Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 7-8 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 7-8 Июля Стандарты критериев оформленности

#121 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:28

Просмотр сообщенияУчастник_26 (10 Июль 2015 - 13:49) писал:

Надежда Любимова

Инверсия "Имею, но не хочу иметь:"
1. Сложности во взаимоотношениях с братом -> Теплые ровные отношения с братом, без ощущения напряженности по поводу "квартирного вопроса" и иных конфликтов.Что значит, ровные? Расшифруйте.
Перефразирую: Решение "квартирного вопроса" с братом на условиях устраивающих все стороны.

2. Скучную, не приносящую удовольствия работу - > Интересную творческую работу, приносящую удовольствие

3. Слабый позвоночник и лень/нежелание лучше заниматься своим здоровьем - > Здоровый позвоночник и регулярные занятия укреплением своего здровья

4. Неумение свободно и легко общаться с людьми -> Умение общаться с людьми, когда мне это необходимо А когда это необходимо? или лучше общаться свободно и легко?
Перефразирую: Принятие своей интравертности. Улучшение коммуникативных навыков исходя из особенностей моего характера.

P.S. Я интраверт, общение с людьми мне нужно в очень малых дозах, и потребность в общении в моей жизни удовлетворена более чем полностью, причем у меня нет проблемы общаться легко и свободно тогда когда мне это интересно и хочется. Но избыток общения, даже с приятными и интересными мне людьми, доставляет мне значительный дискомфорт. Поскольку я осознаю, что для решения моих насущных нужд и реализации в работе и творчестве общение с людьми мне необходимо, я хочу просто научиться вести общение максимально эффективно, исходя из особенностей своего темперамента.Неплохая цель. Правда? Очень точная формулировка - не добавить, не прибавить. Молодец! Кроме того, я имею ряд присущих интравертам комплексов "я необщительный - это плохо", "я не умею быстро реагировать в разговоре - это плохо" и т.п., от которых хочу избавиться - мне нравится быть собой, но я хочу стать более эффективным собой. Эти убеждения следует заменить на более экологичные. Эта работа с убеждениями и позволит вам достичь цели, которую я подчеркнула. Вообще вы много значимости придаете своей интровертности. Интровертов гораздо больше, чем экстравертов. На самом деле интроверт, это тот. кто сам производит энергию для своей жизни. Экстраверту энергия нужна от других людей. Вот и все. Я думаю, что ваша проблема вовсе не в интровертности.



5. Неуверенность в себе -> Уверенность в себе как в мужчине, который способен решить любые проблемы и отстоять интересы свои и близких. Уверенность в своих способностях в работе и творчестве.

6. Лень, распыление сил и внимания, неумение доводить дела до конца, сконцентрироваться на работе -> Умение полностью сконцентрироваться на выполнении поставленной передо мною задачи

7. Неумение планировать свое время -> Умение планировать свое время, выбирать наиболее важные в настоящий момент задачи b концентрироваться на их выполнении

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу, которая будет одновременно нравиться, давать финансовую независимость(стабильный доход не менее 100 тыс $ в год), чувство творческой реализации и свободы (возможно, собственную фотостудию/фотоагентство).Так работу или свое дело?

Хочу быть высококлассным рекламным фотографом со стабильным доходом не менее 100 тыс $ в год. Супер! Отличная цель, точная формулировка!

P.S. Это безусловно работа на фрилансе, это можно назвать "свое дело", но для меня важно - я в первую очередь хочу быть именно фотографом, а не владельцем собственного фотобизнеса. Фотостудию/агентство я рассматриваю как базу и ресурс для расширения своих возможностей и поиска клиентов, но не как цель.

2. Собственную большую (>=100м2) квартиру в доме не хуже комфорт класса в Приморском р-не С-Пб или собственный небольшой дом недалеко от города по Выборгскому/Приморскому направлению.Здесь тот же вопрос: что именно, дом или квартиру?

Собственную большую (>=100м2) квартиру в доме не хуже комфорт класса в Приморском р-не С-Пб

3. Идеальное здоровье во всех аспектах, которое даст возможность прожить долгую жизнь, реализоваться в ней и насладиться ею в полной мере.


4. В отношениях с родственниками отсутсвие гнета накопившихся противоречий, недоговоренностей, установок моего поведения, неоправдавшихся ожиданий и т.п., которые мешают мне действовать в соответствиями со своими личными убеждениями без боязни быть "плохим" и поступить "неправильно".В предыдущем ответе я указала на необходимость поменять в этом пункте формулировки, а вы оставили прежние: как можно представить отсутствие гнета накопившихся противоречий? Какая картинка видится при этом? Как вас поймет ваше бессознательное? Оно поймет, что вам нужен этот гнет. Меняйте все это предложение безо всяких отсутствий и без боязней. На позитив!
Умение строить отношения с родственниками исходя из личных убеждений, без боязни быть "плохим". Умение разрешать конфликты, а не уходить от них. Эти способности тоже входят в подчеркнутую цель. Вы это видите?

5. Чувство уверенности в себе и своих силах
6. Умение уверенно и свободно общаться с людьми в ситуации, когда для реализации моих задач и интересов это необходимо. Улучшение навыков коммуникации. Избавление от чувства скованности при общении. Как это можно разграничить? Или способен общаться уверенно и свободно, или нет. Приведите пример, когда вам это необходимо.


Перефразирую (аналогично тому что выше): Принятие своей интравертности. Улучшение коммуникативных навыков исходя из особенностей моего характера.

P.S. Я интраверт, общение с людьми мне нужно в очень малых дозах, и потребность в общении в моей жизни удовлетворена более чем полностью, причем у меня нет проблемы общаться легко и свободно тогда когда мне это интересно и хочется. Но избыток общения, даже с приятными и интересными мне людьми, доставляет мне значительный дискомфорт. Поскольку я осознаю, что для решения моих насущных нужд и реализации в работе и творчестве общение с людьми мне необходимо, я хочу просто научиться вести общение максимально эффективно, исходя из особенностей своего темперамента. Кроме того, я имею ряд присущих интравертам комплексов "я необщительный - это плохо", "я не умею быстро реагировать в разговоре - это плохо" и т.п., от которых хочу избавиться - мне нравится быть собой, но я хочу стать более эффективным собой.



7. Умение всегда добиваться поставленной цели когда у меня есть какая-либо цель Может, способность ставить цели и достигать их?

Да, способность ставить цели и добиваться их! отличная способность!


8. Умение планировать свое время
9. Автомобиль Ford SVT Raptor, Toyota Tundra Delvoro или другой аналогичного класса, который даст мне удовольствие от обладания им (при условии что будут выполнены п 1 и 2)Т.е. в качестве игрушки?
Да, в качестве игрушки (т.к. практической необходимости обладать таким автомобилем у меня нет). При условии достаточного для ее содержания уровня дохода эта игрушка будет меня радовать. В личной терапии я бы как следует покрутила ваше достижение радости через обладание этим автомобилем, но здесь это делать не будем, дабы не перегружать нашу работу над одной целью.



Будем работать над:

Хочу иметь работу, которая будет одновременно нравиться, давать чувство творческой реализации, свободы и финансовую независимость(стабильный доход не менее 100 тыс $ в год) (рекламная фотография, возможно, собственная фотостудия/фотоагентство).Конкретизируйте: обрести такую работу или открыть свою фотостудию?

Выше перефразировал: хочу быть высококлассным рекламным фотографом со стабильным доходом не менее 100 тыс $ в год. Принимается.

P.S. Это безусловно работа на фрилансе, это можно назвать "свое дело" а не "работа", но для меня важно - я в первую очередь хочу быть именно фотографом, а не владельцем собственного фотобизнеса. Фотостудию/агентство я рассматриваю как базу и ресурс для расширения своих возможностей и поиска клиентов, но не как цель.



1. Возможно-ли это?
Да. Потому что я обладаю необходимыми техническими навыками и постоянно совершенствую их, уверен в высоких интеллектуальных, аналитических и творческих способностях, что не раз доказывал на практике. Имею успешный практический опыт управления людьми и самостоятельной реализации крупных проектов. Также я уверен в своих способностях освоить в короткие сроки и на высоком уровне любые дополнительные навыки, которые мне понадобятся для достижения данной цели. Имею поддержку жены, которая хочет во всем помогать мне. Кроме того, я осознаю препятствия, которые не позволили мне достичь данной цели ранее - нерешительность, отсутствие умения организовать свое время, недостаточные коммуникативные навыки - и готов работать над их устранением. Почему это стало возможным теперь? Теперь эти препятствия не помешают? Что с ними будете делать?
Реализоваться в работе и творчестве было возможным всегда, но раньше я не использовал эту возможность. Эти препятствия существуют лишь в моей голове - я изменю свое отношение к ним и препятствий не станет - вы в этом уверены? Что этого будет достаточно?. Будет набор навыков, откуда они возьмутся? которые я буду совершенствовать наравне с остальными навыками. Возможность не раскрыта. Докажите, что это возможно сделать, что это возможно именно для вас, что это возможно именно сейчас.


2. Стоит ли это иметь?
Это стоит того чтобы иметь, потому что когда у меня будет такая работа, будут решены все мои текущие материальные проблемы (я смогу купить большую квартиру, смогу обеспечить достаточный уровень жизни моей семье, купить машину которую я хочу и т.п.), мне будет нравится эта работа и значит я буду с удовольствием заниматься своим развитием и совершенствоваться в ней тратя на это больше времени, при этом удовлетворять свои творческие потребности и работать в том графике, который я сам себе установлю. Я избавлюсь от необходимости постоянно идти на компромисс между тем что "я хочу" и что "я должен" делать.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, это даст мне возможность почувствовать себя реализованным и заниматься тем что мне нравится, при этом материальный достаток свой и своей семьи. Даст мне больше свободного времени для того чтобы уделять его семье, здоровью и саморазвитию. Т.е. на самом деле вы хотите свое время уделять семье, здоровью и саморазвитию? Как конкретно вы будете использовать свое время? А это правда, что открыв свое дело, вы получите дополнительное свободное время?

Оставим так: Да, это даст мне возможность почувствовать себя реализованным и заниматься тем что мне нравится, при этом обеспечивая материальный достаток свой и своей семьи. А также возможность приобрести свой любимый автомобиль. (Не получается его обойти)Что вам даст приобретение этого автомобиля, кроме радости обладания им?



4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит, т.к. добившись ее я улучшу свое материальное благополучие, почувствую себя реализованным, смогу больше времени уделять тому что мне нравится. Какой ценой вы получите эту цель? Это приемлемо для вас? Добавьте еще аргументов.

Для достижения этой цели мне придется выходить из зоны комфорта, трудиться и совершенствовать свои навыки. Это безусловно стоит сделать, поскольку это мой единственный шанс стать счастливее. Ой-ей! А если не выйдет? - вся жизнь не удалась, если невозможно другим путем стать счастливым? Осторожнее с формулировками! Никаких единственных шансов не существует! Есть мнение, что "жизнь каждый день дает нам не менее 5 возможностей" - только мы их не видим и не используем. А вот то, что придется трудиться и совершенствоваться, т.е. принуждать себя, не есть хорошо. Это перечеркнет ваши возможности. Цели тогда достигаются, когда это происходит естественно и легко. Перепишите свой ответ на этот пункт.

"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#122 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:37

Участник_3

Скрытый текст

Дальше никак не могу выполнить задание. То что написано было три дня назад на вопрос что для меня важно здесь и сейчас, как-то не совсем для меня важно сейчас, после того, как я ответила на коментарии. Что для меня важно здесь и сейчас? Спокойствие, уверенность, умение пользоваться собственной силой.

Вы отлично все расписали! Осталось немного. Всего лишь сформулировать цель. Вашу формулировку цели я вижу "Спокойствие, уверенность, умение пользоваться собственной силой." Ее можно было бы немного дополнить и украсить исходя из Ваших ответов на третьем этапе (не зря же старались, расписывали :acute: , цель можно было бы сформулировать примерно так:
Обрести уверенность в себе, своих способностях менять свою жизнь к лучшему, реализовывать свои намерения, достигать своих целей, научиться пользоваться собственной силой, своими внутренними ресурсами и, что позволит мне стать и быть способной самой справляться со своими жизненными задачами, легко, спокойно, ощущая радость и наслаждение жизнью.
Подумайте еще раз, сформулируйте цель так, чтобы Вам ну Очень-Очень она понравилась, чтобы при прочтении хотелось сказать Да! Хочу! Это то что мне надо! Мое! И хочу получить уже прямо сейчас! :girl_pinkglassesf:
Формулировка должна получиться лаконичная, примерно так как я Вам написала или можете оставить свою краткую, как Вам больше нравится, в общем сделайте так, чтобы цель для Вас "мурчала" и нравилась. :girl_dance:






Возможно ли это иметь?
Здесь распишите почему это возможно для Вас. Представьте, что Вам нужно убедить меня, как Вашего куратора, что Вы этого реально сможете достичь. Почему это для Вас возможно?
Здесь я не знаю, но есть те люди, которые имеют, которые спокойны, хладнокровны и уверены в себе. Но для меня это необходимость, если не меняться, не начать верить в себя, пользоваться своим умом, своей силой, я просто буду плыть по течению, как это было раньше, так же киснуть и болеть, я так не хочу. Мне надоело бояться, сейчас я живу как в рассказе про мудрого пискаря. Что у меня для этого есть? Я не могу ответитьУбедили, верю, что Вы этого хотите. Но почему это для Вас возможно? Что Вы такого сделаете, поймете, что это станет возможным лично для Вас?


Стоит ли это иметь?
Если помечтать, то приобретение спокойствия, уверенности позволит мне легко общаться с людьми, в сфере отношений я смогу обозначать свои границы (говорить "Нет", ставить человека "на место", когда это нужно, со мной будут более уважительно общаться,соблюдать субординацию). На общение, знакомство, выстраивание отношений у меня будет энергия и сила. В сфере работы вера в себя, в свои силы, доверие себе, своей интуиции позволит мне легко выражать свою точку зрения, продвигать свои идеи. Это откроет новые интересные области и сферы, сделает меня заметной, перспективной, и как следствие, откроет новые источники дохода, увеличит мое благосостояние,достаток. Улучшится мое физическое здоровье, я буду чувствовать себя сильной, легкой, гибкой, крепкой. Это позволит забыть мне о многих моих недомоганиях. В любви, в сфере отношений я смогу выбирать, а не быть выбранной, смогу легко отказываться от тех отношений, которые меня не устраивают, которые мне не нужны. Я выйду замуж и буду чувствовать себя любимой.

Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Если смотреть ответы на вопрос "стоит ли это иметь", то да я действительно хочу, чтобы произошли эти изменения. Здесь я не могу понять, какие еще подробности мне написать. Прекрасно, что для Вас "стоит ли это иметь" и "действительно ли хочу" одно и то же. Это проверка, действительно ли Ваше желание, Ваша цель подлинно Ваша. Просто цель может быть навязана кем-то извне. Например родители во благо своего ребенка желают ему поступить в институт и стать юристом, например. А он, понимая все прелести и перспективы юриспруденции, все же в душе хочет быть художником. И получается, что у него ответы на эти два вопроса "стоит" и "действительно ли хочу" будут разными.
Подумайте, может быть еще что-то напишите в этом пункте. Может быть откроете для себя, что-то еще более глубокий смысл Вашей цели, ответив на вопрос "действительно ли я этого хочу"...

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Как будет здорово, когда я достигну цели? Я застряла, я ничего не могу написать, может это, действительно от того, что цель не мурчит
Может быть. Подумайте, над тем, что Выше было написано. И когда будете отвечать на вопросы попробуйте представить образ себя, той какой Вы хотите стать. Поднимите глаза под углом 15-20 градусов вверх, в область позитивной синестезии. Полюбуйтесь собой той, которая уже достигла цели. И отвечайте на вопросы. Почему это возможно иметь для нее, той которая уже классная и достигла. Почему стоит это иметь и т.д.

Жду доработки! :download:
Будут вопросы - пишите! :declare:


[/color]

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 11 Июль 2015 - 10:43

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#123 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:30

Константин Матвеев.
Имею, но не хочу иметь:


· Проблемы со здоровьем

- У меня молодое и здоровое тело, здоровый организм и все его органы и системы работают правильно.

· Неуверенность в себе, как в профессионале и хорошем специалисте

- Во мне нет страха,что я не профессионал в своем деле. Я хороший специалист. Всего знать невозможно, но многому можно научиться. Сегодняшние неудачи могут подсказать путь дальнейшего развития. Я принимаю их и благодарна им за это. Я хочу расти профессионально.

· Излишнюю "продуманность" - слишком много "головы",которая пытается просчитать непросчитываемое

- Я учусь слушать и понимать свои чувства. Находить их в теле, понимать о чем они, что они хотят мне сказать. Я стремлюсь к тому, чтобы всё было сбалансировано – и чувства и разум.

· Боязнь совершить ошибку - "комплекс отличницы". В случае ошибки укоряю себя, очень переживаю.

- Я принимаю себя такой, какая я есть. Любой человек может ошибиться. Я разрешаю себе ошибаться, при этом я буду относиться к этому спокойно. Ведь ошибку можно исправить. Я разрешаю себе любить себя любой. Я доверяю себе и своей интуиции. Я себя люблю.

· Лень/Апатия/недостаток энергии - планирую дела и нет сил их реализовать

- Я позитивна, полна сил и энергии. Я очень хочу жить и получать от каждого её дня радость,удовольствие и энергию! Я продуктивна и многое успеваю.

Не имею, но хочу иметь:

· иметь возможность работать в соответствии со своими знаниями, навыками,опытом, убеждениями - самореализовываться и быть при этом независимой отобстоятельств и мнения начальства. Хочу быть самостоятельной в работе (свой бизнес) готова брать ответственность за результат работы,.... за свою жизнь.

- Я нашла для себя«нишу» и идею для своего бизнеса, теперь у меня есть свой процветающий бизнес, позволяющий мне реализовывать мой потенциал, знания и опыт. Я нашла свой интерес и расту и реализуюсь в нём. Бизнес соответствует моим убеждениям. Я независима! Я сама себе начальник и толковый исполнитель. Теперь все зависит только от меня. У меня достаточно знаний, опыта, понимания для реализации проекта собственного бизнеса. Мне сопутствует удача! Бизнес приносит удовольствие и доход….

· "в целом" получать удовлетворение от процесса и результата работы(бизнеса). Чтобы работа нравилась, "затягивала", был драйв, утромхотелось "идти на работу" (хотя хочу работу, чтобы можно былоработать на удалённом доступе) понимать что она "по силам" исправляться с ней - гордиться собой и получать от этого удовольствие.

- Я получаю удовольствие и удовлетворение от результатов своего труда. Моё дело мне нравится, придаёт жизни «вкус», ощущение драйва. Мелкие неудачи лишь мотивируют меня – она настолько малы и я так быстро нахожу из них выход и решение, что я горжусь собой. От появления «своего дела» моя жизнь преобразилась – она стала более яркой, красочной, в ней больше событий и значительно больше возможностей,которыми я пользуюсь!

· Хочу понимать и чувствовать свою значимость для семьи - получать удовлетворённость от возможности "расширять" границы возможностей для семьи - заработать деньги и всем вместе поехать в путешествие или купать то,что раньше не могли себе позволить

- я значима для своей семьи и это очень важно для меня. Это придаёт мне сил и уверенности в себе,мотивирует меня. Я делаю свою жизнь и жизнь своей семьи интересной. Деньги,которые я зарабатываю – средство, обеспечивающие наш комфорт, «источник» наших совместных путешествий.

· Хочу иметь личные деньги, которыми я могла бы распоряжаться свободно -тратить их на себя без чувства стыда и угрызений совести от наносимого ущерба семейному бюджету.

- В нашей семье достаточно денег. Каждый из нас может свободно распоряжаться ими по своему усмотрению и получать от этого удовольствие.

· Позволить себе любить себя. Баловать себя.

- Я люблю себя.

· Иметь личный интерес - не ребенка и семьи, а свой. Позволить себе быть для себя важной, считаться со своими желаниями

- У меня есть свои интересы. Они позволяют мне расти и реализовываться. Это и мой бизнес и хобби,и, безусловно, и ребенок, и семья. Это делает мою жизнь интересной,полноценной, гармоничной и наполненной.

· иметь свободное время для семьи и для себя

- я правильно расставляю приоритеты. Я очень эффективна, поэтому у меня на все хватаетвремени – и на себя и на семью.

· Хочу быть уверенной в себя

- Я верю в себя и доверяю себе. Я уверена в себе.

· работать только с приятными, "комплементарными" для меня людьми -иметь возможность самостоятельно выбирать людей

- я могу себе это позволить - работать только с приятными, "комплементарными" для меня людьми - иметь возможность самостоятельно выбирать людей. Меня окружают в основном интересные и приятные люди. Честные и порядочные. Интеллигентные,воспитанные интеллектуальные. Мне с ними интересно. Я им соответствую и среди них живу, расту.

· хочу купить, владеть (иметь и жить) собственный дом в Испании.

- у меня есть в собственности дом в Испании……..

· Хочу иметь уверенность в том, что жизнь позитивна и дружелюбна ко мне. Хочу ощущать это телом (чувствовать), понимать это головой (знать)

- я доверяю Вселенной и чувствую, что жизнь позитивна и дружелюбна ко мне. Я уверенна в этом.


· хочу иметь чёткий, правильный ритм работы сердца и четкий и правильныйгормональный ритм.

- моё сердце работает правильно, ритмично. Организм правильно вырабатывет гормоны, нормализуя все циклы.

· крепкую нервную систему, способную не "париться" по пустякам

- моя нервная система очень мудрая, крепкая. Она спокойно реагирует на неприятности.

· Хочу иметь здоровый организм, полный энергии

- у меня молодой,здоровый организм и стройное спортивное тело. Я очень довольна.

Полна сил и энергии.


Цель дальнейшего развития, которую я выбираю:

Найти для себя,понять, какой вид деятельности станет для меня такой работой, которая будет как отдых. Т.е. настолько «по душе», настолько интересна и поддерживает этот интерес, захватывающа, способствует саморазвитию и самореализации, что сама работа – отдых для души и удовольствие. Начать его (это дело, это бизнес). Расти в нём самой и умело вести его, чтобы он рос и развивался, приносил доход достаточный для осуществления моих планов и желаний моих и моей семьи.

Возможноли это иметь?

Возможно.Я знаю таких людей.

Стоит ли это иметь?

Стоит!Безусловно, потому что это позволяет самореализовываться, гордиться собой,придаёт уверенности в себе, своих силах и возможностях. Расти духовно. И, возможно, стать и быть полезной людям, миру и Богу. Быть счастливой.

Даёт ли это то, чего я хочу?

Даёт.Потому что это та жизнь, к которой я стремлюсь и которую я хочу. Жизнь, в которой я здорова, уверена в себе, без иррационального страха и критики. Жизнь, в которой я реализована, интересна самой себе и своей семье. Жизнь, в которой достаточно денег на наши нужды и потребности.

Жизнь,в которой все мои части гармоничны и в ладу друг с другом. Я целостна. У меня много сил и энергии. Я эффективна. Я независима. Я свободна. Я понимаю свои чувства, доверяю своему разуму.

Стоит ли эта цель предполагаемых усилий?

Стоит!!!Потому что это моя новая жизнь, новая я.
Та я,которая любит себя! А так же людей, мир, Вселенную!

Сообщение отредактировал Участник_22: 11 Июль 2015 - 12:41

0

#124 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:43

Наталья Лаврёнова

имею, но не хочу иметь:
Инверсия

- Дать себе свободу жить своей жизнью, приняв полную ответственность за себя, обрести способность ценить свои желания и мнения, обретя целостность, гармонию с собой и своими желаниями;
- Дать свободу Другим жить их собственной жизнью, творить их собственную жизнь, отвечать за себя полноценно и самодостаточно, обретя мной безусловное доверие к себе, к людям и Миру.
- Способность планировать день, неделю и ближайшее будущее, занимаясь текущей деятельностью, реализовывая свои знания, силы, опыт для помощи людям, имея постоянную психотерапевтическую практику (от 3-4 клиентов в неделю), которая доставляет мне удовольствие и финансовую прибыль более 200 000 рублей в месяц, оставляя время для отдыха.
- Уверенностью в себе и своих силах, организовать свой день, прописать и провести рекламные мастер классы и тренинги, разместить рекламу в интернете и договориться о программе на радио, чтобы открыть Семейный центр, который даст мне возможность воспользоваться моим опытом, профессионализмом и знаниями и радоваться, что мои маленьким и взрослые клиенты обрели способности и возможность научиться справляться самостоятельно со своими жизненными ситуациями, решать свои жизненные задачи, обрели радость, благополучие и счастье.
- Способность давать и принимать душевное тепло, внимание, любовь, получая от этого удовольствие, моя открытость людям и Миру, позволит мне встретить достойного, подходящего мне мужчину и выстроить с ним долгосрочные семейные отношения, основанные на взаимном уважении, доверии, дружбе, взаимной поддержке, сексе и любви.

не имею, но хочу иметь:
- Способность планировать и рационально использовать свободное вечерние время, чтобы посещать , концерты, кино, гулять,
- Обрести принятие мужчин, гибкость в отношении, компромисность, основанное на способности душевно относиться к мужчинам и вообще к людям, внимательно выслушивать, слышать, понимать, уделять внимание;
- Способность флиртовать, принимать помощь, ухаживания и комплименты. Стать искренней, расслабленной, игривой;
- Способность общаться с мужчинами, просто обмениваясь информацией, без поучений их и нравоучений в их адрес проявляя уважение и внимание;
- Любящего меня и любимого мной мужчину;
- Возможность обрести комфортные, семейные взаимоотношения, с подходящим мне мужчиной;
- Совместное проживание, общение, путешествия, взаимоудовлетворяющий секс с адекватным мне мужчиной;
- Способность планировать день. Я буду владеть информацией о своей занятости и свободном времени, и использовать его с пользой для себя и реализации своих идей.
- Способность получать от 200 000 рублей в месяц, занимаясь любимой деятельностью.

Цель:
Хочу встретить, сделать своим достойного подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные взаимные долгосрочные комфортные взаимоотношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, впоследствии создав с ним достойную и полноценную семью.
0

#125 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (10 Июль 2015 - 10:55) писал:

Ок. Понятно. Будем подождать-с


Марат Фазылов

Проработка того что имею но не хочу иметь:
1. Страх развестись с женой
Быть уверенным мужчиной который любит свою жену и на которого она может положиться
2. Неуверенность в общении с незнакомыми людьми
Быть уверенным и спокойным с любым человеком
3. Излишнюю мягкость в общении с людьми
Требовать с людей выполнение обязанностей вместо просьб и уговоров. Быть требовательным и настойчивым в выполнении решений
4. Зависимость от мнения других людей
Знать и отстаивать свои интересы
5. Медленное реагирование на изменение ситуации
Видеть что происходит вокруг меня и выстраивать свои действия в зависимости от ситуации
6. Неуверенность в принятии решений
Полагаться на свой опыт, мнение и интуицию в принятии решений


не имею, но хочу иметь:
1. Стабильный бизнес приносящий доход от $30,000 в месяц
2. Чувство собственной значимости
3. Способность управлять своим временем - тайм-менеджмент
4. Способность запоминать имена людей при разговоре
5. Чувствовать себя уверенным и быть руководителем в коллективе
7. Жить текущим моментом и видеть ситуацию вокруг меня в целом
8. Твердость в принятии и выполнении решений
9. Получить лицензию пилота

Цель: иметь твердость в принятии и выполнении решений

Возможно ли это иметь?

Да возможно, ведь я мужчина который твердо стоит на ногах и может свернуть горы если надо

Стоит ли это иметь?

Ох как стоит потому что это дает мне возможность решать на жизненном пути все стоящие задачи

Дает ли это то что я действительно хочу?

Да дает потому что я буду уверенным в себе мужчиной и жить текущим моментом полагаясь на свой опыт и интуицию

Стоит ли цель предпологаемых усилий?

Еще как стоит ведь я смогу иметь свой стабильный бизнес, наладить отношения в семье и жить полной грудью
0

#126 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:06

Участник_28


Цель:
Хочу встретить, сделать своим достойного подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные взаимные долгосрочные комфортные взаимоотношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, впоследствии создав с ним достойную и полноценную семью.

Хорошо :girl_dance: Делайте вторую часть задания.
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#127 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:06

Просмотр сообщенияУчастник_30 (11 Июль 2015 - 18:02) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Ок. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#128 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:37

Наталья Лаврёнова

Моя цель:

Обрести спокойствие и уверенность в себе, начать пользоваться своей силой, своими внутренними ресурсами и, таким образом, легко, спокойно, ощущая радость и наслаждение жизнью, стать и быть способной самой справляться со своими жизненными задачами, достигать поставленных целей и изменять свою жизнь к лучшему.


Возможно ли это иметь?
Убедили, верю, что Вы этого хотите. Но почему это для Вас возможно? Что Вы такого сделаете, поймете, что это станет возможным лично для Вас?
[/color]

Что я сделаю, пойму, что это станет возможным лично для меня:
- Перестану жаловаться на свои проблемы, искать тех людей, которые меня пожалеют и решат мои проблемы
- Буду проблемы переформулировать в задачи, которые нужно решать
- Записывать свои мысли, вести дневник - думаю, это поможет мне отделить эмоции и реальность волнующих меня ситуаций, позволит мне взглянуть со стороны, понять, что я хочу. Так я смогу упорядочивать свои мысли.
- думаю, мне нужно понять в жизни, в возникающих ситуациях, те моменты на которые я могу повлиять и те, которые я изменить не могу
- начну ставить цели - на день, неделю, месяц год и т.д., прописывая это
- вернуться к ежедневной зарядке, занятиям фитнесом


Стоит ли это иметь?
Если помечтать, то приобретение спокойствия, уверенности позволит мне легко общаться с людьми, в сфере отношений я смогу обозначать свои границы (говорить "Нет", ставить человека "на место", когда это нужно, со мной будут более уважительно общаться,соблюдать субординацию). На общение, знакомство, выстраивание отношений у меня будет энергия и сила. В сфере работы вера в себя, в свои силы, доверие себе, своей интуиции позволит мне легко выражать свою точку зрения, продвигать свои идеи. Это откроет новые интересные области и сферы, сделает меня заметной, перспективной, и как следствие, откроет новые источники дохода, увеличит мое благосостояние,достаток. Улучшится мое физическое здоровье, я буду чувствовать себя сильной, легкой, гибкой, крепкой. Это позволит забыть мне о многих моих недомоганиях. В любви, в сфере отношений я смогу выбирать, а не быть выбранной, смогу легко отказываться от тех отношений, которые меня не устраивают, которые мне не нужны. Я выйду замуж и буду чувствовать себя любимой.

Дает ли мне это то, что я действительно хочу?

Подумайте, может быть еще что-то напишите в этом пункте. Может быть откроете для себя, что-то еще более глубокий смысл Вашей цели, ответив на вопрос "действительно ли я этого хочу"...
[/color]

Да, это привнесет в мою жизнь умиротворение, расслабленность, легкость, любовь к себе и миру. я перестану жить в позиции наблюдателя, а стану действительно, частью этого мира, начну жить. Приобрету способность управлять своей жизнью

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Как будет здорово, когда я достигну цели?

цель стоит того, причем, я ощущаю предвкушение уже самого процесса достижения и прикладывания усилий, мне это нравится.

Думаю, что уверенность и сила обретаются только с помощью усилий и действий, без этого никак нельзя
0

#129 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:46

Участник_22

Цель данного этапа - ВСЁ ЕЩЁ НАЙТИ (сформировать) тот самый результат(ту цель), который для вас действительно возможно иметь, стоит иметь и который действительно даст вам то чего вы хотите по-настоящему.

У вас ещё нет результата(цели). Пока это ещё только лишь предположение, которое может как подтвердиться, так и быть полностью опровергнуто.
Ваша задача не провести это предположение через вопросы любой ценой. А найти ту цель, которая сама, без особых усилий пройдёт через все вопросы.
Целью будет только то, что сможет пройти через те самые четыре вопроса(Возможно, Стоит и т.д.).
Предложенная же вами формулировка, пройти через эти четыре вопроса вовсе не смогла. :acute:

1. Формулировка цели явно перегружена. Один из признаков "адекватности" цели - краткость её описания. Сам факт того, что для описания вашей цели, вам потребовалось четыре предложения, говорит о том что у вас нет конкретной цели, есть лишь некая абстракция. Именно поэтому вам потребовалось так много слов для её описания. Конретизируйте ваш запрос.
2. Ещё раз внимательно прочитайте рекомендации к выполнению данного этапа. Там даже приведён пример ответов (приобретение автомобиля).

Цитата

Возможноли это иметь?

Возможно. Я знаю таких людей.
Разве это обоснованный ответ? :nea: Для тех людей которые это имеют - это возможно. А почему это возможно лично для вас?

Если вы не можете дать логичный обоснованный ответ на любой из 4-х вопросов, значит этого ответа нет и не стоит отвечать - "Да". В таком случае стоит возвращаться и корректировать саму цель так, чтобы ответы появлялись если и не сами собой, то уж точно без "притягивания за уши". После чего пробовать отвечать снова, с первого вопроса. Это и есть проверка цели на жизнеспособность!
Иначе цель то вы в работу возьмёте, но вот воплотите её вряд ли.

Жду ваших исправлений. :bye:
0

#130 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:58

МОЯ ЦЕЛЬ -СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ УВЕРЕННА В СЕБЕ,В СВОИХ СИЛАХ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ . СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ГОВОРИТ " ДА" - ЖИЗНИ , МИРУ , БОГУ, ВСЕЛЕННОЙ !!!!

1. возможно ли это иметь
да
.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">почему?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">я взрослая, умная, красивая, здоровая, сильная, творческая, самостоятельная, осознанная женщина . я взрослая и я могу принимать самостоятельные решения.я с 17 лет самостоятельный человек.я много чего достигла сама.и когда то у меня было это состояние( когда я жила сама и брала на себя 100%ответственность (когда я работала моделью. когда я в 23 года сама заработала и купила 3 х комнатную квартиру в Киеве.... ) я просто по жизни где то потеряла эту веру (старалась угодить во всем мужу прогибалась под ним ради него ходила на не любимую работу во всем искала одобрение со стороны мамы и постепенно начала жить не своей жизнью) и сейчас мне просто нужно вернутся к себе любимой. больше доверять себе. и посмотреть на себя со стороны и выйти с роли жертвы.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">я смогу потому что за этот год я начала больше понимать себя. я прочитала много книг по психологии которые мне помогли увидеть себя со стороны и показали что все возможно. и я очень хочу построить свою новую жизнь!!!!
2. стоит ли это иметь
да.
<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">почему?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">это мне даст осознанность себя: Я Женщина - я имею право на счастье,на любовь, на ошибки. все люди созданы по подобию Бога и имеют равные права от рождения,и выбор всегда за мной,за каждым из нас-это личный выбор каждого.
Только с верой в себя,с умением говорить Да жизни - я смогу стать хозяйкой своей жизни. я смогу быть более спокойной и уравновешенной. начну реализовывать в жизнь мои цели (покупка квартиры,выстроить мой успешный бизнес,создание моей счастливой семьи) реализовывать новые мои проекты (услуги в клинике, открытие моего отдела стационара по очистке человеческого организма, что принесет мне деньги и я смогу помочь людям стать более здоровыми. )
Смогу продолжать идти по пути саморазвития и самоусовершенствования.
Смогу быть более уверенной с мужчинами: я взрослая женщина! и если достойный мужчина обратит на меня внимание Я больше не буду прятаться,отворачиваться "Ах вы мне совсем не интересны" "чтобы ни в коем случае не подумал что я в нем заинтересована " (мое инфантильное поведение, не уверенность в себе как женщине после моего развода) а Я СМОГУ свободно знакомиться с достойными мужчинами. выбирать сама кто достоин меня а кто нет. И если встречу своих бывших мужчин смогу спокойно поговорить,смогу спокойно без обид высказать , где по моему мнению он(они) был не прав., и где как и в чем он(они) меня обидел,ранил (а не убегать,прятаться,держать обиду в сердце.иметь всегда ощущение недосказанности) и я спокойно смогу выслушать его(их) где и в чем я была не права.и так я смогу увидеть и понять свои ошибки в отношениях с мужчинами. и я смогу выйти из замкнутого круга. и перейти на новый более высокий , гармоничный и взрослый уровень отношений.

Смогу правильно выстроить отношения в семье:- уважать себя,уважать родителей (уважать их выбор, их мнение.,перестать их критиковать и учить жить.,выслушивать их и отвечать им спокойно,уравновешенно с любовью ),уважать сына(перестать кричать на него и подымать руку) .

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">3.дает ли мне это то что я действительно хочу.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">да.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">почему? <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 11.6999998092651px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 249, 246);">с верой в себя смогу слышать свою душу.свое сердце. стану более спокойной и уравновешенной.
смогу выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. смогу выстроить деловые и продуктивные отношения по бизнесу.
смогу справится с поставленными перед собой целями: второе высшее образование в психологии., процветающий бизнес в мире моды., со смелостью купить большую квартиру потому что у меня есть все ресурсы (своя компания женской одежды и грамотные трудолюбивые компаньоны по бизнесу и свободное время чтобы развивать компанию ) что бы заработать на ремонт .
смогу справится со своими вредными привычками!!! жить более полно .




0

#131 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:17


МОЯ ЦЕЛЬ -СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ УВЕРЕННА В СЕБЕ,В СВОИХ СИЛАХ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ . СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ГОВОРИТ " ДА" - ЖИЗНИ , МИРУ , БОГУ, ВСЕЛЕННОЙ !!!!

1. возможно ли это иметь
да
.почему?

я взрослая, умная, красивая, здоровая, сильная, творческая, самостоятельная, осознанная женщина . я взрослая и я могу принимать самостоятельные решения.я с 17 лет самостоятельный человек.я много чего достигла сама.и когда то у меня было это состояние( когда я жила сама и брала на себя 100%ответственность (когда я работала моделью. когда я в 23 года сама заработала и купила 3 х комнатную квартиру в Киеве.... ) я просто по жизни где то потеряла эту веру (старалась угодить во всем мужу прогибалась под ним ради него ходила на не любимую работу во всем искала одобрение со стороны мамы и постепенно начала жить не своей жизнью) и сейчас мне просто нужно вернутся к себе любимой. больше доверять себе. и посмотреть на себя со стороны и выйти с роли жертвы.я смогу потому что за этот год я начала больше понимать себя. я прочитала много книг по психологии которые мне помогли увидеть себя со стороны и показали что все возможно. и я очень хочу построить свою новую жизнь!!!!
2. стоит ли это иметь
да.
почему?

это мне даст осознанность себя: Я Женщина - я имею право на счастье,на любовь, на ошибки. все люди созданы по подобию Бога и имеют равные права от рождения,и выбор всегда за мной,за каждым из нас-это личный выбор каждого.
Только с верой в себя,с умением говорить Да жизни - я смогу стать хозяйкой своей жизни. я смогу быть более спокойной и уравновешенной. начну реализовывать в жизнь мои цели (покупка квартиры,выстроить мой успешный бизнес,создание моей счастливой семьи) реализовывать новые мои проекты (услуги в клинике, открытие моего отдела стационара по очистке человеческого организма, что принесет мне деньги и я смогу помочь людям стать более здоровыми. )
Смогу продолжать идти по пути саморазвития и самоусовершенствования.
Смогу быть более уверенной с мужчинами: я взрослая женщина! и если достойный мужчина обратит на меня внимание Я больше не буду прятаться,отворачиваться "Ах вы мне совсем не интересны" "чтобы ни в коем случае не подумал что я в нем заинтересована " (мое инфантильное поведение, не уверенность в себе как женщине после моего развода) а Я СМОГУ свободно знакомиться с достойными мужчинами. выбирать сама кто достоин меня а кто нет. И если встречу своих бывших мужчин смогу спокойно поговорить,смогу спокойно без обид высказать , где по моему мнению он(они) был не прав., и где как и в чем он(они) меня обидел,ранил (а не убегать,прятаться,держать обиду в сердце.иметь всегда ощущение недосказанности) и я спокойно смогу выслушать его(их) где и в чем я была не права.и так я смогу увидеть и понять свои ошибки в отношениях с мужчинами. и я смогу выйти из замкнутого круга. и перейти на новый более высокий , гармоничный и взрослый уровень отношений.

Смогу правильно выстроить отношения в семье:- уважать себя,уважать родителей (уважать их выбор, их мнение.,перестать их критиковать и учить жить.,выслушивать их и отвечать им спокойно,уравновешенно с любовью ),уважать сына(перестать кричать на него и подымать руку) .

3.дает ли мне это то что я действительно хочу.

почему?
с верой в себя смогу слышать свою душу.свое сердце. стану более спокойной и уравновешенной.
смогу выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. смогу выстроить деловые и продуктивные отношения по бизнесу.
смогу справится с поставленными перед собой целями: второе высшее образование в психологии., процветающий бизнес в мире моды., со смелостью купить большую квартиру потому что у меня есть все ресурсы (своя компания женской одежды и грамотные трудолюбивые компаньоны по бизнесу и свободное время чтобы развивать компанию ) что бы заработать на ремонт .
смогу справится со своими вредными привычками!!! жить более полно .



0

#132 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:18

МОЯ ЦЕЛЬ -СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ УВЕРЕННА В СЕБЕ,В СВОИХ СИЛАХ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ . СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ЛЮБИТ И ПРИНИМАЕТ СЕБЯ.

1. возможно ли это иметь
да
.почему?
я взрослая, умная, красивая, здоровая, сильная, творческая, самостоятельная, осознанная женщина . я взрослая и я могу принимать самостоятельные решения.я с 17 лет самостоятельный человек.я много чего достигла сама.и когда то у меня было это состояние( когда я жила сама и брала на себя 100%ответственность (когда я работала моделью. когда я в 23 года сама заработала и купила 3 х комнатную квартиру в Киеве.... ) я просто по жизни где то потеряла эту веру (старалась угодить во всем мужу прогибалась под ним ради него ходила на не любимую работу во всем искала одобрение со стороны мамы и постепенно начала жить не своей жизнью) и сейчас мне просто нужно вернутся к себе любимой. больше доверять себе. и посмотреть на себя со стороны и выйти с роли жертвы.я смогу потому что за этот год я начала больше понимать себя. я прочитала много книг по психологии которые мне помогли увидеть себя со стороны и показали что все возможно. и я очень хочу построить свою новую жизнь!!!!
2. стоит ли это иметь
да.
почему?
это мне даст осознанность себя: Я Женщина - я имею право на счастье,на любовь, на ошибки. все люди созданы по подобию Бога и имеют равные права от рождения,и выбор всегда за мной,за каждым из нас-это личный выбор каждого.
Только с верой в себя,с умением говорить Да жизни - я смогу стать хозяйкой своей жизни. я смогу быть более спокойной и уравновешенной. начну реализовывать в жизнь мои цели (покупка квартиры,выстроить мой успешный бизнес,создание моей счастливой семьи) реализовывать новые мои проекты (услуги в клинике, открытие моего отдела стационара по очистке человеческого организма, что принесет мне деньги и я смогу помочь людям стать более здоровыми. )
Смогу продолжать идти по пути саморазвития и самоусовершенствования.
Смогу быть более уверенной с мужчинами: я взрослая женщина! и если достойный мужчина обратит на меня внимание Я больше не буду прятаться,отворачиваться "Ах вы мне совсем не интересны" "чтобы ни в коем случае не подумал что я в нем заинтересована " (мое инфантильное поведение, не уверенность в себе как женщине после моего развода) а Я СМОГУ свободно знакомиться с достойными мужчинами. выбирать сама кто достоин меня а кто нет. И если встречу своих бывших мужчин смогу спокойно поговорить,смогу спокойно без обид высказать , где по моему мнению он(они) был не прав., и где как и в чем он(они) меня обидел,ранил (а не убегать,прятаться,держать обиду в сердце.иметь всегда ощущение недосказанности) и я спокойно смогу выслушать его(их) где и в чем я была не права.и так я смогу увидеть и понять свои ошибки в отношениях с мужчинами. и я смогу выйти из замкнутого круга. и перейти на новый более высокий , гармоничный и взрослый уровень отношений.

Смогу правильно выстроить отношения в семье:- уважать себя,уважать родителей (уважать их выбор, их мнение.,перестать их критиковать и учить жить.,выслушивать их и отвечать им спокойно,уравновешенно с любовью ),уважать сына(перестать кричать на него и подымать руку) .

3.дает ли мне это то что я действительно хочу.
почему?
с верой в себя смогу слышать свою душу.свое сердце. стану более спокойной и уравновешенной.
смогу выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. смогу выстроить деловые и продуктивные отношения по бизнесу.
смогу справится с поставленными перед собой целями: второе высшее образование в психологии., процветающий бизнес в мире моды., со смелостью купить большую квартиру потому что у меня есть все ресурсы (своя компания женской одежды и грамотные трудолюбивые компаньоны по бизнесу и свободное время чтобы развивать компанию ) что бы заработать на ремонт .
смогу справится со своими вредными привычками!!! жить более полно .

Сообщение отредактировал Участник_12: 12 Июль 2015 - 09:27

0

#133 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияУчастник_12 (11 Июль 2015 - 20:18) писал:

МОЯ ЦЕЛЬ -СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ УВЕРЕННА В СЕБЕ,В СВОИХ СИЛАХ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ . СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ГОВОРИТ " ДА" - ЖИЗНИ , МИРУ , БОГУ, ВСЕЛЕННОЙ !!!! Как вы поймете, что говорите ДА - жизни, миру, богу, вселенной? Что вы при этом будете делать? Как это можно представить? Назовите одним-двумя словами, что это за женщина? Что значит, быть женщиной, которая говорит это ДА?

1. возможно ли это иметь
да
.почему?
я взрослая, умная, красивая, здоровая, сильная, творческая, самостоятельная, осознанная женщина . я взрослая и я могу принимать самостоятельные решения.я с 17 лет самостоятельный человек.я много чего достигла сама.и когда то у меня было это состояние( когда я жила сама и брала на себя 100%ответственность (когда я работала моделью. когда я в 23 года сама заработала и купила 3 х комнатную квартиру в Киеве.... ) я просто по жизни где то потеряла эту веру (старалась угодить во всем мужу прогибалась под ним ради него ходила на не любимую работу во всем искала одобрение со стороны мамы и постепенно начала жить не своей жизнью) и сейчас мне просто нужно вернутся к себе любимой. больше доверять себе. и посмотреть на себя со стороны и выйти с роли жертвы.я смогу потому что за этот год я начала больше понимать себя. я прочитала много книг по психологии которые мне помогли увидеть себя со стороны и показали что все возможно. и я очень хочу построить свою новую жизнь!!!!
2. стоит ли это иметь
да.
почему?
это мне даст осознанность себя: Я Женщина - я имею право на счастье,на любовь, на ошибки. все люди созданы по подобию Бога и имеют равные права от рождения,и выбор всегда за мной,за каждым из нас-это личный выбор каждого.
Только с верой в себя,с умением говорить Да жизни - я смогу стать хозяйкой своей жизни. я смогу быть более спокойной и уравновешенной. начну реализовывать в жизнь мои цели (покупка квартиры,выстроить мой успешный бизнес,создание моей счастливой семьи) реализовывать новые мои проекты (услуги в клинике, открытие моего отдела стационара по очистке человеческого организма, что принесет мне деньги и я смогу помочь людям стать более здоровыми. )
Смогу продолжать идти по пути саморазвития и самоусовершенствования.
Смогу быть более уверенной с мужчинами: я взрослая женщина! и если достойный мужчина обратит на меня внимание Я больше не буду прятаться,отворачиваться "Ах вы мне совсем не интересны" "чтобы ни в коем случае не подумал что я в нем заинтересована " (мое инфантильное поведение, не уверенность в себе как женщине после моего развода) а Я СМОГУ свободно знакомиться с достойными мужчинами. выбирать сама кто достоин меня а кто нет. И если встречу своих бывших мужчин смогу спокойно поговорить,смогу спокойно без обид высказать , где по моему мнению он(они) был не прав., и где как и в чем он(они) меня обидел,ранил (а не убегать,прятаться,держать обиду в сердце.иметь всегда ощущение недосказанности) и я спокойно смогу выслушать его(их) где и в чем я была не права.и так я смогу увидеть и понять свои ошибки в отношениях с мужчинами. и я смогу выйти из замкнутого круга. и перейти на новый более высокий , гармоничный и взрослый уровень отношений.

Смогу правильно выстроить отношения в семье:- уважать себя,уважать родителей (уважать их выбор, их мнение.,перестать их критиковать и учить жить.,выслушивать их и отвечать им спокойно,уравновешенно с любовью ),уважать сына(перестать кричать на него и подымать руку) .

3.дает ли мне это то что я действительно хочу.
почему?
с верой в себя смогу слышать свою душу.свое сердце. стану более спокойной и уравновешенной.
смогу выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. смогу выстроить деловые и продуктивные отношения по бизнесу.
смогу справится с поставленными перед собой целями: второе высшее образование в психологии., процветающий бизнес в мире моды., со смелостью купить большую квартиру потому что у меня есть все ресурсы (своя компания женской одежды и грамотные трудолюбивые компаньоны по бизнесу и свободное время чтобы развивать компанию ) что бы заработать на ремонт .
смогу справится со своими вредными привычками!!! жить более полно .




Ответьте на вопросы. От этого будут зависеть и остальные ответы.
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#134 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:47

Наталья Лаврёнова
Цель:
Хочу встретить, сделать своим достойного подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные взаимные долгосрочные комфортные взаимоотношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, впоследствии создав с ним достойную и полноценную семью.

Возможно это иметь?
Да, возможно,
В мире, в моей стране, в моем городе, живет достаточное количество свободных, подходящих мне мужчин, способных обратить внимание на меня и ухаживать за мной, приятной в общении, стройной, доброй, симпатичной, веселой женщиной, чтобы с одним из них, я смогла построить долгосрочные, комфортные, гармоничные семейные отношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, что сделает нашу жизнь радостной, благополучной и счастливой.

Стоит это иметь?
Да! Стоит.
Потому, что комфортные, гармоничные отношения, основанные на любви мужчины ко мне, его внимании, заботе, восхищении мной, внимательном и добром отношении ко мне, наполнят меня любовью, сделают меня Абсолютно Счастливой Женщиной, которая несет любимому мужчине, детям, внукам, друзьям, людям вокруг, всему Миру Радость и Счастье.

Даст ли это, что я хочу?
Да! Безусловно.
Радость присутствие в моей жизни любящего меня мужчины, чувствовать его дыхание, слышать нежность в его голосе, радоваться каждому его прикосновению, видеть его влюбленный взгляд, его восхищение мной, Женщиной, даст мне возможность стать Счастливой, делая Счастливым любимого мужчину и реализоваться как Женщина со счастливой женской судьбой.

Стоит ли предполагаемая цель, моих усилий?
Да, стоит.
Рядом с любящим меня и любимым мужчиной, я смогу почувствовать себя Любимой женщиной, что привнесет радость, спокойствие, гармонию и счастье в мою жизнь.
0

#135 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:00

НЕРИНГА МИКОЛАУСКАЙТЕ


Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (09 Июль 2015 - 20:25) писал:

Участник_17

Инверсии ИМЕЮ, НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

2. Тревога за будущее дочери - спокойствие и уверенность в будущем дочери. Она счастлива, успешна в жизни и здорова - Я верю и осознаю всем своим сердцем и душой что воспитала свою дочь достойным человеком теперь разрешаю и благословляю ее на собственного жизнь. Дайте дочке дышать, жить и быть такой какая она хочет! ---я верю и осознаю всем своим сердцем и душой, что воспитала дочь достойным человеком. Теперь разрешаю и благославляю ее на собственную жизнь
3. Лишний вес (20 кг) -- мой вес 55 кг - способна обрести и легко поддерживать вес своего тела до 55 кг.способна обрести и легко поддерживать вес своего тела до 55 кг
4. Пищевая зависимость от мучного и сладкого --- полное равнодушие и спокойствие к мучному и сладкому. Отсутствие тяги и желания употреблять эти продукты
5. Обида на мать -- освобождение от неприятных воспоминаний, прощение, любовь и забота о маме. Вы действительно верите, что обиду сможете так просто поменять на любовь. Будьте честнее с собой. Принятия и спoкойное понимания чувст мамы. Этого мало?Спокойное отношение к поведению матери по отношению ко мне, понимание чувств матери, принятие

ТЕМА ЗАБЕГА -- ЦЕЛЬ
Хочу иметь счастливые, гармоничные, долгосрочные, чувственные взаимоотношения с здоровым, красивым, спортивным, успешным, состоятельным, бескорыстным, неженатым, порядочным мужчиной до 55 лет без вредных привычек. Люблю сама и любима. Духовная и физическая близость. Замужество - цель ставим одним предложением о Вас цель получилось перегруженная. - хочу встретить, познакомиться, выстроить отношения и выйти замуж за подходящего мне мужчину. для качества и условий будет целый 4 этап.
Хочу встретить , познакомиться, выстроить отношения и выйти замуж за подходящего мне мужчину.
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?
Да! потому что в мире достаточно мужчин, соответствующим этим критериям и один из которых может стать моим спутником жизни. Мне известно множество примеров об обретении семьи и женского счастья женщинами моего возраста. Получается у других и получится у меня.- Нет, не убедили. Давайте поговорим о Вас. Напишите почему возможно именно Вам и именно сейчас? Можете смело писать что надоело быть одной, что хватит ждать и бездейвствовать. Что Вы можете и хотите поделиться напишите( чем?) давать и рады будете принять заботу и внимание и т.п. Других оставьте в покое-).Да! Потому что мое одиночество удручает меня, делает мою жизнь неполноценной, безэмоциональной, появляется чувство зависти к подругам, успешным в браке.Прошли годы в ожиданиях и теперь я понимаю, что мое бездействие и пассивное ожидание не дают желаемого результата, я по прежнему одинока. Я чувствую, что пришло время менять ситуацию, я чувствую, что готова делиться теплом, любовью, нежностью, заботой, проявлять внимание и поддержку к любимому человеку. Я буду рада принять ласку, любовь, заботу и поддержку от любимого мужчины. Сейчас во мне достаточно женской мудрости для создания душевных гармоничных отношений с мужчиной.
Во мне достаточно желания и готовности получать любовь, понимание и заботу. Я понимаю сейчас, что ни работа , ни хобби не могут дать мне полного счастья и удовлетворения в отсутствии любовных отношений.


СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?
Да! Получая любовные гармоничные взаимоотношения моя жизнь наполняется новыми радостными ощущениями, эмоциями счастья, удовольствия и любви к другому человеку и другого человека ко мне. Я получаю заботу, поддержку, внимание
Одиночество уходит

ДАЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО, ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ?
Да! Я реализуюсь как женщина, как жена. Я получу спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Я буду счастлива и удовлетворена.

СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УСИЛИЙ?
Да, стоит. Потому что став любящей и любимой женщиной я обрету гармонию и счастье, это изменит мою жизнь и будет благом для меня и моей дочери - А так без пафосных слов, просто по женски, но так чтобы “замурлычить” от удовольствия читая сможите написать почему стоит?
Да, стоит! Потому что став любящей и любимой женщиной у меня появится состояние окрыленности, вдохновения, радостных эмоций. Я стану открытой, веселой и счастливой женщиной! Захочется многого сделать для любимого человека, будет приятно поговорить на интересные темы, проводить больше времени вместе вдвоем, держаться за руки, чувствовать теплоту и нежность в объятиях, прикосновениях. Появится забытое ощущение семьи, пары. С обретением гармонии и любви с подходящим мне мужчиной из моей жизни уйдут страхи женской несостоятельности, одиночества. Исчезнет ощущение неполноценности и ненужности. Принимая заботу и нежность от любимого человека я испытаю такие нужные мне ощущения радости, счастья, уверенности в себе и наполненности жизни

Вы молодец, очень хорошо. Давайте еще подумайте и напишите несколько предложений!


Сообщение отредактировал Участник_17: 11 Июль 2015 - 23:33

0

#136 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:47

Участник_23
1-ая часть упражнения


Имею,но не хочу иметь:
1.Страх одиночества(мысли о том,что я так и не встречу человека,которого полюблю)
УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ,что встречу мужчину,которого полюблю.Ощущаю в теле,испытываю предвкушение и интерес.

2.Опыт негативных отношений и привязанность к ним (самокопание,бесконечные попытки налаживать старые отношения)
Хочу закрыть гельштадт. Как пойму? ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДЫ Иду вперед,в новые отношения, без старого багажа,не оглядываясь,чувствую легкость в теле,сердце и в голове.
- Рекомендация: сомневаюсь, что явления, которые Вы описываете, относятся к "незакрытому гештальту". Помимо прочего, в описываемых явлениях просматривается намёк на то, что вероятно не извлечены (или неполностью извлечены) уроки - осознание, понимание чего-то о себе, о мужчине, о других людях, о мире, о Боге.
Действительно, чтобы стать открытой для новых отношений, необходимо экологично завершить прежние. После извлечения уроков сделайте те упражнения по снятию созависимости и экологичному завершению отношений, которые Вам известны. Если это сложно сделать самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту.


3.Неосознанные установки или программы,которые не дают мне создать оЗтношения или наладить старые.
Хочу осознать рамки,которые меня удерживают в состоянии не удовлетворенности отношениями и отсутствия их в настоящий момент.
Хочу создать новую позитивную установку,которая будет меня поддерживать создавать новые,позитивные отТношения.Как пойму-чувсвую подъем и энтузиазм,радость и предвкушение отношений,любви.

4.Самобичевания по поводу того,что я делала не так в предыдущих отношениях.
Хочу:Простить себя.Принять,что прошлое это прошлое .Как пойму: не испытываю чувства вины,когда вспоминаю что то из прошлых отношений.


5.Ощущение собственной не ценности для бывшего мужа.
Хочу ценить и уважать себя вне зависимости от оценок,реакций и поступков других людей.Как пойму? Меня не цепляет критика и неуважительный тон,я остаюсь спокойной и не соотношу данную информацию с чувством своей ценности.




Часть 2.
Хочу: встретить и полюбить мужчину,создать с ним счастливые семейные отношения.
- Следует скорректировать формулировку: "намерена стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения". - Формировать Вы будете свои качества и способности, которые необходимы для нужного результата и приведут к нему.

Возможно ли это иметь?
Любовь (???) возможна для меня,так как я молода и привлекательна для мужчин,на свете полно свободных мужчин,у меня есть желание любить и быть любимой.У меня есть примеры ,демонстрирующие счастливых,гармоничных отношений.Я верю,что любовь и отношения возможны для меня.

Вопрос был о том, возможно ли стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, и почему это возможно именно для Вас (конкретно, опираясь на Ваши качества и возможности, и способности к преодолению препятствий).
В ответе уделите внимание тому, как Вы будете проходить те периоды, когда у мужчины будут случаться его сложные полосы, - каждый человек бывает не в форме время от времени.

Стоит ли это иметь?
Взаимную любовь (???) стоит иметь потому,что мне нравиться чувствовать себя любимой ,желанной,ценной.Мне нравиться слышать комплименты и добрые слова.Видеть,слышать и чувствовать заботу обо мне.Мне нравится,когда он дарит мне цветы.Я люблю заниматься любовью с любимым мужчиной;проводить с ним вечера, выходные, вместе ездить в отпуск,путешествовать.Вместе гулять,ходить в гости к друзьям,в кино,вместе готовить,принимать гостей.Я люблю просто быть с ним,чувствовать взаимную любовь,уважение,спокойствие и доверие к нему,восхищаюсь им. Мне приятно заботиться о нем и принимать его помощь и поддержку , общаться и смеяться.Я становлюсь более веселой,легкой на подъем,радостной и любящей,когда у меня есть отношения.

Вопрос был о том, стоит ли стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, и почему это стоит иметь именно для Вас.
В ответе уделите внимание тому, почему стоит всё же выбрать отношения, несмотря на то, что у мужчины будут случаться его сложные полосы, - каждый человек бывает не в форме время от времени.

Дает ли мне это то,что я действительно хочу?
Любовь (???) в отношениях с любимым мужчиной дает мне ощущение полноты жизни,чувство нужности,радость общения,помощь в обычных житейских ситуациях,поддержку и радость.И это действительно то,что я хочу.

Вопрос был о том, даёт ли цель стать и быть женщиной, которая способна встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, то, что Вы действительно хотите.
В ответе уделите внимание тому, почему всё же отношения дают Вам то, что Вы хотите, даже когда у мужчины будут случаться его сложные полосы, - каждый человек бывает не в форме время от времени.

Стоит ли цель,предполагаемых усилий?
Я бы хотела,чтобы в моей жизни появился любимый мужчина легко и без усилий.И я готова прилагать усилия,для создания отношений,которых хочу всем сердцем.

А какие усилия Вам придётся приложить для того, чтобы изменить себя? Ведь речь идёт именно о том, чтобы изменить себя, стать такой, которая сможет не только сама полюбить, но и быть интересной для мужчины. В ответе уделите внимание тому, какие усилия Вам придётся приложить в те времена, когда у мужчины будут случаться его сложные полосы, - каждый человек бывает не в форме время от времени.
И когда Вы оцените все усилия, тогда сами себе ответься, стоят ли эти усилия того, что Вы получите в результате.



0

#137 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 12 Июль 2015 - 08:31

Участник_17

Вы справились.Встречаемся на 4 етапе.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#138 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:38

Просмотр сообщенияУчастник_12 (11 Июль 2015 - 20:18) писал:

МОЯ ЦЕЛЬ -СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ УВЕРЕННА В СЕБЕ,В СВОИХ СИЛАХ И СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ . СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ЛЮБИТ И ПРИНИМАЕТ СЕБЯ.
Скрытый текст


Цель, действительно, стОящая, настоящая. Вы хорошо поработали. Отшлифуем формулировку дальше. Переходите на следующий этап.Изображение
P.S. Я не знаю, как вы можете редактировать сегодня отправленное вчера сообщение, но больше так не делайте. Ответ размещайте после вопроса, а не перед ним.


Сообщение отредактировал Надежда Любимова: 12 Июль 2015 - 09:42

"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#139 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:16

Участник_3

Отлично! Этап выполнен!
Бежим дальше! :girl_pinkglassesf:
Было бы здорово, если бы Вы после выполнения задания писали о своих ощущениях. Понравилось или нет, были ли сложности или все получилось легко и здорово. Может быть возникло какое-то новое понимание, знание, внутреннее ощущение чего-то нового и интересного. Такая обратная связь, как мне кажется, будет интересна и полезна. :give_rose:
Жду Вас на следующем этапе! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#140 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:07

Участник_28

Цель:
Хочу встретить, сделать своим Скажите, что для Вас это значит? Ведь он же не вещь. Как это "сделать своим"? Переформулируйте. Поскольку дальше в цели вы пишите "выстроить с ним РАВНЫЕ взаимоотношения". Одно противоречит другому. Перефразируйте.достойного подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные взаимные долгосрочные комфортные взаимоотношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, впоследствии создав с ним достойную и полноценную семью.

Возможно это иметь?
Да, возможно,
В мире, в моей стране, в моем городе, живет достаточное количество свободных, подходящих мне мужчин, способных обратить внимание на меня и ухаживать за мной, приятной в общении, стройной, доброй, симпатичной, веселой женщиной, чтобы с одним из них, я смогла построить долгосрочные, комфортные, гармоничные семейные отношения, основанные на взаимной любви, принятии, уважении, сексе, доверии, дружбе, взаимной поддержке, что сделает нашу жизнь радостной, благополучной и счастливой.
Почему может стать возможным именно для Вас? Что у Вас есть? Какие знания, ресурсы? До сих пор цель же не достигнута. А почему Вы считаете возможным ее достижение в будущем?

Стоит это иметь?
Да! Стоит.
Потому, что комфортные, гармоничные отношения, основанные на любви мужчины ко мне, его внимании, заботе, восхищении мной, внимательном и добром отношении ко мне, наполнят меня любовью, сделают меня Абсолютно Счастливой Женщиной, которая несет любимому мужчине, детям, внукам, друзьям, людям вокруг, всему Миру Радость и Счастье. Еще что? Поподробней. Пишите общими фразами. Когда он будет проявлять внимание, что Вы будете чувствовать, знать и понимать? Когда будет заботиться, что это даст Вам, какие ощущения? Когда будет восхищаться? Это все его "проявления", а где Ваши ощущения?

Даст ли это, что я хочу?
Да! Безусловно.
Радость присутствие в моей жизни любящего меня мужчины, чувствовать его дыхание И что это даст Вам?, слышать нежность в его голосе Тот же вопрос, радоваться каждому его прикосновению Ага, здесь уже написали хоть что-то... "радость" :girl_dance: , видеть его влюбленный взгляд, его восхищение мной, Женщиной, даст мне возможность стать Счастливой, делая Счастливым любимого мужчину и реализоваться как Женщина со счастливой женской судьбой. А еще что? Ну, Вы поняли. Пропишите свои ощущения! :girl_pinkglassesf:

Стоит ли предполагаемая цель, моих усилий?
Да, стоит.
Рядом с любящим меня и любимым мужчиной, я смогу почувствовать себя Любимой женщиной, что привнесет радость, спокойствие, гармонию и счастье в мою жизнь.
Ух! Здесь стоит расписать так, чтобы цель для Вас "замурчала"!!! Чтобы ее очень и очень захотелось достичь прямо сейчас! Поскупилис Вы как-то на эмоции, ощущения, желания! "Стоит" - это вопрос о смысле. Зачем по большому счету Вам отношения с мужчиной? Что это Вам даст? Почему игра стоит свеч?

Жду доработки!!! :clapping: :clapping: :clapping: :download:

[/quote]

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 12 Июль 2015 - 11:25

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта