Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Стать И Быть Женщиной Со Счастливой Судьбой… - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Доброго времени суток!

Сегодня я открываю свой блог, который, в больше степени, хочу посвятить вопросу обретения женского благополучия с использованием техник Восточной Версии Нейропрограммирования С.В. Ковалева.

Сразу хочу сделать реверанс в сторону сильной мужской половины. Она не будет забыта в этом блоге, и также сможет почерпнуть для себя интересную и полезную информацию. Итак, начинаем.

Изображение

Семья или…


В моей жизни произошли радостные события, фактически одновременно: создание семьи с достойным и близким мне во всех отношениях человеком и обретение работы моей мечты. Как результат – продвижение моего благополучия на новый уровень. Я стала замечать, что чаще улыбаюсь, мои глаза блестят, ощущаю чувство легкости и энергию, которая мне позволяет просто жить и радоваться. На своем опыте я убедилась, что возможно успешно совмещать благополучную семью и любимую работу.

Достаточно часто мне приходится слышать убеждение-опасение, что если у вас «случится» семья, то пострадают другие области вашей жизни. Часто это убеждением выглядит так: «Невозможно в моей жизни сочетать и иметь одновременно благополучную семью, творчество, работу, деньги, свободу, здоровье, любовь, секс, детей».

Предлагаю вам определить, насколько вы лично для себя считает это возможным сочетать. Как звучит ваше убеждение относительно такой совместимости?

Теперь продолжите свою фразу, подставив «потому что», чтобы прояснить вашу карту. Посмотрите, что у вас получается.

Следующим этапом будет формулирование нового экологичного убеждения взамен существующего, в которое хотелось бы поверить. Проверьте, будет ли оно вам помогать жить. Используйте любую доступную для вас технику по проверки экологичности убеждений и изменению убеждений, которые содержится в книгах С.В. Ковалева.

Продолжение следует...

С наилучшими пожеланиям,
Нохрина Дарья Валерьевна

Женщина со счастливой судьбой,
готовая помочь вам обрести вашу способность стать и быть благополучными.

Специалист
Центра Практической Психотерапии
8-915-417-79-09
nokhrina@psyip.ru
Skype: Darica11
2
 

5 комментариев к записи

Дарья, поздравляю с радостными событиями в твоей жизни! Искренне рада за тебя!Счастья и благополучия вам с Михаилом!
0
Даша, поздравляю вас с Михаилом. Счастья вам! :give_rose:
0
Дарья и Михаил!
Я присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать вам во всем везения!
Веселья, радости и красоты!
И пусть всегда без исключения,
Осуществляются ваши мечты!!! :give_rose:
0
Самые добрые пожелания! Ждем постов в блоге)
0
Благодарю всех за поздравления и теплые слова, очень и очень приятно! Новый пост не заставит себя ждать долго и скоро увидит свет. До встречи) :bye:
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.