Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 17-18 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3. Третий Этап Забега. 17-18 Марта Стандарты критериев оформленности

#221 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 25 Март 2017 - 17:58

Участник_9
Цель - хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным, любящим меня, способным совершенствоваться мужчиной.
Принято!
Далее - расписываем так - чтобы вам захотелось бежать к своей цели "без оглядки"
Вы писали :
1. Возможно ли это?
Возможно. Для достижения этой цели я обладаю желанием обрести способность влюбиться в достойного мужчину. Потому что я человек и как любой человек заслуживаю иметь счастье любить. ( просто обладание желанием не даст возможность и почему вы решили, что вы заслуживаете это просто потому, что вы человек?)
Распишите ВАШИ ресурсы, условия и другие факторы, которые делают достижимой эту цель лично для Вас. И почему это возможно иметь именно Вам и именно сейчас? Тут должна быть четкая логическая последовательность. Например, для меня возможно сейчас купить квартиру. Потому что я хорошо зарабатываю, недостающую сумму я могу взять в банке. У меня хорошая кредитная история., а также половину суммы мне дают родители и пр...
Напишите ресурсы, которые у Вас уже есть, а также те Ваши качества, которые позволят приобрести недостающие ресурсы . Качества, например : общительность, ресурсы, например - время, я буду заводить новые знакомства с мужчинами и у меня на это есть время)
Например. Возможно, так как я красивая, умная, общительная женщина, которая готова расширить свой круг знакомств, готова выделить на это время. Я женщина, которая готова знакомиться с новыми мужчинами, для того, чтобы найти среди них своего.... Я, женщина, которая умеет создавать уют в доме, умеет помочь и поддержать близкого мне человека в трудную минуту. Женщина, которая готова дарить тепло, радость и счастье понравившемуся мне мужчине, мужчине, которого я полюблю и пр.


2. Стоит ли это иметь?
Стоит. Ради того, чтобы раскрыться как женщина в полной мере. И иметь возможность привлечь в свою жизнь достойного мужчину, нежного и ласкового со мной, доброго, умеющего эффективно решать проблемы, способного зарабатывать хорошие деньги, с хорошими физическими данными, интеллигентного, с достойными моральными качествами, моего возраста.
Для того, чтобы достичь эту цель вам нужно будет многое проработать в себе - стать и быть женщиной, способной влюбиться, наладить взаимоотношения с мужчинами, поверить в них и пр. Поэтому здесь нужно писать, почему это стоит сделать? Стать и быть женщиной, способной влюбиться...
Например. Да стоит. Потому, что я стану счастливой, смогу открыть для себя новый мир - мир полноты чувств, радости, теплоты... Я смогу наслаждаться полноценным сексом...


3. Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Достижение этой цели даст мне возможность обрести способность полюбить достойного мужчину. Даст возможность принять отношения, которые стоит беречь и развивать. Это даст мне возможность самой развиться как настоящая женщина. Это даст мне способность быть счастливой.
Здесь - не верю. Здесь более подробно объясните, почему цель ЖЕЛАННА для вас? Что Вы обретете внутреннее, важное и значимое, что сможете раскрыть, достигнув желаемую цель? Например : У меня появиться любимый человек, у меня будут счастливые гармоничные отношения. Отношения, в которых каждый из нас будет развиваться и расти, каждый мой день станет наполнен яркими красками...

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит. Потому что тогда это даст мне возможность стать любящей и любимой женщиной без страха строить отношения с выбранным мною мужчиной. (негативное убираем)
И здесь - не верю. Стоит ли ваша цель усилий?, с точки зрения бессознательного, прилагаемых необходимых для ее достижения усилий? Убедите свое бессознательное. Для бессознательного очень важно, чтобы затраченные усилия действительно были бы "отбиты" с точки зрения целесообразности цели. Например : я раскроюсь в этих отношениях, это будит способствовать моему развитию во всех жизненных областях, я смогу обрести смысл своей жизни...
Жду корректировки!!!
0

#222 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Март 2017 - 20:54

Участник_18

Вооот, совсем другое дело! Замечательно все написали, так держать! Поздравляю с успешным завершением этого этапа. Бежим дальше :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#223 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 25 Март 2017 - 21:33

DALYVI _42

Inversijos, As turiu ir nenoriu tureti :

8) Sveikas ivertinimas smulkmenu nesukeliant sau baimes
***ivardinant norus,negalima sakyti “ne” (nes jo pasamone negirdi, todel gaunamas priesingas rezultatas). Perfeazuokite I tai, ka norite jausti vietoj baimes.

Inversijos, As neturiu bet noriu tureti:

2) Galiu tiketi kad kiti neapgaus ir neturi neigiamu paskatu kai nori man padeti, siulo pagalba
***net du “ne”. Pakeiskit.
4) Esu sveikas mano kunas sugijes ir be virssvorio
***Sioje situacijoje “be” prilygsta “ne”. Suformuluokit pozityviai.



Mano tikslas - Sumazinti, prieraisumo potenciala, saviabejone, skausma ir savo galimybiu apribojimus, igauti drasos, ryzto, pasitikejimo savimi, sveika kuno mase ir isgyditi kuna - per liekniejima.

1) Taip sulieknieti imanoma bet tai neatnes visu norimu pokyciu. Tai yra imanoma nes turiu laika ir galimybes kad idet reikalingas pastangas kad tai ivyktu.
***kad ir kaip keistai skambetu,mums cia nereikia buti objektyviems. Cia svarbu rasti kaip imanoma daugiau argumentu, kodel man reikia si tiksla pasiekti, Kai sakote “galima, bet…” kaip ir nubraukiate tikslo pasiekimo svarbuma.
2) Taip tai verta tureti, nes tai suteikia man daugiau galimybiu, nes tai sumazinu mano neigiamus poveikius, nes tai leidzia man siekti laimes.
***neitikinot. Isvardinkit galimybes, kurias suteiks jums tikslo pasiekimas. Laimes galite siekti ir dabar, be jokio lieknejimo. Ar tikrai verta? Babandykit itikinti. Jei tikinsit mane, tai didele tikimybe, kad patikes ir jusu pasamone.
3) Ne, neduos man visko ko as noriu, nes tai yra tik dalis to ko as noriu kad buti laimingu
***Zr.mano komentara po 1. Jei neduos tai ko noriu, tai gal ir neverta eikvoti jegu, laiko, pastangu tam tikslui pasiekti.
4) Taip tai verta pastangu, nes man tai yra reikalinga toliau siekiant laimes
***Neitikinot. Suskambejo abstrakciai, nieko nesako apie tai, kad tikrai verta.
*** Dar padirbeti. Ypac ties paskutiniais keturiais punktais.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 25 Март 2017 - 21:34

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#224 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Март 2017 - 22:46

Николаева Людмила
Цель: хочу стать и быть женщиной, способной влюбиться и создать семью с достойным, любящим меня, способным совершенствоваться мужчиной.
1. Возможно ли это?
Возможно. Потому что я умная, красивая, общительная женщина, которая хочет расширить свой круг знакомств с мужчинами, чтобы найти среди них своего возлюбленного, и я готова выделить на это время. Я женщина, которая умеет создавать и поддерживать уют в доме, которая умеет помочь и поддержать близкого мне человека в трудный момент. Я женщина, которая готова дать своему мужчине нежные отношения и подарить ему счастье.
2. Стоит ли это иметь?
Стоит. Потому что это поможет мне раскрыться и стать любящей женщиной, способной доверять своему мужчине. Наслаждаться полноценным сексом. Испытывать чувство полного удовлетворения в чувственном и эмоциональном планах.
3. Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да. У меня появится любимый мужчина, с которым будут счастливые отношения, в которых мы будем расти и совершенствоваться. Это даст мне радость жизни.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Безусловно стоит. Я научись любить и принимать любовь. Это мне даст новую улучшенную меня. Потому что это будет способствовать моему развитию во всех жизненных областях. Это улучшит качество моей жизни.
0

#225 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 26 Март 2017 - 14:13

Участник_9
Переходите на следующий этап.
0

#226 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Март 2017 - 16:26

Наталья Серебренникова
Инверсия:
1) Страх одиночества:
- Обрести уверенность в себе, сформулировать позитивное мышление. Радоваться жизни и помогать окружающим.
2) Презрение к родителям:
- Наладить отношения с родителями, научиться проявлять любовь, заботу, внимательно слушать и принимать такими какими есть.
3) Отсутствие любви к жене:
- Разобраться в своих желаниях и потребностях. Я способен влиять на наши отношения, только не уверен, что хочу этого. В последнее время агрессия ушла и осталось только равнодушие.
4) Неприятие недостатков других. Презираю и грублю людям, ощущая при этом агрессию и недовольство:
- Обрести способность внимательно и с уважением относиться к мнению других людей.
5) Завышенные требования к самому себе, недовольство собой и как следствие неспособность находить общий язык с людьми:
- Научиться ценить свои достижения, более собрано относиться к поставленным задачам (найти пути оптимального решения сложившихся трудностей).
Не имею, но хочу иметь:
1) Обрести уверенность в себе, своем выборе и решениях.
2) Способность выстраивать гармоничные отношения с любимой женщиной.
3) Обрести способность принимать себя и других. Проявлять уважение к мнениям других, отличных от моего.
4) Способность спокойно принимать решения, касающиеся меня и моей жизни.
5) Полюбить себя.
ЦЕЛЬ:
- Обрести способность уверенно принимать себя и других во всех проявлениях и выстроить доверительные гармоничные отношения с действительно близкими для меня людьми, ощущая при этом комфорт тела и равновесие души.
1) Возможно ли это?:
- Возможно, тк я осознал потребность в этом давно и очень хочу продвинуться в обретении этих способностей. Для достижения я применю эрудицию, упорство, способность к быстрой обучаемости и анализу выводов. Хочу приобрести человечности и любви. Полюбить мир и близких хоть не небольшую долю того, как я люблю своего ребенка. Применю сочетание своих способностей, таких как легкость в принятии решений, честность в общении с людьми и способность чувствовать их.
2) Стоит ли это иметь?:
- Стоит, потому что тогда я смогу жить в любви и гармонии с миром, хочется любить и быть любимым. Хочется наслаждаться домашним теплом в компании родных.
3) Даст ли это то, что я действительно хочу?:
- Я хочу обрести состояние внутреннего спокойствия и гармонии, которого уже очень давно нет. Способность находиться в гармонии и любви с родными позволит мне стать счастливее. Также хочу обрести способность лучше понимать себя себя и свои желания.
4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?:
- Пора загнать лень разобраться в своей голове в дальний угол и понять, что только я кузнец своей жизни и счастья. Достижение этой цели позволит мне быть жизнерадостным человеком, живущим в гармонии с окружающим миром и дорогими людьми рядом.
0

#227 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Март 2017 - 18:07

участник 30
Куратор Логинов Анатолий
Инверсия
Лень
Я с удовольствием выполняю работу по дому Дом сверкает чистотой. Все лежит на своих местах. В доме все только необходимое и желанное в моей жизни.
В огромные окна светит нежное, теплое солнце. Я провожу время всегда с пользой. Много читаю, занимаюсь творчеством.Приобретаю новые навыки. Путешествую. Привожу из поездок новый опыт.С удовольствием делюсь своими открытиями и опытом, с тему кому это интересно. Ежедневно веду дневник.
Все делая своевременно.Сразу выполняю намеченное.Участвую в волонтерских мероприятиях.

Тревога за близких
У меня здоровые во всех аспектах близкие; мама, сын, дочь, внучки, зять и сноха. Я счастлива созерцать их благополучие в личной жизни Их дружные, любящие семьи.Я люблю собираться с ними за праздничным столом.Готовить их любимые блюда.Слушать их рассказы об их успехах в бизнесе. Помогать им советом. Я рада,что они переложили заботу о нашем процветающем бизнесе на свои плечи и бизнес процветает, а они радуют меня открытием новых направлений.Я рада, что они в порядке и их мир в порядке. Я с удовольствием издалека наблюдаю за их успехами в обществе и семье За ростом и развитием их детей И с удовольствием помогая,когда меня об этом просят.Я рада ,что нам удалось создать оазис, где каждый понимает и поддерживает друг друга И можно всегда прийти и отдохнуть от жизненных проблем.А потом снова решать их и радоваться своим победам.

избыточный вес
Мне нравится ощущать свое стройное и здоровое тело. Легко работать в саду и ощущать радость от физического труда.Я люблю одевать удобную, красивую, практичную одежду 50 размера.Много гулять пешком Заниматься аквааэробикой и йогой. Питаться вкусной и полезной пищей. С удовольствием осваивать все новые рецепты вкусной и здоровой пищи.Вес в 80 кг мне позволяет легко справляться с любой физической нагрузкой.

Отсутствие конкретных значимых целей и мотивации

Я точно знаю что,я хочу в этом воплощении.Я знаю цель и свое предназначение. Я знаю зачем я пришла на эту землю.Я уверена,что все это мне по силам. И я хочу этого. Я легко справляюсь с ежедневными задачами.Мне радостно решать поставленные задачи и ставить себе новые цели.Я живу легко и радостно.

Отсутствие структурированности и последовательности.

В моей жизни все разложено по полочкам.Я точно знаю что буду делать сегодня и завтра. Мне все удается. Я планирую свой день и четко следую плану.Я уверена,что все принимаемые решения правильные и единственно возможные и четко следую по пути их реализации.Я люблю окружающих и с удовольствием приду им на помощь если это будет согласовано с моими целями и задачами.Я получу удовлетворение и радость от своих действий или бездействия.
Любой выбор сделанный мной единственно правильный.Я принимаю его и благодарна Богу за поддержку.Буду следовать своему выбору в полной уверенности в его уникальность.

Свободу от чужих сценариев

Я с удовольствием вступаю в отношения с людьми.Принимаю или отвергаю их предложения и точку зрения. Но позволяю себе твердо отстаивать свои позиции и интересы.Я доверяю профессионалам, но оставляю всегда решение за собой.Думая о том,что выгодно мне в данной ситуации .Я всегда думаю об интересах окружающих. Но только тогда когда у нас общие цели и задачи.Они прояснены и оговорены. Мы понимаем что на данном этапе нам выгоднее идти вместе. Я свободно от ложного чувства долга перед окружающими. Когда я отказываю себе для сомнительного блага других.Я все проясняю и проговариваю. Я решаю все здесь и сейчас.

Развитую интуицую
Я всегда доверяю своей интуиции. Я воспрнимаю всегда первый импульс как единственно правильное решение.Всегда следую ему.Отказываюсь от проверки и и мучений по поводу правильности выбора.
0

#228 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Март 2017 - 19:08

Участник 30
Куратор Анатолий Логинов

Цель Создание правильных взаимоотношений
Стоит ли это иметь
Да. стоит. Потому, что я уникальна. И моя жизнь в данном воплощение больше не повториться.
Если я буду продолжать жить в угоду интересов близких. Отодвигать свои желания и стремления.
Тратить отведенное мне драгоценное время . Мне не хватит его чтобы пройти свой путь. Выучить свои уроки. И это
воплощение может оказаться напрасным.Я вновь вернусь на тот же круг. Буду топтаться на месте.Потеряю время зря.

Возможно ли это иметь
Да, возможно. Нужно научиться говорить нет.Справиться с ложным чувством долга.Набраться смелости и перестать прятаться за чужую спину.
Начать доверять себе. Перестать подстраиваться под других.Это даст возможность развития.Справиться с ленью.Доверять себе больше, чем окружающим. .Перестать спрашивать советов по любому поводу.И научиться отличать истинных специалистов от тех кто умеет продавать себя.Доверять интуиции прекратить копаться в себе.Принимать и прощать себе ошибки.Быть чутким к запросам других, но различать где заканчивается истинная помощь и сотрудничество. А начинается манипуляция.

Даст ли мне это что я действительно хочу

Да. Даст.Времени человеку отведено мало на выполнение своих задач.Если выполнять чужие задачи.
Потеряешь возможность справиться со своей.Нужно научиться ценить свое время .Правильно расставлять приоритеты.Избегать пустых
разговоров. Даже на созерцание окружающего мира человеку будет предоставлена возможность на другом этапе жизни.Когда приходит информация указывающая направление. Нужно тут же собираться в дорогу. Обходись без экспертного мнения извне. Все внутри.Только ты знаешь, что нужно и полезно тебе.

Стоит ли цель приложенных усилий

Да. Стоит. Потому ,что достижение ее и есть успешность твоего жизненного пути.Только достижение этой цели позволит продвигаться вперед Перестать топтаться на месте. Ища отговорки о оправдания . Почему все так складывается. Кто виноват и что делать Потому что смысл человеческой жизни в том, чтобы подняться над собой,а не довольствоваться рутиной поглащением материальных благ и бессмысленным человеческим существованием.
0

#229 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Март 2017 - 20:07

Участник_1
Куратор Людмила Николаева
Имею, но не хочу иметь:
Инверсия -Денежные долги- иметь достаточное количество денежных средств, депозит в банке на сумму 5000000 тенге
Обида, ненависть к бывшему мужу-быть самодостаточной и наполненной любовью к себе, умение отпускать и прощать прошлое.
Плохое зрение-100% зреие, читать и писать без очков.
Вспышки агрессии по отношению к себе- вера в себя и в свои силы, уверенность в своем изобильном и счастливом будущем.
Неумение отказать- твердо знать свои границы, быть свободной от мнения и суждения других, правильности принятыз мной решений.
Страх публичных выступлений- я выступаю перед большой аудиторией , излагаю свою речь легко и непринужденно.


1. Увеличение ежемесячного дохода до 1000 000 тенге.
2. Комфортабельную трекомнатную квартиру в новом доме, окна юго восток, два санузла, с авторским дизайном, все в светлых тонах.
3 Автомобиль марки Тойотв Сamry -50, серебристого цвета, новую.
4.Получить знания в Институте Сергея Викторовича Ковалева по ИНП, пройти молуль обучения, чтобы пополнить и структурировать свои знания в области психотехнологии
5. Провести тренинг по своей авторской программе в области личностног ращвития и раскрытия внутреннего потенциала человека, как безграничного существа.

Цель: Повысить свой ежемесячный доход до 1000 000 тенге.
1. Возможно ли это?
Да, возможно, я сейчас готовлю свой авторский семинар, постоянно усовершествую свои знания в области личностного роста .Провожу консультанции, сессии .
2. Стоит ли это меть?
Да стоит. Это полнимет мое материальное благополучие, что даст мне возможность рассчитаться с денежными обязательствами, обучаться и развиваться в дальнейшем и применять полученные знания в своей деятельности,, обеспечить себя и ребенка повседневными потребностями.э
3. Это даст мне действительно то, что я хочу: финансовую свободу, уверенность в своих силах и возможностяз.
4. Да, стоит. Это даст мне вдохновение для дальнейшего развития и усовершенствовани и увеличение своего дохода еще в два раза больше.
0

#230 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 26 Март 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияУчастник_30 (26 Март 2017 - 18:07) писал:

участник 30
Куратор Логинов Анатолий
Инверсия

Тревога за близких
У меня здоровые во всех аспектах близкие; мама, сын, дочь, внучки, зять и сноха. Я счастлива созерцать их благополучие в личной жизни Их дружные, любящие семьи.Я люблю собираться с ними за праздничным столом.Готовить их любимые блюда.Слушать их рассказы об их успехах в бизнесе. Помогать им советом. Я рада,что они переложили заботу о нашем процветающем бизнесе на свои плечи и бизнес процветает, а они радуют меня открытием новых направлений.Я рада, что они в порядке и их мир в порядке. Я с удовольствием издалека наблюдаю за их успехами в обществе и семье За ростом и развитием их детей И с удовольствием помогая,когда меня об этом просят.Я рада ,что нам удалось создать оазис, где каждый понимает и поддерживает друг друга И можно всегда прийти и отдохнуть от жизненных проблем.А потом снова решать их и радоваться своим победам.
Данный пункт не принимается. А если с близкими происходит что-то "нехорошее"? Здесь скорее стоит указать свою способность безоговорочно принимать все, что происходит с близкими - и "хорошее", и "плохое". А вы как считаете?



Жду корректировки

0

#231 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 26 Март 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияУчастник_30 (26 Март 2017 - 19:08) писал:

Участник 30
Куратор Анатолий Логинов

Цель Создание правильных взаимоотношений Цель не понятна. Уточните пожалуйста, что имеется в виду под "правильными взаимоотношениями"? Опишите их. Как вы поймете, что имете данные взаимоотношения? И цель стоит начинать следующей фразой: Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, способной.....

Возможно ли это иметь
Да, возможно. Нужно научиться говорить нет.Справиться с ложным чувством долга.Набраться смелости и перестать прятаться за чужую спину.
Начать доверять себе. Перестать подстраиваться под других.Это даст возможность развития.Справиться с ленью.Доверять себе больше, чем окружающим. .Перестать спрашивать советов по любому поводу.И научиться отличать истинных специалистов от тех кто умеет продавать себя.Доверять интуиции прекратить копаться в себе.Принимать и прощать себе ошибки.Быть чутким к запросам других, но различать где заканчивается истинная помощь и сотрудничество. А начинается манипуляция.
Не принимается. Укажите пожалуйста, за счет каких таких личных качеств вам возможно это иметь?

Даст ли мне это что я действительно хочу

Да. Даст.Времени человеку отведено мало на выполнение своих задач.Если выполнять чужие задачи.
Потеряешь возможность справиться со своей.Нужно научиться ценить свое время .Правильно расставлять приоритеты.Избегать пустых
разговоров. Даже на созерцание окружающего мира человеку будет предоставлена возможность на другом этапе жизни.Когда приходит информация указывающая направление. Нужно тут же собираться в дорогу. Обходись без экспертного мнения извне. Все внутри.Только ты знаешь, что нужно и полезно тебе.
НЕ понятно. Уточните пожалуйста, что вам даст достижение цели. И является ли все, что вы получите в результате достижения цели, тем, что вы действительно хотите.




Жду корректировок и уточнений. И на будущее: прошу вас выполнять задания целиком, а не делить его пополам.
0

#232 Пользователь офлайн   Olga-4 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15 Март 17

Отправлено 26 Март 2017 - 22:13

Куратор Мария Кулешова.
Участник 4 Спивакова Ольга.
Инверсия:
1 Я вешу 68 кг
2 Я уважаю мнение других людей.
3 Я доношу до своих близких в спокойном добродушном состояние все моменты и вопросы , которые нужно скорректировать.
4 Я выстраиваю чёткий план своей жизни и когда просыпаюсь, желание достигнуть что я запланировала движет мной в течении дня.
5 Я сама более успешна и богата.
6 Я легко запоминаю нужную для меня информацию и всегда могу её озвучить при необходимости.
Цель: Способна получить душевное спокойствие и целеустремлённость.
Возможно ли это иметь?
Возможно,потому что я работаю над собой, читаю соответствующею литературу, участвую в тренингах.Я старательна и упорна.
Стоит ли это иметь?
Стоит, потому что я получаю огромное удовольствие и наслаждение от состояния целеустремлённости, спокойствия и умиротворения.
Даёт ли мне это то чего я действительно хочу?
Спокойствие и целеустремлённость даёт мне то состояние в котором я могу правильно и эффективно распределять мои ресурсы благодаря этому я добиваюсь и получаю всё что я хочу и от чего мне комфортно.У меня улучшается качество жизни, комфортные мои дома. виллы, мой собственный бизнес, мои путешествия и тд.
Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Моя замечательная цель, конечно же заслуживает предполагаемых усилий. Потому что я способна измениться и стать спокойной и целеустремлённой, ведь именно в этом состоянии мне открываются возможности быть гармоничной и счастливой, слышать себя и помогать себе, достигать совершенства в отношениях с окружающим миром.
0

#233 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Март 2017 - 23:07

Участник 30
Куратор Анатолий Логинов
Тревога за близких.
Я абсолютно спокойна за всех своих близких.Я безоговорочно принимаю, что все события в их жизни им только во благо.
Я отдаю все на волю Господа. И живу радостно в полной уверенности, что все события в нашей жизни для нашей пользы.Я твердо убеждена,
что они следуют своему выбранному пути.Уважаю их выбор во всем.И полностью доверяю их решениям и интуиции. Я живу в полной гармонии с близкими, с миром и с собой.

Я Елена хочу стать женщиной способной понять и принять свое предназначение. С радостью выполнять свою миссию.Оставаться опорой для своих близких. При этом четко различать, где заканчивается сотрудничество и начинается манипуляция.Доверять своей интуиции.Принять и доверять себе Справиться с ленью. Прощать себе ошибки и не бояться принимать решения.Ставить значимые цели и легко достигать их.Четко расставлять приоритеты.

Возможно ли это иметь
У меня для это есть необходимые ресурсы
-желание и устремление
-сила воли
-мудрость
-гибкость
-смелость-
-ответственность-
-твердость
-трудолюбие и упорство


Что вам даст достижение цели

Жизнь будет прожита осмысленно и с пользой для меня моих близких. Будет выполнено предназначение.Выполнен замысел Божий.
0

#234 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 27 Март 2017 - 09:27

Просмотр сообщенияУчастник_30 (26 Март 2017 - 23:07) писал:

Участник 30
Куратор Анатолий Логинов

Я Елена хочу стать женщиной способной понять и принять свое предназначение. С радостью выполнять свою миссию.Оставаться опорой для своих близких. При этом четко различать, где заканчивается сотрудничество и начинается манипуляция.Доверять своей интуиции.Принять и доверять себе Справиться с ленью. Прощать себе ошибки и не бояться принимать решения.Ставить значимые цели и легко достигать их.Четко расставлять приоритеты.



Цель слишком размыта и неконкретна. Определитесь пожалуйста с направлением работы. Если гармоничные взаимоотношения с близкими, значит взаимоотношения с близкими. Если поиск предназначения, значит поиск предназначения. Если принятие себя и своих решений, значит принятие себя и своих решений. Если борьба с ленью, значит определите то, что вы хотите вместо своей лени.
Жду корректировок.

0

#235 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Март 2017 - 09:34

Участник 30
Куратор Логинов Анатолий
Я Елена хочу стать женщиной способной приняти и понять свое предназначение.С радостью и усердием выполнять свою миссию.
0

#236 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 27 Март 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияУчастник_30 (27 Март 2017 - 09:34) писал:

Участник 30
Куратор Логинов Анатолий
Я Елена хочу стать женщиной способной приняти и понять свое предназначение.С радостью и усердием выполнять свою миссию.

Предлагаю такой вариант: Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, способной понять и принять свое предназначение, с радостью и усердием выполнять свою миссию.

Если принимается, переходите на следующий этап
0

#237 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 27 Март 2017 - 11:35

Участник_1
-Денежные долги- иметь достаточное количество денежных средств, депозит в банке на сумму 5000000 тенге
***переформулируйте инверсии через способности, например : иметь способность зарабатывать достаточное количество тенге для обеспеченной жизни,
***а депозит в банке надо переписать в "не имею, но хочу"
Обида, ненависть к бывшему мужу- быть самодостаточной и наполненной любовью к себе, умение отпускать и прощать прошлое.
***интересная инверсия : ненависть на мужа - быть самодостаточной и наполненной любовью к себе) перепишите
Плохое зрение-100% зрение, читать и писать без очков.
***перепишите через способоность.
Вспышки агрессии по отношению к себе - вера в себя и в свои силы, уверенность в своем изобильном и счастливом будущем
***агрессия на себя у вас за то, что вы не можете зарабатывать достаточное кол-во денег?
Неумение отказать- твердо знать свои границы,быть свободной от мнения и суждения других, правильности принятых мной решений.
***а причем тут границы к неумению отказать? далее - быть свободной от правильности принятых мной решений- правильно я поняла? Это у вас это написано через запятую. перепишите
Страх публичных выступлений- я выступаю перед большой аудиторией , излагаю свою речь легко и непринужденно.
***перепишите через способность.

1. Увеличение ежемесячного дохода до 1000 000 тенге.
2. Комфортабельную трекомнатную квартиру в новом доме, окна юго восток, два санузла, с авторским дизайном, все в светлых тонах.
3 Автомобиль марки Тойотв Сamry -50, серебристого цвета, новую.
4.Получить знания в Институте Сергея Викторовича Ковалева по ИНП, пройти модуль обучения, чтобы пополнить и структурировать свои знания в области психотехнологии
5. Провести тренинг по своей авторской программе в области личностного развития и раскрытия внутреннего потенциала человека, как безграничного существа.(Тут у меня сомнения. Что такое безграничность для вас? Вы сами так раскрылись, после прохождения семинаров?)

Цель: Повысить свой ежемесячный доход до 1000 000 тенге.
1. Возможно ли это?
Да, возможно, я сейчас готовлю свой авторский семинар, постоянно усовершенствую свои знания в области личностного роста .Провожу консультации, сессии. Распишите здесь более подробно, в деталях - какие еще ресурсы позволят вам увеличить свой доход в два раза.( А вы уверены в том, что ваш семинар будет востребован? Вы действительно верите в это? в Тетахилинг? Или вы не по Тетахилингу делаете семинар? Здесь не поняла, так как ранее вы писали, что сами не верите в Тетахилинг. А как вы начнете с помощью него зарабатывать в два раза больше, если не верите в него? Согласиться ли на это ваше бессознательное, ваше Высшее Я?) Здесь нужно написать почему это для Вас лично возможно. Напишите ресурсы, которые у Вас уже есть, а также те Ваши качества, которые позволят приобрести недостающие ресурсы. Первый вопрос дает понять бессознательному, что то, что мы хотим - возможно иметь. Ведь ни одно бессознательное не станет начинать достигать цель, если считает ее невыполнимой.
2. Стоит ли это меть?
Да стоит. Это поднимет мое материальное благополучие, что даст мне возможность рассчитаться с денежными обязательствами, обучаться и развиваться в дальнейшем и применять полученные знания в своей деятельности (какой конкретно?), обеспечить себя и ребенка повседневными потребностями.(сколько ребенку лет?)
3. Это даст мне действительно то, что я хочу: финансовую свободу, уверенность в своих силах и возможностях. Распишите и этот пункт более ярко в больших деталях.
4. Да, стоит. Это даст мне вдохновение для дальнейшего развития и усовершенствования и увеличение своего дохода еще в два раза больше. (тут вы перегружаете, сейчас вы еще и 1000000 не зарабатываете, а хотите в два раза больше) Что Вы обретете внутреннее, важное и значимое, что сможете раскрыть в себе, достигнув желаемую цель? Для бессознательного очень важно, чтобы затраченные усилия действительно были бы "отбиты" с точки зрения целесообразности цели. Напишите - станете ли вы счастливы? Что Вы почувствуете? Как изменится ваша жизнь и образ жизни, Ваше восприятие мира? (до 7 утверждений)
Перепишите свои ответы в тетрадку, а потом спросите себя по поводу ваших ответов "Это правда?" Если да, на все 100, то пишем ответ на форум. Если нет, то нужно еще приводить доводы бессознательному..
0

#238 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Март 2017 - 15:09

Linga Svaniene

Inversijos, As turiu ir nenoriu tureti :
8) Sveikas ivertinimas smulkmenu islaikant sveika ir ekologiska reakcija i jas.
Inversijos, As neturiu bet noriu tureti:
2) Galiu tiketi kad kiti yra nuosirdus ir geru paskatu kai nori man padet ar siulo pagalba.


Mano tikslas - Sumazinti, prieraisumo potenciala, saviabejone, skausma ir savo galimybiu apribojimus, igauti drasos, ryzto, pasitikejimo savimi, sveika kuno mase ir isgyditi kuna - per liekniejima.

1) Taip sulieknieti imanoma, nes turiu laika ir galimybes kad idet reikalingas pastangas kad tai ivyktu.
2) Taip tai verta tureti, nes tai yra neatsiejama mano laimes dalis, nes tai man padetu toliau siekt laimes, islaisvintu daugybe mano fiziniu galimybiu, jegos lankstumo ir isvaizdos atzvligiu, tai pakeltu mano pasitikejima savimi ir savigarba ir sumazintu mano psihologinius galimybiu apribojimus, baimes, taip atlaisvintu mano psihologines ir fizines jegas kurios iki siol yra noldojamos tik islaikyt status quo, jos butu panoldojamos judet pirmyn.
3) Taip, nes tai man suteiks viska ko man norisi siai dienai,leis judet i prieki neriboti savo galimybiu ir jegu ir pasiekti kitus tikslus kurie man atnes laime.
4) Taip tai verta pastangu, nes man tai yra reikalinga toliau siekiant laimes, kadangi tai yra dalis mano laimes, taip pat tai islaisvintu mano fizines galimybes, pakeltu mano pasitikejima savimi. Taip pat tai yra seniausias mano tikslas ir sugebejimas ji iveikt dabar uztikrintu kad baimes ir rupesciai susije su siuo isukiu baigtusi.
0

#239 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Март 2017 - 17:59

Елена Гапонцева
участник 8

3 этап
инверсия:
1. начало новой жизни с нуля на новом месте.
== Большое количество задач по выживанию при ограниченном количестве сил и реурсов для решения. Стресс, цейтнот, ступор и пакет деструктивных программ, активизирующийся в связи с этим.
1 Большое количество сил и ресурсов для решения своих задач. Энергия, энтузиазм, умение делать свои дела, позитивное и адекватное видение будущего.

2. отсутствие социальных связей, работы, дома, машины в новом месте жительства.
== имею возможность не работать и не тратить остатки жизненных сил на решение проблем. Возможность быть незаметной, стать никем и тихо самоуничтожиться. такой сценарий имеется в наличии.

2 наличие материальных факторов для благополучной жизни -есть квартира, машина, работа.
Наличие социальных факторов для благополучной жизни - здоровье, друзья, работа,.

3. разрушенное здоровье и внешность.
== пугаюсь лица в зеркале, мало ресурса для восстановления здоровья и энергии для зарабатывания денег.

3 Прекрасное здоровье и самочувствие, здоровый и привлекательный внешний вид. Много сил и энергии.

4.Чувство незащищенности, опасности, ступор, отсутствие энергии физической.
4.Чувство покоя, радости жизни, энтузиазм.

5 Большая, дружная, счастливая семья.
6. Друзья и партнеры по работе - дружественная социальная среда.
7. Работа посильная, интересная, с хорошей прибылью - от 65 000руб в мес

Цель Забега -

Работа посильная, интересная, с прибылью от 65000 руб в мес. Партнеры по работе - дружественная социальная среда.Большое количество сил и ресурсов для решения своих задач.Энергия, энтузиазм, умение делать свое дело.

1 Возможно ли это иметь?
Да. Раньше ведь это было так.
Вполне реально, если задействовать неиспольземые ресурсы- интернет, найти продавцов для моих услуг, интеграция с подобными бизнесами ландшафтный дизайн, риелтеры.
Заняться своим здоровьем

2. Стоит ли это иметь?
Да, Мне станет интересней жить получу новые знакомства и найду среди них друзей.
Деньги уберут неудобства съемной комнаты - появится выбор квартиры.
Можно купить медицинские услуги, косметологию и тд.
Повышается самооценка и эмоциональный комфорт

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Это необходимый этап к тому, что я хочу - свой дом, комфорт, друзей и определенный социальный уровень. Без работы, заработка и уровня дохода (от 50 000 руб и выше) это сложнее получить.
4 Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Цель стоит усилий. Для нее не придется поступаться принципами и отказываться от важного. Для достижения
этой цели надо параллельно решатьеще и здачу восстановления здоровья. Тогда усилия пойдут во благо и не будет перенапряжения. Приемлемый путь - идти к цели без форсажа, делегируя то, что является для меня энергозатратным и делая только то, что могу и посильно.
0

#240 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 27 Март 2017 - 20:50

Участник 4

Просмотр сообщенияOlga-4 (26 Март 2017 - 22:13) писал:

Куратор Мария Кулешова.
Участник 4 Спивакова Ольга.
Инверсия:
1 Я вешу 68 кг (запишите инверсию в будущем времени - я способна обрести вес 68 кг)
2 Я уважаю мнение других людей.
3 Я доношу до своих близких в спокойном добродушном состояние все моменты и вопросы , которые нужно скорректировать.
4 Я выстраиваю чёткий план своей жизни и когда просыпаюсь, желание достигнуть что я запланировала движет мной в течении дня.
5 Я сама более успешна и богата.
6 Я легко запоминаю нужную для меня информацию и всегда могу её озвучить при необходимости.
Аналогично все пункты.

Цель: Способна получить душевное спокойствие и целеустремлённость.
Возможно ли это иметь?
Возможно,потому что я работаю над собой, читаю соответствующею литературу, участвую в тренингах.Я старательна и упорна.
Стоит ли это иметь?
Стоит, потому что я получаю огромное удовольствие и наслаждение от состояния целеустремлённости, спокойствия и умиротворения.
Даёт ли мне это то чего я действительно хочу?
Спокойствие и целеустремлённость даёт мне то состояние в котором я могу правильно и эффективно распределять мои ресурсы благодаря этому я добиваюсь и получаю всё что я хочу и от чего мне комфортно.У меня улучшается качество жизни, комфортные мои дома. виллы, мой собственный бизнес, мои путешествия и тд.
Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Моя замечательная цель, конечно же заслуживает предполагаемых усилий. Потому что я способна измениться и стать спокойной и целеустремлённой, ведь именно в этом состоянии мне открываются возможности быть гармоничной и счастливой, слышать себя и помогать себе, достигать совершенства в отношениях с окружающим миром.


Хорошо, внесите поправки в замечания и встретимся на следующем этапе! :girl_smile:
0

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему