Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Линия времени - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Линия времени

#1 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:00

Уважаемые мастера :)
Если это возможно,дайте пожалуйста совет по коррекции линии времени.
Построила по книге "Мы родом из страшного детства",у меня одновременно две разные линии находятся на уровне груди(одна выше,другая ниже),будущее выше чем прошлое. Поняла,что нужно переключаться уметь(сквозное,включенное),а у меня они одновременно видны.
Небольшой рисунок нарисовала,чтобы понятно было :)
Нужно ли корректировать что-то в моей линии времени или оставить так, как есть?
И еще маленький вопрос:в будущем на линии видно облако темное небольшое ,типа тумана,можно ли исправить это ресурсами,рассмотреть что это? или лучше на личную консультацию обратиться.
Спасибо за ответ.
С уважением, Оксана :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (20,02К)
    Количество загрузок:: 31
  • Прикрепленный файл  2.jpg (18,07К)
    Количество загрузок:: 27
  • Прикрепленный файл  3.jpg (21К)
    Количество загрузок:: 23

С Уважением!
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:25

Оксана, пожалуйста уточните (я не понял) - как для Вас составляет проблему разделенность Ваших линий времени?

Цитата

И еще маленький вопрос:в будущем на линии видно облако темное небольшое, типа тумана,можно ли исправить это ресурсами,рассмотреть что это? или лучше на личную консультацию обратиться.
Спасибо за ответ.


Пробовали диссоциированно туда смотреть? Что это за событие. Если не получается, то сделайте альтернативное событие, где облака нет, и посмотрите из него.

P.S. Где такую красоту нарисовали? Рисунки - высший класс!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:48

Уважаемая Оксана!
Я что-то не понял... У Вас две линии? Каким образом у Вас получилось столько линий? Как Вы их смогли ТАК построить?
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#4 Пользователь офлайн   Оксана Oksana 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 16 Апрель 10

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:56

Извиняюсь,плохо описала :)
строила по принципу : умываюсь сегодня,вчера,неделю назад,завтра,послезавтра :) и т.д....соединила,потом со стороны смотрела,с высоты и т.д.
у меня почему-то выстраивается сразу одновременно в две линии :) в пространстве....Если работаю на полу,то рисую просто:впереди будущее,сзади прошлое.
Проблема состояла в том,что начинаю результат в пространстве на линию времени ставить(мне так комфортнее чем на полу),а у меня то одна линия видна то другая,либо обе сразу...путаница,на какую ставить или на обе сразу :) или может их слить вместе?
То,что есть сквозное и включенное время я поняла и как этим пользоваться.
Если так не бывает(одновременно две линии) :shock: то,наверное, я что-то напутала.

Antey, рисовала в программе 3 d max :)
Попробую "облако" рассмотреть ,побоялась лезть в будущее и беспокойство какое-то возникло,примерно видится через два-три года в будущем )
спасибо :)решила сначала проконсультироваться)
С Уважением!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему