Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Онлайн-Супервизия 10 Ноября. Многомерная Работа Со Взаимоотношениями. Из Проекций – В Личины. Из Игр – В Контексты - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Уважаемые слушатели! Приглашаем вас 10 ноября на онлайн-супервизию Института инновационных психотехнологий по ИНП, которая будет посвящена работе с взаимоотношениями.

Однажды китайскому мудрецу Чжуан Цзы приснилось, что он был красивой бабочкой, изящно порхавшей над белоснежным цветком. Проснулся Чжуан Цзы и стал думать, кто он на самом деле: Мудрец, которому снилось, что он — красивая бабочка, или он – бабочка, которой снится, что она — китайский мудрец?

Кем был на самом деле Чжуан Цзы? А он был всем – китайским мудрецом, бабочкой и даже цветком, который не просто так привлек его внимание. Подобно ему мы тоже наполняем свою реальность многочисленными проекциями, психологическими играми и смыслами, которые задают направленность и качество жизни, определяют благополучие наших взаимоотношений с самими собой, другими, Миром, Богом.

Зачастую мы также теряемся в этом изобилии отражений, забывая о себе самих и своей самобытности. Зачастую мы сами бессознательно хотим там затеряться, чтобы создать иллюзию решения проблем и понимания уроков, которые на самом деле не решены и не поняты. Все это – очень интересные материи, которые сегодня доступны нам буквально на расстоянии вытянутой руки, благодаря методологии и психотехнологиям интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева.

Понимание действующих здесь законов поможет нам выстроить благополучные взаимоотношения с кем и с чем мы захотим, наполнить их гармонией, поняв при этом что-то очень для себя важное.

Этим мы и займемся на онлайн-супервизии 10 ноября.

Мы будем учиться работать с проекциями и психологическими играми, выявлять подтекст и глубинные компенсации, которыми мы искажаем наши взаимоотношения с людьми и явлениями. Мы будем учиться работать системно и комплексно; многомерно подходить к структуре, содержанию и динамике взаимоотношений, а также нашего собственного развития в их контексте.

На вебинаре 10 ноября вы:

— научитесь выявлять прямые и обратные проекции;
— определите ограничивающие психологические игры;
— проявите подтекст проблемных взаимоотношений;
— увидите, как работают внутренние компенсации и как они влияют на отношения;
— узнаете, как выявлять смыслы и движущие силы вашего развития в отношениях;
— научитесь прорабатывать глубинные причины неблагополучия во взаимоотношениях;
— сможете преобразить любые свои взаимоотношения с помощью моделей ИНП;
и другое.

Приходите, будет интересно!

Ведущий: Антон Ковалевский,
Главный специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий Ковалева С.В.

Стоимость участия в онлайн-супервизии: 1000 рублей.

Подать заявку!

Начало: 10 ноября (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и ни на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!
0
 

3 комментариев к записи

Здравствуйте, Антон.
В течение какого времени будет доступна запись вебинара? И будет ли выложен материал на вашем сайте, с возможностью покупки после?

Спасибо.
0
Картинка, запись будет доступна бесконечно, выложено на сайте будет!
0
Добрый день, Антон!
Возможно ли приобрести запись данного вебинара?
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Ссылки

1 пользователей просматривает

1 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей