Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 27-28 Августа - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 27-28 Августа Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#141 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 14:20

Участник 79!
Ок., если вас это устраивает, пропускаю на следующий этап :girl_smile:
Хотя, чем точней и проще формулировка, тем проще бессознательному ее понять. Но, если вы так настаиваете именно на этой - не препятствую.
Удачи на следующем этапе!!! :clapping: :declare: :clapping:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#142 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 15:53

Светлана Горюнова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я Олег хочу стать и быть мужчиной, с полной внутренней гармонией, уверенным в себе, эффективным, который способен выучится и стать психотерапевтом.
ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
1. Я увижу в своих руках диплом психолога от МАУП в 2013г.
2. В 2015г. В руках держу диплом мастера психотерапевта от Института Инновационных Психотехнологий.
3. Внутри себя я перестану, сопротивляется учебе и буду с удовольствием учить тот материал, который нужно для окончания МАУП.
4. Почувствую уверенность в себе что я хорошо владею теми знаниями которые я получил в МАУП и Институте Инновационных Психотехнологий.
5. Увижу, что я всегда заканчиваю все свои дела до конца.
6. Все мои части не конфликтуют и дают мне легко без препятствий двигаться по линии жизни.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Желательно с 3 сентября 2012 года приступать до учебы МАУП. Наладить хороший контакт со своим руководителем дипломной работы. Настроить работу на максимальный результат. Договорится с тестем в помощи по созданию программы для работы. Также обсудить с Аней и Аленой о предоставлении наилучших условий для того чтобы получить максимальную прибыль на работе. Обсудить с двоюродным братом по поводу того чтобы пожить у него на время учебы Институте Инновационных Психотехнологий.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Убрать лень, трансформировать часть студент, сделать ее более ответственной на счет учебы. Настроить до конца все нюансы по поводу работы. В свободное время прочитать и сделать все рекомендации ,которые указаны в книге Команда моего я Ковалева С.В. для того чтобы привести все свои части в такую гармонию при которой я буду легко и с удовольствием заниматься учебой.
Может помешать лень и переключения на другие мимолетные цели, но я думаю, что после тщательной работы над книгой «Команда моего я» я с этим справлюсь.
ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Было лень учить, все дела не доводил до конца. Сомневался в том, что эти техники работают (когда первый раз читал книгу «Команда моего я»). Не верил в свои силы. Больше отдыха и катался на мотоцикле, чем учил.
ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
• Что случится, если я достигну цели?
1. У меня будит интересная и перспективная профессия.
2. Смогу легко и с уверенностью в своих силах, выполнять все поставленные задачи, причем доводить их до конца.
3. Будит возможность воплотить свою мечту в реальность ( построить дом, купить мерседес слк, открыть частный садик).
4. Буду чувствовать себя счастливо и уверенно. И понимать, что я проживу эту жизнь эффективно и счастливо.
5. Открою новые перспективы в жизни и саморазвитии.
6. Стану уважаемым человеком в обществе своего города, области и страны.

• Что случится, если я не достигну цели?
1. Не буду иметь профессию психотерапевт.
2. НЕ смогу исполнить свою мечту реальность ( построить дом, купить мерседес слк, открыть частный садик).
3. Не будит гармонии и уверенности в собственных силах.
4. Все дела не смогу заканчивать до конца.
5. Всю оставшуюся жизнь будит преследовать мысль, о том что я упустил свой шанс.

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
1. Не смогу проводить много времени в гараже.
2. Не смогу постоянно кататься на мотоцикле.
3. Времени на отдых будит меньше.
4. Меньше времени будит на общение с друзьями.
5. Поменяется стиль и направленность жизни.

• Что не случится, если я не достигну цели?
1. Не будит перспективной и интересной профессии.
2. Не буду эффективным и уверенным в себе.
3. Все перспективы которые открываются пере домной будут не доступны.
4. Не смогу стать значимым человеком в обществе.

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
1. Конечно, стоит, это даст мне возможность владеть перспективной и интересной профессией.
2. Этот факт дает мне возможность воплотить в жизнь мои мечты.
3. Смогу трансформировать свои части и субчасти, на такой уровень ,где я буду эффективным и счастливым.
4. Это даст мне возможность принести в этот мир много хорошего, помочь многим найти свой путь в жизни или справится со своими проблемами.
5. Я смогу добиться других целей ( построить дом, купить мерседес слк, открыть частный садик).
6. Стану по истине, счастливым человеком.
0

#143 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 16:03

МАРАТ ФАЗЫЛОВ


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, участник 53, хочу стать и быть человеком, обредшим душевную гармонию с собой, отпустившим лишние переживания, мыслящим позитивно, уверенным в себе, способным самостоятельно принимать решения.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Картинка 1: Я вижу себя одетой в аккуратный синий костюм, иду по залитой солнцем улице. Я ему улыбаюсь, я спокойна, я наполнена счастьем, гармонией, мне хочется улыбаться окружающим. Меня не терзают мысли о проблемах дома, в семье или на работе,наоборот, я с интересом смотрю вокруг.Я чувствую легкость и удовольствие от жизни.
Картинка 2: Я представляю рядом с собой крепкого мужчину. Я чувствую что могу ему довериться и расслабиться. Я уверенна что для него важно все что я думаю, чувствую, делаю
Картинка 3: В беседе мне задают вопросы а я спокойно и четко даю аргументированный ответ, и даже не задумываясь как бы мне ответить чтобы никого не обидеть


УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Это состояние мне необходимо в любом месте (везде) где бы я ни находилась в любое время (постоянно), со всеми с кем приходится контактировать, в любой ситуации.
Где нежелательно - я такого места не знаю.


СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Мне необходимо обрести веру в себя, свои силы и знания, поднять самооценку, необходимо "закрывать неинтересную книгу" (отсекать ненужное и неинтересное)
Внимательнее относиться к своим желаниям и интересам.Здоровый эгоизм
Мне могут помешать:
моя боязнь обидеть собеседника (даже если мы малознакомы), неумение говорить нет своевременно(когда в убытке мои желания)
стремление нравиться всем
боязнь осуждения меня окружающими
Неуверенность в том что я права и поступаю правильно и начинаю представлять как бы поступил авторитетный для меня человек.
Постоянные сомнения
Боязнь резких перемен (смена работы, места жительства, отношений-разрыв, образа жизни)


Что я могу предпринять - мыслить позитивно, не искать обмана от окружающих, стать и быть смелее и увереннее.


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Что мешало:
слишком близко к сердцу принимаю чужие проблемы
боюсь обидеть окружающих
преобладание мысли сделать "как надо" или "как поступил бы МистерN", а не так как удобно мне и как хочу я.
в какой то мере боюсь быть счастливой, считая это состояние пресным
не осознавала(не определила) что для меня есть счастье


ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
• Что случится, если я достигну цели?
я буду чувствовать себя свободные и гармоничным человеком
буду получать удовольствие от жизни, радоваться каждому дню
легкость, хорошее настроение
перестану пребывать в постоянном стрессе и хандре
улучшится мое физическое здоровье
• Что случится, если я не достигну цели?
хронические болезни будут развиваться, постоянное плохое самочувствие
буду неинтересна окружающим (никто не захочет общаться)
постоянные стрессы и срывы
буду видеть жизнь в черном свете
отсутствие теплых отношений с любимым человек
как следствие - разрыв отношений, отсутствие новых отношений
буду "тухнуть" дальше
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
меня перестанут жалеть и помогать, а так вроде всегда есть отмазка ("великая мученица")
придется брать на себя ответственность
не потеряю отношению которые изжили себя, но от которых я в зависимости (материальной, "бесплатное обучение")
• Что не случится, если я не достигну цели?<br style="color: rgb(28, 40, 55); ">
не открою для себя новые возможность и горизонты (знакомства, увлечения, работу)
не смогу ощутить себя счастливой
не наложу личную счастливую жизнь, значит у меня не будет своей семьи
моим мечтам уменьшатся в разы шансы осуществиться
физическое здоровье будет ухудшаться
отношения с друзьями, родными и дорогими мне людьми не станут более близкими и душевными (они будут от меня отдаляться)
ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Безусловно,да! Я считаю что каждый человек должен стремиться и быть счастливым.
Я хочу стать и быть счастливой!

Сообщение отредактировал Светлана Горюнова: 31 Август 2012 - 22:05

0

#144 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Август 2012 - 17:02

Участник_53
Все хорошо. Вот только, формулировка

Цитата

"отпустившим лишние переживания"

звучит несколько размыто. Либо переформулируйте во что-то конкретное-положительное, либо уберите совсем.
Хотя, когда считаете, что стоит оставить, оставляйте.

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 31 Август 2012 - 17:04

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#145 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2012 - 19:34

Участник_52


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я Олег хочу стать и быть мужчиной, с полной внутренней гармонией, уверенным в себе, эффективным, который способен выучится и стать психотерапевтом.
ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
...
6. Все мои части не конфликтуют и дают мне легко без препятствий двигаться по линии жизни. - А как вы об этом узнаете? Что увидите, услышите, почувствуете?

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
...
Ок, принимается

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Убрать лень, - а что получить взамен?
трансформировать часть студент, сделать ее более ответственной на счет учебы. Каким образом? Какие ресурсы для этого необходимы?
Настроить до конца все нюансы по поводу работы. - А для этого какие средства и ресурсы нужны?
В свободное время прочитать и сделать все рекомендации ,которые указаны в книге Команда моего я Ковалева С.В. для того чтобы привести все свои части в такую гармонию при которой я буду легко и с удовольствием заниматься учебой. Что вы понимаете под "гармонией частей"? Что для этого необходимо, какие - такие средства и ресурсы?

Может помешать лень и переключения на другие мимолетные цели, но я думаю, что после тщательной работы над книгой «Команда моего я» я с этим справлюсь.


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Было лень учить, все дела не доводил до конца. Сомневался в том, что эти техники работают (когда первый раз читал книгу «Команда моего я»). Не верил в свои силы. Больше отдыха и катался на мотоцикле, чем учил.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
....

Замечательно, принимается.

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
1. Конечно, стоит, это даст мне возможность владеть перспективной и интересной профессией.
2. Этот факт дает мне возможность воплотить в жизнь мои мечты.
3. Смогу трансформировать свои части и субчасти, на такой уровень ,где я буду эффективным и счастливым.
4. Это даст мне возможность принести в этот мир много хорошего, помочь многим найти свой путь в жизни или справится со своими проблемами.
5. Я смогу добиться других целей ( построить дом, купить мерседес слк, открыть частный садик).
6. Стану по истине, счастливым человеком.

А где Созидающие благополучие визуализации? Очень хочу почитать.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#146 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 20:05

Linga Svaniene Этап 4
Психотехнология «Хорошо сформулированный результат».


У меня после прочтения вашего ответа осталось двойное чувств. С одной стороны у вас много обощений и номинализаций, но с другой стороны они перемешаны с конкретными ответами.

1. Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая обладает высокой самооценкой и уверенностью в себе во всех ситуациях.
ОК

2.Признаки. Как я узнаю, что я этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
- Увижу: себя, у которой все (поза, мимика, осанка) выражает спокойствие и уверенность, все мое тело собранное и одновременно, свободно в движениях, у меня легкая, словно парящая походка.здесь говорите только о себе, которую можете увидеть в зеркале или почувствовать. Как всё это увидете через других? Они будут вас слушать разинув рты, провожать вас взглядами, улыбаться ни с того ни с чего...
Людям приятно находиться рядом со мной: на лицах тех, с кем я встречаюсь, я вижу внимательный взгляд, заинтересованность, улыбку, желание продолжить общение.
- Услышу: свой голос в беседе с людьми – он льется легко и ровно, и такое же легкое и ровное мое дыхание Опять только себя будете слышать. А вот другие будут спрашивать вашего мнения, будут давать комплименты, услышите слова благодарности и т.д.
Да, именно так, другие будут интересоваться моим мнением, подруги замечать, что я изменилась и спрашивать, как мне это удалось, мужчины – обращать внимание и делать приятные комплименты, которые я буду воспринимать со спокойной улыбкой.
- Почувствую себя абсолютно свободной и очень восприимчивой, все мои органы чувств работают слаженно, легко воспринимая звуки, запахи, картины, ощущения, как интересную и нужную мне информацию для познания мира, других людей и себя. Почувствуйте ещё и новые внешние прикосновения - рукопожатие, деньги, которые принимаете от клиентов, покупки, которые себе не разрешаете сегодня... Упс, делаю за вас. Ещё напишите. Помечтайте. Возможно чувствуете ветер и напряжённые ремни парашюта, когда прыгнули с парашютом..
Мне скорее хотелось бы почувствовать в связи с этим, что я легко обращаюсь с просьбами к разным людям, находясь в спокойной уверенности, что это естественное поведение, вижу, что людям доставляет удовольствие мне помогать, слышу, как они говорят мне об этом, довольно улыбаясь. Я говорю слова благодарности и пожимаю руку человека, который мне помог, я чувствую это рукопожатие и тепло его руки. Я знаю, что я достойна принимать помощь ни за что, а просто так. Я вижу, как мой мужчина дает мне деньги, я беру их в руки, чувствую прикосновение к купюрам. Чувствую, как он обнимает меня и говорит, что ему очень хочется, чтобы я себя чем- то порадовала. Я иду в магазин и покупаю там себе дорогую кожаную сумку, чувствую ее мягкость, вкусный запах хорошей натуральной кожи. А в ситуации, когда ко мне обращаются с просьбой, которую я не могу или не хочу выполнить, я спокойно отвечаю отказом, Я вижу лицо подруги, она принимает мой отказ и говорит, что тогда она попросит другую подругу. И после этого между нами все хорошо, мы продолжаем что-то обсуждать.

- Приближение к цели буду определять по наличию у меня спокойной сосредоточенности на моменте «Здесь и сейчас», без ухода в интерпретации (догадки) и защиты (манипуляции). Не хватает ситуации для яркости картинки. Есть ситуация: я спокойно иду на прием к чиновнику, уверено излагаю ему свою проблему, на его возражение реагирую (вместо подавленной паники и обиды) вопросом, как еще можно ее решить, пребывая при этом в уверенности, что решение есть. В ответ получаю внимательное участие и подробную консультацию. Уточняю детали. Мы вместе с ним находим способ решить проблему. Мы оба довольны результатом, улыбаемся. Я благодарю его и прощаюсь с ним.

3. Условия. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Желательно - в ближайшее время, в течение «Забега» и далее: всегда, везде, со всеми, во всех ситуациях.
Нежелательно –--- с белыми медведями на северном полюсе, с пингвинами в Антарктиде, с преступниками в тюрме...
Так можно долго перечислять: на Луне, с папуасами ? Но если я даже куда-то попаду или с кем-то встречусь против своей воли, мне и там не помешает быть уверенной в себе и с высокой самооценкой. А нежелательно мне быть, конечно, и на полюсах, и в пустыне, и в тюрьме, и с людьми с криминальными наклонностями я не хотела бы общаться, также как и с другими людьми, социально опасными вследствие психических заболеваний или зависимостей (наркоманов, алкоголиков и т.п.)

4.Средства. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?
- Материальные средства для оплаты семинаров и супервизий - они у меня есть;
- Мой опыт самообразования, самодисциплины, а также знания, полученные на двух семинарах по СЕС, надо применить в проработке техник для повышения самооценки, уверенности в себе, достижения раппорта;
- Мне не хватает сейчас способности выполнять техники в автоформате - но я начну с сентября посещать семинары С.В. Ковалева, там поработаю над этим;уже не первый раз говорите об автоформате (любите говорить терминами?) Что это для вас. Да, я люблю говорить терминами, так как считаю, что это слова с общепринятым смыслом, помогающие короче и точнее что-то объяснять. Автоформатом принято называть работу, когда человек выполняет технику сам с собой. Когда я пытаюсь это делать (при работе с частями, с субмодальностями), у меня не получается сосредоточиться на том, что я воображаю, я тут же начинаю размышлять, сомневаться - и теряю образ.
В чём важность какого-то автоформата? Важность этого: 1) хотелось бы научиться прорабатывать то, с чем можно справиться самостоятельно: навязчивые воспоминании, низкая самооценка и др., ), так как у меня не так много средств, чтобы пройти модуль с терапевтом.;
2) Сергей Викторович говорил, что прежде чем работать с другими, надо много раз проделать технику на себе. А у меня с другими получается, а с собой – какой-то стопор. К другим я легко пристраиваюсь, а к себе, как сегодня выяснилось – не могу, других я чувствую, а себя- нет..

Ведь можно решить, что на этот момент важно, с чем поработать, выбрать технику и осознанно её проработать и получить результат. Важнее результат, а не как.
-Могут возникнуть сопротивления изменениям Конкретней, какие сопртивления, каким изменениям. Изменениям себя: вот я не умею просить своего мужчину позаботиться обо мне, когда мне нужна забота (реально была нужна - после смерти моего сына), надо бы измениться – научиться просить, а я – заболеваю. Это я оцениваю, как сопротивление изменениям. При попытках самостоятельной работы над собой я могу найти повод отложить, а потом забыть сделать технику, а потом решить, что она какая-то сложная, непонятная: так у меня было с копингом, я его по книгам долго откладывала, а в прошлом «Забеге » сделала, и обалдела от счастья, как у меня все превратилось волшебно, поэтому – я планирую преодолеть их в процессе прохождения «Забега»;
- Мне необходимо проработать ограничивающие убеждения: «Я ничего не смогу изменить; я всегда буду девочкой из бедной семьи; это непоправимо и безвыходно» Первое - не противоречит ли это убеждение с пунктом, где писали, что средства у вас есть?
Никакого противоречия: 1) я специально откладывала деньги на обучение у Ковалева, т. е. у меня есть определенная сумма (ограниченные средства) на определенные цели; 2) можно получить миллион, а внутри остаться бедняком, с психологией бедняка; быть девочкой из бедной семьи – значит считать себя хуже других, быть объектом насмешек или жалости, ограниченным не только в средствах, но и в возможностях чего-то достичь в будущем без денег, связей и поддержки родителей.
Второе- прочитала ваше убеждение без НЕ и слышу, что ваше Бессознательное твердит, что и изменимо, и поправимо, и выходно Спасибо. Я тоже так думаю, поэтому я здесь .


4. Ограничения. Почему я не достигла этого результата раньше?
- Была занята другими целями, так как считала их более актуальными;
- Я считала, что с этим у меня нет особых проблем (в прошлом забеге завышала баллы по звезде);
- Если и задумывалась над этим Над чем?, Над тем, что у меня не все так хорошо, как кажется, неопределенно это чувствовала. меня останавливало ощущение, что предо мной гора неразрешимых проблем Каких проблем?, Проблемы с самооценкой, уверенностью в себе, установлением границ, сценарием, психотравмы, психосоматические заболевания и если я ее трону – она меня раздавит;
-У меня не было готовности к достижению такой цели, даже, когда я начала понимать, что у меня есть эта проблема, я говорила : «Я не смогу с этим Пишите конкретно, с чем.справиться – у меня нет сил, я не готова, еще не время» Со всем вышеперечисленным.
Опять ваше Бессознательное твердит, что и сможете, и силы есть, и готова, и время Уже да.
6. Последствия
Что случится, если я достигну цели?
- Обрету спокойствие и уверенность в себе
- Буду получать от жизни удовольствие
- Улучшаться мои взаимоотношения с людьми Как улучшится? Я научусь просить и принимать помощь. Буду открытой и искренней и получу в ответ открытость и искренность.
- Научусь принимать себя, других и мир, как они есть, а значит, смогу познавать (а не проецировать свои страхи)
- Сделаю еще один (очень важный) шаг Что за шаг? Что в нём? Конкретнее. к моей желанной профессиональной деятельности (психотерапии) Обрету уверенность в себе и высокую самооценку, а также открытость и искренность.
- Продвинусь на пути к постижению своей Миссии и Предназначения Стоит ли что-нибудь конкретное за этими словами или это только красивые слова? Для меня Миссия и Предназначение – это своеобразие человека, пусть маленькое дело, но то, что так хорошо может делать только он, да еще и с удовольствием. Это дело и образ жизни, к которому у человека есть способности на уровне одаренности. Прожитая жизнь показала, что я одарена способностями очень щедро, но до сих пор часть из них применяла не по назначению, а многие и вовсе ждут без дела. Хотелось бы применить их с пользой для себя и других, чтоб не пропали зря.

Что случится, если я не достигну цели?
- Так и останусь в плену своих негативных эмоций (страхов, тревог, раздражительности) Хорошо. Добавьте ещё в каких ситуациях испытываете негативные эмоции. В ситуациях, когда я оказываюсь не на высоте (не могу сделать на «отлично») я очень нервничаю, когда не могу справиться самостоятельно (я не люблю просить о помощи), когда я болею - я злюсь на себя (я не люблю болеть, быть беспомощной), когда я хочу сосредоточиться, а меня отвлекают – я раздражаюсь, но стараюсь сдерживаться. Когда я встречаюсь с ситуацией, в которой не знаю, как правильно поступить, или просто не имею шаблона (алгоритма действия) я боюсь поступить неправильно и у меня начинается паника (внутренне), но сознательно я не признаюсь в этом даже самой себе (ведь хорошие девочки всегда знают решение, ответ), что выливается в непонятную (как будто беспричинную или же имеющую ложную, приписанную мною причину) тревогу, или раздражение, или апатию (лень), позволяющие отложить принятие решения или снять с себя ответственность за него. А потом я чувствую себя виноватой, какой- то плохой, из-за своих «неправильных чувств»: раздражения, вспыльчивости, лени и отсрочки важного дела. Я могу быть и ответственной и решительной, и собранной, но внутренне я слишком переживаю. И потом еще долго «перевариваю», а вдруг я что-то сделала не так. Также меня раздражают беспомощные люди, нытики, хоть я и помогаю таким, но с трудом сдерживаю раздражение.
- Буду работать на неинтересной малооплачиваемой работе, т.к. не решусь ее поменять;
- Буду и дальше тратить силы и время на бесполезную борьбу с собой Не понимаю, что за борьба с собой. как она проявляется? Описала в сегодняшнем письме.
- Будут продолжаться проблемы со здоровьем Какие проблемы? Хронические проблемы со здоровьем, имеющие психосоматические причины: с кожей (псориаз, прыщи), с дыхательной системой (гайморит, бронхит), с гинекологией (функциональные кисты, мастопатия, фибромиома) периодические нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Все такое вялотекущее, вроде бы и трудоспособность не теряю, и не прогрессирует, а все же я не здорова.
- Останусь одна, без мужчины, с которым могла бы быть счастливой Хорошо
- Быстро состарюсь и умру несчастная и одинокая Хорошо

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- Не случиться возможность избегать принятия решений Каких решений? Сменить работу, расстаться с мужчиной или искренне и спокойно обсудить с ним свои претензии, отказать кому-то в просьбе, неудобной для меня.
- Не случится возможность жаловаться подружкам на жизнь ОК
- Не случится возможность ссылаться на неблагоприятные обстоятельства (родилась не в той семье, не в той среде, не в то время, поэтому такая я несовершенная)ОК
- Не случится возможность поболеть (ведь из-за стрессов снижается иммунитет), чтобы другие, наконец, проявляли обо мне заботу.ОК


7. Ценность. Стоит ли цель моих усилий? Почему?
Достижение этой цели дает мне возможность перейти на совершено другой уровень жизни: выйти из своих проблемных карт в пространство возможностейКаких?. Из карты «Мир опасен, жизнь трудна, а я - девочка из бедной семьи, которую всяк норовить обидеть и которой ничего хорошего здесь не светит; так что надо уметь защищаться, быть сильной и рассчитывать только на себя» в карту «Мир – прекрасное место, он полон возможностей учиться, работать и зарабатывать, любить и быть любимой, радоваться и наслаждаться жизнью; люди доброжелательны, а я достойна всего самого лучшего наравне с другими» Увидеть и реализовать эти возможности я смогу только в состоянии уверенности в том, что я чего-то стою и могу; и при этом могу не только выживать (довольствоваться малым я уже научилась), но и жить, смело применяя свои способности Какие? ( Умственные - легко обучаюсь; много, быстро и вдумчиво читаю, хороший словарный запас, умею выражать свои мысли, хорошие математические способности; коммуникативные – легко нахожу общий язык с людьми, могу расположить к себе, убедить, настроить, разрешить конфликт; физические – ловкость, выносливость, чувствительность, в совершенстве владею массажем, рукоделием; лидерские – могу организовать не только себя, но и других, взять на себя ответственность, быстро мобилизоваться, сохранять самообладание в стрессовой ситуации), осуществляя свои желания Какие?,Вот хочу научиться их распознавать вместо чужих, удовлетворяя свои потребности Какие?, которые я привыкла игнорировать Мне кажется, что я игнорировала единственную потребность – любовь к себе, безусловное принятие себя. Я себя «и учила, и кормила, и одевала, и отдыхала», я только не одобряла себя.
0

#147 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 21:02

Марат Фазылов

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Татьяна, хочу стать и быть счастливой и обеспеченной Девушкой, которая способна найти и реализовать себя в любимой, интересной и увлекательной деятельности, приносящей мне ежемесячную прибыль от 150 000 рублей.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Поняв и осознав, что есть мое любимое дело (моя деятельность, мое предназначение) и начав реализовывать себя в ней я буду полна жизненной энергией, силами, вдохновлена на новые идеи, проекты – легко и успешно буду их реализовывать;
У меня будет отличное настроение, глаза будут гореть от удовольствия (появится блеск в моих красивых глазах), внутри себя я буду испытывать какое-то внутреннее удовлетворение, радость, буду наполнена азартом двигаться дальше вперед к реализации своей цели (текущей и новых), к узнаванию себя и этого интересного мира, к раскрытию себя, к раскрытию своих внутренних ресурсов и возможностей.
Я буду тянуться к открывшейся мне своей любимой деятельности, в которой я буду очень быстро профессионально развиваться и личностно расти – мне это будет искренне интересно (даже сейчас уже интересно).
При этом, нахождение и открытие мною своей любимой деятельности и реализация меня в ней позволит открыться моим внутренним источникам энергии, которых будет хватать и для успешной реализации самой деятельности, и для новых идей и их успешной реализации, и для реализации своих личных увлечений, интересов в полной мере.
Самостоятельно буду организовывать свой временной график и график своих дел, что позволит еще больше проявиться моему творческому началу, заниматься свой деятельностью в гармонии с собой, прислушиваясь к своему уважаемому Бессознательному.
Решение и выполнение всех дел будет занимать минимальное количество времени, сил и энергии – все это я буду делать легко, с удовольствием и играючи.
Получив свое любимое дело (поняв, что оно из себя представляет), я очень быстро и эффективно начну профессионально расти и развиваться в этой деятельности, в этом направлении.
Кроме того, я буду обязательно успешна и эффективна в этой деятельности.
Я стану и буду настолько быстро расти и развиваться в этом направлении, настолько эффективна и успешна, что очень быстро начнет и будет постоянно расти моя ежемесячная прибыль (мой личный доход).
Я стану и буду владеть банковской картой, на которую ежемесячно будет поступать сумма моего дохода от 150 000 рублей, и мне на телефон будут приходить смс-уведомления о поступлении этих денег на расчетный счет моей банковской карты, или же - ежемесячно мне лично в руки будут передавать деньги с документами о выдаче мне моих личных денег (моего дохода) от 150 000 рублей.
И все это будет еще больше подзаряжать меня энергией, двигать вперед к цели, мотивировать, наполнять внутренней радостью, восторгом, кайфом, азартом на новые свершения своих целей и планов. Настроение отличное и на позитиве, и буду восторгаться всем этим (ощущениями, самим процессом, результатом и эффектом от деятельности, доходом), наслаждаться, и идти-идти вперед.
Буду с удовольствием расширять область своей деятельности, повышать свою профессиональную компетенцию для своего профессионального развития, расширения сферы своей деятельности, открытия и успешной реализации новых своих проектов, роста свих положительных результатов, эффекта от них, роста моего личного дохода (и дохода Компании).
Естественным следствием появления моего дохода от 150 000 рублей и его дальнейший рост позволят мне удовлетворить мне свои материальные потребности (что я с большим удовольствием и сделаю) – буду покупать качественную еду, красивую и качественную одежду и обувь, сниму отдельное комфортное жилье для себя в Москве или Санкт-Петербурге, куплю годовой безлимитный абонемент в хороший большой спорт-клуб с бассейном (минимум 6 дорожек по 25 метров) и с занятиями на растяжки и энергетические практики – йога, буду ходить в интересные мне места (выставки, показы, приличные хорошие рестораны), обязательно съезжу к Океану, буду посещать семинары Ковалева С.В. в Москве и продолжу индивидуальную работу с психотерапевтом ИИП; как только появиться возможность – куплю себе новый черный Volvo XC 90 (автомат, белый кожаный салон), буду свободна в своих возможностях и желаниях.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Необходимо и желательно (ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО):
Где: В Санкт-Петербурге или Москве
Когда: На протяжении всей своей жизни, начиная уже с сегодняшнего дня (31.08.2012) и воплощено в моей жизни в полной мере до 01 ноября 2012 года.
Понимание своей деятельности необходимо, чтобы пришло уже до окончания сентябрьского Забега 2012 года на сайте centernlp.ru.
Как: Легко, интересно, просто пусть само проявится естественным образом в моей жизни, в моем осознании.
С кем: С молодыми, активными, креативными, интересными мне, живыми, веселыми людьми, с которым интересно, увлекательно и комфортно работать (соотношение мужчины-женщины – 50/50).

Нежелательно:
С кем: С людьми, связанными с криминалом, связанными с деятельностью, нарушающей законодательство РФ, мировые соглашения и законодательства других стран.
С моими бывшими коллегами, с неинтересными мне знакомыми из моего прошлого и настоящего.
Где: в страшном/опасном месте, в промышленно. зоне, в районе экологически загрязнённом, с ядохимикатами и прочими вредными химическими веществами; в зоне/районе, опасном для жизни, здоровья, разрушающий психику и нервы человека

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Необходимо/желательно:
Очень хорошая сильная обратная связь с моим Бессознательным, чтобы я его услышала и поняла (и оно меня соответственно тоже).
Вера в себя, уверенность в себе, вера в свои силы, возможности,
Вера в 100%ый положительный успех; вера, что я стану и буду успешна в своей искомой новой деятельности (новом направлении)
Деньги, чтобы пойти и начать развиваться и начать действовать в новом открывшемся мне направлении
Очень сильная мотивация и желание получить желаемое (пункты 1 и 2 данного раздела)
Могут помешать:
Лень,
Страх, что не получится
Боязнь сделать первый шаг и изменить свою ситуацию, поскольку боюсь, что ошибусь, сделаю неверный шаг, неправильный выбор, не получится, будет еще только хуже
«Советы» других людей
Мнение других людей, которое может сбить меня на мое пути и увести в ненужное мне направление
Мое отчаяние, вдруг что-то не будет получаться или вдруг будет не хватать денег.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Было лень менять свою жизнь, лень делать что-то, вылазить из своего теплого болотца, предпринимать действия
Слушала «советы более опытных и умных людей», а не себя и не свое сердце (свое Бессознательное), поэтому и сижу сейчас в этой *опе.
Страх, что будет еще хуже
Страх, что ошибусь с выбором и направлением и потом пожалею об этом
Боязнь, что вообще ничего не получится, денег не будет, умру с голоду, негде будет жить
Раньше еще было ничего, еще было как-то терпимо – в настоящее время уже приперло и припекло к стене на столько, что уже действительно пора менять свою жизнь, свою деятельность и вылазить из этого уже порядком надоевшего мне родного болотца. Ранее было как-то еще более-менее терпимо и нормально.
Не хотела достаточно сильно, чтобы начать действовать.
Не знала как можно было бы найти свое дело, с чего начать действовать по изменению себя и своей жизни

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
Я наконец-то определюсь в своей деятельности, в своем предназначении
Я буду очень счастлива
Я буду финансово обеспеченна и удовлетворю свои первоначальные материальные потребности и желания
Я буду удовлетворена внутренне эмоционально
Я буду полна жизненных сил и энергии
Я получу новые позитивные, интересные, яркие эмоции
Я исполню свою давнюю мечту – съездить отдохнуть к Океану
Я найду свое любимое дело и полноценно реализую себя в нем
Я буду на подъеме, позитиве, внутри будет азарт, кураж, вдохновение и интерес к реализации новых проектов, целей, желаний, идей

• Что случится, если я не достигну цели?
- продолжится каторга на нелюбимой работе
- мне обеспечена дальнейшая нищета (когда-то голод, когда-то негде жить, когда-то нечего одеть по погоде,..)
- ненависть к себе, нелюбимой работе, людям, миру
- не оценю всех ярких эмоций, которые могла бы испытать и испытывать, получив желаемое
- никогда не побываю у Океана
- депрессия и плохое настроение обеспечены мне
- эмоциональное выгорание
- внутренняя пустота
- не познаю кайфа от катания по ночному городу на своем авто, не будет комфорта и уюта от поездок на своем авто по своим делам, а не на общественном транспорте (тем более его долгое ожидание, давка в нем)

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- мне не придется активно действовать (особенно в первое время) в достижении своих целей
Мне не нужно будет отрывать свою попу с дивана, чтобы идти и делать (делать шаг в новое и узнавать новое)
- меня не будет пугать эта новизна, поскольку стары образ жизни и профессия мне абсолютно понятны и абсолютно предсказуемы
- я не подвержена неожиданным «сюрпризам»

• Что не случится, если я не достигну цели?
- не случится ярко осуществить свою деятельность
- не случится реализовать себя как личность
- не случится поездка к Океану
- не случится моих эмоционально ярких открытий, ярких положительных эмоций
- не случится моей финансовой обеспеченности
- узнавание своего дела (деятельности) не случится
- счастья моего не случится
- не пробудятся мои внутренние источники энергии и эизненных сил

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, конечно, безусловно, иначе я не узнаю, что такое счастье, радость, азарт, финансовая состоятельность, что такое видеть своими глазами и чувствовать всем своим телом Океан; не испытаю эмоций нахождения и реализации себя в своей любимой деятельности.
Иначе я так и останусь в своем болоте и в своей депрессии, в своем замкнутом скучном пространстве.
А мне так хочется: игры, яркости в жизни, огня в глазах, счастья, интереса, вдохновения, реализации, успеха, Денег, творческой деятельности. еее
0

#148 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 21:22

Антон Ковалевский.

Скрытый текст

0

#149 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Август 2012 - 21:32

Участник_85

Этап выполнен.

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 31 Август 2012 - 21:33

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#150 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (30 Август 2012 - 11:31) писал:

[size="5"

РЕЗУЛЬТАТ
Чего я хочу достичь?
Я,Надежда,хочу стать и быть женщиной, способной поддерживать образ жизни, который ведет к тому,что мое тело всегда находится в максимально бодром и энергичном состоянии, мои мысли ясны и целенаправлены, мои эмоции уравновешены и адекватны ситуации.

Не совсем нравится такая формулировка. Подумайте еще... Не нравится формулировка образ жизни... Может быть "способна жить" какой жзнью? Полноценной, полной, гармоничной? Получать радость от самого процесса бытия? Радоваться жизни, принимать жизнь мир других и себя в этом мире... Может быть скажете что-то об активности? Например, занимает активную жизненную позицию... Дальше пишите то, за счет чего вы будете этим обладать. Ресурсы, состояния. Например, спокойствие, энергичность, ясные мысли, внутренние силы и т.д. Вера в то, что задуманное сбудется, успешность... Сначала пишите цель, а затем то, за счет чего эта цель будет осуществляться - ваши ресурсы.

Я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, способной позитивно мыслить, правильно формулировать цели и выбирать адекватные способы их достижения, научившейся адекватным и успешным способам психологического реагирования и поведения, в результате чего моя жизнь станет полной, активной,счастливой, улучшится физическое здоровье,повысится работоспособность.

Как я пойму, что цель достигнута,что увижу,услышу,почувствую и пойму:
Сначала психологические выгоды пропишите. Цель-то у нас именно по психологии, а не по здоровью. А потом, как дополнительный эффект улучшение самочувствия.


Увижу рядом с собой людей, с которыми у меня сейчас не складываются отношения по моей вине.Это,в основном, руководители,люди,которые стоят выше меня (по моему теперешнему восприятию) в служебном, социальном, экономическом плане, и при общении с которыми я комплексую.Увижу,что эти люди дружески мне улыбаются, услышу приветливый,дружелюбный и уважительный тон и содержание беседы, почувствую рукопожатие, пойму, что меня оценивают по заслугам и общаются как на равных.
Увижу внешние атрибуты моей успешности, "статусные" вещи, которые я не столько не могу себе позволить материально, сколько привыкла быть скромной серой мышью: в шкафу длинная норковая шуба, в шкатулке дорогие ювелирные украшения , в сумочке ключи от престижной иномарки. Услышу комплименты моей успешности, умению вести дела, договариваться с разными людьми. Услышу телефонные звонки от успешных людей, занимающих солидное положение, с просьбами о консультации и просто по-приятельски.
Почувствую уверенность в себе, внутреннюю силу , самоуважение.Почувствую и пойму по реакции окружающих, что я взрослая, достойная, успешная и уважаемая женщина.


1.Увижу,что на моей подтянутой стройной фигуре прекрасно сидит одежда 46 (русский) размер, моя кожа упруга,равномерно загорелая,волосы густые и шелковистые. Увижу,что стрелка весов остановилась между 60 и 65 кг. Увижу идеальные результаты медицинских обследований.(в тетради перечислила,каких именно)
2.Услышу комплименты в адрес моей внешности, а также моей работоспособности, энергичности, быстроте и ловкости движений.Услышу звонок будильника уже после того,как проснулась и радостно делаю зарядку.
3.Почувствую прилив энергии, сохраняющийся на весь день,после умеренной зарядки.Почувствую,что утром просыпаюсь бодрая и отдохнувшая.Чувствую насыщение в желудке от небольшого количества легкой растительной и молочной пищи.Почувствую, что в конце рабочей недели я полна сил для активного досуга в выходные.Почувствую удовольствие от легкой пробежки, танцев, на катке,на лыжах,в бассейне,мне приятно,когда я занимаюсь этими видами физической активности.
4.Пойму,что моя жизнь стала более насыщенной и радостной, что я всегда полна энергии для осуществления своих целей и желаний.



УСЛОВИЯ.
Где,когда,как и с кем мне это желательно:
С первого сентября 2012 года и на протяжении всей жизни, с моими сыновьями , Здесь желательно прописать сначала то, что вы имеете уже сейчас, а потом уже будущее, как дополниетльные морковкис моим будущим мужем,в нашей новой просторной квартире и в загородном доме,с некоторыми позитивными людьми из своего теперешнего окружения(перечислила),а также с новыми интересными знакомыми, в моем городке в ближнем Подмосковье и в Москве на консультациях у обеспеченных клиентов, по всему миру во время отпуска и путешествий, поездок на семинары. Как -весело, легко и позитивно

Желательно здесь и сейчас,с членами моей семьи,на моей нынешней работе и в моем районе, со старыми знакомыми я чувствую себя и веду себя по-новому, в результате устанавливаю деловые и дружеские отношения с людьми,которые мне интересны и полезны, изменяю стиль общения с теми, кто мне нужен, но сейчас есть сложности во взаимодействии, избавляюсь от тех, кто мне не нужен.

Где, когда, как и с кем нежелательно.
Нежелательно позже ноября 2012, нежелательно в другом районе до 2019 года, чтобы младший ребенок закончил свою школу, нежелательно со многими людьми из прошлого и с некоторыми из нынешнего окружения(перечислила)

СРЕДСТВА
Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?
Смелость,решительность в постановке целей и планировании результатов.Постоянство,ежедневное выполнение намеченных мероприятий по оздоровлению, самоконтроль и самодисциплина.Дополнительная информация о новых методах поддержания себя в хорошей форме (хочется найти интересный и подходящий мне вид спорта йога? единоборства?.Желательно найти приятную компанию для посещения спортзала, коньков,лыж (как дополнительная мотивация)Оптимизм,позитивный настрой.Время- умение правильно планировать дела.Деньги- умение увеличивать доходы и планировать расходы. Поддержка и одобрение семьи А что вам даст поддержка и одобрение семьи? Спокойствие, чувство что вы делаете все правильно, что-то еще? Вот все те ресурсы которые вам дает поддержка семьи пропишите в средства и ресурсы, а поддержку семьи, как формулировку лучше уберите. Как известно, поддержка семьи бывает разная, некоторые семьи недовольны, что кто-то из ее членов начинает активно развиваться и становится более счастливым и тогда они с удовольствием прекратят эту поддержку… Не имею в виду вашу семью, но лучше опираться на свои собственные ресурсы и не зависеть от окружения. Пусть оно (окружение) зависит от вас :girl_smile:

Поддержку семьи заменяем на:
В результате повышения моей самооценки, изменения моего реагирования и поведения мои родные начинают относиться ко мне с более уважительно, не вмешиваются в мои дела и не осуждают мои поступки. Но даже если этого не происходит, я научусь спокойно реагировать на их "чудачества" и жить своей активной и счастливой жизнью, даже если это кому-то не нравится.


Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Низкая самооценка, неумение строить партнерские, равноправные отношения с окружающими, обидчивость, инфантильность.
Пессимизм, неверие в свои силы, в возможность и необходимость улучшения своей жизни. Дурные привычки в плане питания (обжорство вредными продуктами,) пассивный досуг,гиподинамия-лень!Неумение любить себя и уделять себе внимание, привычка жить "чужой жизнью" ,например,сыновей, вместо того, чтобы решать свои задачи.Могу сделать - дойти забег до конца, разработать в процессе прохождения программу изменений и мотивировать себя на ее выполнение.



ОГРАНИЧЕНИЯ Почему я не достигла этого результата раньше?

Достигала раньше неплохих результатов, но после серьезной психотравмы около 7 лет назад (одновременно расставание с любимым мужчиной, потеря престижной хорошооплачиваемой работы и коллег-подруг, необходимость проживания с ненавистным мужем)выработалась какая-то уродливая психологическая защита - мои страдания тогда уменьшились при мысли, что от любви и стремления к большим деньгам одни страдания, все равно их (любовь и деньги)всегда теряешь,лучше я буду скромной семейной клушей, зато мои маленькие радости в виде пирогов и сериалов никто не отнимет. Я думаю, что я просто не умела правильно формулировать желания: хотела, чтобы мой доход достиг определенных цифр - добилась и ...конец сценария, не знала, куда двигаться дальше, дождалась страстной взаимности от самого желанного "принца" и не знала, куда идти дальше. В результате сама все и разрушила.



ПОСЛЕДСТВИЯ

Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
Буду получать больше удовольствия от самого процесса жизни, так как я уже писала о приятных ощущениях,которые дает здоровое ухоженное тело. Здоровье и энергичность сейчас является самым недостающим ресурсом для достижения целей по другим направлениям Здесь вы разбегаетесь по нескольким целям. Сначала пишем о психологическом здоровье подробно и с удовольствием, а уж затем, как эффекты физическое, карьера и т.д.

Повысится моя самооценка, уверенность в себе, внутренняя энергетика, я стану более компетентной в общении, общение и решение деловых и личных вопросов будет даваться мне легко и приносить удовольствие и удовлетворение. В результате - повысится моя эффективность, я буду легко находить взаимопонимание, соглашение с людьми, что приведет к карьерному, финансовому успеху, успеху в дружбе и любви. В результате внутреннего равновесия, позитивного настроя и положительных эмоций улучшится состояние физического здоровья, повысится энергетика и работоспособность, что приведет к более полной и счастливой жизни.

:карьера,деньги,отношения, значит, я построю отношения с любимым мужчиной, буду успешно заниматься частной практикой, сделаю давно желанные покупки (квартира, машина, дача).
Что произойдет, если не достигну:
Еще немного вначале про психологическое здоровье.

Буду продолжать внутренне сама себя упрекать,унижать, испытывать от этого моральные мучения, переходящие в физические недуги. Исходя из уродливых внутренних установок, мои эмоциональные реакции и поступки неадекватны реальной ситуации, что приведет к непониманию с руководством, клиентами, что не позволит заработать больше денег.Отсутствие любви к себе и непонимание себя и других людей, неумение выражать свои чувства помешает построить гармоничные любовные отношения.Мои сыновья научатся от меня неэффективным способам реагирования, будут неуспешны и несчастны,что доставит мне страдание. В общем, если я не достигну цели, я буду страдать, горевать и плакать :cray:

остановка в развитии по всем направлениям : застряну на нудной работе, останусь одинока, в маленькой тесной квартире, впаду в депрессию, окончательно сформируются хронические заболевания, буду серо коротать остаток жизни (при таком раскладе весьма короткой).
Что не произойдет, если достигну:

У меня недавно выявили аномалию сосудов головного мозга,хотя до 33 лет я не чувствовала проблем со здоровьем. Но увеличение веса, подъем артериального давления, малоподвижный образ жизни, стрессы для меня намного опаснее, чем для большинства людей, и ,как выяснилось, последние годы жила с постоянной реальной опасностью внезапного кровоизлияния в мозг, со всеми последствиями: паралич,слабоумие, неспособность контролировать физиологические отправления (памперс),внезапная смерть. Вот этого всего и не произойдет.



• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Пропадет повод жалеть себя и оправдывать свою пассивность и неуспешность проблемами со здоровьем. Может что-то еще?

Будет меньше времени на ленивое времяпровождение, ведь нужно будет ходить на семинары, расширится круг знакомств, увеличится количество консультаций.
Не смогу внутренне переложить ответственность за конфликт на других:"все козлы", "довели, все нервы вымотали", придется признавать свои ошибки и менять поведение.

Придется тратить больше внутренней и физической энергии, ведь гармоничные отношения, успешная деятельность требует вложения от человека.
Не буду получать сочувствие от мамы, подруг, т.к.я очень несчастная, больная и всеми обиженная.



• Что не случится, если я не достигну цели?

Все мои будущие достижения: не выйду замуж за мужчину моей мечты,не создам с ним счастливую семью, не совью уютное гнездышко в прекрасной новой квартире, не побываю во многих прекрасных уголках мира, не реализуюсь в профессии, не займусь наукой, не выведу новый сорт моих любимых растений, не погуляю на свадьбах внуков. А это вы не в тот пункт записали.
Например, что не случится, если я не достигну цели и не куплю машину. Не случится аварии, штрафов, не поцарапаю чужую машину в пробке….

Если я не достигну цель, то не случится зависти, сплетен бывшего окружения, не случится повышенного, иногда надоедливого внимания со стороны окружающих, назойливости, желания более тесного общения слишком большого количества людей. Не уменьшится время для уединения, раздумий. Не случится выхода из уютного ограниченного мирка в большой пугающий мир, не исчезнут мои надежные психологические защиты от возможных разочарований.


ЦЕННОСТЬ

Достижение цели для меня равно :продолжению жизни как таковой,
сделать жизнь радостной, приносящей удовольствие от самого процесса бытия, возможности гораздо полнее познать мир, выполнить свое предназначение (вырастить детей, лечить людей, украшать землю цветами),просто быть счастливой.

Визуализация:
Я увидела себя со стороны в нескольких фрагментах: я гораздо стройнее, чем сейчас, выгляжу как девушка-подросток, но это точно будущее. Я робко и неуверенно впервые за 20 лет встаю на фигурные коньки, движения сначала неуверенные , напряженные, но затем темп нарастает , лицо розовеет от удовольствия, катание очень легкое и красивое. Затем спуск с невысокого холма на лыжах, даже цвет комбинезона запомнился - сиреневый. И вижу себя сзади бегущей по ближайшему парку летом в шортах: очень даже ничего вид сзади, мускулисто-подтянутый, и волосы гораздо длиннее, чем сейчас.И я -которая сейчас я "из своих глаз" смотрю сзади на бегунью и почему-то тоже пристроилась в хвост и побежала следом, и даже успеваю за ней!
Подумайте еще раз над визуализацией. Устраивает вас, то что вы юная девушка? Это соответствует вашему этапу развития? Какие качества она в себе несет? Подходит вам она или что-то не совсем то? Можно оставить эту визуализацию и посмотреть еще парочку, но примерно вашего возраста. Посмотрите на окружение, поведения, состояния, которые будут сопровождать вашу визуализацию. Все ли вас устраивает? Если нет, добавьте или уберите что-то. Если вам нравится визуализация с юной девушкой, попробуйте ее поставить в ваше окружение, посмотрите понравится вам? Адекватна она? Если да, то все хорошо.
[color="#0000FF"]Жду ваших исправлений!
:girl_pinkglassesf:


[color="#FF0000"]Да, вот какая внутренняя инфантильность: все подростком себя вижу.
Новый образ: успешная уверенная в себе зрелая женщина. Деловой строгий костюм (при этом весьма сексуальный); серый,из твида приталенный короткий пиджак и узкая юбка чуть выше колен, хорошая стрижка и укладка, элегантные туфли-лодочки. Американская улыбка.Энергичные уверенные движения.Уверенно паркуюсь на большом внедорожнике, смотрю на дорогие часы и легко взбегаю по лестнице в какое-то учреждение, легко договариваюсь с чиновниками, получаю подписи на документы. Кажется, дело связано с приобретением недвижимости. Довольная улыбка.Спешу на работу :запланированы платные консультации. Энергично прохожу по коридору поликлиники мимо унылых очередей старушек в свой просторный светлый кабинет с мягкой кожаной мебелью в конце коридора, я принимаю только VIP-клиентов. Быстро поправила макияж, одела хорошо сшитый халат. Принимаю хорошо одетого мужчину, уверенно ставлю диагноз, даю рекомендации, красивая красная купюра ложится на мой стол.Американская улыбка.С работы заезжаю в хороший супермаркет, где нет дешевых просроченных продуктов и толпы бабушек.Бутылка хорошего сухого вина, дорогой сыр, фрукты, рыба.Просторная квартира, шикарная кухня, красивая посуда.Нежно обнимаю сыновей и жду к ужину кого-то...


0

#151 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 03:54

Участник_51


1. Результат.
Я, Владимир, хочу стать и быть человеком, который работает на интересной для себядолжности в офисе у нефтяников с зарплатой от30000 рублей

2. Признаки. Чего я хочу достичь.
Как я узнаю, что цель достигнута?

Я успешно пройду собеседование в отделе по работе с персоналом - сотрудник, который будет со мной общаться, скажет о том, что я устраиваю компанию как кандидат на работу на интересную мне должность. Я буду видеть, что он очень доволен нашим разговором, сделает пометку в своих записях о том, что нужно начать процесс моего перевода на новую должность. Затем я получу приглашение на оформление необходимых документов в отдел кадров, там я получу на руки свой трудовой договор - там будет указано, что моя зарплата на новой должности составит от30000 рублей в месяц. Я прочитаю всю необходимую ознакомительную документацию, подпишу все копии трудового договора. В этот момент я почувствую спокойную уверенность и удовлетворенность в связи с тем, что мне осталось только дождаться официального подтверждения моего перевода на желаемую должность, но даже этот вопрос уже решен в мою пользу.

Картинка новой счастливой жизни: Я стою в брюках, белой рубашке с галстуком в своем рабочем кабинете, из окна вижу расположенную напротив парковку, проезжающие автомобили по дороге, на небе - приближающееся к зениту солнце. На душе спокойно и комфортно, я чувствую, что полностью удовлетворён своим настоящим местоположением, образом жизни и трудовыми обязанностями. Слышу как коллеги в этом же кабинете продолжают свою работу: размерено щелкают клавиши на клавиатуре, изредка шуршит бумага, гудит запущенный в работу принтер.

Приближение к цели буду определять по свершившимся фактам: вызов на собеседование с высказыванием заинтересованности в моей кандидатуре, прохождение собеседование, причем я замечаю удовлетворенность сотрудниками ходом собеседования со мной, подтверждение успешности прохождения собеседования, вызов в отдел кадров для заполнения нужных документов для перевода на желаемую должность, моя подпись во всех документах, подтверждающих перевод на новую должность
:good:
3. Условия.
Желательно и необходимо

Где - в своем родном городе ХХХ, на улице Магистральная, где расположены административные здания и офисы нефтяников
Когда - в сентябре - октябре этого года2012
Как - я хочу, чтобы процесс трудоустройства прошёл для меня в комфортном и удобном режиме - приглашение на собеседование в мой выходной день, доброжелательность ко мне сотрудников компании при проведении собеседования (что позволит мне продемонстрировать свои лучшие навыки и знания, достаточные для трудоустройства на желаемую должность), а также заинтересованность их в том, чтобы процесс моего перевода состоялся в короткие сроки.
Заполнение всех нужных документов о моём переводе на новую интересную для меня должность быстро, правильно и корректно.
С кем - собеседование с сотрудниками ОАО ХХХ из отделов кадров, по работе с персоналом, по безопасности

Не желательно
Где - вдали от своего города в каком-нибудь захолустном селе
Когда - через 5-7 лет
Как - проваливать одно собеседование за другим, слышать и узнавать нежелание работодателей брать меня на работу, согласиться в конце концов на не устраивающую (но доступную) меня работу.
С кем - со злыми сварливыми людьми, которые тем только и занимаются, что оскорбляют и унижают других.

4. Средства
Что нужно и важно для достижения цели
- вера в то, что я готов и достоин работать на желаемой должности, в то что я способен успешно пройти собеседование
- решимость - для того, чтобы "постучать в дверь, сделать-таки конкретные шаги для своего трудоустройства
может еще несколько средств добавите? Удачливость, например... еще что-то... Два, как-то маловато...

Мои ресурсы
- навыки и знания, приобретенные в институте по финансово-экономическим дисциплинамкакие навыки и знания, немного расшифруйте
- умение оставлять о себе хорошее впечатление у других людейкоммуникабельность? или что-то еще?
- уверенная речь, способность грамотно вести беседу
- сообразительность, быстро схватываю о чём идет речь
- я имею в своем распоряжении психологические техники, которые помогают мне в нужный момент собраться, развиваться согласно требованиям времени, преодолевать различные психологические затруднения.

Слабые стороны (и что я могу предпринять по этому поводу):
- меня может охватить мандраж в важный момент (как вариант выхода - поставить якорь на состояние уверенности и спокойствия и в нужный момент его активировать, еще можно заранее применить технику "генератор нового поведения" чтобы увеличить свою компетентность и адаптацию в новых ситуациях)
- мои остаточные знания со времен института требуют мягко сказать освежения и обновления (можно скачать налоговый кодекс и пробежать глазами основные положения и главы, чтобы пополнить свой багаж знаний)
- у меня нет необходимых знакомых для трудоустройства на подобную должность (проработать убеждения, что для трудоустройства на хорошую должность к нефтяникам необходим блат, укрепить веру в себе, что я достоин подобной должности, продолжать использовать визуализацию цели)
- я чувствую себя попрошайкой, когда обращаюсь к сотрудникам организации с просьбой трудоустройства (проработать убеждения о том, что искать работу унизительно, стыдно или позорно)
- страх провалить собеседование (найти в себе страх и проработать его с помощью техники "психокатализ)


5. Ограничения
Почему я не достиг этого раньше?

- страх провалить собеседование (мне очень стыдно показать себя с плохой стороны даже незнакомым людям)
- неуверенность, что я справлюсь с должностными обязанностями
- не знал, что же я хочу на самом деле
- боюсь предпринимать конкретные шаги для трудоустройства (опять же из-за страха провала на собеседовании, ощущение, что я не заслуживаю такой должности, что я недостаточно хорош для этого: слабые знания, нет обязательных нужных навыков и качеств)

6. Последствия
Что случится, если я достигну цели?
- я стану получать достаточное для себя количество денег, чтобы жить более интересно и полно (смогу посещать семинары, покупать книги по психологии, сделаю ряд покупок, которые до этого момента откладывал)
- стану более общительным человеком - у меня появится больше поводов и возможностей для общения с другими людьми как в рабочей , так и в неформальной обстановке, расширится круг знакомых, появятся в моей жизни новые интересные люди
- я стану более серьезным и ответственным - новая работа в плане должностных обязанностей более требовательная. Я стану выполнять ответственные и значимые задания, понятие ответственности станет входить в мою жизнь более масштабно. Я почувствую гораздо полнее свой суверенитет от других людей - мои решения теперь станут более взвешенными и осознанными.
- я стану более компетентным в области, на которую учился и к чему готовился в институте. Я буду себя чувствовать профессионалом, повышать этот уровень, пополнять свой багаж знаний, чтобы быть компетентным и грамотным специалистом в своей области - а следовательно быть более полезным другим людям в профессиональном плане.
- после достижения этой цели я более серьезно стану относиться к своей жизни, своему времени и силам - у меня возникнет потребность планировать свой день, выполнять гораздо больше значимых задач в течение дня. В результате я стану более целеустремленным, решительным человеком.

Что случится, если я не достигну?
- я засижусь на неинтересной бесперспективной работе и шансов перейти на какую-нибудь другую должность через пару лет станет уще меньше - могу застрять в ней на всю жизнь
- мой заработок будет постоянно меня не устраивать. А когда мои финансовые потребности вырастут хоть чуть-чуть, начнется постоянное латание дыр в бюджете
- я буду стыдиться своей непрестижной должности, чувствовать, что я что-то упустил в жизни, не реализовал свой потенциал и не использовал свои возможности и способности
- я буду завидовать друзьям и знакомым, которые устроились лучше, чем я
- я буду с каждым годом ощущать, что я как будто привязан, зависим от этой своей работ и у меня всё меньше и меньше шансов что-то изменить в своей жизни

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
- мне не придется мыкаться по собеседованиям, волноваться по поводу их исхода, клянчить и просить взять меня на работу у незнакомых неприятных мне людейэто хорошее???
- у меня резко уменьшится свободное время, которое я позволял себе уделять чтению книг и саморазвитию
- мне не придётся покидать знакомый и проверенный временем коллектив на работе опять не сюда...
- я перестану получать зарплату "просто так", не прилагая фактически никаких усилий

Что не случится, если я не достигну цели?
- я так и не стану целеустремленным решительным человеком, раз даже не смогу уйти на более интересную работу
- все мои разговоры об увлечении психологией останутся только разговорами - ведь получается, что я даже сам себе не смогу помочь
- я не буду чувствовать, что я реализовал свои возможности, наоборот, я я буду ощущать, что напрасно потратил кучу сил, не реализовался, и как следствие моё самоуважение постепенно упадёт ниже плинтуса
- много чго интересного со мной точно не случится: зарплата не поднимется, на интересные мне семинары я не попаду никогда, всю жизнь буду только кредиты платить
может еще что-то добавите? Например, жизнь не случится во всей ее красоте и блеске... еще что-то...

7. Ценность
Стоит ли цель моих усилий?
Да, несомненно стоит! Мало того, что это повлечет за собой увеличение моей финансовой стабильности и самостоятельности, так и в личностном развитии для меня это будет рывок (у меня появится отличная возможность для того, чтобы стать решительным волевым человеком, способным принимать важные ответственные решения, достигать значимых для себя целей. Я стану более уверенным в себе человеком, отточу навыки общения и взаимодействия с другими людьми - и как следствие стану гораздо более независимым от общественного мнения, почувствую себя сильной цельной личностью.
Я стану чувствовать собственную ответственность за проживаемую жизнь, начну с бОльшей пользой и интересом проводить свое время - больше выделять времени на то, что мне действительно важно и интересно. Следовательно, я буду чувствовать, что постоянно расту над собой, открываю для себя новые вершины и достигаю их. а на счет прибавки зарплаты?
[/spoiler]

И еще вопрос насчет созидающих визуализаций - в частности о диссоциированном видении себя.
Как это правильно делать:
- Расстояние с которого как бы на себя смотришь может быть любым? Например прямо над головой, или с расстояния в несколько метров сзади себя, или лучше как бы наблюдать панораму за всем происходящим и в том числе собой, который ходит по своим делам туда-сюда?
- И еще - как быть с эмоциями? Они тоже должны быть отключены, то есть смотреть на все действия и события безэмоционально, опять же со стороны? Или хотя и наблюдать со стороны - но испытывая всю гамму переживаний и эмоций "человечка" перед собой - то есть диссоциированного себя?
[/quote]
Обычно диссоциированно - это как в кино, видите перед собой экран и вы в кино в главной роли. Можно увидеть экран поменьше или себя на картине. Обычно это происходит перед вами. Расстояние значения не имеет, как вам удобно. Чем дальше от экрана - тем спокойней и отстраненней будете ко всему происходящему относиться. Чувства актуализируются в наибольшей степени, когда вы внутри картины или кинофильма, т.е. ассоциированно, когда выходите, то они (чувства) несколько притупляются, если отодвигаете экран или отходите физически дальше, то чувства и эмоции притупляются еще сильнее. Даже есть такое упражнение, когда вы хотите уменьшить боль, например в кабинете у зубного врача, как бы выйдите из себя и посмотрите на все происходящее со стороны - боль заметно уменьшится...
У Вас маленькие поправки. Внесите и не дожидаясь моего ответа, переходите на следующий этап!!!
Вы молодец!!! Все отлично расписали!!!
Жду на пятом этапе!!! :dance2: :dance4: :dance2:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#152 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:25

Участник 47!

Вы молодец!!! :clapping: :give_rose: :clapping:
Жду вас на пятом этапе!!! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#153 Пользователь офлайн   Участник_63 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:16

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

1. Результат.

Я, Елена, Хочу стать и быть женщиной, которая способна иметь отличное физическое здоровье. Которая имеет здоровый , гибкий позвоночник; здоровую, чистую кожу; чистую, здоровую печень; сильные, стройные,здоровые ноги; отличный слух-четкий, как в детстве; здоровую носоглотку.

2.Признаки.

Когда я достигну цели, почувствую большой прилив сил и энергии. Я буду бодрой весь день,буду просыпаться с радостью, отдохнувшей. Обыденные дела будут мне в радость а не в тягость.
Вижу себя на пробежке утром, у меня сильное тело, ровная спина. На дворе весна, деревья только-только распускаются. Свежий воздух,ласковые солнечные лучи. Настроение отличное, пробежка мне в радость! Я бодрая , полная сил с самого утра.

3. Условия.
Желательно и необходимо
в своем городе,весной 2013г, с семьей.

Не желательно
за границей, без работы, после 2013г.


4.Средства

Настойчивость в достижении результата, организованность,соблюдение режима дня,вставать рано по утрам. Соблюдение рекомендаций по улучшению здоровья.

Мне могут помешать лень; то, что я быстро сдаюсь, только почувствовав внутреннее сопротивление или негатив со стороны окружающих. Нежелание заниматься через боль(крепатура). Неорганизованность, хаос в распорядке дня.

5. Ограничения

Лень заниматься собой.Мешали семейные дела(растила детей). Жалость к себе- лучше сидеть и плакаться какая я несчастная, но ничего не делать

6.Последствия

Что случится, если я достигну цели?
1.Я буду иметь сильное тело,ровную спину
2.Отличное здоровье
3.Будет хватать энергии на другие важные цели
4.Буду более уверенной в себе
5.Буду иметь отличное здоровье
6.Смогу носить те вещи, которые нравятся, и они будут хорошо сидеть на мне

Что не случится,если я не достигну цели?
1.Не смогу нормально работать
2.Буду дальше носиться со своими болезнями
3.Буду неуверенной в себе, непривлекательной
4.Буду комплексовать по поводу своей внешности
5.Не будет времени и желания на развлечения, хобби

Что хорошего не случится, если я не достигну цели?
1.Не смогу целыми днями сидеть дома, неспешно заниматься домашними делами, сидеть в интернете
2. Будет меньше времени на занятия делами, которые хочется, а не теми, что надо

Что не случится, если я не достигну цели?
1.Не буду здоровой
2. Не буду здоровой
3.Не будет бодрости, энергии
4.Не будет "вкуса" жизни
5.Не будет новых интересных людей, друзей
6.Не будет интересных увлечений, хобби


Визуализирую себя как описала в пункте 2.
0

#154 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:53

'Участник_63'

3. Условия.
Желательно и необходимо
в своем городе,весной 2013г, с семьей.

Не желательно
за границей, без работы, после 2013г.

Условий мало. в этом случае вариабельность условий Вы оставляете на откуп Бессознательного. А Бессознательное может и пошутить или быть слишком серьезным.

"Не желательно" - это тоже сильно. Я так понял, что после 2013 года или в случае, когда Вы уедете за границу, Вы вернетесь в свое болезненное состояние?!

Времени мало. Когда считаете, что Этап сделали, идите дальше.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#155 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:12

Участник_73
Oчень хорошо поработали. Просто настоящий прорыв. Поздравляю и с радостью отпускаю на следующий этап. Подождите секундочку - ещё хочу сказать, что вы - молодец! Удачи!

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 01 Сентябрь 2012 - 14:15

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#156 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:56

Марат Фазылов

1. Результат

Я, ***, хочу стать и быть девушкой, которая с ноября 2012года находиться в гармоничных отношениях приносящих восторг и эйфорию с любимым человеком, который любит меня, опытен, успешен, обеспечен , 28-32 года, иподдержит меня в моей реализации.

Я,***, хочу стать и быть девушкой, которая с октября 2012года увеличит свой доход не менее 65 тыс.в месяц, и будет дальше развиваться, увеличивая каждый месяц свой доход на 5-10тыс. выполняя интересные, грандиозные проекты с удовольствием и без трудностей.



2.Признаки

Я пойму что это тотчеловек, когда он позовет меня и увезет в Лондон на НГ 2012/2013

Полностью реализацию я ощущу,когда…

Я живу у любящего и любимого мной мужчины. Просыпаясь поутрам я вдыхаю воздух, я счастлива! Потягиваюсь, готовлю чай. Он отвозит меняпо рабочим делам, сам едет работать(бизнес).

Я достаточно зарабатываю, что бы встать и полететьотдыхать(в кармане свободно на личные расходы 50 тыс., даже после каких бы тони было выплат). Реализую свои проекты, порой прибегая и к помощи моегомужчины. Он опытен, мудр, это часто мне помогает.

Вместе мы достаточно амбициозны, порой с сумасшедшимибредовыми идеями, но это только делает нас интересней и привлекательней вглазах наших близких и окружения.

Он готов увезти меня хоть на край света, если я захочу. А я принимаюего, разделяю его взгляды.

Он гордиться тем, что я отличный специалист.

Когда я в стопоре я упираюсь головой в его крепкоемускулистое плечо и молчу. Он тоже молчит около минуты, потом улыбается иприжимает к себе.

3. Условия

Желательно- успехи в достижении финансовой гармонии происходиликак со мной, так и с моим мужчиной, при наличии времени на друг друга. На путинашем нет преград, наши друзья рады за нас, им интересно общаться с такойхаризматичной парой.

Не желательно обратная сторона желательного: отсутствиявремени на отношения из-за добывания денег, или отсутствия времени на добываниеденег из-за времени на отношения. Так же нежелательно переутомление и агрессия.

4.Средства +Ограничения.

Тратить время только на развитиеи общение с тем, кто мне интересен или полезен.

Мне необходимо перестать бояться:перемен, доверять людям, боль.

Перестать делать бесполезныевещи, и тем более отучиться от "пунктиков" с заранее известнойбесполезностью этим моментов(хочу что-то, но понимаю,что не достичь финала, азначить и браться не стоит, но я берусь, в процессе сталкиваюсь с кучей проблемне дохожу и до половины, итог - потраченное время без результата)

6.Последствия

Что случиться, если я достигну:моя жизнь измениться и станет соответствовать моему внутреннему ощущению и моим желаниям. Достаток денег сможет привести меня психологическое равновесие, ровно как и отношения.Имея финансовую гармонию, я смогу поддерживать отношения в гармонии, имея отношения я смогу большего достич.
...если не достигну: я уверена, что я не останусь на месте,я в любом случае приближусь к намеченной цели. Это будет означать, что я плохостаралась, и для достижения потребуется немного больше запланированного

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичныевыгоды): у меня будет меньше запланированного количества денег, и отсутствиеопоры в качестве моего мужчины.

Что не случится, если я не достигну цели : не случатьсякардинальных перемен.


ЦЕННОСТЬ 7.

Стоит это всё, и я готова к изменению своей жизни.

визуализирую пункты 2-3

Сообщение отредактировал Участник_70: 01 Сентябрь 2012 - 17:45

0

#157 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:15

Участник_77

Ок! Дополнения приняты.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#158 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:45

'Участник_70

Просмотр сообщенияУчастник_70 (01 Сентябрь 2012 - 14:56) писал:

Марат Фазылов
...

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичныевыгоды): у меня будет меньше запланированного количества денег, и отсутствиеопоры в качестве моего мужчины.
..


Не понял Вашего ответа.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#159 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:00

Марат Фазылов

что (хорошего) не случится,если достигну - не случится расслабленное состояния, с отстутствием лишних телодвижений


0

#160 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияУчастник_70 (01 Сентябрь 2012 - 20:00) писал:

Марат Фазылов

что (хорошего) не случится,если достигну - не случится расслабленное состояния, с отстутствием лишних телодвижений


Простите за простоту, чОй-то маловато выгод. Когда их так мало, чего Вы раньше тогда не достигли? Не меньше 4-х, плз.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта