Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 24-25 Октября Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#201 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:00

Участник_8

Я, Анна, хочу стать и быть женщиной, которая имеет и развивать свой прибыльный бизнес для творческой, умственнойчто такое умственной реализации?, духовной Как вы узнаете, что духовно реализовались?реализации и денежного дохода Зарабатывает и получает от 200 000 рублей в месяц и выше, что позволит мне быть обеспеченнойкак узнаете, что Вы обеспечены?, счастливой, эффективной и получать удовольствие от каждого прожитого дня.



6. Отрицательно отношусь к подхалимству. Как это составляет проблему? Например: не могу дарить подарки начальнику, делать комплименты, дружить с ним ради получения должности, давать взятки. а как это составляет проблему?

Что произойдёт, если я достигну цели:

5. Перейду на следующий этап своей жизни. Как вы об этом узнаете? У меня будет финансовая стабильность, свобода в использовании и трате денег, потому что деньги у меня будут всегда. Тут надо пояснить доход... Или наличие денег. Это как в анекдоте: "Вы можете есть ВСЕ, что хотите, в ЛЮБЫХ количествах, но на 100 рублей в день!"


Жду небольшой корректировки! :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 25 Октябрь 2013 - 21:07

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#202 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:06

Участник_81

1. РЕЗУЛЬТАТ
Чего я хочу достичь?

Я, Николай, хочу стать и быть мужчиной, который к 1 февраля 2014г. станет одним из топ-игроков в онлайн покер, в NL Holdem 6 max на лимитах от NL 100, наигрывая дистанцию от 50 000 рук в месяц с винрейтом от 3,4/bb на сто рук
Скрытый текст

Скрытый текст

=====================================================================================
Как Вам самому-то после переделки?
Нравится больше?
Переходите к следующему этапу...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#203 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:12

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Антон, хочу стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой. При этом легко и комфортно вступает во взаимоотношения и общается с девушками и парнями в неформальной обстановке. Естественно и свободно выражает свои эмоции. При необходимости твердо, но дружелюбно отстаивает свою точку зрения.

ПРИЗНАКИ 2.

Как Вы узнаете, что цель достигнута?

Я весело и непринужденно, с ощущением радости и полного комфорта общаюсь в кафе с девушками.
При этом Я чувствую (по отношению к тем, с кем общаюсь) дружелюбность и заинтересованность.
При этом Я ощущаю спокойствие, абсолютный комфорт, радость или игривость (которые в меру сдерживаю), безопасность и доброжелательность людей и мира в целом, «твердость» - ощущение опоры в самом себе.
При этом ощущаю себя (для тех, с кем общаюсь) важным и нужным; значимым, интересным и уважаемым ; достойным уважения, внимания и любви.
При этом чувствую в них (с кем общаюсь) открытость, дружелюбие и полное принятие меня.
Ощущаю в себе «правильную», ценную для себя, людей и мира, яркую личность. Все мои поступки и действия подкреплены этим ощущением.

Что увидите, услышите, почувствуете, сможете сделать?

Утро. Я сижу в кафе, напротив меня сидят 2 девушки, с которыми я познакомился на днях. Мы подшучиваем друг над другом, весело смеемся. Я слышу, как одна из них пытается подшутить надо мной, ловлю ее горящие глаза, вижу в них интерес и неподдельную заинтересованность мною. Им интересно ,уютно и весело со мной. Она улыбается и я дружелюбно (с ощущением, что ей интересен, важен, уважаем, симпатичен) улыбаюсь ей в ответ.
Во время разговора (говорю я спокойно, несколько грудным голосом, излучая уверенность) я рассказываю анекдоты или какие-то моменты из жизни. При этом ,если хочется, легко и непринужденно прикасаюсь к ним. Если они прикасаются ко мне, то с радостью позволяю им это делать (чувствую их доброжелательность, увлеченность мною).
Что-то заказываю на стойке. Приветливо улыбаюсь продавщице. Если мне, что- то в ней нравится, я открыто делаю ей комплимент (не смотря на то, что его могут услышать группа парней сидящих неподалеку), с ощущением «правильности» моего посыла.
Я, если хочется, могу покривляться, покорчить рожу, всячески подурачиться, не смотря на то, что это могу увидеть молодые пары ,другие девчонки или парни.
Я ощущаю себя значимым, интересным, важным и нужным для этих девушек, людей в целом, для себя и для мира.

Как мы с Вами будем определять, насколько Вы приблизились к цели?

1) по состоянию моего внутреннего комфорта среди людей вообще и среди людей в неформальной обстановке
2) по степени желания находиться среди людей в неформальной обстановке

Какая картинка Вашей счастливой жизни при этом возникает?

Я свободно гуляю в центре города, среди большого оскопления молодежи.
Бросаю свою работу и активно и с радостью начинаю искать новую, в большей степени удовлетворяющую моим запросам.
Знакомлюсь с девушкаой. Начинаю с ней встречаться
Частенько вечера проводим парами с Сидором (моим лучшим другом).
Летим 4-ом в Прагу.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

В городе Орле, в каком-то из заведений в центре города.
Полдень. В одном заведений в центре города я общаюсь за столиком с 2 девушками, с которыми недавно познакомился.
С 15 декабря 2013 и навсегда.
Мне это необходимо и желательно всегда и везде.

Где, когда, как и с кем – нежелательно?

---

СРЕДСТВА 4.

Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Устранение методами психотерапии внутренних страхов (опасности ,враждебности мира и людей и т.д)
1) Привычка регулярно отслеживать свои ощущения в теле (для того, что бы убирать препятствующие достижению цели проблемы).
2) Устранение методами психотерапии внутренних страхов (опасности ,враждебности мира и людей и т.д)

3) Привычка – психотерапевтиться каждый день
4) Помощь психотерапевта и его советы при выполнении мною психотехник.
5) Привычка постоянно сосредотачиваться на цели, чтобы возникающие сопротивления не сбили с пути

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

После знака «-» идет предполагаемой мною решение.
6) Замороченность, зацикленность на цели – изучить методику эмоциональной разгрузки.
7) Придаю большое значение психотерапии – бытует мнение где-то в голове «Имеет ли смысл делать то, что боишься, если проблему вероятнее всего решить психотерапевтическими методами?»
8) Уход от реальности (кальян ,марих и т.п.) – уже отказался, но нужно убрать зависимость
9) Откладывать самое важное (первый настоящий шаг к цели) на потом – использовать «раскрутку вверх», каждый раз как появляется подобное состояние
10) Неверие (возникает частенько, если после психотерапии не получен результат) в работу психотехнологий и в то ,что с помощью них действительно возможно убрать проблему.
Иногда кажется ,что результаты всех этих техник (устранение страхов, взращивание внутренних детей) в дейстивтельности не приносят ощутимого результата или временно облегчают проблему.
- метакопинг ,создание готовности, работа с этими сопротивлениями с помощью психотехнологий.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

1. Ставил не достаточно четкую цель
2. Сопротивления (желание уйти от реальности ,само сожаление, возникающее неверие во всю психотерапию и всех психотерапевтов ) – уводили меня от цели и выбивали из колеи.
3. Увлечение другими вещами ,после неудачных попыток достигнуть цели
4. Мало занимаюсь психотерапией самостоятельно. При самотерапии – волнение в животе (что делаю не правильно - толку не будет и зря потрачу время).
5. Не достаточно упорства, сосредоточенности на цели (боюсь зациклиться на ней).
6. Не правильно расставленные приоритеты при достижении цели (возможно очень большое значение отдаю психотерапии, а необходимо что-то иное)

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

++ (произойдет, если достигну)
1) Возможность узнавать новых людей ,заводить новые созидательные знакомства.
2) Посещение всевозможных мероприятий.
3) Разнообразные выходные ,больше впечатлений от жизни.
4) Возможность познакомится и общаться с девушками.
5) Секс.
6) Возможность легче проявлять себя (творчество и т.д.)
7) Возможность начать встречать с девушкой.
8) «Дверь в мир»
9) Возможность легче познавать мир (путешествия).
10) Возможность пробовать новое – устроится на новую работу.

+- (произойдет, если не достигну)
1) Так и останусь в своей «скорлупе». Буду общаться с очень ограниченным кругом лиц
2) Прежняя унылая серость – скучные однообразные выходные.
3) Отсутствие яркого ,созидательного общения с людьми.
4) Отсутствие секса.
5) Отсутствие любимой девушки.
6) Прежняя надоевшая работа.
-+ : (цель не предполагает какие-то внешние изменения)
-- : (++, только с отрицанием – других вариантов не нашел)

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Конечно стоит!
1) Я с 13 лет мечтаю избавиться от дискомфорта при общении с людьми.
2) Я люблю мир и людей в нем, хочу его познавать и вступать во взаимоотношения. При этом полностью раскрывать себя как личность, а не прятаться в своей скорлупе.
3) Цель безусловно оправдывает средства, потому что на протяжении многих лет «эта проблема» сдерживает меня и не дает развиваться дальше.
4) Достижение это цели даст мне возможность раскрыть свой потенциал. Реализовать себя в этом мире наиболее полно и естевственно.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»

Утро. Я сижу в кафе, напротив меня сидят 2 девушки, с которыми я познакомился на днях. Мы подшучиваем друг над другом, весело смеемся. Я слышу, как одна из них пытается подшутить надо мной, ловлю ее горящие глаза, вижу в них интерес и неподдельную заинтересованность мною. Им интересно ,уютно и весело со мной. Она улыбается и я дружелюбно (с ощущением, что ей интересен, важен, уважаем, симпатичен) улыбаюсь ей в ответ.
Во время разговора (говорю я спокойно, несколько грудным голосом, излучая уверенность) я рассказываю анекдоты или какие-то моменты из жизни. При этом ,если хочется, легко и непринужденно прикасаюсь к ним. Если они прикасаются ко мне, то с радостью позволяю им это делать (чувствую их доброжелательность, увлеченность мною).
Что-то заказываю на стойке. Приветливо улыбаюсь продавщице. Если мне, что- то в ней нравится, я открыто делаю ей комплимент (не смотря на то, что его могут услышать группа парней сидящих неподалеку), с ощущением «правильности» моего посыла.
Возвращаюсь с заказом. Спокоен, немного расслаблен. Сожусь за столик. Понимаю, что здесь и сейчас, среди всех этих людей и двух милых девушек мне абсолютно уютно, интересно и весело. Я ощущаю дружелюбность всех людей и мира, собственную значимость, «правильную» важную, интересную, нужную, уникальную личность в себе. Теперь я точно знаю, что путь длинной в 10 лет завершен. Испытываю безграничное уважение и благодарность к себе ( за то ,что смог добиться этого) , всем тем, кто так или иначе помог мне в достижении этой цели и миру, за то ,что действительно возможно вот так просто получать удовольствие от жизни.

------- Во время выполнения визуализации цели не могу ни как поймать, то что действительно нужно , т.е. при визуализации не чувствую «вот, это определённо оно!» (потратил на это уже около 4 часов за 2 дня). То что получилось в целом устраивает (уверенность в том, что цель достигну и настроение поднялись), но не покидает какие-то неприятные ощущения, что-то не правильно (наверное просто сопротивления, типа да ты? и такой уверенный? Нее..ты не такой?)). Что-то нужно с этим делать?
0

#204 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:14

Участник_104

Цель:
Я, Татьяна, хочу стать и быть человеком----женщиной, у которого есть свой собственный автомобиль (приобретение до середины апреля 2014 года (а если нужно, то и раньше), красный хэтчбек)--к апрелю 2014 г или ранее

Участник_104, отлично! До встречи на следующем этапе!
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#205 Пользователь офлайн   Участник_116 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:16

Антон Ковалевский:
Скрытый текст

0

#206 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:18

Linga Svaniene

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Евгения, хочу стать и быть женщиной, которая встретит до июня 2014 года подходящего ей мужчину, отношения с которым будут основаны на взаимной любви и уважении друг к другу и будут официально зарегистрированы в ЗАГСе до января 2015года.
***отношения с которым будут основаны... - в предложении эта часть как бы определяет мужчину в момент встречи, а это процесс, который занимает время.

А если так- встретит(...), полюбит и станет любимой, поженятся до(...) и будут жить семьёй... Добавьте то, что вы хотите.

ИСПРАВЛЕНО

Я, Евгения, хочу стать и быть женщиной, которая встретит подходящего ей мужчину до июня 2014 года, полюбит и станет любимой, поженятся до января 2015года и будут жить дружной, счастливой семьей.

PS Так намного мягче, теплее и нежнее, спасибо :girl_smile:
0

#207 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:23

Участник_24
Буду работать над собой, чтобы развить следующие качества:
Обстрагироваться от чужих проблем-"каждый кузнец своего счастья".
Буду заставлять себя делать все дела вовремя, не позволять себе расслабляться.
Научусь проявлять выдержку.
Научусь аргументировать отказы.
Для себя определитесь: где и когда Вы этому научитесь.
Я вижу себя молодой, стройной, здоровой, привлекательной, стильно одетой женщиной, с легким макияжем и длинными красиво уложенными волосами. В компании с интересным и брутальным мужчиной, моим мужем, мы прогуливаемся по «Континенту» и заходим в свой бутик. Я спокойна, у меня нет проблем в семье и в бизнесе. Со мной рядом человек, который меня любит и заботится обо мне. Мой сын учится в престижном вузе. Мои магазины приносят стабильный доход. В них огромный ассортимент обуви на разный вкус, в них нет дешевого Китая. Покупателей очень много, большинство я знаю в лицо и с удовольствием делаю им скидки. В бутике спокойная приглушенная музыка, запах кожи и дорогого кофе. Я счастлива.
Если у Вас есть уже "брутальный мужчина-муж", то ОК. Если нет, то получается, что Вы не достигнете своей цели до тех пор, пока он не появится.И при этом Ваш сын учится в престижном ВУЗе. Если даже и муж будет такой , как в картинке, но у сына будет ВУЗ не престижный, то цель тоже не состоится- ничего и другого не будет, так как Вы это увязали в одно. Если Вам так хочется- не препятствую.

Этот этап закончен. Переходите на следующий.
0

#208 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:30

Линга Шванене


Итак, моя цель:

Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая написала изданную и успешно продающуюся книгу, которая заключила с крупным издательством контракт на написание следующей книги, и которая с увлечением пишет книги и развивает свое литературное мастерство.


Сообщение отредактировал Участник_70: 25 Октябрь 2013 - 21:38

0

#209 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:36

Наталья Лаврёнова
Скрытый текст

0

#210 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:40

Участник_8

Хорошо, переходите на следующий этап!!! :give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#211 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:41

Участник_86

Кажется я вас перехвалила( Вы расслабились.
Почему не приняли к сведению мои рекомендации?


В прошлый раз я написала вам:

Цитата

Я, Илдар, хочу стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем бизнеса, приносящего чистый доход свыше 300 тысяч рублей в месяц, с возможностью управления мной бизнесом из любой точки земного шара плюс получать ( предложение не согласовано,сами прочитайте, может "и дополнительно получает"?)свыше 300 тысяч рублей в месяц из других источников дохода.
Т.е. вы настаиваете на своей формулировке - свыше 300 т.р.?


На этот раз вы пишите:
РЕЗУЛЬТАТ 1.
Чего я хочу достичь?
Я, Илдар, хочу стать и быть мужчиной, который является единственным владельцем бизнеса, приносящего чистый доход свыше 300 тысяч рублей в месяц, с возможностью управления мной бизнесом из любой точки земного шара,дополнительно получать свыше 300 тысяч рублей в месяц из других источников дохода.
Еще раз сообщаю, что предложение не согласовано. Я не буду вас учить грамоте. Но прочитайте сами вашу цель: ...стать и быть мужчиной, который является....., дополнительно получать.... По-вашему звучит нормально? Про 300т.р. вы также проигнорировали вопрос.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Я в гостинице в Москве(в которой обычно останавливаюсь, когда приезжаю на семинары) сижу перед ноутбуком, в правой руке листочек с цифрами, внизу обведено красным маркером число 312.000, по скайпу общаюсь с девушкой бухгалтером, после также в скайпе появляется знакомый из Болгарии, который подходит к окну и показывает автовоз, где стоят три автомобиля, он говорит, что они приготовлены для меня, в это время я на листочке пишу 700.000, ниже 400.000, подчеркиваю пишу 300.000 и ставлю восклицательный знак. После появилось, что я пробежался по онлайн камерам, которые установлены на каждой торговой точке, с возможностью доступа по Интернету в любое время с архивацией
Не думайте, что я к вам придираюсь, но эта визуализация только частично отражает вашу цель. Из нее не понятно, что вы "единственный владелец бизнеса", и получаете "свыше 300 тысяч рублей в месяц из других источников дохода". Докрутите.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#212 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:45

Наталья Лавренова



1. Чего я хочу достичь?

Я, Анжела, хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и судовольствием зарабатывать от 100000 рублей в месяц

2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствуюили пойму?

Когда мой суммарный месячный доход будет от 100000 руб,

когда я смогу снять квартиру,

когда мы с дочкой сможем cебе позволять иногда выходы на обед, какие-то покупки,

когда я смогу позволить себе откладывать определенную суммму на отпуск,

когда я обрету спокойствие, т.к будузнать, что мне есть чем заплатить за квартиру и есть на что жить.



3. Где, когда, как и скем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Мне это желательно в Москве начиная с декабря 2013 года.

Абсолютно легальным способом.

Выполняя интересную работу.

В дневное время суток.

Возможно это будет что-то новое, что я прежде никогда не делала.

Хотелась бы, чтоб работа была связана с людьми.

Мне бы хотелось зарабатывать деньги легко и с удовольствием.

Нежелательно работать тяжело,ночью, работать с техникой или бумагами, под руководством невоспитанного илинечестного человека, ходить на работу в форме.

4. Что для этого мненеобходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие моикачества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этомуповоду?

Мне нужно разрешить себе поверить, что я могу стать и быть человеком,который способен заработать от 100000 рублей в месяц.

Мне нужно искать другие источники дохода : возможно репетиторство, возможнодругая работа.

Мой ресурс - умение ладить с людьми, строить взаимоотношения, хорошиеорганизаторские способности, образование, знание английского, жизненный опыт илюбовь - как отношение к миру и людям.

Помешать мне может удивительная способность довольствоваться тем, что уменя есть. Мое стеснение говорить о деньгах, сколько я хочу зарабатывать илисколько стоят мои услуги. Хотя я думаю, в связи с тем, что вопрос стоит остро имне срочно нужна квартира – это мне поможет преодолеть и страхи и неуверенностьи неумение говорить о деньгах)))

5.Почему я не достиг этого результата раньше?

Потому что научилась довольствоваться малым, тем,что есть.

Потому что всегда кто-то решал мои проблемы, но вотпришло время и мне действовать.

А скорее, потому что петух не клевал, а сейчасклюнул!

6. Что произойдёт, еслия достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/недостигну?

а) что произойдёт, еслия достигну цели.

· Сниму квартиру для нас с дочкой

· Буду иметь свое пространство, режим, свободудействий, сама решать как, когда и на что мне тратить деньги

· Смогу летом поехать в Индию или Перу.

· Смогу баловать дочку и себя обедами вресторане, покупками

· Возможно записаться на курс МВА

· Смогу тратить определенную сумму на практики(энергетические)

б) что произойдёт, еслия не достигну цели.

· Придется снимать комнату и жить с чужим человеком, что приводит меня в расстройство

· Перейти на режим строжайшей экономии, чтоменя убивает

· Жуткое разочарование в себе, своих силах испособностях.

· Не смогу тратить деньги на свои интересы

· Не поеду летом в отпуск

в) что не произойдёт,если я достигну цели

· Не произойдет постоянного стресса где и как заработать денег

· Не произойдет сидеть дома на новый год толькопотому что нет возможности поехать куда-то

· Не случится не пойти с друзьями куда-нибудь,только потому что нет лишней тысячи

· Не случится много чего хорошего, когда нетденег;)

в) что не произойдёт,если я не достигну цели

· не сниму квартиру

· не поеду в путешествие

· не произойдет интересная жизнь в планепосещения разных семинаров, курсов вокала, танцев

· не буду с удовольствием ходить в магазины иделать покупки




7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Конечно, моя материальная независимость, спокойствие по поводу того, что мы с дочкой в безопасности, что нам есть где жить, что я могу мечтать о путешествии в Перу, возможность тратить деньги на свои интересы,удовлетворение от мысли, что я смогла это сделать. По-моему, все это стоит моих усилий!!!


Сообщение отредактировал Участник_12: 25 Октябрь 2013 - 21:49

0

#213 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:48

Участник_15

Ответ принимается!
Почаще прокручиваете эту визуализацию.
Переходите к следующему заданию! :give_rose:

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#214 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (25 Октябрь 2013 - 20:59) писал:

Участник_109

Психотехнология"Хорошо сформулированный результат"
РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего яхочу достичь?

Я, Артем, Хочу стать и быть стройным,атлетичным мужчиной вес которого---может, "весящим"? ) в пределах 80 килограмм
------добавьте время: с ____ или ранее


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Я пойму что цель достигнута когда становясь навесы увижу что мой вес 79-81 килограмм. Буду видеть свое стройное, атлетическое отражение в зеркале и буду испытывать радость от увиденного. Услышу восторженные голоса моих друзей, тренера и просто знакомых они будут смотреть на меня и говорить какой я молодец добился таки своего, Почувствую наслаждение от легкости передвижения, силу и мощь от того что смогу быстро бегать и далеко прыгать, почувствую как побегут мурашки по коже от того что я наконец смог подтянуться на перекладине.------а еще? например, как вы одеваете рубашку на размер меньше, застегиваете ремень на несколько отверстий меньше, легко помещаюсь в кресле маршрутки и т.д. Дайте волю своему воображению, наберите больше картинок, чувств, звуков

...

СРЕДСТВА 4. Что дляэтого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какиемои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этомуповоду?

Первое что необходимо это употреблять немножко меньше калорий, чем тратить, нужно создать дефицит калорий за счет простых углеводов, Для того чтобы это сделать нужно усилить мою мотивацию, чем собственно я и занимаюсь. Средства для соблюдения сбалансированного питания с дефицитом калорий ( в моем случае 1500-1900 ккал) нужно около 1000 грн. в месяц. Еще нужно добавить немного кардио нагрузок, сейчас у меня много силовых, если сделать по вторникам и четвергам тренировки по боксу, будет в самый раз( перчатки, лапы, макивару уже купил))-------у вас есть уже план с датами?
------а где качества, которые могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
-------а где ресурсы и средства? ресурсы могут быть внутренние (целеустремленность, сила воли и т.д.) и внешние (деньги, люди, время, мат.блага)


ОГРАНИЧЕНИЯ 5.Почему я не достиг этого результата раньше?
Я перестал соблюдать правильный рацион питания, начал есть простые углеводы (мучное, сладости) и калорий съедаю больше чем трачу. А есть я начал потому что прошел запал целью, я стремился, старался, а потом бац, и все,я снова начал обжираться булочками конфетками почти не контролируемо.
------как будете справляться с этим сейчас?
...

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Ничего хорошего не вижу.
------а как же булочки, отсутствии необходимости соблюдать режим и т.д. Вот это все и распишите, а также, что будете с этим делать?
...


Участник_109 Психотехнология"Хорошо сформулированныйрезультат"
РЕЗУЛЬТАТ 1. Чегояхочу достичь?

Я, Артем, Хочу стать и быть стройным, атлетичным мужчиной весящим впределах 80 килограмм,до июня 2014 года.
ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этогодостиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я пойму что цель достигнута когда становясь навесы увижу что мой вес 79-81 килограмм. Будувидеть свое стройное, атлетическое отражение в зеркале и буду испытыватьрадость от увиденного. Услышу восторженные голоса моих друзей, тренера и простознакомых они будут смотреть на меня и говорить какой я молодец добился такисвоего, Почувствую наслаждение от легкости передвижения, силу и мощь от тогочто смогу быстро бегать и далеко прыгать, почувствую как побегут мурашки покоже от того что я наконец смог подтянуться на перекладине.------аеще? например, как вы одеваете рубашку на размер меньше, застегиваете ремень нанесколько отверстий меньше, легко помещаюсь в кресле маршрутки и т.д. Дайтеволю своему воображению, наберите больше картинок, чувств, звуков

А ещея наконец смогу купить себе черную косуху, которую я всегда думал куплю когдапостройнею, да и вообще с вещами у меня всегда были проблемы, смогу покупатьсебе любую понравившуюся вещь.

СРЕДСТВА 4. Чтодляэтого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?Какиемои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять поэтомуповоду?

Первое что необходимо это употреблять немножко меньше калорий, чем тратить,нужно создать дефицит калорий за счет простых углеводов, Для того чтобы этосделать нужно усилить мою мотивацию, чем собственно я и занимаюсь. Средства длясоблюдения сбалансированного питания с дефицитом калорий ( в моем случае1500-1900 ккал) нужно около 1000 грн. в месяц. Еще нужно добавить немногокардио нагрузок, сейчас у меня много силовых, если сделать по вторникам и четвергамтренировки по боксу, будет в самый раз( перчатки, лапы, макивару уже купил))-------увас есть уже план с датами?


Я уже почти начал, бывает во вторникпозанимаюсь, в четверг не получится, иногда наоборот, иногда вообще пропускаю ивторник и четверг, и каждый раз думаю ну в этот раз точно начну стабильнозаниматься кардио нагрузками, бокс отличное кардио.
------а где качества, которые могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?


Избыточная лень, не сконцентрированность на результате. Нужно визуализировать свою цель и думаю лень отступит)) и еще поскорее доделать свои срочные дела, которые я откладывал на потом, что бы в данный момент более глубоко погрузиться в забег и сконцентрироваться на своей цели


-------а где ресурсы и средства? ресурсы могут быть внутренние(целеустремленность, сила воли и т.д.) и внешние (деньги, люди, время,мат.блага)


Сила воли у меня есть, это я уже не раз сам себе доказал, да и все мои друзья так думают, видимо с этим проблем не будет. Денег хоть и не много, но для здорового образа жизни достаточно. Мой товарищ тренер по легкой атлетике и время на тренировки,все есть. Только цель временно размылась, но вот как раз сейчас я прямо чувствую,как возвращается моя целеустремленность


ОГРАНИЧЕНИЯ 5.Почемуя не достиг этого результата раньше?

Я перестал соблюдать правильный рацион питания, начал есть простые углеводы(мучное, сладости) и калорий съедаю больше чем трачу. А есть я начал потому что прошел запал целью, я стремился, старался, а потом бац, и все,я снова начал обжираться булочками конфетками почти не контролируемо.
------как будете справляться с этим сейчас?
Каждый раз когда меня будет тянуть к булочкам, буду закрывать глаза и визуализировать мою цель, я уже проверил, становится легче, думаю еще попробовать одну технику, точно не знаю как она называется, и не совсем помню все детали, я ее услышал во время разминке в одной из передач Ковалева С. В на радио, он там на одну руку ложил вкусняшку а на другую что то отвратительное и потом соединял эти вещи
...


• Что (хорошего) неслучится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)


[font="Arial"][size="2"]Ничегохорошего не вижу.[color="#000080"]------а как же булочки,отсутствии необходимости соблюдать режим и т.д. Вот это все и распишите, а также, что будете с этим делать?
[color=#1C2837][font=Arial][size=2]
Совсем забыл, мне приносят удовольствие тортики и шоколадные канфетки, и еще жирное мясо, но это удовольствие очень сомнительно, я почти уже контролирую себя, но еще не совсем, еще несколько этапов и все пойдет по плану))

Сообщение отредактировал Участник_109: 25 Октябрь 2013 - 22:02

0

#215 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:06


Наталья Матяж

Цель: Я, Рома, хочу стать и быть парнем, который познакомиться с красивой девушкой, построит с ней крепкие счастливые семейные отношения, наполненные взаимной любовью.

Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Прийдя домой она будет встречать меня, приглашать к столу за вкусный ужин. Мы вместе будем обсуждать проведенный день, делиться планами на будущее. Будут общие интересы и развлечения. Я буду видеть ее восхитительную улыбку полную любви и нежности, мы всегда будем разглядывать друг друга. Мне приятно будет чувствовать каждое ее прикосновение.

Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Где? В Воронеже или Воронежской области
Когда? До 31 декабря 2013 года,
Как? Экологично для меня, не мешая моему саморазвитию.
С кем? С красивой девушкой, примерно моего роста, не курящей, моего уровня развития и достатка, умеющей управлять автомобиль.

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Где? Далеко от Воронежа.
Когда? Когда состарюсь
Как? С ревностью, постоянной бегатней за ней.
С кем? С девушкой младше 22 лет, курящей, с серьезными болезнями.

Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?
Не думать о том как и о чем говорить с ней и не придумывать себе тысячу отмазок почему не сейчас, а незамедлительно подходить и знакомиться с понравившейся девушкой. Мне необходимо больше уверенности в себе, чувствовать себя свободно и раскрепощенно в общении. Оставлять после общения только приятные эмоции.

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Боязнь что откажет (не сам отказ с ее стороны, а реакция окружающих людей) - не обращать на других людей внимание.
Неловкость во время общения - повысить самооценку


Почему я не достиг этого результата раньше?
Все свое время я уделял работе, карьерному росту.

Что произойдёт, если я достигну достигну этой цели?
Я буду счастлив
Буду чувствовать себя более энергичным и веселым
Мы будем получать полное сексуальное удовлетворение
Мы создадим семью

Что произойдем если я не достигну цели?
Останусь одиноким
Не будет веселого и радостного настроения
Будет скучно

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
Я не смогу уделять много времени для саморазвития.
Скорее всего я не смогу накапливать деньги, для досрочного погашения ипотеки.

Что не случится, если я не достигну цели?
Счастья
Веселого настроения
Семьи
Сексуальной удовлетворенности
Интересное времяпровождение

Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да конечно стоит, ведь я могу любить и быть любимым, создать семью. Жизнь будет наполнена радостью и счастьем.
0

#216 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:22

Linga Svaniene

РЕЗУЛЬТАТ 1. Я, Павел, хочу стать и быть мужчиной, который получает зарплату от 70000 рублей ежемесячно, работая риэлтором.
ПРИЗНАКИ 2. Я смогу видеть каждый месяц пополнения счёта на кредитке на сумму от 70000 рублей. Видеть те вещи, которые я смогу купить на них. Услышу одобрение от знакомых, что я смог достичь такого уровня достатка. Почувствую удовлетворение от своего достижения желаемого уровня зарплаты. Чем больше становится моя ежемесячная зарплата и приближается к заветной цифре в 70000, тем ближе я к своей цели.
УСЛОВИЯ 3. Достижение цели в России, в крупном городе с населением от 400000 жителей. Добиться данной цели до конца 2013 года. С любыми людьми, приятными мне.
СРЕДСТВА 4. Необходима уверенность в своих силах, что я могу достичь поставленной цели. Нужно, чтобы меня взяли на работу риэлтором в агентство недвижимости. Помешать может мне моя лень.
ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Я не достиг высокооплачиваемой работы от 70000 рублей в месяц из-за своей лени. Раньше считал, что это не возможно, из-за того что не был коммуникабельным.
ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели? : Я смогу стать самостоятельным человеком. Уверенным в своих силах. Смогу покупать то, что я хочу. У меня будут деньги, которые я смогу тратить на девушек ради общения и секса с ними.
• Что случится, если я не достигну цели? : У меня не будет девушек, общения и секса с ними. Не смогу стать в ближайшее время самостоятельным в финансовом аспекте.
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды) : Не буду долго сидеть за компьютерными играми, из-за отсутствия времени.
• Что не случится, если я не достигну цели? : Не случится семейная жизнь. Не будет и дальше общения с девушками и секса с ними. Никогда не будет детей. Внуков. Семьи.
ЦЕННОСТЬ 7. Цель стоит того, чтобы её достигнуть. Это даст мне возможность создать семью, иметь детей и внуков. Я смогу чувствовать себя счастливым.
0

#217 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:27

Tiksalas

As, Rita, noriu tapti ir buti moteris, kurios pasitikejimas savimi yra absoliutus ir pastovus.

Savybes

As suprasiu, kai nedrebes mano sirdele kalbant viesai.
As pamatysiu, kad drasiai, lengvai, laisvai bendrauju su aplinkiniais.
As isgirsiu -- su tavimi lengva ir malonu bendrauti.
As pajusiu vidine ramybe, laisve.
As suzinosiu kad aplinkiaiai zmones yra paprasti ir lengvai mane priima.

Salygos

Kas? As jausiuosi laisvai
Su kuo? Su visais
Kur? Visur
Kaip? Laisvai
Kokiu budu?
Kada? Visada
Su kuo butina ir pageidautina?
Su kuo nebutina ir nepageidautina?

Rezultatai

Teigiamos savybes: kantrybe, saziningumas, punktualumas, ziniu siekimas

Uzauginau du vaikus, keiciu mastyma, perskaiciau daug knygu apie tai ko mes, zmones atejome cia zemeje, ka turime ismokti.

Suaktyvinti : darbstuma, uzsispyrima pasiekti norina tiksla.

Silpnybes ir baimes:saldumynai, tinginyste, nemokejimas pasakyti :ne:, baime kalbeti viesai, sustojimas pusiaukely.

Sukliudyti pasiekti tiksla gali pasitraukimas is maratono, Kartais tiesiog pradedu ir nrbaigiu darbu. Vel nepilnavertiskumo
kompleksas

Apribojimai

Ziniu trukumas

Pasekmes

Kas bus kai tiksla pasieksit?

jausiuosi islindusi is kiauto,
galesiu daugiau bendrauti,
isplesiu pazinciu rata,
rasiu idomu ir gerai apmokama darba,
susipazinsiu su busimu vyru
galesiu realizuoti save, piesiu
busiu laiminga

Kas bus ir atsitiks jei Nepasieksit tikslo?

busiu nepasitikinti savimi,
busiu uzsisklendusi,
mazai bendrausiu,
nerasiu benramincio draugo,
gyvensiu viena
busiu nelaiminga
nejausiu laimes

Kas (gero) Neatsitiks ir Ko Nebus, kai tiksla pasieksit?

Nesugalvoju

Kas Neatsitiks ir ko Nebus, jeigu Nepasieksit tikslo?

nebusiu laisva
nerealizuosiu saves
busiu uzsisklendusi
nerasiu bendraminciu
nerasiu idomaus ir gerai apmokamo darbo
nerasiu gyvenimo draugo
busiu nepatenkinta savimi

Verte

Taip, tikslas vertas pastangu, kurias reiks skirti, nes pajusiu vidine laisve, kurios dar nejauciu.

Vizualizacija

Esu savo namu kieme. Vasara. regiu save sviesiai melyna suknele. Jauciu lengva vejeli. Su manimi kartu
ir mano vyras, jis balta maikute ir su dzinsiais. Jauciu vidine laisve, mano svajones pildosi. Jauciuosi
saugi ir laiminga.
0

#218 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:41


Neringa Mikalauskaite



4 этап
Результат – 1. Чего я хочу достичь?
Я, ......, хочу стать и быть, человеком – мужчиной, который:
Принимает и понимает себя и других, такими, какие они есть, абсолютно уверен в себе как в мужчине, в своей ценности и нужности, в своей способности принять, понять и сделать близкой женщину, с которой живёт, и стать близким для неё, и поэтому способен принять, понять и сделать близкой женщину, с которой живёт, и стать близким для неё.

Признаки – 2. Как я узнаю, что этого достиг?
Я увижу, услышу, почувствую, пойму, что:
Люди станут и будут воспринимать меня, уделять мне внимание, обращать на меня внимание, как на Человека, Личность, Мужчину, Специалиста (в зависимости от ситуации);
Я есть, Я живой, на меня обращают внимание, как на что-то, кого-то достойного.
Взоры развитых, образованных, благополучных людей (мужчин, женщин, детей) приветливые, доброжелательные. Во взорах читается, что видя меня, смотря на меня, они видят равного.
Я стану и буду жить с чувством и осознанием, что Я есть!
Люди (мужчины, женщины, дети) учитывать, замечать, обращать внимание на меня, моё мнение, отзываться на мой голос, мои высказывания, просьбы.
Мне будет спокойно, и я увереннее стану участвовать в командной, коллективной работе, есть ощущение, что смогу стать лидером команды, группы.
Мне в команде будет место, меня примут, признают своим.
Я стану и буду общаться с людьми(мужчинами, женщинами, детьми) на равных.
Я стану и буду осознавать, понимать и чувствовать, что я тоже нормальный человек , как и другие человеки.
У меня отсутствует ощущение, что люди обо мне, что то знают.
По виду людей (мужчин, женщин, детей), которые общаются со мной, будет видно, что они чувствуют и понимают, что общаются с нормальным человеком.
Я достоин внимания, признания, уважения.
Я стану и буду себя уважать, появиться самоуважение, а с ним и уважение к себеподобным и другим существам.
Я перестану осуждать людей, оценивать их, презирать.
Стану и буду смотреть на людей (мужчин, женщин, детей) как на данность, без желания исправить их, изменит. Перестану вмешиваться во взаимоотношения между людьми.
Начну, стану и буду видеть в людях больше хорошего, и слышать от людей больше хорошего.
Я стану и буду получать удовольствие от пользования своим телом: от физических упражнений – от сгибаний, вытягиваний, наклонов, разгибаний, приседаний; сидения по-турецки, на корточках, в позе полулотоса, лотоса; от плавания, прыжков, бега, кувырков…; от занятий сексом, танцами и т.п.
Я стану и буду чувствовать себя свободно, раскованно и спокойно относиться к физической близости людей (мужчин, женщин, детей), к нахождению людей (мужчин, женщин, детей) в близи меня, т.к. Я есть, Я кто-то, а именно человек, мужчина, личность.
У меня появится право голоса, и я стану и буду этим правом пользоваться – стану и буду говорить и разговаривать.
Я стану и буду знать что кому, когда и как сказать, жить счастливо и эффективно.
Я стану и буду уместным.
стану и буду спокойно с удовольствием воспринимать своё мужское тело.
Я стану и буду чувствовать весь свой рост, свою вертикальность, высоту, объём. Стану и буду спокойно воспринимать реальные размеры и форму своего мужского тела.
Стану и буду гибким.
Я стану и буду получать удовольствие от поцелуев и прикосновений голыми телами.
Я стану и буду спокойно, с осознанием естественности происходящего вводить и выводить свой член в и из влагалища женщины, как в презервативе, так и без него.
Я стану и буду спокойно и с удовольствием воспринимать контакт с жидкостями человеческого организма, такими как, слюни, пот и влагалищные смазки.
Расслабятся мыщцы спины, поясницы, органов малого таза, ног.
Все мышцы тела станут и будут находиться в естественном тонусе.
Я стану и буду чувствовать всё своё телом цельным, и это будет доставлять мне радость и удовольствие.
Женщины с которой я живу почувствует, что я «её», что я свой, что я близок ей, с ней.
При общении с женщинами я стану и буду видеть, чувствовать и слышать, что они видят, чувствуют и слышать во мне мужчину, человека, личность, специалиста (в зависимости от ситуации).
Я стану и буду смотреть и видеть в ней женщину, умную и взрослую.
Я стану и буду с каждым днём всё больше, чаще обращать внимание на её положительные качества, стороны.
Перестану сравнивать с внутренним эталоном/образом женщины.
Приму её такой какая она есть, её национальность, рост, размер, форму груди, поведение, голос, манеру говорить и т.д.
Увижу и приму в ней женщину со всем набором физиологических потребностей и функций.
Увижу и приму в ней человека, личность со своим характером, желаниями, потребностями, переживаниями, успехами…
Действия, мысли, желания, потребности, переживания мои, её, других людей приобретут важность и ценность.
Фрагментарность взаимоотношений отсутствует. Это поток, непрекращающийся, иногда бурлящий, кипящий, иногда ниспадающий водопадом, иногда взрывающийся фонтаном в небо… текущий и текучий - Вневременность!

Условия 3

3.1. Где, когда, как и с кем это необходимо и желательно?
3.2. Где, когда, как с кем – нежелательно?

3.1. Где – везде, когда – всегда, как – уместно, адекватно и сохраняя статус-кво,
с кем – «абсолютная уверенность в себе как в мужчине» - при общении с женщинами-секс-партнёршами,
остальное – универсально.

3.2. С кем, где, когда - «абсолютная уверенность в себе как в мужчине» - нежелательна в море, на корабле-заводе, с абсолютно женским коллективом.


Средства 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие –такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Мне необходимо:

Желание желать; Повысить готовность, мотивацию
Желание достичь цели; Повысить готовность, мотивацию
Вера, убеждённость в то, что это мне очень нужно; Повысить готовность, мотивацию
Вера в себя, в свои способности; Психотерапия
Знание как жить изменившимся; Моделирование
Чёткое представление цели-результата в самых мелких подробностях; Психотерапия
Нацеленность на результат; Повысить готовность, мотивацию
Упорство, настойчивость; Повысить готовность, мотивацию
Последовательность в достижении цели.
Может помешать:
Отвлекаемость; Создать СЕС ответственную за напоминания: СТОЯТЬ!!!! )))
Занятость на работе; выстроить чёткий режим дня (шаг вправо, шаг влево – расстрел!!! Прыжки на месте провокация!)
Саботаж партнёра; Переехать на время психотерапии.
Пофигизм, и так сойдёт; Повысить готовность, мотивацию
Самосаботаж; Психотерапия
Слабо контролируемые негативные визуализации; Психотерапия
Конфликт СЕС; Психотерапия
Вторичные выгоды. Психотерапия
Поможет:
Неведомая сила, движимый которой я продолжаю свой путь.


Ограничения 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

- Работал, прорабатывал другие вопросы, полагая, что проблема кроется в другом.
- Изо всех сил занимался не тем, что было актуально.


Последствия 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/ не достигну?

Что случится, если я достигну цели?

- я смогу наслаждаться жизнью, обществом людей, обществом женщин;
- начнутся регулярные занятия сексом;
- большая вероятность того что женщина забеременеет и у нас родятся дети, и я стану и буду счастливым отцом (почему 2х детей);
- улучшатся взаимоотношения на работе, а это:
• Налаживание контактов с людьми;
• Увеличение финансовой прибыли;
- Я расслаблюсь улучшится самочувствие и здоровье;
- Возрастёт самооценка;

Что случится, если я не достигну цели?

- одиночество;
- трудоголизм, «сгорание на работе»;
- крах;

Что не случится, если я достигну цели?

- степень свободы уменьшится;
- ответственность возрастёт;
- свободы;

Чего не случится, если я не достигну цели?

- славы, признания, известности;
- счастья, радости, счастливого семейства;
- нежных прикосновений, тепла;
- детского смеха, радостного крика, визга;
- удовлетворения от прожитого, пройденного, сделанного, достигнутого…


Ценность 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да! Достижение цели даст Другую жизнь, настоящую с чувствами! Даст открытое восприятие мира, людей. Наслаждение от общения, от бытия, от того что Я есть!


Визуализация.

Вижу себя сидящим в позе лотоса, расслабленного, наполненного чувством, с довольной, мягкой, умиротворённой улыбкой на губах, созерцающего в солнечный день просторы Земли и голубого Неба с белыми облаками.

Сообщение отредактировал Участник_84: 26 Октябрь 2013 - 02:01

0

#219 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:42

Участник_80
Скрытый текст

Ок. Хорошо. Ваши ощущения могут быть как сопротивлением, так и возможно экологией. Возможно, Вам просто стоит принять и полюбить себя и тогда другие Вас по любят. Вы же хотите получить эту любовь через техники. Что правильно кстати. И в первую очередь стоит работать и принимать себя. Вы пока и на вопросы даете не полные ответы. Теперь следующий этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#220 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:55

Антон Ковалевский

Что я увижу:
Я буду видеть каждый месяц на своем счету свой доход от 5000$.
Я увижу свою новую машину.
Я увижу билеты на самолет, для туристической поездки.
Я увижу, как я работаю над новым и интересным проектом.
Я увижу на себе хороший, дорогой костюм, а в руках у меня будет новый телефон бизнес-класса.

Что я услышу:
Я услышу, обсуждение нюансов в новом проекте.
Я услышу, как мы с женой обсуждаем, куда поедим отдыхать.
Я услышу, шум двигателя своего нового автомобиля.
Я услышу, слова одобрения моих близких.

Что я пойму:
Я пойму, что все, чего я боялся - зря!
Я пойму, что все, чего я достиг, значительно легче, чем казалось.
Я пойму, что иметь такой доход - хорошо.
Я пойму, что многие, кто говорил мне,что не смогу - ошибались.
Я пойму, что все, что я достиг, определенно стоило моих усилий!
Я пойму, что я могу достичь еще больших высот!

Что я почувствую:
Я почувствую облегчение.
Я почувствую спокойствие.
Я почувствую уверенность в завтрашнем дне и в своих силах.
Я почувствую радость от достигнутого.
Я почувствую гордость за себя!

Страх, что не получится, или, что я получу не то, что хотел. - Двигаться дальше и не обращать внимание на эти страхи!
Привычка откладывать все на потом. Лень. - Через силу заставлять себя, здесь и сейчас!

Среди сильных сторон:

Если втянулся, то уже остановится трудно. То есть, вот еще немного, а вот сейчас это проработаю и все, не вот еще это и т.д и т.п.
Легкая обучаемость.
Достаточно легко приспосабливаюсь.
Не боюсь браться за что то новое (лишь бы интересно было).

Визуализация.

Четких картинок пока еще нет. (работаю над этим). Но при обдумывании ситуации, когда достиг цели, я почувствовал радость и спокойствие. И достаточно сильное желание двигаться дальше. Вот только не могу понять, почему когда я представляю, что достиг этой цели, я вижу себя с нормальным весом и без тех проблем со здоровьем, которые есть сейчас.
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта