Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая

#161 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:16

цель не актуальна

Сообщение отредактировал Участник_24: 07 Май 2011 - 18:28

0

#162 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:20

Олег Барко

Задание №2.

имею и хочу иметь: немного смутило - какое Уважение? «Ты меня уважаешь? Давай выпьем?» Надеюсь другое...
уважение коллегами как специалиста, уважение родственниками и близкими как ответственного неравнодушного заботливого человека. Ко мне часто обращаются за советом, с просьбами помочь и т.п. Ценят меня что ли? Дорожат моим мнением по самым различным вопросам.

Полезные знания - какие полезные? в чём? Меня например учили, как разбираться в червях... какие из них вкусные, а какие нет - это полезные знания?
Полезные в плане - интересные знания – мне очень нравится получать новую информацию, но в итоге разносторонний вроде бы человек, а пользы для достижения целей, для духовного роста - никакой. Скорее научиться отсеивать приходящую информацию с целью обязательного ее применения в жизни.

имею, но не хочу иметь: вредные привычки,
пролежать, откладывая выполнение каких-либо дел, а потом сделать все «на скорую руку», не совсем качественно, да еще и объяснять отсутствие внимания самой себя к себе по причине типа «занятости»…

сколько лишнего, как Вы считаете? 2-3 кг или 30-40?
3 – 5кг.
В чём проявляется неконструктивность? И для кого она проявляется?
Это про полезные знания. «Хватаюсь» за совершенно разнообразные занятия – вышивка, изучение изотерики, вязание, чтение фантастики, фотографирование – все и ни чего в результате. Ни вязать, ни вышивать, ни фотографировать не умею. Готовлю скверно. Хотя бывает и просто замечательно, даже самой нравится. Изотерика наскучила, философия навевает тоску. Вот теперь окунулась в психологию….Т.е. нет практического применения полученным знаниям и навыкам, приносящим моральное удовлетворение.

слишком маленькая квартира,меня моя квартира то же не устраивает - маленькая! Вчера купил батут, да не подумал - он маленький всего-то 9х12... теперь вот не знаю куда поставить или на кухню или к детишкам - там у них попросторнее в ангаре
у нас на троих 35 кв.м. общей площади, балкон и лоджия отсутствуют. У сына своя отдельная комната, в которой он спит, делает уроки, музицирует на фортепиано. Зал у нас проходной, совмещающий в себе функции гостиной, спальни, рабочего кабинета, столовой. Кухня около 5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже. А на этот Новый год мои мальчики подарили мне рыжего кота. У него спальня в совмещенном санузле на подушке возле полотенчика.


неудовлетворяющее вознаграждение за труд – мой и супруга,
на мою ежемесячную зарплату можно оплатить коммунальные расходы, учебу сына (школа, музыка, спорт) и всё….А хочется еще одеваться, читать интересные книги, путешествовать. … но , кажется это из другого раздела). Заработка мужа хватает на питание, одежду среднего уровня, лекарства, очень редко местный санаторий для всей семьи, лагерь летом для сына?содержание ооочень подержанного автомобиля, выплату кредитов. А хочется ….

угрожающая здоровью экологическая обстановка в городе, а это вы создали эту обстановку? А как вы можете на это повлиять? Вернитесь к разминке - там написано цитирую:
Может быть, в моих силах уехать и вывезти ребенка из этого города?

неинтересная и малооплачиваемая работа, а почему она для вас неинтересна? а малооплачиваемая это сколько?
Работа с информационной базой данных, в общем рутинная, монотонная не требующего полета фантазии и вдохновения, а как раз скрупулезности, сосредоточенности и всё. Малооплачиваемая, если в рублях выразить - 5 000 в месяц

боязнь ответственности, какой ответственности? за что, за кого? Вот это самое задевающее за живое. У меня сложилась установка, что я ответственна за каждое свое слово: обещала – сделай обязательно, чего бы это не стоило, за каждый свой поступок: сделала - должно всем обязательно понравиться, иначе – переделывай и в будущем никогда не берись за подобное…. Так же я несу полную ответственность за поступки супоуга, сына, отца, брата, сослуживцев и т.п. Похоже это воспитано с детства. Самый страшный проступок – ложь! Постоянно указывали мне на тех, кто лучше и добился большего. Сначала, по-видимому пыталась доказать родителям, что чего-то стою, а в какой-то момент поняла, что «всяко стОю» и перестала вообще «трепыхаться». Чаще всего жду «волшебного пенделя» или «жареного петуха», для развития какой-либо новой деятельности .

страх водить автомобиль,единственный нормальный ответ! Молодец!
Реально боюсь. Имею права категории В и С. Автомобиль с автоматической коробкой передач. И скорее всего, это связано с боязнью сделать чего-то не так. А на дороге ведь сразу жестко учить станут – инспекторы ГАИ, пешеходы, другие водители, муж в конце концов….

кредиты. какие кредиты? Ипотека + потребительский кредит, в который влез cупруг, не посоветовавшись со мной.

не имею, но хочу иметь: дочь и второго сына, особняк в экологически чистом пригороде Петербурге, какой особняк? В каком пригороде?
Отвечающий всем современным требованиям архитектуры, дизайна, очень красивый и удобный 500 кв. м. – общей площадью, комфортный, особняк, оснащенный современными технологическими устройствами, удобной, красивой мебелью, функциональной бытовой и орг. техникой, расположенный на живописном земельном участке с бассейном, садом и большой беседкой в экологически чистом пригороде Петербурга. Районов Питера не знаю – живу в другом государстве.

собственный автомобиль,какой автомобиль? какого цвета? форд 1893 года? но он тоже автомобиль... правда уже не ездит, и проржавел однака, он у меня где-то недалеко в болоте валяется...
Новый автомобиль марки «субару импреза» последней модели, американской сборки, цвета мокрый асфальт, кожаный салон, автомат – коробка передач, кондиционер, АБС , 4 подушки безопасности.

собственная яхта, собственный спортивный велосипед, ролики, спортивные лыжи, возможность путешествовать по миру, интересных друзей. то же самое, что и в предыдущем пункте.
В задании было сказано писать то, что хотите иметь – написала – реально не знаю марки роликовых коньков, лыж и велосипедов – очень хочу кататься в компании сына и мужа на всех вышеперечисленных средствах. Мы делаем это, но ролики – в прокат, можем позволить себе раз за лето, лыжи беговые – бегаем за городом, а хочется научиться съезжать с горы, велопрогулки люблю с детства, но смогли купить только «Орленок» - сыну. Этим летом каталась на нем в деревне у родителей – мне выделили целых 5 минут. Опять же острая необходимость делать это всей семьей враз, а не по очереди!

Можете считать меня привередливым - Это Ваше право, - Спасибо, за то, что заставляете думать, мечтать, рассуждать!
Можете отказаться от участия в забеге некоторые так и сделали - это Ваша мне рекомендация?
но от своего Бессознательного не убежите!!!Видимо, оно то и привело меня на этот сайт и в этот забег, да и к Вам, собственно тоже…

С нетерпением жду Ваших, Олег,дальнейших комментариев!
0

#163 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 20:21

Участник_35

Просмотр сообщенияУчастник_35 (06 Май 2011 - 17:14) писал:

Задание 3
Цель1: встретить мужчину ,материально обеспеченного,самодостаточного,внимательного интеллигентного,интересного собеседника,работающего над собой не лысого и не пузатого))
Только встретить? А что дальше? Помахать ручкой и пойти дальше?

Участник_35 сказал:

1. Возможно ли это иметь?
Да,т.к. я интересная женщина ,с разносоторонними интересами, добрая и заботливая, внешне привлекательная.
А ещё какая? Что вы можете дать мужчине?

Участник_35 сказал:

2. Стоит ли это иметь?
Да, т.к.это мне даст дополнительную уверенность в себе,прекрасное общение ,взаимную любовь, которая обогащает и дарит настоящее счастье

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, т.к.нам будет интересно вместе,мы будем путешествовать, возможно это даст какую-то защищённость,мне ,как женщине,интимные отношения
возможно это даст какую-то защищённость,мне ,как женщине возможно, что даст или хочу вместе с этим получить?

Участник_35 сказал:

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,это будут прекрасные взаимодополняющие и взаимообогащающие отношения,дополнительный стимул работы над собой…
И только? А может еще что-то?

Участник_35 сказал:

Цель2: преодоление созависимости с одним из наиболее близких друзей

1. Возможно ли это иметь?
Да-у меня достаточно внутренних сил преодолеть это состояние, я делаю технику по преодолению созависимости

2. Стоит ли это иметь?
Да,я не буду зависеть от состояния физического и морального этого человека
А что будет? Что вы хотите получить вместо этого?

Участник_35 сказал:

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да-это даст мне чувство внутренней гармонии и спокойствия, возможно пройдут периоды ничего нехотения, когда с ним что-то не так, я перестану бояться за него…
Опять «возможно». Так даст или не даст? Перестану бояться – а что буду делать? Начну радоваться?

Участник_35 сказал:

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да-это энергетически наполнит наши тёплые, дружеские отношения,
А вам? Что это даст лично вам? Для чего всё?

Участник_35 сказал:

Цель3: автомобиль
1. Возможно ли это иметь?
Да,у меня зарплата достаточная для того, чтобы откладывать некоторую сумму на покупку автомобиля

2. Стоит ли это иметь?
Да-мне не надо будет таскать из магазина сумки с продуктами,и в любой момент я смогу поехать куда мне надо

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да- это свобода передвижений

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да-это сэкономит моё время для каких-то более интересных дел


А ещё? Для экономии времени можно и на такси прокатится… Ну не «мурчит». Маловато….

Не торопитесь - времени достаточно. Ещё добавьте энергии, "мурчания", чтобы "хочу! хочу! хочу!" И не столько думайте, сколько чувствуйте. И больше о себе любимой.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#164 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:24

Спасибо большое, Светлана! Да не сильно я себя люблю, наверное..) скажите пожалуйста, мне всё добавлять сюда прямо на форум или в свои записи?
0

#165 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:28

АНТОН

ЦЕЛЬ №2.

Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет высшее психологическое образование, а так же знания и мастерство в области ВВН и НЛП.

В. 1.1. Возможно ли мне это иметь?
О. 1.1. Да, безусловно
В 1.2 Почему?
О. 1.2. Потому что я могу поступить в магистратуру по психологии и бесплатно получить второе высшее и весьма интересные мне знания. К тому же магистратура может быть вечерней, что не будет мешать работе. Я могу посещать семинары Сергей Викторовича и несколько уже посетил, но не хочу бежать впереди паровоза и хочу освоить полученные знания и навыки. Поэтому оптимальный вариант для меня - проходить оставшиеся семинары с нового учебного года, а пока осваивать полученные навыки. Но для полноценного осуществления этой цели мне необходимо осуществить цель №1, т.е. найти интересную мне работу с достаточно высоким доходом

В. 2.1. Стоит ли мне это иметь?
О. 2.1. Да, вполне
В 2.2 Почему?
О. 2.2.
Психология мне всегда была интересна, но я почему-то, по собственному желанию, поступил на специальности, которая мне совершенно не нравилась(статистика), наверное, мне не хватило смелости. Зато теперь я более четко представляю чего хочу от жизни и знать и применять психологию это то, чего я хочу. А ВВН открывает совершенно новые грани и возможности, которые я хочу использовать. К тому же статус в наше время имеет много значения, для меня в том числе, и я хочу иметь "идеальный" вариант - статус + навыки. И это стоит иметь.

В. 3.1.Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
О. 3.1. Да, конечно.
В 3.2 Почему?
О. 3.2.
Я хочу быть профессионалом в области психологии, потому что мне это безумно интересно. Это область, которая проходит через все сферы жизни. Это то, чему интересно учиться и применять в жизни. Это даст мне ощущение того, что я занимаюсь в жизни тем, чем я действительно хочу заниматься, тем, что я выбрал, тем, чем мне хочется.

В. 4.1.Стоит ли моя цель предполагаемых усилий?
О. 4.1. Да, еще бы, конечно стоит.
В 4.2 Почему?
О. 4.2. Потому что позволит мне чувствовать себя вполне состоявшимся человеком, который многое знает и умеет. К тому же это просто увлекательно изучать и применять в жизни то, к чему есть настоящий интерес.


ЦЕЛЬ №3.

Я хочу стать и быть мужчиной, который обладает полноценным мужским здоровьем, т.е. имеет абсолютно здоровый моче-половой аппарат, здоровую потенцию и эрекцию

Естественно именно анонимность сподвигла меня озвучить эту важнейшую для меня цель)

В. 1.1. Возможно ли мне это иметь?
О. 1.1. Да, безусловно да.
В 1.2 Почему?
О. 1.2. Потому что я еще молодой мужчина, который просто обязан быть здоровым и сильным, и мой организм способен меня и себя излечить. Я не очень верю, даже по своему опыту, в обычную медицину, потому что она всему подряд, что не может вылечить, ставит статус "хронический", а правильное сочетание желания, физической работы и нейтротрансформинга способно привести и приведет меня к успешному осуществлению цели.

В. 2.1. Стоит ли мне это иметь?
О. 2.1. Да, если не это, то что)
В 2.2 Почему?
О. 2.2.
Потому что я хочу быть настоящим мужчиной, получать настоящий кайф о жизни и девушек. Мне это нужно как воздух.

В. 3.1.Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
О. 3.1. Дает конечно.
В 3.2 Почему?
О. 3.2.
Потому что я действительно хочу быть здоровым мужчиной, полным сил и энергии. Дает возможность иметь полноценные отношения и секс с девушками, которые будут доставлять нам обоюдную радость. А не хочу вместо этого ныть и париться из-за проблемы со здоровьем, которые я могу решить и решу.

В. 4.1.Стоит ли моя цель предполагаемых усилий?
О. 4.1. Да, на все 100%.
В 4.2 Почему?
О. 4.2. Потому что даст мне возможность жить полноценной жизнью, полной радости и новых красок. Да и усилия не кажутся какими-то запредельными, скорее тоже принесут удовольствие.

Прошу прощения, что немного после 21.00. Цели для меня значительные, но все 3 кажутся реальными и достижимыми.
0

#166 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:29

Светлана

Задание № 3.
Цель 1: В 2011 г. у меня счастливая благополучная семья, гармоничные любящие отношения с мужем, дочерью и близкими, мы живем в 3-х ком. квартире с большой кухней в Москве, а по выходным ездим отдыхать в свой большой 3-х этажный загородный дом в Подмосковье,с земельным участком 30 соток.

1. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Это даст мне нежные, теплые, доверительные отношения, любовь и счастье.

2. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? У меня будет опора, надежность и поддержка.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Это мне даст уверенность, внутреннюю силу и избавит меня от одиночества.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Потому, что я свободна,живу как хочу и сома принимаю решения.
0

#167 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 20:43

Участник_14

Вся такая противоречивая, настоящая женщина :girl_smile: :
Имею и хочу иметь: Небольшой, но стабильный заработок. – очевидно приводит к нехватке денег
Но при этом - Имею, но не хочу иметь: Нехватка денег
И ещё - Не имею, но хочу иметь: Доход от 10 000 евро в месяц.
Придется определяться, а то, получается: стой здесь – иди сюда. :mega_shok:


И по поводу мужа: я правильно поняла – он добрый, но вы ему не доверяете? Вообще во всем, во всем? или в чем-то конкретно? Уточните.

Не имею, но хочу иметь Любовь и понимание родственников. А что им взамен? Давайте договоримся, что будем менять себя любимую и свои отношения к кому-то и/или чему-то.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#168 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:43

Antey

Просмотр сообщенияAntey (06 Май 2011 - 18:50) писал:

Вас пропускаю вне очереди, делайте третье задание


Спасибо.

Цель 1.
Работу или бизнес, занимаясь которым можно иметь чистый ежемесячный доход более 10000 евро. Чтобы при этом работать с людьми, чтобы это были продажи и/или консультирование, режим работы пятидневный, работать в день в среднем 5 часов, иметь и реализовывать возможность личностного и профессионального роста, возможны командировки для обучения и обмена опытом в ближнее и дальнее зарубежье.
К началу 2013 года достичь уровня 10000 евро в месяц
К началу 2012 года достичь уровня 2000 евро в месяц


1. Возможно ли это иметь?
Да возможно. При указанном графике работы 10000 евро в месяц - это 100 евро в час. Вполне реальный заработок в сфере консультирования, даже не особо высокий...
Обучение ВВН, как я понял, вполне возможное мероприятие. И по срокам вполне выполнимое.
Опыт в продажах - 5 лет. При этом постоянная работа по самосовершенствованию.
В совокупности - нормальное сочетание.

2. Стоит ли это иметь?
Да, конечно стоит! Ведь это не просто работа. Это Дхарма. Что значит консультирование - это помощь другому человеку через его обучение, а значит через поднятие его уровня по всем лучам звезды. Это то, к занятию чем я стремился много-много лет, но ранее, просто упирался в то, что те техники, которые были доступны, не были эффективны. С одной стороны из-за недостаточности информации, с другой стороны теперь понимаю, что нужное не приходило ко мне именно потому, что уровень собственной морали не был на достаточном значении, которое бы открыло возможность получения техник, которые реально работают. Теперь этот уровень стал расти и я стал получать больше возможностей. А что есть продажи при консультировании - это продажи самого консультирования. Это знания и умения, которые приобретаются параллельно со знаниями и умениями в самом консультировании. Это как две ноги, которые позволяют и твёрдо стоять на них, когда надо стоять и уверенно идти вперёд, когда обозначен путь.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, конечно! Это даёт мне всё в комплексе - консультирование других предполагает очень серьёзное развитие себя так, чтобы иметь возможность быть компетентным по тем вопросам, по которым консультируешь. Это путь бесконечного развития - то, чего я всегда хотел, всю свою жизнь с тех пор, как я начал хотеть чего-то бОльшего, чем биовыживательные хотелки.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, конечно! Иногда, занимаясь самопросвещением в вопросах саморазвития, процесс на столько становится интересным, что забываешь поесть или поспать. и когда потом осознаёшь это, то понимаешь, что стОит жить ради таких моментов, когда ощущаешь смысл жизни в том, что делаешь. Усилия эти приятны, а значит стоящие.

Цель 2.
Постройнеть до веса 82 кг. При этом иметь здоровое стройное тело, наполненное физической силой, выносливое к физическим и психическим нагрузкам, позволяющее вместе со своим развитием и совершенствованием развиваться духовно.
К Августу 2011г достичь этой цели.



1. Возможно ли это иметь?
Конечно возможно! Мне хватило прослушать запись телепередачи КСВ про здоровье, где он говорил о постройнении, чтобы перейти уже за месяц со 102 к 93. Сейчас вторая полка - с 95 до 90. Процесс прост: 1) ограничить потребление сладкого, мучного и жирного, и не жрать вечером. 2) Ехал в машине слушая передачу. Когда СВ сказал, что есть отдел мозга, который управляет процессами организма и этот отдел можно программировать, я тут же представил внутри мозга этот отдел как сферу диаметром 20мм, из неё развернул в виде веера галографический сенсорный экран, вызвал параметр "вес своего тела" поставил конечную цель 85 кг, промежуточную - 95 кг. Подтвердил задание к исполнению, свернул экран обратно в сферу. Через две недели со 102 кг я перешёл к 95. Потом месяц держал 95 +/- 1 кг. Теперь второй шаг до 90.

2. Стоит ли это иметь?
Да, конечно стоит! Ведь это путь к здоровью.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Я очень сильно хочу вернуться к здоровью во всех смыслах. И это мне как раз это и даёт как достижение физического здоровья и шаг на пути к остальным его видам через успешную практику в одном, моделирование успеха по остальным направлениям возврата к полному здоровью.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Конечно стоит! Уровень усилий вовсе невелик, а результат очень даже желанный. Плюс сами усилия дают дополнительный ресурс в виде уверенности в том, что я могу достигать чего хочу, а это тоже очень даже кайф! Ради такого кайфа стоит!
0

#169 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 20:46

Просмотр сообщенияУчастник_35 (06 Май 2011 - 20:24) писал:

Спасибо большое,Светлана!Да не сильно я себя люблю,наверное..) скажите пожалуйста,мне всё добавлять сюда прямо на форум или в свои записи?


Участник_35
И в записи и мне, на форум. Жду с нетерпением.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#170 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 20:54

АНТОН
Уточнение цели №2 - найти в конце мая 2011 года новую работу в Москве с доходом от 40 т.руб/мес в области сферы услуг, предполагающую коммуникацию с клиентами; где не требуется специальное образование и опыт работы, нет ограничений по возрасту, предполагается обучение.

Возможно ли это иметь?
Да, таких объявлений много; кроме того, необходимые коммуникативные навыки у меня есть.

Стоит ли это иметь?
Да, т.к. это даст деньги, необходимые для проживания в Москве; практику коммуникации с людьми, необходимую для дальнейшей работы психотерапевтом и опыт ведения собственного дела.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, это даст спокойствие оттого, что есть нужное количество денег, необходимое для проживания в Москве и реализации своего желания учиться у Ковалева С.В., уверенность в коммуникации с людьми, умение организовывать свое время.

Стоит ли это предполагаемых усилий?
Да, т.к. я смогу оплачивать съемную комнату в Москве, учебу в институте и семинары С.В. Ковалева.
0

#171 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 21:04

Участник_27

Просмотр сообщенияУчастник_27 (06 Май 2011 - 20:29) писал:

Задание № 3.
Цель 1: В 2011 г. у меня счастливая благополучная семья, гармоничные любящие отношения с мужем, дочерью и близкими, мы живем в 3-х ком. квартире с большой кухней в Москве,
а по выходным ездим отдыхать в свой большой 3-х этажный загородный дом в Подмосковье,с земельным участком 30 соток.


Нет, так не пойдет. Прекрасно понимаю, что хочется всего и сразу. И всё же давайте есть слона по кусочкам. Весь целиком он не прожуётся и не переварится.

Вот ваши три куска, по каждому из которых вы сделаете задание:
1.У меня счастливая благополучная семья, гармоничные любящие отношения с мужем, дочерью и близкими
На самом деле я бы еще разделила: отношения с мужем отдельно, с дочерью – отдельно, и с близкими - так же отдельно. Это разные лучи звезды благополучия. Определитесь, что для вас прямо сейчас наиболее важно.

2.мы живем в 3-х ком. квартире с большой кухней в Москве
3.у нас свой большой 3-х этажный загородный дом в Подмосковье,с земельным участком 30 соток.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#172 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 21:04

Natalya

Цель - стать и быть женщиной, которая полностью принимает себя и любит, и тело и душу

1. Возможно ли это иметь? Да, безусловно, потому что в процессе работы над собой, в том числе и по методикам ВВН у меня от полной неприязни к себе, и телесно и духовно, произошел просто прорыв и Забег поможет еще больше принять и полюбить себя!

2. Стоит ли это иметь?
Да, т.к. это поможет мне во всех областях моего развития и совершенствования. Начиная от удовольствия покупать себе, любимой, достаточно дорогие вещи, следить за своим телом, быть в согласии с ним, и заканчивая духовным развитием, раскрытием своего потенциала, веры в себя и в свои возможности.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Даст, так как принятие себя, уважение и любовь к себе, полностью преобразует мой внутренний мир, что непременно найдет отражение во внешнем мире. И только приняв и осознав собственную уникальность, я смогу принимать других людей такими какие они есть, прекратить их осуждать, прекратить сравнивать себя с другими. Я смогу наконец осознать что "другие в порядке",

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий.
Да. Стоит.
Почему?
потому что, любовь к себе даст мне возможность познать себя, свои возможности, даст мне возможность осознать себя не смертным человеком, а чем-то большим и вечным. А наладив раппорт со своим телом, я смогу гораздо лучше себя чувствовать и выглядеть, быть здоровой, уверенной в себе, радоваться отражению в зеркале. И мое тело полюбит меня!
0

#173 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 21:10

Светлана

Задание № 3.

Цель 2: Хочу здоровую чистую кожу (вирусная инфекция и др. заболевания), вес - 65 кг к 1 июню 2011 г.

1. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Возможно исцеление с применением техник ВВН, ограничение в питании и физическими упражнениями.

2. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Повысит мою самооценку, мне будет комфортно, и легко дышать.

3. Даст ли это то, что я хочу? Да.
Почему? Я намерена стать и быть здоровой, цветущей радостной женщиной.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Это даст мне уверенность и высокую самооценку.
0

#174 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2011 - 21:18

Светлана ,я кажется только сейчас начинаю понимать что что такое цель,мечта,и только сейчас начинаю это чувствовать,огромное Вам спасибо!всё что я домечтала ,я выделила оранжевым,жизнеутверждающим)))
Задание 3
Цель1: чере встретить мужчину ,материально обеспеченного,самодостаточного,внимательного интеллигентного,интересного собеседника,работающего над собой не лысого и не пузатого))хочу .любить и быть любимой им,хочу быть вместе с ним столько,сколько будет приятно обоим,хочу встретить родственную душу
1. Возможно ли это иметь?

Да,т.к. я интересная женщина ,с разносоторонними интересами, добрая и заботливая, внешне привлекательная,я страстная,сексуальная у меня красивые глаза,тонкая талия,я весёлая,говорят у меня прекрасное чувство юмора
2. Стоит ли это иметь?
Да, т.к.это мне даст дополнительную уверенность в себе,прекрасное общение ,взаимную любовь, которая обогащает и дарит настоящее счастье
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, т.к.нам будет интересно вместе,мы будем путешествовать,возможно это даст какую-то защищённость,мне ,как женщине,интимные отношения,я буду чувствовать себя королевой рядом с таким мужчиной и просто счастливой и любимой!
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,это будут прекрасные взаимодополняющие и взаимообогащающие отношения,дополнительный стимул работы над собой,конечно,мы будем любить друг друга,нам будет очень хорошо вместе,у нас будут тёплые доверительные отношения

Цель2: преодоление созависимости с одним из наиболее близких друзей
1. Возможно ли это иметь?
Да-у меня достаточно внутренних сил преодолеть это состояние, я делаю технику по преодолению созависимости
2. Стоит ли это иметь?
Да,я не буду зависеть от состояния физического и морального этого человека я буду с радостью и легко общаться с ним
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да-это дасто мне чувство внутренней гармонии и спокойствия,возможно пройдут периоды ничего нехотения,когда с ним что-то не так,я перестану бояться за него я буду радоваться жизни и тому что у меня есть такой замечательный,верный друг
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да-это энергетически наполнит наши тёплые ,дружеские отношения,мне станет легче и проще жить
Цель3: автомобиль
1. Возможно ли это иметь?
Да,у меня зарплата достаточная для того, чтобы откладывать некоторую сумму на покупку автомобиля
2. Стоит ли это иметь?
Да-мне не надо будет таскать из магазина сумки с продуктами,и в любой момент я смогу поехать куда мне надо
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да- это свобода передвижений
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да-это сэкономит моё время для каких-то более интересных дел ,мне доставляет удовольствие водить мою прекрасную и послушную машинку, я обожаю ездить по ночному городу ,когда поёт Крис Ри ,а ещё за городом по шоссе ,когда весна и листочки только распускаются,и всё подёрнуто светло-зелёной дымкой

0

#175 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 21:36

Участник_25

Цитата

встретить любимого и любящего меня мужчину до конца 2011 года в Москве на семинарах С.В. Ковалева

1. встретить - мало, нужно еще познакомиться, выстроить взаимоотношения и т.п. и т.д.
2. почему именно на семинарах?

Цитата

Вожможно ли это?
Да, правда у меня много критериев - мужчина не курящий, не употребляющий алкоголь, вегетарианец.

Участник_25, я же вам уже третью цель редактирую. неужели за это время не приняли во внимание целый ряд важных нюансов? ответ "да" по инструкции требует продолжения в виде ответа "почему". здесь я этого не вижу.

Цитата

Стоит ли это иметь?
Да, т.к это необходимо для гармоничного развития.

чьего развития? что такое гармоничного? почему это необходимо для гармоничного развития

Цитата

Даст ли это мне то, что я хочу?
Да, т.к. я обрету спокойствие за свою судьбу, чувство защищенности и счастья.

это хорошо

Цитата

Стоит ли это предполагаемых усилий?
Да, т.к. мы будем развиваться вместе и это даст чувство наполненности жизнью.

что такое развиваться вместе? вы кроме развития еще что-нибудь будете делать?
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#176 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 21:39

Участник_40

Цитата

Я хочу стать и быть мужчиной, который в ближайшие 2 месяца устроится и продолжит успешно работать в международной компании на интересной работе в сфере маркетинга, которая приносит удовольствие и доход от 45-50 тыс. рублей в месяц

Для вас - нормально? Если да, то все хорошо

Все сделано отлично!

Сообщение отредактировал Antey: 06 Май 2011 - 21:39

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#177 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 21:41

Участник_11

Поздравляю! Все правильно.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#178 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 21:42

Участник_27

Просмотр сообщенияУчастник_27 (06 Май 2011 - 21:10) писал:

Задание № 3.

Цель 2: Хочу здоровую чистую кожу (вирусная инфекция и др. заболевания), вес - 65 кг к 1 июню 2011 г.

Вот здесь все четко, понятно. Но тоже 2 в одном флаконе. Для следующего этапа – это 2 разные цели. А всего может быть не больше трех. Придется выбирать наиболее важные и актуальные на данный момент.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#179 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Май 2011 - 21:46

Участник_31

Я не совсем понял количество ваших целей. Просьба придерживаться трех. Есть вопросы, как вы будете чувствовать те или иные моменты ваших целей, и вместе с тем, это все будет рассмотрено на втором этапе Забега. Так что на следующий этап я вас пропускаю. Поздравляю!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#180 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 21:51

Участник_35

Ну вот же! Всё же у вас есть. Только поверьте в себя и дайте себе свободу. :dance2:

Бежим вперёд.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта