Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 31 Августа - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 31 Августа Копинг

#61 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:05

Марат Фазылов

Вначале я не записывала и получилось следущее

Я, ***, хочу стать и быть девушкой, которая с ноября 2012года находиться в гармоничных отношениях приносящих счастье, гармонию, любовь,креативные идеи с любимым человеком, который любит меня, опытен, успешен,обеспечен , 28-32 года, и поддержит меня в моей реализации

Все пункты выше 4, кроме В – достижение, оно 3

Я,***, хочу стать и быть девушкой, которая с октября 2012года увеличит свой доход не менее 65тыс. в месяц, и будет дальше развиваться, увеличивая каждый месяц свой доход на5-10 тыс. выполняя интересные, грандиозные проекты с удовольствием и без трудностей.

Все пункты выше 4, кроме В – достижение, оно 3



Необходимо усилить мою веру в достижение этих целей.

Моя цель стать и бытьдевушкой, которая с ноября 2012 года находиться в гармоничных отношенияхприносящих счастье, гармонию, любовь, креативные идеи с любимым человеком,который любит меня, опытен, успешен, обеспечен , 28-32 года, и поддержит меня вмоей реализации достижима!

Моя цель стать и быть девушкой, которая с октября 2012 годаувеличит свой доход не менее 65 тыс. вмесяц, и будет дальше развиваться, увеличивая каждый месяц свой доход на 5-10тыс. выполняя интересные, грандиозные проекты с удовольствием и без трудностейдостижима!



Проработка:

потому что сделала выводы и получила уроки, я не будубольше принижать свою значимость, не буду отказываться без веских причин отинтересных мероприятий

поскольку яумная, молодая, амбициозная девушка, имеющая достаточный опыт в отношениях, врабочих вопросах, способная идти до конца ради цели

и я достигну её до нового года

и я начну достигать её с октября

хотя и и стоило начать это достижение раньше, хотя иесть сомнения,

так же как этобыло в 2005, но эти перемены однозначно только к лучшему

в любое время

так что всёбудет хорошо.



Ещё раз пересчитала

Отношения

А. 5

Б. 4

В. 4,5

Г. 4

Д. 5

Е. 5

Ж. 4,5

Деньги

А. 4, 5

Б. 4,7

В. 5

Г. 4,3

Д. 4,7

Е. 5

Ж. 4,7



Сомнение что-то ещё попыталась побубнеть, но в итогесогласилось, что всё я по полочкам ей разложила.

А с оппонента было ещё проще, они пытались фоном галдеть, новсегда кто-то против, всегда есть те, кто сомневается и не верит, но это ихдело, я махнула на них рукой и не обращала внимание, и они сразу же исчезли




0

#62 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:12

Участник_70

Сделали и сделали. Стоит придерживаться все таки тех фраз. Ваша Цель звучит:
Моя цель стать и бытьдевушкой, которая с ноября 2012 года находиться в гармоничных отношенияхприносящих счастье, гармонию, любовь, креативные идеи с любимым человеком,который любит меня, опытен, успешен, обеспечен , 28-32 года, и поддержит меня вмоей реализации Эта цель достижима.!
Вы не описали Ваших оппонентов, какая Вы были на стуле?

Цитата

и я достигну её до нового года

Какого года? 2100?

Цитата

и я начну достигать её с октября

с Какого октября 2020?

Вероятно, есть такое искушение, что в руках Волшебная палочка. Это действительно так, вот только, акие небрежности, такое поверхностное исполнение, да приводит к результату, даже и такому, правда и результат бывает такой же немногь небрежный, поверхностный. И потом, уже бывает искушение говорить " я все делал, все выполнил, а произошло не так как я хотел. Значит эти техники не верные. Ну и т.д.
Когда захотите переделать и подробно написать, прочитаю. Считаете, что сделали все, что смогли, значит идете на следующий Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
-1

#63 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:14

Участник_92

Пропускаю на следующий этап! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#64 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:41

Марат Фазылов

мои оппоненты были какие-то невнятные сумотошные существа, с ними я справилась быстро, они были поставлены в игнор

больше сомневался Скептик, такой весь сутулый, голова в пол, и что-то бубня пытался возражать, в итоге у него не осталось аргументов, и он повторял "ну да, ну да" с привздохом, и начал нестепенно растворяться

Проработка:

потому что сделала выводы и получила уроки, я не буду больше принижать свою значимость, не буду отказываться без веских причин отинтересных мероприятий

поскольку я умная, молодая, амбициозная девушка, имеющая достаточный опыт в отношениях, в рабочих вопросах, способная идти до конца ради цели

и я достигну её до наступления 2013 года

и я начну достигать её 1 октября 2012 года

хотя и и стоило начать это достижение раньше, хотя и есть сомнения,

так же как это было в 2005, но эти перемены однозначно только к лучшему

в любое время

так что всё будет хорошо.


0

#65 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:07

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА
Повторное проведение техники копинга
Уровень копинга до проведения техники:
А. 4,2
Б. 4,3
В. 4,5
Г. 4,4
Д. 4,6
Е. 4,1
Ж. 4,8

На стуле – моя скептическая часть – моя идентичность (просто грустная)
Оппоненты – папа, мама, одна моя знакомая, они стоят за стулом
Группа поддержки – большая, были литературные персонажи (положительные герои из фантастики), Дмитрий Донской с воинами с поля Куликово, А.В. Суворов со своими чудо-богатырями, Алексей Навальный со всей Болотной площадью

Базовая фраза: Моя цель, стать и быть человеком, который обладает хорошим психологическим здоровьем с внутренними состояниями спокойствия, расслабленности и чувства радости, как будто я всегда в отпуске и все вокруг – это увлекательная игра, а во что тут играть я выбираю сам, желанна и я обладаю всеми необходимыми способностями для ее достижения!

- потому что мне надоело жить по-старому, надоело страдать, надоело прятаться от жизни, надоело бояться, надоело чувствовать себя никчемным и ни на что не годным человеком, всё больше так не хочу, это невыносимо!!!! Я так больше жить не буду!!!!
- поскольку я хочу жить и радоваться жизни, наслаждать дарами этого мира, любить и быть любимым, раскрыть все свои таланты, сделать этот мир лучше!
- и я достигну её до того как наступит новый 2013 год к 1 декабря 2012 г.
- и я начну ее достигать после того, как закончу выполнять эту технику сегодня 2 сентября 2012 г. в 14 часов
- хотя и следовало раньше серьезно заняться достижением этой цели, а я ничего не делал потому что тогда смирился со своим существованием, не верил что я что-то смогу сделать, а сейчас я твердо намерен ее достигнуть
- если я буду твердо следовать своему плану и идти по выбранному пути к своей цели, а я это делаю, успех мне гарантирован!
- пока я живу, пока светит солнце
- так же, как я желал и у меня хватило способностей самостоятельно взять и отсудить в 2011 г. у Банка, не будучи юристом и не потратив при этом ни рубля, больше 100000 руб. незаконных комиссий и страховок, уплаченных моими родителями по ипотечному кредиту, хотя они боялись и сопротивлялись этому, и суды тоже не сразу встали на мою сторону, пришлось два раза писать кассационные жалобы! так же как я перед тем как пойти в первый класс школы не мог поверить, что я научусь читать и писать, а научился ведь, и быстро научился! так же как я первый раз услышав на семинаре Ковалева С. В. в мае 2012г. технику копинга «внедрение модели совершенства в нейрологию» никак не мог воспринять ее на слух и понять, а дома проанализировал и все понял, понял как это легко! И еще я смог сочинит очень даже хорошее поздравление на 8 марта 2012 г.!
- в любое время дня и ночи, в каждый миг жизни я чувствую и знаю это!
-так что вперед, не даром же мне вчера встретилась лошадь со всадником, это знак, садись на лошадь своего бессознательного, говори «но», поехали, пора ворваться в новую жизнь на всем скаку!

После выполнения техники скептическая часть заулыбалась, она и оппоненты растворились и исчезли.

Уровень копинга после проведения техники:
А. 4,5
Б. 4,8
В. 5,0
Г. 4,4
Д. 4,6
Е. 4,5
Ж. 5,0
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:51

Наталья Лавренова

А (Эта цель желанна) - 3,7
Б (Эта цель стоит того чтобы ее достигать) - 4,8
В (Эта цель достижима) - 4,6
Г (То что мне надо делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно) - 4,1
Д (То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно) - 3,9
Е (У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели) - 2,7
Ж (Я заслуживаю достижение этой цели) - 4,0

связки
Моя цель,стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность для меня очень желанна, достигнув этой цели, я буду жить нормально, естественно и просто легко и приятно, и у еня есть все необходимые возможности, чтобы достичь этой цели.

Потому что:
- Я уже устала жить с негативными эмоциями, синдром хронической усталости и психосоматические заболевания - это выражение того, как я нуждаюсь в позитивных изменениях.
-Я дошла до той точки, когда больше нечего ждать и очевидно, сама собой проблема не решится и нужно предпринимать активные действия.
- Мои психологические проблемы приносят вред не только мне, но и моим сыновьям, поэтому я хочу и готова к изменениям для нас троих.

поскольку:
Я нуждаюсь в положительных эмоциях, внутреннем равновесии и гармоничных отношениях с окружающими
Я получу благоприятные возможности для развития по важным для меня направлениям: физического здоровья, работы, богатства,любви.

я достигну её до ноября 2012, к своему 40-летию, после чего, как известно "жизнь только начинается".

я начну ее достигать после того, как : смею думать, что я уже в процессе ее достижения.

хотя и не совсем регулярно выполняю то, что запланировано, позитивное мышление, положительная самооценка требуют постоянного внутреннего внимания, и при его ослаблении мысли норовят вернуться на старый привычный круг.
и пока : мои эмоциональные реакции часто бывают не вполне адекватными, на фоне усталости бывают вспышки раздражительности, но я учусь отслеживать и предупреждать моменты их возникновения.
]так же, как и я смогла получить два высших образования, не отрываясь от учебы и работы родила и хорошо воспитываю двоих сыновей, купить 3-х комнатную квартиру, прекратить мучительные отношения с мужем и уехать в Москву с двумя детьми, не имея здесь ни жилья,ни связей, ни родственников и заново выстроить свою жизнь
.
Так что достижение моей цели состоит в последовательности определенных действий, которые я уже начала выполнять.Научиться позитивному мышлению и новым успешным способам эмоционального реагирования можно так же ,как и многим другим вещам, это просто навыки, которым можно научиться ,также, как мы учимся ходить, говорить, читать.Это как привычки, которые можно сформировать, как когда-то прививали нам навыки гигиены, а теперь мы умываемся и чистим зубы автоматически, скоро и новые способы реагирования и поведения будут "выполняться на автопилоте". Это как роль в сериале: я 39 серий исполняла роль жертвы, серой мыши, неудачницы, но рейтинг упал,и мой внутренний продюсер запускает новый проект "Богатые тоже радуются",где я играю роль счастливой, веселой, успешной и любимой красавицы.

Группа оппонентов очень грозная: мама и муж составляют страшное единое целое,там же пара бывших начальников, строгая школьная учительница, бабушки. Вся группа пышет раздражительностью и переругивается между собой. Они хотят, чтобы я была такой же,как они, я нахожусь у них в плену и жалобно поглядываю в сторону группы поддержки. Когда я прекращаю ругань и тихо отползаю в сторону группу поддержки, вслед несутся уверения в моей слабости, неспособности что-то изменить, предсказания, что "закончу жизнь на помойке и приползу обратно"

Группа поддержки: Отец,дедушка, тетя, двоюродные и троюродные сестры, любимые когда-то мужчины, сыновья, многие из подруг, коллеги, герои и героини любимых книг и кинофильмов, пациенты. Люди легкие, креативные, верящие в меня .

Идет что-то вроде передачи "Модный приговор", где оппоненты жалуются на меня, группа поддержки пытается меня приукрасить...Но вдруг гаснут прожектора, и я вижу, что обе группы успокаиваются, расходятся, и я вижу, что это актеры, которые перестали играть роль и стали самими собой, и я тоже. Я замечаю только себя и свою маму, которая стала вдруг совсем другой, тихой, незнакомой, я увидела ее молодой интеллигентной девушкой, до брака и моего рождения, не изнуренной работой и семейной жизнью. Не буду описывать, там было еще много всего, связанного с мамой, мне было не по себе, и я не решилась на "Конец фильма" и общаемся за кадром, а договорились сыграть роли благополучных женщин в новом очень длинном сериале.

Техника у меня вызвала кучу эмоций и внутренних изменений.


А (Эта цель желанна) - 4,8
Б (Эта цель стоит того чтобы ее достигать) - 4,5
В (Эта цель достижима) - 4,8
Г (То что мне надо делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно) - 4,4
Д (То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно) - 4,5
Е (У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели) - 4,5
Ж (Я заслуживаю достижение этой цели) - 5,0
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 23:11

Антон Ковалевский

Я,  Имярек, хочу стать и быть женщиной способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий прибыли от 200 т р ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость.

было первоначально
1. 4,9
2. 4,1
3 5
4 3,8
5 3,2
6 4,3
7 4,2

То, что мне надо будет делать и сделать для достижения цели стать и быть женщиной способной легко и с удовольствием вести и развивать свой успешный и слаженный бизнес, приносящий прибыли от 200 т р ежемесячно, эффективно делегируя свою занятость, будет нормально и естественно, и 
То, как я буду жить когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, 
Потому, что я устала от рутинной работы, от тяжелого изматывавшего труда, который я давно переросла, устала за постоянные переживания за свой бизнес, от отсутствия свободного времени и невозможности заняться творческим процессом!

Поскольку я хочу наконец почувствовать вкус жизни, заняться тем, что меня радует, я смогу раскрыть новые возможности, открыть в себе новые таланты и развивать прежние, я смогу больше отдыхать и выглядеть лучше, свежее, я буду обеспеченна и самодостаточна! И наконец смогу отправиться снова в отпуск с семьей.

Я достигну своей цели до того, как наступит 15 октября 2012 года
И я начну ее достигать после того, как закончу выполнение 6 го этапа сентябрьского забега.

Хотя и мои детки еще маленькие, и мне порой приходится разрываться между работой и семьей
Даже если иногда что-то не получается, и одолевают сомнения, 
И пока я сильно устаю и постоянно не высыпаюсь

Также как и я стала хорошей матерью двух чудесных сыновей
Также как и я создала свой успешный бизнес
Также как и я научилась когда-то хорошо водить автомобиль

В любое время дня и ночи и вмени года, в будни или выходные

Так что хватит сомнений и вперед к своей желанной цели! Ведь я этого достойна!


Моя скептическая часть сначала сидела с равнодушным выражением лица, будто ей дела нет до моих проблем. Но по ходу прохождения техники количество поддерживающих меня людей постоянно росло, и они становились все громче, поднимали плакаты и скандировали, даже из 2го сектора те, кто сомневался начали перебраться в зону группы поддержки. Она слушала внимательно все, что я говорила, а когда я произнесла последнюю фразу, она вскочила и радостно побежала меня обнять в качестве одобрения, так мы с ней и слились, а трибуны все ликовали.... Так приятно.... Чувство гордости за себя распирало.

Стало после проработки
1. 4,8
2. 4,3
3 4,6
4 4,5
5 4,4
6 4,9
7 4,5

Сообщение отредактировал Участник_86: 02 Сентябрь 2012 - 23:12

0

#68 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:13

Участник_86

Все отлично! Переходите к следующему этапу :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#69 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:16

Светлана Горюнова

Баллы до выполнения техники:

А. Эта цель желанна. - 3.2
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 2.9
В. Эта цель достижима. - 2,5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.- 1.8
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. -2.3
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.1.6
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 1.8

Моя цель стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц безусловно желанна и стоит того, что бы ее достигать, она достижима, нет сомнений что, то что мне нужно будет делать, что бы стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц будет нормально и естественно, то как я буду жить, когда стану и буду женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц будет нормально, естественно, легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, что бы стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц и я заслуживаю достижения моей цели.



потому что_ я уже достаточно взрослая и опытная женщина, что бы отвечать за свою жизнь;
поскольку _ я ответственна за свое будущее и будущее своей семьи;
и я достигну её до того как _ наступит январь 2013 года;
и я начну ее достигать после того, как _ наступит октябрь 2012 года;
хотя и _ все еще чувствую некоторые сомнения в своих силах;
если_ я буду придерживаться составленного мной плана;
пока _ я достаточно молода и здорова;
так же, как и_ открывала свой бизнес раньше, который был вполне успешен;
так же, как избавлялась от болей, что уже казалось не возможным;
в любое время_ своей активной, радостной жизни;
так что_ я готова идти вперед, смотреть уверенно, действовать, добиваться, воспринимать ошибки, как опыт и показать на что я способна.

Баллы после выполнения техники:

А. Эта цель желанна. - 4.3
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 4.3
В. Эта цель достижима. - 4
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.- 4.5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. - 4.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3.7
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3.4
0

#70 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:52

Участник 79!
Отлично!!!
Вас ждет следующий этап!
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#71 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:45

Я Наташа Брацлавски хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц, радостно оплачивающих мои услуги, и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц.
|----------|----------|----------|---------|
1........2.........3.........4........5

А. 4
Б. 4,1
В. 4
Г. 3.8
Д. 4.2
Е. 4.5
Ж. 4.5

То, что мне надо будет делать и сделать, для того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц, будет нормально и естественно.

и дальше вслух отвечаем на следующие связки:
потому что_______ я уйду с надоевшей работы, я буду сама распоряжаться свои временем и своими ресурсами, я буду больше зарабатывать.
Скептическая часть ухмыляется, групп то пока нет и клиентов тоже.
поскольку_____ я буду иметь свое любимое, , у меня будут клиенты, я буду вести группы, я получу признание_____
и я достигну её до того как__наступит новый 2013 год.________
и я начну ее достигать после того, как___уже сегодня_______
хотя и__я иногда сомневаюсь а нужно ли мне это вообще,а получится ли все это,а окурятся ли затраты, а смогу ли я ________
если___даже ничего не получится,будет совсем мало групп и клиентов_______
пока____нет групп и клиентов______
так же, как и_____сейчас я веду группу ои министерства абсорбции, я успешно веду группу, участники довольны моими рекомендациями и применив их на практике на следующей неделе приходят с отличными результатми_____
в любое время______я смогу отвечать на звонки и консультировать____
так что______я преодрлеваю и буду в дальнейшем преодолевать все препятствия,которые встречаются у меня на пути,моральные,как вчера,например,совсем не хотелось идти на презентацию,но пересилила себя и все сложилось очень удачно и хорошо. И преодолевать буду недомогания и правильно распределять время. Я найду ресурся для распечатки флайеров и визиток и смогу привлечь участниц в женский клуб и у меня будут частные клиенты.___
Скептическая часть встала с кресла и встала за его спинкой все равно еще ухмыляясь.
Те,которые не хотят,чтобы я достигла цели,расползлись как гусеницы.
А группа поддержка бросилась меня обнимать,окружили плотным кольцом с дуделками и в праздничных колпачках.
Шкала после

А. 4,5
Б. 4,2
В. 4
Г. 4,5
Д. 4.2
Е. 4,2
Ж. 4
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:17

Неринга Микалаускайте

Цель: Я, миссис Икс, хочу стать и быть женщиной, которая к ноябрю 2012 г. откроет в городе N Свой бизнес , который будет стремительно развиваться и приобретать всё большую популярность у потребителей, с постоянно растущим оборотом от 3000 евро в месяц.

А. Эта цель желанна. - 4.5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 4.3
В. Эта цель достижима. - 4.2
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. - 3.0
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. - 4.3
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. - 3.1
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. - 3.2

МОя цель стать и быть женщиной, которая к ноябрю 2012 г. откроет в городе N Свой бизнес , который будет стремительно развиваться и приобретать всё большую популярность у потребителей, с постоянно растущим оборотом от 3000 евро в месяц, и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, а также у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и я заслуживаю достижения этой цели!

Потому что мне уже чертовски надоело то, что я делаю сейчас, и то, как я живу сейчас! Я хочу в корне измениться и изменить свою ЖИЗНЬ! Я хочу сменить место жительства, занятия, и даже климат! Я разведусь с мужем, стану самодостаточной и самостоятельной, и наконец - то встречу того, с кем выстрою искренние любящие отношения!

Поскольку Я направляюсь в новую жизнь, в новое дело, и заведу себе новых друзей, наконец - то
буду сама себе хозяка, буду одеваться так, как хочу, делать то, что сама решу делать или неделать, а не жить о указкам и глупым традициям!!!

И я достигну её до того как наступит Католическое Рождество 2012г.!!!

И я начну ее достигать после того, как мой куратор НЕринга меня пропустит на следующий этап!

Хотя и страшно возвращаться и жить рядом с родителями, но я для этого пройду полный модуль и проработаю эти страхи качественно с психотерапевтом!

Так же, как и тогда, когда я поступала в Университет. МНе все, а родители в первую очередь твердили, что у меня ничо не выйдет, что туда без денег, связей и знакомств не попасть. А я Всем рот заткнула и ПОСТУПИЛА И ОКОНЧИЛА! Или же когда я хотела красиво одеваться, и мне из Германии привезли Псортивный костюм "Адидас". В то время такие только по телевизору у спопртсменов можно было увидеть! Я была ЗВЕЗДА!!))))

В любое время суток, в любое время года, на любом этапе моей жизни и моего развития, мой бизнес будет приносить мне интерсные задачки и кайф от их блестящего решения!!!

Так что, дорогие аппоненты убейтесь головой об стену или ныряйте в лаву вулкана. Ничего у Вас не выйдет! И я не заторможу! КАк бы вы ни старались, я все ваши доводы обнулю и спущу в унитаз! И всё будет ПО МОЕМУ!!! ( извините, здесь получилось очень грубо. Сама от себя такой грубости не ожидала.)

Баллы после техники
А. Эта цель желанна. - 4.8
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 4.5
В. Эта цель достижима. - 4.5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. - 4.2
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. - 4.7
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. - 4.3
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. - 4.8

Так, а теперь картинка.
НА стуле напротив меня уселась я, только очень толстая, в два раза шире, чем я сейчас. Испугало.
У меня за спиной стали аппоненты -мама, папа, бабушка, сестра, дядя.

В группу поддержки я позвала своих одноклассников, однокурсников, друзей и всех персонажей из фильмов, книг и мультиков, которые я люблю! Им всем дала в руки цветные мочалки болельщиков и начала рассказывать себе по плану.
К концу мои болельщики полнистью перекрыли собой аппонентов, так что я даже не знаю, что с ними сталось. ))) БОлельщики стали так за меня болеть, что я даже услышала их характерные фразы, голоса и песни. ))) А в самом конце мушкетеры запели "пора, пора, порадуемся!!" )))))
Сейчас набираю текст и ,пардон, ржу как Cивка- бурка)))
0

#73 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:06

Участник_80
Я Наташа Брацлавски хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц, радостно оплачивающих мои услуги, и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц.

В выполнении техники есть некоторые неточности.
То, что мне надо будет делать и сделать, для того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц, будет нормально и естественно.

и дальше вслух отвечаем на следующие связки:
потому что_______ я уйду с надоевшей работы, я буду сама распоряжаться свои временем и своими ресурсами, я буду больше зарабатывать.
*Здесь нужно говорить, что вы оставляете, от чего уходите, что вам надоело. Здесь можно сгусчать краски негативного.

Скептическая часть ухмыляется, групп то пока нет и клиентов тоже.
поскольку_____ я буду иметь свое любимое, , у меня будут клиенты, я буду вести группы, я получу признание_____
*Хорошо, только нужно больше, сочнее, краше, вкуснее, чтобы самой начали течь слюнки.
и я достигну её до того как__наступит новый 2013 год.________
*ок
и я начну ее достигать после того, как___уже сегодня_______
*ок
хотя и__я иногда сомневаюсь а нужно ли мне это вообще,а получится ли все это,а окурятся ли затраты, а смогу ли я ________
*ок
если___даже ничего не получится,будет совсем мало групп и клиентов_______
*добавьте, что если некоторое время не получится, если сначала будет мало групп
пока____нет групп и клиентов______
*пока я дышу, живу, встаю по утрам, хожу и т.д.
так же, как и_____сейчас я веду группу ои министерства абсорбции, я успешно веду группу, участники довольны моими рекомендациями и применив их на практике на следующей неделе приходят с отличными результатми_____
*ОК
в любое время______я смогу отвечать на звонки и консультировать____
*в любое время дня и ночи, в любое время года, в любой период своейжизни
так что______я преодрлеваю и буду в дальнейшем преодолевать все препятствия,которые встречаются у меня на пути,моральные,как вчера,например,совсем не хотелось идти на презентацию,но пересилила себя и все сложилось очень удачно и хорошо. И преодолевать буду недомогания и правильно распределять время. Я найду ресурся для распечатки флайеров и визиток и смогу привлечь участниц в женский клуб и у меня будут частные клиенты.___
*Здесь можете просто дать себе знак двигаться вперёд : Поехали ! Вперёд!
А группа поддержка бросилась меня обнимать,окружили плотным кольцом с дуделками и в праздничных колпачках.
*Сделайте группу поддержки побольше. Пусть будет полон стадион. Меня туда включите. Сергея Викторовича, Мюнхаузена, любимых героев из книг и фильмов. Ещё раз проделайте технику.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#74 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:43

Участник_48


Баллы до выполнения техники:

А. Эта цель желанна. - 3.2
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 2.9
В. Эта цель достижима. - 2,5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.- 1.8
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. -2.3
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.1.6
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 1.8

Моя цель стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц безусловно желанна и стоит того, что бы ее достигать, она достижима, нет сомнений что, то что мне нужно будет делать, что бы стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц будет нормально и естественно, то как я буду жить, когда стану и буду женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц будет нормально, естественно, легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, что бы стать и быть женщиной способной организовать и успешно организовавшей любимое дело, приносящее чистый доход от 350 тысяч рублей в месяц и я заслуживаю достижения моей цели.



потому что_ я уже достаточно взрослая и опытная женщина, что бы отвечать за свою жизнь; В задании к Этапу очень ясно сказано: Создавая рациональную аргументацию, основывайтесь на том, что при использовании:
связки «потому что_________» вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.

А что у вас?


поскольку _ я ответственна за свое будущее и будущее своей семьи; в связке «поскольку_________» – сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти.


и я достигну её до того как _ наступит январь 2013 года;

и я начну ее достигать после того, как _ наступит октябрь 2012 года; А до октября что делать будете? Сидеть на попе ровно? Что является причиной такого откладывания?

хотя и _ все еще чувствую некоторые сомнения в своих силах;
если_ я буду придерживаться составленного мной плана;
пока _ я достаточно молода и здорова;
В этих связках нужно не только выявить, но и переработать все внутренние сомнения и сопротивления

так же, как и_ открывала свой бизнес раньше, который был вполне успешен;
так же, как избавлялась от болей, что уже казалось не возможным;
в любое время_ своей активной, радостной жизни; а в те моменты, когда она будет пассивной? или когда вы не будете радоваться?
здесь следует исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.

так что_ я готова идти вперед, смотреть уверенно, действовать, добиваться, воспринимать ошибки, как опыт и показать на что я способна.

А где описание работы со Скептической частью, оппонентами и группой поддержки? Где описание динамики изменений? Что там происходило?

Баллы после выполнения техники:

А. Эта цель желанна. - 4.3
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 4.3
В. Эта цель достижима. - 4
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.- 4.5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. - 4.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3.7
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3.4


Копинг вами не достигнут. Снова возвращу вас к заданию:
При необходимости, повторите технику. Когда все баллы будут выше четвёрки, считайте, что копинг поставлен.


При выполнении техники вы были невнимательны. Копинг в результате низкий. Делайте всё заново, внимательно изучив технику.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
1

#75 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:24

То, что мне надо будет делать и сделать, для того, чтобы стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом, имеющей от 10 клиентов в месяц и зарабатывающей от 10 000 шекелей в месяц, будет нормально и естественно.

Цитата

*Здесь нужно говорить, что вы оставляете, от чего уходите, что вам надоело. Здесь можно сгусчать краски негативного.


потому что_______ я уйду с надоевшей работы, я возьму свою жизнь в свои руки, я уйду от начальника-самодура, я сама буду распределять свое время,.

Скептическая часть ухмыляется, групп то пока нет и клиентов тоже.

Цитата

*Хорошо, только нужно больше, сочнее, краше, вкуснее, чтобы самой начали течь слюнки.

поскольку_____ я буду иметь свое любимое дело , у меня будут клиенты, я буду вести группы, я получу признание, я буду совершенствоваться профессионально, я буду занята, мое ежедневник будет расписан по минутам, я буду заниматься различными видами деятельности, я буду вести лекции м консультации, у меня будет свой кабинет в сине-бежево-оранжевых цветах, в большой чаше будет золотая рыбка с синими камушками, синие кресла с бежевыми подушками, в большом салоне я буду проводить тренинги._____

Цитата

*добавьте, что если некоторое время не получится, если сначала будет мало групп

если___даже ничего не получится,будет совсем мало групп и клиентов, если некоторое время ничего не будет получаться и будет затишье и групп будет мало_______

Цитата

*пока я дышу, живу, встаю по утрам, хожу и т.д.

пока_____ я дышу, живу, встаю по утрам, хожу , вижу, думаю_____

Цитата

*в любое время дня и ночи, в любое время года, в любой период своейжизни


в любое время__ дня и ночи, в любое время года, в любой период своейжизни ____я смогу отвечать на звонки и консультировать____

Цитата

*Здесь можете просто дать себе знак двигаться вперёд : Поехали ! Вперёд!


так что______я преодолеваю и буду в дальнейшем преодолевать все препятствия,которые встречаются у меня на пути,моральные,как вчера,например,совсем не хотелось идти на презентацию,но пересилила себя и все сложилось очень удачно и хорошо. И преодолевать буду недомогания и правильно распределять время. Я найду ресурся для распечатки флайеров и визиток и смогу привлечь участниц в женский клуб и у меня будут частные клиенты.___И теперь вперед! Поехали!
А группа поддержка бросилась меня обнимать,окружили плотным кольцом с дуделками и в праздничных колпачках.

Цитата

*Сделайте группу поддержки побольше. Пусть будет полон стадион. Меня туда включите. Сергея Викторовича, Мюнхаузена, любимых героев из книг и фильмов.
Моя группа поддержки – это полный стадион (сначала было сложно весть стадионом теми,кто меня поддерживает). Я включила туда Опру,знаменитую телеведущую,откуда-то взялась Анжелина Джоли и еще голливудские актеры, Линга, Сергей Викторович, Мюнхаузена, меня поддерживают участники бизнес тренинга, ра – ведущая этого тренинга, она вовсю размахивает флагом, я увидела гостей,кто был у нас на свадьбе и сос тороны мужа тоже,и тех с кем общалась только по скайпу,стадион постепенно стал заполняться.
Я слышу скандирование всех четкое,дружное – Наташа! Наташа! Наташа! Давай! Двай! Давай! Мы с тобой! С тобой! С тобой!
Заполнена до сих пор только почему то одна часть стадиона.
Заполняю другую часть появляется сестра мужа со всем соим семейством, тут появляются люди из России,которых 100 лет уже не видела.
Моя подруга институтская улюлюкает.
Вижу Лингу и других психотерапевтов,они взялись за плечи и все вместе пляшут.
Вижу директоров садиков , с которыми встречалась, заинтересованные лица слушателей.
Еще одна часть заполнилась.
Осталась четверть там появились мои дедушки-бабушки,их уже нет в живых и другие родственники.

Вот,весь стадтон заполнене и все орут Давай!!!
Я выхожу на арену,кланяюсь,поднимаю руки,на арену тоже выбегают дети,танцуют вокруг.
В динамики кричат: Она победила! Победила! И будет побеждать!!!

Цитата

Ещё раз проделайте технику.


А. 4
Б. 4,2
В. 4,8
Г. 4,7
Д. 4,0
Е. 4,1
Ж. 4,5
0

#76 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:42

Участник_87
Потому что мне уже чертовски надоело то, что я делаю сейчас, и то, как я живу сейчас!по правилам вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.а у Вac!! Я хочу в корне измениться и изменить свою ЖИЗНЬ! Я хочу сменить место жительства, занятия, и даже климат! Я разведусь с мужем, стану самодостаточной и самостоятельной, и наконец - то встречу того, с кем выстрою искренние любящие отношения! - читайте внимательнее и делайте так как надо

Поскольку Я направляюсь в новую жизнь, в новое дело, и заведу себе новых друзей, наконец - то
буду сама себе хозяка, буду одеваться так, как хочу, делать то, что сама решу делать или неделать, а не жить о указкам и глупым традициям!!! - и сказать Да, будущему

И я начну ее достигать после того, как мой куратор НЕринга меня пропустит на следующий этап! - не передавайте мне ответственность за свои решения, я это НЕ ВОЗЬМУ!!


если__________??
пока__________??

И еще не написали как отреагировал Ваш скептик, как мениальса и что с ним стало.Дополните ответы и проверьте баллы еще раз после уточнении. Жду.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#77 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:43

Участник_47

А (Эта цель желанна) - 3,7
Б (Эта цель стоит того чтобы ее достигать) - 4,8
В (Эта цель достижима) - 4,6
Г (То что мне надо делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно) - 4,1
Д (То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно) - 3,9
Е (У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели) - 2,7
Ж (Я заслуживаю достижение этой цели) - 4,0

связки
Моя цель,стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность для меня очень желанна, достигнув этой цели, я буду жить нормально, естественно и просто легко и приятно, и у еня есть все необходимые возможности, чтобы достичь этой цели.

Потому что:
Здесь, хотелось бы, чтобы Вы более четко все это проговорили, да так, чтобы у ваших оппонентов пропало всякое желание вас дальше сдерживать. Это все вы проговариваете им, внятно четко, жестко, глядя на них (пусть воображаемых, ну и что?!). Говорите им, что так вы дальше жить не хотите, не собираетесь и не будете!!! Что вы хотите изменить свою жизнь во что бы то ни стало!!! :feminist_en: Они считают, что вы и так живете. Объясните им, что вам надоела ТАКАЯ жизнь, это достало вас. Я так больше жить не хочу!!! потому что:
- Я уже устала жить с негативными эмоциямирасшифруйте... со страхом жизни, страхом перемен, грустью, ненавистью... какими эмоциями? Так чтобы им было понятно, синдром хронической усталости в чем он проявляется?и психосоматические заболевания какие и как они вам мешают? Например сердце болит: постоянные боли в сердце, не могу подняться на второй этаж, одышка, лишний вес и т.д.- это выражение того, как я нуждаюсь в позитивных изменениях.
-Я дошла до той точки, когда больше нечего ждатьчто это за точка такая? Я больше не верю в жизнь, я больше ничего не хочу, я не живу полной жизнью, полноценной и счастливой женщины и т.д. и очевидно, сама собой проблема не решится и нужно предпринимать активные действия.
- Мои психологические проблемы приносят вред какой?не только мне, но и моим сыновьям, поэтому я хочу и готова к изменениям для нас троих.

поскольку:
Я нуждаюсьЛучше сказать "я хочу" в положительных эмоцияхкакие такие эмоции?, внутреннем равновесии и гармоничных отношениях с окружающими
Я получу благоприятные возможности Одни секреты! :acute: Расскажите оппонентам вашим, что вы хотите, к чему вы хотите прийти, скорее всего они вас поймут :girl_pinkglassesf: для развития по важным для меня направлениям: физического здоровья, работы, богатства,любви.

я достигну её до ноября 2012, желательно указать числок своему 40-летию, после чего, как известно "жизнь только начинается".

я начну ее достигать после того, как : смею думать, что я уже в процессе ее достижения.Это здорово! Но, здесь лучше сказать так: И я начну достигать ее прямо сейчас, когда доделаю задание, встану со стула 3 сентября 2012 года в 19.00. Или завтра 4 сентября 2012 г.в 7.00 утра.

хотя и не совсем регулярно выполняю то, что запланировано, позитивное мышление, положительная самооценка требуют постоянного внутреннего внимания, и при его ослаблении мысли норовят вернуться на старый привычный круг.Еще что? Какие сопротивления? Хотя и боялась, хотя и не верила в достижение задуманного, хотя и ... В прошлых ответах вы больше сопротивлений прописывали
и пока : мои эмоциональные реакции часто бывают не вполне адекватными, на фоне усталости бывают вспышки раздражительности, но я учусь отслеживать и предупреждать моменты их возникновения.
]так же, как и я смогла получить два высших образования, :clapping: :clapping: :clapping: не отрываясь от учебы и работы родила и хорошо воспитываю двоих сыновей, :good: купить 3-х комнатную квартиру, прекратить мучительные отношения с мужем и уехать в Москву с двумя детьми, не имея здесь ни жилья,ни связей, ни родственников и заново выстроить свою жизнь :king:

а где еще две связки???
связки «в любое время_________» – исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.
связка «так что_________» Эта связка означает, что надо сказать, что-то типа "Так, что поехали!!! или Так что вперед!!!"


Так что достижение моей цели состоит в последовательности определенных действий, которые я уже начала выполнять.Научиться позитивному мышлению и новым успешным способам эмоционального реагирования можно так же ,как и многим другим вещам, это просто навыки, которым можно научиться ,также, как мы учимся ходить, говорить, читать.Это как привычки, которые можно сформировать, как когда-то прививали нам навыки гигиены, а теперь мы умываемся и чистим зубы автоматически, скоро и новые способы реагирования и поведения будут "выполняться на автопилоте". Это как роль в сериале: я 39 серий исполняла роль жертвы, серой мыши, неудачницы, но рейтинг упал,и мой внутренний продюсер запускает новый проект "Богатые тоже радуются",где я играю роль счастливой, веселой, успешной и любимой красавицы.

Группа оппонентов очень грозная: мама и муж составляют страшное единое целое,там же пара бывших начальников, строгая школьная учительница, бабушки. Вся группа пышет раздражительностью и переругивается между собой. Они хотят, чтобы я была такой же,как они, я нахожусь у них в плену и жалобно поглядываю в сторону группы поддержки. Когда я прекращаю ругань и тихо отползаю в сторону группу поддержки, вслед несутся уверения в моей слабости, неспособности что-то изменить, предсказания, что "закончу жизнь на помойке и приползу обратно"

Группа поддержки: Отец,дедушка, тетя, двоюродные и троюродные сестры, любимые когда-то мужчины, сыновья, многие из подруг, коллеги, герои и героини любимых книг и кинофильмов, пациенты. Люди легкие, креативные, верящие в меня .

Идет что-то вроде передачи "Модный приговор", где оппоненты жалуются на меня, группа поддержки пытается меня приукрасить...Но вдруг гаснут прожектора, и я вижу, что обе группы успокаиваются, расходятся, и я вижу, что это актеры, которые перестали играть роль и стали самими собой, и я тоже. Я замечаю только себя и свою маму, которая стала вдруг совсем другой, тихой, незнакомой, я увидела ее молодой интеллигентной девушкой, до брака и моего рождения, не изнуренной работой и семейной жизнью. Не буду описывать, там было еще много всего, связанного с мамой, мне было не по себе, и я не решилась на "Конец фильма" и общаемся за кадром, а договорились сыграть роли благополучных женщин в новом очень длинном сериале.

Техника у меня вызвала кучу эмоций и внутренних изменений.


А (Эта цель желанна) - 4,8
Б (Эта цель стоит того чтобы ее достигать) - 4,5
В (Эта цель достижима) - 4,8
Г (То что мне надо делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно) - 4,4
Д (То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно) - 4,5
Е (У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели) - 4,5
Ж (Я заслуживаю достижение этой цели) - 5,0
[/quote]
Попробуйте проделать еще раз. Сначала исправьте письменно, потом все четко проговорте оставшимся оппонентам или всем, если они еще появятся. Посмотрите, что будет происходить и когда уйдут или подобреют, когда техника будет окончена, еще раз замерьте копинг.
Жду вашей доработки!!!
Удачи!!! Вы молодец!!!:give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 03 Сентябрь 2012 - 16:47

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#78 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:08

Участник_80
Оценки 4 и выше - в принципе достаточно, но ещё лучше поднять оценки ещё выше. Это - для вашей самостоятельной работы.

А вот пример, как буквально наши слова принимает Бессознателтное -
я просила исправить ваше даже ничего не получится,будет совсем мало групп и клиентов на если некоторое время ничего не будет получаться и будет затишье и групп будет мало, а у вас получилось -

Цитата

если___даже ничего не получится,будет совсем мало групп и клиентов, если некоторое время ничего не будет получаться и будет затишье и групп будет мало_______

Разница есть. Это лишний раз доказывает, что нужно быть очень акуратными с формулировками.
Бегите дальше!

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 03 Сентябрь 2012 - 17:09

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#79 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:11

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Результаты:
до
А 2.7
Б 2.9
В 2.7
Г 3.5
Е 4.8
Ж 4.4

После:
А 4.5
Б 4.6
В 4.8
Г 5
Д 5
Е 5
Ж 4.7

Технику проводил дважды. Примерно на середине связок скептик сидевший в положении нога наногу и облокатившись локтём на колено находящееся с верху, а подбородок положив на кулак, при этом ухмыляясь, выпрямил спину и снял одну ногу с другой. Постепенно Скептик и оба оппонента начали улыбаться, и таять став прозрачными. Группа поддержки вела себя как то пассивно. Этим закончился первый практикум.
ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРАКТИКУМОМ ЗАПИСАЛ СВЯЗКИ В ТЕТРАДЬ И ЧИТАЛ.
Во второй раз Скептика усадил в прозрачном состаянии, а аппоненты так и не вызвались. Вторую половину связок читал уже пустому стулу. Группу поддержки не звал.

СВЯЗКИ:

Моя цель стать и быть мужчиной устроившимся-принятым на интересную высокооплачиваемую развивающую работу, успешно решающим все встающие задачи и успешно подготавливающим потенциальные возможности для роста как себя, так и организации.
Эта цель желанна, Эта цель достижима, Эта цель стоит того что бы её желать,То что мне надо будет сделать будет нормально и естественно.
Потому что: Я прекращаю вести образ жизни обременённый нуждой, Я прекращаю ждать, Я прекращаю быть зависимым от людей и обстоятельств, Я прекращаю относится к себе как к недостойному, Я прекращаю довольствоваться минимумом, Я прекращаю жить серо, посредственно и безрадостно постоянно испытывая нужду и страдая от нереализованности и одиночества приэтом отказывая себе во всём.
Поскольку отныне: Я буду жить Счастливо, используя все возможности что бы жить ярко, впитывая радость жизни каждой клеточкой. Буду общаться с интересными людьми, и посещать интересные места. Буду плодотворно и с интересом работать и покупать понравившиеся вещи. Денег у меня будет столько что Я прекращу себя ущемлять. Я согласен что: этот мир для меня, а Я для него, в этом мире есть всё что мне нужно и интересно, и Я возьму то что мне нужно. Я буду встречаться с красивыми интересными мне женщинами, Я женюсь по взаимной любви, у нас будут дети, а жить мы будем долго и счасливо.
И Я достигну её до того как наступит 15.09.2012года.
И Я начну её достигать после того как завтра заберу трудовую.
Хотя и появляются неуверенности и сомнения но они прекратятся как только я займусь работой.
Тогда ничего из того что пока меня беспокоит не коснётся меня.
Также как победы на соревнованиях, и поступление в университет.
В любое время в течении ближайших 11дней.
Так что понятно что Я принял решение, и всё мне будет помогать , и всё мне будет наруку в достижении этой цели. Нет того что будет мне приградой. Обращаяськ сущностям: Помогайте. Помощь приветствуется.

Сообщение отредактировал Участник_90: 03 Сентябрь 2012 - 19:22

0

#80 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:25

Олег Барко

А. 4,0
Б. 3,9
В. 3,8
Г. 4,1
Д. 4,8
Е. 4,2
Ж. 4,3

Моя цель, стать и быть мужчиной получающим от 80000 рублей и выше, начиная с октября месяца 2012 года и далее, безусловно достижима и стоит того чтобы ее достигать. Эта цель желанна.

Потому что, ее достижение избавит меня от неприятного ощущения нереализованности своей мечты, нестабильного денежного баланса и дальнейшего поиска применения своих способностей.

Поскольку
, достижение моей цели даст мне возможность быть более свободным и счастливым.

И я ее достигну до конца
октября месяца 2012 года.

Я начну ее достигать после окончания
начатого ранее, то есть, до конца сентября 2012 года.

Хотя
поставленные сроки вызывают сомнения

Если
я уделю максимум внимания незавершенным проектам

Пока
есть техническая возможность закончить, или максимально продвинуть положение дел

Так же как обычно
, у меня все получится!

В любое время
дня или года, достижение моей цели, принесет мне ощущение полноценности жизни.

Так что
я достигну моей цели. Что делать-ясно!

А. 5,0
Б. 5,0
В. 5,0
Г. 5,0
Д. 5,0
Е. 5,0
Ж. 4,9

0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта