Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 29-30 Августа - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 29-30 Августа Раскрутка

#101 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 23:06

Участник_90



раскрутка в верх

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.

Что мне это даст?
Окружение: Я смогу общаться с новыми интересными, успешными людьми.
Что мне это даст?
Действия: Я смогу заниматься делом которое мне нравится.
Что мне это даст?
Способности: Я имею большой опыт в этом деле. Я разбираюсь в этом деле и смогу успешно его
выполнять.
Что мне это даст?
Намеренья: Заработать достаточно денег.
Что мне это даст?
Ценности: Зарабатывая достаточно денег я смогу обеспечить себе комфортный образ жизни.
Что мне это даст?
Убеждения: Мне это даст деньги. Как инструмент они позволят мне проплачивать
обучение,развлечение,чувствовать себя социально успешным.
Что мне это даст?
Сущность: Я как стремящийся к разностороннему развитию человек, смогу более успешно себя
реализовывать.
Что мне это даст?
Миссия:Я смогу создать семью, и мы родим детишек. Своими успехами я смогу радовать
родственников.Смогу помогать развиваться сыну и дать ему жизненноориентированное
образование. А так же предоставлять качественные товары и услуги людям облегчая им жизнь.
Что мне это даст?
Смысл: Осуществив эту цель я смогу жить более насыщенной, разносторонней жизнью. Я буду
счастлив. Я сформулирую новые цели и достигну их.


Зря вы "подгоняли" ответы под НЛУ. Раскрутка вверх в идеале приводит к одному из сущностных состояний, понятно, что оно относится к уровню смысла. Но Раскрутка вверх это не проход по НЛУ, тем более так ощутимо левополушарный, как у вас. Раскрутка вверх - это рассказ вашему бессознательному Что мне это даст более высокого и более значимого? шаг за шагом до тех пор, пока выше и значимей ничего не находится. Если бы вы шли от чувств и ощущений и шли спонтанно, а не формально, то, скорее всего, дошли бы до сущностного состояния. А "жить более насыщенной, разносторонней жизнью" - это и не уровень смысла тоже.
Не могу в таком виде принять.



Раскрутка в низ

Проблемы отсутствуют.
Да вы что?! А что же тогда до сих пор цели не достигли? И зачем в Забеге её ставили? Не поняла.

Кстати, на предыдущем этапе вы писали следующее об ограничениях:

Цитата

На текущий момент не хватает окоченного высшего образования и автомобиля. А также спокойствия,точнее присутствует лёгкая нервозность из за отсутствия материальных средств денег. Также пока не изучена программа 1С которая может понадобиться.


Не выполнен этап.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
1

#102 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 23:35

Linga Svaniene

Раскрутка вверх.
Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая обладает высокой самооценкой и уверенностью в себе во всех ситуациях.

Что мне это даст?
- Возможность доверять себе
Что мне это даст?
- Уверенность в том, что я сама лучше других знаю, что для меня хорошо и что мне следует предпринять, что я в порядке
Что мне это даст?
- Способность самостоятельно оценивать свои достоинства и возможности
Что мне это даст?
- Умение чутко реагировать на свои потребности, понимая и принимая их, заботиться о своих собственных желаниях и нуждах
Что мне это даст?
- Возможность стать по-настоящему сильной, открыв в себе самой этот источник силы и творчества, и опираясь на эту силу в себе, принимать и реализовывать свои собственные решения
Что мне это даст?
- Возможность идти вперед, чтобы познать свою уникальность и свое дело, наслаждаясь жизнью и принося пользу другим и миру
Что мне это даст?
- Возможность осуществить свою Миссию и обрести свое место во Вселенной

И все это вместе взятое - возможность доверять себе, уверенность в том, что я сама лучше других знаю, что для меня хорошо и что мне следует предпринять, что я в порядке, способность самостоятельно оценивать свои достоинства и возможности, умение чутко реагировать на свои потребности, понимая и принимая их, заботиться о своих собственных желаниях и нуждах, возможность стать по-настоящему сильной, открыв в себе самой этот источник силы и творчества, и опираясь на эту силу в себе принимать и реализовывать свои собственные решения, чтобы идти вперед, наслаждаясь жизнью и принося пользу другим и миру, познать свою уникальность и свое дело, осуществить свою Миссию и обрести свое место во Вселенной – все это станет моим, как только я достигну своей цели: стать и быть женщиной, которая обладает высокой самооценкой и уверенностью в себе.


Раскрутка вниз


Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая обладает высокой самооценкой и уверенностью в себе во всех ситуациях.

Что мне мешает?
1. Занятость другими целями, как более актуальными; заблуждение, что с уверенностью в себе и самооценкой у меня нет особых проблем;
Каким могло бы быть решение этой проблемы?
- Я признаю актуальность для меня этой цели, значимость и ценность ее достижения.

2. Когда я задумывалась над тем, что у меня не все так хорошо, как кажется, меня останавливало ощущение, что предо мной гора неразрешимых проблем, и если я ее трону – она меня раздавит
Каким могло бы быть решение этой проблемы?
- Нужно разложить гору проблем на составляющие: заниженная самооценка, непринятие себя, повышенное внимание к потребностям других в ущерб своим потребностям; мало внимания и заботы об удовлетворении собственных желаний и нужд; низкая готовность к достижению цели; ограничивающие убеждения: «Я ничего не смогу изменить; это непоправимо и безвыходно»; наличие сопротивлений к изменениям и к работе в автоформат, психотравмы, психосоматические заболевания.

Как мне проработать эти составляющие?

- заниженная самооценка – сделать соответствующую технику на семинаре у С.В.Ковалева 8-9 сентября или на ближайшей супервизии по соответствующей теме;

- повышенное внимание к потребностям других в ущерб своим потребностям – с сегодняшнего дня фиксировать свои порывы угождать другим(сразу в уме, и делать записи в конце дня), устанавливать границы: «Я сейчас не могу тебе помочь», «Мне сейчас неудобно этим заниматься», «Я не могу сейчас разговаривать»;

- мало внимания к распознаванию и заботы об удовлетворении собственных желаний и нужд -с сегодняшнего дня прислушиваться к себе, вести записи, задавать себе вопрос: "А чего я сейчас хочу на самом деле?";

- низкая готовность к достижению цели - сделать копинг во время «Забега»;

- проработать ограничивающие убеждения: «Я ничего не смогу изменить; это непоправимо и безвыходно» - это я смогу сделать в четверг- пятницу;

- работа с сопротивлением изменениям - надеюсь, что с этим поможет справиться "Забег";

- поехать на супервизию, чтобы с посторонней помощью наладить работу в автоформате (создать СЕС или трансформировать ту часть, которая препятствует этому или другим способом, который порекомендует психотерапевт) - в ближайшее время, как только будет объявлена подходящая тема супервизии;

проработать с психотерапевтом психотравмы, непринятие себя и психосоматику - через неделю.
0

#103 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:31

Марат Фазылов

Я, Виталий, хочу стать и быть мужчиной (человеком) получающим удовольствие от владения и зарабатывания 7000 грн. ежемесячно или более..

Раскрутка вверх:

Что это мне даст?

Удовольствие от жизни.


Что это мене даст?

Свободу выбора


Что это мне даст?

Спокойствие


Что это мне даёт?

Искренность и Целостность (Целость очень глубоко "торкнула" другие ответы, как будто были "от ума", а этот от Души. Выше раскручивать нет желания, ощущение, что это то, что мне нужно)

Получать удовольствие от жизни, пользоваться Свободой Выбора, Быть Эффективным, наслаждаться Полнотой Жизни - возможностью дотянуться, до всего, чего хочу, Внутреннее Спокойствие, и Искренность и Целостность станут моими, как только я достигну своей цели - СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ (человеком)получающим удовольствие от владения и зарабатывания 7000 грн. ежемесячно или более..



Я, Виталий, хочу стать и быть мужчиной (человеком) получающим удовольствие от владения и зарабатывания 7000 грн. ежемесячно или более..

Раскрутка вниз:

Что мне мешает зарабатывать 7000 грн. ежемесячно?

- Чётко сформулированная цель.

Как мне чётко сформулировать цель?

- Пройти "Забег" до конца на 101%

______________

Нежелание выходить за пределы зоны комфорта.

Как создать желание выйти за зону комфорта?

- Загнать себя в долги при нынешней зарплате или показать что-то стоящее, ради чего хочется двигаться.

Какое "ценное" стоит показать?

- Мой будующий Успех, и удовольствие от него, а так же "какой будет жизнь без него (Успеха)"

Как показать мой Будующий успех и Удовольствие от него?

- Создать карту моего Успеха + ежедневные "Созидающие визуализации" + Внутренняя мотивация.

Как создать мотивацию?

- Ежедневно цель проганять ч.з. "101 утверждение"

- Действовать.!
0

#104 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 03:59

Антон Ковалевский


Раскрутка вниз. Список дел

1.-снова дать бегучку, обзвонить знакомых, разместить обьявления на сайтах, в контакте, газете объявление о вакансиях -2-3 сентября

2.-Проработать страхи
Выписать страхи, квалифицировать по силе, выполнять технику сущностная трансформация - выполнила 1го сентября

3. аутотреннинг: игра стоит свеч проводить постоянно
-повышение мотивации к освобождению своего времени - это я и делаю по ходу забега
4.-расставить приоритеты в функциях: что важнее делать мне самой, а что лучше переложить. Составить список обязанностей и функций, классифицировать и распределить. Срок 4 сентября

5. настроить тайм-менеджмент
- воспользоваться помощью бабушек и дедушек с детьми
-отдыхать в выходные (смена деятельности, пробежка, шопинг…)
- аутотренинг: скоро я смогу уехать в отпуск
Повышение мотивации к работе – сонливость должна пройти
-составлять четкий план в ежедневнике , а вечером подробный отчет о проделанной работе . ежедневно

6. Позвонить юристу, бухгалтеру по договорам и по отчетности, договориться о встрече,  срок 31 августа . Сделано
подготовить список дел и вопросов срок 2 сентября
0

#105 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 04:00

Антон Ковалевский


Раскрутка вниз. Список дел

1.-снова дать бегучку, обзвонить знакомых, разместить обьявления на сайтах, в контакте, газете объявление о вакансиях -2-3 сентября

2.-Проработать страхи
Выписать страхи, квалифицировать по силе, выполнять технику сущностная трансформация - выполнила 1го сентября

3. аутотреннинг: игра стоит свеч проводить постоянно
-повышение мотивации к освобождению своего времени - это я и делаю по ходу забега
4.-расставить приоритеты в функциях: что важнее делать мне самой, а что лучше переложить. Составить список обязанностей и функций, классифицировать и распределить. Срок 4 сентября

5. настроить тайм-менеджмент
- воспользоваться помощью бабушек и дедушек с детьми
-отдыхать в выходные (смена деятельности, пробежка, шопинг…)
- аутотренинг: скоро я смогу уехать в отпуск
Повышение мотивации к работе – сонливость должна пройти
-составлять четкий план в ежедневнике , а вечером подробный отчет о проделанной работе . ежедневно

6. Позвонить юристу, бухгалтеру по договорам и по отчетности, договориться о встрече,  срок 31 августа . Сделано
подготовить список дел и вопросов срок 2 сентября
0

#106 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 06:56

Участник_47


Я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что тебе это даст?

- Изменится эмоциональное состояние: на место мучивших меня ранее чувств обиды на окружающих и весь мир, постоянное чувство неполноценности и вины , страха перед пугающим недружелюбным миром, депрессии, уныния и отчаяния придут чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма, любви к жизни.

А что тебе это даст?

- Избавление от негативных эмоций для меня означает окончание страданий, а пришедшие на смену им положительные чувства сделают для меня процесс жизни приятным. Испытывать чувства уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма ,любви к жизни -для меня это и есть счастье.

То есть, чтобы стать счастливой, мне нужно изменить свои негативные эмоции обиды на окружающих и весь мир, чувство собственной неполноценности и вины, страха перед миром, депрессии, уныния и отчаяния на более экологичные и адекватные: чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма и любви к жизни, а для этого нужно всего лишь стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что еще тебе даст достижение цели?

- Научившись адекватны способам реагирования и поведения, я стану более эффективной и успешной в профессиональном плане Как вы узнаете, что вы стали профессионально успешной?

А что тебе это даст?

- Профессиональный успех даст мне внутреннее удовлетворение, ощущение, что я живу согласно своему предназначению.

-А что тебе это даст?
- Жизнь в соответствии с призванием для меня является еще одним составляющим счастья и удовлетворения жизнью

Таким образом, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной жизнью, мне нужно знать, что я живу и работаю в соответствии со своим предназначением, а для этого мне нужно стать более эффективной и успешной в профессиональном плане, для чего мне необходимо стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

- А что еще тебе даст достижение цели?

- я смогу более открыто и дружелюбно общаться с теми людьми, которых я выберу. Вот это я не поняла... Как это которых выберу? А с другими не сможете? А с другими тогда как будете общаться? :girl_smile:
- А что тебе это даст?
- Я смогу сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить прочные счастливые отношения с мужчиной , а также дружеские отношения с единомышленниками.
- А что тебе это даст?
- Чувство , что я не одинока в этом мире, поддержки и взаимопомощи, взаимной любви.
- А что тебе это даст?
- Для меня это еще одно слагаемое счастья.

Следовательно, для полного счастья мне нужны чувства единения с другими людьми, поддержки, взаимопомощи и взаимной любви, для этого нужно сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить счастливые отношения с мужчиной, дружеские отношения с единомышленниками, а для этого всего лишь нужно стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

Таким образом, достижение моей цели ведет к обретению всех составляющих полного человеческого счастья.





Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.


Каким может быть решение?
1. Забрать на пункте выдачи в "Озоне" книги Сергея Викторовича, начать по ним работать
2. 8 сентября приехать на семинар Сергея Викторовича, подать документы на курс профессиональной переподготовки на 2012-13 г, посетить все входящие в программу семинары и супервизии.
3.Пройти до конца забег.
4. Начать превращаться в ту женщину, которой я стану, когда достигну цели
Для этого я могу:
-Так как в моей семье я не вижу примера подобного женского поведения, при просмотре фильмов, телепередач , живом общении с женщинами, которые проявляют желательные для меня качества и способы поведения, наблюдать за ними, примерять на себя найденные образы.
-Для повышения уверенности в себе, "вживания в новый образ" начать внешние изменения - гардероб, стиль, прическа, которые подойдут той самой новой мне. (На одном сайте есть обсуждение стиля, нарядов особ из королевских домов Европы - пожалуй,подойдет :king: )
- Кроме изучения теории необходима практика, то есть уже сегодня пытаться в сложных ситуациях наблюдать за собой со стороны и пытаться представить на своем месте себя будущую , подумать, как бы в такой ситуации вела себя та уверенная в себе женщина из моей медитации.Делать ежедневные визуализации перед сном, помещая героиню визуализации в мои будничные обстоятельства, моделировать желательное поведение.
- Перестать что-то делать для посторонних мне людей, если мне это не нужно, научиться говорить "нет"
- Научиться самой ценить свое время и услуги, более уверенно назначать цену за консультации.
[/quote]

Отлично!!! :clapping: Небольшие поправки и жду на следующем этапе!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 02 Сентябрь 2012 - 06:57

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#107 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 07:29

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

РАСКРУТКА ВВЕРХ.

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.


Что мне это даст?
Ощущение комфорта.
Что мне это даст?
Умиротворённость.
Что мне это даст?
Это даст мне возможность спокойно развиваться в выбранных направлениях.
Что мне это даст?
Я стану более эффективным а хорошая подготовка позволит стать мне более удачливым.
Что мне это даст?
Я стану более благополучным. Обеспечив своё материальное благосостояние смогу помогать близким.


РАСКРУТКА В НИЗ.

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.

Что останавливало?
Слабо сформулированные желания и цели.
Что нужно что бы исправить?
Внимательно себя послушать, определить свои сильные и слабые стороны.
Что нужно сделать кроме этого?
Определив свои желания,слабые, и сильные стороны найти подходящую вакансию и проявить свои сильные стороны для занятия вакансии. Это завершит первый этап поставленной задачи, а далее предстоит решение рабочих задач которые будут решаться помере возникновения.
0

#108 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 08:36

ХСР:
Я Наташа Брацлавски хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц, радостно оплачивающих мои услуги, и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц.
Так,по-моему лучше.

Цитата

*способность у вас и так есть, но вы пока ей не пользуетесь

да...каждый такой комментарий заставляет задуматься и посмотреть на ситуацию совсем с другой стороны...

Цитата

*если в ХСРе говорим 'прибыльные', надо указать прибыль в цифрах. Можно это слово снять, так как есть сумма в месячном заработке.

да,действительно

Цитата

*способность оплатить у клиентов практически всегда есть, но вопрос, будут ли они платить, даже имея способность...

так оно и есть,уже несколько раз сталкивалась с этим.
А как же пробудить у них,у клиентов,это радостное чувство оплаты услуг?

Цитата

*некоторые сомнения насчёт слова 'самостоятельно'. Ведь важно чтобы были группы клиентов, с которыми вы будете работать, а вы сами их будете организовать или кто-то для вас в принципе не так и важно. Решайте, как это соответствует тому, чего вы хотите.

да,тоже правда,главное - группы, а как они собрались уже не важно.

Цитата

* над формулировкой ХСРа ещё поработайте. То, что сама формулировка даётся нелегко, означает, что вы подошли к тому рубежу, за которым подниметесь на новый уровень. Это совсем близко.

совсем не легко.

Цитата

Раз приходили на всё готовое, можете этим пользоваться и в дальнейшем или даже подумать, что сделать, чтобы вам подавали больше готовых групп. Это тоже может быть направлением.

да,всегда пользуюсь,только сейчас стало намного реже. Организаторы уже несколько лет обещают взять на посточнную работу,но пока все остается только на словах.

Цитата

Я выехала на главную дорогу!!! Уже ровное шоссе. И я вижу указатели. Еще не хватает регулировщика. Вот, какая я не самостоятельная!А что вам хотелось бы сделать в такой ситуации? Каков выход?

Продолжаю картинку,мне бы хотелось ЧЕТКОЙ разметки на дорогах,как бывает,когда посторят новую дорогу и хорошо видна еще свежая белая краска.
И указатели вдоль дороги.
А главное,хотелось бы,чтобы я четко знала куда идти. Даже сейчас,смотря на эту картинку,я вижу ответвления на дороге,повороты и не совсем уверена КУДА я хочу двигаться.
Видимо,это связано с недостаточно корректной формулировкой ХСР.
Я

Цитата

поняла, что вам не столько программы не хватает, сколько самой группы. Будет группа, программа сама напишется. А как собираетесь организовать группу?

Точно,программа есть,хоть сейчас без подготовки могу провести занятие.
Группу организовывать буду через сайт знакомства, обращаться буду в женский бизнес,магазины,салоны красоты и службы знакомств.
Я уже пробовала через сайты знакомств,женщины ответили и я с ними говорила. НО я сломала ребро и все затихло,вот,хочу вернуться к жтому,пока жду переезда,чтобы было готово место.
Даже уже есть место для бесплатной презентации!

Цитата

Не совсем поняла, что вы будете прорабатывать. А как будете находить клиентов?

Вот как-то,как я еще пока не знаю хотелось бы чстных клиентов. Возможно,они появятся из групп.
0

#109 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:35

Участник_57

Раскрутка Вверх сделана очень здраво.
А вот Вниз, как мне показалось, ответы носят технический характер. С формальной точки зрения, все верно и правильно, не могу там к чему-то придраться. Только они обезличенные, в них нет души автора. Как часто повторяет С.В. слова, забыл кого, не дословно, "Картины отличаются друг от друга на размер души автора".
Захотите, сделайте для себя. Так этап пройден.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#110 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:18

Участник_90

РАСКРУТКА ВВЕРХ.

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.


Что мне это даст?
Ощущение комфорта.
Что мне это даст?
Умиротворённость.
Что мне это даст?
Это даст мне возможность спокойно развиваться в выбранных направлениях.
Что мне это даст?
Я стану более эффективным а хорошая подготовка позволит стать мне более удачливым.
Что мне это даст?
Я стану более благополучным. Обеспечив своё материальное благосостояние смогу помогать близким.

И когда вы станете более благополучным и обеспечите своё материальное благосостояние и даже сможете помогать близким, то что это вам даст? Что более значимое для ВАС, более высокое стоит за этим? Зачем вам всё это?

"Недокрутили", и, кстати не прописали итоговую фразу. Будете доделывать - не забудьте.




РАСКРУТКА В НИЗ.

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.

Что останавливало?
Слабо сформулированные желания и цели.
Что нужно что бы исправить?
Внимательно себя послушать, определить свои сильные и слабые стороны. Ну хорошо, определите. И что с этим делать? Что делать с обнаруженными слабыми сторонами? Что толку, что вы их просто определите?
Что нужно сделать кроме этого?
Определив свои желания,слабые, и сильные стороны найти подходящую вакансию и проявить свои сильные стороны для занятия вакансии. Это завершит первый этап поставленной задачи, а далее предстоит решение рабочих задач которые будут решаться помере возникновения.

Уже лучше, но необходимо доработать.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#111 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:22

Участник_73
Это уже прорыв! Даже не второе дыхание. Это - новое дыхание. Так держать! :curtsey: Бегите дальше. :declare:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#112 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:39

Участник_80
Вы хорошо поработали. То, что возникают вопросы, вполне нормально. Вы открываетесь к новым возможностям, видите несколько путей. Пошагово всё расписать невозможно. Даже Наполеон говорил, что ввяжемся в бой, а там посмотрим. Самое важное у вас для реализации цели уже есть - знания, умения, настойчивость и др. Мотивацию ещё повысите на следующих этапах. Бежим жальше.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#113 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:27

Марат Фазылов

Вверх

Я, ***, хочу стать и быть девушкой, которая с ноября 2012года находиться в гармоничных отношениях приносящих восторг и эйфорию с любимымчеловеком, который любит меня, опытен, успешен, обеспечен , 28-32 года, иподдержит меня в моей реализации.

->возможность иметь опору моральную, физическую и финансовую,ощущать тепло близкого человека -> чувствоватьсебя защищенной, возможность насладиться фактом того, что я девушка

-> быть счастливой и делатьсчастливыми тех кто рядом



Я,***, хочу стать и быть девушкой, которая с октября 2012года увеличит свой доход не менее 65 тыс.в месяц, и будет дальше развиваться, увеличивая каждый месяц свой доход на 5-10тыс. выполняя интересные, грандиозные проекты с удовольствием и без трудностей.

-> возможность отлично выглядеть, ездить в поездки, делать подарки,реализовывать задуманное, стать известной -> быть в гармонии с собой и осуществлятьжелания -> быть счастливой и делатьсчастливыми тех кто рядом



Все это вместе взятое - возможность иметь опору(моральную, физическую,финансовую), ощущать тепло и поддержку, отлично выглядеть, наслаждаться тем, что я девушка, при этом развиватьсяи как дизайнер, стать известной и самое важное быть счастливой и делать счастливымитех кто рядом имея при этом любящего и любимого человека с достатком и личнымзаработком от реализации моих проектов.



Вниз

Я, ***, хочу стать и быть девушкой, которая с ноября 2012года находиться в гармоничных отношениях приносящих восторг и эйфорию с любимымчеловеком, который любит меня, опытен, успешен, обеспечен , 28-32 года, иподдержит меня в моей реализации.

->выглядеть отлично, чаще посещать мероприятия с большимскоплением людей, не закрываться от знакомств, открыто флиртовать ->отсутствиевремени, которое я часто предпочитаю потратить на себя и свои идеи ->ноиз-за отвутствия психологической разрядки вместо реализации я засиживаюсь в соцсетях, смотрю ТВ. На выходе «0» ->научиться распределять приоритеты и время,минимальное использование соц сетей, чаще соглашаться на различного рода мероприятия

Я,***, хочу стать и быть девушкой, которая с октября 2012года увеличит свой доход не менее 65 тыс.в месяц, и будет дальше развиваться, увеличивая каждый месяц свой доход на 5-10тыс. выполняя интересные, грандиозные проекты с удовольствием и без трудностей.

->боязнь перемен, бездействие, лень ->продвигать себя,увеличивать круг знакомых, не стесняться позиционировать себя как дизайнеравысокого уровня с действительно богатым опытом ->неуверенность в своихсилах, в том что я действительно хороший специалист -> повысить уровеньпонимания сферы деятельности , общаться с людьми, которые расширят мои знания

Все это вместе взятое – перестать бояться перемен, правильнораспределять приоритеты и время, чащеобщаться с новыми людьми, не закрываться от знакомств, не стесняться себя исвоих талантов и умений, быть открытой и дружелюбной и всё это даст мне любящего и любимого человека с достатком иличный заработок от реализации моих проектов.


0

#114 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:46

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

РАСКРУТКА ВВЕРХ

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.


Что мне это даст?
Ощущение комфорта.
Что мне это даст?
Умиротворённость.
Что мне это даст?
Это даст мне возможность спокойно развиваться в выбранных направлениях.
Что мне это даст?
Я стану более эффективным а хорошая подготовка позволит стать мне более удачливым.
Что мне это даст?
Я стану более благополучным. Обеспечив своё материальное благосостояние смогу помогать близким.
Что мне это даст?
Счастлив я буду,буду счастлив!

И всё это:комфорт,умиротворённость,развитие,удачливость,собственное благополучие,возможность помогать близким,и Счастье я смогу получить как только достигну цели стану и буду мужчиной устроившимся-принятым на интересную,высокооплачиваемую,развивающую работу и буду успешно решать все встающие задачи.


РАСКРУТКА ВНИЗ

Я Александр хочу стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную, высокооплачиваемую, развивающую работу и успешно выполняющим встающие задачи, подготавливая потенциальные возможности развития как себя так и организации.

Что останавливало?
Слабо сформулированные желания и цели.
Что нужно что бы исправить?
Внимательно себя послушать, определить свои сильные и слабые стороны, СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАЗВИВАТЬ, А СЛАБЫЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПРИНЯТЬ И СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ СЕБЕ ВО БЛАГО. ПРИМЕНЯЯ В ТЕХ МЕСТАХ И СИТУАЦИЯХ ГДЕ ОНИ СМОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ. Либо подтянуть их и сделать своими сильными сторонами.
Что нужно сделать кроме этого?
Определив свои желания,слабые, и сильные стороны найти подходящую вакансию и проявить свои сильные стороны для занятия вакансии. Это завершит первый этап поставленной задачи, а далее предстоит решение рабочих задач которые будут решаться помере возникновения.

Сообщение отредактировал Участник_90: 02 Сентябрь 2012 - 16:00

0

#115 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:23

Участник_50

Я Андрей, хочу стать и быть мужчиной который получает от 80000 рублей, и выше, в месяц, начиная с октября месяца 2012 года и далее, зарабатывая их своими талантами.
А что мне это даст?
Я смогу перейти на новый, более свободный и интересный темп жизни.
А что мне это даст?
Исполнение моих желаний второго плана.
А что мне это даст?
Новые ощущения от жизни.
А что мне это даст?
Счастье!
================================================================================
Первый ответ - "поднялись", второй - "опустились", а потом снова попытались подняться по уровню... Я бы попросил переделать...


Что мешает стать и быть мужчиной который получает от 80000 рублей, и выше, в месяц, начиная с октября месяца 2012 года и далее, зарабатывая их своими талантами?
Незаконченные задачи.
Что мешает их закончить?
Усталость.
Что можно сделать с усталостью?
Отдохнуть.
Когда? Как? и с Кем?
В сентябре две вылозки на природу:
1.Приличный - вино, сыр, сосиски и т.д.
2.Рыбалка-.................)))
======================================================================================
Может что-ниб. ещё? Напишите для себя. если сможете для себя расписать подробней - будет много яснее...
Если больше не можете/не хотите добавлять - переходите к след заданию.

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#116 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:19

'Участник_70

Мне фраза "...восторг и эйфория...", так скажем, кажется гипертрофированной, в остальном нормально. Следующий этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#117 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:13

Участник_86

Отлично! Побежали дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#118 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:10

Наталья Лаврёнова

Дополнения и исправления.


Я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что тебе это даст?

- Изменится эмоциональное состояние: на место мучивших меня ранее чувств обиды на окружающих и весь мир, постоянное чувство неполноценности и вины , страха перед пугающим недружелюбным миром, депрессии, уныния и отчаяния придут чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма, любви к жизни.

А что тебе это даст?

- Избавление от негативных эмоций для меня означает окончание страданий, а пришедшие на смену им положительные чувства сделают для меня процесс жизни приятным. Испытывать чувства уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма ,любви к жизни -для меня это и есть счастье.

То есть, чтобы стать счастливой, мне нужно изменить свои негативные эмоции обиды на окружающих и весь мир, чувство собственной неполноценности и вины, страха перед миром, депрессии, уныния и отчаяния на более экологичные и адекватные: чувство уверенности в себе, доверия к окружающему миру, спокойствия, оптимизма и любви к жизни, а для этого нужно всего лишь стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

А что еще тебе даст достижение цели?

- Научившись адекватны способам реагирования и поведения, я стану более эффективной и успешной в профессиональном плане Как вы узнаете, что вы стали профессионально успешной?

-Да, можно сказать, что я уже профессионально успешна, я классный диагност,умею находить нестандартные подходы к лечению, ремиссия начинается иногда у считавшихся безнадежными больных, и семейной психотерапией активно занимаюсь, часто родственники больных часами сидят в очереди,чтобы просто поговорить...Но у меня возникает чувство, что я порой бездарно трачу то,что было бы полезно другим людям, которые ищут специалиста, в то время как я вынуждена заниматься всякой ерундой: писать отчеты, заниматься профосмотрами, справками, так как я работаю в государственной поликлинике, около половины пациентов - та часть населения, которая уже "за чертой деградации и вымирания", они меня не слышат, не будут выполнять рекомендации, покупать лекарства.Вообще бесплатный прием врача вреден для лечения, так как многие люди не ценят того,что им дают, а вот в частном центре за деньги выполняют порой совсем ненужные назначения.
Таким образом, занятие частной практикой, достойная оценка моего труда, в том числе и в денежном эквиваленте - критерий профессионального успеха. А еще меня интересует научная деятельность, есть интересная тема для диссертации и наработки по ней, но...Нужно научиться самой ценить себя и свою работу .


А что тебе это даст?

- Профессиональный успех даст мне внутреннее удовлетворение, ощущение, что я живу согласно своему предназначению.

-А что тебе это даст?
- Жизнь в соответствии с призванием для меня является еще одним составляющим счастья и удовлетворения жизнью

Таким образом, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной жизнью, мне нужно знать, что я живу и работаю в соответствии со своим предназначением, а для этого мне нужно стать более эффективной и успешной в профессиональном плане, для чего мне необходимо стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

- А что еще тебе даст достижение цели?

- я смогу более открыто и дружелюбно общаться с теми людьми, которых я выберу. Вот это я не поняла... Как это которых выберу? А с другими не сможете? А с другими тогда как будете общаться? :girl_smile:

Неудачно сформулировала мысль:я смогу уверенно и адекватно общаться с разными людьми в любых ситуациях, выбирать для общения людей, которые мне интересны, и легко и уверенно свести до минимума общение с ненужными мне людьми.
- А что тебе это даст?
- Я смогу сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить прочные счастливые отношения с мужчиной , а также дружеские отношения с единомышленниками.
- А что тебе это даст?
- Чувство , что я не одинока в этом мире, поддержки и взаимопомощи, взаимной любви.
- А что тебе это даст?
- Для меня это еще одно слагаемое счастья.

Следовательно, для полного счастья мне нужны чувства единения с другими людьми, поддержки, взаимопомощи и взаимной любви, для этого нужно сделать отношения с членами моей семьи более гармоничными, построить счастливые отношения с мужчиной, дружеские отношения с единомышленниками, а для этого всего лишь нужно стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения.

Таким образом, достижение моей цели ведет к обретению всех составляющих полного человеческого счастья.


Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.


Каким может быть решение?
1. Забрать на пункте выдачи в "Озоне" книги Сергея Викторовича, начать по ним работать
2. 8 сентября приехать на семинар Сергея Викторовича, подать документы на курс профессиональной переподготовки на 2012-13 г, посетить все входящие в программу семинары и супервизии.
3.Пройти до конца забег.
4. Начать превращаться в ту женщину, которой я стану, когда достигну цели
Для этого я могу:
-Так как в моей семье я не вижу примера подобного женского поведения, при просмотре фильмов, телепередач , живом общении с женщинами, которые проявляют желательные для меня качества и способы поведения, наблюдать за ними, примерять на себя найденные образы.
-Для повышения уверенности в себе, "вживания в новый образ" начать внешние изменения - гардероб, стиль, прическа, которые подойдут той самой новой мне. (На одном сайте есть обсуждение стиля, нарядов особ из королевских домов Европы - пожалуй,подойдет :king: )
- Кроме изучения теории необходима практика, то есть уже сегодня пытаться в сложных ситуациях наблюдать за собой со стороны и пытаться представить на своем месте себя будущую , подумать, как бы в такой ситуации вела себя та уверенная в себе женщина из моей медитации.Делать ежедневные визуализации перед сном, помещая героиню визуализации в мои будничные обстоятельства, моделировать желательное поведение.
- Перестать что-то делать для посторонних мне людей, если мне это не нужно, научиться говорить "нет"
- Научиться самой ценить свое время и услуги, более уверенно назначать цену за консультации.
[/quote]

Отлично!!! :clapping: Небольшие поправки и жду на следующем этапе!!! :give_rose:
[/quote]
0

#119 Пользователь офлайн   Участник_58 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:41

Я, Александр хочу иметь работу, которую люблю и которой наслаждаюсь, работу приносящую людям радость, мне моральное и материальное вознаграждение в размере 120 000 рублей в месяц.

Раскрутка вверх.

Цель: Я, Александр хочу иметь работу, которую люблю и которой наслаждаюсь, работу приносящую людям радость, мне моральное и материальное вознаграждение в размере 120 000 рублей в месяц.

А что это мне даст?
Материальное, финансовое благополучие и улучшение качества жизни.
А что это мне даст?
Я стану свободным и уверенным в завтрашнем дне.
А что это мне даст?
Внутреннее спокойствие и удовлетворение.
А что это мне даст?
Радость ощущения, что Я могу, что у меня получается, что Я нужен
А что это мне даст?
Ощущение наполненности смыслом собственной жизни
А что это мне даст?
Ощущение полного счастья и благополучия Здесь и Сейчас


Раскрутка вниз.

Цель: Я, Александр хочу иметь работу, которую люблю и которой наслаждаюсь, работу приносящую людям радость, мне моральное и материальное вознаграждение в размере 120 000 рублей в месяц.

Что мне мешает иметь такую работу и заработок в 120 000 рублей в месяц?
Чувство тревоги и страха потерять стабильный, хоть и маленький, заработок и неизвестность
завтрашнего дня.
Что мешает мне справиться с этим чувством тревоги и страха?
Моя природная неуверенность в собственных силах и нерешительность, а также какое-то внутреннее сопротивление делать шаги в этом направлении – это что-то вроде внутреннего «самосаботажа».
Что нужно сделать, чтобы изменить эту ситуацию?
Да собственно этим я сейчас и занимаюсь. Видать у меня очень много «тараканов» в голове и их, как мне кажется, пора оттуда выживать.
0

#120 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:04

Олег Барко

Я Андрей, хочу стать и быть мужчиной который получает от 80000 рублей, и выше, в месяц, начиная с октября месяца 2012 года и далее, зарабатывая их своими талантами.
А что мне это даст?
Я смогу перейти на новый, более свободный и интересный темп жизни.
А что мне это даст?
Новые ощущения от жизни.
А что мне это даст?
Счастье!

Что мешает стать и быть мужчиной который получает от 80000 рублей, и выше, в месяц, начиная с октября месяца 2012 года и далее, зарабатывая их своими талантами?
Незаконченные задачи.
Что мешает их закончить?
Усталость.
Что можно сделать с усталостью?
Отдохнуть.
Когда? Как? и с Кем?
В сентябре две вылозки на природу с друзьями:
1.Приличный - вино, сыр, сосиски и т.д.
2.Рыбалка-.................)))


Сообщение отредактировал Участник_50: 03 Сентябрь 2012 - 15:05

0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта