Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия Во Владимире! 20 Сентября 2013 Года. Интерпретация Знаков И Символов. Расшифровка Сновидений. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----

Мир покрыт знаками, нуждающимися в расшифровке. Поль Мишель Фуко

Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.
Конфуций

Символ есть центр, из которого расходятся бесчисленные радиусы, — образ, в котором каждый, со своей точки зрения, усматривает нечто другое, но в то же время все уверены, что видят одно и то же.
Артур Шопенгауэр


Здравствуйте, коллеги и друзья!

Все вы знаете (а если не знаете, то следует запомнить), что все события, которые происходят в нашей жизни – не случайны. Каждая встреча, каждое мгновение нашей жизни – это результат наших мыслей, желаний, предыдущих действий и принятых нами решений.

Не всегда, но очень часто, с нами происходят события, с помощью которых Вселенная (личное и коллективное бессознательное) дает нам подсказки. Если научиться их читать можно избежать многих неэффективных решений и опасных ситуаций, и вместо преодоления трудностей двигаться к благополучию и повышению своей витальности.

Знаки – случайные, на первый взгляд, события, происходящие в нашей жизни, с помощью которых наше бессознательное помогают нам в принятии верного решения и выборе эффективного направления, а также часто являются отражением нашего состояния и положения на жизненном пути.

Данная информация приходит к нам разными путями: через сновидения, числа, повторяющиеся события, печатную продукцию (журналы, газеты, визитки, отрывки текстов и т.д.), через события выбивающие нас из привычного ритма жизни и т.д. Одна из задач супервизии – научиться интерпретировать подобного рода знаки.

Часто бессознательное репрезентирует эту информацию в символическом коде. И возникают вопросы: в чем смысл сна? Как интерпретировать тот или иной символ? Какую информацию он несет конкретно для Вас? С помощью психотехнологий Экзистенциального нейропрограммирования мы сможем ответить на эти вопросы.

В течение супервизии Вы научитесь:
1. Интерпретировать знаки.
2. Расшифровывать символы.
3. Получать информацию из сновидений.
4. Глубинной работе с уроком, который был дан Вам бессознательным.


Изображение

Ведущий: Доронин Роман - cпециалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. ВЛАДИМИР, ул. Дворянская д.27 А корпус 17, 4-ый этаж.
Время проведения: с 18.30 до 20:30 (20 сентября)
Стоимость: 500 рублей.

Участие возможно без предварительной регистрации.
Для гарантированного получения раздаточного материала необходимо отправить заявку на почту: doronin@psyip.ru

--
С наилучшими пожеланиями, Роман Доронин.

Контактная информация:
тел.: +7 (909) 699-99-33
skype: doronin.rv
e-mail: doronin@psyip.ru
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки