Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Блондинка За Рулем Или Еще Раз Спасибо Нейротрансформингу! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Давняя мечта - освоить вождение машины по Москве и начать ездить за рулем, повысить свой комфорт, пересев с общественного транспорта. Хочется пользоваться возможностями от проживания в этом большом городе, что без машины не всегда удобно. Права с 2004 года, а реальный стаж с натяжкой можно зачесть за один год. За рулем за тот год была всего пару раз, с большими перерывами и долгими сборами для следующего раза.

Назрело решение - хватит, пора действовать. Да и широчайший инструментарий нейротрансформинга к моим услугам! Первым делом, уборка убеждений. Да... блондинка за рулем, обезьяна с гранатой сделали свое дело, но это больше не про меня. Далее, работа с образами себя, повышением веры, введение героев, зоны обладания. На закуску, сделала трансформацию страха, борющегося за безопасность моей жизни. Всего 40 минут работы с собой и прекрасный результат - я спокойно и уверенно села за руль! Легко и быстро. Ездила, конечно, с подсказками моего мужа, но никаких волнений не было. Получила огромное наслаждения от вождения машины по Москве и теперь уже с нетерпением ожидаю следующего раза.

Хочу поделиться с вами своей радостью и просто сказать еще раз СПАСИБО нейротрансформингу, его быстродействию и эффективности, отметить легкость и простоту усвоения и применения этих психотехнологий. Это доступно каждому, и особенно тем, кто хочет жить легко и интересно, используя имеющиеся возможности и наслаждаясь этим!
0
 

1 комментариев к записи

Вспомнилось как много лет назад не имея ни малейшего понятия о нейтротрансформинге и переносе субмодальностей, перекидывалась словечками где-то в очереди с каким-то "водилой". "Водила" был очень простой и обстоятельный мужчина в засаленной куртке, весь прокуренный и с руками, не отмывающимися от масла. И между прочим я пожаловалась, что вот надо начинать водить машину, а я чувствую себя на дороге отвратильно. На что он мне дал один из лучших советов в моей жизни. Он сказал буквалько следующее: "так разницы никакой нет водитель вы или пешеход, как вы себя ощущаете как пешеход на дороге?". Я призналась, что довольно неуютно (может потому что меня сбила в детстве машина). На что он ответил: "вот и потренируйте себя как пешеход, когда вам станет просто быть пешеходом, так сразу с этим же ощущением садитесь за руль - ведь там и там вы "человек на дороге среди машин и пешеходов"". Я его совет восприняла абсолютно серьезно и "потренировалась" пешеходом. После чего примерно недели через две-три стала очень спокойным и внимательным пешеходом и водителем)))
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.