Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 22-23 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 22-23 Октября Стандарты критериев оформленности

#101 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:37

Татьяна Петушкова




3этап

имею,но нехочу иметь

-лишний вес, 30кг
-камни в желчном пузыре
-лень,иногда откладываю на потом, то что нужно сделать сейчас

инверсия
-тело, весом 70 кг
- здоровый желчный пузырь, без камней и песка, правильно работающий
-быстро и легко начинаю нужные дела


не имею но хочу иметь

-здоровое, стройное тело весом 70 кг, со здоровым желчным пузырем, которое позволит мне чувствовать себя легко и безболезненно. А так же позволит носить красивую одежду и я буду больше нравиться себе и другим.
-финансовую возможность путешествовать один два раза в год
-финансовую возможность посетить семинары Ковалева раз в месяц
-интересное дело,хочу его найти. что бы получать удовольствие от процесса работы и приносить пользу людям, а так же иметь доход от него более 30 т.р.
-интуицию,чтобы принимать правильные решения в трудных ситуациях
-решительность и собранность для достижения цели, чтобы быстро и эффективно достигать результата
-дачу с условиями для проживания , кирпичную из 2х комнат,с водопроводом и канализацией



моя цель: иметь здоровое,красивое тело весом 70 кг

возможно ли это иметь? Да, потомучто

- мое состояние позволяет выполнять физические нагрузки, позволяющие сжигать жир
- у меня есть возможность соблюдать режим правильного питания и знания на эту тему.

стоит ли это иметь? Да,потому что
-я буду чувствовать себя более здоровой, активной, что позволит сделать мою жизнь интересней и даст мне сил которые нужны для ухода за сыном
-я смогу носить кроасивую одежду, которую к тому же будет легче преобрести
-я смогу не только для других, но и для себя связать эксклюзивные, красивые вещи, которые будут хорошо на мне смотреться, и могут быть к тому же рекламмой моего мастерства
-я буду чувствовать себя увереннее и спокойнее по поводу увеличивающегося возраста
-возможно это поможет востановлению правильной работы желчного пузыря




даст ли мне это то, что я хочу? Да, потому что
-Повысит самооценку и самоуважение, поможет еще больше раскрыть свою женственность

стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Конечно. Лишний вес говорит о неправильной работе организма, которое ведет к рвзрушению здоровья и самой жизни. Решив эту задачу, я улучшу качество жизни




0

#102 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:44

Участник_13
> работа в области программирования. Доход от 1000$ в месяц.
ОК. Прописывайте всю цель полностью. Если Вы специалист в какой-то конкретной теме, то стоит указать это в цели (если цель соответствует этому).
> Высшее техническое образование в области программирования. И логический склад ума, который поможет мне разобраться и решать задачи связанные с программированием
А знания и опыт работы? "И логический склад ума"- когда мне так говорят, я обычно спрашиваю про 4 базовых закона логики))

Работа - программирование. Оно бывает разным и начать хочу с веб-программирования. А дальше это разработка интерфейсов, системное программирование, прикладное программирование.
Ага. Вот замечательно- уже конкретно. В цели будем отражать как-то?
На данный момент цель получать стабильный доход (1000$ в месяц), а далее уже другие, например покупка машины или поездка.
Понял. Только "от 1000.."
> Я вижу себя за работой над программным проектом. Я чувствую удовлетворение от работы. И после того как задача сделана точно в срок я получаю за нее деньги.
Вот удовлетворение от работы-это уже ок. Может быть еще что-то?

Напишите, пожалуйста, все в чистовом варианте полностью: цель, вопросы и ответы.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 22 Октябрь 2013 - 18:45

0

#103 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:55

Инверсия



  • Красивое, атлетичное тело, вес которого до 80 килограмм в котором уровень жира в пределах 15%
  • Жить отдельно от матери
  • Слизистая носа нормально реагирует на внешние факторы, дышать носом легко и свободно
  • Сильный характер, уверенность в своих силах, желанный девушками
  • Упругую, подтянутую кожу на руках, ногах, груди животе
Не имею, но хочу иметь

Хочу иметь любовные отношения с девушкой, которая бы меня любила

Абсолютное здоровье

Доход от 5000 гривен



Моя цель: Красивое,атлетичное тело вес которого до 80 килограмм, в котором уровень жира в пределах 15%



Психотехнология «стандарты критериев оформленности»



Хочу красивое,атлетичное тело вес которого до 80 килограмм, в котором уровень жира в пределах 15%

  • Возможно ли это иметь?
Да!

Почему?

Потому что я хочу этого и я знаю, как достичь мою цель, у меня есть опыт в достижении стройности,я уже сбросил 80 килограмм лишнего жира, осталось еще немного.

  • Стоит ли это иметь?
Да!

Почему?

Потому что моя цель это заветная мечта с самого детства, я всегда был толстым, слабым, непривлекательным. И вот когда я скинул 80 килограмм лишнего жира, я стал на много здоровее, сильнее, выносливее, счастливее и привлекательнее для противоположного пола.

  • Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!

Почему?

Потому что когда я скину еще 39 килограмм лишнего жира, я стану абсолютно здоровым, счастливым, желанным, полноценным человеком.

  • Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да!

Почему?

Потому что мне стоит дойти до заветной мечты, уже потрачено много сил,основная часть работы уже сделана, плоды которые я пожинаю от моих усилий,превысили все мои ожидания, и когда я дойду до осуществления заветной цели, я получу все, что я хочу!

Сообщение отредактировал Участник_109: 22 Октябрь 2013 - 18:58

0

#104 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:01

Участник_24
Тему нужно сформулировать по другому: Финансовое благополучие
Прописывайте конкретно,в цифрах, что это для Вас.
Не хочу чтобы мой опыт, репутацию и умение организовать весь процесс продаж использовали для получения сверх прибылей. Я хочу все это использовать для привлечения прибыли в "свой" карман.
Это не ответ на вопрос: Возможно ли это иметь?

Мне очень нравится "баловать" его, кроме того мне хочется помогать ему
Порой, самая лучшая помощь- это позволить человеку жить своей жизнью...
Вся проблема в том что моя личная жизнь почти слилась в работой и в этом основная проблема: даже на отдыхе я думаю о работе. Приезжая в путешествие я подсознательно мониторю ассортимент и делаю анализ цен. Общаясь с людьми я подсознательно анализирую их как потенциальных покупателей. Это болото где я уже по горло.
Вот и стоит начать разграничивать...
Я считаю что имея финансовое благополучие я смогу решить большую часть своих проблем.
А может наоборот- решая большую часть своих проблем Вы обретете финансовое благополучие? Пока все не конкретизировано и не прописано в цифрах- это разговор ни о чем.
Прописывайте с начала- полностью цель (в цифрах, а не общих выражениях), и последовательно ответы на все вопросы этого этапа.
0

#105 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:11

Цитата

Цель забега: Хочу получать прибыль, которая обеспечит материальное благополучие мне и моей семье. Определитесь с конкретной цифрой дохода.

ежемесячный доход 10 000 грн.

Цитата

есть небольшой бизнес, который нужно развивать. Нужно? А зачем? Или хочу? намерена? можно?

Намерена и нужно потому что в таком состоянии как сейчас он не приносит желаемую прибыль.

Цитата

Потому что это даст свободу, уверенность в будущем, свободу в чём? или от чего? внутреннюю свободу и уверенность вряд ли даст. Ибо изнутри - наружу, а не наоборот.

Свободу выбирать то что хочешь, то что нравиться а не то что можешь себе позволить.

Цитата

Появиться ощущение Окейности))))) Вам его кто-то подарит? Или оно свалится на вас, как снег на голову?

Буду жить с этим ощущением

Цитата

3)Дает ли мне это то, я действительно хочу?
Да
Почему?
Потому, что это осчастливит близких и родных мне людей, и меня тоже. Ох, ох, ох! Да не придут деньги к вам, для того, чтобы в первую очередь осчастливили бы всех вокруг себя и только потом - себя любимую. Ваше бессознательное волнуете вы и только вы. А вы собираетесь "пахать" для осчастливливания "всех вокруг себя".... квадратно-гнездовым способом, по-видимому... Потому что это то звено которого мне не хватает для полного благополучия.


Даёт потому что я хочу жить со своей семьёй в собственной уютной квартире, хочу жить в достатке, ездить со своим ребенком путешествовать, и просто быть довольной жизнью, и быть спокойной и для развития и роста будет больше средств.

Цитата

4)Стоит ли цель усилий?
Стоит
Почему?
Потому что сил много, а идут они не туда. Совершенно не убедили..

Цель стоит усилий потому что достигнув ее жизнь станет намного лучше и ярче и веселее, и это будет огромным шагом на пути достижения благополучия.
0

#106 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:12

Наталья Лаврёнова

Имею, но не хочу иметь (то, чем я, к несчастью, обладаю)

1.Неуравновешенность в стрессовых ситуациях,в неконтролируемых мной условиях.
2.Самокопание - для меня это зацикливание мыслей на негативных ситуациях, неудачах, мысли о том, что можно было бы поступить иначе, обвинение себя что не смогла предугадать ход событий, или отреагировала не так, как хотелось бы.
3.Жесткий, постоянный самоконтроль. Постоянное напряжение (эмоциональное и физическое)невозможность расслабиться, отпустить естественный ход событий.
4.Боязнь осуждения - не самыми близкими людьми, а любым человеком со стороны за любое действие или бездействие.
5.Чувство вины перед близкими за то, что не смогла предоставить им лучшие материальные условия жизни, мало уделяю внимания, мало проявляю свою любовь.
6.Множество постоянно меняющихся желаний, невозможность их ранжирования, выделения главного - из-за нехватки времени и сил не способна достаточно полно охватить все интересующие меня стороны жизни, в итоге никаких особо полных знаний и умений, всего нахватано понемногу, по верхушкам.
7.Чувство что что-то упущено - что именно упущено и в какой момент пока не понятно, как будто живу не своей жизнью, что-то не увидела, не поняла, не заметила, а надо было.
8.Недостаток времени на все интересы.

ИНВЕРСИЯ

1.Спокойствие и сохранение самообладания в стрессовых ситуациях, в неконтролируемых мной условиях.
2.Принятие себя в любых проявлениях, жизнь "Здесь и Сейчас"
3.Внутренняя свобода во всех жизненных ситуациях.
4.Уверенность в себе и своих силах.
5.Осознание своей невиновности.
6.Четкое видение направления моего пути.
7.Найти свою дхарму.
8.Умение выделить главное в моей жизни.

Не имею, но хочу иметь (то, чем я, к несчастью не обладаю)

1.Чувство правильности и нужности собственной жизни
2.Внутреннее спокойствие
3.Четкое видение направления своего пути
4.Уверенность в том, что все идет как должно
5.Чувство внутренней свободы, радость от каждого дня
6.Крепкое здоровье - болеть только вирусными заболеваниями не более 1 раза в год.
7.Умение выделить главное в своей жизни
8.Уверенность в себе и своих силах


Цель: Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, которая осознает свою дхарму, с чувством правильности и нужности своей жизни уверенно идет по выбранному пути.

1. Возможно ли это иметь?
Да, конечно возможно! Потому что это уже существует, нужно только вывести это в осознанную форму, для достижения моей цели у меня есть достаточный опыт, огромная решимость и целеустремленность.
2. Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит! Моя цель придаст мне внутреннее спокойствие, уверенность в том, что все идет как должно, позволит принять себя, придаст уверенность в себе и своих силах.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, дает. Потому что я стану спокойнее смотреть на мир, перестану перебирать возможные варианты, буду идти своим путем, стану счастливее и благополучнее, обрету чувство внутренней свободы и радости от каждого прожитого дня.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Однозначно, стоит! Я приобрету мир и гармонию внутри себя, стану более счастливой и свободной, жизнь станет радостной и осмысленной.
0

#107 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:18

Наталья Лаврёнова

Цель: Ежемесячный доход от 300 000р, который я с легкостью и удовольствием зарабатываю и получаю.

1. Возможно ли это иметь?
- Да, потому что я знаю, как это зарабатывать и получать с удовольствием и легко.
- Да, потому что я знаю, что когда я делаю то, что приносит мне радость, то и деньги приходят легко.
- Да, потому что в этой сумме может быть также и пассивный доход
- Да, потому что сейчас я изучаю и делаю первые шаги в таких областях как инвестиции и трейдинг, в которых при грамотном размещении денег можно получить значительно больше.
- Да, потому что трейдинг очень интересная для меня область, которая захватывает меня полностью, как когда-то это было с программированием.
- Да, потому что времени эта торговля занимает мало и возможно совмещение с текущей работой.

2. Стоит ли это иметь?
- Да стоит, потому что высокий доход это один из критериев успешности и реализованности. Чем больше денег, тем больше могу себе позволить (отдых, качественное питание, одежда, комфорт, интересные поездки и т.п.),
- Да стоит, потому что получу больше уверенности в будущем.
- Да стоит, потому что смогу позволить купить мне дом в котором будет комфортно жить, есть выращенные в огороде овощи, фрукты, ягоды, пить чистую воду. Дом в котором вся семья будет собираться за круглым столом в столовой, как когда-то это было у бабушки. Дом в котором будут потрескивать дрова в камине. Дом в котором будут веселые праздники.
- Да стоит, потому что я знаю как это классно когда составленный инвестиционный план выполняется, когда знаешь что к определенному сроку имеешь обозначенную сумму денег из различных источников, когда понимаешь какие правильные денежные решения принимала. Да и сам процесс принятия решений это просто кайф.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да, для меня это свобода выбора, уверенность в своих возможностях и своем будущем, радость от исполнения желаний и достижения целей, радость от познания нового, одобрение и поддержка моих близких, возможность обеспечить родителей.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да, потому что мне интересно то, чем я буду заниматься.
- Да, потому что мне нравится, что каждая выполненная мною задача, приближает меня к поставленной цели.
- Да, потому что поставленная цель лишь первая из списка, а впереди еще столько новых и интересных целей.
0

#108 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:27

Участник 90

Цель: я хочу стать и быть женщиной, которая способна взаимно полюбить, выйти замуж, создать и поддерживать гармоничные и естественные отношения с мужем с целью создания и процветания счастливой и крепкой семьи на долгие долгие годы ( 60 лет и более).
Какого мужчину вы хотите привлечь к себе, вы уже обдумывали?

Конечно обдумывала. В настоящий момент есть небольшая несогласованность с бессознательным по поводу того, каким я хочу видеть своего мужчину и какой при этом я должна быть.
И как считаете, бессознательное будет достигать цели если есть несогласованность? А если будет, то какую?
До встречи на следующем этапе.

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 22 Октябрь 2013 - 19:28

0

#109 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:40

Наталья Лавренова


Цель забега: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной способной иметь здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения.


Возможно ли это иметь?
Да, возможно, потому что
1. на сегодня у меня нет необратимых патологий и нарушений на сегодня у меня (как подтвердило медицинское обследование)здоровые органы пищеварительной системы, хорошие анализы крови, артериальное давление, зрение, прекрасный уровень сахара в крови, то есть с медицинской точки зрения считаюсь вполне здоровым человеком.


2. у меня в роду по папиной линии долгожители с хорошим потенциалом здоровья Это никак не поможет мне в достижении цели и может только использоваться как напоминание самой себе, что в 80 с лишним лет жизнь может быть очень активной, и значит у меня впереди еще 40 с хвостиком лет


3. я могу применить к психотерапии лекарственную терапию ( которую еще не употребляла)Это тоже даст результат, но считаю правильным ее применить в экстренном случае Почему возможно для Вас достичь цели, если Вы примените лекарственную терапию, которую еще не применяли? Понимаю, что медикаментозное лечение на современном уровне развития медицины существенно может помочь организму в борьбе за себя. Есть пример, где зашкаливающий уровень сахара у знакомой снимается инсулином, что дает ей во-первых жизнь, во-вторых возможность эту жизнь жить. Есть знакомая, которая при диагнозе рассеянный склероз находилась на грани,но благодаря периодическим курсам лечения встала на ноги. Конечно слаба, конечно борется, но живет,все время (2 года) которое дают ей лекарства она растит детей . А так бы давно ушла. Поэтому четко отдаю себе отчет, что лекарственная терапия абсолютно точно снимет воспаление, отек, уберет боль.Но воспринимаю это как крайнюю меру. У меня сейчас нет такой необходимости. Мне сейчас нужно упросить, заставить,помочь организму самому регулировать свою работу и дать команду на выздоровление

4. эталонные сосуды и суставы я вряд ли получу, но я могу создать для себя образ жизни, поведения, если нужно лечения, который мне даст стабильную ремиссию что для Вас ремиссия? Как вы узнаете, что она наступила?и многие годы жизни без неприятных симптомов.что вместо неприятных симптомов? Ремиссия - здоровое состояние организма, ощущение себя полностью здоровым человеком, когда название болезни осталось написанным где-то у врача на бумажке в прошлом, а по факту я сама себя ощущаю телесно свободно и комфортно. Я здорова.Я забыла на что жаловалась, от чего лечилась. Вместо неприятных симптомов - быстрота и точность движений,стремительность при ходьбе, четкость координации при выполнении любых дел, подвижность тела при приседании, вставании,наклонах , т.е.любом движении. Большая амплитуда движений. Села,нагнулась, встала -все легко и непринужденно, так, что и не заметила как это сделала. Вся четкость движений осуществляется исподволь, за счет самостоятельной работы организма и мозга. Мне остается только радоваться своему подвижному, упругому, молодому телу и легкости движений.

Стоит ли это иметь?
Да, потому что это мне даст


2. я смогу самостоятельно прожить долгую жизнь и посвятить ее своей семье, А жить для себя Вы собираетесь? Или только для семьи? Собираюсь жить и только для себя и только для семьи. Моя семья - это я и сын.Жить для него - значит жить для себя, жить для себя -значит жить для него. Мы семья. Может это не экологично с точки зрения науки. Но для меня здесь нет противоречия.


3. быть здоровой, долго жить, купить детям квартиру ( у меня есть, мне хватит), положить внукам сумму на счет, ходить к бабушкам-подружкам на посиделки, да много чего еще можно делать если ты свободен, самостоятелен, полон сил и энергии Когда купите детям квартиру и прочие блага, что это Вам даст? Я себе скажу, что я молодец, вот опять получила то, что пожелала.И еще мне это даст возможность поставить себе на освободившееся место другую цель (прагматичную и материальную)причем с разбегом лет в 7-10 и идти к ней опять. Образ жизни такой что-ли. Но это не главная задача -только фон, потому что складывается.


Дает ли это то, что я действительно хочу?
Здесь нужно ответить на вопрос относительно Вашей цели, а не в целом по жизни
Мне это даст приятные ощущения в теле, хорошее самочувствие, хорошее радостное настроение. Я стану более активной. Моя спина станет намного ровнее,походка стремительнее. Я всем своим видом буду излучать здоровье и силу. После рабочего дня я буду все так же полна энергией как и утром.Выходные дни я буду проводить активно в домашних делах, огородных делах, походах за грибами или в прогулках, что мне даст только приятные эмоции. Мои движения будут легкими и грациозными, даже аристократическими. Мне будет приятно легко наклоняться вперед,назад,приседать. Я на одном дыхании буду подниматься на второй этаж своего дома. Я забуду сколько мне лет и перестану их вообще считать. Буду чувствовать себя молодой, красивой женщиной, радующейся себе и своей жизни, и обязательно звонко смеющейся.




Стоит ли достижение цели затрачиваемых усилий?
Да, стоит! Потому что это мне даст


3. большую экономию времени и денег на различных обследованиях и лечениях в различных больницах Сэкономите и что это Вам даст? Сэкономленные деньги я направлю в позитивное русло: куплю себе например еще одно платье, или поеду на романтическое свидание, или новое пальто. Сэкономленное время потрачу на себя: на общение с природой, прогулку по парку, езду на велосипеде,посплю или почитаю книгу, схожу в парикмахерскую....


5. возможность гармонизировать себя ( а именно наладить контакт тела и мозга), что даст мне дальнейшее развитие , а это всегда интересно - узнавать новое о своих возможностях и способностях Узнаете и что это Вам даст? Когда я узнаЮ что-то новое о своих возможностях и способностях, то я
- сразу начинаю себя в душе хвалить и мне это приятно
- у меня накапливается (уже есть) счет моих достижений, отчего я увереннее себя чувствую и мне это тоже приятно
- уверенность в своих силах (подтвержденная фактами ) дает мне определенные устойчивость, спокойствие и знание того, что я способна, умна, имею хороший потенциал во всех сферах жизни

Сообщение отредактировал Участник_98: 22 Октябрь 2013 - 19:49

0

#110 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:47

Имею, но не хочу иметь:
1. Страх остаться без нужных мне средств для комфортной жизни.
2. Я вспыльчива, если со мной кто-то не согласен или навязывает свое мнение
3. Страх за будущее
4. Чувство, что я всем должна
5. Лишний вес составляет 10-15 кг
6. Я неуверенна в себе когда кто-либо сомневается во мне или моих способностях. Я автоматически либо соглашаюсь с аппонентом сразу, либо чуть позже, при первой неудаче.
7. Созависимость от матери
8. Прежде чем принять важное решение, я провожу опрос на тему: "Как мне поступить?"
9. Я исчерпала себя в профессии главный бухгалтер, т.к. я не вижу для себя профессионального роста, эта работа не приносит эмоциональной радости. Я не вижу в ней СМЫСЛА для моей дальнейшей жизни.

Инверсия:
• Ежемесячный доход от 100 тысяч рублей
• Я уверена в своем завтрашнем дне.
• Я уверена в себе и своих способностях. Приобретая опыт, я чувствую себя еще более уверенной.
***Если пишете, что хотите иметь способности, то нужно и указать, какие. Также и с опытом.

Способности – быстро учиться и усваивать новые знания. Опыт в психотерапии.
• Принимая решения, я опираюсь на свою интуицию и свой опыт
• Вера в то, что смогу стать хорошим психотерапевтом.
• Спокойствие в общении и принятие других такими, какими они есть
• У меня красивое стройное тело, с гладкой кожей, подтянутым животом.
***подумайте, как поменять слово “подтянутый”- Бессознательное слышит дословно. Интересно, как будете тянуть живот. Поправьте. Плоский живот
• Мой вес — 70-75 кг.
• Я принимаю свою маму с любовью Я принимаю мою маму.

***экологично будет написать, что вы просто принимаете маму. Этого достаточно. Любить близких иногда бывает тяжело.
• Дружба, уважение, любовь, близость, поддержка друг друга в семье
***Здесь говорите об отношениях с мужем? Его нет в формулировке. Слово “близость” требует разъясниния, насколько близко. Исправьте. В отношениях с мужем присутствует любовь, близость, уважение и поддержка друг друга.
Моя цель: «Стабильный доход от 100тысяч рублей в месяц»
Возможно ли это иметь? Да,эта цель возможна,т.к
• я уже зарабатывала эту сумму ранее
• для достижения этой цели у меня есть навык эффективной работы и способность привлекать новых клиентов
***ок

Стоит ли это иметь? Да, это стоит иметь, т.к.
• Я смогу спокойно учиться и посещать семинары по психотерапии
***меня смутило слово “спокойно”. Без него мне звучит лучше. А теперь кажется, что в первую очередь вы хотите спокойствия. Я смогу учиться и посещать семинары по психотерапии.
• Я смогу развивать себя как психотерапевта и заниматься любимым делом
***опять не совсем понятно, желаемый доход разрешит вам заниматься любимым делом или любимое дело принесёт вам желаемый доход. Желаемый доход разрешит мне учиться и стартовать в любимом деле.
• Я смогу путешествовать по миру со своей семьей и видеть красоты других городов, стран
• Я смогу заботиться о родителях(помогать им материально)

Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Да, мне это дает
• возможность «плавно» выйти из одной профессии «главный бухгалтер» и комфортно войти в другую «Психотерапевт»
• это даст мне возможность в самореализации и обретении смысла жизни (это даст мне ощущение радости, что я имею возможность помогать людям)
• состояние радости

Стоит ли цель предолагаемых усилий? Да, это стоит того т.к.
• я реализуюсь как психотерапевт
***как я поняла, желаемый доход в первую очередь даст возможность выучиться на психотерапевта. Реализация связана с работой психотерапевтом, а доход, как понимаю пока связан с прежней работой. Желаемый доход, связанный с бухучетом, даст возможность выучиться на психотерапевта.<br style="mso-special-character:line-break"> <br style="mso-special-character:line-break">


0

#111 Пользователь офлайн   Участник_118 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:55

Антон Ковалевский


1.Не имею, но хочу иметь мотивацию к системному занятию собой и своим телом. ( косметология, йога.. и пр. женские удовольствия ). Есть ресурсы – свободное время и деньги для этого. Хочу, чтобы это происходило легко и с радостью и удовольствием, а не с насилием над собой и со словами « в этом возрасте надо, без этого уже нельзя»
Инверсия .
Я , та женщина, и которая легко и радостно занимается своей внешностью , посещает косметолога, выполняет все необходимые действия дома, ходит на занятие с тренером по йоге 3 раза в неделю ( потому что спортзал во дворе моего дома!!! ) , самостоятельно выполняет утреннюю и вечернюю гимнастику «пять тибетских жемчужин» , потому что я нашла ( еще не нашла , но найду ) прекрасного профессионала врача косметолога, близкого мне по духу, к которому хочется бежать на прием и получать удовольствие не столько от процедур, сколько от общения и это позволит сохранить мне молодость долгое время , потому что системные занятия йогой дома и с тренером позволят мне иметь стройную фигуру , что позволит мне … ой не знаю ((((.. . Пришло вот это - не думать о женской конкуренции ( но я ж о ней и не думала.. а чет пришло ((((( .


1.К несчастью, не обладаю способностью к запоминанию иностранных языков. Не имею, но хочу иметь способность выучить английский язык в такой степени, чтобы свободно общаться на бытовом уровне и смотреть художественные фильмы и новости в оригинале.
Инверсия
Я , та женщина, которая открыла в себе способности к запоминанию иностранных слов и легко может запомнить слова и выражения на английском , потому что знание иностранных языков позволяет еще шире открыть для себя мир, понимать и смысл и полутона в общении и этим обогащать свои знания и умения и делиться этим с миром , также такие знания -еще один большой плюс в профессиональной деятельности

2.Не имею, но в будущем хочу иметь собственный маленький комфортный автомобиль (Mini Cooper ) и научиться уверенно его водить.
Инверсия
Я, та женщина, которая в тот момент, когда потребность в собственной маленькой машинке стала действительно истинной , то есть профессиональная деятельность или свое новое дело потребовало высокой мобильности в передвижениях , - приобрела маленький комфортный автомобиль и научилась его уверенно водить . Марка автомобиля уточняется – знаю только то, что его покупка гармонична и находится в рамках моего бюджета

3.Не имею, но хочу иметь способность доводить начатые дела до логического конца. ( занятие по живописи – уже начала , в августе, осталось только продолжать и не забросить; б) закончить купленный когда от курс по созданию собственного сайта; в) продолжить заброшенные уроки по компьютерной верстке и закончить работу над семейным цифровым архивом, сделать на базе этого архива фотокниги для своей семьи и ближайших родственников; г) мелкий ремонт в квартире, который решила сделать своими руками начала и не закончила .. примерно так )
Инверсия
Я , та женщина, которая имеет способность доводить начатые дела до логического конца, которая научилась чувствовать , осознавать и видеть те дела и задачи , которые действительно необходимо выполнить , которые являются истинно полезными для нее, а не навязанные социумом или чужим авторитетным мнением. Я та женщина, которая , в случае того, если дело начато, но в нем отпадает насущная потребность – умеет честно признаться себе в ошибке , что не мое , и закончить сливать свою жизненную энергию в ненужные начинания , и не корит себя за несобранность , а признает наличие в копилке еще одного интересного опыта ( пригодиться ! )

4.Не имею, но хочу иметь маленький загородный домик не более чем в получасе езды от городской квартиры с большой деревянной террасой, с выходом к реке, с садом, цветником и символическим огородиком, с камином, с большим экраном и проектором, с мягкими креслами и деревянными полами ))) котами и собаками.
Инверсия.
Я та женщина, семья которой имеет маленький загородный домик не более чем в получасе езды от городской квартиры с большой деревянной террасой, с выходом к реке, с садом, цветником и символическим огородиком, с камином, с большим экраном и проектором, с мягкими креслами и деревянными полами ))) котами и собаками , И все это счастье позволяет мне развезти там свою маленькую мастерскую, и если вдруг мне нестерпимо захочется писать картины , как же нестерпимо как пИсать (по жванецкому ) , а потом приглашать туда небольшие камерные компании и отдыхать , не нагружая друг друга , не заморачиваясь долгими перелетами или переездами

5.Не имею, но хочу иметь свой собственный или с партнером ( как вариант, но лучше собственный ) – офис в городе, с своем районе, трехэтажный, с мини кафешкой ( только кофе-чай- шоколад-выпечка ) и хобби-магазинчиком на первом этаже, с лекционным залом с огромными окнами на втором этаже, с возможностью трансформировать этот зал под арт-студию, йога-студия, мини кинозал – проекционным экраном для просмотров фильмов и лекций, с многофункциональными стенами, с небольшим отдельными мини офисом для сотрудников на третьем этаже и с микроскопической квартиркой, типа гостиничного номера ( для приезжих гостей или лекторов или специалистов ) , спроектированный с учетом лучших европейских вариантов для такого вида бизнеса.

Инверсия
Вот тут мне показалось как то все просто…
Я та женщина, которая придумала и осуществила с помощью партнеров свою проект , который стал гармоничной частью мой жизни , который приносит радость и доход не только моей семье , но несет позитив, развитие , знание в мир ( потому как будет находится в таком месте города, с котором нет подобных мест для жителей, молодых мам и студентов )

6.Не имею, на данный момент времени, но хочу иметь четкое понятие того, чем же мне хочется заниматься в социуме. Не имею на данный момент четкого понимания своих истинных желаний, какой бы сферой деятельно хотелось бы заниматься вплоть до пенсии. Не имею, но хочу иметь четкое осознание своего предназначения как профессионального так и духовного ( чет как то коряво, но по другому не придумала ).
Инверсия
Я та женщина, которая ясно и четко понимает то, чем хочется заниматься в жизни, та женщина, которая осознает свое предназначение и получает от этого удовольствие, несет радость и счастье своим близким , жизнь становится интересной, наполненной , динамичной, жизнь в потоке


7.Не имею, но хочу иметь возможность путешествовать не менее 5 раз в год . Вовсе не обязательно дальние страны, я свою страну и парочку соседних еще не толком-то не изучила . Хочу путешествовать по зову души , а не «туда, куда нада", потому что едут все».
Инверсия
Я та женщина, которая путешествует не менее 5 раз в году как с семьей так и самостоятельно, я та женщина , для которой путешествия - обмен энергиями с другими людьми, новые знакомства , новые люди, новые знания. Я, та женщина, которая знает и верит в то, что энергии людей из разных стран , смешиваясь преумножаются, я также верю в то, я, как позитивный человек, в целом достаточно благополучный , своим примером могу рассказывать другим позитивные веще и своей стране .

8.Не имею, но хочу иметь способность с легкостью соблюдать режим дня. Не имею, но очень хочу научиться легко просыпаться в 6 утра
Инверсия.
Я та женщина, которая легко и просто соблюдает режим дня ( а именно ранний подьем 6-00 , и отбой не позднее 24 -00 ) , это позволяет мне начинать день с легкой зарядки, с духовной практики, это позволит мне все таки продолжить свои утренние заметки ( пишу три страницы текста , каждое утро, пишу не думая, не прочитывая потом, просто так.. ментальная канализация .. подсмотрела у Джулии Кемерун , в технолигиях о выходе из творческого тупика ) , это позволяет мне вырасти духовно, а также это позволит мне не заметно и с позитивной утренней энергией сделать небольшие дела по дому, чтобы занимать этим вечера , когда вся семья всборе .

9.Не имею, но хочу иметь здоровый желчный ( Я не написала это на первом этапе, потому что именно сегодня встал вопрос об удалении, в связи с полипами )
Инверсия
Я, та женщина, которая , которая имеет правильно и качественно функционирующие внутренние органы, которая понимает то, что каждый орган выполняет свои задачи и жизненно необходим, понимает то, что каждый человек имеет возможности излечиться самостоятельно, если разберется со своими внутренними проблемами ,это дает мне ощущение единства тела и души, это дает мне возможность заниматься внешними созидательными задачами , это дает мне возможность … ( тут я запуталась.. какая то неожиданная для меня новость, может потому как веры то и нет ((((((( , тем более, что я никаким образом не чувствую проблем с этим органом )


Цель в забеге
Стать женщиной, которая ясно и четко понимает, чем хочется заниматься в жизни; женщина, которая осознает свое истинное предназначение и получает от этого удовольствие, несет радость и счастье своим близким, живет в гармонии с миром; жизнь становится интересной, наполненной , динамичной, жизнь в потоке

1.Возможно ли это иметь?
Да. Я в это верю, потому что в моей жизни были моменты, когда мне было интересно жить и работать, мне знакомо это состояние полета, когда не пугают никакие трудности , когда все решается и происходит само собой и так как мне надо. И сейчас, если я вычислю те сопротивления, которые сейчас подняли голову - это состояние возможно вернуть

2.Стоит ли это иметь?
Да. Стоит. Потому для меня если не будет связи с миром, если не будет обмена энергии с миром, с другими - это овощное , серое существование , это деградация и дальше – смерть. А жить мне нравится, жить я хочу наполнено , интересно, легко, жить и не мешать жить другим

3.Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да. Дает . Я чувствую, в ответе на это мое « чем же заниматься» - как раз и сидит мой ресурс , когда откроется этот поток, когда увижу – что это , движение , созидаение, драйв, может быть и карьера - вернется. А я и хочу, чтобы этот ветер перемен наконец сдул меня с дивана.

4.Стоит ли цель предполагаемых усилий
Стоит . потому что я ХОЧУ жить в потоке, интересно , наполнено , долго и самое главное счастливо. И если я буду жить таким же счастливым вырастет мой сын и будет счастлив мой муж и близкие мне люди.
0

#112 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:57

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ


ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ:
Дачу__ Лето это время для путешествий и отдыха.
Лишний вес__ Стройное тело и привлекательная внешность
Лень___ Постоянное движение, желание успеть сделать больше, созидание.
Проблемы в воспитании сына__ В отношениях полное взаимопонимание, понимание того что мама дает советы исходя из жизненного опыта и практики.
Проблемы в общении с мамой___ Близкий человек, который поддержит во всем и не будет попрекать бывшими ошибками, может помочь советом.
Стукачей на работе___ В коллективе спокойная рабочая обстановка, не нужно ждать постоянного подвоха, отсутствие негативных эмоций.
Проблемы в бизнесе___ Преуспевающий бизнес, приносящий стабильную прибыль (200 000 рублей ежемесячно)
Зависимость от шефа__ Больше возможности и времени заниматься развитием своего бизнеса, отсутствие финансовых и административных ограничений.
Кредиты(долги)___ Отсутствие материальной зависимости, возможность тратить деньги на исполнение своих желаний.
НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ:
Доверие сына
Надежного мужчину
Машину
Стабильную прибыль в бизнесе
Возможность иметь «Лишние» деньги
Возможность много путешествовать
Дом на земле
Личную свободу (независимость)

Тема работы в забеге: Финансовое благополучие ежемесячный совокупный доход 300 000 рублей
1. Возможно -ли это иметь? Возможно, если использовать свой опыт, репутацию и умение организовать и систематизировать процесс продаж с нуля только для достижения личной прибыли
2. Стоит ли это иметь? Да, у меня появится возможность заниматься развитием своего собственного бизнеса, который в дальнейшем будет работать только на меня и мою семью, обеспечивая мне финансовую поддержку и уверенность, что в старости я смогу позаботится о себе и помочь своему сыну, если эта помощь ему будет необходима. Не зависеть от капризов пенсионного фонда.
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Я смогу заниматься собой, своим здоровьем, свой личной жизнью. Смогу позволить себе отпуск как минимум на месяц, выбирать путешествия в любую точку Мира, не задумываясь, хватит ли денег
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Эта цель стоит усилий. Дает возможность в течение года закрыть все кредиты и обрести финансовую независимость. Имея финансовое благополучие, я обрету личную свободу от окружающих обстоятельств.
Через год смогу уйти из наемного бизнеса.
0

#113 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:01

Участник_19

Цель: Ежемесячный доход от 300 000р, который я с легкостью и удовольствием зарабатываю и получаю.

1. Возможно ли это иметь?
- Да, потому что я знаю, как это зарабатывать и получать с удовольствием и легко.
- Да, потому что я знаю, что когда я делаю то, что приносит мне радость, то и деньги приходят легко.
- Да, потому что в этой сумме может быть также и пассивный доход
- Да, потому что сейчас я изучаю и делаю первые шаги в таких областях как инвестиции и трейдинг, в которых при грамотном размещении денег можно получить значительно больше.
- Да, потому что трейдинг очень интересная для меня область, которая захватывает меня полностью, как когда-то это было с программированием.
- Да, потому что времени эта торговля занимает мало и возможно совмещение с текущей работой.
Отлично! :good:

2. Стоит ли это иметь?
- Да стоит, потому что высокий доход это один из критериев успешности и реализованности. Чем больше денег, тем больше могу себе позволить (отдых, качественное питание, одежда, комфорт, интересные поездки и т.п.),
- Да стоит, потому что получу больше уверенности в будущем. Поясните, как Вы узнаете, что у Вас есть уверенность в будущем?
- Да стоит, потому что смогу позволить купить мне дом в котором будет комфортно жить, есть выращенные в огороде овощи, фрукты, ягоды, пить чистую воду. Дом в котором вся семья будет собираться за круглым столом в столовой, как когда-то это было у бабушки. Дом в котором будут потрескивать дрова в камине. Дом в котором будут веселые праздники. Какие ощущения у вас будут, когда у Вас будет этот дом? Что Вы будете чувствовать, ощущать, понимать?
- Да стоит, потому что я знаю как это классно когда составленный инвестиционный план выполняется, когда знаешь что к определенному сроку имеешь обозначенную сумму денег из различных источников, когда понимаешь какие правильные денежные решения принимала. Да и сам процесс принятия решений это просто кайф. Ок! :good:

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да, для меня это свобода выбора, уверенность в своих возможностях и своем будущем, радость от исполнения желаний и достижения целей, радость от познания нового, одобрение и поддержка моих близких, возможность обеспечить родителей. :good:

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
В ответе на этот вопрос, было бы хорошо, если бы Вы прописали свои мысли, ощущения, чувства, понимания, относительно того, как если бы вы уже получили все то, что вы описали в 3 предыдущих вопросах. Почувствуйте это, что это уже есть, и напишите почему цель стоит усилий? Почему игра стоит свеч?
- Да, потому что мне интересно то, чем я буду заниматься.
- Да, потому что мне нравится, что каждая выполненная мною задача, приближает меня к поставленной цели. Какая задача, к какой цели она Вас приближает?
- Да, потому что поставленная цель лишь первая из списка, а впереди еще столько новых и интересных целей.

[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#114 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:05

Марат Фазылов

Форумный движок сказал, что в моем посте слишком много цитат, поэтому я выделил свои слова курсивом, а ваши - жирным шрифтом. Надеюсь, читабельность не сильно ухудшилась.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_9: 22 Октябрь 2013 - 20:31

0

#115 Пользователь офлайн   Участник_110 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:05

Наталья Лаврёнова


Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (22 Октябрь 2013 - 11:24) писал:

Участник_110
Имею, но не хочу иметь:
1. Болезнь ребенка - приводит к излишним переживаниям, мешает радоваться жизни в полной мере.
2. Часто появляющаяся опасность подтопления дома. Возникает чувство беспомощности, т.к. ничего не можешь изменить, сильные переживания за детей, их безопасность, отсутствие комфорта, когда вода вошла в дом - все это в совокупности - очень мешает радоваться жизни (опасность эта появляется каждую весну, а также летом, после сильных дождей)
3. Страх: потери близких, потери нажитого имущества в результате природных катаклизмов (наводнение, землетрясение). Просто мешает радоваться жизни и быть счастливой.
4. Слабоватое материальное положение. Периодически возникает нехватка денег для покупки вещей или предметов, приносящих радость. Например, игрушка или книжка для ребенка, если ребенок маленький, а если побольше, то телефон, планшет и т.д.(чтобы не отличался от других, чтобы не было проблем в школе). Грустные глаза ребенка - не дают возможности радоваться жизни.
5. Неудобную, не комфортную систему отопления в доме.
6. Сильный, внутренний самоконтроль, блокирующий переживание необычных, иногда пугающих (т.к случились в первый раз) ощущений (например "салют" в голове)- что очень мешает радоваться жизни. "Салют" в голове - это сложно описать словами. Это как взрыв множества самых положительных эмоций. (1 звездочка в салюте - 1 положительная эмоция) или может про это говорят: "На седьмом небе от счастья". Это что-то необыкновенное, волшебное, положительное. Переживая подобное состояние я понимаю, как же прелестна эта жизнь, как я счастлива, что живу и могу испытывать эти восхитительные чувства.
7. Частое не достигание цели в следствие потери интереса к ней.

Инверсия:
1. Здоровый физически ребенок(пальчики правой руки выполняют все движения в полном объеме, правильно, без лишних усилий и напряжений).
2. Владею 2-этажным комфортным, удобным домом с удобной системой отопления, высоким (уровень пола 1-го этажа выше на 0,5м уровня земли) - безопасным
в плане наводнения, подтопления, землетрясения - к сентябрю2014 г. (объединила пункты 2,3 и 5)
3. Достаточное количество денег для обеспечения жизни.
4. Раскрепощенность в переживаниях сильных положительных эмоций.

У Вас 7 пунктов Имею, но не хочу иметь, почему инверсию Вы делаете только по четырем пунктам? Даже если эти пункты похожи с предыдущими, пропишите инверсию и для них, возможно для Вас откроется, что то новое.

Не имею, но хочу иметь:
1. Уверенность в успешном завтрашнем дне. Дает мне спокойствие, отсутствие нервозности и неприятных переживаний, соответственно - ощущение радости жизни.
2. Достигать цели легко и весело, с неугасимым интересом.
3. Позволять себе поозоровать, покуражиться. Например с детьми, мужем, друзьями; дома или на природе, когда появляется возможность чуть-чуть снять с себя оболочку строгого взрослого и побыть счастливым беззаботным ребенком. Все это дает ощущения счастья, радости жизни.
4. Разрешить (снять блокировку) себе испытывать сильные, необычные в первый раз, ощущения. (например "салют" в голове). Это что-то необыкновенное, волшебное, положительное. Переживая подобное состояние я понимаю, как же прелестна эта жизнь, как я счастлива, что живу и могу испытывать эти восхитительные чувства. Это дает мне непередаваемые ощущения яркости, сочности моей жизни, ощущения счастья.
5. Постоянный финансовый доход, позволяющий обеспечивать потребности мои и членов моей семьи в полной мере от 100 тыс. рублей в месяц.
6. Машину Suzuki Escudo 2004г. к марту 2014г. Я со своей семьей получу возможность побывать во многих очень красивых и, практически недоступных для проезда на обычных автомобилях, местах острова Сахалин. Я хочу видеть эту красоту, ощущать её, наслаждаться этим. Разве это не счастье?
7. Комфортный, удобный 2-этажный дом (в том месте, где я живу) с удобной системой отопления, высокий (уровень пола 1-го этажа на 0,5м. выше уровня земли) к сентябрю 2014г.
8.Денежные средства на путешествия семьи 1 раз в год (15 тыс. - 18 тыс. долларов). Путешествия нужны для: смены обстановки, гармоничного развития, узнавания Мира, видения этого Мира своими глазами, а также глазами детей. Посмотришь в глазки счастливого ребенка, и сам становишься счастливее, радостней, а если заглянуть в три пары счастливых глаз? В три раза счастливее, что смогла доставить им эту радость, путешествие. Сколько потом будет приятных общих воспоминаний? А сколько разговоров, обсуждений, куда поехать в следующий раз? Счастье.
9. Состояние "не колыхания" - спокойно воспринимать поступки близких людей (кого, уточнила в тетрадке) принимать их, если некоторые не нравятся, научиться доверять им (например - общение с противоположным полом - вызывает беспокойство, это мешает радоваться жизни).

Главная тема забега: Постоянный финансовый доход, позволяющий обеспечить потребности мои и членов моей семьи в полной мере от 100 тыс. рублей в месяц.

1. Возможно ли это?
Да, потому что:
- Эта цель мне очень интересна. И что? Как это поможет Вам заработать деньги?
- Я обладаю необходимыми знаниями, навыками, опытом работы. Эти знания помогут Вам зарабатывать нужную сумму в месяц?
- Во мне накопилось достаточное количество энергии, позволяющее достигнуть поставленной цели. Это тоже не понятно, как накопления энергия позволит вам добиться цели. Поясните, что это значит лично для Вас.
- Мне надоело практически постоянно, в течении последних 4-х лет, и я больше не хочу боятся за себя и детей, что дом затопит - а это очень сильный стимул достижения поставленной цели. Почему это возможно иметь, когда Вам "надоело"?
- Я знаю, что смогу достигнуть этой цели, так как я так (с доходом, гораздо большим, чем есть сейчас) уже жила ранее и наслаждалась жизнью.
- Последние 4-е года трудностей и проблем показали, что я сильнее, чем думала раньше. Это ощущение силы и решимость - также поспособствуют достижению цели.
Не убедили. Почему возможно лично Вам зарабатывать 100 тыс рублей и более ежемесячно?

2. Стоит ли это иметь? Да, потому что:
-
Я смогу наслаждаться жизнью (жить радостно и счастливо) со здоровыми
физически детьми (необходимы денежные средства для реабилитации одного
из детей), с любимым мужем в комфортном, удобном, высоком 2-х этажном
доме, с удобной системой отопления, безопасным в плане землятресений и наводнений, подтоплений,напишите это в позитивном ключе увижу красоту многих природных мест Сахалина, благодаря наличию машины Sudzuki Escudo 2004г., т.е. Если у Вас не будет этой машины, то Вы не увидите этих мест? Такая жесткая привязка к вещи не экологична. гармонично
развиваться, узнавать Мир, видеть Мир своими глазами и глазами детей,
мужа, благодаря ежегодным путешествиям всей семьей.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Да, потому что:
- Я буду видеть счастливые глаза своих детей.А сейчас этого нет?
- Я буду жить в комфортных, удобных, безопасных условиях.переформулируйте в позитивном ключе
- Значительно уменьшится количество тревог, тем самым улучшиться психологическое здоровье (когда эта самая жизнь "не колышит").
- Улучшатся взаимоотношения с людьми, так как придется очень часто с ними общаться при достижении цели, а также в поездках по Сахалину (нужны единомышленники) - появятся новые знакомые, друзья, так же возможно появление знакомых и друзей в ежегодных путешествиях по разным странам.
- Жизнь будет богаче положительными эмоциями, яркими красками, наполнена радостью и счастьем.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? ДА!!!!!!! Потому что:
- Помимо улучшения в звезде благополучия по лучу "Деньги", я улучшу лучи "Здоровье" (психологическое) и "Взаимоотношения", что в совокупности повысит общий уровень БЛАГОПОЛУЧИЯ, а значит, я сделаю большой шаг вперед в своем гармоничном развитии.
- И обратно: 1. улучшается эффективность (я смогла достичь этой цели, значит можно будет ставить более высокие) и 2. повысится счастливость (многие вопросы, мешающие счастливой жизни разрешаются), соответственно - улучшается общее БЛАГОПОЛУЧИЕ.
УРА-А-А!!!


Жду корректировки!


Зеленым цветом добавляла, исправляла.

Имею, но не хочу иметь:
1. Болезнь ребенка - приводит к излишним переживаниям, мешает радоваться жизни в полной мере.
2. Часто появляющаяся опасность подтопления дома. Возникает чувство беспомощности, т.к. ничего не можешь изменить, сильные переживания за детей, их безопасность, отсутствие комфорта, когда вода вошла в дом - все это в совокупности - очень мешает радоваться жизни (опасность эта появляется каждую весну, а также летом, после сильных дождей)
3. Страх: потери близких, потери нажитого имущества в результате природных катаклизмов (наводнение, землетрясение). Просто мешает радоваться жизни и быть счастливой.
4. Слабоватое материальное положение. Периодически возникает нехватка денег для покупки вещей или предметов, приносящих радость. Например, игрушка или
книжка для ребенка, если ребенок маленький, а если побольше, то телефон, планшет и т.д.(чтобы не отличался от других, чтобы не было проблем в школе). Грустные глаза ребенка - не дают возможности радоваться жизни.
5. Неудобную, не комфортную систему отопления в доме.
6. Сильный, внутренний самоконтроль, блокирующий переживание необычных, иногда пугающих (т.к случились в первый раз) ощущений (например "салют" в голове)- что очень мешает радоваться жизни. "Салют" в голове - это сложно описать словами. Это как взрыв множества самых положительных эмоций. (1 звездочка в салюте - 1 положительная эмоция) или может про это говорят: "На седьмом небе от счастья". Это что-то необыкновенное, волшебное, положительное. Переживая подобное состояние я понимаю, как же прелестна эта жизнь, как я счастлива, что живу и могу испытывать эти восхитительные чувства.
7. Частое не достигание цели в следствие потери интереса к ней.

Инверсия:
1. Здоровый физически ребенок(пальчики правой руки выполняют все движения в полном объеме, правильно, без лишних усилий и напряжений).
2. Уверенность, что любое событие в моей жизни несет позитивный смысл, внутренняя убежденность, что все будет хорошо.
3. Спокойствие, доверие к жизни.
4. Достаточное количество денег для обеспечения жизни.
5. Удобная, комфортная система отопления
6. Раскрепощенность в переживаниях сильных положительных эмоций.
7. Цели достигаются легко, весело, даже если к ним потерян интерес.


Не имею, но хочу иметь:
1. Уверенность в успешном завтрашнем дне. Дает мне спокойствие, отсутствие нервозности и неприятных переживаний, соответственно - ощущение радости жизни.
2. Достигать цели легко и весело, с неугасимым интересом.
3. Позволять себе поозоровать, покуражиться. Например с детьми, мужем, друзьями; дома или на природе, когда появляется возможность чуть-чуть снять с себя оболочку строгого взрослого и побыть счастливым беззаботным ребенком. Все это дает ощущения счастья, радости жизни.
4. Разрешить (снять блокировку) себе испытывать сильные, необычные в первый раз, ощущения. (например "салют" в голове). Это что-то необыкновенное, волшебное, положительное. Переживая подобное состояние я понимаю, как же прелестна эта жизнь, как я счастлива, что живу и могу испытывать эти восхитительные чувства. Это дает мне непередаваемые ощущения яркости, сочности моей жизни, ощущения счастья.
5. Постоянный финансовый доход, позволяющий обеспечивать потребности мои и членов моей семьи в полной мере от 100 тыс. рублей в месяц.
6. Машину Suzuki Escudo 2004г. к марту 2014г. Я со своей семьей получу возможность побывать во многих очень красивых и, практически недоступных для проезда на обычных автомобилях, местах острова Сахалин. Я хочу видеть эту красоту, ощущать её, наслаждаться этим. Разве это не счастье?
7. Комфортный, удобный 2-этажный дом (в том месте, где я живу) с удобной системой отопления, высокий (уровень пола 1-го этажа на 0,5м. выше уровня земли) к сентябрю 2014г.
8.Денежные средства на путешествия семьи 1 раз в год (15 тыс. - 18 тыс. долларов). Путешествия нужны для: смены обстановки, гармоничного развития, узнавания Мира,
видения этого Мира своими глазами, а также глазами детей. Посмотришь в глазки счастливого ребенка, и сам становишься счастливее, радостней, а если заглянуть в три пары счастливых глаз? В три раза счастливее, что смогла доставить им эту радость, путешествие. Сколько потом будет приятных общих воспоминаний? А сколько разговоров, обсуждений, куда поехать в следующий раз? Счастье.
9. Состояние "не колыхания" - спокойно воспринимать поступки близких людей (кого, уточнила в тетрадке) принимать их, если некоторые не нравятся, научиться доверять им (например - общение с противоположным полом - вызывает беспокойство, это мешает радоваться жизни).

Главная тема забега: Постоянный финансовый доход, позволяющий обеспечить потребности мои и членов моей семьи в полной мере от 100 тыс. рублей в месяц.

1. Возможно ли это? Да, потому что:
- Эта цель мне очень интересна. И что? Как это поможет Вам заработать деньги?
Когда цель становится мне интересной, тогда вся жизнь как-то стабилизируется и течет в нужном направлении: быстро находится нужная информация, как-будто неоткуда появляются нужные люди и все решается. (как-то вот так у меня происходит)
- Я обладаю необходимыми знаниями, навыками, опытом работы. Эти знания помогут Вам зарабатывать нужную сумму в месяц?
-У меня есть для этого все внутренние ресурсы (высшее образование, навыки, 15 летний опыт работы; умение договариваться с людьми, способность быстро перестраиваться, оптимизм, авантюризм) и внешние факторы (поддержка семьи, друзья, достаточное количество информации по совершенствованию навыков, знаний, духовного роста).
- Во мне накопилось достаточное количество энергии, позволяющее достигнуть поставленной цели. Это тоже не понятно, как накопления энергия позволит вам добиться цели. Поясните, что это значит лично для Вас.
Я не знаю, как это работает, но тандем: интересная цель + высокий уровень энергетики = все работает как описывала выше (где цель интересна).
- Мне надоело практически постоянно, в течении последних 4-х лет, и я больше не хочу боятся за себя и детей, что дом затопит - а это очень сильный стимул достижения поставленной цели. Почему это возможно иметь, когда Вам "надоело"?
Потому что пройден определенный рубеж, я вышла из анабиоза. Может это амбициозно, но, почему-то нет ни одной мысли о возможных препятствиях в достижении цели. Пришла мысль : "Просыпайся, пора жить новой жизнью" и сразу ощущения бабочки, вылезшей из кокона.
- Я знаю, что смогу достигнуть этой цели, так как я так (с доходом, гораздо большим, чем есть сейчас) уже жила ранее и наслаждалась жизнью.
- Последние 4-е года трудностей и проблем показали, что я сильнее, чем думала раньше. Это ощущение силы и решимость - также поспособствуют достижению
цели.

2. Стоит ли это иметь? Да, потому что:
- Я смогу наслаждаться жизнью (жить радостно и счастливо) со здоровыми физически детьми (необходимы денежные средства для реабилитации одного из детей), с
любимым мужем в комфортном, удобном, высоком 2-х этажном доме, с удобной системой отопления, безопасным надежным в плане землятресений и наводнений, подтоплений, увижу красоту многих природных мест Сахалина, благодаря наличию высоко проходимого джипа с цельной рамой, пригодного для экстремального вождения (к сожалению, асфальта у нас мало) машины Sudzuki Escudo 2004г., гармонично развиваться, узнавать Мир, видеть Мир своими глазами и глазами детей,
мужа, благодаря ежегодным путешествиям всей семьей.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Да, потому что:
- Я буду чаще видеть счастливые глаза своих детей.А сейчас этого нет?
- Я буду жить в комфортных, удобных, безопасных надежно защищенных условиях.переформулируйте в позитивном ключе
- Значительно уменьшится количество тревог, тем самым улучшиться психологическое здоровье (когда эта самая жизнь "не колышит").
- Улучшатся взаимоотношения с людьми, так как придется очень часто с ними общаться при достижении цели, а также в поездках по Сахалину (нужны единомышленники) - появятся новые знакомые, друзья, так же возможно появление знакомых и друзей в ежегодных путешествиях по разным странам.
- Жизнь будет богаче положительными эмоциями, яркими красками, наполнена радостью и счастьем.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? ДА!!!!!!! Потому что:
-Помимо улучшения в звезде благополучия по лучу "Деньги", я улучшу лучи "Здоровье" (психологическое) и "Взаимоотношения", что в совокупности
повысит общий уровень БЛАГОПОЛУЧИЯ, а значит, я сделаю большой шаг вперед в своем гармоничном развитии.
- И обратно: 1. улучшается эффективность (я смогла достичь этой цели, значит можно будет ставить более высокие) и 2. повысится счастливость (многие вопросы, мешающие
счастливой жизни разрешаются), соответственно - улучшается общее БЛАГОПОЛУЧИЕ.
УРА-А-А!!!
0

#116 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:21

Участник_98
Все хорошо, подробно расписали! Теперь все начинает проясняться и вставать на свои места. :give_rose:
Хорошо. Но, теперь необходимо точно, четко, образно еще раз ответить на те же четыре вопроса задания.
1. Возможно ли это иметь?
2. Стоит ли это иметь?
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? (Стоит ли игра свеч?)
Постарайтесь сформулировать свои ответы так, чтобы при прочтении можно было четко и ясно себе представить картину почему это возможно иметь и почему это стоит иметь и т.д. Бессознательное понимает образы, поэтому мы добиваемся четко сформулированной цели и четко сформулированных критериев, чтобы бессознательное понимало к чему Вас вести.
Прошу Вас это сделать для того, чтобы Вы еще раз для себя, для своего Бессознательного построили образы критериев по которым Вы пойдете к достижению Своей цели!!!
Я думаю сейчас Вам это будет сделать достаточно легко, после такой большой работы, которую Вы уже проделали! :clapping:


Цель забега: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной способной которая имеет здоровые сосуды, снабжающие суставы рук,ног, позвоночника всеми необходимыми веществами для их правильной работы, кровоснабжения, эластичности, свободы движения.


Удачи! :clapping: :girl_smile:



Возможно ли это иметь?
Да, возможно, потому что
1. на сегодня у меня нет необратимых патологий и нарушений на сегодня у меня (как подтвердило медицинское обследование)здоровые органы пищеварительной системы, хорошие анализы крови, артериальное давление, зрение, прекрасный уровень сахара в крови, то есть с медицинской точки зрения считаюсь вполне здоровым человеком.


2. у меня в роду по папиной линии долгожители с хорошим потенциалом здоровья Это никак не поможет мне в достижении цели и может только использоваться как напоминание самой себе, что в 80 с лишним лет жизнь может быть очень активной, и значит у меня впереди еще 40 с хвостиком лет


3. я могу применить к психотерапии лекарственную терапию ( которую еще не употребляла)Это тоже даст результат, но считаю правильным ее применить в экстренном случае Почему возможно для Вас достичь цели, если Вы примените лекарственную терапию, которую еще не применяли? Понимаю, что медикаментозное лечение на современном уровне развития медицины существенно может помочь организму в борьбе за себя. Есть пример, где зашкаливающий уровень сахара у знакомой снимается инсулином, что дает ей во-первых жизнь, во-вторых возможность эту жизнь жить. Есть знакомая, которая при диагнозе рассеянный склероз находилась на грани,но благодаря периодическим курсам лечения встала на ноги. Конечно слаба, конечно борется, но живет,все время (2 года) которое дают ей лекарства она растит детей . А так бы давно ушла. Поэтому четко отдаю себе отчет, что лекарственная терапия абсолютно точно снимет воспаление, отек, уберет боль.Но воспринимаю это как крайнюю меру. У меня сейчас нет такой необходимости. Мне сейчас нужно упросить, заставить,помочь организму самому регулировать свою работу и дать команду на выздоровление

4. эталонные сосуды и суставы я вряд ли получу, но я могу создать для себя образ жизни, поведения, если нужно лечения, который мне даст стабильную ремиссию что для Вас ремиссия? Как вы узнаете, что она наступила?и многие годы жизни без неприятных симптомов.что вместо неприятных симптомов? Ремиссия - здоровое состояние организма, ощущение себя полностью здоровым человеком, когда название болезни осталось написанным где-то у врача на бумажке в прошлом, а по факту я сама себя ощущаю телесно свободно и комфортно. Я здорова.Я забыла на что жаловалась, от чего лечилась. Вместо неприятных симптомов - быстрота и точность движений,стремительность при ходьбе, четкость координации при выполнении любых дел, подвижность тела при приседании, вставании,наклонах , т.е.любом движении. Большая амплитуда движений. Села,нагнулась, встала -все легко и непринужденно, так, что и не заметила как это сделала. Вся четкость движений осуществляется исподволь, за счет самостоятельной работы организма и мозга. Мне остается только радоваться своему подвижному, упругому, молодому телу и легкости движений.

Стоит ли это иметь?
Да, потому что это мне даст


2. я смогу самостоятельно прожить долгую жизнь и посвятить ее своей семье, А жить для себя Вы собираетесь? Или только для семьи? Собираюсь жить и только для себя и только для семьи. Моя семья - это я и сын.Жить для него - значит жить для себя, жить для себя -значит жить для него. Мы семья. Может это не экологично с точки зрения науки. Но для меня здесь нет противоречия.


3. быть здоровой, долго жить, купить детям квартиру ( у меня есть, мне хватит), положить внукам сумму на счет, ходить к бабушкам-подружкам на посиделки, да много чего еще можно делать если ты свободен, самостоятелен, полон сил и энергии Когда купите детям квартиру и прочие блага, что это Вам даст? Я себе скажу, что я молодец, вот опять получила то, что пожелала.И еще мне это даст возможность поставить себе на освободившееся место другую цель (прагматичную и материальную)причем с разбегом лет в 7-10 и идти к ней опять. Образ жизни такой что-ли. Но это не главная задача -только фон, потому что складывается.


Дает ли это то, что я действительно хочу?
Здесь нужно ответить на вопрос относительно Вашей цели, а не в целом по жизни
Мне это даст приятные ощущения в теле, хорошее самочувствие, хорошее радостное настроение. Я стану более активной. Моя спина станет намного ровнее,походка стремительнее. Я всем своим видом буду излучать здоровье и силу. После рабочего дня я буду все так же полна энергией как и утром.Выходные дни я буду проводить активно в домашних делах, огородных делах, походах за грибами или в прогулках, что мне даст только приятные эмоции. Мои движения будут легкими и грациозными, даже аристократическими. Мне будет приятно легко наклоняться вперед,назад,приседать. Я на одном дыхании буду подниматься на второй этаж своего дома. Я забуду сколько мне лет и перестану их вообще считать. Буду чувствовать себя молодой, красивой женщиной, радующейся себе и своей жизни, и обязательно звонко смеющейся.




Стоит ли достижение цели затрачиваемых усилий?
Да, стоит! Потому что это мне даст


3. большую экономию времени и денег на различных обследованиях и лечениях в различных больницах Сэкономите и что это Вам даст? Сэкономленные деньги я направлю в позитивное русло: куплю себе например еще одно платье, или поеду на романтическое свидание, или новое пальто. Сэкономленное время потрачу на себя: на общение с природой, прогулку по парку, езду на велосипеде,посплю или почитаю книгу, схожу в парикмахерскую....


5. возможность гармонизировать себя ( а именно наладить контакт тела и мозга), что даст мне дальнейшее развитие , а это всегда интересно - узнавать новое о своих возможностях и способностях Узнаете и что это Вам даст? Когда я узнаЮ что-то новое о своих возможностях и способностях, то я
- сразу начинаю себя в душе хвалить и мне это приятно
- у меня накапливается (уже есть) счет моих достижений, отчего я увереннее себя чувствую и мне это тоже приятно
- уверенность в своих силах (подтвержденная фактами ) дает мне определенные устойчивость, спокойствие и знание того, что я способна, умна, имею хороший потенциал во всех сферах жизни
[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#117 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:23

Neringa Mikalauskaite

Имею, но не хочу иметь:
-Страхи (страх одиночества, страх не достигнуть цели, страх быть отвергнутой, страх публичных выступлений, страх бояться, страх жизни, страх, что не смогу влиять на построение своей судьбы…) _________ хочу иметь уверенность в своих силах и в том. Что я могу строить свою судьбу сама, достигать поставленные цели, спокойно относиться к любым переменам в своей жизни. Легко и уверенно себя чувствовать на публичных выступлениях

-Неуверенность в собственных возможностях ___________________ хочу быть уверенна в собственных возможностях

-Работу в школе (в государственной системе на зарплату) ____________________ хочу работать психологом и психотерапевтом и зарабатывать этой деятельностью более 1000 долларов в месяц

-Сценарий отталкивания от себя мужчин ____________ привлечь к себе любимого мужчину и удерживать с ним раппорт

-Жалость к себе _______________ находиться в состоянии спокойного уважительного отношения к себе и своим слабостям: я +, другие +

-Желание соответствовать чужому мнению _________________ быть свободной от влияния чужого мнения, уважаю себя как личность

-Рассеянность ________________ быть собранной, внимательной в любых ситуациях, в том числе стрессовых

-Ощущение, что моя Мама входит в мое личное пространство _____________ спокойно относиться к любым словам и поступкам Мамы.

Не имею, но хочу иметь:
-Работать психологом и психотерапевтом и зарабатывать этой деятельностью более 1000 долларов в месяц
-Хочу родить и воспитать ребенка.
-Хочу взаимоотношений с любимым человеком, с которым будем взаимно любить и уважать друг друга, доверять друг другу, хотеть в сексуальном смысле и удовлетворять друг друга, быть лучшими друзьями, иметь общие взгляды, увлечения, без вредных привычек и зависимостей.
-Хочу иметь психику, устойчивую к стрессам и изменениям в моей жизни (понимания, что изменения в жизни – это дар Бога).
-Хочу быть уверенной в себе и доверять Богу и Вселенной
-Достигать поставленные цели.
-Реализовать себя в сексуальной жизни.

Объединяю цели:
1) Стать женщиной, уверенной в своих силах, возможностях, умеющей достигать поставленные цели (быть творцом своей судьбы), уважающей себя как личность, живущую в гармонии со Вселенной, имеющей психику, устойчивую к стрессам и переменам.
2) Работать психологом и психотерапевтом и зарабатывать этой деятельностью более 1000 долларов в месяц.
3) Родить и воспитывать ребенка
4) Привлечь в свою жизнь Любимого человека (без вредных привычек и зависимостей), с которым мы будем взаимно любить и уважать друг друга, доверять друг другу, быть лучшими друзьями, хотеть и удовлетворять друг друга в сексуальном смысле, иметь общие взгляды и увлечения.
5) Хочу иметь машину и водить её

Основная цель:
Привлечь в свою жизнь Любимого человека (без вредных привычек и зависимостей), с которым мы будем взаимно любить и уважать друг друга. Доверять друг другу. Быть лучшими друзьями. Хотеть и удовлетворять друг друга в сексуальном смысле, иметь общие взгляды и увлечения.

Возможно ли это иметь?
Возможно. Во –первых я уже встретила человека, которого люблю и уважаю, доверяю ему, испытываю сексуальное влечение, имею с ним общие взгляды и увлечения, а это значит что такие мужчины как минимум существуют.
Во-вторых. Я была замужем за таким человеком (единственное из заданных качеств не совпадало: сексуальные отношения были не реализованы. Возможная причина: мои психологические блоки), а это значит, что я уже как минимум один раз привлекала в свою жизнь такого человека. И так как я работаю над своими психологическими блоками, изменила отношение к сексу и своей сексуальности, работаю с уверенностью в себе, то моя цель достижима.
Кроме этого я обаятельная, стройная, с привлекательной внешностью, умная, одеваюсь со вкусом, умею выслушать и понять мужчину, нежная.

Стоит ли это иметь?
Конечно, да!!!
Потому, что это позволит мне выполнять желание любить и быть любимой, улучшит зону психологического комфорта, даст выход сексуальной энергии и энергии любви, усилит чувство радости, спокойствия, уверенности в себе. Эти отношения дадут мне поддержку и возможность реализовать себя как сексуальная женщина, сексуальный партнер, верный друг. Женщина расцветает, счастлива и эффективна, когда рядом с ней любящий и любимый мужчина. Вместе гораздо интересней жить, чем одному.

Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, дает. Прежде всего, спокойствие, сексуальную и психологическую удовлетворенность, дает мне душевное равновесие, интересную жизнь с общением, взаимными ласками и поглаживаниями, стимул к развитию своих личностных качеств, избавляет от одиночества.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да!!!! Потому что это выход на другой более чувственный, эмоционально камфорный уровень в моей жизни. Это было очень важно для меня с детства.

Сообщение отредактировал Участник_99: 23 Октябрь 2013 - 15:20

0

#118 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:25

Участник_24
Тема работы в забеге: Финансовое благополучие ежемесячный совокупный доход 300 000 рублей
Давайте поставим "от 300 000 рублей." И это в месяц? Год?
1.Возможно -ли это иметь? Возможно, если использовать свой опыт, репутацию и умение организовать и систематизировать процесс продаж с нуля только для достижения личной прибыли
Напишите здесь: совокупный-это от каких совокупностей? Сколько и откуда... (совсем детально не стоит-главное, чтобы у Вас понимание, конкретика появилась источников).
ОК. Тогда уточняющий вопрос: "Возможно ли Вам использовать свой опыт, репутацию и умение организовать и систематизировать процесс продаж с нуля только для достижения личной прибыли?" И если да, то почему? И почему 300 000 , а не миллион или 100 000 (я про Ваши возможности)

Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Я смогу заниматься собой, своим здоровьем, свой личной жизнью
Это Вы и сейчас можете сделать.
я обрету личную свободу от окружающих обстоятельств.
Вот это не понятно. Каких обстоятельств?

Уже намного лучше все сформулировали. Давайте детали уточним.
0

#119 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:33

Участник_110

Отлично! :girl_pinkglassesf:

Только не поняла, как вы будете видеть мир глазами детей...

С заданием справились, переходите на четвертый этап!
:give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 22 Октябрь 2013 - 20:37

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#120 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (22 Октябрь 2013 - 20:25) писал:

Участник_24
Тема работы в забеге: Финансовое благополучие ежемесячный совокупный доход 300 000 рублей (200 000 свой бизнес+100 000 наемный труд.
Давайте поставим "от 300 000 рублей." И это в месяц? Год?
1.Возможно -ли это иметь? Возможно, если использовать свой опыт, репутацию и умение организовать и систематизировать процесс продаж с нуля только для достижения личной прибыли
Напишите здесь: совокупный-это от каких совокупностей? Сколько и откуда... (совсем детально не стоит-главное, чтобы у Вас понимание, конкретика появилась источников).
ОК. Тогда уточняющий вопрос: "Возможно ли Вам использовать свой опыт, репутацию и умение организовать и систематизировать процесс продаж с нуля только для достижения личной прибыли?" И если да, то почему? И почему 300 000 , а не миллион или 100 000 (я про Ваши возможности)
я живу не в Москве у нас нет бешеных прибылей, я исхожу из реальных цифр которые я смогу по максимуму заработать в течении этого года. Дальше может быть и больше, это будет зависеть только от моего желания заработать больше и моих способностей.
Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Я смогу заниматься собой, своим здоровьем, свой личной жизнью
Это Вы и сейчас можете сделать. Сейчас у меня на это не хватает времени и денег, чтобы не терять времени приходится обращаться в платные клиники. Из-за нехватки времени мало куда удается сходить театр кино загородные прогулки
я обрету личную свободу от окружающих обстоятельств.
Вот это не понятно. Каких обстоятельств? От "чужого" бизнеса

Уже намного лучше все сформулировали. Давайте детали уточним.

0

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта