Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мастерская Он-Лайн: Деньги Здесь И Сейчас, По-Летнему!16 Августа 2012 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
День летний – год кормит.
Летом без дела сидеть - зимой хлеба не иметь.

Наконец-то! 16 августа начнется летняя Мастерская он-лайн по реализации вдохновляющих финансовых задач. В течении 4 недель будем предметно работать над созданием желаемого результата в финансах, карьере, бизнесе, основываясь на работающих методах проф.С.В. Ковалева и опираясь на мой успешный практический опыт в продвижении людей к конкретным целям. Мои клиенты уже получают удовольствие, реализуя свое предназначение и получая достойную оплату!
Эта Мастерская для тех, кто хочет достичь большего, кто хочет продвинуться в реализации
своей цели в области денег, карьеры, бизнеса.
Приглашаются все, кого сейчас беспокоит их проблемы в сфере денег, те, кого не удовлетвор
яет свое финансовое положение.

Приглашение на Мастрескую от Винтер-Астаховой. Посмотреть видео.
    Если у Вас :
    • Есть неудовлетворенность состоянием своей финансовой сферы
    • Недостаточная заработная плата
    • Неинтересная работа
    • Застой в карьере
    • Финансовая несвобода
    • Долги
    • Вы словно ходите по кругу в своей денежной неудачливости

    То Вам к нам! На Мастерской есть возможность достижения качественных изменений в этой области:
    • Увеличение потока денег
    • Получение работы своей мечты
    • Реализации бизнеса своей мечты
    • Выход на желаемый уровень финансовой состоятельности

    Мы раскрываем секреты техник достижения точных целей в точные строки и правильный и неправильный способы создания нужных результатов в денежной сфере.

    Вы также получите на Мастерской:
    • методы, как оживить свой денежный поток
    • 4 источника денег и как их создать
    • определите гипер фактор своей «денежной невезучести» и трансформируете его
    • способность привлекать нужное количество денег в свою жизнь
    • снимите границ для привлечения больших денег
    • создадите так называемую зону обладания деньгами
    • способность принимать наилучшее решение и реализовывать его
    • создадите личную успешную модель поведения
    • устранение помех на вашем пути к финансовому благополучию
    • постановка автопилота достижения результата


И все это легко, в хорошей компании, через осознанность и личностный рост!
Как замечательно в течении 4 недель получить качественный результат!


Почему Сергей Викторович Ковалев это рекомендует: …. «человеческое благополучие состоит из эффективности и счастливости» и является функцией от совершенства помноженного на удачливость», которые определяют человеческое бытие.
Внимание! Один из самых сильных марсианских пинков!
Что Вы хотите?
Оглянитесь вокруг! Куда Ваше сознание направляет Ваш быт, Ваше бытие?
То место, где Вы живете и работаете, Вас заряжает или сливает энергию?

Пора уже обновиться - идти туда, где Вам помогут, непосредственно повлияют на Вашу эффективность (а это, ой, какой ресурс!) - к нам на Мастерскую!


Обеспечить себе этот ресурс - это Ваша ответственность. Быть во время, выполнять все задания. Вкладываться в процесс на 100 процентов!


Д.З.
У Вас уже есть задача области улучшения финансовой сферы, над которой Вы работаете прямо сейчас? Запиши ее своей рукой! и приходи ее реализовывать в Мастерской - 16 августа 2012 года


Мастерская будет проходит в 4 этапа
– каждую неделю работа он-лайн продолжительностью 2 часа :


1 этап - 16 августа, начало в 20.30 по мск
2 этап - 23 августа, начало в 20.30 по мск
3 этап - 30 августа, начало в 20.30 по мск
4 этап - 6 сентября, начало в 20.30 по мск


Каждый этап является самостоятельным и к Мастерской можно присоединиться на любом этапе.


Стоимость каждого этапа 700 рублей.


Стоимость полного пакета Мастерской 2520 рублей.
При оплате пакета Мастерской (всех четырех этапов) на любом этапе составляет 2520 рублей (Вы получаете участие в работе он-лайн и записи всех встреч, полную рабочую тетрадь с заданиями)

Все, кто оплатит (и даже если не сможет участвовать) — получат Аудио-запись вебинара.

P.S. Да, кстати:

Если Вы еще не зарегистрировались и не оплатили Мастерскую, это Ваш шанс:

Мы проводим розыгрыш для решительных счастливчиков, которые используют возможности предлагаемые им на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную в Мастерской -
разыгрываем 4 индивидуальных консультаций Ведущего специалиста Центра практической психологии.
Такого больше не будет, мозги вправляю один раз и навсегда :)
Так что записывайтесь, пока не закончились места.

Начало 1 этапа: 16 августа (четверг) в 20:30
Заходить можно за час до начала.

До встречи в эфире!


Способы оплаты:

1. Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и других):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R288233647278
Отправка с кодом протекции. Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес kovalevskiy@psyip.ru

2. Денежные переводы: Western Union, Золотая Корона, Union Stream
Получатель: Ковалевский Антон Викторович

Для участия в занятии интернет-клуба необходимо отправить заявку на адрес kovalevskiy@psyip.ru с темой "Заявка на интернет-клуб".

В заявке необходимо указать Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).

В течение суток Вам придет ссылка, нажав на которую Вы сможете принять участие в мероприятии. Эта же ссылка будет являться записью занятия - сохраните ее у себя.
Системные требования: свежая версия Adobe Flash Player (установить/обновить его Вы можете по адресу: http://get.adobe.com/flashplayer/)

ВНИМАНИЕ! Заявки принимаются до 16 августа 18:00
3
 

32 комментариев к записи

Изображение
Дорогие участники,
спасибо за вашу открытую и честную работу с первого же этапа. Мы очень хорошо потрудились! И для этого я даже, как вы заметили, вложила дополнительное время и энергию, для того чтобы вы самым наилучшим способом стартовали!
Судя по шквалу благодарных слов на е-mail, нам это удалось!
И все же прошу отзывы по возможности выкладывать здесь.
0

TonkovSergey (17 Август 2012 - 20:22) писал:

Мария, спасибо. Старт Мастерской прошел велеколепно, чувствуется работа профессионала. По ощущениям - наверное пошло "вытаскивание бегемота из болота" - на физике чего то как то не комфортно. Продолжаю работать.Так же благодарю(им) Антона Ковалевского за оперативную тех.поддержку.


Уважаемый Сергей,
Ваше состояние – очень важный момент истины, это то состояние, которое вы испытывали от пребывания в «болоте проблемной ситуации» и затем адаптировались к своей ситуации так называемой дизадаптацией(так не предпринимали никаких действий чтобы ее изменить), возможно через блокировку того гнетущего чувства от ситуации, что позволяло вам находиться в этой ситуации и «не сходить с ума»
Вы на хорошем этапе сейчас у вас есть возможность выбрать лучший путь для себя! Поздравляю!
0
Я тоже хочу сказать спасибо за мастерскую! Не знаю, с чем связано, супервизия, которая была на кануне или сама мастерская, но чувствую, что отношения с окружающим миром поменялись. И мое внутренее состояние, конечно же тоже. Чувствую себя спокойней и увереннее. Спасибо!
0
Мария, огромное Спасибо за такую возможность- проработать в Мастерской свои "затыки " ,за Вашу отзывчивость и терпеливое искреннее отношение ко всем участникам вебинара! Огромное спасибо за дополнительное время!
Инсайты есть и об этом напишу после выходных, сижу все выходные работаю по Рабочей тетради! :girl_pinkglassesf:
Колбасит-Да!

С Уважением, Оксана.
0
Мария, большое спасибо! Мне все очень понравилось - и как материал был подан, и ваши доброжелательность и неравнодушие, тактичность и профессионализм! Мне очень понравилось также, что задан алгоритм действий, который сразу заставляет работать на результат. Пришло внутреннее спокойствие и сосредоточенность- я поняла как и над чем работать.
0
А розыгрыш уже был? Кто счастливчик?
0
Изображение

16 августа состоялся первый РОЗЫГРЫШ индивидуальных
консультаций Ведущего специалиста Центра М. Винтер- Астаховой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ - ЕЛЕНУ ЗУБЕНКО!

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением
нужно направить заявку на e-mail: vinter@psyip.ru
0
Это Мехман. Здравствуйте Мария!Спасибо за проделанную со мной работу. В первый раз у меня пошла чисто картинка с визуализацией.Эффект после меня еще больше удивил.Я в процессе работы увидел как от меня отрываются родственники.Это было удивительно,приятно и неожиданно.Сделал открытие,что при проговаривании заплетается язык.Следующий раз без ограничений.Лупите правду матку прямо в лоб.Безжалостно.Есть одна форма бескультурья-это быть недоразвитым. Нафиг все ограничивающие стереотипы.Целую руки.
0
Здравствуйте.
Я присоединился к мастерской уже после старта, и могу сказать, что все очень интересно и с понятной формой подачи.
При этом есть вопросы, на которые надеюсь получить ответ.
1. Это нормально, что мой образ, который уже достиг желаемого результата был не очень разговорчив? Он сказал только, что сработают несколько из моих идей, а вопросы где и с кем он оставил без ответа. На вопрос: каким именно образом он этого результата добился и какая идея сработала, он ответил, что это я должен решить сам.
2.Во время проверки экологии ЖС из клипа в позитивной синестезии из моего образа вышла обезьяна и намеревалась войти мне в голову, я её спросил, что она хочет, она ответила, что она будет давать мне энергию для действий, а мне останется эту энергию лишь направлять в нужное русло. После этого диалога я её впустил, она зашла через голову и обосновалась во всей части тела, что выше диафрагмы (грудь, руки, горло, голова). Это нормально, или что-то пошло не так?
3.Раскрутку вверх мне легче было делать в состоянии легкого транса. При этом у меня получилось четыре пункта материального плана, и четыре связанных с желаемым уровнем развития, вплоть до перехода в другую реальность существования. С этим все в порядке, или меня не туда занесло?
4. При выполнении ДЗ, копинг нужно создавать всеми тремя способами, или достаточно одного? Вот на пример, техника 3D копинга мне незнакома, где её можно узнать?
5. В процессе работы часто подвисаю, то есть работа стопорится и любые мысли в голове отсутствуют,даже пришлось один раз чтоб снова начать работать сделать копинг от противного. Что можно сделать, чтоб работа шла более гладко?
По результатам могу сказать- появилось ощущение, что очень скоро должно произойти что-то хорошее в плане денег и ощущение внутренней наполненности, как будто жизнь начала приобретать новый смысл.
0
101 утверждение тут есть http://www.centernlp...dex.php?/files/
0

А.Г. (21 Август 2012 - 01:01) писал:

Здравствуйте.Я присоединился к мастерской уже после старта, и могу сказать, что все очень интересно и с понятной формой подачи.При этом есть вопросы, на которые надеюсь получить ответ.1. Это нормально, что мой образ, который уже достиг желаемого результата был не очень разговорчив? Он сказал только, что сработают несколько из моих идей, а вопросы где и с кем он оставил без ответа. На вопрос: каким именно образом он этого результата добился и какая идея сработала, он ответил, что это я должен решить сам.2.Во время проверки экологии ЖС из клипа в позитивной синестезии из моего образа вышла обезьяна и намеревалась войти мне в голову, я её спросил, что она хочет, она ответила, что она будет давать мне энергию для действий, а мне останется эту энергию лишь направлять в нужное русло. После этого диалога я её впустил, она зашла через голову и обосновалась во всей части тела, что выше диафрагмы (грудь, руки, горло, голова). Это нормально, или что-то пошло не так?3.Раскрутку вверх мне легче было делать в состоянии легкого транса. При этом у меня получилось четыре пункта материального плана, и четыре связанных с желаемым уровнем развития, вплоть до перехода в другую реальность существования. С этим все в порядке, или меня не туда занесло? 4. При выполнении ДЗ, копинг нужно создавать всеми тремя способами, или достаточно одного? Вот на пример, техника 3D копинга мне незнакома, где её можно узнать?5. В процессе работы часто подвисаю, то есть работа стопорится и любые мысли в голове отсутствуют,даже пришлось один раз чтоб снова начать работать сделать копинг от противного. Что можно сделать, чтоб работа шла более гладко?По результатам могу сказать- появилось ощущение, что очень скоро должно произойти что-то хорошее в плане денег и ощущение внутренней наполненности, как будто жизнь начала приобретать новый смысл.


Уважаемый А.Г.,

спасибо за Ваши вопросы. Для участников Мастерской создана специальная тема в разделе обсуждения. Прошу вопросы направлять в специальный раздел «Вопросы и ответы», там же привожу подробные ответы Вам.
Перейти на страницу темы можно по ссылке "Онлайн-Мастерская: Деньги Здесь И Сейчас".
0
Мария! Я только сейчас открыла для себя этот замечательный сайт, изучаю его структуру и знакомлюсь с информацией. Дошла до Вашего блога и даже дух перехватило, как же мне это нужно!!!К сожалению, почему-то не удается посмотреть предлагаемую видеозапись. Скажите, а сейчас можно как-то попасть в эту тему? Я так поняла, что все занятия уже закончены. Неужели опять не судьба? Будет ли еще такая мастерская?
С уважением, Наталья
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Май 2024

П В С Ч П С В
  12345
6789101112
131415161718 19
20212223242526
2728293031  

Ссылки

1 пользователей просматривает

1 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей