Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обратная Связь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обратная Связь

#21 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Март 2015 - 11:21

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (08 Март 2015 - 10:49) писал:

В т.н. новогоднем видео. Это я взял с форума:"Для начала в шесть шагов. 1. Принять все как есть - что это есть и от него пока никуда не деться. 2. Перестать искать виноватых, как это и без вас бездарно и по-хамски делают, потому что виноваты все в общем и никто в частности. 3. Прекратить задавать себе вопрос " За что?" , заменив его на куда более продуктивный " Для чего?"( высшие силы, как известно, дают человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо...).4. Теперь ( и только теперь!) уже более спокойно обдумать, как минимизировать последствия того, что произошло и происходит. 5. Тщательно продумать и понять, какой здесь урок лично для вас, и чему в этой ситуации вообще можно научиться. 6. И, наконец, почти вопреки всему, решить, что хорошего в вашей жизни ( начиная с банального осознания...) не произошло бы, если бы не случилось вот это плохое... Все это возможно, реально и продуктивно."
До этого можно сделать 4 шага
1)Вот, что я натворил
2) По этому поводу, я чувствую в конечном черте что
3) Но я верю, что в этом есть какой-то порядок и совершенствоno ,
4) Поэтому я выбираю спокойствие
Себе перед зеркалом или вообоажемым самим собой.

Да, можно аффирмации, и не в плане самооценки а принятия себя.

Хорошо, буду пользоваться.) А это новогоднее видео есть в свободном доступе (если есть, можете дать ссылку)? Или это с какого то семинара?
0

#22 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Март 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияУчастник_18 (08 Март 2015 - 11:21) писал:

Хорошо, буду пользоваться.) А это новогоднее видео есть в свободном доступе (если есть, можете дать ссылку)? Или это с какого то семинара?

На ютубе, в ВК на странице института, найдите ссылки на сайте psy-in.ru
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Март 2015 - 10:15

Антон Ковалевский
участник 48
Цель: Я ,Ольга хочу стать и быть женщиной которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности.
Раскрутка вниз:
Прописываю планы на каждый день.
Планирую на неделю , месяц, полгода.
занимаюсь своей организованностью, планирую и делаю, довожу до результата и закрываю Пункт.
Читаю дополнительную литературу.
Даю задания для профессионального развития коллектива и проверяю выпонение.
Просматриваю дополнительно профессиональных сотрвдников.
Планирую свое время, работа, тренировки, бассейн,занятия над личным развитием,отдых.
В процессе забега улетела второй раз в загр.командировку.
Все проходит гармонично и редультативно и работа и отдых.
На многое удалось посмотреть со стороны, многое удалось уже изменить ,многое в проЦессе.
Для окружения многое нова,что о нравится,чтт то нет.
Столкнулась с Сопротивлением к изменениям в коллективе, но планомерно прорабатываю это.
Ощущение и понимание,что все идет по новому, словно подталкивают в спину и напрвляют идти по четкой дороге .
Попрововала себя в дополнительном направлении, все прошло с супер результатом,
Добавилось уверенности в себе. Поверила в себя.Идет устойчивый процесс перемен к Лучшему. Я знаю куда иду, я знаю чего хочу, это помогает проДвигаться к поставленной цели.
Я долго просидела на одном этапе , желание пройти забег с результатом помогало.
Задания приходилось выполнять В разных частях света,сталкиваясь с проблемами интернета,но я счастлива что все прошла и дошла.Ура, я смогла!
Спасибо огромное Антону!!!!
Жду следующий забег!
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Март 2015 - 10:15

Антон Ковалевский
участник 48
Цель: Я ,Ольга хочу стать и быть женщиной которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности.
Раскрутка вниз:
Прописываю планы на каждый день.
Планирую на неделю , месяц, полгода.
занимаюсь своей организованностью, планирую и делаю, довожу до результата и закрываю Пункт.
Читаю дополнительную литературу.
Даю задания для профессионального развития коллектива и проверяю выпонение.
Просматриваю дополнительно профессиональных сотрвдников.
Планирую свое время, работа, тренировки, бассейн,занятия над личным развитием,отдых.
В процессе забега улетела второй раз в загр.командировку.
Все проходит гармонично и редультативно и работа и отдых.
На многое удалось посмотреть со стороны, многое удалось уже изменить ,многое в проЦессе.
Для окружения многое нова,что о нравится,чтт то нет.
Столкнулась с Сопротивлением к изменениям в коллективе, но планомерно прорабатываю это.
Ощущение и понимание,что все идет по новому, словно подталкивают в спину и напрвляют идти по четкой дороге .
Попрововала себя в дополнительном направлении, все прошло с супер результатом,
Добавилось уверенности в себе. Поверила в себя.Идет устойчивый процесс перемен к Лучшему. Я знаю куда иду, я знаю чего хочу, это помогает проДвигаться к поставленной цели.
Я долго просидела на одном этапе , желание пройти забег с результатом помогало.
Задания приходилось выполнять В разных частях света,сталкиваясь с проблемами интернета,но я счастлива что все прошла и дошла.Ура, я смогла!
Спасибо огромное Антону!!!!
Жду следующий забег!
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (08 Март 2015 - 11:27) писал:

На ютубе, в ВК на странице института, найдите ссылки на сайте psy-in.ru

Ну и наверное последний вопрос: наверняка работа с СЕС, общий модуль также помогут увеличить принятия себя (внедрение в себя ресурса "принятие себя", создание соответствующих СЕС)?
0

#26 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 09 Март 2015 - 13:23

Совершенно верно. Только во всех этих случаях стоит ставить Цель, т.е. "К"
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 15:36

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (09 Март 2015 - 13:23) писал:

Совершенно верно. Только во всех этих случаях стоит ставить Цель, т.е. "К"

Но а вообще в моей формулировке на забеге "Я, Евгений, хочу стать и быть парнем, который способен обладать уверенностью, спокойствием, мужественностью, принимающим и ценящим себя, отстаивающим свои интересы." есть же цель принятия себя, и её можно использовать для работы непосредственно по принятию себя?

Сообщение отредактировал Участник_18: 09 Март 2015 - 15:38

0

#28 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 09 Март 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияУчастник_18 (09 Март 2015 - 15:36) писал:

Но а вообще в моей формулировке на забеге "Я, Евгений, хочу стать и быть парнем, который способен обладать уверенностью, спокойствием, мужественностью, принимающим и ценящим себя, отстаивающим свои интересы." есть же цель принятия себя, и её можно использовать для работы непосредственно по принятию себя?

Да, можно.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Март 2015 - 19:13

Антон Ковалевский

1) Цель и раскрутки вниз.

цель:хочу стать и быть способной освоить профессию психотерапевта,успешно в ней развиваться, принимая клиентов и получая при этом желаемую сумму денег

раскрутки вниз:

у меня ничего не получится
как сделать так чо бы получилось?
написать план
что мешает написать план?
неуверенность в своих силах
как сделать так что бы появилась уверенность?
получить больше знаний
как сделать так ,что бы получить больше знаний?
записаться на семинары и читать книги
что мешает?
ничего,закажу сейчас книги с OZON

работа не принесет много денег
как сделать так что бы работа приносила больше денег?
принимать больше клиентов
как сделать так что бы стало больше клиентов?
дать рекламу
что мешает дать рекламу?
страх
как сделать так чтобы страх ушел?
уверенность что все получится
как сделать так что бы появилась уверенность?
пройти тренинг по убеждениям еще раз
что мешает?
ничего,сегодня пройду

а) Что сделано? Какие результаты получены?

*тренинг по убеждениям прошла еще раз. оказывается от некоторых ментальных вирусов ,не до конца избавилась в прошлый раз. полегчало. опять увидела свой образ в будущем,вдохновилась им.Но почему-то это кажется не очень реальным.*
*Решила что надо подстраховаться работой. начала оформлять заявления на работу в области HR.
*приняла первую клиентку (бесплатно) знакомую. Ей все понравилось,сказала что я помогла ей.она ушла в приподнятом настроении. (она ходила ко мне каждый день,на протяжении недели)
*выясняя для себя вопрос о местном лицензировании,пришла к выводу,что слишком сложно. решила работать с клиентами только через скайп из России.
*заказала кучу книг Ковалева.

б) Что планируется сделать?
* учеба дистанционная в ИИП
* работа параллельно учебе и практике( деньги очень нужны,а свой никчемный образ прошлого видеть больше не хочется


2) Реакция окружения.
муж поддерживает всячески,но мне кажется он к моим стремлениям относится с недоверием.


3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.
куча сопротивлений,борюсь с ними каждый день!то страх,то не уверенность,то абсолютная уверенность что все не получится. каждый раз когда такие мысли лезут в голову,делаю раскрутку вниз и работу с частями. помогает. двигаюсь дальше

4) Общие впечатления.
очень хорошие! забег помог оформить цель,точно знаю чего хочу,только вот не знаю пока как все это достигнуть.иду маленькими,но уверенными шажками
5) Возникшие вопросы.
отправила Вам на почту 2 письма,очень жду на них ответа.
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 22:33

Татьяна Петушкова

Цель: Стать и быть мужчиной, который способен создать свой собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц.

Раскрутка вниз
1 раскрутка:


- После работы, я стану использовать свободное время. Для начала я составлю план. Я возьму ручку и тетрадь, выпишу все важные темы для меня, проанализирую, выберу наиболее актуальные, зарисую план, распределю всё по пунктам. Это я сделаю после забега с 1 марта 2015 года.
- После этого я запущу сайт, также в марте 2015 года.
- Затем я усердно изучу и проанализирую в интернете информацию о механизмах заработка. Добавлю их на сайт и определю наиболее подходящие и оптимальные механизмы. Также сделаю это в марте 2015 года после того, как техническая и визуальная часть будет работать, её планирую закончить к 19-20 марта.
- Затем к июню 2015 года уже получать прибыль с проекта соразмерную и даже превышающую уровень моей сегодняшней зарплаты. Затем уйти с работы, более плотно заняться проектом и к концу октября 2015 года перейти порог прибыли в 100 тысяч рублей за месяц.


2 раскрутка:


Доводить свои дела до конца. Для этого следить за собой и своими делами, концентрироваться на повседневных делах и доводить их до конца.
- С вечера составлять список дел, а с утра его просматривать и выполнять в течение дня.
- Заняться упражнением: следить за дыханием, стараться дышать связно, без прерываний и выполнять упражнение в течение дня.
- Вечером, перед сном, собраться и заварить себе чай, взбодриться и написать список, внести в него упражнение с дыханием.
- Поставить себе будильник, встать с утра, сделать зарядку и прочитать список дел. Выполнять его в течение дня.
Всё вышеперечисленное делать с первого марта.

а) Что сделано? Какие результаты получены?

Сделано следующее:


Ещё не закончился забег, а я уже купил ещё 2 тетради по 96 листов.
В одной тетради я записываю планы и идеи над проектом.
В другой я делаю как раз по второй раскрутке.
- Я каждый вечер записываю план, как и планировалось, с утра встаю и прочитываю. Каждый день делаю зарядку, стараюсь следить за дыханием.
- Вечером перед сном я ещё раз просматриваю и отмечаю то, что сделал, так что я теперь гораздо лучше доделываю дела до конца. Всё получается, у меня в списке и зарядка, и визуализация, и то что мне следует сделать по проекту за сегодня. Так что с этим лучше.
То, что хотелось бы сделать ещё и планирую: Я на выходных ездил к друзьям, там я не всё выполнял по списку, был вне дома, и ночевал у них. А так все остальные дни всё делал от начала и до конца. Планирую настроиться так, чтобы и в гостях у меня было время делать то, что запланировал. Или планировать дела с учётом того, если я еду к кому-то в гости.

По первой раскрутке:

На сегодняшний день сделано следующее:


- Во второй тетради я тоже написал план на неделю. Определил все темы, которые я хотел бы видеть на сайте, полностью описал всё, вышло на 6 страниц. Отмечаю каждый день, то, что выполнил. Сделал всё что хотел, кроме одного (до конца внести рубрики в основные категории на сайт), это задание выпало на то время, как был у друзей в праздники. Сделаю его завтра.
- На данный момент: У меня уже есть сайт на хостинге, уже я сделал дизайн, цвета и логотип, сайт полностью рабочий, практически вся техническая часть доведена до конца. Осталось дописать подкатегории, заполнить описание и всё, дальше уже можно спокойно заниматься заполнением.
- Планирую на этой недели уже добавлять первые материалы на сайт. Чтобы к концу недели запустить его на индексацию в интернет.

Так что у меня снова бессонные ночи до 2х – 3х ночи, в общем, мне некогда скучать по забегу ;)

2) Реакция окружения.
- Я уже писал об этом, но повторюсь: Моя любимая заметила резкое изменение во мне. В том, как я стал себя вести, стал более деятельным, говорит, что у меня стало больше энергии, больше энтузиазма, больше мотивации. Что видит, то, что я меньше устаю после работы, хоть после работы я снова работаю, только над своим проектом. Говорит, что я лучше стал понимать, то, что мне надо, чего я хочу и чего мне надо сделать. Говорит, что ей вообще-то это нравится.
Она ещё и к концу забега сказала такую фразу: «Во как у Тебя после забега попёрло»
- Друг, который единомышленник, «поймал волну» ещё до того, как я закончил забег и уже начал мне помогать во всём. Мы вместе с ним сделали дизайн уже, распределили что где и как будет итд… Я пишу планы, приношу на работу (мы вместе с ним работаем) и там всё обсуждаем. Распределяем что нужно сделать сегодня итд… Он видит, что я замотивирован. Отшучивается таким образом – говорит: «конечно, деньги заплатил за забег, ещё бы не делать. Жаба душит, вот и мотивация». Так ему нравится, говорит, как бы это не заглохло. Я говорю – не заглохнет.

А так, замечать в целом реакцию окружения мне особо некогда. Я сейчас стараюсь замечать свою реакцию и делать дела.

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.

Сопротивления, которые возникали:
- Было так, иногда опять после работы начинала всплывать усталость. Я собственно садился в медитативную позу, вспоминал цель, проговаривал её, визуализировал и садился делать. После пяти – десяти минут работы над своим проектом у меня усталость как рукой снимало.
- Ещё я один раз делал слияние частей. В общем после него тоже энергии прибавлялось.
- С утра бывало тоже приходили мысли: «ну нафиг эту зарядку», «ну может необязательно читать список дел» итд… Это решалось усилием воли, встал, сделал зарядку, прочитал и всё хорошо сразу.

В общем: с этим я справляюсь и постараюсь ещё лучше справляться.

Копинг:
После работы – мне интересно ехать домой, у меня чувство, что вот я приеду и как начну работать.. =)) Наверно – это устойчивый копинг.
Ещё – раньше, до забега ещё. Мне друг иногда говорил фразы: «вдруг заглохнет», «мы всё через задницу делаем», «думаешь это просто сделать» итд.. Да и я сам такие фразы кидал. Сейчас у меня есть уверенность, что все эти фразы полная фигня. Когда мне такое говорят, то мне легко, я говорю, что всё совсем по другому. =) И ещё, раньше я в глубине был где-то не уверен, что что-то получится, но говорил обратное. Сейчас я перестал обманывать себя, и на самом деле чувствую, что это всё возможно.


4) Общие впечатления.
Я уже много чего написал выше, но напишу «побочные эффекты». Мне легче Жить. Я стал воспринимать по-другому, действительно это так. И я постараюсь, чтобы это развивалось дальше.
Сейчас я чувствую что у меня больше энергии, мне интересней Жить, легче работать, интересно ехать домой итд…
Я стал замечать, что я меньше трачу времени на всякую фигню. Не сижу тупо за компьютером, как раньше, делаю дела поважнее. Когда я слышу бесполезные разговоры или иногда в поле зрения попадают какие-либо сериалы по телевизору (я их не гляжу, просто живу не один), то я понимаю, что к реальной Жизни это практически не имеет никакого отношения (я и раньше это понимал, просто сейчас это ощущается острее). Опять же я говорил, но повторюсь: я меньше стал тратить денег в магазине. Просто перестал покупать бесполезные продукты, отпало желание (хотя и это было не желание, скорее бессознательная трата).
В голове стало яснее…
В общем – эффекты есть, и я постараюсь их развить и дополнить.

5) Возникшие вопросы.
Есть вопросы…
Для начала я осознал, что хотел бы пройти полный общий модуль Ковалёва, хочу так сказать стать ещё яснее для себя. Хочу не только я один, Любимая тоже хочет. (уже откладываю деньги на это, летом хотелось бы начать).
Ещё я осознал одну вещь. Знания я очень люблю. Понимаю, что и как применять. Постоянно стараюсь их черпать. Могу отличить то что нужно, от того что бесполезно. Но дело вот в чём: хотелось бы чтобы система того что я знаю, планирую узнать и использовать стала бы более чёткой и осознанной. Я интересовался многим: различными учениями, религиями, системами. Сейчас мне интересно было бы практически уложить всё так, чтобы можно стало эффективно работать с этим всем. Это сильно помогло бы мне и проекту в целом. Потому я опять же хочу начать обучаться в центре, по методу Ковалёва. Сейчас я осознал это сильнее. Думаю после работы с модулем, станет всё ещё понятней.

Вот такие дела и результаты. =)
Долго не писал в обратную связь, потому как хотел «протестировать» себя.
И Благодарю Вас, за такой хороший проект.)
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 23:27

10.Обратная связь

Антон Ковалевский

1) Цель: стать и быть женщиной, которая способна владеть своим голосом и процессом звукоизвлечения легко, радостно и играючи.

раскрутки вниз.

-Что мешает мне владеть моим голосом и процессом звукоизвлечения?

1) отсутствие подходящего мне профессионального преподавателя по вокалу
2) недостаточная ежедневная практика
c
3)Не могу найти свой стиль пения

Раскрутка №1

-отсутствие подходящего мне профессионального преподавателя по вокалу
-как мне найти такого преподавателя
-позвонить написать, сходить в музыкальную академию рядом с домом; позвонить, написать или сходить во все музыкальные колледжи, школы, секции, кружки и попробовать найти там; спросить у преподавателя по танцам знает ли она местных преподавателей вокала или хорошие местные школы.
-Что мне мешает позвонить, написать, сходить в муз академию, в муз школы, спросить преподавателя по танцам?
-В Академию-Стыд-«большая бездарная с нулевыми знаниями и навыками девица пойду беспокоить людей, которые учат тех, кто в отличие от меня в свое время пошел учиться музыке», «да еще и не шарю на местной языке и напрягаю всех говорить со мной по-английски», «эдакая распальцованная иностранка из большого города», меня там «все увидят», а мне на этой улице еще жить. В муз школы-большое сомнение, что в этой «дыре» можно найти толкового преподавателя по вокалу (страна , в которой я проживаю всем хороша, но она совершенно неизвестна в мировой музыке и в искусстве.)Спросить учителя танцев-нежелание докучать, напрягать занятого человека.
-Как можно, преодолев стыд, дозвониться, дописаться, сходить в муз академию? Как можно, преодолев явно мешающее убеждение, дозвониться, дописаться, сходить в муз школы? Как можно, преодолев неделание напрягать занятого человека, спросить учительницу танцев?
-Академия: Просто позвонить туда, если не ответят-написать, да и просто зайти и все узнать; если откажут то «поймать» студента академии и узнать у него контакты преподавателя по вокалу или попросить провести меня в его аудиторию, чтобы договориться лично, либо даже уговорив руководство, разрешить мне заниматься у них в Академии (предотвратив тем самым нарушение закона, запрещающего гражданам этой страны любые неофициальные подработки и предотвратив тем самым отказ преподавателя, так как все будет в этом случае официально как некий факультатив). Муз школы: просто составить список из 10-15 школ и все обзвонить, во все написать или даже зайти/заехать-договориться попробовать во всех подряд и выбрать уже из того, что есть. Препод по танцам: просто написать СМС, знает-ответит.
-Как сделать, чтобы просто сходить, написать, позвонить?
-Выкроить время: Во вторник, 3 марта, 1 час-Заинтересовать детей пластилином, слепить им любимую сказку и пока они играют –позвонить в академию, и составить список школ. Затем можно поставить детям мультик на 30 минут и пока они его смотрят-обзвонить школы и послать смс преподавателю по танцам. О, кстати, я знаю 2 преподавателей по танцам-так что стоит послать смс обоим.

Раскрутка 2

Недостаточная ежедневная практика
-Что мешает мне осуществлять достаточно ежедневной практики, кстати сколько достаточно?
-Отсутствие четко установленного расписания/плана ежедневных занятий/упражнений/распевок. Достаточно-ежедневная норма это от 3 часов в день (не только пение и распевки, но и спец развивающие упражнения, вокальная медитация). Вообще же этому стоит посвящать каждую свободную минуту, как балерина упражняет постановку и мышцы каждую свободную минуту, так и мне стоит упражнять свои связки, дыхание, манеру, «фишечки».
-Что мне мешает уделять этому каждую свободную минуту? Что мешает заниматься от 3 часов ежедневно?
-не получается сконцентрироваться на вокальной деятельности, ассоциироваться с собой как с певицей и свою жизнь с жизнью певицы. Погрузиться в это состояние, когда ты этим живешь.
-Что мешает мне сконцентрироваться на вокальной деятельности и тд?
-Не хватает чьего-то разрешения, одобрения. Есть ряд убеждений от родителей, что «поезд ушел» и теперь «все обречено на неуспех».
-Как можно, преодолев, отсутствие разрешения и преодолев установки родителей, сконцентрироваться на вокальной деятельности?
-Дать себе право и взять это право на то, что я вольна заниматься чем хочу в этой жизни, что любая деятельность может быть прежде всего важна, нужна, полезна лично для меня и этого достаточно.
-Как можно дать себе это право?
-ОЛЖ, например? и др психотехнологии самостоятельно, если же этого окажется недостаточно, то можно обратиться к специалисту и решить этот вопрос уже с его помощью.
-Как, Когда? В среду 4 марте, когда дети будут заняты с няней.

Раскрутка 3

Не могу найти свой стиль пения
-Что мне мешает найти свой стиль пения?
-то, что я недостаточно концентрируюсь на исполнении своих песен.
-Что мешает мне сконцентрироваться на исполнении своих песен?
-Я не могу себе саккомпанировать?
-что мешает мне саккомпанировать себе?
-Я не имею играть на муз инструментах, не знаю нотной грамоты.
-Что можно сделать, чтобы начать аккомпанировать себе, играть на муз инструментах, знать нотную грамоту?
-Научиться играть на фортепиано (как минимум), а желательно и на гитаре.
-Что мешает научиться играть?
-Скучно учиться азам, быстро пропадает желание.
-Как, преодолев скуку, можно научиться?
-Сразу говорить преподавателю, что у мен есть свои песни и я хочу научиться их играть, что классика мне сейчас не интересна и мне вовсе не нужно знать все, мне нужно равно столько сколько достаточно чтобы играть свои песни.
-Что мне мешает сразу сказать преподавателю об этом?
-Страх взять на себя ответственность за свое мнение о себе и своих песнях-«вдруг это полная лажа и я заблуждаюсь и разучивая только свои песни я буду ограничена в развитии и успехе в будущем.
-Как мне иметь доступ к развитию и успеху в будущем, концентрируясь на своих песнях?
- слушать кумиров, приходить и говорить «хочу сыграть так!», что позволит не только понимать «где я сейчас», « как близко» к идеалу, но и достичь нужных результатов, так как сыграть как кумир-это ощутимый результат, его можно увидеть, услышать, сравнить. Далее я буду знать что и как я могу «взять» в свое исполнение.
-как мне уже сейчас это осуществить?
-Найти преподавателя по фортепиано, не классика, а того который разбирается в соул, джаз, ритм-н-блюз, поп. Музыке и понимает и знает особенности и отличия их исполнения.
-как мне найти преподавателя?
-Позвонить, написать, сходить в муз академию, колледжи, отделения джаза, муз школы, и , написать местным джазовым музыкантам, у кого они порекомендуют поучиться фортепианной игре. А далее выбрать того, кто больше всех понравиться и подойдет.
-Что нужно сделать, чтобы позвонить, написать, сходить, спросить?
-Выделить свободное время-1 час
-как мне выделить 1 час?
-5 марта, четверг, дать посмотреть детям мультфильм или увлечь их чем-нибудь два раза по 30 минут и за это время всех обзвонить, написать-все отмечать в списке, кто что ответил, каков результат, дальнейшие шаги.


а) Что сделано? Какие результаты получены?

-Приняла и взяла на себя ответсвтенность за качество своего пения, за свои успехи и результаты, как результат-необходимоть менять преподавателя отпала (она действиельно потрясающаяя и то что мне надо)
- Конкретно отвественность проявляется так, что я составила четкий план-расписание ежедневной вокальной практики
-Позанималась по нему 1 день и результаты меня очень и очень обрадовали.
-Выделила и организовала в доме укромное, комфортное рабочее пространство для занятия моей ежедневной вокальной практикой
-договорилась с преподавателем и уже начала создавать демо версию аранжировки, чтобы уже сконцентрироваться на своей части дела-вокале.
-По поводу стиля пения, начала немного заниматься по самоучителю фортепиано, скачок произошел большой, я сыграла целую песню-хоть и не мастерски, но себе саккомпанировать смогла. Для концерта же, нужно заниматься с преподавателем, для этого я открыла веб страничку консерватории, чтобы напоминала о себе.
б) Что планируется сделать?
-Продолдать ежедневно заниматься (по 3 часа каждый день). Внедрить занятия в свое расписание комфортно и естественно, для этого я уже начала пользоваться делением ежедневных задач на важно/срочно и тд
Где вокальная практика всегда должна стоять на первом месте в важно-срочно, так как это действительно срочно-ведь результат я планирую на определенный момент и чтобы к нему прийти мне следует выполнят ежедневные шаги к ней, такие как и ежедневная практика, при чем она самая важная, так как голос тут главная составляющая.
-После семинара 14-15 марта планирую, сделать шаги, которые прописала ранее, чтобы найти преподавателя. Даю себе срок –до 25 марта-найти и внедрить в расписание занятия.

2) Реакция окружения.
Муж отмечает во мне перемены, и в голосе, которые нас обоих радуют
Дети постоянно напевают мои песни
Преподавательница вдохновлена моим стремлением
Мама, когда я ей послала запись, попросила прощения за то, что недооценивала меня и не верила в моем детстве в то, чтоя могу так хорошо петь и играть.

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.
Время. Нехватка времени на ежедневную практику, вызванная тем, что ребенок простыл, хотя в глубине души сидят два сопротивления:1) ты серьезно петь по 3 часа собралась в день, пока люди вкалывают как лошади?? и 2)Меньше трех –результат будет не тот, а 3 –это пипец как тяжело физически, ты ж будешь уставать!

Что я планирую с ними сделать? Понаблюдаю за ними неделю-если удасться внедрить практики в каждый свой день, то ничего, а если нет-то сработаю с ними сама, а если не поможет-пойду к специалисту. Я решу этот вопрос до 19 марта 2015 года.

4) Общие впечатления.
Уверенна, что все смогу, что это и есть мое и то что мне надо, особенно учытывая , что все будто само складывается так как надо.

5) Возникшие вопросы.
Будет ли еще какая-нибудь дата, когда можно будет выложить свои результаты, например, за 3 месяца, что достигнуто? Для себя я конечно такую определила, но когда знаешь что надо отчитаться, порой работа идет быстрее.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 00:25

Наталья Лаврёнова

1. Моя Цель:
Я Хочу Стать и Быть Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

Раскрутка Вниз:
-Что мешает мне стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире?

-Блокирование Радости и Любви к Себе

-Как можно убрать блокирование Радости и Любви к себе и начать Себя любить и Радоваться?

-Уделять больше Внимания и Времени Себе

-Как мне уделить больше Внимания и времени Себе?

-Больше себя Хвалить, ложиться спать раньше, лучше ухаживать за собой, усерднее работать по книгам С.В. Ковалёва, Эффективно пройти Забег, каждый день больше смотреть на себя в зеркало и говорить: «Я самая Любимая и Красивая у Себя!», продолжать писать каждый день в Дневнике Радости, сначала выполнить свои дела, а потом уже помогать другим.

-Что мне мешает себя хвалить, ложиться спать раньше, лучше ухаживать за собой, усерднее работать по книгам С.В. Ковалёва, Эффективно пройти Забег, каждый день больше смотреть на себя в зеркало и говорить: «Я самая Любимая и Красивая у Себя!», продолжать писать каждый день в Дневнике Радости, сначала выполнить свои дела, а потом уже помогать другим?

-Мешает неуверенность, что я Достойна себя Хвалить. Спатьо ложусь не во время, потому что оставляю сои некоторые дела на потом, лучше за собой не ухаживаю и менее усердно работаю по книгам Ковалёва С.В., и не пишу В Дневнике Радости, и не задерживаюсь на долго у зеркала- потому что мне лишь бы быстрее всё сделать, но при том, не особо заморачиваться. То есть, это получается не так качественно, из-за того ,что я уже думаю о других делах и делая ещё одно дело, бегу уже к другому. И получается – не качественность из-за спешки.

Эффективнее пройти забег мешает долгое думание над заданием, иногда потом ещё переделывание заданий., из-за того, что не получается иногда чётче сформулировать, чего я хочу.

Мешает выполнять свои дела, а потом уже помогать другим – просто иногда у меня есть зависимость от других людей и иногда думаю, что их дела важнее моих. Видимо мне дали установку «Радуй меня».

-Как мне сделать так, чтобы чувствовать себя Уверенной и обрести чувство Достоинства? Как мне ложиться раньше спать? Как мне убрать спешку в своих делах и стать в своих делах более спокойной? Как мне формулировать чётче свою точку зрения? Как мне убрать зависимость от других людей?

-Чтобы я чувствовала себя Уверенной и обрела чувство Достоинства Держать Спину Ровно, придумать позитивные аффирмации по поводу себя, чтобы это каждый день говорить перед зеркалом с Достоинством и Уверенностью, написать список своих Достижений, написать список Комплиментов от меня ко мне и от др. ко мне, заниматься утром и вечером йогой, чтобы поддерживать себя в тонусе, одевать одежду ярче, чем обычно, ухаживать за собой Эффективнее.

Чтобы ложиться раньше спать, нужно перестать лениться и делать многие дела во время, до вечера.

Чтобы убрать спешку в своих делах и стать в своих делах более спокойной, надо осуществлять Дыхательные практики или Дыхательную Гимнастику или заниматься йогой, остановить своё внимание на деле которым нужно заниматься.

Чтобы формулировать чётче свою точку зрения, надо больше внимания уделять конкретной цели, для этого подойдут дыхательные практики и дыхательная гимнастика, это поможет отпустить всё лишнее и чётче сформулировать это.

Чтобы убрать зависимость от других людей, надо проделать психотехнологию 2избаавление от созависимости» и проделать ДПДГ, чтобы легче принять себя, свои дела, убрать стрессы невыполнения своих дел.

-Что мешает держать спину ровно, сделать позитивные аффирмации перед зеркалом, написать списки своих достижений и комплиментов, заняться йогой, одеваться ярче, эффективнее ухаживать за собой, делать дела во время, осуществлять дыхательную гимнастику, остановить своё внимание на деле, сделать психотехнологию «избавление от созависимости» и проделать ДПДГ? И что сделать, чтобы это осуществить?

-Чтобы держать спин ровно, надо заниматься йогой или упражнениями для позвоночника – каждый день. Можно перед рабочим столом повесить картинку с прямо сидящей девушкой и изящной, ровной осанкой – это будет стимулировать меня сидеть прямо и помнить об этом, при взгляде на картинку. А мешает лень и забывчивость, что это надо делать.

Чтобы перед зеркалом делать позитивные аффирмации для себя, мешает лень это делать и недостаточность мотивации. А чтобы сделать это – надо просто вспоминать об этом и например в телефоне ставить каждый день заметку, где будет написано: «сейчас время для себя около зеркала», чтобы эта заметка была как будильник.

Чтобы сосставить списки мох достижений и комплиментов в мой адрес – мешает опять лень, не достаточность мотивации, забывчивость об этом. Чтобы это написать, надо это удерживать в своей памяти, опять же, составить напоминалку, просто повесить перед столом лист с 3 словами: мои достижения, комплименты. Думаю, этого будет достаточно.

Чтобы заниматься йогой, надо опять ж не лениться, мешает лень. Этому больше нужно уделить времени. Для этого надо найти время на йогу.

Чтобы одеваться ярче, мне мешает привычка быть поскромнее. Для этого мне надо перебрать весь свой шкаф и выбросить от туда одежду, которая мне не идёт, не красивую одежду и оставить только хорошую. Сходить в магазин и купить яркую одежду, которая мне подходит.

Чтобы ухаживать за собой Эффективнее, мешает спешка быстрее это сделать. Чтобы это сделать, надо перестать торопиться, заняться дыхательной гимнастикой и надо, чтобы появилось свободное время.

Чтобы делать дела вовремя, мне мешает лень делать свои дела вовремя. Поэтому я под вечер тороплюсь. Чтобы решат ь это, надо завести будильник пораньше, встать, сделать аффирмации, заняться йогой для поднятия тонуса.

Что мешает сделать гимнастику и психотехнологии ДПДГ и избавление от созависимости –мешает лень, не хватает времени. Для этого надо найти время для этого. С утра делать зарядку и аффирмацию. А ещё «изменение сценария жизни» по С.В. Ковалёву.

-Как мне сделать так, чтобы у меня появилось время и желание для осуществления своих дел?

-Чтобы время появилось, нужно завести будильник пораньше, сделать упражнения по йоге, сделать аффирмации. Это даст мне быть бодрой и в приливе сил и я смогу поухаживать больше за собой с утра, потому что у меня будет время и также время на другие дела.


Чтобы я чувствовала себя Уверенно и обрела чувство Достоинства, мне нужно:

-Держать спину Ровно;

-Придумать и делать позитивные аффирмации по поводу себя, чтобы это каждый день говорить перед зеркалом с чувством Достоинства и Уверенностью;

-Написать список своих Достижений, написать список Комплиментов от меня ко мне, от др. ко мне, также написать список своих Талантов, Умений – и всё это для того, чтобы Явно увидеть много всего Радостного, Прелестного, Позитивного и этого всего Реально существующего во мне.

-Продолжать Успешно заниматься Йогой Голоса (этим я не заставляю себя заниматься, а наоборот, без этого не могу, поэтому это для меня Легко)

-Заниматься Утром и Вечером Йогой, чтобы поддерживать себя в тонусе утром, а вечером расслабиться)

-Заниматься Гимнастикой Славянских Чаровниц, иногда это можно делать вместо Йоги (Эффективность та же, но целенаправленно для Женщин, Девушек, а Йога- для Всех)

-Делать Дыхательную Гимнастику или Дыхательные практики, это мне позволит более осознанно себя чувствовать, отбросить «мусор» и оставить только что хочется, важно и нужно для Развития (это родня йоги голоса, поэтому это тоже даётся мне легче и хотеть делать)

-Одеваться ярче, чем обычно, потому что мне идёт яркость. Чтобы мне самой нравился мой Выбор в одежде, я в этой одежде и сама одежда.

-Одеваться в Женственную одежду, также в красивую, яркую, которая мне подходит, то есть это красивые и яркие Юбочки и Платья и из натурального материала ( не животного)

-Ухаживать за собой Эффективнее, то есть лучше себе делать маникюр, педикюр, причёски, косметологические процедуры для лица и тела, подбор косметики лучше, подходящей больше для меня.

-Начать заниматься Смехатерапией, это позволит мне быть Позитивнее, Увереннее, позволит научиться Смеяться над своими проблемами, а значит, будет Большая Эффективность достигнуть своей Цели - Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

-Ещё пришла ко мне странная и интересная мысль, идея, что мне ещё эффективно поможет достигнуть этой цели)) Чаще готовить еду так, чтобы она была ярче, конечно такой же вкусной и ещё вкуснее, чтобы имела может быть даже какой-то рисунок. Например – сердечко или солнышко, цветочек, ягодка и тд)) Также делатьуборку, например разложить красиво на постели полотенца, чтобы например это было похоже на ракушку или сердечко итд.)) Этот вид будет Радовать, будет Нравиться на это смотреть и приносить Удовольствие.

-Чаще делать что-то своими руками, например плести и бисера, вязать, шить и тд… Это будет приносить большее Удовольствие, раскрытия моего Творческого Потенциала и мне просто будет нравиться, что это Моя работа, что это могу Я сделать такую красоту.

-Чаще бывать на природе (лучше на долго, пока недели на1, 2) на море, в лесу и тд..Дальше от города, чтобы наслаждаться её воздухом, Чистотой, Естественностью, чтобы больше почувствовать в себе Стихию, ещё Большую Силу и Энергию.. Это даст мне больше Гармоничности с Собой, Миром и в природных условиях легче себя раскрыть, ощутить свою Важность и Значимость.

-Каждый день себе также перед зеркалом говорить: «Я Себя Люблю!», говорить «Я Тебя, Вас Люблю!» моему Любимому Мужчине и всем моим Близким. Это даст мне эффективнее принять Себя и Мир, Близких, даст хорошее настроение, что я себе нравлюсь. Мир мне нравится. Близкие мне улыбаются, я наслаждаюсь их Радостью в отношении ко мне, моей Радостью в Отношении к себе и Гармоничности с близкими и миром.

-Проделывать различные Психотехнологии по С.В. Ковалёву. И делать это Эффективно. Это даст мне возможность ещё более Эффективно перепрограммироваться на Жизнь, которую, Я хочу.

-Продолжить писать Дневник Радости. Это будет давать больше видеть Радость во всём, в Жизни, Во мне, В мире и быть Позитивнее.

-И конечно упражнение «Обнималки»)) Обнимать себя очень бережно, с чувством тепла. Обниматься чаще с Близкими, это будет больше приносить чувство Доверия к себе и Миру, Близким, также Радости и лЮбви.

Для того ,чтобы заниматьсч Йогой и Гимнастикой Славянских Чаровниц, очень помогает Дыхательная Гимнастика. Она даёт освобождение от хлама в голове и мне легче делать то, что я хочу, нужно и важно мне, к тому же это у меня получается просто, мне не требуется себя засталять это делать.

Например. Только проснувшись с утра. Осознанно дышать, постепенно вставая и делать это до тех пор, пока не придёт такое состояние: 2Вот оно, я чувствую, как я Легка и Свободна. Я хочу и дальше чувствовать себя так, поэтому пойду займусь йогой. Укреплю эффект»

Дыхательная гимнастика как раз и направлена на то, чтобы оставаться с собой. Освободиться от хлама в голове. Получить энергию для того, чтобы делать что хочется, важно и нужно Мне.

Что мне мешает для этого?

Ничего мне не мешает для этого. К тому же, мой молодой человек за этим проследит. Начну это делать с завтрашнего утра 23 февраля 2015 года и ещё 23 февраля 2015 года я стану:

1. Заводить будильник и вставать раньше

2. Делать упражнения по йогу с утра и вечером

3. Составлять аффирмации. И буду проговаривать их в зеркало каждый день.

4. В трудных моментах делать технику ДПДГ и делать дыхательную гимнастику.

5. Ещё в феврале 2015 я сделаю технику избавление от созависимости.

6. В феврале и марте 2015 г, я буду работать по книге С.В Ковалёва «Мы родом и из страшного детства» и успешно выполню эти упражнения.

7. В феврале 2015 я успешно пройду забег.

8. В феврале 2015 – я выкину из шкафа все не красивые вещи и куплю более яркую одежду, которая мне подходит.

9. Повешу перед рабочим столом картинку с прямо сидящей девушкой, с прямой изящной осанкой и составлю списки моих достижений и комплиментов.


1. По поводу того, что сделано и какие результаты получены:
Сейчас, после прохождения Забега мне стало во многом Лучше и Легче. Появилось больше стремления к Улучшению Своей Жизни, появилось больше Мотивации к этому. Я стала больше видеть и понимать, что происходит со мной, с моим развитием, что происходит как бы в "моём мире". Даже могу сказать, что стала больше расшифровывать происходящее в прошлом, настоящем, и больше понимаю сейчас, что можно сделать и делать для моего улучшения каких-то ситуаций жизненных. Я стала на многие вещи смотреть внимательнее, а на те что казались неразрешимыми - стала даже в этом видеть, как можно улучшить ситуации, и даже сейчас уверенна, что всё можно решить. И ещё интересно то, что у меня получается красивая собранная картинка Моей Жизни, то есть раньше я во многом понимала, от куда у меня в жизни взялось то-то и то-то.. А сейчас вижу единую картину, от куда что появилось от какого-то определённого момента, до момента сейчас к примеру.. То есть я стала ещё больше понимать знаки, которые по всюду в моей жизни, понимать сны, что в этих снах должно было быть донесено до меня, понимать события, почему именно так они происходят, а не иначе, почему в моей жизни именно такие обстоятельства получаются, почему именно такие у меня предрасположенности и тд... Я стала к этому относиться более спокойно, мне реально легче, я хочу работать со Всей Своей Жизнью, даже с "тёмными уголками" моей жизни, которых я раньше очень-очень боялась. Я сейчас чувствую, что Могу взять в свои руки это и работать с этим, смотря в глаза даже самым сильным своим страхам. Просто я поняла, что я сильнее всего этого.. Я могу развиваться, я могу выбирать.. И даже, конечно, оставшиеся у меня до сих пор какие-то разные страхи по поводу своей жизни - я на них теперь смотрю по-другому, типа "а, опять ты(какой-нить страх или негативная часть бессознательного к примеру), я знаю тебя теперь, ты хочешь, чтоб я боялась тебя и перестала развиваться, да ну тя, ты уже стал меньше для меня, ты мне уже надоел, корчишь из себя какой-то супер страх и ужас, а на самом деле ты зависишь от меня, вот захочу договориться с тобой как мне хочется, у тя всё равно выбора не будет, так что, ты либо станешь таким, каким я пожелаю, либо растворишься и исчезнешь. И я знаю, что можно для этого сделать так что вот..". и я чувствую, что этого всего стало меньше в моей жизни, что-то из-этой "компании" сидит помалкивает, не высовывается ,что-то растворяется, а что-то уже готово принять мои условия и встать на мою сторону, но даже самое сильное, чего я ещё боюсь, уже стало значительно тише и по поводу этого я тоже знаю всё больше "управы", работы над этим и с этим.

Кстати, глядя в зеркало, заметила, что меньше стала комплексовать, вдруг вот спонтанно появилось желание за собой улучшеннее ухаживать, у меня появились новые цели, даже сразу же появились планы как их достичь, стала увереннее и лучше ориентироваться в своих делах, у меня реально многие дела получаются лучше, то что мне раньше казалось очень трудным, сейчас чувствую, что это вдруг стало легче. Ещё я заметила, что я становлюсь более открытой для окружающих и Себя конечно в первую очередь, ещё поняла, что очень многие проблемы были у меня просто надуманные мной же самой, их просто нет, и думаю, ещё буду находить такие «мешки» несуществующего, над чем даже много работать не придётся. Ещё заметила такую вещь интересную, что я могу «поговорив с бессознательным» о чём-то, что мне хочется решить, попросить у бессознательного множество вариантов решения и как бы «прислать» мне сон по поводу того, КАК решить, чтобы было лучше, и как ни странно, мне снится сон, в котором я понимаю донесённую информацию, и всё становится на свои места, я понимаю, что делать, но дело в том, что я лучше научилась «общаться» со своим Бессознательным. Ещё я стала больше внимания уделять себе, стала меньше уставать, даже заметила улучшения на женском здоровье, кстати, и в работе с ребёнком, у меня появились ещё более интересные идеи, я теперь так вообще на работе кайфую с ребёнком и ребёнок радостный ходит. Ещё я стала больше принимать комплименты от Любимого Мужчины. И вообще, тут наверное всего-всего не опишешь, так много всего интересного.. Ещё благодаря Забегу у меня появилась ещё одна цель, важная для меня, решить неблагопориятный сценарий моей жизни.. Я и до забега знала, что нужно с этим что-то делать, но не знала как и что, у меня была просто каша в голове, сейчас по этому поводу я стараюсь работать, и скорее всего для этого у меня моя письменная тетрадь будет на много больше чем для забега и мне для этого будет нужно ещё пройти полный модуль С.В. Ковалёва с психотерапевтом. Благодаря Забегу, я увидела Главное, самое Важное.. У меня в голове выстроилась более чётка картина Моей Жизни, мне стало Свободнее, я почувствовала в себе Силу самой выстраивать Свою Жизнь так, как Мне Нужно и как для Меня Лучше. Так что, как я уже говорила, планируется пройти полный модуль С.В. Ковалёва.. Конечно и не только это, на самом деле, я пока что мало что выполнила из своего плана, свой план мне нужно будет немного ещё проработать.

2. Реакция окружения

Да, замечаю, что мой Любимый человек стал мне делать ещё больше комплиментов, да и другие люди тоже.. Ребёнок, с которым я работаю, стал со мной более радостный, не знаю как это объяснить, но это чудесно так. Ещё мой Любимый Мужчина говорит мне, что видит, что мои дела во многом стали лучше, что я стала Увереннее в себе. Кстати, ещё реакция окружения моих бессознательных частичек стала более понятна и раскрыта для меня и это всё как-то поменялось. Думаю, что предстоит ещё много увидеть изменения в реакции и других людей по поводу моего изменения в лучшую строну для меня. Мой молодой человек говорит, что я стала более спокойно реагировать на всякие мелочи жизни, что я могу теперь захотеть и поработать с собой, что я стала более деятельная, что уже начались сдвиги в лучшем ухаживании за собой и вообще он говорит, что у него такое ощущение, что мне стало легче (это действительно так), что ему нравится, что у меня появилось больше идей для работы над собой и как это сделать лучше..

3. Возникающие сопротивления

Об этом я писала в первом пункте, что, многие негативные частички моего бессознательного уже либо сидят где-то в уголке и не высовываются, либо уже переходят на мою сторону и становятся Благополучными, либо они растворяются и исчезают, но некоторые из них, которые самые тёмные и «страшненькие», они стали меньше, стало Легче с ними работать, хоть они и продолжают оказывать сопротивление, но реально Легче. Я чувствую в себе силы, чтобы работать и с ними, раньше я вообще не знала что с ними делать и можно ли вообще. Так что, всё только к Лучшему. Мне Нравится, что я не боюсь, мне Надоело бояться, я перестала «сидеть в тени» от этих «тёмных уголков», я стала и с ними выяснять что им нужно и что сделать, чтобы моя Жизнь стала Лучше и с каждым шагом моего стремления сделать лучше, эти части всё больше становятся меньше и помалкивают..

4. Общие впечатления

Мне очень нравятся мои изменения! И думаю, что это ещё не всё! Это только начало… Или даже предстартовая страница Моей Жизни.. Скорее всего, сам Старт начнётся на прохождении Общего Модуля С.В. Ковалёва.. Я это чувствую.. Что это очень круто изменить всю Мою Жизнь и весь мой сценарий.. На данный момент у меня есть достаточно много сил и мотивации для работы с Собой и своей Жизнью. И мне это доставляет Удовольствие.. Это ощущение Благополучного взлёта.. Это непередаваемо в общем.. всё больше будет понятно позже, это я чувствую точно..

5. Возникшие вопросы

Думаю, что я уже поздновато отправляю ответ в «обратную связь». Я это понимаю, прошу меня простить за это.. Вопросы.. Они в основном к самой себе, я думаю, что я отвечу на все свои вопросы сама, на какие-то сейчас уже получается, а на другие через какое-то время, но я знаю, что мне всё будет понятно больше..




0

#33 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 18:11

Татьяна Петушкова

Цель: Я Наталья, хочу и буду самостоятельной уверенной в себе женщиной, которая способна построить счастливую успешную жизнь со своими детьми.

Раскрутка вниз (1):
- Убрать зависимость от мужа и свекрови --- я ощущаю, что переатала реагировать на их замечания и присутствие рядом
- Разделить финансовые и семейные обязательства --- практически сделано, осталось обговорить детали
- Закончить проживание в одном доме, общий быт --- планируется
- Переехать в отдельное жильё ---- планируется
- Начать паковать вещи ---- начала "чистку", выбрасываю и отдаю другим вещи, которые уже не нужны

Раскрутка вниз (2):
- Продать теперешний дом ---- планируется
- Купить новую квартиру ---- планируется
- Убедить мужа в необходимости разъезда ---- сделано

2. Реакция окружения
На самом деле, самая неожиданная. Я ездила в отпуск со своим младшим сыном на Ямайку в середине Забега. Перед поездкой разругалась с мужем в пух и прах. После поездки он меня встретил с цветами и подарками. Подарил новый компьютер. Купил приватный урок танцев на который просит сходить с ним. Полностью закончилась критика и замечания в мой адрес. Я приятно удивлена и огорчена одновременно. Мне надо было практически уйти из дома, чтобы заставить его относиться ко мне по-человечески. Да и на самом деле, игра это всё, а режиссёр - его страхи. Не верю.
Заметно улучшились отношения с моим младшим сыном. Появился контакт, понимание, доверие. Замечания свекрови, что он невоспитан, тяжёлый, "с ним трудно" стали отскакивать мимо. Я поняла, что я за своих детей грудью стоять буду и никакие авторитеты мне не страшны. Чувствую, что из послушной ласковой домашней кошечки стала превращаться внутри в тигрицу, у которой и силы есть, и злость, и желаня жить как хочу, как считаю нужным для себя и своих детей. Никого недостойного больше не подпущу к себе близко. Пусть ищут другое мясо.

3. Возникающее сопотивление.
Над этим мне надо ещё много работать. Я вижу в себе все шесть типов сопротивления, описанных Антоном.
- Вторичные выгоды от существования проблемы (в сосотянии беспомощности и жертвы виноваты все другие, никакой ответственности, никакой головной боли)
- Внушение других значимых лиц (получаю комплименты по поводу хорошо выглядещего мужа, бабушки в доме, уютного просторного дома - а ведь с этим всем придётся расстаться!)
- Элементы органической речи ("дежурные жалобы"): "и не стакими мужиками живут", "лучше плохое но своё", "в каждой семье есть проблемы".
- Идентификация с эталоном (женщины которые сохранили семьи не смотря на все проблемы)
- Самонаказание (сама позволила себя унижать, сама во всём виновата, у самой недостатков куча и т.д.)

4. Общие впечатления.
Я считаю, что Забег удался. Участие в нём для меня было как знак Божий, как помощь свыше. Я начинала Забег с целью найти выход из тяжёлой семейной ситуации. И, буквально после первого задания, на 14 февраля, муж мне такое устоил! Цель передо мною очень чётко вырисовалась. Работала тяжело, с перерывами, но с воодушевлением. Знаю точно, что прежней я уже никогда не буду. Знаю, что надо ещё очень много работать. Мой персональный забег только начинается. Спасибо огромное Татьяне Петушковой, что не давала мне соскочить с крючка, не принимала ответы-отписки. Спасибо Антону и всему Центру за потрясающий опыт!

5. Так как я чувствую, что мне ещё нужна будет помощь,вопросы следующие:
Могу ли я заказать книги Ковалёва С.В. в Америку?
Могу ли я пройти модуль Ковалёва он-лайн?
Татьяна, могу ли я получить консультации лично у вас?

Ещё раз, огромное спасибо. Я уже жду следующего Забега. Столько всего хочется сделать!
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (09 Март 2015 - 15:40) писал:

Да, можно.

Ещё всё таки один вопрос: чем принятие себя отличается от высокой самооценки и любви к себе? Просто пытаюсь искать аффирмации в интернете - многие ставят знак равенства между этими понятиями.
0

#35 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 10 Март 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияУчастник_18 (10 Март 2015 - 19:50) писал:

Ещё всё таки один вопрос: чем принятие себя отличается от высокой самооценки и любви к себе? Просто пытаюсь искать аффирмации в интернете - многие ставят знак равенства между этими понятиями.

Граница зыбкая. Самооценка и любовь к себе на таком уровне, начинается с каких-то достижений. А принятие себя - это потому, что у себя я есть.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (10 Март 2015 - 19:55) писал:

Граница зыбкая. Самооценка и любовь к себе на таком уровне, начинается с каких-то достижений. А принятие себя - это потому, что у себя я есть.

Теперь понятно.)
Извините ещё за нескромный вопрос - а у вас может быть есть уже готовые хорошие аффирмации по принятию себя?
0

#37 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 10 Март 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияУчастник_18 (10 Март 2015 - 20:43) писал:

Теперь понятно.)
Извините ещё за нескромный вопрос - а у вас может быть есть уже готовые хорошие аффирмации по принятию себя?

Лучшие аффирмации - это те, которые Ваши и для Себя сделанные
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#38 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 10 Март 2015 - 20:54

Участник_46

5. Так как я чувствую, что мне ещё нужна будет помощь,вопросы следующие:
Могу ли я заказать книги Ковалёва С.В. в Америку?
Можете.
Например, здесь http://ozonru.com/ca...072156/1276724/ одна из новых книг.


Могу ли я пройти модуль Ковалёва он-лайн?
Конечно, практически каждый специалист работает он-лайн, в т.ч. и я.

Татьяна, могу ли я получить консультации лично у вас?
Конечно, напишите мне на почту.

Ещё раз, огромное спасибо. Я уже жду следующего Забега. Столько всего хочется сделать!
Спасибо за добрые слова! :thank_you2: Ждем вас снова на следующих Забегах! :give_rose:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему