Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая

#201 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 22:57

Участник_36

Не сердитесь на меня за долгие мучения Вас! Это было необходимо. Сейчас меня все устраивает - добро пожаловать на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#202 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:00

Пробило 00:00 По Московскому времени! Сегодня третий день - на календаре 7-е мая 2011 года. Кто не верит - посмотрите сами.
Нешуточный накал страстей потребовал такого же не шуточного отношения к происходящему.
Итак! Что же происходит на трассе?
А на трассе некоторые уже приступили к следующим заданиям!
Точнее одному, но!..
Вот это "но" всегда бывает не кстати, а здесь даже наоборот!
И кто же у нас объявился и пока не объявился на первой части этого увлекательнейшего марафона под чудным названием "Майский Забег", давайте подведём небольшой итог:

Ага! Всего 31 участник!

Имена и Фамилии в студию! Аплодисменты!!!
Ну тут должны следовать титры с Именами и Фамилиями участников...
А мы продолжаем.

Хочу отметить, этот "Забег" что достаётся однако нашим консультантам
этот "Забег", я бы сказал - для участников он забег, а для консультантов он запрыг или более того... пока не нашёл слова, но это не важно, а важно то, что Светлана, например, кроме своих клиентов, занимается ещё и Нашими участниками! Так же доблестно ведёт себя и Антон, а также и все остальные тренера: Мастера и Практики...
Ну и немного конкретики об исполнении данного задания.
Так сказать, кто и с чем пожаловал:

1 - № 8 - Цель:вылечить обсессивно-компульсивное расстройство;

2 - № 46 - 1. Я хочу отдохнуть этим летом в городе Геленджике
2. Хочу получать от 30 000 рублей в месяц;

3 - № 45 - 1. хочу любимую, верную, нежную, любящую меня, страстную, без вредных привычек девушку возрастом от 20 до 28 лет, физически и психически здоровую, без материальных проблем для создания крепкой семьи;
2. хочу машину Toyota corolla 2000г выпуска в отличном состоянии, с работающим двигателем без ремонта ближайшие 5, 7 лет без участия в дтп в прошлом и будущем, с хорошим состоянием кузова без повреждений и корозии, с хорошим состоянием ходовой части без ремонта ближайший год

4 - № 25 - № 1 - начать работать этим летом с клиентами как психотерапевт, используя техники ВВН, не имея сертификата Практика НЛП.;

5 - № 24 - № 1 Хочу и намерена стать и быть женщиной, имеющей право быть свободной в своих желаниях, свободно реализующей свое творческое начало в выбранной области, любящей получать большие деньги за то, чем любит заниматься, комфортно обустроившей свою жизнь и получающей от всего этого огромное удовольствие и большую радость.;
№ 24 - № 2 Хочу в мае 2011г. в г.Москва легко и непринужденно сделать одно дело. (луч Здоровье, диагноз, симптомы, примерная сумма прописаны в тетради);

№ 1 - Цель 1: БРОСИТЬ КУРИТЬ НАВСЕГДА;
Цель 2: Увеличить свой доход до 100 тыс руб до конца 2011 года путем создания собственного бизнеса через интернет.

№ 13 - 1. Интересная, любимая работа, со свободным графиком и доходом от 100 тыс. руб. в месяц, в ближайшие два месяца
2. Стройное, здоровое тело весом 50кг. к июлю этого года;

№ 25 - Цель №2 - найти в конце мая работу с доходом от 40 т.руб в месяц.

№ 2 - Цель-1 Иметь свою успешную (самоудовлетворенность в духовном и материальном плане) и востребованную (по результатам и эффективности) практику психотерапевта.
Цель-2 Вылечить хронический насморк у себя;

№ 29 - Гармоничные отношения в Москве с моим мужчиной начиная с 15 мая 2011 года и включающие в себя:- секс, объединенный с любовью. слияние любви и секса.

№ 17 - Цель: хочу стать и быть той, у которой в отношениях с мужем царит любовь, понимание и доброжелательность.

№ 35 - Цель1: встретить мужчину ,материально обеспеченного,самодостаточного,внимательного интеллигентного,интересного собеседника,работающего над собой не лысого и не пузатого))
Цель2: преодоление созависимости с одним из наиболее близких друзей
Цель3: автомобиль.

№ 44 - появился с ответами на первые задания - Молодец! Догоняй!

№ 9 - Собственный бизнес с годовым доходом от 2000000 руб. (для начала, через примерно год-полтора должен превысить 5000000 руб.)

№ 40 - Я хочу стать и быть мужчиной, который в ближайшие 2 месяца устроится и продолжит успешно работать в международной компании на интересной работе в сфере маркетинга, которая приносит удовольствие и доход от 45-50 тыс. рублей в месяц

№ 11 - хорошая собственная 5-ти комнатная квартира в Москве.

№ 31 - Я хочу стать и быть девушкой, обладающей гармонией со своим внутренним миром, своим «я», взаимопониманием со своим бессознательным.
Начинаю с сегодняшнего дня 6 мая 2011г. К концу мая 2011г. хочу научиться осознавать свое тело, внутренние органы, физиологические процессы, протекающие в моем теле.
Также, начать время от времени (1 раз в неделю, например) искать, подбирать и выполнять техники, которые помогут мне понемногу разрешать ситуации сопротивления моего бессознательного изменениям моей творческой и профессиональной самоактуализации. К концу 2011г. хочу результатом работы с бессознательным в этом плане получить четкое представление о том, чем я буду заниматься, уверенную готовность к этому и, собственно, начать заниматься этим своим делом=)

ОЙ! Это Цель! из Пушки по воробьям!!! Хотя этот Участник со своим Бессознательным пусть разбирается... Извините - не сдержался... Но сейчас я за микрофоном, а за микрофоном я просто КОММЕНТАТОР... Продолжаю...

№ 34 Цель - выйти этим летом замуж за Г.

№ 36 Цель3. Ежемесячная зарплата 10-кратнопревышаюшая минималку.

№ 39 Моя цель: Зарабатывать от 1000 евро в месяц

№ 24 Цель №3 Я хочу и намерена в 2011 году приобрести двухкомнатную квартиру в новом доме, с большой кухней, двумя лоджиями, недалеко от метро, в нужном мне районе Москвы, рядом с лесопарком.

№ 40 ЦЕЛЬ №2. Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет высшее психологическое образование, а так же знания и мастерство в области ВВН и НЛП.

№ 27 Цель 1: В 2011 г. у меня счастливая благополучная семья, гармоничные любящие отношения с мужем, дочерью и близкими, мы живем в 3-х ком. квартире с большой кухней в Москве, а по выходным ездим отдыхать в свой большой 3-х этажный загородный дом в Подмосковье,с земельным участком 30 соток.

№ 28 Цель - стать и быть женщиной, которая полностью принимает себя и любит, и тело и душу

№ 27 Цель 2: Хочу здоровую чистую кожу (вирусная инфекция и др. заболевания), вес - 65 кг к 1 июню 2011 г.

Уф! Считать устал... Как сказал бы один из моих грузинский дэдушка Вах! Малацы!

И мне удалось-таки подобраться к одному из наших консультантов и в промежутке между консультациями взять небольшое интервью:
«- Светлана, как вам эти прыжки - шучу - Забег?
- Олег, я не очень сильна в лирике - но о забеге могу сказать пару слов - надо быть смелее - не пробовать и не рассуждать, а брать и делать! Некоторые боятся ошибок, но ведь мы-консультанты как раз для того, что бы помочь вам разобраться - чтобы ошибок было меньше. Да ошибки будут, но ведь это источник спонтанности, творчества, фантазии. Многие великие и очень нужные, и полезные вещи были изобретены в результате ошибок в экспериментах!»
Я благодарю Светлану, за столь нужное и полезное замечание, т.к. некоторые из участников уже проявляют желание сойти с трассы, а она побежала к следующему клиенту.
Ну, а мы возвращаемся на трассу.
И следим что происходит дальше...
Да! В следующий раз я порадую вас, мои дорогие слушатели-читатели коротеньким интервью с Антоном...
Оставайтесь на нашей Благополучной волне!
До встречи днём, во сколько? Ориентировочно часов в 12... но могу немного запоздать - ведь суббота!
На этом всё!
Микроф. выкл.
пип-пип-пип-пип...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#203 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 23:07

АНТОН (отредактированная версия)
Цели:

Гармоничные отношения (гармоничные - такие отношения, при которых каждый сохраняет свою индивидуальность и при этом эти двое образуют нечто целое, которое звучит гармонично, если его переложить на музыку) в Москве с моим мужчиной начиная с 15 мая 2011 года и включающие в себя:

- Возвышенный секс. Возвышенный секс для меня - это секс, включающий физиологические, психологические и духовные чувства между мной и моим мужчиной друг к другу.
1. Да, потому что уже есть хороший секс, есть мужчина. Между нами есть физиологическое влечение, психологические и духовные чувства. Я уверена, психотехника работы с частями поможет мне соединить в своем восприятии эти три чувства и испытывать их одновременно.
2. Да, стоит. Потому что это даст счастье и радость мне и моему партнеру, положительно повлияет на наши взаимоотношения.
3. Да, дает. Поскольку в своем воображении мне уже удалось испытать слияние этих чувств и я знаю, что что при этом буду чувствовать (воображение было не со стороны, а я была включена, поэтому бессозн.подумало - что слияние уже есть). Мне как женщине это нужно.
4. Стоит, потому что усилия будут вознаграждены радостью и удовольствием обоих. Ребенок, родившийся в результате такого секса, будет счастливым и с хорошей судьбой.

- Творческое развитие нас обоих - меня и мужчины. Что в это входит: рождение и воспитание детей, "совместный труд в любой из областей культуры, воспитывание друг в друге лучших сторон личности, обоюдное самосовершенствование, вдохновление друг друга на художественный, религиозный и любой другой творческий труд".

1. Это возможно, так как мы оба обладаем нестандартным мышлением, высокой способностью к анализу и недюжинным воображением. Нужно всего лишь поменять свои убеждения на позитивные.
2. Стоит, для этого мы родились на этой Земле и Бог соединил нас. Я верю в том, что Бог посылает влечение и интерес к конкретному человеку противоположному полу, потому что считает, что эти люди лучше подходят друг другу и смогут воспитать друг в друге лучшие стороны личности (любовь, доброта, нежность, ответственность, доверие).
3. Дает, потому что это сделает меня счастливой, а я смогу стать счастливой, став мамой нашему планируемому ребенку, заботливой женой и интересным другом своему мужчине
4. Стоит, потому что сами усилия станут новым интересным этапом и началом творческого развития наших отношений с моим мужчиной. Это даст интерес к жизни, к будущему, и смысл жизни.

- Взаимное доверие между мной и моим мужчиной

1. Возможно, мы оба этого хотим, знаем, что это правильная жизненная позиция и уже пообещали говорить друг другу правду.
2. Стоит, т.к. только доверяя, можно строить счастливые взаимоотношения между мной и моим мужчиной
3. Да, только имея доверие можно начинать новый день совместной жизни с легкостью в душе, любовью друг к другу и умиротворенным спокойствием в сердце
4. Стоит, потому что эта цель духовная и ведет к гармонии наших личностей - как по отдельности, так и гармонии между нами.

Гладкая ровная красивая кожа на моем лице с 15 мая 2011 года в Москве
1. Возможно, потому что у многих это есть. Есть способы, как этого добиться. Я обладаю организмом, способным меняться в лучшую сторону и способным направить ресурсы на то, чтобы кожа стала здоровой и красивой.
2. Стоит, это сделает меня еще красивее, я смогу использовать меньше косметики, радоваться своему отражению в зеркале, радовать других и гладить руками свои гладкие щеки, получая тактильное удовольствие
3. Да, потому что я действительно хочу стать здоровой, гармоничной и счастливой душой и телом. Это принесет мне радость и счастье.
4. Да, как женщина я хочу и буду прилагать любые усилия, чтобы стать красивой женой и счастливой мамой.

Я хочу быть, обрести и познать свою индивидуальность, испытывать свои желания, начиная с 6 мая 2011 года.
Хочу, чтобы впервые это ощущение и познание собственной индивидуальности пришло в Москве!


1. Возможно, ведь я создана по Образу и Подобию и имею свободу волю и свободу выбора быть той, кем хочу. Бог дал мне душу, я живая.
2. Стоит, поскольку я смогу понять, осознать и осуществив свою жизненную миссию, обретя индивидуальность. Это необходимое условие для прохождениря жизненной миссии.
3. Да, поскольку это мое естественное желание быть самой собой.
4. Любые усилия стоят этой цели. Я готова делать все что угодно, лишь бы ее достичь


p.s. Широких цели у меня получилось три. Гармоничные отношения с мужчиной, гладкая кожа и обретение индивидуальности. Но гармоничные отношения так получилось что разделены на три составляющих, вопросы к которым заданы по отдельности. Если это считается, как три цели (гармоничные отношения), то оставляем слияние физиол.влечения, психологических и духовных чувств в сексе. Если эти три составляющих все же можно считать одной целью (гармоничные отношения) - то оставляем все.
p.s. 2 - синим цветом показан исправленный или дополненный текст

Сообщение отредактировал Участник_29: 06 Май 2011 - 23:08

0

#204 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 23:09

Исправляю.
Цель3. Ежемесячная зарплата 50 000 рублей к октябрю 2011г.
Возможно
- да.
Потому что увеличиваю темпы работы, используя новые наработки, работая командой,расту по карьерной лестнице с увеличением моей зарплаты.

Стоит иметь
- да.
Потому что, получая такую зарплату, я могу,помимо проплаты за коммунальные услуги, покупать необходимые мне и моему мужу вещи и продукты, дарить и баловать подарками близких.

Даёт ли это мне то, что я хочу
- да.
Потому что улучшится финансовое состояние моей семьи, я получу моральное удовлетворение значимости от проделанной работы,даст уверенности в завтрашнем дне.

Извините, что так поздно.
0

#205 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Май 2011 - 23:12

Участник_13

Цитата

Вы конечно абсолютно правы. 3-сорт не брак. Просто ничего другого в голову не пришло. Других мест с такой зарплатой я не знаю.

Может тогда сформулировать цель "Иметь любимую и интересную работу КАМом с з/п от 80 000,00 руб. в месяц после уплаты налогов".

Цитата

Для меня сейчас главное - возможность регулярно ездить на семинары Сергея Викторовича, но не ущемляя интересов своих детей. Ради этого я готова пару лет потерпеть нелюбимую работу, командировки и прочие неудобства.

Семинары Сергей Викторовича - это инструмент, для того чтобы Вы были эффективны, счастливы, успешны и при этом Вы находитесь в комфорте и в достатке. Пусть семинары будут не целью, пусть будут возможностью.

А в остальном ОЧЕНЬ здорово.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#206 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:32

Участник_30

Просмотр сообщенияУчастник_30 (06 Май 2011 - 22:33) писал:

Цель1: Встретить любимого человека в городе Москва, уверенного в себе, здорового, самодостаточного, умного, с чувством юмора, у него свой бизнес и своя квартира, ростом от 175см возраст от 32-36 лет, спортивного телосложения и выйти за него замуж, создать с ним дружную и крепкую семью.
Давайте уж встретить и полюбить.

От имени Бессознательного: Верю, верю, верю!

Просмотр сообщенияУчастник_30 (06 Май 2011 - 22:33) писал:

Цель2
Открыть свой интернет магазин мае 2011г ,с доходом от 100000 тыс рублей в месяц начиная с 30.05.2011г

И здесь придраться не к чему. Повезло мне с участниками - такая энергетика!
Вот для того что бы её (энергетику) оставлять себе и нужно всё прописывать ручками на листе бумаги.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#207 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 23:32

OBarko

Цитата

хотя пару штрихов можно было бы...
Добавить чуток конкретики...

Замечания приняты к сведению и представляю откорректированный вариант:

Цель: Собственный бизнес с годовым доходом от 2000000 руб. (для начала, через примерно год-полтора должен превысить 5000000 руб.)
1. Возможно ли это иметь?
Да. Конечно.
Почему?
Потому, что у меня уже был успешный бизнес и я имею хороший опыт в этой области. Потому, что много людей, в том числе мои знакомые, имеют такой бизнес и я считаю, что я достоин иметь свой успешный бизнес потому, что я умнее и лучше их (это на самом деле так, без преувеличения).

2. Стоит ли это иметь?
Да. Безусловно стоит.
Почему?
Потому, что когда у меня будет свой доходный бизнес, то я куплю своей семье новую просторную 5-6 комнатную квартиру в СВАО (конкретнее место не укажу – уж где дом построят) г. Москвы (каждому своя комната + 1-2 комнаты общие. Собираться там будем вечером за ужином или гостей принимать). Построю дом загородом (моя мечта – дом в деревне и речка рядом). Буду там жить летом и зимой периодически, а может и постоянно. Куплю авто Фольксваген Туарег. Обеспечу достойную жизнь своей семье. Буду оплачивать учебу своих детей в престижных учебных заведениях (в России или заграницей). И вообще, буду чувствовать себя прекрасно (мне знакомо это чувство)!

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да. Дает.
Почему?
Потому, что я буду чувствовать себя состоявшимся мужчиной. Мои дети будут гордиться мной и им будет с кого брать пример (я хочу, чтобы они тоже были хозяевами своего дела, а не наемными работниками). Я увижу восхищение в глазах своей жены. Вырастет мой социальный статус и авторитет в глазах близких мне людей и знакомых. Я буду путешествовать по миру и флиртовать с хорошенькими женщинами. Буду питаться в хороших ресторанах и водить туда близких мне людей ). И много еще чего буду делать приятного и хорошего себе и людям.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий.
Да. Стоит.
Почему?
Потому, что я буду жить такой жизнью, которую сам захочу и выберу. Сейчас я живу жизнью, которую втискиваю в прокрустово ложе моих сегодняшних финансовых условий и она меня никак не устраивает. Потому, что я вижу смысл своей жизни в том, чтобы дать своим детям хорошие условия жизни, хорошее воспитание и образование. Помогать им (в том числе и финансово) в начале самостоятельной жизни. Хочу иметь возможность помогать родителям, своим и жены. И вообще буду гордиться собой, что вот - хочу и могу. И дети мои будут гордиться мной, и дети моих детей и так далее.
0

#208 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 23:35

Участник_29

Ура! Добро пожаловать на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#209 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 23:39

Участник_36

Все правильно.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#210 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:39

Участник_42

Просмотр сообщенияУчастник_42 (06 Май 2011 - 22:42) писал:

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
да.
почему?
потому, что это то, что мне сейчас нужно! я уверен!

И что это вам даст? Для чего это вам нужно?

Просмотр сообщенияУчастник_42 (06 Май 2011 - 22:42) писал:

есть ли у меня возможность участововать в забеге далее?
все задания просто буду делать сразу за 1 день?

Да, оставайтесь с нами. Догоните! Я вас поддержу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#211 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:48

Участник_9

И ведь самому понравилось! Ведь так?
МОЛОДЕЦ! Так держать!!!
:good: :good: :good:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#212 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 23:49

СВЕТЛАНА

Цель 3:
Купить квартиру в Москве 80кв м

Возможно ли это иметь?
Да

Почему?
Потому что я начинаю свой бизнес, у меня будет доход 100000 тысяч рублей и с каждым месяцем он будет увеличиваться на 50000 тыс рублей в месяц. Я могу взять квартиру в ипотеку, мне могут сделать выгодное предложение друзья или знакомые , я могу заключить выгодный договор с риелтором, я могу выиграть 2000000 мил рублей, а может мне ее просто подарят.

Стоит ли это иметь?
Да.

Почему?
Потому что у меня будет свой дом, куда я буду возвращаться каждый вечер домой, где будет уютно и тепло, Где будет стоять любимая мебель, красивая и мягкая кровать. Я смогу завести кошечку. У меня не будет чувство тревоги, я смогу экономить деньги, у меня будет чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Даст ли это то, что я хочу?
Да

Почему?
Потому что я стану спокойной, домашней, радостной и счастливой. Мне захочется делать этот мир добрее . У меня появится чувство защищенности и уверенности.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да

Почему?
Я буду самая счастливая , я смогу больше развиваться в психотерапии – мне это будет приносить большое удовольствие, я буду уверение, я буду любить этот мир еще больше.

Сообщение отредактировал Участник_30: 07 Май 2011 - 00:03

0

#213 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:57

Участник_44

Просмотр сообщенияУчастник_44 (06 Май 2011 - 20:20) писал:

Можете считать меня привередливым - Это Ваше право, - Спасибо, за то, что заставляете думать, мечтать, рассуждать!
Можете отказаться от участия в забеге некоторые так и сделали - это Ваша мне рекомендация? Это Ваша шутка! Это здорово!
но от своего Бессознательного не убежите!!!Видимо, оно то и привело меня на этот сайт и в этот забег, да и к Вам, собственно тоже…

С нетерпением жду Ваших, Олег,дальнейших комментариев!

Всё просто прекрасно! Молодец!!! Продолжаем в том же духе!!!
:give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#214 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 23:58

Участник_30

Проходите в следующий этап со всеми 3 целями. Хороший старт. Дальнейших успехов!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#215 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 00:38

Марат Фазылов

Извините что опоздал, спешил всеми силами но так сложились обстоятельства, что приехал домой только к 11 вечера по нашему, а по Москве вообще уже час ночи... Надеюсь не исключите меня из Забега.

Итак, высылаю мои наработки.

Задание 3.Психотехнология "Стандарты критериев оформленности"

Цель: Иметь стабильный доход от 5 тыс. евро в месяц до августа 2011 года.

- возможно ли это иметь?
- да
- почему?
- потому что (а) доведу до логического конца начатую работу по организации поставок испанских вин в мою страну, через фирму моего знакомого, который сделает предоплату в 100%. (б) можно найти работу в международной организации. Но это то, к чему душа особенно не лежит, не хочу работать на кого-то, от зарплаты до зарплаты с 9 до 6 каждый день и тд. Поэтому лучше все же бизнес. Но если с бизнесом не поучится то согласен работать на "дядю". Блин наверое нельзя такие компромисы делать?
- убедил, а стоит ли это иметь?
- стоит, потому что я буду чувствовать себя более увереннее, буду гордиться собой, мной будут гордиться родители, жена, друзья. Я смогу быть более свободным в своих решениях что покупать, кого приглашать в гости и тд. Я куплю в кредит Toyota Prius последней модели, белого цвета, смогу накопить на строительство своих домов, один в родном городе в южном экологически чистом районе; другой на озере - летний коттедж, чтобы полгода там жить.
- убедил, а дает ли это мне то, что я действительно хочу?
- да
- почему?
- потому что в этом случае (когда я буду материально обеспечен) я буду думать о том, чтобы быть действительно полезным своему окружению. Я буду спокоен за свою семью, родителей и близких, т.к. буду поддерживать и обеспечивать их. Далее буду заниматься телевидением, вести передачу о здравоохранении вообще, и в частности о людях, их проблемах и искать выходы из них. Есть желание самому изучать ВВН, а также развивавать изучение и применение ВВН в повседневной жизни других людей. Способствовать тому, чтобы как можно больше людей стали бы пытаться менять свою судьбу.
- убедил, а стоит ли цель предполагаемых усилий?
- стоит
- почему?
- потому что я наконец буду чувствовать себя значимым, нужным и полезным в этом мире.

Ну вот. Прошу дать комментарии.
Спасибо

РS: отредактировал после прочтения других комментариев

Сообщение отредактировал Участник_19: 07 Май 2011 - 02:46

0

#216 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 00:39

OBarko

Я хочу работать над тремя целями.

1. Хочу иметь собственную 3х-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге.
1.1. Возможно ли это?
Возможно!
Почему? Можно купить по ипотечному кредиту, получить в дар, неожиданное наследство, выиграть в жилищную лотерею.

1.2. Стоит ли это иметь?
Обязательно стоит!!!
Почему? Перестанем слоняться по съемным квартирам, исчезнут ежемесячные волнения перед встречей с квартирной хозяйкой, могу сделать ремонт по своему вкусу, поставлю мебель какую хочу и куда хочу. Я буду чувствовать себя хозяйкой дома, вить семейное гнездышко.

1.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!
Почему? Мой дом - моя крепость, где я отдыхаю, чувствую себя уверенно и защищенно. Это мой капиталл и то, что я могу оставить своим детям.

1.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Конечно!
Я готова приложить любые усилия для достижения этой цели! Имея собственную квартиру в Санкт-Петербурге у меня и у детей будет статус постоянных жителей города, исчезнет моя ежемесячная головная боль и депрессия по поводу того, что надо платить за квартиру, а денег нет (за съемную квартиру плачу 21 т.р. в месяц), что в любой момент нас могут выселить и придется искать новое жилье. Я смогу перевезти к себе родителей. И мужчины, с которыми я знакомлюсь, не будут говорить мне о том, что я хочу пристроиться к мужчине из-за его квартиры.

2. Хочу иметь интересную стабильную высокооплачиваемую работу со свободным графиком и доходом от 80 тыс.руб.
(Сложность в том, что я никак не могу определиться - какой деятельностью мне заняться. По образованию я горный инженер, работала в шахте. В Санкт-Петербурге живу 8 лет и работала на многих работах, но везде маленькие зарплаты. Сейчас я работаю на трех работах и просто выживаю).

2.1. Возможно ли это иметь?
да. Я образованная, коммуникабельная, с творческим подходом и инженерной мыслью, инициативна, деятельна, без вредных привычек, готова обучаться и добросовестно выполнять работу. Можно совмещать несколько видов деятельности.

2.2. Стоит ли это иметь?
Обязательно! я буду сама себя уважать, чувствовать себя состоявшейся женщиной, мои дети и родители могут мной гордиться. я смогу взять ипотечный кредит на покупку квартиры и безболезненно его выплачивать.

2.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!!! Я смогу обеспечить достойный уровень жизни себе и детям, помогать родителям, путешествовать, поправить свое здоровье, дать образование детям.

2.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да!. Я буду чувствовать себя уверенно, расплачусь с долгами, перестану просить помощи и подачек у других людей, исчезнут каждодневные проблемы - чем накормить детей? во что их одеть? я перестану вызывать жалость и сочувствие, насмешки (ты такая умная, почему такая бедная?).

3. Хочу иметь любимого мужа - любящего, доброго, заботливого...

3.1. Возможно ли это иметь?
Да. Одиноких мужчин много. Я интересная, милая, нежная, сексуальная, вкусно готовлю. Была 2 раза замужем, опыт семейной жизни есть.

3.2. Стоит ли это иметь?
Стоит. Это простое женское счастье - милый рядом.

3.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, я хочу иметь полноценную счастливую семью, жить в любви и радости, чувствовать рядом надежное мужское плечо.

3.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит. Без любви пусто на душе, грустно и одиноко. Это счастье - жить с любимым человеком, растить детей и вместе встретить старость.
0

#217 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 07 Май 2011 - 02:10

Участник_15

Просмотр сообщенияУчастник_15 (07 Май 2011 - 00:39) писал:

Я хочу работать над тремя целями.
Над тремя так над тремя - как скажете...

Цитата

1. Хочу иметь собственную 3х-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге.

1.1. Возможно ли это?
Возможно!
Почему? Можно купить по ипотечному кредиту, получить в дар, неожиданное наследство, выиграть в жилищную лотерею.
Вы перечислили возможности вообще. А какие именно из них Ваши? Если Вы говорите мне, как спонсору так, то я Вам отвечу, у Вас есть все перечисленные возможности - одновременно? Так чего Вы стоите (с одесским акцентом)

1.2. Стоит ли это иметь?
Обязательно стоит!!!
Почему? Перестанем слоняться по съемным квартирам, исчезнут ежемесячные волнения перед встречей с квартирной хозяйкой, могу сделать ремонт по своему вкусу, поставлю мебель какую хочу и куда хочу. Я буду чувствовать себя хозяйкой дома, вить семейное гнездышко.
"могу сделать ремонт" - если планируете - тогда один из вариантов ответа будет - "сделаю ремонт".

1.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!
Почему? Мой дом - моя крепость, где я отдыхаю, чувствую себя уверенно и защищенно. Это мой капитал и то, что я могу оставить своим детям.
:good:

1.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Конечно!
Я готова приложить любые усилия для достижения этой цели! Имея собственную квартиру в Санкт-Петербурге у меня и у детей будет статус постоянных жителей города, исчезнет моя ежемесячная головная боль и депрессия по поводу того, что надо платить за квартиру, а денег нет (за съемную квартиру плачу 21 т.р. в месяц), что в любой момент нас могут выселить и придется искать новое жилье. Я смогу перевезти к себе родителей. И мужчины, с которыми я знакомлюсь, не будут говорить мне о том, что я хочу пристроиться к мужчине из-за его квартиры.
Хорошо!

Цитата

2. Хочу иметь интересную стабильную высокооплачиваемую работу со свободным графиком и доходом от 80 тыс.руб.
(Сложность в том, что я никак не могу определиться - какой деятельностью мне заняться. По образованию я горный инженер, работала в шахте. В Санкт-Петербурге живу 8 лет и работала на многих работах, но везде маленькие зарплаты. Сейчас я работаю на трех работах и просто выживаю).
Тогда, вполне возможно вам надо будет либо делать подцель: "Хочу определиться - какой деятельностью...", либо эту прописывать детальней...

2.1. Возможно ли это иметь?
да. Я образованная, коммуникабельная, с творческим подходом и инженерной мыслью, инициативна, деятельна, без вредных привычек, готова обучаться и добросовестно выполнять работу. Можно совмещать несколько видов деятельности.
"инициативна" в выборе моющих средств? "инициативна" в организации марша протеста: "Долой заболоченные участки в умах возбуждённых людоедов!"...
"без вредных привычек" - пить много кофе - вредная привычка? Мой шеф называет её вредной - ему для меня кофе жалко.
Вот тут и пошли туманы (ну они связаны с Вашей вышеобозначенной неопределённостью) обучаться чему? И как результат распластывается медузой на песке - "Можно совмещать несколько видов..."


2.2. Стоит ли это иметь?
Обязательно! я буду сама себя уважать, чувствовать себя состоявшейся женщиной, мои дети и родители могут мной гордиться. я смогу взять ипотечный кредит на покупку квартиры и безболезненно его выплачивать.
Так Вы воспользуетесь ипотечным кредитом? - Это я о предыдущей цели. Так что же Вы там столько всего перечисляли?

2.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!!! Я смогу обеспечить достойный уровень жизни себе и детям, помогать родителям, путешествовать, поправить свое здоровье, дать образование детям.
хотелось бы подробнее - достойный - это какой? помогать родителям чем? путешествовать как? что значит поправить здоровье? дать детям какое образование?
Возбуждённо, восхищённо, но не конкретно


2.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да!. Я буду чувствовать себя уверенно, расплачусь с долгами, перестану просить помощи и подачек у других людей, исчезнут каждодневные проблемы - чем накормить детей? во что их одеть? я перестану вызывать жалость и сочувствие, насмешки (ты такая умная, почему такая бедная?).

3. Хочу иметь любимого мужа - любящего, доброго, заботливого...

3.1. Возможно ли это иметь?
Да. Одиноких мужчин много. Я интересная, милая, нежная, сексуальная, вкусно готовлю. Была 2 раза замужем, опыт семейной жизни есть.
Что значит "интересная"? Вкусно готовите только блинчики? или не только блинчики? Простите, может вопрос будет некорректным, но раз уж упомянули, то что с теми 2-мя мужьями? (можете здесь, можете в личку). Потому как опыт-опыту рознь...

3.2. Стоит ли это иметь?
Стоит. Это простое женское счастье - милый рядом.
Ну так зачем Вам тогда квартира и работа? С милым и рай в шалаше - ведь можно продолжить и так Вашу фразу. Разве нет? Что значит "простое"? Попробуйте по-другому...

3.3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, я хочу иметь полноценную счастливую семью, жить в любви и радости, чувствовать рядом надежное мужское плечо.
"полноценную семью" - в Индии, до недавнего времени полноценной семьёй считалась семья с мин 4-мя детьми...
"надёжное мужское плечо" - Так Вам только эта часть тела нужна?


3.4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит. Без любви пусто на душе, грустно и одиноко. Это счастье - жить с любимым человеком, растить детей и вместе встретить старость.
Поверьте пусто на душе может быть и с любовью. Когда Вы любите, а Вас нет, или Наоборот - Вас любят, а Вы - нет. По Вашему если Вы будете жить с человеком, которого будете любить, при этом будете растить всё равно чьих детей, и встретите чью то, какую то старость - Это счастье?

Всё что я написал - это просто Замечания. Ваше право с этим согласиться или нет. Но во всех этих ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОБЩИХ БАНАЛЬНЫХ фразах нету КОНКРЕТНОГО ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО В ЦЕЛОМ МИРЕ ЧЕЛОВЕКА - нету ВАС.

Блин! ВЫ же все здесь (и не только) уникальны!!! Так где же ВАША уникальность!?!?! Одни БАНАЛЬНЕЙШИЕ ФРАЗЫ ИЗ ДЕШЁВЫХ БУЛЬВАРНЫХ КНИЖОНОК!!!

Извините, не сдержался!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#218 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 03:31

П Р О С Т О О Л Е Г.

Ипотечный кредит возможен толко при наличии постоянной официальной работы (не менее 6 мес.) с зарплатой не менее 40 тыс. (ее у меня нет).
Спонсора у меня нет, подарить квартиру некому (помечтать об этом можно?)

ПОДЦЕЛЬ: хочу определиться - какой деятельностью заниматься.

Да!!! Я смогу обеспечить достойный уровень жизни себе и детям, помогать родителям, путешествовать, поправить свое здоровье, дать образование детям.
хотелось бы подробнее - достойный - это какой? помогать родителям чем? путешествовать как? что значит поправить здоровье? дать детям какое образование?
Возбуждённо, восхищённо, но не конкретно

Достойный уровень жизни для меня- вкусно есть, пить, красиво одеваться, иметь квартиру, машину, иметь возможность 2 раза в год отдыхать на море, периодически посещать салон красоты, фитнесс-клуб, масажный кабинет, пользоваться хорошей косметикой. Помогать родителям - обеспечить им хорошее питание, лекарства, лечение в санатории,
поездку на море. Поправить здоровье - пройти необходимые обследования (анализы, УЗИ, МРТ, томографию) и лечение, принимать витамины и биодобавки. Дать образование детям - в гимназии, затем в институте, в художественной школе, в музыкальной школе, в школе танцев. (три года дочки занимались бальными танцами, вся стена в медалях, сейчас по финансам не тяну, пришлось бросить и художественную школу - дорого, дети учатся в гимназии с упором на иностранные языки - нужны репетиторы. я очень переживаю, что не могу выучить детей и развивать их таланты и спосбности).

По поводу мужей - была 2 раза замужем, и оба раза удачно. С первым мужем прожили 10 лет (не было детей), со вторым мужем прожили тоже 10 лет (две дочки), два года в разводе, в хороших отношениях, общаемся.
Про желемого мужчину подробно описывала в разделе НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТь, поэтому в подробностях повторяться не стала.
Цель - хочу иметь мужа - любимого, любящего меня и моих детей, доброго, заботливого, с чувством юмора, без жилищных и материальных проблем, равнодушного к алкоголю, чтобы жить в любви и согласии.

(можно было бы поставить одну цель - хочу богатого мужа, с квартирой, но это нереально).
0

#219 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 03:44

Антон



исправляю

1 хочу любимую, верную, нежную, любящую меня, страстную, без вредных привычек девушку возрастом от 20 до 28 лет, физически и психически здоровую, без материальных проблем для создания крепкой семьи
а)возможно ли это иметь
- да
- почему
потому что я крепкий, физически здоровый мужчина и хочу серьёзных отношений с девушкой как в плане секса так и в плане создания семьи и продолжения рода
б) стоит ли это иметь
- да
- почему
потому что я хочу почувствовать тепло любимой девушки хочу подарить ей своё тепло и нежность стать для неё самым сильным и желанным мужчиной
в)Даёт ли мне это то, что я действительно хочу
- да
- почему
потому что во первых рождение детей, во вторых безопасные регулярные сексуальные отношения в третьих мне просто будет очень приятно когда возвращаясь домой я увижу человека который ждет меня
г)Стоит ли цель предполагаемых усилий
- да
- почему
я почувствую тепло и нежность любимой и любящей меня девушки почувствую и смогу дать ей свои тепло и нежность,
она родит от меня детей и мы будем жить вместе чувствуя друг друга

2 хочу машину Toyota corolla 2000г выпуска в отличном состоянии, с работающим двигателем без ремонта ближайшие 5, 7 лет без участия в дтп в прошлом и будущем, с хорошим состоянием кузова без повреждений и корозии, с хорошим состоянием ходовой части без ремонта ближайший год

а)возможно ли это иметь
- да
- почему
часть денег я уже накопил часть возьму в кредит
б) стоит ли это иметь
- да
- почему
это откроет новые возможности зарабатывания денежных средств для покупки недвижимости, отдыха на природе а так же возможных путешествий
в)Даёт ли мне это то, что я действительно хочу
- да
- почему
на собственной машине я смогу брать индивидуальные заказы зарабатывая больше смогу поехать туда куда захочу и тогда когда захочу
г)Стоит ли цель предполагаемых усилий
- да
- собственная машина даст возможность заработать больше денег даст больше возможностей отдыха на природе и я наконец то смогу поездить по краю и полюбоваться теми красотами о которых много слышал но мало видел

3 увеличение количества зарабатываемых денег ежемесячно на сумму от 7000рублей в первый год в последующие года с увеличением прироста на сумму от 2000рублей ежемесячно
а)Возможно ли это иметь
- да
- почему
купив собственную машину я могу продавать свои услуги по ремонту оборудования кроме того машина дает возможность повышения уровня зарплаты на основной работе
б) стоит ли это иметь
- да
- почему
получив возможность больше зарабатывать я смогу улучшить жилищные условия смогу вкладывать появившиеся свободные деньги в акции и ценные бумаги
в)Даёт ли мне это то, что я действительно хочу
- да
- почему
потому что я хочу собственный дом,хочу иметь возможность обеспечить будущую семью хочу отдыхать в 5ти звездочных гостиницах хочу побывать в Европе Австралии Японии и многих других странах
г)Стоит ли цель предполагаемых усилий
- да
- деньги станут средством для выполнения моих желаний дадут возможность покупать недвижимость и поднять уровень жизни мне моей дочери и будущей моей семье
0

#220 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 03:51

Антон
сегодня я поеду к матери в деревню вернусь только завтра к вечеру

кстати заметил некоторые трудности возникшие у меня в желании зарабатывать больше денег хотелось бы это проработать отдельно и дополнительно
заранее спасибо
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта