Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 26-27 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 26-27 Октября Раскрутки

#141 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (27 Октябрь 2013 - 18:28) писал:

Участник_88
Прекрасно! Теперь мне все нравится, а Вам? )))
Переходите к следующему этапу.


Мне сейчас гораздо больше нравится раскрутка вверх - без лишнего и мысль стала яснее и приятнее )
А раскрутка вниз малость тяготит - я ж подписалась, это ж уже с сегодняшнего вечера лед должОн тронуться 8( ) )))
0

#142 Пользователь офлайн   Участник_118 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:09

[quote name='Антон Ковалевский' timestamp='1382884845' post='55018']
Участник_118

Антон, добрый вечер!
В связи с Вашим последним замечание мне также захотелось внести дополнительную поправку цель , и про "одну из лучших" - тоже согласна - это ближе к истине.
Цель: Я, Участник_118 , хочу стать той женщиной, которая уже в мае 2014 г. успешно работает одной из в лучших компаний страны влюблена в свою работу и получает нее истинное удовольствие

Внимательно прочла Ваше замечание. Оценки 10 ни по одному из пунктов нет. После того, как поставила оценку, поняла, где я ошибалась, и поняла что это такое меня так останавливает.
Способность легко и просто достичь мою цель - 8 баллов. Уверенность тоже 8. А вот спокойствие относительно достижения - твердая тройка. Вы правы. По одному вопросу я действительно не смотрела правде в глаза и всячески уходила от него - струсила, думала что спрятать трусость за ленью, но лень оказалась просто легким детским заболеванием по сравнению со страхом не справиться с оказанным доверием , вообщем облажаться и снова сбежать в нору после того как цель достигнута.
Прошу разрешения оставить цель. Иду переписывать раскрутку вниз и вносить другие исправления.

Сообщение отредактировал Участник_118: 27 Октябрь 2013 - 23:38

0

#143 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:14

Участник_83


Просмотр сообщенияУчастник_83 (27 Октябрь 2013 - 21:21) писал:


Я, Татьяна, хочу стать и быть, до середины ноября 2013 года, женщиной - психологом и психотерапевтом, получающей более 225 тыс руб в месяц, развивающей себя и улучшающей отношения с людьми, имеющей устойчивую возможность свободно совершать расходы для реализации своих увлечений и саморазвития.
.....

И всё это вместе взятое - открытие, какое разное бывает счастье, открытие и освоение новых сторон-граней жизни, наслаждение собой, людьми, работой, жизнью, занятие тем, чем я хочу и что мне очень нравится, - станет моим как только я достигну своей цели стать и быть до середины ноября 2013 года женщиной-психологом и психотерапевтом, получающей более 225 тысяч рублей в месяц, развивающей себя и улучшающей отношения с людьми, имеющей устойчивую возможность свободно совершать расходы для реализации своих увлечений и саморазвития.

Изображение Отлично. Принимается.

1. Что мешает мне достичь этой цели?
Опасение, что я не смогу найти достаточное число клиентов. Несколько неудачных публикаций объявлений усилили сомнения.

Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Предложить новую услугу существующим клиентам, и теннисным знакомым, которые мне уже доверяют, которые помогли бы укрепить мою уверенность и помогли бы включить механизм рекомендаций-сарафанного радио.
Изображение Изображение Изображение

Что мешает мне достичь этой цели?
Чтобы не потерять репутацию высококвалифицированного специалиста мне необходимо получить сертификат о том, что я обучение как психолог и психотерапевт.

Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Я уже имею десяток сертификатов о прослушанных курсах. Этого не достаточно, поскольку эти сертификаты только подтверждают прослушивание курса на ту или иную тему. Они стали бы хорошим дополнением профессионального сертификата или диплома.
Я также прослушала полный курс "Практик" в ИИП в форме вебинаров. Это должно дать мне право получить сертификат по этому курсу. Я трижды направляла запрос Елизавете Сергеевне об этом, но ответа так и не получила. Необходимо более активно заняться этим вопросом. Позвонить в институт, если потребуется, попытаться связаться с Елизаветой Сергеевной по телефону и выяснить, что необходимо для получения сертификата.
Получение сертификата "Практик", с приложением остальных сертификатов школы Хеллингера и ИИП, даст мне возможность предложить новую услугу имеющимся клиентам и теннисным знакомым без ущерба моей профессиональной репутации.
Это - новая мысль для меня. Раньше я всё время пыталась понять, как искать клиентов извне, независимо от моей сегодняшней работы.

Каким ещё могло бы, быть решение этой проблемы?
- Начать участвовать в социальном проекте ИИП. Для этого, опять же, нужно сделать более активные попытки связаться с Елизаветой Сергеевной. Обсудить с ней также вопрос о возможности работы в центре психотерапии, сначала в качестве практиканта.
- Сформулировать несколько вариантов объявлений, ориентированных на потребности людей, а не предлагающих общие психологические услуги.
- Проверить в интернете, какие есть ещё ресурсы для размещения бесплатных объявлений, и опубликовать там мои объявления.
- Сейчас всё активнее растёт число запросов на онлайн консультирование. Видимо, это - тенденция времени. Определить круг вопросов, которые возможно обсуждать с клиентами онлайн и сформировать экологичное предложение.

Предложу от себя: Задайте этот вопрос на форуме в ветке Вопросы к администрации в теме Вопросы к Елизавете

2. Что ещё мешает мне достичь моей цели?
Я время от времени расстраиваю себя размышлениями о том, что будет, если не получится разыскать достаточное число клиентов.

Каким могло бы, быть решение этой проблемы?
Перестать расстраивать себя такими размышлениями. Для этого нужно просто почаще думать о том, что при прочих равных обстоятельствах, сменив профессию, я буду заниматься тем, что мне нравится, и уже это позволит мне получать гораздо больше удовольствия от себя, людей, мира, работы и жизни, чем сейчас.

Предположу, что возможно нужно сверхзначимость убрать. А веру поднять.

Изображение


Пятый этап пройден. Можно бежать дальше.
Изображение

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#144 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:17

Neringa Mikalauskaite

5 этап

Раскрутка вверх:

- Хочу стать по примеру и быть человеком – мужчиной, который абсолютно уверен в себе, как в мужчине, в своей ценности и нужности, как мужчины, способен принять, понять и реализовать свою мужскую природу!
- а что это мне даст?
- Я стану и буду наслаждаться женщинами, позволять женщинам наслаждаться мной, получать, испытывать и дарить чувственные, телесные, эмоциональные удовольствия;
- а что это мне даст?
- Чувство и понимание собственной нормальности и полноценности (Я в порядке);
- а что это мне даст?
- Видение мира таким, какой, он есть, а не таким, каким, я о нём думаю, представляю себе себе (это исходит из - Я в порядке, Мир в порядке);
- а что это мне даст?
- Реальное, правильное (значит не искаженное моим мнением) восприятие событий (события – всё что происходит в мире);
- а что это мне даст?
- Креативное и адекватное реагирование на события, действия других людей, которые затрагивают мою жизнедеятельность;
- а что это мне даст?
- Счастливость и удовлетворение; - Эффективность и успешность во всех сферах моей жизнедеятельности(7 баллов);
- а что это мне даст?
- Чувство и понимание того, что жизнь удалась!

И всё это вместе взятое – чувство и понимание собственной нормальности и полноценности; видение мира таким, какой он есть, а не таким, каким я о нём думаю, представляю себе; реальное, правильное восприятие событий; креативное и адекватное реагирование на события, действия людей; счастливость, удовлетворение, эффективность, успешность во всех сферах моей жизнедеятельности; а также чувство и понимание того, что жизнь удалась!

Раскрутка вниз:

- Хочу стать и быть человеком – мужчиной, который абсолютно уверен в себе, как в мужчине, в своей ценности и нужности, как мужчины, способен принять, понять и реализовать свою мужскую природу!
- что останавливает меня?
- Смутное представление эффектов от/после достижения цели;
- какое может быть решение?
- Смоделировать будущее, где я достигший цели;

Смоделировал,а там оказался 15 летний я, который хотел секса, но не получал его, по следующим причинам:
1. Отсутствие коммуникативных навыков: начать, продолжить и направить разговор в нужное русло.
2. Отсутствие уверенности в собственной привлекательности;
3. Отсутствие уверенности в том что примут, а не отвергнут
и чего делать дальше, ресурсировать?? или что?

Сообщение отредактировал Участник_84: 28 Октябрь 2013 - 00:10

0

#145 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:36

Наталья Лавренова


Я, Анжела, хочу стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц.

Что мне это даст?
Я смогу снимать квартиру и обеспечивать всем необходимым себя и дочку.

Что мне это даст?
Возможность тратить деньги на то, что мне интересно.

Что мне это даст?
Личное пространство, свободу принимать решения, независимость.

Что мне это даст?
Чувство безопасности, спокойствия, уверенности в себе.

Что мне это даст?
Радость жизни, счастье, ощущение полета, свободу.

И все это вместе взятое – возможность снимать квартиру и обеспечивать всем необходимым себя и дочку,тратить деньги на то, что мне интересно, личное пространство, свободу принимать решения, независимость, чувство безопасности, спокойствия, уверенности в себе,радость жизни, счастье, ощущение полета, свобода - все это станет моим, как только я достигну цели – стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает более 100000 рублей в месяц.

Что мешает мне зарабатывать от 100000 руб в месяц?

1. Отсутствие работы, на которой столько платят.
Решение –1) искать на работу в интернете, на разных сайтах. Ищу, пишу, посылаю резюме, пока не сработало. 2) спрашивать у знакомых – знакомых не так много, на всем кого знаю, сказала.

2. Неуверенность в себе и в том, что я могу зарабатывать эти деньги.Решение – поверить в себя, разрешить себе быть успешной и самодостаточной. Для этого я принимаю участие в забеге, чтоб разрушить какие – то видать глубокие убеждения, что успех, достаток и счастье – это не моя действительность.

3. Мешает то, что я сейчас нахожусь в зоне комфорта и мне трудно ее покинуть. Мне очень нравится моя работа, но трудно жить на те деньги, которые там платят. Решение – выходить из зоны комфорта, ведь только так возможен прогресс и рост.

Сообщение отредактировал Участник_12: 27 Октябрь 2013 - 22:38

0

#146 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:22

Светлана Горюнова

Раскрутка вверх.

Цель: Я, … , хочу стать и быть женщиной, которая нашла, встретила, полюбила, влюбила в себя и осуществила долговременные семейные отношения с адекватным мне мужчиной до мая-сентября(можно так?) 2014 года.

Что мне это мне даст?
Более комфортную и приятную жизнь, более высокое материальное благополучие, более гармоничные и естественные интимные отношения.
Что мне это мне даст?
Внутреннее равновесие, удовлетворение от жизни в целом.
Что мне это мне даст?
Это даст мне большего желания, хотения уделять внимание своим женским радостям, развивать свои женские качества.
Что мне это мне даст?
Внимание ко мне любимого мужчины и я узнаю, увижу и почувствую, что я любима, что я значима, что меня ценят и мной дорожат.
Что мне это мне даст?
Больше радости.
Что мне это мне даст?
Это даст мне больше силы, желания и энергии для того, чтобы развивать наши отношения, которые будут способствовать здоровому психологическому климату нашей пары.
Что мне это мне даст?
Это даст мне воодушевление. Я найду или решу для себя чем мне больше нравиться заниматься, то, что я буду делать с удовольствием и самоотдачей.
Что мне это мне даст?
Тогда я пойму, наконец, в чём моё предназначение.
Что мне это мне даст?
Ух, тогда откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими, быть полезной.
Что мне это мне даст?
Наивысшее счастье, осознание правильности, что пришла в этот Мир и живу на этой Земле.
Что мне это мне даст?
Умиротворение и осознанное ощущение себя в этом Мире. Спокойствие, которое отражает знание великого замысла Творца!

И всё это вместе взятое - Более комфортная и приятная жизнь, более высокое материальное благополучие, более гармоничные и естественные интимные отношения; внутреннее равновесие, удовлетворение от жизни в целом; большее желание, хотение уделять внимание своим женским радостям, развивать свои женские качества; внимание ко мне любимого мужчины, благодаря которому я узнаю, увижу и почувствую, что я любима, что я значима, что меня ценят и мной дорожат; большая радость; сила, желание и энергия для того, чтобы развивать наши отношения, которые будут способствовать здоровому психологическому климату нашей пары; воодушевление, благодаря которому, найду или решу для себя, чем мне больше нравиться заниматься то, что я буду делать с удовольствием и самоотдачей; и я пойму, наконец, в чём моё предназначение; откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими, быть полезной; наивысшее счастье, осознание правильности, что пришла в этот Мир и живу на этой Земле; умиротворение и осознанное ощущение себя в этом Мире. Спокойствие, которое отражает знание великого замысла Творца! – станет моим, как только я достигну цели - стать и быть женщиной, которая нашла, встретила, полюбила, влюбила в себя и осуществила долговременные семейные отношения с адекватным мне мужчиной.

Раскрутка вниз.

1.Почему не сделала этого раньше?
Да не очень то и хотела.
Что мешает?
Прошлый негативный опыт, хоть и совсем непродолжительный, как-то отворотил меня от этой мысли на долгое время.
Что собираешься сделать?
Переосмыслить свою жизненную позицию, что, от части, я уже и сделала. Опыт это только опыт. И я рада, что он у меня был, это дало мне причину задуматься о себе, о своём месте в этом мире и понять чего я, действительно, не хочу. И понять чего хочу.
Что можно сделать прямо сейчас?
Уже делаю – участвую в забеге.

2. Почему не сделала этого раньше?
Была подвержена стереотипному мышлению неудачливых в личной жизни женщин. Что семья это тяжёлый труд, ограничения, напряжение, отягощение какое-то. А мне этого не хотелось.
Что ещё мешает?
Да, я хотела быть свободной от всего этого, но оказалось за счёт полноценного личного счастья. Ещё одно заблуждение в копилку жизненного опыта. В общем-то понимаю, что подлинная свобода внутри, а не вовне. Это чувство не зависит от того, делишь ты эту жизнь с кем-то или нет. Ну, а при взаимной любви и уважении всё происходит легко и труд в радость.
Что можно предпринять?
Составить для себя новые убеждения, которые соответствуют удачливой женщине, проработать. Буду делать это и во время забега и сразу после.

3. Почему не сделала этого раньше?
Считала, что не достойна, что это слишком хорошо для меня. Что не смогу иметь успешного супруга, а абы какой мне не интересен.
Что ещё мешает?
Низкая самооценка. Что другие могут себе это позволить, но не я. Они же лучше: красивее, эффектней, обаятельней, успешней, элегантней выглядят и т.п.
Что собираешься сделать?
Уже сделала одну важную вещь. Ответила на вопрос – Что я могу дать мужчине?
*Светлана, спасибо Вам за это.)
Вот, что получилось:
- могу создать благоприятный микроклимат в семье, уютную обстановку.
- могу взять на себя заботу о питании, если понадобиться освою новые виды и способы здорового питания.
- могу быть близким другом, если надо , то посочувствовать, поддержать, приободрить.
- могу быть его идейным вдохновителем.
- могу быть приятным собеседником, что надо узнаю, что надо прочту.
- могу, если понадобиться подбирать и выбирать одежду. Что-то придумывать и воплощать сама. Мне это только в радость.
- если предстоит строительство, могу быть прорабом.
- ну, и конечно хорошей любовницей.
- не имею вредных привычек.
По-моему уже не так мало. И, кто знает, какие таланты могут открыться по дороге.
Это помогло мне сконцентрироваться на более глубоком аспекте. А что касается внешности, то и так всё в порядке. Поддерживаю себя в форме, люблю за собой ухаживать. А если будет причина в виде любимого супруга, то нет предела совершенству, чтобы ещё и эстетические вкусы были удовлетворены.
Что можно предпринять прямо сейчас?
Опять же составить новые убеждения и проработать. И займусь-ка я пожалуй своим гардеробом. Прямо завтра проведу инвентаризацию своих тканей, а по окончании забега сяду за творческий процесс пополнения своего шкафа. Я и сама прекрасно умею это делать.

4. Почему не сделала этого раньше?
Считала, что это нереально.
Почему?
Думала, что это всего лишь мечты. Зачем мечтать о несбыточном.
Что можно сделать?
Разрешить себе такую роскошь, как мечты и фантазии, именно из них и рождаются цели.
Что ещё мешает?
Сомнения, что я могу настолько влиять на события своей жизни, чтобы получать желаемое.
Что можно сделать?
Взять ответственность за свою жизнь на себя и принять в себе возможность творить свою жизнь на своё усмотрение.
Что можно сделать прямо сейчас?
Составить новые убеждения, проработать.

5. Почему не сделала этого раньше?
Не было подходящего кандидата.
Что можно предпринять?
Во-первых открыться и довериться Миру. Сейчас я чётко знаю, чего хочу. А возможность поучаствовать в забеге под руководством психотерапевта воспринимаю, как знак и согласие моего Мира дать мне это.
Что предпримешь по этому поводу?
Буду смелей заводить новые знакомства, расширять круг общения. Ведь теперь у меня есть чёткая цель.
Что можно сделать прямо сейчас? Всё, уже настраиваю себя на восприятие.

Вспомнила сейчас фильм с участием Джима Керри, где его психоаналитик посоветовал на все поступающие предложения говорить «да». )

*Светлана, посоветуйте пожалуйста, по какой методике лучше проработать убеждения? С трудами С.Ковалёва познакомилась относительно недавно и пока не очень ориентируюсь. Какя методика эффективней? И ещё чувствую, что в раскрутках есть недоработка, возможно там сценарии надо менять или ещё чего, но я беру то, что мне пока понятно.

Сообщение отредактировал Участник_75: 27 Октябрь 2013 - 23:50

0

#147 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:38

Участник_84
Раскрутка вверх:
Формулировка цели начинается :
Я, ..., Хочу стать и быть человеком – мужчиной, который абсолютно уверен в себе, как в мужчине, в своей ценности и нужности, как мужчины, способен принять, понять и реализовать свою мужскую природу!
- а что это мне даст?
- Я стану и буду наслаждаться женщинами, позволять женщинам наслаждаться мной, получать, испытывать и дарить чувственные, телесные, эмоциональные удовольствия;
- а что это мне даст?
- Чувство и понимание собственной нормальности и полноценности;
- а что это мне даст?
- Видение мира таким, какой, он есть, а не таким, каким, я о нём думаю, представляю себе - как это конкретно связано с Вашей целью?
- а что это мне даст?
- Реальное, правильное восприятие событий - каких событий конкретно и что для Вас значит реально и правильно?
- а что это мне даст?
- Креативное и адекватное реагирование на события, действия других людей - тоже самое общая фраза, ничего конкретного; какие события, какие действия?
- а что это мне даст?
- Счастливость и удовлетворение; - Эффективность и успешность во всех сферах моей жизнедеятельности; - завышенные ожидания? сколько баллов Вы сам в это верите?
- а что это мне даст?
- Чувство и понимание того, что жизнь удалась!

И всё это вместе взятое – чувство и понимание собственной нормальности и полноценности; видение мира таким, какой он есть, а не таким, каким я о нём думаю, представляю себе; реальное, правильное восприятие событий; креативное и адекватное реагирование на события, действия людей; счастливость, удовлетворение, эффективность, успешность во всех сферах моей жизнедеятельности; а также чувство и понимание того, что жизнь удалась!

Чем конкретнее будет раскрутка вверх, тем легче будет ее связать с раскруткой вниз и создать конкретный выполнимый план действий , особенно, если Вы и сами это осознали" - что останавливает меня? Не знание эффектов от/после достижения цели".

Раскрутка вниз:

- Хочу стать и быть человеком – мужчиной, который абсолютно уверен в себе, как в мужчине, в своей ценности и нужности, как мужчины, способен принять, понять и реализовать свою мужскую природу!
- что останавливает меня?
- Не знание эффектов от/после достижения цели;
- какое может быть решение?
- Смоделировать будущее, где я достигший цели;

Сделал, там оказался 15 летний я, который хотел секса, но не получал его, по следующим причинам:
1. Отсутствие коммуникативных навыков: начать, продолжить и направить в нужное русло.
2. Отсутствие уверенности в собственной привлекательности;
3. Отсутствие уверенности в том что примут, а не отвергнут
и чего делать дальше, ресурсировать?? или что?


Внимательно прочитайте задание и сделайте этап в соответствии с этим заданием.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#148 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:40

Участник_78

Раскрутки выполнены замечательно! (за исключением того, что в раскрутке вверх в итоговом списке пропустили несколько пунктов, а некоторые появились ниоткуда).


Мне нравится ваш юмор и позитивный настрой!
Прочитала с большим удовольствием!!!
В тетради напишите план действий с датами.
Приглашаю вас на 6 этап! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 27 Октябрь 2013 - 23:43

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#149 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:46

Наталья Матяж

Я, Рома, хочу стать и быть парнем, который познакомиться с красивой девушкой, построит с ней крепкие счастливые семейные отношения, основанные на взаимной любви.

Что мне это даст?
-Удовлетворенность в личной жизни
Что мне это даст?
- Я буду более веселым и энергичным
Что мне это даст?
- Жизнь будет наполнена радостью и счастьем
Что мне это даст?
- Я стану счастливым человеком и буду получать удовольствие от жизни.

Обрати внимание, чтобы быть счастливым человеком и получать удовольствие от жизни, мне осталось просто познакомиться с красивой девушкой, построить с ней крепкие счастливые семейные отношения, основанные на взаимной любви.

И все это вместе взятое - удовлетворенность в личной жизни; быть веселым и энергичным; жизнь наполненная радостью и счастьем; быть счастливым и получать удовольствие от жизни - станет моим, как только я достигну цели - стать и быть парнем, который познакомиться к красивой девушкой, построить с ней крепкие счастливые семейные отношения, основанные на взаимной любви.

Раскрутка вниз

-Неуверенность в себе при знакомстве с девушкой
Как мне стать уверенным при знакомстве с девушкой
Просто подходить и знакомиться не обращая внимания на других людей. Со временем страх пройдет самим собой, а точнее с опытом общения с девушками.
- Что мне мешает это сделать
Ничего не мешает.

Нерешительность и страх перемен в жизни

Как это решить?
Принять для себя твердое решение - быть счастливым и получать удовольствие от жизни - это качественные перемены в моей жизни и никакие страхи не могут меня останавливать перед достижением этой цели.

Что мне мешает принять это решение?
Ничего, уже принял.


0

#150 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:25

Участник_84

Цитата

Раскрутка вниз:
и чего делать дальше, ресурсировать?? или что?


по плану раскрутки вниз как посчитайте нужным, так и сделайте.
Этап закончен.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#151 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:27

Татьяна Петушкова

Раскрутка вверх

Я, Азат, хочу стать и быть мужчиной, обладающий стабильной высокой самооценкой.

- А что это тебе дает?

> Буду доволен своей внешностью, то как я выгляжу, как я одеваюсь.

> Это придаст мне смелости познакомится с понравившейся девушкой и с незнакомыми людьми.

> От этого повысится моя уверенность

> Мои принятые действия в стрессовых ситуациях будут решительными и экологически правильными

> Пропадет зацикленность мыслей типа: "Что если бы тогда я сделал это, а не то?", "Эх, если бы в тот момент ..., то сейчас..."

> Исчезнут страхи:
- ошибиться -> опозориться прилюдно -> желания исправить, доработать
- потерять время, если немедленно не сделаю это
- публичного выступления

> Перестану переживать из-за прошлого с его поступками. Стану жить настоящим!

> В голове воцарится порядок. Смогу свободно вздохнуть освободившись от мысленной жвачки. На душе наступит покой и гармония. Приму себя таким какой есть.

> Исчезнет моя вялость, усталость, сонливость и апатия. Вместо них будет бесконечный источник энергии, который раскроет мой потенциал.

> Я найду свое призвание и найду смысл своего бытия!

> Жизнь заиграет всеми яркими красками. Жить буду в кайф!

И все это вместе взятое - принятие своей внешностью,смелость познакомится с понравившейся девушкой и с незнакомыми людьми, повышение уверенности, решительные и экологически правильные принятые действия, пропадет зацикленность в мыслях, исчезнут страхи: - ошибиться,
потерять время, если немедленно не сделаю это, публичного выступления, стану жить настоящим, возможность свободно вздохнуть освободившись от мысленной жвачки, на душе наступит покой и гармония, приму себя таким какой есть, исчезнет моя вялость, усталость, сонливость и апатия, появиться бесконечный источник энергии, который раскроет мой потенциал, найду свое призвание и смысл своего бытия,
жизнь заиграет всеми яркими красками, смогу жить в кайф станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, обладающий стабильной высокой самооценкой.



Раскрутка вниз

1. Не знал с чего начать.

> Обратиться за помощью в родным, друзьям у которых с самооценкой все в порядке.
Обратиться за помощью мне не позволяла моя трусость показать, не был готов признаться, что в этом я слаб.
Признаться себе и близким в мой низкой самооценке и попросить совета, как я могу в ее повышение. Если таких нет среди моего окружения, искать компетентных в этом вопросе. На данный момент родные и близкие не смогут помочь мне. Поэтому я участник_107 на проекте Забег =) Под кураторством Татьяны Петушковой. По прохождению всего забега моя самооценка будет на высшем уровне.

> Так же искать информацию в интернете.
Почему не сделал этого раньше?На просторах сети я теряюсь в потоке информации нужной и не нужной,потому что все становится нужным. В итоге впустую потраченное кучу времени и без результатов.
Перед тем как выйти он-лайн составить список вопросов, разделить по важности и ограничить себя по времени, и только потом приступать к поиску.


2. Нехватка времени.

> Это связано с работой, на которой провожу по 10-12 часов в будни и 1-2 в месяц выхожу по выходным. Причина такой необходимости становление нашей молодой компании на рынке. Для того чтобы работать как "белому" человеку,по 8 часов, нужно:
- составить четки план дальнейшего развития компании;
- определить исполнителей и сроки исполнения проектов и задач;
- решить вопросы с поставщиками
- быстрее решить с переездом офиса и склада.

> Научится правильно распределять время вне работы. Проанализировал, свое время я понял, что 1-2 в день я провожу не продуктивно, связано это с моим желанием везде успеть. Начинаю браться делать одно, тут всплывает второе, которое в свою очередь замешано в третьем. И все так же остается не завершенным. А эти 1-2 можно использовать в достижение поставленной цели.
Для этого нужно изучить вопрос тайм менеджмента. Что уже начал: читаю книгу "Как привести дела в порядок".


3. Отговорки.

- Давай, завтра.
- Сделаем, когда произойдет/случится ...
- Я этого не достоин
- Так мне и надо

Для избавления этих отговорок прошу моего куратора Татьяну Петушкову, подсказать психотехнологии, которые помогу мне.

Сообщение отредактировал Участник_107: 28 Октябрь 2013 - 01:27

0

#152 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:45

Участник_75

Просмотр сообщенияУчастник_75 (27 Октябрь 2013 - 23:22) писал:


Раскрутка вверх.

Цель: Я, … , хочу стать и быть женщиной, которая нашла, встретила, полюбила, влюбила в себя и осуществила долговременные семейные отношения с адекватным мне мужчиной до мая-сентября(можно так?) 2014 года.

.....

И всё это вместе взятое - Более комфортная и приятная жизнь, более высокое материальное благополучие, более гармоничные и естественные интимные отношения; внутреннее равновесие, удовлетворение от жизни в целом; большее желание, хотение уделять внимание своим женским радостям, развивать свои женские качества; внимание ко мне любимого мужчины, благодаря которому я узнаю, увижу и почувствую, что я любима, что я значима, что меня ценят и мной дорожат; большая радость; сила, желание и энергия для того, чтобы развивать наши отношения, которые будут способствовать здоровому психологическому климату нашей пары; воодушевление, благодаря которому, найду или решу для себя, чем мне больше нравиться заниматься то, что я буду делать с удовольствием и самоотдачей; и я пойму, наконец, в чём моё предназначение; откроется моя сила и мощь и я смогу делиться этим с другими, быть полезной; наивысшее счастье, осознание правильности, что пришла в этот Мир и живу на этой Земле; умиротворение и осознанное ощущение себя в этом Мире. Спокойствие, которое отражает знание великого замысла Творца! – станет моим, как только я достигну цели - стать и быть женщиной, которая нашла, встретила, полюбила, влюбила в себя и осуществила долговременные семейные отношения с адекватным мне мужчиной.

Изображение Хорошо, молодец. Добрались до самого смысла.
Одно замечание: для работы на 8 этапе заключительная фраза слишком громоздка. Поэтому выберите из раскрутки 4-6 наиболее важных ступеней для составления более лаконичной фразы, которой воспользуетесь в технике Внедрение в нейрологию человека


Раскрутка вниз.

....

*Светлана, посоветуйте пожалуйста, по какой методике лучше проработать убеждения? С трудами С.Ковалёва познакомилась относительно недавно и пока не очень ориентируюсь. Какя методика эффективней? И ещё чувствую, что в раскрутках есть недоработка, возможно там сценарии надо менять или ещё чего, но я беру то, что мне пока понятно.

Отличные раскрутки вниз. Продуманные. Глубокие. Конкретные. А слона едят по кусочкам. Когда съедите эти - наметите себе следующие. И так далее.
*Убеждения лучше всего прорабатывать по технике "Генеральная уборка".



Больше половины пути пройдено. Изображение Впереди шестой этап. Жду вас на нем.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#153 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (27 Октябрь 2013 - 10:26) писал:

Участник_21

Скрытый текст
Поправьте и бежим дальше!
ИСПРАВЛЕНИЯ!

Раскрутка вверх!

И все это вместе взятое: возможность погашения кредитов и долгов, наличие неоходимой суммы для свободного распоряжения, приобретение желаемого, помощь родителям, уверенность в себе и чувство успешности, признание лидера во мне моей командой и уверенное следование за мной, рост структуры моего бизнеса, стабильно растущий доход и резидуальный доход, болше свободного времени, время для саморазвития, путешествий и больше времения для сына, чувство свободы, радость жизни и счастье - будет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть финансово свободной женщиной, которая имеет доход от 300000 руб. в месяц.

Раскрутка вниз

1. Ожидание, что деньги придут откуда-то, от кого-то..как бы сами по себе без моих усилий. (возможно. отпечаток прошлого. (была полностью материально зависима от мужа, он был против, чтобы я работала) - если рассуждать, то в этом плохого ничего нет, ведь цель бизнеса МЛМ - это резидуальный доход. Но так как сейчас..пассивного дохода я не имею..но тем не менее ожидание уже присутствует...то меня это демотивирует. Это является источником лени, появлению отговорок и т.п. Сейчас мне помогают только родители, что лишь обостряет чувство вины..появляют постоянные укоры самой себя. Поэтому и считаю, что именно сейчас мне нужно избавиться от этого ожидания..из ничего деньги не появятся..Могут, например, в лице состоятельного мужчины, но это будут отношения на материальной зависимости..а я этого очень не хочу. ...Что делать? - работать над повышением готовности и постоянно перечитывать раскрутку вверх. Что мешает? - Ничего! начну прямо сейчас - 28.10.2013г.

2. Неуверенность всебе (с точки зрения ведения бизнеса)
Как это исправить? -Пробудить уверенность в себе!
Каким образом это сделать?- быть уверенной в компании и проводить презентации самой
Как работать надэтим? - еще раз изучить информацию о компании, общаться чаще с лидерамикомпании, изучить план презентации и отрепетировать ее, сделать технику моделирования уверенного поведения
Что мешает это сделать? - ничего! Начну ппрямо сейчас. 28.10.2013г.

3. Мысли, что яникогда не смогу выйти на желаемый доход
как это исправить? -Избавиться ото этих навязанных мыслей.
Каким образом? -Убедиться, что не все богатые и успешные люди родом из состоятельных семей, плюс отработать негативное убеждение.
Как в этом убедиться?- читать биографии успешных и богатых людей,
Что мне мешает? - Ничего! начну прямо сейчас -28.10.2013г.!

4. Лень (сонливость,отговорка "нет времени")
как это исправить? -перестать спать днем, планировать свое время
как это сделать? -нормализовать режим сна, делать утром зарядку; расписать весь день по часам ивыделить свободные от работы часы для ведения бизнеса МЛМ.
Как нормализоватьрежим сна? - ложиться раньше спать!!
Что мне мешает? - общение с одним человеком
Как это исправить? - прекращать общаться как только решу лечь спать.
Что мне мешает? - боязнь обидеть и оттолкнуть человека.
Как это исправить? - думать о себе, своем режиме сна и о своей цели
Что мешает мне думать об этом? - ничего! начну прямо сейчас - 28.10.2013г.

5. Отсутствие структуры (в бизнесе)
Как это исправить? -начать строить структуру
Как ее начатьстроить? - подключать партнеров
Каким образом ихподключать? - проводить регулярные презентации
как обеспечить регулярность?- заниматься постоянным рекрутингом (в день минимум 5 человек)
Что мешает начать мне это делать? - и вот тут я задумалась - этот пункт должен идти первым по списку, ведь мешает мне неуверенность в себе, мысли о том, что деньги появятся сами собой, лень.... Итак мешает мне заниматься рекрутингом вышеперечисленные первые четыре пункта.
Как избавиться от этого? - избавиться от мыслей, которые мешают (пункт 1,3), стать уверенной и перестать лениться!
Что мне мешает? - ничего! начну прямо сейчас - 28.10.2013г.

План действий:
28.10.2013г. - спланировать режим дня и режим сна. К концу недели (к 3.11.2013) довести этот график до четкого исполнения.
с 28.10.2013г. - начать делать зарядку
с 28.10 - моделировать уверенное поведение и отрабатывать негативные убеждения.
29.10.2013г. - начать формировать списки людей, в день добавлять не менее 20 новых контактов. К концу недели 03.11.2013 список должен содержать 120 контактов.
29.10.2013 - сделать минимум 5 одноминутных презентаций людям из списка контактов. К концу недели 3.11.2023 о возможностях бизнеса я должна рассказать минимум 30 людям. Делать подобные приглашения ежедневно!
К 03.11.2013 - количество зарегистрированных партнеров должно быть не меньше 15. (Это реальная статистика в данной компании - не менее 50% от приглашенных становится партнерами)
ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! РЕГУЛЯРНО!
таким образом:
к концу ноября месяца - 30.11.2013г. количество личных партнеров должно составлять минимум 75 человек.
к концу февраля (в условиях был указан именно этот месяц) - количество личных партнеров должно составлять не менее 300человек. (среди которых как минимум 20 - ключевых партнеров)
с 4.11.2013г. - проводить обучение для своих личных партнеров обучая их дубликации.
При условии. что эти 20 будут работать с такой же конверсией, то к концу февраля структура будет состоять из минимум 4000 человек. Что с ЛЕГКОСТЬЮ обеспечит мне желаемый доход!

Сообщение отредактировал Участник_21: 28 Октябрь 2013 - 13:41

0

#154 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:08

НАТАЛЬЯ МАТЯЖ


Я, Л, хочу стать и быть женщиной, которая раскрыла (раскроет) свою женскую сексуальность, владеет и управляет ею, НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОЕЙСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ, может (сможет) СВОБОДНО ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ В СЕКСЕ, чувствовать себя в сексе естественной, гармоничной, свободной, получает огромное удовольствие и радость от секса, имеет от мужа столько телесной ласки и любви,сколько ей хочется



Что мне даст достижение цели, последовательно:

1. 1. Свободу творческой реализации и энергию дляреализации творчества через себя

2. 2. Счастье каждый день



Раскрутка вниз:

Что мне мешает достичь цели:

1) Боюсь быть женщиной (в том числе бытьженственной и красивой, ухаживать за собой, красиво себя одевать, вследствиичего больше нравится себе и больше себя хотеть, что тоже важная составляющаяинтимной жизни)

Решения:

Провести ген уборку на тему женщины, мужчины, женственность, женскаясудьба - начать 01.11 закончить 20.11

Сделать "Музей убеждений" – 04.11

Сделать "Черные и белые карточки" – 03.11

Выполнить полный модуль по жественности 08.11 – 25.12

Составить список того, что я считаю проявлением женской сексуальности и женственности (15.11) и шаг за шагом внедрять его в свое повседневное поведение (для подкрепления провести ресурсирование эталонами 16.11 и генератор нового поведения 17.11)

Составить список того, что меня возбуждает в поведении моего мужа – сказать мужу что я хочу что бы он делал, говорил, как прикасался и т.д. 05.11 – 08.11

Купить женственную и удобную одежду для дома, в которой я сама себе буду нравиться: юбку в пол, платье макси, подходящий облегающий женственный кардиган к ним 29.10 – 20.11.

Дважды в неделю укладывать волосы: 1 раз делать красивые локоны, 1 раз плести косы – начиная с 04.11.сделать образ себя, соответствующий этому 03.11и части которые будут отвечать за процесс укадки волос.



2) страх быть смешной и нелепой + 3) Чувствую себя скованной изажатой

Решение:

Посетить семинар Ковалева по сексу 08-09.11

Проработать страх как часть и самоопределения – 29.10

Определить что скрывается за страхом – 29.10

Решить на ОЛЖ причину возникновения страха и поменять принятое решение из той, которая достигла цели стать и быть женщиной, которая... и далее. – 29.10

Составить список того, что мне хочется делать в постели (06.11-11.11) и делать по 1 пункту в неделю начиная с 11.11 с увеличением частоты делания желаемого



4) недостаток возбуждения + 3) Чувствую себя скованной и зажатой

Регулярно создавать романтическую атмосферу: купить свечи (3.11),подобрать музыку (3.11 – 7.11)

Найти и попробовать с мужем 5 эротических игр (13.11-17.11)

Эталонировать себя сексуальными образами (16.11), Проработать генератор нового поведения в постели (17.11)

Составить список слов, поз и действий, которые меня возбуждают и сказать об этом мужу и показать. (10.11-12.11)



В качестве решения по всем 4 направлениям:

1. рана, демон, препятствие (03.11)

2. кинотеатр частей с фильмом о том, как хорошо жить мне той, которая достигла цели, в качестве сюжета использовать: квадрат "что случится, если достигну цели", визуализацию, почему цель стоит достигать. (02.11)


Сообщение отредактировал Участник_16: 28 Октябрь 2013 - 10:30

0

#155 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:36

Линга Шванене


Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая чувствует уверенность в себе в процессе знакомства и общения с мужчинами.

Раскрутка вверх

Что мне это даст?

возможность встретить и заинтересовать собой приличного свободного мужчину, желающего создать семью

Что мне это даст?

надежду на создание новой большой семьи

Что мне это даст?

Силы и воодушевление, чтобы быть активной, стройной и позитивной, чтобы удерживать внимание мужчины к себе и возбуждать в нем мысли о женитьбе на мне

Что мне это даст?

радость и счастье

Что мне это даст?

мое радостное и счастливое состояние убедят мужчину сделать мне предложение

Что мне это даст?

новую семью, построенную на уважении и любви

Что мне это даст?

домашний уют, долгожданных детей, взаимопонимание и поддержку

Что мне это даст?

удовлетворенность от жизни, чувство наполненности жизни смыслом, чувство благодарности к миру за исполненное желание

И все это вместе - возможность встретить и заинтересовать собой приличного свободного мужчину, желающего создать семью; надежда на создание новой большой семьи; Силы и воодушевление, чтобы быть активной, стройной и позитивной, чтобы удерживать внимание мужчины к себе и возбуждать в нем мысли о женитьбе на мне; радость и счастье; мое радостное и счастливое состояние убедят мужчину сделать мне предложение; новая семья, построенная на уважении и любви; домашний уют, долгожданные дети, взаимопонимание и подержка друг друга; удовлетворенность от жизни, чувство наполненности жизни смыслом, чувство благодарности к миру за то, что он меня слышит, - станут моими как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая чувствует уверенность в себе в процессе знакомства и общения с мужчинами.

Раскрутка вниз

Что мешает мне чувствовать в себе уверенность в процессе знакомства и общения с мужчинами?

- лишний вес, страх быть отвергнутой, страх, что все усилия напрасны, потому что по судьбе у меня не заложено хороших семейных отношений, а только, как сказала консультант, "грязные трусы в ванной"

Цель:

- постройнеть на 30 кг;
- избавиться от страха быть отвергнутой;
- избавиться от убеждения, что все усилия напрасны

Проблема:

- отсутствие свободного времени, чтобы заняться собой
- отсутствие знаний и примеров как решить проблему со страхом быть отвергнутой (кстати, я предполагаю откуда она. В моей жизни были несколько случаев, когда отношения только начинались, как вдруг партнер резко передумывал, извинялся и начинал меня избегать.)
- лень, потому что где-то сидит сопротивление

Цель

- выделять по 40 минут в день на занятия йогой сразу после того, как я отведу ребенка в садик
- найти необходимую инфу на форуме или спросить совета у куратора
- понять в чем выгода от сопротивления (я не фаталистка, скорее, я просто обижюсь на судьбу, что не дала всего того, что положено по социальным "стандартам" )))

Проблема

- я не могу себе позволить выделять по 40 минут с утра, потому что у меня очень много дел и каждая минута дорога
- на форуме может не оказаться таких тем, а куратор захочет помочь только в ходе платной личной консультации, на которую у меня нет средств
- отсуствтие времени на проведение глубоких техник

Цель

- нужно просыпаться на 1 час раньше, чем встает ребенок, чтобы сделать необходимые дела
- расставить приоритеты и если окажется, что помощь специалиста мне все-таки необходима, тогда взять вдолг на оплату консультации
- найти время вечером перед сном, чтобы проводить психологические техники

проблема

- я тогда не буду высыпаться, потому что ложусь поздно
- вообще-то я не верю, что мне можно помочь
- я тогда вообще буду мало чего успевать делать по работе

Цель

- ложиться спать до 23-х часов
- проработать это убеждение пылесосом и для начала спросить просто совета у куратора, как подступиться к этой теме
- четко выстроить иерархию целей и задач, чтобы выделить приоритетные, которые будут паровозами для меня и установить четкие сроки выполнения сроком на 5 лет

Итог: чтобы решить проблему лишнего веса, мне нужно начать ложиться спать до 23-х часов, страх отверженности полечить сначала через преобразование убеждения, что мне ничто не поможет, а страх напрасности усилий решить через определенние стратегически важных целей и задач сроком на 5 лет.









0

#156 Пользователь офлайн   Участник_118 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 03:53

Антон Ковалевский

Цель: Я, Участник_118 , хочу стать той женщиной, которая уже в мае 2014 г. успешно работает в одной лучших компаний страны влюблена в свою работу и получает нее истинное удовольствие

Переписала заново.
Что мне это даст?
-У меня появится новое интересное занятие, я выйду из своей зоны комфорта
Что мне это даст?
- Я получать удовольствие от того, что буду находиться в центре интересных событий ,
Что мне это даст?
-Я остро почувствую конкуренцию со стороны более молодых и более образованных коллег
Что мне это даст
-Я почувствую потребность быстрее проснуться
Что мне это даст?
-Я почувствую что я разозлилась на себя ( я уже разозлилась на себя )
Что мне это даст
–Я почувствую желание учиться и развиваться дальше профессионально, причем в достаточно темпе.
Что мне это даст?
- Это даст мне смелость и уверенность в своих профессиональных знаниях и силах
Что мне это даст?
-Это даст мне уверенность в том, что я на своем месте и оправдала ожидания людей, мнение которых для меня важно
Что это мне даст?
– Я почувствую, что моих знаний и умений достаточно, чтобы сдвинуть горы
Что это мне даст?
– Я почувствую волнение и кайф от того, что я на своем месте.
Что мне это даст?
- Я почувствую , что свою полезность миру и другим людям
Что мне это даст?
-Я почувствую , что я не зря живу
Что мне это даст ?
И что мне теперь с этим делать?
-Я получу энергию, дополнительные деньги, желание двигать вперед и развиваться, я получу новые возможности заниматься уже своим собственным проектом
А с этим что теперь с этим делать?
-Я буду чувствовать, что я в порядке , другие в порядке, мир в порядке
И?
-Я чувствую себя спокойной, состоявшейся уверенной в себе и талантливой женщиной . Я чувствую любовь и благодарность к миру и ко всем людям, которые поверили в меня и поддержали меня. Я чувствую любовь и поддержку моей семьи и моих друзей.

Итоговую раскрутку переписала
И все это вместе взятое - выход из зоны комфорта и новое интересное занятие , удовольствие от ощущения что я могу буду находиться в центре интересных событий, ощущение здоровой конкуренции среди коллег и моя злость , потребность проснуться и начать активно совершенствоваться в профессии, моя уверенность в своих знаниях и умениях , моя уверенность в том, что я на своем месте и оправдываю ожидания важных для меня людей, мое уверенность в своих силах сдвинуть горы, моя убежденность в том , что я не зря живу, новая светлая энергия, новые возможности и деньги для занятия своим собственным проектом , чувство уверенности в том, что я в порядке, другие в порядке , мир в порядке , ощущение себя спокойной, состоявшейся , уверенной в себе и талантливой женщиной - и все это вместе взятое откроет во мне желание и силы стать той женщиной, которая уже в мае 2014 г. успешно работает в одной лучших компаний страны влюблена в свою работу и получает нее истинное удовольствие
Раскрутка вниз
Что останавливает меня и что мешает мне стать той женщиной, которая уже в мае 2014 г. успешно работает в одной лучших компаний страны влюблена в свою работу и получает нее истинное удовольствие

Почему я не сделала этого раньше?
Не было внутренней потребности .
Почему именно сейчас возникло желание?
Я думаю, что мне сверху просто дали немного отдохнуть, дали паузу, чтобы я остановилась, задумалась о себе, посмотрела внутрь себя, исправила отношения в семье, занялась своим духовным развитием, чтобы провела ревизию своего прошлого опыта и усвоила уроки. Теперь многие уроки прошлого усвоены. И мне дали выбор – либо выйти из зоны комфорта и развиваться дальше , либо остаться на «растительном уровне» и довольствоваться тем , что сейчас есть . Я точно знаю, что мне многое дано. Я сознательно поставила для себя эту цель. Ее сложность не в достижении – я чувствую, что это возможно и достижимо для меня, сложность – мой страх не удержаться на гребне волны, свалиться с пьедестала из которого я смогу почувствовать боль , разочарование в самой себе, обиду на себя

Что останавливает меня ?
Гордыня. Я знаю, что мое высказывание о том , что я могу прийти на любую должность и готовить кофе архитекторам - действительно искренне. Но эго - в истерике. Как это так! С таким послужным списком, зачем такое унижение – лучше сидеть дома, этого даже в начале карьеры не было. В визуализациях мне светло и радостно, там я не думаю о должности, там я в команде, мне ничего не мешает.
Какое может быть решение?
Обнулить результаты прошлого.
Что нужно сделать ?
-Позволить себе начать все с чистого листа – без почетных грамот , орденов, водитетей и секретарей.
-Избавиться от стереотипов и убеждений о «карьерном росте»
-Избавиться от зависимости от чужого мнения .
Что мешает это сделать?
Воспоминания о прошлых уроках.
Что надо сделать?
- перестать возвращаться в прошлое, перестать сливать туда энергию , думать только о будущем и только в позитиве.
Срок исполнения : начать сейчас 29 октября - закончить 1 декабря.
Думаю, понадобиться помощь психотерапевта

Останавливает страх. Страх того, что уже получив работу - не оправдаю доверия тех, людей, которые меня рекомендовали и тех людей, которые в меня поверили.
Каким может быть решение?
- Перестать думать о будущей работе в таком ключе.
Что надо сделать
- Ежедневные визуализации будущего места работы только в позитиве.
Что мешает
-Ничего.

Что меня останавливает еще?
Останавливает беспокойство, что первое время не смогу быстро и качественно реагировать на поставленные задачи из за того, больше двух лет не была напрямую связана со строительством и отстала.
Какое может быть решение ?
Признать , что да. Отстала.
Что можно сделать сделать ?
Повторить мат часть . А именно : три профильных учебника (список в блокноте ) прочесть заново
Дата исполнения : начало 29 октября –окончание 29 ноября.
Что мешает это сделать?
Ничего. Учебники есть, предмет знакомый и интересный.


Что меня останавливает еще
Страх, что не смогу быстро освоить программные продукты, на которых работают проектные менеджеры в этих компаниях.
Какое может быть решение?
Навести справки, какими программными продуктами пользуются менеджеры.
Как это сделать?
Спросить у знакомых архитекторов, если они не знают, спросить у продавцов этих программ, если они не знают – спросить напрямую в отдела кадров компании, позвонив по открытым контактам на сайте.
Если они не дадут информацию – обратиться в мой институт, в котором я заканчивала курс «Управление проектами в строительстве».
Что делать с информацией?
Установить программу на домашний компьютер .
Что дальше ?
Если я это известная мне программа – просто повторить по учебникам .
Если это новая программа - пойти на курсы или взять индивидуальные уроки ( решение – после того, как определю тип программы )
Сроки выполнения: дата начала работ - 28 октября , дата окончания работ – 1 ноября .
Что мешает ?
Ничего .

Что еще останавливает?
Страх, что получу должность , на которой будет необходимо хорошее знание английского языка.
Какое может быть решение?
Перестать истерить по этой теме до собеседования . Дата исполнения : сейчас .
Что можно сделать надо сделать?
Визуализации. Пройти собеседования с разными вариантами. Дата исполнения : 29 октября
Что еще можно сделать?
Подготовиться к тому, что мне понадобится срочно подтягивать английский , а именно : две школы находятся возле моего дома , на расстоянии 5 минут ходьбы от двери до двери. Узнать расписание , стоимость , типы обучения, выбрать , кто больше мне бы подошел. Дата выполнения: 29- 30 октября
Что еще можно сделать ?
Достать свои учебники и начать повторять самостоятельно. Дата начала : 29 октября .
Что еще можно сделать .
Стикеры со стандартными фразами , достать, обновить, расклеить. Дата выполнения : 29 -30 октября
Что мешает сделать?
Ничего.

Что еще останавливает?
Страх, что повторится негативный прошлый опыт. Неприятная стрессовая ситуация с бывшими работодателями.
Что можно сделать ?
Выполнить практику ДПДГ по нескольким ситуациям ( список в блокноте )
Срок выполнения : 29 октября.
Что еще можно сделать ?
Практику гармонизации связей ( список в блокноте )
Срок выполнения : начало – 29 ноября, окончание 3 ноября
Что еще можно сделать?
Пройти дополнительные консультации по теме созависимости с психотерапевтом после окончания забега или в процессе забега .
Что мешает это сделать:
Ничего.
0

#157 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 03:59

Наталья Лаврёнова

Раскрутка вверх.

- Я, Анна, хочу стать и быть женщиной, которая обрела интересную, любимую, приносящую высокий доход, всестороннее развитие и личностный рост, работу, позволяющую легко и с удовольствием получать и зарабатывать от 80.000 рублей в месяц.
- А что это тебе даст?
- Возможность применять свои силы и способности в интересной и любимой деятельности и обеспечивать себя таким образом материальным достатком от 80.000 рублей в месяц.
-А что это тебе даст?
- Развитие и рост. Развитие меня как личности, как профессионала в своем деле, и сопутствующий этому развитию рост моих доходов.
-А что это тебе даст?
-Большую свободу выбора. Больше возможностей вести тот образ жизни, который я хочу: работать и отдыхать столько, сколько я хочу (распределение по времени 50/50), заниматься тем, что мне нравится (работать в сфере делового корпоративного туризма, в свободное время заниматься повышением знания английского языка, музыкой), отдыхать так, как мне хочется (высыпаться на выходных, посещать концерты, театры, ужинать в ресторанах, заниматься фитнесом в хорошем спортивном клубе, проводить отпуска в путешествиях по интересным мне странам), покупать то, что я хочу (одежду, которая мне нравится, обустраивать квартиру по своему вкусу, радовать близких подарками).
-А что это тебе даст?
-Это даст мне на реальном опыте прочувствовать, пережить, что я действительно могу влиять на свою жизнь: быть такой, как я хочу и делать то, что я хочу, воплощать в реальность свои цели, желания, идеи.
-А что это тебе даст?
-Ощущение и доказательства, что я могу быть творцом своей жизни, могу творить.
-А что это тебе даст?
-Ощущение свободы.
-А что это тебе даст?
-Наполнит мою жизнь смыслом.
-А что это тебе даст?
Радость от каждого прожитого и прочувствованного момента жизни.
-А что это тебе даст?
Настоящее счастье.
И всё это вместе взятое – возможность работать на любимой и интересной работе, получать доход от 80.000 рублей в месяц, развитие меня как личности и как профессионала, рост моего дохода, возможность вести желаемый мной образ жизни, ощущение и доказательства, что я могу быть творцом своей жизни, ощущение свободы, смысла жизни, радость от каждого прожитого и прочувствованного момента, а также настоящее счастье станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая обрела интересную, любимую, приносящую высокий доход, всестороннее развитие и личностный рост работу, позволяющую легко и с удовольствием получать и зарабатывать от 80000 рублей в месяц.


Раскрутка вниз.

-Что мешает мне стать и быть женщиной, которая обрела интересную, любимую, приносящую высокий доход, всестороннее развитие и личностный рост работу, позволяющую легко и с удовольствием получать и зарабатывать от 80000 рублей в месяц?
Отсутствие у меня такой работы в данный момент.
-Что мешает мне получить такую работу?
Отсутствие активных действий с моей стороны.
-Что мешает мне активно действовать?

1. Желание еще немного полениться и отдохнуть физически и психологически от предыдущей работы.
Что с этим делать: дать возможность своему организму почувствовать силу и бодрость. Для этого соблюдать режим сна (спать 8 часов в ночное время с 23 до 7), дать ему физические нагрузки, (заниматься физическими упражнениями), гулять каждый день на свежем воздухе. Начать это выполнять уже сегодня.

2. Неуверенность в своих знаниях.
Что делать: повторить свои записи, конспекты, изучить скачанные из сети справочники по системам бронирования, найти курсы повышения квалификации по специальности и записаться на них.

3. Страх повторения негативных моментов, которые были на предыдущих работах.
Что с этим делать: расписать по пунктам, чего именно я боюсь и проработать эти страхи с помощью техник по книгам С.В. Ковалева.

4. Страх, что новая работа будет мне приносить доход, намного меньше желаемого.
Что делать.
Ох, надо, наконец, подружиться с деньгами. Проработать негативные убеждения по поводу денег.

5. Нет подходящей для собеседования одежды, чтобы произвести нужное впечатление на работодателя.
Что делать: поехать в ближайшую неделю в магазин и купить новую блузку и туфли. Всё остальное найду в шкафу.

6. Хочу сначала завершить мероприятия, связанные со здоровьем, чтобы потом на это не отвлекаться. (хотя они скорее профилактические, но надо уже сделать и забыть)
Что делать: посетить стоматолога и дальше действовать по его рекомендациям.

7. Жду открытия метро рядом с домом, которое должно было состояться еще 2 месяца назад, а то дорога сейчас по пробкам отнимает много времени и нервов.
Что делать:
Метро – это только отговорка, прикрытие от настоящих препятствий. Перехитрить эту отговорку, начав подготовительные действия, описанные выше, а когда в результате них меня пригласят на работу, которая будет удовлетворять всем моим критериям и на которую мне самой очень захочется устроиться - я не смогу отказаться, потому что плюсы намного перевесят, и я обрету её.

Сообщение отредактировал Участник_91: 28 Октябрь 2013 - 04:02

0

#158 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 05:17

Участник_12

[/b][/color][/size]
Я, Анжела, хочу стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает от 100000 рублей в месяц.

Что мне это даст?
Я смогу снимать квартиру и обеспечивать всем необходимым чем необходимым? и для чего необходимым?себя и дочку. На каждый вопрос "Что мне это даст" пропишите хотя бы 5 пунктов. На следующий вопрос "Что мне это даст" отвечаете что вам дадут еще большего эти пять пунктов и т.д. Посмотрите еще раз повнимательней задание пятого этапа. Необходимо в результате раскрутки подняться по уровням с инструментального, например, куплю квартиру, дальше интенциональный это даст мне комфорт, уют, и смысловой, что это даст? - радость, счастье, благополучие и т.д. То что выделила зеленым внизу, все переписать в соответствии с этими рекомендациями.

Что мне это даст?
Возможность тратить деньги на то, что мне интересно. на что?

Что мне это даст?
Личное пространство, свободу принимать решения, независимость.

Что мне это даст?
Чувство безопасности, спокойствия, уверенности в себе.

Что мне это даст?
Радость жизни, счастье, ощущение полета, свободу.

Переписать в связи с тем что получится в раскрутке!
И все это вместе взятое – возможность снимать квартиру и обеспечивать всем необходимым себя и дочку,тратить деньги на то, что мне интересно, личное пространство, свободу принимать решения, независимость, чувство безопасности, спокойствия, уверенности в себе,радость жизни, счастье, ощущение полета, свобода - все это станет моим, как только я достигну цели – стать и быть женщиной, которая обрела и работает на интересной, возможно с командировками работе, и легко и с удовольствием зарабатывает более 100000 рублей в месяц.

Что мешает мне зарабатывать от 100000 руб в месяц?

1. Отсутствие работы, на которой столько платят.
Решение –1) искать на работу в интернете, на разных сайтах. Ищу, пишу, посылаю резюме, пока не сработало. 2) спрашивать у знакомых – знакомых не так много, на всем кого знаю, сказала.Какие еще есть варианты?

2. Неуверенность в себе и в том, что я могу зарабатывать эти деньги.Решение – поверить в себя, разрешить себе быть успешной и самодостаточной. Для этого я принимаю участие в забеге, чтоб разрушить какие – то видать глубокие убеждения, что успех, достаток и счастье – это не моя действительность. Пропишите как еще Вы будете делать?

3. Мешает то, что я сейчас нахожусь в зоне комфорта и мне трудно ее покинуть. Мне очень нравится моя работа, но трудно жить на те деньги, которые там платят. Решение – выходить из зоны комфорта, ведь только так возможен прогресс и рост.А куда Вы пойдете из зоны комфорта? И что будете делать для достижения цели?
[/quote]
Жду доработки! :declare:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#159 Пользователь офлайн   Участник_110 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 05:48

Наталья Лаврёнова

Я, Евгения, хочу стать и быть женщиной, которая открыла и развивает свой бизнес, являющийся источником дополнительного материального дохода в размере от 100 тыс. рублей и выше ежемесячно, позволяющий ей реализовывать себя: креативно (необычно, ярко, оригинально) мыслить, запоминать, понимать большие объемы информации, идти своим жизненным путем

Раскрутка вверх:

1. Что мне это даст?
- финансовую обеспеченность (дополнительный материальный доход в размере от 100 тыс. рублей ежемесячно, ежемесячно на 25% увеличивается выручка от продажи товара, доходы на 20% превышают расходы)

2. Что мне это даст?
- буду приобретать любые понравившиеся вещи себе и членам семьи (одежда, продукты, электроника и т.д), высоко проходимый джип, приспособленный для экстремального вождения, переобустраивать дом в 2-х этажный, высокий, надежный, удобный, комфортный, ежегодно путешествовать за границу

3. Что мне это даст?
- чувство комфорта, удобство

4. Что мне это даст?
- появится больше свободного времени, которое можно проводить разнообразнее, посещая места и мероприятия, которые мне будут интересны (кино, театр, концерты и т.д.)

5. Что мне это даст?
- безмятежность, уравновешенность, спокойствие

6. Что мне это даст?
- гармонично развиваться самой и развивать детей

7. Что мне это даст?
- эмоциональную раскрепощенность, легкость в общении с другими людьми, уверенность в себе

8. Что мне это даст?
- внутреннюю свободу, раскрытие творческого потенциала, улучшится внимание, образное мышление, улучшится возможность "схватывания на лету" информации, запоминания и усвоения её

9. Что мне это даст?
- буду творить, креативить, создавать яркий, оригинальный, эксклюзивный товар, повысится обучаемость

10. Что мне это даст?
- получение удовольствия от самого процесса создания оригинального товара, удовлетворения от жизни, понимание, что все это принадлежит мне по праву

11. Что мне это даст?
- изменение взглядов на себя, на окружающих, на Мир (я в порядке, другие в порядке, Мир в порядке) (осознание этого тоже пршло во время забега)

12. Что мне это даст?
- это поможет приобрести такие психологические качества, когда жизнь "не колышит" (принятие себя, принятие окружающих людей, спокойное принятие их поступков, принятие Мира, уверенность, что любое событие в моей жизни несет положительный характер, внутренняя убежденность, что все будет хорошо)

13. Что мне это даст?
- улучшение благополучия по лучам: "деньги", "взаимоотношения", "здоровье психологическое", повышение общего благополучия

14. Что мне это даст?
- счастье, радость, эффективность в достижении цели, ощущение полноты жизни, кайф от жизни, чувство правильности и нужности жизни, возможность идти по жизни своим путем.

Обрати внимание, чтобы получать счастье, радость, эффективность от достижения цели, ощущения полноты жизни, чувство правильности и нужности жизни, возможность идти по жизни своим путем - тебе осталось просто открыть и развивать свой бизнес, являющийся дополнительным источником материального дохода от 100 тыс. рублей и выше ежемесячно, позволяющей тебе реализовывать себя: ярко, необычно мыслить, запоминать, понимать большие объемы информации, идти своим жизненным путем.

И все это вместе взятое - финансовая обеспеченность (дополнительный материальный доход от 100 тыс. рублей ежемесячно, ежемесячное увеличение на 25% выручки от продажи товара, доходы на 20% превышают расходы), возможность приобретать любые понравившиеся вещи себе и членам моей семьи (одежду, продукты, электронику и т.д.), высоко проходимый джип, пригодный для экстримального вождения, переобустроить дом в 2-х этажный, удобный, высокий, комфортный, надежный, ежегодных поездок всей семьей за границу, чувство комфорта, удобства, появление большего свободного времени, которое можно проводить разнообразнее, посещая места и мероприятия, которые мне будут интересны (кино, театр, концерты и т.д.), безмятежность, уравновешенность, спокойствие, гармонично развиваться самой и развивать детей, эмоциональная раскрепощенность, легкость в общении с другими людьми, уверенность в себе, внутренняя свобода, раскрытие творческого потенциала, улучшится внимание, образное мышление, улучшится возможность "схватывания на лету", буду творить, креативить, создавать яркий, оригинальный, эксклюзивный товар, повысится обучаемость, получение удовольствия от самого процесса создания оригинального товара, удовлетворения от жизни, понимание, что все это принадлежит мне по праву, изменение взглядов на себя, на окружающих, на Мир (я в порядке, другие в порядке, Мир в порядке), приобрение таких психологических качеств, когда жизнь "не колышит" (принятие себя, принятие окружающих людей, спокойное принятие их поступков, принятие Мира, уверенность, что любое событие в моей жизни несет положительный характер, внутренняя убежденность, что все будет хорошо), улучшение благополучия по лучам: "деньги", "взаимоотношения", "здоровье психологическое", повышение общего благополучия, счастье, радость, эффективность в достижении цели, ощущение полноты жизни, кайф от жизни, чувство правильности и нужности жизни, возможность идти по жизни своим путем - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая открыла и развивает свой бизнес, являющийся источником, дополнительного материального дохода в размере от 100 тыс. рублей и выше ежемесячно, позволяющей реализовывать себя: ярко, необычно, оригинально мыслить, запоминать, понимать большие объемы информации, идти своим жизненным путем.

Раскрутка вниз:
1. Что мешает мне открыть свой бизнес?
- не готов сайт, не запущена реклама.
2.Что нужно сделать, чтобы был готов сайт, запущена реклама?
- надо дописать материалы на сайт, списаться с партнерами
3. Что мешает написать материалы:
- постоянное откладывание дел на потом, неорганизованность, лень
4. Что надо сделать, чтобы преодолеть неорганизованность, лень, постоянное откладывание дел на потом?
- нужно расставить приоритеты в делах, составить ежедневный план выполнения работ, обозначить сроки выполнения работ
5 Что мне нужно сделать, чтобы расставить приоритеты в делах, составить ежедневный план выполнения работ, обозначить сроки выполнения работ?
- взять ручку, расписать порядок действий, определить сроки и очередность выполнения
6. Что мешает это сделать? уже ничего.

2. Что мешает мне развивать свой бизнес?
- отсутствие необходимого ПО
Что надо сделать, чтобы это ПО было у меня?
- его надо купить и установить на компьютер
Что мешает купить ПО
- ничего, уже куплено
Что мешает установить ПО на компьютер?
- это ПО еще не попало ко мне, "не дошло"
Что мешает мне работать с этим ПО?
- возможно необходимо время, чтобы настроить его, изучить, как это ПО работает
Что мешает изучить, как работает ПО?
- ничего, как только ПО придет ко мне, так сразу и начну устанавливать, настраивать, изучать его работу и работать с ним.

3. Что еще мешает в развитии бизнеса?
- неуверенность в себе
Что надо сделать, чтобы обрести эту уверенность?
-
участие в забеге
- при возникновении вопросов, когда что-то не получается - поиск информации по проблеме на соответствующих форумах, литературе, обучающих курсах
Что мешает искать информацию?
- ничего, уже ищу, читаю, изучаю

4. Что еще мешает в развитии бизнеса?
- ограничивающее убеждение, что главный добытчик, в том числе и денег, в семье - мужчина
Что надо сделать, чтобы изменить это убеждение?
- с помощью базовых техник самостоятельно поработать с личной историей, договориться с частями, закрепить убеждение: "я сама кузнец своему счастью"


P.S. Пока набирала текст на форум, 2 раза отключался браузер. Сообщение получилось отправить только с третьего раза. Сопротивление открывается, или совпадение? :girl_smile:

Сообщение отредактировал Участник_110: 28 Октябрь 2013 - 06:56

0

#160 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:10

Участник_120

Есть поправки:

1. В раскрутке вверх не сделана итоговая раскрутка, поправьте.

2. В раскрутке вниз:

РЕШЕНИЕ: Ходить в бассейн как на работу.
Что мешает?
- лень, усталость, неохота, неоченьверие что я быстро познакомлюсь с кем надо
На каждый из этих пунктов нужно прописать отдельную раскрутку вниз.

Что мешает?
- раньше была моложе
РЕШЕНИЕ: не смывать тушь с ресниц, плавать в яркой шапочке по дорожке номер 4 (шапочка НУЖНОГО МНЕ ЦВЕТА уже сама мне встретилась в магазине) и новом купальнике.
На свидание тоже в шапочке пойдете? Как составляет проблему, что раньше вы были моложе? Наряду с внешностью, подумайте о внутреннем содержании.

4. Внешний вид. Обувь на каблуке.

Что мешает?
- Устаю бегать целыми днями.
РЕШЕНИЕ: Если я перестану горбатиться задаром, чтоб спасти разваливающийся бизнес, - то ВОЗМОЖНО!
С этого момента у вас цель встретить мужчину встает в зависимость от цели спасти развиваливающийся бизнес. Вы уверены, что это разумно, если вы хотите встретить своего мужчину в ближайшее время?

Резюме:
1) Помимо семинаров, магазина и бассейна нет вариантов? Найдите минимум 7 вариантов и для каждого распишите раскрутку вниз с датами.
2) Помимо внешнего вида (который вы все равно не раскрыли) пропишите внутреннее содержание и самоотношение. Не вижу любви к себе, не вижу радости, не вижу женственности, игривости, легкости, простоты, внутренней наполненности. Не вижу, что вы стремитесь стать женщиной, которую кому-то повезет встретить.

Жду поправок.

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта