Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7. Седьмой Этап Забега. 13 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7. Седьмой Этап Забега. 13 Февраля Копинг

#81 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:30

ОЛЕГ БАРКО

Сперва к технике отнеслась скептически. Настроение было немного подавленным, а в голове не умолкал внутренний диалог (он был какой-то громкий и навязчивый) из-за чего не могла сосредоточится.

Мои первые оценки:
А. 3,2
Б. 4
В. 4,5
Г. 3
Д. 3,5
Е. 4,3
Ж. 4,5

Составила базовую фразу: Моя цель получать высокий доход от своих бизнес-проектов очень желанна и совершенно экологична в том, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели и то, как я буду жить когда достигну этой цели тоже будет нормально, естественно, просто, легко и приятно.

Аргументация:

Потому что я уйду от постоянной нехватки денег, постоянных сомнений и нереализованных из-за отсутствия денег желаний.
Поскольку я собираюсь жить интересной насыщенной жизнью, много путешествовать, совершенствовать себя, делать подарки дорогим мне людям, реализовывать себя через мои проекты.
И я достигну её до того как наступит 1 января 2013 года
И я начну ее достигать после того, как зафиналю забег
Хотя и устаю днем и времени свободного мало
Если буду здорова и не буду лениться и откладывать дела на потом
Пока я молодая и полна энтузиазма реализовать много интересных идей
Так же, как и бегать длинные дистанции и участвовать в соревнованиях, как переезд в Москву и красный диплом в вузе.
В любое время дня и ночи, в любую погоду, каждую минуту моей жизни
Так что я готова к переменам в своей жизни, к работе для достижения своей цели и радости при достижении.

Далее при проговаривании Скептик стал мне улыбаться, Оппоненты стали блеклыми (у картинки очень сильно уменьшилась яркость, они стали почти невидимыми), а яркость Группы поддержки увеличилась (четкая и красивая картинка).

Настроение улучшилось.

Вот оценки после.
А. 4,9
Б. 5
В. 4
Г. 4,8
Д. 4,6
Е. 4,7
Ж. 4,2
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:17

Tikslas: As, Paulina, noriu tapti ir buti moterimi, kuri pilnai pasitiki savimi visose gyvenimiskose situacijose ir stipru pasitikejima savimi islaiko iki gyvenimo pabaigos.

A-4,5
B-3,9
C-5
D-3,8
E-5
F-4,9
G-4,1

Skeptikas: as pati
Oponentai: mama, sese, 4drauges, dede ir teta, buves vaikinas
Palaikymo komanda: tetis, drauge, mamos seses, Linga, gimines, pazystami pirmose eilese, o uz ju galybe zmoniu, kurie skanduoja mano varda.

Tam, kad pasiekciau savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri pilnai pasitiki savimi visose gyvenimiskose situacijose ir stipru pasitikejima savimi islaiko iki gyvenimo pabaigos, viskas ka reikes daryti ir padaryti, tikslui pasiekti, bus normalu ir naturalu.

Todel, kad as jau per ilga laika plaukiau pasroviui ir susitaikydavau (priimdavau) tai, ka gyvenimas man siulydavo, o siulydavo dalyku, kurie man per mazai uzpildydavo mano vidini pasitenkinima gyvenimu: studijos, dabar jau buves vaikinas. Dabar as duodu laisve savo buvusiam vaikinui, paleidziu ji nuo saves, tai man paciai suteikia vidine laisve, jauciuosi rami, zinodama, kad jistikrai grazins man visa pinigine skola 2012m. vasara.Pabaigusi studijas 2012m. birzeli as jausiuosi issilaisvinusi emociskai nuo jausmo, kad turiu mokytis tai, kas yra toli nuo mano svajones-vaizdo operatores profesijos. Taip pat atsikratau baimes suklysti stojant i LMTA vaizdo operatores specialybe ir vietoj to jausiuosi drasi stodama i LMTA.Atsisakau prisitaikymo prie draugu (elgtis taip,kad jiems butu gerai, nes iki siol daugiau galvojau apie juos nei apie save), atsisakau gedos jausmo del to, ka kiti pagalvos apie mane.

Nes as isdrisiu stoti i LMTA vaizdo operatores specialybe ir gerai pasiruosusi stojamajam egzaminui istoti ir sekmingai pabaigti studijas, o ju metu ir po ju filmuosiu filmus ir is tokio darbo uzdirbsiu 4000lt ir daugiau i menesi ir dirbsiu toki darba iki gyvenimo pabaigos. Pasieksiu toki gera filmavimo lygi, kad pati jausiuosi profesionale filmavimo srityje,rasiu vaikina, kuri mylesiu ir kuris myles mane ir taps mano vyru iki kol man sueis 30 metu. As ismeginsiu daug dalyku, kurie man nauji, pavyzdziui: skraidyma parasparniu, slidinejima, vegetarizma. Apkeliausiu pasauli - aplankysiu maziausiai 100 saliu ir is ju nufilmuotu vaizdu sukursiu savo kelioniu dokumentini filma. As visa gyvenima sportuosiu, vartosiu ivairius zoleliu misinius, busiu sveika.

Ir as pasieksiu tai iki tol, kol isaus 2012m. balandzio 1-osios dienos rytas.

Ir as pradesiu jo siekti , kai tik pradesiu daryti pratima skirta pamilti save: nuo siandien- 2012m. vasario 16d. 10 dienu ziuresiu po 15min i savo atvaizda veidrodyje ir pamilsiu savo veido isvaizda: gelsvus, kaip gelsvieji perlai, savo dantis, kurie dar del savo ypatingo kreivumo mano sypsebna pavercia zavia, taip pat pamilsiu savo siek tiek pakrypusia ir vos kumpa nosi, nes ji yra mano tecio nosies kopija-turiu tecio nosi!!!

Nors ir reikes pastangu pamilti savo isvaizda, isdristi stoti i LMTA, net jeigu tevai ir sesuo bus priesiski mano spredimams ir kol as dabar dar bijau keisti savo gyvenima, as vis tiek galiu pasiekti savo tiksla.

Taip pat,kaip ir istojau i universiteta lieutviu filologija ir latviu kalba pirmoji pagal norinciuosius istoti i sia specialybe, tapau gera JL savanore, kuri dabar dalinasi savo patirtimi su junesniais savanoriais, parasiau itikinama motyvacini laiska ir isvykau i Norvegija, kur visuomet norejau nuvykti, islaikiau vairavimo teises ir tapau ir esu gera atsakinga vairuotoja, gerai mokiausi univeristete ir todel buvau isvykusi mokytis i Ryga.

Bet kuriuo paros metu ir bet kuri menesi, sezona,bet kuriais metais visada visa likusi gyvenima.

Taip, kad as esu pasirengusi igyvendinti sita tiksla. Tik pasitikedama savimi as isdrisiu stoti i LMTA vaizdo operatores specialybe ir pasitikedama savo jegomis istosiu ir sekmingai pabaigsiu. Vaizdo operatores darbas - mano svajone. Ta svajone pasieksiu tik pasitikedama savimi. Isklausytsiu visokias zmoniu man sakomas nuomones:kritika priimsiu, kaip tobulintin vieta, o pagyrimus priimsiu,kaip komplimentus - su padeka ir toliau gerai atliksiu savo veikla. As esu pasirengusi esama gyvenima (pilna abejoniu gyvenima) keisti i laiminga gyvenima: vaizdo operatores studijas, vaizdo operatores darba filmuojant filmus, mylima ir mane mylinti vyra, keliones po pasauli ir naujoviu pilna gyvenima:skraidyma parasparniu, naujus idomius sutiktus zmones (kino pasauly ir kitur.)

A-virs 5
B-4,9
C-virs 5
D-4,9
E-4,9
F-virs 5
G-virs 5

Apibendrinimas. Sia technika dariau trecia karta ir sisyk ji buvo visai kitokia, pirmus kartus as jauciausi silpna, sikart jauciausi drasi, laiminga, sypsojausi. Maciau daug didesne palaikymo komanda-ji buvo milziniska. Oponentus maciau tuos pacius, tik sisyk jie visi pasitrauke i palaikymo komanda ir dziaugesi del manes.Skeptike sikart sedejo pasisukusi i sona nuo manes, uzkelusi koja ant kojos ir abejingai ziurejo i sona, palengva atsisuko i mane, ziurejo susidomejusi ir gale jau strikinejo kedeje ir plojo delnais tuo prisijungdama prie palaikymo komandos! Super!
0

#83 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:39

Наталья Матяж


Я , Андрей, хочу к 28 годам стать высокооплачиваемым профессионалом в области биофотоники. Зарабатывать от

5000 $ в месяц.

А. Эта цель желанна. 4.6
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4.7
В. Эта цель достижима. 4.6
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4.7
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.

4.8

Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4.9
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4.9


Радует , что остались высокие баллы. Я проделывал это упражнение в ноябрьском забеге, тогда до выполнения задания все оценки были ниже 4. Высадив на стул скептическую часть, обнаружил что это образ моего отца, который умер 10 лет назад. И он просто не знал, каким я стал сейчас. Достаточно было проговорить все причины, и то , как я сейчас живу и к чему стремлюсь. И вот оценки до сих держатся на высоком уровне.

В этот раз скептической частью был образ меня . Но разговор не сложился. Сразу же образ моей скептической части несколько раздраженно сказал - "Да знаю я , знаю. Станешь . Вот только болтай меньше , а больше работай".
На этом я решил прекратить.
0

#84 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:00

Dalyvi 49, matau, kaip auga tavo pasitikejimas savimi. Saukiu tau: valiooooo! Ir keliauk i astunta etapa. Jis nelengvas, bet labai labai veiksmingas. Septintame etape savo pasitikejimui pridejai mieliu, astuntame etape sudaromos salygos pasitikejimui uzaugti. Sekmes. Tau labai gerai sekasi!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#85 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:06

Участник 33


Раз вас устраивает такой балл(он в принципе достаточно высокий), то можете оставить как есть. Но от себя хотела бы добавить, что копинга много не бывает. :download:
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_55 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:51

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

ЦЕЛЬ: Я хочу стать и быть мужчиной, который к июню 2012г. зарабатывает дополнительно к текущим расходам семьи 450.000 рублей и покупает автомобиль Honda CR-V 2002 года.

Первые баллы:

А - 2.4
Б - 2.4
В - 3.8
Г - 1.8
Д - 3.7
Е - 2.6
Ж - 3.9

Представил на стуле себя с гордо поднятой головой и надменным взглядом, типа "у тебя ничего не получится", за ним встали !!! все мои близкие и друзья (человек 10). А сзади на балконе приземлилась настоящая армия моих фанатов (представил всех, кого только мог), они скандировали: "Володя давай!" "Вперед". Глядя на них, в груди начиналась положительная "буря".

Составил фразу:

То, что мне надо будет сделать и то, как я буду жить, когда стану и буду мужчиной, который к июни 2012г. зарабатывает дополнительно к текущим расходам семьи 450.000 рублей и покупает автомобиль Honda CR-V 2002 года будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня для этого есть все необходимые способности, эта цель желанна для меня, стоит того, чтобы её достигать, вполне достижима и безусловно я заслуживаю её достижения:

потому что хватит уже лениться и бездельничать, хватит отвлекаться на социальные сети и для всех делать вид, что работа движется в правильном направлении (НИ ФИГА подобного), хватит искать причины и отговорки не делать, то что хочется. Это нонсенс, когда хочешь делать, а боишься и не делаешь, хватит быть безответственным и занудным.
поскольку я стану свободным и смогу ездить куда захочу, я смогу доказать всем вам, что я чего-то стою, что за моими словами все-таки стоят реальные поступки, и если я пообещал жене свозить её в Красноярск на личной машине в августе, значит так оно и будет, я смогу ездить в кино, театр, кататься по ночному городу. Я смогу доказать всем вам, что можно жить не только в офисе пять дней в неделю, но и свободно, развивая свой бизнес.
и я достигну её до того, как наступит в мае 2012 года (вдруг произнес я...)
и я начну её достигать после того, как прямо сейчас!!!
хотя и придется пройти сквозь трудности и испытания, придется работать по 8-10 часов в день, придется изучать многие технические моменты самому.
если перестану бояться и отступать и уводить себя от дел, выдумывая дурацкие отговорки, типа (лучше начать с нового года, нет с февраля, нет с марта), взять себя в руки и просто, легко и свободно делать то, что хочется, руководствуясь афоризмом Рузвельта "Делай, что можешь, там, где ты есть, с теми, кто рядом"
пока двигаюсь вперед и развиваюсь, открывая в себе новые горизонты и помогая людям также их открывать (по желанию конечно же).
также, как и победы на своих первых соревнованиях по самбо, серебряной медали в школе, красного диплома в университете, 2 взрослого разряда в стрельбе, публичных выступлений на конференциях, побед на многих из них, также, как и феноменального спасения в роддоме. (тогда я чуть не умер)
в любое время дня и ночи, в любое время года без поправки на обстоятельства.
так что выкусите все, я сделаю это, я заработаю и куплю автомобиль Honda CR-V 2002 года!!!!!!!

Мои ощущения:
На первых двух связках я почувствовал как энергия начинает наполнять мою грудь.
На 3-4 связках я указывал пальцем в сторону скептика и оппонентов, все громче говорил (доходило чуть ли не до крика)
На последних связках я говорил очень громко и с выражением, меня изнутри сильно "колбасило", сейчас пишу эти строки и грудь снова начинает наполняться эмоциями.
Буквально только на последней связке обратил внимание на оппонентов и скептика, до этого как-то не особо следил, что с ними было.
А тут их ряды поредели и все они скрючились и отвернулись от меня. Скептик весь ссутулился и тоже сидел боком ко мне, отвернув лицо.

Мои баллы после техники:

А - 4.4
Б - 4.8
В - 5
Г - 5.4
Д - 5.3
Е - 6.1
Ж - 6

Когда ставил баллы, сначала не верил, как это не я поставлю оценку, какое ещё бессознательное, а потом расслабился и сказал: "Милое бессознательное, поставь там, где тебе хочется." И стал следить за рукой, начал её водить вправо и влево. Стал чувствовать напряжение, когда наводил на определенное место, напряжение пропадало, это и было сигналом, что ответ здесь.

Вопрос: Правильно ли я работал с бессознательным?

Кстати, после проставления баллов внутри себя я почувствовал полный штиль и спокойствие, очень странно. Прямо такое ощущение, что мои внутренние голоса онемели. Что дальше будет неизвестно, но то, что прошло сегодня мне очень понравилось.

Благодарю за возможность менять себя вместе с профессионалами "Центра инновационных психотехнологий"!
0

#87 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:10

Участник_55

Просмотр сообщенияУчастник_55 (17 Февраль 2012 - 08:51) писал:

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
....


Все сделали верно, почти верно. И похоже, Ваше Бессознательное, своим образом преодолело эти факторы, которые "почти".
Ваша цель, судя по баллам звучит так:
"Я Владимир, хочу стать и быть мужчиной, который к июню 2012г. зарабатывает дополнительно к текущим расходам семьи 450.000 рублей и покупает автомобиль Honda CR-V 2002 год. Эта цель желанна. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. Эта цель достижима. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. Я заслуживаю достижения этой цели."

Но, то КАК Вы сделали, нивелировало эти недостатки. Теперь следующий этап.




Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#88 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:58

Участник_84

...
Составила базовую фразу: Моя цель получать высокий доход от своих бизнес-проектов очень желанна и совершенно экологична в том, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели и то, как я буду жить когда достигну этой цели тоже будет нормально, естественно, просто, легко и приятно.

...
Далее при проговаривании Скептик стал мне улыбаться, Оппоненты стали блеклыми (у картинки очень сильно уменьшилась яркость, они стали почти невидимыми), а яркость Группы поддержки увеличилась (четкая и красивая картинка).

Настроение улучшилось.

Вот оценки после.
А. 4,9
Б. 5
В. 4
Г. 4,8
Д. 4,6
Е. 4,7
Ж. 4,2
=================================================================
Очень хорошо! Переходите к следующему заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#89 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:15

Валерий Шелгинский

Цель: Я, Евгений, хочу стать и быть человеком который уверенно, спокойно и комфортно реализовывает свой бизнес с доходом от 2000 рублей в день.

А. 3.5
Б. 5
В. 4.6
Г. 4
Д. 4.7
Е. 5
Ж. 5

потому что мне надоело думать а могу ли я это себе позволить, надоело работать по 12 часов в день, надоело уставать и не иметь возможности отдохнуть как хочется;
поскольку это избавит меня о денежных беспокойствах, даст возможность вести активный образ жизни, быть здоровым, создать себе красивую фигуру, найти новых друзей, найти любимую девушку, добиться в жизни успеха;
и я достигну её до того как наступит май 2012 года;
и я начну ее достигать после того, как финиширую в февральском забеге;
хотя и мне лень;
так же, как и получил звание в армии;
в любое время кроме ночи и утра;
так что пора приступать к достижению цели.

А. 5
Б. 3.9
В. 4.6
Г. 2.8
Д. 4.3
Е. 3.9
Ж. 4.7

Скептическая часть сидела с унылым видом, локтем опираясь в колено а голову положив наладоь, и так в этот день я и не смог её ни в чём убедить, хотя пару раз ещё пытался.

На следующий день с утра (после обеда :-)), хорошенько выспавшись я повторил

А. 3.5
Б. 4.2
В. 4.3
Г. 3.9
Д. 4.4
Е. 3.9
Ж. 4.9

Скептическая часть сидела с недовольным видом, я приступил к выполнению техники чуть изменив цель
Цель: Я, Евгений, хочу стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом 50 тыс. рублей в месяц.

потому что мне надоело думать а могу ли я это себе позволить, надоело работать по 12 часов в день, надоело уставать и не иметь возможности отдохнуть как хочется;
поскольку это избавит меня о денежных беспокойствах, даст возможность вести активный образ жизни, быть здоровым, создать себе красивую фигуру, найти новых друзей, найти любимую девушку, добиться в жизни успеха;
и я достигну её до того как наступит май 2012 года;
и я начну ее достигать после того, как финиширую в февральском забеге;
хотя и мне для достижения этой цели нужна будет поддержка;
так же, как и получил звание в армии;
в любое время кроме ночи, и исключая выходные которые я себе устраиваю сам, и праздничные дни;
так что мы это сделаем.

При этом скептическая часть изначально сидела выпрямившись, как бы готовая к диалогу. На мои доводы реагировала спокойно, слегка кивая головой. Когда я делал последний замер, и взглянул на него он аж рукой махнул в сторону листа, говоря:"Да нормально всё там будет, приступай уже".

А. 4.6
Б. 5
В. 5
Г. 5
Д. 5
Е. 5
Ж. 5
0

#90 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:40

Участник_77

Сравните как Вы написали свою цель:

Цитата

Я, Евгений, хочу стать и быть человеком который уверенно, спокойно и комфортно реализовывает свой бизнес с доходом от 2000 рублей в день
.
..и как было в ХСР

Цитата

Я, Евгений, хочу стать и быть человеком, который способен уверенно, спокойно, и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 2000 руб. в день.

...реализация идет через способности.
Я не увидел: Вы базовую фразу составляли? В задании:

Цитата

5. Когда всё это будет готово, приступаем к аргументации. Составьте так называемую базовую фразу, содержащую утверждения, которые получили оценки <4 (от наименьшего к наибольшему). Обращаясь к своей Скептической Части и внутренним оппонентам, говорите следующее (на нашем примере): Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!
и дальше вслух отвечаем на следующие связки:


Цитата

Цель: Я, Евгений, хочу стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом 50 тыс. рублей в месяц.


Вы вернулись близко к первоначальной формулировке. Сравните с формулировкой в ХСР. Выберете или отредактируйте необходимую формулировку.Поправьте: от 50..

Цитата

А. 4.6
Б. 5
В. 5
Г. 5
Д. 5
Е. 5
Ж. 5


Но результатов Вы добились, молодец! Видимо более экологично для Вас иметь в месяц от 50000, чем в день от 2000. Внимательно читайте задания. Переходите на следующий этап!
0

#91 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:06

Олег Барко

Цель: Я, Дмитрий, хочу стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого будет, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении последующих 2-х лет от 100000 рублей в месяц.

до
А - 5
Б - 4,5
В - 5
Г - 4,5
Д - 4,5
Е - 4,5
Ж - 4,5

Базовая фраза: Моя цель стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого будет, начиная с средины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет от 100000 рублей стоит того, чтобы ее достигать, а все, что мне надо сделать и делать, чтобы ее достичь, будет нормально и естественно, и то как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно, просто, легко и приятно, и к тому же у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь эту цель и я заслуживаю ее.

потому что мне надоело, что мной пользуются, как ко мне плохо относятся, мне надоело жить от зарплаты до зарплаты, надоело зависить от чужого мнения, жить с родителями и отказывать себе многое
поскольку я хочу купить кквартиру, машину, создать семью, впустить в свою жизнь комфорт, позволить себе все, что я хочу, хочу путешествовать, стать свободным и счастливым человеком, успешным и эффективным.
я достигну ее до того как наступит осень этого года (сентябрь 2012 года)
я начну ее достигать после того как закончу это упражнение (с 21-00 17.02.2012 года)
хотя я не до конца понимаю, как мне достичь промежуточных результатов, я уверен, что мое бессознательное подскажет в ближайшие дни, как только я начну далать то, что ясно.
если и есть у меня сомнения, то это является хорошим признаком знаком того, что мне в этих областях стоит разобраться более глубоко и детально, это позволить достигнуть цели более эффективно.
пока у меня мало учебных программ, помещения и клиентов, решение этих вопросов поможет мне поднять собственную самооценку, уверенность и другие профессиональные качества.
так же как я справился с травмой и остался в профессиональном спорте, я смогу достичь и эту цель.
в любое время дня, сезона, времени суток, не смотря ни на погоду, ни на мое внутреннее состояние, я буду двигаться к цели.
так что я приглашаю тебя стать моим помошником, партнером и соратником, чтоб когда мы достигнем цели, отведать из кубка победы!

Сначала скептическая часть сидела ехидно улыбаясь потирая подбородок, то потом она села ровно и внимательно слушала меня, а в конце вообще встала и стоя слушала, а потом мы обнялись.
Про оппанентов я забыл они съежились прижались друг к другу и забились в уголок.

после

А - 5
Б - 5
В - 5
Г - 4,8
Д - 5
Е - 5
Ж - 4,8
0

#92 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:27

Участник_13

Цель: Я, Дмитрий, хочу стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого будет, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении последующих 2-х лет от 100000 рублей в месяц.
...
после[/b]
А - 5
Б - 5
В - 5
Г - 4,8
Д - 5
Е - 5
Ж - 4,8
=========================================================================================================================

ХОРОШО!!! Ну, осталось совсем чуть-чуть... переходите к след. этапу...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#93 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:33

Этап 7
Антон Ковалевский

Я,****, хочу стать и быть успешной женщиной, которая способна создать и развивать высокоприбыльный проект.
А. 3,9
Б. 4.4
В. 4.2
Г. 4.1
Д. 4.6
Е. 3.9
Ж. 3.4
Моя цель стать и быть успешной женщиной, которая способна создать и развивать высокоприбыльный проект желанна и у меня есть все необходимые способности для того чтобы ее достичь, и я заслуживаю того, чтобы достичь этой цели.
потому что я уже устала жить такой жизнью
поскольку я уже принялась ее исполнять
и я достигну её до того как осенний лист упадет на землю этой осенью
и я начну ее достигать после того, как допишу эти пространные строки про свою успешность
хотя и немного побаиваюсь эффекта
если все сложится так,как мне нужно
пока в состоянии двигаться и стремиться к достижению чего-то
так же, как и сотни других успешных владельцев
в любое время когда того захочу и буду готова
так что вперед,дерзай!
Делала 3 раза,
1 раз - -Критик сначала сидел боком,смотрел вправа,позой слегка напоминал скульптуру Родена.После первого круга – Критик очень уменьшился в размерах и оказался сидящим спиной ко мне и лицом к трибунам,в средней зоне никого, только она стала отмечена прямоугольником бледно-желтого цвета.
Потом сделала еще 2 раза – и заметила ,что у пункта Д стали уменьшаться значения.
Содержание проговариваемого я переписала в соответствии с пунктомД. И на этот раз критическая часть сидела лицом ко мне,но была искажена – очень растянута по вертикали, как коктейльная трубочка без объема, и подобна роденовскому Мыслителю,лишь руки послушно расположены на плотно сведенных коленях.после моего декларирования она уменьшилась.Оппонентов после первого раза не наблюдалось в средней зоне.
А. 5.0
Б. 5.0
В. 4.3
Г. 4.9
Д. было 4.6; 1раз-4.9; 2раз- 3.2; 3раз- 3.4
Е. 5.2
Ж. 6.0
0

#94 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Февраль 2012 - 18:14

Участник_27

Все сделали правильно :good:

Насчет вашего понижения пункта Д, сделайте следующее - выполните устранение сопротивления из восьмого этапа, после чего оцените пункт заново. Скорее всего, он придет в норму. Если же не придет, повторите психотехнологию Стандарты критериев оформленности и Визуализацию. Напишите о результатах.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 05:06

Антону Ковалевскому

До:
А.5.0
Б.4.7
В.4.0
Г.4.7
Д.4.5
Е.5.0
Ж.5.0

Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствиям вполне достижима и когда я ее достигну, то жизнь моя будет нормальной, естественной, легкой, простой и приятной -
Потому что мне надоело жить в ежедневном бескойстве за завтрашний день, надоело испытывать вину за то, что я не смогла свовевременно дать дочери жизненный старт достойный ее, надоело жить с чувством, что я дура, которую можно безнаказанно использовать, надоело считать себя неспособной самостоятельно жить успешно, надоело чувствовать себя «чужой» на празднике жизни;
Поскольку, достигнув ее, я получу так желанные спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и самоуважение, радости от удовольствий жизни, которых мне так нехватает, я стану чувствовать себя хозяйкой жизни и ощущать ее полноту;
И я достигну ее до 12 декабря 2012 года;
И я начну достигать ее немедленно;
Так же как я достигла того, что стала выигрывать тендеры против самых именитых в мире производителей и заключала многомиллионные контракты с крупнейшими компаниями России;
Хотя и мешает недостаток оборотных средств и тревожит слегка новизна пути и жизни;
Если я буду уверенно и спокойно делать каждый новый шаг навстречу своему новому и прекрасному будущему;
В любое время дня и ночи, в любое время года;
Так что я достигну ее и она будет моей.

После:
А.5.0
Б.5.0
В.5.0
Г.5.0
Д.5.0
Е.5.0
Ж.5.0

Некоторые правда стали зашакливать ...Вообщем, скептическая часть с самого начала была слишком суетливой и неуверенной, потом довольно быстро сползла под стул, скрючилась, поджала хвост и отвернулась, оппоненты сидели быстро начали делать вид,а что мы тут делаем вообще и куда-то исчезли. Вообщем все мероприятие стало быстро походить на фестиваль молодежи и студентов в Лужниках.

Сообщение отредактировал Участник_47: 19 Февраль 2012 - 07:26

0

#96 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 07:58

Участник_47

Отличная динамика! Переходите на следующий этап :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#97 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:02

Светлана Горюнова


Цель: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая эффективно работает и имеет доход от 300 тысяч рублей ежемесячно и более к 20 июня 2012 года или ранее.

Результаты проверки копинга:
А > 5
Б = 4,5
В > 5
Г = 5
Д = 4.9
Е = 5
Ж = 5
0

#98 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:32

Участник_21

Если вы хотите закрепить и сохранить столь высокий (судя по заявленным вами баллами) уровень копинга выполните задние целиком.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#99 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:21

Neringa Mikalauskaite

Цель:Я,Андрей,хочу стать и быть мужчиной,который способен заработать,приобрести или получить помещение,соответствующие всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,

спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года.

ДО:
А. 4,5
Б. 4,7
В. 4,8
Г. 5
Д. 5
Е. 5
Ж. 5

Я,Андрей,хочу стать и быть мужчиной,который способен заработать,приобрести или получить помещение,соответствующие всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,

спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года и эта цель желанна,достижима и стоит того,чтобы её достигать.

потому что__________я хочу развивать свой бизнес,максимально снизив негативное воздействие других людей (в частности арендодателей постоянно повышающих мне аренду),хочу увеличить финансовую

стабильность, уверенность в завтрашнем дне;

поскольку__________я могу эффективно управлять,развивать свой бизнес,у меня получается привлечь клиентов в клуб,организовать работу с ними более интересно,помочь им добиться результата ради которого

они пришли;

и я достигну её до того как__________наступит 21.07.2012года;

хотя и__________есть маленькие сомнения в достижении цели;

если__________я сконцентрируюсь,настроюсь и приложу максимум усилий все получиться;

пока__________я разрабатываю план действий по её достижению;

так же, как и__________получил 2 высших образования,организовал и развил свой бизнес;

в любое время__________ дня и ночи,времени года, и всего периода моей жизни;

так что__________ вперед к достижению цели.

ПОСЛЕ:
А. 5
Б. больше 5
В. больше 5
Г. 5
Д. больше 5
Е. больше 5
Ж. больше 5

Скептик встал руки поднял вверх,начал улыбаться.Оппоненты начали таять сверху вниз,группа поддержки громко ликовала,прилетел большой транспортный самолет,начали выгружать золотые слитки.


0

#100 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:33

Светлана Горюнова
Что-то у меня текст вставляется, а при отправке некоторые пробелы между словами пропадают.


Цель: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая эффективно работает и имеет доходот 300 тысяч рублей ежемесячно и более к 20 июня 2012 года или ранее.

Результатыпроверки копинга:
А =5
Б = 4,5
В =5
Г = 5
Д = 4.9
Е = 5
Ж = 5


Моя цель,стать и быть женщиной, которая эффективно работает и имеет доход от 300 тысячрублей ежемесячно и более к 20 июня 2012 года или ранее, вполне достижима ибезусловно стоит того, чтобы ее достигать!

Потому что я устала жить с постоянным ощущением того, что может не хватить денег на ежедневные расходы, устала тяжело трудиться без выходных и отдыха при этом неполучая удовольствия от получаемых денег, меня пугает моя старость – отсутствиехорошей пенсии, счастья, удовлетворенности жизнь, меня пугает что если не будетденег, то я не смогу усыновить ребенка ииметь своего ребенка, я получаю мало удовольствий в жизни.

Поскольку я хочу жить счастливо, хочу получать новые впечатления, отдыхать в других странах, жить в том месте и с теми людьми, которые мне нравятся, я хочу любить своих детей, воспитывать их, чувствовать свою нужность и любовь, чувствовать, что я достигаю то чего хочу, хочу получать удовольствия от жизни и ощущать свою ценность.
И я достигну ее до того как мне исполниться 36 лет
И я начну ее достигать прямо сейчас
Хотя и испытываю страх перед будущим
Если будут возникать препятствия
Пока мне нужна поддержка
Так же, как и я выиграла в лотерею, сдала экзамен на«отлично», получила профессиональные сертификаты.
В любое время дня и ночи, каждую минуту
Так что я смогу достичь цели, радоваться жизни, чувствовать себя комфортно, реализовать свои способности, иметь своих детей, любить их.


В средней зоне присутствовали: муж, отец, сестра. Мама оказалась в дальней зоне, в группе поддержки - это очень порадовало. Все спокойны, никаких особенных эмоций исопротивлений не проявляют. Отец только недоволен тем, что он тут и тратит время на ерунду. После моего выступления сказали, что "делай как хочешь", "да мы понимаем все, раз хочешь, то делай".

Результаты проверки копинга:
А = 5
Б = 5
Г = 5
Д = 5
Е = 5
Ж = 5[color=#fafafa !important][/color]Изображение
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта