься жизнью, как ты уже любишь жизнь – что это тебе даст?
- любовь к себе.
- И вот ты уже любишь себя – что это тебе даст?
- любовь к миру.
- и ты уже испытываешь любовь к миру – что это тебе даст?
- Ощущение полноценного счастья.
- Смотри, чтобы начать ощущать полноценное счастье, тебе осталось только начать получать ежемесячную прибыль от 150 000 рублей.

2 Направление – нахождение и реализация себя в любимой деятельности
- Ты стала Девушкой, которая нашла и реализует себя в любимой, интересной и увлекательной деятельности – что это тебе даст?
- Это даст мне наслаждение от процесса
- Ок, ты испытываешь наслаждение от процесса своей любимой деятельности – что это тебе даст?
- внутренний кайф
- ты уже испытываешь внутренний кайф от своей деятельности – что это тебе даст?
- Радость и удовольствие от своей деятельности
- Ощути, как ты уже испытываешь и радость, и удовольствие от своей деятельности – что это тебе даст?
- внутреннюю искру
- Ок, почувствую внутри себя эту искру – что это тебе даст?
- новый заряд положительной энергией
- ты имеешь уже новый заряд положительной энергией – что это тебе даст?
- мотивация и стимул к своему дальнейшему развитию в своей деятельности
- ты уже имеешь и мотивацию, и стимул к своему дальнейшему развитию в своей деятельности – что это тебе даст?
- новые силы и энергию для своего профессионального развития и реализации
- окей, ты уже наполнена новыми силами, энергией для своего профессионального развития и реализации - что это тебе дает?
- чувство наполненности, внутренней радости
- супер, ты уже имеешь и чувство наполненности, и чувство внутренней радости – что это тебе даст?
- внутренний кураж, азарт, внутренний огонь.
- Прекрасно, ощути и почувствуй внутри себя и кураж, и азарт, и даже внутренний огонь – что это тебе даст?
- драйв, новые яркие положительные впечатления.
- Круто. И вот ты уже испытываешь и драйв, и новые яркие положительные впечатления – что это тебе дает?
- ощущение полноценного счастья.
- Обрати внимание, чтобы начать ощущать полноценное счастье, тебе осталось только найти и реализовать себя в любимой деятельности
И все это вместе взятое - новые возможности (приобретение необходимых мне вещей – покупка новой качественной красивой одежды, покупка абонемента в хороший спорт-клуб с бассейном, снять отдельное комфортное жилье для себя, покупка новой косметики, посещение SPA-салона, поездка к Океану, покупка Volvo XC90, посещение семинаров Ковалева С.В. по интересной мне тематике, продолжение индивидуальной работы с психотерапевтом ИИП), комфорт, удовольствие, внутреннее удовлетворение, радость, личностный рост, наслаждение от имеющихся у меня материальных возможностей, наслаждение от процесса использования всех выше перечисленных возможностей/вещей, наслаждение от комфорта и удобства их использования и применения, наслаждение от наблюдения и осознавания того, что я личностно расту и положительно меняюсь в интересующих меня направлениях, внутренняя радость, внутренний комфорт, внутренняя гармония, внутреннее наслаждение, отличное настроение, наслаждение жизнью, любовь к жизни, любовь к себе, любовь к миру, наслаждение от процесса, внутренний кайф, радость и удовольствие от своей деятельности, внутренняя искра, новый заряд положительной энергией, мотивация и стимул к своему дальнейшему развитию в своей деятельности, новые силы и энергия для своего профессионального развития и реализации, чувство наполненности, внутренней радости, внутренний кураж, азарт, внутренний огонь, драйв, новые яркие положительные впечатления, а также ощущение полноценного Счастья станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть счастливой и обеспеченной Девушкой, которая способна найти и реализовать себя в любимой, интересной и увлекательной деятельности, приносящей мне ежемесячную прибыль от 150 000 рублей.

Раскрутка вниз

1 направление – получение ежемесячной прибыли от 150 000 рублей:
- Что мешает тебе получать ежемесячный доход от 150 000 рублей?
- отсутствие высокооплачиваемой работы.
- Что мешает тебе найти высокооплачиваемую работу?
- я не являюсь высокооплачиваемым специалистом
- А что мешает тебе стать высокооплачиваемым специалистом?
- отсутствие своей любимой деятельности, на которой захотелось бы развиваться и стать очень крутым высокооплачиваемым специалистом?
- А что мешает тебе найти и заняться своей любимой деятельностью?
- отсутствие понимания, что есть мое любимое дело (мое предназначение), что наиболее оптимальным образом подходило для меня, и для которого оптимальным образом подошла я
- Как можно понять, что является твоим любимым делом?
- Индивидуальная работа с психотерапевтом, с помощью социального проекта Забег, можно выписать отдельно на листок список интересных профессий и деятельностей (потенциально возможно моих) и поразмышлять и повизуализировать на предмет: «Что могло бы получиться, если я пошла в эту деятельность или в другую».
- Итак, есть 3 направления – что мешает тебе отдельно поработать с психотерапевтом, отдельно работать над целью на Соц Забеге и что мешает тебе сесть с листочком и поперебирать самостоятельно отдельно взятые деятельности (профессии)?
- для индивидуально работы с психотерапевтом – отсутствие сейчас материальной возможности (у меня вообще нет сейчас работы). Для работы над целью в соц забеге – ничего, только нужно стараться вовремя выполнять задания (что я сейчас и делаю). Выписать на листочек список профессий – ничего не мешает, только меня страшит то, что я не напишу именно ту деятельность, которая является моей и не рассмотрю ее (тем самым упущу ее из своего поля видения), тем самым я могу сделать самостоятельно неправильный выбор и в итоге совершить судьбоносную ошибку.
- ок, что мешает найти работу, чтобы появились деньги для индивидуальной работы с психотерапевтом?
И как можно убрать страх от неправильного самостоятельного выбора для себя деятельности? Что можно сделать, чтобы не упустить именно свою деятельность?
- страх можно убрать с помощью психотехнологий, поработать с ним как с частью (высадить на стульчик и поговорить с ней). Для того, чтобы не упустить какую-либо деятельность, можно в интернете посмотреть перечень профессий, специальностей, деятельностей и расширить круг их рассмотрения.
Работу мешает найти то, что меня туда не берут, т.к. мне не интересно там работать и я сама туда не хочу и никак не прикладываю усилия, чтобы меня туда взяли.
- ок, что мешает поработать со страхом неправильного выбора профессии, что мешает залезть в интернет и посмотреть списки профессий и деятельностей и примерить их на себя?
Хорошо, как можно решить вопрос с работой, чтобы взяли и хотелось трудиться в интересном направлении, чтобы деньги были, в т.ч. и на индивидуальную работу с психотерапевтом?
- со страхом поработать и примерить на себе самостоятельно профессии ничего – нужно просто выделить время и заняться этим
Что касается того, чтобы появилась работа и мне там захотелось работать, и прицепом появились деньги – упираюсь в то, что мне нужно найти любимое дело. Теперь понятны пути их решения, только путь индивидуальная работа с психотерапевтом замыкается из-за денег в цепь без начала и конца.
0

#93 Пользователь офлайн   Участник_60 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:16

Это даст мне радость,счастье и получение удовольствия от жизни.

И все это вместе взятое - даст мне финансовую свободу(смогу приобретать вещи которые будут приносить мне радость и удовольствие,внутреннюю свободу,душевную легкость (уйдут мысли о том где взять деньги на оплату долгов и т.д)даст мне уверенность и стабильность в завтрашнем дне,радость, эмоциональное спокойствие,удовольствие,самореализацию,счастье и получение удовольствия от жизни,станет моим, как только я достигну своей цели -стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход.


Раскрутка вниз

Что мешает мне стать и быть девушкой которая зарабатывает от 50.000т.р каждый месяц начиная с октября 2012г.,работая свадебным стилистом и получая от своей работы радость,удовольствие,самореализацию,финансовый доход?


Что мне мешает?
Отсутствие новых клиенток для того чтобы я могла зарабатывать от 50.000т.р в месяц ,работая свадебным стилистом (на себя, со свободным графиком).

Как мне найти новых клиенток?
Через интернет ресурсы:
регистрация на свадебных порталах,размещение своих работ(фото)в социальных сетях

Что мне мешает найти новых клиенток через интернет ресурсы?
Боязнь чрезмерной загруженности (например 2е невесты в один день и как следствие эмоциональное и физическое опустошение).

Как я могу сделать так чтобы не бояться чрезмерной загруженности (и как следствие эмоциональное и физическое опустошение)?
Составлять график моей работы ,так чтобы не опустошаться физически и эмоционально,а получать от своей работы свадебного стилиста(радость,счастье и получение удовольствия от жизни).

Что мешает?
Хочу пройти все задания на проекте "Забег"

Анжелика,что то я ни как не могу завершить этот этап!Скорей всего я что то не понимаю
.... :girl_wacko:

Сообщение отредактировал Участник_60: 01 Сентябрь 2012 - 16:16

0

#94 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:18

Участник_86

Отлично! Теперь пропишите раскрутку вниз и с конкретными шагами по датам - когда что и как вы будете делать.

Например:

-Проработать страхи
(выписать страхи, классифицировать по силе и важности, сделать технику сущностная трансформация - сделаю 3 сентября)

И так далее.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#95 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:43

Участник_60

Анжелика,что то я ни как не могу завершить этот этап!Скорей всего я что то не понимаю[/b].... :girl_wacko:
[/quote]

Вы не даете себе прочитать внимательно задание по первой раскрутке(я вас направляла к нему дважды), вы не даете себе слышать слова "раскрутка должна вылиться в конкретный план действий" по второй раскрутке. Но в результате вам что-то удалось-таки вытащить :girl_smile: Вы сами чувствуете, что цель раскладывается на шаги, что какие-то шаги вы прямо сейчас (не дожидаясь конца забега!) уже можете начинать предпринимать? Надеюсь, что это так.
Но достаточно сидеть на этом этапе. Двигаемся далее :girl_smile:
До встречи на следующем этапе!
:give_rose:
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#96 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:52

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

Я хочу стать и быть человеком, обредшим душевную гармонию с собой, отпустившим лишние переживания, мыслящим позитивно, уверенным в себе, способным самостоятельно принимать решения.
А что мне это даст?
Хорошее настроение каждый день
Бодрость духа
Легкость и удовольствие от жизни, от каждого дня
А что мне это даст?
Душевное спокойствие и гармонию, отступ заболеваний на нервной почве
Желание и стремление развиваться (учиться, работать, находить новые увлечения)
я стану интересной для окружающих
А что мне это даст?
Я смогу наладить свою личную жизнь, уладить проблемы с настоящим партнером или же найти другого человека с которым буду счастлива
Поможет определить что я могу сделать для осуществления своих мечт и желаний
А что мне это даст?
Я смогу "рулить" своей жизнью, буду идти по направлению к своему счастью
Я буду счастлива!

И все это вместе взятое - Хорошее настроение каждый день; легкость и удовольствие от жизни, от каждого дня; душевное спокойствие и гармония, отступ заболеваний на нервной почве ,желание и стремление развиваться (учиться, работать, находить новые увлечения), интерес окружающих; я налаженная личная жизнь, определенность что я могу сделать для осуществления своих мечт и желаний; способность "рулить" своей жизнью, путь по направлению к своему счастью;Я буду счастлива - станет моим, как только я достигну своей цели стать и быть человеком, обредшим душевную гармонию с собой, отпустившим лишние переживания, мыслящим позитивно, уверенным в себе, способным самостоятельно принимать решения.






Я хочу стать и быть человеком, обредшим душевную гармонию с собой, отпустившим лишние переживания, мыслящим позитивно, уверенным в себе, способным самостоятельно принимать решения.
А что мне мешает?
Я боюсь могу своими решениями, поведением обидеть людей которые ко мне хорошо относятся
Я неуверенна что не совершу роковые ошибки от которых буду сильно сожалеть.
Неуверенна что буду поступать правильно
Слишком чуткое отношение к близким людям и их проблемам
Что я могу с этим сделать?

Марат, здесь пришла в тупик...я не знаю как это перебороть, как справиться с этим. С раскруткой вверх как то все ответы сами приходили в голову...


0

#97 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 17:23

Участник 51!!!
Отлично!!!
Жду вас на следующем этапе!!!

:girl_pinkglassesf:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#98 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:30

'Участник_53

Просмотр сообщенияУчастник_53 (01 Сентябрь 2012 - 16:52) писал:

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
....
....
...
Марат, здесь пришла в тупик...я не знаю как это перебороть, как справиться с этим. С раскруткой вверх как то все ответы сами приходили в голову...


Придумайте, соврите, фантазируйте.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#99 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:36

Участник_85
Очень хорошо. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#100 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:55

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

раскрутка в верх

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.

Что мне это даст?
Окружение: Я смогу общаться с новыми интересными, успешными людьми.
Что мне это даст?
Действия: Я смогу заниматься делом которое мне нравится.
Что мне это даст?
Способности: Я имею большой опыт в этом деле. Я разбираюсь в этом деле и смогу успешно его
выполнять.
Что мне это даст?
Намеренья: Заработать достаточно денег.
Что мне это даст?
Ценности: Зарабатывая достаточно денег я смогу обеспечить себе комфортный образ жизни.
Что мне это даст?
Убеждения: Мне это даст деньги. Как инструмент они позволят мне проплачивать
обучение,развлечение,чувствовать себя социально успешным.
Что мне это даст?
Сущность: Я как стремящийся к разностороннему развитию человек, смогу более успешно себя
реализовывать.
Что мне это даст?
Миссия:Я смогу создать семью, и мы родим детишек. Своими успехами я смогу радовать
родственников.Смогу помогать развиваться сыну и дать ему жизненноориентированное
образование. А так же предоставлять качественные товары и услуги людям облегчая им жизнь.
Что мне это даст?
Смысл: Осуществив эту цель я смогу жить более насыщенной, разносторонней жизнью. Я буду
счастлив. Я сформулирую новые цели и достигну их.

Раскрутка в низ

Проблемы отсутствуют.
На текущий момент мной выбрана организация в которую я хочу устроиться. По описанию вакансии я подхожу организации а она мне. В понедельник я встречаюсь с человеком занимающимся
тем же направлением деятельности (кстати потенциальным клиентом),и он посвятит меня в тонкости данной деятельности что дополнит мою ранее собранную информацию. После этого корректирую резюме и отправляю работодателю.
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта