Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Пятый Этап Забега 11-12 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Пятый Этап Забега 11-12 Июня раскрутки

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:35

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Пятый этап, в ходе которого вы сделаете Раскрутки целей (психотехнология chonking). Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и получение удовольствия от жизни!
- Обрати внимание, чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


Изображение

После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня, вы поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Изображение

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» по вышеприведённой схеме.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://neurokodas.we...imo-etapas.html

Приветствуем вас на "Раскрутках"!Изображение
Добро пожаловать на Пятый этап Забега!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:39

Дмитрий Анохин


Цель: Я, Оксана, хочу стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером и имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц.

Раскрутка вверх

Что мне это даст?
-Возможность покупать любые вещи, которые я хочу-чувство стабильности и финансовой независимости
-Смогу позволить себе сделать операцию и улучшить свое самочувствие
-возможность заниматься любимым делом и получать удовольствие от работы.
-возможность путешествовать с мужем вдвоем
Что это мне даст?
-ощущение духовной близости с мужем
-я буду чувствовать безмятежность и спокойствие
чувство внутренней гармони
-я буду счастлива и смогу наслаждаться жизнью.

И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, чувство стабильности и финансовой независимости, хорошее самочувствие, возможность работать с удовольствие и приносить радость людям, возможность путешествовать с мужем, ощущение духовной близости с мужем, чувство безмятежности и спокойствия, внутренней гармонии, я буду счастлива и буду наслаждаться жизнью - станет моим, как только я достигну цели: Стать и быть женщиной, работающей в турфирме менеджером и имеющей ежемесячно-растущий доход от 50 000рублей в месяц.


Раскрутка вниз

Что мешает мне работать в турфирме менеджером и иметь ежемесячно-растущий доход от 50 000 рублей в месяц?
-У меня нет работы?

А что мне мешает найти такую работу?
- у меня маленький ребенок

Что можно предпринять?
-найти садик или няню к сентябрю 2013г.

Что ещё мешает мне стать менеджером в тур.фирме?
-отсутствие опыта работы в этой области

Что можно предпринять?
-устроится в турфирму по специальности (бухгалтером), а затем перейти на должность менеджера

Какие тут могут быть проблемы?
-отсутствие опыта

Что можно предпринять?
-можно компенсировать знаниями иностранных языков, менеджер с 2мя иностранными языками – это выгодно для турфирмы и они помогут мне с обучением.

Какие тут могут быть сложности?
-надо подтянуть немецкий язык.
План действий такой: после переезда в г. Калининград, и устройства старшего ребенка в школу,в сентябре 2012г найти репетитора по немецкому языку. Заниматься дома 2-3 раза в неделю, пока младший ребенок спит. Английский подтягивать, делая уроки со старшим ребенком.

Какие тут могут быть сложности?
-не будет денег на репетитора

Что сделать?
-правильно спланировать семейный бюджет.
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:21



Linga Svaniene



РАСКРУТКА ВВЕРХ

Я хочу быть и стать девушкой, которая способна в течении 2х месяцев найти меня устраивающую работу товароведом одежды или продовольственный товаров, устроиться на работу и получать от 20000 рублей в месяц.

-А что тебе это даст?
-Я смогу зарабатывать деньги и заниматься работой которая мне нравится.
-А что тебе это даст?
-Я смогу решить свои финансовые вопросы, осуществить свои мечты, получать радость от работы.
-А что тебе это даст?
-Я удовлетворю свои потребности и буду более спокойна и уверена в себе
-Станешь более спокойна и уверена в себе, что тебе это даст?
-Внутренне удовлетворение, радость, счастливость!!!!
-А что тебе это даст?
-Радость наслаждаться жизнью, быть счастливой, когда ни что не колышит, только радуешься всему!!!



И это все вместе взятое - деньги, занятие работой которая мне нравится, решение свои финансовых вопросов, осуществление своих мечт, получение радости
от работы,удовлетворение своих потребностей, чувство покоя и уверенности в себе, внутреннего удовлетворения, радости, счастливости, радость наслаждения жизнью, счастье, когда ни что не колышит, когда всему только радуешься станет мои, как только я достигну своей цели - стать и быть девушкой, которая способна в течении 2х месяцев найти меня устраивающую работу товароведом одежы или продовольственных товаров, устроиться на работу и получать от 20000 рублей в месяц.




РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает мне достичь этой цели?


1.Страх (перед новой работой, новым коллективом, страх идти на собеседование) - Как это решить?
Настроиться на положительный результат, перестать бояться, легче относиться к трудностям, быть более решительной, перестать придумывать отговорки.

2.Лень - Как это решить?
Купить газету, искать в интернете, звонить по объявлениям, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, ходить на собеседования.

Конкретный план конкретных действий: Настроиться на положительный результат, перестать бояться,легче относиться к трудностям, быть более решительной, перестать придумывать отговорки,купить газету, искать в интернете, звонить по объявлениям, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, ходить на собеседования.
0

#4 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:21

Участник_103

РАСКРУТКА ВВЕРХ - хорошо :give_rose:

РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает мне достичь этой цели?


1.Страх (перед новой работой, новым коллективом, страх идти на собеседование) - Как это решить?
Настроиться на положительный результат, перестать бояться, легче относиться к трудностям, быть более решительной, перестать придумывать отговорки.
Вместо перечёркнутых мною изложений, сделав инверсию, напишите, что выбудете делать. Ещё напишите, что предпримете для превращения страха во что- то положительное, помогающее достичь цели. Как будете настраиваться в случаях, когда будет казаться, что не везёт?

2.Лень - Как это решить?
Купить газету, искать в интернете, звонить по объявлениям, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, ходить на собеседования.
Перепишите ответ более полно, а то купите газету, и что? Анекдоты почитаете? Что будете искать? Вам кажется, что и так ясно, но для своего Бессознательного всё говорим так, чтобы было однозначно ясно.

Перепишите и план конкретных действий. Жду ответа.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:41

Linga Svaniene



РАСКРУТКА ВВЕРХ

Я хочу быть и стать девушкой, которая способна в течении 2х месяцев найти меня устраивающую работу товароведом одежды или продовольственный товаров, устроиться на работу и получать от 20000 рублей в месяц.

-А что тебе это даст?
-Я смогу зарабатывать деньги и заниматься работой которая мне нравится.
-А что тебе это даст?
-Я смогу решить свои финансовые вопросы, осуществить свои мечты, получать радость от работы.
-А что тебе это даст?
-Я удовлетворю свои потребности и буду более спокойна и уверена в себе
-Станешь более спокойна и уверена в себе, что тебе это даст?
-Внутренне удовлетворение, радость, счастливость!!!!
-А что тебе это даст?
-Радость наслаждаться жизнью, быть счастливой, когда ни что не колышит, только радуешься всему!!!



И это все вместе взятое - деньги, занятие работой которая мне нравится, решение свои финансовых вопросов, осуществление своих мечт, получение радости
от работы,удовлетворение своих потребностей, чувство покоя и уверенности в себе, внутреннего удовлетворения, радости, счастливости, радость наслаждения жизнью, счастье, когда ни что не колышит, когда всему только радуешься станет мои, как только я достигну своей цели - стать и быть девушкой, которая способна в течении 2х месяцев найти меня устраивающую работу товароведом одежы или продовольственных товаров, устроиться на работу и получать от 20000 рублей в месяц.





РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает мне достичь этой цели?


1.Страх (перед новой работой, новым коллективом, страх идти на собеседование) - Как это решить?
Настроиться на положительный результат, быть более решительной,легко и уверенно идти на собеседование, во всем всегда видеть положительные стороны, всегда напоминать себе сколько хорошего мне даст работа, говорить себе "ты умничка, у тебя обязательно все получится!!!"

2.Лень - Как это решить?
Купить газету "Работа" и искать в интернете подходящие мне вакансии (товаровед одежды либо промышленных товаров), звонить по объявлениям, записываться на собеседования и обязательно ходить в указанное время, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, если мое резюме заинтересуют какую либо фирму обязательно сходить на собеседование.

Конкретный план конкретных действий: Настроиться на положительный результат, быть более решительной, легко и уверенно идти на собеседование, во всем всегда видеть положительные стороны, всегда напоминать себе сколько хорошего мне даст работа, говорить себе "ты умничка, у тебя обязательно все получится!!!", купить газету "Работа" и искать в интернете подходящие мне вакансии (товаровед одежды или промышленных товаров), звонить по объявлениям,записываться на собеседования и обязательно ходить на них в указанное время, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, если мое резюме заинтересует какую лтбо фирму обязательно сходить на собеседование.
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:08

Дмитрий Анохин

Раскрутка вверх

- Хочу стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и зарабатывает 500 шекелей чистой прибыли в день.
- Что мне это даст?
1. Возможность писать текстовые квесты в соответствии со своими желаниями, а не с желаниями заказчика
2. Возможность обустроить свой быт в соответствии со своими желаниями
3. Улучшение отношений в семье
- Что мне это даст?
1. Самореализацию
2. Внутреннюю гармонию
- Что мне это даст?
Повышение качества игр и большее число стоящих идей, кажущихся мне гениальными
- Что мне это даст?
Признание и растущую популярность
- Что мне это даст?
Удовлетворение собой и своей жизнью

Итог: Всё это, вместе взятое (возможность заниматься любимым делом, удобный мне быт, улучшение отношений в семье, самореализация, внутренняя гармония, улучшение качества игр, большее число гениальных идей, признание, растущая популярность, удовлетворение собой и своей жизнью), станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и получает 500 шекелей чистой прибыли в день.

Раскрутка вниз

Цель: стать и быть человеком, который продаёт созданные украшения и получает 500 шекелей чистой прибыли в день.
- Что мне мешает?
- Отсутствие покупателей.
- Как я могу увеличить число покупателей?
1. Научиться пользоваться фотошопом
---- Как научиться пользоваться фотошопом?
-----1. Скачать из интернета самоучитель по фотошопу и пользоваться им для практического освоения программы, добиваясь желаемого результата
-----2. Найти людей, которые смогут доступно объяснить непонятные моменты
--------- Как найти людей, которые могут пользоваться фотошопом?
-------------Поспрашивать друзей и знакомых об их навыках работы в фотошопе
2. Сделать красивые качественные фотографии своих работ
3. Выложить фотографии на как можно большем количестве интернет-ресурсов, занимающихся продажами
---- Как найти подходящие интернет-ресурсы для продажи украшений?
-----1. Поспрашивать об этом друзей и знакомых
-----2. Воспользоваться google-поисковиком
4. Создать систему скидок и бонусных подарков
5. Разместить рекламу на как можно большем количестве интернет-ресурсов
---- Как создать рекламу? Где и как её размещать?
-------С этими вопросами обратиться за помощью к брату, который много об этом знает и может поможет мне с этим пунктом.
6. Поговорить с людьми, которые имеют возможность официально заниматься продажами и участвовать в ярмарках, о реализации моих изделий за определённый процент(такие люди имеются в небольшом количестве, но они могут дать информацию о других таких людях (возможная геометрическая прогрессия человеческого ресурса)).

План действий:

1. Скачать самоучитель фотошопа
2. Пользоваться самоучителем для освоения программы, добиваясь желаемого результата (учёба в процессе создания фотографий)
3. Попросить помощи у знакомых и друзей, владеющих навыками работы в фотошопе
4. Поспрашивать знакомых и друзей об интернет-ресурсах, на которых я бы могла продавать свои изделия + воспользоваться для этой цели google-поисковиком
5. Выложить фотографии своих работ на как можно большем количестве интернет-ресурсов с указанием цен (ценовой рынок изучен) и способами оплаты\доставки
6. Создать систему скидок и бонусных подарков
7. Разместить рекламу на как можно большем количестве интернет-ресурсов
8. Поговорить с людьми, которые имеют возможность официально заниматься продажами и участвовать в ярмарках, о реализации моих изделий за определённый процент

Сообщение отредактировал Участник_62: 11 Июнь 2012 - 16:14

0

#7 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:47

Участник_103

Цитата

Конкретный план конкретных действий: Настроиться на положительный результат, быть более решительной, легко и уверенно идти на собеседование, во всем всегда видеть положительные стороны, всегда напоминать себе сколько хорошего мне даст работа, говорить себе "ты умничка, у тебя обязательно все получится!!!", купить газету "Работа" и искать в интернете подходящие мне вакансии (товаровед одежды или промышленных товаров), звонить по объявлениям,записываться на собеседования и обязательно ходить на них в указанное время, отправить резюме в фирмы которые мне интересны, если мое резюме заинтересует какую лтбо фирму обязательно сходить на собеседование.

Подумайте, какие шаги ещё могли бы предпринять. Напр. говорить об этом знакомым, а вдруг кто-то может как-нибудь помочь. Возможно самой объявление написать или ещё что-то.

Этап пройден. Бежим дальше :give_rose:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:54

Наталья Матяж

Раскрутка вверх:

Я хочу стать и быть женщиной, имеющей отличную память и высокую концентрацию внимания

Что мне это даст:
Я буду запоминать нужную мне информацию и быстро анализировать ее в голове.

Что это даст:
Смогу быстро принимать правильное решение, используя объективные факты.
Что это даст:
Перестанут постоянно ошибаться.
Что это даст :
Мне не нужно будет постоянно наступать на свои же грабли и все переделывать и начинать сначала.
Что это даст:
Смогу действительно выполнять, то что запланировала и выделять главное из множества дел и целей.
Что это даст/
Наконец то сформирую и смогу сформулировать до конца единственно правильную цель все точно распланировать.
Смогу все осуществить, не пропустив ни одного этапа и не устав по пути от собственной не собранности
Что это даст:
Эта цель будет реально моей мечтой, то есть я смогу осуществить свою мечту, самореализоваться и быть по настоящему счастливой.



И все это- запоминание инвормации, планирование и осуществление плана, использование всех своих способностей и возможностей, осуществление мечты это то что сделает меня по настоящему счастливой и для этого мне нужно стать и быть женщиной с отличной памятью и высокой концентрацией внимания.


Раскрутка вниз.

Что мешает мне стать и быть женщиной с отличной памятью и высокой концентрацией внимания

- отсутствие времени и неумение его планировать;
Как научиться?
- изучить книги по тайм- менеджменту ( дома есть)
Что мешает?
- то что отвлекаюсь во время чтения;
Что нужно?
- что бы всегда под рукой был карандаш, что бы ставить на полях отметку, когда мое внимание уйдет в сторону.
Сделать тренингов на концентрацию, учить стихи каждое утро.
Что мешает?

- то что забываю это делать.
Нужно:
Для начала каждое свое действие записывать в электронный календарь( он под рукой)
ни чего все это у меня есть.

План :
Я начну его выполнять завтра с утра , 13 июля 2012 года
- вечером планировать завтрашний день,
- утро начинать с тренинга на самомотивацию и всегда его делать , когда появляется сопротивление,
- в день учить по стиху;
- все свои действия записывать или отмечать в плане;
- вечером проводить анализ, сверятьс планом, в соответствии с одним из тренингов пере сказывать прошедший день на память и сверять с записями;
- еще найти тренинги: на запоминание чисел, на память на концентрацию, так же вести записи, что проделано.
-

Сообщение отредактировал Участник_90: 12 Июнь 2012 - 16:16

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:03

Linga Svaniene


As, Natali, noriu tapti ir buti moterimi, kuri atranda savo galimybes optimizuoti savo fizinio kuno funkcijas taip, kad visi organai veiktu optimaliai ir harmoningai.



Ka man tai duos?

Puikia fizine savijauta.

Ka man tai duos?
Galimybe veikti - judeti tiek, kiek noriu, keliauti tiek, kiek noriu, sportuoti kiek noriu ir ka noriu.

Ka man tai duos?
Laives ir pasitikejimo savimi jausma, suvokima, kad tai as kuriu kiekviena savo diena.

Ka mantai duos?
Dziaugsma ir pasitenkinima gyvenimu.


Ir visa tai - puiki fizine savijauta, galimybe veikti, judeti kiek noriu, keliauti kiek noriu, sportuoti ka noriu ir kiek noriu, laisves ir pasitikejimo savimi jausmas, suvokimas, kad tai as kuriu kiekviena savo diena, dziaugsmas ir pasitenkinimas gyvenimu taps MANO, kai tik as pasieksiu savo tikslo - tapsiu ir busiu moterimi, kuri atranda savo galmybes optimizuoti savo fizinio kuno funkcijas taip, kad visi organai veiktu optimaliai ir harmoningai.

Kas man trukdo sio tikslo pasiekti?

1. Valios trukumas.
Kaip tai spresiu?

Mazais zingsniais:
1. Pradesiu nuo penkiu minuciu. Kieviena diena lengvai sportuosiu tik 5 minutes.
2. Nusipirksiu grazia taure ar stikline, is kurios noresiu gerti vandeni.
3. Nusipirksiu patogia gertuve, kad gerciau isejusi is namu.
4. Viliosiu save kad atsikelciau arba nesugulciau, jei jau atsikeliau - idomiu filmu/paskaita ir lyginimu. Dar - sudarysiu linksmos muzikos rinkini. Eisiu pirmiausia i balkona - palieti geliu ar nukarpyti nuzydejusius ziedus (mane tai zvalina).

Kas dar trukdo pasiekti tiksla?

Nepasitikejimas medikais.

Ka su tuo darysiu?

1.Atliksiu analize atsiliepimu internete ir eisiu pas patikimiausia.
2. Tas pats galioja ir netradicines medicinos gydytojams - eisiu pas ta, apie kuri rasiu daugiausia geru atsiliepimu.
3. Pasitikesiu intuicija, jei jausiu, kad zmogus man netinka, nebesilankysiu, o ne liksiu kvailai mandagi.

Kas dar trukdo siekti mano tikslo?

Nenoras prasyti pinigu is vyro.

Kaip spresiu?
Pirmiausiai atliksiu viska, kad nemokama ar nebrangu, po to pasikalbesiu su vyru ir paklausiu jo nuomones. Tiesa pasakius, jis visada duoda pinigu, jei paprasau. Be to ir pats nori, kad buciau sveika. Be to, kai tapsiu sveika, sutaupysim ant vaistu tikrai nemazas sumas. O jau kiek dziaugsmo bus, kai abu galesime leisti aktyvu laisvalaiki.
Koks buvo tarakonas mano galvoje, dabar jau pabego...


Veiksmu planas:
  • Padidinti isgeriamo vandens kieki - grazi stikline ir gertuve.
  • Nustatyti zadintuva, kad primintu apie 5 minuciu manksta. Jei jausiu, kad galiu ilgiau, didinsiu tik po 1 min. i savaite.
  • Sudelioju muzika i zvalinanti rinkini.
  • Virtuveje matomoje vietoje padedu lapa su priminimu isgerti papilda, vitaminus ir gelezi. Viska sudedu taip, kad matyciau ar patogiai pasiekciau.
  • Uzsiregistruoju pas stomatologa profilaktikai.
  • Uzsiregistruoju pas savo gydytoja, pateikiu jai konkretu sarasa negalavimu.
  • Atlieku visus paskirtus tyrimus, paprasau tu tyrimu, kuriu, mano nuomone, man reiketu.
  • Jei tenka guleti - darau Reiki.
  • Skaitau lietaratura apie gydymo metodus "padek pats sau". (Silva, Sinelnikov, Viilma). Taikau viena priimtiniausia technika.
  • Vizualizuoju save aktyviai judancia.

0

#10 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:22

Участник 62

Добрый день.

Все конкретно и по существу описали.

Идем дальше.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#11 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:06

Участник_76
Etapas praeitas puikiai. Begam toliau. :give_rose:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:16

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
Раскрутка вверх
Я,Юлия,хочу стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной в течении 4 месяцев
-А что это тебе даст?
-Это даст возможность почувствовать себя благополучной в личной жизни
-А что это тебе даст?
-Хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше
-И когда у тебя есть желание двигаться дальше,творческое настроение,что тебе это даст?
-Желание создавать новое в своей жизни
-Что это тебе даст?
-Активность,деятельность,стремление к совершенствованию
-Когда у тебя появится активность,деятельность,стремление к совершенствованию,что это тебе даст?
-Я смогу воплощать цели,планы в жизнь,ставить новые цели и их достигать,помогать другим людям стать благополучнее
-Что это тебе даст?
-Мне кажется что это то,чем я хочу заниматься,это сделает меня счастливой
Чтобы стать счастливой,заниматься тем,чем хочешь,тебе осталось просто полюбить и создать семью с любящим мужчиной

И все это вместе взятое - благополучие в личной жизни,хорошее творческое настроение,желание двигаться дальше,создавать новое в своей жизни,активность,деятельность,желание совершенствоваться дальше,реализация целей,достижение новых целей,возможность помогать другим и стать счастливой - станет моим, как только я достигну цели: Стать и быть женщиной,которая полюбит и легко создаст семью с любящим мужчиной


Раскрутка вниз

Что мешает мне полюбить и создать семью с любящим мужчиной в течении 4 месяцев?
-Отсутствие мужчины,который подходит мне
-Как мне встретить подходящего мужчину?
-Больше общаться с мужчинами,как минимум ходить на свидания,когда приглашают
-Что мешает мне активно ходить на свидания и знакомиться с мужчинами?
-1.Страх ошибиться и сделать неправильный выбор
2.Страх обидеть человека,если он не понравиться
3.Боюсь сама не понравиться
4.Не знаю как себя правильно вести
-Как можно преодолеть страх ошибиться в выборе и поведении,не понравиться,обидеть человека?
-Научиться брать ответственность за свой выбор,за свои действия.
Вести себя,как получается и потом не критиковать себя,ведь никто не знает КАК именно надо себя вести с этим человеком.
Относиться спокойно к любому результату,как просто к результату(не строить воздушных замков,но и не рисовать мрачных картин)
-Как изменить свое отношение к жизни,к себе?
-Видимо,просто делать и разрешить себе совершать ошибки
План действий:
1.Принять то,что я обычный человек и разрешить себе не всегда всё делать на отлично
2.Брать ответственность за свой выбор,больше решений принимать самой,не спрашивая ничьих советов
3.Относиться к событиям как просто к событиям или искать во всем хорошее
4.Ходить на свидания,по крайней мере,когда приглашают и общаться



0

#13 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:36

Neringa Mikalauskaite

Я,Марина,хочу стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.

Раскрутка вверх.
-А что это тебе даст?
-буду поддерживать восстановленное и улучшенное здоровье
- А что это тебе дает?
-Будет больше сил физических и душевных
-а это значит большее желание
уделить время себе и окружающим
-быстрее и в большем объеме смогу выполнять рабочие и домашние обязанности(и те и те,кстати,любимые)
-Это освободит мне большее количество времени для себя лично и ,конечно,улучшение материального благосостояния
-еще большую независимость материальную и физическую,а это
-облегчение жизни родных и любимых ,а значит
-большая уверенность в себе и самооценка моя улучшится
-я возобновлю свои любимые занятия-не глядя на стоимость ,куплю множество красивых вещей,(размер уже поменьше 46-48),начну свои ежегодные поездки по Крыму...
- а это даст мне ощущение полноты жизни и расширит мой круг общения
-я почувствую себя более эффективной,а жизнь свою и близких людей наполненной радостью
-я буду получать удовольствие от своей жизни и это НАВСЕГДА.

ЭТО ВСЕ:
-восстановленное и улучшенное здоровье
-прилив душевных и физических сил,большее количество времени для себя и близких,
-больший объем выполненной с легкостью и желанием работы
-улучшение материального состояния и свободное время для себя лично
-материальная и физическая независимость и более легкая и радостная жизнь для близких
-моя вновь приобретенная уверенность в себе и хорошая самооценка .
-возобновление моих занятий,новый гардероб,путешествия по Крыму
-увеличенный круг общения и ощущение полноты жизни
- ощущение эффективности своей жизни и жизни любимых людей более более радостной
-получение удовольствия от своей жизни

Я,Марина,хочу стать и быть женщиной,которая продолжает создавать условия и приобретает все больше способностей для восстановления и улучшения своего: физического,психологического и душевного здоровья.


Раскрутка вниз

Что меня останавливает?
-Не достаточное количество знаний по решению проблемы
решение
-участвовать в забегах по необходимости.
-пройти этот забег до конца
-обращаться за помощью и разъяснением к куратору
-продолжать изучать книги,которые я приобрела и находить еще нужные новые(по мере понимания)

-Перепады настроения и душевное состояние
решение
-научиться свободно выражать свои эмоции
-заменить вторичные выгоды от болезней на экологичные для себя
-продолжать свои пешие походы по горному Крыму(увеличивая расстояние постепенно)
-возобновит занятия Йогой и Цы гун,
-избавиться от созависимости с мамой окончательно
-создать себе дома на пару часов в день свое закрытое пространство
-продолжать свои медитации и аудиотренинги
-приобретать новые полезные знания и умения
-продолжать лечение гомеопатическими средствами по мере надобности
Что мне мешает это делать?
-все позволяет это делать и я делаю.

План действй

1пройти забег полностью
2 сделать психотехнику Устранение созависимости
3в июне начать занятия Йогой,а потом, по возможности,все остальные
4продолжать лечить облысение при помощи Цы гун
5 продолжать пешие походы каждое воскресенье
6 продолжать лечение гомеопатией
7Пришло в голову,что мне надо записывать чего я уже на сегодняшний день или неделю достигла(даже самую малость),потому .что быстро привыкаю к полученному результату и забываю о нем
8научусь себя хвалить
9сделаю все анализы,прйду УЗИ обследования и выброшу медицинскую карточку... :give_rose:



)
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:40

Наталья Матяж

Раскрутка вверх

Я, Лика, хочу стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике по заказу телестудии

Что мне это даст?
- Реализацию в любимом деле
- Признание в профессии
- Гордость собой
- Хорошее настроение
- Красоту и здоровье
- Радость жизни
- Успех во всех других делах
- Благополучие и достаток
- Строительство своего дома
- Уют, тепло, комфорт
- Возможность наслаждаться жизнью в полной мере: дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню


И все это вместе взятое: реализация в любимом деле, признание в профессии, гордость собой, хорошее настроение, красота и здоровье, радость жизни, успех во всех других делах, благополучие и достаток, строительство своего дома, уют, тепло, комфорт, возможность наслаждаться жизнью в полной мере: дышать счастьем, просыпаться и бежать навстречу новому дню, станет моим как только я достигну своей цели: стать и быть тележурналистом, режиссером, работать в свободном графике.

Во время визуализации вижу себя с сияющей улыбкой. Вижу как после очередной успешно сданной съемки, устраиваем в саду своего дома праздник для семьи и друзей, с шашлыком и другими вкусностями, все радуются жизни и играют группами в разные игры. Еще возникают картинки любимого Крыма, мы с семьей стали ездить туда чаще и на дольше. Еще один кадр, возникший в течение дня - как меня награждают на сцене дипломом за успешно сделанный фильм. А еще я увидела у себя пузико и явно не от переедания :)

Раскрутка вниз

Что мешает мне достичь цели и что я могу предпринять?
- Мало думаю ней - часто думать, визуализировать и приближать
- Не строю планы на будущую работу - составить список тем, с которыми хотела бы работать
- Ленюсь - быть активнее
- Держу обиду на прошлое - отпустить и сказать спасибо за опыт, тем самым открыв себя для новых предложений
- Рассматриваю вакансии не совсем мне подходящие - быть открытой только для тех предложений, которые действительно отвечают моей цели
- Скромничаю, рассказывая о своих способностях коллегам и заказчиком - позволить проявиться здоровым амбициям
- Иногда недооцениваю себя - поднять самооценку, почитать книги С.В. Ковалева на эту тему
- Копаю, ищу провалы годичного застоя в работе - относиться к этому факту как к позитиву, как к творческому отпуску, наполнившему новыми силами

Сообщение отредактировал Участник_59: 11 Июнь 2012 - 21:40

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:33

Марат Фазылов

Цель:я,Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, который оставляет время на семью и детей, с заработком от 100 тыс. руб. в мес.

Раскрутка вверх

Что мне это даст?
1.Финансовое благополучие
Что это даст - желаемый уровень жизни (образование детям, свой дом, путешествия)
Что это даст - Спокойствие, уверенность в себе
Что это даст - ощущение общего благополучия
2. Самореализацию
Что это даст -ощущение важности, нужности моей жизни
Что это даст - силы, энергию для дальнейшего моего роста, развития, творчества
Что это даст - возможность делать что-то хорошее, нужное в этом мире
Что это даст - ощущение счастья и удовлетворенности

И все это вместе - финансовое благополучие, желаемый образ жизни, спокойствие, уверенность в себе, ощущение общего благополучия, самореализация, ощущение важности, нужности моей жизни, силы, энергия для дальнейшего роста, развития, творчества, возможность делать что-то хорошее, нужное в этом мире, ощущение счастья и удовлетворенности станет моим как только я достигну цели -стать и быть женщиной, которая работает психологом-консультантом, коучем, тренером с гибким графиком работы, который оставляет время на семью и детей, с заработком от 100 тыс. руб. в мес.

Раскрутка вниз

Что останавливает?
Недостаток знаний и опыта

Что нужно -пройти обучение у Ковалева С.В.
Что может помешать - недостаток денег
Что нужно - верно распределить бюджет

Еще можно начать вести группу для желающих стать стройнее - приобрету опыт и доп. сре-ва
Что может помешать - отсутствие помещения
Что нужно - снять помещение более 30 кв. м. в моем районе
Для этого - пройти по потенциально возможным местам, спросить знакомых
Для этого - нужно время - выделить 2 раза в нед. посещать 2 потенциально возможных места

Что еще может помешать вести группу - отсутствие опыта и страх неудачи
Что нужно - договориться со знакомой, у которой есть желающие на пробное занятие
Для этого нужно - программу занятия
Для этого нужно- сесть, прописать теоретич. и практич. части занятия
Для этого нужно - найти нужную информацию в книгах, интернете , др. ресурсах
Для этого нужно - ежедневно утром до работы посвящать этому 30-60 мин.

Что еще может помешать вести группу - отсутствие рекламы
Что нужно - придумать и развесить рекламу
Для этого - продумать концепцию занятий - что же сможет получить человек в результате посещения моего курса
Для этого - можно попросить экспертную помощь у друзей и родных
Когда реклама будет написана - купить цветную бумагу, распечатать , расклеить

Все это - пробное занятие, реклама, съем помещения сделать до октября 2012г.
0

#16 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:13

Участник_53

Все хорошо. Вот только опять у Вас проскальзывают "может помешать отсутствие рекламы".
Давайте договоримся, когда речь идет о препятствиях - Вы ни о каких внешних обстоятельствах не пишите, только о внутренних. Сергей Викторович Ковалев, нигде не дает рекламы Себя, Своего Центра, Своих семинаров, и..., никаких сложностей. Люди идут и еще Он обеспечивает работой, скоро будет уже более десятка специалистов. Без Рекламы.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:16

Участник_99

Весьма Хорошо. Этап пройден. Посмотрите еще термин "Ассертивность". Вам ее похоже не хватает.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:51

Хорошо. Поняла.

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (11 Июнь 2012 - 23:13) писал:

Участник_53

Все хорошо. Вот только опять у Вас проскальзывают "может помешать отсутствие рекламы".
Давайте договоримся, когда речь идет о препятствиях - Вы ни о каких внешних обстоятельствах не пишите, только о внутренних. Сергей Викторович Ковалев, нигде не дает рекламы Себя, Своего Центра, Своих семинаров, и..., никаких сложностей. Люди идут и еще Он обеспечивает работой, скоро будет уже более десятка специалистов. Без Рекламы.

0

#19 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:54

Linga Svaniene

Этап 5.
Цель: Я, Юлия, хочу стать и быть девушкой, способной к первому августа 2012года создать для себя условия для того, чтобы стать активной и эмоционально уравновешенной, ввести эти качества в привычку и сделать их своим естесственным состоянием на всю оставшуюся жизнь.

Раскрутка вверх:
Что мне это даст?
- Я стану спокойнее общаться, научусь воплощать в жизнь принятые решения.
Что мне это даст?
- Улучшатся отношения с родственниками и знакомыми, откроюсь для новых знакомств. Я сделаю какждый свой день разнообразным, интересным и полезным.
Что мне это даст?
- Больше уверенности в себе и больше удовольствия от общения. Появятся новые знакомства, расширится мой кругозор.
Что мне это даст?
- Я стану здоровее и гармоничнее. У меня появится больше сил и энтузиазма для становления и достижения конкретных материальных целей ( работа, машина, специальность, деньги).
Что мне это даст?
- Я буду легче и счастливее жить.
Итог: Хорошие отношения с людьми и новые знакомства, реализация решений в поступках, сделают каждый мой день интересным, полезным и разнообразным. Это принесет мне больше удовольствия от жизни и уверенность в себе. У меня появятся силы и энтузиазм для становления и достижения конкретных материальных целей( работа, специальность, машина, деньги), как только я достигну своей первоочередной цели - стать и быть девушкой, способной к первому августа 2012года создать для себя условия для того, чтобы стать активной и эмоционально уравновешенной, ввести эти качества в привычку и сделать их своим естесственным состоянием на всю оставшуюся жизнь.

Раскрутка вниз.
Что мешает мне достигнуть цели?
- Негативные мысли - опасения, обиды, самоупреки; пассивное поведение.
Каким может быть решение?
- Следить за своими мыслями, думать трезво и оптимистично, научиться быстро переключаться на полезные и приятные вещи. Следить за своим здоровьем( здоровое питание и распорядок дня, регулярные пешие прогулки по свежему воздуху).
Какие могут быть преграды?
- Привычка зацикливаться на произошедшем и сказанном, лень.
Что можно сделать?
- Ввести в привычку позитивный образ мыслей и умение переключаться и реализацию принятых решений в поступках.
Конкретный план действий: Наблюдать за своими действиями, словами и мыслями. Отслеживать проявления лени и мотивировать себя к поступкам. Как только окунусь в негативные переживания - осознанно себя переключать на позитивно-здоровые настроения. Постепенно, к первому августа 2012 года, ввести данные качества в привычку и сделать их своим естественным состоянием на всю оставшуюся жизнь.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:00

Дмитрий Анохин

Раскрутка вверх
Я, Ольга, хочу стать и быть женщиной, которая умело и с радостью ведет свой прибыльный бизнес,является востребованным и профессиональным психотерапевтом и получает удовольствие и удовлетворение от своего дела.
-Что тебе это даст?
-Это даст возможность заниматься любимым делом и хорошо зарабатывать.
-Что тебе это даст?
-Это даст удовлетворение и радость от работы.
-Что тебе это даст?
-Возможность быть счастливой и радоваться каждому дню жизни.
И все это вместе взятое - возможность заниматься любимым делом, хорошо зарабатывать, получать удовлетворение и радость от работы, быть счастливой и радоваться каждому дню жизни - станет моим, как только я достигну цели: стать и быть женщиной, которая умело и с радостью ведет свой прибыльный бизнес, является востребованным психотерапевтом и получает удовольствие и удовлетворение от своего дела.

Раскрутка вниз
Что мешает мне достичь цели?
-недостаток знаний и умений
-как мне восполнить недостаток знаний и умений?
-1)прочитать книги по гештальт-терапии и книги С.В. Ковалева
-что мешает прочитать?
-ничего не мешает, читаю
-2)закончить 1 ступень МИГИПа
-что мешает?
-ничего не мешает, готовлюсь к следующему модулю
-3)недостаток умений восполнить опытом, который появится, когда начну практиковать
-что мешает начать практиковать?
-неуверенность в себе
-как ее победить?
-начать практиковать, получить довольных клиентов и поверить в себя
-что мешает?
-отсутствие помещения
-как его найти?
-поискать объявления и поговорить со знакомыми
-что мешает?
-не готова реклама и не написаны тренинги
-что для этого надо?
-надо чтобы муж в августе 2012 защитил диплом и приступил к работе над моим сайтом, за это время написать контент
-разработать тренинги
-что для этого надо?
-ежедневно 2-3 часа работать в этом направлении

План действий:
1.Написать контент для сайта
2.Разработать тренинги
3.Прочитать спец. литературу
4. Создать сайт
5.дать рекламу тренингов и консультаций
6. снять помещение
7. Начать практиковать
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта