Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 1-5 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 1-5 Апреля Включение автопилота Бессознательного

#61 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 05:51

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (13 Апрель 2017 - 18:21) писал:

Подработайте, пожалуйста, преграды разведчиков по пути, и позвольте своим картинкам с образами самим плавно спланировать на вашу линию жизни. Не нужно картинки ставить своими руками, просто отпустите их в воздухе, они сами встанут куда нужно. Вполне возможно что они встанут ближе чем вы их сейчас ставите, но просто на пути разведчика появятся доп.препятствия. Препятствия - это не страшно. Это даже хорошо, если вы их заранее увидите и отработаете. Какие в целом будут ощущения и насколько приблизится образ вашей цели после работы - напишите обязательно!


Елена Ушакова

1)Увидел себя находящимся в светлом кабинете за лакированным столом, с дорогими принадлежностями. Сидел в черном кожаном кресле, на столе был идеальный порядок, все блестело. В углу с права стоял кожаный диван, на котором я обычно отдыхаю, я уверен и спокоен. Картинка опустилась на 8-9 месяцев. После изучения линии жизни пустил разведчика, который прошел по линии медленно, но уверенно и ровно. Когда впустил в себя ЖС ощутил уверенность, радость, заслуженность, повернувшись увидел себя в НС, дал ресурс уверенность, смелость, удача, настойчивость. Когда перешел в НС и слился с собой почувствовал прилив сил и уверенность и с радостью сказал вперед. - хорошо. Только маловато атрибутов того(---я ощущал отребут деньги, то есть за столом сидел добившийся цели я который знает что у него есть то чего он хочет, не описал просто это ощущение---), что вы действительно получаете прибыль. Всё какие-то косвенные доказательства. Нужно увидеть деньги на счетах или что-то в этом роде.

2)Увидел себя на корпоративе со своими сотрудниками, ощущал уважение и любовь к ним, это были мои люди и моя команда. Поставил картинку на 9 месяцев. По линии жизни разведчик шел который на первом месяце споткнулся и ударил коленку, потом поднялся и пошел очень быстро, потом за месяц до 9-го месяца пошел медленно и уверенно. Когда встал в ЖС ощутил радость, любовь, уважение, ценность. Образ меня в НС попросил наделить ресурсом красноречие, убедительность, проницательность. Когда вернулся в НС и слился с собой узнавшим будущее почувствовал радость, желание идти вперед и я пошел со словами –Вперед.. - хорошо. Только нужно рассмотреть что заставило разведчика споткнуться, и затем устранить эту преграду, чтобы в будущем она вам не мешала. Вернитесь в эту линейку, спросите у преграды зачем она, что она вам хочет донести, какое предупреждение и о чём сделать, пообещайте ей выполнить её условия для наставлений и спросите как ей помочь уйти с вашего пути если она согласна, и устраните преграду. ---Вернулся в линию, узнал у преграды для чего она, она сказала что я должен быть внимательнее к деталям, я пообещал быть таким и второй раз разведчик прошел линию быстро.---

3)Увидел себя осенью где то на 6.5 месяце в солнечную погоду движущимся по трассе на работу, я был спокоен, уверен, наслаждался дорогой и никуда не торопился. По линии жизни жизни разведчик шел быстро в припрыжку и пошел спокойно только в конце. Встав в ЖС себе в НС дал ресурс включенность, энергичность, светлый ум. Когда вернулся и слился с НС ощутил радость, уверенность, спокойствие и с удовольствием произнес слово-вперед.

4)Увидел себя солнечным утром благополучным, радостным и обнимающим любимую женщину. Поставил картинку на 9й месяц. По линии жизни разведчик первые пол года шел тяжело, в лицо ему дуло песчаная буря от которой он прятал рукой лицо, после полугода буря прошла и разведчик пошел обычным шагом, потом разведчик побежал. В состоянии ЖС наделил свое НС терпением, рассудительностью, способностью влюблять в себя, красноречием, сдержанностью. Когда перешел в НС и слился почувствовал прилив сил, хорошее настроение, восторг, мурашки. С удовольствием сказал вперед и пошел. - отлично! Отработайте с песчаной бурей как с препятствием выше. Спросите её зачем она вам, что она хочет вам донести и пообещайте выполнить её наставления.
---Встала картинка сейчас на 7 месяц. Буря мне сказала что я должен расслабиться и пусть все само идет своим чередом, я согласился и пообещал это, разведчик пробежал путь быстро---.
5)Увидел себя на веранде брата в кресле, вокруг бегаю его дети, жены готовят еду, все размеренно и не торопливо, релакс. Поставил картинку через год. Пустил разведчика по линии который весь путь шел тяжело ,в конце взбодрился и пошел уверенно и легко. В состоянии ЖС наделил свое НС спокойствием, уверенностью, смелостью, пониманием, выдержка, способность донести свою точку зрения, способность договориться. Слившись с собой в НС ощутил спокойствие, уверенность и энергию этого достичь и с радостью сказал вперед. - нужно разобраться что заставляло разведчика тяжело идти и отработать эти препятствия. И ещё вопрос: что значит "поставил" картинку? Вам нужно не силой её ставить а отпустить в воздухе, чтобы она сама спланировала и выбрала себе удобное место! И как-то это очень далеко всё у вас... год, 9 месяцев... После визуализации и передачи ресурсов картинки не приближаются? --Картинка сейчас легла на 4-5 месяц. Пообщался с линией, линия сказала что не всегда нужно навязывать свою точку зрения, ресурсы которые даны не всегда для этого, можно еще и принимать другую точку зрения, я согласился, разведчик прошел дистанцию легко. После проделанного ощущения были такие же, просто появилось больше какой то легкости--

6)Увидел себя свободным, радостным любящим в самолете летящим на кубу вместе с любимой женой, радость переполняла меня так как могу себе позволить улететь в любое время когда захочу и куда захочу. Поставил картинку на 10 месяце. На линии жизни разведчик до 3го или 4го месяца шел тяжело, потом побежал и ему ничего не мешало. Находясь в ЖС ресурс для НС не потребовался. Вернулся в точку НС, при слиянии ощутил спокойствие, уверенность, любовь, ощущение что все будет. С радостью сказал вперед.- хорошо, но всё же проанализируйте и отработайте все тяжести, которые у вас есть на пути разведчика!
__Картинка легла на 3-4 мес, пообщался с линией, линия сказала что надо быть более ответственным по отношению к работе, то есть вначале выполнить намеченное а потом уделять время различным плюшкам. Согласился с этим, в ЖС наделил свое НС чувством ответственности.__
7)Увидел себя зашедшем в кабинет и собрал сотрудников на совещание, на котором мне дают от чет о повышении прибыли, я в себе уверен, я знаю что так и должно быть. Ощущаю уважение и ценность к этим людям, мне кайфово и я целостен. Поставил картинку на 7.5 меяц, разведчик по линии прошел не спеша, аккуратно, последовательно. В состоянии ЖС наделил свое НС энергичностью, информированностью, включенностью, способностью вникать и понимать, удачливостью, харизмой. Вернувшись в НС и слившись с собой ощутил энергию, уверенность, непоколебимость к достижению, целеустремленность, радость и счастье, кайф. И прямо с места рванул в перед. - хорошо)!


Подработайте, пожалуйста, преграды разведчиков по пути, и позвольте своим картинкам с образами самим плавно спланировать на вашу линию жизни. Не нужно картинки ставить своими руками, просто отпустите их в воздухе, они сами встанут куда нужно. Вполне возможно что они встанут ближе чем вы их сейчас ставите, но просто на пути разведчика появятся доп.препятствия. Препятствия - это не страшно. Это даже хорошо, если вы их заранее увидите и отработаете. Какие в целом будут ощущения и насколько приблизится образ вашей цели после работы - напишите обязательно!
--После проделанного ощущения были такие же, просто появилось больше какой то легкости--
0

#62 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияУчастник_19 (14 Апрель 2017 - 05:51) писал:

Елена Ушакова

1)Увидел себя находящимся в светлом кабинете за лакированным столом, с дорогими принадлежностями. Сидел в черном кожаном кресле, на столе был идеальный порядок, все блестело. В углу с права стоял кожаный диван, на котором я обычно отдыхаю, я уверен и спокоен. Картинка опустилась на 8-9 месяцев. После изучения линии жизни пустил разведчика, который прошел по линии медленно, но уверенно и ровно. Когда впустил в себя ЖС ощутил уверенность, радость, заслуженность, повернувшись увидел себя в НС, дал ресурс уверенность, смелость, удача, настойчивость. Когда перешел в НС и слился с собой почувствовал прилив сил и уверенность и с радостью сказал вперед. - хорошо. Только маловато атрибутов того(---я ощущал отребут деньги, то есть за столом сидел добившийся цели я который знает что у него есть то чего он хочет, не описал просто это ощущение---), что вы действительно получаете прибыль. Всё какие-то косвенные доказательства. Нужно увидеть деньги на счетах или что-то в этом роде.

2)Увидел себя на корпоративе со своими сотрудниками, ощущал уважение и любовь к ним, это были мои люди и моя команда. Поставил картинку на 9 месяцев. По линии жизни разведчик шел который на первом месяце споткнулся и ударил коленку, потом поднялся и пошел очень быстро, потом за месяц до 9-го месяца пошел медленно и уверенно. Когда встал в ЖС ощутил радость, любовь, уважение, ценность. Образ меня в НС попросил наделить ресурсом красноречие, убедительность, проницательность. Когда вернулся в НС и слился с собой узнавшим будущее почувствовал радость, желание идти вперед и я пошел со словами –Вперед.. - хорошо. Только нужно рассмотреть что заставило разведчика споткнуться, и затем устранить эту преграду, чтобы в будущем она вам не мешала. Вернитесь в эту линейку, спросите у преграды зачем она, что она вам хочет донести, какое предупреждение и о чём сделать, пообещайте ей выполнить её условия для наставлений и спросите как ей помочь уйти с вашего пути если она согласна, и устраните преграду. ---Вернулся в линию, узнал у преграды для чего она, она сказала что я должен быть внимательнее к деталям, я пообещал быть таким и второй раз разведчик прошел линию быстро.---

3)Увидел себя осенью где то на 6.5 месяце в солнечную погоду движущимся по трассе на работу, я был спокоен, уверен, наслаждался дорогой и никуда не торопился. По линии жизни жизни разведчик шел быстро в припрыжку и пошел спокойно только в конце. Встав в ЖС себе в НС дал ресурс включенность, энергичность, светлый ум. Когда вернулся и слился с НС ощутил радость, уверенность, спокойствие и с удовольствием произнес слово-вперед.

4)Увидел себя солнечным утром благополучным, радостным и обнимающим любимую женщину. Поставил картинку на 9й месяц. По линии жизни разведчик первые пол года шел тяжело, в лицо ему дуло песчаная буря от которой он прятал рукой лицо, после полугода буря прошла и разведчик пошел обычным шагом, потом разведчик побежал. В состоянии ЖС наделил свое НС терпением, рассудительностью, способностью влюблять в себя, красноречием, сдержанностью. Когда перешел в НС и слился почувствовал прилив сил, хорошее настроение, восторг, мурашки. С удовольствием сказал вперед и пошел. - отлично! Отработайте с песчаной бурей как с препятствием выше. Спросите её зачем она вам, что она хочет вам донести и пообещайте выполнить её наставления.
---Встала картинка сейчас на 7 месяц. Буря мне сказала что я должен расслабиться и пусть все само идет своим чередом, я согласился и пообещал это, разведчик пробежал путь быстро---.
5)Увидел себя на веранде брата в кресле, вокруг бегаю его дети, жены готовят еду, все размеренно и не торопливо, релакс. Поставил картинку через год. Пустил разведчика по линии который весь путь шел тяжело ,в конце взбодрился и пошел уверенно и легко. В состоянии ЖС наделил свое НС спокойствием, уверенностью, смелостью, пониманием, выдержка, способность донести свою точку зрения, способность договориться. Слившись с собой в НС ощутил спокойствие, уверенность и энергию этого достичь и с радостью сказал вперед. - нужно разобраться что заставляло разведчика тяжело идти и отработать эти препятствия. И ещё вопрос: что значит "поставил" картинку? Вам нужно не силой её ставить а отпустить в воздухе, чтобы она сама спланировала и выбрала себе удобное место! И как-то это очень далеко всё у вас... год, 9 месяцев... После визуализации и передачи ресурсов картинки не приближаются? --Картинка сейчас легла на 4-5 месяц. Пообщался с линией, линия сказала что не всегда нужно навязывать свою точку зрения, ресурсы которые даны не всегда для этого, можно еще и принимать другую точку зрения, я согласился, разведчик прошел дистанцию легко. После проделанного ощущения были такие же, просто появилось больше какой то легкости--

6)Увидел себя свободным, радостным любящим в самолете летящим на кубу вместе с любимой женой, радость переполняла меня так как могу себе позволить улететь в любое время когда захочу и куда захочу. Поставил картинку на 10 месяце. На линии жизни разведчик до 3го или 4го месяца шел тяжело, потом побежал и ему ничего не мешало. Находясь в ЖС ресурс для НС не потребовался. Вернулся в точку НС, при слиянии ощутил спокойствие, уверенность, любовь, ощущение что все будет. С радостью сказал вперед.- хорошо, но всё же проанализируйте и отработайте все тяжести, которые у вас есть на пути разведчика!
__Картинка легла на 3-4 мес, пообщался с линией, линия сказала что надо быть более ответственным по отношению к работе, то есть вначале выполнить намеченное а потом уделять время различным плюшкам. Согласился с этим, в ЖС наделил свое НС чувством ответственности.__
7)Увидел себя зашедшем в кабинет и собрал сотрудников на совещание, на котором мне дают от чет о повышении прибыли, я в себе уверен, я знаю что так и должно быть. Ощущаю уважение и ценность к этим людям, мне кайфово и я целостен. Поставил картинку на 7.5 меяц, разведчик по линии прошел не спеша, аккуратно, последовательно. В состоянии ЖС наделил свое НС энергичностью, информированностью, включенностью, способностью вникать и понимать, удачливостью, харизмой. Вернувшись в НС и слившись с собой ощутил энергию, уверенность, непоколебимость к достижению, целеустремленность, радость и счастье, кайф. И прямо с места рванул в перед. - хорошо)!


Подработайте, пожалуйста, преграды разведчиков по пути, и позвольте своим картинкам с образами самим плавно спланировать на вашу линию жизни. Не нужно картинки ставить своими руками, просто отпустите их в воздухе, они сами встанут куда нужно. Вполне возможно что они встанут ближе чем вы их сейчас ставите, но просто на пути разведчика появятся доп.препятствия. Препятствия - это не страшно. Это даже хорошо, если вы их заранее увидите и отработаете. Какие в целом будут ощущения и насколько приблизится образ вашей цели после работы - напишите обязательно!
--После проделанного ощущения были такие же, просто появилось больше какой то легкости--


Хорошо!)) У вас очень красочные и насыщенные образы, позвольте им чувствовать вас - пусть они станут вашей сплочённой командой, а себе - прочувствовать их и наполниться их энергией достижения и верой в успех сполна, и финишируйте!) В добрый путь!!! :give_rose:
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:45

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
Никак не могла собраться выполнить это задание - не понимала и не могла увидеть ни себя, ни разведчика!

Сегодня попробовала еще раз

1. На отметке неделя все еще я инертная, планирующая свои шаги и мечтающая о работе фитнес -тренера, но на лице не вижу радости, только работу мысли.
2. На отметке 1 месяц разведчик оживился, стал посещать разные спорт клубы и узнавать про условия приема на работу. Вижу себя серьезную и разговаривающую с администратором.
3. После 1 месяца вижу себя изучающую литературу, делаю заметки в тетради, составляю план тренировок , перед зеркалом пробую новые упражнения- готовлюсь к занятиям.
4. Ближе к 3 месяцам вижу себя в зале со взрослой женщиной - клиентом, я ей обьясняю как делать упражнение и она старательно делает жим широким хватом ) Я очень сосредоточенная, сконцентрированная на правильности выполнения.
5. На отметке в 6 месяцев вижу себя в яркой спортивной форме, с хвостом на макушке, очень счастливая, со мной спортивного вида мужчина, мы общаемся и он помогает мне нести сумку, мы входим в спорт-клуб .
6. Ближе к отметке 1 год Все тот же задорный образ меня в яркой спортивной одежде, на заднем фоне белый автомобиль. Я очень радостная, улыбчивая и счастливая. Тело заметно изменилось, стало более мускулистым, я ощущаю уверенность в себе , гордость собой и своими успехами.
0

#64 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:21

Участник_10

Все хорошо! Вы стойко преодолевали весь путь и справились со всеми заданиями!
Впереди вас ждет следующий этап, этап изменений и осуществление всего задуманного.
Уверена, у вас все получится! Продолжайте работу над собой, ведь награда за нее - это ваша новая жизнь. Удачи вам! Финишируйте! :clapping: :thank_you2: :girl_dance: :give_rose:
Спасибо, с вами было интересно работать:-)
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#65 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:34

Николаева Людмила
Картинка выглядела, как мужчина, обнимающий меня. Когда отпустила, она приземлилась в районе 3х месяцев. Разведчик неделю шел, как ни в чем не бывало, к месяцу подходил с неохотой. Я показала ему, что там пара его ждет и он остановился. Дала ресурсы - смелости, любви, веры. Он пошел вытянув руки, будто тянется к этой паре. Встроился в образ меня. Хорошо в обьятиях) Я в настоящем улыбаюсь. Встроилась. Есть вера. Поехали.
На остальных картинках разведчик шел без помех. Во всех ситуациях чувствовала себя непринужденно, радостно, все как-то естественно, само собой.
1. Мы с моим мужчиной и нашими друзьями совершаем вылазку на природу. Между тремя и шестью месяцами.
2. Мы дома. Я готовлю завтрак. Замечательное утро. 6 месяцев.
3. Мой молодой человек встречает меня с работы. 3-6 месяцев.
4. Мы едем в отпуск. 1 год.
5. Мы переезжаем в свой дом. За 1 год.
6. Новоселье с нашими родными. 1,5-2,0 года.

Сообщение отредактировал Участник_9: 15 Апрель 2017 - 10:56

0

#66 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 15 Апрель 2017 - 13:15

Участник_9
Перечитайте еще раз задание и сделайте четко как в задании!!!
Жду!
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:16

Николаева Людмила
Да все по инструкции сделала.
На полу увидела воображаемую линию жизни. Отмаркировала на ней настоящее, неделю, месяц, 3 месяца, полгода, год. Прочитала свою цель. Прониклась ею. Получилась картинка пары меня и молодого человека, с которым у меня взаимное чувство. Взяла эту картинку, отпустила ее - она пришлась на срок 3 месяца. Встала сбоку от ЛЖ, посередине между НС и тремя месяцами, предварительно изучив. В точке НС создала уменьшенную копию себя, т.е.разведчика. Запустила его от НС к цели. На промежутке один месяц он остановился. Ресурсировала его. Он дошел до ЖС и встроился в картинку. Вырастила его до своих размеров и впустила в себя. Повернулась к настоящему и увидела настоящую довольной. Сбоку от ЛЖ вернулась к НС и впустила в себя себя настоящую узнавшую будущее. Появилась готовность к движению к цели. Сказала "поехали". С остальными картинками проделала ту же технику. Везде разведчик шел вполне уверенно.
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:04

Татьяна Едакина
Цель: Стать и быть уравновешенным человеком, который ведет себя спокойно, когда ему возражают.

1. Мои отношения с мужем. Я объясняю мужу спокойно, зачем занимаюсь общественной деятельностью, уверяю, что это не займет много времени. Беседа проходит в спокойной, доброжелательной обстановке.
Пустила гонца. Сначала побежал, потом остановился (через неделю), стал что-то писать, потом выпрямился и пошел уверенным шагом. Зашел в картинку через месяц. Себе в настоящем дала терпимости и желания объяснить, почему я так поступаю. Сказала: "Пошли"

2. Мы с дочерью в нашей столовой дома обсуждаем что-то в процессе приготовления уроков, улыбаемся. Решили попить чаю, а потом дольше продолжить. Отправила гонца. Шел как-то небыстро, мечтая. Наконец, дошел, вырос в меня и слился. Я повернулась к настоящему и поняла, что не хватает терпения. Дала его себе настоящей. Вернулась в настоящее. Вырастила себя и сказала: "Погнали!" Срок - неделя.

3. Вижу комнату правления в нашем СНТ. Сидит кассир, принимает деньги. Я валиком крашу стены в белый цвет. Заходят дачники, каждый со своей проблемой и настроением. С некоторыми мы садимся за стол и обсуждаем, как они видят дальнейшую работу Правления и Председателя. Все спокойны. Срок: три месяца. Гонец шел спокойно и по-деловому. Сросся со мной быстро, дав успокоение. Себе в настоящем дала упорства и терпения.

4. Общаемся с моей знакомой, заходит Председатель Правления, начинает кричать. Мы, как по команде, мысленно одеваем ему на голову аквариум с рыбками. Смотрится весело. Мы уже не слышим его, а блаженно улыбаемся. Когда он заканчивает монолог, я говорю: "Мы обязательно учтем все, что Вы сказали." Уходит. Внутри спокойствие. Себе в настоящем дала трудолюбия и упорства. Гонец шел быстро, по-деловому, еще и папку с бумагами тащил. "Идем", - сказала я. Срок - месяц.

5. Мой кабинет. Новый клиент. Сидим, обсуждаем нашу работу. Я спокойно объясняю, почему мы считаем именно так. Записываю замечания, предлагаю продолжать работу в новом ключе. Все спокойны. Все по-деловому. Гонец шел спокойно, широкими шагами. На отрезке 3 месяца - полгода подул сильные ветер и стало очень холодно. Пригнулся и пошел дальше. Пришел в картинку с красным лицом. В настоящее посмотрела и поняла, что ничего давать не нужно: все необходимое есть.

6. Стою на набережной, разговариваю по телефону. Я в отпуске. На работе очередной "затык". Главный бухгалтер не знает, что делать. Я улыбаюсь и спокойно рассказываю ее действия. Чайки, море. Внутри умиротворение. У меня настоящей есть все, ничего не надо. Гонец шагал спокойно. Сказала: "Погнали!" Срок - месяц.

7. Наша няня (она всегда тараторит и упирается на своем). Я спокойно рассказываю ей как по-другому относиться к жизни. Няня довольна. Гонец шел быстро. Мне настоящей дала терпимости. Срок - три месяца.

8. Я беседую со старшим сыном. Что-то спокойно объясняю. Он соглашается. Смеется. Гонец шел спокойно. На отрезке 1 месяц - 3 месяца было тяжеловато. Себе настоящей дала терпения и трудолюбия. Сказала: "Идем"
Срок - три месяца.

Когда в будущем мой гонец вырастал до моих размеров, я делала это на одном вдохе. В груди поселялось спокойствие и уверенность. Когда в настоящем я соединялась с собой, делала это тоже на вдохе. В конце появилась радость и нетерпение : "Побежали!!"
0

#69 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 16 Апрель 2017 - 01:09

Участник_20

Скрытый текст


Последние этапы Вы проходите чётко, ладно. Здорово получилось. Я рада, что Вам удалось преодолеть сопротивление и выровнять диалог с бессознательным. Думаю, теперь воплощение в цели в жизни будет интересным, удивительным и приятным. Славная работа! От души поздравляю. Проходите на финиш.

0

#70 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Апрель 2017 - 02:19

Ситалёв Денис Львович

Просмотр сообщенияДенис Ситалев (11 Апрель 2017 - 08:24) писал:

Это все прекрасно, но то, что вы указали соответствует эффекту от достижения цели.

Давайте вспомним, как звучит ваша цель:
Я, ХХХ, хочу стать и быть мужчиной, который обладает уверенностью в себе, как личности, в своих психологических силах и способностях, способен принять себя как единое целое, принять все свои неудачи так же, как и успехи, способен принять свои ошибки и исправлять их, способен устранить свои внутренние зажимы и принять свои недостатки, как ресурс для личного развития, а также принять свои достоинства, как крепкую основу для успешной и счастливой жизни.

Ваш план реализации:
31.03 - 02.04.2017: Купить и/или скачать книги по психотерапии
02 - 16.04.2017: Выделить по 2 часа в день на прочтение книг. Каждый день отмечать, что было прочтено, и что может быть в дальнейшем использовано на практике.
15.04.2017: Разработать план по исправлению личной истории и программированию личной жизни совместно с психотерапевтом
16.04.2017: Приступить к выполнению плана и вести учет прогрессу

Переделайте данную технологию с учетом плана реализации. Напишите свои выводы и ощущения.


Переделать согласно плана оказалось значительно сложнее.
Получилось пока только 3 картинки.


1.
Ж.С. Я вижу себя, читающим электронную книгу по психотерапии. Я делаю для себя заметки в блокноте.
Мне легко и комфортно, ведь я давно не читал чего-то, что помогает мне развиваться психологически.
Позиция на Л.Ж. - 2 недели
Разведчик: долго не мог сдвинуться с места. Ноги его были по колено в топкой, темной массе. Ресурсировал его упорством, смелостью и спокойствием. Разведчик лег на живот и стал грести в сторону картинки.
Слияние с Ж.С. чувство как будто с меня снимаются оковы и у меня появляются новые возможности для самосовершенствования
Н.С. - страх и нерешительность что-то менять. Ресурсировал смелостью и решительностью идти навстречу судьбе. Сказал про себя "Вперед!" и словно что-то подтолкнуло меня в спину.

2.
Ж.С. Я вижу себя, бегущим и слушающим аудио-книгу по трансерфингу реальности. Я спокоен и сосредоточен на достижении цели.
Позиция на Л.Ж. - 1 неделя
Разведчик: уверенно пробежал дистанцию
Слияние с Ж.С. ощущение нахождения в потоке, когда действия, мысли и чувства согласованы и эффективно направлены на достижение цели.
Н.С. - полная готовность. Сказал про себя "На старт! Внимание! Марш!".

3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Разведчик: Шел словно по канату. Я мысленно дал ему шест для равновесия, после чего он довольно ловко добрался до картинки.
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.

Хочу узнать, если двигаюсь в правильном направлении.
0

#71 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:11

Просмотр сообщенияУчастник_24 (16 Апрель 2017 - 02:19) писал:

Ситалёв Денис Львович


Переделать согласно плана оказалось значительно сложнее.
Получилось пока только 3 картинки.


1.
Ж.С. Я вижу себя, читающим электронную книгу по психотерапии. Я делаю для себя заметки в блокноте.
Мне легко и комфортно, ведь я давно не читал чего-то, что помогает мне развиваться психологически.
Позиция на Л.Ж. - 2 недели
Разведчик: долго не мог сдвинуться с места. Ноги его были по колено в топкой, темной массе. Ресурсировал его упорством, смелостью и спокойствием. Разведчик лег на живот и стал грести в сторону картинки.
Слияние с Ж.С. чувство как будто с меня снимаются оковы и у меня появляются новые возможности для самосовершенствования
Н.С. - страх и нерешительность что-то менять. Ресурсировал смелостью и решительностью идти навстречу судьбе. Сказал про себя "Вперед!" и словно что-то подтолкнуло меня в спину.

2.
Ж.С. Я вижу себя, бегущим и слушающим аудио-книгу по трансерфингу реальности. Я спокоен и сосредоточен на достижении цели.
Позиция на Л.Ж. - 1 неделя
Разведчик: уверенно пробежал дистанцию
Слияние с Ж.С. ощущение нахождения в потоке, когда действия, мысли и чувства согласованы и эффективно направлены на достижение цели.
Н.С. - полная готовность. Сказал про себя "На старт! Внимание! Марш!".

3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Разведчик: Шел словно по канату. Я мысленно дал ему шест для равновесия, после чего он довольно ловко добрался до картинки.
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.

Хочу узнать, если двигаюсь в правильном направлении.


В целом двигаетесь в правильном направлении. Картинки уже ближе к делу.
Но, как видите, путь разведчика оказался сложным, а в одном случае он полз. Это недопустимо.
Что нужно сделать?
1. Отресурсировать вначале путь по 3 картинкам. Сделать путь комфортным, интересной дорогой, по которой разведчику будет идти (а не ползти) ЛЕГКО и ИНТЕРЕСНО.
2. Добавить ещё 4 картинки и сделать технологию аналогично.

Желаю удачи!
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#72 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:43

Участник_9
Хорошо. Финишируйте!
0

#73 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:27

Участник_25

Мне очень нравятся картинки, которые у Вас получились - они реалистичные, учитывающие сопротивление и успешно его прорабатывающие. Поздравляю Вас с успешным завершением весенней трассы Забега 2017! Вам, учитывая Вашу цель, эта метафора работы с собой очень даже подходит :) Ну а если серьезно - продолжайте в том же духе, применяйте полученные знания и техники на практике. Можете финишировать! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:35

Даниил Радецкий


Цель: Стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в области дизайна и фотографии, которая зарабатывает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

1. Я на террасе отеля с видом на океан, я работаю за ноутбуком и наслаждаюсь шикарной панорамой...
образ опустился возле отметки в полгода, примерно 5 месяцев.
Разведчик вначале пути, примерно одну пятую, шел, пытаясь развернуться назад, его прямо кружило, потом он дошел до какой-то точки (20% пути) и резко побежал, последний отрезок пути - бежал вприпрыжку.

2. Я веду переговоры с представителями турфирмы, в офисе, солнечный день, у всех прекрасное настроение
примерно через 1 месяц
Разведчик половину пути шел как по глубокому сугробу и под сильным встречным ветром, преодолевая сопротивление среды, потом выпрямился и продолжил движение уверенно.

3. Я обсуждаю визуальную концепцию нового шоу с авторами
через 4 месяца
Разведчик сперва шел вприпрыжку, четверть пути, затем, как будто зашел в темный лес и начал оглядываться по сторонам, потом добрел до болотистой части и опираясь на 2 палки, прошел ее, вышел на ровную дорогу и дошел вприпрыжку.

4. Я в самолете бизнес-класс, лечу по работе на один из островов
где-то через 8 месяцев
Разведчик сперва шел уверенно, потом небольшой участок преодолел с трудом, как по глубокому песку, дальше шел ровно, а последний кусок полз по-пластунски

5. Я сижу с мужем на террасе своего дома на качели, мы смотрим на море, разговариваем и смеемся
1год и 2 мес. примерно
Разведчик сперва шел вприпрыжку, потом ровно, а в конце перелазил через большие камни.

6. Я на сцене, идут последние приготовления, я организую церемонию открытия фестиваля
1 год
Разведчик сопротивлялся в начале пути изо всех сил, вертелся на месте, но шел очень маленькими шагами, в середине пути выпрямился и дошел уверенно

С каждым разом образ меня в НС мне нравился все больше, удивило, что разведчик неуправляем, как казалось до начала практики - если застревает, то не поторопишь, разве что перенести по воздуху - а это сразу исключалось. Устала так, как будто весь день занималась тяжелой физической работой, поэтому разбила на 2 дня, по 3 образа, за один раз не хватало сил. Сделала для себя выводы про сопротивление новым видам деятельности - в начале пути почти везде разведчик пытался свернуть, пока не понимаю почему, решила начать проработку со сценариев, сейчас слушаю этот курс. В целом - эта техника впечатлила и добавила уверенности, что путь выбран верно и весь отмаркирован флажками, осталось идти.
0

#75 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:10

Ситалёв Денис Львович


Просмотр сообщенияДенис Ситалев (16 Апрель 2017 - 08:11) писал:

В целом двигаетесь в правильном направлении. Картинки уже ближе к делу.
Но, как видите, путь разведчика оказался сложным, а в одном случае он полз. Это недопустимо.
Что нужно сделать?
1. Отресурсировать вначале путь по 3 картинкам. Сделать путь комфортным, интересной дорогой, по которой разведчику будет идти (а не ползти) ЛЕГКО и ИНТЕРЕСНО.
2. Добавить ещё 4 картинки и сделать технологию аналогично.

Желаю удачи!



1.
Ж.С. Я вижу себя, бегущим и слушающим аудио-книгу по трансерфингу реальности. Я спокоен и сосредоточен на достижении цели.
Позиция на Л.Ж. - 1 неделя
Разведчик: уверенно пробежал дистанцию
Слияние с Ж.С. ощущение нахождения в потоке, когда действия, мысли и чувства согласованы и эффективно направлены на достижение цели.
Н.С. - полная готовность. Сказал про себя "На старт! Внимание! Марш!".

2.
Ж.С. Я вижу себя, читающим электронную книгу по психотерапии. Я делаю для себя заметки в блокноте.
Мне приятно от осознания того, что то, что я делаю помогает мне становиться лучше.
Позиция на Л.Ж. - 2 недели
Разведчик: постоял немного на старте, как будто собирался с духом, потом шагнул на линию жизни и пошел прямо вперед, даже не смотря под ноги.
Слияние с Ж.С. чувство прибывающей энергии и силы для самосовершенствования
Н.С. - страх и нерешительность что-то менять. Ресурсировал смелостью и решительностью идти навстречу судьбе. Сказал про себя "Вперед!" и словно что-то подтолкнуло меня в спину.

3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Разведчик: Шел словно по канату. Я мысленно дал ему шест для равновесия, после чего он довольно ловко добрался до картинки.
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.

4.
Ж.С. Я вижу себя улыбающимся и радующимся достигнутому успеху, благодаря разумному планированию и настойчивому следованию плана.
Позиция на Л.Ж. - 4 недели и 2 дня
Разведчик: Шел с компасом и сверялся по карте.
Слияние с Ж.С. чувство радости и удовольствия от успеха
Н.С. - страх быть успешным. Ресурсировал уверенностью в том, что я этого достоин. "Я сделаю это!".

5.
Ж.С. Я вижу себя, успешно совмещающим работу над собой, семейную жизнь и профессиональную деятельность, благодаря правильно сформулированным приоритетам и снятым психологическим барьерам
Позиция на Л.Ж. - 5 недель и 1 день
Разведчик: Шел спокойно, заложив руки за спину и с интересом поглядывая по сторонам.
Слияние с Ж.С. чувство обретаемой гармонии между мыслями, действиями и чувствами
Н.С. - признаков сопротивления не проявил. Сказал "Поехали!".

6.
Ж.С. Я вижу себя, стоящим в душе. Струи воды смывают усталость, а вместе с ней уходит и груз нерешенных проблем/задач.
Позиция на Л.Ж. - 6 недель и 4 дня
Разведчик: Шел, старательно расчищая путь от камней, как будто за ним кто-то должен был еще пройти.
Слияние с Ж.С. Я чувствую как свет из моего будущего наполняет меня. Мне легко и комфортно, я точно знаю что, как и когда делать.
Н.С. - Усталось и обремененность тревогами и заботами. Ресурсировал зарядом бодрости и оптимизма. "Пойдем," - сказал мне внутренний голос, и, словно, меня кто-то потянул за руку.

7.
Ж.С. Я вижу себя, созерцающим японский сад камней. Мое дыхание глубокое и спокойное, мысли текут свободно. Я чувствую как части меня трансформируются и соединяются вместе.
Позиция на Л.Ж. - 8 недель
Разведчик: Шел уверенно, небольшими шагами, на присогнутых ногах, одетый в традиционную японскую одежду.
Слияние с Ж.С. чувство целостности, в моей психике больше нет открытых/скрытых брешей, через которые утекает моя жизненная энергия.
Н.С. - растерянность. Ресурсировал целеустремленностью, после чего захотелось сказать "Икудзо!" (Вперед! - с яп.)

Последняя картинка показалась мне забавной, но она была настолько яркой и насыщенной, что я решил ее оставить.
0

#76 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:00

Просмотр сообщенияУчастник_24 (20 Апрель 2017 - 01:10) писал:

Ситалёв Денис Львович





1.
Ж.С. Я вижу себя, бегущим и слушающим аудио-книгу по трансерфингу реальности. Я спокоен и сосредоточен на достижении цели.
Позиция на Л.Ж. - 1 неделя
Разведчик: уверенно пробежал дистанцию
Слияние с Ж.С. ощущение нахождения в потоке, когда действия, мысли и чувства согласованы и эффективно направлены на достижение цели.
Н.С. - полная готовность. Сказал про себя "На старт! Внимание! Марш!".

2.
Ж.С. Я вижу себя, читающим электронную книгу по психотерапии. Я делаю для себя заметки в блокноте.
Мне приятно от осознания того, что то, что я делаю помогает мне становиться лучше.
Позиция на Л.Ж. - 2 недели
Разведчик: постоял немного на старте, как будто собирался с духом, потом шагнул на линию жизни и пошел прямо вперед, даже не смотря под ноги.
Слияние с Ж.С. чувство прибывающей энергии и силы для самосовершенствования
Н.С. - страх и нерешительность что-то менять. Ресурсировал смелостью и решительностью идти навстречу судьбе. Сказал про себя "Вперед!" и словно что-то подтолкнуло меня в спину.

3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Разведчик: Шел словно по канату. Я мысленно дал ему шест для равновесия, после чего он довольно ловко добрался до картинки. Отресурсируйте путь, превратите канат в удобную, комфортную дорогу.
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.

4.
Ж.С. Я вижу себя улыбающимся и радующимся достигнутому успеху, благодаря разумному планированию и настойчивому следованию плана.
Позиция на Л.Ж. - 4 недели и 2 дня
Разведчик: Шел с компасом и сверялся по карте.
Слияние с Ж.С. чувство радости и удовольствия от успеха
Н.С. - страх быть успешным. Ресурсировал уверенностью в том, что я этого достоин. "Я сделаю это!".

5.
Ж.С. Я вижу себя, успешно совмещающим работу над собой, семейную жизнь и профессиональную деятельность, благодаря правильно сформулированным приоритетам и снятым психологическим барьерам
Позиция на Л.Ж. - 5 недель и 1 день
Разведчик: Шел спокойно, заложив руки за спину и с интересом поглядывая по сторонам.
Слияние с Ж.С. чувство обретаемой гармонии между мыслями, действиями и чувствами
Н.С. - признаков сопротивления не проявил. Сказал "Поехали!".

6.
Ж.С. Я вижу себя, стоящим в душе. Струи воды смывают усталость, а вместе с ней уходит и груз нерешенных проблем/задач.
Позиция на Л.Ж. - 6 недель и 4 дня
Разведчик: Шел, старательно расчищая путь от камней, как будто за ним кто-то должен был еще пройти.
Слияние с Ж.С. Я чувствую как свет из моего будущего наполняет меня. Мне легко и комфортно, я точно знаю что, как и когда делать.
Н.С. - Усталось и обремененность тревогами и заботами. Ресурсировал зарядом бодрости и оптимизма. "Пойдем," - сказал мне внутренний голос, и, словно, меня кто-то потянул за руку.

7.
Ж.С. Я вижу себя, созерцающим японский сад камней. Мое дыхание глубокое и спокойное, мысли текут свободно. Я чувствую как части меня трансформируются и соединяются вместе.
Позиция на Л.Ж. - 8 недель
Разведчик: Шел уверенно, небольшими шагами, на присогнутых ногах, одетый в традиционную японскую одежду.
Слияние с Ж.С. чувство целостности, в моей психике больше нет открытых/скрытых брешей, через которые утекает моя жизненная энергия.
Н.С. - растерянность. Ресурсировал целеустремленностью, после чего захотелось сказать "Икудзо!" (Вперед! - с яп.)

Последняя картинка показалась мне забавной, но она была настолько яркой и насыщенной, что я решил ее оставить.


Игорь, поздравляю!

Проделана огромная работа. Переделайте 3 картинку с учетом моих комментариев и переходите на финиш! :good: :good: :good:
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#77 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:19

Ситалёв Денис Львович

Просмотр сообщенияДенис Ситалев (20 Апрель 2017 - 08:00) писал:

Игорь, поздравляю!

Проделана огромная работа. Переделайте 3 картинку с учетом моих комментариев и переходите на финиш! :good: :good: :good:


3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Скрытый текст

Разведчик: Ловко добрался до картинки, используя канат как страховку
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.
0

#78 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:30

Уже лучше. Опишите, как выглядел сам путь, какая это дорога, тропинка? Насколько по ней идти комфортно, легко, хочется? Что даёт канат? Определите, какие внутренние ресурсы? Отресурсируйте ими путь и уберите канат совсем.
Разведчик должен без Помощи каких-либо приспособлений самостоятельно пройти путь! Пока явно чего-то не хватает.
Переделываем и встречаемся на финише. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою!
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#79 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:31

Просмотр сообщенияУчастник_24 (20 Апрель 2017 - 23:19) писал:

Ситалёв Денис Львович


3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Скрытый текст

Разведчик: Ловко добрался до картинки, используя канат как страховку
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.


Уже лучше. Опишите, как выглядел сам путь, какая это дорога, тропинка? Насколько по ней идти комфортно, легко, хочется? Что даёт канат? Определите, какие внутренние ресурсы? Отресурсируйте ими путь и уберите канат совсем.
Разведчик должен без Помощи каких-либо приспособлений самостоятельно пройти путь! Пока явно чего-то не хватает.
Переделываем и встречаемся на финише. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою!
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияДенис Ситалев (21 Апрель 2017 - 07:31) писал:

Уже лучше. Опишите, как выглядел сам путь, какая это дорога, тропинка? Насколько по ней идти комфортно, легко, хочется? Что даёт канат? Определите, какие внутренние ресурсы? Отресурсируйте ими путь и уберите канат совсем.
Разведчик должен без Помощи каких-либо приспособлений самостоятельно пройти путь! Пока явно чего-то не хватает.
Переделываем и встречаемся на финише. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою!


3.
Ж.С. Я вижу себя, занимающимся с психотерапевтом. Я возвращаюсь в свое прошлое, нахожу и устраняю неотработанные переживания.
Позиция на Л.Ж. - 3 недели
Разведчик: Добавил ему смелости и уверенности в безопасности выбранного пути, после чего он пошел к картинке, с каждым шагом, приобретая все больше и больше уверенности в себе. К картинке уже дошел бодрый и радостный.
Слияние с Ж.С. ощущение стабильности, почвы под ногами
Н.С. - страх окунуться в свое прошлое. Ресурсировал уверенностью в себе и осознанием необходимости принять свое прошлое, чтобы открыть себе дорогу в новое будущее.
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему