Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 13-14 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 13-14 Февраля Стандарты критериев оформленности

#241 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияДенис Кузнецов (16 Февраль 2015 - 13:55) писал:

Участник_20

Инвесия

1. Хочу избавиться от лишнего веса и иметь стройное молодое здоровое красивое тело

И как вы узнаете, что избавились от… и заимели… или поимели?.. Что такое для вас это «здоровое красивое тело»?

2. Хочу сконцентрироваться на одном виде деятельности и достичь значимых успехов

Ага. Начните, например, читать. Будете прочитывать по книге в день — чем не значимый успех?
И ограничьте себя рамками «одного вида деятельности» — чтением, — чтобы на каком-нибудь следующем Забеге начать их расширять обратно.


3. Хочу стать уверенной в себе и в том, что я достойна благ

Как вы узнаете, что достигли этого?

4. Хочу стать спокойной и спокойно но твердо отстаивать свои границы.

И это тоже — как узнаете? Какие границы вы намерены отстаивать? Квартиры? Машины? Дачи?

5. Хочу обрести мышление изобилия - видеть и понимать, что деньги есть и у меня и у окружающих меня людей.

Допустим, вы это поняли. И что с того?

6. хочу иметь уверенность, что той муж меня любит и спокойствие что он поступает на благо нашей семьи

Как вы узнаете, что стали уверены в любви мужа? А еще «Я хочу, чтобы он…» — это не годится.

7. Хочу обрести доверие к миру, ощущение что мир меня любит и я достойна этого
8. Хочу иметь личный доход от 2 000 $ ежемесячно
9. Хочу иметь стройное здоровое тело и красивое лицо
10 . Хочу классный секс с мужем
11. Хочу иметь ощущение защищенности, чувствовать себя любимой, нужной и в безопасности

От кого? Кем? Кому? От кого? Как узнаете?

12. Хочу душевную и духовную близость с мужем

За счет чего она появится?

13. Хочу быть спокойной за жизнь и здоровье своих близких

Как вы узнаете, что стали спокойной?

14. Хочу быть спокойной за свои материальное благосостояние

То же самое.

Не буду повторять, но по каждому пункту хочется почему-то задавать один и тот же вопрос: «Как вы узнаете, что…»


Цель:
Организовать и запустить центр здоровья с направлением комплексной коррекции веса приносящий мне от 2000$ ежемесячного дохода, участвуя в программах которого в первом же потоке я сброшу 30 кг за 7-8 месяцев.

И это действительно самая актуальная для вас тема сейчас, правда? Это во-первых. Во-вторых, а что будет, если не запустите? Ну, и в-третьих, вы описали две цели: про центр и про постройнение. Выбирайте одну.

1. Возможно ли это иметь
Да. так как у меня есть все ресурсы для этого: подходящее помещение; коуч, специализирующийся на применении техник EFT в коррекции веса, и желающий вести группу и работать индивидуально; специалист по Бадам и функциональному питанию, так же желающий работать (обе с впечатляющими личными результатами); умение делать лендинги, понимание контекстной рекламы, таргетинга и лидогенерации в целом; огромное желание иметь стройное здоровое тело и с удовольствием получать от 2000$ ежемесячного дохода.

Чего, простите? Таргогенерации? Лидолендинга? Это, извините, тарабарщина какая-то. И, к тому же, если это все у вас уже есть, что же до сих пор вы не организовали свой центр здоровья?

2. Стоит ли это иметь?
Да, потому что это дает мне возможность стать стройной, красивой, привлекающей внимание, материально обеспеченной с интересной работой, с перспективами открытия дополнительных филиалов. Ощущение, что я помогаю большому количеству людей. В одной работе сочетая два моих любимых направленияя: бизнес и психологию. Да, потому что я смогу обрести уверенность в себе, здоровье, красивое тело, признание окружающих, смогу позволять себе множество материальных благ: дорогую и качественную косметику, красивые вещи, поездки к сыну, отдых, смогу покупать семейные абонементы в спорт комплекс и многое другое, выйдя на личный доход от 2000$.

3. Дает ли мне это то, тчо я действительно хочу?

О Да! Я одним выстрелом "покрываю множество зазйцев", превращаясь в стройную, здоровую, успешную, красивую, состоятельную молодую женщину, занимающуюся женским направлением, применяя в своей работе знания в бизнесе и психологии, развиваясь в любимых направлениях, ощущая заботу и любовь мужа, становясь все более женственной и обретая таким образом все более мужественного мужа .

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Конечно Да! Результат, полученный при достижении цели, позволит значительно повысить уровень жизни во всех направлениях, к тому же цель вполне достижимая и уж точно желанная!

И это все правда?

Пожалуйста, перечитайте еще раз описание задания третьего этапа и особенно комментарии к нему. И исправляйте написанное…



Исправления третьего этапа:

1. Буду весить менее 68 кг, кожа будет гладкая и подтянутая, мышцы тоже будут подтянуты и из зеркала на меня будет смотреть мое очаровательное отражение.
2. Сконцентрироваться на бизнесе и достичь от 2000$ личного дохода.
3. Буду чувствовать уверенность в себе, любить себя и чувствовать что достойна самого лучшего.
4. Личные границы. Буду спокойно и твердо говорить "нет". Без раздражения, но так, что бы было понятно. Сохранять спокойствие, когда кто то пытается меня осуждать
или давать "бесплатные советы", когда я их не спрашиваю. Перестать мириться с тем, что кто то занимает мою территорию.
5. Мышление изобилия предполагает жизнь в достатке, изобилии. Хочу жить в изобилии.
6. Буду ощущать любовь мужа и его заботу о себе и нашей семье.
11. От внешних жизненных перепетий и проблем (видимо ожидание проблем от жизни есть отголосок недоверия к миру). Любимой мужем, детьми, друзьями, сотрудниками (при том, что любовь мужа отличается от любви детей и т.д).
Буду чувствовать себя таковой: любимой, нужной.
12. За счет того, что я учусь принимать его таким какой он есть, верить ему, научусь восхищаться им. Это поможет больше раскрыться и ему и мне.
13. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие, видеть их живыми и здоровыми.
14. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие и уверенность в своем материальном благополучии, видеть как растут мои доходы и благосостояние моей семьи.

Цель

Наиболее актуальная тема для меня - мое материальное благосостояние и мое постройнение Я очень внимательно прочитала описания третьего этапа, в котором написано: "Пункты можно объединять, если они подразумевают друг друга. Например если вы хотите крутую работу и кучу денег, то выбирайте одну цель - иметь крутую работу с кучей денег")
Поэтому, как вариант и как следствие событий последних дней родилась идея запустить центр в котором я смогу зарабатывать от 2000$ на своем похудении - постройнении.
Что будет если я не запущу? А почему я должна не запустить? Ну если не получиться с программой похудения, то есть другие направления в которых можно делать деньги, в рамках того же центра здоровья может быть косметология, решение проблем костно суставной системы (это исходя и ныне имеющихся ресурсов). Заработаю на программу похудения и устрою ее сама себе.
Если так категорически нельзя совместить доход и постройнение то я выберу доход. Имея 2000$ ежемесячно я смогу сама себе оплатить и программу похудения и процедуры по коррекции тела. Максимум, если до весны не будет сдвигов по весу в сторону снятия кг на весенний забег выберу цель постройнеть.

Таргогенерация? Лидолендинг? Конечно же тарабарщина! Это приблизительно то же самое что и терапсихопевт. Если при невнимательном прочтении незнакомых прежде слов менять местами слоги, впоследствии исковерканные слова теряют всякий смысл.
Лендинг (Landing Page) - продающая или посадочная страница (одностраничный сайт целью которого является продажа товара, или прием заявок или сбор контактных данных потенциальных клиентов) Широко используется в интернет маркетинга.
Таргетинг, или таргетированная реклама (преимуцественно в соц сетях) - интернет реклама, которая показывается только определенной категории людей, которые соответствуют параметрам Целевой Аудитории.
Лидогенерация - маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных уже заинтересованных клиентов с определенными контактными данными. (Википедия)
Возможно мне не надо было употреблять этих слов в отчете, а пытаться говорить более просто и долго, но когда я пишу от руки слова "сами ложатся" так как я думаю и я не "фильтровала" их по степени осведомленности людей не связанных с интернет маркетингом. За что прошу прощения.
Почему не организовала до сих пор? Все просто: помещение появилось только 10 февраля, звонок - предложение от коуча по коррекции веса был несколько дней назад. Я и решила, что это интересные знаки, при условии, что я уже некоторое время думаю о том, что пора бы начать заниматься своим телом. Так и родилась идея. Так что Клуб Здоровья уже в процессе: помещение оформлено, команда собрана (диетолог - нутрициолог, психолог, диагност), сайт (лендинг) сделан и тестируется. На днях хочу уже запустить контекстную и таргетинговую рекламу. Правда все происходит достаточно быстро, и материально я не достаточно готова к затратам и вложениям, поэтому есть страх, что будет не достаточно денег на рекламную компанию и из за этого все станет.

Можно перефразировать цель в: выйти на доход от 2000$ личного дохода. Или надо теперь расширить как я их зарабатывать хочу и как буду?

Ну.. я стараюсь быть предельно честной, во всяком случае сама с собой. Поэтому ответ: Да, правда.
0

#242 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:37

Участник_38

Вот это да! Уж не бессмертное ли это произведение Льва Николаевича?... :rolleyes:


Подробнее 3 этап

Доработка инверсии в секторе "Имею, но не хочу иметь"

1. Для Меня быть Собой - Быть Собой, значит быть Индивидуальной, Особенной, такой, какая Я Есть, Являюсь. Это значит - Быть в Порядке и в Гармонии с Собой и Миром.
Быть Индивидуальной и Особенной, это значит быть такой Единственной в этом Мире. И также, неповторимой1, Уникальной.
Быть такой, какая Я Есть, значит быть Естественной, находиться в Своей природе, заложенной Богом.
Быть в Порядке - значит быть в Гармонии во всех сферах Жизни, быть Творцом, который может осуществить всё, что Хочет Проходить сквозь стены, дышать под водой, телепортация, сюда относится?.
Значит быть Собой - это:
-Быть Творцом, быть в порядке
-Индивидуальной, Особенной
-Единственной, Уникальной в Мире.

Когда у Меня будут Прекрасные, Спокойные, Любовью отношения к моей Маме и Любимому Мужчине, Я буду находиться в Радости, Счастии от того, что я Прекрасно буду ощущать себя в Любых ситуациях рядом с Ними.
Для Меня это будет так:

К Маме - Доверие, Счастье, Радость, Открытость, Любовь, чувство Благодарности, Желание Развиваться вместе с Ней, Желание Дарить ей Любовь и Радость, Принятие её, ещё Большее её Принятие - как Мамы. И я узнаю, что у меня Прекрасные, Спокойные, наполненные Любовью отношения с Мамой, если всё это будет от Меня к ней и от неё ко мне. То есть, мы будем Взаимодополнять Друг Друга Прекрасным!
К Любимому Человеку Паше - Радость, Любовь, ещё Большая Любовь и Большее Желание Вместе Развиваться, Желание Дарить ещё больше Радости и Любви, ещё Большее Принятие его как Мужчины Моего Любимого, ещё больше Доверия, больше ВзаимоПонимания, улучшенного отношения во Всём с ним.
И я узнаю, что у нас с Павлом более Прекрасные и наполненные Любовью отношения, когда это также будет осуществляться от Меня к Нему и от Него ко Мне.
И конечно. больше Доверия, Любви, Счастья, Открытости, Желания Вместе Развиваться, Дарить - будет от Меня к Маме и Паше, От Паши к Маме и ко Мне, от Мамы ко Мне и к Паше. !)-:)) Интересно, а когда это все будет, то что это даст, лично Вам, большего?
Вследствии того, что у Нас будут такие Прекрасные отношения - Я пойму, что Люди, которые рядом со Мной - они такие Замечательные, Неповторимые, с ними так Хорошо. Это те самые Люди, которым я так Благодарна, которые Дарят Мне всё самое лучшее, которые меня всегда готовы Принять, которые Развиваются вместе со Мной... Это очень Любимые Люди для меня и это Люди, Благодаря которым у меня есть много Прекрасного!
И я пойму о Себе, в следствии таких Прекрасных и наполненных Любовью отношений - что Я - это самая Большая Ценность, которая у Меня Есть. И Они ещё больше напомнили Мне об этом. И что Я, имея такие замечательные, Благополучные отношения - МОГУ РАЗВИВАТЬСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ К ЛУЧШЕМУ!
Такое впечатление, что для того чтобы вы Принимали, Любили, Ценили себя Вам нужно участие в этом других людей. А если вдруг их нет рядом? Скажем, уехали Вы на работу в другую страну и не имеете возможности некоторое время общаться с близкими людьми. Как там Вы сможете тогда сохранить ощущение принятия, любви, ценности себя? Если, вдруг, нет поддержки со стороны.
Для Меня чувствовать Себя в Настоящем - это значит быть Здесь и Сейчас, в Этом моменте. Находиться всегда в моменте Здесь и Сейчас, а не в прошлом или будущем, или ещё не понятно где. Это то есть, быть в Реальности со ВРЕМЕНЕМ ЖИЗНИ.
Я Здесь и Сейчас, Я Знаю, что в Реальности Возможно, а что нет для Меня.Это как? Распишите, чтобы можно было представить.
Я Комфортно Себя Чувствую, потому что способна находиться в Настоящем и Осознавать, Понимать - Кто Я Всегда и в Этот момент; Что я делаю всегда и в Этот момент; Что Реально-нереально сделать Всегда и в Этот момент; Адекватная оценка того ,что происходит всегда и в Этот момент.А когда все это будет, то что это Вам даст большего?

Для меня "Проглотить и Переварить" - это значит суметь справиться с прошлыми негативными ситуациями (воспоминаниями), происходящими со Мной, справиться с переживаниями, которые существуют у меня сейчас. Суметь справиться с беспокойствами, которые Меня тревожат и пугают, страхами, негативными эмоциями и прочим.Когда справитесь, что произойдет?
И не просто суметь с этим справиться и всё, а перестать этого бояться и Жить в моменте Сейчас, Здесь, а не находиться в прошлой проблеме и не в проблеме, которая может произойти в будущем. И спокойно и адекватно расценить и осознать то что есть и что с этим делать Реально.
И помимо этого - Радоваться Жизни, оставаться в Порядке, поняв, что всех этих проблем, по крайней мере, большинства из них - НЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕЙЧАСЗа счет чего сможете это понять?. И если всегда будет происходить РАЗВИТИЕ в лучшую сторону, то проблем, страхов и всего прочего не будет существовать Вообще!А что будет?

Живу в Настоящем с позитивными установками и с Радостью, готовя для Себя наполненное Радостью Будущее.За счет чего у вас будет такое будущее? за счет каких внутренних ресурсов? Какие внутренние ресурсы Вам для этого нужны?
Я Живу и чувствую себя в моменте Здесь и Сейчас и нахожусь в Радости и Любви, и прекрасно себя чувствую в этом мире, и нахожусь в согласии и Гармонии с собой и Миром. И я Хочу и готова Радоваться и Жить, Развиваться, Любить - Дальше делать это Всегда. Всегда быть в гармонии с Собои и Миром, Жить и стремиться к Лучшему!
Если так будет всегда, то сейчас и в будущем будет Так. Ведь будущее зависит от Настоящего. Каждую секунду НАСТОЯЩЕЕ ИДЁТ ВПЕРЁД.! Оно не стоит на месте!
И на самом деле - Настоящее - только НАСТОЯЩЕЕ! Потому что мы находимся в Настоящем всю Жизнь!
А будущее и прошлое - то, чего нет. Будущего пока нет. Прошлого - уже нет. И так - всегда!
ЖИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!! Потому что - Жизнь - и есть Настоящее! :))

2. Я чувствую себя в Норме
То есть - моё Тело Здоровое, я нахожусь в Любви и Радости Жизни. мне Свободно и Легко на этой Земле, в Мире, я полна Жизненных Сил, я Уверенна в Себе, Благополучна.

В договорённости с Собой, то есть я чувствую себя хорошо, я Здорова. мне нравится моя Жизнь, мне нравится Мир, у меня в Жизни происходит то, что я Хочу, я в Гармонии с Собои и Миром.

Для Нас с Любимым Человеком быть в Гармонии значит, любить Дргу Друга, понимать Друг Друга, Дарить Друг Другу Радость, быть Счастливыми, Благополучными, чувствовать себя Счастливо. Быть Вместе в Счастье, быть Мужчиной и Женщиной друг для Друга. И конечно - быть в Гармонии со всем друг с другом Миром. То есть, тоже самое. только с Миром.

С Ним я проявляю свою Мудрость и чувствую себя в Договорённости с Собой. Я Реально и адекватно реагирую на разные ситуации.
Я с Мужчиной Любимым проявляю Мудрость - значит:
Дарю Любовь, Радость, Принимаю его Понимаю. В каждой ситуации очень Внимательна к нему. Даю Ему ЭнергиюКак? Что Вы для этого делаете?, то есть, наполняю его Радостью, каждый день ценю каждый Миг, проведённый с Ним, Люблю Его и конечно, Люблю Себя.
Я Реально и адекватно реагирую на разные ситуации
То есть в разных ситуациях я реагирую - в соответствии действительности определённой ситуации. Расцениваю ситуацию - как есть. И в различных ситуациях я способна Жить и находить правильные решения к данной ситуации.Какие ресурсы Вам для этого нужны?

3. Я хочу устранить проблему "чесание головы"
Проблема в том, что это происходит в беспокойном состоянии или когда я не знаю, что делать.
И для меня будет Эффективным решением - Просто Полюбить Себя, Свою Голову. Ещё перестать беспокоиться, а вместо того - Радоваться Жизни Это общая фраза. Что это значит?. И перестать лениться, может быть - не хотеть знать, что делать. А вместо этого - Работать над Собой!Как? И изменять свою Жизнь к Лучшему.

4. Я смотрю на себя в зеркало и вижу Прекрасную Девушку там. И я Понимаю, что это Я. Я Стройная, Привлекательная, Обаятельная и Обворожительная. Я понимаю это, потому что вижу Красивое и Здоровое Тело, Красивое и Прекрасное Лицо. Мне всё нравится. Я ощущаю себя более Сексуально, потому что Мой Любимый мужчина смотрит на меня так, что я ещё Более Желанна для него, у меня Ровная, Изящная, Прямая Осанка, Красивая Грудь, Великолепная Талия, Изумительная походка, длинные красивые ноги. Люди делают мне часто комплименты, что я Очень Красивая, что у меня очень красивое тело и я сама знаю что это так, что я Стройная и Привлекательная.

5. Мне мешает идти на встречу всем Счастливым и Радостным Переменам в моей Жизни с распахнувшемся Сердцем, с Открытой Душой, с Чистым Разумом и Любовью
Я не всегда Радостна и Счастлива Сейчас. Думаю, потому что мне нужно Полюбить Себя. Я не всегда принимаю себя. Мне нужно себя принять. Пока я не смогу больше Полюбить Себя, я не смогу всё это ощутить и сделать Полноценно. Нельзя себя любить от части, можно только Любить просто. И нельзя Радоваться и жить от части, можно только Радоваться и Жить.

7. Уверенность в себе, осознание того, Кто Я, Зачем Я Здесь Нужна, Что я Делаю Здесь, мне нужно для того, чтобы Жить, Радоваться Жизни, Быть Счастливой. хотеть Развиваться и Развиваться. быть Эффективной и Благополучной.Подробней. Это общие фразы, которые могут подойти для всех. А мы здесь хотим увидеть Вашу индивидуальность.
Мне нужно понимать Истинность или Неистинность мнений людей обо мне для того, чтобы определить - это правда обо мне или нет? Если это правда, то важно ли это? Если важно, то это хорошо или нет?Если хорошо, то Радоваться этому. Если нет, то находить решения, как изменить всё к Лучшему. В общем, это нужно для того ,чтобы с помощью Людей, которые могут смотреть на меня со стороны, определять Правду.
Но Правда обо мне заключается не только в Их мнении. В основном- только Я сама могу понять Правду о Себе. Мнения же Людей обо мне служат для меня - как инструмент проекции Правды обо мне, которую они высказывают через себя.
Но главное здесь - уметь Видеть Истину. А не что-то другое. То есть, как бы уметь "расшифровывать" и "фильтровать" полученную информацию.Как вы будете это делать? И как сможете узнать истину о себе?

8. Осознанно себя веду, это значит
Я нахожусь Здесь и Сейчас, я Понимаю. что делаю, понимаю, в каком направлении мне идти Нужно для Саморазвития и я Иду в Этом Направлении.
Как для меня связаны Самооценка и Осознанность
То есть, если я буду Осознанно вести себя во всем, то это будет отличаться от "не всегда осознанного" поведения. Поэтому я буду чувствовать Разницу и Эффективность своих действий. И из-за того ,что я Знаю, что мои действия Эффективны, потому что я Осознаю, что и как делать, чтобы они были эффективны.А как Вы будете понимать, что Вы действительно осознаете? Что будете чувствовать при этом, знать понимать, может быть мир будете воспринимать иначе, людей, себя в мире, как это будет происходить для Вас? Очень интересно! Поэтому моя самооценка становится лучше, потому как я Осознаю каждые свои действия. Знаю, что я поступаю Верно.

Наиболее важное для меня Здесь и Сейчас
4. Спокойствие и осознанность в разных ситуациях
То есть в разных ситуациях Жизни оставаться Собой, быть такой, какая я Есть, оставаться в своём Комфортном для меня состоянии Гармонии с Собой и Миром, уметь принять то что есть в любой ситуации. И быть в Осознанном состоянии, чтобы действовать не как-нибудь - . а чтобы суметь принять Выгодное и Правильное решение в ситуации для себя и Мираж. чтобы всегда оставаться в Благополучии.

5. Осознанность в Делах, елях, в том, что Мне Действительно Нужно и Хочется
Быть в Осознанности, для того ,чтобы в каждом своём деле - Знать, Осознавать, что мне нужно. к чему меня приведёт моё действие, Это больше похоже на желание обезопасить себя от чего-то в будущем... Осознанность к этому отношения не имеет. Еще раз распишите, что в данном контексте она для Вас значит?если я поступлю именно так. Мне же важно оставаться в Благополучии ,а значит Важна Осознанность.

6. Моё тело прекрасно. если я Здорова во всех сферах Жизни. Оно Прекрасное для Меня. когда оно мне нравится во Всём. То есть. моё Тело Стройное. Красивое. мне нравится каждая частичка моего тела и я Люблю своё Тело. С таким Прекрасным Телом- мне Свободно, Легко. То есть, моё Тело Стройное, а не худое или полное.

7. Счастье и Радость Жизни
Это важно для меня, для того, чтобы Жить с Большим Благополучием, в Гармонии с собой и Миром. Для того ,чтобы было больше Смысла для меня в Жизни. больше Интересного, Желаемого для Меня.

8. Стремление к Благополучным переменам
Буду чувствовать себя хорошо, ощущать, что я на правильном ПутиКак узнаете, что Вы на правильном пути?, я Достигаю своего Желаемого и мне самой Нравится - что я могу сделать для Себя, что я Хочу. И идти навстречу переменам. чтобы делать Свою Жизнь Благополучней. Эффективней, Радостней.
Что для Вас Благополучная жизнь?
Эффективная жизнь?
Радость?
Распишите. Для каждого, казалось бы, знакомые и понятные слова могут иметь самое разное значение. Для кого-то, например, радость -это прыгнуть с парашютом, для кого-то побыть с друзьями и т.д. Чем радость, о которой Вы так много говорите, является для Вас?

9. Принятие Жизни. Радости, Счастья
Мешают это принять негативные установки - нелюбовь к себе. Негативная установка. то есть - не Радоваться, не быть Счастливой, не Жить.
Чтобы Принять Жизнь, Радость, Счастье, нужно негативные установки переделать в позитивные (убрать), выкинуть хлам из головы, который не нужен мне. И настроиться на Жизнь, Счастье и Радость.

10. Уверенность и Осознанность в себе
Я узнаю ,что это так, если я буду оставаться в Здесь и Сейчас, чувствовать себя хорошо, Уверенно, Знать, что я на верном Пути и Знаю, Осознаю. что делать дальше для моего Развития.

11. Благополучная самооценка и Прекрасное тело
То есть, в отношении моего тела, у меня хорошая самооценка, потому что мне нравится моё тело и я им Довольна. Потому что я Стройная и Красивая и я Восхищаюсь своим телом.

14. Я в Порядке. Я МОГУ

Я Радуюсь Жизни, Люблю Жизнь, чувствую себя хорошо, Свободно, Уверенно, у меня есть много Жизненных Сил, я Счастливая, Открытая и я такая, какая есть, Настоящая. Я делаю то ,что я Хочу, Развиваюсь, иду вперёд, становлюсь всё более Благополучней и Счастливее.

15. Большой Круглый Семейный Дом.
Этот Дом будет находиться в Экологически-чистом районе, не далеко от города. но и не близко к городу. то есть. на таком расстоянии от города, чтобы поддерживалась Экологическая Благополучная обстановка, но в то же время, можно было легко и просто доехать до города. всегда и из города в свой Экологически-Чистый район.
В этом Экологическом районе будет Прекрасная Живописная Природа. Там будет рядом Лес, Чистый Водоём, Луг, много Цветов. Так же там будет у нас свой Сад, где будут расти овощи, фрукты, зелень итд. Там будет Солнечно ,Красиво. Также у нас будут там Животные (кошки, собаки, Лошади, Коровы. Козы). Козы и Коровы будут давать нам молоко. И в этом районе будет много прекрасных мест, для того ,чтобы покататься на Лошадях. И в основном там будут жить Вегетарианцы, Прекрасные Люди и Люди Счастливые и Радостные. Когда у нас будет этот Дом, я буду Счастлива! Мы будем Счастливы! У нас будет больше времени на себя, Свою Жизнь, больше Возможностей.

16. Путешествовать с Любимым Мужчиной для Радости и осуществление мечты - увидеть Мир.
Получу хорошие Впечатления, нахождения и хорошие времяпровождения с Любимым Мужчиной, новые Знания о Мире. Может быть даже благодаря Путешествиям у меня будут новые важные и Обогощающие меня умения, благодаря этому, я стану наиболее эффективнее, у меня появятся новые цели и благодаря нахождению и жизни в Разных Странах, Благополучному опыту, Жить там, у меня появится возможность достигать целей наиболее быстрее и точно. Благодаря Закалённости жизни в Разных Местах, с разными условиями для Жизни.

17. Здоровые Дети с Благополучными установками
Установки, что Наши Дети в Порядке и Мир для них в Порядке. Что они могут Радоваться и Жить как хотят, как считают нужным для Себя Развиваться и делать то. что Хотят. Но для того, чтобы у нас были такие Дети с такими установками. нам с Любимым Мужчиной, самим нужно иметь такие установки.
Когда у нас будут Дети с Благополучными установками, у нас у самих. у меня и у него, будет ещё больше возможностей для Эффективнейшей Реализации Себя и Дальше. появятся новые Цели, даже новые Смыслы Жизни. И чем больше и лучше будет Благополучных установок от нас для Детей, тем дольше и дольше мы будем оставаться Молодыми и Всегда будем Счастливы. Будем Жить Друг с Другом всю свою Жизнь. И Жизнь Наша будет Долгой и Счастливой.

18. Реализация в Любимых Делах
Я сейчас занимаюсь Йогой Голоса, Люблю Петь. хочу заниматься вокалотерапией.Также мне интересны спихотерапия и Психология. С помощью психотерапии и психологии я хочу помочь себе УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. А по поводу того ,чтобы выучиться на психотерапевта - это будет решено после того, захочу ли я этого в дальнейшем или нет. И это будет зависеть от Эффективности моей Работы с Собой. Ещё мне интересны Писательство. Путешествия. Женственность, Воспитание Детей с Благополучными установками.
Мне это всё Нравится. потому что я чувствую,что я Могу и Хочу этим заниматься. потому что верю в это. К тому же, я к этому наиболее предрасположена и у меня есть сильное жаление этим заниматься. потому что я Стремлюсь к Любви Своему Делу.

19. Принятие Денег. Хороший Доход
Я хочу зарабатывать в месяц 100-150 тыс рублей на Любимой Работе или на Любимом Деле. Конечно, если я буду готова к значительно Большим заработкам, я задам себе такую цель, но сейчас у меня совсем другой уровень и я чувствую, что реальнее этот доход в качестве цели.
Принятие Денег - значит Довольствование Своим Трудом, за . я принимаю что-то взамен. И считаю мой Труд достойным на определённый обмен или определённую сумму денег, не больше и не меньше размерности своего труда. И ещё - эффективность моего Труда определяет - что я буду получать.
Если мне дают зарплату. то я трачу её на определённые цели, не возвращаю.
Если мне дарят деньги в виде подарка, то я Благодарю и Принимаю
Если мне дают деньги в виде займа - то я возвращаю
Если в виде "когда-нибудь отдашь", то получается по всякому.

20. Совместные Любимые Дела с Любимым Человеком
У нас с Павлом много Общих Интересов. И Мы Хотим, чтобы это и Дальше Развивалось. чтобы даже было ещё больше Совместных Интересов, так ведь ещё интереснее Друг с Другом. Мы Вместе хотим Путешествовать, Писать Книги. заниматься Психотерапией и Психологией. Воспитывать детей с благоприятными установками (они в порядке, мир в порядке). Сейчас мы Вместе занимаемся Йогой Голоса, Медитациями. И хотелось бы дальше Расширять свои Совместные Цели. Желания и Благополучно двигаться в этих направлениях.

Определение Темы:
Я Желаю научиться любви и Принятию Себя (Установка, Я в Порядке)

Если я Смогу Больше Любить Себя и Принимать Себя, то я Смогу больше Радоваться Жизни, в следствии этого я буду Благополучнее и Счастливее, а значит у меня будет хорошая Самооценка и более Красивое Здоровое Тело. Я смогу реализоваться во всем, чём Хочу. И так как у меня будет Гармония с Самой собой, будет Гармония и с Миром, а значит, что я с Любимым Мужчиной, сможем дать Нашим Детям Благополучные установки. И Это приведёт к тому, что Наш Род будет иметь Благополучные возможности для Эффективнейшей Реализации.

Для меня - Принятие Себя - это Принятие Себя Такой, какая Я Есть, Принятие Себя Настоящей. Принятие со Всем, что Есть на самом деле.
Вот представьте, что принятие себя уже произошло. Как Вы об этом узнаете? Например, как я узнаю, что после прибывания на пляже я загорела. Я смотрюсь в зеркало и вижу, что кожа потемнела. А как я узнаю, что хрошо пою? "Попадаю в ноты", у меня приятный тембр голоса. И при этом, Любя себя, Радуясь, что я Есть в Мире и я такая, какая есть, Уникальная, Единственная. И я Бесценная - потому что я такая одна в Целом Мире и нигде такой же нет. Принимая себя, Я Живу. Наслаждаюсь Жизнью. ощущаю Себя Творцом своей Жизни.
Только Тот, кто Полюбил, Принял Себя и Возрадовался Себе - Может Стать Творцом Своей Жизни!
Только Тот, кто Принял и Полюбил Себя, может Полюбить и Принять Мир! Суть в том, что КАЖДЫЙ ЕСТЬ ТВОРЕЦ, БОГ ИЛИ БОГИНЯ. Нужно лишь понять и поверить в то ,что это так. И для Меня это действительно так!

Для меня хорошая самооценка - это Любовь к Себе, Уверенность в Себе, Принятие Себя. Это когда мне нравится, какая замечательная и Прекрасная, когда я Восхищаюсь Собой. Когда мне нравится Моя Жизнь, Моё Тело, Мои Особенности.. Когда я Уважаю Себя и позволяю себе Жить так как Хочу, относиться к Себе так как Мне нужно, делать то, что Я Хочу и остаюсь в Гармонии с Собой. И позволяю Дарить Себе Лучшее.

Сформулируйте цель! потом отвечайте на вопросы ниже.

4 вопроса:

1. -Возможно ли это иметь?
Да, возможно.
-Почему это возможно?
Потому что у Меня есть необходимые Ресурсы для этого. У меня есть чётко заданные цели, чётко заданные Желания, Есть Целеустремлённость.
Я этого Хочу и я очень хорошо представляю, что значит - я ощущаю Любовь к Себе и Принятие Себя. И Ещё это возможно. Потому что я Ближе к этому уже встала на Путь Любви и Принятия Себя. Потому что я поняла, что это для меня очень важно и это изменит мою Жизнь в Лучшую Сторону, потому что Любить Себя и Принимать Себя я Стала Больше, чем Раньше. Поэтому - это Возможно - ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ И ПРИНЯТЬ!

2. -Стоит ли это иметь?
Конечно, стоит!
-Почему?
Любовь к Себе и Принятие Себя - Важны для Моей Жизнедеятельности! Только имея Большую Любовь к себе и Принятие Себя, я смогу быть Радостной, Счастливой. Эффективной, во всех сферах Жизни! Благодаря этому, у меня будут Безграничные возможностей Наилучшей Реализации во всём, чём я Желаю! Благодаря этому, я всегда буду находиться в Гармонии с Собой, Близкими Людьми, со Всем Миром, Благодаря этому я всегда ценю Истинную Свою Ценность.

3. -Даёт ли мне это то, что я Действительно Хочу?
Да!
-Что даёт?
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ПРИНЯТИЕ СЕБЯ!
Любовь к Себе и Принятие Себя - Дают мне наиболее эффективное Всё в Моей Жизни, что сделает меня Счастливой и Радостной! Что сделает мою Жизнь, наполненной самым Лучшим, самым Заветным для меня! Я смогу Реализоваться во всём, чём Хочу и Захочу, потому что я всегда буду уверенна в Себе, в своих Возможностях, Целях, Смыслах! И у меня будет Верное направление моей Жизни и Постоянный Переход в Лучшее Развитие!

4. -Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит.
-Почему стоит?
Потому что без этой Цели, осуществления этой цели, не имеют смысла все остальные мои цели. Потому что без лЮбви к себе и Принятия Себя, всё равно не будет Радости в моей Жизни, не будет Наилучшего Развития, Наилучшей Реализации. А значит не будет радотных целей, скорее всего и Любимого дела, и Детей с Благополучными установками, и не будет Интересных Путешествий, Желанного Дома и прочего Всего... Без Любви к себе и принятия Себя, скорее будут потери, чем приобретения. А если даже и будет всё это осуществлено, то осуществлено без Радости.. Даже если там много всего интересного..? Если всё равно НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ на это радости!!!
Поэтому - Любовь к Себе и Принятие Себя - это то самое яркое, важное, хорошее, что даст не просто открыть для себя Это Прекрасное, но и Увидеть Это, Находиться в Этой Стихии Благополучия, Радости!! Чувствовать это, Осознавать это, Знать это каждой своей Частичкой!
И это всегда будет давать новую энергию для осуществления ещё Более Прекрасного! =)
[/quote]
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#243 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:27

Участник_28

Имею, но не хочу иметь, инверсия:
неспособность организовать своё время так, чтобы всё успевать
Я способна организовать своё время так, чтобы успевать делать всё, что я хочу
/ что Вы хотите успеть (успевать)? что Вы включаете в понятие всё? /

беспорядок в квартире
У меня в квартире идеальный порядок
/ беспорядок вообще по всей квартире, или какими-то комантами ограничен? /

постоянное в рабочие дни недосыпание
Я хорошо высыпаюсь и в рабочие дни и в выходные
/ что не позволяет Вам выспаться? /

сына, который всё своё свободное время играет в компьютерные игры
Мой сын только часть своего свободного времени играет в компьютерные игры
/ Вы ли являетесь причиной того, что сын проводит свое свободное время за компьютером? и действительно ли свободное время он тратит все? /

хронические воспалительные и невоспалительные заболевания
В моём теле отсутствуют любые воспалительные и невоспалительные заболевания
/ какие конкретно заболевания? /

лень иногда делать обязательно то, что надо
Я всегда с лёгкостью выполняю обязательную работу
/ каких областей это касается - это работа или домашние какие-то дела? что такое "обязательно то, что надо"? /

лишний вес в размере примерно 10 кг
Я имею стройное тело, без лишних килограммов
/ какой вес Вы хотите иметь? /

Не имею, но хочу иметь:
Оставляю всё так
/ если все осталвяете, то перечисляйте сюда пункты, которые оставили /

отличное здоровье, позволяющее вести активный образ жизни со спортивными тренировками и сексом
такое количество денег, чтобы тратить на всё, что захочется, не задумываясь, что они могут кончиться и их запас надо пополнять
/ какое количество денег? /
полноценную семью, то есть кроме сына ещё иметь и любящего, заботливого, внимательного и любимого мною мужа
/ т.е. еще есть задача встретить любимого мужчину? /
здоровых и более чем сейчас, понимающих и поддерживающих меня родителей
/ какие качества Вам позволят сделать отношения с родителями более понимающими и поддерживающими? /
свой дом за городом для отдыха
/ какой первый, ближайший шаг необходим, для реализации этого проекта? /
небольшой остров в каком-нибудь европейском водоёме (озере, море) со спокойной водной стихией

/ забегая несколько вперед, возможно ли это иметь? /

Цель: хочу иметь отличное физическое здоровье
Психотехнология «Стандарты критериев оформленности»

1. Возможно ли это иметь?
Да
Отличное физическое здоровье (на 10 баллов) я смогу иметь, если буду обращаться к очень хорошим врачам нужного мне профиля. Если в моём городе таковых не окажется, я обращусь в Москву или Санкт-Петербург. Я уверена, что если будет нужно, мои настоящие друзья мне помогут. Зная реалии современной официальной медицины (я сама врач) и прочитав у Ковалёва С.В., что болезнь можно лечить на 3-х уровнях – физическом, энергетическом и психологическом, я понимаю, что официальная медицина работает только на физическом уровне. Но если использовать только первые два – болезнь вернётся (будет лучше-хуже) или полного излечения не наступит. Я знаю, как можно воздействовать на энергетическом уровне на болезни с помощью методов: ВРТ (вегетативный резонансный тест), БРТ (биорезонансная терапия). То есть я буду работать с собой (обучалась) или обращусь к коллегам из этой сферы. Также полезны для энергетики организма будут занятия йогой, цигун, тай-цзы цюань (идея пришла на этом семинаре Ковалёва С.В.). Чем-то из этого я буду заниматься дома самостоятельно и регулярно (йогой я иногда занимаюсь), а также пойду в одноимённую секцию. На психологическом уровне справиться с болезнью мне поможет интегральное нейропрограммирование, так как я очень увлечённо им занимаюсь (не смотря на помехи в виде работы, быта).

2. Стоит ли это иметь?
Да.
Потому что отличное здоровье позволит мне делать то, что я хочу: заняться физкультурой, пойти на секцию ушу или бальные танцы для взрослых, свободно купаться и загорать, встретив любимого мужчину (пока такового нет), заниматься с ним сексом. Вообще вести активный образ жизни и мало уставать, летом – смогу кататься на велосипеде, зимой – на лыжах, коньках с огромным удовольствием.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да.
Потому что ведя вышеописанный образ жизни я буду счастлива, а ещё вылечившись сама я буду лучше знать как помочь в этом другим.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да.
Потому что когда я её достигну, я смогу жить полноценной счастливой жизнью и значительно продвинуться на пути к определению своего предназначения в этой жизни.
0

#244 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:15

Участник_6

МОЯ ЦЕЛь: Я хочу стать уверенной с высокой самооценкой личностью
Греет именно личность, а не женщина?

Возможно ли это иметь:
возможно:
- потому, что я принимаю и люблю себя
У вас на втором этапе в "не имею, но хочу иметь" прописано четко: внутреннюю гармонию, принять и полюбить себя
Это вы кого сейчас обманываете? :acute:

Я бы здесь поискал, где еще вы сами себе недоговариваете, а где и вовсе - не совсем честны...


Стоит ли это иметь :
стоит:
- потому, что это принесет мне удовлетворение и радость от работы над собой
- потому, что это позволит всегда достигать поставленных целей
- потому, что это позволит чувствовать себя лебедем, а не птицей с подбитым крылом
Метафоры это прекрасно, но здесь не совсем уместно. Опишите, как чувствует себя лебедь, это и напишите.

Дает ли мне это, что я действительно хочу:
да,
- мне нравиться чувствовать себя успешной,энергичной
- мне нравиться чувствовать себя лидером по жизни
- мне нравиться чувствовать себя свободной, независимой
- мне нравиться чувствовать себя Творцом своей жизни, быть сценаристом и режиссером
- передо мной открываются новые горизонты и возможности , для реализации своих способностей( новые проекты,идеи, контакты)
- мне нравится чувствовать себя открытой миру
Что действительно ценного вы почувствуете, что действительно важное вам откроется? Если отвлечься от покорения Эверестов и поговорить о том, что вы действительно хотите, настоящая вы?

Стоит ли цель предполагаемых усилий:
стоит:
- потому , что я буду гордиться собой
- потому , что у буду уверенной с высокой самооценкой
так мы с этим и работаем :)
- потому, что мне будут любые задачи по плечу
- потому, что в моей жизни будут новые позитивные мысли, привычки
- потому, что это моя новая счастливая, изобильная, радостная ЖИЗНЬ
Слова красивые, но как-то не греет. Подумайте еще, напишите от души.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#245 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:20

Участник_15

1.Отсутствие взаимопонимания с мамой- хорошие отношения и взаимопонимание с мамой
/ как будут хорошие отношения проявляться, как Вы поймете, что эти отношения именно хорошие /
- Понимание и принятие желаний и точки зрения друг друга
/ и для того, чтобы понимать и принимать Маму, какие способности и умения Вам для этого необходимы и достаточны /
2.Склонность к лени -отсутствие лени,что обеспечивает мне активную жизненную позицию и достижение поставленных целей
/ отсутствие лени - это отрицательная формулировка (формулировка "от"), переведите в формулировку положительную (формулировку "к") /
- Переход к осуществлению поставленных целей ,активной деятельности
/ какие способности и ресурсы Вам необходимы и достаточны для того, чтобы совершить этот переход? /

- Отдых,что сейчас имею.Освобождение страха внутри себя ,положительный настрой к себе,другим,окружающему миру.

3.Скандальность соседей-хорошие,культурные соседи
/ соседи скандалят по отношению к Вам или вообще? /
- По отношению ко мне -желание подчинить
/ это как-то явно проявляется, желание Вас подчинить? /
-Общий коридор поделить не могут.)Сейчас уже тишина.Я их поведение уже переварила и отпустила,только не сраз

4.Отсутствие работы-любимая работа ,доставляющая удовлетворние и достаточное количество денег
/ предпочтение по деятельности на этой работе есть? /
Работа в банке по своей специальности-Начальник оперзала,зам.управляющего
/ какие ресурсы и способности Вам необходимы и достаточны, чтобы получить желаемую должность с желаемым доходом? /

У меня большой опыт работы в этой сфере и на данных должностях).Я компетентна,профессиональна,могу брать на себя ответственность,умею организовывать работу в коллективе,умею отлично работать с людьми-клиентами.
-Мне нужен отдых физический и психологический ,чтобы восстановить силы.

5.Одиночество-Симпатичный ,верный ,душевный муж ,с которым я имею общность интересов,любовь и взаимопонимание,гармоничные сексуальные отношегия,имею здорового ребенка, семью.
/ одиночество - это состояние, поэтому здесь укажите инверсию состояния. даже будь рядом с Вами человек, Вы можете успешно остаться в состоянии одиночества... /
-Ощущение радости и удовлетворения ,что я вместе с таким любящим и любимым мной мужчиной,что имею ребенка,замечательную дружную семью.
/ и когда рядом с Вами будет любимый мужчина, ребенок, семья, как Вы тогда будете себя ощущать, что будете чувствовать, в каком состоянии находиться? /.
-В состоянии летать и творить.

6..Заниженная самооценка-высокая самооценка
/ низкая оценка во всех областях или в какой-то конкретной? две грани, низкая - высокая, а что есть посередине? /
Заниженная периодически-страх ,что не смогу что-либо сделать очень хорошо,что другие лучше-так мне внушали с детства.Хотя знаю ,что на самом деле могу и сумею.
/ что Вы хотите вместо этого (страх, что не сможете...)? /

-Да уверенное знание того,что могу! Уже вроде действительно могу!


7.Тревога о будущем - уверенность в своем будущем
/ Вы перестанете тревожиться, если будете уверены в будущем? если Да, то тогда как Вы назовете это новое Ваше состояние? /

-Жить и воспринимать радость жизни здесь и сейчас !И в будущем.Ценить ,что имею и что получу!


- Гармония в душе,удовлетворение и радость ,что есть близкий человек,ребенок ,семья
/ представьте, что у Вас уже есть гармония в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья. в каком Вы состоянии Вы находитесь? что Вы хотите на самом деле, когда хотите гармонию в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья /

- Я чувствую,что тогда откроются на 100% мои способности и таланты.Я смогу по полной творить чудеса в своей жизни в разных сферах,а может даже не только в своей жизни и в жизни других людей.


Не имею,но хочу иметь

1.Дружную,надежную семью,любимого и любящего мужа и здорового ребенка

2.Любимую,хорошо оплачиваемую работу с доходом от 3000 долларов в месяц,близко от дома ,с удобным графиком,хорошим коллективом и адекватным руководством

3.Выучить английский язык
/ для какой конкретно задачи, есть ли Ваши какие-то критерии, по которым Вы поймете, что Вы его выучили? /

-Я смогу общаться ,когда поеду в отпуск,а это классное чувство ,на работе периодически случются ситуации с иностранными клиентами, и также со знанием языка найду более перспективную и высоко оплачиваемую работу.
Свободно общаться на этом языке. -
/ общаться с кем? и для того, чтобы свободно с ними общаться какой минимальный уровень знания английского нужен? /

-С кем ответила выше,минимальный уровень имею,от 2000 слов + знание правил в языке.


4.Уверенность в себе

5.Высокая самооценка

6.Путешествовать минимум 2 раза в год

7.Способность эффективно находить решения без лишней эмоциональности и чрезмерной чувствительности
/ что есть чрезмерная чувствительность? /
-Близко принимаю к сердцу,излишне сильно переживаю и расстраиваюсь.
/ что Вы хотите вместо этого? /Понимать ,что решить проблему(ситуацию) можно позитивно,держа на расстоянии,а также ,что это ,только опыт и поиск решения.
Цель- Встретить подходящего любимого и любящего меня мужчину для создания гармоничных отношений и семьи

1.Возможно ли это?

ДА. ПОЧЕМУ?

Потому что я привлекательная ,женственная ,душевная,обаятельная женщина,с хорошим чувством юмора ,со мной приятно и интересно общаться.Кроме того самостоятельная и без жилищных проблем.Смотрю на жизнь реально.Обладаю способностями дать внимание ,заботу ,надежность.

2.Стоит ли это иметь -ДА

Почему? Потому ,что это это сделает мою жизнь более радостной ,даст удовлетворение в сексуальном,психологическом ,духовном плане.

3.Дает ли мне это действительно то,что я хочу ?

ДА,Почему?

Потому ,что это действительно то,чего я больше всего хочу ,без этого я чувствую одиночество,тревогу,отсутствие настоящего смысла жизни.

4.Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да.Почему?

Да ,потому что это даст мне спокойствие,радость,удовлетворенность ,для меня очень важно самореализоваться как любимая женщина,жена,мама для ребенка.

Сообщение отредактировал Участник_15: 17 Февраль 2015 - 21:40

0

#246 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:23

Антон Ковалевский
Участник 48
Цель: Развить собственный бизнес до высокой рентабельности.
Возможно ли это иметь?
Да. Потому,что я занимаюсь своим делом уже много лет. Накопила опыт,знания,которые готова дополнять,развивать и совершенствовать.
Понимаю ,что необходимо переходить на следующий этап развития себя и своих способностей применительно к бизнесу. Я готовя к изменениям себя своих взглядов,действий ,мнений и отношений к бизнесу. Видеть ,действовать и поступать по новому,более экологичному и эффективному.Ответственно подходить ко всему.
Что естественно приведет к улучшению и развитию и даст финансовую рентабельность.

Стоит ли это иметь?
Да. Потому что я очень люблю свой бизнес.Очень очень хочу улучшить,развить и дополнить его новыми инновационными технологиями.Это позволит мне поверить в себя
Даст мне дополнительную финансовую свободу и свободу во времени.Я буду радостной,счастливой,позитивной.

Даст ли мне это то что я действительно хочу?
Да.Это даст мне много энергии,сил ,позитива,желаний ,стремлений. Это благоприятно скажется на моем физическом и эмоциональном состоянии.
Я буду собранной ,организованной,уверенной в себе и своих силах.Я буду жизненная счастливая и энергичная. Я начну жить ,радоваться и наслаждаться жизнью.
Получать от нее радость и удовольствие.Буду больше заниматься собой -спорт зал,бассейн,салоны красоты,рисовать,танцевать,кататься на велосипеде,лыжах,путешествовать,буду больше времени проводить с семьей.Исполню все свои желания и мечты. Жизнь будет прекрасна!
0

#247 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:34

Участник_48

Цель: Развить собственный бизнес до высокой рентабельности.
Возможно ли это иметь?

Да. Потому,что я занимаюсь своим делом уже много лет. Накопила опыт,знания,которые готова дополнять,развивать и совершенствовать.
Понимаю ,что необходимо переходить на следующий этап развития себя и своих способностей применительно к бизнесу. Я готовя к изменениям себя своих взглядов,действий ,мнений и отношений к бизнесу. Видеть ,действовать и поступать по новому,более экологичному и эффективному.Ответственно подходить ко всему.
Что естественно приведет к улучшению и развитию и даст финансовую рентабельность.
Перечислите, какой опыт и какие знания помогут вам достичь цели.

Даст ли мне это то что я действительно хочу?
Да.Это даст мне много энергии,сил ,позитива,желаний ,стремлений. Это благоприятно скажется на моем физическом и эмоциональном состоянии.
Я буду собранной ,организованной,уверенной в себе и своих силах.Я буду жизненная счастливая и энергичная. Я начну жить ,радоваться и наслаждаться жизнью.
Получать от нее радость и удовольствие.Буду больше заниматься собой -спорт зал,бассейн,салоны красоты,рисовать,танцевать,кататься на велосипеде,лыжах,путешествовать,буду больше времени проводить с семьей.Исполню все свои желания и мечты. Жизнь будет прекрасна!
Все, что вы перечислили, можно иметь и без всякого бизнеса.
Напишите то, что относится к вашей цели.

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#248 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (17 Февраль 2015 - 11:27) писал:

Участник_45

Инверсия "Имею, но не хочу иметь":
- Отличное здоровье, здоровые гланды и печень. Они не болят и вообще меня не беспокоят - Бесознательное не слышит частицу НЕ, без нее что получается? Перепешите без НЕ.
- Отличная память, я легко и первого раза запоминаю любую информацию, которую считаю нужной. Мне не составляет труда её вспомнить. - аналогично.
- тотальное везение. Я "принц", а не "лягушка". 10 из 10. - начитались Ковалева? это хорошо, но в данном контексте это общие слова, чистая номинализация. Напишите конкретно, что для вас значит "тотальное везение" и быть "принцем"?

Выбор - плавный переход от "работы на дядю" к "работе на себя"
Смысл понятен, но формулировка требует глобальной доработки.

1. Возможно ли это иметь? - да, возможно. На данный момент я этим занимаюсь, работая на другого человека и отдавая ему большую часть заработанных денег. Следовательно я могу успешно работать и на себя.
Перечитайте комментарии к заданию. Аргументов недостаточно. Ответ не принимается.
2. Стоит ли это иметь? - да, стоит. Достижение этой цели повысит мой доход, повысит мою самооценку, у меня появиться больше времени, которое я могу потратить на отдых, саморазвитие или развитие бизнеса.
Общие слова. Дорабатывайте. Напишите подробнее, как изменится ваша жизнь.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу - цель модернизирована из более глобальной (ощущения ломающейся стены грязного льда больше не было. Вместо этого в животе и ногах появилась лёгкость и в голове очень чётко прозвучало "приемлемо").
Здесь вообще не ответили на вопрос.
4. Стоит ли это иметь - да, потому что это первый кирпичик могучего замка "Имею и радуюсь"
Этот ответ можно подставить к любой цели. Не принимается.

Пожалуйста, подойдите к заданию серьезно и вдумчиво, впереди еще много других интересных заданий.
Жду доработок.


- Отличное здоровье, здоровая печень и гланды. Я легко могу съесть килограмм мороженного и килограмм жирной свинины.
- Отличная память. Я легко и с первого раза запоминаю любую информацию, которую считаю нужной. При необходимости я могу её легко вспомнить.
- Тотальное везение: познакомился с девушкой - она оказалась той самой единственной, занялся бизнесом - попал в струю и получил колоссальную прибыль. Пошёл гулять с собакой - вернулся с собакой и тремя новыми друзьями.

Выбор: плавный переход от "работы на дядю" к "работе на себя"
(не понял про глобальную доработку. В какую сторону она должна идти: написать более лаконично или наоборот более подробно, или просто перефразировать?)

1. Возможно ли это иметь? Да. Почему? Я это делаю, работая на другого человека, следовательно я могу работать на себя. Почему? Потому что работая на кого-то, я развиваю кого-то, а мне нужно развивать себя. Почему? Потому что я могу больше и хочу больше. Почему? Потому что во мне заложено стремление к совершенству. Это моя суть.

2. Стоит ли это иметь? Да. Почему? Это улучшит мою жизнь. Почему? Потому что у меня будет больше ресурсов (денег и времени) и поднимется самооценка, т.к. теперь я буду знать, что я это могу.

3. Дает ли мне это, то что я хочу? Да. Почему? Мне надоело зарабатывать деньги для других. Почему? Потому что я заслуживаю богатства и успеха. Почему? Потому что богатство и успех сделают меня совершеннее. Почему? Потому что, чем я совершеннее, тем я счастливее.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Тут отсутствуют усилия. Почему? Потому что это естественный порядок вещей. Почему? Вначале росло тело, преодолевая гравитацию, теперь нужно расти душе, преодолевая страхи. Почему? Что бы я понял, что страх - это ширма, за которой ничего нет.
0

#249 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 17 Февраль 2015 - 23:12

Участник_15

1.Отсутствие взаимопонимания с мамой- хорошие отношения и взаимопонимание с мамой
/ как будут хорошие отношения проявляться, как Вы поймете, что эти отношения именно хорошие /
- Понимание и принятие желаний и точки зрения друг друга
/ и для того, чтобы понимать и принимать Маму, какие способности, умения, качества Вам для этого необходимы и достаточны? /

2.Склонность к лени -отсутствие лени,что обеспечивает мне активную жизненную позицию и достижение поставленных целей
/ отсутствие лени - это отрицательная формулировка (формулировка "от"), переведите в формулировку положительную (формулировку "к") /
- Переход к осуществлению поставленных целей ,активной деятельности
/ какие способности и ресурсы Вам необходимы и достаточны для того, чтобы совершить этот переход? /
- Отдых,что сейчас имею.Освобождение страха внутри себя ,положительный настрой к себе,другим,окружающему миру.
/ какие качества, способности, ресурсы необходимы, чтобы освободиться от страха? и для того, чтобы изменить настрой к себе, другим, окружающему миру? /

3.Скандальность соседей-хорошие,культурные соседи
/ соседи скандалят по отношению к Вам или вообще? /
- По отношению ко мне -желание подчинить
/ это как-то явно проявляется, желание Вас подчинить? /
-Общий коридор поделить не могут.)Сейчас уже тишина.Я их поведение уже переварила и отпустила,только не сразу
/ т.е. этот пункт уже не является актуальным? /

4.Отсутствие работы-любимая работа ,доставляющая удовлетворние и достаточное количество денег
/ предпочтение по деятельности на этой работе есть? /
Работа в банке по своей специальности-Начальник оперзала,зам.управляющего
/ какие ресурсы и способности Вам необходимы и достаточны, чтобы получить желаемую должность с желаемым доходом? /
У меня большой опыт работы в этой сфере и на данных должностях).Я компетентна,профессиональна,могу брать на себя ответственность,умею организовывать работу в коллективе,умею отлично работать с людьми-клиентами.
-Мне нужен отдых физический и психологический ,чтобы восстановить силы.
/ это единственное, что нужно, какое время Вам необходимо для того, чтобы полностью отдохнуть и восстановить силы?
что Вы планируете делать после того, как восстановите силы? /


5.Одиночество-Симпатичный ,верный ,душевный муж ,с которым я имею общность интересов,любовь и взаимопонимание,гармоничные сексуальные отношегия,имею здорового ребенка, семью.
/ одиночество - это состояние, поэтому здесь укажите инверсию состояния. даже будь рядом с Вами человек, Вы можете успешно остаться в состоянии одиночества... /
-Ощущение радости и удовлетворения ,что я вместе с таким любящим и любимым мной мужчиной,что имею ребенка,замечательную дружную семью.
/ и когда рядом с Вами будет любимый мужчина, ребенок, семья, как Вы тогда будете себя ощущать, что будете чувствовать, в каком состоянии находиться? /.
-В состоянии летать и творить
/ какие внутренние ресурсы Вам необходимы для того, чтобы обрести состояние летать и творить? /

6..Заниженная самооценка-высокая самооценка
/ низкая оценка во всех областях или в какой-то конкретной? две грани, низкая - высокая, а что есть посередине? /
Заниженная периодически-страх ,что не смогу что-либо сделать очень хорошо,что другие лучше-так мне внушали с детства.Хотя знаю ,что на самом деле могу и сумею.
/ что Вы хотите вместо этого (страх, что не сможете...)? /
-Да уверенное знание того,что могу! Уже вроде действительно могу!
/ как бы Вы назвали самооценку человек, который уверен в том, что он может? высокая или адекватная? /

7.Тревога о будущем - уверенность в своем будущем
/ Вы перестанете тревожиться, если будете уверены в будущем? если Да, то тогда как Вы назовете это новое Ваше состояние? /
-Жить и воспринимать радость жизни здесь и сейчас !И в будущем.Ценить ,что имею и что получу!
- Гармония в душе,удовлетворение и радость ,что есть близкий человек,ребенок ,семья
/ представьте, что у Вас уже есть гармония в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья. в каком Вы состоянии Вы находитесь? что Вы хотите на самом деле, когда хотите гармонию в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья /
- Я чувствую,что тогда откроются на 100% мои способности и таланты.Я смогу по полной творить чудеса в своей жизни в разных сферах,а может даже не только в своей жизни и в жизни других людей.
/ что Вы подразумеваете под чудесами в Вашей жизни? /


Не имею,но хочу иметь

1.Дружную,надежную семью,любимого и любящего мужа и здорового ребенка

2.Любимую,хорошо оплачиваемую работу с доходом от 3000 долларов в месяц,близко от дома ,с удобным графиком,хорошим коллективом и адекватным руководством

3.Выучить английский язык
/ для какой конкретно задачи, есть ли Ваши какие-то критерии, по которым Вы поймете, что Вы его выучили? /
-Я смогу общаться ,когда поеду в отпуск,а это классное чувство ,на работе периодически случются ситуации с иностранными клиентами, и также со знанием языка найду более перспективную и высоко оплачиваемую работу.
Свободно общаться на этом языке. -
/ общаться с кем? и для того, чтобы свободно с ними общаться какой минимальный уровень знания английского нужен? /
-С кем ответила выше,минимальный уровень имею,от 2000 слов + знание правил в языке.
/ Вы планируете самостоятельно заниматься английским? /

4.Уверенность в себе
/ уверенность в себе, в каких областях, сферах? /

5.Высокая самооценка

6.Путешествовать минимум 2 раза в год
/ что для этого нужно? какие ресурсы, средства? /

7.Способность эффективно находить решения без лишней эмоциональности и чрезмерной чувствительности
/ что есть чрезмерная чувствительность? /
-Близко принимаю к сердцу,излишне сильно переживаю и расстраиваюсь.
/ что Вы хотите вместо этого? /
Понимать ,что решить проблему(ситуацию) можно позитивно,держа на расстоянии,а также ,что это ,только опыт и поиск решения.
/ какие внутренние ресурсы Вам для этого необходимы и достаточны? /
Цель- Встретить подходящего любимого и любящего меня мужчину для создания гармоничных отношений и семьи

1.Возможно ли это?

ДА. ПОЧЕМУ?

Потому что я привлекательная ,женственная ,душевная,обаятельная женщина,с хорошим чувством юмора ,со мной приятно и интересно общаться.Кроме того самостоятельная и без жилищных проблем.Смотрю на жизнь реально.Обладаю способностями дать внимание ,заботу ,надежность.

2.Стоит ли это иметь -ДА

Почему? Потому ,что это это сделает мою жизнь более радостной ,даст удовлетворение в сексуальном,психологическом ,духовном плане.

3.Дает ли мне это действительно то,что я хочу ?

ДА,Почему?

Потому ,что это действительно то,чего я больше всего хочу ,без этого я чувствую одиночество,тревогу,отсутствие настоящего смысла жизни.

4.Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да.Почему?

Да ,потому что это даст мне спокойствие,радость,удовлетворенность ,для меня очень важно самореализоваться как любимая женщина,жена,мама для ребенка.
0

#250 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 23:20

Участник_45

- Отличное здоровье, здоровая печень и гланды. Я легко могу съесть килограмм мороженного и килограмм жирной свинины.
вот оно как:-) теперь хочется спросить: по кило мороженного и свинины оно вам надо? Вам печень не скажет спасибо за это.

Выбор: плавный переход от "работы на дядю" к "работе на себя"
(не понял про глобальную доработку. В какую сторону она должна идти: написать более лаконично или наоборот более подробно, или просто перефразировать?)
Перефразировать. Никаких фраз типа "работы на дядю" и "работа на себя". загляните в 4 этап и почитайте как правильно сформулировать цель.

1. Возможно ли это иметь? Да. Почему? Я это делаю, работая на другого человека, следовательно я могу работать на себя. Почему? Потому что работая на кого-то, я развиваю кого-то, а мне нужно развивать себя. Почему? Потому что я могу больше и хочу больше. Почему? Потому что во мне заложено стремление к совершенству. Это моя суть.
Неправильный подход, убирайте все почему, кроме первого. Они вас ведут не туда. Аргументируйте ваш ответ, почему для вас стало возможным достичь цель? Какими качествами вы обладаете, чтобы работать на себя? Почему именно сейчас стало возможным?
Еще раз рекомендую почитать ответы 3 этапа других участников, иначе вы еще долго будете переделывать это задание.


2. Стоит ли это иметь? Да. Почему? Это улучшит мою жизнь. Почему? Потому что у меня будет больше ресурсов (денег и времени) и поднимется самооценка, т.к. теперь я буду знать, что я это могу.
Общие слова, конкретнее. То что вы написали, можно подставить к любой другой цели. Поэтому не годится.

3. Дает ли мне это, то что я хочу? Да. Почему? Мне надоело зарабатывать деньги для других. Почему? Потому что я заслуживаю богатства и успеха. Почему? Потому что богатство и успех сделают меня совершеннее. Почему? Потому что, чем я совершеннее, тем я счастливее.
Без "почему". И снова общие слова. Пожалуйста, конкретнее.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Тут отсутствуют усилия. Почему? Потому что это естественный порядок вещей. Почему? Вначале росло тело, преодолевая гравитацию, теперь нужно расти душе, преодолевая страхи. Почему? Что бы я понял, что страх - это ширма, за которой ничего нет.
Вообще не туда. Усилия заключаются в том, что, вы выполняете эти задания, вы "трудитесь" над своей целью. Почему ваша цель стоит этих усилий? Напишите о том, как вы здорово/распекрасно/счастливо/успешно будете жить, когда достигнете свою цель.

Не знаю почему, но это задание дается вам с трудом. На этом этапе мы "просеиваем" цели, отделяя зерна от плевел, т.е. выявляем ложные цели (не особо вам нужные, поставленные в угоду другим и прочее), которые не проходят проверку. Ваша цель вам греет душу? Задумайтесь над этим.
Жду доработок.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#251 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (17 Февраль 2015 - 21:15) писал:

Участник_6

МОЯ ЦЕЛь: Я хочу стать уверенной с высокой самооценкой личностью
Греет именно личность, а не женщина?

Возможно ли это иметь:
возможно:
- потому, что я принимаю и люблю себя
У вас на втором этапе в "не имею, но хочу иметь" прописано четко: внутреннюю гармонию, принять и полюбить себя
Это вы кого сейчас обманываете? :acute:

Я бы здесь поискал, где еще вы сами себе недоговариваете, а где и вовсе - не совсем честны...


Стоит ли это иметь :
стоит:
- потому, что это принесет мне удовлетворение и радость от работы над собой
- потому, что это позволит всегда достигать поставленных целей
- потому, что это позволит чувствовать себя лебедем, а не птицей с подбитым крылом
Метафоры это прекрасно, но здесь не совсем уместно. Опишите, как чувствует себя лебедь, это и напишите.

Дает ли мне это, что я действительно хочу:
да,
- мне нравиться чувствовать себя успешной,энергичной
- мне нравиться чувствовать себя лидером по жизни
- мне нравиться чувствовать себя свободной, независимой
- мне нравиться чувствовать себя Творцом своей жизни, быть сценаристом и режиссером
- передо мной открываются новые горизонты и возможности , для реализации своих способностей( новые проекты,идеи, контакты)
- мне нравится чувствовать себя открытой миру
Что действительно ценного вы почувствуете, что действительно важное вам откроется? Если отвлечься от покорения Эверестов и поговорить о том, что вы действительно хотите, настоящая вы?

Стоит ли цель предполагаемых усилий:
стоит:
- потому , что я буду гордиться собой
- потому , что у буду уверенной с высокой самооценкой
так мы с этим и работаем :)
- потому, что мне будут любые задачи по плечу
- потому, что в моей жизни будут новые позитивные мысли, привычки
- потому, что это моя новая счастливая, изобильная, радостная ЖИЗНЬ
Слова красивые, но как-то не греет. Подумайте еще, напишите от души.


Поправки
МОЯ ЦЕЛь: Я хочу стать уверенной с высокой самооценкой личностью
Греет именно личность, а не женщина?
МОЯ ЦЕЛь: Я хочу стать уверенной с высокой самооценкой женщиной
Возможно ли это иметь:
возможно:
- потому, что я принимаю и люблю себя
У вас на втором этапе в "не имею, но хочу иметь" прописано четко: внутреннюю гармонию, принять и полюбить себя
Это вы кого сейчас обманываете?

Я бы здесь поискал, где еще вы сами себе недоговариваете, а где и вовсе - не совсем честны...
Возможно ли это иметь?
невозможное -возможно, главное договориться со своим бессознательным.
Мне помогут техники работы с бессознательным ( квантовое сознание, тетта хилинг и др, положительный опыт есть,тренинги)
потому, что я достойна этого
потому, что я целеустремленная и трудолюбивая
потому, что у меня есть желание измениться, я устала ходить по кругу
Стоит ли это иметь :
стоит:
- потому, что это принесет мне удовлетворение и радость от работы над собой
- потому, что это позволит всегда достигать поставленных целей
- потому, что это позволит чувствовать себя лебедем, а не птицей с подбитым крылом
Метафоры это прекрасно, но здесь не совсем уместно. Опишите, как чувствует себя лебедь, это и напишите.
- лебедь чувствует себя - свободным, сильным, преданным,гордым, красивым

Дает ли мне это, что я действительно хочу:
да,
- мне нравиться чувствовать себя успешной, энергичной
- мне нравиться чувствовать себя лидером по жизни
- мне нравиться чувствовать себя свободной, независимой
- мне нравиться чувствовать себя Творцом своей жизни, быть сценаристом и режиссером
- передо мной открываются новые горизонты и возможности , для реализации своих способностей( новые проекты,идеи, контакты)
- мне нравится чувствовать себя открытой миру
Что действительно ценного вы почувствуете, что действительно важное вам откроется? Если отвлечься от покорения Эверестов и поговорить о том, что вы действительно хотите, настоящая вы?
я хочу быть финансово независимой, свободной в выборе действий, жить в соответствии со своими желаниями, в свободном графике, не зависеть от правительства, законов, мне хочется жить ,а не выживать, хочется новый гардероб, новый дом, новую жизнь в новой стране, хочется все изменить в своей жизни, хочется баловать себя –поездками, чтением книг, рукоделием, больше времени уделять себе любимой, хочется найти способ – как, каким образом осуществить желаемое, работать по 12 -16 часов – совершенно не мой вариант.

Стоит ли цель предполагаемых усилий:
стоит:
- потому , что я буду гордиться собой
- потому , что у буду уверенной с высокой самооценкой
так мы с этим и работаем :)
- потому, что мне будут любые задачи по плечу
- потому, что в моей жизни будут новые позитивные мысли, привычки
- потому, что это моя новая счастливая, изобильная, радостная ЖИЗНЬ
Слова красивые, но как-то не греет. Подумайте еще, напишите от души
потому, что это поможет осуществить мои желания и мечты
потому, что у меня не так много времени для реализации
потому ,что изменив свои внутренние убеждения, изменю внешние
0

#252 Пользователь офлайн   Денис Кузнецов 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:29

Участник_20

Исправления третьего этапа:

1. Буду весить менее 68 кг, кожа будет гладкая и подтянутая, мышцы тоже будут подтянуты и из зеркала на меня будет смотреть мое очаровательное отражение.
2. Сконцентрироваться на бизнесе и достичь от 2000$ личного дохода. …и не смогу нормально есть и спасть, поскольку буду сконцентрирована на бизнесе до достижения от $2000 личного дохода…
3. Буду чувствовать уверенность в себе, любить себя и чувствовать что достойна самого лучшего.
4. Личные границы. Буду спокойно и твердо говорить "нет". Без раздражения, но так, что бы было понятно. А без раздражения — это как? Сразу в челюсть? Сохранять спокойствие, когда кто то пытается меня осуждать
или давать "бесплатные советы", когда я их не спрашиваю. Перестать мириться с тем, что кто то занимает мою территорию …и таки убивать негодяя одним ударом ногой в челюсть… .
5. Мышление изобилия предполагает жизнь в достатке, изобилии. Хочу жить в изобилии. Предполагает. Я тоже хочу. И другие хотят! А что это означает лично для вас?
6. Буду ощущать любовь мужа и его заботу о себе и нашей семье. А что лично вы сделаете для этого?
11. От внешних жизненных перепетий и проблем (видимо ожидание проблем от жизни есть отголосок недоверия к миру). Любимой мужем, детьми, друзьями, сотрудниками (при том, что любовь мужа отличается от любви детей и т.д).
Буду чувствовать себя таковой: любимой, нужной.
12. За счет того, что я учусь принимать его таким какой он есть, верить ему, научусь восхищаться им. Это поможет больше раскрыться и ему и мне. Вот это — замечательно!
13. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие, видеть их живыми и здоровыми. А если заболеют?
14. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие и уверенность в своем материальном благополучии, видеть как растут мои доходы и благосостояние моей семьи.

То, что вы написали, уже гораздо лучше.

Цель

Наиболее актуальная тема для меня - мое материальное благосостояние и мое постройнение Я очень внимательно прочитала описания третьего этапа, в котором написано: "Пункты можно объединять, если они подразумевают друг друга. Например если вы хотите крутую работу и кучу денег, то выбирайте одну цель - иметь крутую работу с кучей денег")
Поэтому, как вариант и как следствие событий последних дней родилась идея запустить центр в котором я смогу зарабатывать от 2000$ на своем похудении - постройнении.
Что будет если я не запущу? А почему я должна не запустить? Ну если не получиться с программой похудения, то есть другие направления в которых можно делать деньги, в рамках того же центра здоровья может быть косметология, решение проблем костно суставной системы (это исходя и ныне имеющихся ресурсов). Заработаю на программу похудения и устрою ее сама себе.
Если так категорически нельзя совместить доход и постройнение то я выберу доход. Имея 2000$ ежемесячно я смогу сама себе оплатить и программу похудения и процедуры по коррекции тела. Максимум, если до весны не будет сдвигов по весу в сторону снятия кг на весенний забег выберу цель постройнеть.

Совместить бизнес и постройнение, конечно, можно. Вот разве что я наблюдаю в ваших ответах в качестве обоснования «стоящести» бизнеса стройную фигуру, привлекательность и т.п. И в пункте про то, что вы действительно хотите, — «превращаясь в стройную, здоровую, успешную, красивую, состоятельную молодую женщину»… Из этого можно сделать вывод, что постройнение для вас — действительно цель, а бизнес — лишь средство для ее достижения. Поэтому я и попросил отделить одно от другого и сделать выбор.

Таргогенерация? Лидолендинг? Конечно же тарабарщина! Это приблизительно то же самое что и терапсихопевт. Если при невнимательном прочтении незнакомых прежде слов менять местами слоги, впоследствии исковерканные слова теряют всякий смысл.
Лендинг (Landing Page) - продающая или посадочная страница (одностраничный сайт целью которого является продажа товара, или прием заявок или сбор контактных данных потенциальных клиентов) Широко используется в интернет маркетинга.
Таргетинг, или таргетированная реклама (преимуцественно в соц сетях) - интернет реклама, которая показывается только определенной категории людей, которые соответствуют параметрам Целевой Аудитории.
Лидогенерация - маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных уже заинтересованных клиентов с определенными контактными данными. (Википедия)
Возможно мне не надо было употреблять этих слов в отчете, а пытаться говорить более просто и долго, но когда я пишу от руки слова "сами ложатся" так как я думаю и я не "фильтровала" их по степени осведомленности людей не связанных с интернет маркетингом. За что прошу прощения.
Почему не организовала до сих пор? Все просто: помещение появилось только 10 февраля, звонок - предложение от коуча по коррекции веса был несколько дней назад. Я и решила, что это интересные знаки, при условии, что я уже некоторое время думаю о том, что пора бы начать заниматься своим телом. Так и родилась идея. Так что Клуб Здоровья уже в процессе: помещение оформлено, команда собрана (диетолог - нутрициолог, психолог, диагност), сайт (лендинг) сделан и тестируется. На днях хочу уже запустить контекстную и таргетинговую рекламу. Правда все происходит достаточно быстро, и материально я не достаточно готова к затратам и вложениям, поэтому есть страх, что будет не достаточно денег на рекламную компанию и из за этого все станет.

Вы не обращайте внимания, что я на аватарке простовато выгляжу. На самом-то деле я парень сообразительный и даже знаю про лендинги, и про таргетинг, и про продающие письма, и про «боль–больше боли–надежда–решение», и про все остальное, о чем вы так красиво написали.

Только об одном вы забыли упомянуть: за счет каких таких своих внутренних — да, да, именно внутренних! — ресурсов вы собираетесь достичь цели. И только ли материально вы «недостаточно готовы»? Да и некий страх как-то некстати проявился…


Можно перефразировать цель в: выйти на доход от 2000$ личного дохода …единоразово — ? Или надо теперь расширить как я их зарабатывать хочу и как буду?

«Доход личного дохода»? А как же бизнес?! Вы же поменяли центр здоровья на доход! И только я проникся идеей вашего центра, а вы о нем больше не вспоминаете…

Если же серьезно, то я прошу вас еще раз для себя взвесить все «за» и «против» каждого варианта цели, выбрать один из них, который больше всего по душе, и для него уточнить все пункты задания.
Докажите мне, что все, что вы написали, — правда!


Ну.. я стараюсь быть предельно честной, во всяком случае сама с собой. Поэтому ответ: Да, правда.

Вот, вот. Докажите! Причем аргументируйте так, чтобы я поверил вам и разуверился бы в том, будто бы все написанное вами до сих пор — лишь ширма, за которой вы скрываете нечто совсем другое, не желая признаться в этом самой себе...
0

#253 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 03:53

Наталья Лаврёнова

Быть Творцом - значит быть Творцом своей Жизни, уметь осуществить, сотворить ту Жизнь себе, которую Желаешь. Конечно можно построить для себя Желаемую Жизнь только в существующих возможностях. То есть, можно стать Счастливой, Благополу чной во всём как Человек. Но вряд ли можно превратиться в птицу или отрастить жабры, чтобы жить под водой.

Когда у Меня будут Прекрасные, наполненные Любовью, Радостные отношения к Маме и Паше от них и ко Мне, то это даст мне большую Гармонию с моей Семьёй, а значит и с Миром. Это даст мне больше энергии для Самореализации во всём. Благодаря Прекрасному отношению со своей Семьёй, я получу возможность быть Благополучной Женой. Любящей и Уважающей Себя и Мужа, Благополучной Мамой, воспитывающей Детей с благоприятными установками. И быть Благополучной во всём, чём желаю. Хорошие отношения с Родом дают мне энергию для своей Реализации. Потому что я связана с Родом, это мои Корни, с которых всё начиналось и продолжается.

Если не будет рядом Людей, которые бы мне говорили, какая я Любимая и Ценная, то:
Я бы сама у себя спросила: "Я Ценная и самая Любимая у Себя?". И ответила бы: "Да. Я же только с собой нахожусь абсолютно Всё своё время. А другие. кто бы они ни были. я их не чувствую также как Себя, я не нахожусь с ними каждую секунду своей Жизни. Всегда я только с собой. Поэтому только я могу Знать Себя и Решать, что мне делать в Жизни. Мне же с собой Жить всё время, что я Живу в Этом Теле!".

Я Здесь, Сейчас, то есть, понимаю, что чувствую в данный момент и осознаю это, где я, что я здесь делаю и зачем это делаю. То есть я не в прошлых воспоминаниях или в будущих мечтах или тревогах. Я Здесь, где я Есть, а не там, где меня нет.

Что в Реальности возможно для меня - то, что я могу сделать в мерах возможности для Себя. За пределами своих возможностей, сделать чего-то большего я не могу. До тех пор .пока я не расширю свои реальные возможности.

Когда я буду находиться в настоящем и осознавать, понимать, кто я. всегда и в этот момент, что реально, что не реально сделать. Когда это будет. Это реально будет тогда, когда я буду осознавать ,что я чувствую в данный момент действительно, не основываясь на прошлых опытах. а на тех, которые есть сейчас.
И это мне даст Большую осознанность. большую связь с собой и понимание того, что со мной происходит. Даст чётче понять, на то мне нужно обратить внимание, чтобы что-то сделать лучше для себя. И найти решения лучше.

Когда я справлюсь со своими беспокойствами, тревогами. страхами, негативными эмоциями, то я освобожусь от этих страданий этого бояться и это переживать. Я получу возможность Жить ,чтобы Жить, а не чтобы страдать и бояться. Я смогу быстрее продвинуться в сторону моего саморазвития, у меня не будет внутренних конфликтов с собой.

Я буду Радоваться Жизни, оставаться в Порядке, поняв. что не существует проблем, я смогу это понять. потому что буду чувствовать себя наилучшим образом во всех сферах Жизни. Каждое утро я буду просыпаться в хорошем настроении, зная, что каждый день новый и счастливый, что я буду заниматься тем, чем хочу и каждое моё действие будет благотворно влиять на меня и мир.

У меня будет будущее с позитивными установками. Радостью Я просто сделаю лучше качество Своей жизни для этого, буду работать над собой и Любить себя
Внутренние ресурсы, которые у меня будут для этого Любовь к Себе, любовь к Миру, принятие себя и Мира

Если всегда будет развитие в лучшую сторону то будет благополучная и эффективная жизнь. Счастливость будет расти и расти

Я принимаю и люблю Пашу, своего мужчину. дарю ему Радость, даю ему энергию Я говорбю каждый день ему, какой он у меня Единственный, Важный, Замечательный, Родной, Любимый. Я ласкова и нежна с ним. Если он решает что-то. то я принимаю его решения, поддерживаю его. Я радуюсь, уважаю себя и его. Видя этою. он тоже радуется, что у него есть такая жизнерадостная и энергичная девушка. Я хорошая хозяйка во всём, поэтому всегда всё вкусно, убрано и мне нравится готовить. убираться. И конечно, нам нравится наша сексуальная жизнь.

Я способна жить хорошо в различных ситуациях и находить верные решения мне для этого нужно умение оставаться в спокойствии и Гармонии с собой. Иногда умение оценивать ситуации безэмоционально, чтобы в трудных ситуациях быстрее и эффективнее найти решение. Оставаться Собой, быть Естественной. Верить в себя, в свои решения в ситуациях.

Радоваться Жизни - это значит -
0

#254 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:44

Участник_6

Переходите на следующий этап :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#255 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:21

Антон Ковалевский
Участник 48
Цель: Развить собственный бизнес до высокой рентабельности.

Возможно ли это иметь?
Да возможно, потому что у меня есть 20 летний опыт как организатора процесса , руководителя , баера, бухгалтера, тренера, маркетолога , дизайнера.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да , потому что я хочу перейти на новый этап жизненного цикла. Делать то , что думаю и планирую , не держась за прошлое, непереживая и не сомневаясь в себе , своих силах и возможностях. Освободиться от отжившего и не нужного. Идти вперед к новому светлому будущему.
0

#256 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:21

Наталья Лаврёнова

Быть Творцом - значит быть Творцом своей Жизни, уметь осуществить, сотворить ту Жизнь себе, которую Желаешь. Конечно можно построить для себя Желаемую Жизнь только в существующих возможностях. То есть, можно стать Счастливой, Благополу чной во всём как Человек. Но вряд ли можно превратиться в птицу или отрастить жабры, чтобы жить под водой.

Когда у Меня будут Прекрасные, наполненные Любовью, Радостные отношения к Маме и Паше от них и ко Мне, то это даст мне большую Гармонию с моей Семьёй, а значит и с Миром. Это даст мне больше энергии для Самореализации во всём. Благодаря Прекрасному отношению со своей Семьёй, я получу возможность быть Благополучной Женой. Любящей и Уважающей Себя и Мужа, Благополучной Мамой, воспитывающей Детей с благоприятными установками. И быть Благополучной во всём, чём желаю. Хорошие отношения с Родом дают мне энергию для своей Реализации. Потому что я связана с Родом, это мои Корни, с которых всё начиналось и продолжается.

Если не будет рядом Людей, которые бы мне говорили, какая я Любимая и Ценная, то:
Я бы сама у себя спросила: "Я Ценная и самая Любимая у Себя?". И ответила бы: "Да. Я же только с собой нахожусь абсолютно Всё своё время. А другие. кто бы они ни были. я их не чувствую также как Себя, я не нахожусь с ними каждую секунду своей Жизни. Всегда я только с собой. Поэтому только я могу Знать Себя и Решать, что мне делать в Жизни. Мне же с собой Жить всё время, что я Живу в Этом Теле!".

Я Здесь, Сейчас, то есть, понимаю, что чувствую в данный момент и осознаю это, где я, что я здесь делаю и зачем это делаю. То есть я не в прошлых воспоминаниях или в будущих мечтах или тревогах. Я Здесь, где я Есть, а не там, где меня нет.

Что в Реальности возможно для меня - то, что я могу сделать в мерах возможности для Себя. За пределами своих возможностей, сделать чего-то большего я не могу. До тех пор .пока я не расширю свои реальные возможности.

Когда я буду находиться в настоящем и осознавать, понимать, кто я. всегда и в этот момент, что реально, что не реально сделать. Когда это будет. Это реально будет тогда, когда я буду осознавать ,что я чувствую в данный момент действительно, не основываясь на прошлых опытах. а на тех, которые есть сейчас.
И это мне даст Большую осознанность. большую связь с собой и понимание того, что со мной происходит. Даст чётче понять, на то мне нужно обратить внимание, чтобы что-то сделать лучше для себя. И найти решения лучше.

Когда я справлюсь со своими беспокойствами, тревогами. страхами, негативными эмоциями, то я освобожусь от этих страданий этого бояться и это переживать. Я получу возможность Жить ,чтобы Жить, а не чтобы страдать и бояться. Я смогу быстрее продвинуться в сторону моего саморазвития, у меня не будет внутренних конфликтов с собой.

Я буду Радоваться Жизни, оставаться в Порядке, поняв. что не существует проблем, я смогу это понять. потому что буду чувствовать себя наилучшим образом во всех сферах Жизни. Каждое утро я буду просыпаться в хорошем настроении, зная, что каждый день новый и счастливый, что я буду заниматься тем, чем хочу и каждое моё действие будет благотворно влиять на меня и мир.

У меня будет будущее с позитивными установками. Радостью Я просто сделаю лучше качество Своей жизни для этого, буду работать над собой и Любить себя
Внутренние ресурсы, которые у меня будут для этого Любовь к Себе, любовь к Миру, принятие себя и Мира

Если всегда будет развитие в лучшую сторону то будет благополучная и эффективная жизнь. Счастливость будет расти и расти

Я принимаю и люблю Пашу, своего мужчину. дарю ему Радость, даю ему энергию Я говорбю каждый день ему, какой он у меня Единственный, Важный, Замечательный, Родной, Любимый. Я ласкова и нежна с ним. Если он решает что-то. то я принимаю его решения, поддерживаю его. Я радуюсь, уважаю себя и его. Видя этою. он тоже радуется, что у него есть такая жизнерадостная и энергичная девушка. Я хорошая хозяйка во всём, поэтому всегда всё вкусно, убрано и мне нравится готовить. убираться. И конечно, нам нравится наша сексуальная жизнь.

Я способна жить хорошо в различных ситуациях и находить верные решения мне для этого нужно умение оставаться в спокойствии и Гармонии с собой. Иногда умение оценивать ситуации безэмоционально, чтобы в трудных ситуациях быстрее и эффективнее найти решение. Оставаться Собой, быть Естественной. Верить в себя, в свои решения в ситуациях.

Радоваться Жизни - это значит -Любить себя и принимать себя, также любить Мир и принимать мир. То есть, быть довольной Собой и Миром, Жизнью. Получать максимум удовольствия в Жизни, Реализации, Пути, быть во всём Благополучной, Счастливой, Любить своё тело, свои Дела, восхищаться Собой, Миром. Всегда Знать, что каждый день приносит Радость, ведь каждый день всегда Особый, неповторимый. И Радость Жизни - это когда я знаю, что так будет всегда.

Работать над Собой - научиться любить и принимать себя, то есть, больше внимания уделить себе, больше быть в осознании того, что со мной происходит, чтобы понять, что мне делать, чтобы себя принять. То есть, нужно слушать своё внутреннее состояние, так легче понять, что происходит. И дальше изменять найденные негативные установки, чтобы более позитивной впустить в свою жизнь.

Уверенность в себе, осознание того, кто я, зачем я здесь нужна и что я делаю здесь мне нужно, для того, чтобы Жить, реализоваться в том, чём хочу, Эффективнее. Чтобы видеть во всей своей Жизни нужность и важность, чтобы двигаться в верном направлении, Радоваться, что я Могу двигаться в верном направлении и развиваться. И вносить в свою жизнь и Мир больше своего тепла и света, чтобы нравилось ещё больше жить.

"Расшифровывать" и "фильтровать" полученную информацию я хочу это делать, отбирая информацию нужного от не нужного. Нужное - то, что может принести что-то Эффективное, стоящее, не нужное - это мусор. Чувствовать, что произойдёт к развитию, а что наоборот.

Узнать Истину о себе я смогу по тому, что я Люблю что мне нравится, к чему стремлюсь, какая я особенная и индивидуальная, какие у меня установки.

Что я буду чувствовать, когда я буду осознавать то есть, я иначе буду воспринимать Людей, ситуации в Жизни, Саму Себя, более внимательно и понимающе, буду вести себя без автоматизма, а индивидуально. Смогу ловить малейшие моменты, когда я обижаюсь или чем-то не довольна и переключаться на позитивное.

Осознанность в делах Когда я буду внимательна к себе, я смогу совершать меньше ошибок в жизни.

Как я узнаю, что я на правильном пути - что у меня есть желание делать так как я хочу, что мне представляется этот результат моего желаемого и он мне нравится. То есть, я чувствую себя уверенной, что это так, сердце бьётся учащённо, при желании это делать, достигать. И я хочу заниматься этим делом, а не бросать его.

Моя Цель, Тема:

Я Хочу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, Чувствует себя Уверенно и Комфортно в этом Мире.

4 вопроса:
1. Возможно ли это иметь?

Да, возможно

Почему?

Потому что:
-Есть желание Себя Любить, Принимать Себя
-Потому что я уже начала двигаться в этом направлении. Я хожу на женские тренинги, где ощущаю себя женственной, потому что мне нравится, как я выгляжу, как я там раскрываю свой потенциал. Хожу на йогу голоса и мне нравится мой голос, нравится его слышать, нравится заниматься йогой голоса. Мне нравится, как я могу петь чисто и красиво, и легко. Ещё на йоге голоса я всё больше раскрываю и поясняю, что со мной происходит.
- у меня в Жизни есть Любимый человек Паша, который меня Любит и хочет помочь мне в любви и Принятию себя
-Я ходила к диетологу по поводу своей фигуры и там получила рекомендации, поняла, что всё на самом деле лучше, чем я думала, что моя фигура действительно стройная
-я мастер маникюра и визажист, у меня есть возможность всегда хорошо выглядеть
-Я Молодая, Красивая девушка, во мне есть много энергии и сил

2. Стоит ли это иметь?

Да!

Почему?

Потому что это позволит мне быть более интересной и уверенной в себе девушкой. Это поднимет мою самооценку. Улучшит качества моего правильного восприятия себя и мира. Это откроет для меня новые возможности решения своей реализации. Это сделает меня свободнее в жизни и я смогу проще смотреть на многие вещи. Я смогу больше улыбаться и Радоваться, быть позитивнее.

Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

Да.

Что даёт?

Я Буду счастливой Девушкой, которая рада себе самой. Я буду лучше ориентироваться в своей реализации, я буду каждый день радоваться тому, что я занимаюсь любимым делом. Это даст мне уверенность в себе, больший смысл жизни, принятие себя. Это даст мне увидеть себя по другому, наиболее интересно. У видеть и прочувствовать свою индивидуальность более широко и ярко. Это даст мне комфорт в мире. Я смогу стать наиболее Благополучной и Эффективной во всём в своей жизни.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да, стоит.

-Почему стоит?

Потому что без этой Цели, осуществления этой цели, не имеют смысла все остальные мои цели. Потому что без лЮбви к себе и Принятия Себя, всё равно не будет Радости в моей Жизни, не будет Наилучшего Развития, Наилучшей Реализации. А значит не будет радотных целей, скорее всего и Любимого дела, и Детей с Благополучными установками, и не будет Интересных Путешествий, Желанного Дома и прочего Всего... Без Любви к себе и принятия Себя, скорее будут потери, чем приобретения. А если даже и будет всё это осуществлено, то осуществлено без Радости.. Даже если там много всего интересного..? Если всё равно НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ на это радости!!!
Поэтому - Любовь к Себе и Принятие Себя - это то самое яркое, важное, хорошее, что даст не просто открыть для себя Это Прекрасное, но и Увидеть Это, Находиться в Этой Стихии Благополучия, Радости!! Чувствовать это, Осознавать это, Знать это каждой своей Частичкой!
И это всегда будет давать новую энергию для осуществления ещё Более Прекрасного! =)

У меня получилось отправить только часть текста, потому что нажала на какую-то кнопку на клаве случайно) я даже не знала, что это отправилось.
0

#257 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:47

Участник_38

Быть Творцом - значит быть Творцом своей Жизни, уметь осуществить, сотворить ту Жизнь себе, которую Желаешь. Конечно можно построить для себя Желаемую Жизнь только в существующих возможностях. То есть, можно стать Счастливой, Благополу чной во всём как Человек. Но вряд ли можно превратиться в птицу или отрастить жабры, чтобы жить под водой.

Когда у Меня будут Прекрасные, наполненные Любовью, Радостные отношения к Маме и Паше от них и ко Мне, то это даст мне большую Гармонию с моей Семьёй, а значит и с Миром. Это даст мне больше энергии для Самореализации во всём. Благодаря Прекрасному отношению со своей Семьёй, я получу возможность быть Благополучной Женой. Любящей и Уважающей Себя и Мужа, Благополучной Мамой, воспитывающей Детей с благоприятными установками. И быть Благополучной во всём, чём желаю. Хорошие отношения с Родом дают мне энергию для своей Реализации. Потому что я связана с Родом, это мои Корни, с которых всё начиналось и продолжается.

Если не будет рядом Людей, которые бы мне говорили, какая я Любимая и Ценная, то:
Я бы сама у себя спросила: "Я Ценная и самая Любимая у Себя?". И ответила бы: "Да. Я же только с собой нахожусь абсолютно Всё своё время. А другие. кто бы они ни были. я их не чувствую также как Себя, я не нахожусь с ними каждую секунду своей Жизни. Всегда я только с собой. Поэтому только я могу Знать Себя и Решать, что мне делать в Жизни. Мне же с собой Жить всё время, что я Живу в Этом Теле!".

Я Здесь, Сейчас, то есть, понимаю, что чувствую в данный момент и осознаю это, где я, что я здесь делаю и зачем это делаю. То есть я не в прошлых воспоминаниях или в будущих мечтах или тревогах. Я Здесь, где я Есть, а не там, где меня нет.

Что в Реальности возможно для меня - то, что я могу сделать в мерах возможности для Себя. За пределами своих возможностей, сделать чего-то большего я не могу. До тех пор .пока я не расширю свои реальные возможности.

Когда я буду находиться в настоящем и осознавать, понимать, кто я. всегда и в этот момент, что реально, что не реально сделать. Когда это будет. Это реально будет тогда, когда я буду осознавать ,что я чувствую в данный момент действительно, не основываясь на прошлых опытах. а на тех, которые есть сейчас.
И это мне даст Большую осознанность. большую связь с собой и понимание того, что со мной происходит. Даст чётче понять, на то мне нужно обратить внимание, чтобы что-то сделать лучше для себя. И найти решения лучше.

Когда я справлюсь со своими беспокойствами, тревогами. страхами, негативными эмоциями, то я освобожусь от этих страданий этого бояться и это переживать. Я получу возможность Жить ,чтобы Жить, а не чтобы страдать и бояться. Я смогу быстрее продвинуться в сторону моего саморазвития, у меня не будет внутренних конфликтов с собой.

Я буду Радоваться Жизни, оставаться в Порядке, поняв. что не существует проблем, я смогу это понять. потому что буду чувствовать себя наилучшим образом во всех сферах Жизни. Каждое утро я буду просыпаться в хорошем настроении, зная, что каждый день новый и счастливый, что я буду заниматься тем, чем хочу и каждое моё действие будет благотворно влиять на меня и мир.

У меня будет будущее с позитивными установками. Радостью Я просто сделаю лучше качество Своей жизни для этого, буду работать над собой и Любить себя
Внутренние ресурсы, которые у меня будут для этого Любовь к Себе, любовь к Миру, принятие себя и Мира

Если всегда будет развитие в лучшую сторону то будет благополучная и эффективная жизнь. Счастливость будет расти и расти

Я принимаю и люблю Пашу, своего мужчину. дарю ему Радость, даю ему энергию Я говорбю каждый день ему, какой он у меня Единственный, Важный, Замечательный, Родной, Любимый. Я ласкова и нежна с ним. Если он решает что-то. то я принимаю его решения, поддерживаю его. Я радуюсь, уважаю себя и его. Видя этою. он тоже радуется, что у него есть такая жизнерадостная и энергичная девушка. Я хорошая хозяйка во всём, поэтому всегда всё вкусно, убрано и мне нравится готовить. убираться. И конечно, нам нравится наша сексуальная жизнь.

Я способна жить хорошо в различных ситуациях и находить верные решения мне для этого нужно умение оставаться в спокойствии и Гармонии с собой. Иногда умение оценивать ситуации безэмоционально, чтобы в трудных ситуациях быстрее и эффективнее найти решение. Оставаться Собой, быть Естественной. Верить в себя, в свои решения в ситуациях.

Радоваться Жизни - это значит -Любить себя и принимать себя, также любить Мир и принимать мир. То есть, быть довольной Собой и Миром, Жизнью. Получать максимум удовольствия в Жизни, Реализации, Пути, быть во всём Благополучной, Счастливой, Любить своё тело, свои Дела, восхищаться Собой, Миром. Всегда Знать, что каждый день приносит Радость, ведь каждый день всегда Особый, неповторимый. И Радость Жизни - это когда я знаю, что так будет всегда.

Работать над Собой - научиться любить и принимать себя, то есть, больше внимания уделить себе, больше быть в осознании того, что со мной происходит, чтобы понять, что мне делать, чтобы себя принять. То есть, нужно слушать своё внутреннее состояние, так легче понять, что происходит. И дальше изменять найденные негативные установки, чтобы более позитивной впустить в свою жизнь.

Уверенность в себе, осознание того, кто я, зачем я здесь нужна и что я делаю здесь мне нужно, для того, чтобы Жить, реализоваться в том, чём хочу, Эффективнее. Чтобы видеть во всей своей Жизни нужность и важность, чтобы двигаться в верном направлении, Радоваться, что я Могу двигаться в верном направлении и развиваться. И вносить в свою жизнь и Мир больше своего тепла и света, чтобы нравилось ещё больше жить.

"Расшифровывать" и "фильтровать" полученную информацию я хочу это делать, отбирая информацию нужного от не нужного. Нужное - то, что может принести что-то Эффективное, стоящее, не нужное - это мусор. Чувствовать, что произойдёт к развитию, а что наоборот.

Узнать Истину о себе я смогу по тому, что я Люблю что мне нравится, к чему стремлюсь, какая я особенная и индивидуальная, какие у меня установки.

Что я буду чувствовать, когда я буду осознавать то есть, я иначе буду воспринимать Людей, ситуации в Жизни, Саму Себя, более внимательно и понимающе, буду вести себя без автоматизма, а индивидуально. Смогу ловить малейшие моменты, когда я обижаюсь или чем-то не довольна и переключаться на позитивное.

Осознанность в делах Когда я буду внимательна к себе, я смогу совершать меньше ошибок в жизни.

Как я узнаю, что я на правильном пути - что у меня есть желание делать так как я хочу, что мне представляется этот результат моего желаемого и он мне нравится. То есть, я чувствую себя уверенной, что это так, сердце бьётся учащённо, при желании это делать, достигать. И я хочу заниматься этим делом, а не бросать его.

Моя Цель, Тема:

Я Хочу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, Чувствует себя Уверенно и Комфортно в этом Мире.

4 вопроса:
1. Возможно ли это иметь?

Да, возможно

Почему?

Потому что:
-Есть желание Себя Любить, Принимать Себя
-Потому что я уже начала двигаться в этом направлении. Я хожу на женские тренинги, где ощущаю себя женственной, потому что мне нравится, как я выгляжу, как я там раскрываю свой потенциал.Как именно раскрываете любовь и принятие себя на этих тренингах или где то еще? Хожу на йогу голоса и мне нравится мой голос, нравится его слышать, нравится заниматься йогой голоса. Мне нравится, как я могу петь чисто и красиво, и легко. Ещё на йоге голоса я всё больше раскрываю и поясняю, что со мной происходит.
- у меня в Жизни есть Любимый человек Паша, который меня Любит и хочет помочь мне в любви и Принятию себя За счет чего еще? И как Вы благодаря этому начинаете любить и ринимать себя?
-Я ходила к диетологу по поводу своей фигуры и там получила рекомендации, поняла, что всё на самом деле лучше, чем я думала, что моя фигура действительно стройная
-я мастер маникюра и визажист, у меня есть возможность всегда хорошо выглядеть
-Я Молодая, Красивая девушка, во мне есть много энергии и силКак это способствует раскрытию любви к себе?

2. Стоит ли это иметь?

Да!

Почему?

Потому что это позволит мне быть более интересной и уверенной в себе девушкой. Это поднимет мою самооценку. Улучшит качества моего правильного восприятия себя и мира. Это откроет для меня новые возможности решения своей реализации. Это сделает меня свободнее в жизни и я смогу проще смотреть на многие вещи. Я смогу больше улыбаться и Радоваться, быть позитивнее.Ну подробней напишите)))) Вы же уже думали об этом. Напишите так, чтобы очень очень сильно захотелось достичь этого. Чтобы Цель замурчала! :girl_pinkglassesf:

Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?

Да.

Что даёт?

Я Буду счастливой Девушкой, которая рада себе самой. Я буду лучше ориентироваться в своей реализации, я буду каждый день радоваться тому, что я занимаюсь любимым делом. Это даст мне уверенность в себе, больший смысл жизни, принятие себя. Это даст мне увидеть себя по другому, наиболее интересно. У видеть и прочувствовать свою индивидуальность более широко и ярко. Это даст мне комфорт в мире. Я смогу стать наиболее Благополучной и Эффективной во всём в своей жизни.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да, стоит.

-Почему стоит?

Потому что без этой Цели, осуществления этой цели, не имеют смысла все остальные мои цели. Потому что без лЮбви к себе и Принятия Себя, всё равно не будет Радости в моей Жизни, не будет Наилучшего Развития, Наилучшей Реализации. А значит не будет радотных целей, скорее всего и Любимого дела, и Детей с Благополучными установками, и не будет Интересных Путешествий, Желанного Дома и прочего Всего... Без Любви к себе и принятия Себя, скорее будут потери, чем приобретения. А если даже и будет всё это осуществлено, то осуществлено без Радости.. Даже если там много всего интересного..? Если всё равно НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ на это радости!!! Перепишите в позитивном ключе без частички НЕ :give_rose:
Поэтому - Любовь к Себе и Принятие Себя - это то самое яркое, важное, хорошее, что даст не просто открыть для себя Это Прекрасное, но и Увидеть Это, Находиться в Этой Стихии Благополучия, Радости!! Чувствовать это, Осознавать это, Знать это каждой своей Частичкой!
И это всегда будет давать новую энергию для осуществления ещё Более Прекрасного! =)

У меня получилось отправить только часть текста, потому что нажала на какую-то кнопку на клаве случайно) я даже не знала, что это отправилось.
[/quote]
Жду с нетерпением! :girl_pinkglassesf:
Чуть чуть и переходим на 4 этап!

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#258 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:05

Участник_15

1.Отсутствие взаимопонимания с мамой- хорошие отношения и взаимопонимание с мамой
/ как будут хорошие отношения проявляться, как Вы поймете, что эти отношения именно хорошие /
- Понимание и принятие желаний и точки зрения друг друга
/ и для того, чтобы понимать и принимать Маму, какие способности, умения, качества Вам для этого необходимы и достаточны? /

-Терпение,уверенность в себе.

2.Склонность к лени -отсутствие лени,что обеспечивает мне активную жизненную позицию и достижение поставленных целей
/ отсутствие лени - это отрицательная формулировка (формулировка "от"), переведите в формулировку положительную (формулировку "к") /
- Переход к осуществлению поставленных целей ,активной деятельности
/ какие способности и ресурсы Вам необходимы и достаточны для того, чтобы совершить этот переход? /
- Отдых,что сейчас имею.Освобождение страха внутри себя ,положительный настрой к себе,другим,окружающему миру.
/ какие качества, способности, ресурсы необходимы, чтобы освободиться от страха? и для того, чтобы изменить настрой к себе, другим, окружающему миру? /

-Вера в себя.С помощью психотехнологий я уже отпустила страх.Занимаюсь далее над трансформацией и изменением своих качеств ,укрепляю веру в себя,окружающий мир и Высшие Силы.

3.Скандальность соседей-хорошие,культурные соседи
/ соседи скандалят по отношению к Вам или вообще? /
- По отношению ко мне -желание подчинить
/ это как-то явно проявляется, желание Вас подчинить? /
-Общий коридор поделить не могут.)Сейчас уже тишина.Я их поведение уже переварила и отпустила,только не сразу
/ т.е. этот пункт уже не является актуальным? /

-На данный момент пока нет.Верю, что и на будущее актуальность прошла.


4.Отсутствие работы-любимая работа ,доставляющая удовлетворние и достаточное количество денег
/ предпочтение по деятельности на этой работе есть? /
Работа в банке по своей специальности-Начальник оперзала,зам.управляющего
/ какие ресурсы и способности Вам необходимы и достаточны, чтобы получить желаемую должность с желаемым доходом? /
У меня большой опыт работы в этой сфере и на данных должностях).Я компетентна,профессиональна,могу брать на себя ответственность,умею организовывать работу в коллективе,умею отлично работать с людьми-клиентами.
-Мне нужен отдых физический и психологический ,чтобы восстановить силы.
/ это единственное, что нужно, какое время Вам необходимо для того, чтобы полностью отдохнуть и восстановить силы?
что Вы планируете делать после того, как восстановите силы? /

-Мне нужен месяц. После этого я планирую заняться поиском работы,размещать резюме на сайтах и отправлять в интересующие меня организации.

5.Одиночество-Симпатичный ,верный ,душевный муж ,с которым я имею общность интересов,любовь и взаимопонимание,гармоничные сексуальные отношегия,имею здорового ребенка, семью.
/ одиночество - это состояние, поэтому здесь укажите инверсию состояния. даже будь рядом с Вами человек, Вы можете успешно остаться в состоянии одиночества... /
-Ощущение радости и удовлетворения ,что я вместе с таким любящим и любимым мной мужчиной,что имею ребенка,замечательную дружную семью.
/ и когда рядом с Вами будет любимый мужчина, ребенок, семья, как Вы тогда будете себя ощущать, что будете чувствовать, в каком состоянии находиться? /.
-В состоянии летать и творить
/ какие внутренние ресурсы Вам необходимы для того, чтобы обрести состояние летать и творить? /.

-Внутренняя гармония.Полное принятие себя и безусловная любовь к себе,т.к. ,что имеем внутри ,то и можем получить в окружающем мире.

6..Заниженная самооценка-высокая самооценка
/ низкая оценка во всех областях или в какой-то конкретной? две грани, низкая - высокая, а что есть посередине? /
Заниженная периодически-страх ,что не смогу что-либо сделать очень хорошо,что другие лучше-так мне внушали с детства.Хотя знаю ,что на самом деле могу и сумею.
/ что Вы хотите вместо этого (страх, что не сможете...)? /
-Да уверенное знание того,что могу! Уже вроде действительно могу!
/ как бы Вы назвали самооценку человек, который уверен в том, что он может? высокая или адекватная? /.

-Адекватная,т.к. вера,что ты можешь-это совершенно естесственно и правильно.

7.Тревога о будущем - уверенность в своем будущем
/ Вы перестанете тревожиться, если будете уверены в будущем? если Да, то тогда как Вы назовете это новое Ваше состояние? /
-Жить и воспринимать радость жизни здесь и сейчас !И в будущем.Ценить ,что имею и что получу!
- Гармония в душе,удовлетворение и радость ,что есть близкий человек,ребенок ,семья
/ представьте, что у Вас уже есть гармония в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья. в каком Вы состоянии Вы находитесь? что Вы хотите на самом деле, когда хотите гармонию в душе, удовлетворение и радость, что есть близкий человек, ребенок, семья /
- Я чувствую,что тогда откроются на 100% мои способности и таланты.Я смогу по полной творить чудеса в своей жизни в разных сферах,а может даже не только в своей жизни и в жизни других людей.
/ что Вы подразумеваете под чудесами в Вашей жизни? /

-Возможность достигать поставленных целей и получать,что ты хочешь (исполнение желаний).


Не имею,но хочу иметь

1.Дружную,надежную семью,любимого и любящего мужа и здорового ребенка

2.Любимую,хорошо оплачиваемую работу с доходом от 3000 долларов в месяц,близко от дома ,с удобным графиком,хорошим коллективом и адекватным руководством

3.Выучить английский язык
/ для какой конкретно задачи, есть ли Ваши какие-то критерии, по которым Вы поймете, что Вы его выучили? /
-Я смогу общаться ,когда поеду в отпуск,а это классное чувство ,на работе периодически случются ситуации с иностранными клиентами, и также со знанием языка найду более перспективную и высоко оплачиваемую работу.
Свободно общаться на этом языке. -
/ общаться с кем? и для того, чтобы свободно с ними общаться какой минимальный уровень знания английского нужен? /
-С кем ответила выше,минимальный уровень имею,от 2000 слов + знание правил в языке.
/ Вы планируете самостоятельно заниматься английским? /

- В ближайшее время -да.Далее пойти на курсы.

4.Уверенность в себе
/ уверенность в себе, в каких областях, сферах? /.

-В основном в любви,личных взаимоотношениях

5.Высокая самооценка

6.Путешествовать минимум 2 раза в год
/ что для этого нужно? какие ресурсы, средства? /

-Для этого необходимы денежные средства, которые я буду получать ,устроившись на желаемую мною должность в подходящей меня организации.А также наличие отпуска(устраивающие меня условия).

7.Способность эффективно находить решения без лишней эмоциональности и чрезмерной чувствительности
/ что есть чрезмерная чувствительность? /
-Близко принимаю к сердцу,излишне сильно переживаю и расстраиваюсь.
/ что Вы хотите вместо этого? /
Понимать ,что решить проблему(ситуацию) можно позитивно,держа на расстоянии,а также ,что это ,только опыт и поиск решения.
/ какие внутренние ресурсы Вам для этого необходимы и достаточны? /

-Вера в себя ,окружающий мир.


Цель- Встретить подходящего любимого и любящего меня мужчину для создания гармоничных отношений и семьи

1.Возможно ли это?

ДА. ПОЧЕМУ?

Потому что я привлекательная ,женственная ,душевная,обаятельная женщина,с хорошим чувством юмора ,со мной приятно и интересно общаться.Кроме того самостоятельная и без жилищных проблем.Смотрю на жизнь реально.Обладаю способностями дать внимание ,заботу ,надежность.

2.Стоит ли это иметь -ДА

Почему? Потому ,что это это сделает мою жизнь более радостной ,даст удовлетворение в сексуальном,психологическом ,духовном плане.

3.Дает ли мне это действительно то,что я хочу ?

ДА,Почему?

Потому ,что это действительно то,чего я больше всего хочу ,без этого я чувствую одиночество,тревогу,отсутствие настоящего смысла жизни.

4.Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да.Почему?

Да ,потому что это даст мне спокойствие,радость,удовлетворенность ,для меня очень важно самореализоваться как любимая женщина,жена,мама для ребенка.
0

#259 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:31

Участник_48

Принимается! Бежим дальше :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#260 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияДенис Кузнецов (18 Февраль 2015 - 02:29) писал:

Участник_20

Исправления третьего этапа:

1. Буду весить менее 68 кг, кожа будет гладкая и подтянутая, мышцы тоже будут подтянуты и из зеркала на меня будет смотреть мое очаровательное отражение.
2. Сконцентрироваться на бизнесе и достичь от 2000$ личного дохода. …и не смогу нормально есть и спасть, поскольку буду сконцентрирована на бизнесе до достижения от $2000 личного дохода…
3. Буду чувствовать уверенность в себе, любить себя и чувствовать что достойна самого лучшего.
4. Личные границы. Буду спокойно и твердо говорить "нет". Без раздражения, но так, что бы было понятно. А без раздражения — это как? Сразу в челюсть? Сохранять спокойствие, когда кто то пытается меня осуждать
или давать "бесплатные советы", когда я их не спрашиваю. Перестать мириться с тем, что кто то занимает мою территорию …и таки убивать негодяя одним ударом ногой в челюсть… .
5. Мышление изобилия предполагает жизнь в достатке, изобилии. Хочу жить в изобилии. Предполагает. Я тоже хочу. И другие хотят! А что это означает лично для вас?
6. Буду ощущать любовь мужа и его заботу о себе и нашей семье. А что лично вы сделаете для этого?
11. От внешних жизненных перепетий и проблем (видимо ожидание проблем от жизни есть отголосок недоверия к миру). Любимой мужем, детьми, друзьями, сотрудниками (при том, что любовь мужа отличается от любви детей и т.д).
Буду чувствовать себя таковой: любимой, нужной.
12. За счет того, что я учусь принимать его таким какой он есть, верить ему, научусь восхищаться им. Это поможет больше раскрыться и ему и мне. Вот это — замечательно!
13. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие, видеть их живыми и здоровыми. А если заболеют?
14. Буду ощущать (чувствовать) спокойствие и уверенность в своем материальном благополучии, видеть как растут мои доходы и благосостояние моей семьи.

То, что вы написали, уже гораздо лучше.

Цель

Наиболее актуальная тема для меня - мое материальное благосостояние и мое постройнение Я очень внимательно прочитала описания третьего этапа, в котором написано: "Пункты можно объединять, если они подразумевают друг друга. Например если вы хотите крутую работу и кучу денег, то выбирайте одну цель - иметь крутую работу с кучей денег")
Поэтому, как вариант и как следствие событий последних дней родилась идея запустить центр в котором я смогу зарабатывать от 2000$ на своем похудении - постройнении.
Что будет если я не запущу? А почему я должна не запустить? Ну если не получиться с программой похудения, то есть другие направления в которых можно делать деньги, в рамках того же центра здоровья может быть косметология, решение проблем костно суставной системы (это исходя и ныне имеющихся ресурсов). Заработаю на программу похудения и устрою ее сама себе.
Если так категорически нельзя совместить доход и постройнение то я выберу доход. Имея 2000$ ежемесячно я смогу сама себе оплатить и программу похудения и процедуры по коррекции тела. Максимум, если до весны не будет сдвигов по весу в сторону снятия кг на весенний забег выберу цель постройнеть.

Совместить бизнес и постройнение, конечно, можно. Вот разве что я наблюдаю в ваших ответах в качестве обоснования «стоящести» бизнеса стройную фигуру, привлекательность и т.п. И в пункте про то, что вы действительно хотите, — «превращаясь в стройную, здоровую, успешную, красивую, состоятельную молодую женщину»… Из этого можно сделать вывод, что постройнение для вас — действительно цель, а бизнес — лишь средство для ее достижения. Поэтому я и попросил отделить одно от другого и сделать выбор.

Таргогенерация? Лидолендинг? Конечно же тарабарщина! Это приблизительно то же самое что и терапсихопевт. Если при невнимательном прочтении незнакомых прежде слов менять местами слоги, впоследствии исковерканные слова теряют всякий смысл.
Лендинг (Landing Page) - продающая или посадочная страница (одностраничный сайт целью которого является продажа товара, или прием заявок или сбор контактных данных потенциальных клиентов) Широко используется в интернет маркетинга.
Таргетинг, или таргетированная реклама (преимуцественно в соц сетях) - интернет реклама, которая показывается только определенной категории людей, которые соответствуют параметрам Целевой Аудитории.
Лидогенерация - маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных уже заинтересованных клиентов с определенными контактными данными. (Википедия)
Возможно мне не надо было употреблять этих слов в отчете, а пытаться говорить более просто и долго, но когда я пишу от руки слова "сами ложатся" так как я думаю и я не "фильтровала" их по степени осведомленности людей не связанных с интернет маркетингом. За что прошу прощения.
Почему не организовала до сих пор? Все просто: помещение появилось только 10 февраля, звонок - предложение от коуча по коррекции веса был несколько дней назад. Я и решила, что это интересные знаки, при условии, что я уже некоторое время думаю о том, что пора бы начать заниматься своим телом. Так и родилась идея. Так что Клуб Здоровья уже в процессе: помещение оформлено, команда собрана (диетолог - нутрициолог, психолог, диагност), сайт (лендинг) сделан и тестируется. На днях хочу уже запустить контекстную и таргетинговую рекламу. Правда все происходит достаточно быстро, и материально я не достаточно готова к затратам и вложениям, поэтому есть страх, что будет не достаточно денег на рекламную компанию и из за этого все станет.

Вы не обращайте внимания, что я на аватарке простовато выгляжу. На самом-то деле я парень сообразительный и даже знаю про лендинги, и про таргетинг, и про продающие письма, и про «боль–больше боли–надежда–решение», и про все остальное, о чем вы так красиво написали.

Только об одном вы забыли упомянуть: за счет каких таких своих внутренних — да, да, именно внутренних! — ресурсов вы собираетесь достичь цели. И только ли материально вы «недостаточно готовы»? Да и некий страх как-то некстати проявился…


Можно перефразировать цель в: выйти на доход от 2000$ личного дохода …единоразово — ? Или надо теперь расширить как я их зарабатывать хочу и как буду?

«Доход личного дохода»? А как же бизнес?! Вы же поменяли центр здоровья на доход! И только я проникся идеей вашего центра, а вы о нем больше не вспоминаете…

Если же серьезно, то я прошу вас еще раз для себя взвесить все «за» и «против» каждого варианта цели, выбрать один из них, который больше всего по душе, и для него уточнить все пункты задания.
Докажите мне, что все, что вы написали, — правда!


Ну.. я стараюсь быть предельно честной, во всяком случае сама с собой. Поэтому ответ: Да, правда.

Вот, вот. Докажите! Причем аргументируйте так, чтобы я поверил вам и разуверился бы в том, будто бы все написанное вами до сих пор — лишь ширма, за которой вы скрываете нечто совсем другое, не желая признаться в этом самой себе...

Дополнительные исправления

2. Сконцентрироваться на бизнесе (клуб здоровья с программой коррекции веса) и достичь уровня личного дохода от 2000$ ежемесячно, уделяя при этом достаточно времени своей семье и себе лично, отдыху, сну, внешнему виду.
4.В челюсть конечно хочется дать и убить с ноги одним ударом тоже) и именно поэтому я хочу трансформировать желание "убить и устроить пляски на трупе" в умение спокойно, уверенно и твердо говорить "нет", и так же говорить "это мое".
5. Хочу знать, чувствовать, что все что я хочу получить вполне реально, причем не в теории (в теории я и так знаю, что Вселенная изобильна), а на практике. Перестать переживать о том, что не хватит на что то денег, экономить, потому что иначе до следующего поступления денег может не хватить. Иметь возможность покупать качественные вещи, всместо того что бы беспокоиться о их стоимости и отказываться от них.
6. Научусь быть женщиной, о которой хочется заботится. Пойду на тренинг по раскрытию женственности.
13. Буду вести профилактику и укреплять их здоровье, что бы не болели, а если все таки "схватили насморк" болезнь прошла быстро и без последствий (но и на это нужны деньги, ни те же витаминные комплексы, на тот же бассейн и др.)

Обоснование бизнеса - получение личного дохода от 2000$ ежемесячно при занятии интересным делом, так что бы доход позволял мне и оплачивать свое постройнение, и превращаться в "стройную, здоровую УСПЕШНУЮ, красивую, СОСТОЯТЕЛЬНУЮ, молодую женщину". Поэтому мне сложно определить, что здесь цель а что средство. Скорее "стройную, здоровую УСПЕШНУЮ, красивую, СОСТОЯТЕЛЬНУЮ, молодую женщину" следствие от "получение личного дохода от 2000$ ежемесячно при занятии интересным делом"

На самом деле, я и не предполагала что вы не знаете этих слов и, судя по фото на аватарке нельзя предположить вас простоватым, только вот исковеркивание слов вряд ли поможет моему подсознанию привести меня туда, куда я хочу.
Огромное желание достичь цели является внутренним ресурсом?
Понимание бизнес процессов ресурсом не является?

Я готова, и даже с возможными материальными сложностями на начальном этапе справлюсь. Но хочу их избежать. Во всяком случае я продолжаю делать то что начала, а не мусолю "готова - не готова". Что касается страха, то именно для того что бы его проработать и избавиться от него я о нем и написала. Если есть страх, это еще не значит что человек
(я) не готов улучшать свою жизнь.

Цель: Выйти на личный доход от 2000$ ежемесячно. (Я задавала вопрос: Или надо теперь расширить как я их зарабатывать хочу и как буду?)
Кто вам сказал, что я поменяла бизнес на доход? Я не умею получать личный доход из воздуха. И с чего вы взяли, что я отказалась от центра здоровья?
А Центр Здоровья не может быть бизнесом, приносящим мне от 2000$ ежемесячной чистой прибыли, которая и будет моим ежемесячным личным доходом,благодаря которому я и смогу и постройнеть, и заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких и превратиться в "стройную, здоровую УСПЕШНУЮ, красивую, СОСТОЯТЕЛЬНУЮ, молодую женщину", и все остальные пункты о которых я писала выше?

Если же серьезно, то я оставляю себе свою цель для достижения.
Кратко: Выйти на личный доход от 2000$ ежемесячно.
Полно: Развить (поскольку уже организован и сегодня обсуждалась сама программа коррекции веса и запуска рекламной компании) Центр Здоровья, приносящий мне от 2000$ чистой прибыли ежемесячно, что и будет моим личным ежемесячным доходом, благодаря чему я буду превращаться в стройную, здоровую УСПЕШНУЮ, красивую, СОСТОЯТЕЛЬНУЮ, молодую женщину, развивающуюся в любимых направлениях (так как доход позволит мне посещать те тренинги, которые я хочу), любимую любимым мужем (так как буду иметь возможность оплачивать и проходить тренинги по раскрытию женственности и гармонизации отношений).
0

  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта