Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9.девятый Этап Забега. 4-5 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9.девятый Этап Забега. 4-5 Ноября Включение автопилота Бессознательного

#101 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:50

Участник_99
Я тоже уверена, что Вы достигните цели, которую поставили.Изображение Если опять появится сомнения, поработайте с этим, как с частью и продолжайте читать 7 и 8 этапы.


Вы молодец, Удачи!! ИзображениеМне было приятно работать с Вами.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#102 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:55

Олег Барко
Первіе два варианта проделала позавчера, остальніе 4 вчера. Итолько сейчас имею возможность написать отчет.
Все 6 раз техника проходила достаточно оперативно, нетяжело, но без чувства єйфории. Формулировка самой цели уже что назівается звучит в автомате- коротко и ясно.
При установке маркеров все разі очевидно, что ооочень большое расстояние от НС занимает первая неделя.
1й день.
1. Картинка - в машине на пассажирском месте с любимім мужчиной, едем куда-то, мне очень весело. Картинака опцустилась на ЛЖ в районе 3х месяцев.
Разведчик біл очень маленький -я, но размером с куклу сантиметров 20-25 от пола, не больше. Расстояниепрошел очень тщательно, браво, а от отметки в 1 мес. до рез-та возникла ассоциация с рекламнім зайцем Дюрассел- как заправский спринтер бежал. Немного подрос в пути. Легко влился в картинку -меня в ЖС.
Когда я в нее вошла, очень взбадрилась. В НС увидела себя очень маленькой. Потребовалось много ресурсов разніх цветов.
Потом, когда я вернулась и вошла в себя в НС легко интегрировалась и прямо потянуло вперед.
2. Картинка - я в бальном развивающемся голубом платье с молодым чел-ком почему-то танцуем вальс и смеемся . На ЛЖ опустилась картинка опять на 3 мес.
Разведчик я в том виде, как была в реале дома, только маленькая -см 50-60. Прошла легко, только очень тщательно убирала(заметала, мыла пол, натирала и т.д. расстояние=первой неделе. Дальше легко, без проблем. Легко вошел в образ меня. Мне самой тоже было легко войти. Себя в НС увидела, опять масса ресурсов. Я вернулась, вошла в себя в НС и опять прямо потянуло шагать вперед.

2й день.
3. Картинка -все белоснежно-нереально-белое.Лыжный спуск, я, нет, мы лихо синхронно спускаемся на лыжах(в реале я этого больше даже и пробовать не буду)) в белоснежных костюмах.
Разведчик опять меньше меня реальной.Прошел быстро, особое внимание первой неделе. Вошел в ЖС. Подрос. Когда я вошла сама аж приняла типичную позу лыжника слегка присев и отведя руки назад.
Заресурсировала себя в НС.
Вернулась, вошла в себя в НС как в камбинезон, почему-то в мелкий цветочек. И опять потянуло вперед.
4. Увидела себя очень высокой в экстраэлегантной одежде черного цвета, в очках(на самом деле портретного свойства я не узрела).Выхожу из -за руля огромного черного джипа, мне открывает дверь галантный муж-на весь в белом. Кстати, себя за рулем этой машины в таком же образе вижу не один год.
картинка опустилась опять в районе 3х мес., может, чуть-чуть дальше.
Быстрый проход. На этот раз разведчик- маленькая фея вся в розовом с волшебным колокольчиком-палочкой(куклы и мультики подобные есть у деток). Размер см 30. прошла. Опять особенно тщательно "колдовала" над первой неделей. Дальше дошла до ЖС, влилась, подросла. Я тоже интегрировалась легко.
В НС увидела себя-как эту феечку. Дала всяческих ресурсов, она-я выросла.
Я вернулась, вошла в себя в НС и намерилась вперед.
5. Картинка мы с красивыми блестящими чемоданами куда-то идем(видимо ,куда-то уезжаем).
Опять картинка падает где-то на 3-4 мес.
Разведчик я. Прошла легко. Интегрировалась с ЖС. Потом сама вошла в себя в ЖС.
Посмотрела на себя в НС+ есурсы.
Вернулась, вошла в себя в НС с желанием идти вперед.
6. Картинка я на шезлонге деревянном возле бассейна где-то где очень тепло в очках с бокалом в руках. Вперемешку с картиной такой же гламурной на яхте. Все в очень красочны и солнечных тонах.
Разведчик я. Прошла легко(просмотр только первой неделе. Вошла в себя в ЖС. Потом, я когда вошла в себя в ЖС прямо захотелось растянуться на тапчане.
Себе в НС пришли в качестве ресурсов большая золотая пирамида веще более объемном белом шаре. Я получилась почти как известный всем рисунок Микельанжело))
Потом вернулась к себе в НС, вошла и намерилась идти вперед.

Общие выводы.
Изначальное желание раздвинуть время первой недели.
Все время пристальное внимание к первой неделе.
Все время картинки падали в район 3хмесяцев(только в конце чуть дальше).
Картинки сами шли туговато, было даже ощущение, что я их придумываю, а несами рисуются(может, от большой физнагрузки в эти дни, а, может, не вижу ясно как оно будет. Мужчину ни разу - ни при более ранних визуализациях, ни сейчас конкретно не видела(лицо). Сбоку, сзади. Знала ,что он рядом со мной, но не видела. Себя же- наоборот - очень четко.
При интеграции с собой как в ЖС, так и в НС начиналась внутренняя движуха(для сравнения, как ты попадаешь на дискотеку и слышишь очень ритмичную музыку. Через 10 минут, даже если ты не танцуешь, ты начинаешь биться в ритме, стоя или сидя на месте). Правда, у меня это состояние даже пританцовывания наступало каждый раз с разными движениями физическими, но сразу же, как только вошла.
Минус. Ничего по этому поводу не снилось даже близко.
Спасибо.
0

#103 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:59

Марат Фазылов
Сегодня еще раз сделала.
Визуализация с тем как сижу практикуюсь и у меня все хорошо получается. В этот раз картинка осела на отметке между 6 месяцами и годом. Разведчик также пошел четко, медленно. На отметке 3 месяца его стало словно раздувать, он сам начал расти и крепчать, какбудто вокруг него воздушный шар легкий и он идет в нем легко и спокойно. Когда вводила разведчика, снова почувствовала легкое головокружение. Себя в настоящем окружила светом, чтобы все мне ненужно выжигало вокруг меня.
Вторая визуализация была на то как работаю у себя в студии, где много моих картин. Картинка встала там же между 6 месяцами и годом. Разведчик пошел четко, ясно, как бык, наверное, медленно, но уперто - не сдвинешь))) На трех месяцах снова начало раздувать. Словно вокруг пузырь даже, и он в этом пузыре очень легко так идет, словно летит..но идет. . При введении в себя разведчика сильный шар в сердце, и вот ощущение будто из воды вынырнула, словно воздуха не хватало и сейчас его получила. Себе в настоящем того же добавила только в еще более концентрированном виде, чтобы прям кристальность вокруг и внутри меня была плюс, наверное, силу земли, чтобы стойко четко на ногах стояла.
Третяя визуализация с деньгами. Картинка встала за отметкой год, но не далеко. Разведчик пошел очень легко, чуть ли не припрыгивая от радости, быстро дошел до намеченной точки. Когда его вводила в себя, снова появился сильный жар в сердце и радость. Себе в настоящем тоже радости добавила побольше от жизни.
Четвертая картинка на выставке с моими картинами, общаюсь с людьми, которые мне интересны. Она осела чуток подальше точки с деньгами. Разведчик пошел нормальным спокойным шагом. На отметке три месяца его снова раздувает)))) После полугода он становится по ощущениям как стальное светлое лезвие четкое прямое, как бы все внутри собрано и целостно, как струна натянутая. Ввела его вовнутрь. Меня снова накрыли странные ощущения. В этой точке словно я - не я. Какбудто мысли совсем другие, чувства другие. Эмоций вообще нет, как струна тонкая без мыслей. Интересно)))
Сегодня все прошло легко и приятно. Картинки даже немного видоизменились, чувтво атмосферы внутри них появилось, они стали более четкие без лишнего. Думаю, на отметке в три месяца что-то все же должно приключиться)))
0

#104 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 03:59

Анжелика Родригес
Все сделала.
1 картинка. Как и в визуализации, я в комнате, слышу смс, подхожу к столику, беру телефон и читаю смс, в котором пришел отчет о положении на моем счете, я вижу цифры в остатке от 200 000 рублей - срок 3 месяца.
2 картинка. Я сижу в кабине машины, на руле знак W, к окну подходит полицейский и просит права и документы на машину, я открываю бардачок и достаю бумаги с моим именем - срок полгода.
3 картинка. Я в квартире, где много коробок с мебелью, я перехожу из комнаты в комнату, в которых собирают новую мебель - срок полгода.
Пока получилось 3 ярких картины, с моим маленьким разведчиком, все прошло просто, он почти бежал по ЛЖ.
Ресурс дополнительный понадобился во 2 картинке, для машины, я его назвала - смелость.
Ощущения - есть небольшая усталость и радость, что я таки прошла по ЛЖ вперед.
0

#105 Пользователь офлайн   Участник_108 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 05:37

Марат Фазылов.

Что-то очень тяжело дался этот этап, а именно процесс визуализации - смущал факт, что когда смотришь на ЛЖ, то глаза опущены, а из прошлых этапов помню, что при работе с образами глаза должны быть подняты на 15-20 градусов вверх. Вообщем представлял это все с закрытыми глазами. Так было проще.

1. Открываю клиент-банк и вижу конечное сальдо в размере 500 000 руб. 1,5 мес.
Разведчик - уверенные шаги, на середине пути образ, с каждым шагом, увеличивался в размерах.
Образ внедрился в область груди.
2. Захожу в банк и в кассе вношу всю сумму для погашения бизнес-кредита. 2 мес.
Разведчик - ниндзя в черном, который сначала с трудом пробирается через препятствия, через некоторое время становится уверенней и припятствия сами разлетаются при его приближении.
Образ внедрился в голову.
3. Вижу перед глазами mind-карту и составленное ТЗ для программиста по разработке экспертной системы. 3 недели.
Разведчи - в гавайке играючи и легко дошел до ЖС (такой образ связан скорее всего с тем, что на этот период действительно запланирована поездка отдохнуть).
Образ внедрился в грудь.
4. Тестирую экспертную систему и положительно оцениваю ее эффективность на тестовых базах. 3 мес.
Разведчик - в очках на пути собирающий всю нужную информацию и перерабатывающий все это в ЖС.
Образ внедрился в уши.
5. Переезжаю в квартиру (без уточнения съемная или купленная). 6 мес.
Разведчик - (удивлен всплывшему образу) скалолаз лезет по ледяной скале вверх, восхождение дается с усилиями, и на вершине очень радостные эмоции.
Образ внедрился в глаза.
6. Читаю отзывы клиентов об успешной работе с моей фирмой - специальная папка, в которой хранятся данные отзывы. 1 год.
Разведчик - маленький образ, становится все больше и еще больше, потом превращается в Халка и к точке ЖС опять преврящается в человека.
Образ внедрился в голову.

Впечатления - очень здорово, что уделил время на эти 6 картинок (буду держать их в голове). Из образов разведчика можно сделать вывод, что да будут препятствия и нужно потрудиться. У меня сейчас как раз такое восприяте цели - цель интересна, захватывающа, но сложа руки движения не будет.

И еще удивительно - по проществии этих этапов наблюдаю внутреннее спокойствие, что все будет, только не теряй цель из виду.
0

#106 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:48

Просмотр сообщенияУчастник_9 (05 Ноябрь 2013 - 21:49) писал:

Марат Фазылов
Проделал технику пока для одного образа. Сейчас допишу и продолжу (хотелось отписаться до того как у вас наступит полночь).


Как делал:
Скрытый текст


PS Сейчас продолжу и когда закончу с остальными образами, отпишусь ещё раз.

Будем подождать
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#107 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:48

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Картинка 1 ЖС Листок опустился на отметке месяц- Я на встрече с шефом, я в себе уверена, у меня анализ бизнеса, все просчитано, и я твердо обозначаю свои права и обязанности. Мне поднимают зарплату до 150 000 рублей, картинка как титры из фильма.Мой разведчик идет из НС по самому сложному пути по лесной тропе преодолевает с большим усилием,спотыкается, падает но дошел. Я наполняюсь через него чувством морального удовлетворения, гордости за себя. Смотрю назад и вижу себя замученную, невыспавшеюся, я испытываю чувство неполноценности от собственного бессилия. Посылаю себе из будущего кубок силы и настойчивости, меня наполняет желание решительно все изменить в отношениях с шефом и с этим кубком начинаю путь вперед. Цель становится еще желаннее.

Картинка 2 ЖС Листок опустился на отметке в пол года- Я вижу себя молодой привлекательной женщиной, я поднялась на эскалаторе под купол торгового центра. На мне красивое изумрудное платье, волосы распущены, их обдувает сквозняком. Я смотрю вниз и мне спокойно, у меня все ХОРОШО!!! Мой достаток в 300 000 рублей позволяет мне не задумываться о материальных проблемах. Теперь я могу позволить себе исполнить свои желания. У меня нет долгов. картинка как видеофильм.Запускаю разведчика, он идет по каменистой тропе, его сносит в сторону, но он идет к цели твердо и уверенно. Доходит до моей картинки сливается со мной. Появляется чувство спокойствия счастья. Хочется "летать" Оборачиваюсь назад и вижу себя растеряную, не уверенную в себе маленькую и жалкую "женщинку" Идти или не идти,а вдруг не получится? Мне себя жаль. Я посылаю себе из прошлого в НС белую птицу, это птица счастья, следуя за ней я пройду все препятствия на своем пути.

Картинка 3 ЖС Листок опустился на отметке 3 месяца- Я на выставке МОСШУЗ в марте 2014 года встречаюсь с поставщиками, выбираю модели из новой коллекции. Я в предвкушении как мои покупатели будут рады новым моделям. Средства позволяют выбрать и закупить все модели, которые мне понравились. Я уверена, что, продав их, я заработаю дополнительную прибыль от 200 000 рублей в месяц.Мне нравится сам процесс выбора. Это мое, это то чем я люблю заниматься. Мой разведчик идет по торговому комплексу по обувной галерее, ему хочется зайти во все бутики по ходу движения, посмотреть, сравнить и наконец то цель достигнута. Мы сливаемся с ним и меня наполняет чувство радости от предвкушения новых продаж.Я ощущаю похрустывание денег. Поворачиваюсь и вижу себя в НС смятении что делать, куда потратить деньги? На развитие бизнеса или на погашение кредитов.я в раздумье хватит ли денег, стоит ли ехать, может все таки по интернету как всегда?
Посылаю себе бонус в виде опыта и уверенно начинаю двигаться дальше к финансовому благополучию. Только вперед, не смей оборачиваться и сомневаться!
0

#108 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:48

Участник_111

Участник_111, очень хорошо. Картинок должно быть 6. Рекомендую доделать технику.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#109 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияУчастник_105 (06 Ноябрь 2013 - 00:59) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст



Ну и хорошо. Важно, чтобы Вы не зацикливались на Цели, а просто отнеслись к этому как к игре. и как будто все это не с Вами, а с кем-то другим.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#110 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияУчастник_108 (06 Ноябрь 2013 - 05:37) писал:

Марат Фазылов.

Скрытый текст


Впечатления - очень здорово, что уделил время на эти 6 картинок (буду держать их в голове). Из образов разведчика можно сделать вывод, что да будут препятствия и нужно потрудиться. У меня сейчас как раз такое восприяте цели - цель интересна, захватывающа, но сложа руки движения не будет.

И еще удивительно - по проществии этих этапов наблюдаю внутреннее спокойствие, что все будет, только не теряй цель из виду.


Все-таки сопротивление у Вас присутствовало. Вы работой преодолели его. Теперь отнеситесь к этому как к игре, и как будто это не с Вами. А пока просто живите дальше как жили, думая о текущих делах, и как будто этот забег происходит и происходил не с Вами. Забудьте про Цель, как ни странно, верней когда захочется думать о Цели, думайте о чем-нибудь другом.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#111 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:22

Участник_15

В целом технику сделали правильно.
Но ни на одной картинке я не увидела, какого веса вы достигли.
На второй картинке совсем непонятно, какое отношение она имеет к вашей цели.
Сделайте еще 2-3 картинки, на которых увидите себя постройневшую до желаемого веса.

Этап принят. Можете финишировать!!! :girl_dance:
Поздравляю с окончанием Забега!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 06 Ноябрь 2013 - 10:25

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#112 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:48

Участник_78

Все замечательно!!!
Я залюбовалась вашими картинками. :thank_you2:
С удовольствием сообщаю, что вы прекрасно прошли трассу Забега и он для вас закончен!
Желаю вам дальнейшей реализации вашей цели!!!
Успехов и удачи!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Отметьтесь на финише! Ура! :girl_dance:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#113 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:04

Антон Ковалевский

Картинка четвертая:

Я с семьей живу в своей новой 3-4 комнатной квартире или в своем доме. Картинка стала на отметку полтора года. Разведчик в начале шел так, как будто сильный встречный ветер, после года сменил шаг на обычный. При интеграции с разведчиком, опять был озноб, чувство радости и спокойствия. Себе настоящему, я дал еще раз уверенности, спокойствия, напористости. При интеграции с собой настоящим, озноб ушел, но состояние поменялось, стал более спокойным и уверенным.

Пятая картинка:

Я с семьей отдыхаю в Таиланде. Картинка стала на отметку, пол года. Разведчик всю дорогу прошел спокойным размеренным шагом. При интеграции опять озноб и чувство удовлетворенности. Себе настоящему дал терпения, просто ждать.

Шестая картинка:

Я жене покупаю колье за 2000$. Картинка стала на отметку, полтора года. Разведчик, до полугода шел нормальным темпом, от полугода и до года он полз, а после года встал и опять пошел нормально. При интеграции, озноб и чувство радости и счастливости и полного спокойствия, аж слезы на глазах навернулись. Себе настоящему, дал еще раз спокойствия, уверенности, добавил немного наглости и уверенности и напористости.

Из сегодняшнего состояния, более уверен в себе и спокоен. Вчера была сильно стрессовая ситуация, которая раньше меня ввергла бы в сильную панику. Паника была, но не долго, на сегодняшний день, опять спокоен и уверен в себе.

Правда появляются внешние сопротивления. Не смотря на них, я двигаюсь дальше, надеюсь они не помешают в достижении цели.

Сообщение отредактировал Участник_96: 06 Ноябрь 2013 - 12:07

0

#114 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:09

1-я картинка
Закрываю все столы и выключаю компьютер. Результаты не смотрю, потому что и так чувствую, что все идет отлично. Картинка приземлилась на отметке 4 месяца.
Разведчик - турист с рюкзаком за спиной, шел бодро, преодолевая незначительные препятствия, в конце, перед картинкой только замедлился шаг

2-я картинка
Решил сделать себе подарок и перевожу на свой счет деньги на покупку машины. Ее рассматриваю как символ произошедших со мной изменение, сделанных шагов для улучшения своей жизни. Картинка стала на отметке 8 месяцев
Разведчик снова турист, на полпути произошло замедление, потом пошел легко, но дорога была однообразная и идти было не очень весело. В конце появились деревья по бокам дороги и все вокруг наполнилось красками

3-я картинка
Смотрю на свой график в компьютере, в нем линия идет постоянно в верх под углом 45 градусов, чувствую что одновременно рос и уровень моей жизни, происходили изменения во мне. Откорректировал немного график, убрал большие спады.
Снова было замедление разведчика на полпути. Но в целом сейчас дорого была прямой, без препятствий.

4-я картинка
В интернете на форуме вижу тему где упоминаюсь я, как хороший игрок, в последнее время хорошо прибавивший в игре. На лице появляется улыбка, откидываюсь на кресло и еще раз перечитываю
В этот раз разведчик шел совсем медленно, ощущение как будто ноги проваливались в болото. После середины пути уже вышел на твердую поверхность, но все ровно петлял из стороны в сторону
Глядя на себя настоящего, увидел его (себя) недовольным. Добавил ресурс (доброта)в виде светящегося шара и ввел его в область груди. Настоящий я глянул с одобрением и показал, что сейчас все хорошо.

По ощущениям во время выполнения техник, когда впускал разведчика и настоящего себя «узнавшего будущее», чувствовалось тепло в груди или наполнение тела энергией.
Танцевать, петь не хотелось,ярких эмоций не появилось. Возможно из-за того, что уже сейчас проявились значительные изменения во взглядах на жизнь, на то как я смотрю в будущее + изменения в материальном мире. Также из-за этого стало труднее выполнять техники, так как поубавилось мотивации

Сообщение отредактировал Участник_81: 06 Ноябрь 2013 - 12:10

0

#115 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:32

Участник_102

Цитата

Эта первая техника, которая меня опустошила полностью эмоционально

После таких слов очень внимательно прочла ваше описание выполнения техники и осталась довольной. Комплимент за то, что описываете ярко, образно, красиво.

Цитата

...оставив при этом чувство глубокой удовлетворенности.

А это подтвердило, что всё сделано отлично. Вы - молодец! оздравляю с успешным прохождением трассы Забега. Горжусь вами, гордитесь сами собой. Удачи в достижении цели!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#116 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:42

Участник_96

Отличная работа! :good: Сопротивления прорабатывайте по вашим ощущениям, у вас теперь есть как минимум одна эффективная техника для этого, которую вы уже опробовали на одном из этапов Забега. Поздравляю с успешным завершением октябрьской трассы, искренне за вас рад. Желаю удачи в достижении этой и последующих целей. Отмечайтесь на Финише и отдыхайте. :king:

Встретимся в теме обратной связи. Удачи! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#117 Пользователь офлайн   Участник_115 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:33

Неринга Микалаускайте

Долго не удавалось выполнить эту психотехнологию, всё время мешали какие-то внешние обстоятельства. Как будто бессознательное сопротивлялось и не хотело, чтобы я делала это.

Картинки:
1. Из моей первой визуализации - я радостная, счастливая, полная сил, с сияющими глазами танцую на балу. На мне голубое платье с серебристыми блёстками, серебристые туфельки, волосы распущены и красиво уложены.

2. Я путешествую по Индии. Иду по Агре, одета в бирюзовое сари, спокойная и умиротворённая.

3. Я радостно и увлечённо общаюсь в компании друзей. На мне джинсы и клетчатая рубашка.

4. Я убрала всю квартиру до блеска и сижу полностью удовлетворённая. Одета в свой домашний халатик, в котором обычно делаю уборку.

5. Новогодний праздник, я одета в элегантное чёрно-синее платье, на шее колье, в руках бокал с шампанским. Свободно и раскованно говорю тост, поздравляю друзей с Новым годом.

6. Я сплю в своей постели крепким и здоровым сном (в настоящее время у меня бессонница, поэтому захотелось создать такую картинку).



При выпускании картинки из рук она каждый раз вставала в точку 3 месяца на Линии Жизни.

Человечек-разведчик проходил этап от НС до ЖС по-разному. Первый раз это был бег с барьерами. Другой раз шёл не спеша, засунув руки в карманы и насвистывая. В третий - почему-то тащил тяжёлый мешок. Я ему сказала:"Зачем тебе этот мешок, брось его!". Он бросил, облегчённо выпрямился и легко пошёл дальше. В четвёртый и пятый раз шёл спокойно и размеренно. В шестой - радостно подпрыгивая.

Первые 4 раза, когда я вставала в точку ЖС, взращивала разведчика до размеров своего тела и впускала в себя - у меня начиналась головная боль. Не знала, что с ней делать, поворачивалась лицом к настоящему - из настоящего смотрела я с грустной улыбкой. Пятый и шестой раз головная боль не возникла - и настоящее уже повеселее улыбалось.
Доводила техники с разными картинками до конца, отпускала со словами "Поехали!", но полного удовлетворения не получила. Такое чувство, что не всё делала правильно и надо что-то изменить при проведении этой психотехнологии.

Сообщение отредактировал Участник_115: 06 Ноябрь 2013 - 15:10

0

#118 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:38

Участник_24
Я посылаю себе из прошлого в НС белую птицу,
Вот этого не понял. Из какого прошлого Вы посылаете? Где это в технике?
Вот этого в окончании у Вас не увидел:

8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».

И шесть картинок должно быть в технике для социальных целей.
0

#119 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:42

Участник_1

Первіе два варианта проделала позавчера, остальніе 4 вчера. Итолько сейчас имею возможность написать отчет.
Все 6 раз техника проходила достаточно оперативно, нетяжело, но без чувства єйфории. Формулировка самой цели уже что назівается звучит в автомате- коротко и ясно.
При установке маркеров все разі очевидно, что ооочень большое расстояние от НС занимает первая неделя.
1й день.
Скрытый текст


Общие выводы.
Изначальное желание раздвинуть время первой недели.
Все время пристальное внимание к первой неделе.
Все время картинки падали в район 3хмесяцев(только в конце чуть дальше).
Картинки сами шли туговато, было даже ощущение, что я их придумываю, а несами рисуются(может, от большой физнагрузки в эти дни, а, может, не вижу ясно как оно будет. Мужчину ни разу - ни при более ранних визуализациях, ни сейчас конкретно не видела(лицо). Сбоку, сзади. Знала ,что он рядом со мной, но не видела. Себя же- наоборот - очень четко.
При интеграции с собой как в ЖС, так и в НС начиналась внутренняя движуха(для сравнения, как ты попадаешь на дискотеку и слышишь очень ритмичную музыку. Через 10 минут, даже если ты не танцуешь, ты начинаешь биться в ритме, стоя или сидя на месте). Правда, у меня это состояние даже пританцовывания наступало каждый раз с разными движениями физическими, но сразу же, как только вошла.
Минус. Ничего по этому поводу не снилось даже близко.
Спасибо.
==================================================================================================
Ну что же, несмотря на физнагрузки - задание выполнено!
Осталось совсем чуть-чуть... ФИНИШ!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#120 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:50

Участник_81

1-я картинка
Закрываю все столы и выключаю компьютер. Результаты не смотрю, потому что и так чувствую, что все идет отлично. Картинка приземлилась на отметке 4 месяца.
Разведчик - турист с рюкзаком за спиной, шел бодро, преодолевая незначительные препятствия, в конце, перед картинкой только замедлился шаг

Скрытый текст


По ощущениям во время выполнения техник, когда впускал разведчика и настоящего себя «узнавшего будущее», чувствовалось тепло в груди или наполнение тела энергией.
Танцевать, петь не хотелось,ярких эмоций не появилось. Возможно из-за того, что уже сейчас проявились значительные изменения во взглядах на жизнь, на то как я смотрю в будущее + изменения в материальном мире. Также из-за этого стало труднее выполнять техники, так как поубавилось мотивации
=========================================================================================
По-поводу мотивации - "вылезают" глубинные сопротивления? - Можно попробовать с этим поработать техникой "Слияние Частей"...
В осовном же -- этап пройден!
Осталось лишь "завершить"... вперёд!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта