Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 11-14 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 11-14 Октября Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:32

Участник_42
Мне все очень понравилось. Молодец. Вы подтвердили Бессонательному, что вы трудолюбивы, ответственны, дела доводите до конца. Вы действительно достойны достижения этой цели. Удачи в реализации желаемого! Финиш ждёт вас!

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 16 Октябрь 2015 - 10:32

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:31

Антон Ковалевский

отмаркировала линию - последний маркер отстоял на 1,5 года от настоящего, прочитала цель,

Картина первая

Я танцую! с таким удовольствием, страстью, наслаждением - и не просто что-то свое, я танцую на танцполе ТАНГО , в красном платье с длинной юбкой , открыта спина ( осанка балетная, спина не заплывашая, а даже я бы сказала с прорисованной мускулатурой, я стройная , очень -очень гибкая, ( и назад могу отклониться, чуть ли не на мостик, и растяжка - вижу себя севшей на полушпагат на полу рядом с партнером) с партнером мы - как профессиональные танцоры - двигаемся слаженно, четкие шаги, эмоции страсти накрывают всех кто ближе 15 метров от нас., я чувствую такую радость, оказывается, я обожаю танцевать! и у меня просто прекрасно получается! я не задыхаюсь, мне легко дается наш танец, хотя амплитуда движений ого-го. затем вижу себя в другом платье - ярко оранжевом, мы уже танцуем что то быстрое, латинское. я легко держу очень быстрый темп, мои ноги такие стройные , крепкие молодые, так и мелькают, тяну носок и вижу что я в танцевальных туфлях на высоком каблуке, а мне легко!
отпускаю картинку, ложится на 1,5 года от настоящего, смотрю на себя , сегодняшнюю, спрашиваю что ж такая тяжелая ты ? и на подъем и вообще? чего тебе не хватает? - и даю себе выносливости кучу!, обостренное восприятие музыки, энергию, легкость , силу , гибкость, тренированность - все это собираю в ведро с водой и этой водой с размаху окатываю себя , настоящую, - визжит, но радостно, как будто очнулась ! и с криком ЭЭЭХ ! как понесется! упала вскоре, коленки ободрала, - ничего говорю, вот тебе волшебная мазь, все свои раны и царапины телесные и душевные замазывай, вставай и давай иди , - вижу , перестала ныть, сначала прихрамывая, а потом все увереннее идет моя разведчица вперед . Ура, дошла! танцует, смеется !

Картина вторая.

огромный пляж, скоро начнется закат , не жарко , а тепло, легкий ветер, я в шортах и майке сижу в позе лотоса на полотенце , разложенном на теплом песке , рядом со мной мужчина напротив - это , видимо, мой Наставник, мы начинаем очередной урок, сначала йога, потом он будет со мной долго разговаривать, я очень спокойная, очень уверенная, я очень могущественная, я доверяю, я понимаю все , о чем он мне говорит, чувствую единство с миром и чувствую огромное количество энергии , пронизывающей тело.
такая гармония! такое счастье! когда урок заканчивается , я остаюсь на пляже и смотрю как солнце садится в море , охватывает такой восторг бытия! слезы идут из глаз, говорю, Господи, спасибо за это! я так счастлива!
картинка падает на год и три месяца, смотрю на сегодняшнюю себя , спрашиваю, что нужно тебе, чтобы пройти весь этот длинный путь? даю себе мудрость, спокойствие, уверенность, осмысленность действий, мужество пересмотреть жизнь и переставить приоритеты.
отмашка, пошла разведчица, идет, медленно, иногда останавливается, оглядывается назад, подбадриваю, говорю смотри туда, вперед - там ведь такой восторг бытия! улыбается и ускоряется, доходит и с голосом выдыхает из себя все напряжение и погружается в блаженное расслабленно умиротворенное состояние - все прекрасно.

картина третья,

парк, утро, весна, цветут деревья, запах сирени, солнышко проглядывает сквозь деревья, я бегу по парковой дорожке, мягкой грунтовой, я бегу с хорошим темпом, чувствую мощь своего тела, ног , легких, сердца, это никакая трусца еле -еле, это настоящий бег , вдруг захотелось ускориться, желание как в детстве, броситься бегом наперегонки с девчонками, с визгом, смехом и распростертыми руками , как будто обнимаешь мир! и бегу все быстрее, и кричу! от счастья, что тело легкое , но мощное, сильное , слушается и просит - быстрее, еще быстрее!
упала картинка на полтора года где -то.
поворачиваюсь к себе настоящей - спрашиваю - хочешь так же ? что, ты не веришь?, а почему сомневаешься? даю себе ВЕРУ в свое могущество, уверенность, что мне все по плечу, силу, энергию и жажду движения, и наслаждение от ощущения силы своего тела, выносливости,
а также "жавороновский" энергийчный по утрам склад , чтобы утром как пружиной из кровати выпригивала и вперед - в новый день, умение восхищаться природой, искать даже в городе места по настоящему красивые природной красотой !
побежали ? ну вперед!!! сначала очень тяжело, и ноги с разведчицы тяжелые и задыхается через пятьдесят метров и пот льет ручьем, и болят мышцы , только начинает переходить на шаг прогулочный - я ей даю бутылку волшебной воды, вот это энерготоник! пару минут и второе дыхание открывается и опять бежит и бежит, вот и молодец, добежала до парка и несется , ускоряясь, потом с удовольствием идет к пруду или озеру , кормит уток и лебедей.

картина четвертая

я лежу спине на массажном столе в каком то месте, похожем на тайский спа салон, но кажется, что это что-то аюрведическое, индийское, вовсе не тайское, музыка такая расслабляющая, запах жасмина, и каких то незнакомых благовоний, мягкое полотенце, я только что после парной, в комнате свечи, все в цветах, я поворачиваю голову и смотрю на себя в зеркало, и понимаю, что произошло какое то невероятное превращение моего лица и тела . - кожа молодая, упругая, тело стройное , крепкое, подтянутое, лицо свежее, сияющее, волосы шелковые, блестящие, живые, глаза искрятся радостью и счастьем, провожу руками по телу - ощущаю гладкость шелка, каждый изгиб меня восхищает, и вот начинается сеанс массажа, втирают большое количество масла в тело, лицо , волосы. я понимаю, что становлюсь еще более красивой и молодой, радостной и счастливой. блаженство, расслабленность, наслаждение - вот эти ощущения я испытываю.
картина падает где то на год от НС,
смотрю на себя сегодняшнюю, спрашиваю - хочешь быть такой же молодой, красивой, ухоженной ? ты как насчет стать такой же Еленой Прекрасной? настоящая отвечает, - ты еще спрашиваешь? а когда можно стартовать?
спрашиваю - Тебе что то нужно для того, чтобы прийти туда?
Любовь к себе, бережное , нежное, ласковое отношение к самой себе как к сокровищу, одобрение себя , признание , что я достойна быть этой вот прекрасной женщиной- даю ей букет цветов, огромнейший букет! и зеркало, чтобы смотреться с него почаще и каждый раз чувствовать , как оно накапливает а потом возвращает мне энергию моих слов , которые я говорю своему отражению - Ты королева, ты муза, ты дива, ты утонченная женщина, ты изысканная женщина, ты изумительная женщина, ты прекрасна, ты восхитительна, ты молода и красива, ты обятельная, харизматична, привелактельна, ты аристократична, ты вдохновляешь и влюбляешь в себя всех, ты просто чудесная и обворожительная!
приготовила разведчицу, на старт говорю - так она как ломанется ! да погоди ты, давай может помедленнее?, переходит на нетерпеливый шаг, иногда все ж срывается на бег, видимо очень ей туда надо. идет не оглядываясь назад, с радостной улыбкой на лице.
умничка, дошла !

делала технику, и была такая счастливая , радостная, улыбающая . КАК СОЛНЫШКО! все так здорово!

Сообщение отредактировал Участник_10: 16 Октябрь 2015 - 11:32

0

#43 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:19

Константин Матвеев

Участник 30
9 этап

Цель : Я Светлана , выбираю стать и быть женщиной, которая живет в любви к себе, с источником любви в себе.

Проделала дважды:
1.Первый раз был на следующий день сразу после выполнения 8 задания и мозг плавился и ничего не соображалось В день задания вообще ничего не могла делать , была слабость и спала как сурок
Сделала 9 задание на следующий день утром рано, после 1,5 кундалини йоги. Расчет делала на мозг утреннего состояния и в опустошении после занятий.
ЖС встало на недельный срок.
Прошло достаточно быстро и без сопротивления. Во время техники по телу были мурашки.Картинка очень нравилась и быть в ней тоже. Такое сладко нежное чувство.
Себя видела в легком розовом летнем платье с развевающимися волосами, с улыбкой на лице от состояния довольства собой и жизнью, любви к миру.По окружению никого особо не видела. Как я понимаю, все таки моя цель про себя саму...

2. Тоже легко, быстро и как то пока не очень понятно, оглядываясь на проделанное как то не помнится , что было.ЖС опустилось почему то на срок 1 месяц. Мурашки тоже были. И немного вата в голове.Когда смотрела из ЖС на себя в прошлом-ресурсировала белыми лилиями и желтым цветом. Очень телесно чувствовала, что ей , любимой, очень хочется обнимашек и нежностей, прямо так от них няшно и приятно было, когда встала на место в НС. Пообнимала себя нежно.
В общем по визуализации немного было няпряжно представлять, а вот по телесным ощущениям и потом в течении дня мурашки и накаты теплоты в районе груди присутствуют при вспоминании о своей цели.Прямо в как в елей сладкий погружаюсь.

По мыслям здорово отмечается всплывание автоматических себя одобрений и себе самой положительное отношение с удовольствием себя.

Сообщение отредактировал Участник_30: 16 Октябрь 2015 - 12:42

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:30

Участник_41
Надежда Любимова

Ощущения:
1.было чётко и быстро. Образы появлялись сразу.
2. Разведчик мне понравился шёл бодро и по-разному. На отрезке от месяца до 3х месяцев была заминка. Оставался там дольше всего. К концу (к году) набрался энергии и её там я много ощутила! Разведчик в годе (достигший): лёгкий, энергичный, счастливый.
3. Хорошо отресурсировалось настоящее (п.8)
4. Задание в целом рошло легко, без сопротивления, быстро.
5. П.2-понравилась картинка. Появилась сразу. 3D))) Я её крутила и она сама крутилась, показывала себя))).
6. П.4-встала на год.
7. П.5-увидела разницу между НС и ЖС нравлюсь и принимаю себя в НС.
8. П.-6 - поднятие энергии.
9. П.-7-всё понравилось!

Не поняла последнего задания: после чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками-что это за картинки?
Благодарю!
0

#45 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияУчастник_41 (16 Октябрь 2015 - 12:30) писал:

Участник_41
Надежда Любимова

Ощущения:
1.было чётко и быстро. Образы появлялись сразу.
2. Разведчик мне понравился шёл бодро и по-разному. На отрезке от месяца до 3х месяцев была заминка. Оставался там дольше всего. К концу (к году) набрался энергии и её там я много ощутила! Разведчик в годе (достигший): лёгкий, энергичный, счастливый.
3. Хорошо отресурсировалось настоящее (п.8)
4. Задание в целом рошло легко, без сопротивления, быстро.
5. П.2-понравилась картинка. Появилась сразу. 3D))) Я её крутила и она сама крутилась, показывала себя))).
6. П.4-встала на год.
7. П.5-увидела разницу между НС и ЖС нравлюсь и принимаю себя в НС.
8. П.-6 - поднятие энергии.
9. П.-7-всё понравилось!

Не поняла последнего задания: после чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками-что это за картинки?
Благодарю!


По вашей цели, считается, что нужно поделать эту технику с 3 картинками. Т.е. эта техника выполняется 3 раза и каждый раз с новой картинкой по вашей цели.
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#46 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:17

Участник_30

Приветствую вас на девятом этапе и сообщаю что этап принимается! :good:
Финишная ленточка здесь! :clapping:
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:28

Матвеев Константин
этап 9 (2)

Цель:
Стать и быть женщиной, которая умеет выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие.

Поработала с сопротивлением, странно, что моя часть, которая вызывает напряжение в теле, оказалась лохматым, чёрным, очень испуганным, мультяшным зверьком. Поприветствовала, поблагодарила, мне его очень жаль, долго договаривалась с ним, пока его глаза перестали быть испуганными и стали смотреть на меня с доверием, договорились помогать друг другу, попросила его взять ответственность за оказания мне содействия в достижении цели, стало легче.
Во втором случае общалась с головой (мужская, лысая, носатая, суровая) сначала она от меня отворачивалась, в ходе беседы договорились, внешность головы стала более приятной.

Включение автопилота достижения цели.

1 картина техники
Вечер, теплый воздух, теплый песок, я в легком платье и мой желанный мужчина медленно шагаем, обнявшись по берегу моря, очень хорошо, спокойно, на душе радость, счастье. Картинка падает на расстоянии 3-4 месяцев. Мой разведчик в джинсах и футболке медленно начинает шагать по пути к цели, потом ускоряется, почти бежит, на половине пути темп снижается, но шаг становится уверенный. Дойдя без препятствий, встраивается в картинку. Становиться большим, впускаю в себя, ощущаю достижение цели, спокойствие и радость, я испытываю счастье, мне легко, я смеюсь. Повернувшись и посмотрев на себя в прошлом, испытываю грусть и говорю слова одобрения и поддержки. Вернувшись в НС впускаю в себя, узнавшую будущее себя настоящую и испытываю желание движения и достижения цели. Говорю себе, что путь открыт, беги!

2 картина техники
Утро, я просыпаюсь, муж в ванной, спускаюсь в столовую и варю кофе, выхожу на террасу, ставлю кофе на стол и сажусь пить, наслаждаясь утром, уже в костюме спускается муж, приветствует меня поцелуем и садится рядом, пьет кофе, мы беседуем, я провожаю его, мы договариваемся о встрече вечером, мне очень хорошо, я танцую, на душе радость, счастье. Картинка падает на расстоянии 7-8 месяцев. Мой разведчик в джинсах и футболке медленно начинает шагать по пути к цели, потом ускоряется, почти бежит, на половине пути темп снижается, но затем шаг становится уверенный и постепенно ускоряется. Дойдя без препятствий, встраивается в картинку. Становиться большим, впускаю в себя, ощущаю достижение цели, спокойствие и радость, испытываю счастье, мне легко, я танцую, мечты сбываются. Повернувшись и посмотрев на себя в прошлом, испытываю грусть и говорю слова одобрения и поддержки. Вернувшись в НС впускаю в себя, узнавшую будущее себя настоящую и испытываю желание движения и достижения цели. Говорю себе, что все в твоих руках, вперед!

Картинки общения с мужчинами в ситуациях работы, досуга, дружеские у меня не рисуются. Начинаю, что то представлять, мне даже думать об этих ситуациях не хочется, почему то они меня не интересуют((.
0

#48 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:31

Участник_10

С удовольствием прочитал описание Вашего выполнения техники. Отличная работа! Поздравляю с успешным завершением осеннего Забега, продолжайте в том же духе, используйте изученные техники в жизни, получайте удовольствие от достижения этой, и других целей. :give_rose:

Можете финишировать :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#49 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 14:42

УЧАСТНИК 3

Чтобы закрепить наметившуюся позитивную динамику, стоит проделать технику ещё хотя бы с тремя - четырьмя картинками. Заодно возможно и ослабить имеющееся сопротивление. Ведь нежелание представлять картинки общения с мужчинами в ситуациях работы, досуга и просто дружеские, а также отсутствие к ним интереса - это не что иное, как сопротивление.
Кроме того муж, желанный мужчина, которых вы представляли в картинках - всё это эффекты от достижения цели. Которые, как вы сами указывали ранее, станут возможными только после достижения вами самой цели.

Цитата

Я понимаю что, когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину;

Так что в любом случае стоит работать именно с картинками цели, а не эффектов. Хотя и то что вы уже сделали - лишним точно не будет. Это дополнительная мотивация.
Что касается того самого "нежелания представлять картинки" и "отсутствия к ним интереса", то оба этих фактора стоит отработать по технологии работы с самостоятельными единицами сознания. Которую вы уже освоили, и судя по описанной вами динамике, освоили довольно неплохо.

Жду вашей доработки :bye:
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:01

Наталья Лаврёнова :girl_dance:


Цель:стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше


картинка: я в платье иду по улице и наслаждаюсь солнцем,(иду в салон красоты)Образ упал на срок 5 месяцев. я в НС никчемная, не уверенная в себе, какая-то жалкая, я в ЖС очень жизнерадостная, довольная собой, своим состояние, у которой нет проблем. Разведчик практически бежал, но после перебежек останавливался на отдых.Никаких преград не было.Ресурс: красный шар, это уверенность в себе, зеленый шар, смелость. При выполнении(когда разведчик встроился)было неприятное ощущение в животе, немного тошнотворное.[/color] Так приятное или тошнотворное?Если есть какие-то не приятные ощущения, можно сделать технику еще раз, и возможно, добавить ресурсов, чтобы образ нравился на все 10 баллов. Переделывала 2 раза. Второй раз гораздо лучше получился. Картинка поменялась: я в новом спортивном костюме иду в бассейн, встал образ на срок приблизительно 7 мес. Ресурс это энергия, спокойствие, оптимизм в виде солнца.Разведчик шел, потом бежал, отдыхал по дороге, потом опять бежал.Я в НС когда увидела себя в ЖС была очень удивлена. Во время проделывания техники было чувство, сто так гораздо лучше , чем сейчас, так и должно быть.

4.картинка:я иду по улице, тороплюсь туда, где буду заниматься своим новым призванием. Картинка встала на срок 4,5-5 мес. Разведчик шел сначала легко, потом в гору, с горы скатился и быстро добежал и встроился в картику. Я в НС, которая еще не до конца понимает что и как делать для достижения цели, Я в ЖС, которая уже знает. уже реализует себя в новом призвании. Ресурс -понимание того, как я буду достигать цели(розовая коробка с бантиком, внутри понимание)
Какие ощущения после интеграции?Помню, что были приятные
5. картинка: я на берегу моря, мне хорошо и комфортно, ощущения безмятежности и внутр. свободы. Встала на срок 1.5 года. Разведчик прошел без препятствий. Когда спросила у себя в НС, какой ресурс необходим? Сказала что все есть. Поэтому ресурса никакого не дала на этот раз.
Сделайте еще раз, возможно какой-то ресурс все же проявится. Если нет, то попробуйте сделать с другим образом (другой картинкой ЖС).новая картинка: Я на берегу моря в вечернем красном платье, любуюсь ночным небом, очень спокойная и удовлетворенная. Срок где-то 1.5-2года. Разведчик в спортивном шел весь путь спокойно, без особых остановок. Было ощущение, что жизнь удалась, что так и должно быть. Ресурс это умение прислушиваться к интуиции в виде желто-зеленого шара и смелость в виде красного шара.
6.картинка: я еду в машине мой мужчина рядом, мы едим за город. срок 4,5-5,5мес. Разведчик шел быстро, перепрыгивая ямки, в конце пути практически бежал. Я в НС оценила себя в ЖС как должное и само собой разумеющееся. Ресурс это терпение: огромный стеклянный шар салатового цвета. А что значит для Вас терпение? На сколько это хорошо для Вас? И не отказываетесь ли Вы от чего-то своего, когда соглашаетесь на терпение. На сколько такой ресурс действительно позволяет Вам достичь Вашей Цели? На сколько он экологичен для Вас? Возможно стоит сделать эту технику для этой картинки ЖС еще раз и посмотреть какой ресурс Вам действительно необходим. Терпение как ресурс мне очень необходим для того чтобы достигнуть цели , а не остановиться но пол пути как это было раньше. Но технику переделала. Когда возник вопрос о ресурсах. Я в ЖС спросила у себя в НС какие ресурсы необходимы. Ответ прозвучал такой: терпение, смелость. Кода я переспросила, то услышала в ответ усидчивость и смелость. Я дала себе в НС усидчивость в виде голубого облака и смелость в виде гигантского оранжевого горячего шара.Ощущения были приятные, мурашки по коже.
7.картинка:я в красивой. модной одежде знакомлюсь с людьми(их не видно).которые связаны с моей целью. Срок около 5 или 6 мес.Разведчик шел первые 2 мес. немного тяжело, перепрыгивая расщелину и перелезая горку, потом шел быстро и легко. Когда встроилась с ЖС, подумала, что это правильно достичь цели, так должно быть. Ресурс это любовь к себе прежде всего и к миру в виде облака.Какие ощущения после интеграции? в конце подняла руку вверх и дала себе старт "поехали". Ощущения не помню. поэтому проделала еще раз. Каких -то особых ощущений и эмоций не испытала. Но когда я в ЖС оценила реакцию себя в НС, то я в настоящем аплодировала и показала класс.В целом все было приятно.

Сообщение отредактировал Участник_13: 18 Октябрь 2015 - 12:19

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:20

Участник_41
Надежда Любимова

Картинка 2
Картинка будущего: я посылаю себе воздушный поцелуй в НС.
Заминка: на периоде от НС до недели. Поза та же, что и в первой: на спине лежит, колени к животу и перекатываается из стороны в сторону.После заминки очень быстрый ход и лёгкий до полгода.
Картинка встала на полгода, а не на год (как в первой).

Картинка 3
Картинка встала на 3 месяца. Увидела тёмную мужскую фигуру рядом с собой в ЖС (через 3 месяца). Мужская фигура: за мной, тёмная, выше меня, охраняет меня. Мне скорей приятно его присутствие. Нетлица. Только силуэт.
Заминка на интервале от НС до недели. Дальше рошёл легко и радостно. К концу рохождение всегда очень бысто ускоряется. Ощущения лёгкости, воздушности, света.
Образ в будущем: сначала спокойная и мудрая. Потом танцевала, зажигала с силуэтом мужчины.

Картинка 4
Картинка встала на месяц. С каждым разом всё ближе встаёт картинка ровно на период.
Разноцветная карамель в форме снежинки-картинка меня в будущем.
Заминка на периоде Неделя.

Вопрос:п.7. Куда нужно вставать в этот момент: в ЖС диссоциированно, ассоциированно? Или в сторое от ЛЖ?

И ещё по поводу Не принимать решения в ближайшие 3 недели.
Вчера разъехалась (но не рассталась) смолодым человеком, с которым жила 8 месяцев. Решение зрело долгои обоюдно. Вчера прям выстрелило. Я не ассоциирую это с пробегом, но мысль про принятие резких/глобальных решений возникла. Решила отписать. Возможно будет какой-то комментарий по этому поводу у Вас,Надежда. Возможно и нет)
0

#52 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:55

Участник_13

Отлично! Поздравляю Вас с завершением Забега!
Вы замечательно работали, внимательно и честно! :girl_pinkglassesf:
Желаю Вам приятных впечатлений и новых интересных открытий по пути реализации Вашей желанной Цели! :give_rose:
Можно финишировать!
:declare:
Удачи! :clapping: :dance3: :curtsey:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 18 Октябрь 2015 - 13:55

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:20

Матвеев Константин
этап 9 (3)

После работы с сопротивлениями, приступаю к выполнению техник.

1 картина техники
Я с подругами ужинаю в ресторане, подходит мужчина и предлагает пообщаться, присаживается за наш столик, мы общаемся, через пол часа для всех девушек приносят цветы, очень приятно. Картинка падает на расстоянии менее месяца. Мой разведчик в джинсах и футболке медленно начинает шагать по пути к цели, не хочет идти, но получив от меня одобрение, что это нормально и ни чего в этом плохого и к чему-то обязывающего нет, спокойно доходит до цели и встраивается в картинку. Становиться большим, впускаю в себя, ощущаю достижение цели, спокойствие и свободу. Повернувшись и посмотрев на себя в прошлом, говорю, что всё оказывается проще, чем нам кажется и посылаю в качестве ресурса луч света, который наполняет меня в прошлом. Вернувшись в НС впускаю в себя, узнавшую будущее себя настоящую и испытываю уверенность легкого достижения цели. Говорю себе, действуй!

2 картина техники
Я на конференции в красивом деловом костюме, мужчины обращают на меня внимание и мне это доставляет удовольствие, приятный мужчина предлагает после официальной встречи поужинать, но я встречаюсь с друзьями и приглашаю его в свою компанию, где чувствую себя уверенно и непринужденно, по итогам приятного вечера мы обмениваемся контактами для дальнейшего сотрудничества. Картинка падает на расстоянии менее недели. Мой разведчик достаточно бойко начинает шагать по пути к цели, спокойно доходит до цели и встраивается в картинку. Становиться большим, впускаю в себя, ощущаю достижение цели, уверенность в себе, спокойствие и свободу. Повернувшись и посмотрев на себя в прошлом, мне кажется, что разведчик уже гораздо смелее и увереннее, чем в первой картинке. Вернувшись в НС впускаю в себя, узнавшую будущее себя настоящую и испытываю уверенность легкого достижения цели. Говорю себе, всё отлично - работай!


3 картина техники
Я на заседании, встречаю мужчин и приглашаю занять места в соответствии с аншлагами, легко веду с ними беседу о работе и проводимых мероприятиях, интересуюсь успехами детей, слышу в свой адрес комплименты и отвечаю благодарностью и взаимной улыбкой. Картинка падает на расстоянии 2 месяцев. Мой разведчик начинает шагать по пути к цели, шагает не торопясь, но спокойно доходит до цели и встраивается в картинку. Становиться большим, впускаю в себя, ощущаю достижение цели, спокойствие и свободу. Повернувшись и посмотрев на себя в прошлом в качестве ресурса взмахнув рукой, переодеваю себя в прошлом в красивое, голубое платье. Вернувшись в НС впускаю в себя, узнавшую будущее себя настоящую и испытываю уверенность достижения цели. Говорю себе, всё это просто и легко!

По итогам выполнения техник, испытываю чувство выполненного долга)).
0

#54 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:56

УЧАСТНИК 3

Хорошо, вот теперь принимается! :good:
Поздравляю вас с успешным завершением Забега! :give_rose:
Финишная ленточка здесь.
0

#55 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:23

Просмотр сообщенияУчастник_41 (18 Октябрь 2015 - 13:20) писал:

Участник_41
Надежда Любимова

Картинка 2
Картинка будущего: я посылаю себе воздушный поцелуй в НС.
Заминка: на периоде от НС до недели. Поза та же, что и в первой: на спине лежит, колени к животу и перекатываается из стороны в сторону.После заминки очень быстрый ход и лёгкий до полгода.
Картинка встала на полгода, а не на год (как в первой).

Картинка 3
Картинка встала на 3 месяца. Увидела тёмную мужскую фигуру рядом с собой в ЖС (через 3 месяца). Мужская фигура: за мной, тёмная, выше меня, охраняет меня. Мне скорей приятно его присутствие. Нетлица. Только силуэт.
Заминка на интервале от НС до недели. Дальше рошёл легко и радостно. К концу рохождение всегда очень бысто ускоряется. Ощущения лёгкости, воздушности, света.
Образ в будущем: сначала спокойная и мудрая. Потом танцевала, зажигала с силуэтом мужчины.

Картинка 4
Картинка встала на месяц. С каждым разом всё ближе встаёт картинка ровно на период.
Разноцветная карамель в форме снежинки-картинка меня в будущем.
Заминка на периоде Неделя.

Вопрос:п.7. Куда нужно вставать в этот момент: в ЖС диссоциированно, ассоциированно? Или в сторое от ЛЖ?

И ещё по поводу Не принимать решения в ближайшие 3 недели.
Вчера разъехалась (но не рассталась) смолодым человеком, с которым жила 8 месяцев. Решение зрело долгои обоюдно. Вчера прям выстрелило. Я не ассоциирую это с пробегом, но мысль про принятие резких/глобальных решений возникла. Решила отписать. Возможно будет какой-то комментарий по этому поводу у Вас,Надежда. Возможно и нет)


В ЖС встаем ассоциированно, ощущаем, как там здорово! То, что разведчик в каждом проходе спотыкался на 1 неделе, показывает, что у вас будут трудности. В этой технике нужно пускать столько разведчиков, сколько нужно, чтобы они прошли свободно, без заминки. Можно пригласить рабочих для прокладки хорошей дороги, деревья посадить, цветы... Картинки, действительно, встают с каждым разом все ближе. Так что вы хорошо выполнили эту технику, стоит только разведчика еще раз запустить, посмотреть, отчего там заминка происходит. Исправить, чтобы без заминки прошел. Разведчиков можно пускать одного за другим, пока не пройдет без заминки.
Во время Забега и после него на протяжении 21 дня лучше будет не принимать судьбоносных решений. Вы меняетесь, но эти изменения еще не устоялись. Если бросить камень в воду, будут расходиться круги во все стороны. Пока гладь озера не восстановится, смотреться в нее не нужно, очень все рябит....И у вас возникают интересные мысли, прислушивайтесь к ним, а решения оставьте на потом.
Вас поздравляю с завершением такой интересной трассы! Жду вас на финише! Изображение


"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:21

Участник_41
Надежда Любимова

Картинка 5
Проработка заминок на первой неделе.

Картинка встала теперь на срок-неделя! Я в русском народном одеянии танцую и счастливая) Пустила несколько разведчиков, по нескольку раз. Строили шпалы, сажали цветы, розы, ставили скамеечки. Я садилась и отдыхала на скамеечках) шла и была радостной, счастливой -я- разведчик. Прошлась так несколько раз. Проработала заминку как мне показалось. Спада и заминки не стало. Надеюсь так и будет!

Техника понравилась!
И совпадение с реальностью поразительное! Может из за того, что думаю, планирую, то и происходит и в технике-отражается в образах и в периодах... подумалось так!
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:21

Светлана Александрова

Моя цель: стать и быть уверенной в себе, уравновешенной женщиной, свободной от зависимости от курения.

1. Картинка: пляж, шумит очень тёплое море, мы с любимым человеком и сыном играем в волейбол, купаемся.
срок упал на пол года
Я в НС: серая, подавленная, напуганная
Я в ЖС: спокойная, счастливая, расслабленная
Запустила разведчика, она была в джинсах, сначала лезла в гору, гора становилась всё круче, круче и круче до недели, потом также резка пошла вниз, что пришлось бежать, даже падала; с месяца до полугода просто спокойно, но быстро шла.
Слившись с разведчиком сильно ничего не почувствовала, посмотрев на себя в НС почувствовала жалость, почти боль. Ей нужны были любовь и сила, дала два больших шара - один розовый, второй никак не появлялся, но дался - зеленый. В себя в НС входить не хотелось все равно, но вошла и попросила ещё ресурсов изнутри, наполнилась белым ярким светом, стало хорошо. "Пошли вперед!"

2. Картинка: я выступаю на семинаре по животноводству, я в строгом черном костюме, у меня очень свежий вид, уверенные живые глаза.
- срок - 1 год
Я в НС: серая, зажатая, скованная
Я в ЖС: спокойная, уверенная
Разведчик то шел, то полз три месяца по каким-то кочкам, как болоту, потом дорога стала твёрдой, ровной; в точку ЖС как-будто вбежал
Мне в НС не хватало ресурсов: смелости и силы. На смелость дала очень красивый резной каменный цветок, на силу - теплый, мягкий, бежевый шар.
Опять тяжело возвращаться в себя в НС.

3. Картинка: вижу себя, занимающуюся любовью с любимым человеком, раскованную, очень счастливую
срок - месяц
Я в НС: подавленная, серая
Я в ЖС: как святящаяся изнутри
разведчик шёл как по беговой дорожке, вроде прямо, вроде быстро, но откатываясь назад, но всё ускорялся и ускорялся и обогнал качение назад, дошёл до нужной точки.
Дала себе в НС ресурс смелости - красивый, стальной меч
Испытала меньше сопротивления при вхождении в себя в НС.

4. Картинка: ранее утро, пустой город, я бодрая гуляю с собакой в парке, сугробы, кидаю палку, бегаю с собакой. прихожу домой готовлю завтрак, всё вкусно. Иду на работу, легко и с удовольствием выполняю звонки, мне они приносят удовольствие, обедаю в столовой. Вечером плаваю с любимым человеком в бассейне. Сознание весь день ясное.
срок - месяц
Я в НС: скованная
Я в ЖС: энергичная, жизнерадостная
Запустила разведчика, она видит - опять идти будет тяжело. (Подсмотрела у других участников забега, не знаю можно ли было так сделать, очень, конечно, надеюсь что можно) - выпустила бригаду строителей, они уложили ровную дорожку, мощенную желтым кирпичом. По ней мой разведчик побежал, кувыркался, бодро шёл, шёл вприпрыжку.
Слившись с разведчиком в ЖС я первый раз ощутила настоящее удовольствие и мурашки. Развернулась. Мне в НС была нужна вера, я направила ей огромный луч света и сказала "ты же видишь, что всё прекрасно, иди сюда". Слилась с собой в НС - легко, хочется идти вперед. Ну так "Давай действуй!"
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:27

Антон Ковалевский

Цель: Стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины.
Я ее разбила на предполагаемые картинки.

Сразу хочу сказать, что делала несколько подходов к выполнению этой техники. Первые два раза выполнение техники шло достаточно туго, я как-то все плохо чувствовала, что-то все время было не так. Сегодня, наконец, все получилось, как мне кажется.

1. я – с хорошим имиджем и в отличной физической форме
На предполагаемой линии жизни я поставила точку настоящего, затем маркировала день, неделю, месяц, три месяца и год. Далее, я произнесла вслух свою цель, прокрутила все моменты по мотивации ее. И стала представлять первую картинку – лето, деловая поездка или на отдыхе, я в майке и юбке, выгляжу отлично, чувствую себя тоже отлично, у меня много энергии, я улыбаюсь и очень довольна собой. Представилось легко, в руках немного доработала и отпустила. Встала она на 5 месяц. Затем сделал пункт 5 и пустила «разведчика». Он очень смешно шел – во-первых, трудно сдвигался с начальной точки, потом, шел еле-еле; через маркер, означающий неделю, он кое-как перелез, шел в развалку и только перед маркером 3 месяца (наверное, на 2-м месяце) он пошел значительно бодрее, под конец даже приплясывал. Дальше все прошло хорошо. На 6 пункте, когда разведчик вошел в меня испытала чувство удовлетворения и уверенности.

2. я – свободно говорю и понимаю английский язык
Начало, как и в предыдущем выполнении. Картинка – я где-то за границей, общаюсь по-английски без переводчика, прекрасно понимаю своих собеседников, свободно говорю и даже могу шутить. На отрезке ЛЖ цель встала на 1год 1 месяц. «Разведчик» опять повеселил – очень медленно стартовал, а потом имитировал ходьбу – шел на одном месте (делал вид, что старается, идет вперед), так месяца до третьего; после 3 месяца пошел уже в одном ритме, но не быстро и только после отметки 6 месяцев стал идти более уверенно и с настроением. На 6 пункте – было ощущение радости и прорыва.

3. я – легко и с удовольствием общаюсь с окружающими людьми
Начало, как и в предыдущих выполнениях. Картинка – я на открытии картинной галереи, мне хорошо и комфортно, вокруг много людей и меня это радует, многие подходят ко мне и я с удовольствием с ними говорю. На отрезке ЛЖ цель встала на 1год 3 месяца. «Разведчик» в этот раз пошел сразу и в его продвижении была какая-то старательность, что ли.. Шел небыстро, но без остановок. На 6 пункте – ощущение радости и подъема.

4. я - счастливая, уверенная в себе
Начало, как и в предыдущих выполнениях. Картинка – я вижу, что у меня хорошая, дружная семья, в которой все любят и уважают друг друга, со мной рядом любящий муж, я вижу, что я успешная, много всего успеваю- и в семье, и в профессии, много путешествую, много изучаю и не имею финансовых трудностей. На отрезке ЛЖ цель встала на 2года 2 месяца. «Разведчик» получился в этот раз совсем маленьким и хрупким. Стартовал сразу и торопился явно, пытался бежать периодами, но хотя он и продвигался вперед, но не как от бега, а как от ходьбы, т.е. небыстро. Шел медленно, но очень целеустремленно, даже сосредоточенно. После отметки «Год» «разведчик» заметно окреп и даже немного увеличился в размере. В 6 пункте «разведчик» долго рос до моего размера (предыдущие разы было быстро), а затем, когда он вошел в меня я почувствовала такую любовь к жизни и полет, и что я могу абсолютно все!) В 8 пункте – я открыла глаза и мне показалось, что все вокруг стало ярче или, как будто, глаза открылись шире, чем обычно.

5. я – сексуальная, легкая, обаятельная, ловлю на себе заинтересованные взгляды
Начало, как и в предыдущих выполнениях. Картинка – я на каком-то фуршете, мне весело и интересно, я общаюсь с людьми, ловлю на себе заинтересованные мужские взгляды и меня это не пугает. На отрезке ЛЖ цель встала на 8 месяцев. «Разведчик» сразу стартовал, шел быстро и деловито, быстро дошел до цели. В 6 пункте я почувствовала внутри себя свободу – это здорово.

6. я – ответственна
Начало, как и в предыдущих выполнениях. Картинка – я говорю мужу, что больше не могу быть его женой, что я уже даже физически не переношу его присутствие рядом, столько негативных эмоций это все вызывает, что последнее время всерьез стала бояться заболеть. Возможно, и он не против развода, но ему удобно, с другой стороны.. Как бы там ни было, я беру ответственность на себя и говорю об этом первой, избавляю себя от этих мучений. На отрезке ЛЖ картинка встала прямо мне под ноги – в точку настоящего. Не знаю, как это понимать. Значит, я готова сказать это прямо сейчас? Но я чувствую, что все же не очень еще готова.
0

#59 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:30

Участник_34

Сделайте следующие шаги:
1) Проверьте готовность по баллам, если ниже 4,5, повторите технику создания готовности (этап 6)
2) Отработайте ваше ощущение неготовности с помощью "слияния частей" (этап 7).
3) Отресурсируйте линию будущего, раскрасив ее любыми яркими и приятными цветами, которые придут в голову.

После чего повторите технику и опишите, как прошло.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#60 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияУчастник_41 (19 Октябрь 2015 - 20:21) писал:

Участник_41
Надежда Любимова

Картинка 5
Проработка заминок на первой неделе.

Картинка встала теперь на срок-неделя! Я в русском народном одеянии танцую и счастливая) Пустила несколько разведчиков, по нескольку раз. Строили шпалы, сажали цветы, розы, ставили скамеечки. Я садилась и отдыхала на скамеечках) шла и была радостной, счастливой -я- разведчик. Прошлась так несколько раз. Проработала заминку как мне показалось. Спада и заминки не стало. Надеюсь так и будет!

Техника понравилась!
И совпадение с реальностью поразительное! Может из за того, что думаю, планирую, то и происходит и в технике-отражается в образах и в периодах... подумалось так!


Вот и здорово! Эта техника, действительно, волшебная, как бы прокладывает рельсы в будущее.
Желаю, чтобы у вас все получилось! бегите на финиш Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта