Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обсуждение Забега - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение Забега

#61 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 08:52

Добрый день всем!
Скажите, что можно сделать- не получается 6 этап! Рука никак не реагирует. Стоит себе и все.Изображение Несколько попыток делала, и представляла что рука -не моя. НИ-ЧЕ-ГО.Изображение
Как поступить?Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияУчастник_16 (21 Июнь 2014 - 08:52) писал:

Добрый день всем!
Скажите, что можно сделать- не получается 6 этап! Рука никак не реагирует. Стоит себе и все.Изображение Несколько попыток делала, и представляла что рука -не моя. НИ-ЧЕ-ГО.Изображение
Как поступить?Изображение

Тогда соврите себе или придумайте себе. Например, мне кажется что 3,1 и пишите.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 09:22

Благодарю, Марат! Буду пробовать. Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (20 Июнь 2014 - 12:25) писал:

Участник_21


Отличная работа! Вы молодец! :good:


А вы рано отказываетесь от этой техники! Вы кредиты для чего брали? Для решения каких-то важных задач в своей жизни. Они изначально выступали у вас, как помощники, если не спасители. А сейчас они превратились в эдаких врагов народа, от которых надо убежать. Даю подсказку - измените образы самих кредитов, и контекст вашего взаимодействия на нечто позитивное. Или хотя бы - нейтральное. Отсюда и развивайте метафору. Удачи! :clapping:


спасибо, мы подружились...они меня выпустили пожелали удачи и сказали что помогут если что))) спасибо что вы у меня есть, жизнь становится другой, только от одной мысли что есть такие специалисты, что даете прикоснуться к вашим знаниям) УДАЧИ!



0

#65 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:01

В процессе забега растормошилась обида на маму и родственников (старшая сестра, племянники). И раньше никогда не чувствовала себя особо любимой ими, а сейчас особенно остро. Иногда до слез и до злости. На сестру и племянников злюсь за то, что они на меня переложили всю заботу о родителях (папа после инсульта. уже 14 лет. последние 6 месяцев совсем не ходит) Тяну все как вол. и понимаю что всю жизнь пыталась заслужить мамину любовь, пыталась показать, какая я хорошая. Может поэтому и в личной жизни такая непруха?Изображение
Что лучше сделать в этой ситуации?
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:46

Антон Здравствуйте!
Вопрос из чего состоит моя внутренняя свобода поставил меня в тупик!
Странные состояния наблюдаю последние два дня(
Вчера вылез какой то Гоблин из меня., который так нарычал на дочь, что даже я испугалась. Дочь убежала и заплакала. А я даже не расстроилась((( Очень неприятное чувство. Весь день была раздраженная.
Каждая мелочь бесила. Удавалось справиться не надолго и опять повторялось. Озноб и чувство , что температурю, хотя температура была нормальная. Дикая усталость. Не желание о чем то думать.
Такое ощущение, что что то во мне сопротивляется всеми силами принимать новое....Легла спать в 9 вечера и проспала 12 часов. Сны снились странные... Что я где то в неизвестной квартире с моей мамой.
Она спит, а я увидела , что что то бежит по полу... Думала мышь. Я за ней. Мышь превратилась в кошку. Сначала я хотела выпроводить её за дверь( у мужа аллергия на кошек)
Потом подумала, что может она голодная, но сперва решила ее выкупать.. Выкупала и она свернулась колачиком у уснула в какой то тесной пасудине. Проснувшись пришла мысль что кошка это аллегория моей
внутренней свободы.
Целый день сегодня хожу со странным ощущением, что я еду на Американских горках. Их солнечного сплетения в горло поднимается как будто турбо ветер. Кружится голова. Или еще можно сравнить ощущение
когда сделали укол для наркоза, еще чуть чуть и отъеду....
Вобщем опять стоп(((( Помогите!
0

#67 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:27

Участник_21

Отличная работа! Удачи! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#68 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:31

Участник_16

Цитата

В процессе забега растормошилась обида на маму и родственников (старшая сестра, племянники). И раньше никогда не чувствовала себя особо любимой ими, а сейчас особенно остро. Иногда до слез и до злости. На сестру и племянников злюсь за то, что они на меня переложили всю заботу о родителях (папа после инсульта. уже 14 лет. последние 6 месяцев совсем не ходит) Тяну все как вол. и понимаю что всю жизнь пыталась заслужить мамину любовь, пыталась показать, какая я хорошая. Может поэтому и в личной жизни такая непруха?
Что лучше сделать в этой ситуации?

Я бы выразился иначе - обида не растормошилась, а перестала подавляться. В этом виде она гораздо экологичнее, чем в непроявленном. Эта ситуация гораздо шире отдельно взятой техники - здесь рекомендуется работа по модулю, или хотя бы по сценарию, включая техники "Примирение с родителями", "Работа с ограничениями и предписаниями", "Волшебные родители", "ИНП-Ребефинг" и другие. Рекомендую начать с книги С.В. Ковалева "Мы родом из Страшного Детства или как стать хозяином своего прошлого, настоящего и будущего" (бесплатно скачать ее можно здесь).

При этом выйти из гипноза проблемы, нормализовать свое состояние и переключиться с проблемы на решение вы можете, воспользовавшись техниками МГД, Панорамное зрение, Символическая работа с проблемой, которые описаны, например, здесь.

Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#69 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:37

Участник_24

Цитата

Вопрос из чего состоит моя внутренняя свобода поставил меня в тупик!
Странные состояния наблюдаю последние два дня(
Вчера вылез какой то Гоблин из меня., который так нарычал на дочь, что даже я испугалась. Дочь убежала и заплакала. А я даже не расстроилась((( Очень неприятное чувство. Весь день была раздраженная.

Рекомендую поработать с внутренним ребенком. Техники для такой работы в достаточном объеме описаны здесь.

Цитата

Каждая мелочь бесила. Удавалось справиться не надолго и опять повторялось. Озноб и чувство , что температурю, хотя температура была нормальная. Дикая усталость. Не желание о чем то думать.
Такое ощущение, что что то во мне сопротивляется всеми силами принимать новое....

В таких случаях делаем слияние частей, а также тот набор техник, что я вам выслал.

Цитата

Легла спать в 9 вечера и проспала 12 часов. Сны снились странные... Что я где то в неизвестной квартире с моей мамой.
Она спит, а я увидела , что что то бежит по полу... Думала мышь. Я за ней. Мышь превратилась в кошку. Сначала я хотела выпроводить её за дверь( у мужа аллергия на кошек)
Потом подумала, что может она голодная, но сперва решила ее выкупать.. Выкупала и она свернулась колачиком у уснула в какой то тесной пасудине. Проснувшись пришла мысль что кошка это аллегория моей
внутренней свободы.
Целый день сегодня хожу со странным ощущением, что я еду на Американских горках. Их солнечного сплетения в горло поднимается как будто турбо ветер. Кружится голова. Или еще можно сравнить ощущение
когда сделали укол для наркоза, еще чуть чуть и отъеду....

Поработайте с метафорой американских горок через вопрос на что это похоже (описано здесь), верните себе устойчивость, равновесие, управление ситуацией. Используйте техники, которые уже есть в вашем арсенале. Также можете поработать со своей внутренней свободой (кошкой), сделав то, что захочется сделать, обеспечив ей и себе условия для появления внутреннего комфорта и гармонии.

Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#70 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:41

Последние два дня неприятные ощущения, какое-то чувство легкого головокружения, плохой и тяжелый сон (просыпаюсь не отдохнувшей) , после техники 101 утверждение проснулась с ощущением: ничего не хочу, все бесит, ничего не получается. Желание закрыться, отключить телефон и просто лежать ничего не делая и ни о чем не думая. ИзображениеКороче говоря- ничего не делая. Смысл какой-то потеряла что ли (по ощущениям) Изображение
0

#71 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:23

Участник_16

Цитата

...ощущения, какое-то чувство легкого головокружения, плохой и тяжелый сон (просыпаюсь не отдохнувшей) , после техники 101 утверждение проснулась с ощущением: ничего не хочу, все бесит, ничего не получается. Желание закрыться, отключить телефон и просто лежать ничего не делая и ни о чем не думая. Короче говоря- ничего не делая. Смысл какой-то потеряла что ли (по ощущениям)

Вы уже выполняли техники, которые я вам рекомендовал в прошлом ответе? Какие результаты, какая динамика?
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:38

Добрый день

у меня полностью пропала мотивация продолжать забег, ощущениечто занимаюсь чем то ненужным, неважным и почему то даже отвратительным ,чтоможно сделать с этим?


0

#73 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияУчастник_12 (23 Июнь 2014 - 15:38) писал:

Добрый день

у меня полностью пропала мотивация продолжать забег, ощущениечто занимаюсь чем то ненужным, неважным и почему то даже отвратительным ,чтоможно сделать с этим?

Либо претворится что Вам хочется и нравится.
Либо работать как с сопротивлением. Слиянием мотивировочной и тормозящей частей.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:45

Антон Ковалевский
Добрый вечер, Антон! Могли бы Вы мне помочь в забеге? Я бы хотела сменить специалиста?
0

#75 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:50

Участник_23

Добрый вечер! Вы переведены под кураторство Константина Матвеева. Ожидайте от него письмо.

Удачи! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#76 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (23 Июнь 2014 - 21:50) писал:

Участник_23

Добрый вечер! Вы переведены под кураторство Константина Матвеева. Ожидайте от него письмо.

Удачи! :clapping:

Благодарю )))
0

#77 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:11

Антон Здравствуйте !
Я дерусь с своими монстрами как бешеная!!!!!! Но они тоже не промах))))
2 дня дикая горечь во рту, пробую все техники, но пока не очень помогает и похоже простуда начинается (((( болеть нельзя, на работе Жара....
Подскажете какую технику применить?
Спасибо!
0

#78 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:06

Участник_24

Цитата

Я дерусь с своими монстрами как бешеная!!!!!! Но они тоже не промах))))
2 дня дикая горечь во рту, пробую все техники, но пока не очень помогает и похоже простуда начинается (((( болеть нельзя, на работе Жара....
Подскажете какую технику применить?
Спасибо!

Для начала - перестаньте драться. У любой вашей части есть позитивное намерение, раскройте его, используйте для комфортного достижения ваших целей! Сделайте зону обладания (эта мощнейшая по своей результативности психотехнология весьма подробно описана, например, здесь). Сделайте и на монстров, и на горечь, и на простуду и пр. Обратите внимание, чем новым они для вас станут, какую ценную функцию на себя возьмут, в чем будут вам помогать.

Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#79 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:09

Спасибо!
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:34

Доброго времени суток всем!

Две последние техники, которые я выполнил, - "101 утверждение" и "Внедрение результата в нейрологию" - что это такое есть по своей сути?
При письме это похоже на самовнушение (Один автор даже предлагал такую технику для избавления от пристрастия к табакокурению и винопитию, только писать у него надо было левой рукой для правшей и правой для левшей).
При чтении это похоже на мантры или молитвы.
Что скажут Гуру по этому поводу?
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему