Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 3-6 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 3-6 Ноября Включение автопилота Бессознательного

#61 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:27

Михаил Тупицын


1)Первая картинка, которую я увидела - это я вышедшая наконец-то на новый уровень, двери в старую жизнь закрыты. и мне хорошо и спокойно. Я высокая, умная и сильная. Тут к моим ногам начинают как мелкие зверушки собираться мои цели, они хотят быть "достигнутыми", торопятся и суетятся. Но я чувствую, что я здесь хозяйка и мне решать, что и как будет происходить дальше.

2) Я навожу порядок в своем внутреннем пространстве, распределяю цели по местам, вычищаю ненужные, смотрю, что мне даст их достижение. Все делаю так как мне нравиться. в своем ритме, спокойно и со вкусом.


3) Выбираю первую цель: отладить качество своей жизнедеятельности, налаживаю свое питание, подгоняю под себя спортивные нагрузки, все тестирую на себе (нравится,не нравится). Главное для меня во всем процессе мое удовольствие, благополучие, мое благостное расположение духа. Достижение цели из лихого забега, где важен результат, я превращаю в наслаждение процессом, я даю себе сколько нужно времени, веду дневник своих изменений, делаю все плавно, легко и спокойно.


4) Я вижу себя. которая к достижению любой цели подходит сточки зрения гедонизма, то есть превратить процесс достижения в нечто приятное и увлекательное. Я планирую путешествие, так как мне хочется, изучаю информацию погружаясь так, как глубоко как мне захочется. Осознаю, что только мне решать, как мне проживать мою жизнь.

Сообщение отредактировал Участник_10: 10 Ноябрь 2016 - 22:27

0

#62 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:02

Участник_26!
Вы сделали это! Отличная работа! Жду вас на финише!
Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#63 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 00:59

Участник 10

1)Первая картинка, которую я увидела - это я вышедшая наконец-то на новый уровень, двери в старую жизнь закрыты. и мне хорошо и спокойно. Я высокая, умная и сильная. Тут к моим ногам начинают как мелкие зверушки собираться мои цели, они хотят быть "достигнутыми", торопятся и суетятся. Но я чувствую, что я здесь хозяйка и мне решать, что и как будет происходить дальше.

2) Я навожу порядок в своем внутреннем пространстве, распределяю цели по местам, вычищаю ненужные, смотрю, что мне даст их достижение. Все делаю так как мне нравиться. в своем ритме, спокойно и со вкусом.


3) Выбираю первую цель: отладить качество своей жизнедеятельности, налаживаю свое питание, подгоняю под себя спортивные нагрузки, все тестирую на себе (нравится,не нравится). Главное для меня во всем процессе мое удовольствие, благополучие, мое благостное расположение духа. Достижение цели из лихого забега, где важен результат, я превращаю в наслаждение процессом, я даю себе сколько нужно времени, веду дневник своих изменений, делаю все плавно, легко и спокойно.


4) Я вижу себя. которая к достижению любой цели подходит сточки зрения гедонизма, то есть превратить процесс достижения в нечто приятное и увлекательное. Я планирую путешествие, так как мне хочется, изучаю информацию погружаясь так, как глубоко как мне захочется. Осознаю, что только мне решать, как мне проживать мою жизнь.


> Ура! Финишируем!
0

#64 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 07:50

Михаил Тупицын
Участник 10

1)Первая картинка, которую я увидела - это я вышедшая наконец-то на новый уровень, двери в старую жизнь закрыты. и мне хорошо и спокойно. Я высокая, умная и сильная. Тут к моим ногам начинают как мелкие зверушки собираться мои цели, они хотят быть "достигнутыми", торопятся и суетятся. Но я чувствую, что я здесь хозяйка и мне решать, что и как будет происходить дальше.

2) Я навожу порядок в своем внутреннем пространстве, распределяю цели по местам, вычищаю ненужные, смотрю, что мне даст их достижение. Все делаю так как мне нравиться. в своем ритме, спокойно и со вкусом.


3) Выбираю первую цель: отладить качество своей жизнедеятельности, налаживаю свое питание, подгоняю под себя спортивные нагрузки, все тестирую на себе (нравится,не нравится). Главное для меня во всем процессе мое удовольствие, благополучие, мое благостное расположение духа. Достижение цели из лихого забега, где важен результат, я превращаю в наслаждение процессом, я даю себе сколько нужно времени, веду дневник своих изменений, делаю все плавно, легко и спокойно.


4) Я вижу себя. которая к достижению любой цели подходит сточки зрения гедонизма, то есть превратить процесс достижения в нечто приятное и увлекательное. Я планирую путешествие, так как мне хочется, изучаю информацию погружаясь так, как глубоко как мне захочется. Осознаю, что только мне решать, как мне проживать мою жизнь.


> Ура! Финишируем!


Ура!!! Спасибо, Михаил!Изображение



Сообщение отредактировал Участник_10: 11 Ноябрь 2016 - 07:50

0

#65 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:47

Просмотр сообщенияМария Кулешова (10 Ноябрь 2016 - 17:20) писал:

Участник 28

Скрытый текст


Какой момент Вам не понятен в данной технике?
Я не могу понять от куда у Вас возникло 8 лет?! Максимум срок 1-1,5. Если картинка улетает на 8 лет - то скорей всего данная цель маловероятна к воплощению.
Какую технику Вы делаете? Прошу Вас еще раз изучить как выполняется данная техника.


Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год… (Вы сначала должны отмаркеровать линию жизни, на которой Вы будете работать)
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».




Скрытый текст

Участник_28 (Вчера, 16:35) писал:
Участник 28

Участник_28 (Вчера, 15:01) писал:
Участник_28 (Вчера, 14:31) писал:
Мария Кулешова.

Технику проделала.картинка меня самой,постройневшей,молодой, легкой,беззаботной и уверенно—спокойной.цвета преобладают голубой,желтый,зеленый,очень сочный,яркий.картинка опустилась на 3 месяца.Разведчик шел неспеша,как будто закрытыми глазами,до недели довольно шустро,а вот период от недели до месяца тяжело, в слепую,дальше появляется желтый тусклый свет, до двух месяцев ровно, медленно,словно нехотя,и последний отрезок уже при стабильном освещении, но искуственном—желтая тусклая лампа или свеча.В точке ЖС вспышка света как будьто и внутри, и снаружи. Себе давала рессурс уверенности, здоровья и деньги.когда впустила в себя себя ,наполненную рессурсами, ощущение какой—то легкости и готовности двигаться к цели.


Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.

Очень сложно, не понимаю почему.на второй картинке пришлось проделать сначала практику на слияние побуждающей и тормозящей частей, причем побуждающая была мрачной (значит это не побуждающая а тормозящая. Побуждающая часть положительная), фиолетовой,пришлось ее чистить,после двойного смешивания получила желтый пушистый шар.Потом пришла вторая картинка,срок 6 месяцев,я,в платье из осенних листьев,желтых,оранжевых,в волосы вплетены зеленые листья,легкий теплый ветерок,улыбка,спокойствие,тихая радость.разведчик прошел путь проще,чем в первый раз,но достаточно медленно,неспеша.Давала себе рессурс любви и голубую энергию,как силы для движения вперед.
Следущей картинки опять не вижу,темная синь и страх неизвестности.
Попробовала еще раз посмотреть картинку—над линией жизни,где—то см.на50—60 символы королевской власти, корона и скипетр в грязно—коричневых тонах с золотистыми проблесками(общее состояние—уныние,грусть,тоска,тяжесть),но выше линии горизонта большие,бело—голубые,пушистые крылья ангела(надежда на спасение).Мария, что мне с этим делать?


Делайте по технике.
Картинка Желаемой цели должна нравиться. Только при условии, что она нам нравиться мы ее отпускаем и ставим на вектор. После чего пускаем разведчика и далее по технике. Если картинка Желаемой цели не нравиться, ищем ту, которая нравиться.

Отследите в каком эмоциональном состоянии Вы находитесь, когда проделываете данную технику. Сосредоточены ли Ваши мысли на желаемой цели или на чем то другом.

3 картинка 1.5-2 года.
я,правда вижу себя не полностью,молодая, красивая,здоровая, почему—то в шапке снегурочки с меховой белой опушкой и в красивом платье в мелкие цветочки, голубого и зеленого цвета. Состояние радости жизни,реализации,нужности Миру,понимание своего места в жизни.После полугода разведчик бежал вприпрыжку. Давала себе рессурс воли и смелости.
4—ая картинка.8 лет.Рекламный щит с презентацией нового фильма.К его выходу в свет я имею непосредственное отношение.Чувства—свет,блеск,слава,популярность.Разведчик шел после двух лет тяжело до четырех,в темноте,в 4-5 как будто переход с под'емом на новую ступень,путь легкий, уверенный,радостный,цвет дорожки barbari —желто—бежево—белая клетка. В точке Ж.С. как будто увеличился рост в 2 раза.Посылала себе рессурс ВЕРЫ и укрыла весь путь крыльями ангела.Плакала.


Какой момент Вам не понятен в данной технике?
Я не могу понять от куда у Вас возникло 8 лет?! Максимум срок 1-1,5. Если картинка улетает на 8 лет - то скорей всего данная цель маловероятна к воплощению.
Какую технику Вы делаете? Прошу Вас еще раз изучить как выполняется данная техника.

Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год… (Вы сначала должны отмаркеровать линию жизни, на которой Вы будете работать)
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».
Сообщение отредактировал Мария Кулешова: Вчера, 17:20

Все делала именно так.Сложности с видением картинки.(либо боюсь видеть будещее),либо какие—то другие, не понятные мне причины.
Мария, я думаю, что все случилось именно так, как и должно было , а 8 лет—это формальность.Зато именно из этого состояния я смогла дать себе в настоящем рессурс ВЕРЫ, который собственно говоря и был моей целью, если сократить ее(цель) до одного слова.Состояние в предыдущих картинках меня тоже вполне устраивает и из каждой из них я также отправляю рессурсы себе настоящей.Прийти к такому состоянию веры и свободы, которое я чувствовала в последней картинке—дорогого стоит и процесс этот видимо действительно требует временных затрат.поэтому я довольна результатами данной техники. Спасибо большое.
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:38

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

Проделала с 4мя картинками:
1) Картинка как я примеряю новые узкие джинсы, кручусь перед зеркалом и любуюсь собой - 9 месяцев
2) Картинка как я занимаюсь спортом, я чувствую сильные мышцы, радость от движения, приятную усталось - 12 месяцев
3) Мы идём по городу на другом континенте, мы бродим по нему уже полдня, а я прекрасно себя чувствую и полна впечатлениями - 15 месяцев
4) Я вечером после работы бодрая, чувствую комфорт в животе, голова свежая, в ногах лёгкость - 9 месяцев

Первый 6 месяцев во всех целях разведчик ползёт, сложно и тяжело ему, ветер сдувает назад, стены прошибать приходится, через 6 месяцев переходит на шаг, препятствия пеонпрыгивает, через 9 месяцев идти становится значительно легче и это превращается в прогулку быстрым шагом.
0

#67 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:22

Участник 28

Скрытый текст


Раз Вы все сделали, как описано в технологии - прошу Вас на финиш! :girl_smile:
0

#68 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 02:37

Участник 3

Просмотр сообщенияУчастник_3 (11 Ноябрь 2016 - 14:38) писал:

Скрытый текст



Есть предложение получить ещё больше от этой техники! Насколько Вам понравилось, что разведчик вначале полз, прошибал препятствия? Хотелось бы Вам облегчить ему и себе продвижение? - Отресурсируйте себя в Настоящем, отресурсируйте дорогу и все препятсвия. Опишите, какие ресурсы применяли и что изменилось. Заметьте,сроки могут также сократиться.

Вы не описали реакцию себя в Настоящем, когда Вы стоите в Будущем. И также - реакцию себя в Будущем, когда Вы стоите в Настоящем.

Появилось ли у Вас чувство реальной достижимости этой цели? Достаточно ли 4х картинок, либо хочется сделать ещё?

Обратите внимание, что в третьей картинке Вы видели не только себя, но "нас". Видя "нас", Вы в определённой степени ограничиваете себя уточнением окружения, в котором будет проявляться Ваша цель. Для того, чтобы сохранить максимальную свободу, желательно видеть только себя, в эдаком как-будто "безвоздушном" пространстве.

Сделайте технику Автопилот ещё раз с учётом комментариев. До финиша уже рукой подать! :clapping:
0

#69 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:09

Анатолий Логинов

К выполнению 9 этапа не приступал несколько дней - было не сопротивление, а ощущение неготовности. Когда почувствовал готовность - сделал для двух картинок, и через день ещё для четырех.

1. 9 месяцев от НС. Я в кабинете за рабочим столом, разговариваю по телефону с клиентом, договариваюсь о следующей встрече. Разведчик останавливался, даже падал в начале пути. Часть пути полз в темном тоннеле. К цели ближе начал преображаться и в цели стал неотличим от картинки. В ЖС - ощущение "О Боже! Как здорово! Это то, чего я хотел, и как мне это нравится!" Образ себя в НС смотрел с некоторым скепсисом и недоверием - неужели это тоже я? Из ЖС послал в НС бодрости и уверенности в том, что в ЖС - ХОРОШО! Команда к старту - "Давай уже!"

2. 3,5 месяца от НС. Первый заказ с сайта на сумму > 10 000 рублей. Открываю сайт, статистику и вижу цифру. Ощущение - о, это работает! Удивление от реальности и радость. Разведчик шел, читая книгу, потом проталкивался сквозь толпу, потом скинул с себя всё лишнее и дошел до картинки, как по глубокому снегу, но уверенно. Команда к старту - "Погнали!"

3. 4-5 месяцев от НС. За окном темно, я сижу за компьютером и добавляю материалы на сайт, смотрю статистику - ощущение интереса и даже азарта. Запускаю новый продукт. Разведчик шел, останавливался, снова шел, частично - в темноте. Ближе к цели почти бежал, уже было видно куда. В ЖС - ощущение азарта и активности. Из точки зрения ЖС тот я, который в НС - смотрит с надеждой на ЖС. Из ЖС ресурсировал себя в НС ощущением азарта действовать. В НС ресурс принял, "руки чешутся" делать! "Погнали!"

4. 7 месяцев от НС. Провожу живое мероприятие, тренинг или мастер-класс. Разведчик шел, останавливался. Помог мягкий толчок в спину попутным ветром. Потом болото - мороз сделал почву прочной. Навык - умение обращать обстоятельства в свою пользу. Берег за болотом стал твердым, разведчик вышел к деревне, зашел в здание и вышел на сцену - оказался в ЖС. В ЖС смотря на НС - у него легкое удивление - как? и желание быть таким как в ЖС. Из ЖС в НС ресурсирую уверенностью в своих возможностях и способностях. "Давай, ты можешь!"

5. 11-12 месяцев от НС. Я в автосалоне, выбираю авто. Я рад, но делю вид, что покупка машины для меня - рутинное мероприятие. Разведчик шел насвистывая, в окрестностях 6 месяцев остановился, огляделся, аккуратно обошел какое-то препятствие и пошел дальше. Вскоре побежал и остановился уже перед автосалоном. Вдох-выдох - входит. Из НС смотря на ЖС - удивление. "Как, за такие короткие сроки? Я думал это больше займет времени!" - из ЖС в НС ресурс настойчивости и сфокусированности на цели. "Делаем!"

6. 9 месяцев от НС. Я в банке, закрываю кредитную карту. Разведчик шел с ленцой, ощущение груза. Остановился, отдохнул, оставил лишнее и пошел дальше. В районе 6 месяцев перепрыгнул какое-то препятствие и пошел дальше. Размеренно, неторопливо. В ЖС - ощущение облегчения - "наконец-то!". Из НС воспринималось очень хорошо, разделял ощущение облегчения. "Пошли!"
0

#70 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияУчастник_9 (12 Ноябрь 2016 - 21:09) писал:

Анатолий Логинов




Хорошо. Сделайте еще одну картинку (всего их должно быть 7 для вашей цели) и переходите на следующий этап.
0

#71 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:19

Просмотр сообщенияАнатолий Логинов (12 Ноябрь 2016 - 21:37) писал:

Хорошо. Сделайте еще одну картинку (всего их должно быть 7 для вашей цели) и переходите на следующий этап.



7. 7-8 месяцев от НС. Я на рынке в южном городе покупаю что-то. В ЖС ощущения расслабленности, отдыха. Я который в НС смотрит на это с удовольствием. Разведчик прошел спокойно и деловито, только опять что-то обошел около 6 месяцев - буду внимательнее в конце весны и в начале лета. В целом - самая спокойная картинка получилась ))
0

#72 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияУчастник_9 (12 Ноябрь 2016 - 22:19) писал:

7. 7-8 месяцев от НС. Я на рынке в южном городе покупаю что-то. В ЖС ощущения расслабленности, отдыха. Я который в НС смотрит на это с удовольствием. Разведчик прошел спокойно и деловито, только опять что-то обошел около 6 месяцев - буду внимательнее в конце весны и в начале лета. В целом - самая спокойная картинка получилась ))

Финишируйте!
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:21

Людмила Николаева
9 этап
1. Сначала четко и уверенно проговорил Введение результата в нейрологию
Далее
2. Увидел на полу воображаемую Линию Жизни(ЛЖ)
определил точку Настоящего состояния(НС), отметил ее маркером
3. Далее, стал сбоку от ЛЖ, и на линии будущего разложил маркеры, интервалов времени (неделя, месяц, три месяца, полгода, год)
4 Проговорил цель, проникся ею, встал на ЛЖ в НС лицом к будущему, увидел картинку себя, достигшего цели в пространстве над ЛЖ
5. Взял в руки картинку , добавил яркости
6. Отпустил картинку, она встала четко на три месяца (временной интервал)
7. Затем, встал сбоку от ЛЖ и диссоциированно (как бы со стороны) увидел себя в НС и ЖС, увидел участок ЛЖ соединяющий НС с ЖС, смотрел на него изучающе, пока не надоело
8. В точке НС сделал свою уменьшенную копию(гулливера) в качестве разведчика
9. Пустил разведчика(свою уменьшенную копию) из НС в ЖС и отслеживал его, пока он добирался до ЖС, затем он встроился в картинку ЖС
10. Я встал на ЖС к прошлому спиной, увеличил разведчика до размеров своего тела, охотно впустил его в себя, почувствовал распирание и ощущение спокойствия, окейности
11. Повернулся к НС лицом, дал себе настоящему ресурсов (Ответственность, способность управлять, компетентность) и еще кое-что
12. Сбоку от ЛЖ вернулся в настоящее, встал над собой узнавшим будущее и впустил его в свое тело с большим удовольствием. Сказал « Поехали!» Сделал маленький шаг вперед!
0

#74 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:47

Участник_34
Скрытый текст

Все хорошо.
Однако в технологии было сказано, что :После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками
(с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей). Жду ответ
0

#75 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 04:09

Куратор Людмила Николаева
Выполняю технологию, преодолевая сильное сопротивление, то забываю, что нужно делать, то просто становится выматывающе тяжело стоять....
Разведчик сначала не то что полз, а просто ложился поперек пути
На четвертый раз прошло все уже полегче, выполнила почти без запинок, по окончании состояние воодушевления
Скрытый текст

0

#76 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:57

Участник_31
Вы молодец! Вы уже много сделали!!!
Вы пишите :
Скрытый текст

Из вашего описания не совсем понятно когда у вас проявляется сопротивление, вы не описали поэтапно как вы делали технику.
Вы пишите : " На четвертый раз прошло все уже полегче, выполнила почти без запинок, по окончании состояние воодушевления!"
Просто проделайте это упражнение еще пару раз.
Вы пишите :
Скрытый текст

Как только вы почувствуете сопротивление, делайте слияние сопротивляющейся и побуждающей части (мы это уже делали - этап 7.1.).
Вам осталось совсем немного до вашего финиша.
Если потом захотите пройти забег еще раз , это всегда полезно). Жду ответ.
0

#77 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:13

Людмила Николаева
9 этап


Проделал еще с шесть картинками, прошло нормально



картинка 1 реализация от 7мес.
Я успешно управляю бизнес-процессами в разных местах, в офисе, в кабинете, в других местах. Разговариваю по скайпу, по сотовому, и непосредственно, даю указания исполнителям, контролирую исполнение. Общаюсь, советуюсь, если надо настаиваю по ситуации, с партнерами в разных местах, в разных ситуациях, все получается успешно. В ЖС ощущение бодрости, уверенности

Картинка 2 реализация от 2 мес.
Я в процессе обучения управлением в бизнес- школе А. Яновского. Общаюсь по скайпу, выполняю задания, проводим разбор «полетов». Полное взаимопонимание, интересные совместные денежные проекты. В ЖС ощущения легкости, уверенности


картинка 3 реализация от 2,3 мес.
Я занимаюсь психотерапией, личностным ростом, саморазвитием, по скайпу, выполняю задания, инструкции, и на семинарах непосредственное общение с Мастером Искусником. В ЖС ощущение расширения сознания, квантовый скачок, выход на более высокий уровень, позитивная динамика!


Картинка 4 реализация от 2 мес.
Я в процессе организации очень доходных бизнес-схем, переговоры с партнерами, с контрагентами и прочее. В ЖС ощущение легкости, куража, интереса, взаимопонимание на уровне высших психических центров


картинка 5 реализация от 3 мес.
Я в модных дорогих бутиках покупаю качественные вещи, когда захочу и сколько захочу, в ЖС ощущение радости и что так и должно быть



картинка 6 реализация от мес.
Я тренируюсь в фитнес-клубе, на природе, чувствую себя превосходно, сбалансированная регулярная спортивная физическая нагрузка, правильное питание, необходимое восстановление. В ЖС ощущения я крепкий, гибкий, бодрый, уверенный, энергичный
0

#78 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:27

Участник_34
Скрытый текст

Скрытый текст

Ура!!! Вы все сделали. Финишируйте!
0

#79 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:13

куратор Артем Ушничков


1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
пол плитка, терракотовый, лежит красный маркер, включила боевую A.S.A.L.A.–Дудук и зурна
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
могу картинку найти
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
на голове другое
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
2-3 недели
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
я очень даже ничего
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
"сквозь бури, дождь и что-там"
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
много тормозных моментов и много сна
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
жуткий придурок этот разведчик, забавно, уменьшенная копия выглядит как я в будущем, а не как я в настоящем, ну и все равно придурок
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь
тормозит, сворачивает и вообще постоянно отвлекается

Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
пьяный вполз

После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).
сюда в пост вставлять картинки-ассоциашки?

6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
забавно, что разведчик уже был уменьшенной копии меня в будущем
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
очень мне желанно такое состояние
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
не поняла, как это
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».
поехали, так поехали


0

#80 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 04:54

Куратор Людмила Николаева

Проделала технологию еще несколько раз. На линии жизни цель опускается раньше отметки 1год. Разведчик не слишком бодро, но преодолевает дистанцию.
Сопротивление раньше было не сильное, фоновое, возникало только при мысли, что надо что-то делать, что-то менять, чем-то вообще для себя заниматься.
Сейчас сопротивления нет. Спокойное ровное радостное состояние, ощущение, что цель желанна и вполне достижима. Спокойное отношение к себе. Желание изменяться не потому, что сейчас невозможно плохо, а просто потому, что так будет (да и уже есть) интереснее
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему