Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Разминочные Упражнения Часть Первая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Разминочные Упражнения Часть Первая что б не расслабляться, тем, кто уже Участник.

#121 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Август 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияУчастник_96 (30 Август 2011 - 15:56) писал:

Хорошо, попробую ещё раз.
1. Что вы ожидаете от Забега?
помощи в реализации двух целей : 1. к 1 декабря 2011 года получать доход от своего бизнес-проекта в размере 25 тыс.р. доход все увеличивающийся, к 1 декабря 2012 - ежемесячная чистая прибыль должна составлять не менее 125 т.р.
2. понимание мужа ( тут цель смутная ) , его потребностей, чтобы он делился, научился выражать свое отношение к вопросу ( чтобы его легче было понять).

2. Что вы хотите от Забега? с помощью уроков продвигаться к заданным целям.
3. Что вы ожидаете от себя самого? столкновения с собственными убеждениями.
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? Помощи.
5. Что вы ожидаете от других? - от других кого? какова я - такие и люди вокруг. я стараюсь понять и поддержать каждого, кому это нужно, - ожидаю того же.
6. Что вы ожидаете от Мира? Изобилия в хороших людях, деньгах, здоровье и т.д.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег? вопрос остается не понятен.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? я- источник всего. никаких притензий к другим.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? достичь ли цели? без условно! не знаю стоит ли это привязывать к финишу на забеге.


Спасибо, значит Вам действительно хочется.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#122 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Август 2011 - 17:32

1. Что вы ожидаете от Забега? Он будет очень полезен мне
2. Что вы хотите от Забега? Чтобы он помог достич поставленых целей
3. Что вы ожидаете от себя самого? Ожидаю встречу с самим собой в саботажной борьбе за драгоценное время и возможности, но в тоже время, если уж сел делать - то доконца: дотошность
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? Помощи, наставлений, подсказок и поддержки. Хотелось бы, чтоб меня пинали, заставляли итди дальше, т.к. самостоятельная работа со своей саботажной частью утомляет и часто бывала раньше проиграна.
5. Что вы ожидаете от других? - от других кого? Подсказок, ориентиров. От своих близких, знакомых, и просто случайных встречных, но это уже больше к миру...
6. Что вы ожидаете от Мира? см выше:) Помощь, поддержку, сбособствование достижению моих целей
7. Как вы собираетесь саботировать Забег? Да как угодно! убеждать себя, что это мне не надо, что стоит отложить на потом, что нет сил, искать всевозможные причины, другие "более важные дела" и т.п.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? К себе - Фигли ты такой лентяй, опять ничего не сделал? С другим и миру - никаких.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? - Как ни странно, да:)

Сообщение отредактировал Участник_27: 30 Август 2011 - 17:37

0

#123 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 30 Август 2011 - 19:09

1. Что вы ожидаете от Забега? достижения своих целей
2. Что вы хотите от Забега? чтобы он помог мне чувствовать себя уверенно.
3. Что вы ожидаете от себя самого? чего-нибудь неожиданного)
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? важной и полезной информации
5. Что вы ожидаете от других? понимания
6. Что вы ожидаете от Мира? чтобы Мир принял меня такой, какая я есть.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег? думаю, что этого не случится
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? претензии есть только к себе: я не доверяю людям, и из-за этого у меня проблемы с окружающими.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Да!
0

#124 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Август 2011 - 20:46

1. Ожидаю от забега - познакомиться и пообщаться с интересными людьми.
2. Хочу - научиться доверять себе, улучшить свои навыки социальной коммуникации, обрести лидерские качества и найти свою харизму... а ещё прикольно было бы если б Мастер заглянул на забег :thank_you2:
3. Ожидаю от себя - полноты чувств и восторга от успешного выполнения заданий; стойкости в преодолении страхов; отваги и осторожности в залечивании старых ран.
4. Жду от куратора - чуткости и терпения, строгости и теплоты ... Тренер - верь в мои силы и под твоим руководстовм я приду к финишу первой :rolleyes:
5. Ожидаю от других - Ребята и девушки :-), господа и товарищи, дамы и джентельмены - мы одна команда и все дойдём до финиша.
6. Я люблю Мир, а он любит меня. - Мир 0ткрывайся мне снова и снова.
7. Варианты саботажа: - скажу, что и так всё знаю,
- сошлюсь на занятость
- заскучаю и решу выйти на итальянскую забастовку
8. Претензии: Себе - никаких претензий в смысле 1)"жалобы" и претензия на лучшее прохождение забега в смысле 2)"притязания"
Тренеру 1) - ; 2) будь лучшим, доведи меня до финиша в прекрасной "физической" форме.
Другим 1) - ; 2)вперёд и только вперёд
Миру 1) - 2) ты мой.
9. Пересеку
0

#125 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Август 2011 - 21:22

Просмотр сообщенияУчастник_27 (30 Август 2011 - 17:32) писал:

1. Что вы ожидаете от Забега? Он будет очень полезен мне
2. Что вы хотите от Забега? Чтобы он помог достич поставленых целей
3. Что вы ожидаете от себя самого? Ожидаю встречу с самим собой в саботажной борьбе за драгоценное время и возможности, но в тоже время, если уж сел делать - то доконца: дотошность
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? Помощи, наставлений, подсказок и поддержки. Хотелось бы, чтоб меня пинали, заставляли итди дальше, т.к. самостоятельная работа со своей саботажной частью утомляет и часто бывала раньше проиграна.
5. Что вы ожидаете от других? - от других кого? Подсказок, ориентиров. От своих близких, знакомых, и просто случайных встречных, но это уже больше к миру...
6. Что вы ожидаете от Мира? см выше:) Помощь, поддержку, сбособствование достижению моих целей
7. Как вы собираетесь саботировать Забег? Да как угодно! убеждать себя, что это мне не надо, что стоит отложить на потом, что нет сил, искать всевозможные причины, другие "более важные дела" и т.п.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? К себе - Фигли ты такой лентяй, опять ничего не сделал? С другим и миру - никаких.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? - Как ни странно, да:)



Хм, хорошо-с, хорошо-с. И доктор понял что надежда есть. (что память навеяла)
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#126 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Август 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияУчастник_66 (30 Август 2011 - 19:09) писал:

1. Что вы ожидаете от Забега? достижения своих целей
2. Что вы хотите от Забега? чтобы он помог мне чувствовать себя уверенно.
3. Что вы ожидаете от себя самого? чего-нибудь неожиданного)
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? важной и полезной информации
5. Что вы ожидаете от других? понимания
6. Что вы ожидаете от Мира? чтобы Мир принял меня такой, какая я есть.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег? думаю, что этого не случится
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? претензии есть только к себе: я не доверяю людям, и из-за этого у меня проблемы с окружающими.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Да!


7. Еще как случится.
В остальном ЗДОРОВО.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#127 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Август 2011 - 05:48

Да, ожидаю от психотерапевтов критичности, дабы была возможность становиться лчше, исправлять ошибки:)
0

#128 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 31 Август 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияУчастник_87 (30 Август 2011 - 20:46) писал:

1. Ожидаю от забега - познакомиться и пообщаться с интересными людьми.
2. Хочу - научиться доверять себе, улучшить свои навыки социальной коммуникации, обрести лидерские качества и найти свою харизму... а ещё прикольно было бы если б Мастер заглянул на забег :thank_you2:
3. Ожидаю от себя - полноты чувств и восторга от успешного выполнения заданий; стойкости в преодолении страхов; отваги и осторожности в залечивании старых ран.
4. Жду от куратора - чуткости и терпения, строгости и теплоты ... Тренер - верь в мои силы и под твоим руководстовм я приду к финишу первой :rolleyes:
5. Ожидаю от других - Ребята и девушки :-), господа и товарищи, дамы и джентельмены - мы одна команда и все дойдём до финиша.
6. Я люблю Мир, а он любит меня. - Мир 0ткрывайся мне снова и снова.
7. Варианты саботажа: - скажу, что и так всё знаю,
- сошлюсь на занятость
- заскучаю и решу выйти на итальянскую забастовку
8. Претензии: Себе - никаких претензий в смысле 1)"жалобы" и претензия на лучшее прохождение забега в смысле 2)"притязания"
Тренеру 1) - ; 2) будь лучшим, доведи меня до финиша в прекрасной "физической" форме.
Другим 1) - ; 2)вперёд и только вперёд
Миру 1) - 2) ты мой.
9. Пересеку


8.- сложно изложили и похоже уход от ответа.
8.1) - быть лучшим среди кого? и как вы определите это "быть лучше"? а если он не будет лучшим, то что?
8.2) - осталось определить где находится этот "вперед"?
8.3) - это как? лежит у Ваших ног, подчиняется Вам. Сказано хорошо (я без иронии), определите для себя, что для Вас значит "ты мой".

Личное мнение. Да, интересно. Ассоциации с тренером большой (транснациональной компании, либо руководителем, который "зажигает" своих подчиненных.
Здесь нет первых, здесь нет лучших, каждый пересекает собственную финишную прямую, собственных целей и задач. И может странно, по моему мнению, мы не одна команда, здесь просто каждый делает свое дело, соблюдая принцип свободы и территории другого и все. а про команду, прочитайте эксперимент социального психолога турецкого происхождения в области команд и прочих соревнований: http://mi3ch.livejou...379.html#cutid1
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#129 Пользователь офлайн   Участник_№103 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Август 11

Отправлено 31 Август 2011 - 14:02

1. Что вы ожидаете от Забега?
Положительного результата, достижения своей цели.

2. Что вы хотите от Забега?
Взглянуть на свою проблему другими глазами, устранить ее.

3. Что вы ожидаете от себя самого?
Хочу "попробовать" себя.Возможно перебороть себя.

4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")?
Поддержу и помощи, но при этом представляю тренера как человека, который своими вопросами и заданиями будет меня подстегивать на дальнейшее продвижение.

5. Что вы ожидаете от других?В рамках проекта - ничего.

6. Что вы ожидаете от Мира? Надеюсь что он когда-нибудь станет лучше.

7. Как вы собираетесь саботировать Забег? усталость, нехватка времени.

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? В первую очередь себе.Возможно другим.

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Для меня главное процесс, сдвинуть себя с нулевой точки.
0

#130 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияУчастник_№103 (31 Август 2011 - 14:02) писал:

1. Что вы ожидаете от Забега?
Положительного результата, достижения своей цели.

...

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Для меня главное процесс, сдвинуть себя с нулевой точки.

Так все же вы хотите достигнуть цели или только ощутить процесс сдвига с нулевой точки?

Да, повторюсь и в этой теме. В Разминке 'Участник_103' может принять участие, но в Забеге такого участника нет и не будет. Если хотите принять участие в Забеге - зарегистрируйтесь как Участник_103 . Как это сделать описано здесь. Пока это место зарезервировано за вами. Если вы не зарегистрируетесь в течение 2-х дней - номер станет свободным.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#131 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2011 - 14:30

1 Ko as tikiuosi is maratono? Nauju techniku, ideju, kurios padetu pajudeti is komforto busenos. Nauju pazystamu, bendraminciu su kuriais bendraujant tobuleti toliau.
2 Ko noriu is maratono? Gauti burtu lazdele, kuri sustatytu mano gyvenime tikslus, norus ir svajones :thank_you2:
3 ko tikiuosi is saves? Susivokti savije ko as noriu ir kur einu, rasti motyvacijos veikti.
4 Ko tikiuosi is kuruojancio konsultanto? Pagalbos issigryninant mintis, tikslus
5 Ko tikiuosi is kitu? Tolerancijos
6 Ko tikiuosi is pasaulio? Optimizmo
7 Kaip ruosiuosi priesintis maratono metu? Nesiruosiu
8 Kokias pretenzijas ruosiuosi pareiksti sau, treneriui, kitiems, pasauliui?
Sau del neveiklumo kitaip tariant tingumo, na o treneriui….. duokit iskarto ta burtu lazdele ir as susilaikysiu :secret: ir visiems kitiems bei pasauliui – jokiu
9 Ar planuoju pasiekti finisa?
Taip
0

#132 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 31 Август 2011 - 15:42

1)ожидаю от забега- по ближе познакомиться с знаниями нейротрансформинга
2)хочу от забега- новых впечатлений ,которые могли бы послужить в качестве реализации моих целей
3)от самого себя ожидаю- открытия новых возможностей,способностей
4)от психотерапевтов ожидаю-интересного общения и советов как достичь хороших результатов
5)от других ожидаю- обратной связи какая бы она не была,ведь то как они относятся ко мне,это последствия моего взаимодействия с ними и значит если мне не нравиться то как ко мне относятся стало быть я отношусь к ним так же или вижу в них те качества которые они ко мне проявляют..
6)от мира ожидаю- я жду уюта, наслаждения той красотой которой он обладает
7)саботировать- если только непредвиденные обстоятельства ,а так по ощущениям на подозрения лени или нехватки настроя на забег не ощущаю,но так как в первый раза как в первый класс...
8)претензии себе-поступать без принципов,терапевту-качественного консультирования и критики если на то будет причина, к другим к миру- нечего
9)да :biggrin:
0

#133 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Август 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияУчастник_53 (31 Август 2011 - 14:30) писал:

1 Ko as tikiuosi is maratono? Nauju techniku, ideju, kurios padetu pajudeti is komforto busenos. Nauju pazystamu, bendraminciu su kuriais bendraujant tobuleti toliau.
2 Ko noriu is maratono? Gauti burtu lazdele, kuri sustatytu mano gyvenime tikslus, norus ir svajones :thank_you2:
3 ko tikiuosi is saves? Susivokti savije ko as noriu ir kur einu, rasti motyvacijos veikti.
4 Ko tikiuosi is kuruojancio konsultanto? Pagalbos issigryninant mintis, tikslus
5 Ko tikiuosi is kitu? Tolerancijos
6 Ko tikiuosi is pasaulio? Optimizmo
7 Kaip ruosiuosi priesintis maratono metu? Nesiruosiu
8 Kokias pretenzijas ruosiuosi pareiksti sau, treneriui, kitiems, pasauliui?
Sau del neveiklumo kitaip tariant tingumo, na o treneriui….. duokit iskarto ta burtu lazdele ir as susilaikysiu :secret: ir visiems kitiems bei pasauliui – jokiu
9 Ar planuoju pasiekti finisa?
Taip


Sauni pradzia ir puikios nuotaikos, valio!!, kas del tos burtu lazdeles, tai cia greiciau, yra dirbtuves, kuriose suteikiama informacija kaip ja pasidaryti ir duodamos detalios instrukcijos, kaip ja gaminti, bet pats procesas lieka pacios rankose, tad, pasiraitoji rankoves ir pirmyn!!! :give_rose:

"Nesiruosiu" - priesintis, be dalelytes "NE", skamba neskaniai, pagalvok, ka sau gali pasiulyti pozityviam paskatinimui? Labai sauni pradzia, sveikinu!!:give_rose:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#134 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2011 - 16:57

1. Что вы ожидаете от Забега? Интересного захватывающего подхода к достигаторству по жизни
2. Что вы хотите от Забега? Хороший пинок к достижению цели

3. Что вы ожидаете от себя самого? Внутреннего саморазвивающегося себя

4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? Что он будет всегда рядом. Сначала возьмет за руку и поведет как слепого котенка, затем я пойду сама, а он будет направлять и менять вектор движения, подсказывая на ошибки и неточности.

5. Что вы ожидаете от других? Поддержки и спортивного Духа

6. Что вы ожидаете от Мира? Что она направит свой взор на меня и будет окружать меня и подсказывать путь к достигаторству

7. Как вы собираетесь саботировать Забег? Лениться, надумывать другие дела.

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? Себе – могла бы постараться и сделать лучше, терапевту – тренеру – да вы построже со мной будьте, другим – ну вот никакой поддержки от Вас, Миру – и опять ты за облаками, где же твои знаки?

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Да! Да! Да!
0

#135 Пользователь офлайн   Участник_68 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2011 - 17:58

1. Что вы ожидаете от Забега?Ожидаю,что забег станет стартовой точкой качественно нового,плодотворного, позитивного и эффективного периода в моей жизни.
2. Что вы хотите от Забега?Хочу, чтобы забег помог мне разобраться в себе, в своих жизненных целях и приоритетах.
3. Что вы ожидаете от себя самого?Усердия в работе над собой и на пути к финишной ленточке.
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов.Помощи и поддержки,профессионального независимого взгляда на ситуацию.
5. Что вы ожидаете от других?Позитивного настроя.Хочу пожелать успеха всем участникам.
6.Что вы ожидаете от Мира?Надеюсь он поддержит меня в моих стремления и поддержит мои начинания.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег?Может постоянно не хватать времени.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?Если таковые и возникнут,то скорее всего я буду предъявлять их себе.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку?Да!!!
0

#136 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (31 Август 2011 - 08:25) писал:

8.- сложно изложили и похоже уход от ответа.
8.1) - быть лучшим среди кого? и как вы определите это "быть лучше"? а если он не будет лучшим, то что?
8.2) - осталось определить где находится этот "вперед"?
8.3) - это как? лежит у Ваших ног, подчиняется Вам. Сказано хорошо (я без иронии), определите для себя, что для Вас значит "ты мой".

Личное мнение. Да, интересно. Ассоциации с тренером большой (транснациональной компании, либо руководителем, который "зажигает" своих подчиненных.
Здесь нет первых, здесь нет лучших, каждый пересекает собственную финишную прямую, собственных целей и задач. И может странно, по моему мнению, мы не одна команда, здесь просто каждый делает свое дело, соблюдая принцип свободы и территории другого и все. а про команду, прочитайте эксперимент социального психолога турецкого происхождения в области команд и прочих соревнований: http://mi3ch.livejou...379.html#cutid1



Милый Марат :rolleyes: (Вы позволите мне так к Вам обратиться). Надеюсь, что я Вас не сильно разочарую, если скажу, что я не руководитель или тренер ТНК или какой-либо другой фирмы. Хотя Вы почти угадали - Преподавание моя страсть. Чтобы реализовать себя в ней мне нужно так написать наконец диссертацию. Приоткрою завесу тайны :rolleyes: - возможно(or not) одной из целей я выберу: составить план и черновой вариант диссертации, написать и опубликовать статью.
Если мы бежим к финишу, то вперёд значит научиться формулировать и ставить цели.
Мир мой, потому что я не вне Мира, а внутри него; и он каким-то образом внутри меня. Я творю Мир, а Мир творит меня. Мир такой же мой, как и ваш; Вы тоже можете сказать - "Мир - ты мой". Мир не может быть ничейным, тогда бы он стал ничем, да и каково жить в ничейном мире. Я часть Мира, а он часть меня.
Если нет первых, то зачем говорить об отстающих, я неоднократно встречала это слово у вас на форуме, не только от участников, хотя лишь бегло взглянула. Я бы сказала по другому - мы все лучшие, вопрос лишь где, когда и для чего. Да у каждого свои цели и задачи, но техника, методика, приёмы, которые мы будем осваивать одинаковые, поэтому мы и побежим вместе(всё-таки).


Итак( с учётом Ваших замечаний):
1. Ожидаю от забега - познакомиться и пообщаться с интересными людьми.
2. Хочу - научиться доверять себе, улучшить свои навыки социальной коммуникации, обрести лидерские качества и найти свою харизму... а ещё прикольно было бы если б Мастер заглянул на забег :thank_you2:
3. Ожидаю от себя - полноты чувств и восторга от успешного выполнения заданий; стойкости в преодолении страхов; отваги и осторожности в залечивании старых ран.
4. Жду от куратора - чуткости и терпения, строгости и теплоты ... Тренер - верь в мои силы и под твоим руководством я приду к финишу в прекрасной "физической" форме, будь лучшим. Тренер и спортсмен люди и каким бы хорошим знатоком своего дела не был тренер, каким спортивным потенциалом не обладал бы спортсмен, независимо от этого им может быть либо комфортно работать друг с другом, либо нет. Если всё сложилось хорошо - Спортсмен доверяет тренеру в том, что тот знает как его тренировать, а тренер доверяет спортсмену в том, что тот старается как может. Они оба должны быть честны друг с другом. Тренер честно указывает спортсмену на его достоинства и недостатки, с тем чтобы использовать плюсы и ликвидировать минусы. Спортсмен честно сообщает тренеру о состоянии своего здоровья, как о болезни, так и повышенном тонусе. Поэтому лучший тренер это тот, который подходит мне. А если он подходит мне, то он лучший, лучший для меня. Как я узнаю, что он мне подходит? - Интуиция, нечто сложно выразимое словами.На пути встречаются люди от которых можно чему-нибудь научиться, тогда когда ты готов это узнать. Так же и тренер, я думаю, находит нужных учеников, тех которые ему нужны(без иронии - если вы ждёте крупного руководителя, то он к вам обязательно придёт). (Не лучший среди, а лучший для; можно копать грядку лопатой, а можно перочинным ножом; картошку можно чистить ножом, а можно и лопатой.)Если он(тренер) не будет лучшим, то всего-то ничего, конец света не наступит, просто будет тяжело мне и будет тяжело ему(не сложно, а именно тяжело).
5. Ожидаю от других - Ребята и девушки :-), господа и товарищи, дамы и джентльмены - мы одна команда и все дойдём до финиша. Что касается команды, прежде всего я имею ввиду сотрудничество и взаимопомощь. Знаю, что в рамках обычного занятия(не знаю как здесь) хороший ученик может помочь и учителю и остальным ученикам. (Помню, когда я училась на менеджера, мне приходилось порой задавать наводящие и уточняющие вопросы преподавателю, иногда снова и снова, чтобы остальная группа наконец поняла? что мы делаем, как мы делаем и для чего.) Сей проект чётко вписан во временные рамки и количество участников забега велико, но я хочу, чтобы все дошли до финиша. Нет ничего плохого в том, чтобы помогать людям; естественно, что не в ущерб себе и не против их воли. Мне хочется ободрить остальных участников, ведь если ты веришь в успех, так оно и будет, а если сомневаешься, то трудности не замедлят явиться. Если ты опытный бегун, то бежишь себе и бежишь, а если ты новичок и бежишь в первый раз, то вид сходящих с дистанции "соседей" действует не особо ободряюще. Говоря о команде, я имею в виду не некоторую структуру с внутренней иерархией, а нечто другое. Не команду футболистов или гребцов одной лодки, а команду пловцов, каждый из которых плывет по своей дорожке, но у которых один тренер, или команду каратистов у которых один учитель. Должно быть для этого существует какое-нибудь другое слово, но я не нашла его.
6. Я люблю Мир, а он любит меня. - Мир 0ткрывайся мне снова и снова.
7. Варианты саботажа: - скажу, что и так всё знаю,
- сошлюсь на занятость
- сошлюсь на отсутствие сил
- заскучаю и решу выйти на итальянскую забастовку
8. Претензии: Позволю заметить, что слово претензия имеет два значения: 1)жалоба, 2)претензия. Претензий в смысле "жалобы" я никому предъявлять не собираюсь. Что же касается претензий в смысле "притязания", то они совпадают с моими ожиданиями.
9. Пересеку

Надеюсь, что не нарушила какое-либо из правил этого форума, когда писала столь длинное сообщение,сокращала как могла больше нету сил. Мы же пока не бежим, а лишь разминаемся.

0

#137 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияУчастник_68 (31 Август 2011 - 17:58) писал:

1. Что вы ожидаете от Забега?Ожидаю,что забег станет стартовой точкой качественно нового,плодотворного, позитивного и эффективного периода в моей жизни.
2. Что вы хотите от Забега?Хочу, чтобы забег помог мне разобраться в себе, в своих жизненных целях и приоритетах.
3. Что вы ожидаете от себя самого?Усердия в работе над собой и на пути к финишной ленточке.
4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов.Помощи и поддержки,профессионального независимого взгляда на ситуацию.
5. Что вы ожидаете от других?Позитивного настроя.Хочу пожелать успеха всем участникам.
6.Что вы ожидаете от Мира?Надеюсь он поддержит меня в моих стремления и поддержит мои начинания.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег?Может постоянно не хватать времени.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?Если таковые и возникнут,то скорее всего я буду предъявлять их себе.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку?Да!!!

Участник_68, я была так невнимательна, что пропустила вас или это вы не сочли нужным выполнить требования Забега и зарегистрироваться? Не хватило времени? Как-то рановато у вас саботаж начался.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#138 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияУчастник_79 (31 Август 2011 - 16:57) писал:

1. Что вы ожидаете от Забега? Интересного захватывающего подхода к достигаторству по жизни
2. Что вы хотите от Забега? Хороший пинок к достижению цели

3. Что вы ожидаете от себя самого? Внутреннего саморазвивающегося себя

4. Что вы ожидаете от курирующих психотерапевтов (вашего "тренера")? Что он будет всегда рядом. Сначала возьмет за руку и поведет как слепого котенка, затем я пойду сама, а он будет направлять и менять вектор движения, подсказывая на ошибки и неточности.

5. Что вы ожидаете от других? Поддержки и спортивного Духа

6. Что вы ожидаете от Мира? Что она направит свой взор на меня и будет окружать меня и подсказывать путь к достигаторству

7. Как вы собираетесь саботировать Забег? Лениться, надумывать другие дела.

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру? Себе – могла бы постараться и сделать лучше, терапевту – тренеру – да вы построже со мной будьте, другим – ну вот никакой поддержки от Вас, Миру – и опять ты за облаками, где же твои знаки?

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Да! Да! Да!


Боевой настрой, однако! Успешного продолжения разминки и эффективного Забега!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#139 Пользователь офлайн   Участник_68 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Август 2011 - 20:18

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (31 Август 2011 - 19:56) писал:

Участник_68, я была так невнимательна, что пропустила вас или это вы не сочли нужным выполнить требования Забега и зарегистрироваться? Не хватило времени? Как-то рановато у вас саботаж начался.

Извините, просто при регистрации я не поняла что значит заявить о своем участии,я посчитала что для регистрации достаточно выбрать номер и изменить пароль,что я и сделала.Возможно моя не внимательность есть определенная форма несознательного саботажа,но я вообще,если честно имею небольшой опыт общения в форумах и с компьютером неочень дружу.Надеюсь, меня всеже примите в команду.
0

#140 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 31 Август 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияУчастник_68 (31 Август 2011 - 20:18) писал:

Надеюсь, меня всеже примите в команду.

Уже приняли!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта