Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 24-26 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 24-26 Февраля Включение автопилота Бессознательного

#101 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 10 Март 2015 - 11:46

Участник_46

Извините за неточное оформление. Технику проделала 3 раза. Картинки с детьми появлялись все три раза. В последний раз появилась картинка меня занимающейся домашней бухгалтерией. Ощущение неибежности надвигающейся цели особенно усилилось в третьем заходе. Я твёрдо убеждена сейчас, что даже если я начну в чём-то сомневаться, жизнь меня всё равно вытянет к моей цели. Это уже происходит к моему сильному изумлению. Так что спасибо за помощь - напрвление выбрано, старт взят, и я уже начала свой личный забег, у финиша которого ждёт моя цель.

Спасибо за дополнение. Технику выполнили правильно, хотя только с тремя картинками. Для социальных целей вы проделываете технику с 6 картинками. Рекомендую самостоятельно сделать еще с тремя.
Можете финишировать, Забег для вас завершен!
С вами было приятно работать, многие задания вы выполняли очень и очень хорошо, всего лишь с небольшими недочетами. Несмотря на отпуск в середине дистанции, вы добежали до финиша! Продолжайте работу над этой целью и другими! Это замечательно менять себя и свою жизнь в желаемом направлении! Вы и сами заметили, что ваша цель уже начала реализовываться. С этим вас и поздравляю! :give_rose:
Удачи! Спасибо за работу!
:thank_you2: :girl_smile:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#102 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 11:58

Линга Шванене

1. Я подъехал к офису, вышел из машины и разговариваю со своим партнером. Мы улыбаемся, смеемся. На улице тепло, но не жарко. Приятная легкость. Пахнет листвой. «Фото» упало на 6 месяцев. Разведчик прошел достаточно бодро немного, притормозив на 3 мес. С разведчиком слился легко, возникло чувство радости, азарта. В НС себе отправил поток энергии. Бело-желтый луч из руки прямо в живот. В НС слияние с собой дало энтузиазм и силы, словно зарядили. «И он сказал поехали, и он махнул рукой!»

2. Я что-то рассказываю на стенде своей компании на выставке. Говорю уверенно, эмоционально. Я в костюме, он на мне отлично сидит. Я в отличной подтянутой физической форме. Мне нравится заинтересованность людей в продукции моей компании. «Фото» упало на 1 год. Разведчик шел уверенно до 7-8 месяцев, затем сложнее, до года почти полз, но достал, дотянулся. Сразу стало легче. С разведчиком слился быстро. Приятное тепло появилось внутри. Себе в НС в голову отправил «наглость» и уверенность. Тонкий голубоватый луч и руки, как из бластера. В НС с собой слился, появились «иголки», расходящиеся по телу. «Вперед!!!» и уверенность поскакала впереди меня )))

3. Я стою на краю обрыва и любуюсь морем, ветер дует прямо в лицо. Очень хорошо. «Фото» упало на 3 года. Разведчик на 7-8 месяцах притормозил, в натяг, но прошел, дальше уверенно прошагал до 3 лет. Слияние с разведчиком «освежило», словно ветром обдуло, здорово! Отправил себе в НС радость: из груди достал светящийся яркий белый шарик размером с куриное яйцо и пустил в «прошлое». Шар медленно проплыл и вошел в грудь в НС. Слившись в НС с собой, почувствовал ветер и солоноватый запах моря. От груди к кончикам пальцев пробежали мурашки. Вперед!!! Иииихаааа!!!

4. Я стою в своей новой квартире, большой просторной. В окна падает солнечный свет. Стою и смотрю в окно, на деревья, облака. Рядом любимая женщина, очень красивая и соблазнительная. При виде ее возникает волна любви и радости, что не могу сдержать улыбки. «Фото» приземлилось на 4 года. Разведчик прошел легко, слегка притормозив на 8 месяцах до 1 года, потом шел спокойно. Слился с разведчиком легко, но сразу пробило на слезы, слезы радости и счастья. Так хорошо и здорово, что сдерживать эмоции просто невозможно. Себе в НС отправил веру в себя и свое будущее. Красный шар размером с теннисный мяч, гладкий, блестящий словно стеклянный, внутри переливающая красная жидкость, достал из нижней части горла. Запустил и шар медленно поплыл по воздуху и без препятствий погрузился в горло меня в НС. Красная жидкость разлилась по телу волной, от горла до кончиков пальцев. Вернулся в НС. Слияние снова вызвало слезы радости и волну мурашек. Вперед! Только вперед!
0

#103 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 10 Март 2015 - 13:36

Участник_3
Мне всё звучит. Отлично поработали. Бегите на финиш и - мотор заведён, курс ясен, вперёд! Удачи!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#104 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 16:37

Я " регулярный пешеход"
Ввожу новую привычку - пешеходные маршруты:
1) от метро до дома
2) утренний пешеход по набережной реки
3) воскресный пешеход по святым местам, например, родники " Серебряные ключи" святого Серафима Саровского.
Главное условие - чистое желание изнутри быть пешеходом.
Мои чувства во время ходьбы оживают, я замечаю весну, слышу пение птиц, я радуюсь движению, оно лёгкое и упругое. Я с каждым шагом запуска процессы изменения себя для достижения цели. И каждый мой 'пешеход' приближает меня к Цели. Я проговариваю Цель и благодарю себя за каждый исполненный 'пешеход'. Я наполняюсь внутренней динамикой жизни, радости, легкости, целостности, наполненности энергией, оптимизмом. Я понимаю, что я владею собой, своим телом, своим состоянием, что это я сама направляю себя к счастливости. И картинка сначала встала на 3 недели. После сбоку я смотрела на путь - это была цепочка человеческих следов, сияющих золотым светом. Разведчик - это я в разных одеждах. Красиво. После появления разведчика картинка приблизилась на1 неделю. Потом сдвинулась на 3 дня.
Разведчик с первого шага попал в золотую ауру свечения 3 дней и притянулся к ЖС. Не хотел дорастать до моего роста. Я ему говорю - тогда это не случится со мной. И он быстро дорос. Я соединилась, ощутила себя новой и наполненной живыми энергиями и по технике без проблем дошла до " Поехали!" Уже сейчас я другая, лучше, нравлюсь себе.
0

#105 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 21:52

Антон Ковалевский

Я (ЖС) за рулем нового джипа с открытым люком, рядом мой любимый человек, ребенок и собака, мы очень расслаблены и счастливы – мы в путешествии. Я загорелая, белозубая, в прекрасной физической форме, на мне голубая майка.
Отметка – чуть меньше месяца.
Я – разведчик, в черной одежде, очках, растрепанная короткая стрижка. Иду к целе – спокойно, прогуливаясь. Кругом всё очень приятно – свежий воздух, природа, я наслаждаюсь прогулкой, вижу черный джип, подхожу ближе, вижу себя в голубой майке. Мы рады встрече – улыбаемся.
Слияние было приятным.
Когда я посмотрела на себя в настоящем, то моя правая ладошка очень зачесалась и из нее стал выходить белый луч, это был ресурс – Радость, с белым лучем переплелся зеленый луч – Уверенность и красный – Любовь.
Когда произошло слияние, я стояла в стойке бегуна на старте, готовая бежать не просто быстро, а молниеносно. Вперед, к достижению Цели!

Я (ЖС) еду с высокой горы на горных лыжах, ощущаю полное единство со своим телом, мозгом, природой. На мне голубые брюки и красный шлем. Я торможу у подножья горы и смотрю на покоренную вершину, я довольна собой. Мне Хорошо!
Отметка – 10 месяцев.
Я разведчик. Я обладаю тайным знанием. Иду спокойно и уверенно – я знаю, куда мне идти. Когда иду, то получаю силу, нужную информацию, энергию, знание от всего, что есть на пути. Я у горы на Манжерке, вижу счастливого человека в голубых лыжных брюках (себя (ЖС) ), который достоин внимания!
При слиянии вошло Спокойствие.
Слияние с собой (НС) было знаком движения вперед!

Я проделала технику только два раза, буду делать еще.., но выкладываю так, т.к. не успеваю по времени)))

Антон, спасибо Вам огромное за помощь. Забег изменил меня и мое отношение к жизни. Я стала другой. Спасибо!
0

#106 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 10 Март 2015 - 21:57

Участник_25

Вы успели! Поздравляю с успешным завершением зимнего Забега. Вы молодец! Желаю успешного и приятного воплощения вашей замечательной цели в жизнь. Желаю смелости в постановке перед собой новых, мощных целей и такого же успешного достижения. Желаю исполнения заветных желаний и обретения благополучия во всех областях жизни!

Технику вы поняли! Поэтому - доделайте у себя на бумаге оставшиеся картинки и можете финишировать :king:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#107 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 21:59

СПАСИБООООО))))
0

#108 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 23:08

Наталья Лавренева 9.4
"Уважение ко времени" проявляется в планировании дня и общении.
Я делаю в плане обязательные блоки каждого дня:
- " моё прекрасное утро"
- "я регулярный пешеход"
- обучение ИНП - 2 часа ежедневно
Представим обучение ИНП.
Моя личная зона эффективного обучения находится в интервале 19-21 часов, поэтому берём этот интервал за основу применения. Мне очень понравилась методика забега. Я ее перекладываю на домашние занятия. Я завела красивую тетрадь для изучения техник. Я записываю методику техники по пунктам. Разбираю и записываю указанные преподавателем нюансы. Беру личную тему и как сейчас расписываю, провожу технику с собой. Потом свои впечатления и результат. И проработка сложных моментов исполнения техники. И отслеживать в реальной жизни свои реакции, других людей, а также изменения в появлении ситуаций и обязательно все записывать. Это так круто!, Это бесконечно захватывает! Это удовольствие и радость желанных перемен! Э то вдохновляет на дальнейшую работу и даёт радость творчества, радость перемен, радость победы! Я владею собой, своим временем, своими мыслями, своими встречами с людьми и событиями. Я становлюсь осознанно смелой и оптимистичной, умею оптимизировать последствия и неуклонно улучшать свою жизнь, делать ее гармоничной , открываю этим занятием любовь к себе, другим людям и наполняю свою жизнь творчеством. Это Класс! В этом стоит жить! Это моё!
Картинка встала на 3 месяца. Линия пути была похожа на русло прямого арыка с чистой голубой водой. Где - то в районе 3 недель возникло препятствие - густейшая заросль кустарника. Ее просто обошла. В районе 2 месяцев был прыжок вперёд, как кенгуру. Рядом с ЖС было удивление. Я маленький, а эта такая представительная личность . Я не смогу такой быть. Я:" Эй! Тычто решил остаться навсегда маленьким? Вырасти и встройся! Это было сделано с растущим удовольствием . В НС было неплохо. Для усиления дала фаврский свет и ресурс внутреннего стержня ( символ вышел - медная поющая тибетская чаша.) Соединение с НС было быстрым. Я ощутила себя растущей личностью. Мне очень понравилось. " Поехали!"
0

#109 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 23:08

Наталья Лавренева 9.4
"Уважение ко времени" проявляется в планировании дня и общении.
Я делаю в плане обязательные блоки каждого дня:
- " моё прекрасное утро"
- "я регулярный пешеход"
- обучение ИНП - 2 часа ежедневно
Представим обучение ИНП.
Моя личная зона эффективного обучения находится в интервале 19-21 часов, поэтому берём этот интервал за основу применения. Мне очень понравилась методика забега. Я ее перекладываю на домашние занятия. Я завела красивую тетрадь для изучения техник. Я записываю методику техники по пунктам. Разбираю и записываю указанные преподавателем нюансы. Беру личную тему и как сейчас расписываю, провожу технику с собой. Потом свои впечатления и результат. И проработка сложных моментов исполнения техники. И отслеживать в реальной жизни свои реакции, других людей, а также изменения в появлении ситуаций и обязательно все записывать. Это так круто!, Это бесконечно захватывает! Это удовольствие и радость желанных перемен! Э то вдохновляет на дальнейшую работу и даёт радость творчества, радость перемен, радость победы! Я владею собой, своим временем, своими мыслями, своими встречами с людьми и событиями. Я становлюсь осознанно смелой и оптимистичной, умею оптимизировать последствия и неуклонно улучшать свою жизнь, делать ее гармоничной , открываю этим занятием любовь к себе, другим людям и наполняю свою жизнь творчеством. Это Класс! В этом стоит жить! Это моё!
Картинка встала на 3 месяца. Линия пути была похожа на русло прямого арыка с чистой голубой водой. Где - то в районе 3 недель возникло препятствие - густейшая заросль кустарника. Ее просто обошла. В районе 2 месяцев был прыжок вперёд, как кенгуру. Рядом с ЖС было удивление. Я маленький, а эта такая представительная личность . Я не смогу такой быть. Я:" Эй! Тычто решил остаться навсегда маленьким? Вырасти и встройся! Это было сделано с растущим удовольствием . В НС было неплохо. Для усиления дала фаврский свет и ресурс внутреннего стержня ( символ вышел - медная поющая тибетская чаша.) Соединение с НС было быстрым. Я ощутила себя растущей личностью. Мне очень понравилось. " Поехали!"
0

#110 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Март 2015 - 23:51

Наталья Лавренева этап 9.5
Встречи и общение.
Я просто и радостно живу своей жизнью, которую выбираю и делаю сама. Я принимаю спокойно телефонные звонки, встречаюсь с людьми, родственниками и во всех случаях я внимательна и уважительна к состояниям,настроениям, убеждениям и проявлениям других людей, потому что я знаю, могу, чувствую и действую также по отношению к себе. Я разрешаю людям быть самими собой, самим выбирать пути решение и постижения уроков жизни, уважаю своё время и людей, спокойно обхожу такие вещи как оценка кого- чего - либо давание советов,длинные рассказы о себе, долгие выслушивания других,обсуждение политики,назидания другим. Япроявляю легкост, веселость, юмор, динамичную смену тем, хорошие манеры, приятный голос, личный стиль в одежде, нахожу положительные стороны в других людях, хвалю их за это. И в таком варианте я получаю комфортное общение, развивающее любовь и принятие к себе и другим людям, созидающее оптимистичность жизни. Это класс! Это о'кей! В этом хочется жить.
Разведчик это я маленькая. Картинка в серебряной рамке встала на 1 месяц. 1 неделя дорога шла через луг с густой травой и цветущими одуванчиками, была грунтовая тропинка. Шла танцующей легкой походкой. Потом стала асфальтовая дорожка.Ходьба стала деловой, уверенной, быстрой. В ЖС возник вопрос -,И зачем я сюда пришла? Неинтересно. Я - Эй! Жизнь с комфортом , любовью, оптимизмом! Это ж класс! И все случилось! В ЖС я интегрировалась и почувствовала себя виртуозом общения! Кайф! Я в НС неопытная, слегка робкая. Даю фаврский свет. Возвращаюсь по дуге в НС - чудесно! Хочу! Поехали!
0

#111 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Март 2015 - 00:05

Лавренова Наталья 9.6
Йога. Я иду на занятия в спортзал по йоге. Настроение волшебное... Я люблю эти занятия. После 8 летнего перерыва я соскучилась по этой атмосфере, по людям, которые любят йогу. Дружелюбная атмосфера занятий и погруженность в свои движения. Как это мне дорого и нравится! Я восстанавливаюсь физически, душевно и духовно. О! И приобретаю друзей по интересу! О! Жизнь раскрывается и становится интересной . я люблю это! Это класс!
Картинка упала на 2 недели. Все было просто по технике. Дорога была похожа на деревянную линейку. Препятствий не было. Встроились классно. Поехали!
0

#112 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 11 Март 2015 - 08:22

Участник_31

Отлично, Светлана! Не ожидала такого упорства и желания добиться цели! Отлично справились!
Вы победитель! Забег пройден на отлично!
Желаю Вам и дальше достигать поставленных целей! Вы же теперь знаете, что все возможно, главное начать! :girl_pinkglassesf:
Удачи и дальнейших побед приносящих радость и удовлетворение, и все то, что Вы действительно хотите ! Уверена, что с таким настроем у Вас их будет много! :give_rose:
Можно финишировать! :dance3: :curtsey: :dance3: :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта