Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 11 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 11 Ноября Раскрутки

#21 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:01

LINGA SVANIENE
As, A., iki 2012.06.01 noriu tapti ir paskui visa likusi gyvenima buti pasitikincia savimi, ismintinga moterimi, suprantancia ir sekmingai naudojancia priezasties- pasekmes suvokimo desnius savo kasdieniniame gyvenime.

O ka tai man duos?
Busiu drasi, tvirta, zinosiu, kaip galiu sau padeti ir tai darysiu.
O ka man tai duos?
Tada, imsiuosi tu veiklu, kurioms pritrukdavo ryzto, tikejimo savimi, busiu sveika, energinga.
O ka tai man duos?
Susirasiu ir dirbsiu sau idomu,patinkanti ir finansiskai mane tenkinanti darba ( nuo 5000 lt ir daugiau).
O ka man tai duos?
Jausiuosi ir busiu save realizuojanti moteris, busiu finansiskai saugi.
O ka man tai duos?
Jausiu vidini pasitenkinima, vidine harmonija, pilnatve.
O ka man tai duos?
Ramybe, dziaugsma .
O ka man tai duos?
Busiu laiminga, patenkinta savo gyvenimu ir pacia savimi.

Isvados:
Taigi, visa tai kartu sudejus- tai, kad as, iki 2012.06.01 tapsiu ir paskui visa gyvenima busiu pasitikincia savimi, ismintinga moteris, suprantanti ir sekmingai naudojanti praktiskai priezasties- pasekmes suvokimo desnius - tai reiskia, kad busiu drasi ir tvirta, zinosiu kaip galiu sau padeti ir tai darysiu, todel imsiuosi tu veiklu, kurioms pritrukdavo ryzto, tikejimo savimi, tada susirasiu sau idomu, patinkanti ir finansiskai ( nuo 5000 lt ir <) mane aprupinanti darba, taip save realizuosiu, busiu finansiskai saugi, apsirupinusi, o tai duos man vidine harmonija, pasitenkinima, tad busiu rami ir dziaugsminga ir tuo paciu busiu laiminga, patenkinta gyvenimu ir pacia savimi.

Kas man trukdo buti pasitikincia savimi, ismintinga, suprantancia ir naudojancia priezasties- pasekmes desnius?
Nepasitikejimas savimi ( arba kitaip kompleksai), priezasties- pasekmes ( p-p) desniu suvokimo trukumas, nemokejimas bendrauti su savo nesamoningaja dalimi (ND).
Ka galima del to padaryti?
Toliau ir vis sekmingiau dirbti su savimi, gilinti savo zinias apie priezasties- pasekmes desnius bei naudoti juos praktiskai ( skaityti su tuo susijusia literatura, naudotis kt. Informacija), uzmegzti rysi su savo nesamoningaja dalimi, isgirsti ka ji man pranesa.
Kas dabar tam trukdo?
Ziniu trukumas apie p-p desnius ir nezinojimas kaip reikia tai daryti ( bendrauti su ND), bet as stengiuosi tai suzinoti, dalyvaudama begime ir nuosirdziai atlikdama uzduotis…

Сообщение отредактировал Участник_72: 13 Ноябрь 2011 - 20:21

0

#22 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:06

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх:

Я, хочу стать и быть мужчиной, который к марту 2012 года с симпатичной мне девушкой обретёт взаимоотношения, полные взаимной любви, уважения, понимани и регулярного страстного секса
А когда всё это ты будешь иметь, что это тебе даст?
- Обрету гармонию в душе, спокойствие
И когда ты обретёшь гармонию в душе и спокойствие, что это тебе даст?
- Чувство наполненности жизни
Ты уже имеешь чувство наполненности жизни, что это тебе даст?
- Ежедневную радость, получение удовлеворения от жизни
Хорошо, ты уже имеешь, ежедневную радость и удовлетворен жизнью, что это тебе даст?
- Чувство свободы, высоты, полёта, жизнь в потоке, бесконечный энтузиазм, полнота сил
И когда ты всё это обрёл, что это тебе даст?
- Ощущение смысла жизни, увлечённость процессом просто жить
И ты уже ощущаешь смысл жизни, что тебе это даст?
- Бесконечную радость, счастье, получение удовольствия от жизни.

И всё это вместе взятое - обретение гармонии в душе, спокойствие, чувство наполненности жизни. ежедневная радость, получение удовлетворения от жизни, чувство свободы, высоты, полёта, жизнь в потоке, бесконечный энтузиазм, полнота сил, ощущение смысла жизни. увлечённость процессом просто жить, бесконечная радость, счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который к марту 2012 года с симпатичной мне девушкой обретёт взаимоотношения, полные взаимной любви, уважения, понимани и регулярного страстного секса.


Раскрутка вниз:
Что мне мешает достичь этой цели?
- Стеснительность
Как решить эту проблему?
- Необходимо проработать образ собственного Я по книгам Ковалёва "Введение в НТ", "нейропрограммирование успешной судьбы" или любой другой.
Что мне мешает это сделать?
- Ничего не мешает, с завтрашнего дня начну пробовать изменять образ своего Я, заменяя стеснительность на решительность и заодно "доработаю" уверенность в себе.
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:58

Светлана Горюнова

Я, Галина, хочу стать и быть женщиной, имеющей ежемесячные доход от 250тыс. с временными затратами на него 6 часов в день 5 дней в неделю или менее, получаемый честным и законным путем.
- А что тебе это даст?
- Я смогу купить квартиру в Самаре и жить в ней со своими детьми.
- А что тебе это даст?
- Чувство свободной и комфортной жизни.
- А когда ты это уже имеешь, что тебе это даст?
- Радость, счастье, удовольствие от жизни!
- Обрати внимание, чтобы ощущать радость, счастье и удовольствие от жизни, тебе осталось просто начать получать 250тыс. руб. в месяц или более.

И все это вместе взятое - возможность купить квартиру в Самаре и жить в ней со своими детьми, ощущение свободной и комфортной жизни, возможность ощущать радость, счастье и удовольствие от жизни - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, имеющей 250тыс. руб. или более ежемесячного дохода с затратами времени 6ч 5 раз в неделю или менее, получаемый честным и законным путем.

- А что мешает мне получать 250тыс руб. в месяц?
- отсутствие многомиллионных отгрузок моим клиентам.
- а как мне сделать, чтобы они у меня были?
- изучать рынок, искать клиентов по интернету и личным связям, настойчиво предлагать свой товар, выяснять потребности клиентов и искать способы их удовлетворить.
- а что мне мешает все это сделать?
- ничего, я уже в начале этого пути.

дубль 2.
- А что мешает мне получать 250тыс руб. в месяц?
- незнание другого пути, кроме описанного выше.
- А что мешает узнать другой путь?
- отсутствие собственного опыта и опыта близких знакомых, зарабатывающих такие суммы денег.
- а как получить подобный опыт?
- либо самой начать зарабатывать эту сумму, либо найти знакомства с хорошо зарабатывающими людьми.
- а что мешает найти такие знакомства?
- отсутствие общих интересов с такими людьми.
- а что мешает найти общие интересы?
- гордыня, хочу общаться на равных с людьми, даже богатыми.
- а что мешает на равных общаться с любыми людьми?
- предрассудки по поводу влияния денег на человеческое общение.
- а что мешает избавиться от предрассудков?
- ничего, завтра же и займусь. как раз выходной.

Светлана, а не пустое ли словоблудие этот второй дубль?
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:41

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

"Раскрутка вверх"
Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, способной иметь близкие, заботливые, сексуальные отношения с любимым обеспеченным мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе Пскове.
- А что это мне даст?
- Спокойствие и уверенность в различных жизненных ситуациях, ощущение надежной защиты за спиной.

- А что мне это даст?
- Появится еще больше желаний и возможностей получать материальные блага.

- А что мне это даст?
- Можно будет в двоем с любимым мужчиной (иногда и с детьми) отдыхать в любых комфортных местах мира.

- А что мне это даст?
- Я совершенно спокойно без зависти и обиды буду смотреть на счастливые пары влюбленных людей и улыбаться им, одновременно обнимая своего любимого мужчину и говоря ему: "И мы с тобой такие же счастливые и влюбленные!!!"

И ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ: СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ОЩУЩЕНИЕ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ЗА СПИНОЙ, ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, СОВМЕСТНЫЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ОТДЫХ В ЛЮБЫХ КОМФОРТНЫХ МЕСТАХ МИРА, СПОКОЙНОЕ БЕЗ ЗАВИСТИ И ОБИДЫ СОЗЕРЦАНИЕ ДРУГИХ ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, С УЛЫБКОЙ НА СВОЕМ ЛИЦЕ, Я ТИХО НА УШКО ГОВОРЮ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ "И МЫ ТАКИЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ!" СТАНЕТ МОИМ, КАК ТОЛЬКО Я ДОСТИГНУ СВОЕЙ ЦЕЛИ: СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СПОСОБНОЙ ИМЕТЬ БЛИЗКИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ОБЕСПЕЧЕННЫМ МУЖЧИНОЙ!


"Раскрутка вниз"

Что мешает мне стать и быть женщиной, способной иметь близкие заботливые, сексуальные отношения с любимым обеспеченным мужчиной?
- отсутствие мужчины.

Как мне найти такого мужчину?
- часто бывать в местах, где много людей с достаточно высоким уровнем дохода, а это: автомобильные стоянки возле крупных магазинов, контрольно-пропускные пункты на границе, склады временного хранения, офисы торгующих организаций, мое рабочее место.

Что мешает мне бывать там?
- лень просто пройти к супермаркету, пока отсутствие своего автомобиля.

Как мне решить эту проблему?
- не лениться и бывать везде (выше перечислила места) и быстрее выбрать машину и попросить у родственников 70% суммы денег на ее покупку, начать ездить по доверенности на машине родителей.

Что мешает мне это сделать?
- ничего, открыто скажу: папа я нашла подходящий автомобиль по объявлению, поедем посмотрим его (и еще несколько). У меня есть 50 тысячь рублей, добавте с дедом мне еще 70-80 тысячь рублей и совершим мне покупку. А я сразу осторожно сяду за руль и повезу ребенка на тренировку и затем сама поеду на работу и на КПП в Печоры.
0

#25 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:00

Участник 36

Что-то раскрутки вниз какие-то странные.

На схеме повнимательней посмотрите. Представьте в середине вашу цель.

в чем проблемы ее обрести (из ХСР и др. этапов вытаскиваете все тормоза - реальные и кажущиеся и на каждый находите цель, которая его решит)

И на каждую такую цель может быть свой пучек проблем. А может и не быть.

В итоге должно получиться нечто из чего вы сможете собрать реальный маршрут, где будет понятно что от чего зависит.

Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:04

Антон Ковалевский
6 задание Раскрутка целей
1. Раскрутка вверх
Я, имярек хочу стать и быть человеком, который получает от 150 тысяч рублей в месяц и бонус за каждый выполненный проект начиная с 30 марта 2012 года.
- а что тебе это даст
я смогу покупать себе красивую одежду, ходить на концерты, делать подарки, отдать досрочно кредиты и начать откладывать сбережения
- и что это тебе даст
я стану более спокойной, уверенной в себе, креативнее, расслабленнее, более открытой новому, смелее
- и что это тебе даст
я смогу спокойно уйти в декрет на несколько месяцев позволив себе не работать 100% времени, начну заниматься покупкой  земельного участка в п. Н... и строительством дома вместе с мужем
- и что тебе это даст
я смогу создать полноценную семью, создать свое родовое гнездо, где я буду проводить много прекрасных дней и ночей со своей семьей и друзьями
- и что тебе это даст
- гармонию- частое общение с семьей , с природой, с любимым мужем и ребенком или двумя
и что это тебе даст 
счастье и возможность жить так как я хочу, наполнять смыслом каждый прожитый день
и что мне это даст 
я стану лучшей и счастливейшей мамой, женой, женой, дочерью, сестрой, племянницей, другом, энергичным успешным и эффективным менеджером
и успешной женщиной
и что мне это даст 
мир будет открывать передо мной каждый день новые интересные возможности для самореализации, помощи другим, свершения великих дел, наполнения смыслом свою жизнь и жизни моих близких, друзей, коллег, просто знакомых
И все это вместе взятое и возможность покупать себе красивую одежду и ходить в ней на концерты великих музыкантов, и возможность делать подарки близким и отдать досрочно все мои кредиты и делать сбережения,
и то, что я стану более спокойной, уверенной в себе, креативной, расслабленной, более открытой новому, смелой,
а также то, что я смогу уйти в декрет на пару месяцев, позволив себе не работать 100 % времени и начну заниматься покупкой земельного участка в п. Н... и строительством дома вместе с мужем, и то, что я смогу сохздать полноценную семью и родовое гнездо, где я буду проводить много времени с семьей, мужем, ребенком или двумя, друзьми, а также гармония и частое общение с семьей и близкими и друзями, а также счастье и возможность жить так, как я хочу и наполнять смыслом каждый прожитый день и стать лучшей мамой, женой, дочерью, сестрой, племянницей, другом, энергичным успешным и эффективным менеджером и успешной женщиной и способность воспринимать мир, который будет открывать передо мной каждый день новые интересные возможности для самореализации, помощи другим, свершения великих дел, наполнения смыслом своей жизни и жизни моих близких друзей , коллег  и просто знакомых,  все это станет моим как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, который получает от 150 тысяч рублей в месяц и бонус за каждый выполненный проект начиная с 30 марта 2012 года
2. Раскрутка вниз
Что мешает достичь цели
- усталость и раздражительность из-за трудоголизма и недостатка отдыха 
и что с этим делать 
напоминать себе о важности отдыха и управлением времени, перечитать Стивена Кови 7 привычек, купить ежедневник Архангельского и спланирвоать заранее все отпуска и миниотдыхи на 2012 год
что еще мешает
-  неумение договариваться,  недостаточная вера в себя, заниженная самооценка, недооценка важности отношений и чувств людей, излишняя агрессия, недостаток хитрости
что с этим делать
совершенствоваться каждый день при помощи ВВН 
что еще мешает
- недостаточно позитивное отношение к себе, другим - коллегам, руководителю, миру.
и что с этим делать
- лечить с помощью ВВН, напоминая себе что все действуют из позитивных мотивов и побуждений, повышать уровень принятия и понимания других людей и ситуаций, якорить позитивные моменты в общении, исходить из позиции - ты выигрываешь и я выигрываю в общении с другими
что еще мешает
- неумение экологично выходить из ситуации когда коллеги, руководство или даже подчиненные пытаются использовать меня
что с этим делать
- научиться выходить из ситуации, когда тебя пытаются использовать корректно и экологично, сохраняя уважение, не доводя до обид и конфликтов, спокойно реагируя и правильно подбирая нужные слова и тон
План действий
1. всегда быть в форме
для этого до 18.11.11 купить ежедневник Архангельского и запланировать отпуска и миниотдыхи на 2012 год
также запланировать развлечения, чтобы напитать себя позитивной энергией - театр, музыка, выставки, коньки, парки, усабьбы, музеи, просто прогулки по любимым местам
2. Усилить позитивное отношение- восприятие себя, других, мира для этого регулярно делать упражнение на повышение понимания и принятия
посетить все семинары из цикла Практик у С.В.Ковалева в 2011 - 2012 году и продолжить обучение работать над своими неэкологичными эмоциями каждый день, якорить позитивные моменты и отслеживать негативные неприятные
3. Научиться экологично выходить из ситуации когда тебя пытаются использовать
- с пониманием относиться к возникновению таких попыток - это нормально, придумать и внедрить в свое поведение несколько сценариев позитивного экологического отпора
4. Развить в себе качества
- вера в себя, уважение чувств других людей, хитрость, умение договариваться
5. Поработать с  агрессивностью, заниженной самооценкой, раздражительностью, вместо этого развить в "себе добро с кулаками", которое не нападает но не позволяет нападать на него и  твердую непоколебимую уверенность в себе.
А раздражительность, если отдыхать и высыпаться, а также увеличить позитивное восприятие себя и других и уровень принятия и понимания других исчезнет сама собой!
Все в моих руках и это прекрасное ощущение!
0

#27 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:08

Участник 43

Смотрите - первый круг вы осилили, а дальше чего остановились?

У вас целый понятный проект может получиться. Продлжайте крутить вниз еще хотя бы один круг.

Значит надо проработать и изменить убеждения на позитивные. (в чем проблемы? как решить?)

Надо улучшить настроение. (как решить?)

Хороший аппетит по вечерам. (в чем проблемы? как решить?)

Надо изменить режим дня,беговая дорожка теперь не днём,а по вечерам и после этого не есть. (в чем проблемы? как решить?)

Читала книгу Ковалёва "Команды нашего я" работаю с частями ,пока не очень получается. (в чем проблемы? как решить?)



Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:15

Раскрутка вверх.
Я, Кирилл Иванович, хочу стать и быть мужчиной, который к середине декабря 2011 года будет обладает уверенностью в себе и в том, что я делаю.
Что тебе это даст?
- спокойствие в любой обстановке;
Что тебе это даст?
- начну быть самим собой в любой обстановке;
Что тебе это даст?
- начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах;
Что тебе это даст?
- сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека";
Что тебе это даст?
- начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить.
Что тебе это даст?
- начну открывать мир для себя и себя для мира;
Что тебе это даст?
- удовольствие жить и радоваться этому.
И все это вместе взятое - спокойствие в любой ситуации, быть самим собой, реализация своего внутреннего потенциала в делах, открытие мира для себя и себя для мира, формирование нового образа жизни, решение как себя вести, что делать и что говорить, удовольствие жить и радоваться этому станет моим как только я достигну своей цели - "стать и быть мужчиной, который к середине декабря 2001 года буду обладать уверенностью в себе и в том, что я делаю".

Раскрутка вниз
Что мне мешает быть уверенным в себе и в том, что я делаю?
- скромность, скованность, боязнь изменений(чего то нового);
Что надо сделать для преодоления скромности, скованности, боязни изменений(чего то нового)?
- распрямиться, поднять голову, перестать уводить свой взгляд от встречного;
- встряхнуться, улыбнуться, вздохнуть полной грудью;
- принять их без опасений и настороженности.
Как мне этого добиться?
- напоминать себе каждый день об этом, пока это не войдет в привычку;
Как я смогу это сделать?
-придумаю условный сигнал который будет означать, что надо действовать(сигнал который повторяется примерно раз 10 за день, скорее всего это будет мое имя).

- Боязнь изменений(чего то нового)
Каким может быть решение?
- понимать, что они приведут меня к счастью и принимать их такие какие они есть, и продолжать работать до полной уверенности в себе;
Что мне мешает?
- боязнь отрицательно восприятие моих изменений другими;
Каким может быть решение?
- дать им понять, что для меня это важно.

Дам себе установку: когда кто то произносит мое имя я распрямляюсь, улыбаюсь, делаю глубокий вдох и спокойно и размеренно веду себя по отношению к этому человеку.

Сообщение отредактировал Участник_74: 12 Ноябрь 2011 - 20:40

0

#29 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:27

Участник_24


Просмотр сообщенияУчастник_24 (11 Ноябрь 2011 - 19:57) писал:

Светлана Горюнова
Цель:
Я, ИмяРек, хочу стать и быть удачливым, решительным, уверенным в себе человеком с экологичной самооценкой к 10 июня 2013 года или ранее.

Раскрутка вверх:
Допустим, я стал удачливым, решительным, уверенным в себе человеком с экологичной самооценкой.
Что мне это дает?
Ресурсы (время, деньги, материальные ценности, личные качества и т.п.).
Допустим, я получаю эти ресурсами, что мне это дает?
Реализовывать свои идеи и развивать себя.
Предположим, я реализую свои идеи и развиваю себя, что мне это дает?
Жить со Смыслом.
Допустим, я живу со Смыслом, что мне это дает?
Быть благополучным.

Все это – ресурсы, реализация своих идей и развитие себя, жизнь со смыслом и благополучие станет моим, как только я стану и буду удачливым, решительным, уверенным в себе человеком с экологичной самооценкой.


Не "докрутили" маненько. Изображение Еще немного вверх (1-2 шага): когда вы станете благополучным, что такое более высокое и более хорошее стоит за этим?
И еще небольшое замечание, в качестве обратной связи - "Предположим, я реализую свои идеи и развиваю себя, что мне это дает?
Жить со Смыслом." - только это не совсем уровень Смысла, а это осознанная жизнь психологически взрослого человека.


Цитата

Раскрутка вниз:
Вопросов и замечаний нет.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#30 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:37

Участник_39

Просмотр сообщенияУчастник_39 (11 Ноябрь 2011 - 21:41) писал:

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

"Раскрутка вверх"
Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, способной иметь близкие, заботливые, сексуальные отношения с любимым обеспеченным мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе Пскове.
- А что это мне даст?
- Спокойствие и уверенность в различных жизненных ситуациях, ощущение надежной защиты за спиной.

- А что мне это даст?
- Появится еще больше желаний и возможностей получать материальные блага.

- А что мне это даст?
- Можно будет в двоем с любимым мужчиной (иногда и с детьми) отдыхать в любых комфортных местах мира.

- А что мне это даст?
- Я совершенно спокойно без зависти и обиды буду смотреть на счастливые пары влюбленных людей и улыбаться им, одновременно обнимая своего любимого мужчину и говоря ему: "И мы с тобой такие же счастливые и влюбленные!!!"

И ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ: СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, ОЩУЩЕНИЕ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ЗА СПИНОЙ, ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, СОВМЕСТНЫЙ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ ОТДЫХ В ЛЮБЫХ КОМФОРТНЫХ МЕСТАХ МИРА, СПОКОЙНОЕ БЕЗ ЗАВИСТИ И ОБИДЫ СОЗЕРЦАНИЕ ДРУГИХ ВЛЮБЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, С УЛЫБКОЙ НА СВОЕМ ЛИЦЕ, Я ТИХО НА УШКО ГОВОРЮ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ "И МЫ ТАКИЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ!" СТАНЕТ МОИМ, КАК ТОЛЬКО Я ДОСТИГНУ СВОЕЙ ЦЕЛИ: СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ СПОСОБНОЙ ИМЕТЬ БЛИЗКИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ОБЕСПЕЧЕННЫМ МУЖЧИНОЙ!


К сожалению, не раскрутили вверх. Как-то все это написанное остается на уровне намерения. Вот все, что вы описали, что оно вам даст более глубокое. По самому большому счету - для чего вам все это??? Представьте, что вот, все уже случилось. Что вы будете чувствовать, что такое новое прекрасное появится в вашей жизни?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#31 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:44

Участник_72

Su malonumu perskaiciau. Pirmyn i septinta etapa.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#32 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:02

Участник_70


Просмотр сообщенияУчастник_70 (11 Ноябрь 2011 - 20:58) писал:

Светлана Горюнова

....

И все это вместе взятое - возможность купить квартиру в Самаре и жить в ней со своими детьми, ощущение свободной и комфортной жизни, возможность ощущать радость, счастье и удовольствие от жизни - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, имеющей 250тыс. руб. или более ежемесячного дохода с затратами времени 6ч 5 раз в неделю или менее, получаемый честным и законным путем.


Изображение

Раскрутки вниз - тоже хорошо.

Цитата

Светлана, а не пустое ли словоблудие этот второй дубль?
Никогда, никогда, никогда, никогда не смейте обесценивать сделанное вами! Иначе буду являться по ночам в снах кошмарных и ругаться долго и нецензурно!

Жду на следующем этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#33 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияУчастник_74 (11 Ноябрь 2011 - 22:15) писал:

Раскрутка вверх.
Я, Кирилл Иванович, хочу стать и быть мужчиной, который (Почему Вы игнорируйте дату достижение цели? впишите) обладает уверенностью в себе и в том, что я делаю.
Что тебе это даст?
- спокойствие в любой обстановке;
Что тебе это даст?
- возможность быть самим собой;
Что тебе это даст?
- возможность реализовать свой внутренний потенциал;
Что тебе это даст?
- возможность проживать каждый день полно и насыщенно;
Что тебе это даст?
- счастье!
Вот ссылка Моя ссылка , там есть 9 вопросов, сделайте раскрутку вверх отвечая на них, может быть это Вам поможет поднятся выше уровня поведения а то "возможность" это маловато.:search:

Пропустили
И все это вместе взятое - ......................................................станет моим, как только я достигну своей цели . - стать и быть мужчиной, который (дата) обладает уверенностью в себе и в том, что я делаю.

Раскрутка вниз

Что мне мешает быть уверенным в себе и в том, что я делаю?
- скромность, скованность,
Что надо сделать для преодоления скромности, скованности, боязни изменений(чего то нового)?
- распрямиться, поднять голову, перестать уводить свой взгляд от встречного;
- встряхнуться, улыбнуться, вздохнуть полной грудью;
- принять их без опасений и настороженности.
Как мне этого добиться?
- напоминать себе каждый день об этом, пока это не войдет в привычку;
Как я смогу это сделать?
-придумаю условный сигнал который будет означать, что надо действовать(сигнал который повторяется примерно раз 10 за день, скорее всего это будет мое имя).
Дам себе установку: когда кто то произносит мое имя я распрямляюсь, улыбаюсь, делаю глубокий вдох и спокойно и размеренно веду себя по отношению к этому человеку.

это 2 раскруткa вниз :
-боязнь изменений (чего то нового)
-Каким может быть решение?
...........
- Что мешает мне ? ......


переделайте и дополните ответы.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#34 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:20

Участник_44

Раскрутка вверх сделана отлично!

Цитата

Раскрутка вниз:
Что мне мешает достичь этой цели?
- Стеснительность
Как решить эту проблему?
- Необходимо проработать образ собственного Я по книгам Ковалёва "Введение в НТ", "нейропрограммирование успешной судьбы" или любой другой.
Что мне мешает это сделать?
- Ничего не мешает, с завтрашнего дня начну пробовать изменять образ своего Я, заменяя стеснительность на решительность и заодно "доработаю" уверенность в себе.

Во-первых, я могу вам сразу сказать, что результат достигнут не будет. Определить легко - вы начнете пробовать изменять образ своего Я. Вы делайте, пробовать не надо.

Если вы уверены, что с проработкой образа Я и уверенности в себе у вас сразу выстроятся способности и условия для достижения вашей цели, то двигайтесь дальше. Если у вас уже сформирован круг общения с представительницами женского пола (или имеется представление, в каких кругах такие представительницы встречаются), которые потенциально подходят на роль той самой, которая у вас прописана в цели, если у вас уже есть видение своих дальнейших шагов и имеются необходимые внешние и внутренние ресурсы. В таком случае двигайтесь дальше.

Если есть какие-либо сферы, от которых зависит результат и которые требуют проработки, добавьте их тоже.

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 11 Ноябрь 2011 - 23:21

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:38

Дмитрий Анохин


ЦЕЛЬ: Я Марина хочу стать и быть женщиной, которая создаст условия, приобретет способности для восстановления и улучшения физического, психологического и душевного здоровья.

РАСКРУТКА ВВЕРХ

- А что это тебе дает?
-Восстановлю здоровье и улучшу его.
- А что это тебе дает?
-Будет больше сил и душевное равновесие.
- А что это тебе дает?
-Смогу быстрее и с удовольствием выполнять свою работу и домашние дела.
- А что это тебе дает?
-Это мне освободит большее количество времени для себя и увеличит материальное благополучие.
- А что это тебе дает?
-Это даст мне независимость и уверенность в себе.
- А что это тебе дает?
-Я смогу осуществить свои многочисленные планы.
- А что это тебе дает?
-А это даст мне ощущение полноты жизни и увеличит мой круг общения.
- А что это тебе дает?
-Я буду получать удовольствие от своей жизни.

Это все:
Восстановленное и улучшенное здоровье, прилив сил и душевное равновесие, быстрое и легкое выполнение работы, большее количество времени и улучшение материального положения, независимость и уверенность в себе, осуществление моих многочисленных планов, ощущение полноты жизни и увеличение круга общения, удовольствие от жизни – я смогу получить, если стану женщиной, которая создаст условия, приобретет способности для восстановления и улучшения физического, психологического и душевного здоровья.


ЦЕЛЬ: Я Марина хочу стать и быть женщиной, которая создаст условия, приобретет способности для восстановления и улучшения физического, психологического и душевного здоровья.

РАСКРУТКА ВНИЗ

ЧТО МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ?:

1.Не обладаю достаточным количеством знаний по решению этого вопроса.
Решение:
-Поверить в свои силы.
-Обращаться за советом на «Форум».
-Изучить и применить на практике психотехнологии.
-Прочесть книги С.В.Ковалева
2.Не владею психотехниками в совершенстве.
Решение:
-Проявить трудолюбие и усидчивость.
-Обращаться за советом на «Форум».
-Изучить и применить на практике психотехнологии.
-Прочесть книги С.В.Ковалева.
3.Нет душевного равновесия.
Решение:
-Посетить Психотренинги в моем городе.
-Возобновить занятия «Цы Гун».
-Читать аффирмации.
-Продолжить закаляться, пешие походы, принимать гомеопатические средства.
4.Не знаю чем заменить вторичные выгоды от болезней.
Решение:
-Обращаться за советом на «Форум».
-Изучить и применить на практике психотехнологии.
-Прочесть книги С.В.Ковалева.
-Пройти забег до конца!

Что мне мешает это делать?
-нехватка свободного времени.
Решение:я буду планировать каждый день и выделю специальное время (40 минут каждый день)

Сообщение отредактировал Участник_86: 11 Ноябрь 2011 - 23:43

0

#36 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:57

Участник_76

Вопросов не возникло - техника выполнена превосходно. Соблюдены все нюансы, просто отлично!
Поздравляю с успешным завершением шестого этапа! :declare: :yess: :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:27

Дмитрий Анохин.

Раскрутка вниз.

Сообщение отредактировал Участник_36: 12 Ноябрь 2011 - 00:37

0

#38 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:27

Дмитрий Анохин.

Раскрутка вниз.

- Что меня останавливает?
Трудность в общение с людьми другого типа мышления.
Решение: осваивание раппорта (рекомендации куратора, книги С.В. Ковалева), работа с частями ("Команда вашего Я"), усиление любви (повторение материалов семинара о Любви).

- Что мне может в этом помешать?
Невнимательность из-за усталости - как последствии аврального образа жизни.
Решение: чаще отдыхать (например вспомнить про правило 10+2 = через каждые 10 минут работы две минуты отводить отдыху и т.д.), освободить выходные от проффессиональной деятельности; возобновить медитации; слушать транс "Дом"; перепроверять себя, чаще практиковаться; больше доверять окружающему миру и людям, которые встречаются у меня на пути - моим помощникам и учителям.

- Что может помешать перепроверке и практике?
Недостаток времени.
Решение: осваивание тайм-менеджмента (книги есть), концентрация сил и времени только на важные для меня дела и общение.

- Что может этому помешать?
Недостаточная самооценка.
Решение: увеличить позитивное восприятие себя и других, записать любимую музыку для самонастраивания (раньше я так делала - отлично работает!), выделять время каждый день для удовольствия себе, сходить наконец в салон и сделать свою "коронную" стильную стрижку!

Сообщение отредактировал Участник_36: 12 Ноябрь 2011 - 10:13

0

#39 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:16

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх

Я, Лариса, хочу стать и быть женщиной, имеющей постоянный официальный ежемесячный доход от 30 000 рублей к сентябрю 2012года

что мне это даст?

- я смогу покупать все, что хочу, тратить столько, сколько хочу

что мне это даст?

у меня появятся возможности для реализации моих желаний

что мне это даст?

я обрету внутреннюю свободу и уверенность в завтрашнем дне

что мне это даст?

я стану получать удовольствие от жизни

что мне это даст?

:girl_dance:я стану счастливой

И все это вместе взятое:
возможность покупать все, что я хочу, тратить столько, сколько я хочу, появление возможностей для реализации моих желаний, обретение внутренней свободы и уверенности в завтрашнем дне, а также удовольствие от жизни и счастье - станет моим, как только я достигну своей цели: стать и быть женщиной, имеющей постоянный официальный ежемесячный доход от 30 000 рублей к сентябрю 2012года


Раскрутка вниз

Цель:
Я, Лариса, хочу стать и быть женщиной, имеющей постоянный официальный ежемесячный доход от 30 000 рублей к сентябрю 2012года

что мешает мне стать и быть женщиной, имеющей постоянный официальный ежемесячный доход от 30 000 рублей к сентябрю 2012года ?

отсутствие работы, на которой столько платят

Как мне найти работу, на которой столько платят?
регулярно вести поиск работы в Интернете, не лениться

Что мешает мне регулярно вести поиск работы в Интернете, не лениться?
Лень, усталость, легкая неуверенность, что мне удастся ее найти

Как можно , преодолев лень, усталость и трусость, начать поиски?
«Забронировать» час своего времени ежевечерне для того, чтобы провести его не на диване, а в Интернете, на сайтах о вакансиях, вспомнить, что настоящую работу я нашла именно в Интернете, когда задалась этой целью, а я всегда получаю все, что я хочу.

План действий:
«Забронировать» час своего времени ежевечерне для того, чтобы провести его не на диване, а в Интернете, на сайтах о вакансиях, вспомнить, что настоящую работу я нашла именно в Интернете, когда задалась этой целью, а я всегда получаю все, что я хочу. :yess:
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:45

Neringa Mikalauskaite


Я, имярек, хочу стать и быть женщиной, имеющей постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.

РАСКРУТКА ВНИЗ
ЧТО МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ?
1. Деньги ко мне не идут…
РЕШЕНИЕ:
- найти ограничивающие убеждения, работать с ними-уже делаю шаги к решению этого - бегу в Забеге, поеду на семинар Ковалева
- читать аффирмации на деньги,
- Что мешает мне читать аффирмации на деньги: когда-то читала- не помогало- нет веры что поможет и сейчас-следовательно, это не решени
- Каким может быть решение? (Что я могу сделать прямо сейчас?)- значит не доработано с аффирмациями, наблюдать за своим отношением к деньгам и найти "свою" аффирмацию - буду делать
- делать симороновские техники по привлечению денег ))))- тоже делала - не помогало- значит этим инструментом не правильно ползовалось, найти причину... займусь этим

2. Есть стабильная работа с низкой стабильной заработной платой
РЕШЕНИЕ:
- найти дополнительный доход (есть в проекте и начальной стадии осуществления)
- Что мешает мне проект из начальной стадии осуществления превратить в действующий?
- нехватка времени, практического опыта, но есть масса творческих идей и большой интерес-поэтому это делается, надо только увеличить обьем
- Каким может быть решение?
- выделить определнный временной промежуток на занятия только этим- сделаю

- поменять работу на более высокооплачиваемую,
- Что мешает мне поменять работу?
- нрависться настоящая работа- можно найти аналогичную с большей оплатой труда...
- что мешает найти аналогичную с большей оплатой труда?
- не верю что могу найти такую работу, не верю в свой профессиональный уровень, не верю в свою стоимость.... смотрим далее

- Нет веры в свой профессионализм
РЕШЕНИЕ:
- повысить свой проф. уровень, пройти обучение- уже повышаю, еду на семинар Ковалева
- найти подтверждения своего профессионализма,
- Что мешает мне........
- должны быть зримые результаты - что даст зримые результаты? - отзыв людей - где когда и как могу получить отзывы людей?
- на своей работе - задача начать собирать обратную связь от людей - буду делать

4. Нет веры, что вообще стою нормальных доходов
РЕШЕНИЕ:
- повысить уверенность в себе,в своей профессиональной стоимости
- Что мешает мне приобрести уверенность в себе, в своей проф. стоимости?
- ни что не мешает- еду на семинар Ковалева )))) все пути ведут в РИМ )))....

- находить подтверждение в окружающем своей самоценности,
- Что мешает мне........? - боюсь спрашивать, чтобы не наткнуться на отрицательный ответ
- Каким может быть решение?
- принимпть себя такой какая я есть-что мешает- учусь всегда и всюду- есть успехи - буду учиться дальше...
- найти причину низкой самоценности.
- нашла- детво, изменить деткий "багаж" жизни - еду на семинар Ковалева...
0

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта