Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 21-22 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5. Пятый Этап Забега. 21-22 Марта Раскрутки

#121 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2017 - 11:42

Елена Ушакова

Я, Дмитрий, хочу стать и быть человеком, который весной2017года найдёт и начнёт заниматься, любимым, интересным и перспективным делом,которое приносит регулярный доходом свыше 3000 долларов США ежемесячно, будитспособствовать росту и развитию моей личности, наполнит мою жизнь радостью,принесёт безусловную пользу окружающим людям, подарит внутреннююудовлетворённость результатами своей деятельности, поднимет моё сознание на новыйуровень.



А что это мене даст?



Я смогу реализовать свои планы по построению жизни и личнойреализации, а также обеспечить свои потребности.

А что это мене даст?

Я буду ощущать спокойствие по этому поводу.

А что это мене даст?

Увеличиться моя внутреннюю уверенность

А что это мене даст?

Я обрету спокойствие и уверенность во всех жизненных сферах.

А что это мене даст?

Я смогу жить каждый день полной жизнью в состоянии здесь исейчас

А что это мене даст?

Чувство каждодневной, не иссекаемой радости.

А что это мне даст?

Полное принятие мира и осознание себя его неотделимойчастью.

А что это мене даст?

Ощущение своей целостности и единства с миром.

Это мне даст реализацию своих планов по построению жизни и личнойреализации, а также обеспечение своих потребности, спокойствие по этому поводу,увеличение моей внутренней уверенности, обретение спокойствия и уверенности вовсех жизненных сферах, возможность жить каждый день полной жизнью в состоянииздесь и сейчас, чувство каждодневной неиссякаемой радости, полное принятие Мираи осознание себя его неотделимой частью и, ощущение своей целостности и единствас Миром



Что мне мешает достичь этой цели. ?



Я не знаю каким делом, мне стоит заниматься, что бы былолюбимым, интересным, перспективным приносило регулярный доходом

Что с этим можно сделать?

Понять свои детские и юношеские предпочтения, увлечения исопоставить, что мне тогда приносило радость, чем я любил заниматься, и сделатьвыбор с учётом настоящих навыков и опыта

Что мне мешает?

Практически не получается вспоминать детские эмоции ижелания. Крайне затруднён доступ к воспоминаниям о детском чувственном опыте.

Что с этим можно сделать?

Реабилитировать своего внутреннего ребёнка, снять с него запретыпозволить быть естественным, и открыть себя для восприятия чувственного опыта.

Что мешает.

Мои внутренние установки и ограничения, предыдущий опыт.

Как решить эту проблему?

Тщательно проработать свои установки, ограничения и накопленныйопыт по поводу чувственных переживаний.

Что мешает решить проблему?

Я не знаю, как с это сделать.

Что с эти сделать?

Необходимо начать действовать, а дальше уже разобраться впроцессе.

В первую очередь не удерживать эмоции внутри себя, а наоборотпоощрять себя когда проявляю их, независимо от того какие это эмоции, припомощи просто само похвалы, а так же дарить себе какие то небольшие подарки.

Что мешает?

обстановка и окружение, в котором я нахожусь часть не способствуютпроявлению эмоций.

Что с этим делать?

Чаше выбирать такую обстановку и окружения, когда они будут способствоватьпроявлению эмоций, планировать и чаше посещать театры, квесты, отдаватьпредпочтения комедийным и драматическим фильмам.

Что мне мешает?

Особенно ничего, помимо того, что это может остаться, тольков планах, необходимо совершить первый шаг.

Что с этим делать?

Посмотреть сегодня вечером хороший драматический кинофильм.

Что мешает?

Я не знаю какой фильм этой направленности стоит посмотреть.

Что делать?

Сейчас изучить рецензии, выбрать подходящий фильм, чтобы посмотретьего вечером.

Сейчас я изучить рецензии, выберу подходящий драматическийфильм, посмотрю его сегодня вечером, что станет первым шагом к выбору такойобстановки и окружению, которые будут способствовать проявлению эмоций, что мнепозволит чаше поощрять себя при проявлении эмоций, что поможет изменить мои установки,преодолеть ограничения и переосмыслить накопленный опыт по поводу чувственныхпереживаний, что поможет реабилитировать моего внутреннего ребёнка, что откроетдоступ к моим чувственным детским переживаниям и мечтам, и поможет найти любимое,интересное, перспективное делом, которое приносит регулярный доход.



Что мне мешает начать заниматься любимым, интересным иперспективным делом, которое приносит регулярный?



Сомнения по поводу достижения положительного результата.



Что с этим можно сделать?

Увеличить веру в успех и свою внутреннюю уверенность, путёмпродолжения практики визуализации цели, наполняя свой образ дополнительнойвнутренней уверенностью, а также провидением раскрутки вверх по выбранной цели.

Что мешает?

Бессистемное выполнение данных практик, выполняю, когда естьвремя и я вспоминаю о необходимости выполнить упражнение.

Что с этим можно сделать?

Запланировать и каждое утро выполнять практики визуализациицели, наполняя свой образ дополнительной внутренней уверенностью, а также использоватьраскрутки вверх по выбранной цели. Дополнительно выполнять практики, когда появляетсясвободное время.

Что я могу сделать сейчас.?

Выполнить практику практики визуализации цели, наполняя свойобраз дополнительной внутренней уверенностью.

Сейчас я выполню практику визуализации цели, наполняя свойобраз дополнительной внутренней уверенностью, после чего запланирую и будувыполнять каждое утро практику визуализации цели, наполняя свой образдополнительной внутренней уверенностью а так же применяя раскрутки вверх повыбранной цели, что сделает выполнение данных практик систематическим увеличит верув успех и мою внутреннюю уверенность, что поможет начать заниматься любимым,интересным и перспективным делом, которое приносит регулярный доход.














0

#122 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 31 Март 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияУчастник_16 (31 Март 2017 - 11:42) писал:

Елена Ушакова

Я, Дмитрий, хочу стать и быть человеком, который весной2017года найдёт и начнёт заниматься, любимым, интересным и перспективным делом,которое приносит регулярный доходом свыше 3000 долларов США ежемесячно, будитспособствовать росту и развитию моей личности, наполнит мою жизнь радостью,принесёт безусловную пользу окружающим людям, подарит внутреннююудовлетворённость результатами своей деятельности, поднимет моё сознание на новыйуровень.



А что это мене даст?



Я смогу реализовать свои планы по построению жизни и личнойреализации, а также обеспечить свои потребности.

А что это мене даст?

Я буду ощущать спокойствие по этому поводу.

А что это мене даст?

Увеличиться моя внутреннюю уверенность

А что это мене даст?

Я обрету спокойствие и уверенность во всех жизненных сферах.

А что это мене даст?

Я смогу жить каждый день полной жизнью в состоянии здесь исейчас

А что это мене даст?

Чувство каждодневной, не иссекаемой радости.

А что это мне даст?

Полное принятие мира и осознание себя его неотделимойчастью.

А что это мене даст?

Ощущение своей целостности и единства с миром.

Это мне даст реализацию своих планов по построению жизни и личнойреализации, а также обеспечение своих потребности, спокойствие по этому поводу,увеличение моей внутренней уверенности, обретение спокойствия и уверенности вовсех жизненных сферах, возможность жить каждый день полной жизнью в состоянииздесь и сейчас, чувство каждодневной неиссякаемой радости, полное принятие Мираи осознание себя его неотделимой частью и, ощущение своей целостности и единствас Миром



Что мне мешает достичь этой цели. ?



Я не знаю каким делом, мне стоит заниматься, что бы былолюбимым, интересным, перспективным приносило регулярный доходом

Что с этим можно сделать?

Понять свои детские и юношеские предпочтения, увлечения исопоставить, что мне тогда приносило радость, чем я любил заниматься, и сделатьвыбор с учётом настоящих навыков и опыта

Что мне мешает?

Практически не получается вспоминать детские эмоции ижелания. Крайне затруднён доступ к воспоминаниям о детском чувственном опыте.

Что с этим можно сделать?

Реабилитировать своего внутреннего ребёнка, снять с него запретыпозволить быть естественным, и открыть себя для восприятия чувственного опыта.

Что мешает.

Мои внутренние установки и ограничения, предыдущий опыт.

Как решить эту проблему?

Тщательно проработать свои установки, ограничения и накопленныйопыт по поводу чувственных переживаний.

Что мешает решить проблему?

Я не знаю, как с это сделать.

Что с эти сделать?

Необходимо начать действовать, а дальше уже разобраться впроцессе.

В первую очередь не удерживать эмоции внутри себя, а наоборотпоощрять себя когда проявляю их, независимо от того какие это эмоции, припомощи просто само похвалы, а так же дарить себе какие то небольшие подарки.

Что мешает?

обстановка и окружение, в котором я нахожусь часть не способствуютпроявлению эмоций.

Что с этим делать?

Чаше выбирать такую обстановку и окружения, когда они будут способствоватьпроявлению эмоций, планировать и чаше посещать театры, квесты, отдаватьпредпочтения комедийным и драматическим фильмам.

Что мне мешает?

Особенно ничего, помимо того, что это может остаться, тольков планах, необходимо совершить первый шаг.

Что с этим делать?

Посмотреть сегодня вечером хороший драматический кинофильм.

Что мешает?

Я не знаю какой фильм этой направленности стоит посмотреть.

Что делать?

Сейчас изучить рецензии, выбрать подходящий фильм, чтобы посмотретьего вечером.

Сейчас я изучить рецензии, выберу подходящий драматическийфильм, посмотрю его сегодня вечером, что станет первым шагом к выбору такойобстановки и окружению, которые будут способствовать проявлению эмоций, что мнепозволит чаше поощрять себя при проявлении эмоций, что поможет изменить мои установки,преодолеть ограничения и переосмыслить накопленный опыт по поводу чувственныхпереживаний, что поможет реабилитировать моего внутреннего ребёнка, что откроетдоступ к моим чувственным детским переживаниям и мечтам, и поможет найти любимое,интересное, перспективное делом, которое приносит регулярный доход.



Что мне мешает начать заниматься любимым, интересным иперспективным делом, которое приносит регулярный?



Сомнения по поводу достижения положительного результата.



Что с этим можно сделать?

Увеличить веру в успех и свою внутреннюю уверенность, путёмпродолжения практики визуализации цели, наполняя свой образ дополнительнойвнутренней уверенностью, а также провидением раскрутки вверх по выбранной цели.

Что мешает?

Бессистемное выполнение данных практик, выполняю, когда естьвремя и я вспоминаю о необходимости выполнить упражнение.

Что с этим можно сделать?

Запланировать и каждое утро выполнять практики визуализациицели, наполняя свой образ дополнительной внутренней уверенностью, а также использоватьраскрутки вверх по выбранной цели. Дополнительно выполнять практики, когда появляетсясвободное время.

Что я могу сделать сейчас.?

Выполнить практику практики визуализации цели, наполняя свойобраз дополнительной внутренней уверенностью.

Сейчас я выполню практику визуализации цели, наполняя свойобраз дополнительной внутренней уверенностью, после чего запланирую и будувыполнять каждое утро практику визуализации цели, наполняя свой образдополнительной внутренней уверенностью а так же применяя раскрутки вверх повыбранной цели, что сделает выполнение данных практик систематическим увеличит верув успех и мою внутреннюю уверенность, что поможет начать заниматься любимым,интересным и перспективным делом, которое приносит регулярный доход.


Хорошо! Переходите на следующий этап! Доработаем вашу уверенность уже там. :give_rose:
0

#123 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 31 Март 2017 - 15:29

Просмотр сообщенияУчастник_24 (30 Март 2017 - 23:43) писал:

Ситалёв Денис Львович


Раскрутка вверх.
  • Хочу стать и быть мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять.
  • Что тебе это даст?
  • Самоуважение и чувство внутреннего комфорта
  • Что тебе это даст?
  • Успех в деловой сфере
  • Что тебе это даст?
  • Общественное признание и финансовое благосостояние
  • Что тебе это даст?
  • Я посвящу себя познанию мира
  • Что тебе это даст?
  • Гармонию между мыслями, чувствами и действиями
  • Что тебе это даст?
  • Целостность и единство с миром
И все это вместе взятое: самоуважение и чувство внутреннего комфорта; успех в деловой сфере; общественное признание и финансовое благосостояние; возможность посвятить себя познанию мира; гармония между мыслями, чувствами и действиями; а также целостность и единство с миром, - станет моим, как только я достигну цели - стать и быть мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять.

Раскрутка вниз.
  • Что мне мешает стать и быть мужчиной, который уверен в себе, в своих силах и способностях, способен принять себя, свои достоинства и успехи, равно как и свои недостатки, неудачи и ошибки, способен их исправлять?
  • Психологические зажимы и стахи
  • Как мне избавиться от психологических зажимов и страхов?
  • Исправить личную историю и изменить программу жизни
  • Что мне мешает исправить личную историю и изменить программу жизни?
  • Отсутствие необходимых знаний и навыков в области психотерапии
  • Как мне приобрести необходимые знания и навыки в области психотерапии?
  • Изучить предметную область
  • Что мне мешает изучить предметную область?
  • Отсутствие источников информации
  • Как мне получить доступ к источникам информации и усвоить знания?
  • Начиная с 31 марта 2017 года купить или скачать книги по психотерапии личной истории и человеческой жизни, выделить 1-2 часа в день на чтение и практику, вести учет прогрессу (сколько прочитал, что сделал, какие результаты).
Уточните, когда планируете (какая конкретно дата):
-купить или скачать книги по психотерапии;
-выделять 1-2 часа в день...
-вести учет...



Отработав уточнения, переходите на следующий этап! Поздравляю! :good: :good: :good:
Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#124 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2017 - 18:49

Ситалёв Денис Львович

Просмотр сообщенияДенис Ситалев (31 Март 2017 - 15:29) писал:

Уточните, когда планируете (какая конкретно дата):
-купить или скачать книги по психотерапии;
-выделять 1-2 часа в день...
-вести учет...


План:
31.03 - 02.04.2017: Купить и/или скачать книги по психотерапии
02 - 16.04.2017: Выделить по 2 часа в день на прочтение книг. Каждый день отмечать, что было прочтено, и что может быть в дальнейшем использовано на практике.
15.04.2017: Разработать план по исправлению личной истории и программированию личной жизни совместно с психотерапевтом
16.04.2017: Приступить к выполнению плана и вести учет прогрессу

Сообщение отредактировал Участник_24: 31 Март 2017 - 18:50

0

#125 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2017 - 20:09

Даниил Радецкий

Раскрутка вверх:

Я, Наталья, хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

А что мне это даст?

Я смогу очень много и комфортно путешествовать подолгу по тем странам и островам, которым хочу.

А что мне это даст?

Так как путешествия будут длительными, я смогу интегрироваться в жизнь этих стран и островов и ощутить, что значит жить их жизнью в тех или иных природных условиях?

А что мне это даст?

Это мне даст лучшее понимание себя, окружающих людей, их способов адаптации к жизни, мира и его возможностей

А что мне это даст?

Это мне даст ощущение глубокого внутреннего понимания всего в мире и родства со всем в этом мире, слияние со всем сущим

А что мне это даст?

Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим


И все это вместе взятое - возможность очень много и комфортно путешествовать по тем странам и островам, которым хочу,
возможность пожить жизнью других людей, в тех или иных природных условиях, лучшее понимание себя, других и возможностей этого мира,
ощущение глубинного родства со всем сущим в этом мире, Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим станет моим,
как только я достигну моей цели - стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.


Раскрутка вниз:

Что мешает мне достичь этой цели?

- Отсутствие четкого плана действий
- Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
- Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)


1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- проработать негативные убеждения по методикам ИНП и ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.


2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

- Осознать и выписать все мои компетенции, осознать и оценить их реальную стоимость, сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
- Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография", сделать грамотное портфолио и резюме, разослать во все ведущие издания мира.


3. Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

- то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем,
и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.
0

#126 Пользователь офлайн   Александр Гончаров 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 28 Июнь 10

Отправлено 31 Март 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияУчастник_6 (31 Март 2017 - 01:27) писал:

Мешает достичь цели только страх или что-то еще?
Страх понять что моя цель другая
Что сделать что бы исправиться от страха
Принять что моя личная цель это следующий этап моего развития и она возможна когда я достигну поставленной цели
Как мне это принять?

Начать работать над поставленной целью
Что для этого надо сделать ?
Исполнять последовательно намеченные шаги
Что надо для этого сделать?
С сегодняшнего и в течении месяца продолжить сбор всей информации

И когда вы уже начали, вы приняли, что цель - это следующий этап и исправились от страха?
Да так как поняла что поиском того чем хочу заниматься оставшуюся жизнь я смогу заняться полноценно когда буду спокойна за благополучие моей семьи.

Неверие в собственные силы. Что можно с этим сделать и когда? В прошлый раз была сильная мотивация От. Сейчас мотивации достаточно, чтобы со всем этим справиться?
На сколько процентов вам понятен и полон план действий? что еще нужно сделать и что мешает? осуществите раскрутку по оставшейся части, если она есть..

неверие в собственные силы как с этим справиться
Я думаю надо усилить мотивацию, для этого необходимо «сжечь все мосты» отрезать себе пути для отступления, стараться общаться больше с теми людьми которые успешно организовали такого плана предприятия или просто успешно ведут бизнес, с людьми которые верят в наш успех
Какие пути я держу открытыми?
Путь когда я смогу ничего не меняя в своей жизни достигнуть поставленной цели
Что мне мешает все поменять и закрыть этот путь
Привычная обстановка, комфортная языковая среда, собственный дом
Что сделать что бы изменить это ?
Продать дом и переехать в другую страну
Что для этого надо сделать
Разместить обьявление о продаже дома на следующей неделе

План действий нам понятен процентов на 60, нужно начать двигаться и сделать первый шаг который в наших силах потому что с каждым шагом будут открываться новые знания и возможности. И мы станем уже на шаг ближе к поставленной цели.

Итак первые шаги
Взять лист бумаги и к каждому варианту применить квадрат Декарта так как делали на втором этапе и после этого выбрать один вариант страны это сделать в течении следующей недели 3-9 апреля
Разместить обьявление о продаже недвижимости на следующей неделе 3-9 апреля
Составить список всех людей и той информации которую нужно найти иначать звонить им и искать в интернете ( для бизнес плана). До 30 апреля закончить сбор всей информации
Запланировать поездки в зависимости от страны которую выберем для просмотра всех вариантов баз для аренды или покупки( предварительные договоренности уже имеются есть ан сегодняшний день порядка 5 варианотов)
С 10-16 определиться каким способом улучшить знание языка и начать заниматься

Хорошо, принимаю. По мере продвижения дополняйте план. Переходите на следующий этап!
0

#127 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (31 Март 2017 - 01:43) писал:

Участник_20

Цель: Хочу стать и быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают.
Скрытый текст


ДОРАБОТАЛА раскрутку вниз

Что мешает мне быть уравновешенным человеком, который умеет вести себя спокойно, когда ему возражают?
Убеждение -то, что с помощью гнева я добиваюсь быстрей желаемого
Здесь нужно продолжить раскрутку вопросом "Как это можно решить?" - напишите до семи вариантов ответов.
Если это будет то, что Вы можете сделать сами своими усилиями уже сегодня, переходите к следующему пункту.
Если в ответах будут всё ещё непростые вещи для Вас, продолжите исследование вопросом "А что мне мешает <ответ на предыдущий вопрос>?" - и когда ответите, вновь продолжите "Как это можно решить?" и т.д.

Как это можно решить?
1. попробовать с малого: начать спокойно реагировать на мелкие возражения (уже делаю. Не всегда получается, но процесс запущен).
2. Посмотреть на себя со стороны (фу, как некрасиво). (Смотрела, стыдно потом и неприятно от своего поведения).
3. Прокрутить прошлую ситуацию с возражениями и сформировать в голове такую же, но со спокойным поведением (Уже работаю над этим. Получается)
4. Медитации успокаивают, дают состояние гармонии. А, когда ты в этом состоянии, хочется мира. (Медитации не только как классические. Я медитирую, когда вышиваю, шью, занимаюсь цветами, общаюсь с козами, кошками, собаками).
5. Спорт (тренировки укрепляют мое физическое здоровье, что позволяет быть спокойней. Когда начался забег, стала заниматься спортом более интенсивно: до пяти раз в неделю: пилатес, йога, тренажеры по переменно).
6. Перестала пить кофе (меня сильно возбуждает).
7. Стала ходить на массаж (расслабляющий).

Что мешает тебе престать гневаться и начать решать вопросы мирным путем?
- привычка
Как это можно решить? - <ответ>. Рекомендую искать до семи ответов. И только потом "А что мешает сделать <ответ>?" и т.д.
Как это можно решить?
-медитации
-спорт
-анализ собственного поведения в конфликтных ситуациях
-проявление уважения к оппоненту
-работа с частями
-помощь психотерапевта

А что мешает изменить привычку?
-страх того, что если я поменяюсь, меня перестанут слушать и я не смогу добиваться желаемого.
Как это можно решить? Рекомендую искать до семи вариантов решения.
Как можно это решить?
-нужно меняться (это не страшно)
-нужно слушать свой внутренний голос
-вспомнить студенческие годы: я реагировала на возражения мягче, но всегда добивалась своего

Как научиться вести себя спокойно, когда тебе возражают?
Скрытый текст

Нужно спокойно реагировать сначала на мелкие возражения, сделав это привычкой. Когда войдет спокойная реакция в привычку, продолжать в серьезных вопросах спокойно реагировать на возражения. В этом поможет анализ уже свершившихся неприятных ситуаций, медитации, спорт, перестать пить кофе, продолжать процедуры релакса для тела, работать с частями, обратиться за помощью к психотерапевту.
Посмотрела у всех много написано. Видимо, включилась тупость моя. Написала все, что выдало бессознательное. Больше не выдает: молчит. Изображение
Это - Ваша личная работа. У каждого свой процесс. Ответы других Вам могут не подойти. Вам нужно искать свои, чтобы у Вас самой появилась ясность и чёткий план, как Вы будете воплощать свою цель. Изображение
Ни-ни подсматривать у других;)) Я только объем информации посмотрела: Ого! Но, сегодня я побольше по-мурчала и получила удовольствие, запустив процесс.

Сообщение отредактировал Участник_20: 01 Апрель 2017 - 22:15

0

#128 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:28

Участник_20



Раскрутка вверх получилась отлично.
Жду раскрутку вниз

0

#129 Пользователь офлайн   Данил Радецкий 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:39

Участник_40

Раскрутка вверх:

Я, Наталья, хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

А что мне это даст?

Я смогу очень много и комфортно путешествовать подолгу по тем странам и островам, которым хочу.

А что мне это даст?

Так как путешествия будут длительными, я смогу интегрироваться в жизнь этих стран и островов и ощутить, что значит жить их жизнью в тех или иных природных условиях?

А что мне это даст?

Это мне даст лучшее понимание себя, окружающих людей, их способов адаптации к жизни, мира и его возможностей

А что мне это даст?

Это мне даст ощущение глубокого внутреннего понимания всего в мире и родства со всем в этом мире, слияние со всем сущим

А что мне это даст?

Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим


И все это вместе взятое - возможность очень много и комфортно путешествовать по тем странам и островам, которым хочу,
возможность пожить жизнью других людей, в тех или иных природных условиях, лучшее понимание себя, других и возможностей этого мира,
ощущение глубинного родства со всем сущим в этом мире, Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим станет моим,
как только я достигну моей цели - стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.


Раскрутка вниз:

Что мешает мне достичь этой цели?

- Отсутствие четкого плана действий
- Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
- Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)


1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- проработать негативные убеждения по методикам ИНП и ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.

Итого, я когда-нибудь выделю 3 часа времени только на это. Наверное прямо завтра и начну... Или послезавтра... Короче, когда-нибудь - точно!


2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

- Осознать и выписать все мои компетенции, осознать и оценить их реальную стоимость, сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
- Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография", сделать грамотное портфолио и резюме, разослать во все ведущие издания мира.

А это - через некоторое время после когда-нибудь. Ну, такое некоторое время, пару-тройку спустя недель... или месяцев...

3. Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

В каких-нибудь конкурсах.


- то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем,
и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.


Надеюсь, мои "нибуди" не очень вас расстроили. Потому что в этом задании главная фишка - декомпозиция и конкретика. И если с первым получилось более-менее, то со вторым...
Прочитайте указание к этапу, а именно пункт 4. И - доделайте.

0

#130 Пользователь офлайн   Денис Ситалев 

  • Специалист Института инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:26

Просмотр сообщенияУчастник_24 (31 Март 2017 - 18:49) писал:

Ситалёв Денис Львович


План:
31.03 - 02.04.2017: Купить и/или скачать книги по психотерапии
02 - 16.04.2017: Выделить по 2 часа в день на прочтение книг. Каждый день отмечать, что было прочтено, и что может быть в дальнейшем использовано на практике.
15.04.2017: Разработать план по исправлению личной истории и программированию личной жизни совместно с психотерапевтом
16.04.2017: Приступить к выполнению плана и вести учет прогрессу



Отлично, до встречи на следующем этапе!

Сообщение отредактировал Денис Ситалев: 01 Апрель 2017 - 08:26

Ситалёв Денис Львович
Психолог-психотерапевт

+7(965)217-6939
sitalev.ru
VK
0

#131 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:11

Просмотр сообщенияДанил Радецкий (01 Апрель 2017 - 01:39) писал:

Участник_40

Раскрутка вверх:

Я, Наталья, хочу стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.

А что мне это даст?

Я смогу очень много и комфортно путешествовать подолгу по тем странам и островам, которым хочу.

А что мне это даст?

Так как путешествия будут длительными, я смогу интегрироваться в жизнь этих стран и островов и ощутить, что значит жить их жизнью в тех или иных природных условиях?

А что мне это даст?

Это мне даст лучшее понимание себя, окружающих людей, их способов адаптации к жизни, мира и его возможностей

А что мне это даст?

Это мне даст ощущение глубокого внутреннего понимания всего в мире и родства со всем в этом мире, слияние со всем сущим

А что мне это даст?

Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим


И все это вместе взятое - возможность очень много и комфортно путешествовать по тем странам и островам, которым хочу,
возможность пожить жизнью других людей, в тех или иных природных условиях, лучшее понимание себя, других и возможностей этого мира,
ощущение глубинного родства со всем сущим в этом мире, Ощущение безграничной гармонии, счастья и связь с Высшим станет моим,
как только я достигну моей цели - стать и быть мудрой счастливой женщиной, востребованной в профессиональной сфере в дизайне и фотографии, которая получает достаточно денег для очень обеспеченной жизни.


Раскрутка вниз:

Что мешает мне достичь этой цели?

- Отсутствие четкого плана действий
- Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
- Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)


1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- проработать негативные убеждения по методикам ИНП и ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.

Итого, я когда-нибудь выделю 3 часа времени только на это. Наверное прямо завтра и начну... Или послезавтра... Короче, когда-нибудь - точно!


- уже внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие и проработка всего, что мешает движению вперед к цели" с 18.00 до 20.00 31 марта 2017 года и до достижения цели,
до 30 сентября 2017 г.

2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

- Осознать и выписать все мои компетенции, осознать и оценить их реальную стоимость, сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
- Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография", сделать грамотное портфолио и резюме, разослать во все ведущие издания мира.

А это - через некоторое время после когда-нибудь. Ну, такое некоторое время, пару-тройку спустя недель... или месяцев...

- уже выделила время на создание портфолио, ежедневно, с 20.00 до 22.00 с 1 апреля 2017 года и до завершения (того момента, когда я увижу портфолио на моем сайте и смогу его полистать),
и до 14 апреля 2017 г. После этого с 14 апреля 2017 года и до 10 мая 2017 года сделаю рассылку во все ведущие издания мира(фотография) и всем, потенциально интересным мне на данный момент работодателям (дизайн).

3. Страх участвовать в конкурсах и страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

В каких-нибудь конкурсах.


- участвовать в международных профильных конкурсах по фотографии, начиная с 31 марта 2017 года (уже ознакомилась с условиями фотоконкурса momondo и придумала сюжет) и до получения 3-х призов любого номинала, до 31 декабря 2017 года


- то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем,
и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.



Надеюсь, мои "нибуди" не очень вас расстроили. Потому что в этом задании главная фишка - декомпозиция и конкретика. И если с первым получилось более-менее, то со вторым...
Прочитайте указание к этапу, а именно пункт 4. И - доделайте.



Спасибо! Очень своевременные и точные замечания, мозг действительно успел порадоваться действиям "когда-нибудь потом", даже ощущения поменялись после прописывания сроков, появилась энергия делать сейчас

Сообщение отредактировал Участник_40: 01 Апрель 2017 - 12:12

0

#132 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:20

Николаева Людмила

Цель: Я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

А что это мне даст?
- Я буду любить мужчину.
Что мне даст любовь к мужчине?
- Я смогу принять его любовь.
Что мне даст принятие его любви?
- Это даст искренние доверительные отношения с мужчиной.
Что мне дадут искренние доверительные отношения с мужчиной?
- Эти отношения позволят вывести их на уровень семейных.
Что дадут мне семейные отношения?
- Моя жизнь изменится. Это новая сторона жизни. Я буду учиться новому.
Что дадут мне решения новых задач?
- Я буду совершенствоваться вместе со своей семьей.
Что даст мне совместное совершенствование?
- Это даст здоровые отношения мне и моей семье.
Что дадут мне здоровые семейные отношения?
- Чувства правильности и удовольствия жизни.

Вывод: все это вместе взятое, позволит мне стать и быть любящей заботливой женщиной, имеющей свою семью. И получить радость, любовь и удовольствие от своей жизни.

Раскрутка вниз
Цель: я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Что мешает мне достичь этой цели?
- Недоверие мужчинам.
Как избавиться от недоверия к мужчинам?
- Бессмысленно всем абсолютно доверять и бессмысленно абсолютно не доверять. Принять их такими, как есть.
Как принять мужчин такими, как они есть?
- Не доверять разумно. Все мы учимся в этом мире. Если это случается со мной, значит это меня должно чему-то научить. Смотреть на вещи трезво, если так можно сказать. Слова должны совпадать с делами. Все мужчины разные - не стоит вешать ярлыки. Находить хорошее в каждом событии.

Еще мне мешает чужое мнение. Оно меня сбивает и дает сомнение и нерешительность в принятии решения.
Как избавиться от влияния чужого мнения?
- Прислушиваться к себе. Смело заявлять л своем решении. Брать за него ответственность. Не бояться ошибиться.

Вывод: разумное доверие к мужчинам и принятие ответственности за собственные решения позволят мне жить в согласии с собой и окружающими.
0

#133 Пользователь офлайн   Данил Радецкий 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 02 Апрель 2017 - 00:30

Участник_40
Скрытый текст



Раскрутка вниз: Здесь есть вопросы.

Что мешает мне достичь этой цели?

1 - Отсутствие четкого плана действий
2 - Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
3 - 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)


1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- 1.1 проработать негативные убеждения по методикам ИНП и 1.2 ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- 1.3 привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.

Итого, я когда-нибудь выделю 3 часа времени только на это. Наверное прямо завтра и начну... Или послезавтра... Короче, когда-нибудь - точно!

1.3 - уже внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие и проработка всего, что мешает движению вперед к цели" с 18.00 до 20.00 31 марта 2017 года и до достижения цели, до 30 сентября 2017 г.

Формулировка "саморазвитие и проработка всего" слишком размытая. Хорошо, решена задача 1.3 про откладывать. Время установили, не откладываем. Но что конкретно будет в это время происходить? Как будет проработано 1.1 и 1.2? Какие техники планируете использовать? Где, когда, как (сама/не сама)? каких женщин считаете великими, откуда возьмете достоверную информацию про них?

2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

2.1 - Осознать и выписать все мои компетенции,
2.2 осознать и оценить их реальную стоимость,
2.3 сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
2.4 поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
2.5 - Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография",
2.6 сделать грамотное портфолио и резюме,
2.7 разослать во все ведущие издания мира.

А это - через некоторое время после когда-нибудь. Ну, такое некоторое время, пару-тройку спустя недель... или месяцев...

2.3 и 2.6 - уже выделила время на создание портфолио, ежедневно, с 20.00 до 22.00 с 1 апреля 2017 года и до завершения (того момента, когда я увижу портфолио на моем сайте и смогу его полистать),
и до 14 апреля 2017 г.
2.7 После этого с 14 апреля 2017 года и до 10 мая 2017 года сделаю рассылку во все ведущие издания мира(фотография) и всем, потенциально интересным мне на данный момент работодателям (дизайн).

ОК, половину задач закрыли. Но остальные - как их решать? Когда всё выписывать? Как осознать стоимость? Кто оценит и когда? В какие издания будете рассылать? Когда?

3. 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

В каких-нибудь конкурсах.


3.1 - участвовать в международных профильных конкурсах по фотографии, начиная с 31 марта 2017 года (уже ознакомилась с условиями фотоконкурса momondo и придумала сюжет) и до получения 3-х призов любого номинала, до 31 декабря 2017 года
какие это конкурсы? Вы уже знаете? Даты? Условия участия? Сколько их будет в этом году?

3.2 - то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем, и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.
Фраза про "делать постоянно" - тоже слишком абстрактная. Раз в день? Или раз в неделю? Или в месяц? К каким работодателям будете обращаться? Где будете их искать?

Дополните мои комментарии. Возможно в голову придут дополнительные пункты - не стеснйтесь, расписывайте наиболее подробно.
И, в качестве десерта небольшая рекомендация - https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART

0

#134 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:58

Участник_20

Теперь у Вас есть и смысл, и план действий. Чудесно. Принято. Отправляйтесь на следующий этап. Изображение



0

#135 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:46

Участник_9
Цель: Я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

***В раскрутке вы перемешали уровни, сразу перескочили на любовь. А также примешали сюда мужчину, в том плане, что примите его любовь только в том случае, если сами будете его любить. А если он первый вас полюбит, тогда вы принять его любовь не сможете?
Более подробно об уровнях можно посмотреть видео с Ковалевым СВ по ссылке : https://www.youtube....h?v=wetpRgCObVc
Также - дополнительная информация по ссылке : http://www.center-nl...nt_book_page=27


А что это мне даст?
- Я буду любить мужчину.
Что мне даст любовь к мужчине?
- Я смогу принять его любовь.
Что мне даст принятие его любви?
- Это даст искренние доверительные отношения с мужчиной.
Что мне дадут искренние доверительные отношения с мужчиной?
- Эти отношения позволят вывести их на уровень семейных.
Что дадут мне семейные отношения?
- Моя жизнь изменится. Это новая сторона жизни. Я буду учиться новому.
Что дадут мне решения новых задач?
- Я буду совершенствоваться вместе со своей семьей.
Что даст мне совместное совершенствование?
- Это даст здоровые отношения мне и моей семье.
Что дадут мне здоровые семейные отношения?
- Чувства правильности и удовольствия жизни.

Вывод: все это вместе взятое, позволит мне стать и быть любящей заботливой женщиной, имеющей свою семью. И получить радость, любовь и удовольствие от своей жизни. Нужно было все ответы по раскрутке связать вместе :

Здесь нужно было сделать как было указано в задании( в примере ) : После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Раскрутка вниз
Цель: я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Что мешает мне достичь этой цели?
- Недоверие мужчинам.
Как избавиться от недоверия к мужчинам?
- Бессмысленно всем абсолютно доверять и бессмысленно абсолютно не доверять. Принять их такими, как есть.
Как принять мужчин такими, как они есть?
- Не доверять разумно. Все мы учимся в этом мире. Если это случается со мной, значит это меня должно чему-то научить. Смотреть на вещи трезво, если так можно сказать. Слова должны совпадать с делами. Все мужчины разные - не стоит вешать ярлыки. Находить хорошее в каждом событии.

Еще мне мешает чужое мнение. Оно меня сбивает и дает сомнение и нерешительность в принятии решения.
Как избавиться от влияния чужого мнения?
- Прислушиваться к себе. Смело заявлять о своем решении. Брать за него ответственность. (Не бояться ошибиться.- ПЕРЕПИШИТЕ БЕЗ НЕ)

Вывод: разумное доверие к мужчинам и принятие ответственности за собственные решения позволят мне жить в согласии с собой и окружающими.

Раскрутку вверх переписываем.
По раскрутке вниз - ответьте на вопрос : Это правда на все 100%? Вы начнете так делать. Если ваш внутренний ответ будет, Да на 100% , тогда вы ее сделали. А если нет, нужно дописать и раскрутку вниз.
Жду!

0

#136 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:41

Николаева Людмила

Раскрутка вверх
Цель: я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

А что мне это даст?
- Это даст мне встретить своего мужчину.
Что мне даст встреча своего мужчины?
- Это даст мне возможность влюбиться.
Что мне даст возможность влюбиться?
- Это даст мне возможность раскрыться и принять его любовь.
Что мне даст возможность принять его любовь?
- Получить возможность выйти замуж.
Что мне даст возможность выйти замуж?
- Даст мне желанную семью.
Что даст мне желанная семья?
- Я буду совершенствоваться вместе со своей семьей.
Что даст мне совместное совершенствование?
- Даст возможность раскрыть весь свой творческий потенциал.
Что даст мне возможность раскрыть свой потенциал?
- Это даст мне возможность сделать, таким образом, свой позитивный вклад в этот мир.
Что даст мне мой вклад в мир?
- Чувство счастья и удовлетворения.
Все вместе взятое - встретить своего мужчину, влюбиться, выйти замуж, создать семью, раскрыть свой потенциал, совместно совершенствоваться в ней, дать миру добрые отношения и получать от жизни счастье и удовольствие - станет моим, как только я достигну своей цели - стать женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Раскрутка вниз

Я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Что мне мешает достичь этой цели?
- Недоверие мужчинам.
Как избавиться от недоверия к мужчинам?
- Не доверять заранее - это уже крайность. Смотреть, соответствуют ли слова делам.

- Меня часто сбивает чужое мнение.
Как избавиться от влияния чужого мнения?
Прислушиваться с себе, доверять себе. Смело высказывать свое мнение. Брать за него ответственность, в том числе, когда оно ошибочно.

Разумное доверие и принятие ответственности за собственные решения позволят мне жить в согласии с собой и окружающими.
0

#137 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:57

Участник_9
Раскрутка вверх
Цель: я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

А что мне это даст?
- Это даст мне встретить своего мужчину. (например : возможность реализовать свои планы)
Что мне даст встреча своего мужчины?
- Это даст мне возможность влюбиться.(например : и тогда я смогу стать защищенной от проблем, смогу жить легко, у меня будет ....)
Что мне даст возможность влюбиться?
- Это даст мне спокойствие, радость и принять его любовь и даст мне....
Что мне даст возможность принять его любовь?
- Получить возможность выйти замуж.
Что мне даст возможность выйти замуж?
- Даст мне желанную семью.
Что даст мне желанная семья?

- Я буду совершенствоваться вместе со своей семьей. ***Совершенствоваться можно и без семьи.
Что даст мне совместное совершенствование?
- Даст возможность раскрыть весь свой творческий потенциал.*** Раскрыть свой творческий потенциал можно тоже самой.
Что даст мне возможность раскрыть свой потенциал?
- Это даст мне возможность сделать, таким образом, свой позитивный вклад в этот мир.*** И про позитивный вклад тоже - самое. Вы без семьи вклад вносить не хотите? Торгуетесь с миром?
Что даст мне мой вклад в мир?
- Чувство счастья и удовлетворения.
А что мне это даст?
- Я смогу понять и исполнить свое предназначение....

Все вместе взятое - встретить своего мужчину, влюбиться, выйти замуж, создать семью, раскрыть свой потенциал, совместно совершенствоваться в ней, дать миру добрые отношения и получать от жизни счастье и удовольствие - станет моим, как только я достигну своей цели - стать женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Раскрутка вниз

Я хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

Что мне мешает достичь этой цели?
- Недоверие мужчинам.
Как избавиться от недоверия к мужчинам?
- Не доверять заранее - это уже крайность. Смотреть, соответствуют ли слова делам.

- Меня часто сбивает чужое мнение.
Как избавиться от влияния чужого мнения?
Прислушиваться с себе, доверять себе. Смело высказывать свое мнение. Брать за него ответственность, в том числе, когда оно ошибочно.

Разумное доверие и принятие ответственности за собственные решения позволят мне жить в согласии с собой и окружающими.


Я просила вас- по раскрутке вниз - ответить на вопрос : Это правда на все 100%? Вы начнете так делать. Если ваш внутренний ответ будет, Да на 100% , тогда вы ее сделали. А если нет, нужно дописать и раскрутку вниз.

Вы не ответили на вопрос по раскрутке вниз?

0

#138 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:17

Просмотр сообщенияДанил Радецкий (02 Апрель 2017 - 00:30) писал:

Участник_40
Скрытый текст



Раскрутка вниз: Здесь есть вопросы.

Что мешает мне достичь этой цели?

1 - Отсутствие четкого плана действий
2 - Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
3 - 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

4 - отсутствие помошников в лице наемных сотрудников или проверенных фрилансеров



1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- 1.1 проработать негативные убеждения по методикам ИНП и 1.2 ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- 1.3 привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.

Итого, я когда-нибудь выделю 3 часа времени только на это. Наверное прямо завтра и начну... Или послезавтра... Короче, когда-нибудь - точно!

1.3 - уже внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие и проработка всего, что мешает движению вперед к цели" с 18.00 до 20.00 31 марта 2017 года и до достижения цели, до 30 сентября 2017 г.

Формулировка "саморазвитие и проработка всего" слишком размытая. Хорошо, решена задача 1.3 про откладывать. Время установили, не откладываем. Но что конкретно будет в это время происходить? Как будет проработано 1.1 и 1.2? Какие техники планируете использовать? Где, когда, как (сама/не сама)? каких женщин считаете великими, откуда возьмете достоверную информацию про них?

Пункт 1.1. Я проработаю негативные убеждения, используя методику СВ Ковалева, подробно описанную на вебинаре А. Ковалевского
"Работа с убеждениями", для этого уже выделила время с 18.00 до 20.00 ежедневно, с 3-го и до 14 апреля 2017 г.


Пересмотрю фильм "Coco Shanel" для вдохновения и переосмысления, используя методики, показанные на вебинаре А. Ковалевского "Ролевое моделирование в ИНП"
постараюсь смоделировать этот образ, на мой взгляд, отвечающий всем требованиям для достижения моей цели


Пункт1.3. Внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие" с 18.00 до 20.00 с 31 марта до 30 сентября 2017 года.
За это время я проработаю последовательно вот эти темы:
"Развитие уровня осознания" - 30 марта по 20 апреля" на онлайн-супервизиях М Винтер-Астаховой
"Жизненные сценарии"
"Работа с СЭС"
"Нейрологические уровни"
"ОЛЖ"
все это по вебинарам А. Ковалевского. По срокам - ежедневно от 2-х часов, 1 большая тема в месяц
при необходимости, воспользуюсь личными консультациями со специалистом ИНП, моей подругой Еленой, предварительная договоренность уже есть.


2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

2.1 - Осознать и выписать все мои компетенции,

уже нашла черновик, который делала год назад, дополнила новыми пунктами

2.2 осознать и оценить их реальную стоимость,

Реальная стоимость может быть оценена как средняя по рынку в моей области. Это можно сделать сравнительным анализом прайсов,
размещенных на сайтах. Сделаю до 14 апреля.


2.3 сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
2.4 поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
2.5 - Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография",
2.6 сделать грамотное портфолио и резюме,
2.7 разослать во все ведущие издания мира.

начну с national geographic в данный момент это наиболее интересный для меня потенциальный работодатель,
дальше буду действовать по обстоятельствам - например, выберу 5 журналов примерно такого же уровня,
дальше - следущие 5 и т.д. раз в 2 недели.


А это - через некоторое время после когда-нибудь. Ну, такое некоторое время, пару-тройку спустя недель... или месяцев...

2.3 и 2.6 - уже выделила время на создание портфолио, ежедневно, с 20.00 до 22.00 с 1 апреля 2017 года и до завершения (того момента, когда я увижу портфолио на моем сайте и смогу его полистать),
и до 14 апреля 2017 г.
2.7 После этого с 14 апреля 2017 года и до 10 мая 2017 года сделаю рассылку во все ведущие издания мира(фотография) и всем, потенциально интересным мне на данный момент работодателям (дизайн).

ОК, половину задач закрыли. Но остальные - как их решать? Когда всё выписывать? Как осознать стоимость? Кто оценит и когда? В какие издания будете рассылать? Когда?

3. 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

В каких-нибудь конкурсах.


3.1 - участвовать в международных профильных конкурсах по фотографии, начиная с 31 марта 2017 года (уже ознакомилась с условиями фотоконкурса momondo и придумала сюжет) и до получения 3-х призов любого номинала, до 31 декабря 2017 года
какие это конкурсы? Вы уже знаете? Даты? Условия участия? Сколько их будет в этом году?

Да, я нашла весь перечень таких конкурсов на 2017-й год http://allphotoconte...okonkursy-2017/
меня интересуют те, которые близки по тематике к трэвел-фотографии, портреты, репортажи и т.п. в данный момент не интересны, в них не участвую.
я выбрала примерно по 1 конкурсу в месяц, итого 9 шт., до 31 декабря 2017 года.
Вторая цель - разобрать 2 TB архивов уже отснятых фото и применить их в дело. Недостающие отснять заново.


3.2 - то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем, и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.
Фраза про "делать постоянно" - тоже слишком абстрактная. Раз в день? Или раз в неделю? Или в месяц? К каким работодателям будете обращаться? Где будете их искать?

Наиболее интересная для меня тема (и наиболее успешная за всю историю деятельности) - рекламные материалы для шоу-бизнеса.
Значит поиск клиентов я могу начать с российских представителей шоу-бизнеса - это -
концертные фирмы, музыкальные, театральные, танцевальные группы.
Я хочу составить красивую и грамотную презентацию и делать рассылки по 5-7 адресов в неделю (пока мне видится такое количество, со временем я могу скорректировать эту цифру в большую сторону),
начиная с крупных фирм и коллективов, начиная с 17 апреля.


Второе направление - рекламные материалы для туристического бизнеса. Это вторая презентация. Рассылать буду так же по 5-7 адресов в неделю (для начала),
начиная с крупных российских фирм.

(Неужели я сама все это пишу, и это все мне пришло в голову )))



4. Что мешает мне нанять сотрудников или найти фрилансеров?
- страх, что никто не будет относиться к моей работе так же заинтересованно как я
- страх, что меня подведут и не справятся с работой и я не успею исправить результат

Как найти таких работников, которые будут ответственно относиться к работе?

- Зайти на workzilla, выбрать подходящие резюме, провести собеседование с кандидатами и
устроить испытательный срок на конкурсной основе - самые ответственные останутся работать

Что мешает уже сделать это?

-Ничего, сделаю 10-14 апреля

Дополните мои комментарии. Возможно в голову придут дополнительные пункты - не стеснйтесь, расписывайте наиболее подробно.
И, в качестве десерта небольшая рекомендация - https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART


0

#139 Пользователь офлайн   Данил Радецкий 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 03 Апрель 2017 - 01:15

Раскрутка вниз: Здесь есть вопросы.

Что мешает мне достичь этой цели?

1 - Отсутствие четкого плана действий
2 - Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком
3 - 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

4 - отсутствие помощников в лице наемных сотрудников или проверенных фрилансеров

OK


1. - Отсутствие четкого плана действий . Что мешает мне сделать четкий план действий?

-страх "неправильно" начать и все испортить

Что мешает мне "правильно" начать?

- неуверенность в себе и своей компетенции

Что мешает мне избавиться от неуверенности в себе?

- сомнения, что я достаточно умна, чтобы начать новое дело

Как перестать сомневаться в себе?

- избавиться от негативного опыта

Как это осуществить?

- 1.1 проработать негативные убеждения по методикам ИНП и 1.2 ознакомиться с позитивным опытом великих женщин.

Что мешает сделать это сейчас?

- 1.3 привычка откладывать "на потом" и привычка не выделять достаточно времени на саморазвитие

Как перестать откладывать?

- Выделить 3 часа времени в день с 18.00 до 21.00 только на это.

Итого, я когда-нибудь выделю 3 часа времени только на это. Наверное прямо завтра и начну... Или послезавтра... Короче, когда-нибудь - точно!

1.3 - уже внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие и проработка всего, что мешает движению вперед к цели" с 18.00 до 20.00 31 марта 2017 года и до достижения цели, до 30 сентября 2017 г.

Формулировка "саморазвитие и проработка всего" слишком размытая. Хорошо, решена задача 1.3 про откладывать. Время установили, не откладываем. Но что конкретно будет в это время происходить? Как будет проработано 1.1 и 1.2? Какие техники планируете использовать? Где, когда, как (сама/не сама)? каких женщин считаете великими, откуда возьмете достоверную информацию про них?

Пункт 1.1. Я проработаю негативные убеждения, используя методику СВ Ковалева, подробно описанную на вебинаре А. Ковалевского
"Работа с убеждениями", для этого уже выделила время с 18.00 до 20.00 ежедневно, с 3-го и до 14 апреля 2017 г.
OK

Пересмотрю фильм "Coco Chanel" для вдохновения и переосмысления, используя методики, показанные на вебинаре А. Ковалевского "Ролевое моделирование в ИНП"
постараюсь смоделировать этот образ, на мой взгляд, отвечающий всем требованиям для достижения моей цели
OK

Пункт1.3. Внесла в ежедневный план пункт "саморазвитие" с 18.00 до 20.00 с 31 марта до 30 сентября 2017 года.
За это время я проработаю последовательно вот эти темы:
"Развитие уровня осознания" - 30 марта по 20 апреля" на онлайн-супервизиях М Винтер-Астаховой
"Жизненные сценарии"
"Работа с СЭС"
"Нейрологические уровни"
"ОЛЖ"
все это по вебинарам А. Ковалевского. По срокам - ежедневно от 2-х часов, 1 большая тема в месяц
при необходимости, воспользуюсь личными консультациями со специалистом ИНП, моей подругой Еленой, предварительная договоренность уже есть.
Принимается. Если б еще каждой теме дату назначили - вообще "5+" было бы

2. Отсутствие заказов с достаточно высоким чеком. Что мешает мне получить такие заказы?

- неуверенность в себе, что я справлюсь с более сложной и объемной работой

Как преодолеть неуверенность в себе и начать получать такие заказы?

2.1 - Осознать и выписать все мои компетенции,

уже нашла черновик, который делала год назад, дополнила новыми пунктами
ОК, когда?

2.2 осознать и оценить их реальную стоимость,

Реальная стоимость может быть оценена как средняя по рынку в моей области. Это можно сделать сравнительным анализом прайсов,
размещенных на сайтах. Сделаю до 14 апреля.


2.3 сделать грамотное портфолио, иллюстрирующее все компетенции,
2.4 поместить его на мой сайт, и опираться на него в разговоре с клиентами.
2.5 - Из моих фотографий выбрать лучшие по теме "трэвел-фотография",
2.6 сделать грамотное портфолио и резюме,
2.7 разослать во все ведущие издания мира.

начну с national geographic в данный момент это наиболее интересный для меня потенциальный работодатель,
дальше буду действовать по обстоятельствам - например, выберу 5 журналов примерно такого же уровня,
дальше - следущие 5 и т.д. раз в 2 недели.

Я так понимаю, чтобы начать другие 5, надо непременно дождаться отказа от NG? А может сразу еще 5 выбрать и уже сегодня выписать их столбиком под этой строчкой. А может даже даты проставить когда им письмо отправить если NG будут долго молчать. (кстати как долго должен работодатель молчать чтобы это было интерпретировано как отказ?)

А это - через некоторое время после когда-нибудь. Ну, такое некоторое время, пару-тройку спустя недель... или месяцев...

2.3 и 2.6 - уже выделила время на создание портфолио, ежедневно, с 20.00 до 22.00 с 1 апреля 2017 года и до завершения (того момента, когда я увижу портфолио на моем сайте и смогу его полистать),
и до 14 апреля 2017 г.
2.7 После этого с 14 апреля 2017 года и до 10 мая 2017 года сделаю рассылку во все ведущие издания мира(фотография) и всем, потенциально интересным мне на данный момент работодателям (дизайн).

ОК, половину задач закрыли. Но остальные - как их решать? Когда всё выписывать? Как осознать стоимость? Кто оценит и когда? В какие издания будете рассылать? Когда?

3. 3.1 Страх участвовать в конкурсах и 3.2 страх предлагать свои услуги потенциальным клиентам (и работодателям)

Как мне избавиться от этих страхов?

- участвовать в конкурсах как можно чаще, чтобы участие перестало быть чем-то эстраординарным и превратилось в нормальное стремление сделать свою работу максимально хорошо.

В каких-нибудь конкурсах.


3.1 - участвовать в международных профильных конкурсах по фотографии, начиная с 31 марта 2017 года (уже ознакомилась с условиями фотоконкурса momondo и придумала сюжет) и до получения 3-х призов любого номинала, до 31 декабря 2017 года
какие это конкурсы? Вы уже знаете? Даты? Условия участия? Сколько их будет в этом году?

Да, я нашла весь перечень таких конкурсов на 2017-й год http://allphotoconte...okonkursy-2017/
меня интересуют те, которые близки по тематике к трэвел-фотографии, портреты, репортажи и т.п. в данный момент не интересны, в них не участвую.
я выбрала примерно по 1 конкурсу в месяц, итого 9 шт., до 31 декабря 2017 года.

Хорошо, принимается. Можно было бы конкретные даты прописать, не обязательно названия конкурсов указываать, но привязка ко времени полезна.

Вторая цель - разобрать 2 TB архивов уже отснятых фото и применить их в дело. Недостающие отснять заново.
А это когда?

3.2 - то же самое и с работодателями - делать это постоянно, при каждом удобном случае, чтобы отсеять тех с кем мы не резонируем, и найти тех, с кем такое сотрудничество будет максимально эффективным и взаимовыгодным.
Фраза про "делать постоянно" - тоже слишком абстрактная. Раз в день? Или раз в неделю? Или в месяц? К каким работодателям будете обращаться? Где будете их искать?

Наиболее интересная для меня тема (и наиболее успешная за всю историю деятельности) - рекламные материалы для шоу-бизнеса.
Значит поиск клиентов я могу начать с российских представителей шоу-бизнеса - это -
концертные фирмы, музыкальные, театральные, танцевальные группы.
Я хочу составить красивую и грамотную презентацию и делать рассылки по 5-7 адресов в неделю (пока мне видится такое количество, со временем я могу скорректировать эту цифру в большую сторону),
начиная с крупных фирм и коллективов, начиная с 17 апреля.

Тоже, как идея - неплохо. Но уже есть список этих счастливчиков? Вы уже прикинули, какая у кого специфика и как подать свои работы именно этому заказчику, чтобы он на 100% захотел дальше с вами встречаться?

Второе направление - рекламные материалы для туристического бизнеса. Это вторая презентация. Рассылать буду так же по 5-7 адресов в неделю (для начала), начиная с крупных российских фирм.

Каких? Если неуместно указывать название, просто напишите Фирма-1, фирма-2 и фирма-3 и даты.

(Неужели я сама все это пишу, и это все мне пришло в голову )))

Подсознание еще и не так удивить может ;)


4. Что мешает мне нанять сотрудников или найти фрилансеров?
- страх, что никто не будет относиться к моей работе так же заинтересованно как я
- страх, что меня подведут и не справятся с работой и я не успею исправить результат

Как найти таких работников, которые будут ответственно относиться к работе?

- Зайти на workzilla, выбрать подходящие резюме, провести собеседование с кандидатами и
устроить испытательный срок на конкурсной основе - самые ответственные останутся работать

Что мешает уже сделать это?

-Ничего, сделаю 10-14 апреля

Отлично. Добавьте еще конкретики по моим комментариям.

Дополните мои комментарии. Возможно в голову придут дополнительные пункты - не стеснйтесь, расписывайте наиболее подробно.
И, в качестве десерта небольшая рекомендация - https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART
0

#140 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Апрель 2017 - 07:19

Николаева Людмила

Раскрутка вверх:
Цель - я, Жанна, хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.
Что это мне даст?
- Я смогу осуществить свои планы.
Что это мне даст?
- Я смогу получить защиту и поддержку, и принять любовь.
Что это мне даст?
- Внутреннюю уверенность и спокойствие.
Что это мне даст?
- Радость!
Это мне даст-
Счастье и удовлетворение.
Это мне даст-
Понять и осуществить свое предназначение.
И все это вместе взятое - осуществить свои планы, получить защиту, поддержку и принять любовь, внутренняя уверенность и спокойствие, радость, счастье и удовлетворение, и понимание и осуществление своего предназначения станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным мужчиной, способным совершенствоваться.

По раскрутке вниз - добавлю еще, что с помощью НЛП наводить в жизни порядок. Это 100 % правда и я готова так делать.
0

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему