Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Очень Нужна Ваша Помощь Ковалев.с.в. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень Нужна Ваша Помощь Ковалев.с.в. Подозрение на Биполярное расстройство

#1 Пользователь офлайн   Igor225 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Февраль 15

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:37

Доброй ночи ,Сергей Викторлвич.Меня зовут Игорь,мне 26. Долго писать о моей проблеме,но попробую в кратце.Где то года 2 назад,со мной что то случилось,то ли простыл,то ли низнаю...Словил странное состояние,как при гриппе...Заболел низ живота,потом поли артрит появился...начал бегать по врачам,все говорили разное...так и не решил проблему.Очень сильно и всегда болят ноги начиная от колен и ниже...в коленях делал мрт,показал артрит.После этого на протяжении полу года болят ноги,и ломит тело постоянно, и состояние странное куматозное потерянное,бессилие.решил пойти к Бабушке,Которая молитвами лечит.В итоге она пошептала,сказала что сглаз, и тд.И после нее НАЧАЛОСЬ.Меня словно поменяли,резко появилось куча энергии,я все хочу,все могу,начал видеть картинки прошлого людей,причем правдивые,читал по фоткам что с людьми случилось...как экстрасенс.как будто я космический и всемогущий человек.спал по 4 часа.тратил деньги,секс без предельный.Далее проходило 2 недели и все шло на спад,и меня засасывает в полную Ж...на дно.Лежу дома,ничего не хочу,никуда не хочу,жить не хочу,вздернуться хочу,всегда спать хочется,полный загруз мозга,любая проблема для меня не решаемая,хроническая усталость,и ты как будто в др пространстве..думаю обо всем как зависший компьютер обо всем одновременно,о прошлых отношениях,родителях,ремонте,и все кажется проблемами мозг кипит.и так тоже недели 2 или 3 ,погибаю,...потом переход,как всегда,причем в ноч когда не спиться,и о пять вштыривает ..куча энергии,и тд .и по кругу...так идет уже полтора года где то... Занимался с вашим специалистом из института,вытаскивали сначала кусками,потом модуль начали делать,работать плохо у меня получалось,т к когда засасывает на дно то я совсем без сил,в полном загрузе,только хоть вешайся,из дома выходить не хочется,только лежать,..полный загруз,,.ваш специалист,мой знакомый предположил,да я и сам изучал в интернете что похоже у меня биполярное расстройство.Я устал так жить,вот уже с нового года я в фазе депрессии...уде год слишнем не работаю,ходил к клиническому психологу,он сказал что скорее всего тоже МДП...что нада к психиатору,а это постановка учет...Не могу я так больше Жить...Никуда не выхожу..не вижу смысла не вчем,даже помыться ...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ,лечиться ли вашими методами биполярное расстройство,и что Вы мне посоветуй те...в этих циклах решил стать Психологом,поступил,но так и не смог пойти учиться,из-за депрессивной фазы...Помогите Пожалуйста.Ваш специалист сказал что лечится такое расстройство вашими методами.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:22

Лечится. И вполне даже успешно. Но не по переписке, а в контактном варианте. Поэтому смело обращайтесь в Центр. Очно или по Скайпу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Igor225 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Февраль 15

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:47

Сергей Викторович,а сколько примерно сеансов необходимо при данном расстройстве психики?!насколько серьезно это расстройство?!к томуже я год уже не работаю,и если у меня нет финансов,то какие есть альтернативные методы лечения,ведь психушка это не выход?!!!!Я устал так жить,это не выносимо,целыми днями дома,никуда не выхожу,забросили себя,мысли суицида.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:45

Попробуйте обратиться по линии соцпроекта ( см. На сайте)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему