Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 9-11 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4. Четвертый Этап Забега. 9-11 Октября Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#21 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:30

Участник 12

Просмотр сообщенияУчастник_12 (12 Октябрь 2017 - 16:24) писал:

Мария Кулешова


1.Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать (ключевое слово СПОСОБЕН) от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивает свой доход, успешно инвестируя, для обеспеченной, насыщенной, яркой, разнообразной жизни.


2.Признаки. Как я узнаю, что я этого достиг?
Я увижу очень много счастливых лиц вокруг себя, море, огромный солнечный диск, опускающийся за горизонт, много солнечного света,пальмы, себя в отражении с красивым, ровным загаром, макбук на своём столе, кабину вертолёта изнутри. (вы описываете уже результат, а нам нужны признаки достижения, как вы узнаете, что продвигаетесь к цели. Это разные вещи)
цель - способен получать и зарабатывать, я увижу:
как пример:
- увижу на столе новый подписанный контракт
- увижу как подписываю заявление о приеме на работу..
- увижу, как на телефоне пришла смс о зачислении денег на карту.
Пишите свой случай, что бы в вашем случае послужило признаками, что вы идете верным путем.



Я услышу шум прибоя, морской ветер в ушах, задорный смех, красивую живую музыку, звук вертолётных лопастей.
аналогично

Я почувствую восторг, радость, тепло внутри, прилив сил, желание помогать людям, уверенность в своих силах.

Я пойму, что жизнь - это великий дар, что надо наслаждаться каждым днём, всем не угодишь, мои интересы важнее, я творец своей жизни и мне выбирать краски, перемены случаются.


3.Условия
На планете Земля, в Российской Федерации, в городе Челябинск, в начале 2018 года, в апреле-мае, с любимым человеком.


4.Средства
Для достижения моей цели необходима усидчивость, терпение, сконцентрированность, ответственность за свои действия.
А на данный момент вы этим обладаете? И действительно ли этого хватит для вашей цели? Может еще что-то? Из внешних факторов?

Сильные стороны: оптимизм позволяет мне быстро оправляться от неудач и начинать снова искать варианты решения задач; желание развиваться позволяет мне идти дальше в своём развитии; вера в положительный результат даёт мне возможность пробовать снова и снова.
Слабые стороны: страх перемен; боязнь новой жизни; страх потерять старых друзей; убеждения о том, что большие деньги можно заработать только обманом; боязнь того, что если у меня будет много денег, то мне будут завидовать, пытаться ограбить и обмануть с целью получения моих заработанных денег. (обратите внимание на этот пункт. Это все то, что стоит вам проработать, в рамках забега либо самостоятельно)


5.Ограничения. Почему я не достиг этого раньше?
- страх быть лучше, чем другие
- искал виноватых
- нежелание брать на себя ответственность
- страх выделяться
- зависть
- убеждение в том, что я не достоин больших денег


6.Последствия
Что случится, если я достигну цели?
- жить станет на много интереснее
- буду чувствовать уверенность в себе
- я буду счастлив
- я стану достойным примером
- буду узнавать мир на собственном опыте
- много новых позитивных людей вокруг меня
- начнётся новый этап в моей жизни
Что случится, если я не достигну цели?
- я расстроюсь
- буду продолжать снимать квартиру без всякой надежды приобрести своё жильё
- потеряю веру в свои силы
- буду ходить обиженным на весь мир
- буду волочить своё жалкое существование
- депрессия
Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
- у меня будет мало времени на безделье и лень
- станет меньше времени листать страницы "Вконтакте"
- закончится спокойная, беззаботная жизнь
- не смогу спихнуть ответственность за своё бездействие
- не смогу жалеть себя
Что не случится, если я не достигну цели?
- моей мечты побывать на море
- моей яркой, насыщенной, интересной жизни
- новых интересных знакомств
- путешествий по миру


7.Ценность. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да! Я смогу проживать (напишите наслаждаться) своей жизнью по своему усмотрению, без оглядки и одобрения окружающих. Потому что только я могу знать, что мне делать и в каком направлении двигаться. Я стану свободен в своём выборе увлечений, места жительства, отдыха. Я стану тем человеком, который управляет своей жизнью и своим примером делает мир лучше.


8.Визуализация.
Майское утро, часов десять утра, светит солнце, небо ясное, пахнет сиренью. Я выхожу из подъезда, обхожу дом, иду на парковку, подхожу к своему автомобилю марки Honda Accord, сажусь в неё, приоткрываю окно и еду по своим делам. Пообедать решаю со своей любимой и заказываю столик на крыше высокого здания. Сидим, улыбаемся, обсуждаем планы на вечер и куда мы хотим поехать в свой отпуск. Легкий, теплый ветер обдувает наши волосы. Мы сидим, кушаем и смеёмся. Мы счастливы вдвоём! это результат вашей цели, а в данной технологии нужна картинка именно того, как вы получаете и зарабатываете от 50 000 р/ мес. Не перепрыгивайте саму цель.



В общем хорошо, но есть тенденция перескакивания через вещи и ситуации, которые будут непосредственно связаны с вашей целью. Конкретные действия, конкретные люди с которыми будете взаимодействовать и т.д. Складывается ощущение, что вы уже далеко в будущем, когда цель достигнута и вы пользуетесь благами этой цели. НО не стоит забывать что будет период времени, когда вы будете идти к этой цели.. и там будут обычные земные дела, задачи и их решения. :clapping:
Дополняйте :girl_smile:
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:18

Linga Svaniene

1. Чего я хочу достичь?
Я,М, хочу стать и быть женщиной, которая легко зарабатывает деньги для обеспечения себя и сыновей (от 40000 тысяч рублей в месяц).

Признаки 2. Как я узнаю, что этого достигла?
1.Что увижу?
Я увижу согласие в глазах родителей на то, что моя кандидатура им подходит на собеседовании. Я увижу как мне открывают дверь в квартиру мой в рабочий день. Увижу детей, которые радостно меня встречают, когда я прихожу. Спустя время: сообщение о перечислении средств на банковскую карту.
2.Что я услышу?
Телефонный звонок и голос работодателя, что они посовещались и приглашают меня к ним на работу. Топот ног и радостные приветствия детей. Радостный смех детей когда мы играем, их вопросы и пожелания, как я читаю детям.
3.Что почувствую?
Удовлетворение, что моей работой довольны. Я почувствую радость, что у меня начинает получаться работать и обеспечивать своих детей, что обретаю финансовую свободу.
Почувствую, что я молодец. Эмоциональный подъем, что моя жизнь в моих руках, что я могу снова строить планы.

4.Что пойму?
Что я могу быть успешной и мои планы реализуются в реальности.

Условия 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Москва, ноябрь 2017, успешно, продуктивно и со взаимной радостью от работы, совмещая работу с уходом за своими сыновьями; я и родитель/-ли и дети/ребенок из современной обеспеченной московской семьи. Возможно с НВ или кем-либо из «Дома-убежища», со своим мужем.
Не возможно: проживая в доме у мужа

Где, когда, как и с кем нежелательно?
Далеко от дома; в 2018 году; без удовольствия; с усталостью; страхом несоответствовать, потерпеть неудачу и волнением;с критикой и подавлением; с посторонними в моем доме, в Доме-убежище, с родителями, с которыми ценности не совпадают,с детьми отличающимися хамством и неуправляемостью;

Средства 4. Ресурсы, которые есть (и нужно усилить):
усилить: игра на фортепьяно детского репертуара; воображение, умение увлечь

Ресурсы, которых не хватает
Время, наличия медицинского образования, личного автомобиля, сертификатов о повышении квалификации или участия в программах; трудового опыта без перерыва на декрет
Сильные стороны: вызываю доверие внешне, правильная речь, наличие опыта и рекомендаций; два высших образования; умение собраться в условиях обстоятельств; самокритичность; пунктуальность; чистоплотность;
Может помешать: то, что я скучная, сомневающаяся в себе и от этого не проявляющая инициативу, уставшая – понижение контроля, активности, энергии. Наличие собственных маленьких детей. Отсутствие финансовой подушки на первое время. Отсутствие родственников-помощников. Отсутствие друзей.

5. Почему я не достигла этого результата раньше? Непостоянство в желаниях. Дети 3 лет и почти 2. Зацикленность: единственным, что занимало мои мысли были муж и плохие отношения с ним. Лень и отупение. Я начинаю двигаться в жизни только когда наступает безвыходная ситуация.

6. Последствия 6
1)Что случится, если я достигну цели?
Если достигну:
Я буду чувствовать уверенность в завтрашнем дне
Я буду рада самой себе и тому, какая я мать, какой воспитатель, сестра
Я буду с радостью проживать жизнь и более ценно и осознанно относиться к каждому дню
Я буду ходить с детьми в бассейн
Я буду закрывать кредитные карты
Я окончу курсы по SPSS
Я буду заботиться о своем теле с помощью квалифицированных специалистов
Я буду украшать свой дом

2)Что случится, если я не достигну цели?
Я потерплю неудачу
Я увеличу сумму долгов долгов и начнутся просрочки по платежам
Я уеду из Москвы и сдам свою квартиру чужим;
Я перестану видеть мужа.
Я заложу без дальнейшего выкупа украшения семьи.
Я уеду жить в провинцию (со всеми ограничениями в медицине, образовании, культуре) и сыновья не будут видеться с их отцом.
Я буду пребывать в апатии и депрессии, меня поглотит уныние и усталость
Я больше не смогу пытаться и подняться


3)Что (хорошее) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
Мой муж не позаботиться обо мне и детях; объем неуважения увеличится: я справлюсь сама
Расслабленность в жизни: мне придется прилагать усилия и соответствовать, я отвыкла это делать
Жалости к себе: я преуспею в своей цели

4)Что не случится, если я не достигну цели?
Я не попробую преуспеть. Я не попробую поиграть с жизнью и выиграть у нее. Я не стану автором своей жизни

7. Стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, стоит. Я исправлю последствия своих выборов и транжирства. Я останусь жить в Москве в своем доме. У меня улучшится настроение, повысится уверенность в себе. Я начну закрывать задолженности по кредитным картам и двигаться в направлении финансовой свободы от банков. Я смогу позволить себе те приобретения, которые хочу. Я смогу начать работать со специалистом по важным для себя темам и проработать их раз и навсегда. Я покажу детям море.


Визуализация: Моя работа близко от дома. Я трачу около 30 минут: пешком и немного на метро. Поднимаюсь в квартиру. Мне радостно навстречу выходят мои воспитанники. Я быстро переодеваюсь, мою руки. И мы идем в комнату, обсуждая чем сейчас займемся. Играем, рисуем, вырезаем или лепим, читаем, иногда шалим и смеемся. Потом собираем игрушки. Дети идут чистить зубы и надевают пижамы, расправляю кровать и их укладываю спать. Перед сном я еще немного читаю. Когда они начнут засыпать выхожу из комнаты. Иду в кухню выпить чай и ждать прихода с работы родителей. Потом выхожу на улицу. темно, но метро близко, успеваю домой. Мои смены совпадают со сменами подруги, я не беспокоюсь за своих мелких. Иду от метро домой пешком быстрым шагом, морозно, слушаю музыку.

Сообщение отредактировал Участник_6: 13 Октябрь 2017 - 00:24

0

#23 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:23

Елена Гапонцева

Результат.
Я, В., хочу стать и быть женщиной, которая сумеет построить и сохранить счастливые и гармоничные взимоотношения с сильным, успешным, привлекательным, здоровым, любящим и ценящим меня, щедрым по отношению ко мне свободным мужчиной. С которым мне комфортно и интересно.

Признаки того,что я этого достигла.
Что я увижу?
Я увижу образ любимого мужчины, ласкоый взгляд, его улыбку. Увижу дом, в котором мы живём вместе и себя, наводящую в нем уют Нас, прогуливающихся по улицам города. Документальное подтверждение брачного союза, новых друзей.

Что я услышу?
Смех моего мужчины, признания в любви, в том, что я единственная, желанная и необходимая. Предложение вместе поехать на зимний курорт.Предложение выйти замуж.

Что я почувствую?
Почувствую, что я любима, желанна, Почувствую заботу и поддержку со стороны любимого. Счастье, доверие, гармонию.

Что я пойму?
Я пойму, что у меня есть то, о чем я мечтала всегда. Что я иду по правильному пути. Что жизнь подарила мне то, что я заслуживаю. Что ошибки и препятствия на моем пути были всего лишь теми уроками, которые помогли мне прийти к желанному результату.

Условия.
Где? В Европе или в Америке.
Когда? До конца марта 2018 года.
Как? Ощущая радость, доверие, любовь, спокойствие в его присутствии.
С кем? Со свободным мужчиной(желательно без детей от прошлых связей), сильным, успешным, привлекательным, интеллигентным, уверенным в себе, здоровым, любящим и ценящим меня, ласковым, понимающим, щедрым по отношению ко мне. С которым мне комфортно и интересно.

Нежелательно:
В неблагополучных странах Африки и Азии, через пять лет.
С неуспешным, нездоровым мужчиной, в тяжёлых экономических и социальных условиях.

Средства. Для достижения моей цели мне понадобятся: уверенность в своих возможностях,
вера в то что это осуществимо,
взятие ответственности за себя,
вести более активный образ жизни для увеличения входящего потока мужчин,
внешняя привлекательность,
способность легко и комфортно взаимодействовать с мужчинами.

Мои сильные стороны: Я обладаю привлекательной внешностью, обаянием, женственностью. Я талантливая, образованная, успешная, финансово независимая женщина. Я работаю над собой и развиваюсь. У меня хороший вкус, я хорошо готовлю, я ласковая и заботливая по отношению к близким.

Мои слабые стороны:
Я затрудняюсь полностью принять себя
Я часто бываю недостаточно уверенна в себе и нерешительна с теми мужчинами, которые мне нравятся. Часто сомневаюсь в том, что смогу сохранить отношения, что все будет хорошо.
Это приводит к напряженному состоянию, неадекватной оценке ситуации с моей стороны, игнорированию интуиции, опрометчивым поступкам, принятию неверных решений.

Почему я не достигла своей цели раньше?

Я не достигла своей цели из-за всех выше упомянутых причин.
Имела кучу комплексов, сомневалась в своих возможностях.

Последствия.
Что произойдёт, если я достигну этой цели?
Я буду счастливой, любимой женщиной, создам семью, в моей жизни появится надёжный друг и партнёр. Приобрету дополнительные ресурсы в виде связей, финансов, моральной поддержки. Почувствую полноту жизни, гармонию.

Что случится, если я не достигну цели?
Я останусь одинокой, несчастливой, неудовлетворенной жизнью и собой. У меня не будет особого стимула выглядеть красивой, ухоженной. Жизнь будет скучной и пустой.

Что (хорошего) не случится,если я достигну цели?
Не смогу делать (или не делать) то, что хочу и когда хочу.
Не смогу быть расслабленной,когда захочется, неухоженной.

Что не случится, если я не достигну цели?
Счастье, любовь, близость, семья. Жизнь, как таковая.

Ценность. Стоит ли цель предполагаемых усилий и почему.
Да, конечно же стоит!
Ценностями являются:любовь, забота любимого мужчины.
Радость общения с любимым человеком.
Надёжный друг и партнёр. Поддержка и опора в жизни.
Стабильные и основанные на любви и взаимопонимании отношения, гармонизированная интимная жизнь.
Возможность создания семьи и рождения детей.
Дополнительные ресурсы в виде связей, финансов, опыта, которые ведут к новым возможностям и улучшению уровня комфорта.

Визуализация.

Зима, вечер.... Мы вдвоём у зажженного камина. Ощущение тепла, уюта, умиротворение, счастье.

Сообщение отредактировал Участник_31: 22 Октябрь 2017 - 18:43

0

#24 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:05

Елена Ушакова



Ч этап (ХСР)



Результат.1



Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая находится в счастливом замужестве за мужчиной своей мечты



Признаки.2

Что я увижу

1)брачный договор с моей подписью 2) фотографии со своей свадьбы 3)фотографии нашего свадебного путешествия 4) обручальное кольцо на своей руке 5) увижу, как мой мужчина одевает на мою руку обручальное кольцо 6) увижу запись в паспорте о смене статуса на замужнюю женщину 6) увижу, как мой муж целует мой беремменый живот 7) увижу салон свадебных платьев 8) увижу как портниха подгоняет под мою фигуру выбранное свадебное платье 8)увижу красивый берег океана во время нашего свадебного путешествия 9) увижу,как мой мужчина дарит мне кольцо с цветным камушком на нашу помолвку 10) увижу как его друзья удивлены и шутят над ним когда услышали что он все таки женится 11) увижу как он спит рядом со мной в одной постели обняв меня 12) увижу, как он бреется утром 13) увижу, как он завязывает себе галстук.

Чтоя услышу

1)Как мой отец сообщает по телефону своим примяникам и сестре о предстоящей свадьбе 2) услышу как моя мама звонит своим подругам и говорит “ ну поздравь меня , Леночка замуж выходит” 3) услышу как люди обращаются ко мне по другой фамилии 4) услышу как жених разбивает ногой стакан на нашей хупе (еврейская традиция на свадьбе) 4) услышу его признания в любви 5) услышу, как мы обсуждаем где лучше жить 6) услышу как он чмокает меня в ухо плечи и шею утром 7) услышу советы адвоката по брачным договорам



Что я почувствую

1) благоговение и чувство благосостояния 2) любовь Бога ко мне 3) чувство радости во всем теле 4) облегчение 5) почувствую его поцелуи и прикосновения 6) почувствую что жизнь развивается в верном и желанном для меня направлении 7) возросшее чувство ответственности за сохранение и усиления моего женского счастья



Что я пойму

1) что я могу добиваться цели 2)что я теперь любимая женщина 3) что я большая молодец 4) радость и облегчениечто что и я дождалась своего женского счастья 5) что психотехнологии это стоящея вещь и действительно работают

Условия.3

Где

В Израиле (в Тэль- Авиве или в радиусе часа езды от Тэль- Авива)

Когда

Март 2018 (третья декада марта2018)

Как

Официальная свадьба в зале торжеств с хуппой и гостями. Регистрацией в соответствующих инстанциях и записью в соответствующих документах.

С Кем

С любимым мужчиной моей мечты

Желательно моего возраста (плюс минус пять лет) и не коренной израильтянин. Желательно русскоговорящий еврей . Можно англо или испаноговорящий еврей. Желательно не имеющий детей от прошлых связей.

Нежелательно смужчиной с детьми от прошлых браков и с мужчиной имеющего лысину и долги



Средства.4

Необходимо

1)повысить уровень моей счастливости и энергетики 2) улучшить имидж 3) постройнеть и похорошеть 4) усилить уверенность в всоей привлекательности 5) усилить мотивацию действовать в направлении цели 6) записаться на сайт знакомств 7)посещать новые места 8) записаться в спортивный клуб чтобы чувствовать себя более энергичной

Качества, которые могут помешать

1) лень 2) слабая мотивация 3) застенчивость 4) нерешительность 5) чрезмерная мнительность

Что усилить или предпринять

1) обратиться к услугам стилиста 2) усилить свою самооценку 3) снимать стресс прогулками на свежем воздухе и плаванием 4) правильно питаться 5) составить план ежедневных действий

Ограничения.5



1) неуверенность в себе 2) желание уединяться 3) слабая мотивация 4) слабая готовность 5) неуверенность в успехе

Последствия 6

Что случится если достигну цели

1) у меня появится родной человек с которым мне интересно хорошо комфортно идти вместе по жизни 2) вместе будем решать жизненые задачи 3) вместе путешествовать и развлекаться 4) Появится крепкое мужское плечо с которым всегда можно поговорить, посоветоваться, получить помощь и защиту 5) регулярный удовлетворяющий друг друга сэкс 6) создание дружной семьи 7) финансовое благосостояние 8) рождение и воспитание совместных детей

Что случится если не достигну цели

1) Останусь одинокой 2) буду депрессивной и неудовлетворенной жизнью 3)получу статут старой девы 4) родственники и друзья семьи будут меня жалеть и сплетничать 5) стану озлобленной 6) буду деградировать 7) буду чувствовать бессмысленность существования

Что хорошего не случится (вторичные выгоды)

1) не смогу так часто и долго уеденяться как хочется 2) не смогу бродить весь день в пижаме по дому в неухоженном виде 3) не смогу откладывать уборку и наведение порядка в доме 4) не смогу делать что захочется 5) не смогу спасть сколько захочется 6) не смогу отмечать праздники без его родственников

Что не случится, если не достигну цели

1) не обрету любимого родного мужчину=мужа 2) не обрету эмоциональную и интимную близость, доверии и защиту 3)не обрету сэкс по любви 4) не будет с кем путешествовать и развлекаться 5) не обрету чувство желанной и любомой женщины 6) не обрету повышенное благосостояние 7) не создам свою семью

Ценность 7

1) Достижение цели позволит мне выйти замуж по любви 2) обрести свое женское счастье 3) чувство благосостояния и защищенности 4) родить и растить детей в дружной семье 4) идти по жизни с родственной душой и родным человеком=мужем 5) возможность быть нужной и полезной своей семье 6)реализоваться как женщина=жена и мать 7) ощутить себя ценным биологическим видом который эволюционирует размножается и способен быть в паре и вырастить потомство

И еще визуализация:пока более или менее получается визуализировать как портниха подгоняет свадебное платье под мою фигуруИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Участник_10: 13 Октябрь 2017 - 15:57

0

#25 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияУчастник_10 (13 Октябрь 2017 - 13:05) писал:

Елена Ушакова

Ч этап (ХСР)

Результат.1

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая находится - перепрыгнуть через несколько этапов не получится! нужно прописать все: и встретить и создать отношения и выйти замуж, и обрести счастье... не опускайте результаты этапов, пожалуйста.- в счастливом замужестве за мужчиной своей мечты

Признаки.2

Что я увижу

1)брачный договор с моей подписью 2) фотографии со своей свадьбы 3)фотографии нашего свадебного путешествия 4) обручальное кольцо на своей руке 5) увижу, как мой мужчина одевает на мою руку обручальное кольцо 6) увижу запись в паспорте о смене статуса на замужнюю женщину 6) увижу, как мой муж целует мой беремменый живот 7) увижу салон свадебных платьев 8) увижу как портниха подгоняет под мою фигуру выбранное свадебное платье 8)увижу красивый берег океана во время нашего свадебного путешествия 9) увижу,как мой мужчина дарит мне кольцо с цветным камушком на нашу помолвку 10) увижу как его друзья удивлены и шутят над ним когда услышали что он все таки женится 11) увижу как он спит рядом со мной в одной постели обняв меня 12) увижу, как он бреется утром 13) увижу, как он завязывает себе галстук. - очень хорошо! ещё бы добавить картинок со знаками внимания вам и совместного счастливого быта и отдыха. На будущее не забудьте их представлять.

Чтоя услышу

1)Как мой отец сообщает по телефону своим примяникам и сестре о предстоящей свадьбе 2) услышу как моя мама звонит своим подругам и говорит “ ну поздравь меня , Леночка замуж выходит” 3) услышу как люди обращаются ко мне по другой фамилии 4) услышу как жених разбивает ногой стакан на нашей хупе (еврейская традиция на свадьбе) 4) услышу его признания в любви 5) услышу, как мы обсуждаем где лучше жить 6) услышу как он чмокает меня в ухо плечи и шею утром 7) услышу советы адвоката по брачным договорам - отлично! ещё на будущее подслушайте как вы друг друга называете и о чем договариваетесь.

Что я почувствую

1) благоговение и чувство благосостояния 2) любовь Бога ко мне 3) чувство радости во всем теле 4) облегчение 5) почувствую его поцелуи и прикосновения 6) почувствую что жизнь развивается в верном и желанном для меня направлении 7) возросшее чувство ответственности за сохранение и усиления моего женского счастья - отлично!!!

Что я пойму

1) что я могу добиваться цели 2)что я теперь любимая женщина 3) что я большая молодец 4) радость и облегчение что что и я дождалась своего женского счастья 5) что психотехнологии это стоящая вещь и действительно работают - )) ну это не обязательно связывать с замужеством, это можно почувствовать и раньше уже;)

Условия.3

Где

В Израиле (в Тэль- Авиве или в радиусе часа езды от Тэль- Авива)

Когда

Март 2018 (третья декада марта2018) - а почему так далеко? аж через 5 месяцев? распишите здесь подробнее к какому времени вы ожидаете какие этапы из своей цели? когда встретите, когда выйдете замуж, когда забеременеете... далековато относите, что мешает быстрее этот срок поставить? что смущает?

Как

Официальная свадьба в зале торжеств с хуппой и гостями. Регистрацией в соответствующих инстанциях и записью в соответствующих документах. - этот раздел должен включать не только сам акт бракосочетания, но и процесс и принципы встречи с мужчиной и обретения с ним взаимопонимания, правила поддержания благополучия ваших отношений. - распишите побольше здесь! Это очень важный пункт!!! Один из самых важных, который может либо перечеркнуть всю цель, либо наоборот раскрыть и преувеличить её благополучие!

С Кем

С любимым мужчиной моей мечты - здесь не ленитесь, пожалуйста, перечислить его важные для Вас достоинства.

Желательно моего возраста (плюс минус пять лет) и не коренной израильтянин. Желательно русскоговорящий еврей . Можно англо или испаноговорящий еврей. Желательно не имеющий детей от прошлых связей.

Нежелательно с мужчиной с детьми от прошлых браков и с мужчиной имеющего лысину и долги

Средства.4

Необходимо

1)повысить уровень моей счастливости и энергетики 2) улучшить имидж 3) постройнеть и похорошеть 4) усилить уверенность в всоей привлекательности 5) усилить мотивацию действовать в направлении цели 6) записаться на сайт знакомств 7)посещать новые места 8) записаться в спортивный клуб чтобы чувствовать себя более энергичной - ещё запланируйте посещение мест где могут оказаться мужчины вашей мечты. А сами места встречи допишите в пункт "Где?"

Качества, которые могут помешать

1) лень 2) слабая мотивация 3) застенчивость 4) нерешительность 5) чрезмерная мнительность - а какие опасности следуют из ваших слабых сторон? как они могут повредить вашему успеху?

Что усилить или предпринять - у вас тут не совсем стыкуются качества, которые могут помешать Вашему успеху и то что вы собираетесь усилить и предпринять, потому что вы не до конца описали опасности, вытекающие из слабых сторон! Доработайте тут пожалуйста! Подумайте риски и их последствия и то, что может их предотвратить и напишите список своих новых качеств и вытекающих из них возможностей.

1) обратиться к услугам стилиста 2) усилить свою самооценку - здесь полезнее будет не самооценку усилить, а любовь к себе прочувствовать в полной мере - 3) снимать стресс прогулками на свежем воздухе и плаванием 4) правильно питаться 5) составить план ежедневных действий

Ограничения.5

1) неуверенность в себе 2) желание уединяться 3) слабая мотивация - к чему конкретно? и что конкретно мешало вам желать сильно? - 4) слабая готовность - для чего? и как вы это узнали? нужны более объективные (видимые) критерии - 5) неуверенность в успехе - в чём она выражалась конкретно? как проявлялась в поведении, самочувствии, способностях?

Последствия 6

Что случится если достигну цели

1) у меня появится родной человек с которым мне интересно хорошо комфортно идти вместе по жизни 2) вместе будем решать жизненые задачи 3) вместе путешествовать и развлекаться 4) Появится крепкое мужское плечо с которым всегда можно поговорить, посоветоваться, получить помощь и защиту 5) регулярный удовлетворяющий друг друга сэкс 6) создание дружной семьи 7) финансовое благосостояние 8) рождение и воспитание совместных детей - очень хорошо! ещё про чувства добавьте)!

Что случится если не достигну цели

1) Останусь одинокой 2) буду депрессивной и неудовлетворенной жизнью 3)получу статут старой девы 4) родственники и друзья семьи будут меня жалеть и сплетничать 5) стану озлобленной 6) буду деградировать 7) буду чувствовать бессмысленность существования - сильно!

Что хорошего не случится (вторичные выгоды)

1) не смогу так часто и долго уеденяться как хочется - добавьте себе где-нибудь в описание цели обретение таких взаимоотношений с супругом, которые позволят Вам и нежность поддерживать и одновременно свободу внутреннюю обеспечивать, чтобы вам было комфортно удовлетворять свои те запросы, которые вы удовлетворяли в одиночестве - 2) не смогу бродить весь день в пижаме по дому в неухоженном виде - добавьте где-нибудь в цели комфорт и уют быта и отношений в любом виде и состоянии - 3) не смогу откладывать уборку и наведение порядка в доме - продумайте в описании семейного быта возможность разделения семейных обязанностей и помощь мужа по дому (если не будет времени у него самого, то пусть помогает наемными работниками в случае чего) - 4) не смогу делать что захочется - это очень важный момент!!! почему Вы так решили? вы уверены, что Вам будет хотеться того, чего не будет хотеться Вашему супругу? Вы можете запланировать тогда в цели и описании отношений согласие с мужем и мужа с Вашими желаниями и потребностями - это очень важный момент! уточните, почему так первоначально написали - 5) не смогу спасть сколько захочется - почему вы так думаете? почему вы считаете, что вам не будет хватать времени на отдых? как можно это решить? - 6) не смогу отмечать праздники без его родственников

Что не случится, если не достигну цели

1) не обрету любимого родного мужчину=мужа 2) не обрету эмоциональную и интимную близость, доверии и защиту 3)не обрету сэкс по любви 4) не будет с кем путешествовать и развлекаться 5) не обрету чувство желанной и любомой женщины 6) не обрету повышенное благосостояние 7) не создам свою семью

Ценность 7

1) Достижение цели позволит мне выйти замуж по любви 2) обрести свое женское счастье 3) чувство благосостояния и защищенности 4) родить и растить детей в дружной семье 4) идти по жизни с родственной душой и родным человеком=мужем 5) возможность быть нужной и полезной своей семье 6)реализоваться как женщина=жена и мать 7) ощутить себя ценным биологическим видом который эволюционирует размножается и способен быть в паре и вырастить потомство - очень хорошо!

И еще визуализация:[font=arial, sans-serif]пока более или менее получается визуализировать как портниха подгоняет свадебное платье под мою фигуру - чтобы визуальный ряд расширился, нужно продумать все этапы целеполагания: и поиск, и встречу, и знакомство, и создание отношений, и после свадьбы что произойдёт в Вашей жизни!


[color="#000080"][size="3"]Дополните свой ответ согласно моим комментарием красным цветом и примите во внимание написанное синим! Жду Ваших корректировок! :give_rose:

Сообщение отредактировал Елена Ушакова: 13 Октябрь 2017 - 17:09

0

#26 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:12

Мария Кулешова

1.Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя, для обеспеченной, насыщенной, яркой, разнообразной жизни.

2.Признаки. Как я узнаю, что я этого достиг?
Я увижу как мой начальник насчитывает мне повышенную зарплату, на мой телефон приходит смс о поступлении денег на мой счет, на столе большое количество моих заказов, много заготовленного материала для выполнения заказов, выгодное предложение об инвестиции части своих средств.
Я услышу смс-сигнал, шелест своих денежных купюр, похвала начальника за хорошо сделанную работу, на фоне играет радио, шум дождя.
Я почувствую восторг, радость, тепло внутри, прилив сил, желание помогать людям, уверенность в своих силах.
Я пойму, что жизнь - это великий дар, что надо наслаждаться каждым днём, всем не угодишь, мои интересы важнее, я творец своей жизни и мне выбирать краски, перемены случаются.

3.Условия
На планете Земля, в Российской Федерации, в городе Челябинск, 2017 год, октябрь - ноябрь, с коллегами по работе.

4.Средства
Для достижения моей цели необходима усидчивость, терпение, сконцентрированность, ответственность за свои действия.
Сильные стороны: оптимизм позволяет мне быстро оправляться от неудач и начинать снова искать варианты решения задач; желание развиваться позволяет мне идти дальше в своём развитии; вера в положительный результат даёт мне возможность пробовать снова и снова.
Слабые стороны: страх перемен; боязнь новой жизни; страх потерять старых друзей; убеждения о том, что большие деньги можно заработать только обманом; боязнь того, что если у меня будет много денег, то мне будут завидовать, пытаться ограбить и обмануть с целью получения моих заработанных денег.

5.Ограничения. Почему я не достиг этого раньше?
- страх быть лучше, чем другие
- искал виноватых
- нежелание брать на себя ответственность
- страх выделяться
- зависть
- убеждение в том, что я не достоин больших денег

6.Последствия
Что случится, если я достигну цели?
- жить станет на много интереснее
- буду чувствовать уверенность в себе
- я буду счастлив
- я стану достойным примером
- буду узнавать мир на собственном опыте
- много новых позитивных людей вокруг меня
- начнётся новый этап в моей жизни
Что случится, если я не достигну цели?
- я расстроюсь
- буду продолжать снимать квартиру без всякой надежды приобрести своё жильё
- потеряю веру в свои силы
- буду ходить обиженным на весь мир
- буду волочить своё жалкое существование
- депрессия
Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
- у меня будет мало времени на безделье и лень
- станет меньше времени листать страницы "Вконтакте"
- закончится спокойная, беззаботная жизнь
- не смогу спихнуть ответственность за своё бездействие
- не смогу жалеть себя
Что не случится, если я не достигну цели?
- моей мечты побывать на море
- моей яркой, насыщенной, интересной жизни
- новых интересных знакомств
- путешествий по миру

7.Ценность. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да! Я смогу наслаждаться своей жизнью по своему усмотрению, без оглядки и одобрения окружающих. Потому что только я могу знать, что мне делать и в каком направлении двигаться. Я стану свободен в своём выборе увлечений, места жительства, отдыха. Я стану тем человеком, который управляет своей жизнью и своим примером делает мир лучше.

8.Визуализация.
Пятница, вечер, я стою в кабинете у своего начальника и он отсчитывает мне, заработанные мной деньги. Я доволен и в хорошем настроении.

Сообщение отредактировал Участник_12: 13 Октябрь 2017 - 18:53

0

#27 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:22

Участник_16
Результат 1. Чего я хочу достичь?

Я, Дмитрий, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни.



ПРИЗНАКИ 2.Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Увижу В этом пункте напишите то, что сможете увидеть своими глазами. Не понять или почувствовать, а именно увидеть из своих глаз. Поправьте, пожалуйста.


Ко мне относятся уважительно , в зеркале вижу себя стройного, красивого, я прилично одет, хорошо комуницирую с людьми, мне слегкостью даются любые дела, я нахожусь на разных презентациях, и большоевнимание к себе, девушки всячески пытаются мне симпанировать, на что симпонируюи я в ответ, как они не могут устоять и идут ко мне знакомиться,я от этогостановлюсь еще более желанным.

Услышу

Что я очень изменился, стал ярче веселее иприятнее за очень короткий промежуток времени (от кого конкретно Вы это услышите?), окружающие меня люди говорят что я очень красив, сексуален, харизматичен (все? Насколько реально, что все окружающие Вас люди начнут Вам говорить: - Вы сексуальны, красивы, харизматичны. Представьте Ваш начальник, например, так станет Вам говорить? Ваша задача определить и зафиксировать ясные и понятные критерии, по которым Вы поймёте, что Вы достигли цели. Напишите то, что действительно реально, избегая обобщений), спрашивают о том что полияло на мою жизнь , и восхищаются от услышанного, все благодорят ( все? за что?) и рады знакомству (что Вы при этом слышите?),
Почувствую

Я почувствую приятное тепло в груди разливающееся по вссему телу , до каждого его кончика, что между мной и вселенной определенно есть связь, я с ней един. Хорошо, но нужно 5-7 критериев, а у Вас здесь только один. Добавьте, пожалуйста.
Пойму

Что жизнь прекрасна, полна возможностей. Этот мир добр. Что я способен изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Что я достоин всех благ вселенной. И она с удовольствием мне их даст, просить можно все что захочешь (не очень удачный критерий, а сейчас просить нельзя? Что мешает?)
УСЛОВИЯ 3.Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и скем – нежелательно?
В россии в городе Москва начиная с 15 ноября2017 года и далее. Естественным и безопастным для меня образом, с людими с которыми унас общии интересы, возможнго цели. На разных мероприятиях большоего скоплениялюдей музеях. Парках семинрах собраниях.
Не желательнго

В родном городе начиная с 15 ноября 2017 года не естественно с семьей, друзхьями, одноклассниками, и другими знакомыми.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства иресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могупредпринять по этому поводу?

Мотивация, стремление (к чему?) уверенность ( в чём?) энергияо время жесткость (в чем, к кому?) настойчивость концентрация (на чём?) сила воли терпение. Здесь не понятно, это Вы перечислили средства и ресурсы или это Ваши сильные стороны? Если сильные, то уточните, какие такие возможности в плане достижения цели дадут Вам перечисленные сильные стороны. И перечислите желаемые и необходимые средства и ресурсы.
Мешают

Суетливость стеснительность страх быть лучшедругих скромность спешка Какие опасности для достижения цели стоят за каждым перечисленным качеством?

ОГРАНИЧЕНИЯ5. Почему я не достиг этого результата раньше?
ПОСЛЕДСТВИЯ6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт,если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?

То что я начну жить( а сейчас не живете? Уточните, что это для Вас значит. Нужен конкретный критерий достижения цели), пользоваться всем темчто мне представляет жизн( напишите более конкретно), и все что я желаю( не понятна фраза по составу, уточните, что Вы хотели сказать. Нужен конкретный критерий достижения цели)

, я стану счастливым человеком, который способен получать удовольствие от каждого наступившего дня
•Что случится, если я не достигну цели?

Беда, я останусь все таким же олохом которыйпока зевал вся жизнь перед галазами прошла, полный аврал я с самого детстваподавал надежды, так уверяли все друзья нашей семьи, а я так и останусь внадеждах. Хорошо, только дополните.

Что (хорошего) неслучится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
Валять дурочка которому все равно на все (а когда Вы валяете дурака, что хорошего Вы получаете?), уменя не будет отмазки что бы я мог играть за компьютером на протяждении месяца,просто сидеть дома не работать. И не куда не ходить.
Хорошо. Дополните список.
Что не случится, если я не достигну цели?

Моя новая яркая, суперская жизнь, о которойя очень давно мечтаю. Нужны конкретные критерии достижения, что вы не сможете делать, если этого не случится? Что хорошего не произойдет с Вами, если Вы этого не достигнете.

ЦЕННОСТЬ 7.Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да стоит потому что я этого очень хочу, и всепредлогаемые усилия это лишь обретение новых качест для улучшения жизни, потомучто все усилия это в целом автономныймеханизм который надо зампустить. Почему ещё стоит?
Визуализация принята. Хорошо написали.
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#28 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:59

Участник 12

Просмотр сообщенияУчастник_12 (13 Октябрь 2017 - 18:12) писал:

Мария Кулешова

1.Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя, для обеспеченной, насыщенной, яркой, разнообразной жизни.

2.Признаки. Как я узнаю, что я этого достиг?
Я увижу как мой начальник насчитывает мне повышенную зарплату, на мой телефон приходит смс о поступлении денег на мой счет, на столе большое количество моих заказов, много заготовленного материала для выполнения заказов, выгодное предложение об инвестиции части своих средств.
Я услышу смс-сигнал, шелест своих денежных купюр, похвала начальника за хорошо сделанную работу, на фоне играет радио, шум дождя.
Я почувствую восторг, радость, тепло внутри, прилив сил, желание помогать людям, уверенность в своих силах.
Я пойму, что жизнь - это великий дар, что надо наслаждаться каждым днём, всем не угодишь, мои интересы важнее, я творец своей жизни и мне выбирать краски, перемены случаются.

3.Условия
На планете Земля, в Российской Федерации, в городе Челябинск, 2017 год, октябрь - ноябрь, с коллегами по работе.

4.Средства
Для достижения моей цели необходима усидчивость, терпение, сконцентрированность, ответственность за свои действия.
Сильные стороны: оптимизм позволяет мне быстро оправляться от неудач и начинать снова искать варианты решения задач; желание развиваться позволяет мне идти дальше в своём развитии; вера в положительный результат даёт мне возможность пробовать снова и снова.
Слабые стороны: страх перемен; боязнь новой жизни; страх потерять старых друзей; убеждения о том, что большие деньги можно заработать только обманом; боязнь того, что если у меня будет много денег, то мне будут завидовать, пытаться ограбить и обмануть с целью получения моих заработанных денег.

5.Ограничения. Почему я не достиг этого раньше?
- страх быть лучше, чем другие
- искал виноватых
- нежелание брать на себя ответственность
- страх выделяться
- зависть
- убеждение в том, что я не достоин больших денег

6.Последствия
Что случится, если я достигну цели?
- жить станет на много интереснее
- буду чувствовать уверенность в себе
- я буду счастлив
- я стану достойным примером
- буду узнавать мир на собственном опыте
- много новых позитивных людей вокруг меня
- начнётся новый этап в моей жизни
Что случится, если я не достигну цели?
- я расстроюсь
- буду продолжать снимать квартиру без всякой надежды приобрести своё жильё
- потеряю веру в свои силы
- буду ходить обиженным на весь мир
- буду волочить своё жалкое существование
- депрессия
Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
- у меня будет мало времени на безделье и лень
- станет меньше времени листать страницы "Вконтакте"
- закончится спокойная, беззаботная жизнь
- не смогу спихнуть ответственность за своё бездействие
- не смогу жалеть себя
Что не случится, если я не достигну цели?
- моей мечты побывать на море
- моей яркой, насыщенной, интересной жизни
- новых интересных знакомств
- путешествий по миру

7.Ценность. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да! Я смогу наслаждаться своей жизнью по своему усмотрению, без оглядки и одобрения окружающих. Потому что только я могу знать, что мне делать и в каком направлении двигаться. Я стану свободен в своём выборе увлечений, места жительства, отдыха. Я стану тем человеком, который управляет своей жизнью и своим примером делает мир лучше.

8.Визуализация.
Пятница, вечер, я стою в кабинете у своего начальника и он отсчитывает мне, заработанные мной деньги. Я доволен и в хорошем настроении.


Обдумайте, что будете делать со своими слабыми сторонами, как их минимизируете? это для себя, возьмите на заметку и вооружение.
Расширьте визуализацию, у себя в записях и переходите на следующий этап!
:curtsey:
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:57

Елена Ушакова



4-этап =коректировка





Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая встречает свободного, интересного мне мужчину , создает с ним гармоничные, любящие,счастливые отношения, выходит за него замуж и вместе с ним строит дружную счастливую семью



Что я увижу<

>1) увижу как его глаза светяться когда он смотрит на меня 2) увижу как мы вместе путешествуюем по выходным, ходим в походы, на концерты, выезжаем на природу и любуемся природой.3) как он знакомит меня со своей семье и друзьями 4) увижу как он ухаживает замной , дарит подарки цветы 5) как вместе ходим в рестораны 6) увижу как он платит за меня во время совместных развлечений и время-провождения 7) увижу как мы вместе просто прогуливаемся по парку или набережной и он держит меня за руку или ходим в обнимку 8) увижу как он добр к животным 9) увижу как он готовит для меня романтический ужин 10) увижу как он вносит мои вещи в свой дом 11) увижуего романтические смс с сердечками и романтичными посланиями 12) увижу как мы вместе заказываем билеты в Рим 13) увижу как мы едим вкусную итальянскую пицу в Риме 14) увижу как мы отмечаем новый 2018 год на горнолыжном курорте в Австрии15) увижу как хороши его семья меня принимает 16) увижу как он дарит моей маме цветы и торт а отцу коньяк дорогой 17) увижу как он беседует с моим отцом и одновремменно ласково переглядывается со мной 17) увижу как мы вместе готовим еду 18) как выбираем мебель для нашего дома 19) увижу как он укрывает меня теплым пледом когда я уснула за чтением или у теливизора

20)брачный договор с моей подписью 21) фотографии сосвоей свадьбы 22)фотографии нашего свадебного путешествия 23) обручальноекольцо на своей руке 24) увижу, как мой мужчина одевает на мою руку обручальноекольцо 25) увижу запись в паспорте о смене статуса на замужнюю женщину 26)увижу, как мой муж целует мой беремменый живот 27) увижу салон свадебныхплатьев 28) увижу как портниха подгоняет под мою фигуру выбранное свадебноеплатье 8)увижу красивый берег океана во время нашего свадебного путешествия 30)увижу,как мой мужчина дарит мне кольцо с цветным камушком на нашу помолвку 31)увижу как его друзья удивлены и шутят над ним когда услышали что он все такиженится 32) увижу как он спит рядом со мной в одной постели обняв меня 33)увижу, как он бреется утром 34) увижу, как он завязывает себе галстук.



Что я услышу



1) Услышу как он ласково называет меня Аленушкой 2) услышу как мы обсуждаем совместное путешествие 3) услышу как обсуждаем переезд к нему 4) как обсуждаем интересные актуальные темы и события вместе 5) услышу обсуждение нашего совместного будущего 6) как обсуждаем общие ценности и планы на будущее 7) взгляды на воспитании детей 8) услышу как он долго меня искал
Еще услышу

1)Как мой отец сообщает по телефонусвоим примяникам и сестре о предстоящей свадьбе 2) услышу как моя мама звонитсвоим подругам и говорит “ ну поздравь меня , Леночка замуж выходит” 3) услышукак люди обращаются ко мне по другой фамилии 4) услышу как жених разбиваетногой стакан на нашей хупе (еврейская традиция на свадьбе) 4) услышу егопризнания в любви 5) услышу, как мы обсуждаем где лучше жить 6) услышу как ончмокает меня в ухо плечи и шею утром 7) услышу советы адвоката по брачнымдоговорам - отлично!ещё на будущее подслушайте как вы друг друга называете и о чем договариваетесь.

Что я почувствую

1) благоговение и чувство благосостояния 2)любовь Бога ко мне 3) чувство радости во всем теле 4) облегчение 5) почувствуюего поцелуи и прикосновения 6) почувствую что жизнь развивается в верном ижеланном для меня направлении 7) возросшее чувство ответствен
ности за сохранение и усиления моего женскогосчастья - отлично!!!

Что я пойму

1)
что я могу добиваться цели 2)что я теперь любимая женщина3) что я большая молодец 4) радость и облегчение что что и я дождалась своегоженского счастья 5) что психотехнологии это стоящая вещь и действительноработают - )) ну это не обязательно связывать с замужеством, этоможно почувствовать и раньше уже;) Условия.3 Где В Израиле (скорее всего в Тэль- Аниве или в радиусе часа езды от Тэль- Авива). На концерте,экскурсии, лекции, спортивном кружке или просто на прогулке по морю ,а может просто в магазине. Может быть на выставке или конгрессе.

Когда

Встреча произойдет в октябре 2017 или ноябре 2017. Через два месяца знакомства и активных романтических ухаживаний мы полетим на выходные в Рим. Втечении 2-ух первых месяцев частых встреч и общения между нами возникнет любовь,выстроятся гармоничные отношения, доверие, близость, любовь, интимная и эмоциональна близость. Мы ощутим родство душ, духовную связь, станем близкими друзьями, страстными любовниками , ощутим обоюдное желание быть вместе и идти по жизни вместе.

В середине января 2018 он сделает мне предложение руки и сердца и подарит кольцо. Мы отметим помолвку в кругу наших семей и назначим дату свадьбы. Начнем планировать свадьбу воспользуемся услугами проффесионалов в организации торжеств. Свадьба состоится в марте 2018.

Тест на беременность и анализы подтвердят беременность в июне 2018. Роды будут легкие и естественные в январе 2019.

Как

Мы встретимся, на каком нибудь мероприятии или концерте. Наши глаза встретятся, я ему улыбнусь, и сразу возникнет взаимная симпатия. Он заговорит со мной первый, спросит что- то, предложит проводить домой. Попросит телефон и предложит встретиться. Мы начнем много общаться, проводить время,вместе разговаривать, нам будет интересно и комфортно вместе. Будем проводить вместе выходные, общаться с его друзьями тоже. Он будет очень внимателен и романтичен в своих ухаживаниях, проявитсебя как джентльмен и настоящий любящий мужчина. Проявит щедрость и заботу. С,ним я начну сиять, лучиться ,расцветать, почувствую себя королевой, любимой желанной, единственной. Он тоже будет светиться, и излучать счастье и уверенность. Станет еще успешнее в делах и работе. Это состояние и ощущения будуту силиваться с каждым днем и после узаконивания наших отношений. Я буду пребывать в состоянии любви и благополучия. Наша интимная близость тоже будет нас радовать и мы сохраним влечение близость и доверии даже через многие десятилетия семейной жизни.

В течении 2-ух первых месяцев частых встреч и общения между нами возникнет любовь, выстроятся гармоничные отношения, доверие,близость, любовь, интимная и эмоциональна близость. Мы ощутим родство душ, духовную связь, станем близкими друзьями , страстными любовниками , ощутим обоюдное желание быть вместе и идти по жизни вместе.


Официальная свадьба в зале торжеств с хуппой игостями. Регистрацией в соответствующих инстанциях и записью в соответствующихдокументах.


С Кем
С любимым мужчиной моей мечты
это свободный, привлекательный и интересный для меня мужчина. Он сразу привлечет мое внимание и интерес. Он увлечен своей работой и успешен в делах. У нас сильная духовная связь, мы родственные души и он мой лучший друг. Между нами есть эмоциональная и интимная близость, довериеи принятие. Мы ощущаем родство душ, тягу друг к другу на метальном и физиологическом уровне, желание быть вместе. Потребность общаться, делиться сокровенным, мы поддерживаем друг друга, ценим и уважаем друг друга, уважаем желания и потребности друг друга, уважаем личное пространство и границы другдруга. Нам комфортно вместе и в то же время мы не перестаем удивлять друг друга. Наши отношения нас развивают , возвышают, окрыляют. Я вся свечусь и цвету рядом с ним. Он тоже. У нас отличная совместимость в интимной сфере и потрясающий сэкс. Мы открыты, доверяем и принимаем друг друга. Он финансово обеспеченный, ответственный, добрый, щедрый ко мне мужчина. Он ответственный и умный человек. Любит детей, уважаетмою семью, харизматичный и с чувством юмора. Любит животных, ценит все живое,любит природу, безразличие и равнодушие ему чуждо. Он жизнелюб и человек моральных принципов и независимых взглядов на мир и события в нем. К нему часто обращаются за помощьюи советом. Он если может помогает и советует. У него много друзей. С ним оченьинтересно я восхищаюсь его уникальной личностью. Я горжусь своим мужчиной. Его стоило ждать! А еще мы ощущаем комфорт и уют быта отношений в любом виде и состоянии. В быту он вообще не притязателен. Но я со своей сторону стараюсь окружить его заботой и создать уют.






Желательно
моего возраста (плюс минус пять лет) Желательно неимеющий детей от прошлых связей. В красивом месте.
Нежелательно
с мужчиной с детьми от прошлых браков и с мужчинойимеющего лысину и долги Средства.4

Необходимо

1)повысить уровень моей счастливости иэнергетики 2) улучшить имидж 3) постройнеть и похорошеть 4) усилить уверенностьв всоей привлекательности 5) усилить мотивацию действовать в направлении цели6) записаться на сайт знакомств 7)посещать новые места 8) записаться вспортивный клуб чтобы чувствовать себя более энергичной
9) посещать места где есть мужчины (выставки машин и оружия итг)

Качества, которые могут помешать

1)
лень 2) слабая мотивация 3) застенчивость 4)нерешительность 5) чрезмерная мнительность 6) не любовь к себе - а какие опасности следуют из ваших слабых сторон? какони могут повредить вашему успеху? Может нехватить насточивости, терпения и смелости. Могу просто саботировать развитие отношений или не дать шанс. Не сделаю все необходимые действия и усилия.

Что усилить или предпринять - у вас тут не совсем стыкуются качества, которые могутпомешать Вашему успеху и то что вы собираетесь усилить и предпринять, потомучто вы не до конца описали опасности, вытекающие из слабых сторон! Доработайтетут пожалуйста! Подумайте риски и их последствия и то, что может ихпредотвратить и напишите список своих новых качеств и вытекающих из нихвозможностей.



Развить или восстановить любовь к себе, ценность себя, ощутить себя достойной счастливых отношений. Больше получать удовольствие от жизни, убрать весь негатив и негативное окружение. Войти в состояние потока, счастья и силы. Поверитьчто вселенная любит, помогает и направляет меня, усилить веру в успех. Выходить из зоны комфорта наперекор страхам и опасениям.



Еше
1)
обратиться к услугам стилиста 2) усилить свою самооценку - здесь полезнее будет не самооценку усилить, а любовь ксебе прочувствовать в полной мере - 3) снимать стресс прогулками на свежем воздухе иплаванием 4) правильно питаться 5) составить план ежедневных действий Ограничения.5

1)
неуверенность в себе 2) желание уединяться 3) слабаямотивация - к чему конкретно? и что конкретно мешало вам желатьсильно?

Все время работа и учеба были на первом месте. Работа отнимает много сил и энергии. Был фокус на карьере. Также нет поддержки родственников и окружающих. Ощущение что люди не верят что у меня есть шанс на личное счастье. Слабое окружение скорее безразличное или даже негативное.



4) слабая готовность - для чего? и как вы это узнали? нужны более объективные(видимые) критерии

Почти не совершаю попыток познакомится, расширить круг знакомств, (откладываю) все время действия направленные на налаживание личной жизни.



5) неуверенность в успехе - в чём она выражалась конкретно? как проявлялась вповедении, самочувствии, способностях? Прокастинация, нет действий, одни разговоры и мечты.Низкая энергетика.



Последствия 6

Что случится еслидостигну цели

1) у меня появится родной человек с которыммне интересно хорошо комфортно идти вместе по жизни 2) вместе будем решатьжизненые задачи 3) вместе путешествовать и развлекаться 4) Появится крепкоемужское плечо с которым всегда можно поговорить, посоветоваться, получитьпомощь и защиту 5) регулярный удовлетворяющий друг друга сэкс 6) созданиедружной семьи 7) финансовое благосостояние 8) рождение и воспитание совместныхдетей
- очень хорошо! ещё про чувства добавьте)!

Что случится если недостигну цели

1) Останусь одинокой 2) буду депрессивной инеудовлетворенной жизнью 3)получу статут старой девы 4) родственники и друзьясемьи будут меня жалеть и сплетничать 5) стану озлобленной 6) будудеградировать 7) буду чувствовать бессмысленность существования
- сильно!

Что хорошего неслучится (вторичные выгоды)

1)
не смогу так часто и долго уеденяться как хочется -добавьте себе где-нибудь в описание цели обретение таких взаимоотношений ссупругом, которые позволят Вам и нежность поддерживать и одновременно свободувнутреннюю обеспечивать, чтобы вам было комфортно удовлетворять свои тезапросы, которые вы удовлетворяли в одиночестве - 2) не смогу бродить весь деньв пижаме по дому в неухоженном виде - добавьте где-нибудь в цели комфорт и уют быта иотношений в любом виде и состоянии - 3) не смогу откладывать уборку и наведениепорядка в доме - продумайте в описании семейного быта возможность разделения семейных обязанностей и помощь мужа подому (если не будет времени у него самого, то пусть помогает наемнымиработниками в случае чего) - 4) не смогу делать что захочется - это очень важный момент!!! почему Вы так решили? выуверены, что Вам будет хотеться того, чего не будет хотеться Вашему супругу? Выможете запланировать тогда в цели и описании отношений согласие с мужем и мужас Вашими желаниями и потребностями - это очень важный момент! уточните, почему такпервоначально написали

Я дополнила цель. Мне просто очень много времени нравится быть просто одной,гулять одной и даже я уже полюбила путешествовать одна.



5) не смогу спасть сколько захочется - почему вы так думаете? почему вы считаете, что вам небудет хватать времени на отдых? как можно это решить? Говорят с появлением детей повляется хронический недосып. Можно няню взять можно меньше работать. Или не работать первый год после рождения детей.



6) не смогу отмечать праздники без егородственников

Что не случится, еслине достигну цели

1)
не обрету любимого родного мужчину=мужа 2) не обретуэмоциональную и интимную близость, доверии и защиту 3)не обрету сэкс по любви4) не будет с кем путешествовать и развлекаться 5) не обрету чувство желанной илюбомой женщины 6) не обрету повышенное благосостояние 7) не создам свою семью Ценность 7

1) Достижение цели позволит мне выйти замуж полюбви 2) обрести свое женское счастье 3) чувство благосостояния и защищенности4) родить и растить детей в дружной семье 4) идти по жизни с родственной душойи родным человеком=мужем 5) возможность быть нужной и полезной своей семье6)реализоваться как женщина=жена и мать 7) ощутить себя ценным биологическимвидом который эволюционирует размножается и способен быть в паре и выраститьпотомство
- очень хорошо! И еще визуализация:[font=arial, sans-serif]покаболее или менее получается визуализировать как портниха подгоняет свадебноеплатье под мою фигуру - чтобы визуальный ряд расширился, нужно продумать всеэтапы целеполагания: и поиск, и встречу, и знакомство, и создание отношений, ипосле свадьбы что произойдёт в Вашей жизни!

Сообщение отредактировал Участник_10: 13 Октябрь 2017 - 22:15

0

#30 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияУчастник_10 (13 Октябрь 2017 - 21:57) писал:

Елена Ушакова
4-этап =коректировка

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая встречает свободного, интересного мне мужчину , создает с ним гармоничные, любящие,счастливые отношения, выходит за него замуж и вместе с ним строит дружную счастливую семью

Что я увижу<

>1) увижу как его глаза светяться когда он смотрит на меня 2) увижу как мы вместе путешествуюем по выходным, ходим в походы, на концерты, выезжаем на природу и любуемся природой.3) как он знакомит меня со своей семье и друзьями 4) увижу как он ухаживает замной , дарит подарки цветы 5) как вместе ходим в рестораны 6) увижу как он платит за меня во время совместных развлечений и время-провождения 7) увижу как мы вместе просто прогуливаемся по парку или набережной и он держит меня за руку или ходим в обнимку 8) увижу как он добр к животным 9) увижу как он готовит для меня романтический ужин 10) увижу как он вносит мои вещи в свой дом 11) увижуего романтические смс с сердечками и романтичными посланиями 12) увижу как мы вместе заказываем билеты в Рим 13) увижу как мы едим вкусную итальянскую пицу в Риме 14) увижу как мы отмечаем новый 2018 год на горнолыжном курорте в Австрии15) увижу как хороши его семья меня принимает 16) увижу как он дарит моей маме цветы и торт а отцу коньяк дорогой 17) увижу как он беседует с моим отцом и одновремменно ласково переглядывается со мной 17) увижу как мы вместе готовим еду 18) как выбираем мебель для нашего дома 19) увижу как он укрывает меня теплым пледом когда я уснула за чтением или у теливизора

20)брачный договор с моей подписью 21) фотографии сосвоей свадьбы 22)фотографии нашего свадебного путешествия 23) обручальноекольцо на своей руке 24) увижу, как мой мужчина одевает на мою руку обручальноекольцо 25) увижу запись в паспорте о смене статуса на замужнюю женщину 26)увижу, как мой муж целует мой беремменый живот 27) увижу салон свадебныхплатьев 28) увижу как портниха подгоняет под мою фигуру выбранное свадебноеплатье 8)увижу красивый берег океана во время нашего свадебного путешествия 30)увижу,как мой мужчина дарит мне кольцо с цветным камушком на нашу помолвку 31)увижу как его друзья удивлены и шутят над ним когда услышали что он все такиженится 32) увижу как он спит рядом со мной в одной постели обняв меня 33)увижу, как он бреется утром 34) увижу, как он завязывает себе галстук.

Что я услышу

1) Услышу как он ласково называет меня Аленушкой 2) услышу как мы обсуждаем совместное путешествие 3) услышу как обсуждаем переезд к нему 4) как обсуждаем интересные актуальные темы и события вместе 5) услышу обсуждение нашего совместного будущего 6) как обсуждаем общие ценности и планы на будущее 7) взгляды на воспитании детей 8) услышу как он долго меня искал
Еще услышу

1)Как мой отец сообщает по телефонусвоим примяникам и сестре о предстоящей свадьбе 2) услышу как моя мама звонитсвоим подругам и говорит “ ну поздравь меня , Леночка замуж выходит” 3) услышукак люди обращаются ко мне по другой фамилии 4) услышу как жених разбиваетногой стакан на нашей хупе (еврейская традиция на свадьбе) 4) услышу егопризнания в любви 5) услышу, как мы обсуждаем где лучше жить 6) услышу как ончмокает меня в ухо плечи и шею утром 7) услышу советы адвоката по брачнымдоговорам - отлично!ещё на будущее подслушайте как вы друг друга называете и о чем договариваетесь.

Что я почувствую

1) благоговение и чувство благосостояния 2)любовь Бога ко мне 3) чувство радости во всем теле 4) облегчение 5) почувствуюего поцелуи и прикосновения 6) почувствую что жизнь развивается в верном ижеланном для меня направлении 7) возросшее чувство ответствен
ности за сохранение и усиления моего женскогосчастья - отлично!!!

Что я пойму

1)
что я могу добиваться цели 2)что я теперь любимая женщина3) что я большая молодец 4) радость и облегчение что что и я дождалась своегоженского счастья 5) что психотехнологии это стоящая вещь и действительноработают - )) ну это не обязательно связывать с замужеством, этоможно почувствовать и раньше уже;) Условия.3 Где В Израиле (скорее всего в Тэль- Аниве или в радиусе часа езды от Тэль- Авива). На концерте,экскурсии, лекции, спортивном кружке или просто на прогулке по морю ,а может просто в магазине. Может быть на выставке или конгрессе.

Когда

Встреча произойдет в октябре 2017 или ноябре 2017. Через два месяца знакомства и активных романтических ухаживаний мы полетим на выходные в Рим. Втечении 2-ух первых месяцев частых встреч и общения между нами возникнет любовь,выстроятся гармоничные отношения, доверие, близость, любовь, интимная и эмоциональна близость. Мы ощутим родство душ, духовную связь, станем близкими друзьями, страстными любовниками , ощутим обоюдное желание быть вместе и идти по жизни вместе.

В середине января 2018 он сделает мне предложение руки и сердца и подарит кольцо. Мы отметим помолвку в кругу наших семей и назначим дату свадьбы. Начнем планировать свадьбу воспользуемся услугами проффесионалов в организации торжеств. Свадьба состоится в марте 2018.

Тест на беременность и анализы подтвердят беременность в июне 2018. Роды будут легкие и естественные в январе 2019.

Как

Мы встретимся, на каком нибудь мероприятии или концерте. Наши глаза встретятся, я ему улыбнусь, и сразу возникнет взаимная симпатия. Он заговорит со мной первый, спросит что- то, предложит проводить домой. Попросит телефон и предложит встретиться. Мы начнем много общаться, проводить время,вместе разговаривать, нам будет интересно и комфортно вместе. Будем проводить вместе выходные, общаться с его друзьями тоже. Он будет очень внимателен и романтичен в своих ухаживаниях, проявитсебя как джентльмен и настоящий любящий мужчина. Проявит щедрость и заботу. С,ним я начну сиять, лучиться ,расцветать, почувствую себя королевой, любимой желанной, единственной. Он тоже будет светиться, и излучать счастье и уверенность. Станет еще успешнее в делах и работе. Это состояние и ощущения будуту силиваться с каждым днем и после узаконивания наших отношений. Я буду пребывать в состоянии любви и благополучия. Наша интимная близость тоже будет нас радовать и мы сохраним влечение близость и доверии даже через многие десятилетия семейной жизни.

В течении 2-ух первых месяцев частых встреч и общения между нами возникнет любовь, выстроятся гармоничные отношения, доверие,близость, любовь, интимная и эмоциональна близость. Мы ощутим родство душ, духовную связь, станем близкими друзьями , страстными любовниками , ощутим обоюдное желание быть вместе и идти по жизни вместе.


Официальная свадьба в зале торжеств с хуппой игостями. Регистрацией в соответствующих инстанциях и записью в соответствующихдокументах.


С Кем
С любимым мужчиной моей мечты
это свободный, привлекательный и интересный для меня мужчина. Он сразу привлечет мое внимание и интерес. Он увлечен своей работой и успешен в делах. У нас сильная духовная связь, мы родственные души и он мой лучший друг. Между нами есть эмоциональная и интимная близость, довериеи принятие. Мы ощущаем родство душ, тягу друг к другу на метальном и физиологическом уровне, желание быть вместе. Потребность общаться, делиться сокровенным, мы поддерживаем друг друга, ценим и уважаем друг друга, уважаем желания и потребности друг друга, уважаем личное пространство и границы другдруга. Нам комфортно вместе и в то же время мы не перестаем удивлять друг друга. Наши отношения нас развивают , возвышают, окрыляют. Я вся свечусь и цвету рядом с ним. Он тоже. У нас отличная совместимость в интимной сфере и потрясающий сэкс. Мы открыты, доверяем и принимаем друг друга. Он финансово обеспеченный, ответственный, добрый, щедрый ко мне мужчина. Он ответственный и умный человек. Любит детей, уважаетмою семью, харизматичный и с чувством юмора. Любит животных, ценит все живое,любит природу, безразличие и равнодушие ему чуждо. Он жизнелюб и человек моральных принципов и независимых взглядов на мир и события в нем. К нему часто обращаются за помощьюи советом. Он если может помогает и советует. У него много друзей. С ним оченьинтересно я восхищаюсь его уникальной личностью. Я горжусь своим мужчиной. Его стоило ждать! А еще мы ощущаем комфорт и уют быта отношений в любом виде и состоянии. В быту он вообще не притязателен. Но я со своей сторону стараюсь окружить его заботой и создать уют.


Желательно
моего возраста (плюс минус пять лет) Желательно неимеющий детей от прошлых связей. В красивом месте.
Нежелательно
с мужчиной с детьми от прошлых браков и с мужчинойимеющего лысину и долги Средства.4

Необходимо

1)повысить уровень моей счастливости иэнергетики 2) улучшить имидж 3) постройнеть и похорошеть 4) усилить уверенностьв всоей привлекательности 5) усилить мотивацию действовать в направлении цели6) записаться на сайт знакомств 7)посещать новые места 8) записаться вспортивный клуб чтобы чувствовать себя более энергичной
9) посещать места где есть мужчины (выставки машин и оружия итг)

Качества, которые могут помешать

1)
лень 2) слабая мотивация 3) застенчивость 4)нерешительность 5) чрезмерная мнительность 6) не любовь к себе - а какие опасности следуют из ваших слабых сторон? какони могут повредить вашему успеху? Может нехватить насточивости, терпения и смелости. Могу просто саботировать развитие отношений или не дать шанс. Не сделаю все необходимые действия и усилия.

Что усилить или предпринять - у вас тут не совсем стыкуются качества, которые могутпомешать Вашему успеху и то что вы собираетесь усилить и предпринять, потомучто вы не до конца описали опасности, вытекающие из слабых сторон! Доработайтетут пожалуйста! Подумайте риски и их последствия и то, что может ихпредотвратить и напишите список своих новых качеств и вытекающих из нихвозможностей.



Развить или восстановить любовь к себе, ценность себя, ощутить себя достойной счастливых отношений. Больше получать удовольствие от жизни, убрать весь негатив и негативное окружение. Войти в состояние потока, счастья и силы. Поверитьчто вселенная любит, помогает и направляет меня, усилить веру в успех. Выходить из зоны комфорта наперекор страхам и опасениям.



Еше
1)
обратиться к услугам стилиста 2) усилить свою самооценку - здесь полезнее будет не самооценку усилить, а любовь ксебе прочувствовать в полной мере - 3) снимать стресс прогулками на свежем воздухе иплаванием 4) правильно питаться 5) составить план ежедневных действий Ограничения.5

1)
неуверенность в себе 2) желание уединяться 3) слабаямотивация - к чему конкретно? и что конкретно мешало вам желатьсильно?

Все время работа и учеба были на первом месте. Работа отнимает много сил и энергии. Был фокус на карьере. Также нет поддержки родственников и окружающих. Ощущение что люди не верят что у меня есть шанс на личное счастье. Слабое окружение скорее безразличное или даже негативное.



4) слабая готовность - для чего? и как вы это узнали? нужны более объективные(видимые) критерии

Почти не совершаю попыток познакомится, расширить круг знакомств, (откладываю) все время действия направленные на налаживание личной жизни.



5) неуверенность в успехе - в чём она выражалась конкретно? как проявлялась вповедении, самочувствии, способностях? Прокастинация, нет действий, одни разговоры и мечты.Низкая энергетика.



Последствия 6

Что случится еслидостигну цели

1) у меня появится родной человек с которыммне интересно хорошо комфортно идти вместе по жизни 2) вместе будем решатьжизненые задачи 3) вместе путешествовать и развлекаться 4) Появится крепкоемужское плечо с которым всегда можно поговорить, посоветоваться, получитьпомощь и защиту 5) регулярный удовлетворяющий друг друга сэкс 6) созданиедружной семьи 7) финансовое благосостояние 8) рождение и воспитание совместныхдетей
- очень хорошо! ещё про чувства добавьте)!

Что случится если недостигну цели

1) Останусь одинокой 2) буду депрессивной инеудовлетворенной жизнью 3)получу статут старой девы 4) родственники и друзьясемьи будут меня жалеть и сплетничать 5) стану озлобленной 6) будудеградировать 7) буду чувствовать бессмысленность существования
- сильно!

Что хорошего неслучится (вторичные выгоды)

1)
не смогу так часто и долго уеденяться как хочется -добавьте себе где-нибудь в описание цели обретение таких взаимоотношений ссупругом, которые позволят Вам и нежность поддерживать и одновременно свободувнутреннюю обеспечивать, чтобы вам было комфортно удовлетворять свои тезапросы, которые вы удовлетворяли в одиночестве - 2) не смогу бродить весь деньв пижаме по дому в неухоженном виде - добавьте где-нибудь в цели комфорт и уют быта иотношений в любом виде и состоянии - 3) не смогу откладывать уборку и наведениепорядка в доме - продумайте в описании семейного быта возможность разделения семейных обязанностей и помощь мужа подому (если не будет времени у него самого, то пусть помогает наемнымиработниками в случае чего) - 4) не смогу делать что захочется - это очень важный момент!!! почему Вы так решили? выуверены, что Вам будет хотеться того, чего не будет хотеться Вашему супругу? Выможете запланировать тогда в цели и описании отношений согласие с мужем и мужас Вашими желаниями и потребностями - это очень важный момент! уточните, почему такпервоначально написали

Я дополнила цель. Мне просто очень много времени нравится быть просто одной,гулять одной и даже я уже полюбила путешествовать одна.



5) не смогу спасть сколько захочется - почему вы так думаете? почему вы считаете, что вам небудет хватать времени на отдых? как можно это решить? Говорят с появлением детей повляется хронический недосып. Можно няню взять можно меньше работать. Или не работать первый год после рождения детей.



6) не смогу отмечать праздники без егородственников

Что не случится, еслине достигну цели

1)
не обрету любимого родного мужчину=мужа 2) не обретуэмоциональную и интимную близость, доверии и защиту 3)не обрету сэкс по любви4) не будет с кем путешествовать и развлекаться 5) не обрету чувство желанной илюбомой женщины 6) не обрету повышенное благосостояние 7) не создам свою семью Ценность 7[font="Arial"]

1) Достижение цели позволит мне выйти замуж по любви 2) обрести свое женское счастье 3) чувство благосостояния и защищенности 4) родить и растить детей в дружной семье 4) идти по жизни с родственной душой и родным человеком=мужем 5) возможность быть нужной и полезной своей семье
6)реализоваться как женщина=жена и мать 7) ощутить себя ценным биологическим видом который эволюционирует размножается и способен быть в паре и вырастить потомство- очень хорошо!
И еще визуализация: пока более или менее получается визуализировать как портниха подгоняет свадебное платье под мою фигуру- чтобы визуальный ряд расширился, нужно продумать все этапы целеполагания: и поиск, и встречу, и знакомство, и создание отношений, ипосле свадьбы что произойдёт в Вашей жизни!


[color="#0000FF"][size="4"]Очень хорошо дополнили описание!!! Молодец!!! :good:
А визуализацию переделывали? Получилось увидеть все картинки, которые написали выше?
Прокрутите визуализацию написанного в воображении ещё разок согласно советам по выполнению этой техники, и переходите на другой этап! :bye:

0

#31 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:52

Участник_6

1. Чего я хочу достичь?
Я,М, хочу стать и быть женщиной, которая легко зарабатывает деньги для обеспечения себя и сыновей (от 40000 тысяч рублей в месяц).
***если у вас в настоящий момент нет работы, следовало бы начать с начала – с нахождения работы. Если работа есть, и вы хотите повысить получаемый доход – это другое дело. Деньги (а возможно и другие блага) можно не только заработать, но и получать. Можно и это включить в цель. Бессознательное вряд ли поможет достичь вам цель, которая только для обеспечения существования, а не для вашей радости и счастья.
Скрытый текст

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:05

[quote name='Наталья Лаврёнова' timestamp='1507824244' post='94338']
Участник_3

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я , Галина , хочу стать и быть здоровой и уверенной в себе женщиной.Полной сил и энергии Запишите цель в одно предложение так, чтобы формулировка Вам нравилась. :girl_pinkglassesf:
Я , Галина , хочу стать и быть женщиной , способной обладать крепким здоровьем , позволяющим мне быть полной сил и энергии, чтобы жить интересной и полноценной жизнью,с уверенностью реализуя все свои мечты и желания.
ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Что я увижу ?
1. Я увижу себя идущей по улице легкой , грациозной и уверенной походкой
2. увижу как я спокойно и безмятежно сплю всю ночь Добавьте глагол. Что Вы делаете ночью безмятежно и спокойно? , а утром легко просыпаюсь ощущая бодрость.
3. Я увижу свое свежее и отдохнувшее лицо , с открытым и светящимся взглядом.
4. Я увижу себя в кафе , за чашечкой кофе , как я с интересом и доброжелательно общаюсь с подругой
5. Я увижу как я планирую провести свой день и легко действую в соответствии с намеченным планом.
Пока Вы смотрите диссоциированно, т.е. видя себя со стороны. А попробуйте посмотреть, что Вы увидите из своих глаз, т.е. ассоциированно?
6.Я увижу свою отремонтированную и уютную квартиру
7.Я увижу звезды и лунуна ночном небе
8.Я увижу как светятся радостью глаза моей любимой подруги

Что я услышу ?
1. Я услышу слова поддержки и одобрения от своей сестры А сейчас она Вас не одобряет? Почему Вам важно, услышать от сестры слова одобрения и поддержки?[/color
Мы всегда поддерживаем друг друга и это придает сил , оптимизма и уверенности в том , что я делаю
2. Я услышу комплименты и похвалу от своих друзей , что так хорошо выгляжу и полна оптимизма. Что Вы тогда почувствуете, поймете?
я понимаю ,что уже есть положительный результат
3. Я услышу слова радости от своей подруги , что мы можем наконец то вместе пойти на каток кататься . :clapping:
4. А еще я услышу утром будильник , т.к. ночью высплюсь и отдохну.Отлично!
Что я почувствую?
1.Я почувствую легкость в голове и теле , тепло в руках и ногах ,как кровь играет в жилах. :good:
2. почувствую прилив жизненой силы и энергии
3. я почувствую себя спокойной , жизнерадостной и уверенной в себе женщиной .
4.Я почувствую радость и удовольствие от каждого своего движения.Здесь все отлично!
Что я пойму ?
1.что состояние моего здоровья отражается на качестве моей жизни: на настроении, физическом состоянии, душевном равновесии,работе ,отношениях ,на моем благополучии и... Что еще Вы поймете, когда это поймете?
что я хочу и сделаю все , чтобы быть здоровой и счастливой
2. нужно прислушиваться к своим потребностям,ощущениям и желаниям Почему нужно к ним прислушиваться чтобы быть здоровой, достичь цели?
Чтобы знать и понимать что мне нужно именно сейчас,чтобы быть здоровой
3. действовать в согласии со своии интересамиПочему нужно действовать в согласии со своими интересами, чтобы быть здоровой?
Это дает мне чувство душевного равновесия , спокойствия , гармонии
4. что я сама могу создавать свое будущее

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?

В Москве , у себя дома - сама с собой , в центре восточной медицины - с мануальным терапевтом , в центре Бубновского -занимаясь с физиотерапевтом , с психотерапевтом .
В ближайшие 6 месяцев
Где, когда, как и с кем – нежелательно?
В Москве , в районной поликлинике , с врачами , в течении 6 месяцев.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

1. перейти на здоровое питание Как это можно сделать? Какие мысли есть сейчас?
снизить потребление сладкого и мучного
2. бросить курить Как это можно сделать? Какие мысли есть сейчас по этому поводу?
с помощью психолога опредилить какие потребности удовлетворяю посредством курения и подумать как я могу их удовлетворить полезным для себя способом

3.заняться дыхательной гимнастикой.Как это можно сделать? Или Вы уже занимаетесь?
уже занимаюсь
4. Деньги чтобы оплачивать процедуры и занятия по востановлению здоровья Как можно получить нужную сумму?
зараьотать
5. Найти устраивающего меня психотерапевта ,чтобы разобраться со своими психосамотозами Что нужно для этого сделать?
Поинтересуюсь у друзей и знакомых, поищу в интернете
6. вера в себя и в успех намеченной цели Что для этого нужно сделать, чтобы получить эту веру? Хотя бы примерно.
начать делать то что могу уже сейчас : занялась дыхательной гимнастикой , изучаю вопрос здорового питания.
7. Терпение Что для получения терпения не хватает? Может быть расслабления или же понимания чего-то?
Да , нужно понять что всему свое время .

Какие мои качества могут помешать достижению цели ?
Каких ресурсов не хватает сейчас?
1. страшно взять на себя ответственность Ответственность за что Вам нужно взять? Поподробней распишите.
нужно взять ответственность над расходами , трачу деньги на вещи которые мне не нужны.
Планировать свой день и выполнять. воспитывать в себе самодисциплину

2. слабая вера в себя и сомнения что у меня все получится
3. лень Как лень проявляется? Что Вы делаете, когда Вам лень?
ничего не делаю ,только курю
4.отсутствие навыков психокорекции себя

Что я могу предпринять и усилить ?

1. Использую свой прошлый опыт в начинании нового дела Какой опыт? Подходит ли он для этого и почему? . вспомню положительные чувства и эмоции которые я испытывала в тот период .С какой верой и решимостью действовала и довадила дело до конца.Использую это состояние в процессе достижения этой цели.Чем усилю веру в себя .
Опыт в том ,что в начале было только желание что то сделать,я изучала как это можно сделать и действовала используя полученные знания.В итоге получала нужный и желаемый мне результат.Вот этот опыт и буду ипользовать .

2.Огромное желание и хорошая мотивация помогут мне справиться с ленью и страхом.Это уже есть или надо усилить? Если надо усилить,
то как этого можно достичь?

Желание и мотивация уже есть
3. Изучу психологические причины возникновения и способы востановления болезней души и тела
и начну применять их Что для этого нужно сделать?
Уже читаю соответствующую литературу
4. обращусь за помощью к врачу психотерапевту. Что для этого нужно сделать?
Поинтересуюсь у друзей и знакомых, поищу в интернете, составлю список и сделаю выбор

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Раньше я пологалась на врачей( а не на себя),выполняла все предписания(таблетки , уколы).
Не понимала , что идя таким путем убираю только симптомы, а причина возникновения болезни остается.Мешало ограниченное мышление .Надеялась , что все пройдет само. Понятно.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

Что случится, если я достигну цели?
1.У меня будет сильное и гибкое тело , с подвижными суставами и крепкими мышцами ,упругими сосудами.Отлично!
2.У меня будет достаточно энергии чтобы выполнять повседневную деятельность и более того. "Более того", значит хотите еще на что-то тратить свою энергию? На что?
Поеду в гости к подруге ,возобновлю вечерние прогулки,продолжу заниматься рисованием .
3. Преобрету опыт , знания и навыки для счастливой и благополучной жизни.Поясните, что это значит.
сохранять свое тело здоровым и бодрым ,находить причину душевного дискомфорта и устранять ее
4.Я обрету внутреннюю уверенность ( чтонаходить мне все по плечу ) , самоуважение, душевное равновесие. :good:
5. Смогу с удовольствием работать и повысить свой доход. За счет чего это сможете?За счет хорошего самочувствия и настроения
6.Позитивное отношение к жизнив целом . Почему оно появится?
7. Смогу гармонично взаимодействовать и общаться с другими людьми.За счет чего?За счет хорошего самочувствия и настроения

Что случится, если я не достигну цели?
1.Я подумаю : всели я сделала для воплощения своей цели
2. буду искать другие методы
3.проанализирую свои действия : в чем я ошиблась?
4. Или все будет плох :я буду в подавленном настроении , стану мрачной и раздражительной.
Превращусь в полную развалину и буду зависеть от помощи других людей.
Здесь Вы не совсем поняли задание. Здесь нужно прописать "страшилки", что случится если вообще не достигнете этой цели. Например,
Моя цель получить права на вождение автомобиля. Что случится, если я их не получу? Всю жизнь буду ходить пешком и ездить на общественном транспорте,
тратить много времени на поездку на дачу и за город, просить друзей подвезти. И как при этом будете себя чувствовать напишите.
Может еще пунктик напишите?

5.Я до конца жизни буду испытывать боль и пить таблетки

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
1. не смогу спать до обеда Вот это вторичная выгода! Отлично поняли задание!
2. перестану решать чужие проблемы А почему это выгодно для Вас решать чужие проблемы?создает илюзию ,что я занята чемто важным
3. перестану жалеть и оправдывать себя Почему это выгодно для Вас?
Маловато 3 пункта... Может быть что-то еще напишите?


Что не случится, если я не достигну цели?
1.моя счастливая и благополучная жизнь , наполненная интересными событиями ,впечатлениями, позитивными эмоциями
2.не получу удовольствия от общения с другими людьми.
3.не стану уверенной в себе женщиной .
4. не смогу работать и мой доход уподет ниже плинтусаЭто не из этого пункта. Здесь нужно написать, что хорошего не случится, если не достигните цели.
5. А о душевном равновесии и самоуважении можно будет просто забыть.Переформулируйте. Что хорошего не случится... Т.е. не случится душевного равновесия и самооуважения, если не достигнете цели.Да, не случится душевного равновесия и самоуважения.
6.Не научусь танцевать и рисовать
7.Не создам комфортную и уютную обстановку в своем доме



ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да стоит , потому что я буду довольна собой , людьми и жизнью в целом.Смогу жить интересной и увлекательной жизнью ,познавая новое . В мою жизнь придет счастье и благополучие.
Очень скромно пишите о "стоящести" цели. Поподробней, побольше красок и эмоций.Я перестану зависеть от плохого самочувствия и настроения .Я стану выносливой , сильной и крепкой .Смогу плодотворно работать и повысить свой доход , что даст мне возможность путешествовать ,продолжить занятия рисованием ,научиться танцевать.Моя жизнь наполнится радостью и светом.

Жду доработки и визуализации! :declare:

[color="#006400"]ВИЗУАЛИЗАЦИЯ : Теплый осенний день. Я вижу себя в лесу с корзиной в руках.Сквозь листву пробиваются солнечные лучикии падают мне на лицо .Я чувствую их нежное,теплое прикосновение .
Я иду по лесу обходя или перешагивая поваленные деревья и осматриваю окресности.Легко ногнувшисьвозле осинки,я увидела красивый гриб на толстой ножке с оранжевой шляпкой- это подосиновик. Пройдя еще несколько шагов , встретились еще два таких же гриба и я присаживаюсь ,чтобы срезать их. Вот так я гуляю полесу , собираю грибы , прислушиваюсь к шепоту листвы и мне хорошо и спокойно .Я чувствую , что я часть этого мира.

0

#33 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:39

Александра Меновщикова


Результат 1. Чего я хочу достичь?

Я, Дмитрий, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни.



ПРИЗНАКИ 2.Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Увижу

Увижу на своей работе приказ о повышении в должности до у правляющего иповышение зарплдаты. Увижу как деньги на моем счете будут увеличиваться, увижу сообщения на телефоне,предложения от девушке, в которых написано, давай встретимся. Ты мне нравишься.Свободен ли ты сегодня. Приезжай сегодняко мне, а также сообщения от друзей будет написанно как провести выходные,Увижк вживую выступления в театре, в цирке, как я на разных мероприятиях семинарах,0 фуршетах, я здароваюсьза руку с людьми и знакомлюсь с ними. Увижу дверь вхожу в нее вижупрофессионального массажиста и недорогой прайсл лист. Увижу накрытый стол именя поздравляют с повышением на должность управляющего Увижу много людейвокруг себя они меня очень вниматьльнослушают.

Ко мне относятся уважительно, в зеркале вижусебя стройного, красивого, я прилично одет, хорошо комуницирую с людьми, мне слегкостью даются любые дела, я нахожусь на разных презентациях, и большоевнимание к себе, девушки всячески пытаются мне симпанировать, на что симпонируюи я в ответ, как они не могут устоять и идут ко мне знакомиться,я от этогостановлюсь еще более желанным.

Услышу

Что я очень изменился, стал ярче веселее иприятнее за очень короткий промежуток времени, отколлег по работе, от начальника, который будет хвалить меня , от друзей котоыеговорят что я красивый сооветствую моде. Начальник говорит что явнимательный замечаю мелкие и важныедетали, которые улучшают бизнес, что я хорошо и комуникабельно общаюсь сперсоналом и справляюсь со своими обязонастями лучше чем достаточно,говорит что я способный человекпрофессионал на которого можно положиться и доверить важные дела и встречи.

С людьми на встречах переговорах я услышу что, моепредложение актуально и они готовы заключить контракт. От девушек я услышу то что, освоих качествах о томчто со мной можно отдохнуть морально, ифизически (интимной близочти) что это доставляет удовольствие и ранее такого неиспытывала. Услышу громкие поздравленияпожеланию с тем что я получил повышение в должности у Слышу что люди мне говорят свое восхищение по поводу, того что я умею легко доноситьпонимания свои мысли, погружаюсь глубоко и учитываю все тонкие детали, и оченьинтересно разговариваю окружающие меня люди говорят что я оченькрасив, сексуален, харизматичен, спрашивают о том что полияло на мою жизнь , ивосхищаются от услышанного, все благодорят и рады знакомству,

Почувствую

Я почувствую приятное тепло в грудиразливающееся по вссему телу , до каждого его кончика, что между мной ивселенной определенно есть связь, я с ней един. Наработе я почувствую увереннность и как растет стрежень лидерства во мне.

Смелость и способность преодалевать любыепрепятствия.

С девушками я почкувствую свою сексуальностьуверенность , и тепло которое будет наполняться мое тело,

Я почувствую что моя энергия бесконечна

Общаясь с людьми я почувствую внутреннее спокойствиеуверенность.

Общаясь с людьми на важные для меня темы, чувствую поток энергии информационрный потоксвязывающий меня с коллективным бессознательным.

Пойму

Что жизнь прекрасна, полна возможностей. Этотмир добр. Что я способен изменить сепбя и свою жизньб в лучшуу сторону. Что ядостоин всех благ вселенной. И она с удовольствием мне их даст, просить можновсе что захочешь.

Что нужно двигаться к вечному доброму и хорошему.



УСЛОВИЯ 3.Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и скем – нежелательно?



В россии в городе Москва начиная с 15 ноября2017 года. Естественным и безопастным для меня образом, с людими с которыми унас общии интересы, возможнго цели. На разных мероприятиях большоего скоплениялюдей музеях. Парках семинрах собраниях.



Не желательнго

В родном городе начиная с 15 ноября 2017 годане естественно с семьей, друзхьями, одноклассниками, и другими знакомыми.



СРЕДСТВА 4.Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства иресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могупредпринять по этому поводу?



Мотивация стремление косуществлению задуманного к благополучию своей жизни, наведению порядка, установлениесобственных прав и принцепов, создание условий для комфортного прибывания на земле



уверенность энергия время жесткость впринятие решений, установлению субординации в коллективе.

настойчивость концентрация на своей цели, на достижение успешныхрезультатов, все можно решить достаточно посмотреть на это сдругой стороны.

сила воли терпение. Соблюдатьсобственную дисцеплину.

Мешают

Суетливость этонедожидавшись окончательнрого решения, ищу другие способы и вариантырешения, а всего лишь нужно былоподождать/ переключиться.

Стеснительностьне воспользоваться чемто что нужно или не указатьколлеге как и что нужно исправить в работе.

Страх получить физическую расправую, мешаетпредпринять действия которые могут продвинуть к успезху.

бытьлучше других людямне нравится и они ачнут скалить зубы и палки в колеса

скромность мешает стать лидером

спешка оогорчает навсе нужно время. Ждать не охото

ОГРАНИЧЕНИЯ5. Почему я не достиг этого результата раньше?



Потому что я и не думал что способенизмениться, боялся , выскочек или умных все пытаются сделать глупыми имолчаливыми, останавливала неуверенность, отссутствие желание делать чтото,



ПОСЛЕДСТВИЯ6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт,если я её достигну/не достигну?



• Что случится, если я достигну цели?

Я стану уверенным способным реализовыватбьзащдуманное.

Я стану мудрым и интересным человеком, которыйспособен глубоко мыслисть и ясно выражать свои мыслши.

Меня повысят в должности управляющего , поднимится зарплата.

Появится интересный круг общения

\я стану привлекательным и способным получать удовольствие от девушек.

Я стану лидером

Проводить время с интересными людьми.

То что я начну жить, пользоваться всем темчто мне представляет жизнь, и все что я желаю

, я стану счастливым человеком, которыйспособен получает удовольствие от каждогонаступившего дня


•Что случится, если я не достигну цели?

Беда, я останусь все таким же олохом которыйпока зевал вся жизнь перед галазами прошла, полный аврал я с самого детстваподавал надежды, так уверяли все друзья нашей семьи, а я так и останусь внадеждах

Что я останусь все темже официантом

Постоянно снимать квартиру

На девушек только смотреть

Быть ниже травы и воды

Так и останрусь человеком которым жалуюсь


•Что (хорошего) неслучится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Валять дурочка значит снимать с себяответственностькоторому все равно на все, у меняне будет отмазки что бы я мог играть за компьютером на протяждении месяца,просто сидеть дома не работать. И не куда не ходить.

Не буду будхать до потери памяти

Суточные тусовки


•Что не случится, если я не достигну цели?

Моя новая яркая, суперская жизнь, о которойя очень давно мечтаю.

Я не получу повышение по должности и по зарплате

Общение и близость с девушками

Интересное провождение отдыха

Общения с интересными людьми

Посещения разных мероприятий музей концертымьюзеклы оркестр

Внутренее спокойствие уверенность

Чувство себя полноценным мужчиной

ЕННОСТЬ 7. Такстоит ли цель моих усилий? И почему?

Да стоит потому что я этого очень хочу, и всепредлогаемые усилия это лишь обретение новых качест для улучшения жизни, потомучто все усилия это в целом автономныймеханизм который надо зампустить.

Потому что это сделает меня благоволучным человекомспособным мотивировать себя и тезх кому это нужно

Я стану счастливым а это то что мне нужно.



Визуализация

Вижу его уверенного в костюме и туфлях, ончасто посещает мероприятия, фуршеты, собрания, конференцзалы, с ним всеобходятся уважительно, в конференц зале или собрании, а возможно на планерке, унего всегда есть гениальные предложения и уникальный подход, он легко исвободно владеет своей речью и решаетглобальные проблемы предприяфтия на котором работает, все его ценят и считаютвеликолепным человеком, он умеетнаслождаться, с девушками он обходителен, на светских мероприятиях, ончувствует себя как рыба в воде, собственно как и везде, у него даже был интим спривлекательной девушкой в уединенном месте, оба благодарили друг друга заприятный вечер и были в восторге, друзья рады его успеху, родственики и семья ввосторге от его достижений, он умело справляется во всех облостях жизни, умеетзаключать выгодные контракты, с друзьями весело отдыхает , постояннро чтопридумывает интересное для развлечений,он счастлив от процесса своей жизни.




0

#34 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:37

Елена Ушакова


РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достигнуть?

Я,Ирина,хочу стать и быть красивой, стройной, уверенной в себе, достаточно обеспеченной женщиной, веселой и энергичной; бодрой и здоровой, которая с уверенностью и оптимизмом смотрит в своё прекрасное будущее. У которой есть в жизни все необходимое для Благополучия: любимая семья, любимая работа для души, любимый мужчина-красивый, успешный, умеющий зарабатывать достаточно денег,которых с лихвой хватит на путешествия,красивую качественную одежду, хрошие автомобили и прекрасный собственный дом в ближнем Подмосковье,с чувством юмора, умеющий красиво ухаживать, щедрый и уверенный в себе. С которым у неё будут долгие,тёплые, счастливые отношения, основанные на любви, уважении и взаимопонимании.

ПРИЗНАКИ 2.Как я узнаю, что я достигла? Что увижу, услышу, почувствую?

Мой вес будет 57 кг. Я буду жить в собственной квартире, познакомлюсь с мужчиной, он подарит мне машину, мы поедем в путешествие, нам будет легко и комфортно друг с другом, у нас будет прекрасный секс, он будет говорить мне о любви и предложит переехать в его дом и узаконить наши отношения. В моем паспорте появится штамп о замужестве.


УСЛОВИЯ 3. Где,когда,как и с кем мне это необходимо? Где ,когда, как и с кем мне это нежелательно?

НЕОБХОДИМО:
Где: Москва.
Когда: до середины 2018г.
Как: Я увижу штамп в моем паспорте о новом замужестве. Получу в подарок автомобиль и перееду жить к нему в дом.
С кем: Белый мужчина,в возрасте 45-62 лет, работающий в структуре власти, банкир или чиновник, имеющий свой бизнес и умеющий зарабатывать достаточно денег, которых с лихвой хватит на путешествия, красивую и качественную одежду,хорошие автомобили, собственный дом в Ближнем Подмосковье. С чувством юмора, умеющим красиво ухаживать, дарить дорогие подарки, щедрым и уверенным в себе; со вкусом и стильно одетый, пахнущий хорошим дорогим парфюмом; без вредных привычек, в хорошей спортивной форме и крепким здоровьем. Умеющим решить любую проблему. Не ревнивый!С которым у нас будет прекрасный секс,долгие тёплые и счастливые отношения, основанные на взаимной любви, уважении и взаимопонимании.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО:
Где: Любой другой регион России или заграница.
Когда: неопределенный срок.
Как: Редкие, ни к чему не обязывающие встречи.
С кем: Женатый,жадный недостаточно обеспеченный с вредными привычками, дурно пахнущий, ревнивый какой-нибудь бизнесмен с рынка, не способный решить мои проблемы, желающий получить из наших отношений только секс.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и желательно-какие средства и ресурсы? Какие мои качества качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Что усилит достижение цели:

Уверенность в том, что это возможно, спокойствие, терпение, достаточно свободного времени, настойчивость, твёрдое убеждение в том, что я достойна такой жизни и такого спутника жизни.

Что может ослабить достижение цели:

Лень заниматься спортом( не смогу достигнуть стройности), равнодушное отношение к сексу( нет сексуальной энергетики,которая притягивает мужчин), убежденность в том, что мне и одной неплохо, неверие в то, что мужчина моей мечты существует ))


ОГРАНИЧЕНИЯ 5.Почему я не достигла результата?

Сомневалась в себе, считала, что женщина должна быть независима и всего добиться сама. Боязнь того, что придётся жить с человеком, с которым у нас будут разные взгляды на жизнь и мне придётся приспосабливаться к его привычкам и укладу жизни.Убежденность в том, что все нормальные мужики либо женаты, либо ищут молодых спутниц жизни. Считала, что я все уже попробовала в этой жизни и мой"лимит" на счастье исчерпан. И мне не нужна семейная жизнь.


ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт/не произойдёт , если я достигну цели? Что не произойдёт, если я достигну/не достигну цели?

1. ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ЦЕЛИ?

а) я влюблюсь и это даст мне много внутренней энергии ощущения полёта, радости и счастья.
б)закончатся Проблемы материального характера.
в) закончится моё одиночество.
г)я буду много путешествовать.
д) появится стимул постоянно следить за фигурой и держать себя в хорошей физической форме.
е)появится чувство надежности и веры в светлое будущее.
ж) жизнь изменится в лучшую сторону.
з) ответственность за любимого человека
е) чувство ревности,

2. ЧТО СЛУЧИТСЯ.ЕСЛИ Я НЕ ДОСТИГНУ ЦЕЛИ?

а) одиночество
б) нехватка денег
в) неуверенность в себе и в завтрашнем дне
г) буду мучиться от того, что ничего не получилось
д) не будет наслаждения жизнью
е) буду продолжать мечтать.

3.ЧТО ( ХОРОШЕГО) НЕ СЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ЦЕЛИ:

а) возможность свободы выбора мужчин
б)распоряжение своим временем,как хочу.
в)возможность в выходные до обеда валяться в постели
г)беззаботность
д) возможность побыть одной в любое время, когда захочу
е) уже не буду сама-себе-хозяйка.

4. ЧТО НЕ СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ Я НЕ ДОСТИГНУ ЦЕЛИ?

а) счастья и радости от жизни
б)решение материальных проблем
в)уверенность в завтрашнем дне
г)взаимная любовь
д) новая машина
е) загородный дом
ж) не случится моя новая успешная жизнь.


ЦЕННОСТЬ 7. Так Стоит ли цель моих усилий?

Конечно Стоит!!! Ради Счастья засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины,путешествовать с родным человеком, дышать с ним одним воздухом, смотреть на мир его глазами. Готовить вкусный кофе на двоих. Быть очень важной и значимой половинкой одного целого.Ради взаимной любви и радости обладания друг другом. Ради материального благополучия и уверенности в своём будущем. Ради возможности переложить решение многих проблем на крепкие мужские плечи. Ради того,чтоб вновь почувствовать себя хрупкой и желанной женщиной, у которой есть надежная защита и опора.



ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!!

Погожее весеннее утро... Сквозь сон слышу, как кто-то нежно целует меня и ласково шепчет на ушко: - Вставай,соня моя, поедем выбирать тебе новую машину!
С визгом радости я вскакиваю с кровати и бросаюсь на шею моему любимому мужчине! Затем, напевая песню Киркорова " ты, ты , ты ночью и днём. Ты, ты, ты в сердце моем..." убегаю в ванную принимать душ. После Душа, пока я делаю легкий макияж, любимый готовит кофе... В столовой приоткрыта дверь в сад, оттуда доносится пение птиц и легкий нежный ветерок качает занавеску. Признаюсь любимому, что вот так сидеть в своей уютной столовой, пить кофе, ощущать дыхание ветра и главное наблюдать, как ветерок колышет занавеску- давняя мечта моей жизни. И она сбылась, благодаря тебе, любимый) Я чувствую себя самой счастливой женщиной на земле!
Приведя себя в порядок, я у хожу в гардеробную и возвращаюсь в красивом платье лимонного цвета, которое мы купили неделю назад во время нашей поездки в Дубаи. Платье облегает мою стройную фигуру, выгодно подчеркивая все достоинства. Любимый с вожделением смотрит на меня, потом нежно обнимает,целует и говорит мне кучу комплиментов)) Мы смеясь спускаемся с крыльца. Во дворе стоит автомобиль моего любимого. Он открывает мне дверь и я сажусь на пассажирское сиденье, а он за руль...обожаю наблюдать, как уверенно он ведёт машину. Мы выезжаем на шоссе и с приличной скоростью ( благо знаки разрешают) едем в автосалон осуществлять ещё одну очередную мою мечту... Я бесконечно счастлива!
0

#35 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 08:38

Участник_3

Цитата

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я , Галина , хочу стать и быть здоровой и уверенной в себе женщиной.Полной сил и энергии Запишите цель в одно предложение так, чтобы формулировка Вам нравилась. :girl_pinkglassesf:
Я , Галина , хочу стать и быть женщиной , способной обладать крепким здоровьем , позволяющим мне быть полной сил и энергии, чтобы жить интересной и полноценной жизнью,с уверенностью реализуя все свои мечты и желания.


Цель хорошо сформулировали!

Цитата

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Что я увижу ?

8.Я увижу как светятся радостью глаза моей любимой подруги И что тогда поймете, когда это увидите?

Что я услышу ?
1. Я услышу слова поддержки и одобрения от своей сестры

Мы всегда поддерживаем друг друга и это придает сил , оптимизма и уверенности в том , что я делаю

А если не будет поддержки от сестры? Ну вдруг?... Будете продолжать двигаться к своей цели? Что тогда подумаете о себе, о своей цели?



Цитата

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
1. не смогу спать до обеда Вот это вторичная выгода! Отлично поняли задание!
2. перестану решать чужие проблемы А почему это выгодно для Вас решать чужие проблемы?создает илюзию ,что я занята чемто важным
3. перестану жалеть и оправдывать себя Почему это выгодно для Вас?
Маловато 3 пункта... Может быть что-то еще напишите?[/color
]

Допишите еще пару пунктов. :download:

Цитата

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да стоит , потому что я буду довольна собой , людьми и жизнью в целом.Смогу жить интересной и увлекательной жизнью ,познавая новое . В мою жизнь придет счастье и благополучие.
Очень скромно пишите о "стоящести" цели. Поподробней, побольше красок и эмоций.Я перестану зависеть от плохого самочувствия и настроения .Я стану выносливой , сильной и крепкой .Смогу плодотворно работать и повысить свой доход , что даст мне возможность путешествовать ,продолжить занятия рисованием ,научиться танцевать.Моя жизнь наполнится радостью и светом.

[color="#0000FF"]Отлично!


Цитата

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ : Теплый осенний день. Я вижу себя в лесу с корзиной в руках.Сквозь листву пробиваются солнечные лучикии падают мне на лицо .Я чувствую их нежное,теплое прикосновение .
Я иду по лесу обходя или перешагивая поваленные деревья и осматриваю окресности.Легко ногнувшисьвозле осинки,я увидела красивый гриб на толстой ножке с оранжевой шляпкой- это подосиновик. Пройдя еще несколько шагов , встретились еще два таких же гриба и я присаживаюсь ,чтобы срезать их. Вот так я гуляю полесу , собираю грибы , прислушиваюсь к шепоту листвы и мне хорошо и спокойно .Я чувствую , что я часть этого мира.


[color="#0000FF"] Хорошая визуализация. Допишите свои ощущения. Цель - улучшение здоровья. В визуализации увидьте и почувствуйте, что Вы действительно стали здоровой, ощутите это. Здорово было бы увидеть себя в разных местах. Например, в парке или лесу, на работе, в общении с подругой. Проследите какой Вы станете, когда у Вас улучшиться здоровье, понаблюдайте как это будет здорово для Вас, что Вы сможете тогда делать такого, чего пока не можете сейчас.

Жду небольшой корректировки! :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 15 Октябрь 2017 - 08:43

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:27

Марат Фазылов

Хорошо сформулированный результат

1.Чего я хочу достичь?


Я, Диана, хочу стать и быть женщиной, у которой здоровое тело (нормальная температура 36,6, давление 120 на 80, когда ничего не болит, внутри чувство комфорта и удовольствия), находящееся в тонусе, способное поддерживать физическую активность (прогулки больше часа без усталости, чувство свежести и отдохнувшести после сна, способность выполнять активные физические упражнения более полутора часов, с комфортом и удовольствием), подвижное, гибкое; стройная подтянутая фигура, весом менее 55 кг, с тонкой талией, красивыми ногами, плоским животом, позволяющая чувствовать себя в хорошем настроении, бодро, оптимистично, ощущая желание жить и творить!

2.1. Что я увижу, чтобы понять, что этого достигла?
- мое отражение в зеркале будет мне нравиться: стройная фигура, подтянутое тело - одежда сидит идеально (никаких свисающих боков, выпирающего живота, целлюлита).
- встав на весы без одежды увижу цифру 55 кг
- на сантиметре, измеряя свои бедра, увижу цифру 95 см
- увижу, что нынешняя одежда на мне висит, т.е. велика, и смогу одеть старые джинсы 44 размера
- увижу восхищение в глазах мужчин, легкую зависть в глазах женщин на работе и просто по пути куда бы то ни было

2.2. Что я услышу?
- свой восторженный голос, когда глядя в свое отражение я буду оценивать свой вид, без конца повторяя себе, как хороошо я выгляжу!
- услышу, как дочки говорят, что у них красивая мама, и будут делать мне комплименты
- слова восторга/восхищения/радости от любимого человека, что я стала еще более прекрасной, обворожительной и желанной
- слова одобрения от семьи, бабушки, тети, сестры, удивляющиеся и довольные, как я изменилась в лучшую сторону и привела себя в форму
- вопросы от подруг, как мне это удалось, комплименты о моей фигуре и внешности

2.3. Что я почувствую?
- почувствую легкость в теле, спокойствие, умиротворение, удовольствие от своего отражения в зеркале
- любовь к себе, своему телу, к миру, к высшим силам, ко всему вокруг
- силы в себе, веру в себя, уверенность, что смогу достичь всего, что хочу и изменить все так, как мне нужно
- огромную радость, что получилось достичь результата и желание научить других добиваться своих целей
- азарт, задор, желание творить и созидать

2.4. Что я пойму?
- в здоровом теле - здоровый дух, и нужно поддерживать здоровым тело, чтобы настроение стало более позитивным и стабильным
- необходимо заботиться о себе, своем теле, отказываясь от вредных привычек
- что спорт и физическая активность жизненно необходимы, чтобы держать себя в тонусе и не поддаваться унынию
- что у меня достаточно сил на все мои задумки, на детей и семью
- что главное - поставить правильную цель, и ее всегда можно будет достичь, что нужно не лениться и желать, и мечтать, и стремиться! (и не забывать об этом!)

3.1. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
В Москве и Московской области, к апрелю 2018 года, без изнурительных диет и упражнений, легко и комфортно, в окружении друзей, семьи, близких и любимых, при полной их поддержке и одобрении!

3.2. Где, когда, как и с кем нежелательно?
В другой стране, городе, кроме места моего проживания, после октября 2017 года, с огромными усилиями, голоданием и изнурительными нагрузками, в окружении грубых, ожесточенных, невнимательных, ограниченных людей, оскорбляющих и унижающих морально и физически.

4. Что необходимо и желательно
4.1. Ресурсы, которые у меня есть:

- сила воли (если я захочу - могу добиться чего угодно)
- два тренажера дома
- финансовая возможность ходить на фитнес/танцы
- знание, что я уже была в такой форме и физическом состоянии, значит - это возможно!

4.2. Ресурсы, которых не хватает:
- время на себя и фитнес/танцы
- уверенность в себе
- привычка правильно питаться

4.3. Список сильных сторон (возможности):
- высокая выносливость и работоспособность - для достижения цели могу много делать, не замечая дискомфорта и времени, главное, чтобы цель захватывала
- настойчивость в достижении цели - как правило, не люблю отступать и сдаваться, не дойдя до конца
- творческое начало - написание стихов помогает расслабиться и отвлечься, пересмотреть приоритеты, успокоиться и обрести равновесие, и силы идти к намеченному

4.4. Список слабых сторон (опасности):

- импульсивность и вспыльчивость, потакание своим желаниям - могу сиюминутно захотеть, например, шоколадку, пойти и съесть ее, хотя планом питания это не предусмотрено
- нестабильность настроения - если начну хандрить, могу пропускать занятия в спортзале, и вся программа по приведению себя в тонус собьется
- жалость к себе - могу дать слабину, разрешать себе потакать желаниям, хотя знаю, что это плохо

5. Почему я не достигла этого раньше?
Из-за лени, привычки думать сначала о других, а не о себе, из-за страха изменений, ведь нужно изменить поведение, привычки, распорядок дня, из-за низкой самооценки и мыслей, что это не имеет значения.

6. Результаты
6.1. Что случится, если я достигну цели:

- вырастет моя уверенность в себе, чувство любви к себе
- смогу без страха ходить в бассейн и на пляже в открытом купальнике
- стану ловить восхищенные взгляды других
- стану чувствовать себя хорошо и проблемы здоровья и веса перестанут существовать
- стану счастливой и радостной
- будет хватать сил на поездки с детьми по музеям, выставкам, прогулки в лесу, парке и т.п.

6.2. Что случится, если я не достигну цели:
- самооценка станет еще ниже, я замкнусь в себе и буду тихонечко жалеть себя, лежа под одеялом
- перестану вставать, гулять, буду часами валяться в постели и сил будет становиться все меньше и меньше
- любимый человек будет смотреть на меня без особого желания прикоснуться, и мы в итоге расстанемся
- не смогу нормально работать и меня понизят до обычного расчетчика
- начну много болеть
- стану хмурой и раздражительной, испортятся отношения с людьми, друзьями, коллегами и близкими

6.3. Что (хорошего) не случится, если я достигну цели - вторичные выгоды:
- пропадет повод жалеть себя, не будет оправданий для лени из-за занятости, нужно будет поддерживать себя в форме всегда
- не смогу спать по выходным до обеда
- муж не уйдет от меня самостоятельно, придется объясняться с ним и поднимать вопрос о разводе

6.4. Что не случится, если я не достигну цели?
- никто не умрет (ни я, ни близкие, ни друзья)
- не разразится вселенская катастрофа
- я не потеряю работу
- меня не бросят/не откажутся от меня близкие люди
- я не перестану творить

7. Так стоит ли цель усилий?

Да, определенно стоит!
Я стану привлекательной, активной, сильной, независимой женщиной, полной сил и уверенности в себе! Стану примером для моих девочек, которые увидят, что нужно заботиться о себе, своей красоте и здоровье! У меня будет много сил для того, чтобы успеть и рабочие дела, и личные, и поиграть с детьми, научить их новому, заряжаясь позитивом! Поверив в себя, я напишу книгу!. Начну строить свою дальнейшую жизнь, а не плыть по течению, не зная что будет впереди. Я смогу поставить и достичь остальных целей, лежащих в копилке желаний и дожидающихся своего часа!

8. Визуализация
Я вижу себя, кружащуюся перед зеркалом, поправляющую завитушки в прическе, длинные белые перчатки на тонких руках, жемчужные бусы, белое длинное платье. Я кручусь перед зеркалом, с удовольствием разглядывая тонкие плечи, осиную талию, скулы и яркие глаза. Вбегают девочки, красивые, нарядные и мы играем в прятки среди комнат большого особняка. Затем я вместе с ними выхожу на улицу, теплый летний день, меня встречает красивый, нарядный любимый мужчина в черном фраке. Он берет на руки девочек, подбрасывает, ловит, все смеются. Он приобнимает и меня, и мы кружимся вокруг лужайки, и мое платье развевается. Я слышу наш счастливый смех, вижу себя, веселую радостную, очень красивую, стройную и ухоженную. Я - невеста!. И вокруг все мои любимые и близкие люди!
0

#37 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:40

Просмотр сообщенияУчастник_2 (15 Октябрь 2017 - 10:27) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


А Вы понимаете, что когда Вы обретёте стройность, Вас придется менять гардероб? А это это может, потребовать инвестиций, особенно, учитывая, что вы расписываете, как нас Вас сидит одежда, какая Вы стройная. А объяснениях нигде не написано, про допрасходы и что это от Вас потребует
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (15 Октябрь 2017 - 10:40) писал:

А Вы понимаете, что когда Вы обретёте стройность, Вас придется менять гардероб? А это это может, потребовать инвестиций, особенно, учитывая, что вы расписываете, как нас Вас сидит одежда, какая Вы стройная. А объяснениях нигде не написано, про допрасходы и что это от Вас потребует


Да, я это понимаю. Но поскольку я уже была таких же параметров, которых хочу достичь, частично гардероб у меня остался, и это не будет проблемой. Размер ноги точно не уменьшится, да и постройнеть я хочу на 2 размера всего. Мне даже не пришла в голову мысль, что новый гардероб - будет проблемой.
Вот - удовольствие от покупок новых вещей - да, будет.- нужно дописать...
0

#39 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияУчастник_2 (15 Октябрь 2017 - 10:49) писал:

Да, я это понимаю. Но поскольку я уже была таких же параметров, которых хочу достичь, частично гардероб у меня остался, и это не будет проблемой. Размер ноги точно не уменьшится, да и постройнеть я хочу на 2 размера всего. Мне даже не пришла в голову мысль, что новый гардероб - будет проблемой.
Вот - удовольствие от покупок новых вещей - да, будет.- нужно дописать...

Пусть так.
Меня смутило
"...позволяющая чувствовать себя в хорошем настроении, бодро, оптимистично, ощущая желание жить и творить!" Вы своё внутри нее состояние, ставите в зависимость от Вашего внешнего вида, а это хоть и достижимо, тем не менее, тупик.
Какой Вам внутри стоит СТАТЬ и БЫТЬ:
"...у которой здоровое тело (нормальная температура 36,6, давление 120 на 80, когда ничего не болит, внутри чувство комфорта и удовольствия), находящееся в тонусе, способное поддерживать физическую активность (прогулки больше часа без усталости, чувство свежести и отдохнувшести после сна, способность выполнять активные физические упражнения более полутора часов, с комфортом и удовольствием), подвижное, гибкое; стройная подтянутая фигура, весом менее 55 кг, с тонкой талией, красивыми ногами, плоским животом"

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 15 Октябрь 2017 - 10:57

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (15 Октябрь 2017 - 10:56) писал:

Пусть так.
Меня смутило
"...позволяющая чувствовать себя в хорошем настроении, бодро, оптимистично, ощущая желание жить и творить!" Вы своё внутри нее состояние, ставите в зависимость от Вашего внешнего вида, а это хоть и достижимо, тем не менее, тупик.
Какой Вам внутри стоит СТАТЬ и БЫТЬ:
"...у которой здоровое тело (нормальная температура 36,6, давление 120 на 80, когда ничего не болит, внутри чувство комфорта и удовольствия), находящееся в тонусе, способное поддерживать физическую активность (прогулки больше часа без усталости, чувство свежести и отдохнувшести после сна, способность выполнять активные физические упражнения более полутора часов, с комфортом и удовольствием), подвижное, гибкое; стройная подтянутая фигура, весом менее 55 кг, с тонкой талией, красивыми ногами, плоским животом"


Согласна. Когда писала, тоже заметила некоторое.. как бы сказать, несоответствие... но не сразу поняла, что перепутала причину и следствие... и сделала настроение/состояние зависимым от внешности...

Исправила и дополнила по поводу нового гардероба


Хорошо сформулированный результат

1.Чего я хочу достичь?

Я, Диана, хочу стать и быть женщиной, у которой здоровое тело (нормальная температура 36,6, давление 120 на 80, когда ничего не болит, внутри чувство комфорта и удовольствия), находящееся в тонусе, способное поддерживать физическую активность (прогулки больше часа без усталости, чувство свежести и отдохнувшести после сна, способность выполнять активные физические упражнения более полутора часов, с комфортом и удовольствием), подвижное, гибкое; стройная подтянутая фигура, весом менее 55 кг, с тонкой талией, красивыми ногами, плоским животом.

2.1. Что я увижу, чтобы понять, что этого достигла?
- мое отражение в зеркале будет мне нравиться: стройная фигура, подтянутое тело - одежда сидит идеально (никаких свисающих боков, выпирающего живота, целлюлита).
- встав на весы без одежды увижу цифру 55 кг
- на сантиметре, измеряя свои бедра, увижу цифру 95 см
- увижу, что нынешняя одежда на мне висит, т.е. велика, и смогу одеть старые джинсы 44 размера
- увижу восхищение в глазах мужчин, легкую зависть в глазах женщин на работе и просто по пути куда бы то ни было
- новые вещие 44 размера, которые отлично на мне сидят

2.2. Что я услышу?
- свой восторженный голос, когда глядя в свое отражение я буду оценивать свой вид, без конца повторяя себе, как хороошо я выгляжу!
- услышу, как дочки говорят, что у них красивая мама, и будут делать мне комплименты
- слова восторга/восхищения/радости от любимого человека, что я стала еще более прекрасной, обворожительной и желанной
- слова одобрения от семьи, бабушки, тети, сестры, удивляющиеся и довольные, как я изменилась в лучшую сторону и привела себя в форму
- вопросы от подруг, как мне это удалось, комплименты о моей фигуре и внешности

2.3. Что я почувствую?
- почувствую легкость в теле, спокойствие, умиротворение, удовольствие от своего отражения в зеркале
- любовь к себе, своему телу, к миру, к высшим силам, ко всему вокруг
- силы в себе, веру в себя, уверенность, что смогу достичь всего, что хочу и изменить все так, как мне нужно
- огромную радость, что получилось достичь результата и желание научить других добиваться своих целей
- азарт, задор, желание творить и созидать

2.4. Что я пойму?
- в здоровом теле - здоровый дух, и нужно поддерживать здоровым тело, чтобы настроение стало более позитивным и стабильным
- необходимо заботиться о себе, своем теле, отказываясь от вредных привычек
- что спорт и физическая активность жизненно необходимы, чтобы держать себя в тонусе и не поддаваться унынию
- что у меня достаточно сил на все мои задумки, на детей и семью
- что главное - поставить правильную цель, и ее всегда можно будет достичь, что нужно не лениться и желать, и мечтать, и стремиться! (и не забывать об этом!)

3.1. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
В Москве и Московской области, к апрелю 2018 года, без изнурительных диет и упражнений, легко и комфортно, с минимальными финансовыми затратами, в окружении друзей, семьи, близких и любимых, при полной их поддержке и одобрении!

3.2. Где, когда, как и с кем нежелательно?
В другой стране, городе, кроме места моего проживания, после октября 2017 года, с огромными усилиями, голоданием и изнурительными нагрузками, в окружении грубых, ожесточенных, невнимательных, ограниченных людей, оскорбляющих и унижающих морально и физически.

4. Что необходимо и желательно
4.1. Ресурсы, которые у меня есть:
- сила воли (если я захочу - могу добиться чего угодно)
- два тренажера дома
- финансовая возможность ходить на фитнес/танцы
- знание, что я уже была в такой форме и физическом состоянии, значит - это возможно!
- вещи подходящего 44 размера, которые раньше были впору, а также финансовые возможности обновить гардероб

4.2. Ресурсы, которых не хватает:
- время на себя и фитнес/танцы
- уверенность в себе
- привычка правильно питаться

4.3. Список сильных сторон (возможности):
- высокая выносливость и работоспособность - для достижения цели могу много делать, не замечая дискомфорта и времени, главное, чтобы цель захватывала
- настойчивость в достижении цели - как правило, не люблю отступать и сдаваться, не дойдя до конца
- творческое начало - написание стихов помогает расслабиться и отвлечься, пересмотреть приоритеты, успокоиться и обрести равновесие, и силы идти к намеченному

4.4. Список слабых сторон (опасности):
- импульсивность и вспыльчивость, потакание своим желаниям - могу сиюминутно захотеть, например, шоколадку, пойти и съесть ее, хотя планом питания это не предусмотрено
- нестабильность настроения - если начну хандрить, могу пропускать занятия в спортзале, и вся программа по приведению себя в тонус собьется
- жалость к себе - могу дать слабину, разрешать себе потакать желаниям, хотя знаю, что это плохо

5. Почему я не достигла этого раньше?
Из-за лени, привычки думать сначала о других, а не о себе, из-за страха изменений, ведь нужно изменить поведение, привычки, распорядок дня, из-за низкой самооценки и мыслей, что это не имеет значения.

6. Результаты
6.1. Что случится, если я достигну цели:
- вырастет моя уверенность в себе, чувство любви к себе
- смогу без страха ходить в бассейн и на пляже в открытом купальнике
- стану ловить восхищенные взгляды других
- стану чувствовать себя хорошо и проблемы здоровья и веса перестанут существовать
- стану счастливой и радостной
- будет хватать сил на поездки с детьми по музеям, выставкам, прогулки в лесу, парке и т.п.

6.2. Что случится, если я не достигну цели:
- самооценка станет еще ниже, я замкнусь в себе и буду тихонечко жалеть себя, лежа под одеялом
- перестану вставать, гулять, буду часами валяться в постели и сил будет становиться все меньше и меньше
- любимый человек будет смотреть на меня без особого желания прикоснуться, и мы в итоге расстанемся
- не смогу нормально работать и меня понизят до обычного расчетчика
- начну много болеть
- стану хмурой и раздражительной, испортятся отношения с людьми, друзьями, коллегами и близкими

6.3. Что (хорошего) не случится, если я достигну цели - вторичные выгоды:
- пропадет повод жалеть себя, не будет оправданий для лени из-за занятости, нужно будет поддерживать себя в форме всегда
- не смогу спать по выходным до обеда
- муж не уйдет от меня самостоятельно, придется объясняться с ним и поднимать вопрос о разводе

6.4. Что не случится, если я не достигну цели?
- никто не умрет (ни я, ни близкие, ни друзья)
- не разразится вселенская катастрофа
- я не потеряю работу
- меня не бросят/не откажутся от меня близкие люди
- я не перестану творить

7. Так стоит ли цель усилий?
Да, определенно стоит!
Я стану привлекательной, активной, сильной, независимой женщиной, полной сил и уверенности в себе! Стану примером для моих девочек, которые увидят, что нужно заботиться о себе, своей красоте и здоровье! У меня будет много сил для того, чтобы успеть и рабочие дела, и личные, и поиграть с детьми, научить их новому, заряжаясь позитивом! Поверив в себя, я напишу книгу!. Начну строить свою дальнейшую жизнь, а не плыть по течению, не зная что будет впереди. Я смогу поставить и достичь остальных целей, лежащих в копилке желаний и дожидающихся своего часа!

8. Визуализация
Я вижу себя, кружащуюся перед зеркалом, поправляющую завитушки в прическе, длинные белые перчатки на тонких руках, жемчужные бусы, белое длинное платье. Я кручусь перед зеркалом, с удовольствием разглядывая тонкие плечи, осиную талию, скулы и яркие глаза. Вбегают девочки, красивые, нарядные и мы играем в прятки среди комнат большого особняка. Затем я вместе с ними выхожу на улицу, теплый летний день, меня встречает красивый, нарядный любимый мужчина в черном фраке. Он берет на руки девочек, подбрасывает, ловит, все смеются. Он приобнимает и меня, и мы кружимся вокруг лужайки, и мое платье развевается. Я слышу наш счастливый смех, вижу себя, веселую радостную, очень красивую, стройную и ухоженную. Я - невеста!. И вокруг все мои любимые и близкие люди!
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему