Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клуб Во Владимире! 22 Февраля 2015 Года. Базовый Модуль По Закрытию Взаимоотношений В Связи С Расставанием Или Утратой. (Модуль "отсушки") - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Чтобы сказать "ДА" будущему, надо сначала сказать "НЕТ" прошлому.
С.В. Ковалев


Здравствуйте, коллеги и друзья!
22 февраля 2015 года пройдет второе из серии клубных занятий:
«Базовый модуль по закрытию взаимоотношений в связи с расставанием или утратой. (Модуль "Отсушки")».

Клуб — это формат занятий, который позволяет слушателям получить теоретическую и практическую информацию из "первых рук" от действующего специалиста в области практической психологии и психотерапии, обсудить и разрешить свои проблемы, и самое главное, освоить базовые модели и инструменты Интегрального нейропрограммирования для самостоятельной работы.

Ежедневно в мире люди знакомятся, встречаются, общаются и расстаются. Одни отношения начинаются, а другие заканчиваются. Все это протекает во вполне естественном процессе. Если со встречей и знакомством все обстоит достаточно просто, то момент расставания уже не так понятен и ясен. Часто завершив взаимоотношения на формальном уровне, мы понимаем, что что-то не так, что этого недостаточно. Остается ощущение незавершенности, с которым часто не так просто разобраться. Иногда оно остается с людьми месяцы, годы и даже десятилетия, что может существенно мешать строить новые взаимоотношения, жить счастливой и гармоничной жизнью.

Закрытие взаимоотношений с человеком, в связи с расставанием или утратой, является одним из самых частых психотерапевтических запросов. Когда два человека вступают в длительное взаимодействие, между ними формируются множественные связи, которые остаются даже, после прекращения общения. И это может быть серьезным препятствием к строительству новых гармоничных отношений. Как правило, человек либо вообще не способен этого сделать, либо не может получить полноту радости и комфорта от нового общения, испытывая чувство незавершенности. Это часто проявляется в попытках вернуться к "бывшему" партнеру или невозможности построить с ним общение, адекватное новой жизненной ситуации. Обиды, раздражение, гнев, чувство несправедливости, необъяснимое влечение и т.д. все это симптомы незавершенных отношений. Как говорится, чтобы сказать "ДА" будущему, надо сначала сказать "НЕТ" прошлому. Восстановление баланса давать-брать, является необходимым условием закрытия взаимоотношений между людьми. В противном случае, жизнь снова и снова сводит людей вместе. В связи с эти, возникают вопросы: как полностью отпустить бывшего партера? как научиться жить без него? как отделаться от навязчивого человека? как принять утрату? и многое другое. Формат клубных встреч позволит ответить на все эти вопросы и даст комплекс универсальных инструментов, позволяющих решить подобные трудности.


В течение практического занятия Вы:
- познакомитесь с основами интегрального нейропрограммирования;
- усвоите базовый набор моделей и принципов, необходимых для глубокого понимания взаимодействий между людьми;
- освоите систему психотехнологий, позволяющих закрыть неэкологичные взаимоотношения
- сможете понять и осознать, как принять факт утраты и отпустить человека;
- познакомитесь с понятием созависимостей, узнаете, что это такое, как возникают и зачем с ними работать;
- и другое.

Мероприятие будет ПОЛЕЗНО: психологам, психотерапевтам, консультантам, лайф-коучам, менеджерам по персоналу, управленцам и вообще всем тем, кто хочет жить эффективной и счастливой жизнью! Также приглашаем студентов психологических факультетов, ведь это АЗЫ профессии. Будем рады Вас видеть!



Изображение


Ведущий: Доронин Роман Валерьевич - специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. Владимир, Девическая, 15 б (Клуб "Целый Мир"), 3 этаж
Дата и время проведения: воскресенье 22 февраля 2015 года с 11:00 до 18:00 (с перерывом на обед)
Стоимость участия: 2000 р.
Вопросы по телефону: +7 (909) 699-99-33, +7 (920) 93-39-920

Регистрация на мероприятие обязательна. Заявки с указанием ФИО отправляйте на почту: doronin.rv@gmail.com


Изображение
Расписание Клубных занятий во Владимире:


1. 22 февраля 2015г. Базовый модуль по закрытию взаимоотношений в связи с расставанием или утратой. (Модуль "Отсушки")


2. 22 марта 2015г. Убеждения - самооправдывающиеся пророчества и самореализующиеся предсказания! Создаем модель мира успешного человека.
Убеждения - формируют нашу модель мира и тесно связаны с глубинными физиологическими реакциям, в связи с этим оказывают сильнейшее влияние на все сферы нашей жизни. Убеждения создают самоорганизующее или "самоисполняющееся" воздействие на нашу жизнь, концентрируя наше внимание на одном и отфильтровывая другое. Например, в ходе опроса ста "победителей" рака, выяснилось, что ни один метод лечения не был существенно эффективнее других. Одни пациенты прошли через стандартный курс химиотерапии и/или радиации, другие принимали лекарства, третьи занимались духовным лечением, четвертые сконцентрировались на психологическом подходе, а кое-кто не делал вообще ничего. Единственное, что объединяло всех членов групп, - ВЕРА В ЭФФЕКТИВНОСТЬ данного подхода. Таких примеров множество, все они лишь подтверждают, что наши убеждения способны формировать и даже предопределять уровень нашего интеллекта, здоровья, взаимоотношений, творческих способностей, меру нашего счастья, личного успеха и прочих аспекты нашей жизни.

3. 19 апреля 2015г. Основные виды сопротивления, или почему вы до сих пор не достигли своих целей.
Все мы ставим на своем жизненном пути цели и двигаемся к ним. Иногда быстро, а иногда этот процесс протекает очень медленно с сильнейшим внутренним сопротивлением. Что же препятствует и отягощает нас на пути к нашему счастью и благополучию???или почему Вы до сих пор не достигли результата? В современной психологии выделены, по крайней мере, семь основных причин возникновения и существования проблем в человеке или у человека. В течение занятия вы сможете выявить препятствия, мешающие достичь ваших целей и убрать их.

Причины в соответствии с А.Радченко следующие:
- вторичные выгоды от существования проблемы;
- конфликт частей;
- психотравматический опыт;
- внушения других значимых лиц;
- элементы органической речи (внешней и внутренней), дежурная жалоба;
- идентификация с эталоном;
- самонаказание.

4. 25 мая 2015.г. Основы финансового благополучия, или как дружить с деньгами.
Финансовое благополучие является одной из самых актуальных и сложных тем, интересующих человечество с древних времен. У людей часто возникают вопросы: как обрести финансовый достаток? почему одни люди успешны в этом плане, а другие нет? что мешает иметь стабильный удовлетворяющий доход? как построить эффективные взаимоотношения с деньгами? На все эти вопросы мы ответим с позиции Интегрального нейропрограммирования, что даст возможность глубоко понять и осознать энергоинформационные процессы, стоящие за этим. А также научиться управлять ими и программировать, что в результате позволит улучшить ваше финансовое положение.
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки