Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9.девятый Этап Забега. 4-5 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9.девятый Этап Забега. 4-5 Ноября Включение автопилота Бессознательного

#81 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:01

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Я старалась сделать технику, по схеме, может быть я не смогла правильно сформулировать.

ЖС В будущем я себя вижу материально обеспеченной, свободной, без долгов, мой ежемесячный доход составляет от 300 000 рублей. Без материальных проблем мне легко дышится,я свободна от финансовых обязательств. Я полна сил и идей и хочу жить и получать удовольствие от жизни. Все это я достигну к концу 2015 года

НС в настоящем я себя вижу как беговую лошадь, гонка по кругу за пучок сена. Из будущего я послала бы себе смелость в принятии решений, настойчивость в достижении цели. Умение отсекать "лишнее" и не распылять силы по пустякам.

По линии жизни я хочу пройти как слоненок- упрямо идти к своему финансовому благополучию, втаптывая препятствия на пути в землю. Самое сложное на пути это первые шаги, когда придется выйти из своей зоны комфорта. Потом становится легче, чем ближе цель, тем больше уверенности в себе и в своих силах, препятствий все меньше.
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:07

Светлана Горюнова
Линия жизни широкая и светлая, по моему это песок. Отрезки временные неделя, месяц, пол года и год.
Картинка 1
Я иду красивая уверенная, слышу смс о зачислении денег вижу на экране нужную сумму, улыбаюсь рядом оказался банкомат подхожу снимаю, кладу деньги в свой красивый кошелек и иду дальше.
Отпускаю картинку она летит на отметку месяц.
вижу себя в НС стоя голова опущена, руки опущены, вижу себя в ЖС я стою и улыбаюсь голова высоко поднята в руках красивая сумка.
мой разведчик это я маленьких размеров, я в домашней одежде и с домашней прической как сидела так и пошла в разведку. Вернее не пошла, а побежала навстречу будущему, ощущала ветер в лицо, это было приятное ощущение теплого весеннего ветерка даже запах слышался весенний.
Впустила в себя разведчика, чувство потрясающее, чувство победы. Себя в НС вижу немного удивленной и растерянной, я себе даю уверенность, говорю себе ну что ты там у тебя все получилось, не дрейфь)))) Чувствую готовность и Поскакали))))))!!!!!

Картинка 2
Я в огромном гипермаркете выбираю мебель стою возле кухни, о которой мечтал вижу ее цвет, слышу запах новой мебели.
отпустила картинку она приземлилась на отметке пол года.
путь к отметке прямой, мой разведчик шел ускоренным шагом, мимо пролетали дома машины, суета, люди, уверенной походкой подошел к себе в ЖС увидел себя очень увлеченной процессом впустила разведчика в себя, ощущается интерес, радость,
Смотрю на себя в НС я стою гораздо увереннее, но все еще удивленна происходящему говорю себе ты видишь что все у тебя получилось? вижу, ну так вперед !!!!

Картинка 3

Вижу себя на кухне уютной и красивой, готовлю что то, слушаю музыку на столе стоит красивая ваза. Хочется добавить в вазу цветочки, добавляю и отпускаю картинку она ложится на отметке год
путь к цели лежит через маркеры, мой разведчик преодолевает препятствия перелезая через них, движение гораздо медленнее чем в первых случаях.
Подходит разведчик ко мне в ЖС и обнимая соединяется со мной, чувствую радость и гордость.
Смотрю на себя в НС, и вижу что стою я смотрю прямо перед собой улыбаюсь и в глазах читается уверенность.
Картинка 4
Я лежу на берегу моря в шезлонге пью вкусный превкусный коктейль, и жизнь не колышит.
картинка опустилась на отметку пол года.
путь к картинке прямой, мой разведчик идет по песку вокруг много деревьев и цветов. Соединяю разведчика и себя в ЖС, сразу ощущение раслаблености, и радости.
Себе в НС посылаю уверенности, немного рассудительности, спокойствия.
Улыбаюсь и спешу на встречу с мечтой)))))
0

#83 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:13

Участник_24
Я старалась сделать технику, по схеме, может быть я не смогла правильно сформулировать.
Может быть. Но я не вижу у Вас описания элементов техник. Давайте так. Напишите подробно, пошагово, по одной из картинок, как и что Вы делали.
Прямо так:
1..
2..
3..

0

#84 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:33

Участник_71

Цитата

Улыбаюсь и спешу на встречу с мечтой)))))


Изображение Всё замечательно проделали. Поддерживайте ваш автопилот как техниками, так и конкретными действиями из Раскрутки вниз.
Поздравляю с успешным завершением Забега! Изображение Жду вас на Финише.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#85 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:33

Валерий Шелгинский.

1 Нарисовала на полу линию жизни, представила себя маленьким человечком зафиксировала себя на точке отсчета и пошла по ней вперед.
первый интервал 15 ноября разговор с шефом, для разведчика он самый сложный преодолевал с большим усилием (Я на встрече с шефом, я в себе уверена, у меня анализ бизнеса, все просчитано, и я твердо обозначаю свои права и обязанности. Мне поднимают зарплату до 150 000 рублей – это 15 ноября)
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Кроме себя - Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА
второй интервал был новый год 2014г.- Питер, разведчик его пробежал
третий интервал март 2014г. - выставка МОСШУЗ, разведчик пробирался через препятствия (Я на выставке МОСШУЗ в марте 2014 года встречаюсь с поставщиками, выбираю модели из новой коллекции. Я в предвкушении как мои покупатели будут рады новым моделям. Средства позволяют выбрать и закупить все модели, которые мне понравились. Я уверена, что, продав их, я заработаю дополнительную прибыль от 200 000 рублей в месяц.)
четвертый интервал-цель конец пути новый год 2015- ПОБЕДА! (Я вижу себя молодой привлекательной женщиной, я поднялась на эскалаторе под купол торгового центра. На мне красивое изумрудное платье, волосы распущены, их обдувает сквозняком. Я смотрю вниз и мне спокойно, у меня все ХОРОШО!!! Мой достаток в 300 000 рублей позволяет мне не задумываться о материальных проблемах. Теперь я могу позволить себе исполнить свои желания. У меня нет долгов.)
2 встала сбоку от линии жизни и посмотрела на себя в настоящем и в будущем. Сравнила картинки, то какая я в настоящем не понравилась( лошадка, но впереди есть морковка)
3 совет себе настоящей из будущего, учитывая рекомендации и опыт разведчика.(Глядя из будущего в настоящее мне хочется себе сказать- «Соберись тряпка, не кисни, делай что-нибудь, двигайся-твоя ЦЕЛЬ стоит того.» Нужно убрать из жизни все препятствия, которые мешают двигаться к цели. Нужно проявить характер, настойчивость в отстаивании своих интересов. Перестань сомневаться, получится или нет. Если ничего не делать, то ничего и не получится.
Ты никогда не обретешь финансовое благополучие. Под лежачий камень вода не течет.)

4 А теперь за морковкой в 2015 год !(Я вижу себя молодой привлекательной женщиной, я поднялась на эскалаторе под купол торгового центра. На мне красивое изумрудное платье, волосы распущены, их обдувает сквозняком. Я смотрю вниз и мне спокойно, у меня все ХОРОШО!!! Мой достаток в 300 000 рублей позволяет мне не задумываться о материальных проблемах. Теперь я могу позволить себе исполнить свои желания. У меня нет долгов.)

Сообщение отредактировал Участник_24: 05 Ноябрь 2013 - 20:39

0

#86 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:39

Участник_24

Вот-вот. Я об этом же. Прочитайте, пожалуйста, внимательно, по пунктам задание. И сделайте, пожалуйста, в соответствии с ним. В ответе напишите,пожалуйста, подробно по каждой картинке-что и как у Вас получилось.
0

#87 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:52

Анжелика Родригес

1) Я на полученные деньги первые иду из подругой на рынок чтоб выбрать именно хорошие вещи. Намного мне не ловко и не привычно, но я быстро вживаюсь в роль девушки у которой есть деньги и радуюсь. Картинка упала где-то на месяц-полтора (!) меня это очень удивило, рано уж слишком, но чувство было что там её и место. Разведчику пришлось сперва карабкаться между гор, но потом дорога была ровная. Шел нормальным шагом, методично минуя препятствия и не сбавляя скорости. Я в начале пути оказалась очень даже настроенная на рабочую обстановку и не терпящая промедления.

2) Я стою в своей квартире, а в руках моя 1000$. Я не могу поверить что их держу и все перещупываю и просвечиваю (а вдруг фальшивка). Я вне себя от радости так как это не просто деньги, а результат моих способностей, того что я достигла цели. Аж хочется кричать от счастья и всех обнимать) Картинка упала немного дальше чем 3 месяца, где-то к 4-м. На этот раз разведчику пришлось идти по ровной дороге обочина которой менялась от захолустья до красивого ухоженного поля. Я себе показалась довольно нетерпеливой даже чтоб приняться за работу.

3) У меня получился прибыльный советчик и я первый раз перевела реальные деньги. Я активно за ними слежу, болею за ними как на футболе и безмерно радуюсь когда выигрываю, а выигрываю часто - советчик то прибыльный. Картинка упала немного более месяца. К нему вела ну очень извилистая дорога которая удлиняла путь раза в 2. Разведчик решил всё скоротать и всё приговаривал "А так то интереснее даже". Я в начале пути была уже в официальном костюме и готова к работе, но на этот раз показалась себе немного хмурой. Добавила вдохновения и уже настроение улучшилось у нее.

4)Картинка что я уже после получения своего первого дохода, вся такая в приятных хлопотах: загранку сделать нужно, на курсы хочется, в гости ко всем (за этой работой и посидеть было некогда и не того было), фото на паспорт нужно и т.д.
Упала где-то в районе пол года, может чуть меньше. Дорога что не на есть обычная грунтовка мимо и полей, и небольших гор, ухабов. Разведчик так же методичным шагом спокойно дошел. Себя увидела вполне настроенной на работу, но тоже хмурой. Добавила уверенности в результате и своих силах. Появился блеск в глазах.

5)Женщина которая уже получает не один месяц доход, привыкшая к деньгам, ухоженная, ценящая себя и знающая чего хочет, в своём прекрасном доме. Путь бы прямая асфальтированная дорога, но длинная. Разведчик, увидев путь, сразу переоделся в спортивное и начал проходить путь как марафон - размеренным медленным бегом. Я себе показалась хоть и готовой к достижению, но как-то по детски. Добавила женственности и взрослости (если так можно выразится). Сразу её "Все сделаю" стало восприниматься уже всерьёз и окончательно.

6) На этот раз была уже спокойная женщина, которая больше не мечется и не думает где-же взять деньги. Будущее у неё не вызывает переживаний,а наоборот, светлые надежды. Она дальше пытается проявить все свои знания в достижении материального достатка, хотя она его уже имеет. Она полностью спокойная, уравновешенная, довольна собой и жизнью, от неё идет уверенность. Картинка упала совсем недалеко, где-то 2-3 месяца. На этот раз путь изменился: это была алея между, цветущих нежно-розовыми цветами, деревьев. Разведчик размеренным шагом, из удовольствием и любуясь всем вокруг шел. Когда обернулась, то увидела тоже уверенную женщину, которая знает чего хочет и готова этого добиваться.
0

#88 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:04

Участник_103


Участник_103, теперь все верно. Если разведчик проходит не очень ровно, вы можете запускать еще одного (столько, сколько необходимо).
Этап завершен. Поздравляю вас! Вы привели свой Советчик на дорогу цели, впереди самое интересное)В добрый путь!

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#89 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:47

Участник_72

Цитата

Встав в НС почувствовал - я не один! ангелы - хранители, старшие братья иль высшие силы, не важно как назвать, но за мной постоянно наблюдают, помогают и оберегают, как я своему разведчику в его пути. Как свод они стоят над всей моей линией жизни, готовые в любой момент поднять, помочь, и оградить от неприятностей меня в моей пути!


Просто фантастический результат от вашей техники!!Вы поднялись на такой уровень, что дай бог каждому. Великолепно получилось, я вас поздравляю с обретением такой поддержки.Изображение
И с удовольствием приглашаю отметиться на Финише. Символическое окончание трассы и ваш старт в новую жизнь
0

#90 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:48

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Моя линия жизни это лесная тропа.
Картинка 1 ЖС Листок месяц- Я на встрече с шефом, я в себе уверена, у меня анализ бизнеса, все просчитано, и я твердо обозначаю свои права и обязанности. Мне поднимают зарплату до 150 000 рублей Для разведчика он самый сложный преодолевал с большим усилием, но мы сделали это! Я испытываю чувство удовлетворения.
НС я испытываю чувство неполноценности от собственного бессилия.
Совет из будущего: Будь настойчивее, умей отстаивать свои интересы.Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ.

Картинка 2 ЖС Листок опустился на отметке в пол года- Я вижу себя молодой привлекательной женщиной, я поднялась на эскалаторе под купол торгового центра. На мне красивое изумрудное платье, волосы распущены, их обдувает сквозняком. Я смотрю вниз и мне спокойно, у меня все ХОРОШО!!! Мой достаток в 300 000 рублей позволяет мне не задумываться о материальных проблемах. Теперь я могу позволить себе исполнить свои желания. У меня нет долгов.Разведчик шел по тропе, его сносило в сторону, но он шел к цели и дошел! Через него меня наполняет чувство гордости за себя.
НС я на старте, я растеряна, не уверена в себе а вдруг не получится? Я себе из будущего :Не нужно ломать себя. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему".

Картинка 3 ЖС Листок опустился на отметке 3 месяца- Я на выставке МОСШУЗ в марте 2014 года встречаюсь с поставщиками, выбираю модели из новой коллекции. Я в предвкушении как мои покупатели будут рады новым моделям. Средства позволяют выбрать и закупить все модели, которые мне понравились. Я уверена, что, продав их, я заработаю дополнительную прибыль от 200 000 рублей в месяц.Мне нравится сам процесс выбора. Этот этап разведчик пробежал легко. Меня наполняет чувство радости от предвкушения новых продаж.
НС я в раздумье хватит ли денег, стоит ли ехать, может все таки по интернету как всегда?
Совет из будущего- если хочешь видеть в своих магазинах много покупателей, ты должна их удивить, а это возможно только если ты сама "Влюбишься" в обувь которую продаешь, т.е. качество должно быть безупречным. Вперед, мы удивим всех!

Сообщение отредактировал Участник_24: 05 Ноябрь 2013 - 22:02

0

#91 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:49

Марат Фазылов
Проделал технику пока для одного образа. Сейчас допишу и продолжу (хотелось отписаться до того как у вас наступит полночь).


Как делал:
Скрытый текст


PS Сейчас продолжу и когда закончу с остальными образами, отпишусь ещё раз.

Сообщение отредактировал Участник_9: 05 Ноябрь 2013 - 21:52

0

#92 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:57

Участник_11

А эти сроки на к-е становилась картинка какое имеют значение?
Да имеют. Ваше бессознательное показывает, к какому примерно сроку произойдет то, что в картинке желаемого проявилось.
Технику выполнили на отлично. Жду вашей отметки на финише и исполнения цели вскорости
Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 05 Ноябрь 2013 - 21:59

0

#93 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:04

Татьяна Петушкова

Картинка 1.
Поздний вечер, даже ночь (уже выключили фонари). С трудом припарковалась. Поднимаюсь на этаж пешком. В своём осеннем полупальто, замотанная в шарф, в перчатках. Очень замёрзла. Только подошла к двери – дверь открывается. Меня ждёт мой любимый муж. Улыбается и говорит, что он по звуку шагов слышит, что это я. Помогает раздеться, идём на кухню и, прижавшись друг к дружке, пьём горячий травяной чай, спокойно обсуждаем, что у нас на работе.
Разведчик (уменьшенная я сейчас) прошёл совершенно спокойно по городской улице, влился в картинку, слияние со мной прошло успешно, только прохладно стало. Оглянувшись на себя в НС с удивлением заметила, что костюмчик домашний пора бы сменить. Сменила. Вот теперь "Вперёд ! "

Картинка 2
На улице тепло. Я в любимых дорожных летних штанах, в футболке, на шее – индийский шарфик. В гараж моего мужа я ставлю свою машинку, а его машину загружаем вещами и собираемся в дорогу. Я точно знаю, что мы едем в Болгарию, там забираем наших друзей и все вместе едем в Грецию. У нас впереди много интересного. Я в восторге от предстоящего путешествия. Муж всё время шутит, хотя я вижу, что он немного волнуется.
Временной отрезок – 8 месяцев.
Разведчик шёл полем довольно уверенно, не спеша. Ближе к картинке – побежал бегом.
После слияния – УРА! УРА! Всё прекрасно.
Я в НС тоже очень довольна и заинтересована. "Вперёд!"

Картинка 3
Новый дом. Я точно знаю, что это наш новый дом. Я разбиваю газоны и цветники. На улице прохладно. Мой муж занимается полукруглой террасой. У меня выходной. Я с удовольствием занимаюсь газонами и представляю, как тут скоро будет красиво. Муж с присущей ему скурпулёзностью, доводит до совершенства террасу. Ему это тоже в удовольствие, он рассказывает о своих идеях. Я соглашаюсь. Наша младшенькая зовёт обедать. Мы оба отвечаем "Сейчас" и никуда не спешим.
Временной отрезок – через 2,5 года.
Разведчик прошел быстренько и уверенно через сосновый лесок, наслаждаясь запахом хвои. Собирался прихватить маленькую ёлочку с собой, (уже откуда-то взялась лопата). Пришлось объяснить, что эта ёлочка не очень впишется в ландшафт участка. Ёлочка осталась в лесу, а разведчик потопал весело дальше, радуясь, что не пришлось ничего на себе тащить.
Я в НС: немного перепугана "Опять стройка?!" Не "опять", а снова. Чего пугаться? Плавали уже, знаем. В этот раз уже будет легко, потому что этим занимается мужчина. Твоё дело давать советы, если спросят. А если не спросят – занимайся планированием участка и выбирай цветочки. После такого разговора я в НС успокоилась и всё ОК. "Давай, вперёд".

Картинка 4.
Во дворе много людей. Собрались все наши дети и внуки. Вижу новые лица – молодые люди дочерей. Невестки накрывают стол на террасе, мужская часть разжигает мангал и гоняется за детьми. День Рождения моего мужа. "Отмечалочки" с семьёй. Мы сидим, обнявшись, на крыльце, с удовольствием смотрим на это броуновское движение, улыбаемся и благодарим друг друга за то, что мы вместе, за то, что у нас замечательные дети и внуки, за то, что у нас, наконец-то, такой дом, в котором спокойно собирается вместе вся семья, за то, что мы счастливы.
Временной промежуток – чуть больше 3,5 лет.
Разведчик шёл через поля, деревеньки, по шоссе. То замедлялся, как бы устал, то ускорялся. Дошёл до картинки изрядно потрёпанный, но довольный.
Я в НС спокойна и уверенна. Нет и тени сомнения. "Вперёд! С Богом."

Очень понравилась техника. Я чувствую спокойную уверенность в том, что всё это будет. И будет именно так.
0

#94 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:11

Neringa Mikalauskaite
1.Картинка встала на срок 1месяц – я в хорошем настроении, пышные волосы, белый костюм, уверенная общаюсь с нужным человеком.
Следопыт выщел и до первой недели шел сгибаясь от встречного ветра, после этого слегка подрос и зашагал спокойнее, в картинку аккуратно влез.
При слиянии в ЖС ощутила тепло до колен,зевала,захотелось сменить позу и вложить руку в карман костюма как это делают мужчины,ощутила комфорт и уверенность.
Себе в НС дала ресурсы после чего образ вырос и из черного спортивного костюма появилось белое платье в пол,красный жилет и бриллиант на шее.Образ стоял нетерпеливо подобно спортменам на старте. После слияния с НС зевала и дала себе отмашку»На старт!»
2.Картинка со мной сосредоточенной,в кабинете чиновника.Я изучаю документ рядом чиновник услужливо что-то объясняет мне. Очень сильное ощущение внутренней правоты и уверенности.Картинка упала на 1.5 недели. Сначала я решила,что на срок в 1.5 месяца и переставила картинку туда.Но ощутила, что таки на полторы недели нужно.
Следопыт вышел и сначала все хотел вернуться,руки в карманах куртки.Потом резко сбросил куртку и попер в картинку. Слияние в ЖС – зевнула и слегка завибрировали ноги в щиколотках. Ощутила значительную уверенность в себе.
Образ в НС доресурсировала, хотя он выглядел заинтересованно.После слияния скомандовала «Вперед!».

Буду продолжать после отдыха,только пришла и надо восстановиться.На очереди еще минимум 4 ситуации.
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_120 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Октябрь 13

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:22

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Два дня готовилась, перечитывала как делать. Что поняла, то поняла.
Техники только стала делать, поэтому хочется сделать "правильно",не напутать. Технику делала не в домашних трениках, не в тапках. Одела босоножки, юбку, кофточку, т.е приготовилась. Перед каждой картинкой декламировала вслух свою цель.

Первая картинка - срок 3-4 мес. Я в белом пальто, красном берете и красном шарфе на природе с мужчиной стоим друг против друга и смотрим друг на друга. Мужчину этого я узнала. Я думаю, что это собирательный зрительный образ моего нового мужчины. Новый пока готовится, вот и идет кого я знаю. Свое лицо в профиль мне не совсем понравилось (немного размыто). Улучшить пока не очень получилось. Все равно как-то размыто. Из НС я послала разведчика - маленькую себя. Дорога была прямая, шла тяжело, вытирая пот. Дошла. Вошла в картинку. Потом сама встала на ЛЖ, объединилась с собой новой, посмотрела на НС. Увидела уставшую себя, дала ресурсы. Она повеселела и запрыгала. Потом, встав в НС, я, новая из будущего, объединилась с собой настоящей ресурсированной и устремилась вперед.

Вторая картинка - срок 4 мес. Занимаюсь сексом опять с этим же мужчиной (с этим же образом). Стала себя новую рассматривать, новая дала отмашку "не мешай". Создала разведчика - дорога была розоватая, шла на четвереньках. Вошла в картинку. Потом я впрыгнула туда. Образ понравился. Оттуда посмотрела на себя в НС. опять унылая физиономия и скрюченная поза на стуле. Дала себе ресурс в виде белых чулков и еще какой-то одежды. Образ повеселел. Я новая, вернулась в НС, объединилась с повеселевшим образом и вперед!

Третья картинка - полгода. Вот здесь я себя увидела лучше и четче всего! Я в синем (не темном) деловом костюме рассматриваю с мужчиной деловые бумаги. Четко увидела прическу какая мне нравится на своей голове. Потом увидела себя в НС. Не понравилась. Как бабка. Создала разведчика. С посохом, котомкой за плечами, в валенках, но в пальто в котором я сейчас хожу, иногда путь пролегал зимой в ночь, пошла к цели. Дошла. Вошла в картинку. Потом я зашла на это место на ЛЖ, объединилась с собой, порадовалась и оттуда посмотрела на себя в НС. Дала ресурс в виде такого же костюма, но бежевого цвета со светлой блузкой и еще какой-то, не вспомню. Объединились - и вперед.

Четвертая картинка - гуляем уже втроем. Появился сверток-младенец. Срок - год. Потом просчитала, - возможно и такое! Смотрим друг на друга как на первой картинке. На мне другая одежда и полосатая косынка. Мужчину уже не помню. Создала разведчика, она шла тяжеловато, останавливалась. Дошла. Вошла в картинку, потом и я туда же. Объединилась с собой новой. Посмотрела на себя в НС. Захотела дать себе в НС ресурс в виде белого йогуртного торта. Измазала лицо, повеселела. Потом объединилась с собой - и вперед!

При выполнении техники ощущения эйфории не было. Я читала отзывы других - там все летают. У меня скорее похоже на спокойное продумывание. Больше всего мне понравилась вторая и третья картинки - четко, понятно. Ощущения эйфории и радостного летания может у меня не было из-за того, что мне все время приходится окунаться в свою работу. Мне вид деятельности нравится, но то, какой оскал она приняла сейчас - я ее такую не хочу! Может, бессознательное таким образом подсказывает мне, что хватит! Но пока это мой единственный источник дохода. У меня с мая перестало получаться, работа меня сейчас давит. Собираюсь проделать расстановки и зону обладания.

Вопрос по технике:
1. получается, что в ЖС разведчик (т.е.маленькая Я) сначала входит в образ меня новой, а потом я встаю на ЛЖ и объединяюсь с собою новой?
2. Потом эта объединенная новая объединяется с ресурсированной собой на ЛЖ в НС. Я встаю на ЛЖ в НС и - вперед!


P.S. Раскрутку вниз "любовь к себе" сделаю.
0

#96 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:38

Участник_120

Цитата

При выполнении техники ощущения эйфории не было. Я читала отзывы других - там все летают. У меня скорее похоже на спокойное продумывание. Больше всего мне понравилась вторая и третья картинки - четко, понятно. Ощущения эйфории и радостного летания может у меня не было из-за того, что мне все время приходится окунаться в свою работу. Мне вид деятельности нравится, но то, какой оскал она приняла сейчас - я ее такую не хочу! Может, бессознательное таким образом подсказывает мне, что хватит! Но пока это мой единственный источник дохода. У меня с мая перестало получаться, работа меня сейчас давит. Собираюсь проделать расстановки и зону обладания.

У вас уже второй раз на Забеге эти сферы пересекаются. тот факт, что Бессознательное и в этой технике упоминает работу, говорит о том, что как минимум вам стоит обратить на эту сферу (и взаимосвязь этой сферы со своей целью) пристальное внимание. Расстановки и зона обладания - хороший выбор!

Цитата

Вопрос по технике:
1. получается, что в ЖС разведчик (т.е.маленькая Я) сначала входит в образ меня новой, а потом я встаю на ЛЖ и объединяюсь с собою новой?
2. Потом эта объединенная новая объединяется с ресурсированной собой на ЛЖ в НС. Я встаю на ЛЖ в НС и - вперед!

1. Да
2. Новая остается в будущем. Когда вы возвращаетесь на НС видите в будущем себя в ЖС и говорите "Вперед", как бы направляя себя на нее.

Цитата

P.S. Раскрутку вниз "любовь к себе" сделаю.

Ок!

Если чувствуете такую целесообразность, повторите технику с учетом нюансов.

В остальном - хочу вас поздравить! :give_rose:
Забег пройден отлично! Продолжайте в том же духе! Финишируйте! :yess: :good: :clapping:

Встретимся на обратной связи :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#97 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:39

Участник_24
Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».

После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).


Вот прямо как в задании, по пунктам, сделайте, пожалуйста. По пунктам: то есть, в описании каждой картинки 9 пунктов. И эти 9 пунктов именно такие, как в задании.
0

#98 Пользователь офлайн   Участник_99 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 06 Июль 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:53

Neringa Mikalauskaite

Чудесная техника.

Создала 4 картинки. Каждый раз чувствовала подъем, ощущение счастья, любви, радости. Просто здорово. Вся техника прошла как по маслу. Себе настоящей в разных вариантах добавила спокойствия, веры в себя, состояния взрослости и что-то вроде стержня в характер – наверно воли. Большая часть ресурсов вошла в желтый центр над пупком.

Разведчик шел спокойно, не останавливаясь, в полный рост. На 4 картинке вдруг в один момент появилось что-то вроде тревожности, разведчик постоял немного и уверенно двинулся дальше.

С разведчиком чудесно и легко соединялась.

После того как перестала выполнять технику с первыми двумя картинками почему-то стал сомневаться ум, полезли какие-то мысли, хотя сердце говорило что все отлично. Снова стала выполнять технику – снова чувство любви, парения, счастья.

Уверена, что все будет хорошо.
Благодарю!

Сообщение отредактировал Участник_99: 05 Ноябрь 2013 - 23:00

0

#99 Пользователь офлайн   Участник_102 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:01

Linga Svaniene

Скрытый текст


Такое ощущение, что занималась физическим трудом целый день. Эта первая техника, которая меня опустошила полностью эмоционально, оставив при этом чувство глубокой удовлетворенности. Очень устала после неё.
0

#100 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:37

Участник_23

Цитата

Техника обалденная, хочется закончить проработку этой цели и попробовать что-либо еще, другую цель рассмотреть на ЛЖ (это ведь можно???!!!) По моим ощущениям, для моей цели хватило бы и вчерашних 4 раз, но и сегодня не было лишним. Сейчас, у меня нет желания сворачивать горы, нестись сломя голову…..у меня появилась уверенность, медлительность, грациозность и пластичность кошки. Для меня это достаточно новые и ооооочееень приятные ощущения, если учесть что моя цель выбор деятельности, обретение работы, как-то странно , но очень здорово


Да, это можно и стоит, потому что Вы с заданием справились на отлично. И я очень рада за Вас, что Вы довольны и это Вам нравится .Сегодня вела клуб у себя, и только прочитала сообщение, но не было времени ответить. И вот с таким хорошим настроением поехала работать. Клуб прошел на Ура!! это и Вам спасибо, делюсь:thank_you2:

Весь Забег Вы работа отлично и мне было приятно быть Вашим куратором, а то что результат уже радует Вас, это ведь Здорово!! Изображение Я уверена Вы сделайте отличный выбор.ИзображениеУдачи Вам на новой работе и поздравляю с финишем!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта