Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клуб Во Владимире! 22 Марта 2015Г. Убеждения - Самооправдывающиеся Пророчества И Самореализующиеся Предсказания! Создаем Модель Мира Успешного Человек - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Каждому по вере его...
Библия


Здравствуйте, коллеги и друзья!
22 марта 2015 года пройдет третье из серии клубных занятий:
«Убеждения - самооправдывающиеся пророчества и самореализующиеся предсказания! Создаем модель мира успешного человека".

Клуб — это формат занятий, который позволяет слушателям получить теоретическую и практическую информацию из "первых рук" от действующего специалиста в области практической психологии и психотерапии, обсудить и разрешить свои проблемы, и самое главное, освоить базовые модели и инструменты Интегрального нейропрограммирования для самостоятельной работы.

Влияние убеждений на нашу жизнь огромно и работа с ними является одной из центральных тем в Интегральном нейропрограммировани. Более того, они почти не поддаются воздействию обычной логики или рационального мышления и формируют прописную истину - если ты действительно веришь в то, что способен достичь цели, то достигнешь ее, если же веришь в то, что это невозможно, никакие усилия не убедят тебя в обратном.

Убеждения - формируют нашу модель мира и тесно связаны с глубинными физиологическими реакциям, в связи с этим оказывают сильнейшее влияние на все сферы нашей жизни. Убеждения создают самоорганизующее или "самоисполняющееся" воздействие на нашу жизнь, концентрируя наше внимание на одном и отфильтровывая другое. Например, в ходе опроса ста "победителей" рака, выяснилось, что ни один метод лечения не был существенно эффективнее других. Одни пациенты прошли через стандартный курс химиотерапии и/или радиации, другие принимали лекарства, третьи занимались духовным лечением, четвертые сконцентрировались на психологическом подходе, а кое-кто не делал вообще ничего. Единственное, что объединяло всех членов групп, - ВЕРА В ЭФФЕКТИВНОСТЬ данного подхода. Таких примеров множество, все они лишь подтверждают, что наши убеждения способны формировать и даже предопределять уровень нашего интеллекта, здоровья, взаимоотношений, творческих способностей, меру нашего счастья, личного успеха и прочих аспекты нашей жизни.


В течение практического занятия Вы:
- познакомитесь с основами интегрального нейропрограммирования;
- познакомитесь с метаструктурой убеждений, мысли-вирусами.
- освоите систему психотехнологий, позволяющих внедрять, убирать и трансформировать ваши верования.

Мероприятие будет ПОЛЕЗНО: психологам, психотерапевтам, консультантам, лайф-коучам, менеджерам по персоналу, управленцам и вообще всем тем, кто хочет жить эффективной и счастливой жизнью! Также приглашаем студентов психологических факультетов, ведь это АЗЫ профессии. Будем рады Вас видеть!



Изображение


Ведущий: Доронин Роман Валерьевич - специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. Владимир, Девическая, 15 б (Клуб "Целый Мир"), 3 этаж
Дата и время проведения: воскресенье 22 марта 2015 года с 11:30 до 18:30 (с перерывом на обед)
Стоимость участия: 2000 р.
Вопросы по телефону: +7 (909) 699-99-33, +7 (920) 93-39-920

Регистрация на мероприятие обязательна. Заявки с указанием ФИО отправляйте на почту: doronin.rv@gmail.com


Изображение
Расписание Клубных занятий во Владимире:


1. 22 марта 2015г. Убеждения - самооправдывающиеся пророчества и самореализующиеся предсказания! Создаем модель мира успешного человека.

2. 19 апреля 2015г. Основные виды сопротивления, или почему вы до сих пор не достигли своих целей.
Все мы ставим на своем жизненном пути цели и двигаемся к ним. Иногда быстро, а иногда этот процесс протекает очень медленно с сильнейшим внутренним сопротивлением. Что же препятствует и отягощает нас на пути к нашему счастью и благополучию???или почему Вы до сих пор не достигли результата? В современной психологии выделены, по крайней мере, семь основных причин возникновения и существования проблем в человеке или у человека. В течение занятия вы сможете выявить препятствия, мешающие достичь ваших целей и убрать их.

Причины в соответствии с А.Радченко следующие:
- вторичные выгоды от существования проблемы;
- конфликт частей;
- психотравматический опыт;
- внушения других значимых лиц;
- элементы органической речи (внешней и внутренней), дежурная жалоба;
- идентификация с эталоном;
- самонаказание.

3. 25 мая 2015.г. Основы финансового благополучия, или как дружить с деньгами.
Финансовое благополучие является одной из самых актуальных и сложных тем, интересующих человечество с древних времен. У людей часто возникают вопросы: как обрести финансовый достаток? почему одни люди успешны в этом плане, а другие нет? что мешает иметь стабильный удовлетворяющий доход? как построить эффективные взаимоотношения с деньгами? На все эти вопросы мы ответим с позиции Интегрального нейропрограммирования, что даст возможность глубоко понять и осознать энергоинформационные процессы, стоящие за этим. А также научиться управлять ими и программировать, что в результате позволит улучшить ваше финансовое положение.
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки