Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 3-6 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 3-6 Ноября Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:46

Светлана Бук.
Цель стать и быть женщиной, в полной мере использующей свой разум для того, чтобы жить эффективно и счастливо.
1.Увидела себя на сцене Дома музыки ( хотя изначально, когда начинался забег, я думала об оркестровой яме)! И мне это понравилось больше))) Увидела себя стройной, эффектной, жизнерадостной, довольной происходящим, увлечённо играющей и получающей удовольствие. Услышала овации)) После концерта дирижёр поблагодарил меня и подарил шикарный букет!
2. Увидела смс о зарплате в 100000 рублей) и увидела как выхожу из зала и сажусь в красивую белую машину!
3. Увидела как приехала домой. Квартира в доме на Набережной)
4. Подошла к окну, увидела зал, где сыграла концерт и ощутила себя счастливой!))
Разведчик шёл не быстро, поглядывал на меня, улыбался и качал головой в знак согласия))
Желаемое состояние было примерно в точке полгода)


Цель стать и быть женщиной, имеющей стройное , молодое , красивое тело.
Увидела себя блондинкой с новой стрижкой. Высокие скулы. Красивые плечи и сильные руки. Прокаченный пресс, подтянутые ягодицы и стройные ноги!)) Полюбила себя такой в момент и с радостью приняла! А разведчик бежал))) правда опять те же полгода, что и для первой цели..но я понимаю, что это реально именно за такой срок))
0

#42 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 02:05

Участник_18

Скрытый текст

[/quote]

Ещё раз уточняю - представляете одну картинку - отпускаете, смотрите на какой срок она упала, поисследовали путь-дорожку со стороны, ... и далее по алгоритму.
И так с несколькими разными картинками! (а не всё сразу в одном фильме) И тогда на каждую будет свой срок, свой путь,...

Если Вы делали не так, то выполните задание ещё раз.

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияМария Кулешова (08 Ноябрь 2016 - 19:21) писал:

Участник 28



Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.


Участник_28 (Вчера, 14:31) писал:
Мария Кулешова.

Технику проделала.картинка меня самой,постройневшей,молодой, легкой,беззаботной и уверенно—спокойной.цвета преобладают голубой,желтый,зеленый,очень сочный,яркий.картинка опустилась на 3 месяца.Разведчик шел неспеша,как будто закрытыми глазами,до недели довольно шустро,а вот период от недели до месяца тяжело, в слепую,дальше появляется желтый тусклый свет, до двух месяцев ровно, медленно,словно нехотя,и последний отрезок уже при стабильном освещении, но искуственном—желтая тусклая лампа или свеча.В точке ЖС вспышка света как будьто и внутри, и снаружи. Себе давала рессурс уверенности, здоровья и деньги.когда впустила в себя себя ,наполненную рессурсами, ощущение какой—то легкости и готовности двигаться к цели.


Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.

Очень сложно, не понимаю почему.на второй картинке пришлось проделать сначала практику на слияние побуждающей и тормозящей частей, причем побуждающая была мрачной, фиолетовой,пришлось ее чистить,после двойного смешивания получила желтый пушистый шар.Потом пришла вторая картинка,срок 6 месяцев,я,в платье из осенних листьев,желтых,оранжевых,в волосы вплетены зеленые листья,легкий теплый ветерок,улыбка,спокойствие,тихая радость.разведчик прошел путь проще,чем в первый раз,но достаточно медленно,неспеша.Давала себе рессурс любви и голубую энергию,как силы для движения вперед.
Следущей картинки опять не вижу,темная синь и страх неизвестности.
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:01

Просмотр сообщенияМария Кулешова (08 Ноябрь 2016 - 19:21) писал:

Участник 28



Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.


Участник_28 (Вчера, 14:31) писал:
Мария Кулешова.

Технику проделала.картинка меня самой,постройневшей,молодой, легкой,беззаботной и уверенно—спокойной.цвета преобладают голубой,желтый,зеленый,очень сочный,яркий.картинка опустилась на 3 месяца.Разведчик шел неспеша,как будто закрытыми глазами,до недели довольно шустро,а вот период от недели до месяца тяжело, в слепую,дальше появляется желтый тусклый свет, до двух месяцев ровно, медленно,словно нехотя,и последний отрезок уже при стабильном освещении, но искуственном—желтая тусклая лампа или свеча.В точке ЖС вспышка света как будьто и внутри, и снаружи. Себе давала рессурс уверенности, здоровья и деньги.когда впустила в себя себя ,наполненную рессурсами, ощущение какой—то легкости и готовности двигаться к цели.


Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.

Очень сложно, не понимаю почему.на второй картинке пришлось проделать сначала практику на слияние побуждающей и тормозящей частей, причем побуждающая была мрачной, фиолетовой,пришлось ее чистить,после двойного смешивания получила желтый пушистый шар.Потом пришла вторая картинка,срок 6 месяцев,я,в платье из осенних листьев,желтых,оранжевых,в волосы вплетены зеленые листья,легкий теплый ветерок,улыбка,спокойствие,тихая радость.разведчик прошел путь проще,чем в первый раз,но достаточно медленно,неспеша.Давала себе рессурс любви и голубую энергию,как силы для движения вперед.
Следущей картинки опять не вижу,темная синь и страх неизвестности.
Попробовала еще раз посмотреть картинку—над линией жизни,где—то см.на50—60 символы королевской власти, корона и скипетр в грязно—коричневых тонах с золотистыми проблесками(общее состояние—уныние,грусть,тоска,тяжесть),но выше линии горизонта большие,бело—голубые,пушистые крылья ангела(надежда на спасение).Мария, что мне с этим делать?

Сообщение отредактировал Участник_28: 09 Ноябрь 2016 - 16:31

0

#45 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:09

Антон Ковалевский

Картинка 1, я за рулем собственного автомобиля, в классическом костюме, на левой руке хорошие часы, еду, не превышая скорость 60 км/ч, некуда спешить, ничего не надо никому доказывать, в салоне запах нового авто, играет спокойная, ритмичная классическая музыка, все хорошо. Картинка упала перед маркером полгода.
Разведчик, эдакий щеголь, в классическом костюме, в очках, вышел спокойно, размеренно, руки в карманах, на Нагиева похож, спокойно и с достоинством прошел весь путь, спокойно вошел в картинку. Ресурсы – серебряный половник – правильное питание, золотые часы – береги время.

Картинка 2, лечу куда то в самолете, наверное первый класс, т.к. места много, что то пришло в голову, открываю ноутбук и начинаю писать, это по работе, какой то план, алгоритм действий или что то в этом роде, пишу сосредоточенно, надо успеть записать. Одет просто, в самолете приглушенный свет, тихо. Пахнет, каким то благовонием, приятный запах. Картинка упала на маркер один год.
Разведчик, одет просто, джинсы, рубашка, спокойно вышел и шел, что то насвистывал, я ему сказал, что не свисти, денег не будет, он сказал – брехня, дошел спокойно, перелез через рамку и в картинку. Ресурсы – авторучка золотая – работать и работать, счеты бухгалтерские – внимательно считать, и еще какой то сгусток энергии сиреневого цвета – способность к быстрому анализу и активизация интуиции.

Картинка 3, сижу в своем кабинете, в кабинете горит свет, очень ярко, я сижу в рубашке, руки скрестил за головой, минутка отдыха, потом открываю ноутбук и проверяю поступления на расчетный счет, оплата пришла, вижу цифру 1 000 000 $ , нормально, не удивляюсь такой цифре, с надежными партнерами и работать приятно. Картинка остановилась на маркере полгода.
Разведчик вышел спокойно, шел не напрягаясь, препятствий или заторов по пути не было, спокойно дошел и вошел в картинку. Ресурс – чистый листок бумаги – все начинается с чистого листа, прошлое не имеет значения.

Картинка 4, я дома, во дворе жарю шашлык, давно хотел сделать настоящий из баранины, ответственный момент, долго своих уговаривал попробовать именно из баранины, жарю с удовольствием, за столом гости, все в предвкушении. Суббота, неделя окончена, поработали хорошо, можно и побаловать себя немного. Картинка упала на маркере 3 недели.
Разведчик, вышел и в три прыжка достиг картинку, вошел в нее. Никаких преград. Ресурс – золотой верту – коммуникабельность, гиря и беговые кроссовки – заниматься спортом.

Картинка 5, я в кабинете, в белой рубашке, с закатанными рукавами, в кабинете светло, мне принесли документы на подпись, я подписываю документы, росчерк очень красивый, мне он очень понравился. Картинка остановилась между маркерами одна и три недели.
Разведчик, просто проскочил весь путь, очень быстро и шустро, как стрела и сразу в картинку. Ресурс в этот раз был один – золотые часы – береги время.

Картинка 6, я решил во дворе офиса посадить деревья – каштаны, сделать каштановую аллею, и вот мы всем офисов вышли на субботник, каждый посадил свой саженец каштана и уже через несколько лет тут будет тенистая аллея, с красивыми, величественными каштанами. Картинка остановилась на маркере ближе к году.
Разведчик, в форме спринтера легко и быстро пробежал путь. Ресурсы – золотой молот – работать и работать, толстая книга с серебряной застежкой – знания, учиться и учиться.

В целом очень приятная техника, но я до нее созревал, это было не сопротивления, или очень скрытое, было ощущение не готовности к выполнению, но вот я почувствовал готовность и выполнил технику, теперь вот сижу, приятно, особенно приятно было соединятся с собой, достигнувшим цели, из картинок.
0

#46 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:28

Участник 28

Просмотр сообщенияУчастник_28 (09 Ноябрь 2016 - 15:01) писал:

Участник_28 (Вчера, 14:31) писал:
Мария Кулешова.

Технику проделала.картинка меня самой,постройневшей,молодой, легкой,беззаботной и уверенно—спокойной.цвета преобладают голубой,желтый,зеленый,очень сочный,яркий.картинка опустилась на 3 месяца.Разведчик шел неспеша,как будто закрытыми глазами,до недели довольно шустро,а вот период от недели до месяца тяжело, в слепую,дальше появляется желтый тусклый свет, до двух месяцев ровно, медленно,словно нехотя,и последний отрезок уже при стабильном освещении, но искуственном—желтая тусклая лампа или свеча.В точке ЖС вспышка света как будьто и внутри, и снаружи. Себе давала рессурс уверенности, здоровья и деньги.когда впустила в себя себя ,наполненную рессурсами, ощущение какой—то легкости и готовности двигаться к цели.


Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.

Очень сложно, не понимаю почему.на второй картинке пришлось проделать сначала практику на слияние побуждающей и тормозящей частей, причем побуждающая была мрачной (значит это не побуждающая а тормозящая. Побуждающая часть положительная), фиолетовой,пришлось ее чистить,после двойного смешивания получила желтый пушистый шар.Потом пришла вторая картинка,срок 6 месяцев,я,в платье из осенних листьев,желтых,оранжевых,в волосы вплетены зеленые листья,легкий теплый ветерок,улыбка,спокойствие,тихая радость.разведчик прошел путь проще,чем в первый раз,но достаточно медленно,неспеша.Давала себе рессурс любви и голубую энергию,как силы для движения вперед.
Следущей картинки опять не вижу,темная синь и страх неизвестности.
Попробовала еще раз посмотреть картинку—над линией жизни,где—то см.на50—60 символы королевской власти, корона и скипетр в грязно—коричневых тонах с золотистыми проблесками(общее состояние—уныние,грусть,тоска,тяжесть),но выше линии горизонта большие,бело—голубые,пушистые крылья ангела(надежда на спасение).Мария, что мне с этим делать?


Делайте по технике.
Картинка Желаемой цели должна нравиться. Только при условии, что она нам нравиться мы ее отпускаем и ставим на вектор. После чего пускаем разведчика и далее по технике. Если картинка Желаемой цели не нравиться, ищем ту, которая нравиться.

Отследите в каком эмоциональном состоянии Вы находитесь, когда проделываете данную технику. Сосредоточены ли Ваши мысли на желаемой цели или на чем то другом.

0

#47 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:57

Участник_11

Примите мои поздравления! Забег успешно завершен, бессознательное настроено на достижение важной для Вас цели, созданы условия, автопилот поставлен. Теперь просто брать и достигать - удачи Вам в этом! Можете финишировать. Поздравляю :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#48 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 00:44

Светлана Бук.
1. Я играю на сцене в оркестре. Я стройная, в красивом платье, счастливая и довольная собой.
2. Я вижу на экране телефона зачисление зарплаты на сумму 100000 рублей.
3. Я на фуршете по случаю открытия художественной выставки. Я общаюсь с новыми для меня людьми, у нас интересный разговор, я живо принимаю участие в беседе, высказываю своё мнение.
Все эти 3 картинки упали примерно на одно и то же время - 9-10 месяцев. Приняла я их легко, а вот разведчику было трудно, особенно период до полугода. Он шёл медленно и лениво.
4. Я увидела себя стройной и красивой. У меня шикарное подтянутое спортивное тело.
Срок меньше полугода -3-4 месяца. Здесь разведчик проявил себя отлично, он почти бежал)
5. Я на берегу моря, отдыхаю и загораю.
Срок - 3 месяца. Разведчику этот путь понравился и мне тоже!)
0

#49 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 01:19

Участник_18

Светлана Бук.
1. Я играю на сцене в оркестре. Я стройная, в красивом платье, счастливая и довольная собой.
2. Я вижу на экране телефона зачисление зарплаты на сумму 100000 рублей.
3. Я на фуршете по случаю открытия художественной выставки. Я общаюсь с новыми для меня людьми, у нас интересный разговор, я живо принимаю участие в беседе, высказываю своё мнение.
Все эти 3 картинки упали примерно на одно и то же время - 9-10 месяцев. Приняла я их легко, а вот разведчику было трудно, особенно период до полугода. Он шёл медленно и лениво.
4. Я увидела себя стройной и красивой. У меня шикарное подтянутое спортивное тело.
Срок меньше полугода -3-4 месяца. Здесь разведчик проявил себя отлично, он почти бежал)
5. Я на берегу моря, отдыхаю и загораю.
Срок - 3 месяца. Разведчику этот путь понравился и мне тоже!)

Отличная работа. Осталось ещё немного)
Добавьте еще хотя бы одну картинку.

И можно внести ресурсы - дать их вашему образу в настоящем состоянии и проресурсировать сам путь, особенно там, где разведчику было трудно.
Ресурсы - это то, что хочется дать - любого цвета в виде потока, порошка,облака или некоего символа.
Пусть разведчик пройдет путь несколько раз - до тех пор, пока вам все понравится. И тогда уже объединяйтесь с ним.
Удачи! Жду дополнений.

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 14:31

Просмотр сообщенияЕлена Невская (07 Ноябрь 2016 - 21:55) писал:

Екатерина, в целом все ок, доработать нужно и доресурсировать. Вы молодец! Так держать!


По 1 картинке: в состоянии ЖС испытывала чувство легкости и уверенности.

2 картинка. Разведчик пошел. Но начался сильный ветер, идти было невозможно. Применила ресурс жизнерадостности: "ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч, дай мне пожалуйста пройти", и ветер стих, разведчик дальше пошел. Дорога ровная была, подошел к дому, в котором я была с мужчиной и с другими людьми, Но дверь закрыта, разведчик стучится, но никто не слышит. Применила смекалку. Разведчик разжег небольшой костер перед домом. Все увидели и открыли дверь, посмотреть. И в этот момент он проник в дом. В доме уже все стали расходится. Я с мужчиной пошли гулять с собаками, потом легли спать. Он меня обнял и в ЖС я испытала счастье, улыбнулась, мне стало комфортно и спокойно. В НС испытала прилив сил и понятие о благополучии, С этими ощущениями перенесла образ в себя.

3 картинка. Елена, согласна с Вами, сейчас я лучше, чем 16 лет назад - больше опыта и знаний. Но тот образ уверенной и самодостаточной женщины мне очень нравится. Я очень четко его вижу и хорошо помню. Во мне не было столько капризной девочки, я была самостоятельная личность, меня любили, но я не оценила это тогда...Я только сейчас это осознаю...Я была независимой от чужого мнения, я была добра к людям и они тянулись ко мне. Сейчас я больше равнодушна. В ЖС чувство уверенности, независимости.

4 картинка. Я у себя на участке, период 6 месяцев, ухаживаю за цветами в саду. Пустила разведчика - он снова с длинными волосами, снова ветер их развевает, перехожу небольшую гору, плыву на лодке через речку, затем идет по песку и доходит до образа. Вживается, я наслаждаюсь красотой цветов, бабочками, светит солнце, тепло и слышно пение птиц. В ЖС испытываю чувство блаженности. Переношу этот образ в себя, испытываю удовлетворение и радость.
0

#51 Пользователь офлайн   Елена Невская 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 Март 15

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияУчастник_21 (10 Ноябрь 2016 - 14:31) писал:

По 1 картинке: в состоянии ЖС испытывала чувство легкости и уверенности.

2 картинка. Разведчик пошел. Но начался сильный ветер, идти было невозможно. Применила ресурс жизнерадостности: "ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч, дай мне пожалуйста пройти",Здесь можно дополнительно переговорить с ветром уже более обстоятельно, может что и расскажет полезное, не зря же он на вас в нескольких картинках сразу внимание обращал. и ветер стих, разведчик дальше пошел. Дорога ровная была, подошел к дому, в котором я была с мужчиной и с другими людьми, Но дверь закрыта, разведчик стучится, но никто не слышит. Применила смекалку. Разведчик разжег небольшой костер перед домом. Все увидели и открыли дверь, посмотреть. И в этот момент он проник в дом. В доме уже все стали расходится. Я с мужчиной пошли гулять с собаками, потом легли спать. Он меня обнял и в ЖС я испытала счастье, улыбнулась, мне стало комфортно и спокойно. В НС испытала прилив сил и понятие о благополучии, С этими ощущениями перенесла образ в себя.
Здесь хорошо.

3 картинка. Елена, согласна с Вами, сейчас я лучше, чем 16 лет назад - больше опыта и знаний. Но тот образ уверенной и самодостаточной женщины мне очень нравится. Я очень четко его вижу и хорошо помню. Во мне не было столько капризной девочки, я была самостоятельная личность, меня любили, но я не оценила это тогда...Я только сейчас это осознаю...Я была независимой от чужого мнения, я была добра к людям и они тянулись ко мне.
Возьмите все, что нужно от нее. Уверенность, самодостаточность, самостоятельность. Свойство, которое позволяло вам чуствовать себя любимой. Доброту. Свободу от чужого мнения. Отмаркируйте, где находитесь вы из прошлого, которая обладает всем этим и очень вежливо подойдите к ней, поблагодарите ее, дайте ресурс (подарок, что она захочет) и попросите у нее всех жтих качеств и может, еще что-то что она захочет вам дать.
Это нормально и правильно брать ресурсы из прошлого и будущего. Только откопируйте, не забирайте.
Сейчас я больше равнодушна. В ЖС чувство уверенности, независимости.

4 картинка. Я у себя на участке, период 6 месяцев, ухаживаю за цветами в саду. Пустила разведчика - он снова с длинными волосами, снова ветер их развевает, перехожу небольшую гору, плыву на лодке через речкуЗдесь не подойдет нам средство передвижения. Ножками нужно. По земле. Речка - это символ энергии, можете ее поблагодарить и инапиться и поговорить как со всеми препятствиями. Она также как и другие предметы и существа на пути разведчика хочет что-то рассказать, хочет дать урок или ресурс. Вы уже многое сделали, и сейчас можете доделать, дополучать еще бОлее сильный ресурс, а также, (весьма вероятно) - дополнительную энергию для достижения вашей цели!
Встретить речку на пути - это отличная находка, используйте ресурс!
, затем идет по песку и доходит до образа. Вживается, я наслаждаюсь красотой цветов, бабочками, светит солнце, тепло и слышно пение птиц. В ЖС испытываю чувство блаженности. Переношу этот образ в себя, испытываю удовлетворение и радость.



В целом хорошо!
В 3-ей картинке отпишитесь потом, что получили в результате от себя прошлой.
В 4-ой картинке с рекой доработайте.

0

#52 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:30

Мария Кулешова.

Дополнение<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">Разметила Линию Жизни уходящую за горизонт цветными ручками (неделя, месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год)<br style="font-size: 15px;">Встав на точу НС увидела себя в ЖС (Я в Швейцарии на горнолыжном курорте загоревшая в светлой одежде, помолодевшая) <br style="font-size: 15px;">Прочитала цель, отождествилась с собой в ЖС, картинка встала, где события происходят примерно через 2 года от настоящего <br style="font-size: 15px;">Пустила разведчика, который побежал по дороге (как горная дорога, извилистая местами, иногда ровная и прямая) <br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">1. Я в Москве в офисе "Тяньши" закрываю очередной статус 7* по новому маркетинг- плану, покупаю продукцию для себя<br style="font-size: 15px;">Довольная, что все получилось, как задумывала ещё год назад. Встречаю знакомых мне людей и получаю информацию о дальнейшей работе в компании.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">2. Я заработала и получила деньги на которые смогу обучаться у Ковалёва С.В. в ИИП.<br style="font-size: 15px;">Это просто счастье и ещё большая уверенность в себе.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">3. Доделав свои страницы на Facebooc и интернет-магазин начинаю зарабатывать через интернет и через скайп.<br style="font-size: 15px;">Получаю удовольствие от отлично проделанной работы.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">4. Получаю деньги за работу и закрываю финансовые обязательства перед людьми и банками.<br style="font-size: 15px;">Облегчение от тяжелого бремя. Высвобождаются новые силы для работы.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">5. Продолжаю обучаться и работаю над омоложением.<br style="font-size: 15px;">Творческий подъём, новые открытия пропускаю через себя, омолаживаюсь и создаю себя за ново.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">6. Много путешествую, доставляет огромное удовольствие и одновременно работаю.<br style="font-size: 15px;">Наслаждаюсь жизнью.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">Реакция на себя побывавшего в будущем из настоящего: вот это да, наконец то осуществилось. Невероятная радость.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">Отождествилась с собой в настоящем, как несколько костюмов одела, сначала не комфортно было т.е. не привычно затем как будто так и надо.<br style="font-size: 15px;"><br style="font-size: 15px;">Сказав себе: Старт! почувствовала подъем как реактивный двигатель запустился

Сообщение отредактировал Участник_38: 10 Ноябрь 2016 - 16:18

0

#53 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:19

Участник 38

Просмотр сообщенияУчастник_38 (10 Ноябрь 2016 - 15:30) писал:

Мария Кулешова.

Дополнение

Разметила Линию Жизни уходящую за горизонт цветными ручками (неделя, месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год)
Встав на точу НС увидела себя в ЖС (Я в Швейцарии на горнолыжном курорте загоревшая в светлой одежде, помолодевшая)
Прочитала цель, отождествилась с собой в ЖС, картинка встала, где события происходят примерно через 2 года от настоящего
Пустила разведчика, который побежал по дороге (как горная дорога, извилистая местами, иногда ровная и прямая)

1. Я в Москве в офисе "Тяньши" закрываю очередной статус 7* по новому маркетинг- плану, покупаю продукцию для себя
Довольная, что все получилось, как задумывала ещё год назад. Встречаю знакомых мне людей и получаю информацию о дальнейшей работе в компании.


2. Я заработала и получила деньги на которые смогу обучаться у Ковалёва С.В. в ИИП.
Это просто счастье и ещё большая уверенность в себе.


3. Доделав свои страницы на Facebooc и интернет-магазин начинаю зарабатывать через интернет и через скайп.
Получаю удовольствие от отлично проделанной работы.

4. Получаю деньги за работу и закрываю финансовые обязательства перед людьми и банками.
Облегчение от тяжелого бремя. Высвобождаются новые силы для работы.

5. Продолжаю обучаться и работаю над омоложением.
Творческий подъём, новые открытия пропускаю через себя, омолаживаюсь и создаю себя за ново.

6. Много путешествую, доставляет огромное удовольствие и одновременно работаю.
Наслаждаюсь жизнью.

Реакция на себя побывавшего в будущем из настоящего: вот это да, наконец то осуществилось. Невероятная радость.

Отождествилась с собой в настоящем, как несколько костюмов одела, сначала не комфортно было т.е. не привычно затем как будто так и надо.

Сказав себе: Старт! почувствовала подъем как реактивный двигатель запустился


Вы все шесть картинок "запустили" на вектор и пустили разведчика?
Или нет?

На построенную линию жизни (на полу) мы "опускаем" сначала первую картинку нашей Цели - проводим разведчика и далее по технологии.
Затем, берем вторую картинку Цели - проделываем тоже самое.

Подтвердите что Вы поняли технику и проделали именно так. В случае чего можете финишировать!!
Если нет, доделайте до конца.

0

#54 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияМария Кулешова (09 Ноябрь 2016 - 19:28) писал:

Участник 28


Делайте по технике.
Картинка Желаемой цели должна нравиться. Только при условии, что она нам нравиться мы ее отпускаем и ставим на вектор. После чего пускаем разведчика и далее по технике. Если картинка Желаемой цели не нравиться, ищем ту, которая нравиться.

Отследите в каком эмоциональном состоянии Вы находитесь, когда проделываете данную технику. Сосредоточены ли Ваши мысли на желаемой цели или на чем то другом.


Участник 28

Участник_28 (Вчера, 15:01) писал:
Участник_28 (Вчера, 14:31) писал:
Мария Кулешова.

Технику проделала.картинка меня самой,постройневшей,молодой, легкой,беззаботной и уверенно—спокойной.цвета преобладают голубой,желтый,зеленый,очень сочный,яркий.картинка опустилась на 3 месяца.Разведчик шел неспеша,как будто закрытыми глазами,до недели довольно шустро,а вот период от недели до месяца тяжело, в слепую,дальше появляется желтый тусклый свет, до двух месяцев ровно, медленно,словно нехотя,и последний отрезок уже при стабильном освещении, но искуственном—желтая тусклая лампа или свеча.В точке ЖС вспышка света как будьто и внутри, и снаружи. Себе давала рессурс уверенности, здоровья и деньги.когда впустила в себя себя ,наполненную рессурсами, ощущение какой—то легкости и готовности двигаться к цели.


Теперь Вам нужно повторить тоже самое еще с 4-6 картинками, на Ваше усмотрение.

Очень сложно, не понимаю почему.на второй картинке пришлось проделать сначала практику на слияние побуждающей и тормозящей частей, причем побуждающая была мрачной (значит это не побуждающая а тормозящая. Побуждающая часть положительная), фиолетовой,пришлось ее чистить,после двойного смешивания получила желтый пушистый шар.Потом пришла вторая картинка,срок 6 месяцев,я,в платье из осенних листьев,желтых,оранжевых,в волосы вплетены зеленые листья,легкий теплый ветерок,улыбка,спокойствие,тихая радость.разведчик прошел путь проще,чем в первый раз,но достаточно медленно,неспеша.Давала себе рессурс любви и голубую энергию,как силы для движения вперед.
Следущей картинки опять не вижу,темная синь и страх неизвестности.
Попробовала еще раз посмотреть картинку—над линией жизни,где—то см.на50—60 символы королевской власти, корона и скипетр в грязно—коричневых тонах с золотистыми проблесками(общее состояние—уныние,грусть,тоска,тяжесть),но выше линии горизонта большие,бело—голубые,пушистые крылья ангела(надежда на спасение).Мария, что мне с этим делать?


Делайте по технике.
Картинка Желаемой цели должна нравиться. Только при условии, что она нам нравиться мы ее отпускаем и ставим на вектор. После чего пускаем разведчика и далее по технике. Если картинка Желаемой цели не нравиться, ищем ту, которая нравиться.

Отследите в каком эмоциональном состоянии Вы находитесь, когда проделываете данную технику. Сосредоточены ли Ваши мысли на желаемой цели или на чем то другом.

3 картинка 1.5-2 года.
я,правда вижу себя не полностью,молодая, красивая,здоровая, почему—то в шапке снегурочки с меховой белой опушкой и в красивом платье в мелкие цветочки, голубого и зеленого цвета. Состояние радости жизни,реализации,нужности Миру,понимание своего места в жизни.После полугода разведчик бежал вприпрыжку. Давала себе рессурс воли и смелости.
4—ая картинка.8 лет.Рекламный щит с презентацией нового фильма.К его выходу в свет я имею непосредственное отношение.Чувства—свет,блеск,слава,популярность.Разведчик шел после двух лет тяжело до четырех,в темноте,в 4-5 как будто переход с под'емом на новую ступень,путь легкий, уверенный,радостный,цвет дорожки barbari —желто—бежево—белая клетка. В точке Ж.С. как будто увеличился рост в 2 раза.Посылала себе рессурс ВЕРЫ и укрыла весь путь крыльями ангела.Плакала.
0

#55 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:20

Участник 28

Скрытый текст


Какой момент Вам не понятен в данной технике?
Я не могу понять от куда у Вас возникло 8 лет?! Максимум срок 1-1,5. Если картинка улетает на 8 лет - то скорей всего данная цель маловероятна к воплощению.
Какую технику Вы делаете? Прошу Вас еще раз изучить как выполняется данная техника.


Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год… (Вы сначала должны отмаркеровать линию жизни, на которой Вы будете работать)
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».

Сообщение отредактировал Мария Кулешова: 10 Ноябрь 2016 - 17:20

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:49

Мария Кулешова
Да, я не правильно делала, ( все шесть картинок на одной ЖЛ и одним разведчиком) спасибо за подсказку. Теперь я доделала: каждую картинку по цели со своим разведчиком. Очень кружилась голова. Наверное разведчики осмелели и слишком быстро бегают. А в целом я довольна проделанной работой. Сопротивление было очень сильное Вы правы. Мне повезло с наставником. Спасибо огромное Мария!
0

#57 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:27

Участник 38

Просмотр сообщенияУчастник_38 (10 Ноябрь 2016 - 19:49) писал:

Мария Кулешова
Да, я не правильно делала, ( все шесть картинок на одной ЖЛ и одним разведчиком) спасибо за подсказку. Теперь я доделала: каждую картинку по цели со своим разведчиком. Очень кружилась голова. Наверное разведчики осмелели и слишком быстро бегают. А в целом я довольна проделанной работой. Сопротивление было очень сильное Вы правы. Мне повезло с наставником. Спасибо огромное Мария!


Ваша задача теперь цель снабжать конкретными действиями, которые Вы прописывали ранее..

Ура!!! Поздравляю. Вы сделали это! :dance3:
Вперед к финишной черте!


0

#58 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:52

Мария Кулешова

Разметила Линию Жизни уходящую за горизонт цветными ручками (неделя, месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год)Встав на точу НС увидела себя в ЖС (Я в Швейцарии на горнолыжном курорте загоревшая в светлой одежде, помолодевшая)Прочитала цель, отождествилась с собой в ЖС, картинка встала, где события происходят примерно через 1,2 года от настоящего Пустила разведчика, который побежал по дороге (как горная дорога, извилистая местами, иногда ровная и прямая)
1. Я в Москве в офисе "Тяньши" закрываю очередной статус 7* по новому маркетинг- плану, покупаю продукцию для себя Довольная, что все получилось, как задумывала ещё год назад. Встречаю знакомых мне людей и получаю информацию о дальнейшей работе в компании.
Событие через неделю встало на ЛЖ

. 2. Я заработала и получила деньги на которые смогу обучаться у Ковалёва С.В. в ИИП. Это просто счастье и ещё большая уверенность в себе. Увидела как оплачиваю обучение на 2-х дневном семинаре в декабре 2016 г.
3. Доделав свои страницы на Facebooc и интернет-магазин начинаю зарабатывать через интернет и через скайп. Получаю удовольствие от отлично проделанной работы. Увидела как встречаемся с Еленой Т. в Москве обсуждаем дальнейшее сотрудничество оживленно беседуя. через 3 месяца реальные результаты.
Нужно потрудиться

4. Получаю деньги за работу и закрываю финансовые обязательства перед людьми и банками. Облегчение от тяжелого бремя. Высвобождаются новые силы для работы. Поочередно вижу каждого человека и кассы банков где оплачиваю финансовые обязательства. В этом случае разведчику мешали возникающие препятствия на пути,через которые я помогала ему пройти. Все достаточно быстро произошло.
5. Продолжаю обучаться и работаю над омоложением. Творческий подъём, новые открытия пропускаю через себя, омолаживаюсь и создаю себя за ново. По срокам 10 месяцев до получения видимого результата на моей внешности и стройной фигуре.
6. Много путешествую, доставляет огромное удовольствие и одновременно работаю. Наслаждаюсь жизнью. Через год вижу себя сидящей в салоне самолета и рядом так же как и я помолодевший мой муж, мы весело обсуждаем наши дальнейшие дела. Настроение просто супер и радость за мужа ( он больше не боится летать) Реакция на себя побывавшего в будущем из настоящего: вот это да, наконец то осуществилось. Невероятная радость. Отождествилась с собой в настоящем, как несколько костюмов одела, сначала не комфортно было т.е. не привычно затем как будто так и надо.
Сказав себе: Старт! почувствовала подъем как реактивный двигатель запустился После команды: Старт! подъем и легкость в теле!
Благодарю за технику!

Сообщение отредактировал Участник_38: 10 Ноябрь 2016 - 21:04

0

#59 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:56

Участник_38

Просмотр сообщенияУчастник_38 (10 Ноябрь 2016 - 20:52) писал:

Мария Кулешова

Разметила Линию Жизни уходящую за горизонт цветными ручками (неделя, месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год)Встав на точу НС увидела себя в ЖС (Я в Швейцарии на горнолыжном курорте загоревшая в светлой одежде, помолодевшая)Прочитала цель, отождествилась с собой в ЖС, картинка встала, где события происходят примерно через 1,2 года от настоящего Пустила разведчика, который побежал по дороге (как горная дорога, извилистая местами, иногда ровная и прямая)
1. Я в Москве в офисе "Тяньши" закрываю очередной статус 7* по новому маркетинг- плану, покупаю продукцию для себя Довольная, что все получилось, как задумывала ещё год назад. Встречаю знакомых мне людей и получаю информацию о дальнейшей работе в компании.
Событие через неделю встало на ЛЖ

. 2. Я заработала и получила деньги на которые смогу обучаться у Ковалёва С.В. в ИИП. Это просто счастье и ещё большая уверенность в себе. Увидела как оплачиваю обучение на 2-х дневном семинаре в декабре 2016 г.
3. Доделав свои страницы на Facebooc и интернет-магазин начинаю зарабатывать через интернет и через скайп. Получаю удовольствие от отлично проделанной работы. Увидела как встречаемся с Еленой Т. в Москве обсуждаем дальнейшее сотрудничество оживленно беседуя. через 3 месяца реальные результаты.
Нужно потрудиться

4. Получаю деньги за работу и закрываю финансовые обязательства перед людьми и банками. Облегчение от тяжелого бремя. Высвобождаются новые силы для работы. Поочередно вижу каждого человека и кассы банков где оплачиваю финансовые обязательства. В этом случае разведчику мешали возникающие препятствия на пути,через которые я помогала ему пройти. Все достаточно быстро произошло.
5. Продолжаю обучаться и работаю над омоложением. Творческий подъём, новые открытия пропускаю через себя, омолаживаюсь и создаю себя за ново. По срокам 10 месяцев до получения видимого результата на моей внешности и стройной фигуре.
6. Много путешествую, доставляет огромное удовольствие и одновременно работаю. Наслаждаюсь жизнью. Через год вижу себя сидящей в салоне самолета и рядом так же как и я помолодевший мой муж, мы весело обсуждаем наши дальнейшие дела. Настроение просто супер и радость за мужа ( он больше не боится летать) Реакция на себя побывавшего в будущем из настоящего: вот это да, наконец то осуществилось. Невероятная радость. Отождествилась с собой в настоящем, как несколько костюмов одела, сначала не комфортно было т.е. не привычно затем как будто так и надо.
Сказав себе: Старт! почувствовала подъем как реактивный двигатель запустился После команды: Старт! подъем и легкость в теле!
Благодарю за технику!


Встретимся на финише! :girl_smile:
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:16

Надежда Любимова

Цель - стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки.

1 картинка. Я кружусь. В моих руках букет осенних желтых листьев. Осенний пейзаж, на мне красная куртка и красный шарф, длинная юбка, которую я себе пошила. Я счастлива, состояние восторга, внутренней свободы, раскованности, легка в движениях, грациозна. Довольна собой и жизнью.
Срок - ближе к отметке 1 год.
Пустила разведчика. Вроде в начале моя копия-разведчик вообще не хотела двигаться, чуть подтолкнула ее и она пошла. Медленно и как-то неуверенно, как человек, который увидел вдалеке своего знакомого, но еще сомневается подходить к нему или нет. После отметки 1 месяц появилась уверенность, есть четкая, ясная цель и есть к ней движение. После отметки 3 месяца было ощущение, что преодолела какой-то барьер, ну и после отметки 6 месяцев - радостна бежала к картинке.
Ресурсы. Когда находилась в ЖС послала себе воздушный поцелуй с любовью и уверенностью, потому что моя копия в НС сомневается, что такое возможно.
Немного неуверенно дала отмашку на старт.
Как-то настроение упало и делать технику дальше расхотелось. Сделала слияние частей и дело пошло.

2 картинка. Стою у раковины и с удовольствием мою посуду там, где я сейчас живу. Обстановка обычная, но состояние внутри меня какое-то необычное - внутреннее наполнение, цельность что-ли, хорошо так.
Срок - меньше недели
Разведчик вприпрыжку добежал до картинки.
Ресурс - просто стояли и по-доброму смотрели друг на друга, потом слова "Ты справишься" и уверенность.
После уверенной отмашки старта появилось радостное состояние.

3 картинка. Я с детьми занимаюсь творчеством. Дети рисуют и разукрашивают, самый маленький тоже себе занятие нашел, я занимаюсь декупажем. Каждый занят своим делом и в то же время мы все вместе. Хорошо и спокойно.
Срок - меньше 1 месяца.
Ресурс - наставление создавать себе самой благоприятные обстоятельства и силу духа.
Разведчик бежал быстро и уверенно.

4 картинка. Я стою на берегу моря и наслаждаюсь волнами, воздухом, самой жизнью. Где-то рядом со мной моя семья - муж и наши дети. Всем хорошо. Главное здесь мое внутреннее состояние - спокойствие, умиротворение, свобода от условностей, состояние здесь и сейчас. Чудесное состояние и такое естественное для меня в этой картинке.
Срок - чуть большее 6 месяцев.
Разведчик шел быстро, уверенно, прям семимильными шагами. После отметки в 3 месяца просто какими-то акробатическими прыжками впрыгнул в картинку.
Ресурс - любовь, спокойствие, слова "Ты все делаешь правильно, верно. Ты на верном пути"

5 картинка. Я в своем доме. Вечер, свет в комнате приятно-приглушенный, дети уже спят, муж где-то рядом занимается собой. Я в красивом домашнем платье что-то пишу в своей тетради, что-то типа дневника благодарностей. Все домашние дела на сегодня сделаны, чисто и уютно, приятно. Я спокойна и расслаблена, мысли приятные и легкие. Очень понравилась! Прям моя мечта наяву!
Срок - чуть больше двух лет.
Ресурс - любовь и принятие себя такой какая я есть сейчас.
Разведчик начал движение хорошо, уверенно, смело. На отметке 1 месяц шел словно сквозь плотное пространство, но с той же скоростью и уверенностью. Дальше без особых препятствий и ограничений. После отметки 1 год летел как на крыльях, легко касаясь дороги.

6 картинка. Я одна иду по осенней тропинке, наслаждаюсь прогулкой, своим временным одиночеством, я знаю, что дома меня ждет моя семья - муж и наши дети. Наполняю-напитываю себя силой, радостью, блаженством. Мысли приятные, я в состоянии здесь и сейчас.
Срок - более полугода. В уме возникло слово ноябрь
Разведчик шел хорошо, на отметке 1 месяц небольшое сопротивление пространства, далее снова шел хорошо, уверенно, как человек, который знает куда и зачем он идет.


Приятная техника. Снова появилось чувство уверенности. Или оно еще усилилось. И стержень внутри появился, опора на саму себя.

Благодарю!
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему