Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 8 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 8 Ноября Стандарты критериев оформленности

#81 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:00

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (08 Ноябрь 2011 - 21:51) писал:

Участник_41

Первую часть вы недоделали. Во всяком случае ответ на п.4 из психотехнологии «Герои» я у вас не обнаружила.
Качества: твердость характера,упорство,умение мыслить и просчитывать ситуации,выдержку,эффективность

А что вместо усталости?
Много сил и энергии,возможность делать все быстро и легко

1. Возможно ли это иметь? Конечно.Многие люди обладают большой энергетикой и я хочу Хотеть ещё не значит иметь.
Если другие обладают большой энергетикой, значит и я могу обладать большой энергией.И буду.
2. Стоит ли это иметь?Да.Тогда я смогу МНОГО чего сделать, значительно больше чем сейчас. А конкретнее? Значительно больше чем сейчас начистить картошки? Много помыть посуды?
И картошку и посуду тоже.Быстро и хорошо.А то после работы я трачу на это кучу времени,потому что уставшая не могу сосредоточиться и все делаю с огромными перерывами на отдых и на обдумывание. А МНОГО-это куча планов и задумок в творчестве,в познании нового .То чем интересно заниматься ,но не хватает сил. Да и на работе с середины дня мне уже сложно качественно делать свою работу-устраиваю перерывы, но эффективность снижена. А я хочу выполнять работу качественно,бустро, эффективно и точно в течении всего рабочего дня.Мне нравится моя работа.Я хочу оставаться лучшей и вести интересные проекты. И я бы не пугалось мысли,что если бы муж был то у меня бы не было сил плюшки ему приготовить. А я люблю готовить плюшки мужьям. Они у меня вкусные получаются. Муж радуется-мне приятно. Приятно радовать любимых людей плюшками.

Смогу или сделаю? Возможность есть и сейчас. Она всегда есть...
Точно!Я же осуществлю свои планы конечно !!!! :girl_dance:
И что вам с того? Для чего вам столько всего сделать классного?
Мне нравится творить, мне нравится создавать красивые вещи своими руками, мне нравится изучать новое,нравится на работе решать сложные задачи.Это классно!

Да, но почему-то достаточное количество людей живут и без семьи. И это тоже нормально.
Ну и я живу без мужа.А сейчас хочу с мужем.И хочу жить счастливо и долго и с любимым человеком. Хочу плюшки готовить-для любимого,люблю заботиться. И чтоб обо мне заботились. Хочу любить и быть любимой. Раз на свете существуют счастливые семейные пары значит и для меня это возможно.

Как постоянно? Раз в месяц это тоже постоянно. Как, впрочем, и раз в год. это избавит меня от одиночества по вечерам, - а что даст взамен?

избавление от одиночества по вечерам даст такой сильный эффект?
Хорошо бы для начала два три раза в неделю. А потом и чаще.
А вместо одиночества будет интересное общение,чай с плюшками,душевное и физичиское тепло.Это так приятно,уютно,спокойно. Это дает чувство полета,счастья,радости. Приятно чувствовать себя любимой женщиной.Это же счастье.


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да.Это даст мне чувство успокоенности ,уверенности в будущем.
избавление от одиночества по вечерам даст такой сильный эффект?
Ну может уверенность в будущем и не даст,но спокойствие и уют даст. Чувство поддержки, что я не одна, что у нас общие цели и общие дела. Одна голова хороша, а две лучше.Когда рядом близкий по духу человек, то уверенность в том что все получится. Что трудности если появятся преодолеем.


Так какова же ваша цель в итоге???

В конечном итоге замужество. Но если разбить цель на этапы,то вначале встречаться… Я запуталась…Да. Замуж я хочу.Но не завтра и не чрез неделю. Я хочу встретить, полюбить, быть любимой. Пройти все этапы отношения между мужчиной и женщиной и в конечном итоге выйти замуж и жить долго и счастливо. До конца своей долгой долгой счастливой жизни. А то у меня больше трех лет не получается. А я хочу навсегда и счастливо.
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:04

Антон Ковалевский

Доброго всем вечера :curtsey:

1. Осуществление инверсии:

  • страхи, фобии - мысли, свободные от страхов и фобий
  • вспыльчивый характер - эмоциональная стабильность
  • проблемы со сном - способность быстро засыпать и крепко спать
  • повышенный уровень раздражительности - уравновешенность
  • колебания массы тела - стабильный вес: 63-65 кг
  • чувствительная кожа, склонная к раздражениям - здоровая кожа

2. Добавляю то, что записала в секторе «Не имею, но хочу иметь»
  • гибкость, способность к спонтанным действиям
  • хороший мышечный тонус
  • здоровое тело
  • трехкомнатную квартиру в Москве или в пределах 10-15 км от МКАД
  • здоровых детей, первого в 2013 году
  • доход 100000 руб./мес. на человека

3. Добавляю к получившемуся списку ответ на п.4 из психотехнологии «Герои»
  • оптимизм
  • силу воли
  • жизнелюбие
  • харизматичность
  • уверенность в себе


4. Наиболее важным для меня является следующее:
Хочу обрести эмоциональную стабильность и иметь мысли, свободные от страхов и фобий

5. Стандарты критериев оформленности:
Возможно ли это иметь?
Да. Потому что я целеустремленный человек и привыкла добиваться поставленных целей. Я готова приложить максимум усилий, делать то, чего, быть может, никогда раньше не делала. Я готова скорректировать режим дня, если потребуется, читать необходимую литературу и выполнять упражнения.
Стоит ли это иметь?
Да, потому что большинство остальных моих "хочу" невозможно достигнуть, не решив обозначенную проблему. Слишком много душевных сил отнимает у меня непрекращающиеся мысли о болезнях, страхи за свое здоровье и здоровье близких мне людей.
Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, дает, так как я хочу жить полной жизнью, радоваться каждому листочку, каждой птичке, окружать теплотой и любовью родных мне людей, а избавление от гнетущих мыслей о болезнях - в моем случае это краеугольный камень всего этого.
стоит ли цель предполагаемых усилий?
Конечно, стоит. Пока я не достигну этой цели, у меня будут проблемы в достижении других целей.
0

#83 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:09

Участник_41 Участник_41

Вполне убедительно. Переходите к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#84 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:17

Участник_72
1. Inversija ( “ Turiu, bet nenoriu tureti”)
1.1. Buvo: Rupesciu del artimuju, ju sveikatos, ( Pvz., kad brolis turetu darba, kuris leistu jam buti finansiskai nepriklausomu nuo tevu; kad mama nesijaudintu, neisgyventu del problemu darbe, kad neparsinestu ir negyventu tais rupesciais namuose, kurie veliau turi itakos jos sveikatai; tecio reikalu del invalidumo, ivairiu leidimu, teisiniu reikalu tvarkymo ( cia be sveikatos),
Inversija: Noriu jausitis rami del artimuju sveikatos, dziaugtis ju pasiekimais kasdienineje ir profesineje veikloje ( broliui sekasi darbe, artimieji rupinasi savimi, uzsiima juos dominanciai veikla, ja dziaugiasi).
Gerai, bet yra vienas "bet". Tu negali pragyventi kitu gyvenimu. Gal brolis nenori dirbti, artimieji nenusiteike rupintis savimi. kalbek apie save, apie tai, ka nori sau nepasikeitusioje situacijoje.
1.2. Buvo: Rupesciu del finansines savo, vaiku ateities,
Inversija: noriu buti ir jaustis finansiskai apsirupinusi, buti ir jaustis uztikrinta del savo ir vaiku ateities,
gerai, tik vietoj "buti ir jaustis" parasyk "tapti ir buti".
2.Viskas gerai.
3. 4 puntas is psichotechnologijos “ Herojai”
Noreciau buti valinga, disciplinuota, noreciau vidines harmonijos, ramybes, ismintingumo, tuo paciu linksma, aktyvi, energinga, taigi (?), noreciau buti ir jaustis laiminga.

4. Issirinkau 2 tikslus:
4.1. Noriu suprasti ir naudoti priezasties- pasekmes suvokimo desnius,
4.2. Noriu dibti idomu sau darba, susijusi su pagalba zmonems, teikianti vidini pasitenkinima, kuriame galeciau panaudoti igyta issilavinima ir zinias ( tai galetu buti ivairus, mediciniai, svietejiski projektai), ir gauti uz tai finansini atlygi, patenkinanti mano seimos poreikius.

Standartiniu kriteriju apibudinimas pirmoje dalyje siek tiek miglotas, bet dar bus progu pasitikslinti kitame etape. Tu labai gerai padirbejai. Saunuole. Kvieciu pereiti i penkta etapa, kur kaip tik bus proga gerai suformuluoti rezultata.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#85 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:36

Этап 4 Neringa Mikalauskaite

1. Курение > здоровая жизнь без сигарет

Неэффективные способы психологической защиты – мое спокойное восприятие событий/обстоятельств/людей и способность трансформировать их в полезный для меня опыт

Недостаточное количество друзей/приятелей – умение создавать и поддерживать теплые,искренние отношения с людьми которые мне приятны и близки по духу

Чувство одиночества, обособленности от Мира – ощущение полноты жизни и раппорта с Миром

Проблемы со здоровьем – отличное физическое, психологическое и душевное здоровье, чистая,сияющая и гладкая кожа, свежее и свободное дыхание, гармоничная и сбалансированная работа всех систем моего организма.

Ситуация с квартирой – полноправное владение нашей квартирой без соучастия бывшей невестки и внука

Неумение отстаивать свои интересы – способность легко и в удовольствие добиваться своего, блюсти свои интересы

Нерешительность и страх самостоятельно открыть свое дело – способность решительно и смело воплощать свои проекты на практике

Стыд публично пиарить себя, предлагать свои продукты Миру - умение с легкостью и удовольствием представлять себя и свои продукты публично

Неумение брать хорошие деньги за свои услуги – умение спокойно и с достоинством оглашать и принимать высокую оплату за свои услуги

Неверие в то, что у меня что-либо получится по-крупному – безусловная вера в то, что у меня получится и удачно реализуется любой мой крупный проект

Страх открыто заявить о себе, своих желаниях и потребностях – способность легко, спокойно и открыто заявлять о себе,своих желаниях и потребностях

Предательство и измена близкого человека – верность и порядочность близкого человека по отношению ко мне

2.здоровье, счастливую, гармоничную супружескую жизнь; заботливого, любящего и любимого мужа; родить и воспитать здоровых и счастливых детей; свою арт-студию; материальное благополучие, интересную, высокооплачиваемую работу; способность реализовывать свои цели в жизни легко и в удовольствие для меня; признание уважение в качестве эксперта по Благополучию жизни; сертификаты от ИИП Ковалева как результат успешного обучения, постоянный поток клиентов.

3. уверенность, selfmademen, гармоничное и осмысленное Бытие, помощь людям жить Благополучно и в удовольствие, умение моделировать нужные состояния, бесконечная одаренность во всем за что бы ни взялся, энергетичность, страстность(кураж), финансовая состоятельность и благополучие, трудолюбие и высокая продуктивность, гармония с собой, другими и Миром, сексуальность, естественность , приятие себя, своего тела, своей женской сути.

4.Цель 1 – Хочу стать и быть женщиной, у которой отличное душевное, психологическое и физическое здоровье начиная с ноября 2011 года.

1. Возможно ли это иметь?Да,да,да.Все в моих руках и я в силах стать и быть женщиной, у которой отличное душевное, психологическое и физическое здоровье начиная с ноября 2011 года.

2. Стоит ли это иметь? Обязательно,это важнейший ресурс для удачной и благополучной жизни и возможность реализовать в ней любое задуманное желание.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, дает. Это возможность ощущать свою силу и энергетику, легко и быстро двигаться, радоваться жизни, Миру, другим. Чувствовать счастье каждый момент и иметь силы на то, чтобы делится своим хорошим самоощущением от избытка с близкими и родными людьми.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да, обязательно. П. ч. я этого хочу и уже имею положительный опыт подобного состояния. Это важный шаг к себе ,своему телу,душе.

Цель 2 – Хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии, раппорте с собой, другими и Миром.

1. Возможно ли это иметь? Да, обязательно. Это удавалось другим – удастся и мне, тем более что я последовательно уже иду к этому.
2. Стоит ли это иметь?
Непременно, стоит. Это волшебный ключик к осуществлению моих заветных желаний. Я хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии, раппорте с собой, другими и Миром и ощущает себя счастливой и гармоничной.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно дает. Ведь я тогда получу в свою жизнь счастье, радость и любовь.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Эта цель стоит всех усилий и возможной работы – п.ч. это очень интересно ощущать сразу гармонию, раппорт с собой, другими и Миром одновременно.
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:44

Горюнова Светлана
Доброй ночи, вечера, утра, дня !!!!

Да, здравствует 4 этап!!!!!!

1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: постоянная нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни

имею, но не хочу иметь - ИНВЕРСИЯ
1. Слабое здоровье в целом.
Вместо этого, я хочу иметь отличное здоровье: здоровую крепкую психику, здоровый бодрый дух, здоровый организм и здоровое крепкое гибкое стройное тело.
2.Одиночество, точнее отсутствие отношений с любимым мужчиной ( семьи собственной с ним и нашего ребенка совместного).
Вместо этого, я хочу иметь гармоничные успешные счастливые отношения с любимым мужчиной и любящим меня, а точнее семью, где 1+1=3 , где 3 это наш совместный умный, красивый, гармоничный ребенок с отличным здоровьем.
3. Неуверенность в себе и собственных силах.
Вместо этого я хочу иметь полную уверенность в себе и своих силах!!!!!! :yahoo:
4.Низкий доход, и работа которая меня не устраивает из-за низкого дохода и потому , что это НЕ МОЯ ФИРМА.
Вместо этого , я хочу иметь достаточное количество денег для обеспеченной жизни, любимую , легкую, со свободным графиком работу в своей собственной фирме, с высоким чистым ежемесячным доходом от 100 000 рублей.
5.Ситуацию с родителями, когда мама звонит и выкладывает все свои проблемы.
Вместо этого, я хочу , на своем примере показать, что есть жизнь возможностей и пусть она сама сделает свой выбор....
6.Несобранность и откладывание дел на потом и неумение простаивать свой день,чтобы он был продуктивным.
Вместо этого я хочу быть умеющей собираться в нужный момент, умеющей простаивать свой день так, чтобы легко и комфортно успевать сделать все запланированные дела в намеченный срок.
7. Сценарий жизненный: что все трудно достается.
Вместо этого я хочу иметь экологичные убеждения и экологичный жизненный сценарий, где я достигаю поставленные цели и задачи легко и просто, получая удовольствие от процесса и наслаждаясь результатом!!!
8.Хроническую усталость и недостаточное количество энергии ( из-за излишней худобы)
Вместо этого я хочу иметь достаточное количество энергии для всех моих задумок и их реализаций, бодрость духа и тела, а также стройное гибкое тело,весящее 52 кг.

2. Добавьте к списку инверсий то, что вы записали в секторе «Не имею, но хочу иметь»

1.Гармоничные успешные счастливые эффективные отношения с любимым мужчиной и любящим меня ( семью), где 1+1=3( где третий умный, красивый, гармоничный ребенок с отличным здоровьем.
2.Уверенность в себе и своих силах.
3. Отличное здоровье, то есть здоровую психику, здоровый бодрый дух,здоровый организм и тело.
4.Постоянный легкий доход, ежемесячный от 35 000 рублей в месяц, который с каждым месяцем увеличивается на 10 000 тысяч рублей.
5.Свободное время, которое я могу тратить на себя, чтобы заниматься танцами, творчеством, рисовать, фотографировать, высыпаться и спать 8 - 9 часов в сутки.
6. Свой доходный, успешный бизнес ( АРТ - студия,совместно с арт-кафе, + успешное доходное направление в сфере организации тренингов, мероприятий, шоу-программ, фотосессий,съемке и монтаже клипов),которое работает по всему миру.
7.Автомобиль форд фокус,серебристого цвета, выпуска 2010 года,новый ,исправный, легкий в управлении и права к нему.


3. Добавьте к получившемуся списку ответ на п.4 из психотехнологии «Герои»
Умение преподносить себя, умение достигать поставленных целей, женственность, выносливость физическая, умение грамотно излагать свои мысли, умение находить выход из любых ситуаций, даже когда кажется, что препятствие превышают возможности. Смелость.Умение сохранять силу и бодрость духа. Умение радоваться каждому новому дню и вера в то, что каждый новый день будет лучше.Гибкость тела и ума, умение находить новые сферы деятельности и реализовывать себя в них, умение быстро переключатся,целеустремленность, харизма.

4. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

1 тема в Забеге:
Я хочу иметь - Отличное здоровье во всех смыслах этого слова: здоровый бодрый дух, здоровую крепкую психику,здоровое крепкое, гибкое, стройное тело, здоровый организм , здоровые нормально функционирующие органы и нормально функционирующие системы организма.

Возможно ли это иметь ?
Да ,здоровье точно возможно иметь , потому что нет ничего не возможного и если я этого хочу - это возможно и раз у меня уже получилось существенно улучшить свое здоровье, значит и сейчас получится привести свое здоровье в полный порядок.

Стоит ли это иметь ?
Да!!!!!Здоровье точно стоить иметь , потому что для воплощения и реализации своего предназначения и миссии жизни, а она в том числе говрит мне , быть счастливой, успешной хорошее здоровье просто необходимо!!!!!!

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Здоровье точно даст мне то, что я действительно хочу, потому что здоровье - это базовая основа, а мы живем и в материальном мире в том числе , где отдаем на воплощение задуманного энергию, а энергия - это хорошее здоровье, и поэтому я очень хочу здоровье, так как оно ведет меня к комфортной успешной реализации смысла , миссии и предназначения моей жизни!!!


Так стоит ли цель потраченных усилий?
Здоровье точно стоит потраченных усилий , так как если есть здоровье духовное, психическое и физическое - то есть тот фундамент, чтобы крепко стоять на своих собственных ногах и реализовывать свою собственную жизнь успешную, счастливую,эффективную!!!!!
:give_rose:

На на написании этой цели... мне сначала плохо стало, но к концу написания и напечатывания хорошо ))) :girl_smile: я бы даже сказала эйфория меня настигла.... :girl_dance:

2 тема в Забеге:
:first_move:Гармоничные, успешные, счастливые , эффективные семейные отношения с любимым мужчиной и любящим меня, где 1+1= 3, где 3 - это наш совместный умный, красивый, гармоничный ребенок с отличным здоровьем. :first_move:

[color="#FF0000"]1.Гармоничные счастливые семейные эффективные успешные отношения с мужчиной возможно иметь, хотя бы потому, что есть люди у которых есть семья, и если это может хоть один человек на планете - это могу и я...

2.Гармоничные счастливые семейные эффективные успешные отношения с мужчиной стоит иметь, потому что пришло время идти по жизни с любимым человеком рука об руку, наслаждаясь, что он идет рядом со мной, к единым общим целям, в нашей семье совместной.Я готова отдавать любовь и получать любовь и вместе с ним развиваться. Где-то читала, что человек в одиночестве развивается до определенного уровня, а дальнейшее развитие возможно только в паре..., и там, на облаке уже сидит наш счастливый малыш и играет погремушкой и ждет своего появления в этом мире.


3. Гармоничные счастливые семейные эффективные успешные отношения с мужчиной дадут мне то, что я действительно хочу , а я хочу счастливо жить с любимым и любящим меня человеком и воспитывать нашего ребенка, при этом , чтобы каждый из нас реализовывал и выполнял свое предназначение, но при этом мы идем гармонично по жизни вместе, как большой корабль любви к совмсестным единым целям!!! :first_move:

4. Моя цель стоит усилий , хотя бы потому, что каждый человек, придя в этот мир должен реализоваться по своему полу, а это можно сделать только в паре и потому что любовь - величащий дар и просто пришло пришло время любить и быть любимой... :drinks:
:first_move:

ВОТ!!!!! :angel:

Сообщение отредактировал Участник_82: 08 Ноябрь 2011 - 23:50

0

#87 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:57

Участник_44

Цитата

Цель:
Взаимоотношения с одной девушкой, с взаимной любовью и страстным сексом

С одной девушкой в каком смысле? Единственное число, или конкретная девушка?
Я полагаю, речь идет о конкретной девушке. В блокноте необходимо указывать ее имя, на форуме можете заменять заглавной буквой. "Одной" - надо поправить.

Дальше у вас интереснее.

Цитата

1. Возможно ли это иметь?
Конечно! Почти вся сильная половина человечества это имеют, тем более у меня уже это было

То что почти вся сильная половина это имеет в вашу пользу никак не указывает. А то что уже было - так всегда что-то бывает в последний раз. Не убедили.

Цитата

2. Стоит ли это иметь?
Конечно стоит! Это резко повысит мою самооценку, принесёт массу удовольствий и перенесёт мою жизнь на качественно высокий уровень

Самооценка и удовольствия - не повод для Бессознательного. А что такое качественно высокий уровень необходимо расшифровать.

Цитата

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, даёт. Отношение с девушкой положат начало моему благополучному семейному будущему, что принесёт мне огромную радость, спокойствие и наконец, счастье.

Вот здесь все отлично! :good:

Цитата

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Определённо стоит, потому что улучшится моё эмоциональное состояние, я реалиуюсь как мужчина и стану счастливым.

И здесь хорошо.

Поправьте моменты, о которых я написал выше.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#88 Пользователь офлайн   Участник_63 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:02

Валерий Шелгинский

1. Возможно ли это иметь?
Да, т.к. я для этого обладаю всем необходимым.

Чем именно обладаете?

Привлекательной внешностью, умением чувствовать других людей, у меня есть интересы и увлечения, свои взгляды на мир, цели и устремления, доверие к людям на начальном этапе, и вообще-то желание достигнуть данной цели.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, т.к. с обретением любимого и любящего меня мужчины я получаю очень многое.

Что конкретно получите?

Я получаю любовь, нежность, заботу, поддержку, взаимопонимание, секс; человека, которому все это хочу и могу дарить в ответ; какую-то стабильность в жизни; личностное развитие; также новые интересы и новые варианты проведения свободного времени, новое мироощущение. каждый день будет наполнен, не будет ощущения потраченного впустую времени.

2. Стоит ли это иметь?
Стоит, т.к. уверенность в себе открывает все двери перед человеком.

Какие двери?

Имеются ввиду любые возможности, которые упускаются человеком из-за неуверенности в себе, все возможности в которых он сам себе отказывает или просто не видит их.
0

#89 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:06

Участник_7

Не нашел у вас инверсию. Включите в задание инверсию и внесите коррективы. Перечитайте инструкцию.

Цитата

1. счастье, любящего благополучного умеющего зарабатывать и хотящего молодого человека

В рамках одной цели придется выбрать - счастье или молодого человека. Все-таки это слишком объемные сферы для параллельной проработки. Во-вторых у вас не понятно что хотящего молодого человека. Зарабатывать хотящего или просто хотящего?

Цитата

1. Возможно, ли это иметь?
Да возможно я достойна любви и семейного благополучия.

То что вы достойна еще не дает возможности достижения вашей цели. Почему это для вас возможно? Перечислите факты.

Цитата

2. Стоит ли это иметь?
Стоит это сделает меня более уверенной и защищенной.

Это можно получить и без молодого человека. Дайте другие доводы.

Цитата

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да исчезнет чувство одиночество, будет чувство поддержки и заботы.

От кого? Подробнее, конкретнее.

Цитата

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, я выйду из своей постоянной депрессии.

Вы это все затеяли ради выхода из депрессии? Если так, что будете делать, когда выйдете? Утеря смысла будет. Оно вам надо? С позиций Бессознательного - ни в коем случае. Если хотите, чтобы вас сюда пустили, сформулируйте другую ценность для вашей цели.

Давайте посмотрим по второй цели.

Цитата

2.Собственная квартира в Ростове-Ярославском.
1.Возможно, ли это иметь?
У меня достойная работа, я могу позволить себе взять ипотеку.

Уже лучше. Тоже надо уточнить - как достойная работа позволяет вам взять ипотеку. Может работа с достойной оплатой? Что такое достойная оплата. Участие анонимное, давай оперировать реальными суммами. Мы тут работаем на результат.

Цитата

2. Стоит ли это иметь?
Да у меня будет собственная квартира, я буду более свободна в своих поступках в плане квартиры (ремонт)

Хотите квартиру чтобы делать в ней ремонт? И все?

Цитата

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да это мне даст ощущение свободы, возможность обустроить все по своему вкусу.

Слишком общие формулировки, необходимо уточнение - что именно обустроить, как это даст вам ощущение свободы.

Цитата

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит у меня будет собственная не зависимая жизнь.

Она у вас и так есть. С точки зрения Бессознательного собственная и независимая. Нужны другие аргументы.

Задание необходимо переделать. И включить инверсию. Жду.

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 09 Ноябрь 2011 - 00:07

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#90 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:22

Участник_35

Цитата

Выбираю работу с пунктом 1 (части 1и 2-я), т.о. я хочу стать и быть абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных детей.

Отлично сформулировали :good:

Цитата

- Возможно ли это иметь?
- Судя по всему, возможно! Человек может всё задуманное и желаемое осуществить. Примеров тому масса!

Что? Судя по всему? Так не пойдет. Давайте или да или нет. Жду от вас ответа: ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО ИМЕТЬ! - поправьте у себя на бумаге.

В остальном, все прекрасно! Отличная работа. Двигаемся дальше. :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#91 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:24

ДМИТРИЙ АНОХИН

Осуществите инверсию:
1.имею,но не хочу иметь

1.Безмерный аппетит в употреблении пищи-кушать в меру.
2.Зависть подруг-радость подруг за мои успехи.
3.Моё психологическое давление на своего ребёнка-моё участие в меру в жизни моей дочери.
4.Самокритичность-в меру критики,больше выводов.
5.неуверенность в себе-полная уверенность в себе во всех облостях моей жизни.

2.не имею,но хочу иметь

1.Минимум пять источников дохода.
2.Высшее образование.
3.Смелость на второго ребёнка.
4.Комуникабельность.
5.Финансовую свободу.
6.Оргазм при каждом половом акте.

3.Добавьте к получившемуся списку ответ на п.4из психотехнологии"герои".
Все ниже перечисленные качества во мне по немногу есть,но очень хотелось бы их усилить,улучшить в своей голове и характере.
Сексуальность,умение самовыражаться,высокая самооценка,успешность,уверенность в завтрашнем дне,разнообразная жизнь,всегда быть в центре внимания,финансовая свобода.
В А.Джоли мне очень нрвиться:красота,раскрепощённость,манера общения.
В И.Аллегровой артистичность,любовь к себе.
В Л.Кудрявцевой женственность,молодость,изящество
В В.Путине власть над людьми,умение владеть собой и своими эмоциями.
В П.Воля юмор,жизнерадостность,естественность.

4.Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в забеге.

1.Финансовая свобода


1.Возможно ли это иметь?
Да,возможно и легко,т.к.есть сильное желание.Правда ещё не знаю как .
2.Стоит ли это иметь?
Да,конечно стоит!Будет уверенность в завтрашнем дне.
3.Даёт ли мне это,то что я действительно хочу?
Да,даёт!Она открывает для меня большие возможности(уверенность в себе,разнообразную жизнь,комфортные отпуска).
4.Стоит ли цель предполагаемых усилий ?
Да,стоит!Красивая старость,обеспеченное потомство.
0

#92 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:24

Участник_63

Поздравляю Вас с окончанием этапа! Переходите на следующий.
0

#93 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:29

Участник_76

Мне все понравилось - задание выполнено отлично. Поздравляю с успешным завершением этапа! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#94 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:41

Участник_3

Важно!

Цитата

доход 100000 руб./мес. на человека

Доход мы указываем ОТ. От 100 00 рублей в месяц на человека. Правда не совсем понятно на какого человека... Не буду к вам приставать, т.к. темой вы сделали не это.

Цитата

4. Наиболее важным для меня является следующее:
Хочу обрести эмоциональную стабильность и иметь мысли, свободные от страхов и фобий

Иметь мысли, свободные от страхов и фобий? Это мотивация ОТ, загляните если надо в разминку, перефразируйте в позитивному ключе.

Цитата

5. Стандарты критериев оформленности:
Возможно ли это иметь?
Да. Потому что я целеустремленный человек и привыкла добиваться поставленных целей. Я готова приложить максимум усилий, делать то, чего, быть может, никогда раньше не делала. Я готова скорректировать режим дня, если потребуется, читать необходимую литературу и выполнять упражнения.
Стоит ли это иметь?
Да, потому что большинство остальных моих "хочу" невозможно достигнуть, не решив обозначенную проблему. Слишком много душевных сил отнимает у меня непрекращающиеся мысли о болезнях, страхи за свое здоровье и здоровье близких мне людей.
Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, дает, так как я хочу жить полной жизнью, радоваться каждому листочку, каждой птичке, окружать теплотой и любовью родных мне людей, а избавление от гнетущих мыслей о болезнях - в моем случае это краеугольный камень всего этого.
стоит ли цель предполагаемых усилий?
Конечно, стоит. Пока я не достигну этой цели, у меня будут проблемы в достижении других целей.

Мне очень понравилось! Видно что писали от души. Одно пожелание - добавьте к каждому пункту позитивную концовку. У вас же все концовки с мотивацией ОТ. Такую красивую картинку портят. Поправьте и я вас с удовольствием пропущу дальше. :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_69 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 00:56

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

ИНВЕРСИИ:
Повторяющееся ощущение цейтнота – У меня всегда на все хватает времени
Появляющиеся головокружения, боль в сердце, спине, ногах, одышка
– Я обладаю замечательным здоровьем: у меня всегда ясная, свежая голова, прекрасно работающее сердце, легкие, ноги, спина.
Лишний вес – Я стройная женщина, сбросившая 14 кг.
Неадекватная реакция на любые замечания - Я всегда спокойно и с благодарностью принимаю любые замечания и предложения

«Нервотрепка» на работе – Весь наш коллектив работает слаженно и эффективно, а я воспринимаю какие-либо недочеты как обычный производственный процесс.
Зависимость от высоких чинов, «заячье сердце» в общении с сильными мира сего – Я всегда комфортно и эффективно общаюсь с большими руководителями, а они во всем поддерживают меня и мои начинания.

ДОПОЛНЕНИЕ К СПИСКУ:
Умение задействовать жизненные ресурсы, умение эффективно взаимодействовать с бессознательным.
У меня прекрасное физическое, психическое и душевное здоровье.
Я всегда активна и бодра в течение дня.
У меня стройное легкое тело; гибкая спина, позволяющая сосудам хорошо кровоснабжать голову, здоровые ноги, дающие возможность долго ходить, а также носить любимые туфли на каблуках, хорошо работающая вся кровеносная система, легкие и другие органы моего организма.
Увеличенный в 1,5 раза доход, позволяющий закончить отделку загородного дома в 2012 году.
Покупка новой шубки, замена машины на новую, более комфортабельную машину.
Уверенность в себе и своем успехе.
Умение заражать своими идеями других людей.
Независимость от мнения других, готовность идти только своей дорогой.
Сильная воля.
Способность вернуть здоровье.

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ СЕЙЧАС:
Я уверена в успехе и моей способности вернуть здоровье.
У меня прекрасное физическое, психическое и душевное здоровье, активность, бодрость, работоспособность в течение дня.
У меня постройневшее на 14 кг тело; гибкая спина, позволяющая сосудам хорошо кровоснабжать голову, здоровые ноги, дающие влзможность долго ходить, а также носить любимые туфли на каблуках, хорошо работающие сердце, легкие и другие органы моего организма.

СТАНДАРТЫ КРИТЕРИЕВ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Возможно ли это иметь?
Конечно, возможно, так как человек рождается, чтобы быть здоровым во всех отношениях.
Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит. Главное – здоровье, а остальное приложится, или как говорят, остальное купим.
Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Однозначно дает, так как я действительно очень хочу быть здоровой, это позволит мне жить полноценной, молодой жизнью.
Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Разумеется, стоит, ведь здоровье – бесценно, поэтому никаких усилий не жалко для его обретения.
0

#96 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:04

Антон Ковалевский

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (08 Ноябрь 2011 - 23:57) писал:

Участник_44

С одной девушкой в каком смысле? Единственное число, или конкретная девушка?
Я полагаю, речь идет о конкретной девушке. В блокноте необходимо указывать ее имя, на форуме можете заменять заглавной буквой. "Одной" - надо поправить.

Дальше у вас интереснее.

То что почти вся сильная половина это имеет в вашу пользу никак не указывает. А то что уже было - так всегда что-то бывает в последний раз. Не убедили.

Самооценка и удовольствия - не повод для Бессознательного. А что такое качественно высокий уровень необходимо расшифровать.

Вот здесь все отлично! :good:

И здесь хорошо.

Поправьте моменты, о которых я написал выше.

Речь всё-таки шла о единственном числе :)

Вношу поправки:
1. Конечно возможно! Я заслуживаю таких отношений. У меня есть хороший опыт общения с девушками, я привлекательный молодой человек. Я способен подарить девушке любовь, нежность, защиту, заботу, секс, интересное времяпрепровождение и ласку. У меня много интересов и увлечений, я обладаю огромным терпением и желанием достичь этой цели.

2. Стоит, потому что, я получу нежность, любовь и внимание в свою сторону от любимой девушки, стану интересней и насыщенее проводить своё время, научусь больше уважать мнение и взгляды других людей. Получу возможность наконец, дарить свою нежность, ласку, любовь, внимание, секс. И от всего этого моя жизнь наполнится смыслом, радостью и счастьем.

Сообщение отредактировал Oleg Barko: 11 Ноябрь 2011 - 13:04

0

#97 Пользователь офлайн   Участник_65 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:08

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

1.Инверсия

Денежные долги ----> Финансовая независимость.
Две аналогичные ситуации в которых люди должны мне либо предоставить результат инвестиций, либо вернуть деньги. А в итоге всё в "подвешенном" состоянии - ни результата, ни денег; (Неразрешённость двух этих ситуаций) ----> Полное, чёткое и удачное для меня решение двух этих ситуаций.
Нынешнюю работу ----> Новую работу.
Состояние по жизни вообще, когда буквально всё находится в "подвешенном" состоянии, словно "нажали на паузу" ----> Удачное решение всех "подвисших" вопросов, проблем и ситуаций, выход из "жизненного застоя" и движение по новому, удачному для меня курсу.
Слишком эмоционально реагирую на неприятности----> "Холодная", невозмутимая реакция на неприятности и перевод их в разряд приключений.
Нынешний образ жизни - "работа-дом"(отсутствие возможности получать удовольствие от занятия хобби, путешествий, посещения интересных мне мероприятий)----> Новый образ жизни, наполненный интересными и яркими событиями, широкие возможности получать удовольствие от занятия хобби, путешествий, посещения интересных мероприятий, встреч с интересными людьми.

2.Не имею, но хочу иметь:
1.Интересную работу(дело), приносящую удовлетворение и достаточный для меня денежный доход(Психотерапевт);
2.Крепкое здоровье в психологическом и духовное его аспектах;
3.Финансовую независимость;
4.Спутницу жизни;
5.Собственный дом;
6.Возможность путешествовать по миру;
7.Раппорт со своим и коллективным Бессознательным.

П.4 из психотехнологии "Герои":
талант; искренность; простоту(непосредственность); мудрость; успешность в своём "деле"; широту взглядов; обаяние; внутренний свет; позволять себе быть самим собой; целеустремлённость; самостоятельность; уверенность в себе; творческий подход к решению проблем и к жизни вообще; силу воли; чувство юмора; устремлённость к "Высшему"; чуткость как проявление заботы не только о себе и ближнем, но и о любом живом существе; доброту; невероятную способность отстаивать свои взгляды и убеждения; человеколюбие (без оглядки на цвет кожи, пол, возраст и т.д.); служение общему, "высокому" интересу; масштаб личности; невозмутимость.

Цель:Полное, чёткое и удачное для меня разрешение ситуаций с Татьяной и Анатолием.

1. Возможно ли это иметь? Да. Потому что я выполнил все обязательства со своей стороны и решение этих ситуаций - это прямое и логичное развитие событий.
2. Стоит ли это иметь? Да. Потому что решение этих ситуаций закроет мои долги, даст мне внутреннее спокойствие, само по себе доставит мне огромную радость, значительно поправит моё финансовое положение, откроет мне путь к достижению финансовой независимости, развяжет целый узел проблем.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? Да. Потому что я обрету внутренне спокойствие, сосредоточусь на других интересных делах и проектах, испытаю огромную радость, начну получать удовольствие от жизни, обрету ещё большую уверенность в себе, обрету навык постановки и достижения цели, для последующей реализации в жизнь других более масштабных и интересных целей.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да. Потому что это во первых тот самый случай когда получаешь удовольствие от работы(т.е. усилий), во вторых цель очень для меня желанна, а в третьих предполагаемые усилия совершенно адекватны поставленной цели.
0

#98 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:29

Участник_69
Я обладаю замечательным здоровьем: у меня всегда ясная, свежая голова, прекрасно работающее сердце, легкие, ноги, спина.
Давайте вот что проясним: Вы сейчас не обладаете всем этим. При болезни проходят следующие стадии: Больной-Выздоравливающий-Здоровый.
Можно сделать так: "я обладаю способностью стать и быть...." . Все проблемы в жизни даются нам как урок. Базовый вопрос: "Для чего мне это?"
В других пунктах то же.


Давайте сформулируем цель более четко: "Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, которая......"

У меня прекрасное физическое, психическое и душевное здоровье, активность, бодрость, работоспособность в течение дня
Здесь 4 цели как минимум:
1. физическое здоровье
2. психическое здоровье
3. душевное здоровье
4. работоспособность
Они, безусловно, все связаны между собой, но стоит выбрать что-то одно для детальной проработки в забеге.

У меня постройневшее на 14 кг тело; гибкая спина, позволяющая сосудам хорошо кровоснабжать голову, здоровые ноги, дающие влзможность долго ходить, а также носить любимые туфли на каблуках, хорошо работающие сердце, легкие и другие органы моего организма.

Может быть с физическим здоровьем тогда и поработаем?

"Стандарты критериев оформленности".- вместо "СТАНДАРТЫ КРИТЕРИЕВ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

Возможно ли это иметь?
Конечно, возможно, так как человек рождается, чтобы быть здоровым во всех отношениях.
Вам лично почему возможно это иметь? Человек много для чего рождается, но не всегда всего достигает))
Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит. Главное – здоровье, а остальное приложится, или как говорят, остальное купим.
А почему безусловно стоит? И в чем "главность" здоровья?
Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Однозначно дает, так как я действительно очень хочу быть здоровой, это позволит мне жить полноценной, молодой жизнью.
Вот! Уже ближе))) Что для Вас "полноценная, молодая" жизнь?
Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Разумеется, стоит, ведь здоровье – бесценно, поэтому никаких усилий не жалко для его обретения.
И почему здоровье бесценно? В чем его бесценность для Вас?

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 09 Ноябрь 2011 - 01:45

0

#99 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:36

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (08 Ноябрь 2011 - 22:17) писал:

Участник_2
  • Rudos akys(sakoma, kad rudaakiai melagiai) --> Rudos akys, kurios spindetu nuosirdumu.- pagalvokit, nuo ko ir kada zmogaus akyse atsisipindi nuosirdumas?
  • Teta, kuri nepatenkinta savo gyvenimu ir nuolat skundziasi --> Teta, kuri myli savo gyvenima ir dziaugiasi kiekviena gyvenimo akimirka. – cia irgi reiketu kai ka patikslinti, o butent, Jus neesat atsakinga nei uz pacia teta, nei uz jos poziuri i savo gyvenima...si situacija pasikeis tik tuomet, kai Jus pakeisite SAVO poziuri i ja, t.y. leisite savo tetai elgtis taip kaip ji renkasi ir daro, toliau, bet pati reaguosite ramiai ir neutraliai, priimdama savo teta, su jos gyvenimo budu, kaip jos asmeniska pasirinkima. Todel pagalvokite, kaip pati savais zodziais parasytumet inversija is naujo, ka galite Jus pati savo poziuryje pakeisti?
  • Egocentriskumas --> (Gal pasvertas?) Mazas egocentriskumas, leidziantis galvoti tiek apie save tiek apie kitus bei leidziantis pasauliui suktis aplink saule(kaip ir turi buti).- (Tai jau, gili ismintis, nuostabu, kad tai suvokiate, kitiems ta suprasti gyvenimo per maza) :give_rose::thank_you2:
3. Cia dar padirbekite su siomis savybemis pritaikydama jas sau, t.y. parasykite po sakini, kodel butet sias savybes pasirinkote ir kaip jos gali padeti Jums gyvenime.

  • Drasa, kada? Ar kur?............
  • Pasiaukojimas, kuris .........
  • Motyvacija......
  • Ryztingumas......
  • uzsispyrimas
  • optimistiskumas
  • svelnumas
  • kovingumas.....ir t.t.


Tikslo formuluote butu tokia:

As, (uzrasuose ir varda savo parasykite, cia nereikia), noriu tapti ir buti mergina, kuri i gyvenima zvelgia optimistiskai, geba dziaugtis gyvenimu ir nuosirdziai sypsosi net akimis.<br style="mso-special-character: line-break"> (Buti zmogumi,kuris i gyvenima zvelgia optimistiskai, geba dziaugtis gyvenimu ir nuosirdziai sypsosi net akimis.)

Ar imanoma tai tureti?(Neitikinote,sugalvokite dar svaresne priezasti, kodrl butent Jums tai imanoma?)
Taip ! Todel, kad as to noriu ir stengiuosi to pasiekti.
Ar verta tai tureti?
Zinoma ! Todel, kad nuo to priklauso mano dabartis ir ateitis.
Ar tai suteikia man tai, ko is tiesu noriu?
Taip. Todel, kad tuomet galesiu siekti savo kitu tikslu, tai darys laiminga ne tik mane, bet ir zmones, kurie su manimi bendrauja.
Ar tikslas vertas tu pastangu, kuriu reikes jam pasiekti?
Taip. Todel, kad tai MANO tikslas, kuris pades man igyvendinti dar didesnius savo tikslus, kurie, tikiu, itakos ne tik mano, bet ir kitu gyvenimus.

Visa kita :clapping:

Laukiu keliu Jusu patikslintu atsakymu, ir begsite toliau savo tikslo link.


pagalvokit, nuo ko ir kada zmogaus akyse atsisipindi nuosirdumas?
Manau,kad tuomet, kai jis yra laimingas, kai daro tai, kas jam patinka, ir kai tai daro, dar ir sekasi, ir aplinkiniu ivertinama teigiamai, dar kai pats zmogus nori ka nors daryti kitu neverciamas ar yra "uzsideges" igyvendinti kokia nors ideja ar plana.

  • Teta, kuri nepatenkinta savo gyvenimu ir nuolat skundziasi --> Premimas savo tetos tokios, kokia ji yra. Nebandyti jos pakeisti, tiesiog, jeigu jai taip gerai, ramiai reaguoti jos skundus ir jos poziuri. Kadangi jos elgesys neturi itakos man, toleruoti ja ir tiek.
  • Egocentriskumas --> Pasvertas egocentriskumas, leidziantis galvoti tiek apie save, tiek apie kitus bei leidziantis pasauliui suktis aplink saule(kaip ir turi buti).- (Tai jau, gili ismintis, nuostabu, kad tai suvokiate, kitiems ta suprasti gyvenimo per maza) :give_rose::thank_you2: Aciu Jums :}


3.
  • Drasa. Kadangi esu labai nedrasi, tai manau, kad drasos man reiketu tiek bendraujant su kitais zmonemis, tiek issakant savo nuomone, tiek imantis kokio nors darbo, tiek ko nors atsisakant(pavyzdziui, pasiulymo), tiek galvojant apie ateiti.
  • Pasiaukojimas, kuris sustiprintu mane dvasiskai ir leistu jaustis geriau paciose sielos gelmese, nes zinociau, kad sugebu kam nors padeti besalygiskai, nesitikedama atlygio.
  • Motyvacija, kuri padetu man nenuleisti ranku ir tiketi, kad as galiu, primintu, kodel kazka darau.
  • Ryztingumas, kuris pastumetu mane netikeciausiems dalykams(kad ir suoliui parasiutu) ir neleistu sustoti pusiaukeleje, skatintu padaryti uzduoti iki galo.
  • Uzsispyrimas, kad siekciau savo tikslu, net jeigu kas nors mane atkalbinetu(zinoma, jeigu tai nekenksmingi tikslai).
  • Optimistiskumas, kad sugebeciau izvelgti galimybes net, rodos, beveiltiskiausiose situaciojose, ir kad matyciau saules spinduleli, net jei butu niuri diena.
  • Svelnumas, kad galeciau rupintis zmonemis, gyvunais, augalais ar net visu pasauliu.
  • Kovingumas, kad neleisciau saves "trypti" kitiems, sugebeciau kitus apginti ir apsiginciau pati.


Tikslo formuluote:


As noriu tapti ir buti mergina, kuri i gyvenima zvelgia optimistiskai, geba dziaugtis gyvenimu ir nuosirdziai sypsosi net akimis.

Ar imanoma tai tureti?

Taip ! Todel, kad as zinau, ko noriu, to siekiu ir galiausiai ivykdau, nes man tai svarbu.
0

#100 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:44

Неринга
Поехали
1 - осуществить инверсию имею - но не хочу иметь - в итоге превратилось в хочу иметь

1- свободное время для того чтобы в это время можно было заниматься спортом, саморазвитием, изучением и другими полезными делами на своем жизненном пути к достижению просветления при жизни
2-свобода принятия решения- не оусловленная влияниями из вне- я сам принимаю свои решения!
3- наличие моральной поддержки любимого человека
4 - понимание своей миссии и предназначения
5- чувство любви к окружающим людям и природе
6- контролируемые эмоции
7- отсутствие каких либо карт восприятия реальности- полная свобода - без ограничений и рамок- Я МОГУ АБСОЛЮТНО ВСЕ!! я часть БОГА!
8 - новые программы -которые делают меня успешнее, счастливее, и эффективнее, а еще благополучнее))) и удачливее)))

не имею- но хочу иметь

1- отсутствие каких либо карт- безграничные возможности
2- 300 тысяч рублей ежемесячно пассивного дохода, при этом тратя в день 4 часа на работу
3- понимание своего истинного предназначения - миссии на этой планете
4 - взаимную любовь с красивой девушкой
5- контроль над разумом и эмоциями
6 - возможность регулярно всей семьей путешествовать по миру
7- стабильность способности считывать мысли
8- здоровых крепких детей от любимой девушки
9- свободное время заниматься цигун
10 - знания для решения любых возникающих приключений или проблем))))

Что из перечисленного в п.2 и п.3 хотелось бы перенять, сделать своим?


1-Уверенность в себе- успешность в любом начинании- завершение всего начато так как изначально планировал
2- Являться самим собой- жить осознано в моменте здесь и сейчас
3- быть вне системы- не зомбированным этим ящиком под названием телевизор- а быть свободным в принятии СВОЕГО решения- чтобы оно не было обусловлено социумом или близкими а было МОИМ!
4- иметь взаимную любовь с красивой девушкой - с продолжением - создать с ней семью- родить красивых крепких и здоровых детей- и быть счастливыми вместе до конца своих дней на этом свете
5- быть обеспеченным финансово- при этом тратя лишь немного времени на получение этих денег- часа 4 в день
6- постоянно самосовершенствоваться на пути к просветлению при жизни - при этом чтобы и моя девушка делала тоже самое
7- иметь необычайное количество полезных знаний- помогающих легко решать любые приключения и проблемы
8-обучение новым сверспособностям за короткое время- для того чтобы использовать их в дальнейшем- помогая людям вокруг
9 - овладение всеми уровнями нейротрансформинга управления реальностью- чтобы успешно его применять во благо как для себя- так и для окружающих меня людей
10- иметь понимание своего предназначения и своей миссии

выбираем две цели
1-300 тысяч рублей ежемесячно пассивного дохода, при этом тратя в день 4 часа на работу
2- иметь взаимную любовь с красивой девушкой - с продолжением - создать с ней семью- родить красивых крепких и здоровых детей- и быть счастливыми вместе до конца своих дней на этом свете

прорабатываем цель -300 тысяч рублей ежемесячно пассивного дохода, при этом тратя в день 4 часа на работу
Возможно ли иметь 300 тысяч рублей в месяц пассивного дохода, при этом тратя в день 4 часа на работу- Да - возможно! я обладю всеми знаниями, навыками и возможностями для запуска новых прибыльных проектов бизнеса, наработано большое количество связей и знаний в новых сферах деятельности!
Стоит ли иметь 300 тысяч рублей ежемесячного пассивного дохода тратя при этом 4 часа в день? конечно стоит! это разом решит много финансовых трудностей- позволит закончить ранее начатые проекты. даст мне свободное время для развития и реализации заложенного потенциала!
Даст ли мне это то- чего я хочу? - да это решит следующие пункты сразу - а именно - это даст мне возможность путешествовать по миру, давать своим близким и детям все самое лучшее, откладывать часть денег на крупную покупку, возможность помогать нуждающимся людям.
Стоит ли эта цель усилий? конечно стоит! с помощью денег будет легче добиться всех поставленных задач- о которых писал выше- прямо или косвенно - но деньги являются очень хорошим инструментом для движения вперед! главное я знаю - чего я хочу добиться с их помощью!


Вторая цель-иметь взаимную любовь с красивой девушкой - с продолжением - создать с ней семью- родить красивых крепких и здоровых детей- и быть счастливыми вместе до конца своих дней на этом свете

Возможно ли иметь взаимную любовь с красивой девушкой - с продолжением - создать с ней семью- родить красивых крепких и здоровых детей- и быть счастливыми вместе до конца своих дней на этом свете?
Да возможно! у меня уже была взаимная любовь с красивой девушкой, думаю новая моя любовь- будет той самой- предначертанной мне свыше- посланной мне от бога.
Стоит ли иметь взаимную любовь?
конечно! ибо это сделает меня счастливее,появиться вновь мощная мотивация двигаться вперед, появится еще один мощный стимул для достижения цели №1
Даст ли мне это то - чего я хочу?
ДА! я хочу дарить свою любовь, внимание, ласку, заботу любимой девушке и от нее получать так же ласку, внимание, заботу и любовь!
хочу делать своей любимой девушке хорошо- и чтоб при этом только от этого мне уже было хорошо- а так же чтобы она делала мне хорошо, и ей от этого уже было хорошо- от того что хорошо мне!
Стоит ли цель усилий? ответ СТОИТ! ибо это одно из самых моих сокровенных желаний- это даст чувство наполненности жизни, наполнит жизнь смыслом- помимо достижения миссии, принесет много радости и счастья! и выведет меня в ПРИНЦЫ) думаю вы понимаете о каких принцах я сейчас говорю)
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта