Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Старт. Первый Этап Забега. 5-6 Мая

#241 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Май 2011 - 12:35

Участник_32

Просмотр сообщенияУчастник_32 (07 Май 2011 - 10:50) писал:

Светлана
Уф...весь день вчера анализировала и определила главную цель,которая пронизывает всю мою Звезду благополучия и соединяет цветными нитями поставленные цели :rolleyes:


Что ж действительно хорошая работа. Несколько раз перечитала - всё своё, всё изнутри.

Эта цель к следующему этапу готова. У меня ощущение, что вам под силу ещё парочку целей с собой прихватить. Но решать только вам. Чувствуйте себя, слушайте себя, видьте себя - какая я сейчас...
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#242 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Май 2011 - 12:43

Участник_20 и Участник_38

Вы вполне энергично стартовали. Где же затерялись сейчас? Подтягивайтесь! Догоняйте!
Если продолжать хотя бы идти - точно откроется второе дыхание. :yess: И даже можно обогнать впереди бегущих.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#243 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 12:44

Natalya


Цель 1
Достойно и спокойно относиться к деньгам. Открыть денежный поток в своей жизни.

Возможно ли это иметь?
Да
Чувствую, что я с легкостью смогу этого достичь.

Стоит ли это иметь?
Конечно!
Это даст больше уверенности в себе, своих действиях и знаниях. Откроет больше возможностей в жизни финансовой сферы.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да
Возможность легко себя обеспечивать и делать другим приятные вещи.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да
По достижении ее в моей жизни добавится еще больше гармонии.


Цель 2.
Музыкальная интересная карьера в хорошем дружном коллективе с живыми инструментами, авторскими произведениями, лояльным и умеренным графиком работы и доходом от 10000 грн/мес и выше.

Возможно ли это иметь?
Да
У меня большой опыт в этой сфере, абсолютный слух, способности писать музыку и стихи, Стремление развиваться.

Стоит ли это иметь?
Да
Я буду себя чувствовать счастливее и реализованной личностью. Достигшей одной из сфер развития человека. Как бы на одну ступеньку выше.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да
Возможность творить, получать от этого удовольствие и доход.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да
Потому, что я буду собой довольна.
0

#244 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 12:53

Светлана
Задание № 3.
Цель 1: Летом 2011г. встретить любимого мужчину-достойного спутника жизни, родственную душу, богатого духовно и материально, самодостаточного, интеллигентного с чувством юмора
для создания благополучной, гармоничной, счастливой семьи.

1. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Я развивающаяся интересная женщина,заботливая, ласковая и нежная.

2. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Это для меня опора, надежность и поддержка.

3. Даст ли это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Это даст мне уверенность, защищенность, внутреннюю силу, взаимную любовь, нежное интересное общение, наполненность любовью и счастьем.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Я свободна, живу как хочу и сама принимаю решения, мы строим дом и много путешествуем вмести.
0

#245 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 12:58

Антон
я даже не заметила второй этап 1 этапа(


Цель: найти интересную работу, которая бы позволяла много путешествовать и общаться с интересными людьми
1. Возможно ли это иметь? да
2. Стоит ли это иметь? да
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? да
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? да
0

#246 Пользователь офлайн   Сарахман Лесюня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Январь 11

Отправлено 07 Май 2011 - 13:02

Светлана.

Я Участник_14
не могу ввойти под своим номером.


Имею и хочу иметь: постоянную работу.

Имею и не хочу иметь: маленькую зарплату.

Не имею но хочу иметь: более высокую зарплату, каторая бы соответствовала моим потребностям.

.,.
По поводу мужа: была измена,каторая принесла мне сильные страдания и боль,врезультате навящивые мысли,боль,подозрения.

НЕ имею,но хочу иметь: по поводу родственников мужа-
понимание и уважение,прощение, нанесенных травм родителями мужа.
(Я нежеланная невестка,недостойная,по их мнению,их сына.Когда мне было 18 лет,умерла моя мать.Я осталась с шестилетней сестрич
кой и своим алкоголиком отцом.Через год я вышла замуж.Мы жили в доме отца.Отец пил,обзывал,водил в дом женщин,выгонял ,
потому что мы ему мешали устраивать свою жизнь.После рождения сына я заболела(желчекаменная болезнь,панкреатит,язвенный гас.

желудка,пиелонефрит,цистит,аритмия сердца,аллергия на спертные напитки,хроническая усталость,беззсонница)
За неимением своей матери,я искала тепла и поддержку у родителей мужа.Но я получала презрение,оскорбление в свой адресс, в
глаза ,не стесняясь, при муже казали чтобы он меня бросил,нашел себе другую,богатую,здоровую,с нормальными родителями,
без прицепа в образе моей сестры,проклинали,что сын мучается возле меня,говорили что я денег видеть от него не буду.Вот такая
история.))

Что я хочу в замен?-наверное избавления обид,принимать родителей мужа такими,какие они есть.
0

#247 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 13:20

Светлана

Задание № 3.

Цель 2: Хочу иметь хорошую фигуру, постройнеть (похудеть) на 8 кг к 1 июню 2011г.

1. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Я хочу быть стройной, красивой, с хорошей фигурой, подтянутым животом и узкой талией.

2. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Это повысит мою самооценку,мне будет комфортно, легко дышать и двигаться.

3. Даст ли это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Это даст мне уверенность,внутреннюю силу,хорошее радостное настроение, у меня появиться внутренний кураж, огонь, старт, азарт,любовь,
даст свободу двигаться вперед в желанное счастливое будущие.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Я намерена стать и быть цветущей радостной женщиной, которая с любовью относиться к своему телу, с желанием покупает себе дорогую одежду
и с удовольствием меняет свой гардероб и жизнь.
0

#248 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 13:32

Светлана
Я тут подзадержалась маленько, но стремлюсь исправиться :)

Задание № 3.
Цель 1: Хочу быть уверенной в себе и собственных силах.


1. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Потому что к этому есть все предпосылки: я здоровая, умная, симпатичная девушка, которая будет к этому стремиться.

2. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Это поможет мне в реализации других своих целей, поможет не бояться совершать ошибки.

3. Даст ли это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Это даст мне спокойствие и жизненную опору в принятии решений.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Это даст мне толчок к новому развитию и понимаю окружающего мира, новому взгляду на жизнь.

Цель 2: стремление к жизни, познанию мира
1.Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Потому что это не так сложно как кажется на первый взгляд.
2.Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Это поможет мне лучше адаптироваться в социуме, не зацикливаться на своих проблемах.

3. Даст ли это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Я почувствую новые краски и запахи жизни, всё будет не таким серым и унылым.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Потому что проживать жизнь нужно не зря. Нужно жить, а не существовать.

Цель 3: Свой бизнес, который приносил бы не только удовлетворение, но и стабильный высокий доход от 40 тысяч рублей в месяц. Без ущерба для своей семьи.
3. Возможно ли это иметь? Да.
Почему? Есть возможности не только интеллектуальные, но и финансовые.
4. Стоит ли это иметь? Да.
Почему? Своё бизнес даёт возможность работать на себя, а не на чужого дядю. Все решения зависят от тебя, я построю именно то, чего именно я захочу

3. Даст ли это то, что я действительно хочу? Да.
Почему? Даст самостоятельность, финансовую независимость, гордость собой. Я почувствую, что не зря живу на белом свете.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да.
Почему? Хочу быть самостоятельной и уверенной в своем будущем.
0

#249 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 07 Май 2011 - 14:11

Участник_44

Просмотр сообщенияУчастник_44 (07 Май 2011 - 05:59) писал:

Задание №3
Олег Барко
Это мои цели:
1. родить дочь, второго сына: иметь состояние физического и психического здоровья, которое позволило бы забеременеть и родить еще двоих детей. Наличие материального достатка, позволяющего: -
• содержать большой, комфортный, особняк, оснащенный современными технологическими устройствами, удобной, красивой мебелью, функциональной бытовой и орг. техникой, расположенный в экологически чистом районе России,
• возможность оплатить детям образование в том учебном заведении, которое они выберут,
• возможность получать желаемое образование,
• возможность путешествовать всей семьей по миру, посещать интересные места, отдыхать на понравившихся курортах,
• возможность покупать желаемые товары (одежду, игрушки, бытовую технику, автомобили, книги и т.п.) для себя и семьи,
• возможность содержать дома обслуживающий персонал при желании или необходимости,
• возможность делать дорогостоящие подарки родным (например, купить квартиры рядом со своим жильем престарелым родителям, в Питере – квартиру для племянника).
2. особняк, отвечающий всем современным требованиям архитектуры, дизайна, очень красивый и удобный, расположенный на живописном земельном участке с бассейном, садом и большой беседкой в экологически чистом пригороде Петербурга.
3. Собственный автомобиль марки «субару импреза» последней модели, новый.
так! Стоп! У Вас не три цели! А гооораздо больше...
Давайте вспомним условия: До 3-х целей.
Грамотно составленное предложение, что бы его можно было быстро и корректно понять не должно состоять из более чем 5+-2 структурированных элемента. А у вас? Вернитесь в разминку и просмотрите или прослушайте аудио-видео записи... А прям хочется сказать Вам - чавой-то Вы мне тут натараторили...
Давайте проработаем структуру решения сначала одной цели (макс 3-х). Вы научитесь КАК это делать, а потом уже будете задавать себе хоть сколько... Хорошо?
Что бы легче было - попробуйте увидеть картинку: Себя достигшей цели, и попробуйте описать её минимумом слов...
А никто и не обещал, что легко будет...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#250 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 07 Май 2011 - 14:38

Участник_4

Просмотр сообщенияУчастник_4 (07 Май 2011 - 06:30) писал:

OBarko

цель: Личное пространство: находить и продуктивно использовать время:
1. для продуктивной работы над дисером.
2. для работы по профессии,(чтоб научная работа не мешала зарабатыванию денег и наоборот)
3. Для занятия рисованием, спортом.
3. Для созерцания (хочу час в день смотреть на небо, лес, воду, или огонь, или как люди работают ))))))))))))))
[b]
НЕ пойдёть!!! Здесь у Вас не одна цель. Смотрите:
1. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время;
2. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время для продуктивной работы над дисером;
3. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время для работы по профессии...
4. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время для занятия рисования;
5. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время для занятий спортом;
6. Хочу иметь Личное пространство, в котором буду находить и продуктивно использовать время;Для созерцания (хочу час в день смотреть на небо, лес, воду, или огонь, или как люди работают ))))))))))))))

Вот это то, что поставили своей целью. Или я что-то упустил?
Переделывайте... Загляните в разминку: аудио-видео материалы про постановку целей...
Удачи!... Если верите, что справимся, значит справимся, если верите, что нет, значит нет. Ваш выбор! Делайте ставки Господа!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#251 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 14:44

Задание №3
Олег Барко
Понятно, так и думала, что слишком "размахнулась"... :girl_wacko: А если попробовать так:
Цель №1: Доход в семейный бюджет, от 3000 евро каждый месяц. Срок начала поступлений - декабрь 2011 года
1.Возможно ли это иметь? Да! - почему? Потому, что я и мой супруг «смотрим в одном направлении» развиваемся и стремительно приближаемся к финансовому процветанию, получая при этом от Вселенной уроки правильного вложения своих усилий и средств для достижения конкретного результата.
2. Стоит ли это иметь? Да! - почему? Это обеспечит комфортный быт мне и моей семье, это соответствует моим представлениям и представлениям моего супруга о комфортном быте.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? Да! - почему? Комфортный быт дает мне больше времени для самореализации в различных направлениях, уверенность в комфортном существовании моих супруга и детей.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да! - почему? Приведет к радости от достижения поставленной цели, ощущению уюта и благополучия на физическом и на духовном уровне.

Сообщение отредактировал Участник_44: 07 Май 2011 - 15:09

0

#252 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 14:51

П Р О С Т О О Л Е Г

Ау!!! Бегу - сама не знаю куда! Подскажите!
0

#253 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Май 2011 - 15:13

Участник_27

Ну вот, вполне «съедобные» куски. Идем во второй этап.
Единственное, что меня сильно «царапнуло»:

Участник_27 сказал:

Задание № 3.
Цель 1: Летом 2011г. встретить любимого мужчину-достойного спутника жизни, … для создания благополучной, гармоничной, счастливой семьи…

…. Я свободна, живу как хочу и сама принимаю решения, ...

Так свободна или живу семьей? «живу как хочу» не очень-то сочетается с семейной жизнью.
Через следующий этап с таким настроем не пройдете.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#254 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 07 Май 2011 - 15:18

Участник_33

Цитата

Цель: найти интересную работу, которая бы позволяла много путешествовать и общаться с интересными людьми
1. Возможно ли это иметь? да
2. Стоит ли это иметь? да
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? да
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? да

Перечитайте задание. Не хватает ответа на вопрос "почему?"
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#255 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Май 2011 - 15:19

Участник_14

Хорошая работа над ошибками. Принимаю.

Делайте вторую часть этого этапа. И пойдем дальше.
У вас свой темп - к третьему этапу догоним остальных. Я с вами в той же мере, что и с другими.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#256 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 15:34

OBarko
только увидела комментарий, сейчас переделаю. А то я уже на 2й этап размахнулась...
0

#257 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 07 Май 2011 - 15:39

Участник_38

Просмотр сообщенияУчастник_38 (07 Май 2011 - 13:32) писал:

Цель 1: Хочу быть уверенной в себе и собственных силах.
Принимается.

Просмотр сообщенияУчастник_38 (07 Май 2011 - 13:32) писал:

Цель 3: Свой бизнес, который приносил бы не только удовлетворение, но и стабильный высокий доход от 40 тысяч рублей в месяц. Без ущерба для своей семьи.

Позволю себе поправить: Свой бизнес, который приносил и удовлетворение и стабильный высокий доход от 40 тысяч рублей в месяц. С пользой своей семьи.
Если вас устраивают мои исправления, то с этой целью тоже можно переходить ко 2 этапу.

Чего не могу сказать о вашей второй цели:

Просмотр сообщенияУчастник_38 (07 Май 2011 - 13:32) писал:

[b]Цель 2: стремление к жизни, познанию мира


Ух! А сейчас что? Стремление к смерти? Стремление к какой жизни? К познанию мира, какого? в какой степени? Вряд ли вы его весь целиком сможете познать в обозримом будущем. Может быть вы о саморазвитии? Или самореализации? Ну ооооооооочень общо. Конкретизируйте. Структурируйте. А то такой самолет не полетит…
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#258 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Май 2011 - 15:58

OBarko
Цель получить научную степень.
1.Возможно ли это иметь?
Возможно иметь, если работать планомерно, грамотно распределять время. Иметь 3 публикации ВАК, пройти предзащиту. Удачно защититься.

2.Стоит ли это иметь?
Стоит иметь, потому что я почувствую себя значимой, уверенной в себе. Смогу развиваться дальше.

3.Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Достижение цели позволит мне повысить профессиональный статус. Я смогу делать карьеру и вплотную заниматься бизнесом, расширить его. Смогу больше зарабатывать.

4.Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Достижение цели стоит предполагаемых усилий, так как даст мне новые возможности для достижения новых целей. И послужит фундаментом для развития бизнеса и карьеры. Усилия соразмерны дивидентам от достигнутой цели.
0

#259 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 07 Май 2011 - 16:11

Участник_44

Просмотр сообщенияУчастник_44 (07 Май 2011 - 14:44) писал:

Задание №3
Олег Барко
Понятно, так и думала, что слишком "размахнулась"... :girl_wacko: А если попробовать так:

Цель №1: Доход в семейный бюджет, от 3000 евро каждый месяц. Срок начала поступлений - декабрь 2011 года
Ну вот уже лучше!!!

1.Возможно ли это иметь?
Да!
- почему?
Потому, что я и мой супруг «смотрим в одном направлении» развиваемся и стремительно приближаемся к финансовому процветанию, получая при этом от Вселенной уроки правильного вложения своих усилий и средств для достижения конкретного результата.
"развиваемся и стремительно приближаемся к финансовому процветанию" попробуйте сказать это маленькому ребёнку - как он отреагирует? Это как вы приближаетесь? С какой стороны? Да ещё финансовое процветание... хочется сказать: И мы будем цвести и пахнуть" - извините за ёрничество... и дальше просто красивые слова, вплоть до "для достижения конкретного результата"...

2. Стоит ли это иметь?
Да!
- почему? Это обеспечит комфортный быт мне и моей семье, это соответствует моим представлениям и представлениям моего супруга о комфортном быте.

- Что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию?
- Куплю себе кресло-качалку.
- А потом?
- А потом буду раскачиваться...
Что такое комфортный быт?


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да!
- почему?
Комфортный быт дает мне больше времени для самореализации в различных направлениях, уверенность в комфортном существовании моих супруга и детей.
Опять общие безликие слова...

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да!
- почему? Приведет к радости от достижения поставленной цели, ощущению уюта и благополучия на физическом и на духовном уровне.
Я бы рекомендовал переслушать заново материалы разминки: видео-аудио...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#260 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 07 Май 2011 - 16:32

Участник_15

Это хорошо Вы сделали, что напомнили! Итак...

Просмотр сообщенияУчастник_15 (07 Май 2011 - 03:31) писал:

Ипотечный кредит возможен только при наличии постоянной официальной работы (не менее 6 мес.) с зарплатой не менее 40 тыс. (ее у меня нет).

Тогда зачем пишете, что это "возможно"? Так значит НЕ возможно?

ПОДЦЕЛЬ: хочу определиться - какой деятельностью заниматься.

ТАК! Если Вы выбрали цель - подцель - давайте будем работать с ней.
Определитесь. И начинайте заново про цель.
Вы же "видите", что пошёл хаос. Поэтому не вижу смысла комментировать остальное.
Определитесь с целью - Чего Вы хотите?
Понимаю - устали - я то же. Я требователен, но Ваше Бессознательное требовательнее. От меня можно отмахнуться, а от него... Поэтому задаю вопрос заново - Цель?
Прочитайте заново задание и... у Вас получится, у кого же как не у Вас! Вперёд к правилам задания о Цели!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта