Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 5-7 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. 5-7 Октября Ликвидация сопротивлений

#41 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:07

Участник_25

Надеюсь, техника понравилась. Ок. эта часть 7 этапа сделана, делайте вторую.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:08

Неринга Микалаускайте

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (07 Октябрь 2015 - 08:45) писал:

Участник_4

Попробуйте так: спокойно произнесите свою цель в слух, в то же время про себя, подумав о том, что Вы самым для себя экологичным и эффективным способом прорабатывейте только сопротивления связанные с этой конкретной целью (как бы сужайте свою точку сборки внимания только на свою цель забега) и вызовите образ сопротивления относящийся к цели , а побуждающая часть пусть проявится из Вашей души и вот тогда пусть эти части повзаимодействует, если итоговой образ не нравиться, опять- его же на одну руки, а побуждающюю часть зовите из глубин души и продолжайте сливания до образа, который удовлетворит Вас полностью. Попробуйте так сделать эту технику заново. с одним образом сопротивления наполняя его поэтапно до удовлетворяющего Вас результата.


Вчера попробовала еще раз, но по старому методу.
Все получилось более гладко. Побуждающая часть - фигурка женская в облаке света от нее исходящего. Тормозящее - серая склизкая масса небольшая, на ладони помещается.
Слилось все так, что получилась та же фигурка, и сначала она не хотела вообще меняться, а потом получилось солнце, но очень-очень близко, большое-большое, прямо-таки жар от него.
Потом попробовала еще раз и результат слияния я не увидела, но он ощущался при этом очень здорово и приятно!
Вообще мои итоговые символы получаются мощными - дуб, крепкое могучее дерево, солнце.

Есть у меня правда такая часть сознания, не знаю как это иначе назвать, вот все хорошо, все нравится, и тут возникает в голове нечто, что говорит "А вдруг тут плохо" и тут же рисует что-то негативное.
И меня это расстраивает и демотивирует. Конечно это я эту мысль сомнения запускаю сама, но непроизвольно. Сегодня вспоминала, какой у меня могучий дуб получился и радовалась и моя вот эта часть вырвала его с корнем. Пока писала поняла, что видимо ее-то и надо представлять и сливать :). Эта моя часть прямо как из притчи, в которой человек сидел под деревом, которое исполняло желания и представил тигра, который его съел.

Спасибо! буду пробовать еще с ней.
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:58

Татьяна Петушкова
Технику выполняла два раза.
Вечером 6 октября.
Я почувствовала, как энергия сопротивления движется по левой руке.
Шар сопротивления на левой руке получился серый, как из грязи , он вертелся. У меня все шары почему то вертелись. Затем я ощутила расслабление, как будто я нахожусь на море и волны приятно охлаждают мои ноги. Мне тепло, хорошо, комфортно. На сердце радость и умиротворение. Побуждающая энергия проходит по правой руке и я вижу крутящийся бирюзовый шар с белыми вкраплениями, он воздушный нереально красивого цвета ( наверное как вода в океане где нибудь на Мальдивах). Но я не правильно дальше начала делать технику ( упустила момент, где надо было перебрасывать шары из одной руки в другую ) и у меня в итоге ничего не получилось, я ничего не увидела. Решила попробовать еще раз, уже вообще ничего не увидела и не почувствовала. Решила отложить технику до следующего дня. И самое интересное , что я увидела во сне, как я опять делаю эту технику. Не помню весь процесс, но очень хорошо помню, что когда я открыла ладони, увидела цветок, глоксиния ( большой колокольчик как фиалка, нежного сиреневого цвета).

Вечером 7 октября.
Выполняют технику второй раз , следуя всем инструкциям. Энергия сопротивления опять концентрируется в левой руке. Я вижу шар, который очень быстро вращается. Он как будто из черной пыли,но с белыми пятнами не плотный. Затем я опять перехожу в состояние побуждения, у меня чувство восторга, как перед каким то важным и очень приятным событием. Например первое свидание, такая приятная истома. Я вижу , опять же медленно крутящийся шар, он воздушный и легкий, смешаны ярко розовый и ярко бирюзовый цвета, с белыми вкраплениями. После того, как я раскрывают ладони, я вижу цветок колокольчик, который мне приснился. Я ввела его в сердце. Мне стало легко и радостно, появилась энергия, прошла усталость .Улучшилось настроение.
0

#44 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:00

Участник_1

Я развела руки. На левую руку выкатилось состояние торможения – это был небольшой кактус, зеленый, с маленькими колючками и плоскими листьями. На правую руку выкатилось состояние побуждения – это был маленький младенец. Перебросила содержимое из руки в руку, свела руки и в ладонях увидела голубя, белого цвета. После ввела в себя, в область груди. При введении почувствовала легкое покалывание и тепло. После техники появилась легкая усталость и расслабление во всем теле.
Отлично! Поздравляю с успешным выполнением этой части задания.

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:02

Анатолий Логинов.

Сопротивляющаяся часть - из верхней части груди, почти под шеей: металлический шар 10-15 см в диаметре, сверху покрашенный черной краской. Довольно тяжелый.
Побуждающая часть - большая, с живота по грудь. При выходе обнаружилась как огонь ок. 50 см. высотой, бело-желтый у основания с красными языками.
При слиянии получилась большая (25-30 см. в диаметре) черная гиря с ручкой сверху. (???!!!!!!!!!).
Для слияния с ней нашла еще 2 побуждающие части, одну в животе, другую в верхней части груди (примерно там была и первая сопротивляющаяся часть). Сбросила на руку по очереди обе, при рассмотрении оказалось небольшое деревце в кадушке, какие часто продают в магазинах - с круглоподстриженной кроной и голым стволом (наверно, они обе успели повзаимодействовать и слиться).
При слиянии дерева и гири получилась елка - очень пышная, но колючая.
Нашла еще побуждение в груди - тоже огонь, но уже почти весь бело-желтый. Только краешки чуть-чуть красноватые.
При слиянии огня и елки получилось такое же дерево, как и первое (похожее на побуждение), но по размеру больше.
Ввела в себя. Почувствовала умиротворенность. Только голубой пластмассовый цветочный горшочек, в который было изначально посажено дерево (еще при слиянии) очень мешал прорости корням.
Горшочек вытащила из себя. Корни тут же проросли, и голый ствол весь покрылся ветками и густой листвой, похожей на листву лавровишни (кто не знает - листья у нее - что-то среднее между лавровым листом и листом вишни). Уже потом подумала, что лавровые ветки для меня, как для художницы, - именно то, что нужно!
Но что делать с пластмассовым горшочком? Голубенький, чистенький, на ЯВНО там - не к месту.
Попросила Бога поменять его на что-то другое. Горшочек убрали, а на его месте появился тоже горшок для цветов. Но старинный, толстый, из золота!
Поблагодарила, ввела в себя, в живот. Он золотом разлился по всему животу и ногам, освещая и грудь. Ну ощущения - не передать!!! Основное слово было - "полнота" в наилучшем его понимании.
Позже я отметила, что в животе сформировался золотой изящнейший кувшин, похожий на восточный с круглым основанием, и высоким узким горлышком, достигающим груди.
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:07

Антон Ковалевский

Начала с того, что попыталась ощутить и вытащить наружу состояние торможения. Я его ощутила как некую массу в области груди, вытащив наружу, я поняла, что это что-то подобное жевательной резинки – липкое, грязно-серое, тяжелое. Достала. Положила на левую руку.
Затем я попыталась ощутить состояние побуждения. Его я обнаружила в области живота. Я достала его и положила на правую руку. Долго пыталась понять какого оно цвета и поняла, что оно или в серых пятнах, или в паутине.( Не знала, что в этом случае делать и решила помыть его, представив космический душ.)) После этого я поняла, что состояние побуждения имеет голубовато-серебристый цвет, оно круглое и упругое, по весу как мячик и немного больше в размере, по сравнению с состоянием торможения.
Далее, я проделала пункты 4-7. Все получалось. На 7-ом пункте вроде бы тоже все получилось – получился один достаточно большой шар, серо-голубого цвета, но было стойкое ощущение, что я его точно не хочу отправлять обратно к себе, было какое-то неприятие его.
Решила повторить все сначала. Состояние сопротивления на этот раз оказалось бело-серого цвета, такое же липкое, размер тот же. Состояние побуждения во второй раз оказалось сразу понятного цвета – голубовато-серебристого.
Повторила пункты 4-7. На 7-ом пункте получился достаточно большой шар голубовато-серебристого цвета, легкий (что удивило, ведь было два тяжелых), полупрозрачный и позитивный. Я его отправила обратно в область живота.
Хорошая техника, мне понравилась. Было весело ее выполнять.
Спасибо!)
0

#47 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:21

Просмотр сообщенияУчастник_4 (07 Октябрь 2015 - 22:08) писал:




хорошо. Делайте 2 часть 7 этапа, а то как то увлеклись. Это тоже можно оценить как сопративления идти дальше. :rolleyes:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#48 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияУчастник_31 (08 Октябрь 2015 - 00:02) писал:

Анатолий Логинов.


хорошо. Бежим дальше
0

#49 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:36

Участник_12

Скрытый текст


Все отлично! Можете переходить ко второй части 7го этапа.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#50 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:34

Участник_34

Поздравляю с успешным выполнением задания! Жду 101 утверждение :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:24

Надежда Любимова
Сопротивление в виде лохматого ,упирающегося , скалящегося зверька, пучеглазого ,ушастого, зубы неровные острые, слюнями брызжет, серо-белый, постоянно попой поварачивается и хвост задирает, еле вытащила из груди на правую руку, аж мурашки пошли. Побуждающая часть в виде красивого ярко-белого шара с футбольный мяч, гудящий вибрирующий. После трансформации цыплёночек сидел на ладонях, а затем проявилась большая, старая раскрытая книга с алфавитом ах, буки, веди...ввела с удовольствием в голову и глаза!
Вторая часть сопротивление из живота , на правой руке-экскременты, много, темно-коричневые, ну на ощупь, как какашка!)левая рука побуждающая- большая шикарная красно-бордовая роза, при взаимодействии какашки рассыпались как фейерверк, на руках белая мышь, стала рассматривать её тут же разорвало в клочья. Неприятно(
0

#52 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 06:57

Просмотр сообщенияУчастник_15 (08 Октябрь 2015 - 22:24) писал:

Надежда Любимова
Неприятно(


Вот это "неприятно" переместите на свою правую руку, а на левую то, что вас побуждает к действиям и вам это приятно. И сделайте еще раз. Эту технику не стоит заканчивать на неприятном, как, впрочем, и любую другую! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:28

Антон Ковалевский
одна часть тормозящая - сидит в солнечном сплетении. Она похожа на очень плотную полупрозрачную массу, намного плотнее чем студень, имеет форму небольшого куба, цвет - коричневатый , не пахнет, я пытаюсь ее потрясти на руке, чтобы понять вес , и она очень-очень тяжелая, почти не колеблется, пытаюсь ее промять, а она начтолько упругая , держит форму, давлю пальцем, - ничего не осталось на поверхности - даже вмятинки.
побуждающая часть - жидкий серебристый металл, но не ртуть , переливающийся разными цветами , (как будто разводы бензина в лужице) и цвета меняются все время, такой живой , но удерживается в ладони , не утекает сквозь пальцы, а еще он подвижный, сам по себе вибрирует, я чувствую через руку...
слияние двух - полная ладонь необычных по цвету жемчужин, ярко белых, сияющих жемчужным светом ( очень ярко) очень красивых, тяжелых, округлых, переливаются разными перламутровыми оттенками, они теплые, они очень завораживают и притягивают взгляд, пахнут очень приятно, как белая сирень, и они не мертвые, (как морской холодный твердый жемчуг) , а живые ( как какая-то плотная теплая органическая субстанция) - я глотаю их по одной и чувствую изнутри их тепло, яркий свет, проникающий из желудка в каждую клетку тела.

вторая тормозящая часть похожа на резиновые ленты с шипами, они были обвиты вокруг плечей и шеи , больно сдавливали плечи , сгорбливали и стягивали верхню часть спины в узел, скрутила из в клубок - еле уместился на ладони, большой
побуждающая часть - красивая роза, ярко бордовая, не пахнет, крупный цветок , крепкие упругие лепестки
после слияния двух частей - кустик, усыпанный мелкими (чайными) розами, нежного ало-розового цвета, листья мелкие глянцевые, а цветы очень -очень сильно пахнут. по размеру - как розы в мини горшочках, -пусть живет в голове, он там так хорошо помещается.

третья часть тормозящая сидит в горле- это похоже на тяжелый по весу ошейник, сдавивает и сжимает горло, не дает дышать, темно-темно коричневый, из чего то мягкого...
побуждающая часть - ветер, очень сильный сильный, чувствую его на лице, на голове ., в волосах, на всей передней части тела, собираю в руку - а это такой миниатюрный торнадо на ладони, подбрасываешь его вверх, он раскрывается и превращается снова в просто сильный ветер, приятно обдувающий лицо, чистый воздушный поток, слышу его сильный шум, запах - приятный , но не пойму, что именно... , кажется, что вот подпрыгнешь и поток ветра удержит тебя над землей и понесет.
после слияния двух частей, осталась такая воронка. но это не воздух. это плотнее, это как бело голубое облако , закручивающееся в маленькое торнадо, и там есть проблески разрядов - но не молнии, а что-то такое миниатюрное проблескивает внутри
пусть и живет в горле

во время техники чувствую мурашки по коже (хотя я сегодня в толстом шерстяном свитере) , и сильную вибрацию внутри тела, потрясывает, но это приятно...
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:27

Просмотр сообщенияНадежда Любимова (09 Октябрь 2015 - 06:57) писал:

Вот это "неприятно" переместите на свою правую руку, а на левую то, что вас побуждает к действиям и вам это приятно. И сделайте еще раз. Эту технику не стоит заканчивать на неприятном, как, впрочем, и любую другую! Изображение
проработала, сопротивление позже вечером, правда оно было теперь в горле в виде заслонки железной, вынула, слилась с пирамидой Побуждающей, получилась белая мягкая вата и в горло её! сразу под скулами отпустило за ушами расслабилось.)
0

#55 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:08

tahpeles

Цитата

Пожалуйста ответьте , что значит "забег"


Вот здесь есть: http://www.psy-in.ru...B1%D0%B5%D0%B3/
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#56 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:12

Участник_10

Задание принято! Поздравляю, отличная динамика! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#57 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:52

Просмотр сообщенияУчастник_15 (09 Октябрь 2015 - 18:27) писал:

проработала, сопротивление позже вечером, правда оно было теперь в горле в виде заслонки железной, вынула, слилась с пирамидой Побуждающей, получилась белая мягкая вата и в горло её! сразу под скулами отпустило за ушами расслабилось.)


Супер! Отличный результат! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:37

Участник_41
Надежда Любимова

Образ сопротивления – разноцветная тяжелая ящерицеобразное животное/хамелеон здоровый. Стоит хвостом ко мне. Не поворачивается. Сухая. Даже красивая, если честно. Мне понравилась, ящерка тяжелая.

Образ побуждения – светлый большой светящийся шар. Желтый.

После слияния – на выходе получилось следующее: ящерица ускользнула влево вверх-по горизонтали. Светящийся шар стал больше, более оранжевым, тяжелей. Больше похож на солнце: греющее, теплое, массивное, тяжелое, основательное.

Ввела в солнечное сплетение.

Ощущения: легкости, радости, тепла, воодушевления, подъема, оживления, резче и четче вижу.
0

#59 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияУчастник_41 (09 Октябрь 2015 - 21:37) писал:

Участник_41
Надежда Любимова

Образ сопротивления – разноцветная тяжелая ящерицеобразное животное/хамелеон здоровый. Стоит хвостом ко мне. Не поворачивается. Сухая. Даже красивая, если честно. Мне понравилась, ящерка тяжелая.

Образ побуждения – светлый большой светящийся шар. Желтый.

После слияния – на выходе получилось следующее: ящерица ускользнула влево вверх-по горизонтали. Светящийся шар стал больше, более оранжевым, тяжелей. Больше похож на солнце: греющее, теплое, массивное, тяжелое, основательное.

Ввела в солнечное сплетение.

Ощущения: легкости, радости, тепла, воодушевления, подъема, оживления, резче и четче вижу.


Если такой хороший результат, то техника считается выполненной. Но у меня есть замечания. Образы на ваших руках неравны: ящерица выше по уровню, чем шар. Она живая, а шар - нет. И какое слияние, если ящерка ускользнула вверх?
Вы проходите дальше, но если возникнет сопротивление, то сделаете слияние еще раз. Хорошо?
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:13

КОНСТАНТИН МАТВЕЕВ

соединение частей
Когда я визуализировала я увидела себя абсолютно равнодушной к объяснениям в любви, холодной и циничной, я даже испугалась!!
Тормозящая часть была в правой руке черная и очень тяжелая, круглая как шар
Побуждающая была в левой- легкое солнышко, воздушное и светящееся
Я легко соединила части, в результате получился большой шар золотисто оранжевого цвета, воздушный и светящийся
Он вошел в сердце и занял все тело!!!!
Это был необыкновенный опыт!
Я визуализировала свою цель и увидела... что я чувствую любовь этого мужчины!!!!!
Оказывается испытать взаимную любовь- это почувствовать любовь другого и ответить на нее
Это открытие очень расчувствовало меня я и плакала и смеялась! И в сердце что-то освободилось и стало легче дышать
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта