Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 10. Десятый Этап Забега. 17-19 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

10. Десятый Этап Забега. 17-19 Февраля Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:45

Участник 30

Цитата

На старт, внимание, марш...

Поздравляю вас с окончанием Забега. Успехов вам в ваших начинаниях, у вас все получится!Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 23 Февраль 2012 - 20:45

0

#42 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:34

Участник_15
Изображение

Sveikinu sekmingai iveikus Maratona!!!!

Beliko realizuoti tiksla, tad pirmyn!!!

Keliais zodziais pasidalinkite savo ispudziais finiso temoje, kad butumet uzskaityta tikrai iveikus Maratona.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:34

Цель: Стать и быть мужчиной, который начиная с 14 февраля 2012 года стремительно развивает свой бизнес, позволяющий мне инвестировать в любые бизнес направления и приносящий мне ежемесячный доход от 200 тысяч рублей.

Картинка 1
Картинка пришла справа, на мне белая рубашка, пиджак на стуле…нахожусь в офисе, возле стенда и что то жестикулируя своим сотрудникам объясняю и рассказываю, заканчивая фразой - все работаем! Фиксация картинки: я стою и жестикулирую руками – встала на 1 год.
Отправил разведчика.
1 неделя - 1 месяц – 3 месяца – 6 месяцев – 1-год – шел уверенным шагом до картинки.
После встал на картинку и разведчик вошел в меня, обернулся посмотрел на себя сидящего на кресле, хотелось что то добавить, но потом подумал не нуждается и вернулся на место в кресло и улыбнулся вспомнив себя в белой рубахе с жестикуляцией на картинке.

Картинка 2
Картинка пришла слева, нахожусь в офисе, сидим за столом в двоем вместе с бухгалтером, смотрим цифры, я говорю, что она ежемесячно должна зачислять на мой счет 200 т.р., независимо ни отчего это делать. Фиксация картинки: сидим за столом и обсуждаем - встала на 1 год.
Отправил разведчика.
1 неделя - 1 месяц – 3 месяца – 6 месяцев – 1-год – торопливый бег, встал на картинку и разведчик вошел в меня, обернулся посмотрел на себя сидящего на кресле, думал что то добавить, но потом подумал все имеешь, действуй, после вернулся в кресло и приятно удивился.

Картинка 3
Картинка пришла слева, нахожусь на яхте у берега, сижу под ярким солнцем и проверяю работу своего персонала, точнее смотрю расчеты, очень занят что ни солнце ни легкое качание яхты меня не беспокоит – встала на 1 год.
Отправил разведчика.
1 неделя - 1 месяц – показалось двинулся на коньках, но потом оказалось на четвереньках.
3 месяца – 6 месяцев – 1-год – быстрый веселый шаг.
встал на картинку и разведчик вошел в меня, обернулся посмотрел на себя сидящего на кресле, все имеешь, делай, после вернулся в кресло и сказал – делай.

Картинка 4
Картинка пришла сверху, нахожусь в офисе один поздно вечером сижу за большим и длинным столом, смотрю в ноутбук и размышляю: этот месяц был удачен, заработали – 3млн., размышляю где провести отдых – картинка меня сидящего за столом встала на 1 год.
Отправил разведчика.
1 неделя – выдвинулся медленно раскачиваясь из стороны в сторону.,
1 месяц – показалась протоптанная дорожка, по ней и мелким бегом добежал до 6 месяцев, потом прыжок на 1 год.
Встал на мою картинку, разведчик вошел в меня, обернулся посмотрел на себя сидящего на кресле, захотелось дать себе ресурса розового цвета, после вернулся в кресло и сказал – в путь!

Картинка 5
Сижу за столом и показываю пальцем на сумму в таблице на компьютере 2мл.600 т.р. (эта картинка уже была в прошлых вариантах).
Картинка встала на 1 год 3 месяца.
Отправил разведчика.
1 неделя – 6 месяцев уверенно мелкими шагами бежал, с 6 мес. Как бы покатился быстро до картинки 1 год и 3 месяца. После того как впустил в себя разведчика, себе сидящему захотелось добавить светло синего или голубого для уверенности. Приятно потом ощутил это и запустил себя: В путь!
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:41

Антону Ковалевскому

Моя цель: стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием


1-ая картинка
Я просматриваю текущие результаты и вижу там, где надо, какие надо цифры, я спокойна, удовлетворена и полна дальнейших планов по жизни и уважения к себе, на душе легко – 8.5 мес

Разведчица бодро двинулась в путь, но в самом начале споткнулась (1 неделя), потому как оказалось что-то навроде беговой дорожки, а потому что надо быть внимательной и собранной, далее собралась прибавила ходу и быстренько ее преодолела, далее уже шла уверенно и сосредоточено, сил хватает и в запасе много, настроение хорошее, примерно на 6 мес дорога пошла в горку (широкая асфальтовая) и вошла в лес, ощутилось какая-то неуютность и непонятность, а как там дальше за пригорком, это так краткое раздумье, дальше прошла уверенно и спокойно.
Уверенное вперед!

2-ая картинка
Я сажусь в арендованную машину, я где-то в путешествии, такое которое соответствует цели, солнечная погода, ощущение предвкушения прекрасных дней и удовольствий – срок 10 месяцев
Разведчица бодро двинулась в путь, в самом начале какая-то игрушка-лесенка с детской площадки – три ступеньки вверх, три вниз, вообщем перепрыгнула и пошла дальше, шла уверенно и быстро без помех. При подстройке к будущему ощутилось огромное удовольтсвие от жизни и наслаждение моментом.
Поехали!

3-я картинка
Я в своей машине, в которой все хорошо работает и с ней все в порядке, я умиротворение и спокойствие по этому поводу и даже некое наслаждение – срок 7 месяцев
Разведчица двинулась в путь вначале шла по городу отвлекалась на витрины магазинов, но не тормозила, затем вышла на дорожку из желтого кирпича по полю, лугу, дорога становилась все шире, дошла в прекрасном настроении.
При подстройке к будущему – совршенно четкое ощущение легкости на душе (как камень с души), спокойствия и удовлетворения.
Поехали!

4-ая картинка
Мой дом, заглыдываю в ванную комнату, в другую комнату по дороге – сделан ремонт такой какой хотелось давно, потолок в комнате не течет, я довольна и спокойна – срок 7 месяцев
Разведчица, немного развлеклась, по ровной как отлитой из золотистого металла дороге промаршировала с каким-то то ли вымпелом, то ли флагом, встроилась в картинку и сделала жест «yes!», более того сказала «а мы теперь такие, делаем все сразу, не ждем»
Шагом марш!

5-ая картинка
Я и дочь, сидим где то в ресторане и ужинаем, обсуждаем дела и планы, она рассказывает о своих я о своих, мы спокойны и знаем, что у нас только наши планы, и что мы заняты только ими, и что они исполняются и делаются и у нас есть все чтобы ими заниматься – срок 9 месяцев. На душе спокойно, уверенно, умиротворенно и интересно.
Разведчица идет энергично по городу, прохожих много, но толпа никак не мешает, дорога продолжается вдоль реки, по лугам и полям – идет уверенно и спокойно.
Вперед!

6-ая картинка
Я обсуждаю планы с какими-то партнерами по каким-то проектам, понятно что планы отличные многообещающие и нам нравятся и мы готовы их осуществить. Срок 11 месяцев. Ощущение удовлетворения, самоуважения, своей разумности и, чего скромничать, мудрости, наличие обширных перспектив и осмысленности жизни. Сильный разогрев по телу
Разведчице нетерпится отправиться в путь, и вообще-то она просто старутет как хороший легкоатлет по красной беговой дорожке, пробегает дистанцию легко, изящно и без задержек в пути.
Старт! И тут раздается еще и звук стартового пистолета и прямо внутри в районе солнечного сплетения как разрыв хлопушки))))

На старте каждый раз ощущается покалывание в руках, легкость в них, прямо подымает, ощущение «стройности» и «единства» в теле))) Немножко как взмывающий вверх Гагарин на Ленинском проспекте)))

Сообщение отредактировал Участник_47: 24 Февраль 2012 - 05:16

0

#45 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:47

Участник_80
Изображение

Поздравляю с финишем, теперь осталось лишь реализовать задуманное.

Напишите несколько слов в теме финиша, чтобы Ваш Забег действительно закончился. И желаю Вам удачи в достижение Вашей цели.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#46 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:10

Участник_47

Отличная работа, вы как всегда на высоте! Поздравляю с успешным прохождением финишной прямой и завершением февральской трассы. Было настоящим удовольствием работать с вами. Можете финишировать, и, немного отдохнув, переходить к обратной связи. Напоминаю, что у вас еще неиспользованные часы работы по Радиосвязи со своим психотерапевтом, то есть со мной :) Обязательно эти воспользуйтесь! А сейчас - ПОЗДРАВЛЯЮ! :yess:

Изображение
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:42

Неринга

Моя цель Я,Инна, хочу стать и быть женщиной, которая до конца марта 2012г. способна найти и успешно устроиться на понравившуюся мне работу, которая удовлетворяет всем моим основным требованиям и в дальнейшем сможет стать для меня любимой.

Технику сделала 4 раза.

Первая картинка. Первый день работы. Я представила утро первого дня работы в деталях, как меня встретил сотрудник кадров, как я подписала приказ о работе и зафиксировала картинку,чтобы опустить ее на линию жизни в момент, когда меня ведут по коридору на мое место работы. Я видела себя в красном костюме и золотых сверкающих босоножках.Картинка встала на отметке 1 месяц. ЛЖ представила как шоссе желтого цвета свободное от машин, по краям шоссе растут высокие тополя, а за ними поле спелого хлеба. Разведчик был одет в зеленый полувоенный костюм и с каской на голове.Шел спокойно, препятствий никаких не было.Наоборот, был солнечный и безветренный летний день. Разведчику захотелось пить, я ему дала бутылку с водой. После слияния с ним в НС из ЖС я дала ресурс в виде зеленых мягких шаров удачи и везения. После слияния радостно крикнула: Вперед! Все тело при этом подалось вперед, к будущему.

Вторая картинка. Я захожу к директору в кабинет. Он хвалит меня и говорит, что предлагает мне место начальника крупного отдела. Каринка на ЛЖ легла на 6 месяцев. Разведчик снова пошел по желтему шоссе, но вдруг почти сразу у него заболело правое колено и почти отваливалась нога, как будто он робот. Я очень испугулась, прервала технику и в жизни правое колено тоже стало болеть. Я собралась с мыслями и, начала поливать мысленно колено,сначала серебряным дождем (нога больше не болела, но стала металлической, я полила золотым дождем, и нога стала живой). Пришлось довольно долго около 5-10 минут поливать колено, пока фантомная боль не прошла. Я поняла, что пошла в визуализации не по теме цели.

На следующий день я продолжила технику.

Третья картинка. Я в своем кабинете на новом рабочем месте. Картинка легла на отметку 1 мес.Я в белом вязаном облегающем фигуру платье. Разведчик шел по узкому длинному коридору офиса. По обеим сторонам коридора распологаются открытые двери, в них работают люди, сверху я посыпала на всех золотым дождем, после чего люди стали улыбаться и махать руками разведчику. В конце коридора разведчик открыл дверь и вошел в мой кабинет. Препятствий на пути не было. Себя в НС я увидела скептически настроенной. Посыпала себя серебряным и золотым дождем, окутала красным туманом, когда туман рассеялся я уже махала себе в ЖС рукой и радостно улыбалась. После слияния, сказала себе вперед!

Четвертая картинка. Я пришла на новое место работы в синем костюме(совершенно другое, чем в картинке №3), в кабинете кроме меня было еще три человека, они доброжелательно, улыбаясь, приветствовала меня. ЛЖ - 2,5 месяца.Дорога для разведчика проходила по лугу с невысокой очень сочной, зеленой травой. Разведчик сначала был одет в синее платье, я посыпала серебряным дождем на него, и он превратился в фею в серебряном платье, с крылышками. Разведчик шел по травинкам едва их касаясь, крылышками не пользовался. Препятствий не было никаких.Себя в НС я отресурсировала золотым дождем, зеленым, оранжевым и лиловым шарами. Я в НС засмеялась. Слилась легко и сказала Вперед! махнув рукой.



0

#48 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:50

Участник_22
Изображение

Поздравляю с окончанием забега, Вы прекрасно поработали и мне было очень приятно работать с Вами. Удачи Вам в достижении Вашей цели.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:50

Валерий Шелгинский



Включение автопилота Бессознательного

1картинка- на расстоянии 3 недели,мой образ и обстановка мне понравились,дорога обыкновенная,разведчик шел,потом бежал,ресурс-белый свет,естественность,расслабленность.

2картинка-образ разместился на расстояние 2 месяца-май-дорога зеленая,обыкновенная,разведчик шел большими шагами,как скороход,ресурс-желтый шар теплый,уверенность.

3картинка-образ на расстоянии 3 месяца-июнь,дорога голубого цвета,разведчик хотел ехать на самокате,но прошел весь путь пешком.

4картинка-образ на расстоянии 5 месяцев-август,разведчик сначала быстро шел,потом бежал.

5картинка-на расстоянии год,дорога сначала обыкновенная потом подумала что бы ей не быть поинтересней?-стала широкая в виде зеленого луга с ромашками,голубым небом,пением птиц,солнечно,разведчик по такой дороге шел-танцевал,в платье,с венком из одуванчиков желтых,с удовольствием,ресурс-голубой чистый воздух,возможность дышать полной грудью. ПОЕХАЛИ!
0

#50 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:20

Участник_37
С учетом того, что Вы написали мне в личном сообщении- принимается этот этап. Поздравляю Вас с окончанием забега!Вы молодец! :clapping:
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:16

Антон Ковалевский

Моя цель стать и быть к июню 2012 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, умных и красивых детей

Картинка первая. Я на приме у местного врача - УЗИ диагноста, врач мне говорит, что у меня всё хорошо, орган здоров: отсутствуют отклонения и патологии – нет узлов и деформации. Я вижу написанный текст заключения врача, выхожу из мед. учреждения и больше не сдерживаю чувств – мне хочется просто весь мир обнять и поблагодарить за это! На ЛЖ эта картинка в стала в пределах 4-4,5 месяцев. Разведчик побежал бойко, местами пританцовывая. Период его бега для меня сопровождался сменой картинок моего увлечённого участия в творческом проекте. Добежав до отмеченной точки, разведчик встроился в картинку. Я, будучи в ЖС, посмотрела на себя в точке «здесь и сейчас» и увидела себя улыбающейся и нисколько не сомневающейся в том, что узрела. Тем не менее у меня в ЖС в руках появился большущий бует красно-оранжевых роз и я его подарила себе в НС. Вернулась в НС, впустила в себя свой образ, знающий будущее.

Картинка вторая. Я чувствую запах солнечного летнего утра, заряд бодрости, вижу себя активной и деятельной, вышедшую на улицу и куда-то готовую пойти. Далее началась смена картинок: я в поездках – в музеях, на выставках, на природе; я дома, мне уютно, а за окном теплый летний дождь и явное ощущение запаха летнего дождя; я рисую, я занимаюсь созданием творческих объектов; я на природе отдыхаю; я в саду работаю в своё удовольствие. При этом я всегда ощущаю состояние свободы и полноты жизни, чувствую очень тёплые мужские проявления по отношению к себе. Это какое-то естественным образом случившееся состояние подготовки к беременности, к рождению ребёнка. Замечательно! Особенно ощущение запахов (раньше никогда не могла это почувствовать, видела только картинку) и чувство теплоты моё собственное по отношению к миру, какая-то жажда творчества и познания, и много-много теплоты и нежности по отношению ко мне! Картинка опустилась где-то на 6 месяцах. Разведчик опять бежал бодро. Я в точке ЖС опять увидела себя в НС абсолютно уверенной в том, что именно так всё и будет. Вернувшись в НС, впустила в себя получившийся образ!

Картинка третья. По ощущениям это конец сентября - начало октября, я активно увлечена процессом создания текстильной куклы – рождественских ангелов. Я чувствую в себе новую жизнь. Я также активно как в прошлой картинке насыщаюсь увиденными образами природы, объектов творчества других людей, я насыщаюсь общением с приятными мне людьми, я чувствую опять же много теплоты и заботы мужчины, где-то даже его благодарность за происходящее в нашей жизни. Я вижу прогулки с ним и домашний уют. И в этот раз разведчик бежал хорошо, быстро, бодро и легко, также легко встроился в картинку. Я в НС улыбаюсь и аплодирую себе в ЖС. Вернулась в НС и впустила в себя получившийся образ. Хорошо!

Картинка четвёртая. Я вижу рождение моего ребёнка, это всё происходит естественным образом, потому что мой организм подготовился к этому. Я вижу себя сидящей у детской кроватки, любуюсь спящей дочерью. Она даже спящая и только что родившаяся для меня несёт тепло и радость. Мои ощущения – наполненность, спокойствие и гармония. Картинка опустилась в точку 1,5 года. Разведчик бежал быстро и бодро, легко встроился в картинку. Я в НС опять улыбаюсь себе в ЖС и чувствую, что я это заслужила. Вернулась в НС и впустила в себя получившийся образ. Опять хорошо!

Сообщение отредактировал Участник_9: 24 Февраль 2012 - 23:16

0

#52 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:01

ОЛЕГ БАРКО

1. Я с мужем сидим перед ноутбуком и считаем доход за последний месяц.

Картинка встала на 6 месяцев.
Разведчик шел не торопясь, периодически стараясь свернуть с дороги, иногда ускорял шаг.

2. Я с мужем и дочкой стоим на площади в Праге и любуемся пейзажем.

Картинка встала на 8 месяцев.
Разведчик шел спокойно.

3. Я сижу на пляже и работаю за ноутбуком.

Картинка встала на 6-7 месяцев.
Разведчик шел уверенно.

4. Я нахожусь среди людей, которые уже сейчас зарабатывают миллион и более в год в подобной моей сфере и я среди них "своя".

Картинка встала на 2 года.
Разведчик бежал.


Такие техники выполняю впервые, непривычно. Могу отметить точно, что какой бы уставшей я не была, после всех техник усталость отступает и я еще час минимум работаю над своим проектом. Здорово!
0

#53 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:19

Участник_84

...

Такие техники выполняю впервые, непривычно. Могу отметить точно, что какой бы уставшей я не была, после всех техник усталость отступает и я еще час минимум работаю над своим проектом. Здорово!
=======================================================================================================================
М-м-м! Эт чё!!! Вот когда всё начнёт сбываться... Вот тогда я хотел бы посмотреть на Вас...
Ну вот, практически, и всё... Осталось только пересечь "ФИНИШНУЮ ленточку"...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#54 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:20

Участник_9

Динамика отличная, автопилот установлен! На данном этапе можете уже расслабиться и перейти в режим деятельного наблюдения :) Спасибо вам за ответственное, бодрое и искреннее прохождение трассы, быть вашим куратором было очень приятно. Я желаю вам продолжения в заданном ритме, продолжайте повторять визуализации, перечитывать утверждения и внедрение в нейрологию. У нас остались часы по Радиосвязи - их мы используем с максимальной эффективностью. Можете финишировать! ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным завершением февральской трассы! :yess: :clapping: :give_rose:

Изображение
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:30

Олег Барко

1-я картинка была я в состоянии достигнутой цели, отошла на 3 месяца, путь между жс и нс был подобно пустыни, теплый и сухой песок, по мере приближения к жс появляться начала растительность, а жс предстала в виде оазиса, разведчик полз сначала по песку, птом встал на четвереньки и потом побежал к оазису, где начал плескаться в озере, потом я дал необходимые ресурсы меня в нс
2-я картинка далась легко, путь между нс и жс асфальтированая трасса, с разметкой и в жс заканчивалась автомагистральной развязкой, разведчик в виде бегуна пробежал ее на ура и на финише с чувством победы дал все необходимые ресурсы мне в нс
3-я картинка остановилась на расстоянии 1 месяца, расстояние между нс и отметкой 1 неделя далась легко это просто дорога с лавочками по краям на тротуаре, а вто следующий участов просто не мог представить пришлось зажечь фонари вдоль и это не помогало, потом выкалтил солнце на небо, чтоб утро началось, разведчик по первому участку прогуливался неспеша, а по второму пошел быстро переходя в бег, из образа жс к образу нс пришлось дать ресурсы и установить связь, некий резиновый жгут, который просто притянет меня их одного состояния в другое
4-я картинка встала на расстоянии одного года, путь был в виде различных улочек по которым разведчик уверенно и быстро дошел, образ жс просто позвал образ нс к себе
5-я картинка была восхитительна она остановилась на отметке 6 месяце, путь был в виде проселочной дороге со своими изгибами подъемами и спусками, по краям былы зеленые луга, разведчик бежал с удовольствем и очень энергично, а достигнув цели испытл огрмного удовлетворение, удовольствие, радость и счастье, из жс я просто позвал себя из нс, выступая в роли группы поддержки (до сих пор под впечатление этого образа, что-то изменилось, что-то включилось, словно весна заглянула в окошко)
6-я картинку не хотелось делать, чтоб не портить предыдущий опыт, поэтоу этот образ повторил предыдущий, просто внеся много новых эелементов вся таже дорого вокруг зеленые луга, цветут цветы, поэт птицы, деревья, пьянящий свежий воздух, разведчих шел, наслаждаеясь текущим моментом, получая удовольствие от происходящего, что и было передано в виде ресурса
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:57

Светлана Горюнова

1ая картинка
1 месяц
Обретаю новую себя.. Я начинаю чувствовать, видеть себя и мир по-новому. Улыбчивая-спокойная-голова поднята-взгляд вперед. Везде и с легкостью флиртую-знакомлюсь-принимаю комплименты.
Разведчица маленькая девочка. Идет в гору, пейзаж - серые острые камни, ей страшно и одиноко, но она карабкается наверх, и не без труда. Правда ветер попутный, да и погода отличная солнечная. Поднялась на вершину и перед ней расстилается равнина, яркая сочная зелень, деревья, птицы щебечут. Внизу скамейка, она к ней практически сбегает, на скамейке я из ЖС, обнимает разведчицу и говорит "Ты все-таки дошла, моя умница!"
Ресурсы - любовь и принятие себя и Мира, готовность к переменам, окрытость новым отношениям, женственность.

2ая картинка
4месяца
Я и Он на катере, плывем вокруг острова. Я хороша, грациозна, свободна, довольна собой и происходящим. Наслаждаюсь красотой пейзажа и общением с мужчиной. Влюблена(!!!)
Разведчица маленькая девочка. Вначале пути холод, снег, ветер. Потом парк, лето красивые деревья, пруд, лебеди, кувшинки. Опять скамейка, объятие девочки и меня из ЖС.
Ресурсы - смелость, вера в себя, терпение.

3я картинка
6месяцев
Знакомство будущей невесты с родителями, членами семьи, друзьями. Шумная большая семья, открытые, жизнерадостные люди. Тосты, поцелуи, родители в восторге от меня, одобряют выбор сына. Ощущения слегка нереальности происходящего.. как, все так быстро???
Разведчица - девочка с ранцем, полным чего-то. Идет быстро, вприпрыжку.
Ресурсы - естественность.

4ая картинка
12-13 месяцев
Медовый месяц с мужем, путешествие. Никто и ничто не может помешать нам наслаждаться обществом друг друга.
Счастье, упоение, а-а здесь еще и море есть!
Разведчица взрослая девушка, шаг четкий и энергичный как на беговой дорожке. И ощущения такие же - как буд-то ты выбираешь программу нажимаешь "ок" и знаешь что ровно через 30 мин будет все так и так. Неминуемо. И пошел обратный отсчет.
Ресурсы - просто принять все как должное.

5ая картинка
2 года
Я и старшая дочь в заведении, обедаем, красивейший вид из окна, ноутбук у нее на коленях, обсуждаем поездку на выходные. Я как никогда спокойная - умиротворенная, ааа вот почему, я в положении!
Разведчица спокойно и уверенно преодолевает путь.
Ресурсы - решительность.

6ая картинка
3года
Я, муж и дети. Завтрак на веранде. Кофе-выпечка, чашки-блюдца-салфетки, свежие цветы на столе. Я со стороны расслабленная, недавно проснувшаяся, внутри четко понимающая что я буду делать дальше, испытываю предвкушение от любимых занятий.
Разведчица спокойно и незаметно для себя преодолевает путь. Я из ЖС говорю себе в НС - ничего не бойся и иди вперед! Это здорово!

7ая картинка (у меня так много почему-то)
4 года
Я, муж, дети и собака(!) гуляем по предрождественскому городу. Иллюминация-музыка-смех-речь на разных языках-запахи. Мы заходим в разные лавчонки и магазинчики, что-то покупаем, пробуем-трогаем-щупаем. Ощущение праздника, эйфория, я люблю весь Мир.
Разведчица спокойно и незаметно для себя преодолевает путь. Я из ЖС говорю себе в НС - давай уже, делай!
0

#57 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:20

Участник_32

Изображение Хорошие картинки, реальные сроки. В общем и целом сделали хорошо. Но! В нескольких эпизодах у вас разведчица - маленькая девочка. Повторите технику с этими (или подобными) картинками, и дайте столько ресурсов разведчице, сколько необходимо чтобы она повзрослела. И только после этого "запускайте" её в будущее. И ещё:

Цитата

...на скамейке я из ЖС, обнимает разведчицу и говорит "Ты все-таки дошла, моя умница!"

Это неверное окончание техники. Необходимо дождаться, когда разведчица все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.

Выполнения последующих пунктов техники, я так же в вашем описании не нашла:
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».


Проделайте всё ещё раз с учётом моих замечаний. Ещё немного усилий и долгожданный Финиш! Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:08

Олег Барко

1. Картинка себя в будущем примерно через год, я иду по красной дорожке из какого-то мероприятия, красиво одета, уверенна в себе, подписываю комуто свои автографы,вокруг много людей, телекамер, мне открывает швейцар дверь в черной машине, я сажусь и уезжаю.
Разведчица очень целеустремленно, даже воинственно шла к цели, нигде не останавливался.
2. 6 мес.Кафе, напротив и рядом сидят мои руководители, мы мило беседуем, пьем шампанское, отмечаем каку-то победу, затем следующая картинка: сцена, я поднимаюсь, меня награждают, поздравляют, в руках несколько букетов цветов и несколько кубков.
Разведчица сначала целенаправленно шла, затем плыла, потом опять пошла очень быстрым шагом.
3. 1г. 1 мес.Я на отдыхе, загораю на берегу океана, знакомлюсь с молодым человеком, которому я очень понравилась, мы гуляем по берегу держась за руки, я чувствую себя при этом уверенно и понимаю, что достойна этого.
Разведчица добралась как обычно быстрым, целеустремленным шагом.
4. 1г. и 10 мес. Я поднимаюсь по трапу самолета, сажусь в салон бизнес класса, рядом руководитель какой-то фирмы, мы пьем шампанское, беседуем о чем-то, мне спокойно, комфортно.
Разведчица добралась отлично быстрым шагом.
5. Примерно 2 года. Я возвращаюсь домой, у меня свой дом, там меня ждет муж, дочка и сынок, они очень рады меня видеть, мы ужинаем, а затем садимся на пол возле камина все вместе, я счастлива, спокойна, уверенна.
Разведчица шла на этот раз не спеша, но уверенно.
Ресурс в себе настоящем дала: радость, любовь, уверенность, счастье.
6. 1г. и 5 мес. Я выхожу из магазин, с множеством пакетов с покупками дорогих и красивых вещей, очень довольная собой и покупками, сажусь в свой белую красивую машину, и уезжаю.
Разведчица дошла прямо, без препятствий.

Вперед, к исполнению своей мечты!!!

При выполнении этого задания, даже настроение поднялось, и очень хотелось посмотреть, что же будет дальше.
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:19

Светлана Горюнова

1. Первая визуализация: я оформляю внесение наличных на свой счет в банке, мне печатают платежку, и я иду в кассу, достаю несколько пачек банкнот и рассыпь купюр разного достоинства, деньги принимают, возвращают подписанную платежку, я с удовлетворением вижу на ней шестизначное число.
Через 1,5 года
Маленький ниньзя в черном бежит по тропическому лесу, где-то обрубает разросшиеся стебли, где-то перепрыгивает, где-то проползает под низом, перелетает на лиане через глубокую яму.
Помогла себе, пустила огненный вихрь себе в сердце, в мозг, в живот.

2. Вторая визуализация: Я захожу в спа-салон, переодеваюсь с махровый халат, прохожу в кабинет, ложусь на кушетку, мне делают скраб, потом разогревающее обертывание, потом я иду в душ, потом на массаж с маслами, потом в солярий, потом сажусь в кресло и мне одновременно делают маникюр, педикюр и маску для волос, а потом одеваюсь, вся ароматная, мягкая, одеваю шубку и сажусь ехать домой в свою машину.
Через 8-10 месяцев
Начало пути все в черных шипах и кольях, а потом голубая ледяная дорого, а потом каменный мост, пустой, надежный, в пасмурном тумане, в конце мост обрушился и пришлось мысленно перекидывать веревочный мост. На этот раз ниньзя в зеленой одежде прорвался сквозь шипы, оставив клочки одежды на шипах, а потом прокатился на животе по льду, потом бежал, перед веревочным мостом остановился чтобы передохнуть, и спокойно уже перешел веревочный мост.
Чтобы помочь себе ущипнула себя за щеку и шлепнула по ягодице :)

3. Третья визуализация: Я сдаю экзамен в автошколе, я за рулем, я с удовольствием прохожу все повороты, ускоряюсь и торможу, паркуюсь.
Через 1 год
Поверх зеленой буйной растительности разворачивался белый каменный мост в солнечную погоду, а в конце встал белый мраморный обелиск. Белый ниньзя спокойно дошел и обнял обелиск и прижался щекой к нагретому солнцем камню.
Я подарила себе кожаные перчатки, ущипнула себя за щеку и шлепнула по заднице ;).

4. Четвертая визуализация:
Я заканчиваю оформление документов на право собственности на свою квартиру, мне помогает мой знакомый юрист, он улыбается, я обнимаю его от радости, потом спешу на улицу, сажусь в машину, еду к себе на квартиру, поднимаюсь на второй этаж по лестнице, открываю дверь ключом, захожу, осматриваю комнаты, ванну, кухню, я очень довольна, я даже подпрыгиваю возле окна в кухне.
Через 4 года
Дорогу делал каток, сразу по только что насыпанному горячему асфальту, ближе к третьему году возникла гора, но каток ехал и по ней сначала вверх, а потом вниз по склону, а возле самой цели была вертикальная стена с лестницей и бассейн с джакузи.
Мой разведчик толкал перед собой ручной каток, чтобы было легче идти по горячему мягкому асфальту, шел спокойно и толкал. Перед горой, он отставил каток в сторону, и стал делать выемки в подъеме и по ним поднимался, потом так же спускался, потом махом преодолел лестницу, и голышом ласточкой махнул в бассейн.
Я из будущего дала себе из настоящего черные ботинки с тяжелой платформой, наколенники, налокотники, черные очки и большой водяной автомат.

5. Пятая визуализация: Я оплатила штурманские курсы, прилетела на море, и ушла на яхте с инструктором и другими ребятами в море, у меня все получается, инструктор хвалит меня, я знаю, что по приходу в порт я получу сертификат на право управления яхтой.
1 год и 3-5 месяцев
Прямая дорожка в парке, посыпанная мелким гравием, мой разведчик шел в форме спортивной ходьбы, спокойно шел, а в конце был пирс и яхта, он сел и вышел в море.

Чтобы поддержать себя я дала себе эластичную ленту на запястье и кепку, ущипнула на щеку и дала шлепок по попке :)

6. Шестая визуализация: Я организовываю совершенно невероятную выставку, у меня в кабинете идет совещание, тут около двадцати человек, архитекторов, дизайнеров, и других участников мероприятия, все знают свои участки работы, все воодушевлены. И вот идет уже седьмой день выставки, я утром подъезжаю к выставочному залу и с удивлением и радостью вижу, что очередь стоит по всей улице и за угол, чтобы попасть на наше мероприятие.
2 года и 5-8 месяцев
Дорога появлялась из темноты и подсвечивалась фонарями вдоль по краям , круглая площадка в начале, круглая площадка в конце, металлические ступени, как будто лестницу положили горизонтально, мой разведчик в серебристом каком-то космо-костюме лез по ступеням осторожно.

Я подарила себе какую-то космическую амуницию себе на голову, на плечи, на щиколотки, на бедра, большие эластичные перчатки.

После каждого втягивания себя будущей и себя с подарком, голова слегка начиналась кружиться, пространство вокруг начинало пульсировать, все вокруг теряло свое привычное твердое состояние, становилось каким-то гибким.
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:35

Светлана Горюнова
1. 1) Я в другом образе (прическа, одежда, и другойобраз себя) и явно нахожусь в каком-то Европейском городе => полгода. Путь сначала был в видеканата, а потом красная ковроваядорожка.

2. 2) Мы с мужем в круизе => чуть больше года. После первой картинки путь был простой всегда.

3. 3) Наша компания получает премию рунета = >через два года. Путь прилегал через ямки и холмики, но комфортный.

4. 4) Проверяю поступления через интернет банк, сумма385 тысяч рублей = > 3-4 месяца. Путь пролегал по траве, среди ромашек ибабочек )))

5. 5) Мы с мужем выбираем-покупаем новую машину = >около 5 месяцев.

6. 6) Я нахожусь в своем доме, в комнате, где янахожусь, новая отделка и мебель => месяцев 4.




Всегда ресурсировала себя верой в успех.

По срокам – в некоторые не особенно верю – мне кажется онивозможны, если только прям сейчас заняться делом, а я планировала сейчас разобраться с завалами несделанныхдел (хотя это выглядит разумным, это нетак Изображение ).

Во время выполнения задания была зевота и периодическидрожь, когда на ЖС разведчик «подращивается» и «впускается» в себя.


0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта