Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 21 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 21 Октября Прояснение жизни

#141 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 05:03

[quote name='Мария Кулешова' timestamp='1477163551' post='90172']
Участник 25

Скрытый текст



Жду дополнений!
[/qХ
хочу стать и быть психотерапевтом и получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни
это возможно, потому что это моё предназначение, это та деятельность от которой я получаю удовольствие.
это стоит иметь, потому что у меня будет другая жизнь. Я буду жить так,как я хочу. Я смогу высыпаться каждый день
Моя жизнь обретёт смысл и будет меня радовать. Я смогу помогать себе и другим людям
Естественно, это даст мне то, что я хочу: возможность себя реализовать, получать достаточное количество денег, приносить пользу себе и другим, быть счастливой и получать удовольствие от всего этого.
Ещё как стоит. Возможно вначале будет трудновато, но оно этого стоит
0

#142 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 05:03

[quote name='Мария Кулешова' timestamp='1477163551' post='90172']
Участник 25

Скрытый текст



Жду дополнений!
[/qХ
хочу стать и быть психотерапевтом и получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни
это возможно, потому что это моё предназначение, это та деятельность от которой я получаю удовольствие.
это стоит иметь, потому что у меня будет другая жизнь. Я буду жить так,как я хочу. Я смогу высыпаться каждый день
Моя жизнь обретёт смысл и будет меня радовать. Я смогу помогать себе и другим людям
Естественно, это даст мне то, что я хочу: возможность себя реализовать, получать достаточное количество денег, приносить пользу себе и другим, быть счастливой и получать удовольствие от всего этого.
Ещё как стоит. Возможно вначале будет трудновато, но оно этого стоит
0

#143 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:33


Участник_27
Этап принимается, бежим дальше.



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#144 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:34

Участник_31
Имею и хочу иметь
1.хорошее здоровье, отсутствие болей и болезней.
....(Не поняла, про здоровье. Ранее вы писали : У меня недиагностируемое заболевание, мне сложно долго ходить, я быстро устаю и теряю координанацию… может вам поразмыслить над этим и решить имеете вы здоровье или нет? Так как вы пишите в секторе Имею, но не хочу : проблему со здоровьем, заставляющую меня чувствовать себя неполноценной , и мешающую свободно передвигаться)
2.стройную гибкую фигуру
....(и что это для вас значит? Что вы можете при этом?)
3.умных здоровых красивых самостоятельных любящих заботливых детей
....(уточните этот момент конкретнее. У меня возникло подозрение, что вы это желаете, а не обладаете этим)
4.любящих благополучных родителей и сестру
....(и что это вам дает, какой ресурс? Хотя возникли те же подозрения.)
5.уютную квартиру в центре города недалеко от набережной, обустроенную специально для меня
....(уточните в этом моменте тоже, что это вам дает? Или можно написать так : а это значит для меня, что я могу/буду….)
6.творческие способности и умения
....(какие?)
7.желание и умение учиться и развиваться
....(как – то это не сходится с утверждением см. ниже : отношения с сильным мужчиной, держащим меня в тонусе и толкающим развиваться. Если вы развиваетесь, то зачем толкать? Может быть вы чего-то не хотите и это надо записать в сектор: Имею, но не хочу?)
8.отношения с сильным мужчиной, держащим меня в тонусе и толкающим развиваться
....( что значит для вас тонус? и как он толкает вас развиваться?)
9.умение и желание понимать и прощать
....(так вы понимать и прощать умеете или желаете? Может стоит поразмыслить над этим и переписать в другой сектор?)
10.ощущение начала нового этапа жизни ....(и что это вам дает?)
Имею но не хочу
1.страх новых мест
....(как конкретно проявляется этот страх? И где, в каких новых местах? Опишите более подробно)
2.боязнь не справиться, не угодить, обидеть, быть недостаточно хорошей
.... (Уточните как это составляет проблему? Как проявляется ваша боязнь? Кому вы боитесь не угодить? Кого обидеть? Быть недостаточно хорошей где, как, в каких ситуациях?)
3.легкое принятие на себя вины за все
....(Почему вы решили, что легкое? Как сильно это вам мешает в жизни?)
4.Проблему со здоровьем, заставляющую меня чувствовать себя неполноценной , и мешающую свободно передвигаться
....(уточните более подробно : что такое для вас «неполноценность» и в каких важных для вас моментах в жизни это составляет проблему?)
5.низкую самооценку
....(Как это влияет на вас и как это составляет проблему?)
6.лень ....(в каких моментах она проявляется и как это мешает вам жить?)
Не имею, но хочу
1.ощущение собственной цельности и правильности
....(опишите более подробно, что означает для вас цельность и правильность? И как или где, в каких моментах в жизни, вы могли бы ощущать это ощущение?)
2.физическую силу и выносливость
.... (и как это поможет вам в жизни?, можно уточнить в каких конкретно моментах?)
3.привычку радовать себя
....(и что вы получите, когда это получите?)
4.создать гениальную игрушку
....(какое влияние это окажет на вашу жизнь? Как вы думаете? Это поможет вам стать успешнее/эффективнее/счастливее?)
5.комфортные стабильные отношения
.... (уточните : с каким мужчиной? С тем, который есть или с новым?) Получается, что сейчас у вас нестабильные и некомфортные взаимоотношения или как?
6.привычку делать наброски в любой удобный момент
.... (и как это вам поможет?)
7.привычку заниматься йогой ежедневно
....(и что это вам даст?)
8.умение и позволение себе рисовать от души
....(так вы хотите уметь, то есть научиться или просто позволить себе?)
9.постоянный доход от творчества и проектов не менее 200т.р. в год
....( а вы правильно указали сумму? Получается 16600 в мес.? Уточните)
10.постоянный пассивный доход не менее 300т.р. в год
....(за счет каких видов деятельности вы могли бы их получать? Как вы думаете. Уточните?)
11.возможность и способность путешествовать
....(где? Как?)
12.ощущение жизни как праздника
....(опишите, более подробно что такое : жизнь как праздник?)
13.легкие комфортные встречи с подругами
....(опишите подробнее, что такое для вас легкая комфортная встреча с подругами?)

Не имею и не хочу
1.зависимость ....(от чего?)
2.избыточный вес ....(уточните?)
3.физическое уродство.... ( в каком виде?)
4.заболевание ....(какое? Или вообще просто болеть?)
5.тяжелые отношения ....(с кем конкретно или со всеми?)
6.нищету
7.страх за будущее
....Что это означает в Вашем понимании? каких конкретно ситуаций Вы избегаете?
0

#145 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:48

Людмила Николаева
Имею и хочу иметь:
1. Интересную, устраивающую работу
2. Хорошее здоровье, регулярные спортивные тренировки
3. Интерес и тягу к саморазвитию и повышению уровня своего Сознания
4.Интерес к Жизни
5. Огромное чувство Благодарности к Сергею Викторовичу Ковалёву и его большой Семье
Не имею, но хочу иметь:
1. Иметь доход от 100000 Евро, легко и естественно
2.Свой собственный высокодоходный бизнес, удовлетворяющий и меня и клиентов моего бизнеса
3. Комфортно путешествовать узнавая Мир, новые страны
4. Близкие, нежные взаимоотношения с любящей и любимой женщиной с которой уютно, комфортно, радостно и интересно
5. Регулярный, полностью удовлетворяющий Секс
6. Уютный дом, коттедж в собственности с садом, в хорошем экологичном месте, желательно у берега теплого моря
7. Способность, навык вступать в хороший раппорт, синергию с Собой, с Другими, с Миром, с Богом
8. Постоянную и возрастающую Любовь к Себе, уверенность и веру в себя, в свои способности, навыки, умения
Имею, но не хочу иметь:
1. Возникающую время от времени неуверенность в себе, в свои способности, навыки,умения
2. Приходящий иногда страх все потерять
0

#146 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:50

Татьяна Едакина

Имею и хочу иметь:
1.Зарплата в размере 35 тысяч(на данный момент так, рада и этому но хочу больше)
2.Стабильная работа
3.Стабильная зарплата - всегда знаю когда получу.
4.Сдельная премиальная часть - я сама могу увеличить свои зарплату, выполняя план, то есть частично я влияю на свой заработок.

Имею, но не хочу иметь:
1.Периодический страх безденежья, нищеты, страх включается в момент, когда я начинаю тратить полученные мною деньги и не покидает меня пока я не получу зарплату, тоесть это происходит ежемесячно.
2.Частое чувство, что не могу себе что либо купить (вещь, поход куда либо, поездка) из за того что мне не хватает нужной суммы денег. я хочу купить, но у меня нет средств и в этот момент я чувствую какую то ущербность.
3.Ежемесячная ситуация: получила зп-рада, пошла тратить-рада. Прихожу домой, после траты денег(без разницы куда и какая сумма, первые потраченные деньги с зп) - мысли - а может не стоило столько тратить? а вдруг мне не хватит до следующей зп?но я же осознанно совершила покупку, и вроде бы рада. Страшно, что сейчас все так потрачу и ничего не останется(страх нищеты-это ощущение что не на что будет купить необходимые вещи(еда,вода) и придется занимать.- вот такие мысли приходят, пожалуй это отправная точка, далее я снова совершаю покупки с опасением(не получаю удовольствие от покупки, корю себя что трачу деньги) и так до получения зарплаты.

Не имею, но хочу иметь
1.Каждый сезон обновлять свой гардероб сезонными вещами, на сумму 30 тысяч рублей.
2.Цель получение заработка в размере 63 тысячи рублей легальным путем, ежемесячно, от дела которым мне нравится заниматься.
3.Приобрести машину Toyota Yaris с пробегом 1-2 года.
4.Обновить мебель(кухонный стол, 2 дивана,шкаф гардеробная, стол для работы, стул, холодильник) в своей квартире, на сумму 150 тысяч рублей.
5.Утеплить балкон, сделать из него дополнительную комнату - 80 тыс. рублей.
6.Получать находясь в декрете сумму не менее 50 тысяч рублей ежемесячно, для трат на нужды свои и ребенка, не учитывая другие расходы.

Не имею и не хочу иметь
1.Безденежье, нищета. - это ощущение что не на что будет купить необходимые вещи(еда,вода) и придется занимать.

Больше ничего не приходит в голову...
0

#147 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:58

Участник 25


хочу стать и быть психотерапевтом и получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни
это возможно, потому что это моё предназначение, это та деятельность от которой я получаю удовольствие.
это стоит иметь, потому что у меня будет другая жизнь. Я буду жить так,как я хочу. Я смогу высыпаться каждый день
Моя жизнь обретёт смысл и будет меня радовать. Я смогу помогать себе и другим людям
Естественно, это даст мне то, что я хочу: возможность себя реализовать, получать достаточное количество денег, приносить пользу себе и другим, быть счастливой и получать удовольствие от всего этого.
Ещё как стоит. Возможно вначале будет трудновато, но оно этого стоит


Данные ответы необходимо опубликовать на третьем этапе.
А на втором этапе у себя в записях дополните рекомендации из предыдущего комментария.
Написинаю

имею, но не хочу иметь:
тараканы - где? дома? если да, то как это составляет проблему? - что вы чувствуете при этом?
проблемы с зубами (отсутствуют некоторые) - как это составляет проблему?

не имею, но хочу иметь:
интересную, любимую, высокооплачиваемую работу (когда не надо вставать в 4 утра)
квартиру от 70 кв.м(чистую, светлую,уютную, просторную, с хорошими соседями и в благоприятной зоне)
стабильные доходы от 100.000 руб
возможность отдыхать за пределами города и страны
любимого и любящего меня мужчину,с которым у нас будут гармоничные и здоровые отношения и великолепный секс
Добавьте пожалуйста внутренние качества, которыми стоит обладать, что бы всего этого достичь? (смелость, уверенность, веру в себя и мир... как пример)
0

#148 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:06

Написинаю, т.е Напоминаю :angel:
0

#149 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:19

Участник 5 куратор Татьяна Едакина
Написал начисто

Имею и хочу иметь.

-доход от изготовления флейт
-доход соцвыплаты на детей и пособие переселенцам из Донбаса (пока хочу, так как других поступлений пока нет)
-Услуги фотографа, и есть аппаратура (фотографирование и видеосьемка)
-Услуги электрика (ремонт, замена проводки, диагностика неисправностей)
-Услуги по мелкому ремонту в квартире, и строительство.(навыки, инструмент)
-Аккуратность в действиях
-Умение общаться с покупателями (продавал климатическую технику и консультировал клиентов по монтажу бытовых кондиционеров)


Имею но не хочу иметь

-преодическую тревогу по поводу - денег будет мало, и надо будет отказывать себе или семье в покупках (вещи, еда)
-доход от ремонта кондиционеров, в условиях работы которая мне не нравится (одна и таже суета каждый год)
-периодический доход от работы на стройке, выезд на 2-3 мес раз в год (надо делать, потому что надо)


Не имею но хочу иметь

-Заниматься теми делами которые к душе, радостно или есть чувство удовлетворения от результата
-Ценить и любить себя, результат своих действий
-Погружаться в дело с головой и делать его с душой
-Совершенствовать свое мастерство
-Общаться с мастерами своего дела, посещать мастер классы
-Целенаправленность и методичность в своих действиях
Я имею общий,чистый годовой доход от 2млн. руб. за свои творческие и любимые дела по изготовлению флейт, деревянных игрушек и пермакультурному обустройству пространства для счастливого проживания семьи.


Не имею и не хочу иметь

денег получаемым:
-обманом
-на нелюбимой работе
-одним и тем же каждый день (однообразным, тупым трудом)
-безденежье, когда работаешь весь день, а денег хватает только на самое необходимое (оплата жилья, питания, текущие расходы)

Сообщение отредактировал Участник_5: 23 Октябрь 2016 - 10:36

0

#150 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:20

Просмотр сообщенияУчастник_1 (22 Октябрь 2016 - 15:23) писал:

Скрытый текст



Молодец, Светлана!)) Очень подробное и эмоциональное описание. Теперь у нас есть энергия эмоций и можно бежать дальше. :yahoo: Переходите на следующий этап. :hi:
0

#151 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:15

Участник_6

Приветствую на втором этапе! Буду вам очень признательна, если будете меня уведомлять о вашем ответе на форуме.


Имею и хочу иметь:
1. Детей
2. Маму
3. Веру
4. Церковь
5. Верных подруг
По каждому пункту распишите подробнее. Что вам дают те или иные отношения с детьми, мамой и т.д? Что значит вы имеете Веру и Церковь? Возможно это стоит объединить в один пункт и расписать подробнее. К тому же, церковь вы никак не можете иметь, она не автомобиль и не шкаф. Может вы имеете ввиду "Посещение церкви, которое дает мне надежду, веру, и т.д."???

Имею, но не хочу иметь:
1. Болезни – диабет, гипертензия, гипатоз печени, камень в желчном пузыре - распишите в тетради по каждому заболеванию, как оно проявляется и как вы узнаЕте, что оно у вас есть?
2. Разлука с детьми – живут в другой стране
3. Ллишний вес – ожирение 2 степени - напишите в тетради сколько лишних кг.
4. Не реализованное предназначение в жизни – до сих пор не могу понять чем мне заниматься, в какой области работать - вероятно вы имеете ввиду Профессиональную Самореализацию?
5. Не уверенность в себе и своих возможностях- боюсь что если я начну чем-то заниматься, работать потерплю неудачу. (ранее был негативный опыт в бизнесе), страх неудач
6. Отсутствие постоянного дохода.- После того как бывший разлучил меня с детьми я не могу прийти в себя и принять эту ситуацию. Не могу решиться на какое-то движение в работе. подвисла
7. Отсутствие своего жилья- живу со свекровью от первого брака. (отношения прекрасные). Есть квартира в новостройке без ремонта в МО. Денег на ремонт нет( - если у вас есть квартира в новостройке, неправильным будет писать "Отсутствие собственного жилья", скорее стоит написать "Отсутствие денежных средств на ремонт в собственной квартире в новостройке, поэтому нет возможности там проживать".
8. Отсутствие машины- в силу здоровья у меня синдром хронической усталости и иногда простые вещи мне делать тяжело, приходиться преодолевать себя. Моя машина теперь у новой подруги бывшего мужа. - тоже самое, что с квартирой. У вас есть автомобиль. Вы им владеете, но в силу обстоятельств не можете им пользоваться. Правильно написать "Отсутствие собственного автомобиля в городе, где я сейчас проживаю".

Не имею, но хочу иметь
1. Жить с детьми – в одном доме, общаться, смотреть семейные фильмы, и пр
2. Свой дом с бассейном на море, с большой гостиной, спальней для каждого и гостевой
3. Белый ренджровер – хочу легкость и свободу передвижения, что бы не таскать на себе тяжелые сумки и ездить путешествовать, в гости в любой момент - а если будет другого цвета или другой марки? Вам важен бренд и цвет или возможность свободного передвижения на личном автомобиле?
4. Хорошее здоровье – победить диабет и гипертензию - перепишите в положительно ключе. Не ОТ болезни, а К здоровью. Что значит "Хорошее здоровье" для вас? Например, иметь уровень сахара до 5,5, тогда я буду чувствовать ......; и т.д.
5. Быть стройной – снизить вес чтобы оздоровиться, быть внешне привлекательной и уверенной в себе.(До болезни я была стройной и красивой)- напишите до какого уровня снизить вес в кг.
6. Удаленный очень хороший заработок – уже был такой опыт, позволяет быть свободной в передвижении и самой планировать свой день. Очень удобно когда у тебя 3 маленьких детей. - удаленная работа через компьютер, приносящая ежемесячный зароботок от ххх р.
7. Быть любимой и любить – хочу пережить эти эмоции - кем?
8. Найти свое предназначение в жизни, реализоваться в жизни - до сих пор не могу понять чем мне заниматься, в какой области работать - профессиональную самореализацию, которая позволит мне .....

Не имею и не хочу иметь:
1. Смертельную болезнь – быть слабой и обузой для близких
2. Нищету – не иметь возможности есть полезную еду, путешествовать, ходить в театры и тд.
3. Одиночество – чувство ненужности - тотальное ото всех? Или от детей, родственников?
4. Болезни близких - переживать боль близких - Это не относиться лично к вам, вашей личности. Вы не можете объективно на это влиять. Поэтому предлагаю этот пункт убрать.

Пожалуйста, внесите корректировки и присылайте снова.
Очень жду!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#152 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:01

Анатолий Логинов

Имею и хочу иметь:
1. Физическое здоровье, есть силы реализовывать текущую работу, начинать новые проекты, пробовать себя в различных увлечениях, в спортивных занятиях. Даёт ресурс свободного движения и всвободы выбора что делать.
2. Тягу к знаниям и развитию. Получаю ощущение защищенности, что у меня достаточно знаний и умений, чтобы справиться с любыми преградами. Ресурс уверенности.
3. Веру в людей и в то, что ВСЕ будет хорошо. Получаю беззаботность и чувство легкости жизни. Ресурс уверенности.
4. Друзей. Получаю искренность, отсутствие необходимости себя вести "как-то", Свобода быть собой, спокойствие. Ресурс доверия.
5. Постоянный финансовый доход. Получаю спокойствие, чувство самодостаточности. Ресурс стабильности.
6. Собаку, которая ВСЕГДА рада, когда кто-то из членов семьи возвращается домой. Своей искренней радостью, она моментально снимает стресс и пробуждает положительные эмоции. Получаю чувство чистой любви и преданности. Ресурс радости жизни.
7. Ум мечтателя. Получаю доступ к чувствам детского восторга и радости. Чувство веры в безграничные возможности. Ресурс легкости, радости и спокойствия.
По каждому пункту укажите, что вы получаете благодаря этому, какой ресурс вам это дает

Имею, но не хочу иметь:
1. Качество хвататься за все и сразу. Делать в каждый момент то, на чем остановилось внимание, при этом предыдущее дело зачастую не закончено. Читать одновременно 5-7 книг. Занимаешься одним делом, поступил звонок, тебя озадачили и ты начинаешь тут же в это вникать и делать, в этот момент обращается коллега и ты начинаешь заниматься его вопросом и т.д. Попытка запускать одновременно много проектов, при это каждому не удаётся уделить должного внимания и они все останавливаются и не доходят до логического завершения и остаются не реализованными или пропадают за ненадобностью, хотя до этого ты ими горел и порой вложил туда время, силы и деньги.
2. Интересы других ставить выше своих. Хочется тебе поехать на речку, семья говорит нет, сегодня не тот день и ты соглашаешься и весь день скучаешь. Занимаешься подготовкой документации, обращается коллега со своим вопросом и начинаешь ему помогать, в итоге своё не доделал. Надо шефу что-то, откладываешь выходной и делаешь поручение.
3. Страх перед физической болью. Если знаешь, что что-то может причинить физическую боль, то это всегда огромная преграда, например, что-то болит, при этом в больницу "ни ногой". Про зубного врача вообще молчу. Различные мероприятия вызыват страх именно из-за возможности получения физической боли: прыжок с парашютом, езда на мотоцикле, спуск на лыжах и т.д. В детстве боялся выяснять отношения, так как боялся, что могут побить, тем самым испытать физическую боль. Перед новым делом, мозг всегда спрашивает, принесёт ли это физическую боль? Если "да", то это новое дело сразу кажется страшным и не интересным.
4. Стеснительность. Всегда стеснялся что-то переспросить. Стеснялся что-то попросить, даже если очень хотелось. Стеснялся подходить к девушкам. Стеснялся находиться в новой компании.
5. Желание всем угодить и понравиться. Когда люди меня о чем-то просят, практически не могу им отказать, даже если это для меня трудно, дорого и нет на это время. С не знакомыми людьми часто веду себя так, чтобы им понравиться, выражается это чаще всего в том, чтобы сделать что-то чтобы им угодить. Например, на переговорах, могу согласиться использовать какой-то новый материал или продукт в работе, а потом когда анализируешь позже, понимаешь, что этот материал или продукт тебе совсем не нужен, а согласился ты лишь потому, чтобы понравиться собеседнику, чтобы у него, якобы сложилось хорошее впечатление о тебе...
6. Кредитные обязательства. Есть кредиты, хочу с ними побыстрее рассчитаться. Понял, что большинство из них взял, чтобы показаться тем, кем не являюсь. Они каждый раз наглядно показывают, что ты решаешь не важный вопрос сейчас, а потом долгое время за эту прихоть или беспечность расплачиваешься долгое время.
7. Постоянные ожидания от окружающих заботы и внимания к себе. Когда устал, почему-то ждёшь что близкие это сразу заметят и будут вокруг тебя бегать и ублажать. Возникает чувство, что все вокруг тебе обязаны. Иногда возникает чувство , когда что-то вчера сделал и ждёшь что сегодня тебе обязаны сделать.
8. Вспыльчивость, потом корю себя за это и возникает чувство вины. Люблю делать поспешные выводы, если мне кажется, что это уже обсуждали ранее, то сильно злюсь на подчиненных когда такая ситуация вновь возникает. Порой, как я уже говорил, вывод мной был сделан поспешно, я уже пожурил подчиненного, а потом выясняю, что вопрос совсем в другом, а я уже с"пустил собак" на коллегу. Люблю злится, когда что-то идёт не по договоренностям или оказывается, что есть правила о которых ранее ничего небыло сказано.
По каждому пункту укажите конкретно, что вы имеете ввиду (возможно с примерами).

Не имею, но хочу иметь:
1. Чувство самодостаточности Это как? Объясните конкретнее пожалуйста
Чувство, что у меня есть все необходимое, чтобы воплощать все свои мечты в жизнь. Заниматься только тем, что нравится (в работе имею ввиду). Уверенность, что все задуманное получится. Чувство уверенности в себе.
2. Решительность в действиях Аналогично (см. выше)
Задумываю какой-либо план, все просчитал, по ощущениям то что надо, теперь надо действовать. И в этот самый момент запускается программа , "а вдруг не получится". Начинаются сомнения, появляется куча отговорок, начинается откладывание первых шагов на потом.
3. Постоянную осознанность Аналогично (см. выше)
Мысли "гуляют" где угодно, порой ловишь себя на том, что думаешь не о том, что в данный момент надо. Порой мысли рисуют картинки злостной мести, как ты расправляешься с Лихачём, которы подрезал или рисуют как что-то случилось неприятное и ты справляешься с этой ситуацией, при это ты испытываешь реальные переживания и ощущения. Потом осознаешь, что это полет мыслей, причём ничем не подкреплённый, а негативный осадок от чувств остался, приходится от него избавляться. Иногда мысли улетают в самооправдывание после какой-либо ситуации, и так реально все это кажется, потом опять ловишь себя на этой мысли и приходится восстанавливать баланс внутренних чувств.
4. Спортивное телосложение Аналогично (см. выше)
Вес 75-78 кг, мышечный рельеф, плоский живот с кубиками пресса
5. Доход, который позволит удовлетворять большее кол-во запросов и еще откладывать Укажите уровень дохода (напр. от ..... в месяц)
На сегодня от 300 тыс.руб
6. Мерседес GLE Coupe
7. Возможность раз в 3 месяца посещать новую страну С какими целями?
Испытывать весь спектр положительных эмоций от увиденных новых мест. Ощущать себя частью большого целого. Наполнять себя приятными моментами. Расширять своё представление о мире, чувствовать контраст между работой и отдыхом. Получать чувство удовлетворения от того, что ты не зря работал.

Не имею и не хочу иметь:
1. Вредных привычек (бросил все 2 месяца назад)
2. Болезней и травм
3. Горе и уныние
4. Врагов
5. Судимости
6. Обиды и злость
0

#153 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияУчастник_14 (23 Октябрь 2016 - 12:01) писал:

Анатолий Логинов




Хорошо. Бежим дальше!
0

#154 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:18

Куратор Людмила Николаева

Уточнения ко 2 этапу
Имею и хочу иметь
1.хорошее здоровье, отсутствие болей и болезней. (Не поняла, про здоровье. Ранее вы писали : У меня недиагностируемое заболевание, мне сложно долго ходить, я быстро устаю и теряю координанацию… может вам поразмыслить над этим и решить имеете вы здоровье или нет? Так как вы пишите в секторе Имею, но не хочу : проблему со здоровьем, заставляющую меня чувствовать себя неполноценной , и мешающую свободно передвигаться)
У меня ничего не болит, я редко простываю, я не хожу в больницу, у меня нет мед.полиса, по результатам обследований все мои органы и системы в норме. Так что здоровье свое могу оценить довольно высоко. Причину того состояния, что меня напрягает, я не могу определить: нервы, психика, позвоночник, мышцы, энергетика, аура там или еще что-то более тонкое. Я очень быстро устаю от физ.нагрузки (ходьба, приборка, фитнес, даже просто долгое стояние). Ощущаю себя разобранной, разболтанной. Ищу опору, не могу идти по прямой, спотыкаюсь, теряю ощущение ног. Неприятно ощущаю в теле вибрацию автомобиля. Из-за этого всего ограничиваю свои передвижения, и по дому, и вне.
2.стройную гибкую фигуру (и что это для вас значит? Что вы можете при этом?)
Мне легко и и приятно заниматься хатха-йогой. Мне нравится моя стройность и легкость
3.умных здоровых красивых самостоятельных любящих заботливых детей (уточните этот момент конкретнее. У меня возникло подозрение, что вы это желаете, а не обладаете этим)
Мои дети действительно умные здоровые красивые самостоятельные, с ними у меня приятные дружеские отношения. Я их очень люблю и уважаю. Я могу обратиться к ним за советом, поддержкой, помощью. Я их одобряю, ободряю, выполняю просьбы и не контролирую.
4.любящих благополучных родителей и сестру ( и что это вам дает, какой ресурс? Хотя возникли те же подозрения.)
Меня радует, что у моих близких все хорошо, у нас ровные спокойные отношения, приезжаем друг к другу в гости раз в неделю/две, регулярно созваниваемся. С их стороны нет контроля и вмешательства , навязчивых переживаний. Я ощущаю, что меня любят и ценят
5.уютную квартиру в центре города недалеко от набережной, обустроенную специально для меня (уточните в этом моменте тоже, что это вам дает? Или можно написать так : а это значит для меня, что я могу/буду….)
Я собираюсь переехать в ближайшее время, сейчас живу в коттедже вблизи города. Новая квартира в центре города даст новый, более открытый и более активный и независимый (в смысле шаговой доступности магазинов, парков, кафе, музеев и пр.) образ жизни
6.творческие способности и умения (какие?)
Я рисую очень многими материалами. Могу сшить и связать что угодно. Лепка, валяние, батик, вышивка… моя вторая специальность дизайнер интерьера.
7.желание и умение учиться и развиваться (как – то это не сходится с утверждением см. ниже : отношения с сильным мужчиной, держащим меня в тонусе и толкающим развиваться. Если вы развиваетесь, то зачем толкать? Может быть вы чего-то не хотите и это надо записать в сектор: Имею, но не хочу?) 8.отношения с сильным мужчиной, держащим меня в тонусе и толкающим развиваться ( что значит для вас тонус? и как он толкает вас развиваться?)
Я больше вижу свое развитие в приобретении новых навыков, освоении новых видов творчества и продвижении его результатов. В нахождении точки опоры, улучшении самоощущения (неверное, я склонна искать его в отгораживании от мира) . А он выводит меня из равновесия, учит быть более эффективной, новым способам реагирования и здоровому пофигизму. (Это убеждением, поддержкой, личным примером, и сложными вопросами) Мне это не всегда комфортно, но я понимаю, что это именно то, что мне нужно. Так что я сейчас имею и желание развиваться, и толчки к этому.
9.умение и желание понимать и прощать (так вы понимать и прощать умеете или желаете? Может стоит поразмыслить над этим и переписать в другой сектор?)
Я не вижу здесь противоречий. Я считаю, что принимать и прощать это правильно, мне нравится так относиться к миру и к людям (с принятием себя немножко сложнее)
Все-таки я живая, бывают и бурные реакции с моей стороны. Но я знаю, как вернуться в комфортное для меня состояние приятия и неосуждения, так что я думаю, я умею это делать

10.ощущение начала нового этапа жизни (и что это вам дает?)
Сейчас у меня состояние свободы и восторга от возможности выбирать. Это состояние «я выбираю» сейчас мне нравится больше, чум удовольствие от осуществления любой цели

Имею но не хочу
1.страх новых мест (как конкретно проявляется этот страх? И где, в каких новых местах? Опишите более подробно)
Проявляется психологически как легкая беспричинная тревога, и физически как нервное напряжение тела, мандраж. Он проявляется не в новых местах (когда я уже в новом месте, все уже спокойно и хорошо), а заранее при необходимости куда-то идти или ехать
2.боязнь не справиться, не угодить, обидеть, быть недостаточно хорошей (Уточните как это составляет проблему? Как проявляется ваша боязнь? Кому вы боитесь не угодить? Кого обидеть? Быть недостаточно хорошей где, как, в каких ситуациях?
Почти любое дело и любое общение я начинаю с легкой опаской: а смогу ли я, все ли я делаю хорошо, не подумали ли обо мне плохо… То есть почти постоянная легкая зажатость и страх выражать свои мысли. Какая-то детская нерешительность. Так что: почти во все ситуациях ,почти перед всеми… как будто все большие и хорошие, и постоянно судят меня… на самом деле это я, конечно, постоянно себя сужу
3.легкое принятие на себя вины за все (Почему вы решили, что легкое? Как сильно это вам мешает в жизни?)
Любой намек, или даже мое подозрение на обиду другого человека на меня вызывает во мне «о Боже, что я натворила». Любое задевающее меня действие других людей вызывает поиск моих действий (или даже мыслей) как причины. Наверное, это идет от желания принимать других людей и их действия как есть. Да, я вижу, что при этом не принимаю и не прощаю себя
4.Проблему со здоровьем, заставляющую меня чувствовать себя неполноценной , и мешающую свободно передвигаться (уточните более подробно : что такое для вас «неполноценность» и в каких важных для вас моментах в жизни это составляет проблему?)
Любое активное действие напоминает мне, что я не как все. Для всех это просто, а для меня это трудно и некрасиво, а значит, я хуже всех. Если я продолжаю идти или работать вопреки этой усталости и разболтанности, это приводит к боли и сильному психологическому спаду. Принимать свои сложности как есть (чаще отдыхать, не выполнять часть работ по дому, меньше ходить вообще) и делать только то, что мне легко (заниматься рукоделием, читать, копаться в интернете) это приведет к закрытию и деградации. Так что эта странная проблема (я даже не знаю, со здоровьем ли она) не дает мне жить
5.низкую самооценку (Как это влияет на вас и как это составляет проблему?)
Я почти все делаю через легкий страх и неуверенность в себе. Я знаю, что моя заниженная самооценка воспринимается окружающими
6.лень (в каких моментах она проявляется и как это мешает вам жить?)
Я часто вижу работу которую надо сделать или имею планы, и откладываю. Я долго раскачиваюсь перед началом дела. Прокрастинирую. Это снижает мою эффективность. Я трачу много времени на неважные действия, при этом не позволяю себе полноценно отдыхать. То есть вместо: быстрая эффективная работа и хороший отдых у меня получается: небыстрое делание важных дел и затем вялое делание неважных дел. Я все время чем-то занята, а толку немного, и еще копится недовольство

Не имею, но хочу
1.ощущение собственной цельности и правильности (опишите более подробно, что означает для вас цельность и правильность? И как или где, в каких моментах в жизни, вы могли бы ощущать это ощущение?)
Умом я понимаю, что я молодая красивая интересная умная добрая. Но внутри я зажатая и перепуганная. У меня нет чувства собственной офигительности, чувства «я на своем месте. Я хорошая. Все хорошо».
Я могу вспомнить, когда такое ощущала. Но сейчас не могу представить, какое место или ситуация может мне его стабильно дать

2.физическую силу и выносливость (и как это поможет вам в жизни?, можно уточнить в каких конкретно моментах?)
Это во всех моментах, когда нужно двигаться, работать, идти (кроме как работать за компом, рисовать, рукодельничать), мне не хватает физической выносливости во всем
3.привычку радовать себя (и что вы получите, когда это получите?)
Больше радости в жизни вообще. Ощущение, что я достойна хорошего.
4.создать гениальную игрушку (какое влияние это окажет на вашу жизнь? Как вы думаете? Это поможет вам стать успешнее/эффективнее/счастливее?)
Это даст ощущение самореализации. Чувство, что я что-то даю этому миру. Эффективность. Радость озарения и радость творения. Больший приток денег. Признание.
5.комфортные стабильные отношения (уточните : с каким мужчиной? С тем, который есть или с новым?) Получается, что сейчас у вас нестабильные и некомфортные взаимоотношения или как?
У меня сейчас интересные, но нестабильные отношения. От них я не жду стабильности и не стремлюсь перевести их на другой уровень. Может быть, из страха открытости и привязанности. Желание комфортных стабильных отношений сродни желанию расслабиться, закрыться, отогреться. И перевалить решение всех своих вопросов на большого доброго дяденьку.
6.привычку делать наброски в любой удобный момент (и как это вам поможет?)
Это полумедитативное занятие, приятное и полезное. Способ реализации, возможность высказываться, усиление независимости, укрепление навыков.

7.привычку заниматься йогой ежедневно (и что это вам даст?)
Укрепление физической и психологической формы
8.умение и позволение себе рисовать от души (так вы хотите уметь, то есть научиться или просто позволить себе?)
Я хочу позволить себе рисовать от души. Избавиться от страхов. И чтобы это было не разовым или редким актом, а постоянным стабильным умением.
9.постоянный доход от творчества и проектов не менее 200т.р. в год ( а вы правильно указали сумму? Получается 16600 в мес.? Уточните) 10.постоянный пассивный доход не менее 300т.р. в год (за счет каких видов деятельности вы могли бы их получать? Как вы думаете. Уточните?)
Да, 15/17 тысяч это та сумма, которую я хотела бы в ближайшее время зарабатывать рукоделием или проектами без напряжения и с удовольствием, имея при этом гарантированный доход 25 тысяч от финансовых вложений.
11.возможность и способность путешествовать (где? Как?)
Хочу и ездить по миру, в незнакомые страны, на море. И просто туризм, по области, возможно и экстремальный
12.ощущение жизни как праздника (опишите, более подробно что такое : жизнь как праздник?)
Жить радостно, с ощущением, что все устроено замечательно. И с ожиданием приятных сюрпризов.
13.легкие комфортные встречи с подругами (опишите подробнее, что такое для вас легкая комфортная встреча с подругами?)
Нечастые встречи без сплетен и перетирания проблем

Не имею и не хочу
1.зависимость (от чего?)
От людей, обстоятельств, привычек, продуктов, собственных комплексов и страхов (ну, конечно, это-то имеется. Но не осознаю в таком объёме, чтобы перенести в раздел «имею но не хочу»)
2.избыточный вес (уточните?)
Я боюсь избыточного веса. Эту проблему широко муссируют, и я вижу людей с лишним весом. Мне кажется, его легко получить как сбой в работе организма и сложно избавиться
3.физическое уродство ( в каком виде?)
В любом. Отталкивающее, вызывающее любопытство и жалость нарушение тела
4.заболевание (какое? Или вообще просто болеть?)
Любое заболевание. Зависимость, страх, боль, неприятие происходящего с тобой…
5.тяжелые отношения (с кем конкретно или со всеми?)
С близкими. С человеком, от которого зависишь. С человеком, к которому сильно привязан
6.нищету
7.страх за будущее
Что это означает в Вашем понимании? каких конкретно ситуаций Вы избегаете?
(как я поняла, этот вопрос относится к нищете и страху за будущее) Я избегаю близости. Открываться. Выражать эмоции. Избегаю зависимости, обязанности. Переживать и накручивать себя
(я очень много раз сказала слова: страхи, зависимость, закрытость, необходимость высказаться, хорошо)))

0

#155 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (23 Октябрь 2016 - 10:20) писал:

Молодец, Светлана!)) Очень подробное и эмоциональное описание. Теперь у нас есть энергия эмоций и можно бежать дальше. :yahoo: Переходите на следующий этап. :hi:

инверсия:
лишний вес – стройность, позволяющая радоваться своему отражению
проблемы со здоровьем – здоровье, позволяющее ходить без боли, чувствовать себя отдохнувшей по утрам, полной сил на целый день
кредиты – достаточный заработок, чтобы кредиты не вызывали напряжение, платить их было легко и расстаться с ними было бы чрезвычайно приятно
бардак в квартире – чистота в квартире даст мне визуальное удовлетворение, позволит полюбить свое жилье
бытовые условия жизни – просторное и светлое жилье позволит каждой вещи найти свое место, мне принимать ванну с пеной каждый день, это сделает мою жизнь счастливой
стройность – хочу иметь вес 67-70 килограмм. Хочу чувствовать себя рядом с мужем уверенно, это компенсирует мои физические недостатки.
здоровье – конечно физическое. Как было бы здорово ходить без боли, чувствовать себя полной сил, гибкой!
просторную – светлую, уютную квартиру на верхних этажах с большой лоджией или выходом на крышу,
работать 3-4 дня в неделю. Выходные дни я могла бы посвятить порядку в доме, приготовлению пищи, собственному развитию. Это позволило бы мне не уставать, радоваться самой и радовать мужа
увеличение материального достатка. Тысяч 150 – 200 (личный доход) думаю хватило бы на более частый отдых, на квартиру мечты, помощь сыну.
Психотехнология "Стандарты критериев оформленности".
Здоровье Возможно ли это иметь? Не знаю. Меняем на стройность.
Стройность. Это вполне возможно. Отказаться от поздних ужинов и вредных продуктов – тяжело, но возможно!
Стоит ли это иметь?
Однозначно стоит, посмотри в зеркало – приподнятое настроение обеспечено, а значит и прилив сил.
Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Вот это вопрос….. Не все, но это даст ощущение легкости, думаю спине станет легче. Стану уверенно чувствовать себя рядом с мужем, скроет горб. Да, это даст мне многое!
Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит. Я стану здоровее, предпочитая здоровые продукты, значит здоровье для меня на этом этапе – достижение стройности!
0

#156 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:07

Участник_34
Имею и хочу иметь
1. Интересную, устраивающую работу (Объясните более подробно что это для вас значит : интересная, устраивающая работа и что это вам дает : какой ресурс?)
2. Хорошее здоровье, регулярные спортивные тренировки (объясните более подробно про здоровье, насколько регулярны для вас тренировки и это как-то связано со здоровьем?)
3. Интерес и тягу к саморазвитию и повышению уровня своего Сознания (что означает для вас саморазвитие и повышение уровня сознания?)
4.Интерес к Жизни (в чем и как он проявляется?)
5. Огромное чувство Благодарности к Сергею Викторовичу Ковалёву и его большой Семье (здесь отлично, без комментариев!!!)
Имею, но не хочу иметь:
1. Возникающую время от времени неуверенность в себе, в свои способности, навыки, умения (объясните более подробно: в каких ситуациях , как проявляется неуверенность и что это для вас значит, как создает проблему?)
2. Приходящий иногда страх все потерять (Иногда, это когда? В каких моментах в жизни? Как это мешает вам жить? Распишите)

Не имею, но хочу иметь:
1. Иметь доход от 100 000 Евро, легко и естественно (и это будет достаточно для чего? А вдруг этого недостаточно? Что это вам даст, какие возможности, чем это вам поможет?)
2.Свой собственный высокодоходный бизнес, удовлетворяющий и меня и клиентов моего бизнеса (В чем удовлетворяющий вас и клиентов? И это значит, что я смогу/буду мочь…..?)
3. Комфортно путешествовать, узнавая Мир, новые страны (а сейчас вы путешествуете некомфортно или вы вообще не путешествуете? Что означает для вас комфорт и что он вам дает?)
4. Близкие, нежные взаимоотношения с любящей и любимой женщиной с которой уютно, комфортно, радостно и интересно (с какой-то конкретной, чтобы так было или просто хотите новых взаимоотношений? Распишите подробнее)
5. Регулярный, полностью удовлетворяющий Секс (ответьте - распишите себе в тетрадку или на форум (как сочтете возможным) : с какой регулярностью вам бы этого хотелось и что для вас значит- полностью удовлетворяющий?)
6. Уютный дом, коттедж в собственности с садом, в хорошем экологичном месте, желательно у берега теплого моря (Желательно или возможно для вас? Что это вам даст, как это поможет вам в жизни? Что вы при этом будете ощущать? Уточните критерии дома и сада: размеры и пр.)
7. Способность, навык вступать в хороший раппорт, синергию с Собой, с Другими, с Миром, с Богом (Что вы получите, когда вы это получите?)
8. Постоянную и возрастающую Любовь к Себе, уверенность и веру в себя, в свои способности, навыки, умения
[color="#0000FF"]….Добавьте внутренние ощущения, когда вы хотите иметь, и что у Вас до сих пор нет! Какими качествами и талантами Вам стоит обладать, чтобы воплотить все то, что Вы написали выше в пункте НЕ ИМЕЮ, но ХОЧУ ИМЕТЬ.

Развернутый ответ поместите новым сообщением. Жду уведомление на почту!
0

#157 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияУчастник_1 (23 Октябрь 2016 - 12:21) писал:

Скрытый текст



О'k! Замечательно проработан вопрос! Сейчас осталось только оформить его в правильную фразу-локомотив и вперёд к цели! :dance3:
Только перенесите теперь всё это: весь ваш этот ответ, мои комментарии, и ваши исправления к ним на третий этап)) - где это и должно было быть!)) :declare:

И начинайте там тренироваться описывать свою цель в связном предложении с включением выгод от достижения этой цели. Хотя бы просто суть пока: "Хочу сбросить лишний вес (сколько килограмм) и обрести стройную фигуру (критерии стройности) и это мне даст (позволит...)..."
0

#158 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:39

Участник_31
Молодец, Наталья. Вы расписали все подробно. Переходим на третий этап!!!
0

#159 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:53

Участник_37
Скрытый текст



Хорошо. Немного доработать осталось.

Не имею, но хочу иметь
1.Каждый сезон обновлять свой гардероб сезонными вещами, на сумму 30 тысяч рублей.
2.Цель получение заработка в размере 63 тысячи рублей легальным путем, ежемесячно, от дела которым мне нравится заниматься.
3.Приобрести машину Toyota Yaris с пробегом 1-2 года.
4.Обновить мебель(кухонный стол, 2 дивана,шкаф гардеробная, стол для работы, стул, холодильник) в своей квартире, на сумму 150 тысяч рублей.
5.Утеплить балкон, сделать из него дополнительную комнату - 80 тыс. рублей.
6.Получать находясь в декрете сумму не менее 50 тысяч рублей ежемесячно, для трат на нужды свои и ребенка, не учитывая другие расходы.

Правильно ли я понимаю, что достижения уровня устойчивого личного дохода от 63 тыс рублей в месяц остальные пункты реализуются при условии грамотного планирования своего бюджета?
Если да, то оставляйте пункты о доходе и об умении управлять своим бюджетом. Цели с покупками будете ставить вторым этапом.
Если нет, то против каждого пункта расходов напишите, какую цель в области денег нужно перед собой поставить, чтобы получить этот результат: дополнительный доход, или дополнительные навыки и умения.

Не имею и не хочу иметь
1.Безденежье, нищета. - это ощущение что не на что будет купить необходимые вещи(еда,вода) и придется занимать.
Больше ничего не приходит в голову...

Здесь напишите, что Вам нужно делать, какими качествами обладать и какой быть, чтобы этого не случилось. Когда напишете - искренне для самой себя, - тогда перенесите это в раздел "не имею, но хочу иметь", - это станет Вашими дополнительными целями в области денег.

0

#160 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:04

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (23 Октябрь 2016 - 14:53) писал:

Участник_37
Скрытый текст



Хорошо. Немного доработать осталось.

Не имею, но хочу иметь
1.Каждый сезон обновлять свой гардероб сезонными вещами, на сумму 30 тысяч рублей.
2.Цель получение заработка в размере 63 тысячи рублей легальным путем, ежемесячно, от дела которым мне нравится заниматься.
3.Приобрести машину Toyota Yaris с пробегом 1-2 года.
4.Обновить мебель(кухонный стол, 2 дивана,шкаф гардеробная, стол для работы, стул, холодильник) в своей квартире, на сумму 150 тысяч рублей.
5.Утеплить балкон, сделать из него дополнительную комнату - 80 тыс. рублей.
6.Получать находясь в декрете сумму не менее 50 тысяч рублей ежемесячно, для трат на нужды свои и ребенка, не учитывая другие расходы.

Правильно ли я понимаю, что достижения уровня устойчивого личного дохода от 63 тыс рублей в месяц остальные пункты реализуются при условии грамотного планирования своего бюджета?
Если да, то оставляйте пункты о доходе и об умении управлять своим бюджетом. Цели с покупками будете ставить вторым этапом.
Если нет, то против каждого пункта расходов напишите, какую цель в области денег нужно перед собой поставить, чтобы получить этот результат: дополнительный доход, или дополнительные навыки и умения.

Не имею и не хочу иметь
1.Безденежье, нищета. - это ощущение что не на что будет купить необходимые вещи(еда,вода) и придется занимать.
Больше ничего не приходит в голову...

Здесь напишите, что Вам нужно делать, какими качествами обладать и какой быть, чтобы этого не случилось. Когда напишете - искренне для самой себя, - тогда перенесите это в раздел "не имею, но хочу иметь", - это станет Вашими дополнительными целями в области денег.


Не имею, но хочу иметь
2.Цель получение заработка в размере 63 тысячи рублей легальным путем, ежемесячно, от дела которым мне нравится заниматься.
3.Развить в себе умение планировать и управлять своим бюджетом, для того чтобы не испытывать страх нищеты.

Если я добьюсь такого заработка, то смогу реализовать эти пункты:

1.Каждый сезон обновлять свой гардероб сезонными вещами, на сумму 30 тысяч рублей.
3.Приобрести машину Toyota Yaris с пробегом 1-2 года.
4.Обновить мебель(кухонный стол, 2 дивана,шкаф гардеробная, стол для работы, стул, холодильник) в своей квартире, на сумму 150 тысяч рублей.
5.Утеплить балкон, сделать из него дополнительную комнату - 80 тыс. рублей.
6.Получать находясь в декрете сумму не менее 50 тысяч рублей ежемесячно, для трат на нужды свои и ребенка, не учитывая другие расходы.
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта