Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июня Раскрутки

#61 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:15

Антон Ковалевск
участник 45

Я,Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая владеет успешным бизнесом,
приносящим стабильную прибыль.
А что мне это даст?
Я буду заниматься любимым делом,воплощать в жизнь свои идеи и планы.
А что мне это даст?
Самореализация.
А что мне это даст?
Я буду развиваться себя,свои потенциалы и возможности.
А что мне это даст?
Радость ,удовлетворение,счастье в жизни.
А все это вместе взятое даст мне внутреннюю свободу,
возможность заниматься любимым делом,творчеством,самореализацией,
саморазвитием,воплощение идей и планов в жизнь,получая стабильный доход.
Все это даст радость ,удовлетворение,счастье в жизни!

Раскрутка в низ.
Что мешает мне быть женщиной владеющей успешным бизнесом приносящим стабильную прибыль?
Переживания,растрачивание энергии в ненужном направлении,
отсутствии организованности ,собранности и чувствования времени.
отвлечении на другие дела.
что мне необходимо сделать?
собрано и четко прописать планы и выполнять их не отвлекаясь во времени.
распланировать день на части: работа, семья,личное время.
навести порядок в кабинете.
делегировать полномочия и проверять результаты.
доверять себе ,миру, людям.
прописать детально планы по всем направлениям,сделать привязки во времени -до 22 июня.
0

#62 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:38

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
ЦЕЛЬ - Я, ЖАННА,ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, СПОСОБНОЙ ВСТРЕТИТЬ ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ МУЖЧИНУ, СОЗДАТЬ И РАЗВИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ГАРМОНИЧНЫЕ,ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ !
РАСРУТКА ВВЕРХ
-у меня будет счастливая благополучная семья 
Что мне это даст?
- у меня появятся дополнительные временнЫе и материальные возможности для организации быта, реализации идей и осуществления планов. 
Что мне это даст?
- буду чувствовать , отдавать и с благодарностью принимать любовь, заботу , поддержку и доверие близких и моего любящего и любимого мужа, развивать свои сильные стороны и принимать и корректировать остальные 
ЧТо мне это даст?
-появятся дополнительные временнЫе и материальные возможности для организации быта, реализации идей и осуществления планов
Что мне это даст?
- чувствуя любовь и поддержку моего любимого , появится энергия и силы для создания такого пространства любви, которое будет заряжать и поддерживать всех, кто в нем присутствует , где будет приятно и комфортно жить и куда будет желание быстрее возвращаться, в котором у нас родятся здоровые, умные, красивые, счастливые и талантливые дети.
Что мне это даст?
- раскроется моя зрелая женственность, а вместе со мной и зрелая мужественность моего любимого, и тогда мы станем и будем творцами своей интересной, благополучной, полноценной и счастливой и жизни и будем делиться и вдохновлять своим счастьем и любовью весь мир!
Все это вместе взятое- моя счастливая и благополучная семья, в которой я буду чувствовать, отдавать и с благодарностью принимать любовь,заботу, поддержку и доверие близких и моего любящего и любимого мужа,развитие и поддержка своих сильных и принятие и коррекция остальных, появление дополнительных временнЫх и материальных возможностей для организации быта,реализации идей и осуществления планов,когда,почувствовав любовь и поддержку моего любимого, у меня появится энергия и силы для создания такого пространства любви, которое будет заряжать и поддерживать всех, кто в нем присутствует, в котором будет приятно и комфортно жить и куда будет желание побыстрее возвращаться, в котором у нас родятся здоровые, умные, красивые, счастливые и талантливые дети, к
Где расцветет моя зрелая красота женственность, и вместе со мной раскроется в полной мере зрелая мужественность моего любимого, и тогда мы станем и будем творцами своей интересной, полноценной, благополучной и счастливой жизни, будем делиться и вдохновлять своим счастьем и любовью весь мир!!!- и все это реализуется и станет моим , как только ЯДОСТИГНУ своей ЦЕЛИ - СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, СПОСОБНОЙ ВСТРЕТИТЬ ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ МУЖЧИНУ, СОЗДАДать И РАЗОВИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ГАРМОНИЧНЫЕ. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!

ВНИЗ
Что мне мешает стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину и создать и развить вместе с ним гармоничные, доверительные и комфортные взаимоотношения,для создания счастливой семьи
- Что мне мешает это сделать?
- Отсутствие четкого понимания себя и что я хочу
- Как это сделать?
- Проработать свою цель в забеге, подойдя к вопросу максимально ответственно, честно, выложится на 120 процентов,финишировать 28 июня с четким пониманием своей цели и с планом по ее реализации на всех уровнях и смыслах, сознательно и подзознательно, который я уже начинаю исполнять) - ведь это долгосрочной план моей счастливой жизни!с 28 июня 2015 года все пространство вокруг меня и я сама , будем четко настроены на реализацию моего плана.
Что мне мешает это сделать?
Неумение ждать и доводить дела до логического конца в долгосрочных проектах
-как это сделать?
- с сегодняшнего дня наметить план маленьких шагов, которые я буду выполнять ежедневно, встраивая в свою жизнь, включая новые привычки и модели поведения
Что мне мешает это делать?
Малое количество примеров счастливых семейных отношений
Как это сделать?8
С сегодняшнего дня смещаю фокус внимания на счастливые семьи ( в жизни, в литературе, в кино) смотрю на них- как они выглядят, относятся друг к другу, как и что говорят друг другу и что делают друг для друга и буду вдохновляться этими примерами.
Что мешает мне это сделать?
Иногда сомнения и неуверенность в себе, витом, что я еще не достаточно зрелая и гармоничная женщина, которая не способна притянуть в свою жизнь целостного и зрелого партнера
Как это исправить?
Отработать прощение себя, родителей и мужчин при помощи медитаций до окончания забега
Продолжать свои ежедневные энергетические практики и фокусироваться на позитиве в течении дня, чтобы находиться "в своем хорошем", помня молитву "дай Бог мне силы изменить, что я в силах изменить, терпение принять то, что я нему силах изменить и мудрость не спутать первое со вторым"
Что мешает мне это делать?
мои страхи и неуверенность
Как это сделать?
Слушать себя и понимать,что это значит и откуда идет и транс формировать при помощи всех инструментов, которые у меня есть в изобилии- техники НЛП, духовные практики, молитвы и ЛЮБОВЬ, которая может все!ежедневно благодарить Бога и вселенную за то, что у меня есть!
Что мешает мне это сделать?
Неуверенность в себе
Как это исправить?
Создать все условия , чтобы прекрасно выглядеть и быть в отличной физической и психологической форме, чтобы быть готовой для встречи со своим избранником в любую минуту:
С сегодняшнего дня возобновить(уже) ежедневные тренировки на улице- пробежка, зарядка, медитация. 
С 29 июня соблюдать режим дня ( засыпать, по возможности, не позднее 12), питания-,меньше сладкого, меньше есть на ночь.
Следить за своим телом и здоровьем, поддерживая его в прекрасном состоянии-Завтра иду лечить зубы, 
Регулярнее делать маникюр - минимум раз в 2 недели
Ежедневно читать- мин.30 минут художественную литературу и читать или смотреть информацию по профессии( мода, имидж, стиль)
Готовить еду( хотя бы салаты) минимум 2 раза в неделю , просматривать кулинарные передачи для вдохновения и готовить что то новое, и ужинать вместе с дочерью, обсуждая день.
Улучшать материальную базу, участвую в более высокооплачиваемых проектах и повысить со следующего месяца порядок цен
Что мешает мне это делать? 
Понеженный уровень энергетики
Как это исправить?
С сегодняшнего дня Физические упражнения,медитации, занятия Рейки для повышения и гармонизации моего тела, духа и моей жизни в целом.
Создаю и поддерживаю уют в квартире,
По окончанию забега расписываю кухню 
Занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие и дает энергию-пою, танцую, общение с единомышленниками, шопинг, путешествия, общение только с приятными мне людьми и т.д.
Посещаю культурные мероприятия ( театры, выставки, концерты),минимум раз в месяц
Что мешает мне это делать?
Недостаток в окружении свободных и до ходящих мне мужчин
Как это исправить?
Чаще выбираться( мин. 2 раза в неделю в центр,знакомится с мужчинами, не стесняясь и быть открытой для новых знакомств
Зарегистрироваться на сайтах знакомств и ходить на свидания, общаться 
И смотреть внимательно вокруг- иногда счастье бывает рядом))
С сегодняшнего дня открываю свое сердце для любви и новых счастливых отношений и как только их увижу(те, которые понравятся)- покупаю красивые мужские тапки)))
0

#63 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:57

Участник_46

Цитата

-А что мне это дает?
-Покой,чувство защищенности и уверенности в себе!
-А что мне это дает?
-Возможность реализовать себя как женщина,гармонничный и регулярный секс,ощущение всецелого интереса и желанности!
-А что это мне дает?
-Полученние мужской заботы,нежности,любви,участия в моих интересах,получения щедрых подарков!
-А что мне это дает?
-Я буду меньше работать для своего жизнеобеспечения!
-А что мне это дает?
-Больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий!
-А что мне это дает?
-Я буду чувствовать больше энергии для жизни,любви и ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной,буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни!

Разделите последний пункт на несколько (или сократите). Проследите, чтобы в завершении раскрутки вверх стояло сущностное состояние (см. комментарий к заданию)

Цитата

-И все это вместе взятое:Покой,чувство защищенности,уверенности в себе,возможность реализовать себя как женщина,гармоничный и регулярный секс,ощущение всецелой желанности,получение мужской заботы,нежности,любви,участие в моих интересах,получение щедрых подарков,меньше работы для своего жизнеобеспечения,больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий,больше энергии для жизни и любви,ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной,буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни,как только я достигну цели стать и быть счастливой женщиной,которая встретит,познаомиться и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить длгую,счастливую и благополучную жизнь!

Перечитайте свою итоговую раскрутку, и сравните с инструкцией. Должна транслироваться следующая мысль: И все это станет моим, когда я достигну свою цель. У вас здесь кое-чего не хватает.

Раскрутка вниз принимается!

Жду поправок по раскрутке вверх :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#64 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:06

Участник_35

Цитата

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
ЦЕЛЬ - Я, ЖАННА,ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, СПОСОБНОЙ ВСТРЕТИТЬ ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ МУЖЧИНУ, СОЗДАТЬ И РАЗВИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ГАРМОНИЧНЫЕ,ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ !
РАСРУТКА ВВЕРХ
-у меня будет счастливая благополучная семья
Что мне это даст?
- у меня появятся дополнительные временнЫе и материальные возможности для организации быта, реализации идей и осуществления планов.
Что мне это даст?
- буду чувствовать , отдавать и с благодарностью принимать любовь, заботу , поддержку и доверие близких и моего любящего и любимого мужа, развивать свои сильные стороны и принимать и корректировать остальные
ЧТо мне это даст?
-появятся дополнительные временнЫе и материальные возможности для организации быта, реализации идей и осуществления планов
Что мне это даст?
- чувствуя любовь и поддержку моего любимого , появится энергия и силы для создания такого пространства любви, которое будет заряжать и поддерживать всех, кто в нем присутствует , где будет приятно и комфортно жить и куда будет желание быстрее возвращаться, в котором у нас родятся здоровые, умные, красивые, счастливые и талантливые дети.
Что мне это даст?
- раскроется моя зрелая женственность, а вместе со мной и зрелая мужественность моего любимого, и тогда мы станем и будем творцами своей интересной, благополучной, полноценной и счастливой и жизни и будем делиться и вдохновлять своим счастьем и любовью весь мир!

В конце раскрутки вверх поставьте краткое и лаконичное сущностное состояние (обычно - одно из пяти, описанных в комментарии к заданию).

Цитата

Все это вместе взятое- моя счастливая и благополучная семья, в которой я буду чувствовать, отдавать и с благодарностью принимать любовь,заботу, поддержку и доверие близких и моего любящего и любимого мужа,развитие и поддержка своих сильных и принятие и коррекция остальных, появление дополнительных временнЫх и материальных возможностей для организации быта,реализации идей и осуществления планов,когда,почувствовав любовь и поддержку моего любимого, у меня появится энергия и силы для создания такого пространства любви, которое будет заряжать и поддерживать всех, кто в нем присутствует, в котором будет приятно и комфортно жить и куда будет желание побыстрее возвращаться, в котором у нас родятся здоровые, умные, красивые, счастливые и талантливые дети, к
Где расцветет моя зрелая красота женственность, и вместе со мной раскроется в полной мере зрелая мужественность моего любимого, и тогда мы станем и будем творцами своей интересной, полноценной, благополучной и счастливой жизни, будем делиться и вдохновлять своим счастьем и любовью весь мир!!!
- и все это реализуется и станет моим , как только Я ДОСТИГНУ своей ЦЕЛИ - СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, СПОСОБНОЙ ВСТРЕТИТЬ ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ МУЖЧИНУ, СОЗДАДать И РАЗОВИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ГАРМОНИЧНЫЕ. ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!

Когда изменится раскрутка вверх с учетом вышеназванных рекомендаций, внесите сюда также соответствующие поправки. В остальном раскрутка отличная! :give_rose:
Поправки по раскрутке вверх можете сделать на бумаге, сюда перепечатывать не обязательно.

Раскрутка вниз - отличная! Так держать!
С удовольствием пропускаю вас на следующий этап :dance3:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#65 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:09

Участник_34

Цитата

Раскрутки вверх - а что это тебе даст?

1.Я смогу удовлетворить все свои материальные потребности и запросы.
2.Получу возможность свободно распоряжаться всем своим временем и действиями.
3.Полную финансовую свободу.
4.Возможность развиваться и обучаться более быстрыми темпами.
5.Интересную,наполненную,мою жизнь
6.Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
7.Радость и удовольствие в моей жизни.
8.Ощущение счастья.

На всякий случай попробуйте раскрутить еще выше. Если что-то будет, дополните раскрутку письменно у себя на бумаге.

Переходите на следующий этап! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#66 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:11

Участник_45

Цитата

Я,Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая владеет успешным бизнесом,
приносящим стабильную прибыль.
А что мне это даст?
Я буду заниматься любимым делом,воплощать в жизнь свои идеи и планы.
А что мне это даст?
Самореализация.
А что мне это даст?
Я буду развиваться себя,свои потенциалы и возможности.
А что мне это даст?
Радость ,удовлетворение,счастье в жизни.

Попробуйте покрутить еще выше.

Цитата

А все это вместе взятое даст мне внутреннюю свободу,
возможность заниматься любимым делом,творчеством,самореализацией,
саморазвитием,воплощение идей и планов в жизнь,получая стабильный доход.
Все это даст радость ,удовлетворение,счастье в жизни!

Перечитайте инструкцию, итоговая раскрутка делается несколько иначе.

Раскрутка вниз принимается.

Жду поправок по раскрутке вверх :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:10

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх


Я,Светлана,хочу стать и быть женщиной,которая встретит,познакомится и выйдет замуж по взаимной любви за подходящего мужчину,чтобы прожить вместе с ним долгую,счастливую и благополучную жизнь!


-А что мне это дает?
-Покой,чувство защищенности и уверенности в себе!
-А что мне это дает?
-Возможность реализовать себя как женщина,гармонничный и регулярный секс,ощущение всецелого интереса и желанности!
-А что это мне дает?
-Полученние мужской заботы,нежности,любви,участия в моих интересах,получения щедрых подарков!
-А что мне это дает?
-Я буду меньше работать для своего жизнеобеспечения!
-А что мне это дает?
-Больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий!
-А что мне это дает?
-Я буду чувствовать больше энергии для жизни,любви и ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной!
-А что мне это даст?
-Я буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни!

-И все это вместе взятое:Покой,чувство защищенности,уверенности в себе,возможность реализовать себя как женщина,гармоничный и регулярный секс,ощущение всецелой желанности,получение мужской заботы,нежности,любви,участие в моих интересах,получение щедрых подарков,меньше работы для своего жизнеобеспечения,больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий,больше энергии для жизни и любви,ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной,буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни,как только я достигну цели стать и быть счастливой женщиной,которая встретит,познаомиться и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить длгую,счастливую и благополучную жизнь!И когда это произойдет я пойму,сосзнаю и почувствую,ято я достигла своей цели: быть и стать женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы прожить вместе сним долгую,счастливую и благополучную жизнь!

!
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:16

Антон Ковалевский
участник 45


Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая владеет успешным бизнесом,
приносящим стабильную прибыль.
А что мне это даст?
Я буду заниматься любимым делом,воплощать в жизнь свои идеи и планы.
А что мне это даст?
Самореализация.
А что мне это даст?
Я буду развиваться себя,свои потенциалы и возможности.
А что мне это даст?
Радость ,удовлетворение,счастье в жизни.
А что мне это даст?
Я буду развивать себя свой потенциал и свои возможности
А что мне это даст?
финансовую свободу
А что мне это даст?
легкость, получение удовлетворения от прожитого дня
А что мне это даст?
Я обрету силу и уверенность в себя и своих силах
А что мне это даст?
Получение удовольствия от прожитого дня.

А все это вместе взятое -дает мне возможность заниматься любимым делом,развивая себя ,используя свой потенциал свои возможности,приобретение финансовой свободы и независимости,легкость и удовлетворение от прожитого дня,уверенность в себе и своих силах-как только я достигну цели стать и быть женщиной владеющей успешным бизнесом с ежемесячным финансовым результатом.
0

#69 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:39

Светлана Александрова

Добрый день !

Раскрутка вверх

Хочустать и быть уверенной в себе Женщиной , профессионально самореализованной в качестве успешного, вдохновляющего, высокооплачиваемого тренера, консультанта, психотерапевта.
Что мне это даст ?

Я буду получать удовольствие от жизни

Что мне это даст ?

Я смогу делиться своим счастьем, любовью, светом, смогу помогать людям

Что мне это даст ?

Я почувствую, что выполняю свое предназначение

Что мне это даст ?

Я буду делать вклад в улучшение мира

Что мне это даст ?

Я самореализуюсь

Для того, чтобы получатьудовольствие от жизни, делиться своими состояниями счастья, любви , помогатьлюдям , а также , чтобы выполнить свое предназначение, сделать вклад в улучшение мира мне нужно статьи быть уверенной в себе Женщиной , профессиональносамореализованной в качестве успешного, вдохновляющего, высокооплачиваемоготренера, консультанта, психотерапевта.
Раскрутка вниз

Что мне мешает ?

Страх, что у меня не получиться работать с людьми, что я несмогу им дать необходимое, помочь

Как мне его преодолеть ?

Работать над собой по повышению самооценки и уверенности в себе.

Что мне мешает ?

Лень и нежелание выходить из зоны комфорта

Как преодолеть ?

Обратиться к профессиональному психотерапевту

Что мешает ?

Страх, что это будет болезненная и сложная работа

Как преодолеть ?

Взять и записаться на прием )))




Сообщение отредактировал Участник_39: 18 Июнь 2014 - 15:40

0

#70 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:51

Антон Ковалевский.


Раскрутка вверх.

Я, Наташа, хочу стать и быть тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства.

- И что мне это дает?
- Новый источник высоких доходов вне официальной работы и сами эти высокие доходы.
- А что это мне даст?
- Ощущение счастья, эйфории, что у меня самой что-то получается.
- И что мне это дает?
- Чувство защищенности перед миром, открытость миру, радость от осознания своей синхронности со временем.
- И что мне это дает?
- Я осознаю свою ценность и спокойно, уверенно проецирую ее в мир. Я живу спокойно и счастливо.
- Хорошо, я спокойна и счастлива, знаю свою цену, и что это мне дает?
- Я ценю и смакую каждый момент «здесь и сейчас».
- И что мне это дает?
- Моя жизнь значительно обогатилась новыми интересами, творчеством, любовью, вдохновением.
- Ура! Моя жизнь более наполненная позитивом и творческими делами, и что это мне дает?
- Ощущение внутренней силы и значимости, что я хозяйка своей жизни, сама делаю выбор.
- Хорошо, есть сила, значимость, чувство владения своей жизнью, и что это мне дает?
- Я стала тем человеком, в котором не просто есть, но и горит Искра Божья. Я чувствую полное единство с миром и Космосом.


Все это – новый источник высоких доходов и сами эти высокие доходы, счастье от самостоятельных действий, внутренняя защищенность, самоценность, спокойствие, уверенность в себе, счастье в жизни, синхронность со временем, жизнь в потоке «здесь и сейчас», наполненная творчеством, интересом, любовью, вдохновением, а также внутренняя сила, значимость выбора, глубокое и полное единение с миром, с Богом, с Космосом, станет моим, как только я достигну своей цели – стану и буду тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства.


Раскрутка вниз.1)

Я, Наташа, хочу стать и быть тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства.

- Что мешает достичь этой цели?
- Страх начинания: у меня отсутствует проект. Нет навыков и знаний по организации и техническому исполнению, бессистемность астрологических знаний.
- Как это сделать?
- Просто начать делать первые шаги. Сделать общий план-набросок проекта, определить свою компетентность, где потребуется помощь специалиста. Должно получиться что-то типа: прочитать-выписать – составить – поговорить о создании технической модели – заплатить деньги, чтобы это (сайт, страница или др.) сделали – напонить контентом – зарегистрироваться в платежных системах – поузнавать юридические процедуры и правовое поле – пригласить специалиста для рекламы и продвижения- заплатить ему деньги – запустить проект – дождаться первых заказов и их оплаты – выполнить – отослать клиентам – обналичить полученные деньги и потрогать их в руках – получить еще заказы – сделать ответ, дать комментарий при необходимости – и снова получить заказ… Далее рассматривать проект в развитии: что удалось, что нет. Подумать о варианте электронной книги или начать разрабатывать новую идею.
Все это делать в удобном для себя ритме, определяя время, но ежедневно или по графику, начиная с 1.08.2014 до сентября и с осени в течение года.
- Что мешает достичь этой цели?
- Неорганизованность и инертность, внутренний саботаж к составлению такого плана, нежелание нарушать свои привычки.
- Как это сделать?
- Начать вести ежедневник и планировать свои дела, выделяя в обязательном порядке 15-20 мин (больше-меньше по желанию) для этой работы. Определить самое первое, что будет сделано. Себя поощрять.
- Что мне мешает?
- Постоянные бытовые дела, усталость от них.
- Как это сделать?
- Уделять внимание своей главной цели 15-20 мин (больше-меньше) каждый день вне зависимости от бытовых дел, вообще четко разделять эти дела, чтобы мысли о быте и проекте не создавали между собой причинно-следственные связи.
- Что мешает?
- Нужно пойти и купить симпатичную тетрадь на кольцах для проекта и ежедневник. И уже сегодня записать минимум 1 дело по проекту и выполнить его.


Раскрутка вниз. 2)

Я, Наташа, хочу стать и быть тем человеком, который реализует в интернете свой успешный и востребованный проект по астрологии детства.
- Что мешает мне достичь этой цели?
- Огромное внутреннее сопротивление к действию.
- Как это сделать/преодолеть?
- Пройти до конца Забег.
Разделить эмоции, которые вызывает непосредственно цель к проекту, и все остальные эмоции.
- Что мешает?
Ничего не мешает отвечать на вопрос, с чем связаны чувства, и отслеживать свои внутренние ответы и впечатления.
- Что сделать?
- Для проработки чувств, не связанных с проектом, а в целом с особенностями натуры и т.д., обозначить для себя как новую цель и провести ее формирование по всем уровням, знания о которых будут получены на Забеге. Выполнить это осенью, желательно до Нового года )))
Для проработки чувств, которые вызывает проект, проводить «настройку на четкость и резкость», проясняя ситуацию визуализацией яркой картины желаемого будущего, ответами на вопросы что?кто? где? Когда? Как? Зачем? Также перечитывать записи, сделанные на Забеге, ежедневно читать положительные аффирмации.
0

#71 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:52

Участник_22
Этап сделан. Переходите на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:21

Марат Фазылов

Хочу стать и быть мужчиной который СПОСОБЕН иметь семью; любимую жену, которая также любит меня; двое детей девочка и мальчик; любящие, нежные, заботливые, гармоничные, яркие отношения.

Раскрутка вверх

- что это мне даст?
Это даст мне семью, любимую, детей.

- и когда это у меня будет, что мне это даст?
Это даст мне дом, уют, желание возвращаться домой.

- и когда это у меня будет, что мне это даст?
Это даст мне чувство уверенности, нужности, спокойствия, желание больше зарабатывать.

- и когда это у меня будет, что мне это даст?
Это даст мне смех деетй, радость общения с семьей, заботу, поддержку семьи, счастье.

- и когда это у меня будет, что мне это даст?
Это даст мне любовь и состояние окейности.

И все это вместе взятое - семья, любимая, дети, дом, уют, желание возвращаться домой, чувство нужности,
уверенность, желание зарабатывать больше, спокойствие, смех деетй, радость общения, заботу, поддержку семьи,счастье,
любовь и состояние окейности станет моим, как только я достигну цели - стать и быть мужчиной способным иметь семью, любимую жену,
любимых детей девочку и мальчика.


Раскрутка вниз
"Что мешает?", и "Как это сделать?"

- Сложно встретить нужного человека.
как это исправить?

больше общаться, знакомиться

Что мешает?
Как только я нахожу девушку в которую влюбляюсь, включается
патерн (модель поведения) ребенка. Детская любовь.
как это исправить?

работать над исправлением модели поведения на взрослого и на родителя.
сказал, обещал -сделал
не ждать - а добиваться

Что мешает?
зацикленность на себе на своих чувствах, непонимание нужд другой стороны
Перенести акцент на нужды других, быть ответственным и делать выбор.

Что мешает?
Неуверенность и медлительность, которая отталкивает, страх сделать ошибку
в результате которой могу потерять человека.

Как это сделать,
Развивать уверенность, не думать о последствиях, быстро принимать решения.

Сообщение отредактировал Участник_14: 26 Июнь 2014 - 16:51

0

#73 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:23

Раскрутка вниз


Я,Светлана,хочу стать и быть женщиной которая встретит,познакомится и выйдет замуж по взаимной любви за подходящего мужчину,чтобы пржить вместе с ним долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-А что мешат мне достич этой цели?
-Отсутствие истинной мотивации!
-А каким может быть решение этой проблемы?
-Понять свое истинное,глубинное желание,что значит быть любимой,желанной,интересной,гармоничной и счастливой женщиной В БРАКЕ С МУЖЧИНОЙ!
-А что мешает мне достич этой цели?
-Неясное понимание моего желания!
-А что мешает мне достич этой цели?
-Отсутствие правильной расстановки своих желаний,понимания,видения и ощущение того,что именно я хочу конкретно именно этого я и хочу,,и до какой степени это сделает меня счастливой!
-А что мещает мне достич этой цели?
-Работа отнимает много сил,регулярно и полноценно не восстанавливаюсь,устаю,и совсем ленюсь что-то делать,не посещаю общественные места(парки,выставки,музеи и т.п.)где могу встретить и познакомиться с подходящим мужчиной!
-А что мешает мне достич этой цели?
-Отсутствие правильного и упорядоченного плана и образа действий моего труда,отдыха и досуга!
-А что мешает мне достич этой цели?!
-Легкая неуверенность,отсутствие такого плана моих действий,в котором я буду умеренно работать,полноценно восстанавливаться и отдыхать,интересно проводить свободное время путешествуя по городу,паркам,выставкам,музеям,посещать посещать интересные мероприятия и общественные места досуга и отдыха!
-А что мешает мне достич этой цели?
-А ничего!И с сегодняшнего дня начну планировать,составлять,записывать и выполнять свой последовательный и элементарный план действий которые приведут меня к достижению своей цели : стать и быть счастливой женщиной которая встретит,познакомится и выйдет замуж по взаимной любви за подходящего мужчину и проживет вместе с ним долгую,счастливую и благополучную жизнь!

-И когда я уверенно достигну своей цели,стать и быть счастливой женщиной которая встретит,познакомится и выйдет замуж за подходящего мужчину по взаимной любви и проживет вместе с ним долгую,счастливую и благополучную жизнь! Я с благодарностью буду чувствовать,ощущать и осознавать себя абсолютно счастливым человеком,женщиной,личностью,частью благополучного и вошебного мироздания!
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:46

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА
Здравствуйте, Наталья для раскрутки цель полностью брать или можно обобщить?
Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной которая зарабатывает от 5000$ в месяц легко и с удовольствием, руководит компанией. Работая на любимой работе, которая приносит радость общения с различными интересными людьми, удовлетворение от выполнения задач, чувство гордости за хорошую качественную продукцию выпускаемую предприятием. Женщиной которая, обладает достаточным количеством , сил, энергии, трудолюбия, знаний, находит нужные с идеи, способы стимулирования, примеры которые вдохновляют команду сотрудников, лучше работать, верить что все в жизни зависит от них..
0

#75 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияУчастник_14 (18 Июнь 2014 - 16:21) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Раскрутка вниз

А где раскрутка вниз?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#76 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:17

Участник_8


Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной которая легко и с удовольствием получает и зарабатывает от 5000$ в месяц,являясь руководителем компании, занимается любимом делом, которое приносит ей радость общения с различными интересными людьми, удовлетворение от выполнения деловых задач, вдохновение и возможность воплотить в жизнь свои творческие идеи, чувство гордости за хорошую качественную продукцию выпускаемую предприятием.

Немного поправила формулировку. Если Вы посчитаете нужным, можно и даже желательно что-то подправить, может быть добавить в цель на Ваше усмотрение. Сделайте так, чтобы "цель мурчала" :girl_pinkglassesf: Чтобы при прочтении ее Вам захотелось бы достичь ее как можно скорее :give_rose:
Только обратите внимание, что мы работаем с одним направлением развития.

Цитата

Женщиной которая, обладает достаточным количеством , сил, энергии, трудолюбия, знаний, находит нужные с идеи, способы стимулирования, примеры которые вдохновляют команду сотрудников, лучше работать, верить что все в жизни зависит от них..

Это уже к другому лучу относится. К психологическому здоровью и частично к взаимоотношениям.
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#77 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:36

Участник_46

Цитата

-И все это вместе взятое:Покой,чувство защищенности,уверенности в себе,возможность реализовать себя как женщина,гармоничный и регулярный секс,ощущение всецелой желанности,получение мужской заботы,нежности,любви,участие в моих интересах,получение щедрых подарков,меньше работы для своего жизнеобеспечения,больше времени для самореализации,развития,совместного досуга,отдыха и путешествий,больше энергии для жизни и любви,ощущения себя действительно Любимой Дочерью Вселенной,буду наполнена счастьем и получать удовольствие от этой жизни,как только я достигну цели стать и быть счастливой женщиной,которая встретит,познаомиться и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы вместе с ним прожить длгую,счастливую и благополучную жизнь!И когда это произойдет я пойму,сосзнаю и почувствую,ято я достигла своей цели: быть и стать женщиной которая встретит,познакомится и по взаимной любви выйдет замуж за подходящего мужчину,чтобы прожить вместе сним долгую,счастливую и благополучную жизнь!

Наведите порядок в вашей итоговой раскрутке. Прочитайте ее медленно и вдумчиво. В инструкции в итоговой раскрутке есть фраза: "...и все это станет моим, когда я...". Она там приведена не случайно.

Раскрутка вниз принимается.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#78 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:44

Участник_45

Цитата

Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая владеет успешным бизнесом,
приносящим стабильную прибыль.
А что мне это даст?
Я буду заниматься любимым делом,воплощать в жизнь свои идеи и планы.
А что мне это даст?
Самореализация.
А что мне это даст?
Я буду развиваться себя,свои потенциалы и возможности.
А что мне это даст?
Радость ,удовлетворение,счастье в жизни.
А что мне это даст?
Я буду развивать себя свой потенциал и свои возможности
А что мне это даст?
финансовую свободу
А что мне это даст?
легкость, получение удовлетворения от прожитого дня
А что мне это даст?
Я обрету силу и уверенность в себя и своих силах
А что мне это даст?
Получение удовольствия от прожитого дня.

А все это вместе взятое -дает мне возможность заниматься любимым делом,развивая себя ,используя свой потенциал свои возможности,приобретение финансовой свободы и независимости,легкость и удовлетворение от прожитого дня,уверенность в себе и своих силах-как только я достигну цели стать и быть женщиной владеющей успешным бизнесом с ежемесячным финансовым результатом

Все ок! Только куда из итоговой раскрутки делись радость и счастье? Поправьте у себя на бумаге и можете переходить на следующий этап.

Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#79 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:59

Участник_28

Скрытый текст

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (17 Июнь 2014 - 22:25) писал:

Вверх очень круто. А вот вниз. Как-то вы продинамили. Ну, составитель Вы план, 1 раз у Вас не получится, 2-й, а потом Вы плюните. Тем более жизнь такая штука, ей на Ваши планы, с высоты птичьего полёта, начать.
Раскрутка вниз никакая.


Добрый день.
Марат Фазылов

РАСКРУТКА ВНИЗ:

Что мешает мне стать и быть мужчиной, который способен найти себе интересную работу, которая приносит хороший доход от 150.000 руб/мес и изменит свой образ жизни на более эффективный и системный?

1 вариант:
-Незнание сферы, в которой я хочу трудиться.
-Как мне понять, что это за сфера?
-Не отвлекайся от главной цели.
-Как именно?
-Делай работу над собой (Забег) и попробуй проанализировать, что ты умеешь и любишь делать! Если ты хочешь поменять свой образ жизни, тебе необходимо научиться планировать свой день и правильно расставлять приоритеты.
-Как проанализировать это?
-Возьми лист бумаги и распиши.
-Когда я это выясню, что мне делать?
-Вспомни людей(знакомых), связанных с этой сферой деятельности.
-А что мне им сказать, если я даже не знаю, в каком виде эта деятельность будет реализована?
-Ты узнаешь! Просто посоветуйся с ними.

2 вариант:
-То, что ты не можешь взяться за себя.
-Как это изменить?
-Ты сам все знаешь, планируй день, придерживайся этого, слушай себя, общайся.
-Если я буду все это делать, как я приду к цели?
-А ты для начала начни это делать.

P.S. Не получается прийти к конкретному плану, все ограничивается общими фразами, а я в итоге никак не могу копнуть глубже! Подскажите, пожалуйста, что не так, в чем проблема?
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта