Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 30 Мая - 3 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 30 Мая - 3 Июня Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияУчастник_23 (08 Июнь 2018 - 10:03) писал:

Оксана Федосеенко.

Я ещё прошла путь раз 7 или 8, добавляя себе ресурсов –Настойчивость, гибкость, оптимизм, мудрость, спокойствие, раппорт с миром, свежесть, умение расслабляться и доверять миру, стратегическое мышление, способность планировать и грамотно управляться со временем.
Картинка и ощущения становились всё чётче и я явно вижу и чувствую себя в спокойной уверенности абсолютно своего позитивного будущего, уверена, что приобрету необходимые знания и стану успешным дизайнером- иллюстратором, мне очень нравится это чувство и не терпится пуститься в путь, сначала высплюсь)
В ЖС я излучаю благополучие и уверенность в себе в профессиональном плане, я довольна своими работами и их достойной оплатой, я абсолютно спокойна относительно новых заказов и материального плана, я чувствую интерес и вовлечённость в работу, у меня прекрасная техника, могу позволить хорошие материалы, умею составить себе план работы и уделяю достаточно времени подробному разбору заказов, прежде чем приступить.- в основном вижу себя увлечённой работой и довольной –картинка нравится на 10.
Картинка в последние разы падала где-то на 2 месяца, сначала один раз на 4 и на 3 и 2,5 много раз.

Отлично! :give_rose:
Перед Вами Финиш открыт! Финишируйте!
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Июнь 2018 - 00:00

Светлана БУК

Продолжение. Следующие картинки.

Я легко и активно работаю на даче, сажаю и пересаживаю растения, кустарники, организую и пропалываю грядки, занимаюсь ландшафтным дизайном с радостью, легко и спокойно с удовольствием.
Картинка упала на сроке 1 -1.5 месяца. Дорога ровная без препятствий. Разведчик пошел уверенным шагом, веселый, руки в карманах, идеи активно, бодро и насвистывает мелодию, ему нравится идти этой дорогой. Ему ничего не мешает. Пока шел и насвистывал мелодию известной песни «Про зайцев», сочинил стих : «Дело есть у нас, в любой миг и час, избавляемся мы от жирности \толстоты. Чтобы было в нас много стройности, много бодрости, мира и любви!!». И напевая эту песенку, весело и бодро дошел до ЖС. Разведчик легко встроился в картинку, я впустила в себя разведчика с его песенкой. В теле стало жарко. Пришло осознание, что нужно качать мышцы и убирать живот. НС очень довольна. И с радостью и готовностью приняла будущее!! УРА!! ВПЕРЕД!!!

Еще одна картинка. Я отдыхаю на море. Плаваю. Загораю. Ощущаю себя молодой, здоровой, красивой, с физически крепким гармоничным телом. Стройная. Красивая. Море. Солнце. Пляж. Я получаю удовольствие. Наслаждаюсь. Очень красивые закаты, теплый ласкающий ветерок. Я в компании приятных и интересных людей. Мне хорошо. Состояние открытости. Кайфа.
Картинка упала на расстоянии 4-5 месяцев. Дорога извилистая, как серпантин. То налево, то направо, никакой стабильности! Усилием воли дорогу выпрямила и сделала ровной! Дорога преобразилась в широкую, двухполосную, с яркой желтой разметкой посередине. Дорога среди пустынной гористой местности, без растений, по ней едут машины. Палящее солнце, очень жарко. Запустила разведчика. Разведчик пошел сначала уверенно, но очень жарко и ему захотелось пить. Идти сложно, тяжело, мучает жажда, хочется пить и спать. Устал. Прошел меньше половины пути. На полпути появилась АЗС. Разведчик выпил воды, принял душ, и ему стало легко и хорошо. Силы прибавились. И он уже довольный и счастливый ускорил шаг. Во время движения разведчик постоянно отвлекался. Его внимание привлекали разные мысли и вещи. Но цель из виду он не терял. Наконец он дошел до ЖС. И очень радостный и счастливый, что добрался до цели, встроился в картинку. Я встроила в себя разведчика, которой преодолел такой нелегкий путь, и радость достижения цели подарила истинное наслаждение. НС одобрила! Готовность есть! УРА! ВПЕРЕД!
Следующая картинка. Я стройная, в хорошей физической форме, легко и свободно поднимаюсь пешком на 13 этаж здания.
Картинка упала на расстоянии 6 месяцев. Дорога прямая, ровная. Где-то асфальт, где-то трава, тропинка. Пустила разведчика. Разведчик пошел без особого энтузиазма, но спокойно. Шел ровным шагом, стабильно, не сворачивая с пути. Иногда останавливался и делал зарядку и приседания. Уверенно и не сворачивая с пути, он дошел до картинки ЖС и встроился в нее. Я встала на линию на ЖС спиной к НС, взрастила будущий образ из разведчика до размера тела и впустила его в себя. Мне стало хорошо и возникло чувство гордости, что цель достигнута! Вздохнула полной грудью с облегчением. Повернулась лицом к НС и оценила ее реакцию на будущую меня (ЖС), стройную, физически активную, легко поднимающуюся пешком на 13 этаж здания. НС понравилось увиденное! Она захлопала в ладоши. Сбоку от ЛЖ вернулась из ЖС в НС и впустила в свое тело и одобрила и приняла готовность. Дала отмашку! Вперед!!! Поехали!! УРА!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 09 Июнь 2018 - 01:56

Участник_20


Скрытый текст


Отличная работа!

Поздравляю! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пройден большой Путь, бессознательное теперь надежный Союзник в реализации этой цели.
Теперь важно пройти этот путь в реальной жизни.
Желаю легкой и радостной дороги.
Можно переходить на Финиш)

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Июнь 2018 - 07:42

Елена Ушакова

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (07 Июнь 2018 - 13:48) писал:

Отлично! Какой итоговый балл веры?

Замечательно!!! Балл?


Тяжелая дорога, конечно хорошо было бы понять какие смыслы и значения для Вас лично имели эти препятствия. Хорошо, что почувствовали уверенность в конце, но все же попытайтесь понять для себя значения этих препятствий, и потом замерьте итоговый балл уверенности ещё разок.

Хорошо! А по первым трём оценку делали? Вообще Вам нужно в первых трёх еще разок отследить трассу разведчика и убрать препятствия. Вполне возможно, что препятствия будут уже иные. Не нужно силой представлять прошлые препятствия на этом пути, если они сами не появятся.Просто следите за разведчиком и помогайте ему проходить маршрут. Желательно перед тем как препятствие устранять, попытаться понять его смысл - тот урок, который оно Вам несет. После того, как препятствия поубираете, оцените итоговый балл силы и веры достичь поставленных целей. Если не на 10, то спросите себя - чего вам не хватает, чтобы быть на все 10 баллов уверенной в наискорейшем и наилучшем достижении, которое даст Вам 100 процентов счастья? Когда найдёте ответ - визуализируйте себе картинку того как вы владеете тем, что Вам необходимо и так же ее отработайте с разведчиком. Можете поднять свой ХСР и посмотреть на те слабые стороны, которые прописывали себе и картинки представить как вы их трансформируете в сильные или нивелируете. И точно также с разведчиком их по автопилоту отработайте.

Итоговый балл должен стать 10 и выше баллов! Удачи!!! Жду Вашего ответа))) :give_rose:




Итоговые баллы по вторым трем картинкам получались 8 баллов.

по первым трем картинкам смогла доработать только две, с третьей не получается, я ее "не чувствую" и вообще у меня пока работа встала, потому что надо разгребать текущие жизненные вопросы, которые накопились за последние три недели.
И если честно, я не уверена что по первым двум отработала как следует, в основном вся работа шла на волевом усилии: хочешь жить, а не выживать? значит "Надо, Федя, надо! Так что, давай посмотрим, если бы там что-то было, то чтобы это было, если бы она куда-нибудь упала, то куда бы она упала, если бы ты там оказалась, то чтобы ты ощутила..." ну и т.д. Видимо, таких волевых усилий хватило только на 2 картинки, потом я сказала, "все больше не хочу, кнопочка "радуйся" больше не включается, а кнопочка "надо" просто пробуксовывает, потому что в другом месте уже сирены "надо" начинают потихоньку подвывать.

Картинка 1. Наслаждение жизнью, наблюдая закат на море на горе в объятиях мужа. упала между полугодом и годом. Препятствия: петляющая грунтовая дорога в лесу (думаю, она символизирует все мои сомнения и страхи), за ней пропасть (думаю, это боль, которая живет во мне и мешает радоваться жизни), затем высокий камень-скала гора (думаю, это напряжение и мои неэкологичные убеждения), потом море (наверное, это моя беспомощность), затем такой простой и красивый деревянный мост с перилами. В лесную дорогу я добавила немного солнца и проредила лес (внесла ясности), пропасть я засыпала землей, камень просто рассыпался на мелкие осколки, а из моря я сделала мощную полноводную реку с быстрым течением, которая текла вдоль дороги, вернее дорога теперь пролегала вдоль обрыва, в котором текла река. Картинка пододвинулась и легла на полгода. Разведчик прошел нормально, спокойно, ровно, войти в картинку ничего не мешало, встав в ЖС ощутила спокойствие и расслабленность. Разведчику в ЖС передала красные бусы радости, серебряную змейку внутреннего энергетического потока и теплое облако спокойствия. Когда встала в НС итоговый балл силы и веры оказался 5. Мешает клетка, трансформировала ее в доспехи, уныние из серой старушки трансформировала в золотую фею в капюшоне, которая учит радоваться, восхищаться и верить в чудеса, затем поняла, что мешает боль, попробовала ее в очередной раз растворить, во время выполнения расслабления ненадолго задремала на стуле, когда проснулась, почувствовала спокойствие и умиротворение, встав в НС поняла, что есть 10 баллов в стремлении достичь и уверенности, что это достижимо.

Картинка 2. Поездка с семьей к замку, дающая волнительный восторг от прикосновения к (сказке) миру замка и радость от общения и разделения этого восторга с близкими людьми. В общем, погружение в сказку. Упала на полгода-год. Препятствия - поле с высокой травой по шею (нежелание двигаться, укоренившиеся привычки лени, откладывания на потом), затем горы (неподъемные обстоятельства), не сильно высокие и не крутые, даже живописные. С полем пришлось повозиться, сначала комбайном скосили траву, потом машины отсыпали дорогу гравием и песком (думаю, это постепенное формирование новых привычек - планировать и действовать (не тупить!). С горами вообще не знала, что делать, но потом, решила, что поскольку это мой мир и я здесь все могу, то просто прихлопнула их ладошкой, выровняв таким образом пространство, в переводе на человеческий язык, думаю, это означает уменьшить важность обстоятельств и не искать подвоха.
После манипуляций картинка также приблизилась на полгода. Разведчик прошел спокойно, ровно, с удовольствием. В ЖС ощутила подъем жизненной энергии и интереса. В НС передала живость в виде постоянно находящего в движении металлического шарика, находящегося в прозрачной коробочке и интерес в виде двигающейся оранжевой искры. Встав в НС и объединившись с разведчиком почувствовала воодушевление, но начальный балл силы и веры был маленький, опять в районе 5. Поняла, что мне мешает усталость - серое студенистое вещество, которое является живым существом, примерно 2-х месячного возраста, поблагодарила за то, что бережет меня, стал милым серым то ли котом, то-ли щенком, предложила вырасти обрести свой истинный вид, получился светящийся желто-оранжевый цветок весь из сполохов, что-то такое энергосберегающее получилось. Потом добавила себе живости-реальности-включенности, как ни странно, в виде мужчины-воина, но без оружия. Получилось 100 % силы и веры в достижение цели.
0

#25 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:04

Просмотр сообщенияУчастник_28 (09 Июнь 2018 - 07:42) писал:

Елена Ушакова




Итоговые баллы по вторым трем картинкам получались 8 баллов.

по первым трем картинкам смогла доработать только две, с третьей не получается, я ее "не чувствую" и вообще у меня пока работа встала, потому что надо разгребать текущие жизненные вопросы, которые накопились за последние три недели.
И если честно, я не уверена что по первым двум отработала как следует, в основном вся работа шла на волевом усилии: хочешь жить, а не выживать? значит "Надо, Федя, надо! Так что, давай посмотрим, если бы там что-то было, то чтобы это было, если бы она куда-нибудь упала, то куда бы она упала, если бы ты там оказалась, то чтобы ты ощутила..." ну и т.д. Видимо, таких волевых усилий хватило только на 2 картинки, потом я сказала, "все больше не хочу, кнопочка "радуйся" больше не включается, а кнопочка "надо" просто пробуксовывает, потому что в другом месте уже сирены "надо" начинают потихоньку подвывать.

Картинка 1. Наслаждение жизнью, наблюдая закат на море на горе в объятиях мужа. упала между полугодом и годом. Препятствия: петляющая грунтовая дорога в лесу (думаю, она символизирует все мои сомнения и страхи), за ней пропасть (думаю, это боль, которая живет во мне и мешает радоваться жизни), затем высокий камень-скала гора (думаю, это напряжение и мои неэкологичные убеждения), потом море (наверное, это моя беспомощность), затем такой простой и красивый деревянный мост с перилами. В лесную дорогу я добавила немного солнца и проредила лес (внесла ясности), пропасть я засыпала землей, камень просто рассыпался на мелкие осколки, а из моря я сделала мощную полноводную реку с быстрым течением, которая текла вдоль дороги, вернее дорога теперь пролегала вдоль обрыва, в котором текла река. Картинка пододвинулась и легла на полгода. Разведчик прошел нормально, спокойно, ровно, войти в картинку ничего не мешало, встав в ЖС ощутила спокойствие и расслабленность. Разведчику в ЖС передала красные бусы радости, серебряную змейку внутреннего энергетического потока и теплое облако спокойствия. Когда встала в НС итоговый балл силы и веры оказался 5. Мешает клетка, трансформировала ее в доспехи, уныние из серой старушки трансформировала в золотую фею в капюшоне, которая учит радоваться, восхищаться и верить в чудеса, затем поняла, что мешает боль, попробовала ее в очередной раз растворить, во время выполнения расслабления ненадолго задремала на стуле, когда проснулась, почувствовала спокойствие и умиротворение, встав в НС поняла, что есть 10 баллов в стремлении достичь и уверенности, что это достижимо.

Картинка 2. Поездка с семьей к замку, дающая волнительный восторг от прикосновения к (сказке) миру замка и радость от общения и разделения этого восторга с близкими людьми. В общем, погружение в сказку. Упала на полгода-год. Препятствия - поле с высокой травой по шею (нежелание двигаться, укоренившиеся привычки лени, откладывания на потом), затем горы (неподъемные обстоятельства), не сильно высокие и не крутые, даже живописные. С полем пришлось повозиться, сначала комбайном скосили траву, потом машины отсыпали дорогу гравием и песком (думаю, это постепенное формирование новых привычек - планировать и действовать (не тупить!). С горами вообще не знала, что делать, но потом, решила, что поскольку это мой мир и я здесь все могу, то просто прихлопнула их ладошкой, выровняв таким образом пространство, в переводе на человеческий язык, думаю, это означает уменьшить важность обстоятельств и не искать подвоха.
После манипуляций картинка также приблизилась на полгода. Разведчик прошел спокойно, ровно, с удовольствием. В ЖС ощутила подъем жизненной энергии и интереса. В НС передала живость в виде постоянно находящего в движении металлического шарика, находящегося в прозрачной коробочке и интерес в виде двигающейся оранжевой искры. Встав в НС и объединившись с разведчиком почувствовала воодушевление, но начальный балл силы и веры был маленький, опять в районе 5. Поняла, что мне мешает усталость - серое студенистое вещество, которое является живым существом, примерно 2-х месячного возраста, поблагодарила за то, что бережет меня, стал милым серым то ли котом, то-ли щенком, предложила вырасти обрести свой истинный вид, получился светящийся желто-оранжевый цветок весь из сполохов, что-то такое энергосберегающее получилось. Потом добавила себе живости-реальности-включенности, как ни странно, в виде мужчины-воина, но без оружия. Получилось 100 % силы и веры в достижение цели.


Картинки очень качественно отработали - молодец! Только во второй с полем перестарались)). Зачем гравием с песком его засыпали?) Достаточно было скосить немного траву, чтобы новая отросла и идти было легче по полю. Вот тут ваш принцип надо проявился в полную мощь. Хотя и внутренний протест ему подчиняться тоже (третья ведь картинка из первых не визуализировать)), а я Вам ее если помните, советовала на две разделить).

Скажите, а с каким внутренним ресурсом Ваш секс получается более качественным и приносит большее удовлетворение? Что это: нежность, страсть, спокойная но теплая и радостная энергия веры...? Вот этот ресурс Вы можете представить себе как вносите в свою деловую жизнь? Если внесёте, ее успешность повысится? Уже будет больше похоже на жизнь, а не выживание тогда? Найдите этот ресурс и перенесите его мысленно в картинки своих деловых будней, и визуализировать их, пожалуйста.

Осталось совсем чуть-чуть!)) Самую малую толику, но такую важную, пройти. Я верю в Вас! Вы сможете!!! Жду Вашего ответа)).
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Июнь 2018 - 20:52

Елена Ушакова

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (09 Июнь 2018 - 08:04) писал:

Картинки очень качественно отработали - молодец! Только во второй с полем перестарались)). Зачем гравием с песком его засыпали?) Достаточно было скосить немного траву, чтобы новая отросла и идти было легче по полю. Вот тут ваш принцип надо проявился в полную мощь. Хотя и внутренний протест ему подчиняться тоже (третья ведь картинка из первых не визуализировать)), а я Вам ее если помните, советовала на две разделить).

Скажите, а с каким внутренним ресурсом Ваш секс получается более качественным и приносит большее удовлетворение? Что это: нежность, страсть, спокойная но теплая и радостная энергия веры...? Вот этот ресурс Вы можете представить себе как вносите в свою деловую жизнь? Если внесёте, ее успешность повысится? Уже будет больше похоже на жизнь, а не выживание тогда? Найдите этот ресурс и перенесите его мысленно в картинки своих деловых будней, и визуализировать их, пожалуйста.

Осталось совсем чуть-чуть!)) Самую малую толику, но такую важную, пройти. Я верю в Вас! Вы сможете!!! Жду Вашего ответа)).


Разбила картинку 3 из первоначальных, как Вы советовали, на две - это работа и обычный, но качественный секс (без гостиниц и заграниц, а просто дома)
Получилось замечательно:

Картинка 1. Чувственный секс с ощущением близости. Упала за неделю. Дороги нет, между НС и ЖС просто пруд, чистый голубой овальный по бокам камыши, или какая-то другая растительность. Подумала надо бы его осушить, поняла, что пруд это наши с мужем взаимные обиды и разочарования. Попросила у него (у его репрезентации) прощения (надо обязательно повторить с оригиналом, офигенно снимает напряжение), после этого пруд высох сам собой, разведчица стала выглядеть очень интересно с большим золотым бантом и в золотой юбке, но почему-то в розовых туфельках, начав путь, она закапризничала и попросила выдать ей берцы, переобувшись она с радостно дотопала до картинки, которая приблизилась и встала даже чуть раньше недели и замечательно в нее встроилась. Встав в ЖС я почувствовала себя любимой, такую нежность на себя направленную и защиту. Разведчице передала шар смелости. Встав в НС почувствовала балл достижимости на 5. Поняла, что мешает неверие, которое обесценивает, оно появилось ввиде такого циничного хлыща, я попросила у него прощения, поблагодарила, поняла, что он меня бережет, дала ему ресурс веры и он превратился в золотого защитника, мы с ним объединились, потом поняла, что мешает убеждение, что секс нужен только для продолжения рода, материализовалось оно в виде каменного менгира красивой цилиндрической формы, выше человеческого роста с выдолбленными на нем рисунками, поняла, что он меня возвышает, объяснила ему, что хочу другого секса для обмена энергиями и вдохновения для жизни, верхняя часть камня оказалась охвачена ярким желтым теплым светом, он меня одобрил и я с ним объединилась, после объединения почувствовала тепло. Поняла, что цель будет достигнута, это само собой (10 баллов).

Картинка 2. Где-то в офисе сидим за большим овальным добротным темно-коричневым столом, на столе разложены бумаги, обсуждаем проект, я увлеченно рассказываю альтернативы, что будет если сделать так и что будет если сделать по-другому, мне интересно, лица размыты, один мужчина в костюме лицо не вижу, но понимаю, что он в теме, заинтересованно слушает и скоро начнет говорить. Мои ощущения - большое желание реализовать проект, энергия, заинтересованность. Упала на 3 месяца. Дорога - рельсы с кучей развилок, да еще и люди кругом и вагоны и паровозы ездят. Поняла, что препятствие в том, что это чужая территория, не свойственная мне деятельность. Обратилась к работникам: "Господа, я работаю с вами и я вам нужна, но мне нужно пройти в зал совещаний". Они по быстренькому убрались вместе с вагонами, остались только рельсы, но по рельсам идти неудобно, поэтому их пришлось разобрать, и когда все эти развилки и разъезды убрались, оказалось, что не смотря на путаницу, путь то все-таки один и надо просто идти по насыпи. Разведчица была в синей юбке и пиджаке, она надела берцы, положила ноутбук с бумагами в рюкзак за спиной и зачем-то надела оранжевую строительную каску. Вот в таком виде и отправилась по насыпи, без рельсов идти по ней было удобно, но внезапно поперек дороги упало дерево, разведчица озадаченно остановилась, но тут же появились работники, которые тут занимались распилкой деревьев, извинились за недоразумение и быстренько убрали дерево с дороги. Оставшуюся часть пути разведчица миновала без приключений, картинка подвинулась на месяц с небольшим, она зашла в зал совещаний, сняла каску, села за стол и принялась за обсуждение проекта. Когда встала в ЖС почувствовала интерес, оживление и вдруг заметила какие удивительно ярко зеленые огурцы лежат на столе (это реальные огурцы, которые лежали на столе в комнате, где я отрабатывала, просто раньше я их не замечала). Я буквально вытаращилась на них и мне стало интересно и смешно. В НС передала способность переключаться в виде выключателя, но в руках разведчицы он трансформировался в круглый белый будильник с кнопочкой выключения, также передала железобетонную уверенность в виде большой железной трубы, которая в процессе передачи также трансформировалась в небольшой щуп не более полуметра в длину, который разведчица прикрепила к рюкзаку с ноутбуком и начала уже нетерпеливо топтаться на месте, ей уже хотелось идти. Встала в НС почувствовала желание побыстрее заняться делом, ребенка спать укладывать, порядок дома наводить. Уверенность в достижении цели 10 баллов.


Как ни странно, но мне кажется, что ресурс для хорошего секса у меня это способность к сосредоточенности и концентрации, и именно этот ресурс очень нужен в деловой жизни! отработать его получение пока не успела.
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Июнь 2018 - 22:00

Людмила Николаева


Я, А…, хочу стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж.

1. Картинка ЖС мне очень нравиться…темные тяжелые тучи, вечер, идет тропический ливень, но он меня не огорчает, потому что я в шикарном, современном бунгало. Внутри очень уютно и романтично, горит аромосвеча, большая кровать с белым хорошего качества постельным бельем…. В постели я вместе с любимым, он меня крепко обнимает и я чувствую жар его тела, мы занимаемся любовью. После он засыпает, а я открываю окно и наслаждаюсь невероятной свежестью, такой запах озона бывает только после дождя. К этому прибавляются ароматы экзотических цветов, шум океана….мне хочется этот запах и вид упаковать в баночку и привезти с собой в качестве нереальных воспоминаний. Я в состоянии счастья, благодарности….
Образ упал на конец года, ближе к зиме. Моя маленькая копия сначала вяло шла, потом ускорилась, пошла как бы вприпрыжку, потом побежала. Вижу смешной образ меня бегущей на дистанции какого то марафона в купальнике и большой шапке-ушанке )).
Образ ЖС мне очень нравиться, поэтому он сразу в меня вошел, а вот когда я обернулась к себе в НС то увидела себя растерянной, обессиленной, как бы не верящей, что желаемое осуществимо, потому я дала себе ресурсы – веры, спокойствия и энергии, жизненной энергии, которая придаст мне сил в действиях. И так поехали!

2. Образ ЖС очень яркий, на тот раз Италия, невероятная радость, счастье, улыбка на лице и смех без причины…это любовь, влюбленность, самое начало конфетно-букетного периода. Мы идем по красивой узкой улице, Он держит меня за руку, снимает на видео как пожилые итальянские сеньоры делают мне комплименты, а я каждому дарю свою улыбку. Это то состояние, когда сам счастлив и хочешь сделать мир еще лучше.
Срок – осень этого года. Дистанцию разведчик опять разделил на три этапа, в конце опять бежала, вернее ехала на самокате )). В этот раз я дала себе НС из ЖС материальный ресурс, скорее это спокойствие, уверенность – я как бы осыпала себя купюрами денег. Поехали!

3. ЖС – я невеста, тот момент, когда у меня есть 5 минут побыть наедине с собой и сделать шаг в новую жизнь, надо выходить к алтарю, все гости и жених уже ждут. Самый волнительный момент…Я невероятно красива, стильное, дорогое платье по фигуре, красивая ажурная фата – мне нравиться все!! Вдруг появился образ сомневающейся меня из одного из прошлых этапов. Я сомневающаяся – тоже красивая, только полная противоположность – черный деловой костюм, красная помада…Я сомневающаяся ехидно улыбнулась и отправилась к гостям.
К сожалению, картинка упала за отметку этот год, намного дальше, потому и путь я маленькая шла долгий. Я как будто пошла в какой то долгий марафон, на мне спортивная одежда, за спиной огромный рюкзак. Путь был непростым, я останавливалась на перекусы и даже ночлег, но я дошла, ближе к финишу увидела мою группу поддержки ( тоже из прошлого задания), они радостно приветствовали меня на финише, что дало почувствовать огромную радость от проделанного пути. Поехали!!

4. ЖС – я мама. Мы на прогулке, я и моя кроха в коляске, моя сладкая булочка, сладко посапывает. Я прогуливаюсь, наслаждаюсь этим моментом, представляю как она вырастет и понимаю, что уже никогда не будет как прежде.
0

#28 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 10 Июнь 2018 - 02:39

Просмотр сообщенияУчастник_28 (09 Июнь 2018 - 20:52) писал:

Елена Ушакова



Разбила картинку 3 из первоначальных, как Вы советовали, на две - это работа и обычный, но качественный секс (без гостиниц и заграниц, а просто дома)
Получилось замечательно:

Картинка 1. Чувственный секс с ощущением близости. Упала за неделю. Дороги нет, между НС и ЖС просто пруд, чистый голубой овальный по бокам камыши, или какая-то другая растительность. Подумала надо бы его осушить, поняла, что пруд это наши с мужем взаимные обиды и разочарования. Попросила у него (у его репрезентации) прощения (надо обязательно повторить с оригиналом, офигенно снимает напряжение), после этого пруд высох сам собой, разведчица стала выглядеть очень интересно с большим золотым бантом и в золотой юбке, но почему-то в розовых туфельках, начав путь, она закапризничала и попросила выдать ей берцы, переобувшись она с радостно дотопала до картинки, которая приблизилась и встала даже чуть раньше недели и замечательно в нее встроилась. Встав в ЖС я почувствовала себя любимой, такую нежность на себя направленную и защиту. Разведчице передала шар смелости. Встав в НС почувствовала балл достижимости на 5. Поняла, что мешает неверие, которое обесценивает, оно появилось ввиде такого циничного хлыща, я попросила у него прощения, поблагодарила, поняла, что он меня бережет, дала ему ресурс веры и он превратился в золотого защитника, мы с ним объединились, потом поняла, что мешает убеждение, что секс нужен только для продолжения рода, материализовалось оно в виде каменного менгира красивой цилиндрической формы, выше человеческого роста с выдолбленными на нем рисунками, поняла, что он меня возвышает, объяснила ему, что хочу другого секса для обмена энергиями и вдохновения для жизни, верхняя часть камня оказалась охвачена ярким желтым теплым светом, он меня одобрил и я с ним объединилась, после объединения почувствовала тепло. Поняла, что цель будет достигнута, это само собой (10 баллов).

Картинка 2. Где-то в офисе сидим за большим овальным добротным темно-коричневым столом, на столе разложены бумаги, обсуждаем проект, я увлеченно рассказываю альтернативы, что будет если сделать так и что будет если сделать по-другому, мне интересно, лица размыты, один мужчина в костюме лицо не вижу, но понимаю, что он в теме, заинтересованно слушает и скоро начнет говорить. Мои ощущения - большое желание реализовать проект, энергия, заинтересованность. Упала на 3 месяца. Дорога - рельсы с кучей развилок, да еще и люди кругом и вагоны и паровозы ездят. Поняла, что препятствие в том, что это чужая территория, не свойственная мне деятельность. Обратилась к работникам: "Господа, я работаю с вами и я вам нужна, но мне нужно пройти в зал совещаний". Они по быстренькому убрались вместе с вагонами, остались только рельсы, но по рельсам идти неудобно, поэтому их пришлось разобрать, и когда все эти развилки и разъезды убрались, оказалось, что не смотря на путаницу, путь то все-таки один и надо просто идти по насыпи. Разведчица была в синей юбке и пиджаке, она надела берцы, положила ноутбук с бумагами в рюкзак за спиной и зачем-то надела оранжевую строительную каску. Вот в таком виде и отправилась по насыпи, без рельсов идти по ней было удобно, но внезапно поперек дороги упало дерево, разведчица озадаченно остановилась, но тут же появились работники, которые тут занимались распилкой деревьев, извинились за недоразумение и быстренько убрали дерево с дороги. Оставшуюся часть пути разведчица миновала без приключений, картинка подвинулась на месяц с небольшим, она зашла в зал совещаний, сняла каску, села за стол и принялась за обсуждение проекта. Когда встала в ЖС почувствовала интерес, оживление и вдруг заметила какие удивительно ярко зеленые огурцы лежат на столе (это реальные огурцы, которые лежали на столе в комнате, где я отрабатывала, просто раньше я их не замечала). Я буквально вытаращилась на них и мне стало интересно и смешно. В НС передала способность переключаться в виде выключателя, но в руках разведчицы он трансформировался в круглый белый будильник с кнопочкой выключения, также передала железобетонную уверенность в виде большой железной трубы, которая в процессе передачи также трансформировалась в небольшой щуп не более полуметра в длину, который разведчица прикрепила к рюкзаку с ноутбуком и начала уже нетерпеливо топтаться на месте, ей уже хотелось идти. Встала в НС почувствовала желание побыстрее заняться делом, ребенка спать укладывать, порядок дома наводить. Уверенность в достижении цели 10 баллов.


Как ни странно, но мне кажется, что ресурс для хорошего секса у меня это способность к сосредоточенности и концентрации, и именно этот ресурс очень нужен в деловой жизни! отработать его получение пока не успела.


Отличная у Вас визуализация!!! И так красочно описываете, прямо погружаете в фильм))! Очень хорошо поработали!!! Вы большая молодец)))!!! :give_rose:
Самое главное, что баллы до 10 поднимаются! :curtsey:
Один маленький вопрос: а какой результат вы заказывали во второй картинке? Вот Вы дошли до зала совещаний, посовещались, а итог какой? Чего достигли на совещании или после? Вас стали признавать, Ваше мнение было услышано, Вам поручили чито-то стоящее и многообещающе интересное? Какой деловой результат? Не увидела я почему-то. :search:
Поищите там в совещательной комнате этот Ваш ресурс сосредоточенности и концентрации. Вполне возможно, что он там где-то рядом с результатом завалялся. Если там не отыщите - подумайте, кто бы из героев, Вам известных, или участников совещания, точно мог бы найти его там, и попросите его помочь Вам в поисках.
Еще подумайте кого Вы бы могли взять в качестве эталона для подражания, кто непременно обладает отменной способностью к сосредоточенности и концентрации, попросите его поделиться с Вами этими качествами в виде символов. А когда получите эти ресурсы, отправляйтесь все же в совещательную комнату за результатом.

По окончанию этой работы опишите Ваши ощущения от проделанной на данном этапе работы. Оцените свой настрой и умение жить как в цели прописали по 10 бальной шкале. Жду Вашего ответа! :beach:

0

#29 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:32

Участник_4
Вы писали :
Скрытый текст

1. Перечитайте задание еще раз.
2.Обратите внимание , что мы визуализируем 4 картинки для соматики и 6 для социальных целей.
3. Визуализация 1 - отлично!
4. По поводу визуализации номер 2: разведчик должен идти к цели только ногами, нужно переделать.
5. Визуализация номер 3 : я не совсем поняла как появился образ сомневающейся вас и что произошло в ЖС, вы остались в виде невесты или пошли к гостям в виде образа сомневающейся вас? Эта визуализация неэкологична. Нужно переделать.
6. Визуализация - 4 относится к другой вашей цели. Вспомните этап - 4 и возьмите оттуда визуализацию ХСР.

Вы можете ресурсировать не только образы НС, ЖС, но и дорогу, по которой идете.
А также, помните, что визуализируемые картинки должны вам нравится на все 100%!!!
У вас все получится!
Вы уже много сделали и прошли большой путь!
Осталось совсем немного!
Жду корректировок. :give_rose:
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:58

Елена Ушакова

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (10 Июнь 2018 - 02:39) писал:

Отличная у Вас визуализация!!! И так красочно описываете, прямо погружаете в фильм))! Очень хорошо поработали!!! Вы большая молодец)))!!! :give_rose:
Самое главное, что баллы до 10 поднимаются! :curtsey:
Один маленький вопрос: а какой результат вы заказывали во второй картинке? Вот Вы дошли до зала совещаний, посовещались, а итог какой? Чего достигли на совещании или после? Вас стали признавать, Ваше мнение было услышано, Вам поручили чито-то стоящее и многообещающе интересное? Какой деловой результат? Не увидела я почему-то. :search:
Поищите там в совещательной комнате этот Ваш ресурс сосредоточенности и концентрации. Вполне возможно, что он там где-то рядом с результатом завалялся. Если там не отыщите - подумайте, кто бы из героев, Вам известных, или участников совещания, точно мог бы найти его там, и попросите его помочь Вам в поисках.
Еще подумайте кого Вы бы могли взять в качестве эталона для подражания, кто непременно обладает отменной способностью к сосредоточенности и концентрации, попросите его поделиться с Вами этими качествами в виде символов. А когда получите эти ресурсы, отправляйтесь все же в совещательную комнату за результатом.

По окончанию этой работы опишите Ваши ощущения от проделанной на данном этапе работы. Оцените свой настрой и умение жить как в цели прописали по 10 бальной шкале. Жду Вашего ответа! :beach:



Эркюль Пуаро со мной поделился способностью к сосредоточенности и концентрации в виде наручных часов из серебристого металла, но этого ему оказалось мало и он еще также поделился со мной умением планировать свою деятельность и расставлять все по полочкам в виде серебристой металлической звездочки-значка, а также верой в свои интеллектуальные способности, в свою индивидуальность в виде шляпы-цилиндра.
Сегодня сходила в еще одну картинку, связанную с работой (там уже мой просторный и светлый кабинет и два человека за столом и мы тоже обсуждаем, проект) дала оттуда себе в НС включенности (сиренево-фиолетовый клубящийся газообразный шар) - как ощущения контакта с миром, не только здесь и теперь и но и ощущение движения - как все движется и разворачивается, а также попросила свыше ресурса здоровья и хорошего самочувствия, он пришел в виде холодного чистейшего бодрящего ливня. Поняла что результата в работе два, первый, это работа в команде, вдохновляющее ощущение, что мы вместе идем к одной цели, и я вношу свой вклад в общее дело, второй, то, что у моего дела, по результату завершения проекта будет какое-то материальное воплощение - возможно мы что-то построим, какой-то физический объект, или еще что-то, в общем, я участвую в создании чего-то хорошего и оно появится.
Потом сходила в первую картинку с работой в совещательную комнату, и поняла, что и там то же что-то рождается, мы что-то создаем, совместными усилиями и я придумываю шаги, алгоритмы, способы использования ресурсов для создания этого чего-то. Ощутила там сосредоточенность и концентрацию и передала в НС в виде светло-голубого прозрачного объемного ромба. В НС ощутила спокойное несколько отстраненное намерение действовать.

С оценкой настроя и умения жить как в цели сложности. Раздвоение какое-то, с одной стороны оценивала на 2 с другой стороны на 10. Сделала слияние частей, той которая склонна во всем сомневаться и обесценивать (позитивное намерение чтобы все было хорошо, посредством честности) и той которая хочет и может жить и наслаждаться жизнью (позитивное намерение быть счастливой и реализовать себя), после объединения получилась женщина с золотыми волосами очень мудрая и в то же время живая, после введения ее в себя почувствовала настрой и уверенность наслаждаться жизнью на 10 баллов.
Но когда прошло, какое-то время,походила по квартире, посмотрела вокруг, вспомнила свои обязательства и предстоящие дела и опять начались сомнения.
0

#31 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияУчастник_28 (11 Июнь 2018 - 14:58) писал:

Елена Ушакова



Эркюль Пуаро со мной поделился способностью к сосредоточенности и концентрации в виде наручных часов из серебристого металла, но этого ему оказалось мало и он еще также поделился со мной умением планировать свою деятельность и расставлять все по полочкам в виде серебристой металлической звездочки-значка, а также верой в свои интеллектуальные способности, в свою индивидуальность в виде шляпы-цилиндра.
Сегодня сходила в еще одну картинку, связанную с работой (там уже мой просторный и светлый кабинет и два человека за столом и мы тоже обсуждаем, проект) дала оттуда себе в НС включенности (сиренево-фиолетовый клубящийся газообразный шар) - как ощущения контакта с миром, не только здесь и теперь и но и ощущение движения - как все движется и разворачивается, а также попросила свыше ресурса здоровья и хорошего самочувствия, он пришел в виде холодного чистейшего бодрящего ливня. Поняла что результата в работе два, первый, это работа в команде, вдохновляющее ощущение, что мы вместе идем к одной цели, и я вношу свой вклад в общее дело, второй, то, что у моего дела, по результату завершения проекта будет какое-то материальное воплощение - возможно мы что-то построим, какой-то физический объект, или еще что-то, в общем, я участвую в создании чего-то хорошего и оно появится.
Потом сходила в первую картинку с работой в совещательную комнату, и поняла, что и там то же что-то рождается, мы что-то создаем, совместными усилиями и я придумываю шаги, алгоритмы, способы использования ресурсов для создания этого чего-то. Ощутила там сосредоточенность и концентрацию и передала в НС в виде светло-голубого прозрачного объемного ромба. В НС ощутила спокойное несколько отстраненное намерение действовать.

С оценкой настроя и умения жить как в цели сложности. Раздвоение какое-то, с одной стороны оценивала на 2 с другой стороны на 10. Сделала слияние частей, той которая склонна во всем сомневаться и обесценивать (позитивное намерение чтобы все было хорошо, посредством честности) и той которая хочет и может жить и наслаждаться жизнью (позитивное намерение быть счастливой и реализовать себя), после объединения получилась женщина с золотыми волосами очень мудрая и в то же время живая, после введения ее в себя почувствовала настрой и уверенность наслаждаться жизнью на 10 баллов.
Но когда прошло, какое-то время,походила по квартире, посмотрела вокруг, вспомнила свои обязательства и предстоящие дела и опять начались сомнения.

Хорошо. Это Ваше неудовольствие рутиной и тем, что вокруг, я помню мы уже обсуждали ранее. Где-то на первых этапах. А в раскрутку вниз и план действий Вы включали свою неудовлетворённость окружением? Планировали что-нибудь для устранения плохого настроения от рутины и изматывающей действительности?
Вы можете внести те ресурсы, которые получаете от секса и любви в дело, которым занимаетесь, или которым вам приходится заниматься? Если внесёте, что получится?
Вам стоит составить себе список первой помощи из возможных и доступных Вам удовольствий на случай угасания настроения и включить эти маленькие шалости и вознаграждения в свои планы, как награду за какие-то промежуточные результаты по работе. Это чтобы рутину разбавить.

А чтобы получше настроение сложилось и держалось, скажите, что хотите вместо того, что разочаровывает Вас сейчас вокруг? Визуализируйте это в виде картинки - и опустите на линию жизни, чтобы разведчик просмотрел путь и Вы смогли дать себе более мощные и устойчивые ресурсы из будущего в настоящее.

Просто Вы видимо не все что нужно картинки спускали для проверки разведчиком. Добавьте такую, в которой ясно будет видно, что никакая окружающая действительность не может Вас испугать, потому что Вы в состоянии привнести в неё то своё удовольствие, которое получаете от общения с любимыми, от себя самой, от своих мечт и планов, и т.д.

Давайте найдём такую картинку, которая включит в Вас этот неиссякаемый источник радости и оптимизма!

0

#32 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2018 - 13:34

Наталья Серебренникова

НС: я готовый действовать, идти в перед. Спокоен, уверен,что все получиться.
При изучении пути увидел, в начале пути есть какая-то мяша (Примерно неделя-две),Дальше пошла грунтовая дорога, переходящая в асфальт примерно на месяце.
Первая картинка. Я стою на крыльце бизнес центра, о чем-то разговариваю по телефону, деловой разговор. Разговор проходит легко. Не чувствуется ни каких запретов и ограничений (полон сил). Я веселый довольный, знаю, что решу любой вопрос. Картинка легла между месяцем и тремя, ближе к месяцу. Разведчик двинулся в перед и как бы забуксовал на месте, примерно первая неделя, затем двинулся в перед спокойно и ровно.
Вторая картинка. Вижу себя и люди стоят, я их в чем-то организую. Все меня слушают и задают вопросы. Я спокойный, уверенный. Что-то командное во мне (передал это в НС. Что-то круглое, похожее на руль). Разведчик еле-еле шел первую неделю, затем спокойно пошел, остановился около цели, посмотрел с удивлением и вошел в картинку.
Третья картинка. Я, вместе с семьей, подъезжаю на новой машине к зданию где проходит учеба, но не учиться, а с благодарностью. Я довольный веселый, игривость какая-то во мне. Картинка легла почти к трем месяцам. Разведчик всю дорогу двигался спокойно и уверенно.
Четвертая картинка. Празднование дня моего рождения. Много народу, я с микрофоном, чувствую я добился чего хотел (радостный). Разведчик шел с каким-то упорством, хотя препятствий не было, скорее это было рвение, запрыгнул в картинку.
Пятая картинка. Я на поле, которое только что приобрел. Чувствую, вот оно МОЕ. Я счастлив, что скоро здесь будет стоять мой дом и мы будем здесь жить. Картинка легла ближе к году. Разведчик играючи, как бы пританцовывая дошел до цели и вошел в нее.

При каждом нахождении в картинке, было ощущение привязки к пути, как бы наполнялся образ НС (зеленая жидкость), к пятой картинке НС наполнился. Из всех позиций было пожелание практически одно и тоже: ВПЕРЕД, ДЕЙСТВУЙ.
Ни чего не понимаю, что меня ждет (конкретики нет), есть ощущение, что дойду.
Встал на линию НС и сделал небольшой шаг и сказал "вперед".
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:10

Елена Ушакова

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Июнь 2018 - 22:58) писал:

Хорошо. Это Ваше неудовольствие рутиной и тем, что вокруг, я помню мы уже обсуждали ранее. Где-то на первых этапах. А в раскрутку вниз и план действий Вы включали свою неудовлетворённость окружением? Планировали что-нибудь для устранения плохого настроения от рутины и изматывающей действительности?
Вы можете внести те ресурсы, которые получаете от секса и любви в дело, которым занимаетесь, или которым вам приходится заниматься? Если внесёте, что получится?
Вам стоит составить себе список первой помощи из возможных и доступных Вам удовольствий на случай угасания настроения и включить эти маленькие шалости и вознаграждения в свои планы, как награду за какие-то промежуточные результаты по работе. Это чтобы рутину разбавить.

А чтобы получше настроение сложилось и держалось, скажите, что хотите вместо того, что разочаровывает Вас сейчас вокруг? Визуализируйте это в виде картинки - и опустите на линию жизни, чтобы разведчик просмотрел путь и Вы смогли дать себе более мощные и устойчивые ресурсы из будущего в настоящее.

Просто Вы видимо не все что нужно картинки спускали для проверки разведчиком. Добавьте такую, в которой ясно будет видно, что никакая окружающая действительность не может Вас испугать, потому что Вы в состоянии привнести в неё то своё удовольствие, которое получаете от общения с любимыми, от себя самой, от своих мечт и планов, и т.д.

Давайте найдём такую картинку, которая включит в Вас этот неиссякаемый источник радости и оптимизма!



Елена, Спасибо Вам! :give_rose:

Список маленьких радостей - скорую помощь для плохого настроения обязательно составлю, есть уже несколько пунктов.

С ресурсами от секса и любви пока не могу с уверенностью сказать, что получится, потому что моей второй половинке нужно время, чтобы несколько изменить свой устоявшийся образ жизни в отношениях со мной, но то, что отношения улучшились и чувственности добавилось, это однозначно!
Пока вношу в свою рутину и дела удовольствие от жизни.

Я придумала картинку, где я просто занимаюсь своими делами, (готовлю еду, читаю, делаю что-то по дому, работаю за компьютером) и я там как-будто сама по себе, мое настроение и состояние идут от внутренней уверенности, что все будет хорошо, я какая-то внутрь ориентированная, на мне просторная длинная одежда и крупные красные бусы, на левой руке браслеты (надо будет купить :girl_smile: ) вокруг ходят домашние, картинка к домашним делам относилась, ведь именно дома меня чаще всего накрывает. Я делаю все не торопясь, с паузами на чай и кофе и с уверенностью, что все идет своим чередом. Упала на месяц. Путь был озеро (невыплаканные слезы) и лес (надуманные проблемы). Озеро высушил сильный ветер, думаю, это означает, что надо просто себе простить то, что у меня бывает плохое настроение или состояние и разрешить себе их просто проживать, не пугаясь и не отстраняясь, а с лесом вообще интересно получилось, оказалось, что если смотреть как-то по особенному, то видно что посреди леса пролегает широкая хорошая дорога, но надо просто знать, что она есть, а не пугаться непроходимости, в общем, дело оказалось в особенной фокусировке зрения и знании о том, что есть дорога. Картинка пододвинулась между неделей и месяцем. Когда туда встала, стало просто спокойно и радостно. Подарила себе в НС контакт с самой собой в виде светлых песочных часов с белым песком и любовь к себе в виде большого красного яблока, которое разведчица с радостью схрумкала.
Встав в НС ощутила, что жить хорошо и жизнь хороша! А также поняла, что уверенность в достижении цели у меня на все 100%!

После этого прошло несколько часов и я до сих пор пребываю в состоянии наслаждения жизнью. :girl_dance:
Еще, оказалось, что для меня чрезвычайно важна чистота, ну или хотя бы относительная чистота, в доме и не стоит этим пренебрегать. (я наконец-то навела относительный порядок дома за последние 2 недели и делала это с удовольствием и в очередной раз поняла, что от этого возникает ощущение легкости и спокойствия!)
0

#34 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:34

Просмотр сообщенияУчастник_28 (12 Июнь 2018 - 14:10) писал:

Елена Ушакова



Елена, Спасибо Вам! :give_rose:

Список маленьких радостей - скорую помощь для плохого настроения обязательно составлю, есть уже несколько пунктов.

С ресурсами от секса и любви пока не могу с уверенностью сказать, что получится, потому что моей второй половинке нужно время, чтобы несколько изменить свой устоявшийся образ жизни в отношениях со мной, но то, что отношения улучшились и чувственности добавилось, это однозначно!
Пока вношу в свою рутину и дела удовольствие от жизни.

Я придумала картинку, где я просто занимаюсь своими делами, (готовлю еду, читаю, делаю что-то по дому, работаю за компьютером) и я там как-будто сама по себе, мое настроение и состояние идут от внутренней уверенности, что все будет хорошо, я какая-то внутрь ориентированная, на мне просторная длинная одежда и крупные красные бусы, на левой руке браслеты (надо будет купить :girl_smile: ) вокруг ходят домашние, картинка к домашним делам относилась, ведь именно дома меня чаще всего накрывает. Я делаю все не торопясь, с паузами на чай и кофе и с уверенностью, что все идет своим чередом. Упала на месяц. Путь был озеро (невыплаканные слезы) и лес (надуманные проблемы). Озеро высушил сильный ветер, думаю, это означает, что надо просто себе простить то, что у меня бывает плохое настроение или состояние и разрешить себе их просто проживать, не пугаясь и не отстраняясь, а с лесом вообще интересно получилось, оказалось, что если смотреть как-то по особенному, то видно что посреди леса пролегает широкая хорошая дорога, но надо просто знать, что она есть, а не пугаться непроходимости, в общем, дело оказалось в особенной фокусировке зрения и знании о том, что есть дорога. Картинка пододвинулась между неделей и месяцем. Когда туда встала, стало просто спокойно и радостно. Подарила себе в НС контакт с самой собой в виде светлых песочных часов с белым песком и любовь к себе в виде большого красного яблока, которое разведчица с радостью схрумкала.
Встав в НС ощутила, что жить хорошо и жизнь хороша! А также поняла, что уверенность в достижении цели у меня на все 100%!

После этого прошло несколько часов и я до сих пор пребываю в состоянии наслаждения жизнью. :girl_dance:
Еще, оказалось, что для меня чрезвычайно важна чистота, ну или хотя бы относительная чистота, в доме и не стоит этим пренебрегать. (я наконец-то навела относительный порядок дома за последние 2 недели и делала это с удовольствием и в очередной раз поняла, что от этого возникает ощущение легкости и спокойствия!)


Отлично!!! :dance3:
Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good: :give_rose:
Вы большая МОЛОДЕЦ!!!
Настоящий МАРАФОНЕЦ!!! Теперь уже точно в Вашей жизни всё будет по-новому. :dance4: Очень хорошо, что у Вас появилось устойчивой состояние внутреннего удовлетворения. Запомните его, ещё лучше - заякорите на всё вокруг себя! Это Вам будет помогать и не только в данной цели, которую брали на Забеге, а во всех остальных по жизни!
Благодарю Вас за стойкость, понимание и стремление впускать и излучать любовь и добро! С Вами было очень приятно и интересно работать!!! :thank_you2:

Финишируйте с полным чувством заслуженности и наслаждения обретаемыми результатами!!! :curtsey:

Буду ждать от Вас хороших новостей и утвердительных отзывов об успешности прохождения трассы уже в финишной ветке!
Всего Вам доброго!!! :girl_smile:

0

#35 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:17

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА


1. Моя картинка ЖС начинается с того, что я иду по пляжу, уже темно, южный вечер, низкие тяжелые тучи, но песок еще теплый, такой мягкий и приятный. Легкий ветер развивает мои волнистые волосы, я очень красиво одета, синее платье, приталенный верх, расшитый камнями и длинная развивающаяся юбка. Чувствую себя такой красивой, что то приятное, волнительное меня ждет… вдали вижу огни. Это место - Мальдивы или Фиджи. Приближаюсь и вижу пляжный бар, ресторан, приятную музыку, хочу зайти, но мне указывают, что меня ждут дальше …прохожу и вижу дорожку из лепестков роз, столик прямо на берегу океана, у нас будет ужин на двоих. Он такой красивый, загорелый, в белой рубашке, смотрит на меня и улыбается, наливает в бокал шампанское, ммм…какое оно вкусное…вдруг неожиданно опускается на одно колено и берет мою руку…одевает кольцо на палец…я сказала ДА!! От волнения потеряла все слова, только эмоции, улыбка, смех ….Мы за ручку возвращаемся к ресторану и я вдруг вижу всех наших родных и близких друзей, все рады и аплодируют нам…Мечты сбываются…
Образ упал на отметку между осенью и зимой этого года.
Мой разведчик идет по пустыне, на мне чедра и одежда как у арабских женщин, ноги утопают в песке и кажется, что я не знаю куда идти, но иду. Вхожу в какой то восточный город, рынок, много людей. Я попила воды, отдохнула в тени и иду дальше. Подхожу к массивным восточным дверям, огромные стены и ворота в крепость, я даже отхожу чуть дальше, чтобы понять что это. Двери открываются, меня приглашают внутрь, это замок, мне предлагают отдохнуть и выйти на ужин. Я поднимаюсь на башню этого замка, со мной мужчина – старец, с длинной седой бородой, похож на звездочета, он показывает мне вдали точку, место, из которой я пришла, чтобы я смогла увидеть, какой я сделала путь.
Я из ЖС дала себе из НС ресурс гармонии, уверенности в неизбежности осуществления моего желания, в виде символа – темно синего неба с яркими желтыми звездами, как бы погрузила себя в это место. Второй ресурс – красота, уверенность с своей женской привлекательности, в виде – красивого восточного наряда. Поехали!

2. ЖС – утро, встает солнце, я бегу по пляжу, я в красивой спортивной форме, кепка, очки. Красивее места для утренней пробежки не придумать – с одной стороны пляж и море/океан, с другой начинается город, высокоразвитый город, центр жизни, похоже на Рио де Жанейро. Это мой обычный ритуал, я нравлюсь себе на 10 из 10. Моё дыхание ровное и стабильное, мои мысли чисты. Я планирую свой день – день успешной женщины. Подбегаю к своему дому – снаружи такой современный дом в силе хай-тек и такой уютный внутри. Навстречу мой муж, он одет в деловой костюм и уже спешит в офис, дома мама и мой малыш на детском стульчике, такой кроха.. моё счастье и умиление, при виде меня он расплывается в улыбке.
Образ встал на отметке 3 месяца (не знаю на сколько это реально, но доверяю своему подсознанию).
Путь к ЖС уменьшенной меня – проходит через заповедник, я в спортивной форме, с рюкзаком за спиной прохожу тот маршрут. Пасмурный день мне в помощь, воздух свежий.
идти легко, хотя и нужны определенные физические усилия.
Я из ЖС дала себе НС ресурс ЭНЕРГИИ, жизненной энергии, символ – яркая скакалка.
Вперед, поехали, побежали !!

3. ЖС диссациировано я вижу себя то удаляя, то приближая картинку. Я еду в машине, это бентли, я одна и сама за рулем. Я очень красива, хорошо одета, можно сказать – я «дорогая», шикарная молодая женщина. На моем тонком запястье дорогие часы, на пальце кольцо. Все так как должно быть.
Образ упал на короткое расстояние – лето, значит то срок 1-2 месяца.
Я из ЖС посмотрела на себя из НС и мне все нравиться, я лишь для улыбки и настроения подула на себя НС золотой пылью, осыпала себя блестками и маленькими звездочками.
Разведчик прошел очень легко путь, как бы прогуливаясь, созерцая все вокруг. Это место я узнала – это Лугано, город в Швейцарии, (я была там зимой), а разведчик идет из пункта А в Б летом, теплый вечер, чудесная прогулка.
Поехали!!

4. ЖС – как мне нравиться эта картинка. Воскресный обед в кафе в уютной компании, большой стол, человек на 10-12, это наши близкие люди, как всегда шумно и весело, впрочем как и всегда в Италии. Ого! Я замужем за итальянцем и это его друзья и родители. Я не все еще понимаю по-итальянски, да и речь их очень быстрая, но это меня не напрягает, мой любимый постоянно обнимает и целует. Я чувствую спокойствие и радость, я в ожидании чуда (беременная), я еще не уверена на 100%, но чувствую что то хорошее.
Жаль, что картинка у пала далеко, намного дальше, чем отметка конец того года.
Моя маленькая копия вышла рано утром, зная, что путь надо пройти долгий. Зато какой красивый пейзаж – Италия, Тоскана, глаз радуют невероятные пейзажи, как с открыток, поля, стога сена, аллея кипарисов….я дошла быстрее, чем ожидала.
Себе в НС из ЖС я дала лишь символы – зонтик и букетик лаванды.
Поехали!!

5. ЖС – моя любимая визуализация )) день нашей свадьбы, могу его описывать бесконечно….мне нравиться на 100 из 100 ))).
Картинка встала на отметке – конец года.
Маршрут красивый, но оказался тяжелее, чем ожидалось. Я поднималась с гору, по деревушке, узким улицам, наверное, это Санторини или какой то другой городок Греции. Мне очень хотелось подняться быстрее и увидеть всю красоту, которая открывается со смотровой площадки.
Я дала себе в НС -2 вещи – ресурс благодарности и терпения.
Поехали!

6. Картинка ЖС – раннее ранее утро, еще туман, мы в поле, еще не понимаю, что меня ждет, любимый ведет меня с закрытыми глазами, это сюрприз. Ура! Ура! Мечты сбываются, мы полетим на воздушном шаре. Мы взмыли ввысь, о как же красиво, внутри все замирает от красоты. Любимый открыл бутылку игристого, легкие закуски, какое восхитительное утро….
Картинка встала на отметке – конец года.
Мой путь – это марафон, мой разведчик бежит на дистанции. Я бегу, потом перехожу на быстрый шаг, даю себе время, восстанавливаю дыхание и снова бегу, бегу…во время бега визуализирую себя на финишной прямой и это прибавляет сил. Ура!! Я на финише, я добежала.
Я в ЖС вновь наполняюсь радостью, энергией…. Смотрю из ЖС на себя в НС и делюсь энергией, радостью, счастьем, чтобы я в НС могла дышать полной грудью, легко…символом является дождик, теплый дождь летом и после огромная радуга. Я в НС чувствую себя хорошо и говорю «ПОЕХАЛИ! ВПЕРЕД!»
0

#36 Пользователь офлайн   Наталья Серебренникова 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:04

Участник 16

Отлично поработали, остался последний рывок. В первых двух картинках у вашего разведчика возникают сложности в начале пути - это сигнал от бессознательного, что вам в начале не хватает каких-то ресурсов. Поэтому предлагаю еще раз перепройти автопилот по этим картинкам, с условием что когда вы встаете в ЖС и смотрите на себя в НС спрашиваете себя "чего ему не хватает чтобы сделать свой путь лучше, экологичнее? каких ресурсов?" Дайте искомые ресурсы ему или можете внести их прямо на дорогу, где возникает препятствие, а затем вновь наблюдайте как он пройдет этот путь, если все хорошо, то завершайте.

В конце вы написали что вам не хватает конкретики, можете добавить еще пару картинок с более конкретными образами.

Жду ваших результатов!


Просмотр сообщенияУчастник_16 (12 Июнь 2018 - 13:34) писал:


НС: я готовый действовать, идти в перед. Спокоен, уверен,что все получиться.
При изучении пути увидел, в начале пути есть какая-то мяша (Примерно неделя-две),Дальше пошла грунтовая дорога, переходящая в асфальт примерно на месяце.
Первая картинка. Я стою на крыльце бизнес центра, о чем-то разговариваю по телефону, деловой разговор. Разговор проходит легко. Не чувствуется ни каких запретов и ограничений (полон сил). Я веселый довольный, знаю, что решу любой вопрос. Картинка легла между месяцем и тремя, ближе к месяцу. Разведчик двинулся в перед и как бы забуксовал на месте, примерно первая неделя, затем двинулся в перед спокойно и ровно.
Вторая картинка. Вижу себя и люди стоят, я их в чем-то организую. Все меня слушают и задают вопросы. Я спокойный, уверенный. Что-то командное во мне (передал это в НС. Что-то круглое, похожее на руль). Разведчик еле-еле шел первую неделю, затем спокойно пошел, остановился около цели, посмотрел с удивлением и вошел в картинку.
Третья картинка. Я, вместе с семьей, подъезжаю на новой машине к зданию где проходит учеба, но не учиться, а с благодарностью. Я довольный веселый, игривость какая-то во мне. Картинка легла почти к трем месяцам. Разведчик всю дорогу двигался спокойно и уверенно.
Четвертая картинка. Празднование дня моего рождения. Много народу, я с микрофоном, чувствую я добился чего хотел (радостный). Разведчик шел с каким-то упорством, хотя препятствий не было, скорее это было рвение, запрыгнул в картинку.
Пятая картинка. Я на поле, которое только что приобрел. Чувствую, вот оно МОЕ. Я счастлив, что скоро здесь будет стоять мой дом и мы будем здесь жить. Картинка легла ближе к году. Разведчик играючи, как бы пританцовывая дошел до цели и вошел в нее.

При каждом нахождении в картинке, было ощущение привязки к пути, как бы наполнялся образ НС (зеленая жидкость), к пятой картинке НС наполнился. Из всех позиций было пожелание практически одно и тоже: ВПЕРЕД, ДЕЙСТВУЙ.
Ни чего не понимаю, что меня ждет (конкретики нет), есть ощущение, что дойду.
Встал на линию НС и сделал небольшой шаг и сказал "вперед".

0

#37 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:50

Участник_4
Вы написали, что вам все нравится на все 100%, это замечательно.
Вы проделали большой путь в изменении себя на забеге.
Доверьтесь своему подсознанию, которое поведет вас в будущее, не ограничивайте себя в возможностях.
При возникновении сомнений, вы теперь знаете, что нужно делать!
И все будет отлично!
Финишируйте!

:girl_dance:
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:12

Просмотр сообщенияНаталья Серебренникова (12 Июнь 2018 - 21:04) писал:

Участник 16

Отлично поработали, остался последний рывок. В первых двух картинках у вашего разведчика возникают сложности в начале пути - это сигнал от бессознательного, что вам в начале не хватает каких-то ресурсов. Поэтому предлагаю еще раз перепройти автопилот по этим картинкам, с условием что когда вы встаете в ЖС и смотрите на себя в НС спрашиваете себя "чего ему не хватает чтобы сделать свой путь лучше, экологичнее? каких ресурсов?" Дайте искомые ресурсы ему или можете внести их прямо на дорогу, где возникает препятствие, а затем вновь наблюдайте как он пройдет этот путь, если все хорошо, то завершайте.

В конце вы написали что вам не хватает конкретики, можете добавить еще пару картинок с более конкретными образами.

Жду ваших результатов!





НС: я готовый действовать, идти в перед. Спокоен, уверен,что все получиться.
При изучении пути увидел, в начале пути есть какая-то мяша (Примерно неделя-две),Дальше пошла грунтовая дорога, переходящая в асфальт примерно на месяце.
Первая картинка. Я стою на крыльце бизнес центра, о чем-то разговариваю по телефону, деловой разговор. Разговор проходит легко. Не чувствуется ни каких запретов и ограничений (полон сил). Я веселый довольный, знаю, что решу любой вопрос. Картинка легла между месяцем и тремя, ближе к месяцу. Разведчик двинулся в перед и как бы забуксовал на месте, примерно первая неделя, затем двинулся в перед спокойно и ровно.
Вторая картинка. Вижу себя и люди стоят, я их в чем-то организую. Все меня слушают и задают вопросы. Я спокойный, уверенный. Что-то командное во мне (передал это в НС. Что-то круглое, похожее на руль). Разведчик еле-еле шел первую неделю, затем спокойно пошел, остановился около цели, посмотрел с удивлением и вошел в картинку.
Третья картинка. Я, вместе с семьей, подъезжаю на новой машине к зданию где проходит учеба, но не учиться, а с благодарностью. Я довольный веселый, игривость какая-то во мне. Картинка легла почти к трем месяцам. Разведчик всю дорогу двигался спокойно и уверенно.
Четвертая картинка. Празднование дня моего рождения. Много народу, я с микрофоном, чувствую я добился чего хотел (радостный). Разведчик шел с каким-то упорством, хотя препятствий не было, скорее это было рвение, запрыгнул в картинку.
Пятая картинка. Я на поле, которое только что приобрел. Чувствую, вот оно МОЕ. Я счастлив, что скоро здесь будет стоять мой дом и мы будем здесь жить. Картинка легла ближе к году. Разведчик играючи, как бы пританцовывая дошел до цели и вошел в нее.
При каждом нахождении в картинке, было ощущение привязки к пути, как бы наполнялся образ НС (зеленая жидкость), к пятой картинке НС наполнился. Из всех позиций было пожелание практически одно и тоже: ВПЕРЕД, ДЕЙСТВУЙ.
Ни чего не понимаю, что меня ждет (конкретики нет), есть ощущение, что дойду.
Встал на линию НС и сделал небольшой шаг и сказал "вперед".

Добавил картинку (примерно около двух недель). Я подаю документы на регистрацию в налоговую. Немного волнуюсь (в первый раз мне кажется это нормально). Вообщем и целом, я доволен, что действую.
Поработал с первой картинкой. Передал в НС что-то красное, похожее на сердце. Чувство азарта.
На ЛЖ добавил белого порошка (реалистичности). Начало пути закатал в асфальт. Разведчик прошел спокойно.
Понял, что мне еще предстоит сделать (работа с холоном). Чем и займусь сейчас.
ЛЖ скрутил и принял в себя.
Думаю в ближайшее время что-то должно придти.
0

#39 Пользователь офлайн   Наталья Серебренникова 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:52

Участник 16

УРА! Можете финишировать! Вы это сделали! Прошли сложнейшую подготовку! Уверена, что теперь у вас достаточно мотивации, сил и ресурсов чтобы начать осуществлять в жизнь задуманное! Поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping:
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:12

Мария Кулешова

Все так хорошо в жизни последнее время, что трудно вернуться к заданиям забега, тем более, что и в прошлом забеге мне этап не очень удался, не получается у меня его прочувствовать, он для меня сложный. Но я хочу доделать все в забеге, что бы бессознательное поняло, что я твердо намерена достичь цели и выполнила для этого все.

Я представила линию жизни в длинном коридоре, примерно на год. Картинки такие пришли на ум.

1. Я с мужем перед камином/печкой, смотрим на огонь, сидим на полу на одеялах, обнимаемся, бокалы с алкоголем. Мы вдвоем, в уединении. Когда визуализировала, то чувствовала счастье, покой. Когда стала писать отчет, то все равно спиной чувствую, что дети где-то рядом))).
Картинка легла месяца через три. Не знаю где это, может быть и у нас дома, если, наконец, мы начнем уединяться и сидеть перед камином. Можно и поехать куда-то… но мне бы хотелось дома так просто отдыхать в покое.

2. Я с тремя нашими мальчиками и мужем в крупном городе с небоскребами, мы едим уличный фастфуд, мне весело, интересно в большом городе, я чувствую драйв, энергию, любопытство, оживление, я чувствую, что мечта сбылась.

3. Я на пляже, муж, наши дети-мальчики, у нас уединенное бунгало, зеленые горы, потухшие вулканы.

По п.2-3 картинка легла через полгода –девять месяцев. Я планирую поездку в Азию зимой, хочу с мужем и мальчиками. Я вроде и хочу сильно, но и лететь мне неохота 17 часов туда. С другой стороны зима длинная и скучная. В общем, интересные у меня внутри противоречия, и я затрудняюсь с выбором городов и островов. Наверно, мне надо больше визуализировать и доверять чувствам, чтобы поездка сложилась именно мне в удовольствие.

4. Мне хочется личного времени без семьи, поэтому я представила себя на конференции/выставке, где я представлю компанию, в командировке. Сначала трудно было это даже помыслить, картинка легла дальше года, я прошла туда сбоку от линии жизни. На месте появилось ощущение гордости, успеха, появились детали, например, платье, туфли, я в диалоге с кем-то, я собираю данные других компаний-участников, я рассылаю мейлы после конференции.

Я пыталась смотреть на линию жизни, пускать разведчика, у меня это не очень получается, я такая расслабленная и разфокусированная.
Отчасти, думаю, мне трудно с разведчиком, потому что когда я «вижу цель, не вижу препятствий», то есть если я чего-то реально хочу я беру и делаю.
Из положительных результатов в п.2.3, находясь в ЖС захотела послать себе в НС любви к детям. Получилось розовое сердце, заполнившее все пространство. И еще из ЖС линия жизни окрашивалась у меня в зеленый яркий цвет при всех картинках.

Мария, за время забега уже многое изменилось. Конечно, я вышла на хорошую работу, и это очень повлияло но мою жизнь. Но муж, и дети изменились за время забега в лучшую стороны.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему