Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 17 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 17 Ноября Стандарты критериев оформленности

#101 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:01

Участник_94

Инверсия:
имею, но не хочу иметь:

1. Долги - Хочу наладить отношения с денежной энергией, что бы взаимодействовать с нею эффективно и получать любые желаемые суммы денег легко и непринуждённо.

2. Нелюбимый и неинтересный муж. - Хочу наконец -то разобраться в себе и создать верные искренние любящие отношения с любимим и любящим меня мужчиной.

3. Немного лишний вес. - Хочу иметь стройную изящную фигуру, вес 55 килограмм.

4. Опыт "работы над собой" в одной популярной психологической игре. - Хочу востановить своё эмоциональное состояние и обрести "внутренний стержень", это ощущение из юности, когда я чувствовала себя Центром своей Вселенной, и полностью брала ответственность за то, что происходит в Моей жизни на себя.

5. Я завралась, благодаря "крутым" советам на " волшебном " форуме, наврала много и многим, а в первую очередь Себе. - ХОЧУ иметь смелость, или может быть просто, что бы это стало естественно , как это было раньше - НЕ бояться высказывать своё мнение, не боятся делать так, как я сама того хочу, Быть самой собой и адекватно относится к советам ближних и дальних.Следовать только тем советам, которые я принимаю, а не только потому, абы не обидеть.

6. Лень, иногда нет сил даже подмести пол или вытереть пыль. - Хочу быть энергичной жизнерадостной девушкой, которая получает удовольствие от того, что Живёт и действует.
ПОд этим вскрылся еще один нарыв: Я боюсь потратить времня, боюсь сдеалать что-то не так, и в итоге не делаю ничего. Уборка квартиры мне кажется пустой тратой времени.И стирка глажка тоже.
И это я заменяю НА :
Я хочу быть девушкой, которая отдаёт себе отчет в том, что любое моё действие -это проявление себя в Этой Жизни, и от любой деятельности я получаю удовольствие и прилив сил и энергии.

7. ПОстоянно себя грызу и обвиняю во всём, в чем только можно себя обвинить. - Я хичу относится к себе с уважением и пониманием, и вместо перегрызания себе горла, уметь вовремя реагировать на происходящее и исправлять ситуацию. А еще ПРОСТО Принимать себя такой , какая я есть. НЕ сравнивать себя с другими и не стремится всеми силами угодить другим. Быть СОБОЙ.

не имею, но хочу иметь:

1.Прежде всего хочу иметь внутреннюю гармонию. Себя принимать и понимать.
2.Ответственность за свою жизнь.
3.Высокую адекватную самооценку.
4.Инициативность - я многое делаю по чьей -то указке, а самостоятельно мало когда инициативу проявляю.
5.Хочу наладить отношения с деньгами, а то мы как будто на разных планетах обитаем.-----в чем это будет выражаться конкретно?
6. Официальное разрешение ( документы) на проживание в той стране , где я сейчас нахожусь. А то я сейчас "нелегал".

В общем, здесь работы - непочатый край. Я понимаю что уже не просто МОдуль нужен, а Трепанация с полной заменой содержимого. ПОэтому дабы обеспечить себе дальнейшую работу над собой со специалистом, я сейчас выбираю рабору с Деньгами, что-бы получить нужную сумму денег для жизни и для дальнейшей приватной работы со специалистом.

Цель ваша непонятна. Что вы выбираете? Вы указали область, а что конкретно? какие деньги и в результате чего? как вы можете оценивать возможность-невозможность и все остальное, если не обозначили желаемого? возможно что? иметь три копейки в день? о чем сейчас идет речь? определитесь, а потом сделайте Критерии оформленности.

1. Возможно ли это иметь?
Да, абсолютно возможно. Если это возможно не иметь, значит это возможно и иметь. Я это вижу как в математике систему координат. Если есть минус, значит есть и зеркальный плюс. А если еще добавить функцию, то можно минус десять превратить в плюс тысяча и больше.----на будущее: отвечать необходимо аргументированно, почему это возможно именно для вас? что в вас и в вашем мире такого, что делает это возможным?

2. Стоит ли это иметь?
Однозначно стоит. От этого зависит моя дальнейшая жизнь. От этого зависит смысл моей жизни (смысл жизни зависит от наличия денег?), моя самореализация,и даже положение моей семьи. Я сейчас четко вижу Семейные проблемы, которые надо решать. а кроме меня пока никто их решать не собирается. Все инертно тянут груз судьбы.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
ДА! Даёт это мне то, что я действительно хочу. Это мне даст Обновление себя, решение своих и семейныйх задач, и НОВУЮ ЖИЗНЬ!!

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?


Цель стоит того , что бы её достигать, чего бы мне это ни стоило!
[/quote]


Участник_94, жду ваших уточнений.

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 19 Ноябрь 2012 - 17:02

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#102 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:09

Neringa Mikalauskaite

Inversija "Turiu, bet nenoriu tureti":
1. Jaunesnioji dukra labai tvarkinga, atspari neigiamai bendraamziu itakai, graziai elgiasi su seimos nariais.

2.Sunus noriai mokosi, su uzsidegimu lanko krepsinio treniruotes, siltai ir maloniai bendrauja seimoje ir mokykloje. Noriai atlieka savo paskirtus buities darbus ir padeda kitiems.
3. Galiu kantriai isklausyti kitus ir pati aiskinti tiek , kol mane supras.
4. Mane sunku supykdyti, esu rami ir islaikyta.
5. I kitu zmoniu poelgius ar nuomone reaguoju tolerantiskai , net i neigiamas situacijas zvelgiu pozityviai.
6. Butinus atlikti nemalonius darbus susiplanuoju is anksto ir atlieku juos laiku.
7. Savo nuomone ir patarimus noriai dalinu tiems ,kas ju laukia ir kam ju reikia.
8. As esu visiskai rami del savo vaiku saugumo ir ju ateities.9. Kasdien siltai bendrauju su savo vyru nors keleta min, siltai pasisnekam apie jo ir mano jausmus , lukescius...

Neturiu ir noriu tureti;
10.Darbo, atitinkancio mano poreikius
11.Pati uzsidarbti pinigu nuo 2-3tukst.
12. Visada randu bendra kalba su savo seimos nariais, ivairiais gyvenimo klausimais.
13. Ryzto ka nors pradejus baigti iki galo,

14. Didziojo gyvenimo tikslo.
15. Ryzto ka nors pradejus baigti iki galo,
16. Gero sekso
17. Stilinga apranga.




Tikslas-

Visada islaikyti savo vidine ramybe ir pusiausvyra. Pagerinti visu seimos nariu tarpusavio santykius , kad jie taptu dar siltesni ir harmoningesni.


Ar imanoma tai tureti? Taip . Visi seimos nariai nori to paties. As savo pavyzdziu galiu mokyti ir nurodyti veiksmu krypti . Skaitau knygas tais klausimais , klausau paskaitas, ieskau informacijos ivairiuose forumuose.


Ar tai verta tureti?Zinoma. Psichologinei ir dvasinei seimos nariu busenai, taip pat domejimuisi aplinka, sekmingam mokslui , turi tiesiogines itakos vidine seimos nuotaika.

Ar tai suteikia man tai, ko as is teisu noriu?
Taip. As noriu jaustis gera mama, laiminga zmona, matyti savo vaikus ir vyra laimingais ir sveikais. Zinau ir jauciu , kad labai daug priklauso nuo manes. As noriu jaustis rami.


Ar tikslas vertas tu pastangu, kuriu reikes jam pasiekti?

Vertas. Man pats didziausias ir brangiausias turtas - darni seima! Sunkiu brendimo, paauglystes periodu ypac svarbu seimos parama ir palaikymas, zinojimas, kad busi priimtas ir mylimas, bet kokioje situacijoje, net pacioje blogiausioje, suteikia stiprybes ir ryzto spresti ivairias problemas.

Сообщение отредактировал Участник_82: 19 Ноябрь 2012 - 17:14

0

#103 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:17

Наталья Лаврёнова


Инверсии. Имею, но не хочу иметь:

- лень, которая периодически мешает добиваться поставленных целей -> мотивация которая постоянно стимулирует достигать поставленных целей
- рассеянность (когда со мной говорят, я могу уйти в свои мысли, фантазии, пересматриваю по несколько раз время на мобильнике, могу потерять логическую цепочку мыслей во время изложения материала или разговора) -> концентрированность на процессе получения информации
- чувство вины перед умелыми манипуляторами. Чувствую себя виноватым в том что поступил как-то не правильно. -> игнорирование или перевод на другой уровень общения. Так же избавиться от чувства вины с помощью психотехнологий. Осознание того что тобой всего лишь хотят манипулировать знать и владеть техниками контрманипуляций
- неприязнь к стадному инстинкту людей -> использование стадного инстинкта людей, избавится от приязни с помощью психотехник. Использовать стадный инстинкт буду в том случае, если надо организовать людей для достижения поставленных задач поддерживая колективный дух и выслушивая их предложения быть посредником между идеями участников
в коллектива, если это необходимо. Поддерживая стадный инстинкт получать их поддержку.

- самонакручивание (бывает, что я из мухи делаю слона) -> Осознанность того что я себя накручиваю. Психотехнологии. Диссоциированная позиция.
- ранимость в случае, когда со мной не справедливо обходятся. Ранимость проявляется в том, что я или обижаюсь или злюсь на человека. Или и то и то одновременно. -> Избегать тех людей, которые со мной не справедливо обходятся, и пресекать их действия. Использовать психотехнологии.

Прорабатываю цель: достаточное количество денег для того что бы удовлетворить свои пожелания (купить хорошую одежду, купить или арендовать дом в "райской" стране или в горах, питаться вкусной полезной натуральной едой, заботится о своем здоровье в лучших залах, салонах, быть финансово-независимым.)

Я, хочу стать и быть мужчиной, интернет- бизнес которого приносит от 4000 $ в месяц для того что бы удовлетворить свои пожелания (купить хорошую одежду, купить или арендовать дом в "райской" стране или в горах, питаться вкусной полезной натуральной едой, заботится о своем здоровье в лучших залах, салонах, быть финансово независимым.) начиная с 1 декабря 2013 года.

1. Возможно ли это иметь?
Да. Это возможно потому что: а) я креативный б) я хочу жить красиво в) у меня есть реальная идея заработка в интернете которую я взял по примеру знакомого человека хорошо зарабатывающего г) я изучаю сайтостроение и специфику работы в интернете д) я сам работаю в интернете
2. Стоит ли это иметь?
Да. Потому что:
а) Я хочу красиво жить Красивая жизнь каждый день будет наполнять меня радостью и удовлетворенностью. Живя красиво я буду здоров как физически так и морально.
б) Имея собственный интернет-бизнес, я буду финансово независимым
в) Имея собственный интернет-бизнес, я буду реализовывать себя в нем создавая то, что душа пожелает.
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да. Это даст мне: а) Свободу финансовую - бизнес который приносит пассивный доход от 5000 $ в месяц. Вместо того что бы пересчитывать каждую копейку и ходить каждый день на работу я буду заниматься более приятными и полезными делами. Например с утра пойду, покупаюсь в море, потом вкусно и не спеша позавтракаю, потом схожу потренируюсь в фитнес центр, далее схожу на интересную выставку искусства, по приезду проверю как идет мой интернет - бизнес. Убедившись что все хорошо обналичу необходимую сумму денег которая понадобиться на ближайшее время, а так же отправлю или передам нужную сумму моим близким и родным людям.
б) Красивую жизнь. Красиво жить - это жить в райском теплом уголке или в горах, в уютном красивом доме, питаясь натуральными продуктами, посещая качественные оздоровительные центры, посещая различные культурные мероприятия, общаясь с интересными приятными успешными людьми, прорабатывая психолгические недостатки с помощью психотехник, достигая центрированности с помощью медитации. Живя красиво, я буду здоров как физически, так и морально.
в) Собственный интернет бизнес даст мне возможность создавать интересные креативные полезные продукты и делиться полезной интересной информацией, которая меня очень интересует. С помощью этого я буду реализовывать свои идеи.



4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да стоит. Потому что:
а) Я буду финансово-независимым. Мой бизнес будет приносить от 5000$ в месяц.
б) Я буду красиво жить. Жить в райском теплом уголке или в горах, в уютном красивом доме, питаясь натуральными продуктами, посещая качественные оздоровительные центры, посещая различные культурные мероприятия, общаясь с интересными приятными успешными людьми, прорабатывая психологические недостатки с помощью психотехник, достигая центрированности с помощью медитации.
в) Я реализую свой потенциал, создавая креативные полезные продукты, а так же буду делиться полезной интересной информацией, которая меня очень интересует.
0

#104 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:25

'Участник_98

Хорошо, Переходите на следующий этап! :dance2: :dance2: :dance:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#105 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:32

Участник_72

[color="#0000FF"]Отлично! Переходите на следующий этап!!! :girl_pinkglassesf:

]

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 19 Ноябрь 2012 - 18:22

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#106 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:29

Наталья Лавренова

Инверсия "Имею, но не хочу иметь":
- аллергию на пыль и котиков - этот пункт наверное прийдется вычеркнуть, т.к. это нереальная цель. Аллергия полностью неизлечима, единственный способ это не контактировать
- самонакручивание и самокопание - уверенность в себе (реализация в личном и профессиональном плане); чувство нужности друзьям, любимому, близким; хорошее здоровье
- ревнивость - (повторюсь) чувство нужности друзьям, любимому, близким
- низкооплачиваемую работу - высокооплачиваемую работу (от 6000 грн и выше)
- сомнения в своих профессиональных способностях - нужность моей работы, поощрени и заинтересованность моей деятельностью, развитие своих профессиональных способностях
- сомнения в отношении любимого человека - уверенность в своих отношениях, любить и быть любимой и счастливой

"Не имею, но хочу иметь":
выйти замуж и иметь дружную и счастливую семью
чтобы я и любимый понимали друг друга на 100% и были лучшими друзьями
свою квартиру в К. (2-х или 3-х комнатную)
крепкое, закаленное здоровье
"кубики" на животе, сесть на шпагат
найти работу по душе: над этим вопросом еще думаю, так как опыт работы имею только на одном единственном месте.
корочку кандидата химических наук
финансовые возможности - финансовые возможности путешествовать (и по родной стране и по миру (хотя бы раза два в год) и развиваться (танцы!)

В результате обьединения пунктов у меня определились два направления:
первое - получение корочки кандидата хим.наук, т.к. это больше не будет меня удерживать на нынешнем месте работы, позволит искать новую высокооплачиваемую (которая позволит путешествовать, заниматься хобби и саморазвитием и возможно насобирать на свое жилье) работу, где я также буду профессионально развиваться.
второе - открытые, взаимные, теплые, дружеские, страсные отношения с любимым человеком, в результате которых я буду чувствовать себя нужной и любимой, наладится мое психологическое состояние (успокоюсь, буду доверять..), сексуальная жизнь.
Еще есть подпунктик - улучшение своего тела и здоровья, но это может быть результатом обоих вышеуказанных пунктов - уход с нынешней "вредной" работы и повышение финансовых возможностей позволит чаще следить за здоровьем и разнообразней заниматься спортом.
А поддержка и внимание со стороны любимого повысит желание выглядеть еще и для него (не только для себя) лучше. Секс - тоже хорошая зарядка, а главный стимул поддержание здоровья - желание иметь здоровых детей.

Сложно определиться с темой забега. Но все же думаю, что наиболее важное для меня Здесь и Сейчас это улучшение личных отношений. С формулировкой цели тоже есть сложности, не знаю это или "Нежные, теплые, дружеские, страстные отношения с любимым" или "налаживание отношений, чтобы они стали нежными, теплыми, дружескими, страстными" или это на данном этапе не важно?

Возможно ли это иметь? Да
Почему? Потому, что я молодая, симпатичная девушка, которая может проивлять нежность и ласку, которая хочет любить и быть любимой

Стоит ли это иметь? Да
Почему? Буду чувствовать себя спокойней, уверенней. Принимая его любовь, внимание и ласку буду отвечать тем же. Будет секс с любимым человеком

Дает ли мне это то, что я действительно хочу? Да
Почему? Хочу быть счастливой, любимой девушкой имея рядом хорошего друга, советчика, любовника в облике любимого, в перспективе мужа.

Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да
Обретения постоянного партнера по жизни
0

#107 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:39

Участник_86

Я запуталась!!! Мы так далеко ушли от темы задания, что теперь охватить его полностью у меня не получается...
Пожалуйста, напишите задание ее раз, так как этого требует третий этап забега. Заготовки у вас есть, проблема проработана. Думаю сложностей возникнуть не должно. Сделайте все четко по заданию.
С, Уважением, Наталья.

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#108 Пользователь офлайн   Участник_97 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Август 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:07

Анжелика Родригес
Прояснение собственной жизни
Инверсия сектора «Имею, но не хочу иметь»
1- Плохая физическая форма, лишний вес 40 кг, упадок физических и моральных сил, когда руки не поднимаются, чтобы просто помыть посуду или полы. Я знаю, что все равно я все это сделаю, но до того как я это сделаю, я столько своих нервов съем, что никакой радости от сделанной работы уже нет, одна тяжесть на душе. ------Физически крепкое, здоровое, стройное, гибкое, ухоженное, молодое тело, психическое здоровье, душевное спокойствие и хорошее самочувствие. Умение заботиться о своем здоровье, отдыхать, восстанавливать свои силы
2- Периодические депрессии, тревожность, страх, панические атаки накатывают иногда, я не могу объяснить причину, мне кажется беспричинно и не знаешь когда это случится ------Владение собой, своими чувствами и эмоциями, научиться улучшать свое психическое здоровье, поддерживать душевное равновесие.
3-Лень, откладывание дел до последнего момента Когда надеюсь что дела сами собой рассосутся или кто-нибудь другой это сделает. Когда нудную домашнюю работу накапливаю, а потом делаю сразу большой объем, бывает иногда тяжеловато ------- Активно начинать любые дела и надеяться на удачу
4-Бесконечный ремонт в кварире ------- Качественный и красиво сделанный ремонт в квартире, чтобы чувствовать себя в ней комфортно, уютно и радостно
5-Малоподвижный образ жизни ----- Делать ежедневно утром зарядку 10 минут, гулять на свежем воздухе хотя бы 20 минут, мыть полы без швабры, больше ходить пешком, отдыхать активно.
6-Трудности в принятии решений, даже когда примешь какое-то решение потом передумываешь, и чувство такое, что остался у разбитого корыта ------ Легко принимать успешные и эффективные решения без внутренних противоречий для благополучной и удачной жизни
7-Чувство вины перед детьми , из-за того что была безграмотным и авторитарным родителем и этим привнесла трудности в их жизнь и накручивание себя, когда волнуюсь за них ----- Стать и быть грамотнымродителем, уметь оказывать поддержку детям и выражать свою любовь к ним, сохранять внутреннее равновесие когда волнуюсь за них. Принять полную ответственность за свою жизнь, не перекладывая ответственность на других за произошедшие события в прошлом, признать, что только в моих руках мое настоящее и будущее, без нытья и жалости к себе Найти терпение и мудрость для исправления на экологичные установки, установок данных мной детям, чтобы они имели хорошее психологическое, физическое и душевное здоровье и были счастливыми людьми.
8-Непунктуальность, болтливость, вечные опаздывания--------Аккуратность, пунктуальность, сначала думать, а потом говорить и привести все свои дела в порядок
Добавление к списку инверсий из сектора «Не имею, но хочу иметь»
9-Благополучие и удачливость в жизни – это когда материальные потребности буду спокойно и легко удовлетворять не задумываясь о сумме, буду видеть возможности и использовать их с пользой для себя, в душе установится покой, будет хорошее самочувствие и жить станет радостно и удобно
10-Комфортабельный красивый коттедж с зимним садом и участком
11- Высокооплачиваемую от 50 000 рублей в месяц любимую работу, где я смогу использовать свои высокие математические способности, аналитический склад ума и знание законов налогообложения и учета результатов финансово-хозяйственной деятельности в благожелательном коллективе под началом достойного руководителя в области, приносящей пользу людям
12-Терпение и мудрость для улучшения своей жизни, взаимоотношений с людьми, уметь выслушать людей, понять и принять их позицию, без давления, критики и советов, быть благожелательной
Наиболее важное для меня Здесь и Сейчас – это психологическое здоровье.
Выбираю улучшение и поддержание психологического здоровья.
Цель: Я. , хочу стать и быть женщиной способной улучшить и поддерживать психологическое здоровье в оптимальной форме, иметь позитивное настроение, ясный разум, спокойствие, здравый ум, результативное и адеквантное обствновке психическое состояние, чувство радости жизни, способной заботиться о своем здоровье , уметь восстанавливать силы.
"Стандарты критериев оформленности".
1. Возможно ли это иметь?
Да, возможно, потому что я жива и обладаю здоровьем, которое можно улучшить, укрепить и поддерживать в рабочем состоянии. Это естественное состояние многих людей, если могут они, то смогу и я. Потому что я женщина работоспособная, способная к самообслуживанию, у меня есть свободное время, физические силы и огромное желание быть психологически здоровой.
2. Стоит ли это иметь?
Безусловно стоит, потому что мои постоянные переживания, тревожность, депрессии, страх ухудшают мое физическое состояние, сковывают мою жизнь и забирают много сил и времени, чтобы выкарабкиваться из них. Когда я улучшу свое психологическое, то смогу реагировать адеквантно обстановке, стать спокойной, уверенной, уравновешенной, позитивно настроенной женщиной, вслед за этим автоматически улучшится и мое физическое здоровье будет полноценный здоровый сон, здоровое стройное молодое тело, хорошее самочувствие, улучшатся отношения с людьми , жить станет радостней и веселей.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, это дает мне то, что я действительно хочу , потому что с улучшением психологического здоровья я стану уверенной и спокойной, душевное равновесие и спокойствие повысят мою работоспособность, высвободится силы и время, я почувствую прилив сил и энергии, смогу заняться приятными и радостными для меня делами: ездить в гости, возиться с внуками, вязать, выращивать цветы, общаться с друзьями. Хочу прожить более 100 лет в здравом уме, ясном рассудке, сохраняя острый ум, полностью сама себя обслуживая и заботясь о себе, хочу с радостью нянчить внуков и правнуков, жить легко и в свое удовольствие, радуя себя и своих близких.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит, потому что все усилия окупятся сторицей. Эта цель потребуют не столько материальных затрат, сколько психических затрат: ходить пешком, освоить и применять экологичные психотехнологии, пройти диспансеризацию, есть больше овощей и фруктов, ложиться спать не позже 10 часов вечера, просыпаться до восхода солнца, радостно делать зарядку с удовольствием ощущая свои сильные крепкие мышцы, крепкие подвижные суставы, гибкий позвоночник, любуясь своим стройным молодым телом. Все эти усилия очень даже осуществимы Эта цель – улучшение и поддержание психологического здоровья стоит намного больше предполагаемых усилий, потому что это изменит качество всей моей жизни и приведет к радостной, счастливой жизни.
0

#109 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:53

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА.
1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: постоянная нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
Инверсии:
II.Имею, но не хочу иметь:
1.Отсутствие дохода - Постоянно растущий доход, начиная от 40 тыс.руб с 01.12.2012 и от 230 тыс. руб. с 01.03.2013 г. и выше из различных источников, ожидаемый и неожиданный.
2.Долги - Финансовая состоятельность (т.е. абсолютная платежеспособность, фин. положение, когда доход перекрывает или равен расходу), количество денег от 230тыс. руб.для того, чтобы благополучно жить за счет собственных финансовых средств.
3.Отсутствие комфорта - Доход от 230 тыс.руб и выше для того, чтобы создавать себе комфортные условия жизни во всех ее сферах (быт, работа, взаимоотношения, физическое состояние, познание мира и пр.)
4.Финансовая несостоятельность - Финансовая стабильность, абсолютно обеспечивающая мне удовлетворение моих запросов и ощущение состоятельности.
5.Нереализованные идеи и неосуществленные мечты - Наиблагоприятнейшие условия для реализации моих идей и осуществления моих желаний на благо мне и моим детям.
Пояснение:
Цитата
5.Нереализованные идеи и неосуществленные мечты - Наиблагоприятнейшие условияв том что вы не реализовываете свои идеи виноваты условия??? Подумайте еще раз... Что вам не дает реализовывать свои идеи? Обычно все идет от нас... Страхи, неверие в собственные силы и т.д. Когда мы уверены в себе и готовы что-то делат - обычно никакие условия не способны сбить нас с желаемого пути... для реализации моих идейкаких идей и каких желаний? Пишите очень неконкретно... и осуществления моих желаний на благо мне и моим детям.

Каждый день у меня появляются разные идеи или посещают какие-нибудь мечты (приобрести, поехать, приготовить, сделать -их огромное множество, надо для конкретики все перечислять? На это уйдут дни или месяцы Но они остаются нереализованными и неосуществленными из-за отсутствия финансовых средств. А наиблагоприятнейшие условия для их реализации - это совпадение собственного желания, физического состояния, одобрение и поддержка близких, финансовая возможность и т.д. Поэтому я и пишу, что вместо нереализованности я желала бы себе наиблагоприятнейших условий для реализации идей. (И, к сожалению, в жизни случаются условия, изменить которые человек не в силах,н-р, тяжелая продолжительная болезнь близких или их смерть)

6.Лишний вес (5-6)кг - Стройная фигура (вес 58-64 кг), отличное физическое состояние, полностью меня удовлетворяющее.
7.Иногда нерешительность, иногда страх сделать первый шаг - Решительность, полная уверенность в необходимости и правильности моих действий.
8.Сомнения в правильности принятого решения или сделанного вывода -Убежденность, что в любом случае предпринятые мною действия принесут либо отличный результат, либо послужат хорошим уроком.

2. Добавьте к списку инверсий то, что вы записали в секторе «Не имею, но хочу иметь»
III.Не имею, но хочу иметь:
1.Собственный благоустроенный комфортный дом или квартиру.(расписала в подробностях у себя в тетради и каждый день добавляю детали в визуализациях, "достраиваю", как в трансе "Дом")
2.Доход от 230 тыс.руб для интересной, обеспеченной, благополучной жизни.
3.Доход от 230 тыс. руб. для путешествий, собственного развития, помощи детям.(Не знаю, достаточно ли этого? Вдруг Бессознательное пошутит и ограничится суммой в 231 тыс)
4.Умных терпеливых учителей в разных сферах жизни и надежных помощников.
Пояснения:
Цитата
4.Умных терпеливых учителей в разных сферах жизни и надежных помощников. Это как? поясните

Для достижения моих целей мне бывает недостаточно собственных знаний и навыков и приходится обращаться к специалистам, владеющим этими знаниями и навыками. Они для меня - учителя. Хотелось бы чтобы они были терпеливыми и подробно мне все объясняли. А для осуществления какой-либо деятельности часто нужны помощники в прямом смысле этого слова. Хотелось бы, чтобы они были надежными, чтобы дело не пострадало.

Цитата

Хорошо, какие цели и какие учителя? Не думаю, что их бесконечное количество, которое нельзя здесь написать. Если есть какие-то секреты - распишите у себя в тетради, а здесь, например,
Для достижения цели стать хорошим психотерапевтом, мне нужно ездить в Москву, получать знания о прихотерапии, посредством занятий у Ковалева С.В., консультироваться у него лично, задавать вопросы, выходить на демонстрации, задавать ему волнующие меня вопросы и получать необходимые мне ответы, для того чтобы расти, совершенствоваться как психотерапевт.

Для меня учителем является всякий, у кого я могу научиться чему-либо полезному и нужному. А поскольку мне еще нужно многому учиться, то и учителей у меня много сейчас и, дай бог, будут в будущем. Я не ставлю сейчас себе цели стать психотерапевтом (если только для себя) :thank_you2: (видимо, Вы это написали для примера). А для того, чтобы достичь своей цели мне очень нужны учителя и в экономике, и в интернет-технологиях, и в психотерапии.
5.Возможности с условиями их осуществления посещать семинары ИПП, тренинги, развиваться и расти духовно.
6.Достаточно знаний и умений для получения растущего пассивного дохода через интернет.
Пояснения:
Цитата
6.Достаточно небходимых знаний и умений для получения растущего пассивного дохода через интернет. каких знаний и умений? Выучить язык html, научиться web дизайну...
И это, и многое другое, как например, рациональное заполнение ниш в инфобизнесе, подбор нужного формата, продвижение продукта и много другого.
7.Глубокие знания психотехнологий для эффективного использования их в моей жизни и для оказания помощи моим детям и близким.
8.Финансовую возможность делать детям, друзьям, близким подарки, приносящие им радость и пользу.

3. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

Итак, наиболее важное направление:
Умение легко находить и в полной мере использовать эффективные честные способы получение денег в достаточном количестве для радостной, благополучной, обеспеченной жизни.

Цитата

Я, хочу стать и быть женщиной, зарабатывающей и получающей от 100 тыс. рублей в месяц, законным способом, для радостной, благополучной, обеспеченной жизни, начиная с 1 января 2013 года.

Ваша цель должна быть сформулирована примерно так. Конечно, поправьте, внесите свои цифры, даты, можете добавить еще какие-то характеристики. Но структура цели такая.

Цель: Я, Наталья, хочу стать и быть состоятельной женщиной, которая легко находит и использует безопасные эффективные способы получения от 230 тыс.руб. и выше ежемесячно с 01.01.2013г. для благополучной, обеспеченной, интересной жизни, наполненной реализованными идеями.

1. Возможно ли это иметь?
Да, вполне, т.к. я достаточно умна, сообразительна и настойчива, чтобы научиться находить и в полной мере использовать эффективные честные способы получения денег в достаточном количестве для создания прекрасной жизни по моему сценарию. А современные информационные технологии позволяют получить недостающие для этого знания. Кроме того, у меня очень высокая к этому мотивация.

2.Стоит ли это иметь?
Несомненно, а в настоящее время и необходимо,т.к. качество моей жизни значительно повысится. Я начну ЖИТЬ, а не выживать. Моя жизнь наполнится смыслом, я буду принимать в ней активное участие, а не просто созерцать, мечтать и ждать конца.

3.Дает ли мне это то, чего я действительно хочу?
Да, да и еще раз да! Этот аспект жизни (финансовое благополучие) - недостающее звено, позволяющее сделать мне мою жизнь активной, почувствовать себя самореализованной, состоявшейся.

4.Стоит ли цель предлагаемых усилий?
Определенно стоит. Я пришла к этому пониманию через годы ошибок, уроков, потерь, осознания. И теперь готова с радостью принять жизнь во всем ее прекрасном проявлении. Тем более, что прилагаемые сейчас усилия нетрудоемки и приятны.

Цитата

Почему еще цель стоит усилий?

Потому что при её достижении я смогу самореализоваться, я приобрету финансовую независимость, уверенность, стабильность. Моя жизнь станет комфортной, разнообразной, интересной, о'кейной!

Сообщение отредактировал Участник_80: 19 Ноябрь 2012 - 20:06

0

#110 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:06

НАТАЛЬЯ ЛАВРЁНОВА

взяла, предложенную Вами цель (одну из двух)
Я, хочу стать и быть женщиной, которая нашла и занимается делом своей жизни, реализуя свое жизненное призвание, свою миссию, которое близко, актуально, способствует саморазвитию, нужно и важно (ей, людям и миру), приносит радость и высокий доход;
1.Возможно ли это иметь? – да, это возможно, так как я обладаю достаточным опытом и знаниями, а также интуицией для того чтобы найти для себя ответ на этот вопрос. Я могу и с радостью и благодарностью принимаю каждую доступную возможность развития в интересующем меня направлении. Я также с огромным удовольствием готова стать и быть нужной и помогающей людям и миру. И на данный момент я однозначно стою от 50000 рублей)) дальше- больше.
2. Стоит ли это иметь? – да стоит. Потому что моя жизнь должна быть наполнена смыслом удовлетворением и радость по поводу деятельности, избранной на роль призвания. Я безусловно ориентирована на результаты этой деятельности – те блага, которые я могу принести себе (самореализация, саморазвитие и финансовый достаток), людям и миру (пока не понимаю, как).
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? – да, даст. Я действительно хочу быть востребованной в деятельности, которая мне по сердцу, которая может стать и быть моим призванием, которая может принести пользу мне и людям и миру, а также финансовый доход от 50 000 рублей в месяц, начиная с 1.01.2013 года
4. Стоит ли цель затраченных усилий. ( ДУМ СПИРО _ СПЕРО)
ДА, Потому, что уверенность в правильности пути избавит меня от метаний, позволит мне уверенно двигаться в развитии в означенном направлении
ДА. Потому, что радость от того что я «строю храм» наполнит меня гармонией в отношении себя и по отношению к моим близким
ДА.Потому, что финансовая состоятельность даже в районе 50 ооо рублей в месяц, позволит мне не отвлекаться на зарабатывание денег, отрывая меня от семьи и наслаждения действительно значимым, интересным и важным для меня делом, также доступны станут бонусы в виде отпусков с детьми там, где мы давно уже хотим побывать .
0

#111 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (19 Ноябрь 2012 - 17:01) писал:

5.Хочу наладить отношения с деньгами, а то мы как будто на разных планетах обитаем.-----в чем это будет выражаться конкретно?

Конкретно это будет выражаться в том, что у меня в кошельке будут наличные деньги, стабильно 200 евро на текущие расходы, и на счету в банке для начала десять тысяч евро хватит :).
Главное -это моё внутреннее спокойствие по поводу денег , уверенность в том, что они у меня есть и всегда будут. И это Безопасно, Как ни больно это осознавать, но свежие раны -это наши славные девяностые. У родителей рэкет отобрал деньги от продажи квартиры, сестру похитили с целью выкупа, и прочие радости.Я хоть и мелкая тогда была, но тоже сильно страдала вместе с родителями. Поэтому у меня двоякое отношение к деньгам. С одной стороны денег нет, и это не айс. ХОчется и одёжки покрасивее, и в театр сходить, и попутешествовать да и много еще чего хочется. А с другой стороны - это денег нет и слава Богу, так спокойнее, никто не отберёт, никто никого не похитит.


Цель ваша непонятна. Что вы выбираете? Вы указали область, а что конкретно? какие деньги и в результате чего? как вы можете оценивать возможность-невозможность и все остальное, если не обозначили желаемого? возможно что? иметь три копейки в день? о чем сейчас идет речь? определитесь, а потом сделайте Критерии оформленности.
Да, конкретно я сейчас веду речь о том, что бы наконец -то повзрослеть и действительно стать и быть женщиной, которая с деньгами "НА ТЫ", а не "на Вы" и шепотом. Я недавно статью читала. один известный экономист доказал,. что деньги не только "чисто экономическая" функция, но и у денег есть Воля, и они сами выбирают к кому идти, а к кому и нет. Я не помню имени, надо порыться и найти , кто автор, ему еще премию крутую присудили за этот научный труд. Я тогда это мимо ушей пропустила, а теперь надо перечитать внимательно, моя тема, потому что ко мне деньги вообще не идут, а если и доходят, то с таким трудом и такие мелкие, а потом быстро же и улетучиваются.
Деньги можно получить из самых разнообразных источников, у них миллион путей, как ко мне дойти, если мой фейс их наконец то устроит. :) Это могут быть находки, я один раз от колеса отлепила 50 евро, было приятно :) . Это могут быть розыгрыши, выигрыши, ценные призы, или с неба упадут, как в том году чиновник из окна чемодан денег выбросил. Это могут быть заработки стабильные и случайные. Один такой случайный заработок - соседи делали ремонт, и попросили у себя цветы подержать и поухаживать за ними. Немного, но заработок.


1. Возможно ли это иметь?

Да, абсолютно возможно. Если это возможно не иметь, значит это возможно и иметь. Я это вижу как в математике систему координат. Если есть минус, значит есть и зеркальный плюс. А если еще добавить функцию, то можно минус десять превратить в плюс тысяча и больше.----на будущее: отвечать необходимо аргументированно, почему это возможно именно для вас? что в вас и в вашем мире такого, что делает это возможным?
Это возможно , потому что это - МОИ КАРТЫ и мой жизненный опыт, а раз они мои, то я их и исправлю и переделаю. Я понимаю, что пора брать ответственность за свою Жизнь в свои руки, и не скиглить по поводу, как мне было больно и прочее, а вскрывать нарывы и излечивать их. Для того , что бы ко мне захотели приходить деньги, мне надо изменить СЕБЯ. А для этого у меня есть желание, настойчивость, упорство, и по хорошему- уже обрыдла такая "уютная" жизнь.

2. Стоит ли это иметь?
Однозначно стоит. От этого зависит моя дальнейшая жизнь. От этого зависит смысл моей жизни (смысл жизни зависит от наличия денег?), моя самореализация,и даже положение моей семьи. Я сейчас четко вижу Семейные проблемы, которые надо решать. а кроме меня пока никто их решать не собирается. Все инертно тянут груз судьбы.

смысл жизни зависит от наличия денег?

Ага, протупила. ) Смысл Жизни я смогу раскрыть тогда, когда я получу деньги и смогу обратиться за помощью к Психотерапевту, качественно проработаю свои карты, программы, психотравмы.
У менй аи сейчас есть Смысл Жизни, но как Гюльчатай, закутался в паранжу и личика не видно.


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

ДА! Даёт это мне то, что я действительно хочу. Это мне даст Обновление себя, решение своих и семейныйх задач, и НОВУЮ ЖИЗНЬ!!

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?


Цель стоит того , что бы её достигать, чего бы мне это ни стоило!



0

#112 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:18

Linga Svaniene

ИНВЕРСИЯ
Имею, но не хочу иметь:
-слабое физическое здоровье(боль появляющуюся в разных частях тела(голове,ногах,груди)хрупкие кости вялость,утомляемость)
***ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ДОСТАТОЧНО ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ ОЩУЩАЮ ЛЁГКОСТЬ В ТЕЛЕ У МЕНЯ ГИБКИЕ ПОДВИЖНЫЕ СУСТАВЫ КРЕПКИЕ КОСТИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ДВИЖЕНИЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ,ЯСНЫЙ УМ.

-нерешительность проявляющуюся при постановке окончательной точки при завершении неэкологических мне личных и служебных отношений.
***Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ХВАТАЕТ РЕШИМОСТИ ПРИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ТОЧКИ ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ЛИЧНЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

-нехватка денег:иногда даже на необходимые для жизни продукты.

***ДЕНЕГ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ,ПОПРАВИТЬ МОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ,ПОВЫСИТЬ СВОЁ ОБРАЗОВАНИЕ.

-комплексы по поводу своей неполноценности:1)внешности(худые ноги)2)медленный неэнергичный темп работы 3)недостаточный уровень образования(средняя школа)
***Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ОСОЗНАЮЩЕЙ СВОЮ ЦЕННОСТЬ ПРИНИМАЮЩЕЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

-натянутые отношения с отцом:ругань по поводу предъявляемых им претензий в мой адрес.
***ХОЧУ ИМЕТЬ НАЛАЖЕННЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ И ОТЦОМ.

-робость излишняя скромность проявляюшаяся при общении с противоположным полом
***ХОЧУ ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНО СМЕЛОСТИ И СКРОМНОСТИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ОБЩЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.

-переживания и страхи за своих близких людей:маму,когда у неё возникают проблемы со здоровьем и она попадает в больницу:брата когда он постоянно ворчит из-за неудовлетворённости жизнью:сестру которая нигде не работает :отца который нигде не работает.
***ХОЧУ АДЕКВАТНО И СПОКОЙНО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ,БОЛЕЕ ГИБКО РЕАГИРОВАТЬ НА НАСТРОЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ .НЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЗА ИХ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ.


-чувство одиночества
***ХОЧУ КОМФОРТНО СЕБЯ ОЩУЩАТЬ КАК НАЕДИНЕ С СОБОЙ ТАК И В ОКРУЖЕНИИ ЛЮДЕЙ.

ЦЕЛЬ:Я ХОЧУ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ В СВОИХ СИЛАХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЛОСТАВЛЕННЫХ ПЛАНОВ ЗАДАЧ ДОСТИЖЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ЦЕЛЕЙ.

Возможно ли это иметь?
-Да,потому что я для этого достаточно упряма.
-Возможно,посколькумне уже удалось отменить некоторые сложные лекарства у которых много побочных действий.
-Так как в моей голове происходят изменения в плане от негатива к позитиву.

Стоит ли это иметь?
-Стоит потому что уверенность в себе и в своих силах поможет мне улучшить моё состояние здоровья так как из-за этого внутреннего состояния появляется чувство безисходности.
-Стоит,уверенность в себе и в своих силах позволит найти для себя более высокооплачиваемую от50000руб в месяц работу,стать успешной.
-Стоит так же для того чтобы притянуть того самого любимого,любящего верного мужчину.
-Стоит потому что я достойна уважительного отношения к себе,достойна любви.

Даёт ли мне это то ,что я действительно хочу?
Даёт,потому что я хочу вести полноценный образ жизни:в добром здравии,при достаточном количестве денег,в кругу верных друзей с любимым и любящим мужем,соответственноуверенность значительно приблизит меня к этим целям ведь я смогу с уверенностью менять свои убеждения,пересматривать свои взгляды,строить планы, ставить цели.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Очень даже стоит,потому что с обретением уверенности моя жизнь станет разнообразной с удовольствиями развлечениями так же она позволит открыть новые для себя перспективы развития:я смогу обрести гармоничную и счастливую жизнь.А такая цель стоит любых затраченных сил!
0

#113 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:23

Наталья Лаврёнова
напишите задание ее раз, так как этого требует третий этап забега. Заготовки у вас есть, проблема проработана. Думаю сложностей возникнуть не должно. Сделайте все четко по заданию.


I. Инверсия "Имею, но не хочу иметь"
1)Большие долги и вообще долги. Проблемы с выплатой. - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая, зарабатывает достаточное количество денег ежемесячно (от 40 т.р./мес), чтобы избежать образования долгов.
2) Расходы превышающие доходы в 2 раза. - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет доходы, которых достаточно для:
оплаты за квартиру, выплаты кредитов, оплаты за бензин и ремонт машины, хоз. нужды и продукты, прочие расходы (одежда, обучение, здоровье и т.п.).

3) Масса подработок, помимо основных работ - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая зарабатывает от 40 т.р. в месяц, работая психологом-психотерапевтом на 1 работе.
4) Работу торгового представителя в области агрономии - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая сменила работу на любимую в области психологии, полностью удовлетворяющую финансовые и духовные потребности.
5) Времяпровождение на нелюбимой работе и зарабатывание денег, лишь бы свести концы с концами. - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет одну-единственную работу в любимой области, где реализуется в качестве специалиста психолога-психотерапевта. Эта работа является моим призванием и полностью обеспечивает мои потребности: Финансовую стабильность, самореализацию, выполнение моего предназначения в жизни "помогать людям".
6) Необоснованные вспышки гнева и ненависти по отношению к свекрови (как правило после контакта по телефону или лично - появляется чувство, будто она отнимает у меня полжизни). – Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая спокойно, с добротой относится к свекрови, уважает ее, всячески заботится о ней без какого-либо ущерба для себя.
(источник вспышек проработан, мои нервы будут подлечены)

7) Дикую усталость: и моральную, и физическую к середине или к концу дня. - я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая наполнена энергией все время (и утром, и днем, и вечером, и ночью), жизнь - полная гармония.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
II. Добавляю из пункта «Не имею, но хочу иметь» для полноты картины:
8) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет достаточное количество времени на учебу, саморазвитие, семью.
9) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет гармоничные отношения с родителями (особенно мамой)
10) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая владеет и ездит на новой комфортной и безопасной иномарке, например Шевроле Ланос или лучше
11) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет собственный комфортный 2-этажный дом в черте города в окружении леса.
12) я, Н., хочу стать и быть женщиной со стройной фигурой и весом 50кг,
13) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая живет по средствам, т.е. имеет доходы в 4 и больше раз превышающие расходы.
14) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая открыла и раскрутила Брачное агентство для того, чтобы людей знакомить и получать еще один финансовый доход в размере от 15-20 т.р. и выше ежемесячно.
15) я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая имеет возможность отдыхать на выходных с семьей, например, выехать на природу с шашлыками, проводить вместе отпуска : ездить отдыхать на море, на экскурсии по городам мира.
16) я, Н., хочу стать и быть женщиной, у которой муж стал зарабатывает от 10-15 т.р и выше ежемесячно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
III. Наиболее важное "здесь и сейчас", Формулировка цели:
Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
IV. Стандарты критериев оформленности.
1) Возможно ли это иметь? - Да. Только для реализации этой цели потребуется некоторое время от полугода и далее...Это разряд среднесрочной цели. Потребуется несколько этапов:
а)Найти возможность заработать 350 т.р. для погашения долга:
- посредством работы где работаю сейчас: область торговли в агрономии. Стану увеличивать объем продаж следующим образом: увеличить количество «холостых» звонков до 15 в день, только основательных, организовывать переговоры с клиентами, знать их потребности в продукции, не менее 3 раз в неделю устраивать выезды на производство к клиентам, найти и проштудировать литературу по искусству продаж, применить знания на практике, еще раз переговорить с руководителем на предмет заёма денежных средств до 3 квартала 2013г (выплатить со сделок) ;
- придет выигрыш в лотерею необходимой суммы (как у Хосе Сильва);
- появятся другие возможности.
б) приобрести теоретические и практические знания по психологии:
закончить ВУЗ, факультет психологии, получить диплом;
-пройти обучение в ИИП восточной версии НЛП: получить сертификат Практика, Специалиста, Мастера.
-постоянно заниматься самообучением и саморазвитием (чтение, просмотр видео и т.п.);
- перенять опыт других специалистов в этой области (на примере их работы с клиентами);
- узнать, изучить, применить различные методики работы с людьми, посещать мастер-классы в Вузе проводимые (следить за новостями);
- Самой провести n-количество инд.приемов безвозмездно, а после обретения уверенности в своих знаниях и умениях - переходить к индивидуальным консультациям.
-вести профессиональные частные приемы людей/в какой-нибудь фирме/ в собственном брачном агентстве (куда придут потенциальные клиенты, придут за помощью).
2.Стоит ли это иметь?
Конечно! Почему?
- разберусь и решу свои проблемы: "Сапожник с сапогами!" (долги, почему время от времени повторяется ситуация?, душа успокоится, т.к. она займется делом, которое идет из сердца, улажу отношения с родителями)
-я реализую свой дар чуткого отношения к людям и способность им помогать разбираться в их проблемах и решать проблемы
3.Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да! Почему?
- появится ощущение полноты жизни оттого, что я занимаюсь своим делом
- появится финансовая стабильность: людей с проблемами и нуждающимися в помощи всегда будет хватать.
- Я смогу стать и быть специалистом в области психологии, что предполагает большой багаж знаний, опыта, навыков, постоянное самосовершенствование. Мне нравится заниматься усвоением, применением методик и псих.знаний. Мне это доставляет радость и удовлетворенность. А реакция людей, у которых голова прояснилась с моей помощью - меня совершенно окрыляет.
- это возможность постоянного общения с людьми, что даст радость, эмоции, наполненит смыслом жизнь.
-Фин. независимость и удовлетворенность в профессии позволит мне расширить семью: + ребенок, решить жилищный вопрос.
4. Стоит ли цель предполагаемых затрат?
НУ конечно же! Почему?
-Самореализация. Вот в чем она проявится?
В процессе работы с человеком, в том, что я смогу его направить в нужное ему русло. Счастливых людей станет больше. Для меня это сродни Эйфории! Почему?
1) Я почти всегда легко и быстро нахожу общий язык с людьми, располагаю их к себе. Мне удается управлять разговором, добиваться поставленной цели разговора, т.е. направлять человека в нужное русло. При этом быть достаточной реалисткой и достаточно критичной к человеку. Знаний методик не хватает!
2)Имею способность детально анализировать человека, в результате чего вижу цветную картинку (образ) проблем человека и его сущность (в т.ч. изюминку). Вижу, в чем заключается решение его проблем.
Картинка появляется очень быстро по времени.
3) У меня есть непреодолимое желание помогать людям(без реализации чувствую себя не в своей тарелке), врожденное что-ли, т.к. сколько себя помню - всегда присутствовало это чувство.
4) Я испытываю удовольствие и радость оттого, что знакомлю людей др.с др.На моем счету уже 2 настоящих семьи - и 3 рожденных в этих браках детей.
Но! создавая семью , эти люди несут туда старые "скелеты в шкафу", которые являются причинами новых проблем в семье и разладов. Они рады получить помощь, а я не знаю техник!
-финансовая свобода. Она проявится в следующем: Неограниченная возможность зарабатывать деньги (от 40-50 т.р. и выше ежемесячно) любимым занятием, делом, к которому лежит моя душа. Причем, перестать зависеть от начальников, руководителей и плясать под их дудку. Я чувствую в себе силы и возможность организовать свое дело, занимаясь частными консультациями и открыть брачное агентство (2 в одном: и людей знакомить и клиенты постоянно нуждающиеся в психотерапии будут приходить)
-собственное жилье: Работа, которая по душе, будет заряжать меня энтузиазмом и способствовать нужному мне фин. доходу. Продав имеющуюся у меня дачу, я смогу купить участок земли в нужном мне районе и построить дом (одноэтажный с мансардой), либо же вложить деньги от продажи дачи на покупку 2-комнатной квартиры в моем городе или пригороде (5-10 км от города), заработав недостающую сумму на любимой работе/взяв ипотеку/может быть муж заработает/может быть еще какая возможность появится.
В том, что я буду зарабатывать нужную сумму делом, которое идет из души, есть глубочайшая уверенность.
- долгожданный ребенок: финансовая стабильность и «оседлость» в собственном доме (квартире) позволят дать ребенку и уход, и образование, и воспитание правильное (не ограничивающее способности и т.п. по Ковалеву С.В.). Реализовав себя в профессии, я смогу много дать ребенку в процессе воспитания, т.к. не буду маяться неудовлетворенностью в этой сфере.
- смогу помочь мужу, как психотерапевт (никаких специалистов на дух не переносит! Мне доверяет) - решатся его психологические проблемы - наступит полная гармония в наших отношениях.

Резюме: Самореализация в качестве психолога-психотерапевта даст мне гармонию в моей жизни, спокойствие, удовлетворенность жизнью, отношениями, стабильность (в т.ч. финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.
Обретя собственное счастье, я смогу «заразить» им других. "Светить всегда, светить везде!" Может быть в мире станет немного больше счастливых людей?

Сообщение отредактировал Участник_86: 19 Ноябрь 2012 - 20:24

0

#114 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:30

Участник_94

Участник_94, вы отлично поработали! :good: Начинайте определяться с тем, как вы будете налаживать отношения с деньгами. Вряд ли стоит серьезно рассчитывать на лотерею и выигрыши. Возможно, если вы планируете брать ответственность на себя, стоит включить активную позицию и начинать выстраивать желаемую реальность. Также когда будете формулировать свою цель, не забудьте определиться с датой. Переходите на следующий этап!

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 19 Ноябрь 2012 - 20:37

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#115 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:33

Участник_80

Этап пройден!
Жду Вас на четвертом!

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#116 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:16

Участник_86

Все отлично!!! :girl_pinkglassesf:
Переходите на следующий этап!!! :clapping: :give_rose: :clapping:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#117 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (19 Ноябрь 2012 - 11:41) писал:

Участник_96

Итак, я начинаю учиться выделять и удовлетворять в первую очередь самые главные потребности, учусь уверенно высказывать свою точку зрения: хватит врать самой себе... Мои конфликты с руководством - следствие тотальной неудовлетворенности в личной жизни, неуместная в деловых отношениях попытка получить суррогат любви и внимания.
:clapping: :dance3:
Я принимаю взвешенное и своевременное решение изменить тему забега , цель: создать гармоничные отношения и вступить в брак с достойным, подходящим мне мужчиной и жить с ним счастливо всю жизнь. - а встретить, познакомится, выстроить гармоничные отношения Вы сознательно пропустили или у Вас действительно цель вступить в брак, а там и познакомимся?

Дело в том, что я встречаю хороших мужчин,мы знакомимся, но у меня не получается полюбить... Летом познакомилась с мужчиной - просто принц!!! а в душе у меня - пустота и страх наступить опять на те же грабли, и замуж выйти можно, а как счастливо жить?
Вот так будет вернее: цель - обрести (восстановить) внутреннюю способность любить и быть любимой, встретить и познакомиться с подходящим мне мужчиной, построить с ним взаимные гармоничные отношения, заключить брак и сохранять эти отношения в течение всей жизни.

Возможно ли этого достичь? Да, потому что:
1.Вступать в отношения с противоположным полом и создавать семью - естественно и нормально
-Общее утверждение, а тут где Вы, почему Вам возможно?
Я имела в виду, что взаимная любовь и счастливый брак - не такое уж редкое явление, как падение тунгусского метеорита, вероятность его наступления значительно выше, если это смогли многие женщины, то смогу и я. Для меня это революционная мысль после долгого убеждения, что все мужики-сво.., а браком хорошую вещь не назовут. Я стала замечать, что есть достойные, заботливые, порядочные мужчины - это уже хорошо! Значит, есть с кем строить эту самую любовь. Я заметила, что есть счастливые пары - значит, есть какой-то способ взаимодействия с этими достойными порядочными мужчинами, позволяющий построить эти самые взаимные отношения. Я знаю, что способна любить, любила раньше, правда, не очень подходящие объекты, сейчас люблю детей, цветы и природу. Вывод: я способна любить, а где-то есть достойный объект любви - возможно его встретить и полюбить. Если есть способы построить гармоничные отношения после того, как объект найден - этим способам можно научиться. Алгоритм: определяем признаки желаемого кандидата, ищем носителя желаемых достоинств. Якорим себя в образе/состоянии женщины, способной вызывать любовь. Якорим и включаем у себя состояние влюбленности. Изучаем наиболее эффективные способы семейного взаимодействия и применяем их на практике. Молимся и верим, что Высшие силы подарят нам Любовь!

а быть одинокой - плохо, это возможно только как временный этап жизни ,время для раздумий после завершения старых отношений и подготовка к построению новых. -Правильно ли я поняла, Вы тут объяснили почему плохо быть одинокой общей фразой? а почему это ВАМ возможно достичь, я так и не поняла
Я сейчас одна и мне плохо,оттого, что я одна. Я хочу обнимать, ласкать любимого и получать ответную ласку. Я хочу заботиться о любимом и чувствовать ответную заботу. Я хочу оказывать поддержку, интересоваться делами своего спутника и делиться с ним своими заботами. Когда я это обрету,мне будем хорошо.Поэтому я к этому иду, а если идти в нужном направлении, то рано или поздно обязательно доберусь до цели.
2.Я молодая привлекательная женщина, со мной часто пытаются познакомиться и оказывают знаки внимания мужчины, значит, когда я буду готова к отношениям,я легко смогу начать их, когда встречу достойного партнера. - O сколько условии: когда буду готова, когда встречу? Это Вы осознанно сбрасывайте ответственность от себя или как?

Вовсе нет, я ответственно отношусь к построению отношений и хочу создать их только с подходящим мне мужчиной.Естественно, когда его встречу/найду. И честно признаюсь о том, что еще не полностью готова к новым отношениям, мешают остатки старых обид, негативных убеждений, психотравм, мусор всякий в душе мешает. Но желание любить уже появилось, появилась энергия для уборки мусора, чем сейчас и занимаюсь. Поэтому я и только я ответственна за то, что счастливых отношений до сих пор нет, значит,я ответственна за то, чтобы их построить. Ведь чтобы строить здание, надо сначала расчистить территорию, а не возводить новые стены на покосившемся фундаменте. А раз это зона моей ответственности, то только мне и возможно изменить ситуацию.
3.Я живу в большом городе, моя работа связана с людьми, я часто бываю на многолюдных мероприятиях, при этом ежедневно встречаю большое количество новых мужчин - высок шанс встретить свою пару, а также можно знакомиться в интернете. –OK!

4.Я обладаю рядом положительных качеств для счастливой семейной жизни :люблю готовить и создавать уют в доме, умею слушать людей,разделять их интересы и чувства,умею быть ненавязчивой, заниматься делами, давая партнеру отдохнуть,побыть одному.А еще я сексуальная. OK!
5.Начинаю видеть и осознавать в своем характере качества, которые мешали мне раньше в создании отношений: выбирала не подходящих партнеров, не умела спокойно высказывать просьбы и желания, говорить "нет", не была материально независимой, не любила и не уважала себя, ждала от партнера чрезмерных проявлений любви, не умела сама первой выражать любовь. Готова к изменениям. - Вот это лутше оставить для 4 этапа, там будет время поговорить об этом
Стоящая ли это цель:
1.Здоровые счастливые супружеские отношения - для женщины основа ее жизни, необходимое условие для благополучия в других сферах: физическое и психологическое здоровье, работа и деньги также лучше получаются, когда есть любовь.- о какой это здесь женщине идет речь? как отрывок из “
Kosmopolitan” получилось
Счастливые любовные и супружеские отношения обогатят мою жизнь и в других направлениях: улучшится физическое ,психологическое,духовное здоровье. Улучшится материальное положение, так как вдвоем выгоднее вести хозяйство. Улучшатся отношения на работе, так как они перестанут быть для меня слишком ценными, и я буду меньше обращать внимания на мелкие неудачи.
2. Нет таких направлений в жизни, в которых помешают гармоничные отношения, так как любящие супруги поддерживают друг друга в достижении целей. - еще один отрывок из “Kosmopolitan”


Нет таких сторон в моей жизни, которым повредят любовные и супружеские отношения, так как при знакомстве я обязательно поставлю в известность партнера о том, что для меня важно и ценно:мои сыновья, моя профессия, мои увлечения, буду искать человека, готового принять и уважать мои ценности, имеющего близкие цели и интересы,которые я также смогу принять и уважать, и мы сможем достигать их вместе, помогая друг другу.

(а если меньше времени буду сидеть в одиночестве с книжкой или за компьютером - давно пора, так как жутко надоело) - "пора" не отвечает на вопрос почему стоит
Стоит заменить пассивное ожидание жизни на саму жизнь,яркую и счастливую(то есть наполненную любовью)
есть еще над чем подумать, продолжаем думать.

0

#118 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:16

Участник_79

ИНВЕРСИЯ
Имею, но не хочу иметь:
-слабое физическое здоровье(боль появляющуюся в разных частях тела(голове,ногах,груди)хрупкие кости вялость,утомляемость)
***ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ДОСТАТОЧНО ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ ОЩУЩАЮ ЛЁГКОСТЬ В ТЕЛЕ У МЕНЯ ГИБКИЕ ПОДВИЖНЫЕ СУСТАВЫ КРЕПКИЕ КОСТИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ДВИЖЕНИЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ,ЯСНЫЙ УМ.
+++cлово ‘достаточно’ требует пояснения для чего достаточно. Далее – очень хорошо, только опять нужно пояснить, что для вас хорошая память и, что – ясный ум.

-нерешительность проявляющуюся при постановке окончательной точки при завершении неэкологических мне личных и служебных отношений.
***Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ХВАТАЕТ РЕШИМОСТИ ПРИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ТОЧКИ ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ЛИЧНЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
+++мне кажется я уже писала, но вы не отреагировали, про окончательную постановку точки. Где будете её ставить? Красками? Вполне хорошая формулировка и без этой точки – которая способна завешить неэкологичние личные и служебные отношения.

-нехватка денег:иногда даже на необходимые для жизни продукты.

***ДЕНЕГ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ,ПОПРАВИТЬ МОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ,ПОВЫСИТЬ СВОЁ ОБРАЗОВАНИЕ.
+++хорошо
-комплексы по поводу своей неполноценности:1)внешности(худые ноги)2)медленный неэнергичный темп работы 3)недостаточный уровень образования(средняя школа)
***Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ОСОЗНАЮЩЕЙ СВОЮ ЦЕННОСТЬ ПРИНИМАЮЩЕЙ И ЛЮБЯЩЕЙ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ ЖЕНЩИНОЙ.
+++ЗдОрово !

-натянутые отношения с отцом:ругань по поводу предъявляемых им претензий в мой адрес.
***ХОЧУ ИМЕТЬ НАЛАЖЕННЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ И ОТЦОМ.
+++Это нормально желать таких отношений, но иногда родные бывают такие привиредливые и совсем не желают гармоничных отношений, ведь не будет как вылить свою злость. Подумайте, о что вы бы могли сделать, чтобы остаться отстранённой в неприятных ситуациях с родными. Это как быть рядом с ними и вместе не быть в этой ситуации. Возможно, вам захочется переформулировать...

-робость излишняя скромность проявляюшаяся при общении с противоположным полом
***ХОЧУ ИМЕТЬ ДОСТАТОЧНО СМЕЛОСТИ И СКРОМНОСТИ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ОБЩЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.
+++вы будете общаться не с полом, а с мужщинами. Так и пишите.

-переживания и страхи за своих близких людей:маму,когда у неё возникают проблемы со здоровьем и она попадает в больницу:брата когда он постоянно ворчит из-за неудовлетворённости жизнью:сестру которая нигде не работает :отца который нигде не работает.
***ХОЧУ АДЕКВАТНО И СПОКОЙНО ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ,БОЛЕЕ ГИБКО РЕАГИРОВАТЬ НА НАСТРОЕНИЯ СВОИХ БЛИЗКИХ .НЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЗА ИХ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ.
+++а что, если не оценивать, а принимать обстановку, какой она есть, понять её, какой урок она вам выносит, и решить для себя эту задачу? Тогда меньше будет реагирования, а больше жизни (осознанного действия). НЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – написали с НЕ, которого наше Бессознательное не слышит. А что, если – разрешить родным быть такими, какими они сами хотят.

-чувство одиночества
***ХОЧУ КОМФОРТНО СЕБЯ ОЩУЩАТЬ КАК НАЕДИНЕ С СОБОЙ ТАК И В ОКРУЖЕНИИ ЛЮДЕЙ.

ЦЕЛЬ:Я ХОЧУ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ В СВОИХ СИЛАХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЛОСТАВЛЕННЫХ ПЛАНОВ ЗАДАЧ ДОСТИЖЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ЦЕЛЕЙ.
+++пока пропускаю, но в хорошо сформулированном результате нужно будет конкретизировать планы, задачи, цели. А это получится грамоздко. Подумайте, как можно бы было выразиться более изящно, коротко, красиво.

Возможно ли это иметь?
-Да,потому что я для этого достаточно упряма.
-Возможно,посколькумне уже удалось отменить некоторые сложные лекарства у которых много побочных действий.
-Так как в моей голове происходят изменения в плане от негатива к позитиву.

Стоит ли это иметь?
-Стоит потому что уверенность в себе и в своих силах поможет мне улучшить моё состояние здоровья так как из-за этого внутреннего состояния появляется чувство безисходности.
-Стоит,уверенность в себе и в своих силах позволит найти для себя более высокооплачиваемую от50000руб в месяц работу,стать успешной.
-Стоит так же для того чтобы притянуть того самого любимого,любящего верного мужчину.
-Стоит потому что я достойна уважительного отношения к себе,достойна любви.

Даёт ли мне это то ,что я действительно хочу?
Даёт,потому что я хочу вести полноценный образ жизни:в добром здравии,при достаточном количестве денег,в кругу верных друзей с любимым и любящим мужем,соответственноуверенность значительно приблизит меня к этим целям ведь я смогу с уверенностью менять свои убеждения,пересматривать свои взгляды,строить планы, ставить цели.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Очень даже стоит,потому что с обретением уверенности моя жизнь станет разнообразной с удовольствиями развлечениями так же она позволит открыть новые для себя перспективы развития:я смогу обрести гармоничную и счастливую жизнь.А такая цель стоит любых затраченных сил!
+++Вы меня убедили. Сделайте поправки и ещё раз поместите здесь для моей проверки. В основном – хорошо. Молодец!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#119 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:44

Участник_92

Здравствуйте!

что- то я боюсь уже писать...
Почему?

я приницип поняла, но тут .., я как раз упираюсь в карты, радоваться жизни и создавать себе проблемы, потому что жизнь борьба и все достается через жопу к звездам для меня очень разные вещи,я и так жизни радуюсь )))), только я по каждому направлению упираюсь в свои убеждения, а выписала их ажно 85 штук..., многовато будет..., для меня как раз важно меняться с комфортом, и ЭКОЛОГИЧНО, и достигать результатов ... ( а то я достигаю, но не экологично, а через ...опу)....
Давайте уточним. Вы пишете неправильные формулировки для того, чтобы они провоцировали сложные изменения (создание проблем), которые соответствуют вашим негативным убеждениям, которых много - чтобы меняться экологично, так как эти сложные изменения соответствуют вашим убеждениям, которых ажно 85 штук? Я правильно понял? Если нет, переформулируйте ваш ответ.

Это возможно иметь , потому что я достойна быть счастливой и достигать своих желаний по праву своего рождения, потому что мне уже надоело в .... опе быть, и хочется уже жить, полной жизнью, смотреть разные места, пробовать разные вкусы необычных продуктов,смотреть на разные уголки земного шара, делать и создавать творческие идеи , шоу, вебинары, тренинги, организовывать фестивали интересные, в других городах, а может и странах, отношения выстроить долговременные, просто иметь возможности и способности делать любимое дело и получать за него адекватные деньги и выбирать заказчиков, а кому - то и отказать, потому что не мой клиент
Это вы описали стоящесть. Кстати, хорошо описали.

...и вообще это возможно иметь , потому что люди, котоыре упорно идут к своим целям их достигают, особенно если эти люди обладают набором качеств определенных, а это упорство, действия , когда люди делают действия в направлении цели, это вера в себя, и уверенность в себе, это талант творческий и отличное воображение, это креативность , это умение владеть своим телом, а это все у меня есть, значит я легко могу это использовать для воплощения и реализации данной цели..., и создания нового успешного, благополучного образа себя.
Причем здесь люди, которые идут к своим целям? Мы про вас говорим. Хватит строить логические конструкции, напишите про себя, а не завершите собой. Это раз. Два - образ себя создать полторы минуты, не вижу продолжения.

И потому что , я впервые в жизни , ищу опору на себя и спрашиваю себя, что мне нужно сделать,для того, чтобы состояться, реализовать свой творческий потенциал и эффекивно достигать поставленные мной же задачи.
Не вижу связи с достижимостью цели лично для вас.
Может я не правильно донесла мысль, но для меня это очень важно. Цель , которую я собираюсь поставить , можно достичь опираясь на саму себя, карты благополучницы подразумевают здорового ребенка, родителя и взрослого.
Вы написали что вы ищете опору на себя. Для возможности достижения цели этого мало. Не вижу, что эта опора у вас есть.


2. Стоит ли это иметь?
Благополучные карты и убеждения и благополучный и эффективный образ себя точно стоит иметь,потому что тогда не существует границ, одни возможности. Такая девушка может легко достигать поставленные цели, легко начинать новые дела, легко делать и создавать новые проекты, легко жить, выстраивать взаимоотношения, ездить по разным городам, быть активной, веселой, энергичной, харизматичной, интересной, делать креативные вещи, необычные мероприятия, может быть даже быть известной по России, как режиссер, вести тренинги и вебинары, а их вести стоит успешному человеку, ездить в горы, кататься с горки, и вообще с осознанностью делать любое дело, которое я делаю, получая от этого удовольствие и удовлетворение. Создавать шедевры счастливой режиссуры, счастливого искусства, делать позитивные мероприятия.., общаться с интересными людьми, которые со мной бы тоже хотиели общаться, потому что я могу им дать что - то , что им интересно.
У вас большинство результата описывается в категориях профессиональной самореализации. Уверены, что выбрали правильное направление, сузить не хочется?

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Я хочу, чтобы я была счастливой, чтобы мое дело приносило результаты, и материальное благополучие, чтобы я сама достигала результатов во всех сферах, в хореографии, в режиссуре, в проведении мероприятий, при этом, легко, комфортно и играючи. Я хочу легко общаться, я хочу развиваться, ездить на семинары, сама их вести, строить отношения, любить, и быть любимой, делать всяческие интересности - устраивать свидания на крыше, поехать в другой город, чтобы выпить кофе на набережной, ездить на фестивали и их организовывать, быть бодрой, веселой , активной, любимой, интересной людям, делать интересные фотосесии и сниматься в них, монтировать интересные фильмы, легко. Все делать легко,играючи, достигать быстро результатов. Взять этот С - класс в 2013 году, ( я 2 года не могу его взять, хотя по факту, я не худшая,я лучше многих, просто сложно оно идет, через тернии).. Я хочу достигать результатов экологично.. , делать день города легко , быстро , и получать бешенное количество энергии, вметсо того, чтобы после него три дня лежать пластом. Пока,что легко и искренне удается заниматься только сексом, тут прямо одни возможности... ( что- то аж ярость у меня ...) Да ХОЧУ ЯЯЯЯ ...быть активной, бодрой, веселой , с крепким здоровьем, харизматичной, уверенной в себе, легко достигающей результатов и успеха.
Написано хорошо, хотя и с уходом в профессиональную и творческую самореализацию. Направление все еще вызывает вопросы. Оно вас точно греет на все 20 из 10? Подумайте. Если да, оставляем.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#120 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:47

Участник_70

Цель, которую выбрала: творческая, интересная, перспективная, хорошо оплачиваемая работа с возможностью карьерного роста
P.S. Я так понимаю, что мне нужно менять цель, потому что я не на все вопросы ответила твердым "да"..
Антон, а можно взять цель, которую я указала в своем первом сообщении -- вернуть интерес к своей работе?
Как я понимаю, первая цель не исключает вторую. Если вы вернете интерес, эта работа станет такой, какой вы ее описали в первой цели, я правильно понимаю?
Но вас, похоже, ни одна из них толком не греет. Думайте.

В остальном задание выполнено неправильно, перечитайте инструкцию. Жду поправок.

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта